МТС отзывы

МТС

Невозможно дозвониться

Виктория 46 мин 27 сек назад
Это просто ужас !!!!!! 4 дня по 30 минут и в день по несколько раз звоню операторы просто не берут трубу будем отказываться от интернета и от сотовой связи , просто бессовестное отношение ! Никому не посоветую данную связь ....
МТС Ответ представителя МТС 3 мин 52 сек назад
В любом контактном центре бывают так называемые "часы пик", когда одновременно дозваниваются много абонентов. Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете написать нам через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , какие вопросы у вас возникли, мы будем рады помочь.

Заблокированы деньги на счету сим-карты

Татьяна 2 часа 35 мин назад
Сим-карта МТС была куплена много лет назад, за это время была смена паспорта, из-за этого заблокировали деньги на счету сим-карты. Обращалась с паспортом в салон МТС, новые паспортные данные внесены 8 июня, но до сих пор средства не разблокированы (сегодня уже 27 июня). Заявка 1-735292597495. Сегодня по этому поводу обратилась на https://opros.ssl.mts.ru/mentions (номер 1056418), в очередной раз получила ответ -... Читать отзыв Сим-карта МТС была куплена много лет назад, за это время была смена паспорта, из-за этого заблокировали деньги на счету сим-карты. Обращалась с паспортом в салон МТС, новые паспортные данные внесены 8 июня, но до сих пор средства не разблокированы (сегодня уже 27 июня). Заявка 1-735292597495. Сегодня по этому поводу обратилась на https://opros.ssl.mts.ru/mentions (номер 1056418), в очередной раз получила ответ - "на рассмотрении". Что можно рассматривать, если нужны были актуальные данные паспорта, которые уже давно отражены на лицевом счету? Прошу ускорить рассмотрение и разблокировать мои средства.
МТС Ответ представителя МТС 1 час 10 мин назад
Приносим извинения за возможные неудобства, мы поторопим коллег, просим ожидать sms-информирования по результатам проверки по вашему обращению.

Связь стала не устойчивая.

Алексей 2 часа 49 мин назад
Интернет при устойчивой связи не работает от слова совсем, и связь в квартире где раньше была хорошая , сейчас стала пропадать, ходишь по квартире и ищещь точку доступа

Не возвращают ошибочно списанные деньги

Надежда 2 часа 58 мин назад
Перевела ежемесячный платеж на баланс телефона. Через несколько дней получила сообщение "автоматическое списание ошибочного платежа". В результате баланс вышел в минус, пришлось снова перечислять деньги. Причем, я заявление об ошибочном платеже не подавала. В общем деньги канули в неизвестном направлении, по крайней мере, на карту они мне не вернулись. Написала в салоне связи обращение № 1-734543804415 от 30.05.2022. Ни ответа,... Читать отзыв Перевела ежемесячный платеж на баланс телефона. Через несколько дней получила сообщение "автоматическое списание ошибочного платежа". В результате баланс вышел в минус, пришлось снова перечислять деньги. Причем, я заявление об ошибочном платеже не подавала. В общем деньги канули в неизвестном направлении, по крайней мере, на карту они мне не вернулись. Написала в салоне связи обращение № 1-734543804415 от 30.05.2022. Ни ответа, ни привета, ни денег. Причем, на сайте нет никакой информации или контактов - куда писать претензию.

Не связывайтесь с МТС, если хотите сохранить свои деньги.

Марагрита 4 часа 26 мин назад
Раньше периодически получала небольшие денежные переводы от пожилого родственника на телефон (не умеет на карту, научилась только на номер класть), все было хорошо, я спокойно переводила себе на карту или оставляла на номере для оплаты связи. 10 июня получила денежный перевод с крупной суммой, в честь дня рождения, и всё, МТС моментально заблокировал возможность перевода денег с телефона на... Читать отзыв Раньше периодически получала небольшие денежные переводы от пожилого родственника на телефон (не умеет на карту, научилась только на номер класть), все было хорошо, я спокойно переводила себе на карту или оставляла на номере для оплаты связи. 10 июня получила денежный перевод с крупной суммой, в честь дня рождения, и всё, МТС моментально заблокировал возможность перевода денег с телефона на карту. Раз 7 обращалась в службу поддержки, номер заявки 1-736162491496. Как причину блокировки указывают "подозрительная активность, нужно проверить устройство на вредоносное ПО", кормят заверениями, что через 72 часа номер будет разблокирован. В последний раз сказали, что время разблокировки до 60 дней. Вопрос, вы там охренели??? Посмотрела в интернете и выяснилось, что я далеко не единственная, чьи деньги МТС данным мошенническим путем у себя удерживает на неопределенный срок. Письма для Роспотребнадзора и прокуратуры уже готовы. Не связывайтесь с данным оператором.
МТС Ответ представителя МТС 2 часа 50 мин назад
Марагрита, наши специалисты уже проверяют информацию по вашему вопросу. Просим немного подождать. Мы с вами обязательно свяжемся.

Когда съехала от родителей в свою квартиру, встал вопрос о том, какого провайдера подключить.

Алена 4 часа 26 мин назад
Сравнила несколько предложений, самым выгодным оказался Весь МТС, тем более, что связь у меня уже была от МТС, и номер переводить не понадобилось. Порадовала оперативность: вчера подала заявку на подключение домашнего интернета, сегодня уже пришел мастер и все сделал. Довольна.
МТС Ответ представителя МТС 2 часа 57 мин назад
Алена, спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вы нашли для себя подходящие условия и остались довольны😊

Ужас от мтс

Гость 6 часов 38 мин назад
Не имея технической возможности перевести меня на нужный мне тарифный план, предлагает мне ехать в Москву за 750 км. Самый ужасный оператор.
МТС Ответ представителя МТС 6 часов 15 мин назад
Напишите, пожалуйста, подробности нам через форму на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , во всем разберемся.

Подключила Весь МТС и теперь экономлю почти 500 рублей от той суммы

Аня 6 часов 48 мин назад
По привычке многие годы считала Мегафон самым дешевым оператором, а МТС самым дорогим. Но после разговора с подругой решила сесть и сравнить тарифы. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. В общем, к сегодняшнему дню я перевелась на МТС, подключила Весь МТС и теперь экономлю почти 500 рублей от той суммы, которую платила раньше - да, не слишком большие... Читать отзыв По привычке многие годы считала Мегафон самым дешевым оператором, а МТС самым дорогим. Но после разговора с подругой решила сесть и сравнить тарифы. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать. В общем, к сегодняшнему дню я перевелась на МТС, подключила Весь МТС и теперь экономлю почти 500 рублей от той суммы, которую платила раньше - да, не слишком большие деньги, но я лучше себе фруктов побольше куплю.
МТС Ответ представителя МТС 2 часа 59 мин назад
Аня, мы очень рады, что вы нашли для себя подходящие условия😊

отвратительный сервис у мтс

evgmah@mail.ru 7 часов 4 сек назад
до сих пор не могу получить от них свои деньги.....не могут перевести мне баланс с одной сим на другую мою же.....уже около 4х месяцев я звоню операторам,они меня направляют в офис,в офисе пишем заявление,и потом говорят ждите,мы недожидаемся и опять по новой,звоним операторам,посылают в офис и тд....уже 6 походов в офис и несколько заявлений и это видимо не предел....сервис никакой,ни... Читать отзыв до сих пор не могу получить от них свои деньги.....не могут перевести мне баланс с одной сим на другую мою же.....уже около 4х месяцев я звоню операторам,они меня направляют в офис,в офисе пишем заявление,и потом говорят ждите,мы недожидаемся и опять по новой,звоним операторам,посылают в офис и тд....уже 6 походов в офис и несколько заявлений и это видимо не предел....сервис никакой,ни кто ни чего не знает,ни операторы,ни в офисе....осталось одно решение идти в суд писать заявление чтоб вернули деньги мои и за все походы и нервы крмпенсировали.....
МТС Ответ представителя МТС 3 часа 1 мин назад
Пришлите, пожалуйста, номер, о котором идёт речь через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим статус заявки и посмотрим, чем можно помочь в вашем случае.

Работа офиса

Дмитрий 8 часов 15 мин назад
Прошу увеличить заработную плату работникам представительства МТС в г. Красноярск, ул. 9 Мая 77 (ТРЦ Планета), возможно в таком случае они не будут лгать и обманывать клиентов пытаясь хоть как-то заработать используя своё служебное положение.
Предыстория такова: Хотел восстановить утраченный номер телефона, предварительно пообщавшись с оператором узнал, что номер ни за кем не зарегистрирован и мне как предыдущему владельцу можно обратиться в салон связи с паспортом и его восстановить.
На следующий день, обратившись к официальным представителям МТС по вышеуказанному адресу сотрудник, долго копаясь в компьютере сказал что номер кто-то уже приобрёл и мне нужно выкупать номер уже в частном порядке у нового владельца (по всей видимости как раз таки у этого сотрудника или его знакомого). На данное предложение я ответил категоричным отказом.
Через несколько дней, пройдя по контекстной рекламе перешёл к выбору номера МТС и спокойно выкупил свой утраченный номер за 250 рублей.
Осадок конечно от такой "порядочности" сотрудников только негативный, перспективы оставаться на данном операторе связи не вижу.
МТС Ответ представителя МТС 7 часов 41 мин назад
Спасибо, что сообщили об этой ситуации, проведем проверку и примем необходимые меры. Извините за неудобства.

Безпонтовая связь

Гость 10 часов 17 мин назад
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Недостатки:
  1. Самая худшая связь в Сочи
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 8 мин назад
Если у вас есть трудности со связью или возникли вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, подробности ситуации и ваш номер в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим и поможем.

По абонементской плате

Ангел 10 часов 19 мин назад
Здравствуйте! Почему абоментская плата выгорает? За июнь месяц оплатила 2700 это же вообще тихий ужас! Абон плата составляет 710 руб. За что и каким образом снимают деньги? Справочная это всего лишь автоинформатор. Вы что таким образом обогащаетесь, на простом народе? Достали уже
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Сдирают много денег
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 6 мин назад
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО владельца здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим списания.

Педики мечтают о лете

Гость 12 часов 19 мин назад
Да как нагиев начал сниматься в рекламе сразу интерес пропал, особенно когда сидят в рекламе 2 педика - гамасеки и о лете мечтают, ну достали

Блокировка личных средств на счету

Юлия 18 часов 44 мин назад
Заблокировали счёт для вывода денег с сим карты, ездила в офис предоставила все необходимые документы, заявление на разблокировку написала, сказали в течении дня , но так разблокировали и не произошло, позвонила на горячую линию там сказали в течении 23ч все будет снято, ждала а результата нет... на счету не маленькая сумма для оплаты кредитов сейчас идёт просрочка так как... Читать отзыв Заблокировали счёт для вывода денег с сим карты, ездила в офис предоставила все необходимые документы, заявление на разблокировку написала, сказали в течении дня , но так разблокировали и не произошло, позвонила на горячую линию там сказали в течении 23ч все будет снято, ждала а результата нет... на счету не маленькая сумма для оплаты кредитов сейчас идёт просрочка так как больше не чем платить. Так по мимо этого ещё и повешали на меня три счета мтс с долгами и грозились подать в суд, хотя я впервые купила симку мтс и пользуюсь 2 месяца всего лишь.
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 12 мин назад
Юлия, заявка на снятие ограничений в работе. Для более быстрого решения вопроса необходимо предоставить источник происхождения средств на номере (банковские выписки с указанием принадлежности банковской карты, чеки/квитанции), информацию о принадлежности банковских карт, с которых были совершены платежи (выписки с указанием владельца, скан карты с указанием владельца), документы, подтверждающие экономический смысл проводимых финансовых операций по
лицевому счету. Документы можно прислать сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , приложим их к заявке.
Что касается задолженности, вы можете оформить заявление о непричастности к договору. Бланк можно скачать на нашем сайте: https://static.ssl.mts.ru/uploadmsk/contents/1655/Blank_o_neprichastnosti_k_dogovory.pdf?_ga=2.77488338.618670775.1563729350-1050074444.1563729350. Его нужно заполнить, заверить своей подписью и отправить вместе с фото/сканом паспорта (обязательные страницы: с фотографией, кем и когда выдан паспорт + страница с пропиской) на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Показать 2 ответа

Связь и интернет

Екатерина 19 часов 44 мин назад
badСамый низкий интернет ужасные операторы которые не отвечают на вопросы вообще самая а про личный кабинет я вообще молчу ужас мы у нас три симки тариф семья
Недостатки:
  1. Всё что только можно
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 4 мин назад
Екатерина, приносим извинения, если сотрудники контактного центра не смогли помочь. Просим вас написать нам подробности ситуации, номер телефона и адрес, где наблюдаются трудности с интернетом, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим.

Служба поддержки никакая

Оксана 21 час 15 мин назад
Пыталась дозвонится на горячую линию, пообщаться с оператором по вопросу роуминга, тк остались вопросы после изучения на сайте… но 31 минута тишины в вечернее время.. в 21.30 Неужели вы так бедны, что не можете обеспечить нормальный функционал горячей линии с достаточным количеством сотрудники!! Позорище!!!
МТС Ответ представителя МТС 20 часов 15 мин назад
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если у вас остались вопросы, то мы готовы на них ответить. Для этого просим написать нам на форму обратной связи [email protected].

Украли деньги

Гость воскресенье, 26 июня
Двадцать дней назад украли 494 рубля и до сих пор нет возврата, ежедневно кормят завтраками. Не рекомендую данную компанию никому
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Просим вас описать подробно всю ситуацию через форму обратной связи по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions, также, укажите, пожалуйста, ваш номер телефона и ФИО, данные необходимы для детальной проверки.

Ужасное предприятие

Гость воскресенье, 26 июня
ОКул центр не знает ничего хамское отношение к позвонившему приезжает куда назначено а там дела не знают
МТС Ответ представителя МТС 10 часов 2 мин назад
Просим вас написать нам подробности ситуации в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы все проверим и поможем.

Некачественные услуги, игнорррование заявок

Татьяна воскресенье, 26 июня
Оставлена заявка 1-735652356882 12 июня 22г. на отвратительное качество предоставляемых услуг связи и интернет. Обещали в течении 24 часов дать ответ. Сегодня , на минуточку, 26 и никакого ответа нет. Оставлена вторая заявка 1-736876127373.

Проблему решать не хотите. При этом денег хотите получать в полном объеме. На ЗоЗпп плевали. Заявку на полноценную компенсацию в полном соответствии с законом оператор принять отказался.

Привлекать... Читать отзыв

Привлекать контролирующие органы или сами таки справитесь?

Блокировка личных средств на счету

Ирина воскресенье, 26 июня
22.06 я со своей кредитной карты Альфа банка перевела на счёт МТС деньги для дальнейшей оплаты кредитов. Часть денежных средств мне вывести удалось , а 19900 мтс решил мне заблокировать. В тот же день обратилась в салон МТС, зарегистрировали претензию за номером 1-736540356030. Документы по оплате счета мобильного телефона отправляла им в чат бот . На мои вопросы так и... Читать отзыв 22.06 я со своей кредитной карты Альфа банка перевела на счёт МТС деньги для дальнейшей оплаты кредитов. Часть денежных средств мне вывести удалось , а 19900 мтс решил мне заблокировать. В тот же день обратилась в салон МТС, зарегистрировали претензию за номером 1-736540356030. Документы по оплате счета мобильного телефона отправляла им в чат бот . На мои вопросы так и никто в этом чат боте не ответил. В салоне сказали ждать 60 дней. На каком таком основании мои деньги прокручиваются вами ?! Причём за связь средства списываются оператором без всяких вопросов. Когда мой счёт будет разблокирован для переводов ? У меня уже готова жадоба в Роспотребнадзор
МТС Ответ представителя МТС 9 часов 51 мин назад
Ирина, ваше обращение в работе. Для более быстрого решения необходимо предоставить источник происхождения средств на номере (банковские выписки с указанием принадлежности банковской карты, чеки/квитанции), информацию о принадлежности банковских карт, с которых были совершены платежи (выписки с указанием владельца, скан карты с указанием владельца), документы, подтверждающие экономический смысл проводимых финансовых операций. Документы можно прислать сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , приложим их к заявке. Показать 1 ответ

Отвратительная компания

Нагаева Наталья Фёдоровна воскресенье, 26 июня
Самовольно подключает услуги и взымает за них плату, которые потом отключить крайне сложно. Договор расторгнуть с этой компанией крайне затруднительно. Операторы-консультанты работают отвратительно. Давали консультацию в течение 29 минут. Никому не рекомендую.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Сожалеем, что вы не смогли получить необходимую консультацию в контактном центре. Просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проконсультируем и поможем разобраться.

отвратительная компания

Виктор воскресенье, 26 июня
Худшая компания из всех, что были у меня (сейчас билайн-небо и земля).Заманили низкой ценой интернета -сфабриковали какой то дополнительный договор и стали ежемесячно и притом подло увеличивать тариф. Подло -это так -только заплачу на счет-через день приходит смс о том .что тариф увеличивается.Качество интернета и скорость никчемные. Разрывы постоянные. А дозвониться к ним невозможно. С тобой будет говорить робот и... Читать отзыв Худшая компания из всех, что были у меня (сейчас билайн-небо и земля).Заманили низкой ценой интернета -сфабриковали какой то дополнительный договор и стали ежемесячно и притом подло увеличивать тариф. Подло -это так -только заплачу на счет-через день приходит смс о том .что тариф увеличивается.Качество интернета и скорость никчемные. Разрывы постоянные. А дозвониться к ним невозможно. С тобой будет говорить робот и постоянно перебрасывать на другого робота.Расторг договор-через полтора месяца стали звонить -присылать письма и смс -что я им якобы 900 рублей должен. Еженедельно грозят всякими карами.Это я об Ульяновских чиновниках МТС. Очень безграмотные. У меня уже полгода договор с билайном -а они в письмах грозятся отключить мне предоставления услуг. Больше я никогда не пойду в мтс и Вам не советую.Есть более менее нормальные компании, которые дорожат своими клиентами.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не дозвонишься
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Виктор, в контактном центре бывают "часы пик", когда очень много абонентов пытается одновременно дозвониться. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просим вас заполнить форму обратной связи по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Обязательно проверим, с чем связано возникновение задолженности и разберемся в ситуации.

Отзыв о салоне связи МТС г.Мелеуз,ул.Смоленская,38

Гость воскресенье, 26 июня
Город Мелеуз,ул.Смоленская,38 ТЦ Иремель.Клиентоориентировонность сотрудников салона на нуле.Взимают деньги за услуги,которые в компании являются бесплатными.Директор салона Кирилл за происходящим не следит и сам же занимается подобными вещами,в частности потребовал за услугу замены СИМ карты 300р.,в компании данная услуга бесплатна.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Замена сим-карты действительно бесплатна. Просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

Худшая связь

Евгений суббота, 25 июня
Подключил модэм с симкой в МТС и пожалел интернет просто полный пиз .. Видать какой хозяин компании такая и связь и за что платить за эту никчёмную связь я думаю самой блядской связи я ещё не видел домашний телефон и тот лучше работает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мтс весь сплошной минус
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Евгений, давайте мы проверим, почему возникают трудности с интернетом. Напишите, пожалуйста, свой номер и адрес нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Самое ужасное обслуживание

Гость суббота, 25 июня
Ужасная связь , обслуживание никакое , только деньги снимают,отвечают не всегда наверно зависли, просто хочется выкинуть симкарту и забыть!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Извините, пожалуйста, если вам приходится долго ждать ответа оператора. Напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свои вопросы, мы будем рады помочь.

Худший оператор

М суббота, 25 июня
Ужаснейший и антилояльный оператор связи!!!
Ужаснейший и антилояльный оператор связи!!!
Заблокировали номер типа за неиспользование. Пофиг, что на него поступали смс, использовались мессенжеры, подвязаны банки. МТС плевать. В восстановлении отказали. МТС, "следуя высоким этическим стандартам", послал меня в регион получения и сказал "выкупайте номер за тысячу рублей" иначе его продадут другому владельцу!! Серьёзно? Вот так мы решаем проблему в 21 веке? Я может живу за тысячи километров от региона приобретения симки. Я в шоке! Я не могу восстановить собственную сим карту. А если человек войдёт в мой банк? Рабочую почту? Для этого сейчас достаточно одной смс-ки. Мне кто будет все убытки возмещать? Вы там нормальные в своём МТС?
Заранее даже никакой смс-ки предварительно не прислали. Просто отключили и всё. Если бы не были подвязаны данные, то даже не восстанавливала бы. А так уйду к другому оператору и другим посоветую. поступить также.
Гори в аду ваш МТС!
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Мы сожалеем о возникшей ситуации. Если в течение 183 дней вы не пользуетесь платными услугами по номеру, договор расторгается. Условия расторжения договора в одностороннем порядке всегда прописаны в описании тарифа, ознакомиться с которым следует в процессе использования номера. Восстановить обслуживание по вашему номеру, если он еще не продан, можно в регионе приобретения сим-карты.

Придумывают правила, что бы любым способом денег у людей выбить

Гость суббота, 25 июня
В моем тарифе полагается 500 СМС, ежемесячно я отправляю не более 25 СМС, но сегодня за 8 СМС с меня взяли 116 р. ( по 12 р за каждое), а в пакете так и осталось 500 СМС. Сумма мизерная , но внезапно я остался без связи, так как ушел в минус, придумывают правила, что бы любым способом денег у людей... Читать отзыв В моем тарифе полагается 500 СМС, ежемесячно я отправляю не более 25 СМС, но сегодня за 8 СМС с меня взяли 116 р. ( по 12 р за каждое), а в пакете так и осталось 500 СМС. Сумма мизерная , но внезапно я остался без связи, так как ушел в минус, придумывают правила, что бы любым способом денег у людей выбить. Нелюди! Гоои земля у вас под ногами.
МТС Ответ представителя МТС воскресенье, 26 июня
Ознакомьтесь с условиями своего тарифа, пожалуйста. Если СМС протарифицировались, то они не входят в пакет СМС, который вам предоставляется. Пришлите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions свой номер, чтобы мы всё проверили.

Разочаровалась....

Лариса суббота, 25 июня
Интернет работает очень плохо,а гигабайты просто "тают" на глазах. Часто пользуюсь вайфай дома,тогда куда пропадают гигабайты с мобильного интернета не понятно.Посмотрю ещё месяц и откажусь от МТС.Жаль,а так хорошо всё начиналось ...
Достоинства:
  1. Был хороший тариф
Недостатки:
  1. Плохое качество интернета!!!!
МТС Ответ представителя МТС суббота, 25 июня
Лариса, оставайтесь с нами! Проверьте, выключена ли передача данных, когда вы используете wi-fi. Также рекомендуем вам проверить настройки оборудования, возможно, в автоматическом режиме происходит обновление установленных приложений или скачивание контента. Если возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС - лидер среди других операторов связи

Гость пятница, 24 июня
Не хочется писать рекламных слоганов, но я действительно так считаю. Здесь дело в комплексе - они предлагают не только связь и мобильный интернет, но также домашний интернет, у них интернет-магазин с огромным ассортиментом, а еще у них есть кешбек-система, я например, уже забыл, когда в последний раз рублями платил за связь, только кешбек-баллами.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 25 июня
Спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!

Вчера покупала в салоне связи МТС новый смартфон

7459 Аня 7459 пятница, 24 июня
Недорогой, выбирала брату на день рождения. Ему семь лет, это его первый смартфон, и естественно, хотелось выбрать что-то модное нынче, но недорогое, так как неизвестно, насколько аккуратен будет ребенок с гаджетом. Спасибо консультанту Ирине, помогла выбрать смартфон - мне очень понравилась модель. Прямо себе такой же захотела, а это неплохой критерий.
МТС Ответ представителя МТС суббота, 25 июня
7459 Аня 7459, благодарим вас аз отзыв. Рады, что обслуживание вам понравилось!
МТС
Компания МТС образована, как закрытое акционерное общество, в октябре 1993 года такими компаниями, как ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС), Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами. Четырём российским компаниям принадлежало 53 % акций, двум немецким компаниям — 47 %.

В феврале 1999 года МТС впервые в России запустила сети... подробнее

СберМобайл
СберМобайл

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

СберМобойл
СберМобойл