МТС отзывы

МТС

Давно являюсь клиентом МТС

Василий Опубликовано 1 мин 56 сек назад
Я давно клиент МТС. Качество связи стало заметно лучше, большой выбор нужных услуг. Очень нравится, что дают обещанный платеж до 50 рублей без комиссии. Это очень выручает, когда нужно срочно позвонить, а пополнить баланс удастся только через несколько часов. Хочу подключить услугу «Всегда на связи». У меня друзья пользуются, говорят, что удобно! Я давно клиент МТС. Качество связи стало заметно лучше, большой выбор нужных услуг. Очень нравится, что дают обещанный платеж до 50 рублей без комиссии. Это очень выручает, когда нужно срочно позвонить, а пополнить баланс удастся только через несколько часов. Хочу подключить услугу «Всегда на связи». У меня друзья пользуются, говорят, что удобно!

Мтс поиск не работает

Гость Опубликовано 11 часов 29 мин назад
Не могу войти в мтс поиск, пишет что такой объект уже авторизирован. Хотя это я. Было установлено это приложение, но оно перестало работать.удалила его, закачала сново.и теперь не могу войти. Не могу войти в мтс поиск, пишет что такой объект уже авторизирован. Хотя это я. Было установлено это приложение, но оно перестало работать.удалила его, закачала сново.и теперь не могу войти.

Довольна услугами МТС

Людмила Опубликовано 17 часов 33 мин назад
Я довольна услугами, предоставляемыми МТС. Работаю по большей части дома. Однажды у интернет-провайдера были проблемы (хулиганы повредили провода). Меня спас только МТС с их 30 гигабайтами интернета и возможностью раздать его на другие устройства. Благодаря этому я вовремя сдала заказ. Что хочу отметить, интернет очень качественный и быстрый, хотя и с телефона. Я довольна услугами, предоставляемыми МТС. Работаю по большей части дома. Однажды у интернет-провайдера были проблемы (хулиганы повредили провода). Меня спас только МТС с их 30 гигабайтами интернета и возможностью раздать его на другие устройства. Благодаря этому я вовремя сдала заказ. Что хочу отметить, интернет очень качественный и быстрый, хотя и с телефона.

Ужасный интернет

Игорь Опубликовано пятница, 8 ноября
Самый плохой интернет какой можно только найти, хорошо только для пенсионеров звонить дешево.Ну а вообще компания мтс развиваеться не в том направлении, нужно ставить ставку на интернет, так как им пользуються молодежь,а это большая часть прибыли Самый плохой интернет какой можно только найти, хорошо только для пенсионеров звонить дешево.Ну а вообще компания мтс развиваеться не в том направлении, нужно ставить ставку на интернет, так как им пользуються молодежь,а это большая часть прибыли
Достоинства:
  1. Дешевый
Недостатки:
  1. Ужасный интернет, плохая скорость, нестабилен
МТС Ответ представителя МТС суббота, 9 ноября
Игорь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о ситуации с интернетом, указав номер телефона и точный адрес, где нужно провести проверку.

Пожалуйста верните мне обратно мой ТП Конект-4 VIP 2014

Филиппова О.Н. Опубликовано пятница, 8 ноября
Здравствуйте!!!
Я пользуюсь Вашими услугами очень давно с 2013 года. Всегда обслуживание было без нареканий. Тарифный план у меня был Коннект-4 Vip (2014) модем,номер +7 911 630 38 37. Соответственно 50 ГБ интернета и ночью безлимит, за 600 руб./мес. Пользовалась я так до 02.11.2019.
Здравствуйте!!!
Где-то в августе я в вашем салоне приобрела телефон Samsung Galaxy A40 по вашей рекламной заманиловки - "кэшбэком", у меня получился 3500 руб.кэшбека. Далее я подключила автоплатеж на мой номер +7 911 630 38 37 (600 руб.) 1 числа каждого месяца он начал поступать, но с задержкой во времени!!!!!Так как абонентская плата работает на месяц и отключается ровно 00:00ч. А кэшбэк приходит позже(где-то в 00:39 у меня пришёл).У меня на балансе получился минус -24руб. ( 25 за услугу Интернет VIP, которая подключается автоматом( у меня подключилась 00:29) при недостаточном балансе для предоставления полного пакета услуги). До этого момента на балансе у меня был 1 руб.
02.11.2019 я захожу в интернет, а интернета нет и на балансе -24 руб. пополняю счёт на 25 руб. Всё равно нет!!!!Пополняю на 50руб. – появился!!!Браво!!!НО на день 500Мб.
Вопрос : А куда же делся мой автоплатёжный кэшбэк - 600 руб???И где мои 50ГБ?Ведь на счёте достаточно было, с 50-ю руб. - 600 руб.(P.S. кэшбек у меня получился ,почему –то 549,99 руб,а не 600 руб.) Стала разбираться в личном кабинете, и обнаружила эту услугу VIP о которой я даже не подозревала на протяжении стольких лет. Подумала, что эта какая-то подписка и отключила её. И у меня опять вообще пропал интернет!!!!!Звоню оператору. Мне говорят ,что услугу отключать нельзя было - она архивная и предоставляла доступ в интернет!!!! Я попросила вернут эту услугу обратно т. к. не знала её значимость(получается не осознанно).На что оператор ответил , что это не возможно и предложил подключить другую менее выгодную для меня(30 ГБ, ночью безлимит за 650руб/мес. ,либо безлимит, но с ограничением скорости)Меня это не устроило. Тогда оператор порекомендовал обратиться в салон связи и написать претензию.
В тот же день поехала разбираться в салон, мол что за ерунда такая. Столько лет пользовалась, а тут такое, с этим проклятым кэшбеком(((
Оказывается ,что у меня уже это не первый раз!!!!В прошлом месяце(01.10.2019) так же предоставилась эта услуга за 25 руб.(просто на счёте было достаточно для списания оказании этой услуги, а я не заметила даже).Я абонентскую плату всегда вносила за ранее и таких проблем не было. До покупки и реальной заманиловки с кэшбэком!!!!Написала претензию(02.11.2019) сотрудница сказала, что в течении трёх дней решат мой вопрос и пришлют ответ на телефон который указала в претензии. Прошла неделя…ответа нет!!!!обратилась в тот же салон –сказали позвоните на гор.линию…Позвонила,сказали,что ответ направили по месту регистрации письмом и мол, по вашей претензии отказ и тариф обратно вам НЕ ВЕРНУТ!!!!
Интересно получается – я подключила автоплатеж, а с меня ещё и наглым образом три месяца подряд по 25 руб. снимали. Зачем людей вводить в заблуждение. Нужно, наверное, как-то контролировать ваши действия по автоплатежу!!!Мне не хватило всего лишь 10 минут до нармального обслуживания. Моей вины тут НЕТ .Это Вы мне не вовремя и не качественно предоставили услугу по «автоплатеж» не уведомив меня о том, что возможна такая ситуация во времени.
В связи с этим я настоятельно прошу Вас вернуть мой тарифный план, даже если он «архивный».
В противном случае я буду обращаться в вышестоящие органы власти и сменой сотового оператора для всей своей семьи.
Филиппова О.Н.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 10 ноября
Подключить опцию Интернет-VIP (042014) возможности нет, она архивная и закрыта для подключения.
Вы можете подключить одну из доступных интернет-опций.

Повышение тарифа

Ирина Опубликовано пятница, 8 ноября
Хочу поделиться о беспределе работы МТС в Московском регионе. У меня был тариф «супер МТС», я оплачивала 300 рублей в месяц и мне давали 30 минут бесплатных разговоров внутри сети. В настоящее время мне увеличили абонентскую плату на 100 рублей и сократили в 2 раза бесплатные минуты.
В прошлом году у меня жил отец (инвалид 1-ой группы по зрению,...  Читать отзыв
В прошлом году у меня жил отец (инвалид 1-ой группы по зрению, телефон единственное средство общения для него), купили ему симкарту МТС (9152395741) с абонентской платой 400 р/м и безлимитные Разговоры внутри сети, ровно через пол года абонентская плата стала 500 р/м месяц 500 минут бесплатных разговоров внутри сети ( это примерно 15 минут в день), вернувшись в Краснодарский край он оплачивает 338 р/м и безлимитно разговаривает внутри сети
МТС Ответ представителя МТС пятница, 8 ноября
Ирина, если нужна помощь в выборе тарифного плана, пожалуйста. заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

почему снимают деньги?

Шашкина Людмила Ивановна Опубликовано четверг, 7 ноября
Добрый день! В МТС у меня тариф Тарифише.Абонплата 350 р.День оплаты 14 ноября, но начиная с 4 ноября ежедневно начали снимать посуточно 15р.50 коп, и я ушла в минус, хотя еше есть 50 минут разговора и полно СМС.Обрашение к оператору ничего не дало написала заявление Обслуживание со знаком Минус. Обслуживал Яковлев Максим, Чебоксары в центре МТС по пр Ленина 51...  Читать отзыв Добрый день! В МТС у меня тариф Тарифише.Абонплата 350 р.День оплаты 14 ноября, но начиная с 4 ноября ежедневно начали снимать посуточно 15р.50 коп, и я ушла в минус, хотя еше есть 50 минут разговора и полно СМС.Обрашение к оператору ничего не дало написала заявление Обслуживание со знаком Минус. Обслуживал Яковлев Максим, Чебоксары в центре МТС по пр Ленина 51 7 ноября в 9.00 Мой тел 8987 760 1090
Достоинства:
  1. офис в центре
Недостатки:
  1. некомпетентность специалиста
МТС Ответ представителя МТС четверг, 7 ноября
Здравствуйте, Людмила. По вашему вопросу уже проводится проверка. Ожидайте, пожалуйста.

Ужасное отношение

Расул Опубликовано четверг, 7 ноября
Как можно дозвониться до оператора говорят три минуты ожидания сидишь ждеш тридцать минут а патом просто прирвали звонок непонятно какое отношение клиентам Как можно дозвониться до оператора говорят три минуты ожидания сидишь ждеш тридцать минут а патом просто прирвали звонок непонятно какое отношение клиентам
МТС Ответ представителя МТС четверг, 7 ноября
Здравствуйте. Такая ситуация может возникать в часы пиковой нагрузки на контактный центр, когда все операторы заняты и образуется очередь. Если нужна помощь, напишите нам на форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Снимают деньги

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Более 6 лет пользовались услугами этой компании,но такого безобразия как происходит сейчас не было. Списывают денежные средства по мимо тарифного плана.... разговаривают грубо, слушать вникать в проблемы своих клиентов не хотят!!!! Придётся менять номер и переходить на другого оператора! Более честного!!! Более 6 лет пользовались услугами этой компании,но такого безобразия как происходит сейчас не было. Списывают денежные средства по мимо тарифного плана.... разговаривают грубо, слушать вникать в проблемы своих клиентов не хотят!!!! Придётся менять номер и переходить на другого оператора! Более честного!!!
МТС Ответ представителя МТС среда, 6 ноября
Не спешите, пожалуйста, с вашим решением. Напишите подробнее о ситуации и номер по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Поможем во всём разобраться.

Подлая компания мтс

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Разводят людей,впаривают услуги которые ты не подключал,не дозвонишся потом чтобы разобратся....постоянно откуда то всплывает окно просто в меню телефона с платными услугами.. подлая и алчная компания, советую всем Билайн.. они оптимальны.. Разводят людей,впаривают услуги которые ты не подключал,не дозвонишся потом чтобы разобратся....постоянно откуда то всплывает окно просто в меню телефона с платными услугами.. подлая и алчная компания, советую всем Билайн.. они оптимальны..
МТС Ответ представителя МТС среда, 6 ноября
Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробнее о сложностях. Поможем разобраться.

Спутниковое телевидение МТС

Александр.Л. Опубликовано среда, 6 ноября
Купил модуль.Не как не могут мне его активировать.Две недели одни нервы.Тупые не компетентные специалисты с офисов МТС только гоняли из одного офиса в другой.После звонка в тех.поддержку вроде активировали.Теперь проблема с сим картой.Не работает,пишет ошибку.Обратился в офис МТС о замене сим карты у них её конечно не оказалось.Они её заказали.Не знаю где.Жду вторую неделю.Не каких известий от них.Очень сожалею что...  Читать отзыв Купил модуль.Не как не могут мне его активировать.Две недели одни нервы.Тупые не компетентные специалисты с офисов МТС только гоняли из одного офиса в другой.После звонка в тех.поддержку вроде активировали.Теперь проблема с сим картой.Не работает,пишет ошибку.Обратился в офис МТС о замене сим карты у них её конечно не оказалось.Они её заказали.Не знаю где.Жду вторую неделю.Не каких известий от них.Очень сожалею что решил подключить себе в частный дом спутниковое телевидение от МТС.
МТС Ответ представителя МТС среда, 6 ноября
Александр, давайте поможем разобраться в вопросе. Напишите, пожалуйста, нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Навязывание услуг

Надежда Опубликовано понедельник, 4 ноября
В очередной раз выяснилось постфактум, что компания МТС подключила на мой телефон платную услугу 5 р/день за сообщения. Как всегда, не было никаких предупреждений о том, что мне хотят подключить какую-то услугу - совершенно мне не нужную. Выяснилось это уже тогда, когда телефон заблокирован, мне просто выставляют счет с суммой, которую я должна оплатить. Это происходит постоянно. Заставляют платить деньги...  Читать отзыв В очередной раз выяснилось постфактум, что компания МТС подключила на мой телефон платную услугу 5 р/день за сообщения. Как всегда, не было никаких предупреждений о том, что мне хотят подключить какую-то услугу - совершенно мне не нужную. Выяснилось это уже тогда, когда телефон заблокирован, мне просто выставляют счет с суммой, которую я должна оплатить. Это происходит постоянно. Заставляют платить деньги за то, чего я не просила.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 ноября
Надежда, если вы не согласны со списаниями, пожалуйста. заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Всё проверим.

Роуминг за границей

Вадим Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Это единственная компания которая просто обдирает как может! Ездил в Молдавию в гости, находился там две недели, у меня две сим карты МТС и теле2, ни одного звонка, отключил везде инет, пользовался вай фаем. По приезду обнаружил у себя в МТС долг - 805 руб. это при том что на балансе ещё было 300 руб.
А в теле2,...  Читать отзыв
А в теле2, Всё нормально...
Я не рекламирую не кого, есть просто сравнение!
Желание одно, перейти к другому оператору !!!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 3 ноября
Вадим, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно сделать.

Слов нет, одна матершина...

Гость Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Не так давно (может с год назад) попытался до стучаться со службой поддержки пару раз. Один раз прослушал их музыкальную заставку 1 час 20 минут, в другой раз, 50 минут. Так и не услышал ответа специалиста.
Сегодня сняли деньги за какую-то "ПОЛЕЗНЫЕ УСЛУГИ", решил вновь позвонить и узнать, что эта за услуга, и почему без моего ведома снимается (не много, но факт) 25 руб. И о чудо, первый ответ: специалист ответит через через 10 минут. Жду. Через каждые минуту и несколько секунд (засёк), автоответчик сбрасывал время ожидания со спецом на 1 минуту. Ну, думаю, наконец-то, наладили... По истечении 10 (с небольшим) минут, ответ был, подождать ещё минуточку. Ждал 22 минуты, слушал их музыкальную заставку, но по видимому, они так хотят сильно помочь клиенту, что отключились совсем.
Научил бы кто как грамотно написать на их работу в прокуратуру? Блин, обязательно бы, написал...
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 3 ноября
Здравствуйте. Бывают ситуации, когда все операторы заняты и образуется очередь, при этом время ожидания может быть самым разным. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, ФИО владельца, период списаний. Проверим. Проконсультируем.

Платные услуги

Волков Олег Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Никому не советую иметь дело с этим оператором. У меня был номер МТС. До 2018г проблем не было. в 2019 г. обнаружил. что подключены платные услуги. Снимают ежедневно по 8 руб. Ранее не замечал, т.к. понемногу, не заметно. В общем набежало 1500 руб. Обратился с претензией к МТС, но меня, мягко говоря, послали в эротическое путешествие. Понятно, за 1,5 тыс....  Читать отзыв Никому не советую иметь дело с этим оператором. У меня был номер МТС. До 2018г проблем не было. в 2019 г. обнаружил. что подключены платные услуги. Снимают ежедневно по 8 руб. Ранее не замечал, т.к. понемногу, не заметно. В общем набежало 1500 руб. Обратился с претензией к МТС, но меня, мягко говоря, послали в эротическое путешествие. Понятно, за 1,5 тыс. по судам бегать не буду, но оператора поменяю. Благо сейчас номер можно оставить за собой. Осталось самое негативное впечатление.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 3 ноября
Олег, давайте мы еще раз всё проверим. Напишите нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Связи нет!

Елена Опубликовано суббота, 2 ноября
Г. Вологда переехали в другой район города разговаривать по телефону вообще невозможно отключается через несколько секунд! Не разговор а просто издевательство над клиентом вашего оператора! Купили тарелку МТС с подключением ! Мастер не смог найти спутник! Написал акт о невозможности установки! Обратились в салон для сдачи - отказ! Не приняли! Вывод один...  Читать отзыв Г. Вологда переехали в другой район города разговаривать по телефону вообще невозможно отключается через несколько секунд! Не разговор а просто издевательство над клиентом вашего оператора! Купили тарелку МТС с подключением ! Мастер не смог найти спутник! Написал акт о невозможности установки! Обратились в салон для сдачи - отказ! Не приняли! Вывод один - смена оператора!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 ноября
Елена, не торопитесь с решением, пожалуйста. Напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес и ваш номер. Также просим написать подробнее о ситуации со спутниковым телевидением.

Ежедневные проблемы с интернетом

Никита Опубликовано суббота, 2 ноября
Ежедневные неполадки с интернетом в период с 19:00 по 22:00, скорость просто ужасная опускается до 3-4 мб/с. Делать что то невозможно, единственное решение просто сидеть и ждать 3 часа пока он снова появится Ежедневные неполадки с интернетом в период с 19:00 по 22:00, скорость просто ужасная опускается до 3-4 мб/с. Делать что то невозможно, единственное решение просто сидеть и ждать 3 часа пока он снова появится
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость интернета
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 ноября
Никита, давайте все проверим. Напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный номер телефона.

Интернет от МТС

Варвара Опубликовано пятница, 1 ноября
Интересно так, читаю отзывы о домашнем Интернете, много людей пишет, что выбирали между разными провайдерами. А у меня выбора нет - въехала в новостройку, и подключать наш дом стали только МТС (возможно, потом добавятся еще провайдеры, но МТС оказался самым шустрым). До этого с компанией дела не имела, так как была абонентом Мегафона, но тут - что уж делать. Подключили...  Читать отзыв Интересно так, читаю отзывы о домашнем Интернете, много людей пишет, что выбирали между разными провайдерами. А у меня выбора нет - въехала в новостройку, и подключать наш дом стали только МТС (возможно, потом добавятся еще провайдеры, но МТС оказался самым шустрым). До этого с компанией дела не имела, так как была абонентом Мегафона, но тут - что уж делать. Подключили быстро и бесплатно, в месяц нужно платить 550 рублей, при этом в стоимость входит не только домашний Интернет, но и цифровое телевидение, и даже мобильная связь с безлимитным Интернетом. Да я раньше столько чисто за связь отдавала. В общем, и Интернет подключила, и на МТС симкарту перевела, хорошо, что можно с сохранением номера.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 ноября
Варвара, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.

Ужасная связь

Николай Опубликовано пятница, 1 ноября
Я живу в поселке, связь очень плохая, интернет еще хуже, не смотря на множество установленных вышек. Хочу поменять оператора. Я живу в поселке, связь очень плохая, интернет еще хуже, не смотря на множество установленных вышек. Хочу поменять оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая связь и интернет
МТС Ответ представителя МТС пятница, 1 ноября
Николай, не торопитесь, пожалуйста, с решением. Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где сложности со связью. Мы все проверим.

Навязывание услуг МТС

Ольга Опубликовано пятница, 1 ноября
Пытались расторгнуть договор с МТС на кабельное телевидение по генеральной доверенности. Договор оформлен на бабушку 90 лет, которая по понятным причинам не может прийти в салон. Сначала даже не приняли заявление, мотивируя тем, что "компания МТС явно не прописана в доверенности". Прошу прощения, но МТС не пуп земли, чтобы указывать его в ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности, оформленной и заверенной нотариусом в...  Читать отзыв Пытались расторгнуть договор с МТС на кабельное телевидение по генеральной доверенности. Договор оформлен на бабушку 90 лет, которая по понятным причинам не может прийти в салон. Сначала даже не приняли заявление, мотивируя тем, что "компания МТС явно не прописана в доверенности". Прошу прощения, но МТС не пуп земли, чтобы указывать его в ГЕНЕРАЛЬНОЙ доверенности, оформленной и заверенной нотариусом в соответствии со всеми юридическими нормами РФ. В другой раз не приняли по той причине, что "вы не сказали лицевой счет". МТС о базах данных видимо не слышал, и по данным в доверенности (а там есть паспортные данные доверителя и доверяющего) не могут найти договор? Следующим шагом будет написание претензии и жалоб в Роскомнадзор на навязывание услуг.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 1 ноября
Ольга, в доверенности должны быть указаны:
1. Название документа - "Доверенность";
2. Дата выдачи (обязательно);
3. Место выдачи доверенности;
4. Данные Клиента (доверителя) и доверенного лица (ФИО, даты рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, адрес регистрации или места пребывания, а также гражданства (для иностранных граждан));
5. Перечень полномочий;
6. Срок действия (может отсутствовать);
7. Подпись доверителя;
8. Удостоверительная надпись (располагается сразу после подписи выдавшего лица или на обороте) о том, что личность доверителя установлена, правоспособность проверена, ФИО нотариуса, номер в реестре, взысканная сумма по тарифу, подпись и печать нотариуса.
Рекомендуем обратиться повторно в салон МТС для написания заявления.

МТС ловит отлично

Ульяна Опубликовано пятница, 1 ноября
Я живу на Черном море. И все у нас хорошо - солнце, море, но вот с мобильной связью не все так гладко. Лучше всего живется абонентам МТС - связь ловит здесь отлично, и в горах, и ближе к морю, тарифов много всяких-разных, и все недорого получается. А вот приверженцы Мегафона и Билайна страдают. Но они обычно только среди отдыхающих попадаются,...  Читать отзыв Я живу на Черном море. И все у нас хорошо - солнце, море, но вот с мобильной связью не все так гладко. Лучше всего живется абонентам МТС - связь ловит здесь отлично, и в горах, и ближе к морю, тарифов много всяких-разных, и все недорого получается. А вот приверженцы Мегафона и Билайна страдают. Но они обычно только среди отдыхающих попадаются, местные сидят поголовно на МТС - никому не хочется бегать по району, чтобы найти место, где ловит. Поэтому МТС наше все. Многие отдыхающие, кстати, после пары дней психов также покупают симки, а некоторые из них, я знаю, так и остаются абонентами МТС, так как привыкают. Единственное - некоторым нравится регулярная смена тарифной линейки, а меня напрягает. Я бы такая - сидела с единственным тарифом (пусть даже не слишком выгодным) годами и десятилетиями, и даже не рыпалась - но тут кому что, как говорится.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 ноября
Ульяна, спасибо за обратную связь. Рады, что вы довольны компанией.

Внимание!!!В офисах МТС вампиры.

Гость Опубликовано четверг, 31 октября
У нас только мтс нормально работает. Хочу обратится к руководству компании. Вы с ума сошли? Что за вампиры? У Вас разный возрастной контингент. К Вам в офис приходят и пожилые люди. Разве нет других праздников? Вы в России. Нарядите в русские народные. Это что за уроды у Вас в офисе? У нас только мтс нормально работает. Хочу обратится к руководству компании. Вы с ума сошли? Что за вампиры? У Вас разный возрастной контингент. К Вам в офис приходят и пожилые люди. Разве нет других праздников? Вы в России. Нарядите в русские народные. Это что за уроды у Вас в офисе?

Положительное отношение

Арина Опубликовано четверг, 31 октября
В противовес тому негативу, что сыплется на головы российских операторов связи, выскажусь положительно. Не за всех - только за МТС, так как сама являюсь их абонентом. За пять лет, что у меня симка МТС, никаких проблем со связью или мобильным интернетом не возникало. Деньги списываются строго по графику и по стоимости тарифа - ни одной лишней копейки в никуда не...  Читать отзыв В противовес тому негативу, что сыплется на головы российских операторов связи, выскажусь положительно. Не за всех - только за МТС, так как сама являюсь их абонентом. За пять лет, что у меня симка МТС, никаких проблем со связью или мобильным интернетом не возникало. Деньги списываются строго по графику и по стоимости тарифа - ни одной лишней копейки в никуда не ушло.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 31 октября
Арина, спасибо за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится.

Мой оператор меня устраивает

Арнольд Опубликовано четверг, 31 октября
У МТС самый шустрый и надежный мобильный интернет, и для меня это основное достоинство этого оператора. Я часто бываю вне дома, но быть на связи мне просто необходимо - на емейл могут прийти правки или замечания по проектам, либо новые заказы, и нужно сразу дать знать, что все принял. Поэтому я остаюсь с МТС, по ценам тоже все устраивает. У МТС самый шустрый и надежный мобильный интернет, и для меня это основное достоинство этого оператора. Я часто бываю вне дома, но быть на связи мне просто необходимо - на емейл могут прийти правки или замечания по проектам, либо новые заказы, и нужно сразу дать знать, что все принял. Поэтому я остаюсь с МТС, по ценам тоже все устраивает.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 31 октября
Арнольд, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам нравятся наши услуги.

Самый убогий интернет

Гость Опубликовано четверг, 31 октября
Пользуюсь мтс тариф безлимитище, хуже некуда. Стабильно соединения нет, постоянные сбои при передачи данных, скорость обмена данными оставляет желать лучшего. Однозначно буду менять это г... Пользуюсь мтс тариф безлимитище, хуже некуда. Стабильно соединения нет, постоянные сбои при передачи данных, скорость обмена данными оставляет желать лучшего. Однозначно буду менять это г...
МТС Ответ представителя МТС четверг, 31 октября
Автор поста, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим.

Разводят на деньги.

РО Опубликовано среда, 30 октября
МТС ТЦ "ЦУМ" Пенза.Работают мошеники, директор этого салона с ними в деле.Обходите стороной этот магазин.Никогда ничего там не покупайте. МТС ТЦ "ЦУМ" Пенза.Работают мошеники, директор этого салона с ними в деле.Обходите стороной этот магазин.Никогда ничего там не покупайте.
МТС Ответ представителя МТС среда, 30 октября
Напишите, пожалуйста, подробнее о том, что случилось, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Оператором доволен

Святослав Опубликовано среда, 30 октября
Я стараюсь держать руку на пульсе - постоянно слежу за новинками и тенденциями в разных сферах, не боюсь экспериментировать с брендами. Так нахожу лучшее. И в сфере мобильной связи для меня лучшим стал МТС - разнообразные тарифы, которые нередко обновляются, удобный личный кабинет, адекватная техподдержка. Действительно супер, а мне есть с чем сравнивать, у меня были симки всех известных мобильных...  Читать отзыв Я стараюсь держать руку на пульсе - постоянно слежу за новинками и тенденциями в разных сферах, не боюсь экспериментировать с брендами. Так нахожу лучшее. И в сфере мобильной связи для меня лучшим стал МТС - разнообразные тарифы, которые нередко обновляются, удобный личный кабинет, адекватная техподдержка. Действительно супер, а мне есть с чем сравнивать, у меня были симки всех известных мобильных операторов.
МТС Ответ представителя МТС среда, 30 октября
Святослав, благодарим за отзыв и выбор нашей компании.

Можно управлять параметрами связи

Кирилл Опубликовано среда, 30 октября
Я доверяю МТС, и за последние десять лет, что я пользуюсь услугами этого мобильного оператора, МТС ни разу не подвел моих ожиданий. Нравится, что сегодня управлять параметрами связи можно через Интернет - выбрать тариф, а некоторые тарифы еще и настроить под себя. Плюс нет никаких претензий к качеству связи, все супер. Я доверяю МТС, и за последние десять лет, что я пользуюсь услугами этого мобильного оператора, МТС ни разу не подвел моих ожиданий. Нравится, что сегодня управлять параметрами связи можно через Интернет - выбрать тариф, а некоторые тарифы еще и настроить под себя. Плюс нет никаких претензий к качеству связи, все супер.
МТС Ответ представителя МТС среда, 30 октября
Кирилл, спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничетсву.

Отвратительно! Разочарован!

абонент МТС. Опубликовано среда, 30 октября
Всегда пользовался услугами сотовой связи от МТС отличная связь и мобильный интернет там где другие операторы не ловят. Решил подключить еще и домашний интернет и интерактивное ТВ. в пакете "Весь МТС Супер ТВ". Сходил в отделение, поговорил с сотрудником МТС, меня интересовал вопрос отличия тарифов "...Супер ТВ" от просто "Весь МТС" (на сайте было указано отличие, интерактивное ТВ или просто...  Читать отзыв Всегда пользовался услугами сотовой связи от МТС отличная связь и мобильный интернет там где другие операторы не ловят. Решил подключить еще и домашний интернет и интерактивное ТВ. в пакете "Весь МТС Супер ТВ". Сходил в отделение, поговорил с сотрудником МТС, меня интересовал вопрос отличия тарифов "...Супер ТВ" от просто "Весь МТС" (на сайте было указано отличие, интерактивное ТВ или просто цифровое, при этом цена абонентской платы одинакова! что собственно меня смутило). Сотрудник МТС ответил отличие у вас будет или интерактивное ТВ или просто цифровое, абонентская плата при этом и там и там одинакова. Думаю, ну и отлично! Оформил заявку на подключение через интернет, на тариф "Весь МТС Супер ТВ". Оперативно перезвонили, согласовали дату и время подключения. На этом все позитивное закончилось, и неожиданно появился "серый" МТС! При подключении оказывается, интерактивного ТВ нет и быть не может потому что "у нас нет такой технической возможности" и "сотрудники отделений надоели говорить, что есть интерактивное ТВ". В квартире уже были заведены сетевой и ТВ кабель, переподключили "скрутками" внутри квартиры (сколько лет этим проводам не известно). сколько это проработает год или пол года? что пожалели 10 метров кабеля? На мои замечания и доводы не реагировали. (а ведь Ростелеком даже мне отверстия в нужном месте стены просверлили и даже ролтер на стену по вешали, и даже сетевым кабелем компьютер к интернету подключили, настроили и только зачем отказался??) МТС пришел, что то сделал, работает, ну и ладно...куда потом этот кабель со штекером на конце затолкаешь не кого не волнует. Думаю подключили и ладно. На сайте прочитал о скидке 10% при подключении автоплатежа, скачал приложение "Мой МТС", пообщался с "замечательной" или "замечательным" Смарти на эту тему, получил ответ "..можно на этой странице..", а вместо станицы пусто. Подключил автоплатеж, а скидки то нет!! Пошел снова в то же отделение МТС, говорю объясните почему нет скидки? А они: "Нужно было подключать скидку у нас в офисе, а теперь уже все ни чего не могу сделать, вы можете ее получить только если переоформите свой договор на другой номер телефона" Спрашиваю: "все таки у вас есть интерактивное ТВ? почему меня не подключили к интрективному ТВ?" Ответ: "Ко мне какие претензии? Идите с тем кто подключал разбирайтесь". Вообщем, по всей видимости существует три МТСа: МТС сайт, МТС сотрудник офиса и МТС монтажник, а ну еще МТС Смарти))) И все они друг с другом не "разговаривают"!!!
Достоинства:
  1. Хорошая сотовая связь и мобильный интернет.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту!
  2. Без потустороннего вмешательства не разберешься ни в тарифах ни в акциях!
  3. Отсутствует поддержка, абонентов! Смарти не в чет.
  4. Нет прозрачности в услуге которые ты получишь. (а ведь Вы предоставляете услуги).
МТС Ответ представителя МТС среда, 30 октября
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с ситуацией некорректного обслуживания. При возникновении вопросов пишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета, ФИО владельца договора. Мы всегда на связи и готовы предоставить консультацию. Также готовы провести проверку качества обслуживания. Для этого направьте на указанный адрес дату/время посещения, адрес салона-магазина, имя сотрудника, если помните.

Все устраивает

Сергей Опубликовано вторник, 29 октября
Я являюсь, наверное, уже бриллиантовым клиентом МТС - это мой первый оператор, и единственный. Не скажу, что я прям консерватор до мозга костей, но не вижу смысла менять то, что хорошо работает и по всем параметрам меня устраивает. Я являюсь, наверное, уже бриллиантовым клиентом МТС - это мой первый оператор, и единственный. Не скажу, что я прям консерватор до мозга костей, но не вижу смысла менять то, что хорошо работает и по всем параметрам меня устраивает.
МТС Ответ представителя МТС среда, 30 октября
Сергей, благодарим за отзыв. Рады, что вы остаетесь с нами.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Ростелеком