МТС отзывы

МТС

хуже связи и придкмать сложно

Людмила четверг, 29 сентября
за время написания этого отзыва уже три раза пропадал инет и приходится писать все заново.!! третий месяц пользуюсь и НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ!!! скорость инет от 0,0 до 1.25 и все !! звонить бесполезно- 5минут слушаешь бес-полезного помощника а потом оператор говорит что все шикарно ( а у меня инета как нет так и нет) либо говорит что все исправят в ближайшее... Читать отзыв за время написания этого отзыва уже три раза пропадал инет и приходится писать все заново.!! третий месяц пользуюсь и НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ!!! скорость инет от 0,0 до 1.25 и все !! звонить бесполезно- 5минут слушаешь бес-полезного помощника а потом оператор говорит что все шикарно ( а у меня инета как нет так и нет) либо говорит что все исправят в ближайшее время- А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!! еще парни хоть что то делают а девки все как одна тупые -зачем они там не понятно!!!
В общем НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУЁЁ если бы сразу тут прочла отзывы то не связалась бы с МТС никогда
Достоинства:
  1. плюсов нет ! от слова СОВСЕМ
Недостатки:
  1. а минусы- так это один сплошной минус!!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 сентября
Людмила, нам очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями при использовании наших услуг. Напишите, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер и точный адрес, постараемся все решить.

МТС хамское отношение непорядочной компании

Мария четверг, 29 сентября
Очень не порядочный и отвратительный сотовый оператор. Совершенно не дорожат и не уважают своих клиентов! Я очень давно являюсь клиентом МТС. Однако относительно недавно стали возникать проблемы с этой компанией. То абсолютно не предупредив, включили в Крыму роуминг и списали больше 1000 рублей с одного из моего счета, притом,что у меня был тариф с услугой везде, как дома. То совсем... Читать отзыв Очень не порядочный и отвратительный сотовый оператор. Совершенно не дорожат и не уважают своих клиентов! Я очень давно являюсь клиентом МТС. Однако относительно недавно стали возникать проблемы с этой компанией. То абсолютно не предупредив, включили в Крыму роуминг и списали больше 1000 рублей с одного из моего счета, притом,что у меня был тариф с услугой везде, как дома. То совсем недавно опять же без всякого предупреждения продали один из моих номеров другому человеку, хотя я пользовалась им, на него поступали смс и мне звонили. И узнала я об это не от компании, а от банка! Теперь же, предоставив мне скидку на абонентскую плату на три месяца, как давнему постоянному клиенту, через месяц без всяких объяснений её забрали. Ладно, месяц я заплатила без скидки. Вчера позвонила снова в компанию, поинтересоваться нельзя ли мне снова предоставить скидку, девушка радостно сообщила, что да, конечно, как давнему клиенту мне могут предоставить скидку....Однако через пять минут сообщила, что нет, не могут.... Причем обьясьняют мне операторы сool-центра по разному, то что нет технической возможности (но раньше была), то что на мой конктерно номер не подключают скидку (опять же, раньше было все нормально), то что на моем номере стоит какая-то пометка, то что компания может дать скидку, а может забрать, и "не обязана отчитываться". Так что это, как не хамское отношение к клиентам?! Это абсолютно не приемлемо и неэтично с стороны компании по отношению к клиенту, и как минимум не порядочно! У меня сложилось впечатление, что они осознанно и целенаправленно просто напросто вынуждаете меня сменить оператора, абсолютно не дорожат клиентами и не уважают их! Я очень долгие годы была вашим клиентом, но теперь я крайне возмущена и разочарована!
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 сентября
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер телефона и ФИО. Во всем разберемся.

Качество домашнего интернета

Гость среда, 28 сентября
Весь сентябрь 2022года тупит домашний интернет г.Балаково все жалуются оператор ничего конкретного не говорит мол проблемы с оборудованием, каждый звонок обещают исправить в кратчайшие сроки и все по новой не рекомендую в использовании!!!
МТС Ответ представителя МТС среда, 28 сентября
Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер договора и ФИО владельца. Все проверим.

У МТС, мне так кажется, самая обширная целевая аудитория.

Георгий среда, 28 сентября
У МТС есть и очень дешевые тарифы, и вип-предложения, у них выгодные условия по роумингу, причем зона покрытия очень широкая. В общем, и для студентов, и для предпринимателей, и для путешественников. Мне тоже их условия подходят.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 30 сентября
Благодарим вас за проявленное доверие и высокую оценку нашей работы!

Удерживают мои деньги

Roman Naumov вторник, 27 сентября
25 сентября был получен перевод с кредитной карты родственницы из-за финансовых сложностей на номер телефона для вывода денежных средств на мою карту. Пользуюсь этим сервисом уже очень давно и не было никаких проблем. Но на этот раз мне просто заблокировали доступ к деньгам. 26.09 приходил в салон, приложил чек со сбербанка, фио и номер карты родственницы. Причём она пополняла свой... Читать отзыв 25 сентября был получен перевод с кредитной карты родственницы из-за финансовых сложностей на номер телефона для вывода денежных средств на мою карту. Пользуюсь этим сервисом уже очень давно и не было никаких проблем. Но на этот раз мне просто заблокировали доступ к деньгам. 26.09 приходил в салон, приложил чек со сбербанка, фио и номер карты родственницы. Причём она пополняла свой номер тоже, оформленный на мужа, так как у вас лимиты на каждый номер телефона, и с её номера удалось перевести половину всей суммы только, и то на мой номер. А далее с моего я не могу вывести ничего.
Деньги нужны на погашение кредитов и оплату квартиры, меня выселят на улицу. Придётся менять оператора спустя более чем 6 лет и писать заявление на вывод дс с расторжением, может хоть так ускоритесь.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 29 сентября
Напишите, пожалуйста, свой номер нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , постараемся ускорить проверку.

Лимит на покупки или как попасть в лапы мошенников

Анна вторник, 27 сентября
В июле 2022 года на номер телефона ребенка была подключена услуга от МТС лимит на покупки. Без уведомлений. Без подтверждения. Подключена не нами. И сразу же была списана сумма 3000 рублей. Звонить на горячую линию бесполезно. Там очень грубо и нахально говорят, что проблема и вина это наша. И все чем могут нам помочь это советом заплатить. Путем... Читать отзыв В июле 2022 года на номер телефона ребенка была подключена услуга от МТС лимит на покупки. Без уведомлений. Без подтверждения. Подключена не нами. И сразу же была списана сумма 3000 рублей. Звонить на горячую линию бесполезно. Там очень грубо и нахально говорят, что проблема и вина это наша. И все чем могут нам помочь это советом заплатить. Путем долгих, порядка месяца, разборок по поводу на что был снят потрачен лимит, нам предоставили информацию, о том что "нами" была сделана ставка на каком-то левом сайте (может мы уже миллионеры???) и снова в грубой форме сказали, что это сделал мой 10-ти летний сын и мы обязаны заплатить. В общем мной была составлена жалоба в связьнадзор. Ждем результатов. Но МТС разочаровывает все больше и больше.
МТС Ответ представителя МТС среда, 28 сентября
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Продублируйте ваш отзыв, пожалуйста, через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, мы все перепроверим и постараемся помочь.

Присвоили деньги?

Александр вторник, 27 сентября
02.09. я со своей банковской карты, открытой на моё имя положил на свой номер мобильного телефона 45000 р. Для того, что бы потом положить их на кредитную карту. Мне так было удобнее. Но с перевести деньги с номера телефона на кредитную карту я не смог. Система меня заблокировала. Звоню оператору - приходите с паспортом в офис, нужно подтвердить личность. Ну,... Читать отзыв 02.09. я со своей банковской карты, открытой на моё имя положил на свой номер мобильного телефона 45000 р. Для того, что бы потом положить их на кредитную карту. Мне так было удобнее. Но с перевести деньги с номера телефона на кредитную карту я не смог. Система меня заблокировала. Звоню оператору - приходите с паспортом в офис, нужно подтвердить личность. Ну, ок! Отпрашиваюсь с работы на часок, приезжаю в офис, а мне говорят - нужна ещё выписка по карте, с которой деньги на симку упали. Эта выписка нужна чтоб личность подтвердить? Ну, ок. Еду в банк, беру выписку, потом в офис. Сдаю документы, пишу заявление. Приходит смс с номером обращения: 1-742421170550. Жду. Каждый день пробую перевод - безрезультатно. 24.09 обращаюсь в поддержку, а там говорят, что, мол, отказано вам. И даже не уведомили, не знаю сколько бы ждал ещё. Не все документы предоставлены. Что ещё нужно предоставить толком не объясняют, как деньги вернуть сказать не могут. Сколько это будет продолжаться тоже не говорят. На лицо присвоение денежных средств. Ещё раз, для тех, кто не понял: была предоставлена выписка по кредитной карте, что это именно Я, именно со СВОЕЙ банковской карты, положил деньги на СВОЙ лицевй счет абонентского номера!! Вы понимаете, что я написал? Что были предоставлены документы обоснования происхождения денежных средств. Если здесь мне не помогут буду обращаться в суд. Ну вы что издеваетесь? Я простой работяга, сына один поднимаю, кредит плачу, сейчас проценты платить, по просрочке штраф будет, вы что делаете? Я с МТС уже лет двадцать и тут так кинули!
МТС Ответ представителя МТС среда, 28 сентября
Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы все перепроверим и предоставим информацию о необходимых документах.

С МТС выгодно путешествовать.

Виктория понедельник, 26 сентября
В последнее время стала много ездить по стране. И очень рада, что не пришлось менять связь - МТС отлично справляется: ловит практически везде. В любом городе отлично ловит мобильный инет, связь есть даже в районах, где инфраструктуры самый минимум. И по деньгам очень хорошо выходит - ненакладно.
МТС Ответ представителя МТС среда, 28 сентября
Благодарим за отзыв, мы стараемся для вас.[:smile:]

Обзор тарифа после однйо недели пользования

эд пятница, 23 сентября
После нескольких дней пользования: Крайне Не рекомендую этого оператора потому, что бесплатные минуты только по области бесплатные эсэмэски только по области, МТС только для школьников и детсадовцев крайне Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Из плюсов могу выявить только одно что МТС не продаёт кучи пачек sim-карт для прозвона и немых звонков Как делают другие операторы
  2. за 890р всетаки удивительно по россии можно расходовать пакет мтс
  3. за доп. плату в 119 целковых можно пакет смс включить в тариф
Недостатки:
  1. жоские ограничения по тарифам! роуминг отменили между регионами, но пакеты ограничивают!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 24 сентября
Здравствуйте. Мы очень расстроены тем, что у вас возникли сложности с нашими услугами. Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions ваш номер телефона и ФИО. Поможем подобрать выгодный тариф.

Ужасное качество Обслуживания в МТС и организация процессов в самой компании

Гость четверг, 22 сентября
Мошенники через колл-центр МТС поменяли мой телефон на чужой. У меня вопрос: почему без моего ведома и личного заявления с личным показом паспорта такой процесс в компании возможен. Затем я приехала в офис и написала заявление о возврате моего прежнего телефона, написала заявление - меня заверили, что в ближайшее время 5-7 дней и мой вопрос решат. Прощло уже 7 дней... Читать отзыв Мошенники через колл-центр МТС поменяли мой телефон на чужой. У меня вопрос: почему без моего ведома и личного заявления с личным показом паспорта такой процесс в компании возможен. Затем я приехала в офис и написала заявление о возврате моего прежнего телефона, написала заявление - меня заверили, что в ближайшее время 5-7 дней и мой вопрос решат. Прощло уже 7 дней мой вопрос не решен. Мошенники могут поменять мой телефон на чужой за 10 минут, я же чтобы вернуть свой телефон не могу уже в течении 7 дней. И это так организованы бизнес-процессы в компании, которая говорит, что все делает для качественного обслуживания клиентов????? Ужасное обслуживание и организация бизнес-процессов в МТС.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, только минусы!! Причем большие!!!
Недостатки:
  1. Мошенники через колл-центр МТС поменяли мой телефон на чужой. У меня вопрос: почему без моего ведома и личного заявления с личным показом паспорта такой процесс в компании возможен. Затем я приехала в офис и написала заявление о возврате моего прежнего телефона, написала заявление - меня заверили, что в ближайшее время...
МТС Ответ представителя МТС суббота, 24 сентября
Огромная просьба написать нам нам на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/form_mentions Мы все проверим и во всем разберемся.

У нас вся семья сидит на Нетарифе от МТС.

Ева среда, 21 сентября
У всех разные условия пользования. Мне нужны соцсети и музыка, мужу много интернета, а для дочки подключили Нетариф Джуниор. Ей нравится баловаться с настройками, я спокойна, что у нее есть защита от спама, интернет-мошенников, разных списаний и прочее. Отличное предложение от МТС.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 24 сентября
Нам очень приятно читать такие отзывы) Рады, что вам все нравится!

Формальные отписки на обращения

Роман среда, 21 сентября
Уже писал отзыв о плохом качестве связи о том, что в салоне МТС фактически отказались что-то сделать и пожелали удачи в переходе к другому оператору. Свой отзыв я опубликовал в нескольких отзовиках и в соц сети. После этого мне поступило 2 ответа, что разберутся с этим сотрудником, а мне порекомендовали обратиться в другой салон связи, уж там мне помогут. 20.09.2022... Читать отзыв Уже писал отзыв о плохом качестве связи о том, что в салоне МТС фактически отказались что-то сделать и пожелали удачи в переходе к другому оператору. Свой отзыв я опубликовал в нескольких отзовиках и в соц сети. После этого мне поступило 2 ответа, что разберутся с этим сотрудником, а мне порекомендовали обратиться в другой салон связи, уж там мне помогут. 20.09.2022 я обратился в салон МТС в г.Калуга на ул Плеханова, 20. Менеджер был вежлив, выслушал мою проблему о том, что я имею 2 номера МТС, обе симки вставлены в один и тот-же телефон. На одном связь хорошая, на другом отвратительная. Менял местами симки (вставлял в разные слоты, чтобы исключить аппаратную составляющую), все осталось без изменений. Причем до этого в течение 2-х лет моя симка с плохим качеством связи стояла еще в двух разных новых телефонах и связь была такая-же плохая. Причем на этой симке связь плохая в центре города, а в месте моего проживания поселок Воскресенское (5 км от Калуги) она просто отвратительная – слышно через слово, разговаривать просто невозможно. Рисунок дорожек на симке с хорошей связью отличается от плохой симки. Менеджер составил заявку в тех поддержку. Вечером того-же дня пришел ответ МТС: «Уважаемый клиент, мы рассмотрели ваше обращение 1-743981239860: нестабильное качество связи может быть вызвано повышенной нагрузкой на местную сеть. Искренне сожалеем о возникшей ситуации и учтем ваши замечания в планах по развитию сети.» Никто не захотел что-то сделать, никого не смущает, что в месте моего проживания в моем-же доме у жены МТС связь хорошая, у меня в этом-же телефоне на другом номере связь хорошая. А именно для моего плохого номера будет развитие сети и когда-нибудь это развитие дорастет до того, что на моем втором номере появится хорошая связь. После такого ответа я снова обратился в тот-же салон связи (кстати в этом же здании в другом крыле находится управление МТС). Менеджер ничем не смог мне помочь. Я хотел обратиться к руководителю отдела или старшему менеджеру, но мне объяснили, что таких нет ни в этом салоне, ни вообще в городе Калуга, только в Москве. А что делать? Звоните на горячую линию 0890. Я звонил туда пару раз – минуты 3-4 робот рассказывает какая замечательная компания МТС, наконец я нажимаю «соединить с оператором». Слушаю еще минут 5, что ждите, потом много обращений, линия перегружена и отключаются. Итог меня не удивляет – обратиться просто не к кому, а техподдержка вежливо посылает куда подальше.
Поэтому совет людям, у кого возникли проблемы с МТС – бегите быстрее и подальше от этого оператора, никто здесь не то, чтобы не поможет, никто просто не собирается помогать и исполнять свои обязанности по договору между абонентом и МТС по предоставлению услуг связи.
Достоинства:
  1. Уже не осталось ни одного
Недостатки:
  1. Качество связи плохое. Никто не собирается что-то делать по обращению
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 25 сентября
Нам очень жаль, что у вас был такой негативный опыт. Если сложности со связью есть только на одной sim-карте и это не зависит от того, где вы находитесь и в каком устройстве она установлена, мы рекомендуем обратиться в любой салон МТС для бесплатной замены sim. Ведь она, как и любое другое устройство, может изнашиваться. Показать 1 ответ

За что мне нравится компания МТС

Олег вторник, 20 сентября
Они никогда не останавливаются в развитии, всегда предлагают что-то новое, интересное. Я уже несколько месяцев пользуюсь Нетарифом, мне все нравится, уже подобрал для себя идеальные настройки. Но с нетерпением жду новых предложений от МТС, уверен, что они будут еще более выгодными и комфортными для абонентом.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 22 сентября
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Мы стараемся регулярно радовать наших клиентов выгодными предложениями и тарифами. Следите за новостями на нашем сайте, чтобы всегда быть в курсе!

Мошеннический стиль работы с абонентами

Пётр вторник, 20 сентября
МТС оскорбляет абонентов тем, что регулярно, на системной основе использует мошеннические уловки, преднамеренно создаёт трудности и проблемы для абонентов.
Вот примеры на сегодняшний день - сентябрь 2022 года:
1) Есть услуга ЛИМИТ. В МТС решили подключать её всем без согласия абонента! Причём - произвольно, а не только при смене тарифа или чего-то ещё. Как это и было у меня.
А... Читать отзыв
Вот примеры на сегодняшний день - сентябрь 2022 года:
А вот отключить эту "услугу" уже не так-то просто!
В подробном описании услуги на сайте МТС - процедура отключения тупо отсылает к списку "подключенных услуг" И всё!
- но в этом списке в графе услуги "ЛИМИТ" - НЕТ кнопки "отключить"!
Т. е. МТС преднамеренно создаёт трудности для абонента - не позволяет самостоятельно отключать эту ВЫГОДНУЮ для МТС медвежью "услугу"!
Хотите отключить? - идите к "барину" на поклон, в офис.

2) ситуация с тарифами: на странице с тарифами МТС
представлена лишь МАЛАЯ их часть - это самые дорогие тарифы с обязательным подключением интернета и цифрового телевидения!
Тарифы для обычного телефона БЕЗ интернета здесь ОТСУТСТВУЮТ !
Но такие тарифы имеются! - и их надёжно СКРЫВАЮТ от людей!
Искать это приходится в интернет-поисковике.

3) С официальными страницами МТС в интернете полнейший хаос!
Поисковик Яндекс по запросу "Официальный сайт МТС" выдаёт сотни адресов! По многим ссылкам перейти невозможно, видимо сами страницы удалили.
Только странно, почему браузер долго молчит, показывает пустое поле без объяснений - что случилось и почему.
Также есть ещё и множество устаревших и совершенно не актуальных на сегодня страниц. Но на них не указаны даты! Из за чего не сразу понятно - насколько достоверна и актуальна представленная там информация.

А что творится на актуальных страницах сайта МТС и Личного Кабинета - это полный бред!
Сайт в полной версии, для компьютера, где сегодняшние экраны монитора, как правило, большие или огромные - представлен либо громадными картинками на большей части экрана, которые полностью вытеснили ПОЛЕЗНУЮ информацию, за которой мы и идём на их сайт!
И вот, чтоб прочитать этот МИЗЕР информации - приходится активно листать прокруткой эти бестолковые картинки, скакать по ссылкам на другие страницы, где также всего несколько коротких фраз по делу!
Миллион этих картинок и невероятной ерунды, не нужны ни одному пользователю!
Ясен пень - чем больше переходов по разным страницам - тем "выше посещаемость", что самое важное ДЛЯ СТОРОННЕЙ РЕКЛАМЫ.

Другие страницы представляют собой список, напечатанный достаточно мелким шрифтом, с безумно большими интервалами в 5 - 8 строк(!!!!) и громадными отступами слева и справа - равными длинне строки! Из-за чего на этом, почти ПУСТОМ, экране приходится постоянно прокручивать страницу!
Таракну понятно, что этот список надо всего лишь привести в адекватный формат с двумя колонками, настроив удобные для чтения интервалы и поля.
Но создавать УДОБСТВО для пользователя - это не про МТС! Радуйтесь, что палками не бьём и по многу днег не воруем из ваших карманов!

И вот, на сегодня эти издевательства над пользователями зашли далеко за грань приличия и адекватности!

Про внезапные подключения разных платных услуг своим абонентам ВСЕМИ операторами мобильной связи России, про это мелкое, но МАССОВОЕ воровство - уже можно писать легенды. А что? - ведь позволено! и не наказывают - вот и воруем!
Все об этом знают. Хотя, эта болезнь лечится. "волшебным пенделем" со стороны государства. Три жалобы - штраф 50 - 70 миллионов. И массовую болезнь как рукой сняло!
Достоинства:
  1. Про "плюсы" МТС большинство знают. Достаточно хорошее покрытие и неплохой интернет.
Недостатки:
  1. все минусы - в самой заметке. Ещё изредка бывает так, что через несколько минут разговора звук голоса одного из собеседников резко снижает качество до полной неразборчивости. Точно незнаю, может это от перегрузки базовой станции.
МТС Ответ представителя МТС четверг, 22 сентября
Здравствуйте, Пётр. Наш единственный официальный сайт: https://moskva.mts.ru/personal (необходимо выбрать свой регион). На сайте представлены все действующие и архивные тарифы. В разделе "Связь" - "Мобильная связь" - "Тарифы и подписки" все предложения разделены на категории и вы без проблем можете найти как пакетные тарифы, так и тарифы только для звонков. Также просим вас написать нам на форму обратной связи: https://moskva.mts.ru/form_mentions Мы будем рады проконсультировать вас подробнее по любому вопросу.

Ужасное отношение

Роман понедельник, 19 сентября
Связь отвратительная - слышно через слово, может отключиться в любую минуту. Или при наборе номера просто сбрасывает и так продолжается несколько раз, пока другой абонент тоже ничего не может понять и перезванивает. Писал в контакте о плохом качестве связи, ответил МТС, обещал разобраться. Прошло 1,5 месяца, тишина. Никто не связывался, ничего не пытался проверить. Причем в течение этого времени я... Читать отзыв Связь отвратительная - слышно через слово, может отключиться в любую минуту. Или при наборе номера просто сбрасывает и так продолжается несколько раз, пока другой абонент тоже ничего не может понять и перезванивает. Писал в контакте о плохом качестве связи, ответил МТС, обещал разобраться. Прошло 1,5 месяца, тишина. Никто не связывался, ничего не пытался проверить. Причем в течение этого времени я еще писал им в контакте, что происходит. В ответ - на ваш случай нужно больше времени. Дежурная фраза.
Обратился 19.09.2022 в 12-45 с проблемой плохого качества связи в салон МТС на Кирова, 25, объяснил мужчине-оператору, что у меня 2 симки в телефоне, обе МТС. По одной связь хорошая, на второй ужасная. Перемена карт местами не помогает - на том-же номере связь ужасная. До этого эта симка стояла в другом телефоне, тоже связь была ужасная. Оператор проверил настройки, все нормально, телефон вернул. А дальше что? Я сказал, что рисунок контактов симок разный, поменяйте симку, чтобы был с тем-же рисунком, где связь хорошая. Он отказался. На мой вопрос, что дальше делать, переходить к другому оператору? Он ответил - Удачи. Ха-ха. И кто сказал, что им не наплевать?
Достоинства:
  1. Если повезет (как мне с другим моим номером), то связь будет нормальная
Недостатки:
  1. Отношение персонала наплевательское, никто не собирается решать проблему. Обращение в группе в контакте ничего не дали, обращение лично в офис МТС на Кирова, 25 так-же ничего не дали. Менеджер даже не захотел ничего делать
МТС Ответ представителя МТС среда, 21 сентября
Роман, приносим вам свои извинения за обслуживание в салоне. Продублируйте, пожалуйста, свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав точный адрес салона и свой номер. Проверим работу салона, а также заявки по качеству связи.

Мтс офис на песчаной 2

Анастасия понедельник, 19 сентября
Добрый день, в офис по адресу песчаная 2 г. Зеленогорск красноярский край, советую ничего там не покупать. Купили телефон , он через три дня стал лагать, заряд не держит . значит пришли в офис с жалобами на телефон, забирать его не захотели, продавец сказал, что его нет смысл отправлять на проверку. Еще сказал, что нельзя его вернуть в течение... Читать отзыв Добрый день, в офис по адресу песчаная 2 г. Зеленогорск красноярский край, советую ничего там не покупать. Купили телефон , он через три дня стал лагать, заряд не держит . значит пришли в офис с жалобами на телефон, забирать его не захотели, продавец сказал, что его нет смысл отправлять на проверку. Еще сказал, что нельзя его вернуть в течение 14 дней. Продавец ничего не знает, только бе-ме" просили, чтобы начальство к нам подошло, он сказал, что его нет и связывался с ней по телефону, это как так?? Шарашкина контора. В итоге телефон не забрали, на проверку не отправили. Больше в этот магазин ни ногой. Еще, было слышно, как начальство орало в трубку, просто самодурство))) Чтоб эти деньги вернулись вам также, что начальству, что продавцу-барану)) Продавец даже не знает права потребителей, о чем тут может идти речь на горячей линии говорят одно, а они другое, сами свою работу не знают,
МТС Ответ представителя МТС среда, 21 сентября
Приносим вам свои извинения за такое обслуживание. Мы проверим работу салона. Если сотрудники отказываются принимать товар на проверку, рекомендуем написать в салоне-магазине претензию.

нет слов

Александр воскресенье, 18 сентября
Тариф МЫ МТС+500 роутер от МТС
Изначально-то и заявленной скорости домашнего интернета никогда не было!

Тариф МЫ МТС+500 роутер от МТС
Изначально-то и заявленной скорости домашнего интернета никогда не было!

А тут еще периодически, интервал три-четыре месяца, происходит снижение скорости до того, что телевизор при просмотре видео сервиса выдает, что нет соединения с интернетом, ноутбук и телефон, подключены по WI-FI, не загружают страницы и приложения, на телефоне дома пользоваться приходится мобильным интернетом. По заявке 1-743679492286 в районе 16:00 пришел «мастер», до этого он уже приходил по аналогичному случаю.

Из его монолога:
1. На телефоне у него, якобы от моего роутера подключение, скорость отличная
2. По вечерам снижается частота
3. Купите другой роутер
4. Я им понапрасну морочу голову и если он сейчас своим оборудованием измерит скорость и она покажет 500, то он напишет, чтобы мои заявки впредь игнорировались.
Подключил свое оборудование в виде нетбука через кабель, зашел на сайт speedtest первый замер показал скорость загрузки 84, выгрузку 117, после переключений по сереверам максимальное, что показал 164 входящий трафик, 217 исходящий. С тем «специалист» и ушел, но поступило смс от МТС, с тем что вопрос решен и услуги работают корректно.

Позвонил по номеру 8 800 250 08 90 сказать, что вопрос не решен и услуга корректно не работает, на что мне ответили, что «мастер» указал, что скорость интернета 454 и 450 соответственно и оборудование МТС выдает все согласно тарифа, просто мое оборудование не способно принять выдаваемый трафик...

Пришлось оставить еще одну заявку 1-743750374562, выезд специалиста 12:00-14:00
09:15 пришло смс, что мастер уже в пути
И сразу же второе смс – вопрос решен и услуги работают корректно.

По факту, данные сайта speedtest, входящий трафик 115,97 исходящий 187,73.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
МТС Ответ представителя МТС среда, 21 сентября
Александр, по вашим заявкам проведена работа. С нашей стороны ограничений не зафиксировано, рекомендуем вам проверить своё оборудование.

Отвратительное отношение

Марина пятница, 16 сентября
Несколько дней не работает телевидение. Звонила в поддержку. Сотрудники пытались решить вопрос удаленно путем перезагрузки оборудования, но не смогли. Назначили визит мастера. Мы прождали его в назначенное время, но он так и не пришел. Опять звонила на горячую линию (дозвониться крайне сложно), писала в чат. Извинились, сказали, что у них форс-мажор и что такое бывает крайне редко. Назначили на... Читать отзыв Несколько дней не работает телевидение. Звонила в поддержку. Сотрудники пытались решить вопрос удаленно путем перезагрузки оборудования, но не смогли. Назначили визит мастера. Мы прождали его в назначенное время, но он так и не пришел. Опять звонила на горячую линию (дозвониться крайне сложно), писала в чат. Извинились, сказали, что у них форс-мажор и что такое бывает крайне редко. Назначили на другой день. И он ОПЯТЬ не появился. Сейчас вопрос так и не решён. Отвратительное отношение к клиентам.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 20 сентября
Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, если она ещё актуальна, то просим вас прислать номер лицевого счета и контактный номер через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы все перепроверим и постараемся вам помочь.

МТС МОШЕННИКИ

Максим пятница, 16 сентября
Никогда не скачивайте продукты банка мтс, они удерживают деньги клиентов ссылаясь на предписку о ст. мошенничество . чеки ,выписки из банка, были предоставлены. прошло более 60 дней деньги так и не вернули, запрет не сняли. подал заявление в прокуратуру ,жду результатов. они сами обогащаются деньгами клиентами ,с понтом что это какие то сомнительные платежи, докажите их обоснования. мля на... Читать отзыв Никогда не скачивайте продукты банка мтс, они удерживают деньги клиентов ссылаясь на предписку о ст. мошенничество . чеки ,выписки из банка, были предоставлены. прошло более 60 дней деньги так и не вернули, запрет не сняли. подал заявление в прокуратуру ,жду результатов. они сами обогащаются деньгами клиентами ,с понтом что это какие то сомнительные платежи, докажите их обоснования. мля на приколе там все ?! я пополняю баланс со своей же картой именной , какой нах сомнительный платеж ?!30к решили замутить просто и всё. в суд надо на них. потом расторгать с ними договора, и жаловаться во все инстанции !!!!
Достоинства:
  1. ЖУЛИКИ!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ !!!
МТС Ответ представителя МТС среда, 21 сентября
Максим, продублируйте свой отзыв на https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер заявки или номер телефона. Посмотрим, чем можно помочь.

Угрозы от МТС и выманивание денег

Rrrrr пятница, 16 сентября
Мне поступают угрозы от мтс, приходит смс о том, что якобы у меня долг в 182 руб и угрожающая речь, что мой долг передадут третьим лицам для взыскания и в суд подадут. И это при том, что у меня на балансе 67 руб+. Компания меня запугивает и выманивает тем самым деньги. Создавая такие сообщения с целью своей наживы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Угроза своим клиентам с целью выманивания денег и наживы
МТС Ответ представителя МТС среда, 21 сентября
Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер, по которому образовалась задолженность, и ФИО владельца, чтобы мы всё проверили.

Мтс сняли запрет на пользование деньгами на счету

Семён четверг, 8 сентября
Запрет со счёта сняли через 50 дней !удерживали на счету 45000 т р ,выписку со счёта и заявлений куча написано было ,в итоге , проценты проплачены , а мтс спокойненько камисию свою при снятии не забыли снять.проблемма решина ,теперь как и обещял переведёмся всей семьёй на другого оператора!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
МТС Ответ представителя МТС суббота, 10 сентября
Семён, мы рады, что ваш вопрос разрешился. Но расстроены, что вы приняли решение уйти, если оно не окончательно, напишите нам, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Возможно, мы сможем что-нибудь сделать для вас.

МТС свои обязательства выполняет, и даже больше.

Александр среда, 7 сентября
Зона покрытия больше, чем у других операторов - МТС ловит там, где Мегафон и Теле2 оказываются бессильны (про Билайн не скажу, нет знакомых с этой связью). Очень нравятся последние тарифы, но, конечно, жаль некоторые из тех, что уже в архиве. Цены - на любой вкус и цвет, что называется.

Запрет на вывод средств.

Роман вторник, 6 сентября
С 15 июля стоит запрет на вывод средств.Прошло 1,5 месяца в итоге отказ. Причина - недостаточно документов . Были предоставленны выписка с банка откуда был перевод и все чеки. Теперь повторно подавать заявление и снова ждать не факт, что деньги разблокируют и после повторного обращения. Вообщем абонетская плата за полтора года вперёд наверное о
МТС Ответ представителя МТС четверг, 8 сентября
Роман, можем все проверить и подробно проконсультировать по вопросу. Напишите, пожалуйста, кратко о ситуации и ваш номер здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Хочется пожелать компании МТС дальнейшего развития.

Екатерина вторник, 6 сентября
Чем круче вы, МТС, становитесь, тем лучше вашим абонентам. Отдельное спасибо за детский вариант Нетарифа - у меня дочке этот Нетариф очень нравится, а мне как родителю спокойнее, что она ограждена от спама, платных подписок и прочих интернет-опасностей.
МТС Ответ представителя МТС пятница, 9 сентября
Спасибо за ваше доверие, отзыв и высокую оценку!

Экспресс деньги

Светлана понедельник, 5 сентября
Тоже без согласия и подписанных договоров оформили "Экспресс деньги" на 3000 рублей.Видимо ,придется идти в суд
МТС Ответ представителя МТС вторник, 6 сентября
Светлана, сервисом «Экспресс-Деньги» вы можете воспользоваться только самостоятельно. Если в момент платежа со счёта телефона у вас оказалось недостаточно средств, вам может быть предложено совершить платёж с помощью услуги на сумму от 20 до 3 000 ₽. Сумма совершения платежа и сумма к возврату с учётом комиссии указаны в SMS-сообщении с предложением воспользоваться услугой. Для согласия необходимо отправить «1» в ответном SMS. Вы можете написать нам ваш номер и данные владельца через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы все более детально проверим.

МТС не перестает приносить пользу)

Надежда понедельник, 5 сентября
Нетариф вроде давно уже появился, но я решилась на него перевестись лишь пару месяцев назад - оказалось, очень удобная штука. Первый месяц настроила под свои, как мне казалось, потребности. А на второй месяц пришлось корректировать - мы не замечаем, сколько часов, дней мы проводим в соцсетях, ютубах и прочих поглотителях времени. Глаза открылись, буду постепенно приводить свой распорядок в порядок.
2 не согласны
МТС Ответ представителя МТС вторник, 6 сентября
Надежда, спасибо за отзыв. Рады, что вам подошла подписка!

Отказались продавать по цене на витрине!

Анна воскресенье, 4 сентября

3.09.2022г пришла купить ребёнку телефон
На витрине цена стоит одна. По чеку другая. По адресу шоссе революции 41/39 Салон сотовой связи МТС

Девушка нагло сказала что я могу обратиться в Роспотребнадзор они мне все равно по этой цене не продадут!
МТС - Отказались продавать по цене на витрине! МТС - Отказались продавать по цене на витрине!
МТС - Отказались продавать по цене на витрине!

3.09.2022г пришла купить ребёнку телефон

Я сама работаю в торговле и если у меня в магазине ценник не тот всегда отдаю разницу со своего Кормана. И неважно успели мы поменять или нет.
У вас не пятёрочка где 1500 ценников в день! Как можно не успеть поменять ценник!!!!!

Прошу разобраться в данной ситуации! И хочу получить обратную связь по телефону 8 965 753 51 38 Анна!
МТС Ответ представителя МТС вторник, 6 сентября
Анна, извините за эту ситуацию, обязательно во всем разберемся. Зарегистрировали ваше обращение под номером 1-742732030043, свяжемся с вами по результатам.

МТС удивил организованностью

Максим 1 сентября, 2022 год
У меня был опыт в торговле техникой, но не в большой компании, а в частном магазинчике. Думал, разница небольшая, но я ошибался. Здесь и отношение к сотрудникам намного лучше, и мотивация продумана, никаких проблем с отпусками и больничными, вообще во всем виден уровень оператора. Бывают, конечно, проблемы с графиком, когда не получается взять выходной в нужный день, но это все... Читать отзыв У меня был опыт в торговле техникой, но не в большой компании, а в частном магазинчике. Думал, разница небольшая, но я ошибался. Здесь и отношение к сотрудникам намного лучше, и мотивация продумана, никаких проблем с отпусками и больничными, вообще во всем виден уровень оператора. Бывают, конечно, проблемы с графиком, когда не получается взять выходной в нужный день, но это все решается в нормальном коллективе.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 3 сентября
Максим, благодарим вас за обратную связь!

Подключила себе Нетариф, дочери Нетариф Джуниор - обе ходим довольные))

Светлана 31 августа, 2022 год
Связь как всегда на высоте, при этом в тариф набрали то, что нам нужно, чем часто пользуемся, а то, что не нужно, не включили, соответственно, не оплачиваем. Все просто. Как-то так получилось, что с первого месяца угадали с нужными опциями, количеством интернета, минут, в этом месяце даже ничего не корректировали.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 3 сентября
Светлана, большое спасибо за отзыв! Рады, что вам все нравится!

Покупал смартфон в салоне МТС

Ярослав 29 августа, 2022 год
Вчера приходил в салон связи МТС, чтобы купить смартфон. С учетом акции и скидки за счет кешбек-баллов цена получилась очень вкусной)) Отдельно хочу отметить консультанта Ирину - очень вежливая девушка, которая отлично разбирается в смартфонах, была действительно для меня полезной, помогла сделать окончательный выбор в пользу купленной модели.
МТС Ответ представителя МТС вторник, 6 сентября
Ярослав, спасибо за отзыв, приходите к нам за новыми покупками!
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

СберМобайл
СберМобайл

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

СберМобойл
СберМобойл