МегаФон отзывы

МегаФон
1543 отзыва / 209511 просмотров

Плохой оператор

Гость Опубликовано 17 мин 18 сек назад
Зачем этот сраный мегафон испортил наш северо западный GSM? Связь ужасная, дорогая и реклама ужасная. В яму таких связистов... Зачем этот сраный мегафон испортил наш северо западный GSM? Связь ужасная, дорогая и реклама ужасная. В яму таких связистов...
МегаФон Ответ представителя МегаФон 7 мин 51 сек назад
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по услугам связи - напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram). Обязательно во всем разберемся.

Оператор для голубых

Татьяна Опубликовано 25 мин 41 сек назад
Реклама мегафона давно уже вызывает рвотный рефлекс. Но этот кучерявый молоденький гей превзошел по чувству отвращения все предыдущее. Директора Мегафона, если вы нетрадиционной ориентации, то приглашайте этого мальчугана в свою спальню и слушайте. А всей России и нашей молодежи голубизну навязывать не надо. Не понимаю, почему рекламу до сих пор не запретили. Вроде политика государства совсем противоположная. Буду менять оператора....  Читать отзыв Реклама мегафона давно уже вызывает рвотный рефлекс. Но этот кучерявый молоденький гей превзошел по чувству отвращения все предыдущее. Директора Мегафона, если вы нетрадиционной ориентации, то приглашайте этого мальчугана в свою спальню и слушайте. А всей России и нашей молодежи голубизну навязывать не надо. Не понимаю, почему рекламу до сих пор не запретили. Вроде политика государства совсем противоположная. Буду менять оператора. Не хочу, чтобы мои деньги были причастны к этой пошлятине

Мегафон ворует деньги

Anna Опубликовано 1 час 20 мин назад
Купила симку 23 января и положила на баланс 250 руб, в тот же день у меня сняли 218 руб, так как живу за городом не было возможности сразу обратится в офис Мегафон и 26 января закинула на телефон ещё 200 руб, вечером опять сняли все деньги. Кое-как дозвонилась до оператора Мегафон, скажу там работают грубияны. Кстати, за звонок оператору...  Читать отзыв Купила симку 23 января и положила на баланс 250 руб, в тот же день у меня сняли 218 руб, так как живу за городом не было возможности сразу обратится в офис Мегафон и 26 января закинула на телефон ещё 200 руб, вечером опять сняли все деньги. Кое-как дозвонилась до оператора Мегафон, скажу там работают грубияны. Кстати, за звонок оператору сняли -5 руб, бесплатный звонок оператору?!
Ответили: списывается абонентская плата на другой симкарте зарегистрированной на ваше имя, поэтому списывается в учёт задолженности. Старая симкарта сгорела и не работает, а платить за неё должна я?!
Приезжаю в Россию раз в полгода и в офисе Мегафон всегда предупреждаю, что мне нужна симка на месяц и ни разу не было такого инцидента. Видимо Мегафон совсем обеднел, раз уже так нагло воруют деньги со счёта у граждан!
Ничего вразумительного в кол центре мне не ответили, ответ один: идите куда-хотите, обращайтесь куда хотите, деньги вам не вернём.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 мин 2 сек назад
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во всем детально разберемся.

Неправильная реклама

Гость Опубликовано 1 час 39 мин назад
Это что, собирательный образ, каким должен быть юноша 21 века? Не то девушка, не то юноша! Аж противно! Уберите это с экранов телевизоров! Это что, собирательный образ, каким должен быть юноша 21 века? Не то девушка, не то юноша! Аж противно! Уберите это с экранов телевизоров!
Недостатки:
  1. -

Давно не слышан ничего ужастнее

Игорь Опубликовано 1 час 54 мин назад
Очередная пидореклама Пидофона! Куда катится Страна! СмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайлСмайл
Как зову это НЕЧТО? Хотя не говорите, не хватает его ещё и рекламировать. Пусть умрёт неизвестным и в нищете.

Какой дегенерат снял эту рекламму???

Prosto Yury Опубликовано 3 часа 8 мин назад
СмайлСмайлСмайл
Какой дегенерат снял эту рекламму с этим гнойным голосом? Блевотина гомосячная сплошная.... Танцуй Россия, вперед в ГейРопуСмайлСмайл
СмайлСмайлСмайл

Отвратительно

sgf-2015@bk.ru Опубликовано 3 часа 22 мин назад
Отвратительная реклама. Долго всей семьёй не могли понять кто это, мальчик или девочка. Отвратительно!!!! Хотела перейти на Мегафон, теперь передумала. Гадость!!!! Отвратительная реклама. Долго всей семьёй не могли понять кто это, мальчик или девочка. Отвратительно!!!! Хотела перейти на Мегафон, теперь передумала. Гадость!!!!

Ужасная реклама

Гость Опубликовано 3 часа 23 мин назад
Пулупидор в полукедах, ну куда понесло мегафон, и так рекламой не блестали, а это прям шедевор гомосятины, рома зверь наверно ох.елСмайл Пулупидор в полукедах, ну куда понесло мегафон, и так рекламой не блестали, а это прям шедевор гомосятины, рома зверь наверно ох.елСмайл
Недостатки:
  1. Бредятина полная

Ужасно, неприемлемо

Гость Опубликовано 4 часа 12 мин назад
Видимо у мегафона предпочтение к мальчикам неформалам. То у них парни с розовыми волосами. А последний вообще не вписывается в мужское сообщество. А Мегафон это дело голубое продвигает Видимо у мегафона предпочтение к мальчикам неформалам. То у них парни с розовыми волосами. А последний вообще не вписывается в мужское сообщество. А Мегафон это дело голубое продвигает

Задний привод

Гость Опубликовано 4 часа 25 мин назад
Мужского пола и крашеный, мегафон ты че решил аудиторию заднеприводных привлечь? Блятство полнейшей. Мужского пола и крашеный, мегафон ты че решил аудиторию заднеприводных привлечь? Блятство полнейшей.

Очень Отвратно

Александр Опубликовано 4 часа 26 мин назад
Хотел на Мегафон перейти, теперь никогда _________________________________________________________________________________________________________________________ Хотел на Мегафон перейти, теперь никогда _________________________________________________________________________________________________________________________

Мегафон уже не тот

Гость Опубликовано 6 часов 3 мин назад
Мегафон решил протолкнуть гейскую тему, обидно за них.15 лет с мегафон я и моя семья. И связь скатилась. Думаю сменить оператора,всем. Мегафон решил протолкнуть гейскую тему, обидно за них.15 лет с мегафон я и моя семья. И связь скатилась. Думаю сменить оператора,всем.

Реклама МегаФонн

Гость Опубликовано 6 часов 49 мин назад
Дорогие продюсеры Мегафона, пожалуйста прекратите издеваться над зрителями телевидения, этот, наверное мальчик, со странным голосом кострированного кота, прошу прощения за прямоту, который появляется на экране, просто так и просит кинуть в него камень, но жаль телевизор. Дорогие продюсеры Мегафона, пожалуйста прекратите издеваться над зрителями телевидения, этот, наверное мальчик, со странным голосом кострированного кота, прошу прощения за прямоту, который появляется на экране, просто так и просит кинуть в него камень, но жаль телевизор.

комментарий к рекламе

гость Опубликовано 7 часов 5 мин назад
Руководство телевидения,уберите этот отстой с экранов телевизоров!Я бы не доверила ему в туалете "занято" кричать! Руководство телевидения,уберите этот отстой с экранов телевизоров!Я бы не доверила ему в туалете "занято" кричать!
Недостатки:
  1. лрс

Магафон новая реклама

Зритель Опубликовано 7 часов 13 мин назад
Существо неопределенного пола, пропаганда гендерной неопределенности, Мегафон с этого дня умер как оператор связи Существо неопределенного пола, пропаганда гендерной неопределенности, Мегафон с этого дня умер как оператор связи

Рома, извини

Америка Опубликовано 8 часов 42 мин назад
Вау, спасибо, Мегафон, после вашей рекламы я сразу же залезла в инет, что бы послушать песни...ЗВЕРЕЙ, а не этого п##pa, прости господи
Сто лет не слышала эту группу, а сейчас вот столько воспоминаний нахлынуло.

p.s. Ставлю 5 звёзд группе Звери
Сто лет не слышала эту группу, а сейчас вот столько воспоминаний нахлынуло.

p.s. Ставлю 5 звёзд группе Звери
Достоинства:
  1. 1.я нашла, кого буду слушать 24/7 в ближайшее время
Недостатки:
  1. 2. Шарлот из мегафона

Мегафон, дай денег на психиатра

Анна-Виктория Герман Опубликовано 8 часов 49 мин назад
Вот уже на протяжении 18 лет я слушаю Зверей. Любимая группа с самого детства, все дела
И тут я вижу ЭТО.
Спасибо, мегафон, за то, что превращаете искусство в г#вно
Большое спасибо.
Психика слетела к чертям, а я ведь еще совсем молодая.
Мне плевать как выглядит этот человек, но его голос...мepзкий в миллиардной степени.
И тут я вижу ЭТО.
Спасибо, мегафон, за то, что превращаете искусство в г#вно
Большое спасибо.
Психика слетела к чертям, а я ведь еще совсем молодая.
Просто слушаешь и медленно сходишь с ума. Ну кому понравится? Разве что школоте, которая хавает всякую x###ю, называя это "стилем", а самого исполнителя "нитакимкафсе". Раньше, что бы стать звездой нужно было 9 кругов ада пройти, а сейчас достаточно каверкать слова и выглядеть как унисекс.
Хрен поймешь, баба ли это перед тобой или мужик. Ду##цкая толерантность.
Короче говоря, п#зор!
Достоинства:
  1. Теперь я точно знаю, что никогда не перейду на Мегафон
Недостатки:
  1. Мне нужен психиатр

очень понравилась реклама

Гость Опубликовано 17 часов 38 мин назад
Креативно.Шарлот на высоте.голос очень необычный,хоть что то нестандартное,лишённое штампов на ТВ.Парень нравится,даже залезла в инет и слушала другие его песни. Креативно.Шарлот на высоте.голос очень необычный,хоть что то нестандартное,лишённое штампов на ТВ.Парень нравится,даже залезла в инет и слушала другие его песни.

Застрелите его на х....у.....й

Я Опубликовано 18 часов 6 мин назад
Е б у ч и й о с л о ё б з а с т р е л и т е е г о н а х у й и ч т о б е г о н е к т о н е в и д е л. И г а н д о н...  Читать отзыв Е б у ч и й о с л о ё б з а с т р е л и т е е г о н а х у й и ч т о б е г о н е к т о н е в и д е л. И г а н д о н а ч т о э т о п р и д у м а л э т о т р о л и к

Реклама Мегафон с парнем-гомосексуалистом

Татьяна Опубликовано 18 часов 18 мин назад
Такого невообразимого голоса я еще не слышала,но видимо режиссеры этой рекламы и пытались добиться привлечения к этой рекламе внимания,но лишь для того,чтобы переключить канал,а не покупать ваши товары.УБЕРИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ с экрана.Мы,люди из России не настолько толерантны!!!А если ваши же сыновья будут подражать этому ...,то это кошмар!!!!! Такого невообразимого голоса я еще не слышала,но видимо режиссеры этой рекламы и пытались добиться привлечения к этой рекламе внимания,но лишь для того,чтобы переключить канал,а не покупать ваши товары.УБЕРИТЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ с экрана.Мы,люди из России не настолько толерантны!!!А если ваши же сыновья будут подражать этому ...,то это кошмар!!!!!

Пора это закончить

Гость Опубликовано 18 часов 27 мин назад
Позор стране нашей. Неужели не могут никак понять, что нам такая реклама только отрицательное отношение формирует к фирме мегафон. Люди ждут когда это закончится! Позор стране нашей. Неужели не могут никак понять, что нам такая реклама только отрицательное отношение формирует к фирме мегафон. Люди ждут когда это закончится!

Наступили парню на яйца

Гость Опубликовано 20 часов 33 мин назад
Голос парня как будто ему на яйца переодически наступают и он извергает визги. Ужас мегафона! Ни разу не видно на телевидении нормального рекламного ролика мегафона. Голос парня как будто ему на яйца переодически наступают и он извергает визги. Ужас мегафона! Ни разу не видно на телевидении нормального рекламного ролика мегафона.

Пед-кам в эфире не место!!!

Alex Опубликовано 20 часов 35 мин назад
Какой пр-ок только решил это выпустить в эфир?? Их и так везде полно - а вы еще и пропагандируете гомос-тину по эфиру... Столько отзывов негативных- закрывайте на.. эту рекламу. Смотрю НСТ фильм- тут реклама. 4 раза этого педика прокрутили. У кого там крыша съехала?. Вы так себе только репутацию портите!!!! Какой пр-ок только решил это выпустить в эфир?? Их и так везде полно - а вы еще и пропагандируете гомос-тину по эфиру... Столько отзывов негативных- закрывайте на.. эту рекламу. Смотрю НСТ фильм- тут реклама. 4 раза этого педика прокрутили. У кого там крыша съехала?. Вы так себе только репутацию портите!!!!
Достоинства:
  1. Нету у вас плюсов.
Недостатки:
  1. Вся реклама ваша Г..но..

закалебала реклама

Гость Опубликовано 20 часов 43 мин назад
худшая реклама самая худшая реклама , и теперь они нашли какого-то не понятно кто который плохо поёт и пропагандирует гомиков худшая реклама самая худшая реклама , и теперь они нашли какого-то не понятно кто который плохо поёт и пропагандирует гомиков

Мегафон все что тебя касается

Гость Опубликовано 20 часов 58 мин назад
Б-я кто рекламирует этот мегафон уберите НАХ-Р ЭТОГО П-ДОРА!!!!! ЗА-БАЛ УЖЕ НАХ-Р. . Каких то п-диков начали уже рекламировать. Трансвиститов ещё не хватает. П-дарасом наверное топ. Но бля не все же против часовай стрелки!!!! Б-я кто рекламирует этот мегафон уберите НАХ-Р ЭТОГО П-ДОРА!!!!! ЗА-БАЛ УЖЕ НАХ-Р. . Каких то п-диков начали уже рекламировать. Трансвиститов ещё не хватает. П-дарасом наверное топ. Но бля не все же против часовай стрелки!!!!

Тошнотворная реклама

Гость Опубликовано 21 час 1 мин назад
С каких пор геи в открытую рекламируют что то!? Какого хрена ребенок спрашивает почему дядя губы накрасил, это нормально? Ахренели вообще! С каких пор геи в открытую рекламируют что то!? Какого хрена ребенок спрашивает почему дядя губы накрасил, это нормально? Ахренели вообще!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Мерзость, отвратительно

Гость Опубликовано суббота, 25 января
Срочно убрать с эфира и принисите публичные извещения зверям. Как вообще это песня попала в липкие руки МегаФона?! Срочно убрать с эфира и принисите публичные извещения зверям. Как вообще это песня попала в липкие руки МегаФона?!

Гость Опубликовано суббота, 25 января
уберите эту рекламу!!!! тошнит от этого юноши!!! самая противная реклама!!! хочется уйти с мегафона после таких "реклам" уберите эту рекламу!!!! тошнит от этого юноши!!! самая противная реклама!!! хочется уйти с мегафона после таких "реклам"
Достоинства:
Недостатки:
  1. это дно

Тошнотворная реклама

Гость Опубликовано суббота, 25 января
Забил в поиске "что за урод рекламирует мегафон" и сразу попал по адресу...оказывается я не один такой,кого колбасит от этого "поющего" существа Забил в поиске "что за урод рекламирует мегафон" и сразу попал по адресу...оказывается я не один такой,кого колбасит от этого "поющего" существа

Мерзкая реклама

Гость Опубликовано суббота, 25 января
Отвратительная реклама...отторгает от мегафона...сразу переключаю канал с диким желанием заткнуть рот этому чудовищу вонючим носком... Отвратительная реклама...отторгает от мегафона...сразу переключаю канал с диким желанием заткнуть рот этому чудовищу вонючим носком...

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России....

Операторы мобильной связи

СберМобайл