МТС отзывы

МТС

Нет нормальных тарифов

Гость 2 сек назад
Нет нормальных тарифов с безлимитным интернетом который я мог бы раздать на ноутбук с телефона, с нормальной скоростью что-то скачать. Цены на ГБ просто сумасшедшие, что в современном мире даже 50 ГБ. А у них 30 потолок

МТС заслуженно считается лидером

Игорь 4 часа 59 мин назад
Я думаю, что МТС заслуженно считается лидером в России среди операторов и провайдеров. Они предлагают качественные услуги и хорошее обслуживание, при этом стоимость их услуг весьма разумна. Есть, конечно, дорогие тарифы - для тех, кто не считает затраты. Но и для тех, кто за разумное потребление, немало интересных предложений.

Знакомство с МТС началось с домашнего интернета

Марина 6 часов 50 мин назад
Для меня знакомство с МТС началось именно с их домашнего интернета. Сняли с МЧ квартиру, и там уже был проведен интернет. Порадовала и скорость, и качество интернета, плюс владелец квартиры обмолвился, сколько платит за инет (у нас все включено в аренду было). В общем, когда обзавелись своим жильем, провели туда интернет от МТС, не сомневаясь.

Непонятные списания

Ирада 14 часов 35 мин назад
Поднялась плата за тариф, не уведомили. Подключают платные услуги сами, то гудок, то доп интернет. До оператора дозвониться, что бы разобраться в проблеме невозможно. У меня 4 номера мтс, все переведу к другому оператору.
МТС Ответ представителя МТС 13 часов 5 мин назад
Ирада, не торопитесь с решением о смене оператора. Информация обо всех изменениях, размещается на нашем сайте, минимум за 10 дней до вступления в силу. Просим следить за новостями https://moskva.mts.ru/personal/novosti/ (необходимо выбирать свой регион). По другим вопросам можно написать нам через форму обратной связи, указав номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Обман с увеличением лимита по карте

Сиваков Данила 23 часа 31 мин назад
24.05.2020 пришло смс от МТС банка что
26.05.2020 кредитный лимит по карте *2120 будет увеличен до 110000 RUB. Не хотите увеличивать лимит – отправьте СОХРАНИТЬ на 2121. ПАО "МТС-Банк"
И вот прошел целый день,лимит не увеличился.
24.05.2020 пришло смс от МТС банка что
И вот прошел целый день,лимит не увеличился.
Сами предложили,дали надежду. Запланировал покупку, на ремонт квартиры,и пришлось отменять роботника,так как обнадежил МТС. Раз не собираетесь увеличивать,зачем отсылать такие сообщения. Погосить полностью карту собирался через месяца 3,так как закончу большой обьект на работе и хорошо заработаю. У мтс кредитуюсь давно,и не одной просрочки

Некомпетентность, халатность или что это?

Екатерина вторник, 26 мая
Сегодня вернулась из салона МТС в городе Реутов Московской области. Который находится на ул.Ленина д.1а в магазине «Карат» В полном шоке от обслуживания Грачева Никиты. Я не знаю как это назвать равнодушие, некомпетентность, наплевательское отношение или что это?!
Теперь по порядку . Моя мама ветеран ВОВ. Узнав о новом тарифе «Ветеран ВОВ 2020».Решили подключить ее к этому тарифу, чтобы всегда была с нами на связи. Тем более о нем, так хорошо рассказывали. Мама даже обрадовалась сказав они о нас заботятся.
Прежде чем пойти в офис, тем более сейчас в период самоизоляции ,я позвонила 13.05.2020 на телефон горячей линии МТС, чтобы узнать все подробно .Мне ответили, что проблем нет придете с документами: паспортом, удостоверением ветерана ВОВ, ксерокопиямии доверенностью написанной от руки. Но чтобы обязательно она была подписана мамой.
Сегодня я наконец то выбрала время , чтобы добраться до салона. Собрала все документы.
Но в салоне меня ждала одна неприятная неожиданность за другой. Во первых:Грачев Никита сказал, что такого тарифа у них нет!!!Когда я начала просить , чтобы он позвонил на горячую линию и уточнил. На это был ответ, что такие тарифы подключают только по горячей линии. Я настояла, чтобы он при мне позвонил и уточнил.
Позвонив он сказал, да действительно тариф есть. Но узнав , что у меня доверенность написанная от руки. Сказал, что нужна обязательно нотариально заверенная доверенность.
Я обьясняла, что прежде чем пойти через весь город в их салон, тем более в период самоизоляции,я все выяснила на горячей линии. На что мне было сказано, что вы все так говорите…
Вот сижу и думаю, кто виноват сам сотрудник, который не в курсе вообще ничего..
Или сама компания МТС, которая красиво написала о новом тарифе….
Я уж молчу о том, как громко и красиво с экрана телевизора в феврале нам говорили, что к 75 летию ВОВ все ветераны ВОВ получат бесплатно по телефону с тревожной кнопкой и очень большими буквами и сотовые операторы обеспечат их бесплатной пожизненной связью.
Естественно никто ничего не получил. А теперь даже этот тариф получить не возможно….
Внизу скопировала очередную выдержку об этом тарифе.
В преддверии празднования 75-летия Победы компания "МТС" запустила бесплатный тарифный план на связь для ветеранов ВОВ.
Тарифный план включает в себя 300 минут в месяц на любых операторов связи, безлимитную связь на номера МТС домашнего региона и других регионов России, 300 SMS. Мобильный Интернет на тарифе не предоставляется.

У МТС много разных прикольных штук

Светлана вторник, 26 мая
У МТС много разных прикольных штук. На днях увидела на официальном сайте инфу: покупаешь детские часы, подключаешь специальный комплект с тарифом гоу-смарт, оплачиваешь 800 рублей, и больше вообще не паришься с пополнением счета - больше платить не нужно, и ребенок всегда будет на связи. У кого дети - рекомендую.

Домашний интернет от МТС оказался хорош.

Ирина вторник, 26 мая
Сейчас у нас весь мир сходит с ума в самоизоляции. Меня перевели на домашний режим работы, понадобился домашний интернет. Как абонент МТС, я сразу обратилась в эту компанию - мастер приехал на следующий же день, быстро все подключил. По стоимости вышло прям совсем чуть дороже, чем я платила ранее. Даже после того как карантин закончится, я не буду отказываться от... Читать отзыв Сейчас у нас весь мир сходит с ума в самоизоляции. Меня перевели на домашний режим работы, понадобился домашний интернет. Как абонент МТС, я сразу обратилась в эту компанию - мастер приехал на следующий же день, быстро все подключил. По стоимости вышло прям совсем чуть дороже, чем я платила ранее. Даже после того как карантин закончится, я не буду отказываться от интернета от МТС.

Дополнительный интернет к тарифу сотовой связи

Гость вторник, 26 мая
18 мая,находясь в режиме самоизоляции,подключил (по необходимости) услугу дополнительный интернет в объеме 10 Гб за 315руб/месяц. Деньги списали,услугу предоставили. Чтобы автоматически не списали через месяц плату за дополнительный интернет, 24 мая заранее услугу дополнительный интернет в своем личном кабинете отключил. К моему великому удивлению, при отключении данной услуги, отключили и оставшийся трафик оплаченного интернета ,а было на остатке более 8... Читать отзыв 18 мая,находясь в режиме самоизоляции,подключил (по необходимости) услугу дополнительный интернет в объеме 10 Гб за 315руб/месяц. Деньги списали,услугу предоставили. Чтобы автоматически не списали через месяц плату за дополнительный интернет, 24 мая заранее услугу дополнительный интернет в своем личном кабинете отключил. К моему великому удивлению, при отключении данной услуги, отключили и оставшийся трафик оплаченного интернета ,а было на остатке более 8 Гб.При обращении в техническую службу МТС великодушно мне предоставили услугу Турбокнопка интернета в размере 5Гб(бесплатно!!!), а мой остаток трафика более 8 Гб ,проплаченный на месяц вперёд,испарился.В остатке имею на 3 Гб меньше.Выяснения ничего не дали.В итоге при отключении заранее запрошенной услуги дополнительного трафика интернета ,при отключении пропадают деньги за месяц и объем неиспользованного трафика. Спасибо дорогому МТС.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 26 мая
Пользоваться отключенной услугой после ее отключения невозможно.

о минусах мтс

эдуард вторник, 26 мая
за полтора дня 470рублей исчезло , ну зачем так вот? ни каких платных услуг не подключал, звонил по региону, сейчас дозвониться до оператора даже не могу потому что в минусе, тоже не знаю как это получилось, снова идти в банкомат класть деньги ( это время и дискомфорт и нервы отсюда) и дозвонится оператору невозможно, робот говорит не то... Читать отзыв за полтора дня 470рублей исчезло , ну зачем так вот? ни каких платных услуг не подключал, звонил по региону, сейчас дозвониться до оператора даже не могу потому что в минусе, тоже не знаю как это получилось, снова идти в банкомат класть деньги ( это время и дискомфорт и нервы отсюда) и дозвонится оператору невозможно, робот говорит не то что нужно.

посоветуйте другого оператора ?
МТС Ответ представителя МТС вторник, 26 мая
эдуард, приишлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , разберемся.

отказаться от услуг

Елена вторник, 26 мая
Не возможно дозвонится до оператора , а нам выставляют долг за домашний интернет и телевидение, когда мы давно отключились.!
МТС Ответ представителя МТС вторник, 26 мая
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , по которому выставляется задолженность.

Компания достойно выполняет взятые на себе обязательства

Вера понедельник, 25 мая
Я не буду перехваливать МТС, но и ругать ее не дам. На мой взгляд компания достойно выполняет все взятые на себя обязательства - у них много выгодных тарифов, интернет не глючит, связь ловит везде, даже в отдаленных населенных пунктах. Работают так, как должен работать каждый.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 25 мая
От лица МТС выражаю благодарность за теплые слова!

Использую мобильный интернет по-максимуму

Екатерина понедельник, 25 мая
Я много времени провожу в телефоне, используя мобильный интернет по-максимуму. Собственно, для этого мне смартфон и нужен. В МТС нашла для себя отличный тариф - Х, который предлагает безлимитный интернет для телефона за весьма скромную сумму. В описании написано, что безлимит предлагается на популярные ресурсы и плюс сверху еще 7 гигов, на практике всего этого мне хватает за глаза.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 25 мая
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. Рады, что тариф вам понравился.

Не вернули деньги.

Людмила понедельник, 25 мая
Обратились 2 недели назад на возврат денег ,ошибочно положили деньги не на тот номер. ошибочный номер не существует. Официально написали приехать и написать заявление в салоне связи, пообещали вернуть деньги 2.000 руб. сейчас позвонила сказали приехать и написать другое заявление по тому заявления Отказ. А живём мы за 200 км от города просто издевательство над клиентами!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не вернули деньги
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 25 мая
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions Специалисты проверят и проконсультируют вас.

Куда дели домашний интернет и телевидение????

Анна Савельева воскресенье, 24 мая
Являемся абонентами МТС уже больше 10 лет. До сегодняшнего дня всё было прекрасно. Но сегодня с утра по непонятным причинам пропало телевидение и интернет. Неоднократные обращения в техподдержку результата не дали: причину толком не объясняют, кормят только обещаниями: через 2 часа работает через 3 часа появится. Уже почти сутки ничего не меняется. Уже не знаем куда обращаться, хоть Путину звони.... Читать отзыв Являемся абонентами МТС уже больше 10 лет. До сегодняшнего дня всё было прекрасно. Но сегодня с утра по непонятным причинам пропало телевидение и интернет. Неоднократные обращения в техподдержку результата не дали: причину толком не объясняют, кормят только обещаниями: через 2 часа работает через 3 часа появится. Уже почти сутки ничего не меняется. Уже не знаем куда обращаться, хоть Путину звони. И этого время-то удалёнке когда учебная рабочий процесс весь завязан на Интернете! Простите нигде не указано что сотрудники МТС в воскресенье выходные, но тем не менее бездействуют. Извините но интернет только по будням меня не устраивает, Поэтому будем вынуждены перейти на провайдеры ,"без перерывов и выходных"
Недостатки:
  1. Невозможно дозвониться до техподдержки, или техподдержка бездействует
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 24 мая
Анна, не торопитесь с решением, пожалуйста. Напишите нам о ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета. Разберемся.

Салон в ейске!

Гость суббота, 23 мая
Город Ейск салон Мтс на улице первомайская! Ужасное обслуживание! Абсолютное не уважение к клиентам!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет уважения к клиентам!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 23 мая
Автор, что случилось? Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию.

обещанный платеж

алексей пятница, 22 мая
срочно нужно позвонить денег нет оператор мтс предлагает обещанный платеж 300 рублей за 20 рублей процент беру проходит 3 дня иду оплачивать они спиывают 326 руб на счету минус я задаю вопрос где деньги отвечают вы деньги брали вот мтс забрал быстро деньги отдыхают ушел из мегафона недавно но там такого лохотрона не было
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Здравствуйте. Подробное описание условий использования услуги по ссылке https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/uslugi/mobilnaya-svyaz/promised-payment
Рекомендуем вам уточнять всю необходимую информацию до начала использования какого-либо сервиса.

Не всем отвечают.

Гость пятница, 22 мая
Я так понимаю, представители МТС здесь отвечают на отзывы выборочно, хочу отвечу, хочу нет. Кому выгодно, тому и отвечают.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Если вдруг вам не ответили, продублируйте, пожалуйста, ситуацию.

Довольна тарифами и связью

Виктория пятница, 22 мая
Не могу понять, откуда столько плохих отзывов про компанию МТС. Я например, очень довольна и тарифами их, и связь никогда не пропадает. И друзья, у которых МТС, тоже довольны - я специально спрашивала. Так что я не понимаю, кто пишет всю эту гадость - наверное, конкуренты. Поэтому советую - никого не слушайте, пробуйте и делайте свои выводы.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Виктория, спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами)

Всё просто ужасно!!

Гость пятница, 22 мая
Оценка Вам 1 за вашу связь! Если ты живёшь в Мос обл то связь хорошая, но стоит выехать за ее пределы и всё, древний век 2G вам в дорогу и то если повезёт, в Туле вообще интернет с горем пополам работает, на улице еще можно 4G поймать, но дома связь отключается наглухо, только телефонные звонки можно осуществлять! Буду с вами... Читать отзыв Оценка Вам 1 за вашу связь! Если ты живёшь в Мос обл то связь хорошая, но стоит выехать за ее пределы и всё, древний век 2G вам в дорогу и то если повезёт, в Туле вообще интернет с горем пополам работает, на улице еще можно 4G поймать, но дома связь отключается наглухо, только телефонные звонки можно осуществлять! Буду с вами прощаться!!
И вместо того, что б вваливать бабки в рекламу, лучше бы связь наладили, если конечно у вас есть хоть капля уважения к вашим клиентам.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Давайте всё проверим. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС - Дерьмище

Гость пятница, 22 мая
Все положительные отзывы они сами пишут - это факт.
Отрицательные отзывы этот сайт удаляет.
Операторы дерьмо, все заявки которые они принимают не выполняются.
Постоянные отписки в смс.
Конченная шарага МТС.
Достоинства:
  1. Из нет и не будет!
Недостатки:
  1. Лохотронщмки.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Опишите, пожалуйста, ситуацию более детально, заполнив форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

С МТС складывается все ок

Юлия пятница, 22 мая
Даже если серьезно подумать, я не смогу придумать повода, чтобы поругать МТС. И для меня это серьезный довод, так как придираться я люблю и умею. Но с МТС складывается все ок. Не исключаю, что возможно, это случайность и удача для меня, но вот у меня такие впечатления.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Юлия, спасибо за вашу оценку, рады, что вам нравится!

Телефон по гарантии на обслуживании

zavialova177@gmail.com пятница, 22 мая
Сдала телефон две недели назад, ни ответа ни привета. Статус не меняется. Сказали позвонят в течение 10 дней. Оператор говорит ждите с вами свяжутся. Никто ничего не знает и сказать не может. Шаражкина кантора. Ни денег, ни телефона и, судя по отзывам других людей о ремонте, мне хер что вернут.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
[email protected], пришлите, пожалуйста, данные по товару: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Когда наладят работу Личного Кабинета?

Гость пятница, 22 мая
16.05.2020г оставила заявку по поводу Личного Кабинета, дело в том, что в Личном кабинете не могу посмотреть свои договора, оформленные на меня, операция выдаёт ошибку. Я до сих пор не знаю, приняли мою заявку на рассмотрение или нет. Обещали, что придёт смс о рассмотрении заявки, но смс так и не пришла. Когда наладят работу ЛК, у других работает всё нормально.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 22 мая
Если вопрос не решен, пришлите, пожалуйста, номер: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Зря терпела старого оператора

Ульяна четверг, 21 мая
Несколько лет переживала, что у меня не самый удачный оператор мобильной связи. Терпела, потому что не хотела менять свой номер телефона. А потом узнала, что можно перейти к другому оператору, сохраняя номер полностью, и теперь я абонент МТС. И очень довольна этим фактом.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 мая
Ульяна, спасибо, что вы с нами!

Очень плохой банк

Гость четверг, 21 мая
Взяла телефон в кредит!во время карантина осталось временно без работы. Мне начали звонить и угрожать что моиж детей заберут. Они обращаются к коллекторам и они начинаю угрожать.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 мая
Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее в форму по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions Поможем разобраться.

Я у МТС новый абонент

Иван четверг, 21 мая
Я у МТС новый абонент, но думаю, что останусь с этим оператором надолго - они устраивают меня и по качеству связи, и по скорости интернета, и по стоимости тарифов. Если в будущем не преподнесут никаких сюрпризов, уходить от них не намерен.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 мая
Иван, спасибо, что вы с нами! Если возникнут вопросы, вы можете написать нам в группы в соцсетях. С радостью ответим на любой вопрос.

Не вернули деньги за некачественный товар

Оксана четверг, 21 мая
Называется, не было печали купила USB -модем в МТС.
13 апреля в г. Кыштым (Челябинская обл) по адресу пр. Ленина, 22 приобрела USB -модем с функцией раздачи интернета. Нахожусь на самоизоляции на даче вместе с детьми. Для дистанционного обучения просто необходим был модем для ноутбука.
Называется, не было печали купила USB -модем в МТС.
В этот же день обнаружила, что модем не работает- не раздает интернет. На следующий день приехала в магазин. Сотрудники проверили и подтвердили его неисправность. Предложили написать претензию. На мой вопрос, а что делать мне? Я остро нуждаюсь в интернете: работа на удаленке, учеба на удаленке. Продавец предложил мне купить другой модем, т.к. взамен, на время рассмотрения моей претензии бесплатно модем они выдать не могут. У меня не было выхода- я купила еще один модем для ноутбука. Продавец меня успокоил, что за первый модем мне будут возвращены деньги, как только рассмотрят мою претензию. Естественно - два USB модем мне не нужно. Только на условиях возврата денежных средств за первый неисправный модем я подписала документы и отправилась ждать ответа в течение 30 дней. Через 10 дней мне позвонила радостная девушка и сказала, чтобы я приезжала за модемом. Продавец подтвердил, что проведенная экспертиза сделала заключение, что у возвращенного модема был заводской брак. " А теперь пишите претензию на возврат денег" - мне было сказано. На мой вопрос, почему сразу нельзя было вернуть деньги, получила ответ: У нас такой порядок! Я написала ВТОРУЮ ПРЕТЕНЗИЮ о возврате денежных средств, товар я не забирала, он остался в магазине и снова отправилась ждать 10 дней. Приехала через десять дней- мне пришел отказ. В котором сказано, что деньги мы не возвращаем, т.к. модем оказался был сломан из за неправильного обращения ( куда делся заводской брак неизвестно). На мое возмущение, что мне не нужен этот товар (смотрите выше почему), было сказано: ну, продайте его на Авито . Я, настроившись с жалобой идти выше, попросила проверить его исправность. Сотрудники магазина проверили модем, который якобы должен работать, и оказалось, он снова не исправен- интернет не раздает. Продавец девушка предложила мне написать претензию (третью по счету) о возврате денежных средств и пообещала, что ее рассмотрят в течение одного дня и она обязательно сама мне перезвонит. Третью претензию я написала 18 мая, сегодня 21 мая - звонка не было. На данный момент я проживаю дома, в Челябинске, и ездить каждый раз в Кыштым - очень накладно. Телефонов для связи нет нигде. Я приняла решение писать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. считаю это вопиющее нарушение моих прав. В итоге, меня вынудили купить новый модем, за неисправный модем денег мне не вернули и сам товар остается в магазине. Будьте внимательны- не приобретайте модемы в МТС, его никто не будет проверять, а если он окажется не исправным, вас еще обвинят в том, что вы его сломали и в итоге вам не вернут ни товар, ни деньги.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 мая
Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/mentions Укажите IMEI оборудования, приложите все имеющиеся у вас документы. Проведём проверку.

Мoшенники в Салонах МТС

Виктория четверг, 21 мая
В Салоне по адресу ул. Ленсовета, 101, Санкт-Петербург (этаж 1) работает мoшенник Гончаров Никита Олегович!!!
Без моего ведома на нашу организацию добавил 17 номеров!
Возможно пoдделал документы...Подписывала документы на три номера и в итоге добавил еще 17...
Будет проведена проверка!

Только положительные впечатления

Артем среда, 20 мая
Хочется защитить от нападок моего любимого оператора МТС - хорошая компания, и я не понимаю, почему так много негативных отзывов. Сколько я с ними имею дело, остаются только положительные впечатления - личный кабинет очень удобный, оплату списывают столько, сколько оговорено, причем о списании предупреждают, так что забыть нереально.
1 не согласен
МТС Ответ представителя МТС четверг, 21 мая
Артем, спасибо вам за тёплые слова! Нам очень приятно:)

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи