МТС отзывы

МТС

Пользуюсь кэшбеком, помимо инета и связи

Роман 9 мин 26 сек назад
Мне близка идея МТС заниматься не только вопросами связи и интернета, но максимально расширять сферу своего присутствия на рынке. Если все предлагаемые услуги будут такими же качественными, как связь и интернет, я буду с вами. Картой с кэшбэком от МТС я уже обзавелся))

пять из пяти!!

Александра Б. 12 мин 36 сек назад
Если по десятибалльной шкале оценивать МТС, я бы дала ему 8 баллов. Скину два бала за ограничения по раздаче интернета со смартфона на другие устройства. Иногда прям обламывает. В остальном никаких претензий нет, компания отлично выполняет все взятые на себя обязательства, связь не тупит, деньги списываются четко в соответствии с тарифом. Но если как у вас по пятибальной шкале, то... Читать отзыв Если по десятибалльной шкале оценивать МТС, я бы дала ему 8 баллов. Скину два бала за ограничения по раздаче интернета со смартфона на другие устройства. Иногда прям обламывает. В остальном никаких претензий нет, компания отлично выполняет все взятые на себя обязательства, связь не тупит, деньги списываются четко в соответствии с тарифом. Но если как у вас по пятибальной шкале, то точно твердая 5 !!

Всей семьей перешли на мтс

Катя 15 мин 58 сек назад
Не знаю, как так получилось, что до недавнего времени у нас дома с мужем был интернет от Ростелекома, у мужа связь от Мегафона, а у меня симка от МТС. В итоге за все мы платили прям по максимуму. Во время пандемии меня отправили на самоизоляцию, я пересмотрела все наши расходы. Теперь у нас Весь МТС, и платим мы в два... Читать отзыв Не знаю, как так получилось, что до недавнего времени у нас дома с мужем был интернет от Ростелекома, у мужа связь от Мегафона, а у меня симка от МТС. В итоге за все мы платили прям по максимуму. Во время пандемии меня отправили на самоизоляцию, я пересмотрела все наши расходы. Теперь у нас Весь МТС, и платим мы в два с половиной раза меньше.

мой смарт очень довольна!

Ира 18 мин 22 сек назад
Мой Смарт от МТС - это просто топовый тариф. Очень удобно, что можешь сам настраивать интернет и количество минут. Я, например, болтаю по телефону минимум, а вот без интернета и представить себе не могу свою жизнь. Подкрутила рычажки на тарифе и наслаждаюсь, как говорится.

Чмошный интернет

Гость 4 часа 59 мин назад
Интернет вообще не работает. При просмотре видео зависает каждые 20 секунд. МТС пора закрыть к чертям. Ни связи, ни интернета нормального. На обращения отвечают отписками брехливыми, как они вышку поставят и все хорошо станет. Причём поставит именно в том районе, где у меня не работает интернет. Правда я указывала два района. Они даже не читают обращения. Cntr +C и Cntr+V... Читать отзыв Интернет вообще не работает. При просмотре видео зависает каждые 20 секунд. МТС пора закрыть к чертям. Ни связи, ни интернета нормального. На обращения отвечают отписками брехливыми, как они вышку поставят и все хорошо станет. Причём поставит именно в том районе, где у меня не работает интернет. Правда я указывала два района. Они даже не читают обращения. Cntr +C и Cntr+V главные инструменты работы мтс при рассмотрении обращений клиентов. Посмотрю ещё, что пишут на банки.ру и добавлю своё.
Достоинства:
  1. Нету ни одного плюса
Недостатки:
  1. Минусы во всем

Разочарование в провайдере

Савилова Марина Павловна 11 часов 9 мин назад
Пытаюсь написать возмущение и ни где это сообщение не принимают. Воруют деньги, навязывают платные услуги и много всякого негатива, который бьёт по Вашему карману. Ухожу от вас. Вы видимо с жиру беситесь.

Снятие денег

Светлана 17 часов 15 мин назад
МТС сам подключает услуги и снимает деньги . Следите за балансом.дозвониться и выяснить в течение 2 часов оказалось невозможным! Только личный визит

«Отличный» мтс

Гость 23 часа 56 мин назад
Я в шоке от такого обслуживания. Сначала трафик интернета стал таять на глазах неизвестно по какой причине. Подключила платную опцию «много интернета». Вот только в описании забыли указать, что это опция только для того, чтобы заходить в личный кабинки (причём он тоже грузится пол дня) и любоваться знаком бесконечности. Ни одна соц сеть не загружается, зато «безлимитный» интернет есть. Врагу... Читать отзыв Я в шоке от такого обслуживания. Сначала трафик интернета стал таять на глазах неизвестно по какой причине. Подключила платную опцию «много интернета». Вот только в описании забыли указать, что это опция только для того, чтобы заходить в личный кабинки (причём он тоже грузится пол дня) и любоваться знаком бесконечности. Ни одна соц сеть не загружается, зато «безлимитный» интернет есть. Врагу не пожелаю такого сотового оператора. Пойду поищу куда перейти уже. Задолбали

Пока что всем доволен и вам рекомендую

Евгений М. среда, 28 октября
Я к мобильной связи отношусь максимально прагматично - мне надо, чтобы сигнал ловил, был интернет, желательно быстрый, и чтобы все это не слишком дорого было. МТС меня устраивает по всем этим параметрам - нормальная компания. Если сильно косячить будут, сменю оператора - это щас быстро делается, но пока такой необходимости и не было.

Фу фу фу и еще раз фу!

я среда, 28 октября
самый ужасный интернет!
взяли этот мтс попользовались и вздулась баратарея привозим им и они говорят нам: у нас нет гарантии на батарею.. это как понимать?
не рекомендую мтс не кому
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. пинг, ограничения в торенте, скорость

не хуже других

Иван среда, 28 октября
Я не вижу особой разницы между всеми операторами сотовой связи в России. Мтс выбрал чисто из меркантильных соображений - я живу за городом, и хорошо ловит у нас только Мтс. С Билайном приходится танцы с бубном выплясывать, а Мегафон и Тинькофф-Мобайл вообще затаились. Может, в будущем и до нас прогресс дойдет))) А пока Мтс, впрочем, менять его и не хочу... Читать отзыв Я не вижу особой разницы между всеми операторами сотовой связи в России. Мтс выбрал чисто из меркантильных соображений - я живу за городом, и хорошо ловит у нас только Мтс. С Билайном приходится танцы с бубном выплясывать, а Мегафон и Тинькофф-Мобайл вообще затаились. Может, в будущем и до нас прогресс дойдет))) А пока Мтс, впрочем, менять его и не хочу особо.

Не согласна

Екатерина среда, 28 октября
Не согласная ни с положительными, ни с отрицательными отзывами(((
Всякое бывает, иногда подводит мтс, иногда не могу нарадоваться , в целом на троечку

Выручили во время карантина! МТС РУЛИТ!

Максим среда, 28 октября
Во время самоизоляции в который раз убедился, что МТС рулит. Отличный сервис, который всегда подстраивается под реалии. Скучно вам, дорогие абоненты, сидеть дома? Ловите онлайн-концерты, бесплатные месяцы и скидки на онлайн-кинотеатры и тд. В который раз убедился, что не зря в свое время выбрал именно МТС.

доброжелательный персонал, плюсую команде

Стас среда, 28 октября
У нас возле дома работает салон МТС - периодически захожу сюда, чтобы посмотреть, что из новинок появилось в мире (по другим магазинам времени нет ходить). Очень нравится обслуживание - девочки даже зная, что я ничего покупать в этот раз не буду (я сразу говорю, за чем пришел - поглазеть или купить), всегда все рассказывают, показывают.

Вы сначала узнайте все подробности, прежде, чем негативить

Любовь среда, 28 октября
У меня с МТС давние и очень прочные взаимоотношения)) Прекрасная компания, которая ценит каждого своего клиента. Не знаю, кто тут разводит негатив, такое ощущение, что конкуренты балуются. На самом деле, чтобы оценить компанию, достаточно зайти на официальный сайт и хотя бы тарифы поизучать. Или в техподдержку позвонить проконсультироваться. В общем, советую.

связь ловит практически в любой глуши

Олег среда, 28 октября
МТС - хорошая связь для активных людей. Я, например, не сижу не только на одном месте, но и в одном городе. Если есть возможность путешествовать пока молодой, нужно пользоваться. Я и пользуюсь) А с МТС мне удается оставаться на связи практически всегда, за исключением каких-то совсем глухих мест, плюс всегда есть возможность подключить дополнительную опцию, и доплачивая около 10 рублей... Читать отзыв МТС - хорошая связь для активных людей. Я, например, не сижу не только на одном месте, но и в одном городе. Если есть возможность путешествовать пока молодой, нужно пользоваться. Я и пользуюсь) А с МТС мне удается оставаться на связи практически всегда, за исключением каких-то совсем глухих мест, плюс всегда есть возможность подключить дополнительную опцию, и доплачивая около 10 рублей в день, пользоваться домашними условиями.

формализм и наплевательство

Александр Рябов. среда, 28 октября
15 лет являюсь абонентом МТС, вся семья имеет телефоны этого оператора.
Потребовалось получить справку, что конкретный абонентский номер закреплён за мной всё это время, без перерывов. Казалось бы чего проще...
15 лет являюсь абонентом МТС, вся семья имеет телефоны этого оператора.
На горячей линии заверили, что всё ок, никаких проблем, в любом офисе выдадут такую справку. В офисе заявили, что такой формы справки нет, в произвольной они выдать не могут. Оставил обращение, с просьбой предоставить такую справку. Ответ поступил быстро, но абсолютно не имеющий отношения к сути запроса, если вкраце - мы вам ничего давать не обязаны...
Теперь изучаю рынок, с целью перевести номера всей своей семьи на другого оператора. С МТС больше дел иметь не хочу. Им плевать на клиентов.

Операторы не отвечают

Светлана среда, 28 октября
Выяснить за что сняли деньги- невозможно!!! Ожидание ответа оператора состовляет час и более.... дозвониться также очень проблематично

Плохой сервис у компании!

Александра вторник, 27 октября
Компания некомпетентно работает при переходе от другого оператора в сеть МТС! Ужасно просто, оформили через сайт МТС заявку на переход в их есть номера, заявка на перенос номера 89701010069859937799, код офиса С856, а потом ждёшь ждёшь, дата перехода прошла а от МТС никакой информации, по телефону ни колл центр ни интернет магазин не могут дать никакой информации! Зато МТС успешно... Читать отзыв Компания некомпетентно работает при переходе от другого оператора в сеть МТС! Ужасно просто, оформили через сайт МТС заявку на переход в их есть номера, заявка на перенос номера 89701010069859937799, код офиса С856, а потом ждёшь ждёшь, дата перехода прошла а от МТС никакой информации, по телефону ни колл центр ни интернет магазин не могут дать никакой информации! Зато МТС успешно списала деньги за перевод номера! Браво! Вот это клиентоориентированность! Вот это сервис! Не рекомендую пользоваться услугами этой компании! Только и умеют говорить что они лучшие в России, а потом не могут ухаживать за каждым своим абонентом!

Обман пенсионеров

Кудрявцева Елена Юрьевна вторник, 27 октября
Две недели назад подключили бабушке сотовый МТС. Вдруг приходит смс о каком-то мифическом долге в 1900 руб за телевидение и интернет , которые она никогда не подключала. На звонках МТС по горячей линии никто ничего не знает и объяснить не может . Я предполагаю, что это просто мошейничество, под ее паспорт оформили чей-то долг.
Вот так работает МТС. Будем разбираться... Читать отзыв
Вот так работает МТС. Будем разбираться непосредственно в конторе, может даже телевидение пригласим. Будьте осторожны с отделением на ул.Германа в Спб.

Завышенная стоимость услуг

Леонид Бариевич понедельник, 26 октября
Клиентов не ценят и пытаются содрать как можно больше денег. При переходе к другому оператору начинают удерживать клиента предлагая тарифы в 3 раза дешевле, что подтверждает огромное завышение реальной стоимости их услуг.
Более 11 лет пользовался этим оператором и получил в награду красивый статус премиум клиента и постоянное повышение цен. Когда лопнуло терпение, написал заявляние на переход к другому оператору и сразу узнал их реальную стоимость. Жалею о потраченных деньгах. Мог сильно сэкономить если бы раньше принял правильное решение!
Достоинства:
  1. Качество такое же как и у остальных операторов.
Недостатки:
  1. Сильно завышенная стоимость услуг

распространите безлимит инета для других устройств

Оля Ковалева понедельник, 26 октября
Мне нравится МТС - я уже много лет с этим оператором и менять его ни на кого не собираюсь. Единственное, что хочется сказать - жалко, что безлимитность интернета не распространяется на раздачу на другие устройства. Мне, например, на даче такая опция пригодилась бы - по ноуту фильмы смотреть. Если руководство МТС прочитает мой отзыв, подумайте об этом)

инет ловит вообще везде

Сергей понедельник, 26 октября
Я не слишком заморачиваюсь по поводу трат на мобильную связь - не понимаю, как можно тратить кучу времени, чтобы выискать скидку в сотню рублей. На МТС взял Тарифище с максимальными настройками, и мне прям норм. Всегда есть интернет, минут хватает с запасом, на связь не жалуюсь, даже за городом

не понимаю недоволств! все работает отлично!

Елена З. понедельник, 26 октября
МТС - компания, на которую стоит равняться другим операторам мобильной связи. И я сейчас говорю даже не про российских операторов. Я три года жила в Беларуси, потом еще год в Европе, и сейчас вот два года в Москве. Отлично работает служба поддержки, всегда легко дозвониться, тарифы выгодные, легко отслеживать все траты в личном кабинете.

Бег по кругу

Анна понедельник, 26 октября
Решила я перейти к другому оператору от мтс( связи на даче нет совсем), ну и началось... бег по кругу. Данные владельца не соответствуют!!! Три раза ходила меняла в офис всё равно не правильно. Работники специально заполняют не правильно.

Связь отстой ни ловит .инет тоже отстой ни ловит

Александр воскресенье, 25 октября
Связь отстой не ловит .инет отстой не ловит и оброщался а толку нет .перейду сново на билайн как раньше
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Связь дорогая и к тому же очень плохо ловит

Спутниковое тв

Гость воскресенье, 25 октября
МТС это компания, которая не умеет работать. Купил комплект спутникового телевидения от мтс. Оформил заявку на установку. Пришёл специалист и дал акт о невозможности установки оборудования из-за ландшафта местности. Можно было об этом предупредить при покупке, но для менеджеров главное выполнить план, как они позже сами о поведал. В акте написано:"Рекомендуется сдать оборудование". Написала претензию, приложили акт и ждём уже... Читать отзыв МТС это компания, которая не умеет работать. Купил комплект спутникового телевидения от мтс. Оформил заявку на установку. Пришёл специалист и дал акт о невозможности установки оборудования из-за ландшафта местности. Можно было об этом предупредить при покупке, но для менеджеров главное выполнить план, как они позже сами о поведал. В акте написано:"Рекомендуется сдать оборудование". Написала претензию, приложили акт и ждём уже 1.5 месяца. 5 раз ездил в офис, менеджеры с круглыми глазами говорят ждите звонка. Все сроки прошли, на телефон дозвониться невозможно. Вопрос решить невозможно. Никто общаться не хочет. Ведут себя как ООО" рога и копыта". Вынужден обратиться в суд. Удивил тот факт, что крупная федеральная компания так работает, видимо конкуренции нет.

Хуже связи нет в мире

Людмила Агафонова воскресенье, 25 октября
Самая паршивая связь со времен изобретения связи. Сплошной и плотный отстой, вечно все через задницу, а интернет это настоящее издевательство. Даже не ужасно а минус звезда- кошмарно!
Достоинства:
  1. есть куда сливать лишнее бабло
Недостатки:
  1. всё сплошной минусяра

трудности в получении симки.П

Амосова Тамара И вановна. суббота, 24 октября
Пришла в салон мтс С.Петербург пр Большевиков дом 7 переставить симку в смартфон,ранее был просто мобильник.Сверяя паспортные данные работник салона выяснила,что в предыдущем договоре была в моем имени Тамара пропущена оформляемым человеком одна буква.Мне предложили придти за симкой через 24 часа ,т к будут проводить проверку,все данные паспорта сходятся,только загвоздка в имени.Вероятно,соберется суд по правам человека обсудить выдать ли мне... Читать отзыв Пришла в салон мтс С.Петербург пр Большевиков дом 7 переставить симку в смартфон,ранее был просто мобильник.Сверяя паспортные данные работник салона выяснила,что в предыдущем договоре была в моем имени Тамара пропущена оформляемым человеком одна буква.Мне предложили придти за симкой через 24 часа ,т к будут проводить проверку,все данные паспорта сходятся,только загвоздка в имени.Вероятно,соберется суд по правам человека обсудить выдать ли мне симку в смартфон.А может осудить нерадивых неграмотных работников этого салона,т к был случай,что и симка вставлена в мобильник была неправильно.Хотелось бы получить грамотный ответ.

Клиенты не нужны

Людмила суббота, 24 октября
Сегодня пришлось обратиться в офис МТС по адресу г.Бийск, Васильева 11. Причина обращения замена сим-карты для пожилой мамы. Две девушки в один голос утверждали, что обслуживать будут только владельца. То что маме 78 лет, есть сопутствующие заболевания и из-за коронавируса нет возможности прийти лично был не аргумент. Не аргументом были и документы подтверждающие родство. Вариант замены сим-карты нотариальная доверенность или... Читать отзыв Сегодня пришлось обратиться в офис МТС по адресу г.Бийск, Васильева 11. Причина обращения замена сим-карты для пожилой мамы. Две девушки в один голос утверждали, что обслуживать будут только владельца. То что маме 78 лет, есть сопутствующие заболевания и из-за коронавируса нет возможности прийти лично был не аргумент. Не аргументом были и документы подтверждающие родство. Вариант замены сим-карты нотариальная доверенность или звонок на горячую линию 88002500890. Позвонила, после множества
переключений выбрать подходящий пунк я не смогла, да и сотрудники офиса не помогли. После просьбы дать бланк для написания претензии, сотрудники случайно вспомнили, что можно заказать сим-карту по телефону для получения на почтовом отделении. В итоге спросила как можно поменять оператора МТС на другой были даны подробные рекомендации. Единственный чёткий ответ. Вот так клиенты для МТС ни чего не значат, и не важно что пользуюсь их связью ч и моя семья более 15 лет.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 24 октября
Людмила, заменить SIM-карту действительно может только её владелец. Также можно заказать карту почтой, как и проинформировали вас сотрудники.
Просим вас не спешить с решением о смене оператора, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , посмотрим, что сможем предложить.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

Операторы мобильной связи