Отзывы:

Мобильная свзязь: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Мобильная свзязь

Самые популярные отзывы из раздела мобильная свзязь.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
Совести у мегафона нет Совести нет от слова совсем. Презрительное отношение к клиентам. Надо уходить от мегафона. Ни кому не советую эту компанию. Довели до нервных срывов. Месяц интернет почти не работает.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
11 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Нам очень не хочется с вами расставаться. Напишите, пожалуйста, по какому адресу сложности с нашей связью? Проверим работу оборудования.

Алло Инкогнито

Мобильная свзязь
4.6
оплата через qr код Возникли сложности с оплатой номера. Пришлось скачать приложение личного кабинета и оплачивать через qr -код . Очень даже просто и оплата проходит с любого банка. зачисление мгновенное
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. С наилучшими пожеланиями!...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8233 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...