МТС отзывы

МТС

МТС, вы молодцы

Вера Опубликовано 7 мин 1 сек назад
Зашла на сайт, чтобы написать отзыв об МТС. Недавно ходила в салон этой компании, чтобы выбрать телефон для внука. Очень понравилось обслуживание - молодой человек возился со мной часа 1,5, но в итоге мы выбрали телефон, который меня устроил и по цене, и по функциям, и по внешнему виду. МТС, вы молодцы. Зашла на сайт, чтобы написать отзыв об МТС. Недавно ходила в салон этой компании, чтобы выбрать телефон для внука. Очень понравилось обслуживание - молодой человек возился со мной часа 1,5, но в итоге мы выбрали телефон, который меня устроил и по цене, и по функциям, и по внешнему виду. МТС, вы молодцы.

списание денег без ведома

Елена Опубликовано 1 час 58 мин назад
Добрый день. Я пользуюсь МТС еще со временем появления в нашем городе ТСС (а это уже лет *дцать). Каждый месяц по тарифу мне положено 4 гига интернета, из которых у меня уходит 2-3, т.к. пользуюсь в основном соц.сетями (видео в интернете не смотрю). В июне этого года ночью (а ночью я сплю) с меня 15 раз списали по 75 рублей...  Читать отзыв Добрый день. Я пользуюсь МТС еще со временем появления в нашем городе ТСС (а это уже лет *дцать). Каждый месяц по тарифу мне положено 4 гига интернета, из которых у меня уходит 2-3, т.к. пользуюсь в основном соц.сетями (видео в интернете не смотрю). В июне этого года ночью (а ночью я сплю) с меня 15 раз списали по 75 рублей за интернет без моего ведома. На мою претензию в ПАО МТС мне так и не ответили, только пришло смс-сообщение, что вопрос решен и мне из 1125 рублей вернули 95 рублей. Вчера написала жалобу в письменном виде в центральный офис по нашему городу, а сегодня пришло сообщение, что я должна оплатить оставшийся долг. Причем сотрудники в офисе МТС сказали, что не я первая прихожу к ним с такой проблемой. Это называется "с миру по нитке"!!! Теперь жду письменного ответа на свою жалобу и готовлюсь подавать заявления в прокуратуру, ФАС и другие организации
МТС Ответ представителя МТС 1 час 9 мин назад
Елена, здравствуйте. Можем рекомендовать вам проверить настройки оборудования, возможно, в автоматическом режиме происходит обновление установленных приложений или скачивание контента. В связи с этим происходит расход трафика. На тарифе может стоять автоматическое продление Интернет-трафика, за счет добавления доп.пакетов. Отключить их можно командой *111*936*2#.

Удивлена хорошей техподдержкой

Дарья Опубликовано 2 часа 32 мин назад
Раньше я считала, что слабая сторона у любого российского оператора связи - это техподдержка. Но попробовав один раз обратиться в техподдержку МТС, я изменила свое мнение. Две минуты мне понадобилось, чтобы собственно дозвониться, еще пять минут ушло на консультацию, после которой у меня не осталось ни одного вопроса к специалисту. Супер просто. Раньше я считала, что слабая сторона у любого российского оператора связи - это техподдержка. Но попробовав один раз обратиться в техподдержку МТС, я изменила свое мнение. Две минуты мне понадобилось, чтобы собственно дозвониться, еще пять минут ушло на консультацию, после которой у меня не осталось ни одного вопроса к специалисту. Супер просто.

Списание денег ни за что - просто так

Диана Опубликовано 16 часов 10 мин назад
Ребенок поехал на юг - в Севастополь. Была сим-карта Мегафон - слишком дорого. Решили приобрести МТС. Тариф "Тарифище" - 250 рублей в месяц включают в себя 800 минут звонков, много интернета и смс. Для данного тарифа в Севастополе (и в Крыму) нужно доплатить 100 рублей. Все сделали. И все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня у моего ребенка заблокировали карту...  Читать отзыв Ребенок поехал на юг - в Севастополь. Была сим-карта Мегафон - слишком дорого. Решили приобрести МТС. Тариф "Тарифище" - 250 рублей в месяц включают в себя 800 минут звонков, много интернета и смс. Для данного тарифа в Севастополе (и в Крыму) нужно доплатить 100 рублей. Все сделали. И все было нормально до сегодняшнего дня. Сегодня у моего ребенка заблокировали карту и на счету оказалось минус 880 с чем-то рублей. При этом изначально я положила ему на счет 500, плюс с другой симки перекинули еще деньги - рублей 400, точно не помню. Позвонила в МТС, там сказали, прошел некорректный платеж - вместо 125 рублей (наверное, за полмесяца) списали 1700 рублей. Это нормально? Разбираться будут до 19 числа, как сказали. Сделали "доверительный платеж", т.е. положили ему на счет 900 рублей. Связь пока наладилась, но эти 900 рублей беспроцентно будут лежать тоже до 19-го числа. Потом с меня же будут брать проценты? И еще - хорошо, что у него с собой была симка от Мегафона, благодаря ей и созванивались. За эти звонки в роуминге Мегафона я тоже должна заплатить. Кто мне это возместит? Короче, обдираловка полная и беспредел. Если бы раньше прочитала отзывы, никогда бы не повелась на МТС. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Благодарность компании

Ангелина Опубликовано 21 час 47 мин назад
Выражаю благодарность компании МТС и желаю компании и ее сотрудникам всего самого хорошего - стремительного развития и активного процветания. Спасибо, что заботитесь о своих клиентах, постоянно придумываете новые акции, тарифы. Мы с мужем пользуемся вашей связью, и интернетом и очень довольны. Выражаю благодарность компании МТС и желаю компании и ее сотрудникам всего самого хорошего - стремительного развития и активного процветания. Спасибо, что заботитесь о своих клиентах, постоянно придумываете новые акции, тарифы. Мы с мужем пользуемся вашей связью, и интернетом и очень довольны.

Связь с "живым" оператором

Петров А.И. Опубликовано 23 часа 4 мин назад
Связаться с оператором невозможно! Пробовал все варианты из интернета. Легче выиграть у наперсточников. Связаться с оператором невозможно! Пробовал все варианты из интернета. Легче выиграть у наперсточников.
МТС Ответ представителя МТС 22 часа 19 мин назад
Петров А.И., время ответа оператора зависит от нагрузки на контактный центр. Приносим извинения, если у вас возникли трудности при обращении. Если у вас остались нерешенные вопросы, напишите нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact . Будем рады помочь.

Чуть дороже, но лучше

Светлана Опубликовано вторник, 16 июля
Когда еще училась в университете, гналась за дешевизной. У нас многие студенты пользовались связью ТЕЛЕ2, но я не смогла. Да, там дешевле, но смысл платить деньги, пусть и небольшие, за ужасное качество связи? Я не была к такому готова, поэтому выбрала для себя МТС. Да, это было чуть дороже, но зато я была уверена, что связь меня не подведет ни...  Читать отзыв Когда еще училась в университете, гналась за дешевизной. У нас многие студенты пользовались связью ТЕЛЕ2, но я не смогла. Да, там дешевле, но смысл платить деньги, пусть и небольшие, за ужасное качество связи? Я не была к такому готова, поэтому выбрала для себя МТС. Да, это было чуть дороже, но зато я была уверена, что связь меня не подведет ни в один момент.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 16 июля
Светлана, благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно мнение каждого клиента.

оплатить месяц вперед, чтобы избавиться от "для ноутбука"

Ваня Опубликовано понедельник, 15 июля
прикиньте, захотел уйти с тарифа "для ноутбука", на просто "супер мтс"
самому поменять не получается, ошибка.
в поддержке МТС мне сообщили, что сначала я должен оплатить вперед, очередной период тарифа "для ноутбука", а это 650 руб. - а только потом они сменят мне тариф.
на счете баланс положительный, и 650 руб. я им платить никак не собираюсь. ужас.
прикиньте, захотел уйти с тарифа "для ноутбука", на просто "супер мтс"
самому поменять не получается, ошибка.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 15 июля
Здравствуйте. Возможно, вы не так поняли оператора. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер, указав, каким способом пытаетесь сменить тариф (личный кабинет, "Мой МТС") и прикрепив скриншот ошибки. Поможем во всем разобраться и перейти на другой тарифный план.

Устраивает по всем параметрам

Гость Опубликовано понедельник, 15 июля
Я не могу сказать, что уверен, что МТС лучший оператор в России. Просто потому, что живу в небольшом поселке, и у нас тут ловит только МТС. Да, для нас он не просто лучший, но единственный. А сравнить с другими не могу, поэтому и выводов не делаю. Но что могу сказать точно, так это то, что МТС меня устраивает по всем...  Читать отзыв Я не могу сказать, что уверен, что МТС лучший оператор в России. Просто потому, что живу в небольшом поселке, и у нас тут ловит только МТС. Да, для нас он не просто лучший, но единственный. А сравнить с другими не могу, поэтому и выводов не делаю. Но что могу сказать точно, так это то, что МТС меня устраивает по всем параметрам, и даже если была бы возможность выбирать, я все равно остановился бы на МТС.
МТС Ответ представителя МТС 22 часа 27 мин назад
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны нашими услугами связи.

Весь коллектив на МТС

Лидия Опубликовано понедельник, 15 июля
Я работаю в детской стоматологии администратором. Стоматология частная, отделка супер, но располагается на цокольном этаже. И кроме МТС у нас здесь ничего не ловит. Поэтому у нас весь персонал сидит на МТС, и что могу сказать - недовольных этим оператором я в нашем коллективе не встречала. Я работаю в детской стоматологии администратором. Стоматология частная, отделка супер, но располагается на цокольном этаже. И кроме МТС у нас здесь ничего не ловит. Поэтому у нас весь персонал сидит на МТС, и что могу сказать - недовольных этим оператором я в нашем коллективе не встречала.
МТС Ответ представителя МТС 22 часа 24 мин назад
Лидия, мы рады, что вы довольны нашими услугами связи. Будем стараться и дальше радовать вас.

у мтс видимо проблемы большие

Ваня Опубликовано воскресенье, 14 июля
не советую подключать мтс
ни услуг ни поддержки - месяц почти
отписки уродские всякие в ответ только
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 14 июля
Ваня, если у вас остались нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , укажите номер телефона. Поможем во всем разобраться.

Подключают платные услуги

Гость Опубликовано воскресенье, 14 июля
Вот такое смс пришло:

Вам подключена мелодия "Quest Pistols Show - Мокрая" вместо гудков. Пользование услугой до 21.07.2019 бесплатно, после этого срок действия мелодии автоматически продлится, стоимость составит 98,00 руб. за 30 дней, списание будет производиться с основного счета...

Мало того, что какое-то дерьмо подключили на гудок, так еще и не спрашивая об этом, и за деньги. МТС, вы там озверели совсем?
Вот такое смс пришло:

МТС Ответ представителя МТС понедельник, 15 июля
Автор, услуга предоставлена вам бесплатно в рамках акции на период, указанный в сообщении. Если услуга вам не понравится, вы можете отключить ее до начала платного периода в приложении "Мой МТС" или командой *111*29#. Если вы не хотите, чтобы услуга предлагалась вам в рамках акций, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact номер телефона и краткое описание ситуации. Мы добавим вам запрет подключения услуги.

Последняя капля - роуминг.

Михаил Опубликовано воскресенье, 14 июля
С МТС очень давно, как только компания появилась в нашем городе. Домашний интернет+тв+телефон тоже от МТС, но речь мобильной связи. Последний год со связью что-то стало происходить - то телефон "вдруг" потерял сеть, хотя потом выясняется что дело не в телефоне. То звонки тупо не приходят, частые разрывы связи... в общем вроде мелочи, но напрягать стали. Последний случай добил. Все...  Читать отзыв С МТС очень давно, как только компания появилась в нашем городе. Домашний интернет+тв+телефон тоже от МТС, но речь мобильной связи. Последний год со связью что-то стало происходить - то телефон "вдруг" потерял сеть, хотя потом выясняется что дело не в телефоне. То звонки тупо не приходят, частые разрывы связи... в общем вроде мелочи, но напрягать стали. Последний случай добил. Все карточки на семью оформлены на меня. Жена поехала отдыхать в Турцию. Включил "забугорище" и кинул денег побольше. По приезду обнаружила что не работает - не регистрируется в сети. Попробовал в чате поначалу выяснить... походу там робот сидит. причем обдолбанный. Единственное что сделал - это вывел из себя потерянным временем. Дозвонился до "специалиста". Девочка проворковала что у меня не включен роуминг. Зашибись. Т.е. включая "Забугорище" я типа остаюсь и никуда не еду, просто так решил побаловаться. Ладно. Включили. А телефон так и не работает! После второго звонка мне начали пытаться доказать, что мол телефон у вас неправильный, вам надо вручную (!!!) сеть выбирать. Обалдеть! Итог - 5 дней ничего не работает и, судя по отзывам, у МТС не работает в принципе. А какая красивая реклама! В общем... собираюсь всеми своими номерами переходитьна другого оператора, во избежании вот таких вот "неожиданностей".
Достоинства:
  1. Были раньше.
Недостатки:
  1. Много набежало, это и цена, плохое качество связи, но больше всего добивает отвратительная поддержка. Почти полное отсутствие. Узнать баланс или какие опции у меня включены можно и через личный кабинет. Все остальные вопросы поддержка решать не умеет.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 14 июля
Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Не спешите, пожалуйста, с принятием решения о переходе к другому оператору. Напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер, о котором идет речь. Во всем разберемся и поможем.

15 лет с МТС, но уже пора уходить

Ольга Опубликовано воскресенье, 14 июля
С компанией МТС я уже 15 лет. Являюсь премиум клиентом (раньше называлось Ключевой клиент). Еще несколько лет назад проблем не было почти ни каких и даже , если и были они быстро решались звонком в сервис. Сейчас все изменилось. Условия обслуживания меняются. Закрылась программа МТС Бонусы. МТС Локатор стал МТС поиском. Ну ладно бы просто изменились названия или просто...  Читать отзыв С компанией МТС я уже 15 лет. Являюсь премиум клиентом (раньше называлось Ключевой клиент). Еще несколько лет назад проблем не было почти ни каких и даже , если и были они быстро решались звонком в сервис. Сейчас все изменилось. Условия обслуживания меняются. Закрылась программа МТС Бонусы. МТС Локатор стал МТС поиском. Ну ладно бы просто изменились названия или просто перестали дарить бонусы. На МТС Поиск оставлено уже большое количество жалоб, на плохую работу, на вранье по поводу определения абонентов. (МТС ЛОКАТОР определял абонентов Билайна и Мегафона, в один день это перестало работать, на сайте МТС до сих пор находится информация что абоненты Мегафона и Билайна определяются) При обращение к оператором, складывается такое впечатление, что звонишь каждый раз человеку, который работает первый день. И при том перезваниваешь и получаешь противоположную информацию. О тарифах не знают, с приложениями не знакомы. Это стыд и позор компании. Ужасное желание уйти от Вас. За всю Вашу безграмотность и разгильдяйство...Самое главное умение ваших операторов это забалтывать клиента, а не решать вопросы.
На вопрос что такое Премиум сервис отвечают Это обслуживание без очереди и ВСЁ... ветераны МТС обслуживаются без очереди.
Недостатки:
  1. Ужасная служба поддержки.
  2. На один и тот же вопрос 10 совершенно разных ответов.
  3. Вранье.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 14 июля
Ольга, приносим извинения, если вас некорректно проконсультировали наши операторы. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact о сложностях при использовании услуги "МТС Поиск". Все проверим. Программа "МТС Бонус" была закрыта, об этом мы предупреждали заранее на нашем сайте и по SMS. Рекомендуем наш новый сервис "МТС Cashback". Подробнее с ним ознакомиться можно здесь: https://cashback.mts.ru/. Надеемся, вы останетесь с нами.

Переход с мегафона на мтс

Ирина Опубликовано суббота, 13 июля
При переходе к мтс написала заявку в салоне. Девушка её приняла, сказала что переход будет через 8 дней. 8 дней прошло, тишина. Звоню в мтс - вашей заявки нет. Иду в салон, начали искать. Взяли номер, говорят перезвоним. Тишина. На следующий день звоню в мтс - нет заявки, идите в салон. Пришла - заявка есть, но её не отправили. Пишите...  Читать отзыв При переходе к мтс написала заявку в салоне. Девушка её приняла, сказала что переход будет через 8 дней. 8 дней прошло, тишина. Звоню в мтс - вашей заявки нет. Иду в салон, начали искать. Взяли номер, говорят перезвоним. Тишина. На следующий день звоню в мтс - нет заявки, идите в салон. Пришла - заявка есть, но её не отправили. Пишите новую. Написала. Спустя время приходит смс, что заявка отклонена по тех.причинам. Звоню, пишу в чат (чат отдельная история. Так безобразно работает только в мтс) получаю ответы, что это мегафон плохие не отпускают. Иду в мегафон-говорят ошибку со стороны мтс (неверно в заявке указали адрес прописки). Звоню в мтс - ах да, идите в салон чтоб исправили. *аааааа*. Иду в салон - звонят операторам, узнают - мы видим что у вас там все норм, все исправили вчера. На просьбу распечатать и чтоб я убедилась ответили отказом, сказав что не могут её открыть, потому что в обработке. Ушла, по дороге домой решила всё же позвонить и узнать ...вуаля...ничего не исправлено «идите снова в салон. И сама я дура, надо было звонить на линию с салона». Итог: написала жалобу на салон и требование вернуть деньги за временную симкарту.
Недостатки:
  1. Безобразная работа чата в приложении
  2. Неквалифицированные работники
МТС Ответ представителя МТС суббота, 13 июля
Ирина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact . Мы все проверим.

Просто ужас

Гость Опубликовано суббота, 13 июля
Подключили обещанный платеж на сумму 400 рублей без моего согласия, и я из за этого должен переплатить 25 рублей. И это не всё. Подключают платные услуги без разрешения и списывают все это на хакерскую атаку. Ужасный сервис и абсолютно глупые, наглые сотрудники. Подключили обещанный платеж на сумму 400 рублей без моего согласия, и я из за этого должен переплатить 25 рублей. И это не всё. Подключают платные услуги без разрешения и списывают все это на хакерскую атаку. Ужасный сервис и абсолютно глупые, наглые сотрудники.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 13 июля
Здравствуйте. Подключить услугу "Обещанный платеж" можно только самостоятельно в приложении "Мой МТС", личном кабинете или обратиться в контактный центр. Если у вас есть вопросы, напишите здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , укажите номер телефона. Проконсультируем.

Ганваоператор

Даник Опубликовано пятница, 12 июля
Бабки снимают не за что, тарифы меняют когда вздумается, связь тоже дерьмо, сайт пометный, лучше бы взяли пример с мегафон, например. Бабки снимают не за что, тарифы меняют когда вздумается, связь тоже дерьмо, сайт пометный, лучше бы взяли пример с мегафон, например.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 12 июля
Даник, все операторы рынка периодически пересматривают стоимостные параметры тех или иных сервисов, в своих ценовых планах МТС опирается на себестоимость услуг, и как правило, предлагает самые доступные на рынке основные тарифы. Если вы не согласны со списаниями, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact .

неделю мучений с мтс , по смене тарифа

Дмитрий Опубликовано пятница, 12 июля
уже неделю мучаюсь с мтс, прошу сменить мне тариф. с "для ноутбука" "на супер мтс".
писал туда куда здесь посылают на сайте, писал онлайн, звонил 0890, даже зашел в МТС магазин.
результат - ноль.
МТС, вы издеваетесь?
или просто не хотите переводить с вашего тормозного и дорогого тарифа - на другие?
совесть поимейте уже!
результат - ноль.
МТС, вы издеваетесь?
совесть поимейте уже!
Достоинства:
  1. работает вроде.
Недостатки:
  1. интернет тормозной.
  2. поддержки нет.
  3. вы в любой момент можете остаться без связи и вам никто не поможет!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 12 июля
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact
Проверим, проконсультируем.

Мне нравится

Ольга Опубликовано пятница, 12 июля
Не буду говорить за всю Россию, но в Новосибирске большинство моих знакомых пользуются связью от МТС. И это оправдано, так как именно МТС здесь ловит лучше всего - на самых дальних улочках, в магазинах, офисах, поликлиниках. Лично мне нравится многообразие тарифов: подобрать тот, который удовлетворяет именно моим потребностям, не так сложно. Не буду говорить за всю Россию, но в Новосибирске большинство моих знакомых пользуются связью от МТС. И это оправдано, так как именно МТС здесь ловит лучше всего - на самых дальних улочках, в магазинах, офисах, поликлиниках. Лично мне нравится многообразие тарифов: подобрать тот, который удовлетворяет именно моим потребностям, не так сложно.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 15 июля
Ольга, спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вы довольны услугами связи.

Остановила выбор на МТС

Юлия Опубликовано четверг, 11 июля
Я люблю эксперименты, считаю, что только попробовав все на своем опыте, можно сделать лучший выбор. Поэтому за последние десять лет я побывала абонентом всех известных российских операторов. Выбор свой остановила на МТС: понравился широкий выбор тарифов и возможность их настройки. Да и качество связи, скорость мобильного интернета неплохая. Я люблю эксперименты, считаю, что только попробовав все на своем опыте, можно сделать лучший выбор. Поэтому за последние десять лет я побывала абонентом всех известных российских операторов. Выбор свой остановила на МТС: понравился широкий выбор тарифов и возможность их настройки. Да и качество связи, скорость мобильного интернета неплохая.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Юлия, благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.

отвратительный медленный интернет

Iva Опубликовано четверг, 11 июля
тариф "для ноутбука"- это отвратительный медленный интернет
не ведитесь на "безлимит" вы его не получите так как качать 1 Гб будете часов 5.

мтс, досвидос!
тариф "для ноутбука"- это отвратительный медленный интернет

мтс, досвидос!
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Iva, в условиях тарифного плана "Для ноутбука" есть информация о том, что скорость передачи данных - до 4 Мбит/с. Не торопитесь, пожалуйста, с решением, давайте подберем вам другой тариф. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact свой номер телефона и желаемые параметры тарифа.

Перешла на МТС, мне все нравится

Мария Опубликовано четверг, 11 июля
Интересно некоторые операторы мобильной связи действуют. Вот например, Мегафон, захотел и перевел меня на другой тариф: раньше 300 рублей в месяц платила, а потом 400 оказалось нужно. Я психанула, что закономерно, и ушла. Выбрала МТС, порадовало, что номер можно свой оставить. С МТС все тихо и спокойно пока - связь хорошая, а цены даже ниже, чем в Мегафоне, если выбирать...  Читать отзыв Интересно некоторые операторы мобильной связи действуют. Вот например, Мегафон, захотел и перевел меня на другой тариф: раньше 300 рублей в месяц платила, а потом 400 оказалось нужно. Я психанула, что закономерно, и ушла. Выбрала МТС, порадовало, что номер можно свой оставить. С МТС все тихо и спокойно пока - связь хорошая, а цены даже ниже, чем в Мегафоне, если выбирать с умом.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Мария, мы рады, что вам у нас все нравится. Спасибо за отзыв, нам очень приятно.

просто уродство

Ваня Опубликовано среда, 10 июля
ответ МТС - это читый пиз_ёж....:
___________________________________
Ответ представителя МТС 13 мин 27 сек назад
Здравствуйте. Описанная ситуация может возникать в часы пиковой нагрузки на контактный центр, когда все операторы заняты и образуется очередь. Если нужна помощь или консультация, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Ответим на все вопросы, постараемся помочь.
_______________________________________
_______________________________________
это ситуация у вас - всегда
просто уроды, соглашусь с другими постами ниже
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Ваня, мы понимаем ваше недовольство и готовы помочь. Вы можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact Ответим на ваши вопросы.

отвратительно!

Ваня Опубликовано среда, 10 июля
полтора часа висел на проводе - их "горячая линия"
потом сброс вызова
офигенно работаете, МТС!

а тут тетя или дядя просто развлекаются видимо
полтора часа висел на проводе - их "горячая линия"
потом сброс вызова
офигенно работаете, МТС!

а тут тетя или дядя просто развлекаются видимо

Ловит на даче

Евгений Опубликовано среда, 10 июля
Летнее время мы с семьей привыкли проводить за городом, в 50 км от города у нас есть дача, при этом мы часто принимаем гостей - к нам звонят родственники, друзья и приезжают в гости. А ловит на даче только МТС, поэтому мы с женой, когда купили дачу, перешли на этого оператора. И знаете, остались довольны - связь отличная и стоимость...  Читать отзыв Летнее время мы с семьей привыкли проводить за городом, в 50 км от города у нас есть дача, при этом мы часто принимаем гостей - к нам звонят родственники, друзья и приезжают в гости. А ловит на даче только МТС, поэтому мы с женой, когда купили дачу, перешли на этого оператора. И знаете, остались довольны - связь отличная и стоимость получается недорогой.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Евгений, благодарим за обратную связь. Будем и дальше радовать вас.

6 дней без ответа и интернета

Дмитрий Опубликовано среда, 10 июля
захотел сменит тариф с "для ноутбука" на "супер мтс" - никак.
через ЛК - не дает, ошибка.
позвонил, нртсал везде - только врут, что вот вот щас скоро.
МТС - у вас вообще есть ум и совесть?

народ, переходим к другим операторам!
МТС просто обнаглел.
коротко говоря - гав_о!
захотел сменит тариф с "для ноутбука" на "супер мтс" - никак.
через ЛК - не дает, ошибка.
позвонил, нртсал везде - только врут, что вот вот щас скоро.
МТС - у вас вообще есть ум и совесть?

народ, переходим к другим операторам!
МТС просто обнаглел.
коротко говоря - гав_о!
Дмитрий, здравствуйте.
Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact
Проверим информацию и будем рады ответить.

Меня все устраивает в МТС

Владимир Опубликовано среда, 10 июля
Не буду писать сильно хвалебного отзыва об МТС, иначе посчитают, что это реклама, скажу только о том, что претензий к оператору нет. Списания осуществляются точно в срок, всегда можно посмотреть выписку расходов. Регулярно появляются новые тарифы, так что если следить за нововведениями, можно выбирать наиболее выгодные. Не буду писать сильно хвалебного отзыва об МТС, иначе посчитают, что это реклама, скажу только о том, что претензий к оператору нет. Списания осуществляются точно в срок, всегда можно посмотреть выписку расходов. Регулярно появляются новые тарифы, так что если следить за нововведениями, можно выбирать наиболее выгодные.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 11 июля
Владимир, спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы рады, что вам все нравится.

Ужасная компания! Воры!!!!

Гость Опубликовано среда, 10 июля
Никогда не связывайтесь с МТС. Списывают внаглую деньги, даже там, где казалось бы всё прозрачно. Не докажешь ничего!!!Плюсов нет вообще, одни минусы. Списывают деньги за неоказанные услуги, просто так и доказывают тебе, что так и надо! Никогда не связывайтесь с МТС. Списывают внаглую деньги, даже там, где казалось бы всё прозрачно. Не докажешь ничего!!!Плюсов нет вообще, одни минусы. Списывают деньги за неоказанные услуги, просто так и доказывают тебе, что так и надо!
Достоинства:
  1. НЕТУ ВООБЩЕ
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, Ворьё
МТС Ответ представителя МТС среда, 10 июля
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Пришлите, пожалуйста, замечания через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Постараемся во всем разобраться.

Честнее надо работать, хотелось пожаловаться

СВЕТЛАНА Опубликовано среда, 10 июля
Купила 6.06.2019 сим карту мтс "мой smart" ,на планшет, 3 .07.19 остановили интернет, недостаточно средст. Заплатила 450 руб, такой тариф.6.07.19 опять недостаточно средст,прошло всего 3 дня.удалила сим карту и 7.07.19 пошла в офис написала заявление о блокировке, 9.07.19 пришла sms ,карта заблокирована, оплатите задолженность 280 руб. Месяц пользования обошелся 1180 рублей.Я нина что не подписывалась,фильмы не смотрела, за...  Читать отзыв Купила 6.06.2019 сим карту мтс "мой smart" ,на планшет, 3 .07.19 остановили интернет, недостаточно средст. Заплатила 450 руб, такой тариф.6.07.19 опять недостаточно средст,прошло всего 3 дня.удалила сим карту и 7.07.19 пошла в офис написала заявление о блокировке, 9.07.19 пришла sms ,карта заблокирована, оплатите задолженность 280 руб. Месяц пользования обошелся 1180 рублей.Я нина что не подписывалась,фильмы не смотрела, за что так с пенсионерами поступать.
Недостатки:
  1. интернет останавливается и еще в долги загоняет
МТС Ответ представителя МТС среда, 10 июля
Светлана, давайте все проверим. Напишите нам о ситуации в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав номер телефона.

МТС - это прошлый век

Получатель услуг Опубликовано вторник, 9 июля
Добрый вечер! Ни один из операторов не смог ответить грамотно на поставленный вопрос и оказать практическую помощь. Работают не профессионалы. Очень жаль 21 век. Добрый вечер! Ни один из операторов не смог ответить грамотно на поставленный вопрос и оказать практическую помощь. Работают не профессионалы. Очень жаль 21 век.
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Минус
МТС Ответ представителя МТС вторник, 9 июля
Получатель услуг, напишите нам о вашей ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Постараемся помочь.

МТС

Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским...

Операторы мобильной связи

Оператор связи Danycom
Оператор связи Danycom

Velcom
Velcom

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL