МТС отзывы

МТС

Используем тариф Наш Смарт

Настя 22 мин 41 сек назад
Мой первый телефон мне родители подарили уже вместе с симкартой - это был МТС. Сейчас у нас у всех членов нашей семьи МТС, мы используем тариф Наш Смарт, получается недорого. Еще подумываем над тем, чтобы провести домой Домашний Интернет от МТС.

Спасибо компании МТС

Евгения 3 часа 20 мин назад
Спасибо компании МТС за сотрудников, которые реально стараются помочь вашим абонентам - я и про сотрудников в салонах связи, и тех, кто работает в техподдержке - молодцы. Я заметила, что с каждым годом персонал становится более подкованным технически - то ли поколение новое такое, то ли стандарты в МТС повышаются. В любом случае это хорошо.

полная жопа, а не мтс

Артур 4 часа 19 мин назад
Отвратительный интернет,урезают после пользования в месяц,еле дышит,хотя купил су*и универсальный сетевой адаптер,который в 5000 тысяч мне обошолся,ребята переходите на другой тариф,я вам советую,а лучше не сталкиваться с мтс вовсе,одно на*балово

Самая ужасная связь и компания в мире

Гость 5 часов 40 мин назад
в период самоизоляции, эта "компашка" выкачивает деньги и смело оставляет людей без связи? и ладно бы это били физлица, речь о абонентах юрлиц, которые ежемесячно оплачивают самую дорогую и беспонтовую связь в мире. Эти бедные обученные не реагировать на раздражения клиентов операторы, ответов на вопросы не дают, ощущение что они реально тупые и роботизированные.
МТС Ответ представителя МТС 5 часов 32 мин назад
Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постараемся помочь.

Мне нравится МТС

Влада 22 часа 8 мин назад
Я не вижу принципиальной разницы между Мегафоном и МТС, на МТС перешла только потому, что муж у меня пользуется связью этой компании, а звонить с МТС на МТС банально дешевле. Когда перешла уже, поняла, что и Личный кабинет у МТС более удобный, логичный и понятный, так что не жалею.
МТС Ответ представителя МТС 5 часов 27 мин назад
Влада, рады, что вы выбрали нашу компанию.

Слишком медленный интернет

Андрей 22 часа 49 мин назад
Писал уже отзыв, ответили напишите сюда, написал что скорость мобильного интернета была низкой. Думаете исправили?Нет, настоятельно не рекомендую брать данного сотового оператора, буду переходить на дургого.
МТС Ответ представителя МТС 5 часов 28 мин назад
Андрей, просим вас описать ситуацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проведем проверку.

Ужасный интернет и связь! Позор МТС!!!

Алекс среда, 1 апреля
Такая скорость инета в МТС ,деньги берете за предоставленную услугу . Возвращайте деньги если не можете предоставить услугу!!!!
МТС Ответ представителя МТС 5 часов 30 мин назад
Алекс, напишите нам в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем разобраться.

МТС обманщики

Гость среда, 1 апреля
Совсем своих клиентов не цените терпеть уже сил нету только деньги на ветер зачем обманывать людей что у вас быстрый интернет когда его почти нету
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Мы готовы все проверить. Пришлите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона, адрес, где есть сложности с интернетом, и примеры замеров скорости.

Врагу не пожелаю

Гость среда, 1 апреля
Ребята, если кто то хочет платить 1000 руб в месяц, такой тариф у меня безлимитный и ждать по 10 мин пока загрузиться картинка, тогда вам точно нужен МТС))) Уже две недели пытаюсь разобраться с ними, а от них всегда один ответ ( Приносим извинения скажите адрес мы проверим ) Вообщем только потраченные деньги и нервы тем более!
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Для проверки качества мобильного интернета нам действительно нужен адрес, по которому есть сложности. Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и адрес. Будем проверять.

Слишком медленный интернет

Андрей среда, 1 апреля
В последние дни упала скорость интернета, раньше все работало стабильно, сейчас скорость еле еле набирает 1 мбит в секунду, написал в поддержку, жду пока ответят, а пока ставлю худшую оценку
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Андрей, вы можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора/лицевого счета, контакты для связи. Мы проверим.

Мне нравится МТС

Артур среда, 1 апреля
Мне нравится МТС и те услуги, которые компания предлагает. В частности, Домашний Интернет - нравится, что заявленная скорость соответствует реальной (это действительно так, я замерял), так происходит далеко не у всех провайдеров. Удобный личный кабинет позволяет отслеживать траты, контролировать расходы. Плюс к Интернету прилагается цифровое телевидение - много каналов, показывают хорошо. Я сам не особенно люблю ТВ смотреть, но жена...  Читать отзыв Мне нравится МТС и те услуги, которые компания предлагает. В частности, Домашний Интернет - нравится, что заявленная скорость соответствует реальной (это действительно так, я замерял), так происходит далеко не у всех провайдеров. Удобный личный кабинет позволяет отслеживать траты, контролировать расходы. Плюс к Интернету прилагается цифровое телевидение - много каналов, показывают хорошо. Я сам не особенно люблю ТВ смотреть, но жена после работы сериальчиками расслабляется. Что еще сказать? Отмечу работы службы поддержки - дозвониться можно быстро, при этом попадаешь на действительно компетентных специалистов, которые не отфутболивают тебя к другим, а решают твою проблему.
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Артур, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам нравятся наши услуги.

Пренебрежительное отношение к покупателям и ситуации в стране

Сергей среда, 1 апреля
Оформил заказ на самовывоз в Магазине мтс. Сейчас , в сложное для всех время, мтс демонстрирует исключительное пренебрежение клиентами. Получив подтверждение на получение заказа и приехав через пол города через 1,5 часа я увидел закрытый магазин. Сейчас все продлевают резервирование на время карантина, даже те кто не осуществлял ранее доставку, доставляют товар, своевременно оповещают о изменении режима работы, осуществляют торговлю...  Читать отзыв Оформил заказ на самовывоз в Магазине мтс. Сейчас , в сложное для всех время, мтс демонстрирует исключительное пренебрежение клиентами. Получив подтверждение на получение заказа и приехав через пол города через 1,5 часа я увидел закрытый магазин. Сейчас все продлевают резервирование на время карантина, даже те кто не осуществлял ранее доставку, доставляют товар, своевременно оповещают о изменении режима работы, осуществляют торговлю через окошко. Но в сети мтс ничего этого нет. Вы вынуждаете к бессмысленным передвижениям по городу и не даёте никаких гарантий на получение заказанного товара. И сейчас заходя на сайт я вижу что могу забрать товар в магазине который фактически закрыт. Почему так? Это вообще нормально? Да ситуация сейчас меняется стремительно, но я, так как, вынуждено появилось свободное время) оформил несколько заказов в разных интернет-магазинах, и все сразу со мной связались либо предложив альтернативное решение, либо продлив резерв до открытия магазина. Сейчас все понимают ситуацию и идут на встречу клиенту, но МТС это видимо не касается..
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Сергей, приносим извинения за эту ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы все проверим.

Возврат номера телефона!

Наталья вторник, 31 марта
Заблокировали номер тел. И.к я им не пользоалась и жила в др. Городе. С тарифа с абон.платой просто перешла на обычный тариф,что бденьги не снимали. К тел привязаны все посты рабочие и личны . Номеру 13 лет,заслужено купило работая в МТС, написала заявку,(но мне сразу сказали номер не востоновят,но вы попробуйте ,а вдруг,предлагают купить за 25тр)что бы восстановить.тел. сказали в...  Читать отзыв Заблокировали номер тел. И.к я им не пользоалась и жила в др. Городе. С тарифа с абон.платой просто перешла на обычный тариф,что бденьги не снимали. К тел привязаны все посты рабочие и личны . Номеру 13 лет,заслужено купило работая в МТС, написала заявку,(но мне сразу сказали номер не востоновят,но вы попробуйте ,а вдруг,предлагают купить за 25тр)что бы восстановить.тел. сказали в смс ответят.в смс не ответили ,дозвонилась с 5 раза,по 40-45 мин ждёшь ответа оператора! И о том что номер блокирую и договор разрываю не сообщают,за то когда ты денег долже,или что то предлагают звонят со всех горячих линий!вот где справедливость?! Уважаемый МТС прошу вас востоновить мне мой номер,!
МТС Ответ представителя МТС среда, 1 апреля
Наталья, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона. Мы проверим возможность восстановления номера.

Заходила в салон МТС

Алена вторник, 31 марта
Заходила на прошлой неделе в салон МТС, очень понравилось, как ребята там работаю. Всего персонала было три человека, а народа набежало после работы просто тьма. Мне нужно было написать заявление, думала, уже что не буду стоять и зайду утром. Но как-то задумалась пока, половина очереди уже прошла - прям реально раскидали людей))) Вот так работать нужно. Не знала, что писать...  Читать отзыв Заходила на прошлой неделе в салон МТС, очень понравилось, как ребята там работаю. Всего персонала было три человека, а народа набежало после работы просто тьма. Мне нужно было написать заявление, думала, уже что не буду стоять и зайду утром. Но как-то задумалась пока, половина очереди уже прошла - прям реально раскидали людей))) Вот так работать нужно. Не знала, что писать в заявлении о переводе корпоративного номера на себя, парень буквально надиктовал - спасибо.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Алена, мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем офисе. Мы всегда учитываем ваши пожелания и стремимся улучшить качество работы.

Хвалю МТС, все хорошо

Юлия вторник, 31 марта
Не любит у нас народ отечественных операторов мобильной связи))) Не любит и пользуется. Я, пожалуй, стану приятным исключением и рискну похвалить компанию МТС. Удобный личный кабинет, в котором можно быстро разобраться, много тарифов и дополнительных опций, удобно отслеживать списания. Все хорошо.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Юлия, спасибо за положительный отзыв. Мы всегда стремимся к долговременному сотрудничеству с клиентом.

Говнокомпания МТС

Максим вторник, 31 марта
Самый отвратительный оператор работающий на обмане и преувеличении собственной выгоды, с отвратительным отношением к своим клиентам.
Максим, что случилось?

Неработает интернет

Сергей вторник, 31 марта
Уже несколько дней по несколько часов неработает домашний интернет. Перезагрузка роутера ничего не даёт. Провода впорядке. А в службе поддержки говорят что на линии всё впорядке. МТС, может пора начать вкладывать деньги в оборудование а не в рекламу.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета на mentio[email protected] Проверим.

...Итак купят

Гость понедельник, 30 марта
Наверное МТС думает, что хамское отношение к клиентам прибавит их количество?
Средняя связь, но денег снимают как за самую лучшую.
Ужасный оператор!!!МТС
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , что у вас произошло. Мы поможем во всем разобраться.

если нужна помощь, лучше не ждите!

Гость понедельник, 30 марта
Нет соединения интернета...
задать вопрос могу только оператору: Почему оплата в 2 раза больше, а услуга не оказывается?
Но 42 минуты ожидания, а потом сбросили вызов!
За последнее время МТС набирает только минусы.
Однозначно, буду искать альтернативу.
Очень негативное отношение к оператору МТС.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Вы всегда можете написать нам через соц. сети или на почту [email protected]

Этот МТС сломался, несите другого...

S2 понедельник, 30 марта
Уже несколько дней тотальный сбой по всем сервисам. Звонки? Интернет? Дышат на ладан. Пополнить счёт невозможно, МТС-банк накрылся тазом (пополнение карты невозможно, да мои 13000 рублей повисли в воздухе).
Бог бы с ними, но обстоятельства свелись к тому, что это единственные и последние деньги. Еда кончается, занять денег уже не у кого (итак долгов как шелков). От оператора узнал, что эта волынка может продлиться ещё 2 недели. Две недели жёсткого выживания буквально на хлебе и воде (я не преувеличиваю).
Прощай, МТС, я был клиентом многие годы, но это уже перебор.

PS: У "Мегафона" всё работает как новенькие часы.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 31 марта
Опишите, пожалуйста, подробнее нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , какие сложности со связью и интернетом у вас происходят. Относительно услуг банка, обратитесь, пожалуйста, в МТС Банк.

Понравилось отношение сотрудников салона МТС

Вера понедельник, 30 марта
Покупала внуку на день рождения смартфон - давно уже обещала, накопила денег и отправилась в салон МТС. Давно уже присмотрела недорогой смартфон, собиралась купить его. Но девушка-консультант предложила другую модель, с учетом скидки она была даже дешевле, а функций больше, плюс в подарок защитное стекло шло. Спасибо за то, что цените интересы своих покупателей.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 30 марта
Вера, рады, что покупка вам понравилась. Будем рады видеть вас снова.

ужас ужастный

Гость воскресенье, 29 марта
положил деньги не на тот номер теперь не могу вернуть 2 раза ходил в офис все оформил то одно не то то другое
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 29 марта
Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим заявки, поможем разобраться.
Гость воскресенье, 29 марта
С января хочу со своим номером перейти на МТС с билайна. Раз 10 заявлений писал, все время что то делают не так, раз 10 был в салоне МТС. Обещают через 8 дней, и так третий месяц идёт
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 29 марта
Давайте проверим, в чем дело. Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите временный номер и ФИО владельца.

Нормально работают

Даша суббота, 28 марта
Услугами МТС пользуюсь много лет. За это время тарифы конечно несколькр раз менялись, но среди остальных операторов моего региона все равно остались самыми выгодными. Меня все устраивает и по сей день
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 29 марта
Даша, рады, что вы остаетесь довольны компанией.

Мтсмисмтсмтс

Гость суббота, 28 марта
снимают без спросу деньги Я пережил бы без дополнительного Интернета. А они взяли и сняли 163 руб. За 1 гиг всего лишь. На следующий день ещё 163 руб. И вот а тариф 420 руб. И в итоге тариф вышел 743 рубля!!!!! Здорово правда?! Надоел мне МТС буду переходить на Мегафон. И вечно и мне дозвониться! вот звонил недавно и днём...  Читать отзыв снимают без спросу деньги Я пережил бы без дополнительного Интернета. А они взяли и сняли 163 руб. За 1 гиг всего лишь. На следующий день ещё 163 руб. И вот а тариф 420 руб. И в итоге тариф вышел 743 рубля!!!!! Здорово правда?! Надоел мне МТС буду переходить на Мегафон. И вечно и мне дозвониться! вот звонил недавно и днём и вечером жду всё 10 минут прождал как обещали. И вот осталось подождать минуту а потом мне говорят от что первый освободившийся оператор сейчас ответит. и дальше жду минут 10! Так не дожидаясь ответа отключаюсь.это первый попавшийся оператор!!!! Я так и не дождался!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 28 марта
К сожалению, в любом контактном центре бывают так называемые "часы пик", когда много абонентов одновременно дозваниваются до операторов. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Постараемся помочь.

Отзыв о клиентской поддержке МТС

НаталиК суббота, 28 марта
Самую низкую оценку я ставлю компании за клиентскую поддержку. До недавнего времени меня всё устраивало. Но...
Являясь клиентом МТС, я не могу решить проблему с оплатой зарегистрированного на моё имя номера. Неделю пытаюсь связаться с оператором, но похоже операторов у этой компании нет, на звонки отвечает только автомат. В соцсетях я тоже не смогла добиться вразумительного ответа на вопрос почему у меня образовалась задолженность, когда я ежемесячно вношу абонентскую плату. Собиралась в свободное от работы время пойти в офис МТС в своём городе, поговорить с живыми людьми, чтобы разъяснили ситуацию, а тут объявили карантин. И теперь под прикрытием короновируса, похоже, на мне так и повиснет непонятная задолженность.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 28 марта
Если остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Не очень нравиться

Гость суббота, 28 марта
Почему в Крыму волна интернет г. Авно пополняется регулярно,логает постоянно, поменять провайдер я бы посоветоал
Недостатки:
  1. В качестве интернета
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 29 марта
По вопросам качества связи может рекомендовать обратиться к нашим роуминговым партнерам, оказывающим услуги связи в Крыму.

Не советую никому.

Гость пятница, 27 марта
Все было хорошо пока не позвонил оператор мтс и предложил сменить тариф убеждая меня с пеной во рту что я ничего не теряю что интернет станет космическим и так далее.Я согласился,и это было моей ошибкой.Об этом я узнал когда номер заблокировали а на счету минус 1140р. Звонил операторам с прозьбой вернуть мой номер на прежний тариф но мне откозали,предложили оставить...  Читать отзыв Все было хорошо пока не позвонил оператор мтс и предложил сменить тариф убеждая меня с пеной во рту что я ничего не теряю что интернет станет космическим и так далее.Я согласился,и это было моей ошибкой.Об этом я узнал когда номер заблокировали а на счету минус 1140р. Звонил операторам с прозьбой вернуть мой номер на прежний тариф но мне откозали,предложили оставить претензию на оператора сменивший мой тариф.Через неделю прислали смс что их оператор действовал правильно и в смене тарифе мне отказано.Что сказать отвратительное отношение к клиентам со стороны компании и наглый развод на бабки практикуют мтс. Вынужден отказатся от услуг мтс и никому из знакомых не посоветую эту компанию.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 27 марта
Не спешите, пожалуйста, с принятием решения о переходе. Пришлите информация и ваш номер нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Уверены, что все можно решить.

МТС-- ворюги

Влад118 пятница, 27 марта
Плюсов нет, одни минусы.за 20 дней украли около 500 руб. Снова положил 200 руб вечером,утром смотрю уже 40 руб нет.Думаю,может платные подписки подключили,проверил,нет подписок.Оказалось изменили, не уведомим меня,тариф.Тариф оказался с Интернетом и я им якобы пользовался.А не пользовался,в смартфонов был в отключена сотовая связь,проверяю,А она включена,отключают,утром смотрю,А она снова включена.Короче перешел в Билайн со своим номером
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
МТС Ответ представителя МТС пятница, 27 марта
Влад, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы по условиям предоставления услуг и тарифов, рекомендуем обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Поможем разобраться

Думаю, особой разницы нет

Денис пятница, 27 марта
Мне кажется, что особой разницы между Билайном, Мегафоном и МТС нет. Я пользуюсь МТС, потому что для путешественников они предлагают самые выгодные тарифы и опции. Если бы я большую часть времени сидел дома, вполне мог бы пользоваться услугами и других операторов. Тут уж кому что.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 29 марта
Денис, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи