Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
151 отзыв / 27635 просмотров

Банком этим осталась довольно

Валерия Иванова 30 января, 2024 год
Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и... Читать отзыв Банком этим осталась довольно. Оформляла дебетовую карту, пришла в офис. Милая девушка на месте не начала мне впаривать ненужные услуги, а четко и по полкам разложила все плюсы их карты, рассказала про крутые фишки с кэшбэком, и еще предложила открыть вклад у них. Там для новых клиентов повышенный процент. На все мои вопросы ответила и все это в легкой и дружеской атмосфере.

я счастливый обладатель

Елена 30 января, 2024 год
Покупала себе духовку и холодильник. Уже в магазине выбрала модели покруче, чем изначально хотела и расчитывала, так что пришлось брать кредит. Ренессанс банк предложил самые выгодные условия и быстро одобрил мою покупку. Теперь я счастливый обладатель новой техники на выгодных условиях.

Отличный банк

Петр 25 января, 2024 год
Рекомендую всем получение кредита в данном банке! все понравилось, попросил реструктуризацию кредита и банк пошел мне на встречу. Спасибо им за это.

Одобрили карту быстро.

Виктор Торгунов 22 января, 2024 год
Оформил онлайн кредитную карту «2 года без процентов», очень выгодные у нее условия без всяких заморочек под звездочкой. Одобрили карту быстро.

Кредитка с отличными условиями

Настя 10 января, 2024 год
Заказала онлайн кредитную карту «2 года без %». Думаю - пусть лежит. Какое-то время не пользовалась ей, а тут подруга предложила отправиться в путешествие. Свободных денег у меня столько не было, и тут я вспомнила о кредитке. Оплатила путевку и теперь довольная собираю чемодан. Условия у банка Ренессанс хорошие, главное вовремя оплачивать минимальный платеж.

Отличные условия кредита

Даниил Грибков 17 декабря, 2023 год
Пришел в магазин за новым ноутбуком. Сразу понял, что денег мне не хватит на тот который я хотел. Консультант предложил взять кредит. Откликнулись многие, но банк Ренессанс предложил самые выгодные условия по кредиту. Ушел домой с покупкой

Лучше кредитки не найти

Лена Редина 14 декабря, 2023 год
На сайте банка Ренессанс оформила кредитную карту «2 года без %». Такое вообще бывает? Сначала думала будут какие-то подводные камни, но нет реально 2 года без процентов. Теперь с удовольствием пользуюсь

Просто взять кредит на покупку товара

Александра Котова 30 ноября, 2023 год
Супер предложение от банка - кредит на покупку товара. Понравилось, что они сотрудничают со многими магазинами и это расширяет границы возможностей. Уже брала кредиты на ноут, шубу и стройматериалы. А документов для этой услуги требуется минимум, так что взять кредит очень просто

Про вклад Пополняемый

Антонина Р 27 ноября, 2023 год
Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все... Читать отзыв Искала самый выгодный для себя вклад, подходящий вариант нашла в этом банке. Понравился вклад Пополняемый, потому что там можно начинать с минимальной суммы, то есть с 5т.р и постепенно ее увеличивать. Причем пополнять счет просто через приложение. Процент тоже вполне себе, до 7,5 годовых. Рассматривала предложения разных банков, но выгоднее, чем в банке Ренессанс не нашла. Вклад открывала онлайн, все просто!

Хороший банк

Захар Дорожкин 27 ноября, 2023 год
У меня дебетовая карта от банка Ренессанс. Нравится, что когда с нее расплачиваюсь прилетает хороший кэшбэк. Да и в целом, у банка удобное приложение и минимум комиссий он снимает за каждое действие. Так что меня все устраивает, могу рекомендовать

Кредит по хорошим условиям

Анастасия Аксенова 22 ноября, 2023 год
Отправляла заявку на кредит в этот банк. Ответ пришел быстро, сумму нужную одобрили. Удобно, что первый платеж вносится через 45 дней!

Лучшая кредитка

Анна Герасимова 19 ноября, 2023 год
В банке Ренессанс оформила кредитную карту “2 года без %”. Больше льготного периода не видела, оформить просто на сайте!

Имеется беспроцентный период

Александрова Лада 11 ноября, 2023 год
Пользуюсь ренессанс банком, а если точнее их кредитной картой 2 года без% и меня устраивает. Имеется беспроцентный период, в первый месяц вообще два года без процентов. А банк уведомляет о всех необходимых платежах, дабы кредитка была мне максимально выгодной. Не часто вижу такую клиентоориентированность, приятно.

удобное приложение

Зайцев Матвей 9 ноября, 2023 год
Кредитная карта «2 года без%» в ренессанс банке то, что мне было нужно. На сайте подробно описали как делать выплаты, чтобы условия соблюсти. Еще у них удобное приложение, которое работает без сбоев…

бесплатное обслуживание

Большакова Мария 8 ноября, 2023 год
Банки дело такое, лишь бы надежным был. Ренессанс банк я считаю таким, поскольку давно имела тут вклад, но из-за удобства сайта и приложений оформила тут дебетовую карту мир «главная». Наконец-то решилась проблема с банкоматами – снять можно в любом абсолютно. Ну и бесплатное обслуживание это всегда хорошо)

хорошия условия

Мартынова Марина 8 ноября, 2023 год
Ренессанс банк мне понравился из-за хороших условий для вкладов. Держу часть доходов тут на тарифе «для своих», капает по 9%. Удобен тем, что можно снять деньги и добавить в любой момент. Думаю открою еще раз по окончании.

удобные сроки

Лапин Леонид 5 ноября, 2023 год
Не так давно взял у ренессанс банка кредит в леруа мерлен на стройматериалы для ремонта. Быстро оформили кредит, а также предложили удобные сроки на выплату кредита.

Хороший банк

Королева Оксана 2 ноября, 2023 год
Хороший банк, уже три месяца хожу с их дебетовой картой. В ренессанс банке действительно приятные условия.

Обслуживание по нулям

Елисеева Антонина 31 октября, 2023 год
Устала от подхода к клиентам многих известных банков, решила попробовать в ренессанс банке оформить себе дебетовую карту и использовать ее как основную. Вариантов много не было, но карта «главная» оказалось удобной. Обслуживание по нулям, кэшбек хороший. Приложение понятное работает стабильно. Только приятные впечатленияя от пользования и оформления остались, доверяю банку 100%.

оформил онлайн

Козлов Арсений 29 октября, 2023 год
кредит брал на отпуск в ренессанс банке. оформил онлайн и получил на свою карту деньги уже к вечеру, оперативно работают

открыла вклад «Пополняемый»

Шубина Светлана 26 октября, 2023 год
Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата... Читать отзыв Ренессанс банк для меня давно уже стал основным .Здесь у меня дебетовая карта и вклад. Карту оформляла в отделении, процедура быстрая, даже объяснили как с приложением работать. И больше меня в отделении не было. Все можно через приложения, я так и открыла вклад «Пополняемый». Ставка на нем хорошая – 7,25 процентов если на год, и плюс что пополнять можно. Выплата стабильно ежемесячно, строго в один и тот же день.

обслуживание бесплатное

Игнатова Антонина 24 октября, 2023 год
Сейчас все операции по счетам давно уже перешли в наши приложения, поэтому важно какое оно у банка. Из-за максимально удобного интерфейса у ренессанс банка я перешла на их дебетовую карту. Условия мне по вкусу: и акций много, и обслуживание бесплатное. Совершаю много переводов и с проблемами не столкнулась ни разу: моментальные переводы, нет кучи уведомлений с предложениями.

Быстро получила кредит

Тамара Резникова 5 октября, 2023 год
Я давно очень не оформляла кредитов. Думала, что растянется все это надолго. А в банке Ренессанс все очень оперативно сделали, прям моментально. Действительно оперативно работают. Да еще и выбрать можно - на карту деньги или наличными. Даже идти никуда не надо)) Процент норм, меня все устроило, особенно отсрочка первого платежа на 45 дней.

Доволен накопительным счетом

Леонид Щербаков 4 октября, 2023 год
Для меня накопительный счет Ренкопилка просто отдушина, так как и деньги работают, и взять я их могу в любой момент. Процентная ставка приличная – 9,5%. Проценты начисляются вовремя. Приходят деньги один раз в месяц, задержек нет.

Хороший процент по вкладу Специальный

Артем Самойлов 3 октября, 2023 год
Однозначно рекомендую вклад Специальный с отличной процентной ставкой. Только открывайте онлайн, разницу в процентах на сайте посмотрите, при онлайн открытии она больше, причем существенно – от 10%. Вклады все застрахованы официально, опасаться нечего.

Положительный опыт по рассрочке

Екатерина Маркина 2 октября, 2023 год
У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в... Читать отзыв У меня скопить ничего не получается. Поэтому для крупных покупок пользуюсь рассрочкой. Обычно это банк Ренессанс. Вот как первый раз у них оформляла рассрочку, так и не изменяю этому банку)) За все время взаимодействия с ними не было каких-то неприятных эксцессов. Платежи всегда зачисляются вовремя. После выплаты рассрочки запрашиваю справку - высылают без каких-то сложностей. Ни разу не отказали в такой услуге, и ответ на запрос приходит быстро.

Дают хороший процент по вкладам

Ирина Окунева 30 сентября, 2023 год
Я вкладами активно пользуюсь, предпочитаю банк Ренессанс. Мне нравятся условия вклада «Специальный», чтобы деньги с вклада не снимать, иначе все потрачу. А так хоть скопить удается. Открываю вклад обычно на полгода, получаю деньги - и по новой. Так выгоднее всего получается. Ну и онлайн открываю вклады (проценты выше) – 11,3%. Вот так потихоньку накоплю на первоначальный взнос для ипотеки.

Накопила на отпуск с Ренкопилкой

Раиса Кононова 29 сентября, 2023 год
Очень вовремя открыла зимой накопительный счет Ренкопилка. Там реально условия отличные. Проценты очень достойные – 9,5 с надбавкой))), и пользоваться деньгами можно. Но я старалась не тратить со счета деньги, потому что на отпуск с детьми копила деньги. Туда же и проценты шли, которые зачисляли на счет. В итоге отпуск удался, дети довольны!

Довольна советом по вкладу

Дарья Щукина 29 сентября, 2023 год
Искала выгодный вклад, обратилась в офис банка Ренессанс у нас в Волжском. Порекомендовали вклад Специальный. Посоветовали не в офисе открывать, а через приложение. Тогда проценты будут побольше. Я так и сделала, очень довольна, спасибо за совет

Удобный график погашения кредита

Дмитрий Кузнецов 25 сентября, 2023 год
Кредит в Ренессанс банке дают с отсрочкой первого платежа. Платить надо только через 45 дней. Реально удобно, как раз зарплату получаешь и платишь.
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк