МегаФон отзывы

МегаФон

была подключена платная у слуга на сайт -на который я даже не заходил

Гость Опубликовано 3 часа 16 мин назад
8 лет все было норм ,но в один не прекрасный день на мой номер была подключена платная у слуга на сайт -на который я даже не заходил по итогам с меня снимали по 35 р в день пока я не увидел что ушел в -2500р у меня был шок ,на что я позвонил им че за херня и...  Читать отзыв 8 лет все было норм ,но в один не прекрасный день на мой номер была подключена платная у слуга на сайт -на который я даже не заходил по итогам с меня снимали по 35 р в день пока я не увидел что ушел в -2500р у меня был шок ,на что я позвонил им че за херня и т п на что мне сказали что я 00:57 зашел и сам подключил за, 8лет пользования я прекрасно знаю что и куда заходить ! на что мне сказали мы вам компенсировали 350 за 14 только за 14дней это 490р а 350 это за 10дней в наглую врут а 1750р остатки за платную подписку которою я не подключал я должен оплатить ! придется перейти на другого оператора ,решили таким образом с писать чужие долги ! я оплачивать не буду
Достоинства:
  1. их больше нет
Недостатки:
  1. кидают на деньги

Украли деньги и не возвращают

Людмила Опубликовано 8 часов 31 мин назад
12 июля 2019 года при совершении мобильного перевода на банковскую карту на сумму 4725 руб произошла техническая ошибка ,а именно Мегафон САМОСТОЯТЕЛЬНО отменил транзакцию и не вернул деньги на счёт. Было составлено обращение ,но рассмотрение оттягивают сначала на 3 дня ,потом на 7 ,затем на 14 ,а теперь срок 30 дней. Мегафон отказывается в одностороннем порядке возвращать 4725 руб на...  Читать отзыв 12 июля 2019 года при совершении мобильного перевода на банковскую карту на сумму 4725 руб произошла техническая ошибка ,а именно Мегафон САМОСТОЯТЕЛЬНО отменил транзакцию и не вернул деньги на счёт. Было составлено обращение ,но рассмотрение оттягивают сначала на 3 дня ,потом на 7 ,затем на 14 ,а теперь срок 30 дней. Мегафон отказывается в одностороннем порядке возвращать 4725 руб на мой счёт. Операторы не могут совершенно ничем помочь ,ссылаясь на секретный отдел . Почему секретный? Когда просишь связать с технической поддержкой для объяснения ,почему при автоматизированной системе деньги до сих пор не возвращены ,ссылаются на регламент ,и что не положено. Таким образом выходит Мегафон украл у меня деньги и не отдает. Являюсь старым клиентом ,были перебои с интернетом ,плохое качество связи ,но чтоб деньги воровали ,такое впервые. Придется обращаться в Роспотребнадзор и в суд за защитой своих интересов.
Достоинства:
  1. Пытаются отвечать не по шаблону
Недостатки:
  1. Не могут решить проблемы
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 28 мин назад
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о возникающих сложностях нам в личные сообщения официальных сообществ в VK (https://vk.com/megafon), OK (https://www.ok.ru/megafon), Tw (https://twitter.com/megafonru) или Fb (https://www.facebook.com/MegaFon.ru/). Обязательно во всем разберемся!

Отзыв о мегафоне

Гость Опубликовано 22 часа 39 мин назад
Ездил не давно в командировку в Турцию на 5 дн. Подключил опцию в мегафоне гудбай бизнес я бы назвал с "мегафоном гудбай вашему бизнесу" в первый день прислали смс что подклучили и не ограничивайте себя в общении .И началось в этот же день сняли 3000. Понял что обувают ,связался с оператором говорят разберутся .Кароче за 4 дня сняли 9500 при...  Читать отзыв Ездил не давно в командировку в Турцию на 5 дн. Подключил опцию в мегафоне гудбай бизнес я бы назвал с "мегафоном гудбай вашему бизнесу" в первый день прислали смс что подклучили и не ограничивайте себя в общении .И началось в этот же день сняли 3000. Понял что обувают ,связался с оператором говорят разберутся .Кароче за 4 дня сняли 9500 при этом я не пользовался интернетом и ограничивал исходящие вызовы .Итог подумайте прежде чем пользоватся мегафоном и данной опцией . Пишу претензию и в суд .

Золотой интернет только в мегафоне

Римма Опубликовано вторник, 16 июля
За сутки у меня сняли 500 руб. Только за то что я пользовалась интернетом часа полтора не больше. Подскажите кто нибуть как наказать компанию которая так нагло и без церемонно обманывает своих абонентов может быть подать на них в суд. Мой тариф в месяц стоит 350руб. За сутки с меня сняли 500руб. и еще звонят и предлогают вкинуться еще на...  Читать отзыв За сутки у меня сняли 500 руб. Только за то что я пользовалась интернетом часа полтора не больше. Подскажите кто нибуть как наказать компанию которая так нагло и без церемонно обманывает своих абонентов может быть подать на них в суд. Мой тариф в месяц стоит 350руб. За сутки с меня сняли 500руб. и еще звонят и предлогают вкинуться еще на 400руб. Посоветуйте что делать и как бороться с этим без пределом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вранье,обман

Просто отвратительный оператор

Олеся Опубликовано понедельник, 15 июля
Какой-то то кошмар творит мегафон в последнее полгода, охренели в край!
Нет не интернета, не связи
На все обращения роботы Мегафона говорят, все отлично.
Нечего не меняется, а только становится хуже.
Какой-то то кошмар творит мегафон в последнее полгода, охренели в край!
Нет не интернета, не связи
На все обращения роботы Мегафона говорят, все отлично.
Нечего не меняется, а только становится хуже.
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 15 июля
Здравствуйте! Если у Вас возникают сложности с услугами связи МегаФон, пожалуйста, напишите нам об этом в личные сообщения ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Сделаем все возможное, чтобы помочь!

Списываю деньги .

Людмила Опубликовано суббота, 13 июля
Меняют тарифы САМОСТОЯТЕЛЬНО ,хотя не имеют на это право  . Под предлогом , что якобы тариф вышел  в архив , Самая ужасная ложь , которую может предоставить Мегафон . На данный действия Мегафон не имеет право , и должен заключить дополнительное соглашение с клиентом . При переписке в чате , оператор мегафона  указал мне одно действия  , после которого я , со...  Читать отзыв Меняют тарифы САМОСТОЯТЕЛЬНО ,хотя не имеют на это право  . Под предлогом , что якобы тариф вышел  в архив , Самая ужасная ложь , которую может предоставить Мегафон . На данный действия Мегафон не имеет право , и должен заключить дополнительное соглашение с клиентом . При переписке в чате , оператор мегафона  указал мне одно действия  , после которого я , со слов оператора Мегафона , сохраняю за собой  старый тариф  ,  затем  Мегафон , по истечении 5 дней , в самостоятельной форме поменял  тариф на более ужасны --- с большей оплатой и меньшими возможностями . Обман во всём . Начинаешь писать , звонить предоставлять доказательства   --- переписка --- сканы , что  Мегафон меня обманывает , поясняют , ваш запрос принят , ждите . Выбирайте любого другого оператора  , только не Мегафон

Отвратительное качество обслуживания

Наталья Опубликовано четверг, 11 июля
При переходе на другой тариф просто не подключился пакет мобильного интернета и минуты. В двух салонах мне ничем не смогли помочь и сообщали, что у меня все нормально, при том, что интернета в телефоне не было. Заявку обещали рассматривать НЕДЕЛЮ. Пришлось потратиться на диагностику телефона, в ходе которой выяснилось, что причина в операторе связи. После моих нескольких звонков только оказалось,...  Читать отзыв При переходе на другой тариф просто не подключился пакет мобильного интернета и минуты. В двух салонах мне ничем не смогли помочь и сообщали, что у меня все нормально, при том, что интернета в телефоне не было. Заявку обещали рассматривать НЕДЕЛЮ. Пришлось потратиться на диагностику телефона, в ходе которой выяснилось, что причина в операторе связи. После моих нескольких звонков только оказалось, что это сбой в системе, и когда наладят нормальную работу тарифа, неясно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 11 июля
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФон. Если у Вас есть вопросы, напишите нам, пожалуйста, в одно из верифицированных сообществ: Вконтакте ( https://vk.com/megafon ), Facebook ( https://www.facebook.com/profile.php?id=100010397144276 ), Twitter ( https://twitter.com/megafonru ). Будем рады Вам помочь!

большое покрытие)))

Даниил Опубликовано среда, 10 июля
эти сказки про большое покрытие и самый быстрый интернет,,,это все туфта полная,наглядный пример,у дочери мегафон а сто километров от Челябинска да хрен с ним с интернетом там даже связи нет,и где это покрытие???? если с мегафона это будут читать то озеро большой теренкуль и прилегающие к нему базы отдыха,ьтам нет ни связи ни интернета!!! ну а я буду переводить дочку...  Читать отзыв эти сказки про большое покрытие и самый быстрый интернет,,,это все туфта полная,наглядный пример,у дочери мегафон а сто километров от Челябинска да хрен с ним с интернетом там даже связи нет,и где это покрытие???? если с мегафона это будут читать то озеро большой теренкуль и прилегающие к нему базы отдыха,ьтам нет ни связи ни интернета!!! ну а я буду переводить дочку обратно в ТЕЛЕ 2!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 10 июля
Здравствуйте! Будем рады найти решение возникшей ситуации, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon).

Мегафон карта

Гость Опубликовано среда, 10 июля
Я уже более 20 лет являюсь клиентом Мегафона, и тут Мегафон стал рьяно рекламировать Банк Раунд со своей картой. Взял, пользовался больше года, но начались проблемы, такие, что хочу спенить оператора вместе с Раунд Банком, постоянно приходит всякий спам, типа по карте 15% на ювелирку в магазине 8 небо и т.д., захожу на сайт, а там и так скидка до...  Читать отзыв Я уже более 20 лет являюсь клиентом Мегафона, и тут Мегафон стал рьяно рекламировать Банк Раунд со своей картой. Взял, пользовался больше года, но начались проблемы, такие, что хочу спенить оператора вместе с Раунд Банком, постоянно приходит всякий спам, типа по карте 15% на ювелирку в магазине 8 небо и т.д., захожу на сайт, а там и так скидка до 75%. Спам приходит постоянно. Вторая проблема - это технические сбои в банке Раунд, из-за которых ваши кровные подвисают на пару недель непонятно где. По всему миру возрат денежных средств происходит за 2-3 дня, но у банка Раунд это 14 дней. Третье- это неадекватное обслуживание о обращение к клиентам. Клиенты Вам ничего не должны и ничем не обязаны, за обслуживание карты вы получаете деньги и проценты с переводов, а сервиса 0. Ну и четверное - это начисление кешбека, Банк рапортует, что он не начисляет %% и кешбек. На этом у меня все.

Пожалуйста, хотите сохранить деньги и время, обходите эту шарагу за квартал и не вздумайте оформлять их карты, даже дебетовые.

Лохотроном стал Мегафон

Гость Опубликовано вторник, 9 июля
Уже 19 лет на мегафоне, ещё со времен Норт-Вест GSM, но то, что сейчас они творят с моим тарифом и родственников, Эта П___ец! Ежемесячные самопроизвольные списания за разного рода подключаемых услуг: то Разовый анти-аон, то подключил развлекательные портал, то совершал звонки в роуминг, то подключил Конференцсвязь... Оговорюсь сразу, у меня пакет на месяц всего (кроме него ни на что не...  Читать отзыв Уже 19 лет на мегафоне, ещё со времен Норт-Вест GSM, но то, что сейчас они творят с моим тарифом и родственников, Эта П___ец! Ежемесячные самопроизвольные списания за разного рода подключаемых услуг: то Разовый анти-аон, то подключил развлекательные портал, то совершал звонки в роуминг, то подключил Конференцсвязь... Оговорюсь сразу, у меня пакет на месяц всего (кроме него ни на что не трачу) и всегда держу на балансе порядка 2-х рублей, чтоб такие операции со списаниями сразу были видны, т. к. отключают сразу и приходят смс, что в минусе. Так вот все эти "Лохотронные" списания и оправдания Мегафона уже на протяжении 2-х лет, и в большинстве случаев, при обращении - компенсировали, но вот уже 5-ый месяц отнекиваются от каждого списания, говоря, что нет - это вы и точка. Я в шоке. И это тот самый мегафон, который когда то был лучшим по всем показателям.
Гнать в затылок Вас, Уроды! При мысли о том, что так сейчас разводят всех, особенно пенсионеров, которые далекие до этого, по 10-20 рублей и больше, то представляете, какая сумма набирается, учитывая миллионную аудиторию абонентов... Со следующего месяца меняю оператора, и Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Кончились после 2-х лет терпения их списаний и постоянных обращений, дабы оградить себя от таковых - Но похоже им по..ер!
Недостатки:
  1. Разводняк на разводняке, как у меня, так и у окружающих абонентов.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 9 июля
Здравствуйте! Чтобы помочь Вам в решении Ваших вопросов, напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества МегаФон в социальных сетях: VK, Facebook, OK, Twitter. С радостью Вас проконсультируем.

Захотел поменять связь

Равиль Дашкин Опубликовано вторник, 9 июля
Купил сим карту мегафон. Мне сказали сим карта стоит 500 рублей и если пополните сразу баланс на 500 то это сразу вам на месяц ок хорошо делаю заказ на 1000р вставляю сим карту в там минус 32 руб спрашивается с какого хрена я только вставил симку и уже минус. Звоню в поддержку мне говорят да мы видим что вы оплатили...  Читать отзыв Купил сим карту мегафон. Мне сказали сим карта стоит 500 рублей и если пополните сразу баланс на 500 то это сразу вам на месяц ок хорошо делаю заказ на 1000р вставляю сим карту в там минус 32 руб спрашивается с какого хрена я только вставил симку и уже минус. Звоню в поддержку мне говорят да мы видим что вы оплатили сразу месяц но почему то (прям так и говорят почему то) у вас списывается плата по суточно мы типо решим этот вопрос звонил писал сказали в течение трех дней потом после трех дней пришла смс что это затянется ещё на 10 дней!!!!! И все это время я плачу ещё в день по 32 рубля и уже я 1 500 спустил на связь не схрена.. И сегодня мне никто не может позвонить и я не кому не могу позвонить звоню в поддержку а мне говорят сим карта заблокирована по причине не подтвержденых паспортных данных хотя я её с паспартом покупал и типо мол ждите ответа. ВОБЩЕ КРАСАВЦЫ Я В ШОКЕ ПОЛНОМ

Антинародный оператор

Константин Игоревич Опубликовано понедельник, 8 июля
Оператор попавший под санкции, вынужденный выкупать свои акции с Лондонской биржи, чисто российский оператор. Перешёл из теле2, решив помочь из патриотических чуств, родному. Но оказывается, менеджмент данной конторы, не направлен на удовлетворение подребностей населения в связи, а банально обворавать клиента. Схемы используют разные, как от прикручивания услуг в купе с переводом на новый тариф. Так и прикарманивания остатков при переводе...  Читать отзыв Оператор попавший под санкции, вынужденный выкупать свои акции с Лондонской биржи, чисто российский оператор. Перешёл из теле2, решив помочь из патриотических чуств, родному. Но оказывается, менеджмент данной конторы, не направлен на удовлетворение подребностей населения в связи, а банально обворавать клиента. Схемы используют разные, как от прикручивания услуг в купе с переводом на новый тариф. Так и прикарманивания остатков при переводе на новый тариф, по их же рекомендации во время звонка оператора. Не уточняя что остатки они спишут. Ни когда не берите в салонах сотовой связи подарочные симки
мегафона. Даже если вы ни когда в жизни не используете её, вам обязательно придет письмо о задолженности перед этими клоунами. Качество связи ниже плинтуса, 4г сигнал плавает постоянно, во время звонка появились звуки которых я раньше не слышал из динамика своего телефона. В общем, оператор наш, а менеждмент антинаш, как раз работают на то, что бы абанентов было как можно меньше. Вывод, клоуны.
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Клоуны
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 8 июля
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о компании.Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Одноклассники, Twitter или Facebook), обязательно разберемся во всех имеющихся вопросах!

Тихо спи.....л и ушел, называется нашел

Гость Опубликовано суббота, 6 июля
По-моему мнению компания мегафон в конец обнаглела.Второй месяц подряд снимают абонентскую плату и за каждую минуту и смс по второму разу снимают деньги.Приняли жалобу ,сказали технический сбой, все деньги что сняли сверх абонентской платы вернем в течении 7 дней)) прошло 30 дней ....ни ответа ,ни привета,звоню им раз в три дня ,ругаюсь ,но толка нет,люди железобетонные)) ничего не знают,когда вопрос...  Читать отзыв По-моему мнению компания мегафон в конец обнаглела.Второй месяц подряд снимают абонентскую плату и за каждую минуту и смс по второму разу снимают деньги.Приняли жалобу ,сказали технический сбой, все деньги что сняли сверх абонентской платы вернем в течении 7 дней)) прошло 30 дней ....ни ответа ,ни привета,звоню им раз в три дня ,ругаюсь ,но толка нет,люди железобетонные)) ничего не знают,когда вопрос решится не в курсе,каждый раз увеличивают сроки рассмотрения заявки.Сегодня терпение мое лопнуло и я решила всю семью перевести на другого оператора.мегафон,давай до свидания!
Недостатки:
  1. Минус мои деньги

Сплошной минус

Юрий Опубликовано суббота, 6 июля
Если не хотите остаться без связи в самый не подходящий момент выбирайте другого оператора. Могут отключить выдумав нелепую причину, и при этом нагло объявить, что устранения неполадок займёт не более 3-х дней, ну а вы либо пополняйте либо ждите как истекут 3 дня. Если не хотите остаться без связи в самый не подходящий момент выбирайте другого оператора. Могут отключить выдумав нелепую причину, и при этом нагло объявить, что устранения неполадок займёт не более 3-х дней, ну а вы либо пополняйте либо ждите как истекут 3 дня.

Худший мобильный интернет, что у меня был.

Морозов Павел Опубликовано вторник, 2 июля
Скорость "безлимитного" интернета, стоимостью 650 рублей в месяц, менее 1 Мб/с. Компания Мегафон уже давно пробила дно, и каждый день продолжае терять клиентов. Да будет так. Одна звезда - это слишком много для мегафона. Скорость "безлимитного" интернета, стоимостью 650 рублей в месяц, менее 1 Мб/с. Компания Мегафон уже давно пробила дно, и каждый день продолжае терять клиентов. Да будет так. Одна звезда - это слишком много для мегафона.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. интернет, связь

Ужасная связь

Александр Опубликовано вторник, 2 июля
Ужасная телефонная связь.Как корпоративный клиент ООО"БизнесСтройЭлектро" хочу оставить свой отзыв о данном операторе.Когда подключали к связи был менеджер ,но это только 2 месяца ,потом нужно самому дозваниваться в тех поддержку. Кредитный лимит одобрили только через 4 месяца и то на 2900 руб. ,ежемесячная оплата у нас 5 тыс руб в месяц ,толку ни какого не вижу в этом кредитном лимите.Тех...  Читать отзыв Ужасная телефонная связь.Как корпоративный клиент ООО"БизнесСтройЭлектро" хочу оставить свой отзыв о данном операторе.Когда подключали к связи был менеджер ,но это только 2 месяца ,потом нужно самому дозваниваться в тех поддержку. Кредитный лимит одобрили только через 4 месяца и то на 2900 руб. ,ежемесячная оплата у нас 5 тыс руб в месяц ,толку ни какого не вижу в этом кредитном лимите.Тех поддержка постоянно ни чем помочь не может ,все только через почту ,если до первого числа ничего не оплатили то услуги связи не включат ,и сидеть без связи дня 2 и платежное поручение об оплате не помогает. Сил моих нет уже,будем искать нового оператора.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 2 июля
Здравствуйте! Если Вы пользуетесь нашими корпоративными услугами, то рекомендуем обратиться в корпоративный отдел по телефону: 8-800-550-05-55.

Списание трафика до ддостижения лимита

Владммир Опубликовано понедельник, 1 июля
С 24.06.19 не могу получить ответ куда делся трафик интернета по устройству всего 1,97 лимит 3 . Было написано заявление 24.06.19 ответа нет ....
Ждуттзавтра когда снимт деньги и лимит на июль...
А то что треть месяца без интернета их не интересует ...
Компетенция сотрудников ниже всякой критики ничего не знают и не хотят....только одно...ответим в течении 1-7дней...
Все это неоднократно..то с платными подписками...  Читать отзыв
Ждуттзавтра когда снимт деньги и лимит на июль...
А то что треть месяца без интернета их не интересует ...
Все это неоднократно..то с платными подписками то теперь с трпыиком.
Достоинства:
  1. Подходяший пакет услуг
Недостатки:
  1. Некомпентность персонала

Пропали деньги или как переключиться на другого оператора

Алексей Опубликовано понедельник, 1 июля
23.06.2019 пользовался гугл навигацией. За 3 часа использования списалось 180 ₽. Подобные списания происходят не первый раз. Решил сменить оператора. После подачи заявки выяснилось что не корректно внесены данные. 28.06.2019 в салоне мегафон на ул. Енисейская в ТЦ "Клён" сотрудник мегафона откорректировал данные. А 01.07.2019 выяснилось что данные опять не совпадают. В техподдержке как только слышат суть вопроса сразу ломается...  Читать отзыв 23.06.2019 пользовался гугл навигацией. За 3 часа использования списалось 180 ₽. Подобные списания происходят не первый раз. Решил сменить оператора. После подачи заявки выяснилось что не корректно внесены данные. 28.06.2019 в салоне мегафон на ул. Енисейская в ТЦ "Клён" сотрудник мегафона откорректировал данные. А 01.07.2019 выяснилось что данные опять не совпадают. В техподдержке как только слышат суть вопроса сразу ломается сервер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого, много платных подписок и услуг которые подключают без предупреждения. Отследить интернет трафик не возможно.

Уроды!!! Крысят деньги, все способы для них хороши

Разочарованный и злой на мегафон человек Опубликовано воскресенье, 30 июня
Постоянно надо звонить и уточнять, за что списали деньги. И да, со своими подключениями услуг достали, постоянно требуется отслеживать, чтобы за что-то не подключили платное и ненужное, шакалы! Это и раньше замечалось, а как пришёл новый директор, так стал совсем разгул - сначала принудительно сменили тариф, типа мы вам слали смс, молчание знак согласия, а потом начали деньги в минус...  Читать отзыв Постоянно надо звонить и уточнять, за что списали деньги. И да, со своими подключениями услуг достали, постоянно требуется отслеживать, чтобы за что-то не подключили платное и ненужное, шакалы! Это и раньше замечалось, а как пришёл новый директор, так стал совсем разгул - сначала принудительно сменили тариф, типа мы вам слали смс, молчание знак согласия, а потом начали деньги в минус списывать, хотя устанавливался запрет на списание денег в минус на любые услуги. Ублюдки!!!
Да и связь у них не очень стала и интернет не лучший уже давно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 2 июля
Здравствуйте! Если у Вас есть вопросы по услугам связи, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: в VK (https://vk.com/megafon), OK (https://www.ok.ru/megafon), Tw (https://twitter.com/megafonru) или Fb (https://www.facebook.com/MegaFon.ru/). Будем рады помочь!

самый тупой ролик

Гость Опубликовано пятница, 28 июня
первое место по самому тупому ролику занимает МЕГАФОН!!! ура!
МЕГАФОН НЕ АЙФОН СМЕШНОЙ ПАТеФОН ..эту рекламу придумал человек с полным отсутствием что такое реклама... наверное он придумал робота Елену блондинку новинка в мегафоне тупит как эта реклама!!
первое место по самому тупому ролику занимает МЕГАФОН!!! ура!

интернет трафик

анастасия Опубликовано четверг, 27 июня
Интернет трафик улетает со скоростью света даже когда ничего не загружается.Вчера только посмотрела почту- сразу исчезло 500мб за 1 минуту.Детализация это подтвердила.Хочу уйти к друглму провайдеру но судя по отзывам пользователей везде одно и тоже-бизнес по НАШЕМУ. Интернет трафик улетает со скоростью света даже когда ничего не загружается.Вчера только посмотрела почту- сразу исчезло 500мб за 1 минуту.Детализация это подтвердила.Хочу уйти к друглму провайдеру но судя по отзывам пользователей везде одно и тоже-бизнес по НАШЕМУ.

Мегафон переводит на дорогие тарифы

Сергей Опубликовано четверг, 27 июня
Неожиданно для себя узнаю, что у меня уже другой тариф. Для меня цена подросла процентов на 15, но Мегафону этого показалось мало и он к моему номеру прикрутил платную услугу весьма не умного содержания, но за 3 руб. в день. Иду разбираться и выясняю, что мне месяц назад приходила СМС с предупреждением, что если я до определенной даты не введу...  Читать отзыв Неожиданно для себя узнаю, что у меня уже другой тариф. Для меня цена подросла процентов на 15, но Мегафону этого показалось мало и он к моему номеру прикрутил платную услугу весьма не умного содержания, но за 3 руб. в день. Иду разбираться и выясняю, что мне месяц назад приходила СМС с предупреждением, что если я до определенной даты не введу указанный в СМС код, меня переведут на другой тариф. А по поводу платной услуги объяснили, что ее мне подцепили для моего удобства, чтобы я мог ознакомиться с замечательной услугой и первые 2 недели она мне бесплатна. Правда, если я ее не замечу, то по истечении 2 недель начну платить. На меня зарегистрировано 4 номера. Чтобы не пропустить от Мегафона гол, я должен внимательно читать все СМС в телефонах детей и у себя, и еще отслеживать переписку Мегафона с моей машиной, тк. в любой момент может прийти роковая СМС. А еще надо заглядывать раз в 2 недели в ЛК, чтобы вовремя заметить появившиеся для моего удобства платные услуги. Делать это надо по всем 4 номерам и всегда. Спасибо, Мегафон, я оценил и раскланиваюсь: если тебе старый надежный клиент с 4 номерами не нужен, то и ты мне нужен тоже.

Жулики и мошенники

okioki Опубликовано четверг, 27 июня
В наглую списывают деньги . В июне сожрали 1200 .И хотят ещё. У нас три номера . До свидания мегафон . В наглую списывают деньги . В июне сожрали 1200 .И хотят ещё. У нас три номера . До свидания мегафон .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 28 июня
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru) и LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

Ужасный Мегафон

Яна Опубликовано среда, 26 июня
Добрый день. На данный момент просто в бешенстве от Мегафона, а раньше он мне очень нравился и я его всем советовала, теперь ни за что и ни кому. У них сейчас новый метод обмана: тариф на котором ты находишься заканчивает свое существование и тебя в одностороннем порядке переводят на тариф, который дороже и не выгоден для клиента. Если ты с...  Читать отзыв Добрый день. На данный момент просто в бешенстве от Мегафона, а раньше он мне очень нравился и я его всем советовала, теперь ни за что и ни кому. У них сейчас новый метод обмана: тариф на котором ты находишься заканчивает свое существование и тебя в одностороннем порядке переводят на тариф, который дороже и не выгоден для клиента. Если ты с этим не согласен, а это именно так, тогда можешь перевести себя на удобный для тебя тариф, заплатив Мегафону 100 рублей за смену тарифа по собственному желанию, а также оплатив абонентскую плату за тот тариф на который тебя перевел Мегафон и абонентскую плату по тарифу на который ты сам перешел, КЛАСС!!! Меня таким образом Мегафон нагрел на одном номере на 700 рублей и на другом на 1000 рублей, при чем у меня были бонусы подключены за покупку телефона, они испарились с переходом на другой тариф. Новый способ выкачивания денег в этой организации заставляет задуматься о смене оператора. Операторы, когда к ним обращаешься за помощью, либо прикидываются не компетентными или таковыми являются, помощи 0 на выходе. УЖАС!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 26 июня

Сосиски, пирожки и ерунда в Мегафоне

Ростов Опубликовано среда, 26 июня
Оператор связи превратился в сосисочную! Вам постоянно хотят продать кукую то не нужную услугу. Вдруг Нам меняют тариф и цены! Иногда даже не сообщают об этом. А, если вам позвонили то, даже не спрашивают удобно мне сейчас говорить или нет. Жесть! У меня случай в Ростове на Дону ул. Калиновая и Каскадная, постоянно пропадает интернет! Не могу отправить к примеру...  Читать отзыв Оператор связи превратился в сосисочную! Вам постоянно хотят продать кукую то не нужную услугу. Вдруг Нам меняют тариф и цены! Иногда даже не сообщают об этом. А, если вам позвонили то, даже не спрашивают удобно мне сейчас говорить или нет. Жесть! У меня случай в Ростове на Дону ул. Калиновая и Каскадная, постоянно пропадает интернет! Не могу отправить к примеру Проекты по Эл. Почте. Я плачу рублями а со мной расплачиваются извинениями. Компенсация по договору не предусмотрена! То есть я за свои деньги должен бегать и искать интернет по городу?
Мегафон пользуется нами как хочет, думаю пора переходить к другим операторам связи!
А, Мегафон пусть продаёт-«сосиски» и вешает лапшу остальным.
Достоинства:
  1. Деньги на ветер
Недостатки:
  1. Услуги не соответствуют заявленным
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 26 июня

мегафон (музыкальное сопровождение)

Скорская Надежда Вячеславовна Опубликовано среда, 26 июня
Добрый день, ни когда не переключаю канал на рекламе и ни когда ни писала отзывы, но музыкальное сопровождение "мегафон-реклама", не возможно слышать,режет слух, бегу со второго этажа, переключаю на другой канал,только не слышать эту чудовищную музыку, которая настолько специфичная, что на редкого любителя,теперь при упоминании "мегафон" не приятная ассоциация будьте избирательней с выбором музыки. Спасибо за внимание Добрый день, ни когда не переключаю канал на рекламе и ни когда ни писала отзывы, но музыкальное сопровождение "мегафон-реклама", не возможно слышать,режет слух, бегу со второго этажа, переключаю на другой канал,только не слышать эту чудовищную музыку, которая настолько специфичная, что на редкого любителя,теперь при упоминании "мегафон" не приятная ассоциация будьте избирательней с выбором музыки. Спасибо за внимание
Достоинства:
  1. музыкальное сопровождение - ужассссс

мегафон-вор

аborin59@mail.ru Опубликовано вторник, 25 июня
оператор меняет тарифы не спрашивая владельца номера.подключает дополнительные платные функции и приложения. обманывает владельцев номеров.скрывает всю информацию.не отвечает на требования о причинах изменения абоненской платы и тарифа. где прокуратура и Роспотребнадзор . …! оператор меняет тарифы не спрашивая владельца номера.подключает дополнительные платные функции и приложения. обманывает владельцев номеров.скрывает всю информацию.не отвечает на требования о причинах изменения абоненской платы и тарифа. где прокуратура и Роспотребнадзор . …!
Достоинства:
Недостатки:
  1. наглость.коррумпированность унижительное отношение

мегафон=мошейник

пенсионер Опубликовано вторник, 25 июня
обманом(ЗАСРАВ МОЗГИ)оператор перевел на другой более дорогой тариф.Оказывается перевести на более дорогой ,можно без меня,а что бы вернутся нужно идти в офис с паспортом обманом(ЗАСРАВ МОЗГИ)оператор перевел на другой более дорогой тариф.Оказывается перевести на более дорогой ,можно без меня,а что бы вернутся нужно идти в офис с паспортом
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 25 июня
Здравствуйте! Для проверки информации о смене тарифа, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook, Twitter или Одноклассники.
Будем рады помочь!

обман клиентов

Людмила Опубликовано вторник, 25 июня
Контора обманывает клиентов . Самостоятельно отключает тарифы и подключает тарифы гораздо дороже прежних и в наглую поют в трубку , что тариф архивный . Не имеете право , проводить данные действия в одностороннем порядке и на своё усмотрение . Руководство данной шараги , всячески изыскивает пути содрать с клиентов побольше бабла . Бедолагам на лобстеров не хватает...  Читать отзыв Контора обманывает клиентов . Самостоятельно отключает тарифы и подключает тарифы гораздо дороже прежних и в наглую поют в трубку , что тариф архивный . Не имеете право , проводить данные действия в одностороннем порядке и на своё усмотрение . Руководство данной шараги , всячески изыскивает пути содрать с клиентов побольше бабла . Бедолагам на лобстеров не хватает !!!!

Блокировка телефона, списание денег

Алексей Опубликовано понедельник, 24 июня
подключил мегафоновскую сим карту, неделю работала, добавил денег, через пару дней заблокировали, якобы не зарегистрирована симка у оператора, надо подойти в офис (а я в командировке), через 3 дня сняли блокировку (товарищ сходил к ним разбираться), но сняли все деньги со счета, т.к. несколько лет назад была симкарта и на ней оказывается висел долг! (они в долг услуги предоставляют....  Читать отзыв подключил мегафоновскую сим карту, неделю работала, добавил денег, через пару дней заблокировали, якобы не зарегистрирована симка у оператора, надо подойти в офис (а я в командировке), через 3 дня сняли блокировку (товарищ сходил к ним разбираться), но сняли все деньги со счета, т.к. несколько лет назад была симкарта и на ней оказывается висел долг! (они в долг услуги предоставляют.

- на этом покрытии за 450руб очень медленный интернет, быстрый он только там где быстрый у всех, а там где мегафон в одном числе его практически нет, мошеннические схемы по списанию средств (взял сим карту в командировку т.к. выбора особого не было, раньше пользовался мегафоном оч немного- постоянно обманывали по деньгам и не только у меня такие проблемы были.)
Достоинства:
  1. большое покрытие
Недостатки:
  1. плохой интернет, списание средств мошенническое, много лет подряд не меняется
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 25 июня
Алексей, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях. Действительно, если приобрести нашу Sim-карту в стороннем магазине/салоне, продавец должен предоставить Ваши данные в МегаФон в течение 2-х недель. Если этого не произошло, номер блокируется. В таком случае можно просто обратиться в один из наших салонов со стартовым комплектом и паспортом, чтобы внести данные о владельце. Что касается погашения задолженности, то если на одного человека оформлено несколько номеров и на одном из них образовалась задолженность, деньги в счет погашения этой задолженности могут быть списаны с любого действующего номера, оформленного на того же владельца. По вопросу низкой скорости интернета напишите, пожалуйста, нам в одно из верифицированных сообществ Вконтакте, twitter или Facebook, во всем разберемся!

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

Оператор связи Danycom
Оператор связи Danycom

Velcom
Velcom

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL