МТС отзывы

МТС
5818 отзывов / 459591 просмотр

Горе а не провайдер!!

Михаил 38 сек назад
Всем здравствуйте, кроме МТС! Пользуюсь интернетом 3 года, из которых целый год скорость была 27 Мбит / вызывал мастера 3 раза - да приходили сказали что сделать ни чего не можем. Звонить в офис устал, в особенности когда ждешь по 40, а то порой по 50 минут.
В дальнейшем картина на рисовалась другая, а именно что каждые 20-40 минут приходиться перезагружать роутер. С этой проблемой мучаюсь уже пол года, звонил много раз в офис. Операторы говорят что давай всё проверим, проверяют всё в порядке. В иных случаях мы пошлём к Вам мастера- так мастера 4 раза приходили и говорят что это Ваш роутер не работает " Разве роутер напишет" 1) У Вас не достаточно денег на балансе-звоню в офис, а мне говорят что у Вас положительный баланс 2) Это сайт не может обеспечить безопасность 3) Нет сети !!!
Скажите правду что Вы- МТС не собираетесь раздавать домашний интернет!
Прощаюсь с данным так сказать провайдером с 1 июня 2021!
Так я ещё ни когда не мучился!
Берегите себя, свои не рвы и выбирайте по настоящему хороший интернет!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Пользовался 10 лет,, выкинул вздохнул. Говно мтс.

Гость 3 часа 36 мин назад
Говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно.

Приехали с мужем в Россию из Украины.

Гость 7 часов 23 мин назад
Сразу решили покупать симкарту - знакомый посоветовал МТС. Не знаю, все ли у вас операторы такие хорошие или только МТС, но качество связи огонь, с украинскими компаниями даже не сравнится. Очень довольны. И по деньгам получается недорого.

Все познается в сравнении.

Гость 7 часов 23 мин назад
До МТС я думала, что Мегафон в общем-то неплохой оператор))) Ха. Ну, во-первых, МТС банально ловит лучше, ну во всяком случае, в нашем регионе (Волгоградская область). Во-вторых, никаких лишних услуг, денег - расчеты все точно, все можно отследить. Ну и домашний интернет у них есть, что тоже немаловажно.

Никаких нареканий в работе не обнаружено.

Клиент 7 часов 25 мин назад
Что мне нравится у МТС, дак это наличие услуги “Пауза”, которой можно воспользоваться при отъезде. Пару раз в год стабильно уезжаю на 3 недели в другой город к родственникам, платить за простой в это время не хочется. Прошлый провайдер предлагал только отключение на календарный месяц с 1 по 31 число. У МТСа можно выбрать хоть с завтра и на несколько... Читать отзыв Что мне нравится у МТС, дак это наличие услуги “Пауза”, которой можно воспользоваться при отъезде. Пару раз в год стабильно уезжаю на 3 недели в другой город к родственникам, платить за простой в это время не хочется. Прошлый провайдер предлагал только отключение на календарный месяц с 1 по 31 число. У МТСа можно выбрать хоть с завтра и на несколько дней. Пользуюсь, радует, абонентскую плату пересчитывают по честному.

Если честно, выбрал МТС - за их кэшбэк сервис.

Гена 7 часов 26 мин назад
Ну а что, у других компаний аналогичных предложений нет, а тут без особых усилий можно сделать связь полностью бесплатной (оплачивать ее баллами) и покупать гаджеты с большими скидками. Тем более, что по своему основному направлению компания не подводит - связь качественная, интернет быстрый.

Живу в доме 1900 года постройки.

Ольга Афанасьенко 7 часов 26 мин назад
Уж не знаю, из чего нам делали стены, но связь здесь практически не ловит. Только МТС и то с перебоями, остальные симкарты вообще не способны словить даже слабый сигнал. Поэтому все жители дома пользуются МТС - но это и неплохо, я бы и без этого выбрала МТС, потому что компания действительно крутая, и связь получается недорогой.

МТС - Весь МТС

автор 7 часов 30 мин назад
Подключил три года назад МТС - Весь МТС, там телефон, телевидение и домашний интернет. Все было круто, а потом пульт сдох - в доме, где два маленьких ребенка-разбойника это в принципе ожидаемо, хотя мы и прятали с мужем пульт подальше (хотя может и сам по себе пульт сломался, кто знает). Ну так вот - обратился в салон МТС, готова была... Читать отзыв Подключил три года назад МТС - Весь МТС, там телефон, телевидение и домашний интернет. Все было круто, а потом пульт сдох - в доме, где два маленьких ребенка-разбойника это в принципе ожидаемо, хотя мы и прятали с мужем пульт подальше (хотя может и сам по себе пульт сломался, кто знает). Ну так вот - обратился в салон МТС, готова была купить новый пульт, а мне выдали новый совершенно бесплатно: старый забрали, а новый отдали. Отличный сервис. Очень довольны.

Для моего мтса

Катька 7 часов 31 мин назад
Люблю свой мтс! спасибкиииии вам за вашу работу, все круто, я очень довольна, всей семьей пользуемся

МТС - горшочек, не вари уже)))

Гость 7 часов 35 мин назад
За последнее время столько всяких нововведений придумали - персональный тариф, Нетариф, кучу дополнительных опций, если честно, у меня мозги немного так подкипают уже - хочется же выбрать максимально выгодное предложение, не прогадать. Но вообще, если честно - лучше уж большой выбор, чем вообще никакого, так что МТС, остаюсь с вами и всем вас советую.

Всем рекомендую МТС.

Инга 7 часов 37 мин назад
Я почти 10 лет пользовалась Билайном, но в последний год, наверное, они прям сильно упали в моих глазах. Сервис хромать начал не на шутку, хотя и раньше безупречным не был. сначала я мирился, а затем решил уйти - звонили, конечно, уговаривали остаться, предлагали скидку. Но я решил уйти на МТС - прошло уже два месяца и сейчас точно могу сказать,... Читать отзыв Я почти 10 лет пользовалась Билайном, но в последний год, наверное, они прям сильно упали в моих глазах. Сервис хромать начал не на шутку, хотя и раньше безупречным не был. сначала я мирился, а затем решил уйти - звонили, конечно, уговаривали остаться, предлагали скидку. Но я решил уйти на МТС - прошло уже два месяца и сейчас точно могу сказать, что сделал правильный выбор тогда.

Для путешественников не придумали лучшей связи, чем МТС.

Гость 7 часов 38 мин назад
Я даже не говорю про выгодный роуминг и дополнительные опции, я говорю про то, что по всей России лучшая зона покрытия именно у МТС - это легко проверить, в интернете можно найти карты с зоной покрытия у разных операторов и сравнить. Мне лично важно оставаться на связи максимально долго, поэтому я выбираю МТС.

Я давно уже с компанией МТС

Леонид 7 часов 39 мин назад
Несмотря на то, что я действующий клиент, многие их акции доступны и для меня. Например, перед пандемией решил провести домой еще и интернет от МТС, переподключился на Весь МТС, так первый месяц пользования интернетом был для меня бесплатным. Очень доволен.

Связь от МТС.

Олегушка 7 часов 42 мин назад
За последний год я побывал в 17 российских городах - в каких-то по работе, где-то отдыхал. И везде с собой брал связь от МТС. Мне кажется, если едешь в город на короткий срок, покупать местную симку нет смысла, поэтому остаюсь с МТС в роуминге, тем более, что условия более чем адекватные.

Капец как ужасно

Автор о 11 часов 33 мин назад
МТС полный отстой не то как обслуживают не интернет полная яма иными словами интернет у МТС на последнем месте.

Меняет договор и цену в свою пользу.

Андрей вторник, 20 апреля
Здраствуйте! Когда я находился в Крыму 2019г. Вышел закон где поставили точку спора чей Крым. Компании МТС пофиг на законы и ты оказываешься в заложником. Либо платишь 100р (домашний пакет Россия +) и пользуешься, либо сидишь без интернета и связи. Поднимания цен и изменения тарифного плана в свою пользу. Я перешёл на другого оператора - Билайн чему и рад.... Читать отзыв Здраствуйте! Когда я находился в Крыму 2019г. Вышел закон где поставили точку спора чей Крым. Компании МТС пофиг на законы и ты оказываешься в заложником. Либо платишь 100р (домашний пакет Россия +) и пользуешься, либо сидишь без интернета и связи. Поднимания цен и изменения тарифного плана в свою пользу. Я перешёл на другого оператора - Билайн чему и рад. Буду возвращать все не законно списание средства компанией МТС. Рано или поздно будет поставлена точка и я добьюсь 1год, 5лет... Займёт не важно. Отзывы буду оставлять все чаще!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман
  2. Цена
  3. Качество
  4. Тарифы

МТС ворует минуты, СМСки и гигабайты

Константин вторник, 20 апреля
Я являюсь клиентом МТС последние так примерно лет 20. Много раз слышал от других людей, что у них попадают либо деньги, либо минуты и т.д., но со мной такого ни когда не случалось. Последний раз менял тариф и номер лет пять назад. Тариф смарт подразумевает сохранение не использованных минут, СМСок и трафика. В результате у меня накопилось примерно 990... Читать отзыв Я являюсь клиентом МТС последние так примерно лет 20. Много раз слышал от других людей, что у них попадают либо деньги, либо минуты и т.д., но со мной такого ни когда не случалось. Последний раз менял тариф и номер лет пять назад. Тариф смарт подразумевает сохранение не использованных минут, СМСок и трафика. В результате у меня накопилось примерно 990 не использованных минут и более 1000 не использованных сообщений. И вот вчера я решил сменить тариф на более современный. выбрал "не тариф". решил как будет прекрасно если можно сократить количество оплаченных минут и таким образом сэкономить и израсходовать старые запасы. и какого же было мое удивление когда сразу после подключения нового тарифа все мои запасы просто испарились.
Я почесал репу, ну думаю ошибочка какая то вышла, дай думаю позвоню в кол центр они люди умные быстро разберутся.Звоню. Мне отвечает бодрый девичий голосок, озвучиваю проблему, мне предлагают подождать минутку . а за тем еще более бодрым голоском сообщают- раз вы поменяли тариф то все минутки ту-ту уплыли в неизвестном направлении. Постойте, минутку, а что разве я пришел с улицы, или в процессе изменения тарифа я успел проговорить эти 990 минут, или может за те несколько секунд пока менялся тариф глубоко уважаемая МТС успела оказать мне какую то услугу равноценную этим минуткам?
Нет отвечают бодренько тариф поменялся минутки сгорели.
И вот сижу я теперь и думаю, а на х...на мне продолжать кормить эту су..у?
Задумайтесь и Вы дорогие читатели, оно Вам надо?
Достоинства:
Недостатки:
  1. описаны выше
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 апреля
Константин, давайте во всём разберёмся и проконсультируем вас по условиям тарифного плана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Воруют деньги

Мария вторник, 20 апреля
В обед 01.04 в салоне связе в городе Кропоткине по Красной 226, зашли в мтс чтоб поменять симку отцу на новый сенсорный телефон и подключить тариф на недорогую связь, овца которая чёрная там сидит(по другому не назовёшь), мало того что швырнула лист и даже не объяснила что к чему, сказала положите деньги на связь скачайте мтс и сами переключает, в... Читать отзыв В обед 01.04 в салоне связе в городе Кропоткине по Красной 226, зашли в мтс чтоб поменять симку отцу на новый сенсорный телефон и подключить тариф на недорогую связь, овца которая чёрная там сидит(по другому не назовёшь), мало того что швырнула лист и даже не объяснила что к чему, сказала положите деньги на связь скачайте мтс и сами переключает, в итоге пока я шла с мтс домой а это метров 50 с меня за несуществующие инет сняли 1200 р, когда пришла в мтс обратно, объяснила ситуацию, что она меня отправила домой и даже не помогла переключить тариф и с меня за 5 мин просто так сняли 1200, эта овца даже не извинилась, за эту ситуацию, они там сидят для мебели и телефоны охраняют

Гость вторник, 20 апреля
Каждый раз вы пишете одну и ту же ерунду. Вам же написали, что нотариус опровергает ваши требования. Пожалуйста, не отвечайте мне больше. Я от вас и МТС устала уже. Не хотите работать, не умеете, живите на несколько клиентов меньше. Только задумайтесь, чем больше от вас отвалится недовольных, будете ли вы там потом умничать и з/пл получать?

Гость вторник, 20 апреля
Вы вообще не читаете, что вам пишут? Или у вас все некомпетентные? Не существует свидетельства о праве на наследство Общее, есть только на НЕДВИЖИМОСТЬ, на каждую в отдельности свое свидетельство. На услуги связи не выдают свидетельств! Поговорите с вашими юристами. Нотариус ясно сказал, что для организаций связи достаточно свидетельства о смерти и завещания, всё, остальное это мошеннические действия! Не имеете... Читать отзыв Вы вообще не читаете, что вам пишут? Или у вас все некомпетентные? Не существует свидетельства о праве на наследство Общее, есть только на НЕДВИЖИМОСТЬ, на каждую в отдельности свое свидетельство. На услуги связи не выдают свидетельств! Поговорите с вашими юристами. Нотариус ясно сказал, что для организаций связи достаточно свидетельства о смерти и завещания, всё, остальное это мошеннические действия! Не имеете вы права блокировать оплаченные номера и требовать несуществующие документы. В любом случае, вести с вами переписку бессмысленно, видимо отвечает автомат, а не человек.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 апреля
Отвечает вам человек. Как писали вам неоднократно, есть условия смены владельца после смерти. Для переоформления номера нужно свидетельство о праве на наследство на всё имущество или на конкретный номер МТС/лицевой счет МТС/контракт МТС. Если у вас долевое наследование, нужен нотариальный отказ остальных наследников от номера. Эти условия едины для всех, других нет.

Ольга вторник, 20 апреля
Нотариус подтвердил сейчас, что свидетельства выдаются отдельные на каждый вид имущества, на симку не выдают! Вам достаточно завещания! скан у вас имеется. Лучше исполняйте свои обязанности, а не ищите повода ничего не делать.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 апреля
Ольга, чтобы переоформить номер после смерти владельца наследнику нужно свидетельство о праве на наследство, выданное на всё имущество или на конкретный номер МТС/лицевой счет МТС/контракт МТС. Т.е. если в свидетельстве перечислено имущество (например, квартира, счета в банках, автомобиль, земельный участок и т.д.), но не указан номер/лицевой счет/контракт МТС - это свидетельство выдано на часть имущества, по такому свидетельству номер не переоформят. Свидетельстве о праве на наследование может быть оформлено на несколько наследников. В таком случае нужно оформить отказ от данного номера всеми остальными наследниками, отказ должен быть оформлен нотариально. Условия смены владельца едины для всех пользователей номеров.

Таких руководителей гнать надо

Клиент бывший видимо теперь вторник, 20 апреля
Сотрудники компании МТС и руководство в лице Богачевой Юлии Сергеевны открыто издевается над клиентами компании, не хочет вникать в проблему клиента-инвалида, унижая честь и достоинство людей, которые обращаются с нестандартными просьбами, тем самым подводя компанию и вышестоящее руководство. Расцениваю МТС как компанию с полным отсутствием человечности и совести. Никому не рекомендую быть клиентом данной организации.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все до единого, включая линейного руководителя. Желаю ей такого же сервиса в старости
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 апреля
Если у вас есть конкретные претензии, напишите, пожалуйста, что именно у вас произошло и какие нерешенные вопросы у вас остались.

Заблокировали номер постоянному клиенту-инвалиду

Ольга вторник, 20 апреля
mad Вчера 19.04.21 моей матери пенсионеру-инвалиду без предварительного уведомления был заблокирован номер телефона. Причем утром списана сумма за связь за следующий месяц и сразу же заблокирован. Это как? Она является Вашим клиентом более 15-20 лет, исправно платит, переоформила сим-карту на себя ввиду смерти мужа, на которого она была оформлена изначально, и ровно через 2 недели номер заблокировали ваши сотрудники. Это... Читать отзыв mad Вчера 19.04.21 моей матери пенсионеру-инвалиду без предварительного уведомления был заблокирован номер телефона. Причем утром списана сумма за связь за следующий месяц и сразу же заблокирован. Это как? Она является Вашим клиентом более 15-20 лет, исправно платит, переоформила сим-карту на себя ввиду смерти мужа, на которого она была оформлена изначально, и ровно через 2 недели номер заблокировали ваши сотрудники. Это что за скотское отношение к инвалидам - вашим постоянным клиентам?! Теперь с нее требуют свидетельство о вступлении в наследство на симку? Вы вообще в своем уме? Нотариусы не выдают такие свидетельства, тем более она стоит 0 рублей! Убедительная просьба разобраться и разблокировать номер! Иначе как геноцид и издевательство над инвалидами, которые не могут ходить, и у которых это единственный вид связи для вызова врача, я это назвать не могу!
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 апреля
Ольга, для переоформления номера на имя пользователя требуется свидетельство о праве на наследство. Обращаем внимание, что свидетельство должно быть выдано на все имущество или в нем должен быть указан номер телефона/лицевого счета/контракта МТС. Если свидетельство выдано на несколько наследников, то переоформление номера возможно только при наличии письменного согласия остальных долевых наследников.

Не продают телефоны, просто не хотят работать

Людмила понедельник, 19 апреля
Добрый день!Вчера, 18.04.2021г.в одном из салонов связи МТС, располож.в ТЦ Аврора г.Самара, решили купить смартфон Хонор 9 S в подарок человеку в возрасте.Поэтому искали не дорогой и надежный.На ценнике была указана старая цена 7790 руб, перечеркнута и новая цена 6990 руб.Слово "акция" на ценнике отсутствует.(фото прилагается).Продавец отказалась продать нам этот телефон по заявленной цене 6990 руб.Не внятно и не убедительно... Читать отзыв Добрый день!Вчера, 18.04.2021г.в одном из салонов связи МТС, располож.в ТЦ Аврора г.Самара, решили купить смартфон Хонор 9 S в подарок человеку в возрасте.Поэтому искали не дорогой и надежный.На ценнике была указана старая цена 7790 руб, перечеркнута и новая цена 6990 руб.Слово "акция" на ценнике отсутствует.(фото прилагается).Продавец отказалась продать нам этот телефон по заявленной цене 6990 руб.Не внятно и не убедительно сообщив, что заплатить надо за телефон 7790, а по акции нам его настроят.Это что за развод такой?Или ваши продавцы совсем не компитентны, не знают правил торговли, не могут разъяснить характеристики телефонов.Администратора в салоне нет или прячется.По ссылке, указаной на ценнике, цена тел.6990.Мы прекрасно понимаем, что заплатив 7790, в чеке будет 6990, а 800 руб.настройка.
Р. S.Телефон все таки купили в салоне Мегафон за 6490.Но вашим продавцам, видно заработок не нужен.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 19 апреля
Людмила, приносим извинения за возможные неудобства.

Оператор должен понимать в чем заключается его работа!

Ольга понедельник, 19 апреля
Я еще не разу не встречала таких ту.....х операторов МТС телевидение ,такое чувство что их за минуту до моего звонка посадили на это место!
Достоинства:
Недостатки:
  1. человек не знает своей работы!!
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 19 апреля
Ольга, приносим вам извинения за эту ситуацию. Свои вопросы вы можете написать нам https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы будем рады помочь.

Мошенники от МТС

Роман суббота, 17 апреля
Согласился подключить автоплатёж в салоне,Р743сразу списали 100,ладно бы предупредили бы!!!,а нет.
В этот же день ,в этом же салоне я отказался от автоплатежа!
У продавца Меркеловой Татьяны Андреевной.
А через два месяца,в мобильном банке увидел платёж на 405руб от МТС.
Симкартой пользовался месяц, в Анапе ,подключал в Тольятти,неустроило качество интернета..
И с удивлением обнаружил списание с банковской карты!
Обратился в банк! Где мне.
Посоветовали заблокировать... Читать отзыв
В этот же день ,в этом же салоне я отказался от автоплатежа!
У продавца Меркеловой Татьяны Андреевной.
А через два месяца,в мобильном банке увидел платёж на 405руб от МТС.
И с удивлением обнаружил списание с банковской карты!
Обратился в банк! Где мне.
Как так можно? Что вы делаете?
Верните деньги! Я верну симкарту!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лживые люди
МТС Ответ представителя МТС суббота, 17 апреля
Роман, напишите нам, пожалуйста, о ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер, ФИО владельца. Все проверим, поможем разобраться.

Недобросовестная компания

Андрей пятница, 16 апреля
Я являюсь( но скорее всего перейду к другому оператору) абонентом МТС уже более10-ти лет и за все это время нареканий по работе компании не было . Но буквально недавно я приобрел продукцию через сайт https://shop.mts.ru/ . Мне сообщили что я могу получить кэшбэк ( в салоне МТС)
Я позвонил на горячую линию 0890 и оставил обращение о зачислении ( мне по телефону сказали что да вам положен кэшбэк за покупку товара в нашем
интернет- магазине это было 26.03.2021 г.)) В обращении я указал всю информацию которая требовалась для начисления . После того мне на телефон пришло уведомление что требуется дополнительная информация ( я её выслал на почту технического специалиста , а именно чеки и номера заказов)
12.04.2021 года мне на телефон пришла смс от МТС , " Уважаемый клиент, по вашему обращению ХХХ сообщаем , что партнер не подтвердил покупку от 26.10.2021 года ( это не опечатка 26.10.2021 год , только я покупал 26.10.2020 года) ,,,,,,,,,,,,, Рекомендуем вам ожидать поступления кэшбэка покупки от 22.03.2021 ( дата правильная )
Далее я позвонил на горячую линию чтоб узнать как это так произошло и мне оператор составил моё обращение в тех службу чтоб они разобрались , ( прислали номер обращения и срок 72 часа )
15.04.2021 года мне говорят что они решили перенести срок на 18.04.2021 г ( сами , не уведомляя меня об этом )
16.04.2021 года я снова позвонил чтоб выяснить что случилось И тут мне сообщают , что нарушены условия приобретения товара и кэшбэк не будет начислен вообще !
Я просто в шоке от действий компании МТС ( ужас ) . Сначала все хорошо , потом передумали , нашли лазейку и отказали в начислении ( по моим подсчетам за 2 покупли мне должен быть начислен кэшбэк в размере 3000-4000 рублей )
Мой Всем совет никогда не под каким предлогом не обращаться к нечестной компании МТС ( интернет магазин)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нечестные , недобросовестные , и тд.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 16 апреля
Андрей, пришлите, пожалуйста, номер, на который ожидали начисления кэшбэка: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мошенники МТС

Гость пятница, 16 апреля
Ужасное обслуживание клиентов! Сегодня пытались оформить рассрочку, сотрудник навешал нам страховок, сим карт, и доп.услуг, ссылаясь на то что это обязательное условие от банка. Мы позвонили в банк, они нас проинформировали, что они нам одобрили без страховок. Второй раз пытаясь взять кредит у этого же сотрудника, у нас опять появилась стаховка ДСО на два года.Он утверждал, что это интернет магазин... Читать отзыв Ужасное обслуживание клиентов! Сегодня пытались оформить рассрочку, сотрудник навешал нам страховок, сим карт, и доп.услуг, ссылаясь на то что это обязательное условие от банка. Мы позвонили в банк, они нас проинформировали, что они нам одобрили без страховок. Второй раз пытаясь взять кредит у этого же сотрудника, у нас опять появилась стаховка ДСО на два года.Он утверждал, что это интернет магазин выставил такие условия, после чего мы начали звонить в интернет магазин , нам сказали ,что о страховки они ничего не знают. Мы заказали его в тритий раз,сотрудник сказал,что теперь все правильно и без страховки. Но нам отказал банк, по его словам. Позвонили в банк и нам там сказали ,что никакой заявки не было и нам не отказывали.
Написала притензию, но не уверена ,что молодой человек ее отправил!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 16 апреля
Вы можете отправить копию претензии, о которой идет речь, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Мошенники от МТС

Роман четверг, 15 апреля
Согласился подключить автоплатёж в салоне,сразу списали 100,ладно бы предупредили бы,а нет.
В этот же день ,в этом же салоне я отказался от автоплатежа!
А через два месяца,в мобильном банке увидел плотёж на 405руб от МТС.
Обратился в банк!
Верните... Читать отзыв
В этот же день ,в этом же салоне я отказался от автоплатежа!
А через два месяца,в мобильном банке увидел плотёж на 405руб от МТС.
Обратился в банк!
Как так можно? Что вы делаете?
Верните деньги! Я верну симкарту!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 16 апреля
Роман, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, подробно описав ситуацию и указав номер о котором идёт речь. Всё проверим.

Еще бы сайт допилили получше, цены б не было.

Я так думаю. четверг, 15 апреля
Сайт МТС мне неудобен, а вот приложение у них хорошее, видно, что делали сведущие люди. Здесь можно сделать практически все. Обычно оплачивают через номер 900, но попробовал через сервис, зачисление прошло за секунду.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 16 апреля
Спасибо за вашу оценку, рады, что приложение вам понравилось)
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Tele2

МегаФон
МегаФон

1938 отзывов
МСН Телеком (MCN Telecom)
МСН Телеком (MCN Telecom)

esim.ninja
esim.ninja