МегаФон отзывы

МегаФон

Роутер мегафон

Гость 2 мин 2 сек назад
Мертвая техподдержка во главе с роботом помощником, который никуда не переводит.

Во главе поддержки сидит демон, работа которого питаться негативными эмоциями своих клиентов, другой причины я не могу объяснить на сколько ужасную систему поддержки.

Домашний интернет

Эльвира 49 мин 51 сек назад
Всем добрый день, хочу написать отзыв о компании Мегафон.Если вы хотите получить порцию адреналина и попортить себе нервную систему,то вам как раз сюда. Мы сделали заявку на подключение домашнего интернета 14.07.2024 , при этом подождали неделю в очереди. 14.07 мастер не пришёл.Заболел,перенести ещё на неделю, 21,07 мастер опять не пришёл. По обращения в службы тех.поддержки,никто ничего не знает и ни... Читать отзыв Всем добрый день, хочу написать отзыв о компании Мегафон.Если вы хотите получить порцию адреналина и попортить себе нервную систему,то вам как раз сюда. Мы сделали заявку на подключение домашнего интернета 14.07.2024 , при этом подождали неделю в очереди. 14.07 мастер не пришёл.Заболел,перенести ещё на неделю, 21,07 мастер опять не пришёл. По обращения в службы тех.поддержки,никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Итог, нам вытрепали все нервы, и мы вообще решили прекратить все отношения с этой компанией и переходим на другого провайдера, я понесла убытки, т.к работаю дистанционно и не могу сидеть без интернета. Рекомендую не связываться с этими аферистами. Просто ужасное отношениеmad
Недостатки:
  1. Не держат свое слово
МегаФон Ответ представителя МегаФон 37 мин 47 сек назад
Эльвира, здравствуйте! Совсем не хотели, чтобы наше знакомство началось с таких неприятностей 😥 Мы хотели бы исправить сложившееся впечатление и во всём разобраться.

Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам в личные сообщения группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon). Будем надеяться, что дадите нам ещё один шанс 🙏

Ухожу из мегафона.

Гость 2 часа 10 мин назад
Надоело, на протяжении долгого времени скорость пропадает. На все обращения одни отписки и обещания. Допишу отзыв и пойду в офис МТС, куплю симку и напишу заявление на перенос номера.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 53 мин назад
Здравствуйте! Пожалуйста, не спешите от нас уходить 🙏 Мы бы очень не хотели вас потерять, как нашего клиента. Будем благодарны, если напишете точный адрес, где возникают сложности в работе интернета. Мы проверим, в чём причина.

Позор Мегафону

Макаров Юрий Юрьевич. Ликвидатор аварии на ЧАЭС в 1986 году. 4 часа 24 мин назад
Являюсь абонентом Мегафон с самого начала выхода оператора. С 90х годов. На протяжении нескольких лет они самовольно меняют тариф... снимают деньги.Не ставят в известность никого. Откуда-то появились архивные тарифы. Отношение к своим абонентам мягко говоря как не людям. Сегодня у меня списали весь мобильный интернет(которым не пользовался) да еще и денег сняли навязав какую-то услугу которая мне не нужна.... Читать отзыв Являюсь абонентом Мегафон с самого начала выхода оператора. С 90х годов. На протяжении нескольких лет они самовольно меняют тариф... снимают деньги.Не ставят в известность никого. Откуда-то появились архивные тарифы. Отношение к своим абонентам мягко говоря как не людям. Сегодня у меня списали весь мобильный интернет(которым не пользовался) да еще и денег сняли навязав какую-то услугу которая мне не нужна. Позор Мегафон. Буду уходить к другому оператору. Отношение скотское. Ни кому не посоветую теперь этого оператора. Слов нет...руководству много чего хотелось сказать... Не буду. Жалею что больше 30 лет был с Вами. Еще раз-ПОЗОР!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 часа 11 мин назад
Юрий Юрьевич, здравствуйте! Мы признательны вам за длительное сотрудничество и потерять вас, как нашего клиента, конечно, не хотим 😥 Что касается тарифов, иногда нам приходится пересматривать их условия с учетом современного потребления клиентами услуг связи. Не менее чем за 10 дней мы всегда информируем наших клиентов об изменении условий. Когда мы с вами заключили договор, в нем был пункт, что оператор может менять условия тарифов и услуг.

Мы готовы во всём разобраться подробнее и вам помочь. Для этого просим вас продублировать отзыв нам в личные сообщения группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon) или в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat). Проверим информацию касательно тарифа, расхода интернет-трафика и подключенных услуг.

Проблемный оператор.

Гость 6 часов 3 мин назад
Начались проблемы с интернетом, решил написать в группу ВКонтакте, правдивые комментарии удаляют и отправляют в бан. Зашёл в ЛК там у бота перегрелись микросхемы. Звоню, 45 минут провисел на линии, оператор ответит через 10 минут, и эти минуты не кончаются. Поддержки нет. Видимо у мегафона переизбыток абонентов и на всех не хватает времени. Причин перевести два номера к другому... Читать отзыв Начались проблемы с интернетом, решил написать в группу ВКонтакте, правдивые комментарии удаляют и отправляют в бан. Зашёл в ЛК там у бота перегрелись микросхемы. Звоню, 45 минут провисел на линии, оператор ответит через 10 минут, и эти минуты не кончаются. Поддержки нет. Видимо у мегафона переизбыток абонентов и на всех не хватает времени. Причин перевести два номера к другому оператору достаточно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 5 часов 51 мин назад
Здравствуйте! Понимаем, как важно, чтобы интернет стабильно работал 🙏 Нам тоже хочется, чтобы вы им могли комфортно пользоваться.

В нашей группе в ВК блокировка возможности писать и удаление комментариев происходит только за нарушение правил группы (https://vk.com/pages?oid=-3785&p=Правила_группы). Мы всегда готовы помочь найти решение и не против размещения любых комментариев, не нарушающих правила сообщества.

Что касается чата в Личном кабинете, чтобы виртуальный помощник перевёл на специалиста, достаточно написать слово "оператор".

При звонке в нашу поддержку время ответа может возрастать, если обращается много абонентов в конкретный момент времени. Мы работаем над сокращением времени ожидания. Приносим извинения за неудобства.

Мы бы очень не хотели с вами расставаться 😥 Пожалуйста, уточните, по какому адресу возникают сложности в работе интернета. Мы проверим текущее состояние сети.

Ужасное обслуживание

Гость 7 часов 12 мин назад
Покупали телефон ребёнку в салоне "Мегафон", и нам порекомендовали оформить симку, вроде как телефон дешевле выйдет. Я попыталась объяснить, что нет такой необходимости, так как вся семья пользуется данным оператором, и еще одна сим карта нам просто не нужна. Но как итог все равно навязали. А дома в коробке с телефоном обнаружили не одну симку, а целых две. Это... Читать отзыв Покупали телефон ребёнку в салоне "Мегафон", и нам порекомендовали оформить симку, вроде как телефон дешевле выйдет. Я попыталась объяснить, что нет такой необходимости, так как вся семья пользуется данным оператором, и еще одна сим карта нам просто не нужна. Но как итог все равно навязали. А дома в коробке с телефоном обнаружили не одну симку, а целых две. Это вообще как? Но и это еще не все, в чеке был выбит антивирусник, о котором продавец предпочел умолчать.Я конечно все понимаю, что зарплата у продавцов складывается от объёма продаж. Но это считаю перебор!!!Разочаровалась в данном операторе( Мало того, что связь отвратительная, интернет ужасный, местами просто не прогружается и зависает, так еще и навязывание не нужных услуг!Видимо придётся поискать другого оператора! Не рекомендую Мегафон!!! Мошенники!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Обманывают людей
  3. Связь плохая
  4. Интернет ужасный
МегаФон Ответ представителя МегаФон 6 часов 58 мин назад
Здравствуйте! Грустно читать такой отзыв. У нас не было цели доставить вам неудобства 😥 Мы не хотим вас потерять в качестве нашего клиента и готовы во всём разобраться.

Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам в личные сообщения группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon) или в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat). Там укажите ваш номер, дату, время покупки телефона, адрес салона, а также локацию или координаты мест, где возникают сложности со связью. Обязательно всё проверим и примем меры.

Предел мегафона.

Гость 19 часов 44 мин назад
Скорость оператора называющего себя номер один, замер сделан на улице, 300 метров от БС.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 9 часов 42 мин назад
Здравствуйте! Совершенно не хотели доставлять вам неудобства.
Подскажите, пожалуйста, более точный адрес (город, улицу, номер дома), где возникают сложности. Проверим работу оборудования.👀

Отвратительно

Михаил Головачев 21 час 42 мин назад
Непредоставление оплаченных услуг, а именно связи и интернета (у меня безлимит). Если в условиях города еще удовлетворительно, то на даче в Лен. обл. просто отвратительно
Полное пропадание, хотя по карте -уверенное покрытие.
Достоинства:
  1. Работа в городских условиях
Недостатки:
  1. Непредоставление оплаченных услуг
МегаФон Ответ представителя МегаФон 21 час 7 мин назад
Михаил, здравствуйте! ✨ Совершенно не хотели доставлять вам неудобства.
Подскажите, пожалуйста, более точный адрес (город, улицу, номер дома или координаты), где возникают сложности. Проверим работу оборудования.

интернет в авсюнино

Гость 22 часа 3 мин назад
а когда будут возвращать деньги за непредоставление интернета, а то 2-3 часа сеть есть, а потом несколько часов нету,НО........ деньги имеют НАГЛОСТЬ списывать за ПОЛНЫЙ месяц( как будто интернет стабилен и проблем со связью нет)
Достоинства:
  1. да какие плюсы?
Недостатки:
  1. а вот минусов так много,что и не перечислить
МегаФон Ответ представителя МегаФон 21 час 44 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными сложностями. Мы не хотели вас огорчать. Как мы видим, на данный момент по адресу Россия, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, посёлок Авсюнино проводятся работы на оборудовании. По этой причине временно могут наблюдаться сложности со связью. Но будьте уверены, мы прикладываем все усилия, чтобы они завершились как можно скорее. Понимаем, что ситуация доставляет вам массу неудобств. Просим вас написать нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat, либо в личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon). Проверим доступную компенсацию.

Самый быстрый???

Гость суббота, 20 июля
Видимо для меня очень быстрый оператор, буду выбирать кто помедленнее 🤣🤣🤣
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 20 июля
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли подобные сложности, ведь так быть не должно. Подскажите, пожалуйста, по какому адресу сделан замер? (населенный пункт, улица, дом) Проверим работу сети.

Списывают деньги раз в 29 дней

Жанна суббота, 20 июля
Добрый день. Я обратилась в чат поддержки мегафон с вопросом, почему в июне 23 года списание было в 11:35. В июне 24 года в 7:42.

Если бы плата списывалась раз в 30 дней, то это было одно и то же время, а списывают потихоньку всё раньше и раньше, таким образом списание происходит на 29й день. Так вот в чате поддержки просто закрыли диалог и перестали отвечать.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 20 июля
Жанна, здравствуйте! Плата по тарифу списывается раз в 30 дней строго согласно условиям тарифа. То есть в течение года дата списания немного сдвигается. Если данный вопрос остался нерешенным, напишите нам в личные сообщения нашей группы ВКонтакте (https://vk.me/megafon). Будем рады помочь разобраться в этом вопросе.

Отвратительная контора

Гость пятница, 19 июля
Вогнали счёт в минус, т.е. списали деньги при 0 балансе, обратилась к оператору, чтоб убрали минус с баланса. так,как не планирую пользоваться, мегафон не оправдал ожидание, и ещё не было 0 часов, а списывают они на месяц вперёд, сказала, что не могут и теперь я им должна подарить 1000р. Пусть плавятся!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 20 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login, все детально проверим.

Ужасный оператор

Ужас пятница, 19 июля
С Билайна перешел на мегафон, все было хорошо и потом начались проблемы, интернет ловит не везде , надо забираться на столб чтоб его поймать, цену завышают конскую, с каждым годом повышают, а пользоваться вообще невозможно.
Начинаешь звонить, постоянно одно и тоже говорят, ничего не делают для улучшения связи, все знакомые решили уйти от это позорного мегафона и да, реклама чушь полная, не ведитесь , интернета как такого нет вообще
Достоинства:
  1. Раньше были, сейчас не вижу их
Недостатки:
  1. Оплата, плохой интернет
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 20 июля
Здравствуйте! Периодически мы вынуждены пересматривать условия некоторых тарифов и услуг, чтобы поддерживать качество связи на высоком уровне. Это обусловлено увеличением затрат на предоставление связи: стоимостью оборудования и эксплуатации сети, расходами на услуги третьих лиц, электроэнергию и другие ресурсы, которые влияют на себестоимость связи.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 20 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, по какому адресу сложности с нашей связью? Проверим работу оборудования. Показать 1 ответ

отвраительный домашний интернет

Наталья К пятница, 19 июля
3 дня не работал домашний интернет, компания не дает никаких предложений или компенсаций когда по ИХ же вине не работает связь и мне приходилось платить из СВОЕГО же кармана услуги за продление гб.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Наталья, здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом! Если доступ к домашнему интернету все еще не возобновился, просим сообщить о данной ситуации в нашу службу поддержки по номеру 8(800)5500001 или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat
Поможем во всем разобраться! 💚

Выкачивание денег

Гость пятница, 19 июля
Купила телефон, и мне порекомендовали оформить симку, якобы телефон дешевле выйдет, но не тут то было, начали списывать абонентскую плату, то 360 руб, то теперь 700,не рекомендую офисы Мегафон, никаких выгодных покупок не бывает
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Здравствуйте! Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим написать о произошедшем в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.
Все проверим!

Списывают деньги без предупреждения

Василий пятница, 19 июля
Списаны деньги без предупреждения!!! Аргументация что предусмотренно тарифом!!!
По закону о защите прав потребителей,стоимость услуги должна быть озвучена до ее предоставления,по моему мнению это должна быть смс а потом услуга и списание!!!!! И не просто услуга ,а с правом выбора нужна она тебе или нет!!!
2! При ограничении связи нет возможности связи с оператором с номера на котором ограничили связь!!!
Достоинства:
  1. Плюсов для себя не нашел !!!
Недостатки:
  1. Сплошные минусы также для меня!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Василий, здравствуйте! Мы готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Для этого просим написать о произошедшем в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.

Также хотим отметить, даже если на номере отрицательный баланс, вы можете позвонить в нашу службу поддержки по номеру 8(800)5500500 (или 0500).

Плохое обслуживание

Гость пятница, 19 июля
Не рекомендую данного оператора при поездке в Крым и Севастополь.подключенная опция работает не постоянно,операторы ни чего не делают,только извинения и мы все исправим.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации.
Услуги связи предоставляются в этом регионе через сеть оператора-партнера. Попробуйте, пожалуйста, протестировать другую сеть. Необходимо вручную зарегистрироваться в сети в настройках телефона: Настройки сети – Ручной выбор оператора – Подключиться к любой из доступных сетей. Для успешной регистрации может потребоваться несколько попыток.

Лживый оператор.

Пользователь пятница, 19 июля
В ВКОНТАКТЕ и личном кабинете дают разную информацию, с горем пополам дозвонился до оператора, там озвучили вообще другое. Доверие к Мегафону ноль. Видимо придётся менять оператора.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Пожалуйста, не спешите переходить к другому оператору, ведь вы для нас очень важны! 🙏

Мы готовы провести повторную проверку и во всем разобраться! Для этого просим указать адрес, где вы столкнулись со сложностью в работе наших услуг связи.
Будем рады помочь!

Пора менять оператора!

Пользователь четверг, 18 июля
Качество снизилось до ноля.
Скорость интернета вечером падает. Нужно менять оператора!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 июля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации. Просим вас не принимать поспешных решений о переходе. Понимаем, что стабильный и быстрый интернет необходим в наше время.
Подскажите, пожалуйста, точный адрес (город, улицу и дом), где возникают сложности - мы проверим работу нашего оборудования.

Одни обещания

Гость четверг, 18 июля
Сколько можно указывать адрес расположения вашей вышки. Все равно ни кто не приезжает проверять оборудование. Каждый день хожу мимо этой вышки. Она рядом с домом. В западной части станицы все хорошо, там вышка работает отлично. И интернет есть и связь хорошая. А вот восточная, это что-то.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 18 июля
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, точный адрес, о котором идет речь. Проверим работу оборудования.

Уходим на запасной вариант

Гость четверг, 18 июля
Достал мегафон. Два месяца проблемы с интернетом и связь желает быть лучшей. Операторы не отвечают. Робот ответит, интернет появился. Потом снова пропал. Оставлю один теле2. Зачем платить деньги ни за что, это просто сбор средств за торговую марку. Да была бы марка. Недовольство.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 18 июля
Здравствуйте! Очень обеспокоены вашим отзывом. Давайте во всем разберемся. Напишите, пожалуйста, по какому адресу сложности? Проверим работу оборудования.

Мегафон один из самых дорогих и некачественных операторов по стране

Александр четверг, 18 июля
Мегафон постоянно повышает стоимость своих тарифов хотя качественный интернет и связь не предоставляют , сами тарифы стоят много, обращаясь в поддержку ни чем толком помочь не могут, всё на уровне теории и отговорок.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 18 июля
Здравствуйте, Александр! Периодически мы вынуждены пересматривать условия некоторых тарифов и услуг, чтобы поддерживать качество связи на высоком уровне. Это обусловлено увеличением затрат на предоставление связи: стоимостью оборудования и эксплуатации сети, расходами на услуги третьих лиц, электроэнергию и другие ресурсы, которые влияют на себестоимость связи.

Просто мошенники

Гость среда, 17 июля
Уже два месяца нет интернета нормального интернета. Можно сказать его нет. Качество услуг, от мегафона все хуже и хуже. Не надо надеется на улучшение ситуации. А причина такого отношения к нам, простая.......
Недостатки:
  1. Минусы и только минусы
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 июля
Здравствуйте! Очень обеспокоены вашим комментарием. Уточните, пожалуйста, адрес (населённый пункт, улица, номер дома), по которому возникают сложности. Проверим, в чём может быть дело.

Просто отстой 👎

Пользователь среда, 17 июля
Как уже надоело отсутствие интернета и враньё сотрудников. Больше нет желания пользоваться услугами и общаться с поддержкой. Ничего не меняется, а становится всё хуже. Буду искать альтернативу.

Терпению конец

Fred среда, 17 июля
В Грозном интернет за последнее время практически перестал работать.За прошедшую неделю нету скорости, хотя стоит значок 4g.Но по скорости это edge.Непонятно за что им платить.По тв рекламируют как самого быстрого оператора, а на деле наоборот.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 июля
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации. Понимаем, что стабильный и быстрый интернет необходим в наше время.
Подскажите, пожалуйста, более точный адрес (улицу и дом), где возникают сложности - мы проверим работу нашего оборудования.

Всероссийские мошенники

Гость вторник, 16 июля
Был я Крыму с начала июля и вот 9 июля вдруг приходит сообщение с мегафона у ВАс задолженность 148 рублей. Я знаю, что на счету примерно 250 рублей, списание у меня в конце месяца. Мегафоном почти не пользуюсь, так как есть Билайн корпоративный. По приезду в Крым инет, звонки идут через Билайн. Звоню в мегафон, что да за што сняли... Читать отзыв Был я Крыму с начала июля и вот 9 июля вдруг приходит сообщение с мегафона у ВАс задолженность 148 рублей. Я знаю, что на счету примерно 250 рублей, списание у меня в конце месяца. Мегафоном почти не пользуюсь, так как есть Билайн корпоративный. По приезду в Крым инет, звонки идут через Билайн. Звоню в мегафон, что да за што сняли более 500 рублей. Отвечают, что за роуммнг инета. Дайте мне распечатку где я гулял в инете, отвечают, что не дают.Тогда я все оператору и высказал, что они нехорошая компания и обсосы. Через 6 часов мне все вернули.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 июля
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно столкнуться с непредвиденными списаниями и рады, что ваш вопрос был решен. Отметим, что вы можете в Личном кабинете бесплатно заказать детализацию, где будут указаны день, время и количество израсходованного интернет-трафика.

Интернета нет .

Пользователь вторник, 16 июля
Мегафон возомнил себе номер один. Интернет еле еле дышит, голосовая связь такая, что не понятно собеседника. Не ведитесь на красивую обёртку!
Поддержка обещает улучшить качество уже больше года. Приходиться дополнительно пользоваться другим оператором. Уже не вижу смысла оставаться с мегафоном, буду переносить номер к оператору попроще у которого нормальная связь, а не только в рекламе.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 17 июля
Здравствуйте! Понимаем, как неприятно, когда интернет и связь не работают должным образом 😔
Но просим не спешить с принятием решения об уходе от нас 🙏
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу (населенный пункт, улица и номер дома) наблюдается описанная ситуация? Проверим работу сети 🔍

Мегафон - дно пробито

Гость вторник, 16 июля
своему сожалению, решил попробовать воспользоваться услугами этой шарашки.

Подключил пакет услуг моб. связь + домашнее телевидение + аренда роутера.
Как итог, в течении первого месяца понимаю:

-связь плохого качества
- домашнее телевидение через приложение "Смотрёшка" с огромным количеством рекламы. Любая смена канала, нажатие кнопки на пульте - это куча рекламы.
- а аренда роутера, превратилась в рассрочку.

своему сожалению, решил попробовать воспользоваться услугами этой шарашки.

Подключил пакет услуг моб. связь + домашнее телевидение + аренда роутера.
Как итог, в течении первого месяца понимаю:

-связь плохого качества
- а аренда роутера, превратилась в рассрочку.

Сменить тариф, не выкупив роутер не возможно. Договор рассрочки, якобы подписанный мною, роутера предоставить отказываются.
При обращении в офисы мегафон сотрудники говорят, что у них нет доступов к обслуживанию этого пакета услуг.
Я уже почти месяц пытаюсь расторгнуть договор, только безуспешно. Был в нескольких офисах, в головном офисе, а воз и ныне там. Составлено огромное количество претензий, на которое получено такое же количество отписок.

Складывается впечатление, что политика конторы заключается, в том чтобы затащить клиента в свою шарашку и всеми способами не давать потом расторгнуть договор.

Если есть люди в этой "современной компании", которые понимают, что такое клиентский опыт, прошу связаться со мной и рассказать как расторгнуть договор.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 16 июля
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось с подобными сложностями при подключении к домашнему интернету. Мы искренне не хотели вас подводить. Обязательно примем все необходимые меры для повышения качества обслуживания.

Просим вас обратиться в поддержку домашнего интернета по номеру 88005500001 или в чат поддержки Личного кабинета (вас переведут на специалиста). Они сделают все возможное, чтобы вам помочь.

Домашний интернет!

Гость вторник, 16 июля
Домашний интернет полное говно! Один раз в месяц перестает работать от 4 до 14 дней! Операторы ни чем помочь не могут! Ни кто приехать и починить так же не может! Реальная оценка работы Мегафона- 0!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Вся работа операторов и самого интернета
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 16 июля
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными сложностями при использовании домашнего интернета. Мы обязательно примем все необходимые меры для повышения качества обслуживания.
Обратитесь, пожалуйста, в поддержку по номеру 88005500001 или в чат с поддержкой в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/inapp/chat. Сделаем все необходимое для решения этого вопроса.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком