МТС отзывы

МТС

Звонок в МТС

Гость 17 мин 28 сек назад
Позвонил в МТС. Робот сказал, что время ожидания составит более 4-х минут. Прошло уже больше 40-ка минут, до сих пор жду ответа оператора и слушаю их музычку в перемешку с тем бредом, который они вываливают на абонента с целью вымогательства денег. Ожиданию нет конца ...
Зато по нескольку раз в неделю звонят тупые говорящие головы и начинают канючить, что я их постоянный клиент, у них для меня есть эксклюзивное предложение, которое к слову к моменту звонка висит в виде стикеров в подьезде уже месяц... В общем Мой МТС в виде очередной сальной шутки Нагиева...

Обман! Некомпетентные сотрудники, публичная оферта.

Alina 2 часа 14 мин назад
Покупала смартфон в салоне МТС. В подарок шли 6000 баллов на телефон. Консультант рассказала об акции и сказала что эти бонусы можно будет потратить в течении 2-х лет. Тариф на сим карте будет тарифище, стоимостью 275 руб/месяц. После этого я согласилась купить смартфон по данной акции. Прошло 3 недели бонусы не начислялись, звонила и приходила в салон несколько раз. По... Читать отзыв Покупала смартфон в салоне МТС. В подарок шли 6000 баллов на телефон. Консультант рассказала об акции и сказала что эти бонусы можно будет потратить в течении 2-х лет. Тариф на сим карте будет тарифище, стоимостью 275 руб/месяц. После этого я согласилась купить смартфон по данной акции. Прошло 3 недели бонусы не начислялись, звонила и приходила в салон несколько раз. По телефону говорили вообще что сим карта ни на кого не оформлена. При покупки выдали документ, что сим карта оформлена меня. Тыкала им в лицо данным документом. Потом всё-таки решили составить претензию, спустя месяц начислили баллы. Но как оказалось потратить их можно только в течении 1 года, а не 2 как обещал консультант. Инициалы сим-карте до сих не присвоили. Как этот салон выдаёт сим карты ни на кого не оформленные? Собираюсь подавать иск в суд
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неграмотные специалисты
  2. Обман и оферта
  3. Не уважают покупателей

Связь все хуже и хуже, тв умерло совсем - реакция оператора НОЛЬ

Игорь 3 часа 40 мин назад
Живу в г Королев, мкр Юбилейный . Связь с каждым годом и месяцем ухудшается. В конце мая оператор прислал СМС - мы ставим новое оборудование и все будет хорошо. Но стало ЕЩЁ хуже. Чтобы позвонить надо стать у двери в определённом месте только. Связь обрывается каждый две минуты. Платежи возрасти вдвое из-за перезвонов по 10 раз. Был на мтс... Читать отзыв Живу в г Королев, мкр Юбилейный . Связь с каждым годом и месяцем ухудшается. В конце мая оператор прислал СМС - мы ставим новое оборудование и все будет хорошо. Но стало ЕЩЁ хуже. Чтобы позвонить надо стать у двери в определённом месте только. Связь обрывается каждый две минуты. Платежи возрасти вдвое из-за перезвонов по 10 раз. Был на мтс 20 лет...и связь и интернет и тв....последние наверное года 3 вдруг все стало умирать. Ладно бы только в квартире. Дача в Ивантеевке. Раньше принимал - сейчас все хуже. Наверное сменилось руководство. Сейчас буду переходить на другого оператора...видимо на Мегафон. Вообще я не люблю метаться и долго терпел, но сейчас связь упала просто до нуля...

Качество мобильного интернета от МТС могу оценить на 11 из 10.

Гость 6 часов 8 мин назад
Вот серьезно, еще ни разу не подводил. Особо примечателен тот случай, когда ездили с друзьями отдохнуть вдали от цивилизации на базу отдыха. Нас при бронировании сразу предупредили, что сотовые операторы до них не добрались и возможно мы останемся без связи. Угладайте кто был ответственный за раздачу интернета всем, кто остался в этом месте с постоянным значком “поиск сети”? Правильно, я... Читать отзыв Вот серьезно, еще ни разу не подводил. Особо примечателен тот случай, когда ездили с друзьями отдохнуть вдали от цивилизации на базу отдыха. Нас при бронировании сразу предупредили, что сотовые операторы до них не добрались и возможно мы останемся без связи. Угладайте кто был ответственный за раздачу интернета всем, кто остался в этом месте с постоянным значком “поиск сети”? Правильно, я и еще пара товарищей у которых тоже МТС.

Хочется написать несколько слов поддержки для компании МТС.

Борис 6 часов 9 мин назад
Почему-то очень много негатива вокруг этого провайдера. Я пользуюсь продуктами МТС уже больше 10 лет и поводов для недовольства можно пересчитать по пальцам одной руки. Причем в части случаев виноват я сам, в части непреодолимые обстоятельства. Сотрудники компании со своей стороны всегда старается решить проблемы максимально быстро и учитывая желания клиента. Отдельно хочу сказать спасибо компании за комплексное предложение Весь... Читать отзыв Почему-то очень много негатива вокруг этого провайдера. Я пользуюсь продуктами МТС уже больше 10 лет и поводов для недовольства можно пересчитать по пальцам одной руки. Причем в части случаев виноват я сам, в части непреодолимые обстоятельства. Сотрудники компании со своей стороны всегда старается решить проблемы максимально быстро и учитывая желания клиента. Отдельно хочу сказать спасибо компании за комплексное предложение Весь МТС, которое позволяет за несколько сотен рублей получить безлимитный домашний интернет с вайфаем по всему дому - отлично ловит, сигнал, очень сильный. Плюс к этому безлимитный мобильный интернет, мобильная связь, телевидение. Очень выгодное предложение.

Так получилось, что МТС я пользуюсь всю свою жизнь))

Ваня 6 часов 11 мин назад
Сначала родители купили мне эту симку. Потом уже сам ее пополнял. Мне удобно, что почти все мои контакты завязаны на этом операторе, по деньгам выходит выгодно. Один раз я хотел уйти. История старая, ворошить ее не хочу. Вопрос тогда разрешился и я остался. А больше проблем с МТС у меня не было.

От добра добра не ищут.

Виталий 6 часов 17 мин назад
Не буду грешить на другие компании, но мтс меня прекрасно обслуживает последние лет 10. И не нужно катить бочку на поддержку или тарифы. Всегда можно выбрать то, что тебя устроит, а поддержка работает как надо. Об охвате связи ничего особого не скажу, наверное еще не был в тех местах, докуда она не дотягивается.

Качество связи

Гость 6 часов 47 мин назад
22.08 21. Подал заявку об отсутствии связи на даче по адресу садоводческое некоммерческое товарищество Приозёрное, садоводческий массив Восход, Синявинское городское поселение, Кировский район, Ленинградская область, Россия, 187322 до сих пор не могут дать ответ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОПЕРАТОРА МТС СПБ

Качество связи

Гость 6 часов 51 мин назад
22.08.21 Подал заявку об отвратительной связи на даче садоводческое некоммерческое товарищество Приозёрное, садоводческий массив Восход, Синявинское городское поселение, Кировский район, Ленинградская область, Россия, 187322
Номер заяки 1-710536274965 Компания МТС ДО СИХ ПОР... Читать отзыв
Номер заяки 1-710536274965 Компания МТС ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ ВНЯТНО ОТВЕТИТЬ . НЕ рекомендую сотовую связь МТС

в разговоре сотрудница назвала одну цену тарифа, а по факту - другая, гораздо выше и без обещанного

Галина 14 часов 19 сек назад
добрый день! при переключении на тариф "Весь МТС Супер" сотрудник МТС заверил, что ежемесячная цена будет составлять 632 рубля, плюс - первый месяц абонетская плата взиматься не будет. При этом не было озвучено, что эти условия - временные и по происшествии шести месяцев будут изменены в сторону оплаты в размере 790 рублей. Первое же списание было как раз 790 рублей,... Читать отзыв добрый день! при переключении на тариф "Весь МТС Супер" сотрудник МТС заверил, что ежемесячная цена будет составлять 632 рубля, плюс - первый месяц абонетская плата взиматься не будет. При этом не было озвучено, что эти условия - временные и по происшествии шести месяцев будут изменены в сторону оплаты в размере 790 рублей. Первое же списание было как раз 790 рублей, безо всяких скидок и льгот, озвученных специалистом МТС. мною составлена претензия № 1-710527460771, которая несколько дней не поступала в работу и была активирована только после нескольких обращений в салон связи и на горячую линию. Считаю такой сервис откровенно плохим, а сотрудников, позволяющих себе замалчивать информацию - недобросовестными.
МТС Ответ представителя МТС 13 часов 18 мин назад
Галина, ваша претензия в работе, по результатам рассмотрения с вами свяжутся. Пожалуйста, ожидайте.

МТС отключил связь всему поселку

Гость воскресенье, 1 августа
Уже пятый день у нас нет связи. Поселок Родники Краснодарский край, Белореченский район. Что бы позвонить надо залезать на дерево! И при этом сказки про 5g и цифровизацию страны. При этом деньги взяли а услуги не оказывают!

Некомпетентность персонала.

Михаил воскресенье, 1 августа
Здравствуйте. Сегодня, 1.08.2021г,в районе 17.00 я с женой зашел в салон МТС в г. Москва, в ТЦ "Пятое Авеню" для замены СИМ карты, по рекомендации специалистов МТС, из за частого отвала по сети. Так как жена сама по времени, из за графика работы, не успевает иногда решить вопросы с МТС, то мы решили за одно и переоформить эту СИМ карту... Читать отзыв Здравствуйте. Сегодня, 1.08.2021г,в районе 17.00 я с женой зашел в салон МТС в г. Москва, в ТЦ "Пятое Авеню" для замены СИМ карты, по рекомендации специалистов МТС, из за частого отвала по сети. Так как жена сама по времени, из за графика работы, не успевает иногда решить вопросы с МТС, то мы решили за одно и переоформить эту СИМ карту на меня, я успеваю. Сотрудник офиса МТС, Кучеров Михаил, был предупрежден нами, что тариф у нашего номера с индивидуальной скидкой, в 50%, и мы спросили его, останется ли эта скидка? На что он ответил, что все останется так же как и было. Мы заплатили 350 рублей, за замену собственника и он нас просил подождать. В результате мы ждали эту несчастную СИМку около часа, но так и не дождались. Во время ожидания, я решил узнать у сотрудника 0890, а точно ли все осталось как и было? Оказалось что скидка 50% то же улетела.
В результате посещения салона МТС мы понесли только одни потери. Один час потерянного времени, 350 рублей за никому не нужное переоформление, и потерю денег на оплату тарифа из за потери скидки.
Прошу вас вернуть все обратно, как было до посещения салона МТС. Вернуть номер предыдущему владельцу, вернуть скидку и вернуть 350 рублей за бессмысленное переоформление. Если бы ваш сотрудник имел хоть какую то подготовку, знал ответы на те минимально простые наши вопросы, то мы бы никогда не пошли на такие действия. Теперь я задумался о смене оператора.
Буду очень рад оставить этот отзыв там где посчитаю нужным.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
Михаил, пришлите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Показать 1 ответ

жадная жуликоватая контора

Гость воскресенье, 1 августа
Купил сим для интернета. По тарифу списание было в районе 600 р. Спустя несколько месяцев тариф внезапно начинает стоить 850 р. Якобы это была временная бонусная цена. Почему-то в салоне меня уверяли, что это цена постоянная. Поменяю оператора в ближайшее время
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
Пришлите, пожалуйста, номер, о котором идет речь, ФИО владельца договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Сняли со счета 60 тысяч за три минуты

Татьяна воскресенье, 1 августа
При нахождении в роуминге с корпоративного счета списали за три минуты -60 тысяч рублей за не понятные 60 Мб. При распечатки выяснили что за три минуты (при выключенном роуминге!) и выключенной передачи данных! И отключение связи произошло только при - 45000 рублей. Услуг типа обещанный платеж и какой то там доверительный клиент не подключено!
Недостатки:
  1. Только минусы! И только смена оператора!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
Татьяна, пришлите, пожалуйста, номер, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Николай воскресенье, 1 августа
При заключении договора ваш сотрудник ничего не сказал ,что подключает нам какой то годовой контракт. При расторжении договора сотрудник по горячей линии сказал. что при расторжении будет насчитана сумма за последний месяц пользования. Вы же придумали новый договор и я остался должен несколько тысяч. №10601068339. МОШЕННИКИ!!!! Люди не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Отсутствуют напрочь
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
При участии в акции "Годовой контракт" услуги предоставляются со скидкой, т.о., вы пользовались льготной стоимостью услуг. При этом, если расторгнуть договор до истечения полных 12 мес. с даты подключения к акции, доначисляется разница в стоимости между акционным и базовым тарифом. Каждые 12 месяцев происходит автоматическое продление акции на новый период. Присоединение к акции "Годовой Контракт" производится на основании заявления, в котором указаны условия предоставления тарифного плана.

МТС - позорище!!!

Ольга воскресенье, 1 августа
Позорнейшая компания. Воры, деньги наши воруют не стесняясь. Дозвониться не возможно, специально настроен автомат, что оператор ответит через 10 минут(но и через 30 минут говорит тоже самое). Руководство уже прячется от своих клиентов, боятся!!! Видимо много народа уже облапошили!!! Ума на нормальную работу не хватает, воровать куда интереснее!!! Однозначно ухожу с этой связи и знакомым то же... Читать отзыв Позорнейшая компания. Воры, деньги наши воруют не стесняясь. Дозвониться не возможно, специально настроен автомат, что оператор ответит через 10 минут(но и через 30 минут говорит тоже самое). Руководство уже прячется от своих клиентов, боятся!!! Видимо много народа уже облапошили!!! Ума на нормальную работу не хватает, воровать куда интереснее!!! Однозначно ухожу с этой связи и знакомым то же посоветую!!! У вас же клиентов полно, скоро еще меньше станет!!!
Недостатки:
  1. начиналось все хорошо, но теперь воруете не стесняясь!!!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
Ольга, если у вас есть конкретные претензии, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Проблема не решается или не хотят решать

Гость воскресенье, 1 августа
вы поставили нас в план развития,,,, проблема с отсутствием интернета и плохой связью осталась, деньги регулярно за это безобразие списываются, НАМ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ???
Достоинства:
  1. ИХ давно нет
Недостатки:
  1. Отвратительная компания
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 1 августа
Если у вас есть конкретные нерешенные вопросы, пришлите, пожалуйста, номер и адрес, о котором идет речь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Показать 1 ответ

Нахожусь от города 5км

Айдар суббота, 31 июля
Нахожусь от города 5км, рядом вышка МТС а инета нет, тупит и вырубает на H. Временами вааще нет доступа к сети, звонишь ждешь оператора, ноль ответа. Если перенастроили сеть оповестите об этом клиента а то ищешь волну
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Инет говно!!!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 31 июля

Наглые отписки

Гость пятница, 30 июля
Представитель МТС вы уже совсем обнаглели, что операторам звонишь, что по обратной линии связываешься, одна отписка, /поставим в план развития/, да вАС не развивать надо, а закрывать, сколько вы еще людей обманите, позор вАМ!!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Компания которая не уважает своих клиентов, списывает средства за не представленные услуги.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 31 июля
Наши специалисты регулярно проводят мероприятия, направленные на улучшение качества связи и расширение зоны покрытия сети. К сожалению, модернизация и развитие сети – это длительный и трудоемкий процесс. Показать 1 ответ

Надо менять оператора

Гость пятница, 30 июля
Почитал отзывы об МТС, по высказываниям клиентов, очень плохая компания, хотя и сам в этом убедился, техническая поддержка нужна только для вида, на деле Вашу проблему никто не захочет решать, одни только отписки, а решения никакого, с МТС я 12 лет, пришло время расставаться.
Достоинства:
  1. их уже давно нет
Недостатки:
  1. Компания которая не ценит своих клиентов, разрекламированный сарай,списание денег за непредоставленные услуги.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , описав ситуацию подробнее. Проведём проверку. Показать 1 ответ

Плохая связь

Юрий Кондюрин четверг, 29 июля
Наихудший из всех сотовых операторов. Связь устойчивая только в городах, чуть отъехал и связи нет, сплошные обрывы. До операторов не дозвонится. Интернет слабый и дорогой. Не советую переходить на мтс.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
По вопросу качества связи вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведём проверку. Показать 1 ответ

МТС мне вообще нравится.

Лиза четверг, 29 июля
И связь у них отличного качества, и в салонах работают компетентные и вежливые сотрудники. Я несколько раз обращалась в разные салоны МТС в Москве и всегда находила оперативные решения благодаря их помощи. Плохого вообще ничего сказать не могу.
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нас!

У МТС меня удерживает качественный мобильный интернет и тариф с безлимитом.

Гость четверг, 29 июля
Пока никто не смог мне предложить что-то аналогичное за те же деньги. Естественно на раздачу есть ограничения, иначе бы все покупали такой тариф для модемов, роутеров и прочего. Я раздаю не так часто, в основном когда у друзей где-то не ловит сеть, а у МТС она есть всегда)) Скорость норм, можно сравнить с домашним вай-фаем. Прогрузка видео вообще любого без... Читать отзыв Пока никто не смог мне предложить что-то аналогичное за те же деньги. Естественно на раздачу есть ограничения, иначе бы все покупали такой тариф для модемов, роутеров и прочего. Я раздаю не так часто, в основном когда у друзей где-то не ловит сеть, а у МТС она есть всегда)) Скорость норм, можно сравнить с домашним вай-фаем. Прогрузка видео вообще любого без проблем, кино на сайтах с рекламой - без заиканий, зарубежные ресурсы - помеделеннее но все же тоже довольно быстро. Про вк и прочие соцсети вообще молчу.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас!

Я готова петь дифирамбы компании МТС практически бесконечно.

Альбина четверг, 29 июля
Действительно качественный сервис, адекватные цены, широкий спектр услуг. Я уже почти 2 года пользуюсь комплексным предложением ВЕСЬ МТС, куда входит мобильный и домашний интернет, телевидение и мобильная связь. По соотношению спектра и качества предлагаемых услуг более выгодного предложения я не смогла найти - ни у конкурентов, ни у самой компании МТС, по мне так это действительно самое крутое предложение. Отдельно... Читать отзыв Действительно качественный сервис, адекватные цены, широкий спектр услуг. Я уже почти 2 года пользуюсь комплексным предложением ВЕСЬ МТС, куда входит мобильный и домашний интернет, телевидение и мобильная связь. По соотношению спектра и качества предлагаемых услуг более выгодного предложения я не смогла найти - ни у конкурентов, ни у самой компании МТС, по мне так это действительно самое крутое предложение. Отдельно хочу отметить, что качество и скорость интернета меня полностью устраивают. Я, конечно, любитель, специальные тесты скорости не проводила, но для меня показатель, что я могу спокойно смотреть то, что мне интересно в интернете, играть в игры и ничего мне не мешает, ничего не отвлекает.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Спасибо, что выбираете нас!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Николай четверг, 29 июля
В моём договоре нет ни единой буквы о годовом контракте, который вы придумали после заключения контракта. Хотя бы сообщили о ваших выдумках вовремя пользования телевидением. Люди подскажите какие документы нужны для обращения в суд.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 29 июля
Николай, продублируйте свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора. Проверим.

Тарифище от МТС пока самый удобный тариф с безлимитом на котором можно раздавать интернет.

Виктор среда, 28 июля
Правда есть ограничение в 10 ГБ, но я его так не разу и не преодолел. Раздаю, когда надо скорость выше, чем у меня в домашнем интернете. Дело в том что живу в многоквартирном доме в частном секторе и у нас всего один провайдер с допотопным подключением по адсл. Стабильно но медленно. Когда реально нужен скоростной интернет, приходится раздавать с телефона.... Читать отзыв Правда есть ограничение в 10 ГБ, но я его так не разу и не преодолел. Раздаю, когда надо скорость выше, чем у меня в домашнем интернете. Дело в том что живу в многоквартирном доме в частном секторе и у нас всего один провайдер с допотопным подключением по адсл. Стабильно но медленно. Когда реально нужен скоростной интернет, приходится раздавать с телефона. Удивительно, но сегодня интернет с сим-карты может реально работать быстрее проводного. Скорость очень хорошая.
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нас!

Сижу на МТС из-за высокого качества мобильного интернета.

Гость среда, 28 июля
Был опыт пользования другими операторами, везде свои +-, но по качеству и ширине покрытия МТС в моем городе нет равных. 4G везде, абсолютно везде. Еще ни разу интернет не скидывался на Е. Скорость одинаково высокая в любое время суток, в любых приложениях, скорость загрузки видео на ютубе, в инст, на фильмовых сайтах идеальная. Отключаю wi-fi на телефоне когда выхожу из... Читать отзыв Был опыт пользования другими операторами, везде свои +-, но по качеству и ширине покрытия МТС в моем городе нет равных. 4G везде, абсолютно везде. Еще ни разу интернет не скидывался на Е. Скорость одинаково высокая в любое время суток, в любых приложениях, скорость загрузки видео на ютубе, в инст, на фильмовых сайтах идеальная. Отключаю wi-fi на телефоне когда выхожу из дома, чтобы не приходили оповещения о доступных точках и иногда забываю включить по приходу домой :) Хочется, чтоб качество связи в этом плане оставалось всегда таким же и не падало.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Благодарим за отзыв, оставайтесь с нами!

Люблю мтс за хорошо работающую сеть даже в глуши.

Гость среда, 28 июля
По поводу голсовой связи - вот вообще нигде не пропадало, до меня всегда можно дозвониться. Интернет плохо ловил только на сплаве вдали от цивилизации в Пермском крае и то звонки и смс-ки обычные были доступны...
120.Купила ребенку умные часы с опцией “связь навсегда”. Удобная штука, ребенок 7 лет счастлив, я тоже - реально большая экономия ибо симка для часов даже с самым дешевым интернетным тарифом влетела бы в копеечку. 1 ГБ в тарифе для часов хватает на отслеживание местоположения, 300 минут - на звонки мне и папе в течение месяца.
Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нас!

Моя история взаимодействия с МТС длится уже второе десятилетие.

Владлен среда, 28 июля
Началось все с мобильной связи, а пару лет назад я подключил комплексное предложение от МТС, куда входит мобильный и кабельный домашний интернет, телевидение и мобильная связь. Удивляет стоимость этого предложения - по факту, в том же МТС можно найти тарифы, дороже этого комплексного предложения, причем услуг там будет меньше, хотя там наверное свои нюансы, которые мне без надобности. Радует качество... Читать отзыв Началось все с мобильной связи, а пару лет назад я подключил комплексное предложение от МТС, куда входит мобильный и кабельный домашний интернет, телевидение и мобильная связь. Удивляет стоимость этого предложения - по факту, в том же МТС можно найти тарифы, дороже этого комплексного предложения, причем услуг там будет меньше, хотя там наверное свои нюансы, которые мне без надобности. Радует качество - и связи, и интернета, никаких нареканий нет, в службу поддержки звонил в последний раз как раз тогда, когда решил подать заявку на подключение домашнего интернета. Заявку приняли быстро, мастер приехал уже на следующий день, в течение часа все подключил, показал, ответил на все вопросы. Супер.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Спасибо, что выбираете нас!

Пользуюсь связью от МТС со времен Джинс и счета в долларах))

Королев среда, 28 июля
Имею старый красивый номер и уходить вообще не планирую. В моем городе связь становиться все лучше, 4G появился первым у МТС, тариф с полностью безлемитным интернетом тоже) В общем минусов за 20 лет не вижу.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 июля
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас!
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи