МТС отзывы

МТС

У нас не только на телефонах симки от красного яйца, но и телевидение

VALERA 4 сек назад
Особенно хочу отметить детальную и довольно умную телепрограмму. Мало того что подробно каждую мелочь описывают, так еще и система напоминаний есть, и поиск. От газетных телепрограмм отказались, интерактив рулит.

Отвратительная связь и интернет

Гость 13 часов 25 мин назад
Интернет постоянно зависает, ужас какой-то. За что мы платим деньги. Нужно срочно переходить на другого оператора...

Удивляюсь большому количеству негатива, который льется на МТС.

Гость 15 часов 37 мин назад
Хотя, если посмотреть на других операторов, все становится понятно - наш народ в принципе не доволен операторами. Если по факту, у МТС - много разных тарифов по разной цене, качественная связь, быстрый интернет, невысокие цены. Придраться лично я ни к чему не могу.

Баллы кешбек МТС

Лена Л. 16 часов 47 сек назад
Вчера в МТС салоне покупала смартфон. На моем старом экран был разбит, весь в трещинках, но пользовалась до последнего, так как баллы кешбек МТС на новый телефон копила))), ну и получилось, что баллами смогла оплатить чуть больше чем половину стоимости смартфона. Сотрудники в салоне порадовали, обслужили быстро и четко.

Без ответственное отношения

Гость 16 часов 23 мин назад
Я уже три дня сижу и жду когда они придут и восстановят инет и тв кормят терпением типа мы обязательно исправим не хрена

МТС ДОМАШНИЙ ИНТЕРНЕТ

Гость 19 часов 20 мин назад
По тарифному плану 100 мб, выдает 6-7 мб уже 2 недел, игнор полный от тех поддержки кроме как заявку создать они ничего не могут. Было 2 заявки на мастера, который не приехал в итоге заявку закрыли, что первую и что вторую, не было и звонка от них, не в первый не второй раз. Полный игнор, если мягко высказаться про эту... Читать отзыв По тарифному плану 100 мб, выдает 6-7 мб уже 2 недел, игнор полный от тех поддержки кроме как заявку создать они ничего не могут. Было 2 заявки на мастера, который не приехал в итоге заявку закрыли, что первую и что вторую, не было и звонка от них, не в первый не второй раз. Полный игнор, если мягко высказаться про эту компанию никому не советую ее подключать. Компания говна.
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Жаль что нельзя поставь этой компании 0
МТС Ответ представителя МТС 17 часов 46 мин назад
Напишите, пожалуйста, нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета/договора и ФИО владельца. Проверим информацию.

Связь просто отвратительная

Гость 21 час 3 мин назад
В последнее время связь у данного оператора просто ужас!!! Во время разговора пропадает звук, приходится перезванивать много раз. За интернет я вообще молчу. На горячую линию не дозвониться...

Услуга Экспресс деньги (будьте осторожны)

Волкова Елена суббота, 22 января
Огорошил тут меня сегодня МТС требованием погасить долг в размере 3600 за оказанную услугу "экспресс деньги". Так что будьте осторожны. Деньги выдают по смс!!!! Мой 14-летний сын, у которого телефон, подтвердил по смс!!! экспресс займ от ПАО МТС. Обнаружила случайно, оплатив очередной месячный тариф и обнаружив на счету после оплаты тарифа опять минусовой счёт. Стала выяснять в чате, в... Читать отзыв Огорошил тут меня сегодня МТС требованием погасить долг в размере 3600 за оказанную услугу "экспресс деньги". Так что будьте осторожны. Деньги выдают по смс!!!! Мой 14-летний сын, у которого телефон, подтвердил по смс!!! экспресс займ от ПАО МТС. Обнаружила случайно, оплатив очередной месячный тариф и обнаружив на счету после оплаты тарифа опять минусовой счёт. Стала выяснять в чате, в чем дело. Оператор мне сказала, что 26.12. был взят микрозайм. Больше информации мы не имеем. Т.е. кто выдал займ, типа, мы не знаем. Я в ужасе. После 4 часов расследования выяснила, что это услуга от МТС "Эспресс деньги". Каким образом эта услуга, о которой я ни сном, ни духом, попала в телефон сына - остаётся загадкой. Вот так через наших детей потрошат наши карманы. Будьте бдительны, проверяйте балансы телефонов своих детей. Кредиты на такие немалые суммы выдают по смс!! Я в шоке.

Связь стала отвратительная

Лариса суббота, 22 января
Больше месяца у нас в поселке проблемы со связью. Те у каго кнопочные телефоны слышат только звонок вызова, а дальше тишина, смартфоны слышат через раз. На многочисленные заявки отписываются, что у них все в порядке. Очень обидно, с МТС уже много лет, все устраивало, а теперь подбираем другого оператора, так как до вас не достучаться
МТС Ответ представителя МТС суббота, 22 января
Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно на почту https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Поможем разобраться.

Мтс полное гавно ничего не могут сделать

человек требуищий норм инет суббота, 22 января
МТС гавно ничего не грузит и ваще зря я купил мтс да даже когда играешь игры 4g все 5 полосок пинг может дойди до 800 скорость гавно 1.1 мб в спидтесте а нна самом деле 200 кб 500 кб ели доходит и часто отпускается до 30 кб фото и видео в вк ваще не грузит говорят опишите проблему и в... Читать отзыв МТС гавно ничего не грузит и ваще зря я купил мтс да даже когда играешь игры 4g все 5 полосок пинг может дойди до 800 скорость гавно 1.1 мб в спидтесте а нна самом деле 200 кб 500 кб ели доходит и часто отпускается до 30 кб фото и видео в вк ваще не грузит говорят опишите проблему и в течении 24 часа отправим сообщения прошло 3 месяца а сообщения мне никто не отправил.Ну короче раньше мегафон был говнищей а мтс топ сейчас наоборот у мегафон скорость 15 мб в спидтесте а загрузка 2мб
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. плохая скорость,за такую связь должно быть не больше 100р в месяц,операторы врут.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 22 января

Самая тупая сеть!самый ебанутый магазин и самый ебанутый продавец

Карина суббота, 22 января
Купили модем wi-fi который ни хрена не грузит ни на телефоне не на телевизоре но написано высокоскоростной 4G, нехера .самая тупая связь до оператора не дозвонишься никогда потому что тупо просто нет оператора есть автоответчик, во-вторых тупорылые продавцы которые нехера не понимают в своей работе которые только могут сидеть и п***** по своему телефону которые не могут вообще ничего сделать,... Читать отзыв Купили модем wi-fi который ни хрена не грузит ни на телефоне не на телевизоре но написано высокоскоростной 4G, нехера .самая тупая связь до оператора не дозвонишься никогда потому что тупо просто нет оператора есть автоответчик, во-вторых тупорылые продавцы которые нехера не понимают в своей работе которые только могут сидеть и п***** по своему телефону которые не могут вообще ничего сделать, на просьбу чтобы нам поменяли нам ответили что ждать каких-то 45 дней на проверку, на просьбу чтобы она посмотрела сим-карту тоже тишина сказала я в этом ничего не понимаю,как мне вернуть свои деньги которые кстати для меня не фига не маленькие???!!!!

Интернет отстой

Андрей суббота, 22 января
Интернет полный отстой. С оператором МТС уже 5лет.Теперь это повышение абаненской платы. Подумываю о переходе на другова сотового оператора.

Новогодний смарт

Владимир Романович Кореченский пятница, 21 января
Когда в салоне МТС подбирали тариф, сначала хотел взять Х, там очень хорошо подходили условия по безлимитным штукам. Но консультантша подсказала, что похожие есть сейчас на новогоднем смарте, только стоит намного меньше. Повезло, что я новый абонент у них.

У бабушки, которая в силу возраста пользуется только кнопочной звонилкой - тариф МТС все супер

AliceAlice пятница, 21 января
Выгодно - большинство родни на МТС, звонки им - безлимит бесплатно. По остальным чуть больше 1 р за минуту. Никаких подключений ненужных услуг, внезапных трат интернета и т.п. - все чисто. В месяц уходит 100-150 р. на бабушкину связь.

СПУТНИКОВОЕ ТВ МТС

Гость пятница, 21 января
Пользуюсь красной спутниковой тарелкой от МТС. Недавно попробовал халявный тест-драйв на еще один пакет каналов. В общем дали попробовать на трое суток бесплатно, все через личный кабинет делалось. Жене некоторые каналы сильно зашли, так что решили подключить их навсегда.

Я учусь в университете, и у нас в основном здании ловит только МТС

Ксюша пятница, 21 января
Поэтому и преподаватели, и студенты все подключили себе именно МТС связь. Но, даже если бы не этот факт, я бы все равно пользовалась МТС-связью, просто потому, что по соотношению цены и качества конкурентов у них нет, в МТС самые выгодные тарифы.

Жалоба жалоба

Владимир пятница, 21 января
Три дня ждал подключения к кабельному сначала отвечали даже на горячей линии потом перестали разговаривал с роботом короче на выходных мои дети без телевизора

Отвратный интернет

Гость пятница, 21 января
Позвонили по поводу повышения тарифа. Светлана Орлова ( так она назвалась) толком сказать ничего не могла (хотя она сама позвонила) все время говорила что меня плохо слышит, я вообще то живу в Москве и связь хорошая.
Потом переключил меня на Олега(как он назвался. Её начальник) на вопрос : почему за телефон без интернета и тп при том, что я являюсь клиентом почти 20лет я должна платить 600 руб а не 250 как рекламируют, не стал разговаривать, а просто по хамски отключился.
У меня вопрос: а зачем мне звонили?Просто взяли и испортили настроение
Достоинства:
  1. Нагрев в рекламе, единственный плюс в этой шарашкиной конторе
Недостатки:
  1. Высокая цена и хамское отношене
МТС Ответ представителя МТС пятница, 21 января
Если есть сложности с нашими услугами или остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Будем рады помочь.

Урезают скорость на безлимитных тарифах

Бывший клиент пятница, 21 января
Уже более 3 месяцев у меня проблемы с интернетом.
Со стороны МТС идет уменьшение скорости до 1 мб/с.
Это проблема только с одним номером, на котором действует безлимитный интернет. На второй симкарте от мтс все в порядке.
Это не позволяет эффективно решать мои повседневные задачи.
Вместо решения моей проблемы, меня успокаивали пустыми обещаниями через чат.
Теперь вообще 2 дня не отвечают, а по... Читать отзыв
Уже более 3 месяцев у меня проблемы с интернетом.
Со стороны МТС идет уменьшение скорости до 1 мб/с.
Это не позволяет эффективно решать мои повседневные задачи.
Вместо решения моей проблемы, меня успокаивали пустыми обещаниями через чат.
Теперь вообще 2 дня не отвечают, а по телефону сообщают только мой баланс...
Это ужасный уровень сервиса. За более чем 5 лет пользования МТС, такой бардак впервые. Придется уходить к другим операторам.

Оплата связи

Гость пятница, 21 января
На каком основании вы меняете сумму оплаты по тарифу.? Ладно я понимаю когда вы меняете сам тариф, но не оплату в тарифе. Вы обнаглели......
МТС Ответ представителя МТС пятница, 21 января
Корректировка тарифов связана с общей рыночной ситуацией и необходимостью постоянно развивать сеть. Если текущий тариф вас не устраивает, напишите нам, пожалуйста, подберем выгодное предложение, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Безмозглые сотрудники

Ольга пятница, 21 января
Где? На какой помойке, куда выбрасывает свои отбросы биржа труда, вы набираете сотрудников? Рейтинг по отзывам 1,5 не настораживает? Нет? Вам подходит только один слоган: нет мозгов? выгоняют с любой работы? приходи работать в МТС! Два месяца пытаюсь выкупить находящийся в аренде роутер. Звоню на линию поддержки,хожу в салон, пишу жалобы и читаю отписки менеджера Ксении и что... Читать отзыв Где? На какой помойке, куда выбрасывает свои отбросы биржа труда, вы набираете сотрудников? Рейтинг по отзывам 1,5 не настораживает? Нет? Вам подходит только один слоган: нет мозгов? выгоняют с любой работы? приходи работать в МТС! Два месяца пытаюсь выкупить находящийся в аренде роутер. Звоню на линию поддержки,хожу в салон, пишу жалобы и читаю отписки менеджера Ксении и что в результате? Поучила отключение связи ,потратила кучу времени на разбирательство и теперь выясняется, что роутер не выкуплен и за него опять списывают оплату. Да чтоб вас всегда и везде обслуживали такие же безмозглые существа как работают в вашей компании!

Качество интернета

Ксения, пятница, 21 января
На протяжении полугода хочется телефон кинуть об стену по причине ужасного качества мобильного интернета.
Повышая оплату за тарифы, следите за качеством предоставляемых услуг.
Пользуюсь одним номером в мтс на протяжении 17 лет. Последнее время каждый день есть желание поменять оператора.
Недостатки:
  1. Интернет просто отстой.

Отвратительное отношение

Коржов Роман пятница, 21 января
Купил сим карту мтс с тарифом для ноутбука за 500р с ежемесечным платежом 490р и как оказалось это первые 3 мемяца такой платеж после 3х месяцев платеж будет 690р о чем мне не сказал сотрудник мтс , после чего вставил сим карту мтс уже с... Читать отзыв Купил сим карту мтс с тарифом для ноутбука за 500р с ежемесечным платежом 490р и как оказалось это первые 3 мемяца такой платеж после 3х месяцев платеж будет 690р о чем мне не сказал сотрудник мтс , после чего вставил сим карту мтс уже с подключенной и оплаченной услугой там оказалось минус 75р это я первый раз вставил симкарту мтс в свой телефон и нтчего не подключал и тут уже минус , пришло смс подписка для ноутбука тв продленна , хоья я ничего не подключал и в салоне об этом не просил , очень плохое обслуживание операторов мтс ,я очееь не даволен

Ужасное обслуживание

Гость пятница, 21 января
Прошло уже больше двух недель как сделал заявку по причине отсутствия интернета. После этого сделал еще 2 заявки. Каждый раз в мтс говорили, что специалисты позвонят и придут - проверят оборудование в течении 24 часов, даже сказали что моя заявка у них в "приоритете". НИКТО до сих пор не пришел и не позвонил. В каком месте у мтс их приоритет... Читать отзыв Прошло уже больше двух недель как сделал заявку по причине отсутствия интернета. После этого сделал еще 2 заявки. Каждый раз в мтс говорили, что специалисты позвонят и придут - проверят оборудование в течении 24 часов, даже сказали что моя заявка у них в "приоритете". НИКТО до сих пор не пришел и не позвонил. В каком месте у мтс их приоритет находится вместе с совестью не знаю

Очень плохо

Гость пятница, 21 января
До оператора не дозвониться, зато связь подорожала в один миг на 56%. Разве это нормально. Что хотят, то и делают.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 21 января
Возможно вы звонили в часы нагрузки. Если нужна наша помощь, просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

МТСовский номероопределитель

МАКС четверг, 20 января
Чем чаще сейчас стали звонить спамеры-кредиторы, тем больше хочется всех послать лесом. Поначалу любил подшучивать над ними, но сйчас сил нету на незнакомые номера отвечать вообще. Поэтому купил МТСовский номероопределитель. Выбрал именно его, потому что работает на Биг Дате. Этот большой брат точно все знает. Так что жму на красную кнопку сразу.

Проплатил жене тариф Ультра сразу на год вперед

1234567890 четверг, 20 января
Она такому подарку конечно немного удивилась сначала, но потом каждый месяц меня стала вспоминать. Теперь она в интернете всегда на безлимите, да и в техподдержке ушли эти бесконечные полчаса ожидания на ответ оператора.

Обдираловка, обман и не выполнение условий

Анна четверг, 20 января
Как-то надумали мы подключить домашний интернет и ТВ с мобильной связью. Т.к. уже были симки МТС то соответственно чтобы не при звонке от представителя МТС были оговорены следующие условия: первый месяц бесплатно, потом 6 месяцев по 474 рубля, роутер 20 руб, ТВ приставка бесплатно. Нас все устроило назначили дату подключения. И вот настал день подключения. Вместо ТВ приставки нам подключили... Читать отзыв Как-то надумали мы подключить домашний интернет и ТВ с мобильной связью. Т.к. уже были симки МТС то соответственно чтобы не при звонке от представителя МТС были оговорены следующие условия: первый месяц бесплатно, потом 6 месяцев по 474 рубля, роутер 20 руб, ТВ приставка бесплатно. Нас все устроило назначили дату подключения. И вот настал день подключения. Вместо ТВ приставки нам подключили какой-то модуль, на мой вопрос почему не ТВ приставка, ведь я ее просила, мне сказали ничего страшного потом вам заменять, я думаю окей. При подписании договора ни слова не указано об акции, и снова на мой вопрос невнятный ответ, думаю окей, позвоню на горячую линию и все уточню. Итак, при звонке на горячую линию выясняется что не нужно было подключать модуль если мы его не хотели, нужно было отказаться, возникает вопрос, почему мне об этом не сказал мастер, когда я его об этом спросила? И тут звучит супер фраза: мы можем вам привезти приставку, но нужно заплатить 400 руб. Тут я поняла что начинается обдираловка, на что я ответила прослушайте записи разговоров и вы услышите, что с самого начала идет речь только о ТВ приставке, ни о каком модуле речи вообще не идет. На что мне оператор говорит, хорошо. через месяц вам привезут ТВ приставку бесплатно. И снова ложь и вранье со стороны МТС. По поводу акции подтвердили, что все остается так, как оговаривалось ранее. Спустя месяц приходит уведомление, что такого то числа будет списано 790 рублей за тариф, тогда как изначально говорилось, что 6 месяцев по 474 рубля и только потом 790 рублей. И снова звонок оператору МТСереходить на другую связь решили выбрать МТС, о чем в дальнейшем пожалели. П, и тут выясняется, что никакой акции у нас не подключено, только 1 месяц бесплатно был и все, и конечно же никто ничего не слышал о бесплатной ТВ приставке, и снова я говорю прослушайте записи разговоров, на что мне отвечают, что к сожалению сейчас не предоставляется возможность прослушать записи разговоров (кто бы сомневался, что прозвучит такой ответ). В итоге мы расторгаем договор с данной компанией и не советуем с ней иметь дела, а если уж решили все таки заключить договора, то записывайте все разговоры с ними. Поставила бы оценку -100, но к сожалению такой оценки нет то ставлю 1 звезду.

Постоянный обман

Гость четверг, 20 января
Подключают без уведомления клиента постоянно платные услуги, о которых узнаешь когда приличный долг, был на МТС около 10 лет, сначало отключил интернет, теперь совсем ухожу, непорядочная контора! Ужасная

Отвратительное отношение к клиентам

Гость четверг, 20 января
Номер имею на протяжении почти 20 лет. Тариф дорогой,в настоящее время оплачиваю 2900 рублей. Телефон перестал работать, поехали, поменяли симкарту, уже двое суток она неактивна,телефон пишет, что симкарта не поддерживается. Хотя карта другого оператора прекрасно работает. Дозвониться на горячую линию нереально, в чате отвечают через несколько часов, что заявка у технических специалистов. Отвратительное отношение, В Билайне через минуту берут трубку... Читать отзыв Номер имею на протяжении почти 20 лет. Тариф дорогой,в настоящее время оплачиваю 2900 рублей. Телефон перестал работать, поехали, поменяли симкарту, уже двое суток она неактивна,телефон пишет, что симкарта не поддерживается. Хотя карта другого оператора прекрасно работает. Дозвониться на горячую линию нереально, в чате отвечают через несколько часов, что заявка у технических специалистов. Отвратительное отношение, В Билайне через минуту берут трубку и помогают решить проблему. Абсолютно не клиенториентированая компания.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи