МТС отзывы

МТС

Не покупайте никогда смартфоны с кешбеком в МТС, настоящий обман

Andrey429038 Опубликовано 3 часа 38 мин назад
На майских праздниках (из-за утери) был куплен телефон Honor Lite 10 в МТС (АО "РТК", г. Можайск, ул. Красных Партизан, 1).

Во-первых, отказали в начислении кэшбека без дополнительной покупки аксессуаров на сумму 490 рублей. Хрен с ними, докупили карту памяти.

Во-вторых, после начисления кэшбека, при попытке воспользоваться деньгами в личном кабинете МТС Деньги, все операции были заблокированы с формулировкой: "Мы заметили подозрительную активность по вашему номеру и для вашей безопасности временно заблокировали финансовые сервисы. Подробную информацию об ограничениях вы можете получить по номеру 0890". Оператор 0890 отправил писать письменную претензию в салон покупки телефона (московские офисы не принимали претензию, пришлось опять ехать в подмосковье).

В-третьих, на претензии поставили ПОЛНОСТЬЮ размытую печать, якобы новую ещё не привезли. Это наверное чтобы проигнорировать претензию и окончательно кинуть клиента на кэшбек.

17.05.2019 зарегистрирована претензия и присвоен номер обращения: 1-651018422911. И тишина.

Резюме: МТС превратился из крупной достойной корпорации в мелкого рыночного мошенника из 90-х годов. Позор.
МТС Ответ представителя МТС 3 часа 16 мин назад
Andrey429038, приносим извинения за возможные неудобства. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.

МТС - Страна всё равно будет знать своих \героев\!
Вот так, как правило, поступают в МТС с нашими претензиями, поданными хоть по магической ссылке, хоть без неё! Сам сотрудник, на которого оставлена жалоба в книге отзывов, наделяет себя полномочиями для рассмотрения и рассматривает жалобу, сам проводит проверку фактов, даёт им правовую оценку и выносит решение, причём прямо по горячим следам, судя по дате! Естественно из серии абсурда: "Спасибо за отзыв. События ... не являются достоверными"! Обалдеть можно (даже не обращая внимание на грамотность)! Если события, не являются достоверными, то за что "спасибо"?! Где логика?! Или это такая корпоративная привычка - строчить формальную отписку, рассыпаясь в благодарностях за жалобу?! Хотя сам признаёт факты, указанные в заявлении, в виде отказа в принятии претензионного заявления и в препятствии видеофиксации этого правонарушения (хотя, скромно умолчал, как именно препятствовал, а там - чистая уголовка!)! И снова - где логика?! И как может видеофиксация, а тем более правонарушения, быть "провокацией"?! Он хотя бы значение этого термина в Википедии бы прочитал сначала, чтобы не позориться! При этом в отличие от исходного заявления никаких ссылок на нормативно правовые акты, только - бла-бла-бла! Т.е. в т.ч. ведение книги отзывов в МТС вообще никто не контролирует - каждый сотрудник пишет, что хочет (т.е. правонарушения безнаказанно наслаиваются одно на другое)! И продолжает спокойно существовать в штате МТС!!! .

20 000р за 1 кБ вот это ТАРИФИЩЕЕ

СЕРГЕЙ Опубликовано пятница, 17 мая

Вот так за пару секунд у меня списали 20 косарей за 1 килобайт трафика. Претензию написал и уже вторую неделю они тянут время, вот так бесплатно кредитуется МТС
МТС - 20 000р за 1 кБ вот это ТАРИФИЩЕЕ
МТС Ответ представителя МТС пятница, 17 мая
Сергей, напишите нам подробно о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав ваш номер телефона. Все проверим.

Я всем доволен

Алексей Опубликовано пятница, 17 мая
Очень много в последнее время негатива встречается в интернете. Возьмем, например, негативные отзывы об операторах мобильной связи - откуда злость и негатив берется? Я например, услугами МТС пользуюсь уже ммм... много лет (больше десяти так точно), и ни разу не возникло претензий - ни к качеству связи, ни к своевременности списания денег, ни к тарифам. Так что странно все это... Очень много в последнее время негатива встречается в интернете. Возьмем, например, негативные отзывы об операторах мобильной связи - откуда злость и негатив берется? Я например, услугами МТС пользуюсь уже ммм... много лет (больше десяти так точно), и ни разу не возникло претензий - ни к качеству связи, ни к своевременности списания денег, ни к тарифам. Так что странно все это...
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Алексей, рады, что вы довольны нашей компанией. Спасибо за обратную связь.

С МТС более 10 лет

Катя Опубликовано пятница, 17 мая
МТС - мой первый оператор мобильной связи. Как родители подарили мне первый телефон вместе с симкой от МТС, так до сих пор остаюсь верна этой компании, даже номер остается все тем же - уже более десяти лет. Меняю только тарифы: раз в несколько месяцев захожу на их официальный сайт и просматриваю, может появились более выгодные предложения. Если есть - переключаюсь...  Читать отзыв МТС - мой первый оператор мобильной связи. Как родители подарили мне первый телефон вместе с симкой от МТС, так до сих пор остаюсь верна этой компании, даже номер остается все тем же - уже более десяти лет. Меняю только тарифы: раз в несколько месяцев захожу на их официальный сайт и просматриваю, может появились более выгодные предложения. Если есть - переключаюсь на них.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Катя, спасибо за отзыв. Рады, что вы остаетесь с нами.

Уродская реклама на щитах города

Марина Опубликовано пятница, 17 мая
По всему городу Энгельсу, Саратову, даже в Балашове развешаны уродские щиты вашей рекламы с которых на меня, мою семью и жителей города смотрит дьявол. Ужасное зрелище и мне даже плевать на то что там вы предлагаете и рекламируете. Ваши маркетологи с ума посходили, такой ужас и уродство. Надеюсь ваша компания пересмотрит свои маркетинговые предпочтения. Ужас! Уродство! По всему городу Энгельсу, Саратову, даже в Балашове развешаны уродские щиты вашей рекламы с которых на меня, мою семью и жителей города смотрит дьявол. Ужасное зрелище и мне даже плевать на то что там вы предлагаете и рекламируете. Ваши маркетологи с ума посходили, такой ужас и уродство. Надеюсь ваша компания пересмотрит свои маркетинговые предпочтения. Ужас! Уродство!

Да и еще раз да

Константин Сергеевич Опубликовано пятница, 17 мая
Арендую я эту кассу, - ни забот, ни хлопот. Выбрал, заказал, привезли. Доставка, настройка, - все одним днем без поедания моих мозгов чайной ложечкой. У меня продавец – работающая пенсионерка, в голосину кричала, что он этой навороченной кассы уволиться. Пока показывали, как пользоваться, увольняться передумала, радуется теперь, как далеко технологии шагнули. Вплоть до того, что сама уже начала товар в...  Читать отзыв Арендую я эту кассу, - ни забот, ни хлопот. Выбрал, заказал, привезли. Доставка, настройка, - все одним днем без поедания моих мозгов чайной ложечкой. У меня продавец – работающая пенсионерка, в голосину кричала, что он этой навороченной кассы уволиться. Пока показывали, как пользоваться, увольняться передумала, радуется теперь, как далеко технологии шагнули. Вплоть до того, что сама уже начала товар в кассу по приходу заносить. Работает без глюков. Инвентаризацию магазина делать стало проще. В техподдержку, правда, один раз звонили, но потому что сами не разобрались. Решили вопрос за 5 минут.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Константин Сергеевич, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Касса - огонь!

Вальдемар Опубликовано пятница, 17 мая
Кассу себе выбирал исключительно по отзывам. Читал сначала в интернете про МТС, про другие кассы особенно ничего хорошего не нашел. Оно и понятно, ведь про плохое в первую очередь пишут, а что довольны им нужды писать нет. В общем, пошел по ближайшим магазинам и соседним павильонам, смотрел у кого что стоит, спрашивал нравится или нет, есть ли проблемы. Процентов на...  Читать отзыв Кассу себе выбирал исключительно по отзывам. Читал сначала в интернете про МТС, про другие кассы особенно ничего хорошего не нашел. Оно и понятно, ведь про плохое в первую очередь пишут, а что довольны им нужды писать нет. В общем, пошел по ближайшим магазинам и соседним павильонам, смотрел у кого что стоит, спрашивал нравится или нет, есть ли проблемы. Процентов на 30 с МТС были, остальные разнобор. Как-то так сфокусировался на мтс. Марка известная, компания крупная, вроде надежная, жалею так не было у людей. Я, собственно, написать решил ради справедливости, что все хорошо с кассой. Вот нет лично у меня проблем. Я в итоге МТС не купил, а в аренду взял. Посчитал, в целом не грабежно, выгодно даже. Поговорил с ребятами в сервисном пункте, они тоже порекомендовали в аренду. В общем, взял я минимальный тариф за 1700, а они мне за 2500 настроили все. Конечно, и вообще без кассы бы прекрасно жилось, но уж в текущей ситуации что есть, а арендовать действительно выгоднее. Товар еще в мтс кассе удобно рассортировать по категориям. У меня продавец-пенсионерка, разобралась не хуже меня. В общем, по функционалу, и цене - штука правда огонь.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Вальдемар, спасибо за отзыв. Рады, что вы довольны нашим сервисом.

Касса без гляков

Кирилл Опубликовано пятница, 17 мая
Два главных достоинства у кассы в наличии: удаленный доступ со своего компьютера или планшета и отсутствие капитальных глюков. У моего соседа по точке (а покупали с ним практически одновременно) с кассой одни приключения творятся. она виснет, чеки в налоговую не отправляет, товары пропадают. Короче, он купил самый, что ни наесть эконом вариант с кнопками, теперь мучается, перезагружает и боится,...  Читать отзыв Два главных достоинства у кассы в наличии: удаленный доступ со своего компьютера или планшета и отсутствие капитальных глюков. У моего соседа по точке (а покупали с ним практически одновременно) с кассой одни приключения творятся. она виснет, чеки в налоговую не отправляет, товары пропадают. Короче, он купил самый, что ни наесть эконом вариант с кнопками, теперь мучается, перезагружает и боится, что если в ремонт отдаст, к нему тут же проверка придет. С МТС такой проблемы нет. Что мне реально нравится, что я с отчетами теперь не ковыряюсь, удобно придумали здесь с кабинетом, в котором все само подсчитывается. Есть хорошая статистика продаж, видно, что хорошо разбирают. Я своим продавцам показал, что все вижу, в том числе, во сколько сменц сняли. На мой взгляд это поддерживает у них дисциплину. Сидеть так много в магазине, как раньше, необходимости мне сейчас нет.Стоит она третий месяц, не коротило её ни разу, не слышал даже, чтобы зависала. Чеки не задерживает. Интернет есть постоянно. Полное обслуживание включено в стоимость тарифа. Онлайн касса вообще удовольствие не копеечное, но по цене, кстати, от МТС она обошлась во всех этих масштабах сравнительно недорого. Настройки мне все бесплатно сделали. На таких условиях – вообще чудо-касса.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Кирилл, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Халатное отношение монтажников по подключению интернета

Анна Опубликовано пятница, 17 мая
Сегодня к нам приходили два монтажника по очереди восстанавливать интернет, мало того что первый пришел вообще без предупреждения и так и ничего и не исправил, хотя сказал, что сам разберется в проблеме, когда я ему обрисовала ситуацию, так второй, Виктор, пришел к самому концу обговоренного заранее времени, так он еще и бегал туда-обратно между нашей квартирой и своим...  Читать отзыв Сегодня к нам приходили два монтажника по очереди восстанавливать интернет, мало того что первый пришел вообще без предупреждения и так и ничего и не исправил, хотя сказал, что сам разберется в проблеме, когда я ему обрисовала ситуацию, так второй, Виктор, пришел к самому концу обговоренного заранее времени, так он еще и бегал туда-обратно между нашей квартирой и своим офисом в течении часа, так как не взял необходимые инструменты сразу, при этом оставляя двери квартиры открытыми нарастапашку, когда я у него спрашивала, когда он закончит, бурчал в ответ. После этого я сделала ему замечание, что мне надоело закрывать за ним двери и спросила, как долго он еще будет бегать взад и вперед, монтажник начал хамить в ответ. Просьба руководству компании принять необходимые меры по отношению к данным работникам, научить их более организованно относиться к своей работе и вежливому обращению с клиентами. г. Северодвинск, проспект Морской 83
Достоинства:
  1. быстро обработали заявку
Недостатки:
  1. неорганизованная работа мастеров, халатное отношение к работе, хамское отношение к клиентам
МТС Ответ представителя МТС пятница, 17 мая
Здравствуйте. Обязательно все проверим. Просим продублировать описание ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/contact

40 минут ожидания ответа оператора

Гость Опубликовано четверг, 16 мая
Так и жду ответа и толку ни какого так и слушаю музыку это го МТС уже мозг плавиться а проблема как была так и осталась Так и жду ответа и толку ни какого так и слушаю музыку это го МТС уже мозг плавиться а проблема как была так и осталась

Не компания а не знали что

Гость Опубликовано четверг, 16 мая
Звоню пол дня дозвониться до оператора не возможно 5 день списывают деньги по тарифу а сам тариф не работает интернет вообще потух теле 2 работает без проблем Билайн также а МТС полная Ж. Звоню пол дня дозвониться до оператора не возможно 5 день списывают деньги по тарифу а сам тариф не работает интернет вообще потух теле 2 работает без проблем Билайн также а МТС полная Ж.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 18 мая
Давайте мы поможем вам во всём разобраться. Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact

МТС-компания-вор

Дмитрий Опубликовано четверг, 16 мая
Суть такая - находясь на одном из тарифов с ежемесячной оплатой вы просто теряете свои деньги в дату подключения тарифа. И даже если вы абсолютно не пользуетесь услугами номера в течение месяца и более, то с вас всё-равно удерживается сумма в размере ежемесячной оплаты. То есть, если вам понадобится, к примеру, в текущем месяце воспользоваться номером и вы положите необходимую...  Читать отзыв Суть такая - находясь на одном из тарифов с ежемесячной оплатой вы просто теряете свои деньги в дату подключения тарифа. И даже если вы абсолютно не пользуетесь услугами номера в течение месяца и более, то с вас всё-равно удерживается сумма в размере ежемесячной оплаты. То есть, если вам понадобится, к примеру, в текущем месяце воспользоваться номером и вы положите необходимую сумму на баланс в полной уверенности, что в течение следующих 29-30 дней будете пользоваться услугой, то ошибаетесь. Эта пакостная компашка сразу же списывает ваши денежки за предыдущие месяцы, а вы опять должны и остаётесь в дураках.Стыдно, господа, за такие махинации.
Достоинства:
  1. Связь хорошая.
Недостатки:
  1. Воруют и открыто, и втихушку деньги со счёта.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 16 мая
Здравствуйте. Подробное описание условий предоставления тарифа размещено на официальном сайте МТС. Вы можете уточнить всю необходимую информацию до начала использования.
Если вам требуется блокировка SIM-карты на некоторое время, рекомендуем услугу "Добровольная блокировка", описание по ссылке https://mytishi.mts.ru/personal/podderzhka/mobilnaya-svyaz/deystviya-s-sim-kartoy/blokirovka-i-vosstanovlenie-sim-karti

С МТС 5 лет

Вероника Опубликовано четверг, 16 мая
Пользуюсь связью МТС уже около пяти лет. До этого экспериментировала с разными операторами, и только на МТС успокоилась, потому что поняла, что лучшего качества услуг за эти деньги мне не найти. Предлагает множество тарифов, так что несложно подобрать оптимальный для вас вариант. Пользуюсь связью МТС уже около пяти лет. До этого экспериментировала с разными операторами, и только на МТС успокоилась, потому что поняла, что лучшего качества услуг за эти деньги мне не найти. Предлагает множество тарифов, так что несложно подобрать оптимальный для вас вариант.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 16 мая
Вероника, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом.

Симпатяга Опубликовано среда, 15 мая
Вот так, как правило, поступают в МТС с нашими претензиями, поданными хоть по магической ссылке, хоть без неё! Сам сотрудник, на которого оставлена жалоба в книге отзывов, наделяет себя полномочиями для рассмотрения и рассматривает жалобу, сам проводит проверку фактов, даёт им правовую оценку и выносит решение, причём прямо по горячим следам, судя по дате! Естественно из серии абсурда: "Спасибо за...  Читать отзыв Вот так, как правило, поступают в МТС с нашими претензиями, поданными хоть по магической ссылке, хоть без неё! Сам сотрудник, на которого оставлена жалоба в книге отзывов, наделяет себя полномочиями для рассмотрения и рассматривает жалобу, сам проводит проверку фактов, даёт им правовую оценку и выносит решение, причём прямо по горячим следам, судя по дате! Естественно из серии абсурда: "Спасибо за отзыв. События ... не являются достоверными"! Обалдеть можно (даже не обращая внимание на грамотность)! Если события, не являются достоверными, то за что "спасибо"?! Где логика?! Или это такая корпоративная привычка - строчить формальную отписку, рассыпаясь в благодарностях за жалобу?! Хотя сам признаёт факты, указанные в заявлении, в виде отказа в принятии претензионного заявления и в препятствии видеофиксации этого правонарушения (хотя, скромно умолчал, как именно препятствовал, а там - чистая уголовка!)! И снова - где логика?! И как может видеофиксация, а тем более правонарушения, быть "провокацией"?! Он хотя бы значение этого термина в Википедии бы прочитал сначала, чтобы не позориться! При этом в отличие от исходного заявления никаких ссылок на нормативно правовые акты, только - бла-бла-бла! Т.е. в т.ч. ведение книги отзывов в МТС вообще никто не контролирует - каждый сотрудник пишет, что хочет (т.е. правонарушения безнаказанно наслаиваются одно на другое)! И продолжает спокойно существовать в штате МTС!!!

Ужасно дорогой

Гость Опубликовано среда, 15 мая
МТС ужасно дорогая услуга. Вчера внесла на телефон 550 и сегодня 65 и уже денег нет и связаться ни с кем не дают. Хотелось бы узнать где мои деньги и как мне связаться со своими близкими и родными? МТС ужасно дорогая услуга. Вчера внесла на телефон 550 и сегодня 65 и уже денег нет и связаться ни с кем не дают. Хотелось бы узнать где мои деньги и как мне связаться со своими близкими и родными?
МТС Ответ представителя МТС среда, 15 мая
Здравствуйте. Проверить списания можно через личный кабинет, заказав "Детализированный отчет по балансу". Если останутся вопросы, заполните форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться!

отвратительный интернет

Елена Опубликовано вторник, 14 мая
Я купила сим с тарифом Тарифище,четыре дня назад,интернет 4g есть только в радиусе 30-40 метров от вашего офиса в нашем городе.Дома у меня только 2g и ноль делений связи.Девушка в салоне сказала ,что с нашего дома я уже не первая ,кто обращается с жалобами на то,что интернета на сим МТС здесь нет.Я даже за эти 4 дня сим...  Читать отзыв Я купила сим с тарифом Тарифище,четыре дня назад,интернет 4g есть только в радиусе 30-40 метров от вашего офиса в нашем городе.Дома у меня только 2g и ноль делений связи.Девушка в салоне сказала ,что с нашего дома я уже не первая ,кто обращается с жалобами на то,что интернета на сим МТС здесь нет.Я даже за эти 4 дня сим поменяла,думала может симка бракованная,но интернета так и нет,хотя я за него уже заплатила.Мне теперь,чтобы хороший интернет иметь ,надо на ступеньках у вашего офиса сидеть?притом позвонить я могу ,здесь всё нормально,но как только включаю на телефоне интернет,сразу показывает ноль делений ,,максимум одно.Сразу говорю,что сим проверяла в двух телефонах и даже поменяла саму симку на новую.Это просто именно по моему адресу интернет вашего нет,живу в 150 метрах от вашего офиса и как говорила выше ,жалобы из нашего дома и соседнего
МТС Ответ представителя МТС среда, 15 мая
Елена, мы готовы провести проверку по вашему вопросу. Заполните, пожалуйста, анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

И снова всё ужасно!

Гость Опубликовано вторник, 14 мая
Числа 18-20 марта уже оставляла здесь отзыв и фото. До сей поры так ничего и не сделали хотя отписались на почту. Наверно,
ждут пока на них в суд подадут?! Экономить не надо! Потом больше заплатить!
ждут пока на них в суд подадут?! Экономить не надо! Потом больше заплатить! МТС - И снова всё ужасно! МТС - И снова всё ужасно! МТС - И снова всё ужасно!
Достоинства:
  1. Увы.....
Недостатки:
  1. Весь мтс
МТС Ответ представителя МТС вторник, 14 мая
Здравствуйте, если ситуация не изменилась, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , прикрепите свежие фото. Проверим, в чем дело.

Снимают деньги со счета не оказав услуг, не дают документы не отвечают на претензию

Гость Опубликовано вторник, 14 мая
Много лет была клиентом МТС, перевели телефон в компанию - стали исчезать деньги со счета. Сняли 10500 рублей со счета якобы за пользование интернетом заграницей, однако на протяжение всего времени интернет и связь просто не работали, а деньги сняли. написали претензию - ответа на претензию нет, точнее - "я в тот день не работала не знаю где ваша претензия"....  Читать отзыв Много лет была клиентом МТС, перевели телефон в компанию - стали исчезать деньги со счета. Сняли 10500 рублей со счета якобы за пользование интернетом заграницей, однако на протяжение всего времени интернет и связь просто не работали, а деньги сняли. написали претензию - ответа на претензию нет, точнее - "я в тот день не работала не знаю где ваша претензия". Документы: счета, выписки расшифровки не присылают по несколько месяцев - пока ногами не съездишь и не будешь стоять над душой. За бензин и потраченное рабочее время вы будите возвращать? Обслуживание так вообще отвратительное: хамство каждый раз, делают все дорого, очередь ненормальная по несколько часов. Включают услуги которые не просили.
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. Пропадают деньги за якобы оказанные услуги - а они в конечном счете то не оказаны.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 14 мая
Здравствуйте. Нам жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , поможем разобраться.

Сегодня не работает интернет с самого утра!!! Почему???

Гость Опубликовано вторник, 14 мая
Нет интернета сегодня глючит с самого утра! Почему? И деньги сосчета пропадают,что за хрень у вас тварится? Нет интернета сегодня глючит с самого утра! Почему? И деньги сосчета пропадают,что за хрень у вас тварится?
МТС Ответ представителя МТС вторник, 14 мая
Здравствуйте. Напишите подробное описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , укажите номер лицевого счета, данные владельца, контактный номер. Поможем разобраться.

Пользуюсь давно

Ирина Опубликовано вторник, 14 мая
Я давно являюсь абонентом мтс, больше 10 лет. все устраивает. Советую все остальным. у нас у всей семьи МТС Я давно являюсь абонентом мтс, больше 10 лет. все устраивает. Советую все остальным. у нас у всей семьи МТС
МТС Ответ представителя МТС вторник, 14 мая
Ирина, спасибо за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Плохая работа с клиентами

Гость Опубликовано понедельник, 13 мая
Был клиентом компании мтс много лет, но качество покрытия для работы в интернете оставляет желать лучшего. Пришлось перейти в другую компанию с сохранением номера . Но через месяц возникла ситуация подтвердившая правильность моего выбора . Компания вдруг посчитала что я остался ей что то еще должен . Мой номер заблокировали. Кое как дозвонился до тех поддержки мтс .выяснилось что не...  Читать отзыв Был клиентом компании мтс много лет, но качество покрытия для работы в интернете оставляет желать лучшего. Пришлось перейти в другую компанию с сохранением номера . Но через месяц возникла ситуация подтвердившая правильность моего выбора . Компания вдруг посчитала что я остался ей что то еще должен . Мой номер заблокировали. Кое как дозвонился до тех поддержки мтс .выяснилось что не я им должен деньги а они мне , но что бы эта бредовая ситуация разрешилась мне нужно побыть вообще без связи 2 суток пока у них там примут так сказать " решение".
Недостатки:
  1. Дозвониться по горячей линии до тех поддержки невозможно.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 13 мая
Здравствуйте. Если после проведения проверки у вас останутся вопросы, вы можете написать запрос здесь https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться.

Проблема со связью

Оленька Опубликовано воскресенье, 12 мая
Полностью согласна, со счета улетают деньги в никуда. Обидно ну!!! И фик докажешь же, Меня вогнали в минус 7 тысяч да да, я думала ну мало ли показалось поехала в офис, нет реально минус семь тысяч и главное не знают за что типа не видно. И вообще такого не может быть... Полностью согласна, со счета улетают деньги в никуда. Обидно ну!!! И фик докажешь же, Меня вогнали в минус 7 тысяч да да, я думала ну мало ли показалось поехала в офис, нет реально минус семь тысяч и главное не знают за что типа не видно. И вообще такого не может быть...
Достоинства:
  1. быстрый интернет
Недостатки:
  1. Меня вогнали в минус 7 тысяч
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 12 мая
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/contact
Будет проведена проверка.

Воруют деньги

89109913923 Опубликовано воскресенье, 12 мая
Достали уже!просто мучаюсь с этим мтс,подключают без конца услуги которые не нужны,и не возвращают деньги месяцами,поддержка наглые вруны и хамы!компания просто довела до ручки!сколько не ложи на счёт всегда украдут!!!
С утра и до ночи 4раза отключал какую то тв амедиатеку,2раза оплатил ее,но не подключал не разу.в поддержке хамят и придумывают какие то небылицы просто ужас!!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 12 мая
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию письмом на почту mentions@mts.ru , с указанием номера, данных владельца. Будет проведена проверка.

И это, типа, независимый сайт отзывов?!!!!

Гость Опубликовано суббота, 11 мая
На этом сайте МТС подчищает негативные отзывы и имитирует положительные!!! . На этом сайте МТС подчищает негативные отзывы и имитирует положительные!!! .
МТС Ответ представителя МТС суббота, 11 мая
Здравствуйте. Все отзывы, которые оставлены пользователями услуг МТС, сохраняются, рассматриваются, специалистами проводится проверка по каждому отзыву.
Если вам требуется наша помощь, заполните форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/contact
Поможем разобраться!

Работа с обращениями клиентов ТВ

Марина Анатольевна Опубликовано суббота, 11 мая
Перешла на обслуживание МТС ТВ и хапнула горя. Каждый месяц типа в целях улучшения качества обслуживания проводят испытания оборудования. Т.е. качеством обслуживания не пахнет.телевизор не показывает.а они считают.что мы должны быть довольны—качество же повышают. А то.что это мало приятно абоненту,который за этот день оплатил,им по фиг. Я звонила и говорила о том.что ворачивайте тогда деньги.за такие дни.мне отвечали.это не возможно....  Читать отзыв Перешла на обслуживание МТС ТВ и хапнула горя. Каждый месяц типа в целях улучшения качества обслуживания проводят испытания оборудования. Т.е. качеством обслуживания не пахнет.телевизор не показывает.а они считают.что мы должны быть довольны—качество же повышают. А то.что это мало приятно абоненту,который за этот день оплатил,им по фиг. Я звонила и говорила о том.что ворачивайте тогда деньги.за такие дни.мне отвечали.это не возможно. Естественно.это очень сложная процедура.легче деньги забрать.чем возместить неудобства клиентов. Вчера вызвала специалиста для настройки каналов.обращение составили,жду звонка,цифровое не показывает,а я оплачиваю. Безобразное обслуживание.
Недостатки:
  1. Сплошные
МТС Ответ представителя МТС суббота, 11 мая
Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи по ссылке https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix
Проверим, поможем разобраться.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Билайн
Билайн

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

Оператор связи Danycom
Оператор связи Danycom