МТС отзывы

МТС

Интернет и тв

Маргарита понедельник, 18 марта
Никому не советую связываться с МТС интернет и ТВ! 2 года пользовались их услугами, каждый 2-3 месяца повышалась цена без предупреждений! Качество гавно! Ещё потом появился какой то второй договор! Перерасчёт в конце концов не сделали, хотя баба по телефону сказала что обязательно всё вернут! Вобщем никогда ни кто не подключайтесь к МТС! Мошенники! Лгут! Качество гавно!
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 18 марта
Маргарита, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, не хотели вас расстраивать.
Напишите нам, пожалуйста, с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер лицевого
счета и ФИО его владельца, проверим статус вашего обращения касательно перерасчета и проконсультируем по всем вопросам.

Воровство компании МТС

Наталья суббота, 16 марта
15 января ушла от оператора Дом.ру только по причине дороговизны услуг. Сотрудники МТС обещали первый года оплаты 390 руб. за весь пакет услуг (интернет, телевидение, телефон), причем первый месяц - бесплатно. В итоге имею низкое качество обслуживания, за два месяца перечислила 830 руб. и имею долг 976 руб. За что списаны деньги? Сегодня, 16 марта, отрубили всю связь.
... Читать отзыв
Казалось бы, деньги небольшие, но я живу на пенсию, и в этом месяце много потратила на дорогостоящие лекарства, так что для меня тысяча рублей - достаточно много.
Хоть бы постеснялись воровать в дни выборов президента страны.
Буду бороться и приглашаю к совместным действиям всех пострадавших от работы компании МТС.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Воровство, отсутствие возможности связаться с оператором, обман при заключении договора.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 16 марта
​Здравствуйте, Наталья. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер лицевого счета/телефона. Мы постараемся вам помочь.

МТС-мошенники!!!

Иван пятница, 8 марта
МТС-это чистой воды мошенники!!! Остерегайтесь этой конторы и ни когда не пользуйтесь их услугами, вас ОБМАНУТ и завладеют вашими деньгами!

Лично меня сотрудники МТС ввели в заблуждение, продали сим карты с абонентской платой, хотя я просила без абонентской платы! В результате, когда я поставила сим карту в телефон, там был уже списан весь стартовый баланс! Вернуть деньги мне отказываются!!! Еще раз утверждаю, что МТС пользуется абсолютно мошенническими методами, не связывайтесь с ними!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, наплевательское отношение, обман
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 10 марта
Нам важно разобраться в ситуации, но без вашей помощи никак. Вы всегда можете написать нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, адрес магазина МТС, дату обращения, данные сотрудника, который вас консультировал, ваш номер и ФИО владельца договора, все проверим.

мтс, как оператор

Анастасия суббота, 2 марта
Около полу года пользуюсь мтс , но в последнее время гигабайты на интернет начали очень быстро кончаться, это очень не удобно, так как мтс даже не предупреждает своих клиентов что у них заканчивается интернет… это еще пол проблемы, но 40 гигабайтов заканчивается за неделю, для меня это очень много, а обновлять тариф каждый раз не очень выгодно в месяц(
... Читать отзыв
и вот я решила перенести свой номер на другого оператора, но вот еще одна проблема , оказывается мой номер оформлен не на меня( Вообще супер, я не поняла прикола , потому что когда я покупала сим карту, то предоставляла все свои личные данные, и вот я решаю поменять данные в личном кабинете, но не все так просто как казалось , я все сделала как нужно и тут мне приходит уведомление «По вашей заявке требуется уточнение, вам необходимо обратится в магазин МТС или позвонить по номеру телефона 8***» И вот я решаю позвонить , так как мне не удобно ехать в магазин , и что вы думаете? ахаххаха Продержка не берет трубку уже пол часа( , это конечно грустно, но я специально не сбрасываю ибо хочу посмотреть как мне поможет поддержка , если она конечно возьмет трубку хотябы. Ужасно , Ужасно , вообще не советую ! МТС - мтс, как оператор
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все что я написала
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 марта
Анастасия, извините за трудности при обращении в контактный центр. Вероятно, вы звонили в момент высокой нагрузки. Очень грустно, что вы решили от нас уйти. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все проверим и проконсультируем вас.

МТС мошенники

Елена пятница, 1 марта
Несколько лет пользовалась услугами МТС (домашний интернет и телевидение), оплачивала вовремя и большими суммами, когда сумма стала 930 рублей за данную услугу, причем телевизор и интернет часто не работал по их вине, решила сменить провайдера, на лицевом счету была сумма 1080 на момент расторжения договора, при заполнении заявления указала вернуть эту сумму на телефон, однако на следующий день я оказалась... Читать отзыв Несколько лет пользовалась услугами МТС (домашний интернет и телевидение), оплачивала вовремя и большими суммами, когда сумма стала 930 рублей за данную услугу, причем телевизор и интернет часто не работал по их вине, решила сменить провайдера, на лицевом счету была сумма 1080 на момент расторжения договора, при заполнении заявления указала вернуть эту сумму на телефон, однако на следующий день я оказалась должна еще 253 руб за нарушение условий акций "Годовой контракт", про которую я никогда не слышала и вовремя все оплачивала в течении 4-х лет.
Достоинства:
  1. Я их особо не заметила
Недостатки:
  1. Частые нарушения в работе обслуживания телевидения, дозвониться практически не возможно, нужны иметь железные нервы чтоб звонить несколько раз.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 4 марта
Елена, жаль, что вы отказались от наших услуги и у вас возникли вопросы по начислениям. При расторжении договора по тарифам с годовым контрактом происходит доначисление абонентской платы. Всё из-за того, что вам предоставлялась скидка, если в течение года пользуетесь тарифом. Если расторгнуть договор ранее, плата пересчитывается.

Скорость интернета минимальная, на обращения не ееагируют

Марина четверг, 29 февраля
Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они... Читать отзыв Пользуюсь услугами МТС много лет. Три года назад переехала в новостройку и там из-за отсутствия альтернативы подключила домашний интернет МТС. Взяла максимум из предложенного на тот момент пакета, скорость 500. За все время пользования заявленной скорости не было ни разу!!! Максимум 100, телевизоры зависают, дома мобильный интернет работает быстрее чем wi fi. МТС ни как не реагирует на проблемы. Они внимательно выслушают примут заявку и все. Раньше хоть монтажника присылали, а последние 2 года даже этого не делают, заявку примут и кидают сообщения: заявка в работе, мастер в пути.... И никого, ничего. Короче, полный отстой. Не советую связываться с этой компанией.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 1 марта
​Нам очень жаль, что у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами. Мы не оставляем без внимания ни один вопрос. Давайте все проверим вместе. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваш номер счета и немного о ситуации, передадим информацию техникам.

Переоформление

Борис понедельник, 26 февраля
Отвратительная работа поддержки!! Сделал заявку на переоформление номера МТС 22 января. Подтвердил свои данные через госуслуги! Все подтвердилось. Прождал заявленные 30 дней и что вы думаете …. Конечно ни кто ничего не переоформил. Позвонил в поддержку поговорил на повышенных тонах и мне сказали что документы не подтвердились?! Хотя мне пришло сообщение что все документы подтверждены. Спрашиваю какая причина что не... Читать отзыв Отвратительная работа поддержки!! Сделал заявку на переоформление номера МТС 22 января. Подтвердил свои данные через госуслуги! Все подтвердилось. Прождал заявленные 30 дней и что вы думаете …. Конечно ни кто ничего не переоформил. Позвонил в поддержку поговорил на повышенных тонах и мне сказали что документы не подтвердились?! Хотя мне пришло сообщение что все документы подтверждены. Спрашиваю какая причина что не так ? Отвечать отказываются! Это кроме того что связь отвратительная!!
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Отвратительная связь, отвратительная работа поддержки!!!
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 26 февраля
Здравствуйте. Нам жаль, что ситуация сложилась подобным образом. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО, через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Обязательно поможем с решением.

Никакого уважения к людям.

Евгений пятница, 23 февраля
Пользовались МТС два года были вынуждены идти на него т.к другой домашний интернет не был подкоючён к нашему району. Вродк всё хорошо,но кошмар начался серез пол года. Постоянно слетал роуткр,приезжало куса мастеров на 6 или 7 мастере нам всё же заменили роутер бесплатно и дальше вроде как все хорошо работало. Проходит ещё пол года. Интернет не ловит просто с комнаты... Читать отзыв Пользовались МТС два года были вынуждены идти на него т.к другой домашний интернет не был подкоючён к нашему району. Вродк всё хорошо,но кошмар начался серез пол года. Постоянно слетал роуткр,приезжало куса мастеров на 6 или 7 мастере нам всё же заменили роутер бесплатно и дальше вроде как все хорошо работало. Проходит ещё пол года. Интернет не ловит просто с комнаты до комнаты,работает до ужаса медленно хотя платим мы не маленькие деньги,вопрос за что.
Звонили по 20 - 30 минут в поддержку они нехотя снимают трубки. Неужели МТС настолько бедная компания,что не кому ответить на зыонок клиента? Звонили 2 дня подряд,на третий взяли трубку,пообещали мастера,выставили время. Что вы думаете? Мастера — нет. Зато МТС звонит с просьбой " оцените работу мастера". Опять звоним в поддержку,не смешно уже совершенно,соазу с порога начинаем " где наш мастер",оператор молчит,потом выясняется что мастер у нас оказывается был,ну наверное мы слепые,не заметили. Поебащали нам скидку 15% и нового мастера,сказали перезвонят. Вторые сутки ждём звонок чтобы подтвердили нам выезд мастера. НИ - ХУ - Я.
Могу сказать одно: МТС — фигня. Совершенно людям всё равно на своих клиентов,зато как отзывы получать хорошие — они первые,как деньги списывать и повышать тарифную плату — первые.
МТС Ответ представителя МТС понедельник, 26 февраля
Евгений, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Это не тот уровень сервиса, который мы стремимся предоставить. Очень важно разобраться в ситуации и помочь. Пожалуйста, напишите нам номер договора и продублируйте информацию из отзыва на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Мифические подписки

Лидия среда, 21 февраля
Здравствуйте. Со мной случилась неприятная штука. На одном из моих номеров была подключена подписка лимит покупок, самое интересное, что ничего не подключала. А узнала о задолжности спустя год. И вписалось одним днём , узнала из случайного смс от МТС, что хотят списать коммисию. Написала заявление в офисе, разговаривала с сотрудниками по телефону, грубят и говорят, что мы сами подключили эту... Читать отзыв Здравствуйте. Со мной случилась неприятная штука. На одном из моих номеров была подключена подписка лимит покупок, самое интересное, что ничего не подключала. А узнала о задолжности спустя год. И вписалось одним днём , узнала из случайного смс от МТС, что хотят списать коммисию. Написала заявление в офисе, разговаривала с сотрудниками по телефону, грубят и говорят, что мы сами подключили эту услугу. Попросила письменный ответ от МТС. Пойду в полицию писать заявление
Недостатки:
  1. Очень плохой оператор стал, а номер атакуют кому не поподя, ужас просто
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 марта
Лидия, сервис «Лимит на покупки» позволяет оплачивать товары и услуги с баланса номера, даже если на счету недостаточно денег. Без подтверждения от пользователя покупка не осуществится. Можем все проверить и проконсультировать подробнее. Для этого напишите ваш номер и ФИО владельца через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Осторожно, МТС!

Виолетта понедельник, 19 февраля
Пользуюсь услугами МТС более 20 лет. Ежемесячно 18 числа с меня автоматически списывают абонентскую плату в сумме 435 рублей. 18.02.2024 в 10-25 поступил платеж и обновился пакет услуг. В это же день в 18-51 и 20-56 с меня списали дважды по 175 рублей за дополнительный интернет. Данную услугу я не подключала и не давала никакого согласия на дополнительный интернет. 19.02.2024... Читать отзыв Пользуюсь услугами МТС более 20 лет. Ежемесячно 18 числа с меня автоматически списывают абонентскую плату в сумме 435 рублей. 18.02.2024 в 10-25 поступил платеж и обновился пакет услуг. В это же день в 18-51 и 20-56 с меня списали дважды по 175 рублей за дополнительный интернет. Данную услугу я не подключала и не давала никакого согласия на дополнительный интернет. 19.02.2024 у меня образовалась задолженность в сумме 275 руб 55 коп и заблокирован телефон. После отправленной мной претензии, позвонила старший специалист и предложила вернуть мне деньги только за один пакет услуг, и тогда с телефона снимут блокировку. Я отказалась оплачивать услуги, которые мне не требовались. Она меня убеждала, что эта услуга прописана в тарифном плане, и что списание средств, по тому же тарифному плану у меня 19 числа. Ранее, если у меня заканчивался интернет, мне его просто отключали. И оплата за услуги МТС у меня проходит ежемесячно 18 числа. В результате старший специалист мне сообщила, что рассмотрение по моему вопросу продлится в течении 4 дней. Это 4 дня я буду без связи. Но в случаи моего согласия оплатить 175 руб за один пакет несуществующих услуг (напомню, абонентская плата внесена 18.02.2024 и обновлен пакет услуг в 10-58) мне снимут блокировку. Тут же пришло СМС, что мне подключена услуга "Отмена доп.интернета". Очень разочарована, после стольких лет сотрудничества вынуждают торговаться, как на базаре!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 2 марта
Виолетта, понимаем, что вы расстроены, но автоматическое подключение дополнительных пакетов интернета предусмотрено условиями некоторых тарифов. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все перепроверим и постараемся помочь в решении вопроса.

МТС - вымогательство, ложь, сплошной обман.

Георгий 17 февраля, 2024 год
Подключал тариф Новогодний+ с переходом моего номера в МТС . Пришел техник, подключил интернет, телевидение, дал временную симку, сказал неделю ждите, номер сам перейдет. Пока подключались давал заполнять свои данные.
В результате имеем, номер так в МТС и не перешел, а когда я спросил почему, мне сказали, что вам надо с паспортом пойти в МТС. МТС, вы серьезно думаете, что людям больше нечего делал, как только к вам ходить, стоять в очередях и тратить свое время ?
Но..это ж МТС, поэтому лучшее решение вопроса у МТС, это взять и все отключить, исправлять собственные ошибки они предпочитают именно таким способом.
Полный шлак короче.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 февраля
Георгий, согласны с вами, что ситуация неприятная, но она не безвыходная. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Все проверим и постараемся помочь.

Расторжение договора

Полина 16 февраля, 2024 год
В 2016 году моя бабушка подключила кабельное ТВ с приставкой пультом ,в 2024 году решила отключить кабельное ТВ то есть рассторгнуть договор о подключении .
12 марта.2024г. она пошла в салон мтс на кулакова 43 .города Курска сотрудник взяла паспортные данные ее и оставила якобы заявку на услугу рассторжения договора .в этот же вечер ей пазвонили с 8-800-250-08-90 и сообщили о том что не верно указанны ваши паспортные данные нужно еще раз обратиться в любой салон МТС .13марта 2024 года она еще раз пошла в салон на кулакова 144 города Курска
..к слову 'ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК 78 ЛЕТ ....на что ей там ответили что заявку никто и не думал подавать еще раз по новой взяли паспортные данные скзаали ждать звонка.15 марта 2024 она ездила к вам в салон на почтовой 4 города Курска .там уже сотрудник взял заявление 3 РАЗ также указали паспортные данные номера телефонов-опять ждите звонка оператора .
сотрудник выслал на телефон логин и пароль от личного кабинета .
сообщил нам —--что им запретили рассторгать договора по кабельному ТВ ...
по какой причине не понятно ??/?/
к слову задолжностей нет.все оплаты вовремя .
ПРОШУ ВАС< выше стоящее руководство компании МТС РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ И ПРИНЯТЬ МЕРЫ !!!
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Полина, извините за сложившуюся ситуацию. К сожалению, расторгнуть договор на услуги телевидения в магазине МТС нельзя. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО владельца через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проконсультируем по вопросу подробно.

Отвратительная работа персонального менеджера Натальи Шкроб

Виктория 16 февраля, 2024 год
Являясь корпоративными клиентами 02.02.2024г. мы обратились в официальный салон МТС для смены владельца виртуальной АТС. Сотрудник принял у нас документы и сообщил, что в течении 24 часов произойдет смена владельца. Однако ни через 24 часа, ни позднее, владелец номера не сменился. 05.02.2024г. с нами связался наш персональный менеджер Шкроб Наталья, написав нам на почту. Она сообщила нам, что... Читать отзыв Являясь корпоративными клиентами 02.02.2024г. мы обратились в официальный салон МТС для смены владельца виртуальной АТС. Сотрудник принял у нас документы и сообщил, что в течении 24 часов произойдет смена владельца. Однако ни через 24 часа, ни позднее, владелец номера не сменился. 05.02.2024г. с нами связался наш персональный менеджер Шкроб Наталья, написав нам на почту. Она сообщила нам, что в поданных нами документах не хватает карточки предприятия. Этим же днём ей была выслана карточка предприятия, менеджер Наталья подтвердила получение. Далее на протяжении нескольких дней мы не могли дозвониться до Натальи, трубку она не поднимала. Периодически отвечал на телефон ее маленький ребенок. 09.02.2024г. нами было получено сообщение о скорой блокировке номера. Мы с трудом связались с менеджером в тот же жень, на что она сказала что сейчас проверит информацию и перезвонит. Ни в этот, ни в ближайшие дни связи с менеджером больше не было, потому что она опять не поднимала от нас трубку. Все эти дни мы пытались чего то добиться через поддержку клиентов. В следующий раз до Натальи мы дозвонились только 13.02.2024г., она в свою очередь уведомила нас, что смена владельца номера произойдет только через 30 рабочих дней, хотя в поддержке нам сообщалось, что для этого требуется 24 часа. На следующий день 14.02.2024г. пытаясь решить данную проблему, мы связались с поддержкой клиентов, объяснив оператору, что на данном корпоративном номере наша организация работает много лет и сообщили, что наш персональный менеджер Шкроб Наталья не пытается решить наш вопрос, оператор оставил запрос руководителю Натальи, сообщив о нашей проблеме. И благодаря работе оператора, наш вопрос решился уже на следующий день. Прошу принять меры в отношении менеджера Шкроб Натальи, так как она не выполняет свои обязанности, связаться с ней по ее рабочему номеру нет возможности, отвечает грубо и не хочет решать вопросы клиентов.
Достоинства:
  1. Работа поддержки клиентов и операторов
Недостатки:
  1. Работа персонального менеджера!!!
МТС Ответ представителя МТС 17 февраля, 2024 год
Виктория, здравствуйте. Понимаем вас, ситуация неприятная, извините.😌 Мы обязательно проверим работу сотрудника и примем меры.

переход в мтс

Евгений 12 февраля, 2024 год
Хотел вернуться в мтс так протянули 2 недели и через 2 дня смс уточните данные при звонке оператору ваши данные верны переход будет 8 потом 10 12 16 19 я отказался больше для меня такой компании нет а отзывы и ответы очень схожи с триколор
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. все хотя был другого мнения
МТС Ответ представителя МТС 13 февраля, 2024 год
Евгений, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями при переносе номера к нам. Надеемся, что еще дадите шанс, а мы постараемся больше не разочаровывать. Напишите, пожалуйста, переносимый номер и ФИО на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС берет в заложники

Светлана 10 февраля, 2024 год
Очень давно пользуюсь услугами Мтс(последнее время качество испортилось совсем) и решила перейти к другому оператору. Это ТРЕШШШШ, кампания мтс проводит издевательскую политику : написано 7 заявлений о переносе номера, начались звонки-чем я недовольна и т.д.- и вынос мозга..... В этом преуспела особенно Гурова Екатерина Владимировна (Поволжье) отвечала за всю компанию,- неприятная ситуация.Специалисты МТС не хотят помочь своим клиентам, все для... Читать отзыв Очень давно пользуюсь услугами Мтс(последнее время качество испортилось совсем) и решила перейти к другому оператору. Это ТРЕШШШШ, кампания мтс проводит издевательскую политику : написано 7 заявлений о переносе номера, начались звонки-чем я недовольна и т.д.- и вынос мозга..... В этом преуспела особенно Гурова Екатерина Владимировна (Поволжье) отвечала за всю компанию,- неприятная ситуация.Специалисты МТС не хотят помочь своим клиентам, все для галочки ✔. Такая большая компания и так всё отвратительно.Надо было раньше выйти из Мтс
Достоинства:
  1. Наверное- если рассуждать о плюсах- то я немного была в интернете, немного смотрела программы и в пределах города разговаривала по телефону.Жуть и Грабеж.
Недостатки:
  1. Телевидение- специалисты так и не помогли настроить через интернет.
  2. Интернет- не стабильный ,во второй половине дня отсутствовал.
  3. Телефония- плохое качество связи
МТС Ответ представителя МТС 12 февраля, 2024 год
Нам жаль, что качество перестало устраивать вас и это послужило поводом отказаться от наших услуг. Мы всегда внимательно относимся ко всем замечаниям и стараемся помочь в каждой ситуации. Напишите нам, пожалуйста, через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все детально проверим, в том числе по переносу номера.

МТС полный шлак.

Роман 8 февраля, 2024 год
Ужасная связь о интернете просто промолчу чтобы маты не писать. Операторы дилетанты не черта не знают после того как объяснишь свою проблему не чего вразумительного сказать не могут, все как один решают проблему составлением обращения в группу якобы специалистов. А этот грёбаный отдел пресылает тебе стандартные скрипты запрограммированные в системе. Тем самым можно понять что отношения к своим клиентам у... Читать отзыв Ужасная связь о интернете просто промолчу чтобы маты не писать. Операторы дилетанты не черта не знают после того как объяснишь свою проблему не чего вразумительного сказать не могут, все как один решают проблему составлением обращения в группу якобы специалистов. А этот грёбаный отдел пресылает тебе стандартные скрипты запрограммированные в системе. Тем самым можно понять что отношения к своим клиентам у компании наплевательское как к скоту, который приносит им доход!
МТС Ответ представителя МТС 8 февраля, 2024 год
Уважаемый автор, нам жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями в работе наших услуг.
Напишите нам, пожалуйста, об этой ситуации на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Мы все проверим и постараемся помочь.

Заблокировали сим карту, в день покупки

Дмитрий 8 февраля, 2024 год
Сегодня купил сим карту для работы, пополнил баланс на 870р, совершил порядка 70 звонков. Меня заблокировали в этот же день, позвонил оператору, сказали подойти в офис. В офисе сказали, что блокировка прошла из за подозрения на мошеннические действия, составили устное обращения, сказали ждите решения до 5 дней, а мне как работать? нужна сим карта. Попросил вернуть деньги, сказали, что из... Читать отзыв Сегодня купил сим карту для работы, пополнил баланс на 870р, совершил порядка 70 звонков. Меня заблокировали в этот же день, позвонил оператору, сказали подойти в офис. В офисе сказали, что блокировка прошла из за подозрения на мошеннические действия, составили устное обращения, сказали ждите решения до 5 дней, а мне как работать? нужна сим карта. Попросил вернуть деньги, сказали, что из 870р можем вернуть только 300р. Забавно получается, сумму тарифа забрали, я даже сутки не пользовался. Пошёл в мегафон и купил другую сим карту. Продавец менафона, обещал, что такого у них не случается. Хотел бы получить ответ от специалиста компании?
МТС Ответ представителя МТС 9 февраля, 2024 год
Дмитрий, готовы все проверить и проконсультировать вас. Напишите, пожалуйста, о ситуации, ваш номер и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Ужас, не рекомендую

Сергей 7 февраля, 2024 год
Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет. Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже! Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!! Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы него вразумительного сказать не... Читать отзыв Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет. Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже! Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!! Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы него вразумительного сказать не могут, мычат в трубку, при том, что в ожидании соединения висишь на линии 30-40 минут!!! Если будет обратная связь от работников компании МТС, могу предоставить записи телефонных разговоров с операторами. Не рекомендую, пожалеете, на этом интернете не то, что работать. Нельзя смотреть фильмы !!!
МТС Ответ представителя МТС 9 февраля, 2024 год
Сергей, нам жаль, что у вас возникли сложности при использовании наших услуг. Расскажите, пожалуйста, о ситуации и напишите ваш номер в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы все проверим.

Розыгрыш к 30 летию МТС

Марина 5 февраля, 2024 год
Выиграла в конкурсе, но приз так и не получила. Писала на почту ответ был что ожидайте звонка курьера, курьер не звонил, оставила даже дополнительный номер для связи. Письма в почте относительно отправки приза и был ли он отправлен игнорируются как и сообщение в поддержку.ID участника 12978321. Я надеюсь что все таки получу ответ от оператора и приз будет доставлен.
МТС Ответ представителя МТС 6 февраля, 2024 год
Просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем

рады помочь.

Только кидать и могут.

Александр 4 февраля, 2024 год
Случилось так, что реклама работает. Всё что я приобрёл в МТС не работает. Как не акция, то обман и кидняк. Зашёл за телефоном 5G за 20000 рублей ничего не выяснил по тем продуктам, которые мне впихнули прежде и мне насовали дерьма ещё на лишних 8700р и создали кучу проблем. Приняли заявления, не одно из которых не разрешилось. Деньги взяты и... Читать отзыв Случилось так, что реклама работает. Всё что я приобрёл в МТС не работает. Как не акция, то обман и кидняк. Зашёл за телефоном 5G за 20000 рублей ничего не выяснил по тем продуктам, которые мне впихнули прежде и мне насовали дерьма ещё на лишних 8700р и создали кучу проблем. Приняли заявления, не одно из которых не разрешилось. Деньги взяты и потрачены, а как отмажутся работники их "сартиров" никого не волнует. Они видимо хотят чтобы мы ходили и убивали их сотрудников. так как услуги хуже,цены выше и ответственности никакой. Собираются вывести деньги с тонущего корабля. Куда выы собрались? За границу? кому вы там нужны? Отдайте то что у меня украли за эти 3 года?
Достоинства:
  1. Сладкая ложь
Недостатки:
  1. Не работает не один плюс,физическое спокойствие и моральная устойчивость вдребезги после их безобразных красных салоно. Оттуда просто выбегаешь.
МТС Ответ представителя МТС 5 февраля, 2024 год
Будем рады помочь.

Отвратительные операторы причем девушки

Дима 4 февраля, 2024 год
madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmad
madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmad
Ужасные операторы, вда раза пытался дозвониться и оба раза даже не выслушали меня и сбросили трубки, причем моя связь была на отличном уровне а у вот у самих операторов как из унитаза, сделаю все и буду везде делать антирекламу вашей компании, вы не заботитесь о клиентах не перезваниваете им, а ведь помощь нужна была даже не мне а моей старенькой маме, она просто не в силах сама разбираться в этих проблемах"""" Впарили ей ужасный тарифный план с бешенным интернетом а нее в телефоне даже нет поддержки интернета, куда смотрели эти продавцы, одни некомпетентные работники, ужасно, буду делать все что к вам больше никогда и никто не обращался!!!!!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис операторов, бросают трубки плохая связь у операторов, не выслушивают проблемы, суют какие-то то глупые смс пуши на телефон, в общем одни минусы!!!!!! Плюсов НОЛЬ!"
МТС Ответ представителя МТС 4 февраля, 2024 год
Уважаемый автор, нам важно разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер телефона и ФИО. Все проверим и будем рады помочь.

Связь работает отвратительно.

Николай 3 февраля, 2024 год
От МТС реально устал, хотя пользуюсь этим оператором почти 10 лет. Проблемы начались с лета прошлого года. Звонки в Москву из Ростова-на-Дону по московской сим-карте, просто бесят. 40 секунд разговора - обрыв связи. Повторный набор - бот что-то бормочет... Третий набор - 40 секунд и обрыв...Так происходит почти всегда по междугородним звонкам. Отговорки о пиковом времени слышал, о теневых зонах... Читать отзыв От МТС реально устал, хотя пользуюсь этим оператором почти 10 лет. Проблемы начались с лета прошлого года. Звонки в Москву из Ростова-на-Дону по московской сим-карте, просто бесят. 40 секунд разговора - обрыв связи. Повторный набор - бот что-то бормочет... Третий набор - 40 секунд и обрыв...Так происходит почти всегда по междугородним звонкам. Отговорки о пиковом времени слышал, о теневых зонах связи - тоже, и о переходе на российский софт слышал. К сожалению и бежать-то некуда... У других операторов ситуация не лучше.
1.Предлагаю МТС банку заплатить сколько надо за технический апгрейд главных станций МТС, которые давно не соответствуют "плюшкам" в договоре с абонентом.
2. Чтобы люди "не брались за вилы" надо делать внятные рассылки и разъяснять абонентам почему так происходит. А так же снизить абонентскую плату на 10%, пока МТС не приобретёт устойчивый рейтинг надёжного оператора, как обязательное практическое действие.
МТС Ответ представителя МТС 6 февраля, 2024 год
Николай, нам важно во всем разобраться и помочь вам. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона, точный адрес и подробности ситуации через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

с каждым годом все хуже...

Svetlana 2 февраля, 2024 год
Добрый день.
1. Связь. Последние полгода в центре города всего два деления (я уже не говорю про пригород). Сделала запрос в поддержку 17.01.24 до сих пор (02.02.24) нет никакой обратной связи о причинах проблемы/возможности и сроках исправления. А связь все так же мерзкая.
Добрый день.
2. Поддержка. Дозвониться до оператора возможным не представляется - разговаривать можно только с роботом. Но у меня нет времени выслушивать весь словарный запас искусственного интеллекта!
3. ТВ. С телевидением постоянно какая-то беда: часть каналов просто пропадает на несколько дней!

Короче, складывается впечатление, что МТС наплевать на такие вещи как:
- время своих клиентов
- уровень удовлетворенности сервисами
- удобством в использовании.

Вынуждена перейти на связь Тинькофф.
МТС Ответ представителя МТС 2 февраля, 2024 год
В любом контактном центре бывают так называемые "часы пик", когда одновременно дозваниваются много абонентов. Вероятно, вы обращались в моменты высокой нагрузки и мы извиняемся за неудобства, которые это доставило.
Не торопитесь с решением покидать нас, пожалуйста, очень хотим во всём разобраться. Напишите нам через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес, где есть трудности со связью. Для проверки работы ТВ нам нужен будет номер договора. Обязательно поможем всё исправить.

Мтс много лет с этим оператором

Сергей 30 января, 2024 год
Много лет с МТС но не могу их понять, просил деньги в МТС банке , кредит 20000 тысяч на лечение супруги, но получил отказ, но когда возмутился их услугами по связи и особенно по обещанному платежу, когда обещают одно а делают другое, лишь бы сорвать больше денег и быстрей
Достоинства:
  1. Нет пока
Недостатки:
  1. Везде
МТС Ответ представителя МТС 1 февраля, 2024 год
Сергей, нам важно во всем разобраться и помочь вам. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и подробности ситуации через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

МТС поиск услуга

Валерия 26 января, 2024 год
МТС не хочет возвращать деньги за не работающую услугу!!!! Пришло смс, что до 20 декабря нужно подтвердить в смс, если нужно продолжить пользоваться услугой. Я не подтверждала. С 20.12.2023 мтс продолжили списывать 7 рублей в сутки! Отказываются возвращать деньги, операторы очень пытаются дозвониться, но никак почему-то не могут! В качестве компенсации предложили скидку на тариф 15℅! У меня нет желания... Читать отзыв МТС не хочет возвращать деньги за не работающую услугу!!!! Пришло смс, что до 20 декабря нужно подтвердить в смс, если нужно продолжить пользоваться услугой. Я не подтверждала. С 20.12.2023 мтс продолжили списывать 7 рублей в сутки! Отказываются возвращать деньги, операторы очень пытаются дозвониться, но никак почему-то не могут! В качестве компенсации предложили скидку на тариф 15℅! У меня нет желания пользоваться дальше мтс, мне нужен перерасчет и возврат средств!! Куда на них жалобу писать???
МТС Ответ представителя МТС 30 января, 2024 год
Нам важно разобраться с вашей ситуацией и помочь. Напишите, пожалуйста, через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер и ФИО.

Невозможно дозвониться

Юлия 23 января, 2024 год
Как вообще можно дозвониться до специалиста? Звоню по номеру 8-800-250-0890. Выбираю 1 (мобильная связь) и там просто голосовой помощник болтает постоянно, со специалистом не связывает, пол дня потратила, чтобы связаться с вами. Руководители и менеджеры компании, вы сами пробовали позвонить и связаться со специалистом по мобильной связи? Этот быстрый набор просто жуть. Нажмите то, нажмите сё и в... Читать отзыв Как вообще можно дозвониться до специалиста? Звоню по номеру 8-800-250-0890. Выбираю 1 (мобильная связь) и там просто голосовой помощник болтает постоянно, со специалистом не связывает, пол дня потратила, чтобы связаться с вами. Руководители и менеджеры компании, вы сами пробовали позвонить и связаться со специалистом по мобильной связи? Этот быстрый набор просто жуть. Нажмите то, нажмите сё и в итоге ничего не получаешь. Тратишь свою жизнь на то, чтобы послушать, как голосовой помощник предлагает тебе 10 вариантов, ни одного нужного и не связывает со специалистом.

Прочитала отзывы ниже и вижу, что проблема частая. Приобрела сим-карту, чтобы оплачивать покупки на айфон. Прошло более трех суток. Пробую оплатить и не могу, стоит запрет на оплату со счета телефона. Спустя час попыток удалось дозвониться до оператора (для этого выбрала другую категорию: продукты мтс банка, ждала 10 минут, говорю запрос, менеджер мне говорит: вам надо было в наборе выбрать моб.связь. Так я бы с радостью, но там бесполезно что-то выбирать, на специалиста не попадешь. Вот так вы тратите время людей и своих сотрудников. Она перевела меня на нужного специалиста. Ура. Узнаю почему у меня стоит запрет. Ответ: 1.Вы не дали согласие на обработку перс.данных, отправила мне инструкцию, где я всё подтвердила с паспортом, селфи и пр.
2. У нас внутри системы стоит запрет, я подам заявку и вам его снимут, обычно это занимает день.

Проходят сутки, оплатить не могу, запрет не снят. Пытаюсь дозвониться и узнать какая причина, и слушаю музыку, потому что специалисты не отвечают.
МТС Ответ представителя МТС 24 января, 2024 год
Юлия, нам жаль, что у вас возникли сложности при обращении в контактный центр. Для ответа оператора нужно следовать меню голосового помощника, выбирая нужную тематику обращения. Напишите, пожалуйста, ваш номер и ФИО в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы все проверим и поможем решить вопрос.

Перенос номера к другому оператору

Людмила 23 января, 2024 год
В декабре 2023 решила перейти от мтс к др.оператору сохранив свой номер. Был отказ тк паспортные данные не совпадали. 05.01.24 лично в офисе мтс была данные предоставила и обновление от одного до трех дней (со слов оператора). 12.01.24 опять отказ и причина таже. Звонок на гор.линию проверка данных и обещания, что в течении восьми дней все перенесут тк все в... Читать отзыв В декабре 2023 решила перейти от мтс к др.оператору сохранив свой номер. Был отказ тк паспортные данные не совпадали. 05.01.24 лично в офисе мтс была данные предоставила и обновление от одного до трех дней (со слов оператора). 12.01.24 опять отказ и причина таже. Звонок на гор.линию проверка данных и обещания, что в течении восьми дней все перенесут тк все в порядке. 19.01.24 опять отказ и опять проверка все сходится и опять ждите восемь дней. При этом замечу дата списания оплаты у меня 23 числа. 23.01.24 получаю информацию, что перенос переносится с 17.01.24 на 30.01.24. Звонок и не уместные объяснения , что робот проверяет и это тех/ ошибка, а где контроль по заявкам или вернее жалобам. Деньги сегодня списали, а на вопрос перерасчета и возврата ответили идите в офис и пишите, но это скорее всего не возможно тк мы не знаем сколько интернета и тд вы использовали. Сколько?, да я вообще уже должна была с 12.01.24 года быть с этим номером у другого оператора. Вывод: искусственное затягивание исполнения заявки, обратная связь отсутствует, а именно нет решения не по одной жалобе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. наплевательское отношение
МТС Ответ представителя МТС 23 января, 2024 год
Здравствуйте, Людмила. Неприятная ситуация, полностью вас понимаем. Напишите нам, пожалуйста, с помощью формы: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона, ФИО его владельца, прикрепив ссылку на ваш пост, обязательно во всем разберемся.

Запрет МТС о переводе денежных средств

Ольга 20 января, 2024 год
Крик души! 4 января, приятель на подарок прислал мне 20 тыс. руб. И начался ужас. Поставили запрет на совершение платежей со своего личного счета. Заявка 1-786538507212. Дозвонилась до оператора, сначала отправили ссылку, где я должна подтвердить свои данные через госуслуги. Запрет не сняли. Дозвонилась, сказали отправить копию паспорта и документы подтверждающие перевод денежных средств. Направила фото паспорта и скрины... Читать отзыв Крик души! 4 января, приятель на подарок прислал мне 20 тыс. руб. И начался ужас. Поставили запрет на совершение платежей со своего личного счета. Заявка 1-786538507212. Дозвонилась до оператора, сначала отправили ссылку, где я должна подтвердить свои данные через госуслуги. Запрет не сняли. Дозвонилась, сказали отправить копию паспорта и документы подтверждающие перевод денежных средств. Направила фото паспорта и скрины с личного кабинета о приходе данных денежных средств, оператор сказала этого достаточно.
Затем 9 января пришел отказ, в справила ещё раз указанные документы и дополнительные скрины о полученных деньгах с выписки МТС. Приходит снова отказ.
12 января направляю фото паспорта и фискальные чеки о пополнении счета. Ждала долго. И снова отказ! А на дворе 20 января.
Написали про то что фискальный чек не является подтверждающим документом, что должна отправить чек из банковского документа от куда отправлялись мне деньги.
Прислали мне данные банковские документы, направила. Жду. Надежды никакой, расстроена, что не могу забрать эти деньги. Одна воспитываю ребенка, госслужащая, все доходы и расходы открыты. Отчитываюсь каждый год. И в непонимании для чего давать людям возможность совершать операции по счетам МТС (не бесплатно!) И при этом ставить запрет на совершение финансовых действий со счета. Помогите, нет сил.
МТС Ответ представителя МТС 23 января, 2024 год
Ольга, понимаем вас, ситуация неприятная и не может не расстраивать. Ранее отвечали вам на другом ресурсе. Необходимые документы поступили и находятся на проверке, пожалуйста, подождите еще немного.

Как можно было сделать такую ощибку!!!

Наиль 19 января, 2024 год
Крайне не доволен!!!Пришел перейти со своим номером с билайна на мтс и что получил? Не знаю где подбирается персонал, раз консультант не смог правильно списать Фамилию с паспорта и сделал ошибку в первой же букве вместо С поставив К!!! как???очереди не было, я стоял один, не торопил, но как то он умудрился!!! Теперь что бы мне решить эту проблему нужно... Читать отзыв Крайне не доволен!!!Пришел перейти со своим номером с билайна на мтс и что получил? Не знаю где подбирается персонал, раз консультант не смог правильно списать Фамилию с паспорта и сделал ошибку в первой же букве вместо С поставив К!!! как???очереди не было, я стоял один, не торопил, но как то он умудрился!!! Теперь что бы мне решить эту проблему нужно терять свое время и ехать в салон и писать заявление, спрашивается, по чему ошибку сделал он! А время должен терять Я!!!
МТС Ответ представителя МТС 20 января, 2024 год
Наиль, нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такими трудностями в процессе переноса номера. Пожалуйста, напишите временный или переносимый номер и ФИО владельца нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions, постараемся помочь в решении вопроса.

Выяснил, но не доволен.

Levanton 18 января, 2024 год
МТС контора конечно мутная, но! Лимит на покупки - это очередной фортиль от них. Типа со всех маркетплейсов и других магазинов, где вы отовариваетесь цифровым товаром, платите не через их системы оплаты, а через эту бадягу. Типо удобно, все в одной платежной системе и бла, бла, бла. Далее выяснилось, что у меня "чудесным образом" оказались подключенными две подписки в приложении... Читать отзыв МТС контора конечно мутная, но! Лимит на покупки - это очередной фортиль от них. Типа со всех маркетплейсов и других магазинов, где вы отовариваетесь цифровым товаром, платите не через их системы оплаты, а через эту бадягу. Типо удобно, все в одной платежной системе и бла, бла, бла. Далее выяснилось, что у меня "чудесным образом" оказались подключенными две подписки в приложении AppStore, которые я естественно не подключал. Мне кажется, что дело пахнет сговором компаний. МТС типо вводит и тайно подключает эту хрень "лимит на покупки", а другие маркетплейсы, суют вам платные подписочки, как мне. Таким образом МТС выходят чистенькими из воды. Теперь придется погасить долг и вроде как ее уберут.
МТС Ответ представителя МТС 20 января, 2024 год
Подключение лимита на покупки возможно только при непосредственном участии пользователя в том случае, если собственных средств на балансе не хватает для оплаты товаров или услуг. Направляется уведомление с предложением воспользоваться сервисом, только после этого можно в рамках лимита оплачивать что-либо. Давайте детально всё проверим, напишите, пожалуйста, номер телефона и данные владельца нам на форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions
МТС

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее