МТС отзывы

МТС

Связь жопа

Гость 8 часов 21 мин назад
Связь отстой. За 1000р. Предлагают твой регион. Когда у других операторах все регионы безлимит, за эти деньги. В очко МТС.
МТС Ответ представителя МТС 4 мин 36 сек назад
Мы готовы провести проверку. Напишите, пожалуйста, подробнее о сложностях https://opros.ssl.mts.ru/mentions

обман покупателей

Ольга 9 часов 6 мин назад
Купили к несчастью перед Новым годом смартфон в мтс. Посмотреть перед покупкой не дали, только после оплаты! Сразу же открыли в магазине и обнаружили брак - под стеклом! камеры мусор. Менять отказались, отправили на экспертизу, через 28!! Дней вернули телефон и я результатом экспертизы- брак не обнаружен! И вуаля!!!! Мусор пропал!!без вскрытия телефона - чудеса!!!
Достоинства:
  1. профессиональные мошенники
Недостатки:
  1. сплошные
МТС Ответ представителя МТС 5 мин 52 сек назад
Ольга, если вы не согласны с результатами проверки, можем рекомендовать составить письменную претензию в салоне-магазине.

Домашнинее телевидение

Татьяна Астрахань 18 часов 31 мин назад
Хочу выразить особую благодарность мастеру специалисту Евгению (Астрахань). Пользуемся домашним инетом + телевидением, (приставка и роутер) в аренде. Так вот: неделю мучались с телевидением (нет канала) что только не делали, пыталисись решить проблему самостоятельно, но без результата. Позвонила на горячую линию, к стати с первого раза дозвонилась, мгновенно связалась со специалистом. Оставила заявку на вызов мастера, и вуаля, через 2... Читать отзыв Хочу выразить особую благодарность мастеру специалисту Евгению (Астрахань). Пользуемся домашним инетом + телевидением, (приставка и роутер) в аренде. Так вот: неделю мучались с телевидением (нет канала) что только не делали, пыталисись решить проблему самостоятельно, но без результата. Позвонила на горячую линию, к стати с первого раза дозвонилась, мгновенно связалась со специалистом. Оставила заявку на вызов мастера, и вуаля, через 2 часа пришёл мастер. Мастер профессионал своего дела, побольше вам таких!). Поменяли приставку, сим карту, заменили кабель. Всё работает!!! Мы очень довольны обслуживанием! Спасибо!
МТС Ответ представителя МТС 7 мин 43 сек назад
Татьяна, спасибо за оценку. Рады, что вы остались довольны обслуживанием.

Платные услуги

Гость пятница, 22 января
Всем привет. Будьте осторожнее с МТС. Без моего согласия была подключена БЕСПОЛЕЗНАЯ услуга гудок . Сам узнал только после списания денег со счëта. До оператора не дозвониться да и решают они долго. Месяц назад обращался оператору с третей попытки через 8 дней только приехал сотрудник для ремонта домашнего интернета.
МТС Ответ представителя МТС 23 часа 11 мин назад
Мы готовы во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions

услуги без подключения

Ольга пятница, 22 января
Пользуюсь связью МТС очень давно. 18.01.2021г. обратилась в салон для замены сим-карты (для нового телефона нужна микро). Мне за 400 рублей подрезали мою старенькую. Установили в новый телефон, а через 2 дня пришло сообщение о списании со счета (даже в минус ушла). Выяснила в том же салоне, что у меня волшебным способом подключился интернет, да еще какой (за 2 дня... Читать отзыв Пользуюсь связью МТС очень давно. 18.01.2021г. обратилась в салон для замены сим-карты (для нового телефона нужна микро). Мне за 400 рублей подрезали мою старенькую. Установили в новый телефон, а через 2 дня пришло сообщение о списании со счета (даже в минус ушла). Выяснила в том же салоне, что у меня волшебным способом подключился интернет, да еще какой (за 2 дня почти тысячу списали). На претензию ответили, что нарушений не выявлено, все ок! Каким образом подключение интернета произошло без моей заявки, без согласования? Если на телефоне интернет в пакете БИЛАЙН, то зачем еще? Разочаровалась в вашей компании. От знакомых слышала о воровстве, а вот теперь и сама попалась! Знаю, что вам писать-что стенке объяснять, деньги вы все равно не вернете, так что пусть они вам НА БЕДНОСТЬ будут. Услугами МТС больше пользоваться не буду и знакомых предостерегу от мошенничества с вашей стороны.
Недостатки:
  1. 10000000
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 января
Ольга, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Покупка смартфона через мтс магазин

Андрей пятница, 22 января
Здравствуйте, сделал заказ смартфона через мтс магазин, приезжаю за ним в тк Ока, Санкт Петербург, Колпино, ул октябрьская 8, достают с витрины смартфон, которым по внешнему виду пользовался весь магазин, и пытаются продать его как новый. Новых запечатанных смарфонов в продаже нет. На звонок в колл центр мтс, ответ тотже " все смартфоны выставленные на продажу вскрыты..."
Вопрос - зачем покупателю... Читать отзыв
Вопрос - зачем покупателю тратить деньги на товар который уже не новый. МТС - Покупка смартфона через мтс магазин
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 января
Андрей, витринные образцы также новые, на них распространяются все гарантийные обязательства. Законодательно ограничений на продажу витринных образцов нет.

Не дозвониться до оператора

Наталья четверг, 21 января
На телефон было положено 530 рублей неделю назад всегда денег хватало на месяц, а тут оп и нет денег через НЕДЕЛЮ!!! ОХ... НО ВОРУЮТ придётся менять оператора!
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
Наталья, напишите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Обдирают каждый месяц я устал с ними ругаться но другие связи плохо ловят

Гость среда, 20 января
-500 к 650 каждый месяц устал звонить опиратору по 3часа недозвонися и по килограму нервов и злости трачю иза них с домашними всеми поругался и сынок повторяет поже стал орать на племяшку после этого мтс одна из компаний убивает сердца людей преврощая в злых обезбашеных зомбиов благодарю
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
Если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

МТС нарушает закон о защите прав потребителей

Александр среда, 20 января
Купил ребенку в подарок наушники в МТС в ТЦ на Речном вокзале.
Через день наушники развалились- видимо некачественый клей.
Пришел вернуть товар и забрать назад деньги- 800 рублей.
Отказались!
Ссылка на Закон о защите прав потребителей бесполезна.
Вывод: МТС впаривает покупателям некачественные товары, за которые потом невозможно вернуть деньги.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
Александр, вы можете оформить письменную претензию в салоне, по результатам проверки вам предоставят официальный ответ.

верните деньги

Гость среда, 20 января
вор,на воре и вором погоняет.Плохо что такие организации существуют на нашем рынке,которые привыкли не зарабатывать, а просить у государства денег.Хотелось бы пообщаться с главой этой компании,наверное нищеброд если не умеет зарабатывать и просит у государства денег.

Ужасное качество

Александр среда, 20 января
Купил Смарт часы, у них оказал батарея совсем мертвая даже ночь держит после вечерней зарядки, отнес их в салон МТС где их приобретал и мне отказали сделать возврат товара, хотя ещё и 14 дней не прошло
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
Александр, вы можете оформить письменную претензию в салоне по месту покупки.

Осторожно Мошенники

alekseilitvinov259@gmail.com среда, 20 января
покупая симку МТС с абонентской платой Вы подписываете договор что ВЫ ОБЯЗАНЫ внести абонентскую плату, иначе если ВЫ не внесли абонентскую плату ВЫ автоматически становитесь должником на уровне кредита
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
[email protected], если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Осторожно Мошенники

alekseilitvinov259@gmail.com среда, 20 января
купил симку за 250 рублей с абонентской платой 250 рублей в месяц и списали но мне звонит сотрудник пао мтс и говорит что у меня образовалась задолжность в размере 250 рублей и пригрозил, если я не погашу то он в праве взыскать с меня эту сумму через третих лиц то есть через суд, я позвонил в службу поддержки где выяснилось... Читать отзыв купил симку за 250 рублей с абонентской платой 250 рублей в месяц и списали но мне звонит сотрудник пао мтс и говорит что у меня образовалась задолжность в размере 250 рублей и пригрозил, если я не погашу то он в праве взыскать с меня эту сумму через третих лиц то есть через суд, я позвонил в службу поддержки где выяснилось что с моего счета была списана абонентская плата 2 раза и какого числа и какого месяца, извинились и пообещали что вернут мне средства но ПАО МТС ЗВОНЯТ МНЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ И УГРОЖАЮТ ЧТО ОНИ В ПРАВЕ ПРИОСТАНОВИТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ , Я ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ В ПРОКУРАТУРУ.

Осторожно, МТС! Гопники - 2.

Гость среда, 20 января
Продолжаем. Попытался стать клиентом мтс, хоть меня и предупреждали что они п-дят деньги. Купил номер (платный) подобрал 8-915 203-71 01 (пишу сразу здесь так как в ответ просят прислать номер, но ничего не меняется!!!)
Оплачиваю тариф, кладу доп 1тыс руб . Не работает. Уезжаю из города, оставив на счету доп деньги. Приезжаю через мес - не работает. 2 недели посещений салонов и разговоров с поддержкой. То сообщают что всё в порядке, то сообщют что блокирован... все говорят разное. Потом радостно сообщают что номер передан другому лицу. Спрашиваю про деньги, радостно сообщают что ОНИ СГОРЕЛИ. Про тариф- тоже. Спрашиваю про доп тыс рублей - говорят что только её может быть вернут, но на НОВЫЙ номер мтс. Покупаю новый номер мтс ПЛАТНЫЙ подобрал 8 985 203 11 77.
Оплачиваю тариф, кладу Дополнительно 600 руб. Настраивают в салоне, говорят -всё ок. До нов года не заработал, после -тоже. Топаю в ёб-й салон мтс говорят - нерабочая симка, нужно менять. Пишите заявление - а деньги вам перекинут на НОВЫЙ номер мтс. третий раз играть в эту игру не стал.
Почитал отзывы - я оказывается не один, у кого сп-ли два номера подряд).
В общем оба номера не работают. Денег 4 тыс примерно не вернули ни копейки. Судя по всему второй номер тоже отожмут, заявив как и с первым - что Им Не пользовались)).
Будьте осторожны! Не пользуйтесь никакими мтс-банками итп, деньги им доверять Нельзя!!!

На сегодняшний день у меня ни денег ни номеров.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 января
Напишите, пожалуйста, ФИО владельца договора.

Претензия, жалоба

Владимир вторник, 19 января
Сотрудники Краснодарского сервисного центра МТС, вместо услуги подключения домашнего интернета и тв предоставили - мат при пожилой женщине, оскорбления матом клиентов , хулиганство по телефону , угрозы здоровью и жизни. Три дня не могут сделать подключение ,сменилось уже два горе специалиста , отняли три дня времени услугу так и не предоставили. Впечатление что в МТС г.Краснодар полностью отсутствует управление, профессионализм,... Читать отзыв Сотрудники Краснодарского сервисного центра МТС, вместо услуги подключения домашнего интернета и тв предоставили - мат при пожилой женщине, оскорбления матом клиентов , хулиганство по телефону , угрозы здоровью и жизни. Три дня не могут сделать подключение ,сменилось уже два горе специалиста , отняли три дня времени услугу так и не предоставили. Впечатление что в МТС г.Краснодар полностью отсутствует управление, профессионализм, этика , понимание законов РФ. Дальше господа учредители , руководители компании МТС падать не куда. ПОЗОР. Куда мы можем обратится с претензией по факту этого КРИМИНАЛЬНОГО обслуживания клиентов,с требованием разобраться с виновными, провести служебное разбирательство этого недопустимого поведения сотрудников сервисного центра МТС г.Краснодар.Требование сменить руководителя сервисного центра г. Краснодар. Хуже работы не бывает.Позор.
Достоинства:
  1. качество связи, удобные тарифы
Недостатки:
  1. Сервис - ПОЗОР
МТС Ответ представителя МТС вторник, 19 января
Владимир, давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Ворюги каких поискать!!!

Дмитрий понедельник, 18 января
Деньги исчезают сами по себе, сменил тариф на гребанный супер мтс баланс был 200р отключил все услуги, на следующий день не пользуясь интернетом и не разу даже не кому не звонив баланс Ауенно удевил и состовлял он 90р Худший оператор из всех, перехожу на мегафон так что в жопу этот мтс!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вот именно одни минусы
МТС Ответ представителя МТС вторник, 19 января
Дмитрий, давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС воры и мошенники!!

Гость понедельник, 18 января
В салонах продаж сотрудники занимаются мошеничеством, заключают договора, а товар не предоставляют. Первый раз с таким встречаюсь
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное обслуживание
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 января
Опишите, пожалуйста, подробнее, что у вас произошло: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Связь отстой

Alexa понедельник, 18 января
Ухожу с МТС. Работаю в промзоне крупного предприятия, интернета из коллег нет только у меня на МТС + простая мобильная связь как из погреба, на даче недалеко от города его тоже нет и не планируется, хотя остальные сети там прекрасно поставляют вай-фай (т.е. реально обеспечить покрытие, но МТС не развивается в этом направлении, зато там есть киношки, таксишки, банк МТС... Читать отзыв Ухожу с МТС. Работаю в промзоне крупного предприятия, интернета из коллег нет только у меня на МТС + простая мобильная связь как из погреба, на даче недалеко от города его тоже нет и не планируется, хотя остальные сети там прекрасно поставляют вай-фай (т.е. реально обеспечить покрытие, но МТС не развивается в этом направлении, зато там есть киношки, таксишки, банк МТС и все что угодно кроме связи)... Какие-то подписки/услуги подключаются, за что списываются деньги. Но самая большая боль - это дозвониться в службу поддержки, преодолев все препоны роботов. Так не должно быть в клиентоориентированной компании, Вам не кажется, господа хорошие из МТС?
P.S. Банк МТС полное разводилово - кэшбэка не получите, комиссию сдерут, (это кроме нехилых процентов по кредитам), в дырявом приложении ни черта не увидеть. Теперь еще навязчиво названивают с предложением взять еще кредита, сколько унесешь.
Достоинства:
  1. Стабильность во всем (см. ниже)
Недостатки:
  1. Стабильность в отсутствии интернета.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 января
Alexa, пришлите, пожалуйста, номер, с которым у вас возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Приложение МТС банк

Ксения воскресенье, 17 января
Самое ужасное приложение из всех!!! Реквизиты не возможно скопировать, большая комиссия за кредит. Неудобный перевод!!!

Благодарность

zatonskih1976@mail.ru воскресенье, 17 января
Хочу от всей души принести благодарность Пузыревой Ольге за грамотное и быстрое решение вопроса по услугам МТС.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 января
[email protected], спасибо за теплые слова, мы стараемся для вас)

Постоянно пропадает интернет

Ярослав воскресенье, 17 января
Что в последнее время происходит с МТС? У меня весь январь постоянно перебои в сети. Скорость интернета низкая. За что плачу деньги?
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 января
Ярослав, пришлите, пожалуйста, номер телефона/лицевого счета, с которым возникают сложности: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Три дня не работает кабельное

Гость воскресенье, 17 января
Третий день во всем доме не работает кабельное телевидение!!!! Ответ чистая бредятина. Неужели Вы ,конторские ,сами не уважаете свою фирму!! Или вам наплевать?
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 января
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, с которым возникают сложности у вас: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Благодарность за корректное обслуживание и оперативное подключение домашнего интернета

Стремнева Анна Александровна суббота, 16 января
Благодарю за оперативное решение проблемы, связанной с подключением домашнего интернета, и вежливое, корректное обслуживание менеджера компании Сиряева Эмиля Валерьевича и техника по введению в эксплуатацию оборудования - Лоза Н.С. – 4 часа от обращения в офис мтс (Белгород, Преображенская ул., 102А) до работающего интернета. Спасибо! //Стремнева Анна Александровна
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 17 января
Спасибо за вашу оценку. Рады, что вы выбрали нас.

МТС-спутниковое ТВ.

Екатерина суббота, 16 января
Ситуация такая.Обратилась в компанию МТС за установкой спутникового телевидения.На сайте было написано,что оборудование можно взять в аренду,а по факту оказалось,что можно только купить,по словам сотрудников.Абонентская плата указанная на сайте не соответствует действительности.МТС обязуется установить оборудование в течении трёх дней,в итоге установили через неделю.Дозвонилась до диспетчера на третий день.Диспетчера не квалифицированные.Единственный к кому нет претензий,это к монтажнику по установке оборудования.Впечатление о... Читать отзыв Ситуация такая.Обратилась в компанию МТС за установкой спутникового телевидения.На сайте было написано,что оборудование можно взять в аренду,а по факту оказалось,что можно только купить,по словам сотрудников.Абонентская плата указанная на сайте не соответствует действительности.МТС обязуется установить оборудование в течении трёх дней,в итоге установили через неделю.Дозвонилась до диспетчера на третий день.Диспетчера не квалифицированные.Единственный к кому нет претензий,это к монтажнику по установке оборудования.Впечатление о компании МТС-ТВ спутниковое отрицательное,не советую.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 17 января
Екатерина, пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Крохоборы мелкие

Сергей суббота, 16 января
Тянут деньги по по мелкому.
Первый пример МТС ТВ по кабелю: через некоторое время после подключения тариф увеличился без всякого уведомления. Проверил детализацию оказалось включили обслуживание карты подключения для телевизора (30 руб с каждой карты не много, но приятно для оператора).
Мелкие поборы, но потеря репутации МТС. Ушел от них. Хорошо что есть альтернативы.
Сожалею но покрытие у разных операторов не одинаково.... Читать отзыв
Тянут деньги по по мелкому.
Сожалею но покрытие у разных операторов не одинаково. Ну и пришлось подключить резервную линию связи.
Последний опыт подключаю СИМку с тарифом Супер МТС. В чеке из салона вижу подключение опции Супер ТВ которая мне не нужна (подключение 98 руб). В салоне говорят что опция включена в пакет услуг но деньги уже не вернуть. Это подарок мне за мои деньги. В тарифе на сайте таких опций не обозначено. Бот поставленый отвечать на вопросы пользователей отвечает не по существу вопроса, а ругаться с ним мало пользы.
Ни кому не пожелаю такого партнера.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 16 января
Сергей, если вам нужна наша консультация, напишите нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер.

Ужасная работа сотрудников МТС

max-m.m.a@mail.ru суббота, 16 января
Здравствуйте! Ситуация следущая произошла, я очень хотел перейти на оператора МТС, но есть нюанс, у меня симкарта зарегистрирована в Москве, а живу сам в Новосибирске, приехал я 29 декабря 2020 года в Москву, заодно хотел поменять оператора с Тинькофф Мобайл на МТС, с Новосибирска не получалось это сделать, так как нужно менять оператора в регионе где приобретал!
Вернёмся, приехал в... Читать отзыв
Вернёмся, приехал в Москву, все оформил, на сайте МТС для перехода со своим номером, связалась со мной менеджер, для уточнения личных данных.
На следующий день мне курьер должен был привести симкарту с 18-21 по мск, в итоге курьер позвонил мне в 23:30 и хотел привезти, я отказал так как время уже позднее, попросил на следующий день, договорились после обеда, на следующий день мне передали долгожданную симкарту, но через 2 часа позвонил курьер, сказал, что лишние документы оставил у меня, договорились на следущий день, ему передал. Ждём 11 января для перехода в МТС!
Уже 16 Января никакой информации не поступало на телефон, звонил в менеджеру МТС, мне сказали, что никто заявку не оформил по переносу номеру, мало того, что по новой симкарте, которую привёз курьер, она вообще никому не прикреплена!
Посоветовали обратиться в ближайший салон МТС, но к этому времени я уже нахожусь Новосибирске!
Сегодня пришёл, а мне оформили снова новую зачем-то симкарту, за 200 рублей, и на телефон пришла смс о том, что переход в МТС не может быть выполнен так как симкарта зарегистрирована в другом регионе!!!
Классная компания конечно, такие безответственные сотрудники, потрачено куча времени и нервов! Пожалуй все свои рабочие номера переведу на другого оператора, и никому не посоветую МТС! Банально не смогли переход номера осуществить!
Достоинства:
  1. ...
МТС Ответ представителя МТС суббота, 16 января
Не спешите, пожалуйста, с решением. Продублируйте свой отзыв нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Посмотрим, что можно сделать.

Мерзкое качество обслуживания

Гость суббота, 16 января
Заказал телефон, пришёл получать, а его нет в наличии. По телефону сообщили, что это мои проблемы. МТС - это самая отстойная компания!!!! Не зря на бирже продал все Акции этой немощной компании!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 17 января
Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

скорость и качество сервиса

Юрий суббота, 16 января
15.01 решил подключить себе более скоростной тарифный план и дальше началась свистопляска..
1. Звонок в контакт центр с целью узнать о необходимых действия для перехода на новый тариф = ответ оператора пополните счет на сумму абонентской платы и оставляйте заявку, в течении суток будет осуществлен перевод.
2. Пополнил счет и через оператора оставил заявку = итог должен прийти мастер для перепрокладки проводов... Читать отзыв
2. Пополнил счет и через оператора оставил заявку = итог должен прийти мастер для перепрокладки проводов 16.01.
3. Звонок от МТС мне в 10:00 согласовали прибытие мастера с 12 до 14 часво 16.01.
4. Время 14 часов мастера нет, информации от него тоже нет, оператор контакт центра сказал что мастер задержался на другом адресе и предложил подождать
5. 15 часов мастера нет, очередной звонок в контакт центр и мою заявку перенаправляют на местный филиал с комментарием что вот прям ща со мной свжется либо диспетчер либо мастер.
6. 16 часов звонок от местного диспетчера = мастер к вам сегодня не придет ибо очень занят давайте перенесем на ВНИМАНИЕ 19.01 Итог общения отмена заявки и отказ от услуг мтс

Краткий итог попытки смены тарифного плана потраченные деньги которые придется возвращать по заявлению, потраченное время и нервы. Сервис был просто отвратительный, хуже ростелекома хотя я думал что хуже не возможно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пофигизм в отношении клиентов, нежелание исправлять свои косяки и отвратная работа Саратовского филиала

Сплошной обман начиная с интернет-магазина и заканчивая связью

Владимир суббота, 16 января
Заказал в интернет-магазине умные часы в подарок внучке, распечатал талон заказ и приехал в салон, но в салоне по цене интернет магазина отказались продать часы с симкой, цена в салоне оказалась на 1000 выше. Звоню на горячую линию, мне подтверждают цену и предлагают написать претензию, что я и сделал. Обещали что быстро разберутся, но в этот же день никто со... Читать отзыв Заказал в интернет-магазине умные часы в подарок внучке, распечатал талон заказ и приехал в салон, но в салоне по цене интернет магазина отказались продать часы с симкой, цена в салоне оказалась на 1000 выше. Звоню на горячую линию, мне подтверждают цену и предлагают написать претензию, что я и сделал. Обещали что быстро разберутся, но в этот же день никто со мной не связался, а на следующий день уже к вечеру мне нужен был подарок и я купил уже по цене салона, при этом вчера когда я заказывал эти часы мне обещали кэшбэк, а сегодня меня и кэшбэка лишили. В результате я лишился и кэшбэка и заплатил на 1000 больше. Дальше после моего обращения мне в качестве извинения обещали связь навсегда для этих часов, кстати я заплатил 800 рублей за год связи, но думаю хоть что-то, каковоже было мое удивление когда через полгода симку вообще заблокировали, а про то что мне связь навсегда обещали даже и не вспомнили и говорят что не было такого. Писал обращения по поводу того что связб оплачена на 1 годи чтобы или вернули симку или деньги, ноль внимания. Хочу предостеречь от сотрудничества с МТС как с интернет-магазином так и услугами связи.
Достоинства:
  1. Одна из сотрудниц МТС прочитав мою претензию пыталась мне помоч хотя бы до окончания 1 года связь востановить, но и у нее ничего не получилось, хотелось бы выразить ей благодарность.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, никакого нормального отношения к клиентам, на все случаи у них уже заготовлен ответ, на разные претензии одними и теми же словами ответ, даже не пытались разобраться, полное дно,
МТС Ответ представителя МТС суббота, 16 января
Владимир, напишите, пожалуйста, нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что можно сделать.

Снимают деньги за отправку несуществующих смс

Анастасия суббота, 16 января
Сегодня, как обычно положила маме деньги на телефон и зашла в личный кабинет посмотреть все ли дошло. Какого было моё удивление, увидев что за тариф деньги списали в этот же день(списывало в 20+днях) и что абонентская плата за тариф за январь получилась больше обычного. Открыла детализацию за 15.12 по 15.01 и увидела что тариф посуточно списывался(хотя в том месяце я... Читать отзыв Сегодня, как обычно положила маме деньги на телефон и зашла в личный кабинет посмотреть все ли дошло. Какого было моё удивление, увидев что за тариф деньги списали в этот же день(списывало в 20+днях) и что абонентская плата за тариф за январь получилась больше обычного. Открыла детализацию за 15.12 по 15.01 и увидела что тариф посуточно списывался(хотя в том месяце я деньги заранее положила). В детализации нашла причину, почему списание пошло посуточно(из за нехватки средств на счёте) это были смски платные, посланные якобы с телефона на платные номера видимо. У мамы телефон обычный кнопочный, без интернета. Она не знает как смс входящие посмотреть, не то что отправить!!! Написала в тех. поддержку мтс, у них как всегда всё так и это наша, а не их вина. Честно задрали уже, позже на другого оператора просто переведу маму. Сама своим номером с мтс ушла, потому что иногда были то подписки, то звонки и тд появившиеся из воздуха!
Как видно на скринах, счёт я пополнила 24.12, а 25.12 уже якобы слали смски и это было с 25.12 по 31.12 включительно. Номера эти мне неизвестны, у мамы посмотрела исходящие смс - их нет. Итог - я пополнила деньги и сразу на следующий день их начали тянуть, странно что до пополнения никаких "платных исходящих смс" не было. Будьте осторожны ребят с мтс и следите за счётом и детализацией! МТС - Снимают деньги за отправку несуществующих смс МТС - Снимают деньги за отправку несуществующих смс МТС - Снимают деньги за отправку несуществующих смс
Достоинства:
  1. Нет ничего особенного, что могли бы дать только они.
Недостатки:
  1. Плохая связь периодически, списывают деньги и обставят так что это ты косяк.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 16 января
Анастасия, напишите, пожалуйста, нам на [email protected], указав в письме номер и ссылку на этот пост, проведем повторную проверку.
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи