Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
141 отзыв / 27204 просмотра

Вклад онлайн

Татьяна Горина вторник, 26 марта
Друг подсказал, что в банке Ренессанс открыть вклад онлайн будет выгоднее, тем в офисе. И действительно, процент вклада онлайн оказался выше. Все получилось быстро, а главное без похода в банк.

Мой новый банк

Михаил Давыдов понедельник, 25 марта
Не так давно задумался о том, чтобы сменить свой банк. Я клиент, который никогда не откажется от выгодных предложений. Промониторив десяток банков, остановился на Ренессанс. Условия здесь показались мне выгоднее, чем в других банках. И вот уже 6 месяцев пользуюсь их услугами, доволен и пока не пожалел.

Отличная кредитка

Ульяна Хлебникова суббота, 23 марта
Оформила здесь кредитку. 2 года без процентов — это просто отлично. У других банков такого еще не встречала.

Низкая ставка, с которой мне повезло

Виктория Вахнина суббота, 23 марта
Перед Новым годом заказала себе дебетовую карту Ренессанс банка, а через несколько месяцев взяла потребительский кредит со ставкой 11%. В других банках меньше 18% не предлагали, поэтому, конечно, условия этого банка были для меня выгодными. В мобильном приложении доступна вся информация по кредиту, там же я все и оформила онлайн.

Хороший банк

Анна Нилова вторник, 19 марта
Пользуюсь услугами банка Ренессанс и очень довольна. Здесь всегда выгодные программы по вкладам, кредитной карте, а также удобное приложение.

Отличная кредитка

Виктор Деловин среда, 6 марта
Мне нравится банк «Ренессанс». Здесь очень лояльное отношение к клиентам, как по мне. Уже давненько пользуюсь их дебетовой картой, по условиям все полностью устраивает. Особенно радует, что здесь обслуживание абсолютно бесплатное, так еще и кешбэк начисляют) А недавно открыл вклад прямо через приложение, что очень удобно. Во-первых никуда ехать не нужно, а во вторых так и % выгоднее получается.

Взяла кредитку

Елена Демина среда, 6 марта
Взяла здесь кредитку «2 года без %». Это самый выгодный банковский продукт, который я видела. Реально можно 2 года не платить проценты на покупки, совершенные в первый месяц. Именно поэтому я закупила по кредитке все, что мне надо в первый месяц, и все – 2 года по кредитке не будут начисляться проценты.

Быстро одобрили кредит

Роман Денисов понедельник, 4 марта
Обставляли детскую комнату. Но когда в магазине набрали все необходимое – кровать, стол, комод, кресло – вышла солидная сумма. В итоге взяли это все в кредит. Из всех банков больше всего понравился Ренессанс. Условия понятные, оплачивать все удобно через приложение.

Кредитка выручает

Татьяна М. суббота, 2 марта
Бывают ситуации, когда ну очень нужны деньги. Поэтому кредитка для меня настоящая палочка-выручалочка. Оформила в Ренессанс банке карту 2 года без %, по условиям все ок. Льготный период реально длинный.

Выгодный накопительный счет

Михаил Т суббота, 2 марта
Здесь, как по мне, довольно выгодные вклады. Делаю покупки по дебетовой карте и по Ренкопилке у меня выходит аж 16 процентов годовых. Круто!

Быстро оформляют кредит прямо в магазине

Алина Крупова четверг, 29 февраля
Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер... Читать отзыв Мне нужна была новая электроплита, моя неожиданно сломалась. В магазине выбрала новую, с индукционной панелью, режимом гриля и сушки. Короче, шик. Но стоила она тысяч на 20 больше, чем я планировала. Прямо в магазине предложили взять кредит. В Ренессанс банке были самые приятные условия, поэтому выбрала именно его. Одобрили его буквально за 10 минут, все договоры оформили быстро. Также девушка-менеджер объяснила, как и когда платить. Удобно, что это можно сделать через приложение.

Оформила дебетовую карту

Вера Керимова 27 февраля, 2024 год
Недавно выпустила дебетовую карту у Ренессанс банка. Привлекли условия. Во-первых, это постоянное бесплатное обслуживание. Во-вторых, здесь есть кэшбэк на все покупки 1,5 процента. На моем опыте такого еще не встречала) В-третьих, очень удобно, что можно оформить карту онлайн на сайте или в приложении, не выходя из дома и карту тебе прямо на дом привезут.

Взяла кредит на телевизор

Виктория Иванова 26 февраля, 2024 год
Сегодня внесла последний платеж за кредит, брала его на телевизор в Ренессанс банке. Оформила прямо в магазине, совсем быстро одобрили. Оплачивала через приложение. Условия понятные и прозрачные, без подводных камней. Просрочек у меня не было, проблем тоже.

Перешел в этот банк

Артур Гурамов 25 февраля, 2024 год
Уже довольно давно являюсь клиентом банка, и вот недавно открыл накопительный счет «РенКопилка». Удобные условия, снятие и пополнение без ограничений, так еще и процент просто отличный. У меня вышел 14,5%

Оформила кредитку

Милана Архипова 23 февраля, 2024 год
Брала здесь кредитную карту «2 года без %». Очень лояльные условия, на мой взгляд. Да и в целом нравится банк.

Оформили быстро

Юрий Ленц 6 февраля, 2024 год
Я взял тут кредитку «2 года без %». Оформили мне быстро, условия хорошие, понятные. Сразу вник в них.

кредитные каникулы

Марина Ларина 5 февраля, 2024 год
Закрыла сегодня кредит в Ренессанс банке и решила поделиться впечатлениями от этого года, когда выплачивала 500 тысяч. Ну во первых, тут были самые выгодные условия, тем более, что прозрачные, без всяких загадок в договоре. Во вторых, девушка в банке не стала навязывать мне кучу фигни, а реально ответила на все вопросы и помогла. Ну и в третьих, предоставили кредитные каникулы,... Читать отзыв Закрыла сегодня кредит в Ренессанс банке и решила поделиться впечатлениями от этого года, когда выплачивала 500 тысяч. Ну во первых, тут были самые выгодные условия, тем более, что прозрачные, без всяких загадок в договоре. Во вторых, девушка в банке не стала навязывать мне кучу фигни, а реально ответила на все вопросы и помогла. Ну и в третьих, предоставили кредитные каникулы, когда они срочно понадобились.

пользуюсь дебетовой картой

Леонид 4 февраля, 2024 год
Радует меня этот банк, пользуюсь дебетовой картой. Условия приемлемые. Недавно завел здесь вклад. Процент выше, чем в другом банке, которым пользуюсь. Причем процентов на 5. Плюс есть надбавка по процентам, если тратишь по их карте от 15 тысяч рублей. Проценты честно капают на карту, так что мне все нравится. Рекомендую.

самые выгодные вклады

Наталья А 3 февраля, 2024 год
Мне кажется, тут самые выгодные вклады. Остальные банки начали жмотить проценты и занижать их, а здесь можно спокойно положить деньги и под 12 процентов годовых и смотреть, как денюжки со вклада капают.

Нравится этот банк.

Данил Востров 1 февраля, 2024 год
Нравится этот банк. Уже несколько лет храню деньги здесь на вкладе. Круто, что условия постоянно становятся лучше, а не ухудшаются))

Банком этим осталась довольно

Валерия Иванова 30 января, 2024 год
Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и... Читать отзыв Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и дружеской атмосфере.

я счастливый обладатель

Елена 30 января, 2024 год
Покупала себе духовку и холодильник. Уже в магазине выбрала модели покруче, чем изначально хотела и расчитывала, так что пришлось брать кредит. Ренессанс банк предложил самые выгодные условия и быстро одобрил мою покупку. Теперь я счастливый обладатель новой техники на выгодных условиях.

Отличный банк

Петр 25 января, 2024 год
Рекомендую всем получение кредита в данном банке! все понравилось, попросил реструктуризацию кредита и банк пошел мне на встречу. Спасибо им за это.

Одобрили карту быстро.

Виктор Торгунов 22 января, 2024 год
Оформил онлайн кредитную карту «2 года без процентов», очень выгодные у нее условия без всяких заморочек под звездочкой. Одобрили карту быстро.

Кредитка с отличными условиями

Настя 10 января, 2024 год
Заказала онлайн кредитную карту «2 года без %». Думаю - пусть лежит. Какое-то время не пользовалась ей, а тут подруга предложила отправиться в путешествие. Свободных денег у меня столько не было, и тут я вспомнила о кредитке. Оплатила путевку и теперь довольная собираю чемодан. Условия у банка Ренессанс хорошие, главное вовремя оплачивать минимальный платеж.

Отличные условия кредита

Даниил Грибков 17 декабря, 2023 год
Пришел в магазин за новым ноутбуком. Сразу понял, что денег мне не хватит на тот который я хотел. Консультант предложил взять кредит. Откликнулись многие, но банк Ренессанс предложил самые выгодные условия по кредиту. Ушел домой с покупкой

Лучше кредитки не найти

Лена Редина 14 декабря, 2023 год
На сайте банка Ренессанс оформила кредитную карту «2 года без %». Такое вообще бывает? Сначала думала будут какие-то подводные камни, но нет реально 2 года без процентов. Теперь с удовольствием пользуюсь

Просто взять кредит на покупку товара

Александра Котова 30 ноября, 2023 год
Супер предложение от банка - кредит на покупку товара. Понравилось, что они сотрудничают со многими магазинами и это расширяет границы возможностей. Уже брала кредиты на ноут, шубу и стройматериалы. А документов для этой услуги требуется минимум, так что взять кредит очень просто

Про вклад Пополняемый

Антонина Р 27 ноября, 2023 год
Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все... Читать отзыв Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все просто!

Хороший банк

Захар Дорожкин 27 ноября, 2023 год
У меня дебетовая карта от банка Ренессанс. Нравится, что когда с нее расплачиваюсь прилетает хороший кэшбэк. Да и в целом, у банка удобное приложение и минимум комиссий он снимает за каждое действие. Так что меня все устраивает, могу рекомендовать
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 141 отзыва

Банки