МТС отзывы

МТС

Оператором довольны)

Мария 5 мин 6 сек назад
Изначально покупала сим карту МТС случайно - просто офис этого оператора находился ближе к моему доме. Но теперь понимаю, что выбор оказался очень удачным. Хотя бы потому, что на нашей с мужем даче ничего, кроме МТС и не ловит больше, так что все равно пришлось бы переходить, так как все лето без связи это не дело.

Качество связи

Гость 2 часа 59 мин назад
04.08.2020 с утра перестали работать входящие вызовы, получал только уведомление о пропущенных, через пол часа перестали работать исходящие вызовы. При звонке ничего не происходит - тишина, после чего сбрасывается вызов, либо говорится что абонент недоступен, как при входящих так и при исходящих. Все рекомендации отправленные МТС в смс касательно volte, автоматического выбора сети и т. д были выставлены и раньше,... Читать отзыв 04.08.2020 с утра перестали работать входящие вызовы, получал только уведомление о пропущенных, через пол часа перестали работать исходящие вызовы. При звонке ничего не происходит - тишина, после чего сбрасывается вызов, либо говорится что абонент недоступен, как при входящих так и при исходящих. Все рекомендации отправленные МТС в смс касательно volte, автоматического выбора сети и т. д были выставлены и раньше, а связи так и нет, при том в связи с проблемами с МТС я подключил вторую симку другого оператора с такими же настройками и все работает, как входящие так и исходящие.
МТС провел проверку и ограничений со своей стороны не обнаружил. Номер обращения 1-68214202352
05.08.2020 Связь не восстановлена.

МТС заботятся о своих клиентах

Карина 4 часа 22 мин назад
МТС - компания, которая заботится о своих клиентах. Я с МТС всего два года. Когда переехала к парню, решили перейти на одного оператора. Сначала выбрали его Мегафон: после того, как я написала заявление на переход, мне предложили супервыгодный индивидуальный тариф. Передумали с парнем, его стали переводить на МТС, от Мегафона тишина. Ну и фиг с ними, им же хуже. МТС,... Читать отзыв МТС - компания, которая заботится о своих клиентах. Я с МТС всего два года. Когда переехала к парню, решили перейти на одного оператора. Сначала выбрали его Мегафон: после того, как я написала заявление на переход, мне предложили супервыгодный индивидуальный тариф. Передумали с парнем, его стали переводить на МТС, от Мегафона тишина. Ну и фиг с ними, им же хуже. МТС, спасибо.

Отзыв: Компания МТС (Россия) - Безалаберность и непрофессионализм

Дмитрий 4 часа 45 мин назад
Оформил 6 мая доставку сим-карты в мтс. Пришла смс от оператора, что произведут доставку 7 мая до 18:00. Прошло 7 мая, доставки не было. Позвонил на горячую линию. Ждал 30 минут, слушал музыку, звонок сбросили. Позвонил ещё раз, ждал уже 20 минут. Наконец ответила операторша, выслушала, отбрехалась, что они не виноваты, а проблемы на стороне аутсорс доставщика. По телефону уточнила... Читать отзыв Оформил 6 мая доставку сим-карты в мтс. Пришла смс от оператора, что произведут доставку 7 мая до 18:00. Прошло 7 мая, доставки не было. Позвонил на горячую линию. Ждал 30 минут, слушал музыку, звонок сбросили. Позвонил ещё раз, ждал уже 20 минут. Наконец ответила операторша, выслушала, отбрехалась, что они не виноваты, а проблемы на стороне аутсорс доставщика. По телефону уточнила мои паспортные данные и внесла (по её словам) их в базу. После разговора пришла смс о том, что доставка намечена на 9 мая. Тем временем прошли 9,10 и 11 мая. Доставки так и не было. Снова набрал горячую линию. Время ожидания оператора составило 10 минут. Ответил молодой человек, внимательно выслушал и с удивлением для меня обозначил, что я, оказывается по своей инициативе перенёс доставку на 15 мая. Очень удивился, когда я сказал, что такого и в помине не было. В итоге, наконец, 15 мая мне доставили сим-карту. Курьер не проверил у меня паспорт, а просто отдал договор (какой-то клочок бумаги в 4 раза меньше листа А4) и карточку с сим-картой. К слову, в договоре были указаны мои личные данные которые я диктовал по телефону.
Далее я благополучно начал использовать сим-карту. Стабильно пополнял счёт на необходимые по тарифу суммы. Через месяц, начиная с 15 июня, с периодичностью в 2 недели начали поступать смски о необходимости посетить салон с сим-картой, паспортом и договором, для уточнения данных абонента. Я их, естественно, игнорировал. Продолжал пользоваться сим-картой и пополнял счёт. 30 июля сим-карту заблокировали. Пропал доступ к интернету и возможность осуществлять звонки. В приложении мтс тем не менее указывались оставшиеся по пакету ресурсы и закинутые на счёт 630 рублей.
Таким образом, меня вынудили пойти в салон, чтобы разобраться в ситуации, что я и осуществил 4 августа. В салоне, молодой человек-консультант выслушал меня и сказал, что данная симка оформлена ни на кого и каких-либо данных в системе по ней не имеется. Я предоставил ему все указанные в смс документы: сим-карта, договор и паспорт, однако, оказалось, что необходима ещё и сама карта на которой находится симка при вручении. В итоге мне отказали в обработке данных при остуствии этой пластиковой карты. На мой вопрос, почему данная карта не указана в перечне необходимых документов, молодой человек ответил, что всё правильно, так и должно быть, ведь всю информацию может выдать только консультант в салоне. Далее я уточнил у него могу ли я оформить новую сим-карту и перенести средства с этой (630 рублей имеющихся на счёте) на новую. На что консультант отказал мне в оформлении сим-карты и сказал, что так как старая сим-карта не оформлена ни на кого, то даже этот консультант может претендовать на эти деньги.
В итоге: Даже делая скидку, на условия пандемии, я могу констатировать полнейшую некомпетеность персонала мтс, плохо оформленную структуру данных внутри компании (перечень необходимых документов в рассылках не полный, мои персональный данные так и не попали в базу компании, и боюсь даже представить, куда они в таком случае попали), обман в описании и предоставлении конкретных услуг (В частности доставки. Что это за доставка такая, где в итоге всё-равно приходится посещать отделение?). В итоге компания мтс обокрала меня на почти 1000 рублей (150 доставка + 630 на счёте + 200 рублей оставшегося трафика), а также подвергла опасности заразиться коронавирусом. Буду проводить ярую пропаганду среди своих знакомых против этой шарашкиной конторы. У меня всё. Спасибо.
Достоинства:
  1. - Не стали скрывать свою личину, а показали всё как есть.
  2. - Теперь сформировалось мнение о данной "фирме".
Недостатки:
  1. - Некомпетеность
  2. - Отсутствие профессионализма
  3. - Халатность
  4. - Обман
  5. - Нежелание признавать ошибки
  6. - Долгое ожидание оператора
  7. - Ужасная музыка во время ожидания
МТС Ответ представителя МТС 4 часа 10 мин назад
Дмитрий, просим связаться с нами, заполнив форму обратной связи на сайте ФОС. В письме просим продублировать суть вашего обращения и номер телефона, с которым произошла ситуация. Проверим информацию.

Подключила себе МТС.

Дарья 5 часов 13 мин назад
Долгие годы пользовалась Мегафоном - было много недовольств, но я думала, что так у всех - никто из операторов не идеален. А потом ко мне в гости пришел брат, и предложил посмотреть какой-то свой снятый ролик в ютубе - я была удивлена, что за время всего просмотра (около часа) не было ни одного зависания. Плюс к этому отметила, что брат... Читать отзыв Долгие годы пользовалась Мегафоном - было много недовольств, но я думала, что так у всех - никто из операторов не идеален. А потом ко мне в гости пришел брат, и предложил посмотреть какой-то свой снятый ролик в ютубе - я была удивлена, что за время всего просмотра (около часа) не было ни одного зависания. Плюс к этому отметила, что брат не парится по поводу истраченных килобайтов. Оказалось, что у него безлимит и за какие-то очень небольшие деньги. Я тоже так захотела))) В общем, переподключили мне оператора МТС, и я осталась очень довольна.

Оперативно решили мою проблему.

Артем 6 часов 57 мин назад
Хорошо, когда у твоего оператора связи хорошая техподдержка. Я абонент Мтс - звонил оператору по поводу денег, положенных не на тот номер - перепутал местами две цифры. Дозвонился очень быстро, девушка объяснила, как написать и куда подать заявление, деньги вернули в тот же день.

загубили связь

Александр 11 часов 1 мин назад
пользуюсь МТС более десятка лет. вся семья на этом операторе, большое количество людей по моему совету подключались и переходили с других операторов к МТС. но косяки начались в июне 2020. что то на нашей соте наковыряли и сигнала попросту не стало в нашем населенном пункте. то что ковыряли было видно по ежедневным отключениям, сигнал на час-два попросту совершенно отсутствовал. так... Читать отзыв пользуюсь МТС более десятка лет. вся семья на этом операторе, большое количество людей по моему совету подключались и переходили с других операторов к МТС. но косяки начались в июне 2020. что то на нашей соте наковыряли и сигнала попросту не стало в нашем населенном пункте. то что ковыряли было видно по ежедневным отключениям, сигнал на час-два попросту совершенно отсутствовал. так вот, ранее без проблем можно было звонить и пользоваться интернетом в любом месте квартиры. сейчас же что позвонить или принять звонок без заиканий приходится бегать к окошку расположенному на сторону соты. три заявки оформлял по 0890. динамили капитально, даже ответа не было. в итоге добился хотя бы того чтоб ответ пришел. ответ мощный, работы проведены, все отлично)) какое там, ничего не поменялось. сигнала как не было так и нет. до ковыряний сигнал был отличный, всегда 4G и полная шкала. сейчас 1-2 палки максимум. покрытие мегафона у нас очень хорошее, планирую переводить всю семью к меге, ну и всем соседям буду рекомендовать то же самое сделать. невозможно пользоваться.
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 19 мин назад
Александр, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим заявки.

Не идите в мтс

Владимир 22 часа 22 мин назад
Здравствуйте хочу сразу предупредить всех что бы они ни в коем случае не подключал свои телефоны и не пользовались услугами оператора связи под названием МТС. Что Вас ждет не будет вообще никакой связи её просто уже нет у этой компании год назад связь у них была качественная почему я и моя семья пользовалась услугами этого оператора и была довольна связь... Читать отзыв Здравствуйте хочу сразу предупредить всех что бы они ни в коем случае не подключал свои телефоны и не пользовались услугами оператора связи под названием МТС. Что Вас ждет не будет вообще никакой связи её просто уже нет у этой компании год назад связь у них была качественная почему я и моя семья пользовалась услугами этого оператора и была довольна связь была очень хорошая, а сейчас её просто не стало связи и пользоваться ей невозможно просто, самый плохой на данный момент оператор сотовой связи. Поэтому все переходите на другого оператора. УДАЧИ всем просто решил предупредить всех, жаль а пользовался этой компанией более 10 лет.

Медленный и дорогой

Гость 23 часа 50 мин назад
Цена не соответствует качеству, да ещё и постоянно поднимают абонентскую плату и узнаешь об этом только когда тебя отключают из-за недостатка денежных средств на счету оказывается. Обычно после звонка оператору могли предложить выбрать более выгодный тариф, а сейчас просто отключаются((((

Нет поводов для отрицательного отзыва

Анастасия вторник, 4 августа
Я не против негативных отзывов, но я считаю, что отзывы должны быть объективны, а это бывает очень редко. Я, например, пользуюсь симкартой МТС - за 15 лет не было ни одного случая, чтобы можно было написать отрицательный отзыв. А тут, начинаешь читать, кажется, что ты с другой планеты.

Кон ченная компашка МТС

Neo вторник, 4 августа
Не дозвонится никак до операторов 15 минут.
Кон ченный ответ оператора, не спросив что и как с интернетом.
Ответив просто, мы вашу заявку оформили и ждите ответа.
Ответ всем известен в смс.
Кон ченная служба операторов.
По сей день нет инета.
Даже вконтакте не грузится ничего при скорости 50 кб/c
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер и точный адрес, по которому наблюдаются сложности с интернетом, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим, что было сделано по вашему обращению.

ИИ - это реально находка

Михаил вторник, 4 августа
МТС, спасибо за персональный тариф - помогает реально экономить, используя возможности своего тарифа по максимуму. Для тех, кто не знает, я говорю про искусственный интеллект, который проанализирует ваши привычки, предпочтения и подберет для вас наиболее выгодные тарифы, опции. Отличная штука.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Михаил, спасибо за оценку. Рады, что тариф вам понравился.

Я один из новых абонентов

Вячеслав вторник, 4 августа
Я один из новых абонентов компании МТС. Привлек тариф Весь МТС, где за несколько сотен рублей получаешь весь спектр услуг от компании - связь, мобильный и кабельный интернет, цифровое ТВ. А еще попал на акцию, когда первый месяц пользования был бесплатным - вообще супер.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Вячеслав, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.

Навязывание услуги и блокировка номера

Роман вторник, 4 августа
Оператор МТС навязал услугу прокредитовав меня, то есть предоставил пакет услуг на следующий месяц в кредит. На балансе к моменту платежа я не имел денег. Вопрос - кто просил мне давать пакет услуг в кредит, если я не имел на балансе денег? Ко всему прочему еще и делают меня виноватым и заблокировали номер.
Достоинства:
  1. Возможно качество интернета
Недостатки:
  1. Навязывание услуги, не желание идти покупателю навстречу, безконтактность, халатность
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Роман, готовы помочь вам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Красивый номер

Анатолий понедельник, 3 августа
redfaceРешил купить младшему сыну сим карту МТС зашёл на сайт МТС и решил купить ему красивый номер нашел номер который всего на одну цифру отличается от номера среднего сына всё что надо заполнил и мне предложили получить сим карту в салоне МТС я обошел три салона в которых мне сказали что не могут мне помочь с выдачей сим карты я... Читать отзыв redfaceРешил купить младшему сыну сим карту МТС зашёл на сайт МТС и решил купить ему красивый номер нашел номер который всего на одну цифру отличается от номера среднего сына всё что надо заполнил и мне предложили получить сим карту в салоне МТС я обошел три салона в которых мне сказали что не могут мне помочь с выдачей сим карты я позвонил в службу поддержки 0890 так там вообще оператор выслушав меня переключила на робота я позвонил второй раз оператор мне сказал позвонить поэтому номеру 88002500505 там мне сказали звонить на номер 0890 итог неграмотные сотрудники что в салоне МТС что в службе поддержки и куда теперь обращаться чтобы сим-карту оформить я незнаю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Анатолий, напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим, в чем дело.

Считаю связь МТС выгодной

Елена понедельник, 3 августа
Когда-то давно, будучи студенткой, я работала в салоне МТС, с тех пор у меня остались очень теплые воспоминания - компания платила белую зарплату, коллектив был дружный, плюс корпоративная скидка. Сейчас этой скидки уже нет, но все равно считаю связь от МТС самой выгодной.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Елена, благодарим за отзыв. Рады, что вы с нами.

Не подключайте МТС

Володя понедельник, 3 августа
Жуткое обслуживанее, дозваниваться до оператора не возможно. Бежите от данного оператора. На счету положительный баланс но ..
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Володя, напишите, пожалуйста, подробнее, что у вас случилось по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , поможем во всём разобраться.

Отличный салон около дома

Виктор понедельник, 3 августа
Мне очень нравится покупать гаджеты в салоне МТС, который находится возле моего дома - салон не очень большой, выбор ограничен, но ассортимент подобран так, что всегда можно найти что-то хорошее. Отдельно отмечу очень вежливое обслуживание, и возможность использовать кэшбек.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Виктор, спасибо за отзыв. Приходите к нам снова.

Компания МТС не вернула кэшбек

Кулешо Виктория понедельник, 3 августа
Здравствуйте! Купила в офисе МТС телефон , при покупке был начислен кэшбек, 2000 руб. Взяла беспроводное устройство , и сразу же ещё в офисе выяснилось,что оно не подходит на мой телефон, вернула устройство. И вот после полугода общения с МТС, мне отказали в возврате кэшбека , обосновали тем,что у меня корпоративная симка ,кстати того же МТС.... Читать отзыв Здравствуйте! Купила в офисе МТС телефон , при покупке был начислен кэшбек, 2000 руб. Взяла беспроводное устройство , и сразу же ещё в офисе выяснилось,что оно не подходит на мой телефон, вернула устройство. И вот после полугода общения с МТС, мне отказали в возврате кэшбека , обосновали тем,что у меня корпоративная симка ,кстати того же МТС. Слов нет !
Поэтому детям я не стала покупать телефоны в МТС
МТС Ответ представителя МТС вторник, 4 августа
Виктория, давайте мы проверим обращения. Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Ужас, а не компания

Гость воскресенье, 2 августа
Плохое обращение с клиентами, заказал телефон, приехал в салон на Тёплый стан , закрыт, причины не ясны, позвонил на горячую линию, сказали все работает, в итоге опять звонить на горячую линию, кое как перенесли заказ в Мегу, приехал туда, не могут выдать заказ из за сим карты, опять звонить на горячую линию, отмена заказа, через час кое как забрал, в... Читать отзыв Плохое обращение с клиентами, заказал телефон, приехал в салон на Тёплый стан , закрыт, причины не ясны, позвонил на горячую линию, сказали все работает, в итоге опять звонить на горячую линию, кое как перенесли заказ в Мегу, приехал туда, не могут выдать заказ из за сим карты, опять звонить на горячую линию, отмена заказа, через час кое как забрал, в итоге я промучался 5 часов, ужас полный, клиентов не ценят
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 2 августа
Извините, пожалуйста, за неудобства. Ваши замечания учтем.

скорость инета 4G МТС в субботу вечером

Клиент суббота, 1 августа
такого я чес гря не ожидал увидеть, но вуаля
0.237 Мбит = 297 КБит = 37 КБайт в сек
это в 50 раз ! меньше заявленной скорости их тарифа "Для ноутбука" за 1000 руб. в месяц!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 2 августа
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, о ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета, ФИО владельца и контактный номер для связи. Все проверим. Проконсультируем.

Низкая квалификация сотрудников

Андрей суббота, 1 августа
В сентябре 2019 года, приобрел телефон в салоне связи МТС, (г. Новосибирск ул. Первомайская 39/4). Вместе с телефоном также приобрел USB колонку. Эта колонка 10 дней назад перестала работать.
Поехал в выше указанный салон. С собой был чек на покупку колонки. У меня ее не приняли, т.к. необходима упаковка, на которой написан номер изделия.
Второй раз приехал, коробка была с собой, меня... Читать отзыв
Второй раз приехал, коробка была с собой, меня развернули с формулировкой, что скоро закрытие (оставалось10 мин) и надо приезжать хотя бы за 15 мин.
Третий раз приехал за 40 минут, оказалось, что тоже поздно! Объяснили тем, что уже не работает или бухгалтерия или «айтишник»
Сегодня приехал с утра, ближе к 11-00. Положив колонку на стойку, услышал ответ - «На эти колонки полгода гарантия, вы опоздали»
Этот салон находится не в соседнем доме и чтобы узнать, что гарантия закончилась (что тоже вызывает массу вопросов, на которые буду искать ответ), мне надо было заехать в салон ЧЕТЫРЕ раза!
Все это время разговаривал только с одним продавцов, который является старшим в этом салоне. После недели общения, её компетенция и профессионализм вызывают сомнения.
Достоинства:
  1. Пользуюсь связью МТС с 2000 года, качество устраивает
Недостатки:
  1. Указаны в отзыве "Кадры решают всё"
МТС Ответ представителя МТС суббота, 1 августа
Андрей, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Узнать срок гарантии на товар можно на нашем сайте. Если потребуется наша помощь, напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Не жалею о том, что выбрал МТС.

Игорь пятница, 31 июля
Я не пользовался услугами других операторов связи, поэтому сравнивать мтс мне особенно не с чем. Но я знаю, что за все время, что у меня симкарта мтс, мне ни разу не пришлось пожалеть о том, что я выбрал эту компанию. Взятые на себя обязательства мтс выполняет в полной мере.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Игорь, благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны своим выбором.

Мтс обнаглел

Александр пятница, 31 июля
Хотел дополнить предыдущий отзыв, но видимо этого нельзя сделать. Наглости данного оператора нет границ. Подключиться так и не смог, решил расторгнуть договор. Оказывается деньги мне вернуть не могут. Первый вариант, перевести на другой номер мтс, У МЕНЯ ЕГО НЕТ!!! От слова вообще. Второй вариант, на банковскую карту. Нет у меня её!!! Вариант третий, простить долг, т. е. Подарить... Читать отзыв Хотел дополнить предыдущий отзыв, но видимо этого нельзя сделать. Наглости данного оператора нет границ. Подключиться так и не смог, решил расторгнуть договор. Оказывается деньги мне вернуть не могут. Первый вариант, перевести на другой номер мтс, У МЕНЯ ЕГО НЕТ!!! От слова вообще. Второй вариант, на банковскую карту. Нет у меня её!!! Вариант третий, простить долг, т. е. Подарить мтс. Я понимаю, 200 р. деньги не большие, но это сверх наглость!!!!! Причем пополнение только наличными, а возврат нет...
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Оператор мтс
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Александр, действительно, возврат средств возможен на принадлежащую вам банковскую карту или расчетный счет, на лицевой счёт мобильной или фиксированной связи. Таковы условия предоставления данной услуги.

Серьезных претензий к компании МТС нет.

Вадим пятница, 31 июля
Живем в Екатеринбурге. Подключались к МТС (кабельный интернет + ТВ) в ноябре прошлого года. Сам процесс оформления заявки и подключения не вызвал проблем. Дозвонился в компанию с первого раза, разузнал что и как. Молодой человек-оператор рассказал все очень подробно и посоветовал тариф «300 мегабит + цифровое ТВ». Плюс взяли бесплатно в аренду оборудование. Договорились о подключении через 2 дня, так... Читать отзыв Живем в Екатеринбурге. Подключались к МТС (кабельный интернет + ТВ) в ноябре прошлого года. Сам процесс оформления заявки и подключения не вызвал проблем. Дозвонился в компанию с первого раза, разузнал что и как. Молодой человек-оператор рассказал все очень подробно и посоветовал тариф «300 мегабит + цифровое ТВ». Плюс взяли бесплатно в аренду оборудование. Договорились о подключении через 2 дня, так как впереди были выходные. Парень-монтажник пришел в первой половине дня, как и было договорено по телефону. Подключил нас быстро, записал всю информацию и объяснил, что делать при появлении неполадок с интернетом или телевидением. Можно сказать, что особых проблем за это время не было. Случались мелкие сбои. Во время карантина несколько раз падала скорость, но серьезных претензий к компании МТС нет.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Вадим, спасибо за обратную связь. Рады, что вы довольны услугами компании.

Ужасно, одни хамы

katrin.pavluk@yandex.ru пятница, 31 июля
Не понимаю как работает эта компания и кому она может нравиться??? Планшет является технически сложным устройством, телефон, когда все на гарантии и не прошло 14 дней, и устройство не рабочее не вернуть не обменять нельзя, связываться нельзя, ни как, пришла продавец каждый раз будет откладывать, приходите завтра, мне нельзя разговаривать, операторы хамы, про продавцов вообще лучше молчать, то что пишут... Читать отзыв Не понимаю как работает эта компания и кому она может нравиться??? Планшет является технически сложным устройством, телефон, когда все на гарантии и не прошло 14 дней, и устройство не рабочее не вернуть не обменять нельзя, связываться нельзя, ни как, пришла продавец каждый раз будет откладывать, приходите завтра, мне нельзя разговаривать, операторы хамы, про продавцов вообще лучше молчать, то что пишут пришлите ваш вопрос на электронную почту, ничего не поменяется поверьте, самая хамская связь, и офисы продаж , не связывайтесь с ними, потратите нервы и все, впечатления ужасны ........
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Ранее мы консультировали вас в форме обратной связи. Устройство необходимо сдать на проверку.

гоунотариф от МТС - "Для Ноутбука"

Кирилл пятница, 31 июля
купил тариф за 700 руб., поведясь на надписи "до 10 Мбит/с"
включил комп - ваще менее 1 МБит
включил опцию "без ограничений скорости" за 350 руб. допом
стало менее 2 МБит))
в онлайн игры дети играть не могут- всё тормозит ого-го как!!!
мтс - просто жульё!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Давайте всё проверим, пришлите, пожалуйста, номер и адрес, по которому находитесь, заполнив форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС - топчик

Евгений четверг, 30 июля
Люди, кто вопит о высоких ценах на услуги компании МТС. Вы на официальном сайте компании давно бывали-то? Предлагаю побывать еще раз и посмотреть цены на тарифы, сравнить с другими операторами. Уверяю, вас ждут удивительные открытия 8). МТС - топчик.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Евгений, спасибо за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.

оборудование МТС

очень недовольный уже не клиент четверг, 30 июля
Моя оценка: "Ужасно". Пользовался услугами МТС "домашний интернет". В данный момент необходимо расторгнуть договор и сдать оборудование, которое у меня в аренде. Дозваниваться на горячую линию, чтобы уточнить адреса салонов которые принимают оборудование, пришлось минут 10-15. На весь город всего 4 адреса, с непонятным временем работы. В колл центре время работы одно, а по факту в салоне другое. такое ощущение... Читать отзыв Моя оценка: "Ужасно". Пользовался услугами МТС "домашний интернет". В данный момент необходимо расторгнуть договор и сдать оборудование, которое у меня в аренде. Дозваниваться на горячую линию, чтобы уточнить адреса салонов которые принимают оборудование, пришлось минут 10-15. На весь город всего 4 адреса, с непонятным временем работы. В колл центре время работы одно, а по факту в салоне другое. такое ощущение что сотрудники сами планируют свой график работы. Руководства нет, отношение хамское, по очередям....я бы лучше постоял в "почте России" если честно. Один сотрудник на весь зал и продает и деньги пополняет и оборудование принимает и новые договоры подписывает. У них есть услуга вызова сотрудника на дом для забора оборудования. Так вот не верьте, это не услуга, это "развод". Ни за каким роутером они не придут, оставлял заявку несколько раз. Ни кто не звонит и не приходит. Вобщем имейте ввиду, по крайней мере в Н.Новгороде ситуация обстоит именно таким образом. Когда их вызовете на подключение - прилетят мигом, а как расторгнуть договор - будете за ними бегать. Качество интернета на 3 из 5. Мобильная связь на 4 из 5, а вот трафик интернета воруют, будьте бдительны.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Извините, за доставленные неудобства. Если остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , будем рады помочь.

Мне нравятся связь, интернет, служба поддержки, личный кабинет

Екатерина четверг, 30 июля
Я не утверждаю, что МТС прям самая-пресамая лучшая компания на всем белом свете. Возможно, что кто-то пользуется услугами другого оператора, и доволен. Но за себя скажу - мне МТС нравится. Они обеспечивают качественную связь, быстрый мобильный интернет, у них грамотная служба поддержки и удобный личный кабинет. Все супер.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 31 июля
Екатерина, спасибо за обратную связь и интерес к нашей компании.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи