МТС отзывы

МТС

Простите а связь то будет или просто на рекламу денги потратили в телевизоре??

Николай Опубликовано 6 мин 21 сек назад
Пользуюсь номером с 1998 года.. Все
было хорошо ездил и по России и так вообще.. просто класс..
но вот случилось чудо я на
ПМЖ выехал в Тульскую обл а конкретно
в Заокский район.. Замечу не в Читу
не в Красноярск и не Томск
где ...  Читать отзыв
Пользуюсь номером с 1998 года.. Все
было хорошо ездил и по России и так вообще.. просто класс..
но вот случилось чудо я на
ПМЖ выехал в Тульскую обл а конкретно
в Заокский район.. Замечу не в Читу
не в Красноярск и не Томск
где как назло даже в тайге
МТС работает.. а тут просто
не Задача 120 км от Москвы !!!! КРАЙ ВСЕЛЕННОЙ !!!
УЖАС ,, Я это место Дачный рай называю..
в течении трёх лет я просто мучаюсь за
свои деньги а не пользуюсь как это бывает услугами связи.. так
в Населённых пунктах Русятино, Болотов Дача, Наука 3 Сонино, Ушаковка Лаптево, как не было стабильных зон
покрытия так и нет.. УСТАЛ РУГАТЬСЯ
С оператором отписки тех службы
утомили.. просто утомили.. ,ограничений нет.. или вот новость много абонентов не справляемся!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ ВЫ БОЛЬНЫЕ в тех поддержке Как так !!! нет слов сложно высказать что хотелось бы лично человеку который отвечает за развитие и те поддержку в МТС ... ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЙ ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ,, я таки придумал о чём с вами поговорить...
МТС - Простите а связь то будет или просто на рекламу денги потратили в телевизоре??

Ужасная связь в последнее время

Надежда Опубликовано 9 часов 15 мин назад
Постоянно пропадает интернет и связь. Всегда думала, что МТС №1, но в последнее время это просто какой-то ужас. Невозможно пользоваться. Вечно пропускаю звонки Постоянно пропадает интернет и связь. Всегда думала, что МТС №1, но в последнее время это просто какой-то ужас. Невозможно пользоваться. Вечно пропускаю звонки

Обман, постоянно негласно повышают стоимость тарифов

Никола Опубликовано 12 часов 3 мин назад
При подключении интернета и домашнего телевидения в феврале 2019 г. была установлена фиксированная абонентская плата 550р.мес в которую входила аренда тв приставки и роутера. Роутер через 3 месяца перестал выдавать необходимую скорость(вместо хотя бы 70мб\сек выдавал 5), замена на аналогичный новый не решала проблему, служба поддержки ничего не могла решить в течении месяца, пока я самостоятельно не узнал, что причина...  Читать отзыв При подключении интернета и домашнего телевидения в феврале 2019 г. была установлена фиксированная абонентская плата 550р.мес в которую входила аренда тв приставки и роутера. Роутер через 3 месяца перестал выдавать необходимую скорость(вместо хотя бы 70мб\сек выдавал 5), замена на аналогичный новый не решала проблему, служба поддержки ничего не могла решить в течении месяца, пока я самостоятельно не узнал, что причина в старой модели роутера и необходимости установки двухканального. После моих неоднократных заявок его установили, но дополнительно добавили в абонентскую плату 60 руб., но разве эта моя проблема что оператор не может оказать качественный интернет из-за своего оборудования?На горячей линии пояснили, что у меня, якобы, закончилась скидка из-за смены оборудования, а если бы он сломался в первый месяц?крайне не доволен этой компанией, причем подобный обман не в первый раз, если ничего не решится по возврату прежней стоимости тарифа, буду вынужден уйти к конкурентам, надоело такое отношение.
МТС Ответ представителя МТС 11 часов 30 мин назад
Никола, продублируйте ваш отзыв нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер лицевого счета и контактный номер телефона. Все проверим и постараемся помочь.

Не возвращают ошибочный платеж

Екатерина Опубликовано суббота, 21 сентября
Компания МТС позволяет своим клиентам уходить в минус при пользовании услугами связи, но почему за это должны платить другие клиенты? Я совершила ошибочный платеж, написала заявление и получила ответ от МТС: "Ваши деньги пошли на погашение задолженности номера, на который был совершен ошибочный платеж, поэтому ваше заявление не может быть принято в работу". Т.е. если ошибешся, то деньги от МТС...  Читать отзыв Компания МТС позволяет своим клиентам уходить в минус при пользовании услугами связи, но почему за это должны платить другие клиенты? Я совершила ошибочный платеж, написала заявление и получила ответ от МТС: "Ваши деньги пошли на погашение задолженности номера, на который был совершен ошибочный платеж, поэтому ваше заявление не может быть принято в работу". Т.е. если ошибешся, то деньги от МТС не получишь и заплатишь по долгам других клиентов.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
МТС Ответ представителя МТС суббота, 21 сентября
Екатерина, по правилам возврата ошибочного платежа, возможен возврат только неизрасходованного остатка средств. Будьте, пожалуйста, внимательны.

Интернет плохой

Александр Опубликовано суббота, 21 сентября
Интернет просто ужасны. Сайты еле открывает. 4G В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НЕТ. ДОМА ВООБЩЕ НЕТ 4 G ЗА ЧТО ПЛАТИМ АААА? Интернет просто ужасны. Сайты еле открывает. 4G В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НЕТ. ДОМА ВООБЩЕ НЕТ 4 G ЗА ЧТО ПЛАТИМ АААА?
МТС Ответ представителя МТС суббота, 21 сентября
Александр, давайте всё проверим. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

некомпетентность оператора горячей лини

САВ Опубликовано суббота, 21 сентября
по телефону горячей линии связи пытался выяснить почему не исполняется заявка на подключение домашнего цифрового тв. Оператор Светлана №2375 более получаса убеждала меня, что она не видит этой заявки, значит и не было её, следовательно и претензий быть не может. Перенаправить мой звонок к вышестоящему руководителю категорически отказалась. Сама ничего предпринимать по решению вопроса не желает и не может. ...  Читать отзыв по телефону горячей линии связи пытался выяснить почему не исполняется заявка на подключение домашнего цифрового тв. Оператор Светлана №2375 более получаса убеждала меня, что она не видит этой заявки, значит и не было её, следовательно и претензий быть не может. Перенаправить мой звонок к вышестоящему руководителю категорически отказалась. Сама ничего предпринимать по решению вопроса не желает и не может. Крайне не компетентна.
Достоинства:
  1. бывают , НО редко, внимательные и компетентные операторы
Недостатки:
  1. из четырёх обращений на горячую линию, только один оператор дал полную информацию
МТС Ответ представителя МТС суббота, 21 сентября
Приносим извинения за неудобства. Если вопрос с подключением не решен, напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions точный адрес подключения, ваши ФИО, контактный номер телефона для связи.

Лихоимство?

Сергей Опубликовано пятница, 20 сентября
Отзыв из Калуги. Нахожусь на тарифе Smart 012019. За пределы лимита в 200 смс и 200 минут разговора не выходил, однако за последний месяц сняли деньги за пополнение баланса МТС и оплату домашнего телефона (аж по 2 рубля с каждого))) ), и 5,5 рублей за звонок в соседнюю область. Если раньше втихую переводили на другой более дорогой тариф без моего...  Читать отзыв Отзыв из Калуги. Нахожусь на тарифе Smart 012019. За пределы лимита в 200 смс и 200 минут разговора не выходил, однако за последний месяц сняли деньги за пополнение баланса МТС и оплату домашнего телефона (аж по 2 рубля с каждого))) ), и 5,5 рублей за звонок в соседнюю область. Если раньше втихую переводили на другой более дорогой тариф без моего согласия, то теперь, выходит, начали снимать небольшую денежку даже за авансовое пополнение счёта через 900 ?
МТС Ответ представителя МТС пятница, 20 сентября
Сергей, смс на номер 900 и другие короткие номера не входят в пакет тарифного плана, информация об этом есть в его описании на сайте.
Напишите, пожалуйста, о ситуации и ваш номер здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Поможем разобраться со списаниями.

Перешла с другого оператора

Наталья Опубликовано пятница, 20 сентября
После переезда в другой город пришлось менять оператора связи, потому что мой привычный Теле2 совершенно отказывался работать в Краснодаре. Сначала думаю, почитаю отзывы о других операторов, чтобы выбрать, но столько негатива, что ужас просто. В общем, решила ориентироваться на опыт родителей, у них МТС уже много лет. Перешла с Теле2 с сохранением номера, пока все устраивает, качество связи отличное. После переезда в другой город пришлось менять оператора связи, потому что мой привычный Теле2 совершенно отказывался работать в Краснодаре. Сначала думаю, почитаю отзывы о других операторов, чтобы выбрать, но столько негатива, что ужас просто. В общем, решила ориентироваться на опыт родителей, у них МТС уже много лет. Перешла с Теле2 с сохранением номера, пока все устраивает, качество связи отличное.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 20 сентября
Наталья, благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали нашу компанию.

Ловит отлично

Ирина Опубликовано пятница, 20 сентября
Не знаю, как в других городах России, а в Тюмени МТС безусловный лидер. У меня все мои знакомые, все родные пользуются услугами МТС - не только в плане мобильной связи, но и интернетом, телевидением. Ловит отлично, стоимость тарифов нормальная, словом, никаких претензий нет и быть не может. Не знаю, как в других городах России, а в Тюмени МТС безусловный лидер. У меня все мои знакомые, все родные пользуются услугами МТС - не только в плане мобильной связи, но и интернетом, телевидением. Ловит отлично, стоимость тарифов нормальная, словом, никаких претензий нет и быть не может.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 20 сентября
Ирина, спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Связь гавно

Андрей Опубликовано четверг, 19 сентября
Гавно связь которая работает только в больших городах, если ваш город 10 т населения, и от центра до вас 3 км не ожидайте хорошей связи, интернет как 5 лет назад был такой и остался, даже картинки не грузит, хотя подключён безлимит, без ограничения скорости. Не помогут и ваши обращения, хотя они вечно пишут-обратитесь к нашим сотрудникам! Все это остаётся на...  Читать отзыв Гавно связь которая работает только в больших городах, если ваш город 10 т населения, и от центра до вас 3 км не ожидайте хорошей связи, интернет как 5 лет назад был такой и остался, даже картинки не грузит, хотя подключён безлимит, без ограничения скорости. Не помогут и ваши обращения, хотя они вечно пишут-обратитесь к нашим сотрудникам! Все это остаётся на уровне бклабольства, и у всех сотрудника один ответ, не выгодно ради вас(такого количества народу) тратить средства на оборудование. Лучше тинькоф связь преобрету, там нет таких проблем и плюшки всякие.. Бесит аж, хер знает с какого года пользуюсь этой связью, безлимит 3 года уже, а на меня им похер, буду взаимный, отключайтесь от мтс.
akutlughuzhin777@mail.ru
Хотя я сомневаюсь что вы что то сможете предложить
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы!!!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 20 сентября
Андрей, не торопитесь, пожалуйста, с вашим решением. Давайте мы все проверим. Напишите в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions о вашей ситуации, укажите номер телефона и точный адрес, где наблюдаются трудности с интернетом. Постараемся помочь.

Претензий нет

Алексей Опубликовано четверг, 19 сентября
Не буду сильно нахваливать МТС, но и претензий к ним нет никаких. Пользуюсь услугами этого оператора уже больше восьми лет, а пару месяцев назад еще и домашний Интернет подключил - мастер приехал в день подачи заявки, сделал все быстро, проконсультировал по поводу оплаты, куда звонить, если возникли вопросы или неполадки. Связь тоже ловит отлично. Не буду сильно нахваливать МТС, но и претензий к ним нет никаких. Пользуюсь услугами этого оператора уже больше восьми лет, а пару месяцев назад еще и домашний Интернет подключил - мастер приехал в день подачи заявки, сделал все быстро, проконсультировал по поводу оплаты, куда звонить, если возникли вопросы или неполадки. Связь тоже ловит отлично.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 19 сентября
Алексей, благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании.

Хорошие сотрудники в салоне

Екатерина Опубликовано четверг, 19 сентября
Выражаю благодарность всем сотрудникам салона МТС, который работает на улице Советская. Заходить в этот салон всегда приятно, хоть он и не маленький, и люди здесь всегда есть. Сотрудники всегда подходят и интересуются, чем помочь, но при этом не навязываются. Консультируют подробно, всегда вежливы. Я и в книге их благодарность написала, и здесь решила отзыв оставить. Выражаю благодарность всем сотрудникам салона МТС, который работает на улице Советская. Заходить в этот салон всегда приятно, хоть он и не маленький, и люди здесь всегда есть. Сотрудники всегда подходят и интересуются, чем помочь, но при этом не навязываются. Консультируют подробно, всегда вежливы. Я и в книге их благодарность написала, и здесь решила отзыв оставить.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 19 сентября
Екатерина, спасибо за отзыв. Рады, что вам у нас нравится.

Обман или не компитентность

Алла Опубликовано среда, 18 сентября
Я хотела купить смартфон с нфс, продавец незная товара предложил мне самсунг галакси а 10, убедив меня в том, что там есть эта функция. А на выходе ,обман, лишбы продать. Была в очереди первая , а ушла последняя- нормально?? Я хотела купить смартфон с нфс, продавец незная товара предложил мне самсунг галакси а 10, убедив меня в том, что там есть эта функция. А на выходе ,обман, лишбы продать. Была в очереди первая , а ушла последняя- нормально??
Достоинства:
  1. Внимательность
Недостатки:
  1. Обман , незнание товара, бросают клиентов
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Алла, приносим извинения за возможные неудобства. Если вы столкнулись с некачественным обслуживаем, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Благодарность сотруднику салона сотовой связи МТС

Анна Опубликовано среда, 18 сентября
Всем здравствуйте. Я, Орлова Анна, выражаю благодарность сотруднику салона сотовой связи МТС Алексею за подробную консультацию и помощь при выборе смартфона для ребенка. Очень дружелюбный и грамотный сотрудник, с которым приятно иметь дело. И от меня, и от Арсения большое вам, Алексей, спасибо - желаем роста по карьерной лестнице. P.S. Смартфон отличный, Арсений в восторге. Всем здравствуйте. Я, Орлова Анна, выражаю благодарность сотруднику салона сотовой связи МТС Алексею за подробную консультацию и помощь при выборе смартфона для ребенка. Очень дружелюбный и грамотный сотрудник, с которым приятно иметь дело. И от меня, и от Арсения большое вам, Алексей, спасибо - желаем роста по карьерной лестнице. P.S. Смартфон отличный, Арсений в восторге.
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам все понравилось.

Не верьте в акции МТС! Сплошной обман и нервотрепка!

Надежда Опубликовано среда, 18 сентября
Приобрела по акции за 4990, монтаж 2500. Но так и не получила услуги. Через неделю нужно внести 590 рублей. Потом пишите претензию... что то там не объединили. Потом подняли тариф до 950 и т. д. Интернета нет и спутникового тоже. Надеялась на плюсы по рекламе, а получила одни минусы. Приобрела по акции за 4990, монтаж 2500. Но так и не получила услуги. Через неделю нужно внести 590 рублей. Потом пишите претензию... что то там не объединили. Потом подняли тариф до 950 и т. д. Интернета нет и спутникового тоже. Надеялась на плюсы по рекламе, а получила одни минусы.
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Надежда, опишите, пожалуйста, ситуацию по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер договора/лицевого счета, номер телефона и контакты для связи. Мы все проверим.

Не за что ругать МТС

Егор Опубликовано среда, 18 сентября
Читал сейчас негативные отзывы об операторах мобильной связи и улыбался. Дорого вам? А вы вспомните (или спросите у родителей), какого это - платить за связь в долларах? И не безлимит, как сейчас, а поминутная или посекундная тарификация? Не везде ловит? А знаете ли, что раньше (еще и не так давно) в метро в принципе связь не ловила - нигде? Я...  Читать отзыв Читал сейчас негативные отзывы об операторах мобильной связи и улыбался. Дорого вам? А вы вспомните (или спросите у родителей), какого это - платить за связь в долларах? И не безлимит, как сейчас, а поминутная или посекундная тарификация? Не везде ловит? А знаете ли, что раньше (еще и не так давно) в метро в принципе связь не ловила - нигде? Я пользуюсь услугами МТС больше десяти лет, и очень доволен. Так что не ругайте, а обращайте внимание на позитив.
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Егор, благодарим за обратную связь. Спасибо, что выбрали нас.

Работа сотрудников компании МТС г.Ярославль

Гость Опубликовано среда, 18 сентября
Хочу рассказать о работе сотрудников компании МТС г.Ярославля. Решили приобрести новый смартфон, обратились сначала в офис по адресу Московский проспект 108. Работа сотрудников на высоте, всегда помогают решить ту или иную проблему, но к сожалению рабочая техника сотрудников работает с перебоями и к сожалению у нас не получилось приобрести там смартфон. Далее мы обратились в офис по адресу Дорожная ул....  Читать отзыв Хочу рассказать о работе сотрудников компании МТС г.Ярославля. Решили приобрести новый смартфон, обратились сначала в офис по адресу Московский проспект 108. Работа сотрудников на высоте, всегда помогают решить ту или иную проблему, но к сожалению рабочая техника сотрудников работает с перебоями и к сожалению у нас не получилось приобрести там смартфон. Далее мы обратились в офис по адресу Дорожная ул. 6А. В данный офис мы обращаемся редко и не зря. Сотрудницы общаются с клиентами очень негативно, мы просто убежали, настроение испортилось, молодые девушки, а общаться вообще не умеют. В итоге мы вернулись в офис МТС по первому адресу и с третьей попытки (у сотрудников очень сильно глючат компьютеры) мы приобрели смартфон.
Прошу обратить внимание на общение с клиентами сотрудниц офиса по адресу Дорожная ул. 6А. А также хочу поблагодарить за работу Анатолия, сотрудника офиса МТС по адресу Московский проспект 108. Спасибо большое!
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с некорректным обслуживанием. Пришлите, пожалуйста, ваш номер, дату/время обращения в салон-магазин, имя сотрудника (если запомнили), к работе которого у вас есть замечания, и точный адрес магазина нам по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Информация будет передана руководству.

Ухожу из МТС.

Сюрко Сергей Михайлович. Опубликовано вторник, 17 сентября
Много лет пользовался услугами МТС.Решил уйти к другому оператору,достали.У меня тариф "Х", перешёл на него, тк там безлимитный Ютуб, но он оказался далеко не безлимитным - у меня списывается трафик при нахождении в Ютубе.Позвонил по 0890 и оператор Гамаюнов мне объяснил что да сам Ютуб он безлимитный в моём тарифе, но в Ютубе находится реклама, которая Ютуб не принадлежит и...  Читать отзыв Много лет пользовался услугами МТС.Решил уйти к другому оператору,достали.У меня тариф "Х", перешёл на него, тк там безлимитный Ютуб, но он оказался далеко не безлимитным - у меня списывается трафик при нахождении в Ютубе.Позвонил по 0890 и оператор Гамаюнов мне объяснил что да сам Ютуб он безлимитный в моём тарифе, но в Ютубе находится реклама, которая Ютуб не принадлежит и поэтому я буду эту рекламу оплачивать.Вот такие дела.Реклама находится в роликах в Ютубе , Ютуб не принадлежит а мне надо её оплачивать МТС. Ну и клоуны.Всё ,достали, ухожу к другому оператору.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 17 сентября
Здравствуйте. Если при использовании «Сервисами Х» вы сами переходите на сторонние ресурсы (например, загружаете картинку из сообщения, переходите по ссылке на сторонний сайт для просмотра видео/гифок) или сервисы автоматически обращаются к внешним ресурсам (для загрузки картинок, ссылок, баннеров и любого контента), то расходуется основной пакет интернета по тарифу. Рекомендуем не отключать дополнительные пакеты интернета.

Думаю перейти только на МТС

Андрей Опубликовано вторник, 17 сентября
У меня в телефоне две сим-карты, одна рабочая МТС, и одна для связи с близкими и родными - Мегафон. Так вот, в последнее время подумываю, чтобы Мегафон переключить на МТС, благо есть возможность сохранить номер. Почему хочу перейти? Потому что Мегафон что-то чудить начал, откуда-то подключились левые услуги (что-то там с Крымом связанное, не вникал). С МТС такого не бывает...  Читать отзыв У меня в телефоне две сим-карты, одна рабочая МТС, и одна для связи с близкими и родными - Мегафон. Так вот, в последнее время подумываю, чтобы Мегафон переключить на МТС, благо есть возможность сохранить номер. Почему хочу перейти? Потому что Мегафон что-то чудить начал, откуда-то подключились левые услуги (что-то там с Крымом связанное, не вникал). С МТС такого не бывает - у них все четко и логично.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 17 сентября
Здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter или Facebook). Обязательно во всем разберемся!

Переехал и сменил оператора

Стас Опубликовано вторник, 17 сентября
Десять лет пользовался Мегафоном, и все меня устраивало. А потом переехали с женой в пригород Саратова и выяснилось, что местные жители с Мегафоном не дружат - здесь эта связь плохо ловит. Пришлось менять оператора. Расспросили людей, почти все пользуются МТС. Перешли с женой, сохранили свои номера - спасибо сотрудникам салона за то, что помогли подобрать тариф. Ловит связь отлично, и...  Читать отзыв Десять лет пользовался Мегафоном, и все меня устраивало. А потом переехали с женой в пригород Саратова и выяснилось, что местные жители с Мегафоном не дружат - здесь эта связь плохо ловит. Пришлось менять оператора. Расспросили людей, почти все пользуются МТС. Перешли с женой, сохранили свои номера - спасибо сотрудникам салона за то, что помогли подобрать тариф. Ловит связь отлично, и цены вполне приемлемые. В общем, все нравится, придраться не к чему.
МТС Ответ представителя МТС среда, 18 сентября
Стас, спасибо за отзыв. Рады, что вам нравятся наши услуги.

Спасибо сотрудникам салона

Инна Опубликовано вторник, 17 сентября
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам салона МТС, который находится в Ашане. Приходила вчера к вам, чтобы переоформить корпоративную симку на себя - мной занималась девушка, большая умница. И на вопросы все ответила, и помогла с выбором тарифа, и все сделала достаточно быстро, при этом улыбалась, была вежливой и вообще оставила очень приятное впечатление. Хочу сказать большое спасибо сотрудникам салона МТС, который находится в Ашане. Приходила вчера к вам, чтобы переоформить корпоративную симку на себя - мной занималась девушка, большая умница. И на вопросы все ответила, и помогла с выбором тарифа, и все сделала достаточно быстро, при этом улыбалась, была вежливой и вообще оставила очень приятное впечатление.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 17 сентября
Инна, благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно.

Пару раз меняли тариф

Игорь Опубликовано понедельник, 16 сентября
У меня симкарта МТС уже много лет. За все это время ни разу не возникало мыслей о том, чтобы сменить оператора, МТС меня во всем устраивает. Единственное - пару раз менял тариф, первый раз мой в архив отправили, а во второй сам нашел более выгодный. Теперь стараюсь раз в несколько месяцев заходить в личный кабинет, чтобы видеть выгодные предложения. У меня симкарта МТС уже много лет. За все это время ни разу не возникало мыслей о том, чтобы сменить оператора, МТС меня во всем устраивает. Единственное - пару раз менял тариф, первый раз мой в архив отправили, а во второй сам нашел более выгодный. Теперь стараюсь раз в несколько месяцев заходить в личный кабинет, чтобы видеть выгодные предложения.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 17 сентября
Игорь, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.

навязывание платных услуг

Юлия Опубликовано воскресенье, 15 сентября
г. Сызрань, ул Советская,6 - 29.08.19г - я в офисе МТС сменила тариф на "Супер МТС". Работница офиса уверяла , что услуга бесплатная. По моей просьбе были ( яко бы) отключены все платные услуги. В результате за 15 дней с меня было списано 270 руб (!!!), из них за звонки - 16 (!!!) руб, остальные - за смену тарифа и...  Читать отзыв г. Сызрань, ул Советская,6 - 29.08.19г - я в офисе МТС сменила тариф на "Супер МТС". Работница офиса уверяла , что услуга бесплатная. По моей просьбе были ( яко бы) отключены все платные услуги. В результате за 15 дней с меня было списано 270 руб (!!!), из них за звонки - 16 (!!!) руб, остальные - за смену тарифа и платный пакет услуг! Когда я обратилась в этот же офис за разъяснениями, мне сказали, что я должна все оплатить и они тут ни при чем. Дать информацию о работнике, который 29.08.19 оказал мне такую "услугу" отказались довольно в грубой форме. Долго не принимали претензию , мотивируя , что она " не подходит под их рубрики по претензиям"
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 15 сентября
Юлия, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите нам о ситуации на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, подробно описав ситуацию, указав адрес салона-магазина, дату посещения и контактные данные для обратной связи. Проверим информацию. Также укажите номер, по которому у вас произошли списания. Поможем разобраться.

МТС ворует деньги клиентов

Грекова Любовь Опубликовано суббота, 14 сентября
МТС ворует деньги со счетов клиентов. Невозможно получить полную и ясную информацию о наличии и расходовании средств. Ощущение, что весь обслуживающий персонал обучен специально вводить в заблуждение клиентов. МТС ворует деньги со счетов клиентов. Невозможно получить полную и ясную информацию о наличии и расходовании средств. Ощущение, что весь обслуживающий персонал обучен специально вводить в заблуждение клиентов.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 14 сентября
Любовь, контролировать расходы удобно в приложении "Мой МТС". Вы также можете заказать детализацию в Личном кабинете. Если понадобится наша помощь, напишите нам о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона. Все проверим и проконсультируем.

Перевела деньги и они потерялись

Гость Опубликовано пятница, 13 сентября
Перевела с баланса на балаланс деньги они списались и не пришли на на другой баланс. Операторы ни чего внятного сказать вообще не могут. Это не компания а кашмар какой то Перевела с баланса на балаланс деньги они списались и не пришли на на другой баланс. Операторы ни чего внятного сказать вообще не могут. Это не компания а кашмар какой то
МТС Ответ представителя МТС пятница, 13 сентября
Автор поста, давайте во всём разберёмся. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Не дают приобрести сим карту без тарифа пенсионерке

Гость Опубликовано пятница, 13 сентября
На мтс около 3 лет , но вот появилась необходимость приобрести сим карту пенсионеру дяде без тарифа , но к сожалению сотрудники сказали, что это сделать невозможно. Придётся переходить на другого оператора видимо . На мтс около 3 лет , но вот появилась необходимость приобрести сим карту пенсионеру дяде без тарифа , но к сожалению сотрудники сказали, что это сделать невозможно. Придётся переходить на другого оператора видимо .
МТС Ответ представителя МТС пятница, 13 сентября
Здравствуйте. Сим-карт без тарифов не бывает. На них всегда присутствуют услуги, которые клиент будет использовать. Можем порекомендовать тариф без абонентской платы "Супер МТС", с подключенной услугой "Все Супер", исходящие вызовы на номера МТС домашнего региона будут бесплатными. Входящие вызовы бесплатные. Списание за услугу "Все Супер" ежесуточное. Отключить услугу можно в приложении "Мой МТС" или в личном кабинете. Все услуги начнут тарифицироваться по базовым условиям. Подробнее о тарифе здесь: https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tarifi/supermts .

МТС дали номер установщика спутниковой антенны и во время роботы установщик украл кабель и переходни

discam Опубликовано четверг, 12 сентября
Я купил спутниковую антенну в МТС и ресивер для неё. МТС мне дали номер установщика. В коробке было Спутниковая ТВ-приставка, Блок питания, Универсальный пульт ДУ, Батарейки для пульта ДУ, Кабель HDMI-HDMI, Кабель AV Jack 3,5/3RCA, Переходник 3xRCA-SCART и краткое руководство. Они установили спутниковую антенну, подключили ресивер, HDMI-HDMI кабель, блок питания и антенну, потом они ушли. Я смотрю в коробку от...  Читать отзыв Я купил спутниковую антенну в МТС и ресивер для неё. МТС мне дали номер установщика. В коробке было Спутниковая ТВ-приставка, Блок питания, Универсальный пульт ДУ, Батарейки для пульта ДУ, Кабель HDMI-HDMI, Кабель AV Jack 3,5/3RCA, Переходник 3xRCA-SCART и краткое руководство. Они установили спутниковую антенну, подключили ресивер, HDMI-HDMI кабель, блок питания и антенну, потом они ушли. Я смотрю в коробку от ресивера а там нет Кабеля AV Jack 3,5/3RCA и Переходника 3xRCA-SCART. Короче они у меня украли кабель и переходник. Потом они перепрададут этот кабель и переходник у кого телевизор старый. Короче я не ожидал что люди из-за копейки готовы украсть переходник и кабель.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 12 сентября
Здравствуйте. Просим продублировать отзыв в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Будет проведена проверка.

Забугорище

Гость Опубликовано среда, 11 сентября
Находясь в Турции, не совершая звонков и не отправляя смс. проводилось списание платы за услугу забугорище. При попытке разобраться пояснили что включена голосовая почта. Ок, отключили. Потом при отключенном интернете, и наличии телефона в системе файфай ночь, во время сна зафиксирован странный выход в интернет, за что соответственно списали плату за сутки. Мало того что в интернет я не выходила,...  Читать отзыв Находясь в Турции, не совершая звонков и не отправляя смс. проводилось списание платы за услугу забугорище. При попытке разобраться пояснили что включена голосовая почта. Ок, отключили. Потом при отключенном интернете, и наличии телефона в системе файфай ночь, во время сна зафиксирован странный выход в интернет, за что соответственно списали плату за сутки. Мало того что в интернет я не выходила, так еще и объяснили что оборудование сертифицировано и ошибки быть не может, а списание происходит при пользовании услуг связи. при этом постоянно приходили смс о необходимости отключения услуги ноль без границ, которая не была подключена и это ошибка системы. С этого момента какая то логическая цепочка исчезла вовсе. В Испанию я прилетела 6, а 5 при ОТКЛЮЧЕННОЙ услуге и нахождении в РОССИИ списали 350 рубл, потом списали 350 рубл 6, но почему то не сразу при пользовании услуги (как объяснял мне оператор мтс ранее) а в 23 часа. В один день я принципиально не пользовалась услугами, но с моего телефона контроле расходов указаны какие то «волшебные» смс, которые я не отправляла, и конечно же тоже списали 350 рублей. Даже не хочется говорить что это безобразие или бред когда с фактами разобраться не могут
МТС Ответ представителя МТС среда, 11 сентября
Автор, продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите ваш номер телефона. Все проверим.

Вымогательствеа

Окай Опубликовано среда, 11 сентября
В салонох МТС и в том числе на горячие линии обманывает вводить в зоблуждени и потом заблакируют номер и говарчт вы нам должен. Пипец. В салонох МТС и в том числе на горячие линии обманывает вводить в зоблуждени и потом заблакируют номер и говарчт вы нам должен. Пипец.
МТС Ответ представителя МТС среда, 11 сентября
Окай, управлять своими расходами удобно в приложении "Мой МТС". Если остались нерешенные вопросы или вы столкнулись с некорректным обслуживанием в салоне-магазине, напишите точный адрес, ФИО сотрудника, дату/время посещения, ваш номер телефона, подробно опишите ситуацию здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проведем проверку работы.

Работа салонов МТС в городе Сергиев посад

Гость Опубликовано среда, 11 сентября
10 сентября 2019г. Посетила два салона МТС в городе Сергиев посад с целью внести изменения в паспортные данные. В салоне в ТЦ Капитолий молодой человек, видимо очень крутой специалист, заявил что что у них проблемы с интернетом и Я ему мешаю! В другом салоне на проспекте Красной Армии,рядом с ЗАГСом , не менее крутой спец чем первый, заявил что занят...  Читать отзыв 10 сентября 2019г. Посетила два салона МТС в городе Сергиев посад с целью внести изменения в паспортные данные. В салоне в ТЦ Капитолий молодой человек, видимо очень крутой специалист, заявил что что у них проблемы с интернетом и Я ему мешаю! В другом салоне на проспекте Красной Армии,рядом с ЗАГСом , не менее крутой спец чем первый, заявил что занят он, даже не взглянув в мою сторону. Вот так МТС ценит своих клиентов! На мою просьбу откликнулись только сотрудники в салоне на вокзале, где ЖД вокзал. Им спасибо! Итак, покидаю данную компанию.
Достоинства:
  1. Ноль плюсов
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и только негатив.
МТС Ответ представителя МТС среда, 11 сентября
Автор поста, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Приносим извинения за возможные неудобства. Наши абоненты помогают нам понять на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с вами. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Velcom
Velcom

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

Вопросы и ответы