МегаФон отзывы

МегаФон

Худшие из наихудших!

Альберт Г.А. 5 часов 43 сек назад
Все, приехали! Наконец то моё терпение лопнуло и сегодня заполнил шесть заявлений по шести номерам на переход к другому оператору связи! Года два всё было отлично, но последние полгода это нечто. Подключался к мегафону только ради интернета первое и самое главное в моей работе и уж потом ради всего остального. Но то что происходит сейчас это полный треш, с 8... Читать отзыв Все, приехали! Наконец то моё терпение лопнуло и сегодня заполнил шесть заявлений по шести номерам на переход к другому оператору связи! Года два всё было отлично, но последние полгода это нечто. Подключался к мегафону только ради интернета первое и самое главное в моей работе и уж потом ради всего остального. Но то что происходит сейчас это полный треш, с 8 утра и до 12 ночи про интернет можно забыть! Хвалёный 4g со скоростью ниже 2g edge! Даже в личный кабинет в приложении не попасть от слова совсем! Про тех. "поддержку" отдельная песня, это надо исхитрится и потратить минимум минут 30, что бы связаться с живым оператором, а если и повезёт то попадаешь на хамовитых и абсолютно безразличных сотрудников.
Категорически всем советую, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ!!!
Достоинства:
  1. Были когда-а-а-ато...
Недостатки:
  1. Весь оператор как таковой!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 41 мин назад
Здравствуйте! Жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Плохая работа связи и интернета столь длительный период - совсем не дело. Не хотели бы вас терять. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из официальных сообществ. Обязательно во всем детально разберемся.

Помогло справиться с мегафоном и его подпиской

Ксения понедельник, 29 ноября
Тоже попались в эту ловушку, но заметили только 2 месяца спустя, так как подключён автоплатеж, и по работе совершается много звонков. И тут мы решили проверить расходы, а там за 2 месяца 2 тысячи только на подписки
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 часа 46 мин назад
Здравствуйте! Дело в том, что подписки подключаются при поиске информации в интернете, на сайтах с платным контентом, например, с просмотром видео, прослушиванием музыки или различной справочной информацией. У нас есть услуга "МегаФон защита" : https://moscow.megafon.ru/services/security/megafon_protection/megafon_protection.html . Это защита от нежелательных подписок, а также антивирус для смартфонов на Android.

Многообещающее начало

Andins воскресенье, 28 ноября
21 ноября подключился на Мегафон. Данные паспорта в Договор внесены правильно. Через 3 дня получил уведомление, что связь отключат через месяц если я не введу «корректные данные из договора от 21 ноября».
Как это? От фразы мозг закипает. Пришлось идти в салон связи ещё раз ( с тем же паспортом - другого у меня нет. Там его опять откопировали (!). Долго что-то делали на компьютере и сказали, что все в порядке.
Прошло 2 дня - ничего не изменилось угроза отключитьсвязь так и «висит» в личном кабинете. Идти снова копировать многострадальный паспорт?
Бессмысленность всего этого ставит в тупик.
Достоинства:
  1. Пока не заметил
Недостатки:
  1. Головную боль уже имею
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 29 ноября
Нам бы очень хотелось разобраться в причинах возникших сложностей. Для этого просим вас написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ (ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram или Одноклассники). Будем рады помочь! Показать 2 ответа

Мегафон провел ребрендинг. Теперь он исключительно МегаВонь

Леонид суббота, 27 ноября
Купил свою первую симку Мегафона в самом начале его деятельности в Москве. Тариф назывался 5+сити. Да, связь была не совсем стабильна, но это и понятно, только начали развиваться. Потом было прекрасное время наиотличнейших тарифов и бурно развивающаяся сеть, с улучшением качества и территории покрытия. Но вот потом.... Походу на смену эффективным менеджерам, поднимавших Мегафон к высотам качества, пришли другие, дефективные,... Читать отзыв Купил свою первую симку Мегафона в самом начале его деятельности в Москве. Тариф назывался 5+сити. Да, связь была не совсем стабильна, но это и понятно, только начали развиваться. Потом было прекрасное время наиотличнейших тарифов и бурно развивающаяся сеть, с улучшением качества и территории покрытия. Но вот потом.... Походу на смену эффективным менеджерам, поднимавших Мегафон к высотам качества, пришли другие, дефективные, от слова дефект, и начали активно разламывать то , чего добивались их предшественники. Экономия и жадность, вот , что завладело их умами. Качество связи и интернета упало настолько, что приличным словом не выразить. Были и платные сервисы, подключенные втихаря. И насильный переход на другой тариф, потому как мой старый и уже архивный, но по сути своей очень шикарный тариф для меня был. Были и многомного многочисленные звонки в поддержку об отврательной связи и интернете. Какие только сказки я не слушал. Какие только обещания не были ими даны. А воз и ныне там. И каждый сотрудник службы поддержки пытается меня научить школе танцев с бубном имени Руслана Цискаридзе: включить авиарежим, переключиться на другой стандарт связи, установить приоритет, заменить симку или сам телефон на более современный. А толку то!!!!? Если связь дерьмо, то конфеткой она уже не станет. А бабки, вы наши дорогие абоненты, не забывайте регулярно вносить. А связь где?! Какая связь, вы о чем?! Мы вам обещаем обещать, что все наладится, но со временем. А это время постоянно переносится и переносится. Походу надо самому уже переноситься, к другому оператору. В Мегафоне начался этап разрухи, пофигизма и выкачки максимально возможной прибыли с минимизацией расходов на содержание сети.

Некомпетентные сотрудники Мегафона, как "решают" обращение клиента при неисправности интернета

Разочарованный пятница, 26 ноября
Всем привет! Подключил себе тариф со скоростью до 300 Mbps. Неделю назад инет начал тормозить, сайты не грузились. при проверке скорость была от12 - 50 Mbps. Инженер по телефону выявил проблему в кабеле и ближайшее время ремонта было через два дня. Пришел сегодня инженер, выявил, что в подъезде где-то врезка в мой кабель и предложил мне ходить открывать двери на... Читать отзыв Всем привет! Подключил себе тариф со скоростью до 300 Mbps. Неделю назад инет начал тормозить, сайты не грузились. при проверке скорость была от12 - 50 Mbps. Инженер по телефону выявил проблему в кабеле и ближайшее время ремонта было через два дня. Пришел сегодня инженер, выявил, что в подъезде где-то врезка в мой кабель и предложил мне ходить открывать двери на площадках этажей у соседей до чердака вверх... Но компания обеспечивает подвод кабеля до квартиры, при чём тут я?! Я отказался и сотрудник Мегафона ушёл. За что я тогда оплачиваю850 рубликов? Почему уже неделю не могу пользоваться инетом? При повторном звонке в Мегафон предложили ещё раз вызвать мастера... Приколисты! Поясните это такой сервис в Мегафоне считается нормальным? Почему кабель протянуть не в состоянии ?! Проще также врезаться в имеющиеся? Как мне будет начислен перерасчёт и надо ли мне менять правайдера который не хочет выполнять добросовестно свои обязательства? Мой л/с 2390459, номер телефона по договору 8 (925) 773-61-70, если сомневаетесь в правдивости.

Плохой интернет

Гость пятница, 26 ноября
Очень плохой интернет, всегда горит буква " Е" в магазине невозможно предъявить куар код из за ужасного интернета
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 26 ноября
Здравствуйте!
Продублируйте, пожалуйста, данный вопрос нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Выясним, в чем могут быть сложности :)

Ужасный оператор

Валерий пятница, 26 ноября
Нет времени написать отзыв полностью недоволен
Дорого
Обслуживание ужасное
Единственное Ловит за городом
Не меняю оператора из-за хорошего номера
Как только появится возможность поменять с сохранением номера, ПОМЕНЯЮ
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 26 ноября
Здравствуйте! Жаль, что у вас сложилось такое мнение...
По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Рады будем помочь!

Мой опыт мегофон

Леонид четверг, 25 ноября
Пользуюсь мегафон уже много лет связь у нас в Челябинске очень плохая в помещениях не ловть чтобы поговорить по телефону нужно выходить на улицу интернет тоже только на улице , мои многократные обращения не дали результата. Взял для пробы другую сим карту с другим оператором и о чудо всё и везде ловит а мегафон постоянно говорит через месяц мы всё... Читать отзыв Пользуюсь мегафон уже много лет связь у нас в Челябинске очень плохая в помещениях не ловть чтобы поговорить по телефону нужно выходить на улицу интернет тоже только на улице , мои многократные обращения не дали результата. Взял для пробы другую сим карту с другим оператором и о чудо всё и везде ловит а мегафон постоянно говорит через месяц мы всё исправем и так уже пару лет,.

Мегафон не рекомендую для бизнеса!

Андрей понедельник, 22 ноября
Пользуемся мегафоном много лет (мегафон бизнес и личные номера). Последнее время это дно в качестве оказываемых услуг и сервиса. Постоянные «глобальные» проблемы, в связи с чем не возможно работать. На фоне этого теряем клиентов, несем убытки. Служба поддержки отвечают одно: проблем нет. Все хорошо, составили заявку, передадим в тех.службу. Те, кто выбирают оператора сотовой связи для бизнеса- мегафон ни в... Читать отзыв Пользуемся мегафоном много лет (мегафон бизнес и личные номера). Последнее время это дно в качестве оказываемых услуг и сервиса. Постоянные «глобальные» проблемы, в связи с чем не возможно работать. На фоне этого теряем клиентов, несем убытки. Служба поддержки отвечают одно: проблем нет. Все хорошо, составили заявку, передадим в тех.службу. Те, кто выбирают оператора сотовой связи для бизнеса- мегафон ни в коем случае, потом очень тяжело весь бизнес перевести на другую связь.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 24 ноября

Самый быстрый интернет? (НЕТ)

Гость суббота, 20 ноября
Не нужно скриптово отвечать на данный отзыв.
Я вам уже писал и не однократно, увижу ответ в данном роде, дополню еще скринами и новым отзывом.
По существу:
Когда то в Твери, оператором который предоставлял самый быстрый интернет, действительно был Мегафон.
Но, времена идут и все меняется.
Что сейчас делает Мегафон?
Не нужно скриптово отвечать на данный отзыв.
По существу:
Но, времена идут и все меняется.
Что сейчас делает Мегафон?
А давайте ка мы, предоставим хорошие скорости там где они нафиг не нужны, но обрежем тех, кто в нашем интернете действительно нуждается?
Сколько вам уже можно писать? Вы же говорите что у меня проблемы на всех моих телефонах.
Будь то Mate 20, Mate 20x, Iphone 11 pro max, mi10t pro, Rog 3, Rog 5
У вас всегда проблема на стороне клиента.
Band 20 у нас есть, но скорости на нём нет.
И ничего мы с этим делать не будем.
Интересно точнее?
Band 20 dDm -90 в зеленой зоне.
TAC-ECI:6951-177164813
eNB-LCID:692050-13
Интересно местоположение?
56.886328,35.915145
Лицевой счёт:
1100 4343 3796
Что можно изменить?
Пожалуй в скором времени, уйти к другому оператору и перевести на кого угодно все свои 3 номера.
И забыть про Мегафон, как про страшный сон, ибо уже полтора года, вам плевать на то что у вас происходит. МегаФон - Самый быстрый интернет? (НЕТ) МегаФон - Самый быстрый интернет? (НЕТ) МегаФон - Самый быстрый интернет? (НЕТ)

Ужаснейший интернет при отличном сигнале !

Сергей пятница, 19 ноября
6 палок из 6, а интернет 125 килобайт в секунду..... Это ужас! В тарифе четко прописано никаких ограничений кроме торрентов, ну так я даже скачать его не могу с такой скоростью! Очень очень сильно разачарован, это не просто уныние это гнев. Больше нет сил терпеть, принципиально уйду с мегафона на другие операторы где нет ваших вышек и тд. Никому не... Читать отзыв 6 палок из 6, а интернет 125 килобайт в секунду..... Это ужас! В тарифе четко прописано никаких ограничений кроме торрентов, ну так я даже скачать его не могу с такой скоростью! Очень очень сильно разачарован, это не просто уныние это гнев. Больше нет сил терпеть, принципиально уйду с мегафона на другие операторы где нет ваших вышек и тд. Никому не советую. На заявки отвечают очень просто, проверте настройки телефона, мы что тут тупые? У всех в этом районе такая беда... Сервис никакой. Главное платите!
Достоинства:
  1. Все плюсы у других операторов!
Недостатки:
  1. Мегафон сам по себе большой минус, руководство мегафона все для этого сделало, рядовые сотрудники тут не причем! В хорошем сервисе и обслуживание соответствующее, но это не про менафон!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 ноября
Сергей, здравствуйте! Прекрасно понимаем ваши эмоции. Давайте во всем разберемся. Опишите вашу ситуацию нам в личных сообщениях одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), будем рады помочь!

Отзыв о Мегафона

Гость пятница, 19 ноября
Просто ужасная связь и с каждым днем все хуже и хуже!!! Обдираловка полная!!! А раньше была самой лучшей ваапще испортилась я с самого начала сижу на мегафоне но я теперь решила отключается от него и всем своим посоветую........

Не заслуживаете, чтоб вам платили

Гость четверг, 18 ноября
Качество связи полное дерьмо, подключают услуги, которые просишь не подключать, ценник безумный! Дозвониться невозможно! Интернет дорогой и самый медленный из всех

Ужасная компания

Гость четверг, 18 ноября
В г.Нарьян-Мар ни в одном магазине не умеют работать, ноль осцедомленности о работе у сотрудников. В одном магазине говорят одно, в другом другое. Не советую.
Достоинства:
  1. Ноль
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 ноября
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, постараемся помочь.

Просто "плохо"

Алекс четверг, 18 ноября
У нас корпоротивная связь, мы взяли 100 симкарт только для интернета, для приборов контроля, заключили договор 10 гб- тариф 30 рубл в день на все симки с одним лиц счетом, и нестого не сего деньги начали списывать просто по "черному" - обращения в компанию что бы обяснили что происходит - улетают как в пустоту. И отвечают мы ничего не меняли,... Читать отзыв У нас корпоротивная связь, мы взяли 100 симкарт только для интернета, для приборов контроля, заключили договор 10 гб- тариф 30 рубл в день на все симки с одним лиц счетом, и нестого не сего деньги начали списывать просто по "черному" - обращения в компанию что бы обяснили что происходит - улетают как в пустоту. И отвечают мы ничего не меняли, тариф у вас стоит нормальный, по симкартам смотрим, одна к примеру снимает 100 руб, другая 200 руб. У нас один тариф на все, как это так.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 ноября
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях.

Для решения вопроса по корпоративному номеру вы можете обратиться по контактам, которые указаны на сайте: https://moscow.megafon.ru/corporate/help/contacts

Вскрытая упаковка

Гость среда, 17 ноября
Покупала защитное стекло на экран телефона по адресу г. МОСКВА Боровское ш.35:Упаковка была вскрыта. Придя домой внутри была неполная комплектация,как указано на упаковке. Не обнаружились 2 салфетки
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 19 ноября
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.

Ужасная компания мошенники

Дмитрий вторник, 16 ноября
Были деньги на счету, стали списывать по 22 рубля ежедневно за несуществующие подписки, оператор ежедневно говорил, что у меня всё отключено, но деньги по прежнему списывал. И так каждый день, говорят, что отключили , но опять списали, пришлось вывести все деньги на карту за огромную комиссию, бегите от Мегафона.
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Ужасная корпоративная связь

ХАУС-ГРУПП вторник, 16 ноября
Всегда считал Мегафон хорошим оператором, до того момента как решил воспользоваться их Корпоративной связью, а в частности Виртуальной АТС. Абсолютно не клиентоориентированные, если что то у меня сломалось, то они решают проблему в течении 7 рабочих дней, а за это время я либо не пользуюсь оплаченной мной услугой, либо вообще ничего не работает и я сижу без связи и жду... Читать отзыв Всегда считал Мегафон хорошим оператором, до того момента как решил воспользоваться их Корпоративной связью, а в частности Виртуальной АТС. Абсолютно не клиентоориентированные, если что то у меня сломалось, то они решают проблему в течении 7 рабочих дней, а за это время я либо не пользуюсь оплаченной мной услугой, либо вообще ничего не работает и я сижу без связи и жду когда их корпоративная почта что нибудь решит, быстрее отправить бумажную телеграму. Решение приходит по средством смс, справочная служба вообще ни один вопрос решить не может. Связь постоянно сбивается, консультанты не знаю толком что продают, из-за них я 3 месяца платил лишние 1500 руб в месяц. Раз 20 просил чтобы со мной связался ответственный человек для урегулирования вопроса, как вы думаете связались ли со мной...? Никогда никому не порекомендую данную компанию.

Обнаглевший мегафон

Гость воскресенье, 14 ноября
Никому не советую мегафон, интернет очень плохой ждеш пока загрузится нервов не хватит вышка мегафон находится рядом с домом всего лишь 300 метров от дома терпение больше нет буду уходить к другому оператору более порядочному, делали видио фиксацию как мегафон предоставляет услуги сплошные нарушения прав потребителя,
Достоинства:
  1. Плюсы их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 14 ноября
Здравствуйте!
По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), будем рады помочь разобраться в сложившейся ситуации!
Показать 1 ответ

Не про интернет

Александр суббота, 13 ноября
Лет пять назад жил в центре Краснодара, пользовался модемом от Мегафона и думал, что весь мобильный интернет такой: видео на ютубчеге в лучшем случае 420, пинг 80-100 и лаги с подвисаниями по кд. Но! Оказывается, если сменить оператора на какой-нибудь МТС, интернеты волшебным образом летают по всей стране, даже в Крыму.

В телефоне две симки, мегафон держу ради номера, звонки... Читать отзыв

В телефоне две симки, мегафон держу ради номера, звонки и интернет - всё через другого оператора. Этой зимой хотел сменить Мегу на Тинькова с сохранением номера, написал заявление, мне перезвонили на следующий день с предложением, от которого невозможно отказаться, ну ок, я остаюсь.

В итоге, когда на МТСе заканчиваются деньги, некоторое время сижу на мегафоновских интернетах и... И ПРЯМО СЕЙЧАС У МЕНЯ КРОВЬ В ЖИЛАХ ЗАКИПАЕТ: С ПОЛНОЙ СЕТЬЮ И ЗНАЧКОМ 4 МАТЬ ЕГО G+ В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ НЕ ГРУЗИТСЯ ДАЖЕ СТАРТОВАЯ СТРАНИЦА АВИТО, ютубчег тупо недоступен. Несколько раз в день получается посмотреть пару видосов с зависаниями.

Зато нахваливать себя эти упыри очень любят, с каждого утюга трындят, какие они базовые для страны.

Сейчас, по итогу 7 лет использования мегавони на нескольких телефонах, модеме, ноутах и планшете, я на 95% уверен, что трафик для клиентов ограничивается программно самой компанией.

Левые подписки были один раз за это время, две штуки по 20р/сут одновременно, подключены без уведомлений, вылечил онлайн в личном кабинете.

Симку держу как запасную, много езжу по стране, а покрытие у неё действительно лучше, чем у других, НО годится оно только для голосовых вызовов.

Думаю, на кого переходить - йота (испоганилась, как её выкупила мегавонь) или билайн, который так же кочергу на абонентов клал, но зато интернет работает. А второй МТС не нужен.

Сейчас допишу отзыв и опять полезу в мегафоновский интернет, ска, аж бесит, как подумаю.
Достоинства:
  1. Покрытие голосовой связи и смс
Недостатки:
  1. Качество интернета - кал собачий.
  2. Тарифы явно завышены.
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 13 ноября
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из наших официальных сообществ (Вконтакте, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук). Во всем разберемся! Показать 1 ответ

Отвратительное гарантийное обслуживание

Гость суббота, 13 ноября
Купила телефон в салоне Мегафон, он через месяц стал отключаться самопроизвольно, три раза отдавала в салон на ремонт и все три раза дефект не был обнаружен, пришлось обратиться на горячую линию apple, где специалист, удаленно выявил неисправность. Также в салоне Мегафон на просьбу предоставить подменный аппарат во время ремонта, мне отказали. В течении 6 месяцев я мучалась с этим телефоном,... Читать отзыв Купила телефон в салоне Мегафон, он через месяц стал отключаться самопроизвольно, три раза отдавала в салон на ремонт и все три раза дефект не был обнаружен, пришлось обратиться на горячую линию apple, где специалист, удаленно выявил неисправность. Также в салоне Мегафон на просьбу предоставить подменный аппарат во время ремонта, мне отказали. В течении 6 месяцев я мучалась с этим телефоном, по итогу добилась замену аппарата на новый, но моей модели не отказалось в наличии. Опять ждать. Непонятно только зачем нужен такой сервисный центр, который не может выявить проблему сразу и заставляет столько времени ждать и к тому же не предоставляет телефон на время ремонт!
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 13 ноября

Ужасная связь.

Гость четверг, 11 ноября
Ужасная связь, стала. Нахожусь в центре города Архангельска.Оператор Мегафона предложил купить уселитель сигнала.
Недостатки:
  1. Сплошной минус!!!!!

Мошенничество с копилкой мегафона

Дмитрий четверг, 11 ноября
Подключена копилка, несколько месяцев пополнялась остатками(теперь не уверен).Как то был на отдыхе за границей и поэтому точно знаю остаток, так вот по окончании месяца остатки не перекинули в копилку. После обращения в поддержку они всё исправили, а если бы я не заметил то так бы и осталось. Это чистой воды мошенничество, буду обращаться в прокуратуру.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 ноября
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обязательно проработаем данный момент, чтобы в дальнейшем ситуация не повторилась. Спасибо, что обратили на это наше внимание.

Подключение сторонних пакетов

Андрей четверг, 11 ноября
Когда то же должны эти компании уже нажраться? В интернете страшно нажимать кнопки просмотра, опасаясь подписаться на очередной пакет никому не нужного контента, калопартнера этой калокомпании!
Жадные беспринципные. Вы посмотрите на отзывы клиентов, один негатив. Зачем такие компании вообще нужны? Деньги вам платит народ, который вас ненавидит. Лопнет ли когда-нибудь терпение у народа?!
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 12 ноября
Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon). Во всём разберемся!

Связь вытряхаловка.

Гость вторник, 9 ноября
Ужасная связь.5 лет ушел от этой связи. Купил 2-х срочный телефон.Решил 2-ю сим поставить Мегафон.С первого месяца убила меня эта связь.
МегаФон Ответ представителя МегаФон среда, 10 ноября
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон в социальных сетях.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей работе. Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из наших официальных сообществ (Вконтакте, Инстаграм, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук). Контакты для связи и ссылки на наши сообщества здесь: https://moscow.megafon.ru/help/contacts/ . Будем рады помочь!

Глупые и хамовитые сотрудники

Гость вторник, 9 ноября
Сотрудники по адресу Москва. М. Белорусская ул грузинский вал 28/45 просто хамы и не образованные быдло. Особенно девушка

Мегафон-УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР СВЯЗИ !!!

Гость суббота, 6 ноября
madУжасная компания!!!НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭТОГО ОПЕРАТОРА!!! ситуация такая приходит мне днем смс уведомление о том что нужно пополнить баланс- абонентская плата 400 т.е закинуть я должна-398.75 на счёт.А я как на зло за городом в деревне соответственно нет банкоматов и бабушка без вай-фая живёт .Честно говоря я обещанный платёж не брала ни разу -НЕ ЗНАЛА ЧТО... Читать отзыв madУжасная компания!!!НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭТОГО ОПЕРАТОРА!!! ситуация такая приходит мне днем смс уведомление о том что нужно пополнить баланс- абонентская плата 400 т.е закинуть я должна-398.75 на счёт.А я как на зло за городом в деревне соответственно нет банкоматов и бабушка без вай-фая живёт .Честно говоря я обещанный платёж не брала ни разу -НЕ ЗНАЛА ЧТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Дают обещанный платёж на 3 дня с комиссией 75 р.ну похер думаю дороговато для комиссии ну что поделать....оформила и что вы думаете...обещанный платёж прошёл но в интернет я зайти не могу потому что показывает баланс-73.25 р. На какой ху* называется я брала доверилу?!!!да для того чтобы зайти в сбербанк онлайн и оплатить абонентскую плату!!!!! Пишу оператору в чат с предьявой -она понимает меня с 3 раза и одно что предлагает мне в качестве извинений 500 минут .я ей объясняю что мне минуты НЕ НУЖНЫ и что не могу зайти в интернет т.к на карте котороя привязана к личному кабинету нет денег.а с другой не могу оплатить из-за того что нет инета,сама карта у меня не с собой отсканировать не могу .В итоге перевели меня типа НА ДРУГОГО СПЕЦИАЛИСТА И ПРЕДЛОГАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ...ЛИМИТ НА 700 РУБЛЕЙ И АНУЛИРОВАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПЛАТЁЖ...Я СОГЛАСИЛАСЬ ,НО КОМИССИЮ за обещанный платёж ОДИН Х*Й СПИСАЛИ С ЛИМИТА (С МЕНЯ).В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО как не крути наепали!!!!так же плюс к этому у меня была подключена копилка минуты можно было обменять на интернет, но этого я сделать не могу при отрицательном балансе ,ещё подарки потряси телефон - видел наверное каждый по телевизору .
там есть не истраченый пад у меня без лимитый интернет на месяц - НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ЕГО Я ТОЖЕ НЕ МОГУ ПРИМЕНИТЬ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТАРИФ СКА С БЕЗ ЛИМИТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ. В общем не видитесь люди на ЛОХОТРОН!!! Я и сама не понимаю на какой фиг повелась, а перешла из-за того что Теле 2 на работе не ловит ....БУДУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в комментариях
МегаФон Ответ представителя МегаФон суббота, 6 ноября

Подключение платных услуг без ведома абонента

Игорь суббота, 6 ноября
Пожилая мама с кнопочным телефоном. Смартфон для нее слишком сложно. Даже смс не читает и не пишет. Умеет только звонить, находя в телефонной книге сохраненные контакты родственников.

Из-за этого регулярно «попадается» на граничащие с мошенничеством черные паттерны от Мегафона — подключение услуг бесплатно на месяц с последующим платным продлением. А для отключения нужно отправить смс. Подключили БЕЗ ВЕДОМА, а для отключения требуется действие, которого многие пожилые люди в силу невнимательности, плохого зрения или просто незнания сделать не могут.

Второй частый сценарий. Сотрудники Мегафона периодически звонят и предлагают якобы «более выгодный тариф». После каждого такого звонка обнаруживается какая-либо подключенная опять же БЕЗ ВЕДОМА услуга. Последняя капля это «Праздничный портал +» с оплатой 20 рублей в день. Пока приехал и заметил — прошло 2 недели и всё это время списывались деньги.

обращение к мегафону

ellorw четверг, 4 ноября
не покупайте услуги мегафон, это самый худший оператор связи, не могу нормально поиграть и в игры, в сот сетях не могу посидеть без лагов, даже чертов ютуб лагает если поставить качество выше 1080р
Достоинства:
  1. с этой недели они исчезли
Недостатки:
  1. интернет работает рывками, сот сети даже лагают
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 5 ноября
Здравствуйте! Просим вас сообщить о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на комментарий. Будем рады помочь во всем разобраться!

Проблема с возвратов не соответствующего качества

Гость четверг, 4 ноября
Преобрели смарт фитнес часы в вашем магазине, за 999 руб. После зарядки сразу возникла проблема подключения. Обратилась в магазин где приобретала, настроили, отлично. После начались проблемы зарядку держит 3-4 часа, при выходе на улицу при минус 5 градусов, часы отключились. Обратилась снова в магазин, где начались проблемы с возвратом и недовольством продавца. Когда приобретаешь товар продавец приветливые, вежлив, а стоило... Читать отзыв Преобрели смарт фитнес часы в вашем магазине, за 999 руб. После зарядки сразу возникла проблема подключения. Обратилась в магазин где приобретала, настроили, отлично. После начались проблемы зарядку держит 3-4 часа, при выходе на улицу при минус 5 градусов, часы отключились. Обратилась снова в магазин, где начались проблемы с возвратом и недовольством продавца. Когда приобретаешь товар продавец приветливые, вежлив, а стоило обратиться с проблемой (возвратом) видешь совсем другое отношение. Итог возврат не сделан из за отсутствия паспорта (при оформлении возврата я не обязана предъявлять паспорт). Всегда приобретала товар в ваших салонах, но больше не ногой.
МегаФон Ответ представителя МегаФон четверг, 4 ноября
Здравствуйте! Предъявление паспорта при выполнении данной процедуры обязательно.
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

Оператор связи GARTEL