МТС отзывы

МТС
9566 отзывов / 489661 просмотр

Как мне пакет МТС Премиум удалили. Продолжение

Валерий 9 часов 55 мин назад
Я получил обратную связь по обращению, мне обещали принять решение, прослушав запись разговора, в котором я сам даю согласие на отключение пакета. Пришла смс с благодарностью, что я помогаю МТС стать лучше и что будут сделаны выводы. Проверил свою подписку Премиум в приложении - долг висит, т.е. выводы-то не сделаны. Опять обман? Звоню в n-й раз. Спрашиваю. Сотрудница проверяет информацию.... Читать отзыв Я получил обратную связь по обращению, мне обещали принять решение, прослушав запись разговора, в котором я сам даю согласие на отключение пакета. Пришла смс с благодарностью, что я помогаю МТС стать лучше и что будут сделаны выводы. Проверил свою подписку Премиум в приложении - долг висит, т.е. выводы-то не сделаны. Опять обман? Звоню в n-й раз. Спрашиваю. Сотрудница проверяет информацию. Подтверждает, что решение в мою пользу, а почему долг остался - она не знает, обещает, что мне перезвонит старший специалист, он расскажет. Жду весь день (вместо трех часов). Поступает звонок. Специалист настолько старший, что не счел нужным представится. Высказал свое неудовольствие моей непонятливостью. Денег мне не вернут, я же сам согласие дал (вот так! оказывается), а сотрудника они накажут, чтобы он так больше не делал (вот как! оказывается). Я попросил, а давайте вместе запись послушаем - мне же интересно, я совсем не помню как же я так, взял и согласился. Получил ответ - в этом нет необходимости. На этом противоречивом моменте мы и распрощались. Если я сам виноват - зачем накажут сотрудника, а если виноват сотрудник и его накажут - почему мне не вернут деньги, которые нечестным образом оказались в распоряжении МТС???? И еще немного логики. Мне вот кажется странным, что человек приобретает, оплачивает пакет Премиум на год, а на следующий день дает свое согласие этот пакет отключить на фиг. Может кому-то тоже это кажется странным? Хотелось бы знать.

Отвратительное обеспечение услугами связи и такая же тех поддержка тех

Дмитрий понедельник, 30 января
Пользуюсь интернетом для мадема не первый год от МТС но не так давно на двух номерах интернет тупо вырубили без объяснения причин. Всё оплачено, всё " работает" а интернета нет. Тех поддержка ничего вразумительного выдать не смогла. Такого никак не ожидал от МТС и до сих пор нахожусь в каком то ступаре. Думаю переходить на другого оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Везде
МТС Ответ представителя МТС 11 часов 32 мин назад
Напишите нам на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваши номера телефонов и ФИО. Мы все проверим и поможем вам в решении вопроса.

Остерегайся МТС

Женя воскресенье, 29 января
8лет на мтс,отличный был сайт-пока доче симку не взял,обьяснил по телефону,что ребенку 11лет,сам инвалид,попрасил что бы убрали все платные фунции и сделали скидку,через 2месяца внес плату за месяц,а там(-)звоню оператору,а мне отвечают что (без моего согласия)подключен лимит и уже с номера сняты за покупку в долг(какой то фирмой самой у себя!)и деньги будут сниматся с симки!я в салон притензию писать,и... Читать отзыв 8лет на мтс,отличный был сайт-пока доче симку не взял,обьяснил по телефону,что ребенку 11лет,сам инвалид,попрасил что бы убрали все платные фунции и сделали скидку,через 2месяца внес плату за месяц,а там(-)звоню оператору,а мне отвечают что (без моего согласия)подключен лимит и уже с номера сняты за покупку в долг(какой то фирмой самой у себя!)и деньги будут сниматся с симки!я в салон притензию писать,и в прокуратуру за мощеничество(жду ответ-кстати у МТС свободный вход в личный кабинет!вот и думай...)
Достоинства:
Недостатки:
  1. В салоне очередь бабушек-обманули всех,говорят одно,а деньги с наваром"высчитовают!
МТС Ответ представителя МТС 11 часов 43 мин назад

Лимит на покупки.

Дарья воскресенье, 29 января
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Мтс подключил данную услугу без нашего согласия и без какого либо уведомления. Причём об этом ты узнаешь когда будет начислен комиссия за эту услугу. Телефоном пользуется мой 10-летний сын. В итоге прошла оплата за чьи то госуслуги на 2328р. И я автоматически стала клиентом Мтс банка (законными методами этот банк видимо клиентов себе найти не может). На мою... Читать отзыв БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Мтс подключил данную услугу без нашего согласия и без какого либо уведомления. Причём об этом ты узнаешь когда будет начислен комиссия за эту услугу. Телефоном пользуется мой 10-летний сын. В итоге прошла оплата за чьи то госуслуги на 2328р. И я автоматически стала клиентом Мтс банка (законными методами этот банк видимо клиентов себе найти не может). На мою письменную претезию, рассказать за кого же я оплатила, мне естественно ничего вразумительного не ответили и тоже посоветовали заплатить. Итог конечно же расторжение договора с данной организацией всей нашей семьи. Только после того, как используем деньги, которые мне Мтс, также незаконно заблокировал.

Передумал переходить

Виталий суббота, 28 января
Решил вернуться в МТС с своим старым МТС совским номером, пришел в салон связи, оформил перевод номера. Подключили симку с тарифом тарифище, оплатил за перевод номера проплатил за неделю тариф (20р в день) другого тарифа на переход не дают. Проходит неделя, хрен нет перехода. Ответ у вас не достаточно средств было на балансе для перехода. Пришел второй раз оформил заново,... Читать отзыв Решил вернуться в МТС с своим старым МТС совским номером, пришел в салон связи, оформил перевод номера. Подключили симку с тарифом тарифище, оплатил за перевод номера проплатил за неделю тариф (20р в день) другого тарифа на переход не дают. Проходит неделя, хрен нет перехода. Ответ у вас не достаточно средств было на балансе для перехода. Пришел второй раз оформил заново, опять все проплатил, ни куда не звонил, ни в интернет не выходил, проходит неделя хрен, нет перехода, баланс -10. Звоню оператору, ответ у вас номер с другого региона вам нужно было обратиться по другому адресу филиала у которого есть возможность для перевода с другого региона. Идите (назвала адрес) там вам оформят... Шо опять? опять покупать тарифище? для номера, который я не могу использовать по назначению?
Достоинства:
  1. Мило, и культурно ведут беседу
Недостатки:
  1. Ни какого толку нет
МТС Ответ представителя МТС 11 часов 37 мин назад
Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер телефона и ФИО. Мы все проверим и постараемся вам помочь!

Как мне пакет МТС Премиум удалили..

Валерий пятница, 27 января
Приобрел в Эльдорадо пакет МТС Премиум на 12 месяцев. Активировал. В Премиум входит бестолковый блокировщик звонков, из за которого ранее я не мог принять заказанный мной обратный звонок от "злобного спамера" ДОМ.РУ на счет проблем с интернетом. Звоню в МТС, прошу отключить блокировщик. Отзывчивый веселый парень из МТС меня спрашивает: "А хотите, я его надежно навсегда вам выключу,... Читать отзыв Приобрел в Эльдорадо пакет МТС Премиум на 12 месяцев. Активировал. В Премиум входит бестолковый блокировщик звонков, из за которого ранее я не мог принять заказанный мной обратный звонок от "злобного спамера" ДОМ.РУ на счет проблем с интернетом. Звоню в МТС, прошу отключить блокировщик. Отзывчивый веселый парень из МТС меня спрашивает: "А хотите, я его надежно навсегда вам выключу, раз он мешает" - "Конечно я согласился" и он мне оключил весь пакет Премиум (сразу смс пришло). После моих супер-бурных возражений, пакет подключили заново - НО!! с помесячной оплатой. После еще более бурных возражений - подключили годовой пакет, НО!! хорошо, что на балансе не было достаточно денег, иначе бы они списались в ПОВТОРНУЮ оплату. Обратился в поддержку МТС повторно с просьбой разобраться, сказали ждать обратного звонка. Позвонила дама, представилась старшим специалистом и сообщила, что все у них чики-пуки и ошибки не было. Я, естественно, не согласился. Теперь они назначили прослушивание моего разговора и будут принимать решение о компенсации. Вот так МТС спешит на помощь клиенту. Более чем уверен, что запись разговора "потеряется" или будет плохого качества, если вообще кто-то будет ее слушать. В поддержу теперь похоже набирают народ сильно ниже среднего...
МТС Ответ представителя МТС 11 часов 26 мин назад
Извините, пожалуйста, за эту ситуацию. Напишите нам на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер телефона и ФИО. Мы все проверим и постараемся вам помочь!

Я блогер и мне важно качество и скорость мобильного интернета.

Яна пятница, 27 января
Я готова переплачивать пару-другую сотен в месяц за то, что я вообще не буду задумываться о количестве оставшихся Гигов, о скорости интернета, о зоне покрытия. Для себя нашла идеального оператора МТС, тариф Тарифище: все, что мне нужно. Качество связи огонь, интернет быстрый, зона покрытия норм.
МТС Ответ представителя МТС 1 мин назад
Яна, спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!

Отработав полгода в рознице, перешла в бухгалтерию МТС.

Жанна пятница, 27 января
Я сразу этого хотела, образование соответствующее есть, так что все получилось. Сначала было непросто – это первая моя работа по специальности, кроме того, в рознице ребята попроще общаются, более дружелюбные. Здесь мне сначала показалось, что каждый сам за себя, но потом я привыкла, вполне адекватный коллектив оказался. Зарплата хорошая, задачи вполне по силам даже молодому специалисту. Очень понравился новогодний корпоратив,... Читать отзыв Я сразу этого хотела, образование соответствующее есть, так что все получилось. Сначала было непросто – это первая моя работа по специальности, кроме того, в рознице ребята попроще общаются, более дружелюбные. Здесь мне сначала показалось, что каждый сам за себя, но потом я привыкла, вполне адекватный коллектив оказался. Зарплата хорошая, задачи вполне по силам даже молодому специалисту. Очень понравился новогодний корпоратив, классно отдохнули и развеялись.

Я уже лет 8 пользуюсь МТС и очень рад

Николай пятница, 27 января
МТС не перестает развиваться. Сравнить МТС восьмилетней давности и МТС сегодня - это небо и земля. Растет качество связи, скорость интернета, расширяется зона покрытия, тарифы становятся более интересными, выгодными, разнообразными. И я рад, что я часть всего этого.
МТС Ответ представителя МТС 4 мин 4 сек назад
Николай, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все нравится!

За роуминг списали дважды

Сергей Козлов четверг, 26 января
18.01 был в Турции и подключал услугу "Забугорище, которая по условиям должна действовать 24 часа". Услуга стоила 450 рублей. Не смотря на это с меня также списали 880 руб. за роуминг данных в тот же день, после подключения услуги
МТС Ответ представителя МТС пятница, 27 января
Давайте проверим списания на вашем номере. Пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, уточнив ваш номер и ФИО. Выясним, почему оплата списалась дважды.

Я был студентом и пользовался МТС.

Григорий четверг, 26 января
В какой-то момент с деньгами стал вообще напряг, я стал искать как сэкономить. Решил, что очень много плачу за связь. Подал заявление на перенос номера, но МТС меня уговорили остаться и предложили 45% скидку на мой тариф на 6 месяцев. Естественно, я согласился. А после этих шести месяцев я перешел на Нетариф и вопрос об тарифе был закрыт. Пользуюсь до... Читать отзыв В какой-то момент с деньгами стал вообще напряг, я стал искать как сэкономить. Решил, что очень много плачу за связь. Подал заявление на перенос номера, но МТС меня уговорили остаться и предложили 45% скидку на мой тариф на 6 месяцев. Естественно, я согласился. А после этих шести месяцев я перешел на Нетариф и вопрос об тарифе был закрыт. Пользуюсь до сих пор этим тарифом все устраивает, по цене, в том числе.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 28 января
Спасибо, что поделились вашими впечатлениями об использовании наших услуг. Рады, что вам нравится)

Что мне нравится в МТС, это то, что он постоянно развивается.

Руслан четверг, 26 января
Я был в деревне прошлым летом, и там не ловило вообще ничего - просто E и все. В итоге я на пол-лета оказался практически без связи (пользовался бабушкиным телефоном, но там интернета нет). Этим летом в деревню ехать не хотел. Но пришлось. И тут такой неожиданный, но приятный сюрприз в виде 4G и быстрого интернета от МТС. МТС, продолжай в... Читать отзыв Я был в деревне прошлым летом, и там не ловило вообще ничего - просто E и все. В итоге я на пол-лета оказался практически без связи (пользовался бабушкиным телефоном, но там интернета нет). Этим летом в деревню ехать не хотел. Но пришлось. И тут такой неожиданный, но приятный сюрприз в виде 4G и быстрого интернета от МТС. МТС, продолжай в том же духе.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 28 января
Спасибо, что поделились вашим мнением) Мы постоянно развиваем нашу сеть и стараемся обеспечить как можно больше абонентов качественными услугами.

Лимит на покупки мошенничество МТС

Надежда четверг, 26 января
Уважаемые абоненты МТС, будьте внимательны!! Данная компания не чиста на руку! подключают лимиты без вашего ведома, делают списание и ты очень долго об этом знать не будешь, а потом оказывается, что с тебя сняли 900 руб, а твой якобы долг даже на копейку не погашен! но абонент даже не видит его в личном кабинете и даже не догадывается о его... Читать отзыв Уважаемые абоненты МТС, будьте внимательны!! Данная компания не чиста на руку! подключают лимиты без вашего ведома, делают списание и ты очень долго об этом знать не будешь, а потом оказывается, что с тебя сняли 900 руб, а твой якобы долг даже на копейку не погашен! но абонент даже не видит его в личном кабинете и даже не догадывается о его существовании! даже после списания денег, сотрудник в офисе сообщает, что нет у вас задолженности, но тут ждет вас сюрприз...
о круто мошенники раскрутились! а главное я то нигде этой инфо не вижу, должна просто на слово говнокомпании поверить, что сделала это сама, браво!!! а партнеры то какие в этой компании, подстать себе подобрали ..
Я привыкла совершать покупки на свои возможности и не лезть в минус, но благодаря сотрудникам компании МТС я должна оказалась им и узнала через год + еще проценты. Я даже не знаю как корректно назвать эту контору. Желаю всем сотрудникам МТС которые пишут, ну да это вы сами.... заиметь потраченный лимит с 6 нулями на ставки и чтобы они узнали об этом через пару лет!!!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 27 января
Надежда, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions указав номер и ФИО, все проверим и проконсультируем вас подробнее.

Обман провайдера

Владимир среда, 25 января
Не провайдер а один обман. Подключил услугу АОН. Перед этим прочитал условия где было написано только лишь одна цена. За сутки не больше 50рублей. Как только подключил меня вогнали в минуса -1100р. Позвонил оператору она мне сказала что за подключение взимается плата в размере 1200. Ни в одном договоре такой суммы не прописано. Я подал заявление на перенос номера МТС... Читать отзыв Не провайдер а один обман. Подключил услугу АОН. Перед этим прочитал условия где было написано только лишь одна цена. За сутки не больше 50рублей. Как только подключил меня вогнали в минуса -1100р. Позвонил оператору она мне сказала что за подключение взимается плата в размере 1200. Ни в одном договоре такой суммы не прописано. Я подал заявление на перенос номера МТС к оператору Yota. За день до переноса я написал в чат оператору что хочу отменить перенос. Она мне сказала что бы я не волновался и что перенос отключила. На следующий день мой тариф МТС пропал вместе с домашним телевидением. Произошел перенос номера. Раньше оператор был хороший. А сейчас обманами вытягивают деньги. Не советую этого провайдера.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 26 января
Владимир, опишите, пожалуйста, ситуацию на форму обратной связи:
- https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Все проверим и проконсультируем.

Ужасное качество обслуживания

Александр среда, 25 января
Пропал интернет, поехал к оператору МТС выяснить проблему, выяснили сказали: выросла цена тарифа, доплатите и интернет появится, предложили завести карту МТС Банк, в общем меня обманули, я спросил зачем она мне нужна? Мне объяснили: вы будите переводить на эту карту деньги и с ней потом на номер модема и вам будет идти кэшбек и будете платить как раньше по старой... Читать отзыв Пропал интернет, поехал к оператору МТС выяснить проблему, выяснили сказали: выросла цена тарифа, доплатите и интернет появится, предложили завести карту МТС Банк, в общем меня обманули, я спросил зачем она мне нужна? Мне объяснили: вы будите переводить на эту карту деньги и с ней потом на номер модема и вам будет идти кэшбек и будете платить как раньше по старой цене, в итоге оказалось мне кэшбек никакой не приходит и мне вручили кредитную карту и вместо кэшбека я ещё остался должен, хотя ни копейки с карты не снимал, только переводил на неё по 600 руб. по истории проверил в день обращения минус 1699руб. получается оператор мошенник эту суму снял для своих нужд, ещё сам себе оценки выставил т.к. мой телефон находился у оператора, вот такая история, я не ожидал, что оператор МТС может обмануть клиента, три раза туда ездил оператор уже другой, видимо это гражданка не только меня обманула.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 26 января
Александр, опишите, пожалуйста, свой случай нам через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions .

Я пользовался связью многих операторов.

Анатолий среда, 25 января
А еще за последние 10 лет я жил в трех разных странах, так что мне есть с чем сравнивать. Российский интернет - самый выгодный и качественный. А из операторов в России лучший - МТС: быстрый, недорогой, много тарифов, с большой зоной покрытия.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 27 января
Анатолий, спасибо за отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги.

У МТС отличная система кэшбека.

Надежда среда, 25 января
Кэшбек нельзя вывести деньгами, но получаемыми баллами можно оплачивать абонентскую плату по тарифу. У меня баллов копится немного, но хватает, чтобы оплачивать связь месяц через месяц. Думаю, когда будут крупные покупки (например, когда начну ремонт в квартире), баллов будет больше.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 26 января
​Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши продукты.

Подключение интернета

елена среда, 25 января
Очень хочется поделиться о работе МТС. Врут,ничего не делают.24 часа не могут эти умники подключить интернет.Кормят обещаниями,дел никаких
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы.Вранье, отвратительная связь и интернет.Постарайтесь разобраться в работе этой ужасной компании
МТС Ответ представителя МТС четверг, 26 января
Елена, пришлите, пожалуйста, номер заявления, ФИО и адрес подключения на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Поможем.

Лимит на покупки мошенничество МТС

Гость среда, 25 января
Присоединяюсь с очередным отзывом о мошенничестве компании МТС. Аналогично, так же как тут уже описывали проблему клиенты данной компании, без нашего ведома была подключена 15.06.2022 услуга лимит на связь и лимит на покупки в сумме 3000 руб и сразу же произошло списание этих денег. Данная информация не отображается в личном кабинете МТС и об этой ситуации стало известно спустя... Читать отзыв Присоединяюсь с очередным отзывом о мошенничестве компании МТС. Аналогично, так же как тут уже описывали проблему клиенты данной компании, без нашего ведома была подключена 15.06.2022 услуга лимит на связь и лимит на покупки в сумме 3000 руб и сразу же произошло списание этих денег. Данная информация не отображается в личном кабинете МТС и об этой ситуации стало известно спустя 9 мес, когда стали пропадать деньги со счета за услугу связи. Связавшись с МТС узнали, что была сделана ставка и без вариантов ваши проблемы и вы и оплачивайте, прям под копирку один в один с предыдущими жалобами, т.е делаем выводы, что МТС являются мошенниками и завязаны в мутных схемах разводов своих клиентов. Поэтому тоже не поленюсь и обращусь в органы
МТС Ответ представителя МТС среда, 25 января
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам через форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions . Разберемся детально в вашем вопросе.

МТС Аренда г. Краснодар

Татьяна вторник, 24 января
Работа в ЦТА (Аренда) в г. Краснодаре оставляет желать лучшего. Зарплаты специалистов/старших специалистов (30,38 тыс.рублей на руки) низкие, ниже рынка и высокие требования не позволяют спокойно выполнять свои трудовые обязанности. Абсолютно нормальным считается работать по выходным, а отключение базовых станций это вообще отдельный рассказ. Контрагент может отключить от электроэнергии оборудования МТС и Вы должны унижаться, ради включения оборудования. Никому не... Читать отзыв Работа в ЦТА (Аренда) в г. Краснодаре оставляет желать лучшего. Зарплаты специалистов/старших специалистов (30,38 тыс.рублей на руки) низкие, ниже рынка и высокие требования не позволяют спокойно выполнять свои трудовые обязанности. Абсолютно нормальным считается работать по выходным, а отключение базовых станций это вообще отдельный рассказ. Контрагент может отключить от электроэнергии оборудования МТС и Вы должны унижаться, ради включения оборудования. Никому не советую идти работать, только потеряете время.

Я долгое время пользовался связью Билайн.

Валерий вторник, 24 января
Был недоволен: были сбои, иногда отключали интернет. Думал, что менять оператора смысла нету - либо тоже самое либо хуже. Я ошибался. Перешел на МТС полгода назад, за это время ни одного сбоя. Сервис, качество связи - все лучше у МТС.

Только недавно провел домой домашний интернет.

Валерий вторник, 24 января
Проводил от компании МТС, так как уже давно пользуюсь их связью, и решил что так будет дешевле и удобнее платить. Сейчас вообще не представляю, как я раньше жил без домашнего интернета: скорость отменная, все фильмы смотрю в высоком качестве онлайн, без задержек. Плачу лишь ненамного дороже, чем раньше просто за связь. В общем, тариф бомба.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 26 января
Валерий, спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями о наших услугах. Рады, что вам всё нравится!

как я не смог пользоваться мтс

Семен вторник, 24 января
Более 10 лет последней моей сим карте мтс на протяжении 6 лет пытался донести информацию оператору что мне нужна раздача интернета на ноутбук.
Тарифы предлагали разнообразные но не подходящие под мои задачи. Последнее что было, предложили тариф с безлимитным интернетом и раздачей на 30 гб. Вроде более мене, но через какое-то время порезали раздачу до 3 гб. Тариф который оплачивал включал в себя домашний интернет и тв, которыми я не пользовался (живу в частном доме и мтс там нет) Сегодня мой номер ушел в теле2, жаль что без городского. Служба поддержки при переходе не предложила ничего кроме скидки на пол года на абонентскую плату в размере 25%. Мне не была интересна скидка, мне был интересен пакет услуг. Также другие абоненты мтс звонили при мне в поддержку и получали обратную связь другого качества. Может абоненты делятся на категории, может от того что в месяц я тратил в 3 раза больше других, непонятно. Предугадывая ответ на данном форуме, на форму обратной связи писать не буду, рекомендовать мтс своим клиентам не буду, лояльность от меня была долгой и безответной

Не понимаю тех, кто ругает МТС.

Лиля понедельник, 23 января
Отличная компания - ну не могу я придумать поводы для недовольства: связь прекрасная, ловит и в городе, и за городом. Мобильный интернет быстрый, лично у меня не лагает. Ничего не могу сказать по поводу домашнего интернета, так как у меня Нетариф, он не включает кабельный интернет, но есть знакомые с тарифом Весь МТС, они не жалуются. Плюс цены адекватные. Чего... Читать отзыв Отличная компания - ну не могу я придумать поводы для недовольства: связь прекрасная, ловит и в городе, и за городом. Мобильный интернет быстрый, лично у меня не лагает. Ничего не могу сказать по поводу домашнего интернета, так как у меня Нетариф, он не включает кабельный интернет, но есть знакомые с тарифом Весь МТС, они не жалуются. Плюс цены адекватные. Чего еще людям надо?
Спасибо, что вы выбираете нас![:smile:]

Два раза уходила с МТС и оба раза возвращалась.

Александра понедельник, 23 января
Все два раза другие операторы мне предлагали более дешевые тарифы, я велась на сомнительную экономию, но очень быстро понимала, что это не то. В первом случае действительно было дешевле, но связь была ужасная. А во-втором, экономия с учетом дополнительных трат оказалась не такой уж экономной. Так что я в который раз убедилась, что лучше МТС нет ничего.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 23 января
Спасибо, что вы выбираете нас!

Качество МТС

Кирилл понедельник, 23 января
Пользуюсь сим-картой от МТС с 213 года. Сравнение того качества что было и что сейчас, сейчас убиться проще чем ждать загрузки, банально сайта, грузит по 5-10 минут абсолютно любой сайт. Про загрузки приложений вообще молчу.
Про повышение цен это просто пи***ц... Перешёл на ТАРИФ ИЩЕ примерно год назад. Когда подключал тариф было 500 рублей... А какого хера я плачу 700 рублей. То я узнал когда на 2 месяц оплачивал тариф... Обращался в поддержку. Меня грубо говоря послали на Завтрак.

Про качество домашнего интернета то при оформлении договора была цена 400 рублей. Сейчас же 750 рублей месяц. При условии скорость интернета просто ужасная. Где обещаные 250 mb/s. На данный момент скорость интернета ниже 100 мбит, повторяюсь это при 750 рублей в месяц.

САМЫЙ ХУДШИЙ МОБИЛЬНЫЙ, ДОМАШНИЙ, ТВ. ОПЕРАТОР НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Я перешёл на Тинькофф мобаил, меня все устраивает хотя я плачу 900 за безлимитный. Подключены некоторые обговореные услуги платные, на основе подбора контента. Но там и качество намного лучше чем в МТС.
Достоинства:
  1. Недорогой безлимит. Больше нету
Недостатки:
  1. Ужасный интернет. Ужасное обслуживание. Повышение цен без предупреждения.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 23 января
​Вы всегда можете написать нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона/лицевого счета домашнего интернета, ФИО владельца и полный адрес, где есть трудности со связью, все проверим.

Ухудшающееся качество интернета МТС, разнузданность операторов службы поддержки

Ирина воскресенье, 22 января
Более 10 лет пользовалась услугами МТС, в последний год перестало (от слова полностью) устраивать качество интернета. В процессе перехода к другому оператору с прежним номером довелось пообщаться со службой поддержки МТС. Оцениваю данный диалог с представителем МТС как негативный:
- оператор-Евгения по существу никакой информации не предоставила (сроки перехода, что нужно сделать и пр.),
- была уставшая/не в настроении/в негативе (меня это... Читать отзыв
- была уставшая/не в настроении/в негативе (меня это точно не должно касаться), что, очевидно, повлияло на качество общения;
- в очень не лояльном тоне отзывалась о конкуренте, предлагаемых им услугах, сравнивать МТС и другого оператора;
- до конца не выслушала о причинах перехода и качества представляемого ей продукта;
- резко закончила разговор и положила трубку.
По итогам неприятного в вечер выходного дня разговора захотелось написать отзыв о работе службы поддержки МТС: ни в личном кабинете, ни на сайте МТС никакой формы обратной связи нет, зато очень много алгоритмов где и как эту ОС оставить с прикреплением некликабельных ссылок)

В любом случае благодарю за 10 лет сотрудничества, желаю МТС устранить пробелы в обслуживании своих клиентов.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 23 января
Напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, постараемся вам помочь.

Вот так поступают в мтс, при переходе на другую связь с их номером.

Андрей воскресенье, 22 января
Мама 63г хотела перейти на теле2, более дешёвый тариф. Написала заявление что бы сохранить номер. Проходят сутки. Звонит девушка из мтс и предлагает очень выгодный тариф, персональный. Мама согласилась, забрала заявление о переводе на теле2. Ещё через сутки ей меняют тариф с персональный на супер мтс и кучу платных услуг в придачу. Я позвонил оператору мтс узнать что за... Читать отзыв Мама 63г хотела перейти на теле2, более дешёвый тариф. Написала заявление что бы сохранить номер. Проходят сутки. Звонит девушка из мтс и предлагает очень выгодный тариф, персональный. Мама согласилась, забрала заявление о переводе на теле2. Ещё через сутки ей меняют тариф с персональный на супер мтс и кучу платных услуг в придачу. Я позвонил оператору мтс узнать что за дела. В ответ ни чего вразумительного не сказали. Тариф персональный закрытый. И на этом прервался разговор. И на теле2 не дали перейти с номером мтс. Вообщем рассказали пожилому человеку и винули в наглую. Завтра поеду писать заявление по этому факту.
Недостатки:
  1. Операторы пользуются доверчивостью пожилых людей.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 23 января
Напишите, пожалуйста, нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер и ФИО владельца, поможем во всем разобраться.

Понятно что МТС не самый дешевый оператор.

Жанна пятница, 20 января
Но по соотношению цена-качество точно лучший на российском рынке. Отличная зона покрытия, шустрый мобильный инет. Считаю, что это идеальный оператор для путешественников: я часто езжу по всей стране и ни разу не было такого, чтобы МТС меня подвел. Есть места, где он не ловит, но это случается крайне редко.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 23 января
Спасибо, что вы выбираете нас!

Был случай, когда я хотел перейти с МТС на другого оператора.

Артем пятница, 20 января
Просто увидел, что у другого оператора (Тинькофф.Мобайл) условия более выгодные, а у нас в семье времена тогда были не очень: декрет, маленький сын, ипотека, в общем каждая копейка на счету. Но когда написал заявление на перевод номера, из МТС позвонили и уточнили причину, я честно все объяснил. В итоге МТС предложили скидку 45% на шесть месяцев по моему тарифу. Естественно,... Читать отзыв Просто увидел, что у другого оператора (Тинькофф.Мобайл) условия более выгодные, а у нас в семье времена тогда были не очень: декрет, маленький сын, ипотека, в общем каждая копейка на счету. Но когда написал заявление на перевод номера, из МТС позвонили и уточнили причину, я честно все объяснил. В итоге МТС предложили скидку 45% на шесть месяцев по моему тарифу. Естественно, я согласился. Очень приятно, что МТС заботится о своих клиентах.
Спасибо, что вы выбираете нас![:smile:]
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи