МТС отзывы

МТС

Обратная связь

Татьяна четверг, 11 апреля
Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете.
По поводу подтверждения данных, это требование законодательства РФ: оператор связи обязан осуществлять проверку достоверности сведений об абоненте и о пользователях услугами связи абонента.
Вне зависимости от того, когда бы заключен договор, оператор связи обязан периодически проверять достоверность сведений об абоненте, а абонент в свою очередь обязан подтвердить персональные данные в течение 15 дней со дня получения от уведомления.

Безобразно отношение к клиентам

Наталья четверг, 11 апреля
Я являюсь клиентом МТС уже около 10 лет. В последнее время очень часто случаются проблемы со связью и интернетом. В конце декабря 2023 года произошла в очередной раз такая проблема. Написал в тех.поддержку, оператор в качестве компенсации предложил 20 процентов скидку на три месяца,я согласился. 18 февраля 2024 года в течении двух дней пропала связь и интернет. Представьте... Читать отзыв Я являюсь клиентом МТС уже около 10 лет. В последнее время очень часто случаются проблемы со связью и интернетом. В конце декабря 2023 года произошла в очередной раз такая проблема. Написал в тех.поддержку, оператор в качестве компенсации предложил 20 процентов скидку на три месяца,я согласился. 18 февраля 2024 года в течении двух дней пропала связь и интернет. Представьте в течение дня не было возможности подключится к wf, поэтому не было возможности связаться с родственниками, коллегами по работе. Оператор предлагает 30 процентов скидку на ГОД. Но 11 апреля мне приходит счёт на оплату 820 рублей и без скидки. В тех.поддержке оператор пишет, что такая скидка не могла быть предоставлена на год. Вы меня извините до каких пор МТС будет выставлять нас - своих клиентов, дураками. Почему я, как милостыню прошу скидку. И когда меня надурили сейчас или 18 февраля когда оператор предложила скидку лишь бы отвязаться. Теперь уже точно задумаюсь о смене оператора
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 апреля
Понимаем, как важно сейчас иметь стабильную связь и мобильный интернет. Уточните, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер, ФИО владельца договора и актуальный адрес, где наблюдается такая ситуация. Передадим информацию техникам для проведения проверки.

МТС полное разочарование

Максим воскресенье, 7 апреля
Подключал в июне 23 года тариф ВЕСЬ МТС СУПЕР. Когда интересовался тарифом спросил можно ли поставить две приставки и роутер,мне ответили,что можно,но за вторую приставку придется доплачивать 50 р. в месяц и в дальнейшем можно будет вернуть одну из приставок и месячная плата уменьшиться на 149р.В феврале я сдаю одну приставку.В марте при списании средств за аренду оборудования списывают 50р.Позвонив... Читать отзыв Подключал в июне 23 года тариф ВЕСЬ МТС СУПЕР. Когда интересовался тарифом спросил можно ли поставить две приставки и роутер,мне ответили,что можно,но за вторую приставку придется доплачивать 50 р. в месяц и в дальнейшем можно будет вернуть одну из приставок и месячная плата уменьшиться на 149р.В феврале я сдаю одну приставку.В марте при списании средств за аренду оборудования списывают 50р.Позвонив в МТС,прождав больше сорока минут откликнулся оператор.Объяснив причину обращения,был произведена проверка и перерасчет,мне были возвращены 50р. и была сделана скидка 30% на абонентскую плату по тарифу за предоставленные неудобства.
03.04.24г. получаю уведомление о списании и вижу опять списание 50р. Позвонив и прождав более получаса услышал оператора объяснив ситуацию и тут понеслось. Обрушивают тариф говоря ,что они разбираются.На следующее утро вижу минус,пополняю,звоню,опять жду 40 минут .Заказываю перерасчет опять минус .04.04.24 делаю заявку на полное отключение на 6 апреля,никто не пришел. Дозвонившись до оператора,оператор Дмитрий выслушав сказал,что есть более позднее время на этот день.А сам перебивает время на 7 апреля.Поехал разбираться в центральный офис, там конечно начальства не было,девушка-сотрудник пыталась помочь,как она сказала по" доброте душевной", еще пару раз звонили на горячую линию,где очередной сотрудник пообещал, что до 20.00 с нами свяжется диспетчерская служба по поводу уточнения прихода мастера.Но так никто и не позвонил!!!! В итоге потрачены нервы, два выходных и списанные денежные средства несколько раз подряд!!!!!!
ПОСЛЕ ТАКОГО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРОВАЙДЕРА МТС!!!
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 8 апреля
Максим, искренне сожалеем, что вы столкнулись с такими неудобствами. Хотим помочь с решением. Но для этого понадобится номер договора и ФИО владельца. Можете сообщить через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Не возвращаете деньги

Inna пятница, 5 апреля
27 марта 2024 года сотрудники мтс списали 300 рублей в пользу компании «гольфстрим», которая находится в Нижнем Новгороде, о существовании который я до сего дня не знала. Начала разбираться, мтс «футболит», операторы дважды сказали, что это я заказала услугу! Спрашиваю, кто списал деньги с моего телефона из сотрудников, ведь это кто-то живой слелал! Ничего вразумительного не отвечают! Талдычат, что деньги... Читать отзыв 27 марта 2024 года сотрудники мтс списали 300 рублей в пользу компании «гольфстрим», которая находится в Нижнем Новгороде, о существовании который я до сего дня не знала. Начала разбираться, мтс «футболит», операторы дважды сказали, что это я заказала услугу! Спрашиваю, кто списал деньги с моего телефона из сотрудников, ведь это кто-то живой слелал! Ничего вразумительного не отвечают! Талдычат, что деньги вернуть не могут! Как разбираться, если никто не хочет и вникать! Подскажите, как дальше действовать!
Достоинства:
  1. Никогда такого не было
Недостатки:
  1. А вот и случилось! Верните на мобилу деньги, я не так богата, чтобы просто забыть…
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 7 апреля
Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации. Пожалуйста, напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой номер и ФИО. Постараемся помочь.

Повышение тарифа.

Максим пятница, 5 апреля
Пользуюсь услугами этого оператора давно, тариф архивный безлимитный. С МТС нельзя оформлять отношения на тариф с определённым количеством ГБ. Не хватит нисколько, будут тырить безбожно))) Тариф Тарифище 082018 постоянно дорожал, потом придумали оплату для раздачи интернета в точке доступа.... Потом ещё подняли оплату. Закончится оплаченный период - буду уходить. Нет желания содержать Нагиева и остальных рекламщиков.
Достоинства:
  1. Качество связи
Недостатки:
  1. Безумные тарифы.

МТС компания которая обманывает

Станислав четверг, 4 апреля
Удивлен клиентоориентированностью компании МТС. Обманули два раза)

Заказал в интернет магазине МТС, перед Новым годом айфон.
Позже удивился, что в личном кабинете интернет магазина нет истории заказов) что очень странно

Удивлен клиентоориентированностью компании МТС. Обманули два раза)

Заказал в интернет магазине МТС, перед Новым годом айфон.

Мне нужен был про Макс, при получении обнаружил, что айфон про. Сразу сообщил, что мне нужна другая модель и этот телефон мне не нужен) сотрудники мне сообщили, что т.к это интернет заказ) для его возврата, необходимо писать в поддержку на сайте, что я и сделал.. в поддержке мне сообщили, что телефон можно вернуть в течении 7-ми дней, прийдя в магазин меня обманули второй раз) не оформили возврат, а просто приняли его на диагностику, получается целенаправлено оба раза ввели меня в заблуждения, чтоб закончилось срок возврата.

я не снимаю с себя ответственность, что отчасти сам виноват, заказал не тот телефон, но я предлагал различные варианты решения. Слушать меня никто не стал! Мне дали ссылку на контакты на сайте, сказали звонить по ним, там есть номер телефона -но там трубку не берут 😀

Я проявил лояльность и оформил новый заказ в компании МТС на нужный мне телефон с надеждой вернуть не подходящий.

Теперь у меня два айфона, прошло два месяца, я в шоке, что компания не проявила лояльность и переписывается со мной исключительно по тем заявлениям которые я пишу.

На последнее даже решили не отвечать.

Я работал в двух компаниях по продажам, всегда вставал на сторону покупателя даже если компания теряла на этом финансы, проявлял лояльность.
Мне кажется, в нынешнее время так работать нельзя..

Будьте аккуратны при выборе магазина для покупки Ваших гаджетов!
Достоинства:
  1. не нашел для себя
Недостатки:
  1. Отсутствует клиентоориентированность, не коммуницируют с покупателем.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 5 апреля
Станислав, согласны, ситуация крайне неприятная. Давайте еще раз детально проверим, что произошло и можно ли что-то предпринять. Напишите, пожалуйста, номер первого заказа и ваш контактный телефон на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions Показать 1 ответ

двойное списание за месяц

Ирина понедельник, 1 апреля
28.03.24 списали абонентскую плату за апрель24, в тч интернет 18гк. Однако 01.04.24 пришло смс от МТС о том, что мой пакет интернета заканчивается?? 01.04.24 повторно оплатила абонентскую плату за апрель24, итого оплачено в двойном размере. Интернет "вернули", однако по факту я оплатила 36гк, а мтс предоставил только 18. Где остальное? В свое время ушла со своим номером с Мегафона за... Читать отзыв 28.03.24 списали абонентскую плату за апрель24, в тч интернет 18гк. Однако 01.04.24 пришло смс от МТС о том, что мой пакет интернета заканчивается?? 01.04.24 повторно оплатила абонентскую плату за апрель24, итого оплачено в двойном размере. Интернет "вернули", однако по факту я оплатила 36гк, а мтс предоставил только 18. Где остальное? В свое время ушла со своим номером с Мегафона за аналогичные штучки, теперь МТС начал дурить. Достучаться до поддержки невозможно, тупой автоответчик, чата нет от слова совсем. МТС почувствовал себя королем).Уходить с МТС, предварительно обратившись в Роспотребнадзор?
МТС Ответ представителя МТС вторник, 2 апреля
Уважаемый автор! Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и ФИО владельца. Проверим на своей стороне.

Товар в интернет магазине

Дмитрий суббота, 30 марта
ВАЖНО ВСЕМ!!! даже не знаю как это назвать, вчера делал заказ iphone 15 pro max вместе с наушниками в рассрочку, укомплектовали и мне пришло смс уведомление что я могу прийти в салон с паспортом и оформить товар. Я пришел с салон, начали оформлять товар, товар шел со скидкой если быть доп (наушники, смарт часы) мне озвучили цену, я согласился, подписал... Читать отзыв ВАЖНО ВСЕМ!!! даже не знаю как это назвать, вчера делал заказ iphone 15 pro max вместе с наушниками в рассрочку, укомплектовали и мне пришло смс уведомление что я могу прийти в салон с паспортом и оформить товар. Я пришел с салон, начали оформлять товар, товар шел со скидкой если быть доп (наушники, смарт часы) мне озвучили цену, я согласился, подписал договор, после мне не однократно приходили смс уведомлении которые я говорил сотруднику салона, после я перешел на сайт по ссылки которую мне прислали, где я должен был подтвердить заявку одобренной рассрочки. Я конечно понимаю что вы предлагаете услуги страховки итд, но почему я должен еще платить за установленную дату платежа я так и не понял, у меня спросили когда мне будет удобно я ответил дату которая мне удобна и не слова о том что эта услуга платная. Ладно но эта заявка как и скидка исчезла как вода на ладошке, без объяснения причин мне отказали в рассрочке, хотя я работаю дал вск данные ежемесячная заработная плата позволяет. Мне ответили что мы не знаем как это произошло но это произошло не чем помочь не можем. Мне сказали может быть завтра или нет, это что за ответ такой после часа ожидания в салоне. На вопрос вы закрыли заявку и что с договорами что я подписывал мне сказали что заявку закрыть они не могут, а документы то-есть договор не могут уничтожить при мне. То-есть я должен на честном слове уйти, а завтра узнать что сам продавец оформил на меня кредит, это так делается. Отношение плохое к клиентам очень разочарован, а что мне сейчас интересно товара на тот цвет айфона который я вчера выбрал нет в наличии, все цвета есть кроме этого. Будьте бдительны товарищи, не связывайтесь с МТС всем добра.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 1 апреля
Дмитрий, нам жаль, что ситуация сложилась таким образом. Хотели бы разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, номер заказа, контактный номер телефона и ссылку на отзыв через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС это просто

Павел воскресенье, 24 марта
Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Очень много
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Постараемся помочь.

Мошенники мтс

Гость пятница, 22 марта
Добрый день. Начну с того , что я полноценный клиент МТС с премиум подпиской на год. 5 марта решил через банкомат Сбера кинуть на счёт телефона 10000 рублей, два платеже по 5000 было сделано, чтобы потом перекинуть их на виртуальную карту МТС банка( что делал раньше многократно) . По итогу мои деньги на телефоне заблокировали, ссылаясь на мошенничество! Съездил... Читать отзыв Добрый день. Начну с того , что я полноценный клиент МТС с премиум подпиской на год. 5 марта решил через банкомат Сбера кинуть на счёт телефона 10000 рублей, два платеже по 5000 было сделано, чтобы потом перекинуть их на виртуальную карту МТС банка( что делал раньше многократно) . По итогу мои деньги на телефоне заблокировали, ссылаясь на мошенничество! Съездил в салон, оформил заявление, предоставил чеки и паспорт и заодно так как приехал в салон, переоформил симку на себя, а была оформлена на жену. Сказали не переживайте в течение 7 дней всё снимем( семь дней!!!- 21 век!) Через семь дней пишу в чат, мне говорят заявка анулирована, сменился хозяин надо подавать по новой) я говорю, вы идиоты, а раньше сообщить никак 7 дней я ждал чего?) ладно с помощью мата и Бога мне не пришлось ехать в салон, оформил онлай заявку, отправил паспорт чеки.... Сказали ждите 7 дней) пишу спустя 7 дней, говорят нет никаких заявок) оформите ещё раз)))) Итого 17 дней я смотрю на баланс телефона, деньги вроде есть, но их нет они заморожены. И сколько таких людей по России чьи деньги они морозят и прокручивают в личных своих целях я могу только догадываться...Назвали меня по факту мошенником и заморозили) меня, клиента полноценного! )))
МТС Ответ представителя МТС суббота, 23 марта
Понимаем ваше разочарование и хотим помочь разобраться в ситуации. Для этого понадобится ваш номер и ФИО владельца. Будем ожидать информацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Интернет и тв

Маргарита 18 марта, 2024 год
Никому не советую связываться с МТС интернет и ТВ! 2 года пользовались их услугами, каждый 2-3 месяца повышалась цена без предупреждений! Качество гавно! Ещё потом появился какой то второй договор! Перерасчёт в конце концов не сделали, хотя баба по телефону сказала что обязательно всё вернут! Вобщем никогда ни кто не подключайтесь к МТС! Мошенники! Лгут! Качество гавно!
МТС Ответ представителя МТС 18 марта, 2024 год
Маргарита, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, не хотели вас расстраивать.
Напишите нам, пожалуйста, с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого
счета и ФИО его владельца, проверим статус вашего обращения касательно перерасчета и проконсультируем по всем вопросам.

Воровство компании МТС

Наталья 16 марта, 2024 год
15 января ушла от оператора Дом.ру только по причине дороговизны услуг. Сотрудники МТС обещали первый года оплаты 390 руб. за весь пакет услуг (интернет, телевидение, телефон), причем первый месяц - бесплатно. В итоге имею низкое качество обслуживания, за два месяца перечислила 830 руб. и имею долг 976 руб. За что списаны деньги? Сегодня, 16 марта, отрубили всю связь.
... Читать отзыв
Казалось бы, деньги небольшие, но я живу на пенсию, и в этом месяце много потратила на дорогостоящие лекарства, так что для меня тысяча рублей - достаточно много.
Хоть бы постеснялись воровать в дни выборов президента страны.
Буду бороться и приглашаю к совместным действиям всех пострадавших от работы компании МТС.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Воровство, отсутствие возможности связаться с оператором, обман при заключении договора.
МТС Ответ представителя МТС 16 марта, 2024 год
​Здравствуйте, Наталья. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета/телефона. Мы постараемся вам помочь.

МТС-мошенники!!!

Иван 8 марта, 2024 год
МТС-это чистой воды мошенники!!! Остерегайтесь этой конторы и ни когда не пользуйтесь их услугами, вас ОБМАНУТ и завладеют вашими деньгами!

Лично меня сотрудники МТС ввели в заблуждение, продали сим карты с абонентской платой, хотя я просила без абонентской платы! В результате, когда я поставила сим карту в телефон, там был уже списан весь стартовый баланс! Вернуть деньги мне отказываются!!! Еще раз утверждаю, что МТС пользуется абсолютно мошенническими методами, не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, наплевательское отношение, обман
МТС Ответ представителя МТС 10 марта, 2024 год
Нам важно разобраться в ситуации, но без вашей помощи никак. Вы всегда можете написать нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, адрес магазина МТС, дату обращения, данные сотрудника, который вас консультировал, ваш номер и ФИО владельца договора, все проверим.

мтс, как оператор

Анастасия 2 марта, 2024 год
Около полу года пользуюсь мтс , но в последнее время гигабайты на интернет начали очень быстро кончаться, это очень не удобно, так как мтс даже не предупреждает своих клиентов что у них заканчивается интернет… это еще пол проблемы, но 40 гигабайтов заканчивается за неделю, для меня это очень много, а обновлять тариф каждый раз не очень выгодно в месяц(
... Читать отзыв
и вот я решила перенести свой номер на другого оператора, но вот еще одна проблема , оказывается мой номер оформлен не на меня( Вообще супер, я не поняла прикола , потому что когда я покупала сим карту, то предоставляла все свои личные данные, и вот я решаю поменять данные в личном кабинете, но не все так просто как казалось , я все сделала как нужно и тут мне приходит уведомление «По вашей заявке требуется уточнение, вам необходимо обратится в магазин МТС или позвонить по номеру телефона 8***» И вот я решаю позвонить , так как мне не удобно ехать в магазин , и что вы думаете? ахаххаха Продержка не берет трубку уже пол часа( , это конечно грустно, но я специально не сбрасываю ибо хочу посмотреть как мне поможет поддержка , если она конечно возьмет трубку хотябы. Ужасно , Ужасно , вообще не советую ! МТС - мтс, как оператор
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все что я написала
МТС Ответ представителя МТС 4 марта, 2024 год
Анастасия, извините за трудности при обращении в контактный центр. Вероятно, вы звонили в момент высокой нагрузки. Очень грустно, что вы решили от нас уйти. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все проверим и проконсультируем вас.

МТС мошенники

Елена 1 марта, 2024 год
Несколько лет пользовалась услугами МТС (домашний интернет и телевидение), оплачивала вовремя и большими суммами, когда сумма стала 930 рублей за данную услугу, причем телевизор и интернет часто не работал по их вине, решила сменить провайдера, на лицевом счету была сумма 1080 на момент расторжения договора, при заполнении заявления указала вернуть эту сумму на телефон, однако на следующий день я оказалась... Читать отзыв Несколько лет пользовалась услугами МТС (домашний интернет и телевидение), оплачивала вовремя и большими суммами, когда сумма стала 930 рублей за данную услугу, причем телевизор и интернет часто не работал по их вине, решила сменить провайдера, на лицевом счету была сумма 1080 на момент расторжения договора, при заполнении заявления указала вернуть эту сумму на телефон, однако на следующий день я оказалась должна еще 253 руб за нарушение условий акций "Годовой контракт", про которую я никогда не слышала и вовремя все оплачивала в течении 4-х лет.
Достоинства:
  1. Я их особо не заметила
Недостатки:
  1. Частые нарушения в работе обслуживания телевидения, дозвониться практически не возможно, нужны иметь железные нервы чтоб звонить несколько раз.
МТС Ответ представителя МТС 4 марта, 2024 год
Елена, жаль, что вы отказались от наших услуги и у вас возникли вопросы по начислениям. При расторжении договора по тарифам с годовым контрактом происходит доначисление абонентской платы. Всё из-за того, что вам предоставлялась скидка, если в течение года пользуетесь тарифом. Если расторгнуть договор ранее, плата пересчитывается.

Скорость интернета минимальная, на обращения не ееагируют

Марина 29 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они... Читать отзыв Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они внимательно выслушают примут заявку и все. Раньше хоть монтажника присылали, а последние 2 года даже этого не делают, заявку примут и кидают сообщения: заявка в работе, мастер в пути.... И никого, ничего. Короче, полный отстой. Не советую связываться с этой компанией.
МТС Ответ представителя МТС 1 марта, 2024 год
​Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Мы не оставляем без внимания ни один вопрос. Давайте все проверим вместе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер счета и немного о ситуации, передадим информацию техникам.

Переоформление

Борис 26 февраля, 2024 год
Отвратительная работа поддержки!! Сделал заявку на переоформление номера МТС 22 января. Подтвердил свои данные через госуслуги! Все подтвердилось. Прождал заявленные 30 дней и что вы думаете …. Конечно ни кто ничего не переоформил. Позвонил в поддержку поговорил на повышенных тонах и мне сказали что документы не подтвердились?! Хотя мне пришло сообщение что все документы подтверждены. Спрашиваю какая причина что не... Читать отзыв Отвратительная работа поддержки!! Сделал заявку на переоформление номера МТС 22 января. Подтвердил свои данные через госуслуги! Все подтвердилось. Прождал заявленные 30 дней и что вы думаете …. Конечно ни кто ничего не переоформил. Позвонил в поддержку поговорил на повышенных тонах и мне сказали что документы не подтвердились?! Хотя мне пришло сообщение что все документы подтверждены. Спрашиваю какая причина что не так ? Отвечать отказываются! Это кроме того что связь отвратительная!!
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Отвратительная связь, отвратительная работа поддержки!!!
МТС Ответ представителя МТС 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО, через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Обязательно поможем с решением.

Никакого уважения к людям.

Евгений 23 февраля, 2024 год
Пользовались МТС два года были вынуждены идти на него т.к другой домашний интернет не был подкоючён к нашему району. Вродк всё хорошо,но кошмар начался серез пол года. Постоянно слетал роуткр,приезжало куса мастеров на 6 или 7 мастере нам всё же заменили роутер бесплатно и дальше вроде как все хорошо работало. Проходит ещё пол года. Интернет не ловит просто с комнаты... Читать отзыв Пользовались МТС два года были вынуждены идти на него т.к другой домашний интернет не был подкоючён к нашему району. Вродк всё хорошо,но кошмар начался серез пол года. Постоянно слетал роуткр,приезжало куса мастеров на 6 или 7 мастере нам всё же заменили роутер бесплатно и дальше вроде как все хорошо работало. Проходит ещё пол года. Интернет не ловит просто с комнаты до комнаты,работает до ужаса медленно хотя платим мы не маленькие деньги,вопрос за что.
Звонили по 20 - 30 минут в поддержку они нехотя снимают трубки. Неужели МТС настолько бедная компания,что не кому ответить на зыонок клиента? Звонили 2 дня подряд,на третий взяли трубку,пообещали мастера,выставили время. Что вы думаете? Мастера — нет. Зато МТС звонит с просьбой " оцените работу мастера". Опять звоним в поддержку,не смешно уже совершенно,соазу с порога начинаем " где наш мастер",оператор молчит,потом выясняется что мастер у нас оказывается был,ну наверное мы слепые,не заметили. Поебащали нам скидку 15% и нового мастера,сказали перезвонят. Вторые сутки ждём звонок чтобы подтвердили нам выезд мастера. НИ - ХУ - Я.
Могу сказать одно: МТС — фигня. Совершенно людям всё равно на своих клиентов,зато как отзывы получать хорошие — они первые,как деньги списывать и повышать тарифную плату — первые.
МТС Ответ представителя МТС 26 февраля, 2024 год
Евгений, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Это не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставить. Очень важно разобраться в ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите нам номер договора и продублируйте информацию из отзыва на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Мифические подписки

Лидия 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Со мной случилась неприятная штука. На одном из моих номеров была подключена подписка лимит покупок, самое интересное, что ничего не подключала. А узнала о задолжности спустя год. И вписалось одним днём , узнала из случайного смс от МТС, что хотят списать коммисию. Написала заявление в офисе, разговаривала с сотрудниками по телефону, грубят и говорят, что мы сами подключили эту... Читать отзыв Здравствуйте. Со мной случилась неприятная штука. На одном из моих номеров была подключена подписка лимит покупок, самое интересное, что ничего не подключала. А узнала о задолжности спустя год. И вписалось одним днём , узнала из случайного смс от МТС, что хотят списать коммисию. Написала заявление в офисе, разговаривала с сотрудниками по телефону, грубят и говорят, что мы сами подключили эту услугу. Попросила письменный ответ от МТС. Пойду в полицию писать заявление
Недостатки:
  1. Очень плохой оператор стал, а номер атакуют кому не поподя, ужас просто
МТС Ответ представителя МТС 2 марта, 2024 год
Лидия, сервис «Лимит на покупки» позволяет оплачивать товары и услуги с баланса номера, даже если на счету недостаточно денег. Без подтверждения от пользователя покупка не осуществится. Можем все проверить и проконсультировать подробнее. Для этого напишите ваш номер и ФИО владельца через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Осторожно, МТС!

Виолетта 19 февраля, 2024 год
Пользуюсь услугами МТС более 20 лет. Ежемесячно 18 числа с меня автоматически списывают абонентскую плату в сумме 435 рублей. 18.02.2024 в 10-25 поступил платеж и обновился пакет услуг. В это же день в 18-51 и 20-56 с меня списали дважды по 175 рублей за дополнительный интернет. Данную услугу я не подключала и не давала никакого согласия на дополнительный интернет. 19.02.2024... Читать отзыв Пользуюсь услугами МТС более 20 лет. Ежемесячно 18 числа с меня автоматически списывают абонентскую плату в сумме 435 рублей. 18.02.2024 в 10-25 поступил платеж и обновился пакет услуг. В это же день в 18-51 и 20-56 с меня списали дважды по 175 рублей за дополнительный интернет. Данную услугу я не подключала и не давала никакого согласия на дополнительный интернет. 19.02.2024 у меня образовалась задолженность в сумме 275 руб 55 коп и заблокирован телефон. После отправленной мной претензии, позвонила старший специалист и предложила вернуть мне деньги только за один пакет услуг, и тогда с телефона снимут блокировку. Я отказалась оплачивать услуги, которые мне не требовались. Она меня убеждала, что эта услуга прописана в тарифном плане, и что списание средств, по тому же тарифному плану у меня 19 числа. Ранее, если у меня заканчивался интернет, мне его просто отключали. И оплата за услуги МТС у меня проходит ежемесячно 18 числа. В результате старший специалист мне сообщила, что рассмотрение по моему вопросу продлится в течении 4 дней. Это 4 дня я буду без связи. Но в случаи моего согласия оплатить 175 руб за один пакет несуществующих услуг (напомню, абонентская плата внесена 18.02.2024 и обновлен пакет услуг в 10-58) мне снимут блокировку. Тут же пришло СМС, что мне подключена услуга "Отмена доп.интернета". Очень разочарована, после стольких лет сотрудничества вынуждают торговаться, как на базаре!
МТС Ответ представителя МТС 2 марта, 2024 год
Виолетта, понимаем, что вы расстроены, но автоматическое подключение дополнительных пакетов интернета предусмотрено условиями некоторых тарифов. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все перепроверим и постараемся помочь в решении вопроса.

МТС - вымогательство, ложь, сплошной обман.

Георгий 17 февраля, 2024 год
Подключал тариф Новогодний+ с переходом моего номера в МТС . Пришел техник, подключил интернет, телевидение, дал временную симку, сказал неделю ждите, номер сам перейдет. Пока подключались давал заполнять свои данные.
В результате имеем, номер так в МТС и не перешел, а когда я спросил почему, мне сказали, что вам надо с паспортом пойти в МТС. МТС, вы серьезно думаете, что людям больше нечего делал, как только к вам ходить, стоять в очередях и тратить свое время ?
Но..это ж МТС, поэтому лучшее решение вопроса у МТС, это взять и все отключить, исправлять собственные ошибки они предпочитают именно таким способом.
Полный шлак короче.
МТС Ответ представителя МТС 20 февраля, 2024 год
Георгий, согласны с вами, что ситуация неприятная, но она не безвыходная. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Все проверим и постараемся помочь.

Расторжение договора

Полина 16 февраля, 2024 год
В 2016 году моя бабушка подключила кабельное ТВ с приставкой пультом ,в 2024 году решила отключить кабельное ТВ то есть рассторгнуть договор о подключении .
12 марта.2024г. она пошла в салон мтс на кулакова 43 .города Курска сотрудник взяла паспортные данные ее и оставила якобы заявку на услугу рассторжения договора .в этот же вечер ей пазвонили с 8-800-250-08-90 и сообщили о том что не верно указанны ваши паспортные данные нужно еще раз обратиться в любой салон МТС .13марта 2024 года она еще раз пошла в салон на кулакова 144 города Курска
..к слову 'ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК 78 ЛЕТ ....на что ей там ответили что заявку никто и не думал подавать еще раз по новой взяли паспортные данные скзаали ждать звонка.15 марта 2024 она ездила к вам в салон на почтовой 4 города Курска .там уже сотрудник взял заявление 3 РАЗ также указали паспортные данные номера телефонов-опять ждите звонка оператора .
сотрудник выслал на телефон логин и пароль от личного кабинета .
сообщил нам —--что им запретили рассторгать договора по кабельному ТВ ...
по какой причине не понятно ??/?/
к слову задолжностей нет.все оплаты вовремя .
ПРОШУ ВАС< выше стоящее руководство компании МТС РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Полина, извините за сложившуюся ситуацию. К сожалению, расторгнуть договор на услуги телевидения в магазине МТС нельзя. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проконсультируем по вопросу подробно.

Отвратительная работа персонального менеджера Натальи Шкроб

Виктория 16 февраля, 2024 год
Являясь корпоративными клиентами 02.02.2024г. мы обратились в официальный салон МТС для смены владельца виртуальной АТС. Сотрудник принял у нас документы и сообщил, что в течении 24 часов произойдет смена владельца. Однако ни через 24 часа, ни позднее, владелец номера не сменился. 05.02.2024г. с нами связался наш персональный менеджер Шкроб Наталья, написав нам на почту. Она сообщила нам, что... Читать отзыв Являясь корпоративными клиентами 02.02.2024г. мы обратились в официальный салон МТС для смены владельца виртуальной АТС. Сотрудник принял у нас документы и сообщил, что в течении 24 часов произойдет смена владельца. Однако ни через 24 часа, ни позднее, владелец номера не сменился. 05.02.2024г. с нами связался наш персональный менеджер Шкроб Наталья, написав нам на почту. Она сообщила нам, что в поданных нами документах не хватает карточки предприятия. Этим же днём ей была выслана карточка предприятия, менеджер Наталья подтвердила получение. Далее на протяжении нескольких дней мы не могли дозвониться до Натальи, трубку она не поднимала. Периодически отвечал на телефон ее маленький ребенок. 09.02.2024г. нами было получено сообщение о скорой блокировке номера. Мы с трудом связались с менеджером в тот же жень, на что она сказала что сейчас проверит информацию и перезвонит. Ни в этот, ни в ближайшие дни связи с менеджером больше не было, потому что она опять не поднимала от нас трубку. Все эти дни мы пытались чего то добиться через поддержку клиентов. В следующий раз до Натальи мы дозвонились только 13.02.2024г., она в свою очередь уведомила нас, что смена владельца номера произойдет только через 30 рабочих дней, хотя в поддержке нам сообщалось, что для этого требуется 24 часа. На следующий день 14.02.2024г. пытаясь решить данную проблему, мы связались с поддержкой клиентов, объяснив оператору, что на данном корпоративном номере наша организация работает много лет и сообщили, что наш персональный менеджер Шкроб Наталья не пытается решить наш вопрос, оператор оставил запрос руководителю Натальи, сообщив о нашей проблеме. И благодаря работе оператора, наш вопрос решился уже на следующий день. Прошу принять меры в отношении менеджера Шкроб Натальи, так как она не выполняет свои обязанности, связаться с ней по ее рабочему номеру нет возможности, отвечает грубо и не хочет решать вопросы клиентов.
Достоинства:
  1. Работа поддержки клиентов и операторов
Недостатки:
  1. Работа персонального менеджера!!!
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Виктория, здравствуйте. Понимаем вас, ситуация неприятная, извините.😌 Мы обязательно проверим работу сотрудника и примем меры.

переход в мтс

Евгений 12 февраля, 2024 год
Хотел вернуться в мтс так протянули 2 недели и через 2 дня смс уточните данные при звонке оператору ваши данные верны переход будет 8 потом 10 12 16 19 я отказался больше для меня такой компании нет а отзывы и ответы очень схожи с триколор
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. все хотя был другого мнения
МТС Ответ представителя МТС 13 февраля, 2024 год
Евгений, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями при переносе номера к нам. Надеемся, что еще дадите шанс, а мы постараемся больше не разочаровывать. Напишите, пожалуйста, переносимый номер и ФИО на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС берет в заложники

Светлана 10 февраля, 2024 год
Очень давно пользуюсь услугами Мтс(последнее время качество испортилось совсем) и решила перейти к другому оператору. Это ТРЕШШШШ, кампания мтс проводит издевательскую политику : написано 7 заявлений о переносе номера, начались звонки-чем я недовольна и т.д.- и вынос мозга..... В этом преуспела особенно Гурова Екатерина Владимировна (Поволжье) отвечала за всю компанию,- неприятная ситуация.Специалисты МТС не хотят помочь своим клиентам, все для... Читать отзыв Очень давно пользуюсь услугами Мтс(последнее время качество испортилось совсем) и решила перейти к другому оператору. Это ТРЕШШШШ, кампания мтс проводит издевательскую политику : написано 7 заявлений о переносе номера, начались звонки-чем я недовольна и т.д.- и вынос мозга..... В этом преуспела особенно Гурова Екатерина Владимировна (Поволжье) отвечала за всю компанию,- неприятная ситуация.Специалисты МТС не хотят помочь своим клиентам, все для галочки ✔. Такая большая компания и так всё отвратительно.Надо было раньше выйти из Мтс
Достоинства:
  1. Наверное- если рассуждать о плюсах- то я немного была в интернете, немного смотрела программы и в пределах города разговаривала по телефону.Жуть и Грабеж.
Недостатки:
  1. Телевидение- специалисты так и не помогли настроить через интернет.
  2. Интернет- не стабильный ,во второй половине дня отсутствовал.
  3. Телефония- плохое качество связи
МТС Ответ представителя МТС 12 февраля, 2024 год
Нам жаль, что качество перестало устраивать вас и это послужило поводом отказаться от наших услуг. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям и стараемся помочь в каждой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все детально проверим, в том числе по переносу номера.

МТС полный шлак.

Роман 8 февраля, 2024 год
Ужасная связь о интернете просто промолчу чтобы маты не писать. Операторы дилетанты не черта не знают после того как объяснишь свою проблему не чего вразумительного сказать не могут, все как один решают проблему составлением обращения в группу якобы специалистов. А этот грёбаный отдел пресылает тебе стандартные скрипты запрограммированные в системе. Тем самым можно понять что отношения к своим клиентам у... Читать отзыв Ужасная связь о интернете просто промолчу чтобы маты не писать. Операторы дилетанты не черта не знают после того как объяснишь свою проблему не чего вразумительного сказать не могут, все как один решают проблему составлением обращения в группу якобы специалистов. А этот грёбаный отдел пресылает тебе стандартные скрипты запрограммированные в системе. Тем самым можно понять что отношения к своим клиентам у компании наплевательское как к скоту, который приносит им доход!
МТС Ответ представителя МТС 8 февраля, 2024 год
Уважаемый автор, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями в работе наших услуг.
Напишите нам, пожалуйста, об этой ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Мы все проверим и постараемся помочь.

Заблокировали сим карту, в день покупки

Дмитрий 8 февраля, 2024 год
Сегодня купил сим карту для работы, пополнил баланс на 870р, совершил порядка 70 звонков. Меня заблокировали в этот же день, позвонил оператору, сказали подойти в офис. В офисе сказали, что блокировка прошла из за подозрения на мошеннические действия, составили устное обращения, сказали ждите решения до 5 дней, а мне как работать? нужна сим карта. Попросил вернуть деньги, сказали, что из... Читать отзыв Сегодня купил сим карту для работы, пополнил баланс на 870р, совершил порядка 70 звонков. Меня заблокировали в этот же день, позвонил оператору, сказали подойти в офис. В офисе сказали, что блокировка прошла из за подозрения на мошеннические действия, составили устное обращения, сказали ждите решения до 5 дней, а мне как работать? нужна сим карта. Попросил вернуть деньги, сказали, что из 870р можем вернуть только 300р. Забавно получается, сумму тарифа забрали, я даже сутки не пользовался. Пошёл в мегафон и купил другую сим карту. Продавец менафона, обещал, что такого у них не случается. Хотел бы получить ответ от специалиста компании?
МТС Ответ представителя МТС 9 февраля, 2024 год
Дмитрий, готовы все проверить и проконсультировать вас. Напишите, пожалуйста, о ситуации, ваш номер и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Ужас, не рекомендую

Сергей 7 февраля, 2024 год
Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет. Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже! Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!! Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы него вразумительного сказать не... Читать отзыв Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет. Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже! Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!! Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы него вразумительного сказать не могут, мычат в трубку, при том, что в ожидании соединения висишь на линии 30-40 минут!!! Если будет обратная связь от работников компании МТС, могу предоставить записи телефонных разговоров с операторами. Не рекомендую, пожалеете, на этом интернете не то, что работать. Нельзя смотреть фильмы !!!
МТС Ответ представителя МТС 9 февраля, 2024 год
Сергей, нам жаль, что у вас возникли сложности при использовании наших услуг. Расскажите, пожалуйста, о ситуации и напишите ваш номер в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы все проверим.

Розыгрыш к 30 летию МТС

Марина 5 февраля, 2024 год
Выиграла в конкурсе, но приз так и не получила. Писала на почту ответ был что ожидайте звонка курьера, курьер не звонил, оставила даже дополнительный номер для связи. Письма в почте относительно отправки приза и был ли он отправлен игнорируются как и сообщение в поддержку.ID участника 12978321. Я надеюсь что все таки получу ответ от оператора и приз будет доставлен.
МТС Ответ представителя МТС 6 февраля, 2024 год
Просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем

рады помочь.

Только кидать и могут.

Александр 4 февраля, 2024 год
Случилось так, что реклама работает. Всё что я приобрёл в МТС не работает. Как не акция, то обман и кидняк. Зашёл за телефоном 5G за 20000 рублей ничего не выяснил по тем продуктам, которые мне впихнули прежде и мне насовали дерьма ещё на лишних 8700р и создали кучу проблем. Приняли заявления, не одно из которых не разрешилось. Деньги взяты и... Читать отзыв Случилось так, что реклама работает. Всё что я приобрёл в МТС не работает. Как не акция, то обман и кидняк. Зашёл за телефоном 5G за 20000 рублей ничего не выяснил по тем продуктам, которые мне впихнули прежде и мне насовали дерьма ещё на лишних 8700р и создали кучу проблем. Приняли заявления, не одно из которых не разрешилось. Деньги взяты и потрачены, а как отмажутся работники их "сартиров" никого не волнует. Они видимо хотят чтобы мы ходили и убивали их сотрудников. так как услуги хуже,цены выше и ответственности никакой. Собираются вывести деньги с тонущего корабля. Куда выы собрались? За границу? кому вы там нужны? Отдайте то что у меня украли за эти 3 года?
Достоинства:
  1. Сладкая ложь
Недостатки:
  1. Не работает не один плюс,физическое спокойствие и моральная устойчивость вдребезги после их безобразных красных салоно. Оттуда просто выбегаешь.
МТС Ответ представителя МТС 5 февраля, 2024 год
Будем рады помочь.