Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Опубликовано 29 августа, 2013 год
4.9
226 отзывов / 27 606 просмотров
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует уже  более 15 лет. В Ренессанс Кредит работают профессионалы своего дела, к каждому клиенту находится персональный подход.

Сделайте парковку у офисов больше

Паша Кудрявцев 18 часов 19 мин назад
Недавно ездил в офис подписывать бумаги о кредитовании. Все хорошо, сотрудники работают быстро и на вопросы отвечают четко и по делу. Одобрили мне, 120к на 3 года. Правда свободных парковочных мест у здания не оказалось, пришлось машину во дворе оставить и пешком идти(

Высокие ставки по вкладам

Сергей Матюшкин воскресенье, 21 апреля
Оформлял в этом банке кредит. Когда пришел выбирать ноут, понял на месте, что все-таки лучше купить более крутую модель. Но денег на такую покупку с собой не хватало, поэтому предложили оформить рассрочку прямо в магазине. Ренессанс одобрил, выбрал его, так как знаком и ставка ок

Одобрили хорошую кредитку)

Елена Голикова среда, 17 апреля
Недавно оформила тут кредитку 2 года без процентов) условия хорошие, основные покупки срочные сделала в первый месяц, так что на них еще 2 года не будет процентов. Плюс возможность снять деньги без процентов меня тоже в этот период выручила несколько раз. А так главное вовремя платить, тогда и льготный период сохранится!

Возникла неполадка с приложением

Михаил Евтушенко среда, 17 апреля
Получил дебетовку, сразу установил мобильный банк. Он мне понравился, выглядит просто и красиво, без лишней инфы и с понятным выводом кэшбэка. Правда оно иногда глючит, неприятно, хотя быстро восстанавливается

Быстрое обслуживание, выгодные продукты

Денис Ушаков понедельник, 15 апреля
Нравится банк за компетентное обслуживание и хорошие продукты, нацеленные на клиента. Сам пользуюсь кредиткой, всем доволен.

Выгодный вклад

Василий Белых среда, 10 апреля
Клиентом банка являюсь больше года. Недавно появилась возможность отложить деньги. Открыл в мобильном приложении вклад онлайн. Ставка полностью устроила.

Более выгодной кредитки не встречала.

Ольга Романова воскресенье, 7 апреля
Более выгодной кредитки не встречала. Пользуюсь часто и возвращаю все в срок, поэтому беспроцентный период длиною в два года очень приятная услуга.

Приятные сотрудники

Григорий Жданов суббота, 6 апреля
Мне нравится банк Ренессанс тем, что здесь деликатное обслуживание. Пару месяцев назад заходил в офис снять накопленные проценты от вклада, сотрудница банка была со мною очень вежлива и обходительна. Приятно приходить туда, где комфортная и уютная обстановка.

Выгодные потребительские кредиты

Дарина Орлова среда, 3 апреля
Я около двух лет являюсь клиентом банка Ренессанс. Перешла с другого банка, так как условия здесь более выгодные. Потребительский кредит, который брала год назад недавно погасила, процент был не высокий.

Выгодная рассрочка

Кристина Ивлева вторник, 2 апреля
В январе 2024 года воспользовалась хорошей рассрочкой от банка Ренессанс на покупку холодильника и телевизора прямо в магазине. Этот банк предложил самые выгодные условия, поэтому его и выбрала.

Кредитка с длинным периодом

Степан Горбунов суббота, 30 марта
Пользуюсь дебетовой картой банка Ренессанс, а также кредиткой. Она на два года без процентов. Очень удобно, успеваю выплатить все спокойно в срок.

Хороший банк

Василиса Борисова пятница, 29 марта
Прийти в этот банк посоветовала подруга, она более двух лет их клиент. Теперь и я пользуюсь услугами банка Ренессанс. Здесь очень удобное мобильное приложение, можно все операции проводить в нем, не тратя время на посещение офиса.

Вклад онлайн

Татьяна Горина 26 марта, 2024 год
Друг подсказал, что в банке Ренессанс открыть вклад онлайн будет выгоднее, тем в офисе. И действительно, процент вклада онлайн оказался выше. Все получилось быстро, а главное без похода в банк.

Мой новый банк

Михаил Давыдов 25 марта, 2024 год
Не так давно задумался о том, чтобы сменить свой банк. Я клиент, который никогда не откажется от выгодных предложений. Промониторив десяток банков, остановился на Ренессанс. Условия здесь показались мне выгоднее, чем в других банках. И вот уже 6 месяцев пользуюсь их услугами, доволен и пока не пожалел.

Отличная кредитка

Ульяна Хлебникова 23 марта, 2024 год
Оформила здесь кредитку. 2 года без процентов — это просто отлично. У других банков такого еще не встречала.

Низкая ставка, с которой мне повезло

Виктория Вахнина 23 марта, 2024 год
Перед Новым годом заказала себе дебетовую карту Ренессанс банка, а через несколько месяцев взяла потребительский кредит со ставкой 11%. В других банках меньше 18% не предлагали, поэтому, конечно, условия этого банка были для меня выгодными. В мобильном приложении доступна вся информация по кредиту, там же я все и оформила онлайн.

Хороший банк

Анна Нилова 19 марта, 2024 год
Пользуюсь услугами банка Ренессанс и очень довольна. Здесь всегда выгодные программы по вкладам, кредитной карте, а также удобное приложение.

Отличная кредитка

Виктор Деловин 6 марта, 2024 год
Мне нравится банк «Ренессанс». Здесь очень лояльное отношение к клиентам, как по мне. Уже давненько пользуюсь их дебетовой картой, по условиям все полностью устраивает. Особенно радует, что здесь обслуживание абсолютно бесплатное, так еще и кешбэк начисляют) А недавно открыл вклад прямо через приложение, что очень удобно. Во-первых никуда ехать не нужно, а во вторых так и % выгоднее получается.

Взяла кредитку

Елена Демина 6 марта, 2024 год
Взяла здесь кредитку «2 года без %». Это самый выгодный банковский продукт, который я видела. Реально можно 2 года не платить проценты на покупки, совершенные в первый месяц. Именно поэтому я закупила по кредитке все, что мне надо в первый месяц, и все – 2 года по кредитке не будут начисляться проценты.

Быстро одобрили кредит

Роман Денисов 4 марта, 2024 год
Обставляли детскую комнату. Но когда в магазине набрали все необходимое – кровать, стол, комод, кресло – вышла солидная сумма. В итоге взяли это все в кредит. Из всех банков больше всего понравился Ренессанс. Условия понятные, оплачивать все удобно через приложение.

Банки

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными