МегаФон отзывы

МегаФон

Плохая связь

Vanilla 1 мин 42 сек назад
Мало того что связь далеко не лучшая, так еще и постоянное мошейничество с их стороны. То они подключают услуги, то без ведома переводят на дргой тариф, ужасно просто

Зачем подключать платные услуги, без согласия клиента?

Гость 1 час 19 мин назад
Это ужас, а не связь! Мошеничество, подключают платные услуги, без ведома абонента! Операторы уже не отвечают на звонки. Снимают деньги за инет, который не подключен к номеру, даже. Это ужас, а не связь

Воруют деньги у пенсионеров, подключая ненужные услуги по своему усмотрению.

Таша 5 часов 37 мин назад
Более жадного оператора не встречала. Маме 80 лет. Она инвалид 2-ой группы. Ей постоянно подключают разные услуги, которые ей абсолютно не нужны. Рассмешил "родительский контроль". Она почти не видит, но ей "ненавязчиво" предлагают читать книги, интересоваться финансами. То Гудок подключат. Развлекаются, как могут. Пенсионеры и так выживают в нашей стране на свои жалкие пенсии. Но Мегафону... Читать отзыв Более жадного оператора не встречала. Маме 80 лет. Она инвалид 2-ой группы. Ей постоянно подключают разные услуги, которые ей абсолютно не нужны. Рассмешил "родительский контроль". Она почти не видит, но ей "ненавязчиво" предлагают читать книги, интересоваться финансами. То Гудок подключат. Развлекаются, как могут. Пенсионеры и так выживают в нашей стране на свои жалкие пенсии. Но Мегафону видать, очень нужны их гроши, обнищали. Бессовестные воры.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 17 мин назад
Таша, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Очень жаль, что у Вас сложилось о нашей компании подобное мнение. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

две недели интернет норм,потом треш..

Алексей 8 часов 33 мин назад
Подключился на безлимитный интернет, тариф "Закачайся! На полную".
Подключился на безлимитный интернет, тариф "Закачайся! На полную".
Первые 15 дней была очень хорошая скорость, всё летало. Потом как ограничитель поставили,в среднем стало около 1мб/с. Даже онлайн тв норм не посмотреть. На другой сим Мегафон, с лимитированным интернетом всё так же хорошо, из чего делается вывод, что никаких факторов возможного замедления интернета, кроме намеренного ухудшения самим оператором нет. Придётся отказаться от данного тарифа за тысячу в месяц (когда у мегафона же есть тариф за 600р ,в котором скорость ограничена изначально по договору( не более 4мб/с), и подыскать мобильный интернет, который не будет тормозить воспроизведения тв и позволит комфортно открывать страницы в браузере.
Достоинства:
  1. Хорошая зона покрытия, в моём районе всегда на полную.
Недостатки:
  1. На безлимитном тарифном плане интернет после пары недель пользования намеренно замедляется!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 21 мин назад
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пожалуйста, напишите о случившемся в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

Ужасная связь

Гость 12 часов 50 мин назад
Без уведомления переключают на другой тариф, бывают необоснованные снятия средств со счёта (интернетом не пользовался, а деньги содрали)
Качество связи на 3 из 5, плохо ловит и не важно даже где находишься.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 38 мин назад

Ужасное качество обслуживания

Алексей пятница, 29 мая
К сожалению, разочаровался в последнее время мегафоном, пользовался связью более 10 лет, на 10-летие они сделали мне «подарок», сняли просто так со счета более 200 рублей, оставили на счету 10 (в личном кабинете про это нигде не указано). Как вы поняли, старых пользователей они не уважают вообще. В предложениях вы никогда не увидите выгодный тариф для вас, и уж тем... Читать отзыв К сожалению, разочаровался в последнее время мегафоном, пользовался связью более 10 лет, на 10-летие они сделали мне «подарок», сняли просто так со счета более 200 рублей, оставили на счету 10 (в личном кабинете про это нигде не указано). Как вы поняли, старых пользователей они не уважают вообще. В предложениях вы никогда не увидите выгодный тариф для вас, и уж тем более дешевле нынешнего. Советую присмотреться к другим операторам, у которых те же услуги, но по более выгодным ценам + у них есть акции для новых пользователей (в отличии от мегафона).

Ужасная компания!!!

Наталья четверг, 28 мая
Отвратительная компания!!!! Ужасное обслуживание клиентов!!! Не пониманию зачем вообще в магазине продавцы - консультанты находятся???!!!Которые вводят людей в заблуждение и продают
ненужный товар! Блогодаря продавцам этой компании купила 2 ужасных телефона!!! Покупала телефоны в подарок, продавцу сообщила с какими целями покупаю телефон, какие приложения будут использоваться! И... Я мне разрекламировали эти телефоны. Все плюсы назвали, а минусы забыли! Мне нужен ютуб, мне нужен плей маркет!!! Дома только обнаружили, что этих предложений нет!!!! В обмене на другие телефоны отказывают!!! Рассхваливают собственное предложение от производителя!я считаю, что каждый человек сам вправе решать какими приложениями ему пользоваться!!! И вот это Ваше... Мы поможем установить ярлык!!! Все это слетает через пару дней или не устанавливается вообще! Везде уже полно негативных отзывов! Как им будет пользоваться ребёнок 10 лет!!!
А самое главное, что когда я в очередной раз ждала в офисе Мегафон ответы на свои вопросы и пришёл молодой человек купить себе телефон, то он тоже заинтересовался этой моделью, но ему продавец расскал о том, что на этом телефоне нет гугл сервиса, нет плей макета, ютуба!!! Молодой человек развернулся и ушёл! Что за дискриминация? А мне отказываясь в обмене, аргументируют тем, что я должна была сама прочитать эту информацию на сайте, где-то в самом низу и написано мелким шрифтом! Подарить такие телефоны нельзя!!!

Мегафону наплевать на клиентов! Воровство денег и перевод на дорогие тарифы без согласия клиента!

Станислав среда, 27 мая
Моя история... Я являюсь клиентом мегафона уже почти 17 лет и раньше у меня не возникало с ним никаких проблем. Всегда рекомендовал мегафон своим друзьям и знакомым. Но в последнее время все изменилось. Постоянно дорожают тарифы. Подключаешь за одни деньги - и вдруг, через пол года уже платишь на 100-200 руб. больше. Якобы в тариф что-то очень важно добавлено для... Читать отзыв Моя история... Я являюсь клиентом мегафона уже почти 17 лет и раньше у меня не возникало с ним никаких проблем. Всегда рекомендовал мегафон своим друзьям и знакомым. Но в последнее время все изменилось. Постоянно дорожают тарифы. Подключаешь за одни деньги - и вдруг, через пол года уже платишь на 100-200 руб. больше. Якобы в тариф что-то очень важно добавлено для меня (хотя мне это и не нужно вовсе) и за это идет доплата.
И вот очередной кульбит от мегафона.
22.05.2020 компания Мегафон, без моего согласия, изменила мой тарифный план на принадлежащем мне номере на тарифный план "Включайся! Для тебя"
На моем тарифе мои расходы составляли 720 руб в месяц (это много, подключал я его за 520 руб., но мегафон постоянно поднимает цены. Однако тариф меня устраивал и я терпел), теперь же, я должен буду платить 900 рублей в месяц, то есть больше на 20%.
То есть компания Мегафон, умышленно, для увеличения прибыли, без моего согласия, перевела меня на тарифный план, расходы по которому выше на 20%.
Сообщение о том, что мой тариф уходит в архив я получил. Однако, пользователи мегафона знают сколько может приходить спама от провайдера и я не уделил этому сообщению особого внимания... спам и спам ...
И это сообщение было о переводе тарифа в архив, а не об изменениях внутри тарифа.
Если тариф уходит в архив, то к нему просто перестают подключать людей, но тариф остается рабочим. У меня уже были такие архивные тарифы и они работали нормально.
В этот раз мне подключили другой тариф с повышенной абонентской платой. Это подключение было сделано без моего согласия.
В данном тарифе меня не устроил ни один параметр. Я мало разговариваю но мне включили 3000 минут на разговоры.
Я много нахожусь в интернете, но вместо безлимитного интернета мне подключили лимитированный в 30 Гигабайт. Я не пишу сообщений, но мне подключили пакет на 300 штук!
На эти изменения я обратил внимание только когда захотел оплатить связь 25.05.2020 и увидел, что средств списали гораздо больше обычного, а так же, что абонентская плата составляет целых 900 руб!
По данному вопросу я писал в поддержку мегафона, через приложение. Но мне ответили, что старый тариф вернуть не могут и разницу в деньгах мне не компенсируют.
Мне предложили перейти на другой тариф который очень похож был на мой прежний тариф, но гораздо дешевле (они ведь могли мне его сразу подключить, вместо архивного, но подключили дорогой тариф). Вот только мне предложили еще раз заплатить уже за переход на этот тариф. То есть, с меня сняли 900 руб. и тут же еще предлагали заплатить 650 руб. за новый тариф. Этого делать я не стал.
В итоге вот уже три дня общаюсь с их поддержкой. Толку ноль. Все очень вежливые посылают меня сменить тариф за деньги. Либо пишут отписки о том как им очень жаль..
Поэтому придется видимо писать жалобы в разные инстанции, чего я очень не люблю делать, но надо привлечь виновных к ответственности.
Хотя самое действенное это смена оператора... Так что пока действует этот дорогой тариф буду искать ...
Вот так они относятся к старейшим своим клиентам ... у меня были раньше подключены и другие операторы, но со временем я от них отказался в пользу мегафона... сейчас придется отказываться от мегафона...
Никому не рекомендую сейчас с ними связываться!
Достоинства:
  1. Плюсы
  2. Хороший интернет, хотя в последнее время стал иногда пропадать, даже когда я нахожусь дома...
Недостатки:
  1. Минусы
  2. - Перевод на дорогой тариф без моего согласия (раньше такого не было, было оповещение об переводе тарифа в архив, но с тарифа никуда не переводили)
  3. - Воровство денег со счета
  4. - Недостоверные сообщения о возврате денег на счет (точнее деньги зачисляются, но потом тут же зачисленная сумма снимается обратно)
  5. - абсолютная бесполезность техподдержки...сначала тебе отвечает робот, потом переводит на оператора, который тоже не может решить вопрос...

Ужасный безлимитный интернет

Гость четверг, 21 мая
До середины апреля 2020 особых претензий не было, коме тех, что связаны с подключением непонятных платных платежей. С середины апреля безлимитный интернет стал ужасным. Средняя скорость около 1 Мбит/сек не тянут мосуслуги, банки онлайн, телевизор(интернет) и т.д. С 21 апреля зафиксировано почти 10 заявок (403031824,40549859,407414837 и т.д.). Ответы - делаем все возможное, передали на рассмотрение техническим специалистам. Причины- с десяток,... Читать отзыв До середины апреля 2020 особых претензий не было, коме тех, что связаны с подключением непонятных платных платежей. С середины апреля безлимитный интернет стал ужасным. Средняя скорость около 1 Мбит/сек не тянут мосуслуги, банки онлайн, телевизор(интернет) и т.д. С 21 апреля зафиксировано почти 10 заявок (403031824,40549859,407414837 и т.д.). Ответы - делаем все возможное, передали на рассмотрение техническим специалистам. Причины- с десяток, которые кроме удивления ничего больше не вызывают. Короче за МЕСЯЦ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО, но денжные средства списаны. Представителю Мегафона - не надо меня никуда отправлять, зайдите по указанным заявкам и ознакомьтесь с историей
Достоинства:
  1. сейчас нет
Недостатки:
  1. Полное игнорирование клиента

Теплый прием акция 2020 год

Наргиза среда, 20 мая
Условия тарифа очень часто меняются и не успеваешь отследить. Очередной раз в марте или в апреле месяце, точно не помню 2020 года поменялись условия тарифа "Теплый прием акция" 3 часа на звонки в страны СНГ и 3 часа на звонки по России. Но пакет 3 часа в страны СНГ списываются сразу, то есть когда в первых числах и не... Читать отзыв Условия тарифа очень часто меняются и не успеваешь отследить. Очередной раз в марте или в апреле месяце, точно не помню 2020 года поменялись условия тарифа "Теплый прием акция" 3 часа на звонки в страны СНГ и 3 часа на звонки по России. Но пакет 3 часа в страны СНГ списываются сразу, то есть когда в первых числах и не только после обновления пакетов звонишь по России и вдруг ты наговорил 3 часа, то эти 3 часа списываются с пакета на звонки в СНГ. в результате у тебя остаются следующие 3 часа только на звонки по России и позвонить в страны СНГ становиться платным. Получается после обновления пакетов нужно сразу же наговорить 3 часа СНГ и уж потом пользоваться пакетом по России. И это крайне неудобно и неинтересно. Ранее условия на данный тариф были намного лучше. А сейчас видно как Мегафон стал жадным. Получается эти 3 часа на звонки в СНГ как бы дают и как бы не дают, как хочешь так и понимай короче.
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 24 мая
Здравствуйте! Мы на постоянной основе работаем над совершенствованием тарифов. Ваши замечания учтем в нашей дальнейшей работе.Следить за обновлениями тарифов можно на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ (предварительно выбрав свой регион).

Непрофессионально

Наталия П вторник, 19 мая
Хочу сказать, что в свое время мне приходилось менять операторов: с МТС на Билайн, потом с Билайн на Мегафон.
Ну совершенно наплевательское и хамское отношение к клиенту. Что не спросишь через личный кабинет, всякий раз отсылка: обратитесь туда- то. Вот и сейчас тоже самое. Спрашиваю фамилию некоего Максима, в ответ: ждите ответа, сейчас пошлю запрос. Начинаю дальше общаться- у меня на глазах удаляют вопросы из чата. Хорошо, что я сделала принт скрин экрана и обязательно обращусь с жалобой, когда можно будет выходить из дома.
Достоинства:
  1. Связь неплохо работает
Недостатки:
  1. Хамское отношение поддержки

Бесконечное воровство денег со счета

Егор понедельник, 18 мая
В течение нескольких дней столкнулся с ситуацией, когда приходит СМС о том, что подключился в какой-то опции и произведено снятие денег (50 рублей в сутки, 200 рублей в месяц и т.д.). Каждый раз звоню оператору и каждый раз мне говорят, что это я случайно подключил, когда что-то в интернете смотрел. Подключили мне опцию запрета на все подписки, но они по-прежнему... Читать отзыв В течение нескольких дней столкнулся с ситуацией, когда приходит СМС о том, что подключился в какой-то опции и произведено снятие денег (50 рублей в сутки, 200 рублей в месяц и т.д.). Каждый раз звоню оператору и каждый раз мне говорят, что это я случайно подключил, когда что-то в интернете смотрел. Подключили мне опцию запрета на все подписки, но они по-прежнему снимают в меня деньги с интервалом в 3-4 дня и вновь я подключился к какой-то опции и т.д. Нахрена мы мне подключили запрет на платные подписки, если как снимали деньги с меня,так и снимают не понятно за что. А последний раз вообще заявили, что я что-то купил в интернете, хотя НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛ. И так бесконечно. Бросайте вы этот ублюдочные оператор жлобов и проходимцев.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просто хочу сказать, что они воры.

Испортился мегафон

Гость воскресенье, 17 мая
Тоже столкнулась с тем, как Мегафон на@@@@ет своих абонентов. Подключила переадресацию, в личном кабинете нет ни слова, что это за доп. деньги! Полезла проверить баланс, а там уже минус 700 руб! Решила проверить все списания с начала года, и оказалось, что за смс снимают ₽, хотя в моем тарифе они бесплатно;каждое удержание звонка-5 рублей ( в личном кабинете тоже... Читать отзыв Тоже столкнулась с тем, как Мегафон на@@@@ет своих абонентов. Подключила переадресацию, в личном кабинете нет ни слова, что это за доп. деньги! Полезла проверить баланс, а там уже минус 700 руб! Решила проверить все списания с начала года, и оказалось, что за смс снимают ₽, хотя в моем тарифе они бесплатно;каждое удержание звонка-5 рублей ( в личном кабинете тоже про это ни слова).
Звоню в поддержку, и там говорят, что описание тарифа в мобильном приложении не полное, а смотреть надо на сайте мегафон, скачать документ PDF. Скачала... Там, @ука, таким шрифтом все написано, что с лупой хрен разберёшь...
И кстати, инернет у мегафон не такой шустрый, как они лечат в рекламе. Чуть отъезжаешь от Москвы и усе, инета нэту.
Раньше ещё постоянно подключали доп.опции без моего ведома,устала отключать, следить надо постоянно за ними.
Ушла бы от мегафон, но не знаю к кому-билайн ещё хуже, постоянно списывались ₽за просто так, мтс - инет гамно...

Снимают деньги просто так

Иван суббота, 16 мая
Деньги сняли 105 рублей за услугу замени гудок, звоню оператору, а она говорит вам выскакивает окно и вы нажали да, я ей нафиг мне ваши окна? Я может смс писал или ещё что то! Она-это особенности вашей сим карты! Удачи я платил по 810 руб в месяц, теперь я буду платить эти деньги другому апператору!
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 17 мая
Здравствуйте! Не спешите от нас уходить. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно просим указать ссылку на комментарий. Будем рады помочь во всем разобраться!

Мегафону наплевать на своих клиентов !!!!! Так держать!!!!

Сергей среда, 13 мая
Не первый год пользуюсь данным оператором, о чем не раз уже сожалел. Очередная акция довела до точки кипения. Поменяли тарифный план в одностороннем порядке, с формулировкой мы вам присылали смс, а вы не отреагировали. А я не видел и не читал ваши смс!!!! Я не обязан это делать, если нужно, можно было дозвониться. Делаю вывод о умышленной акциии. Подавитесь своими... Читать отзыв Не первый год пользуюсь данным оператором, о чем не раз уже сожалел. Очередная акция довела до точки кипения. Поменяли тарифный план в одностороннем порядке, с формулировкой мы вам присылали смс, а вы не отреагировали. А я не видел и не читал ваши смс!!!! Я не обязан это делать, если нужно, можно было дозвониться. Делаю вывод о умышленной акциии. Подавитесь своими деньгами. !!! В стране и так непросто все, вперёд, так держать!!! Пора прощаться с вами. Удачи !!!
Достоинства:
  1. Нету вообще!!!
Недостатки:
  1. Отзывы почитайте выше.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 15 мая
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост/комментарий в Pikabu/Yandex. Будем рады помочь во всем разобраться!:)

Поддержка называется

Вовчик среда, 13 мая
Почему у Мегафона нет онлайн чат-поддержки по вопросам без ботов, почему у МегаФона нет онлайн чат поддержки по вопросам без ботов?

Мегафон-жульё!

Сергей Павлович пятница, 8 мая
У моей жены, пенсионерки стали со счёта деньги пропадать не понятно как, просто в минус. Телефончик простой, кнопочный. Пользуется услугами этого оператора давно, можно сказать всю жизнь, как появился мобильный телефон. Интернетом и написать что, кнопками чикаться, морока! Только звонки входящие и исходящие и приём входящих смс сообщений. Жулики совсем обнаглели! Только деньги на счет положили, как тут же их... Читать отзыв У моей жены, пенсионерки стали со счёта деньги пропадать не понятно как, просто в минус. Телефончик простой, кнопочный. Пользуется услугами этого оператора давно, можно сказать всю жизнь, как появился мобильный телефон. Интернетом и написать что, кнопками чикаться, морока! Только звонки входящие и исходящие и приём входящих смс сообщений. Жулики совсем обнаглели! Только деньги на счет положили, как тут же их нет. И так это через день, и ещё требуют!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Одни только минусы
МегаФон Ответ представителя МегаФон воскресенье, 10 мая
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Опишите Вашу ситуацию нам в личных сообщениях одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Хотела я перейти на Мегафон, но им это не нужно...

Екатерина Владимировна пятница, 8 мая
Я хотела перевести свой номер на Мегафон, написала заявление и начался перенос, после чего пришло сообщение о задолженности у предыдущего оператора (задолженность 31 руб. была сразу же погашена), оператор подтвердил мне что деньги дошли, но перенос номера так и не состоялся. Я еще раз зашла в салон, мне сказали что все в порядке, но о смс о задолженности продолжали приходить.... Читать отзыв Я хотела перевести свой номер на Мегафон, написала заявление и начался перенос, после чего пришло сообщение о задолженности у предыдущего оператора (задолженность 31 руб. была сразу же погашена), оператор подтвердил мне что деньги дошли, но перенос номера так и не состоялся. Я еще раз зашла в салон, мне сказали что все в порядке, но о смс о задолженности продолжали приходить. И так несколько раз уже неделю продолжается. Я не знаю в чем проблема, в некомпетентности сотрудников, которые нормально не могут сделать запрос, в неадекватности системы переноса номера, в наплевательском отношении самой компании к новому потенциальному абоненту. Думаю, тут все вместе. Проблема которая решается за 1 минуту не решена уже неделю. При этом сам перенос номера еще после этого ждать дней 10...
Достоинства:
  1. Пока не выяснила их
Недостатки:
  1. Мегафону глубоко плевать на своих новых, потенциальных клиентов
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 8 мая
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон. По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады помочь во всем разобраться!

Хотите Разочароваться???

Гость четверг, 7 мая
Пользовался услугами данной компании около 15 лет, но для них это ничего не значит, в конце прошлого 2019г. мне сменили тариф(естественно он в 2 раза дороже), после общения с оператором я выяснил, что оператор отправил мне смс и я должен был ответить на него что-бы остаться на данном тарифе(люди кто пользуется Мегафоном Вы же в курсе сколько приходит смс и... Читать отзыв Пользовался услугами данной компании около 15 лет, но для них это ничего не значит, в конце прошлого 2019г. мне сменили тариф(естественно он в 2 раза дороже), после общения с оператором я выяснил, что оператор отправил мне смс и я должен был ответить на него что-бы остаться на данном тарифе(люди кто пользуется Мегафоном Вы же в курсе сколько приходит смс и всплывающих окон от данной компании в общем СПАМА)естественно я не видел этого смс, в течении уже полугода пытался вернуться на старый тариф около 5 раз мне обещали что со мной свяжутся менеджеры но прошло пол года со мной никто не связался... Сегодня я опять решил попытать удачу, меня перевели на менеджера, она дала ответы на все мои вопросы: "компания Мегафон меняет тарифы на свое усмотрение" и "Вам никто не обещал что Вам перезвонят или посчитали не нужным передавать информацию" Вывод: как человек Вы им не интересны( Вам поменяют тариф если посчитают что Вы мало платите накормят обещаниями, а на закуску огромное количество всплывающих окон и когда нибудь случайно Вы нажмете ОК), для мегафона интересно чтобы ВЫ ПЛАТИЛИ...
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 8 мая

Куда делись мои деньги?

Смирнова Светлана суббота, 2 мая
Купила модем от мегафона 1000руб,заплатила абонентскую 700руб.Приехала на дачу, включила интернет через 1час деньги закончились. Сын заплатил еще 700руб. Через 1час деньги закончились. Позвонила другому сыну,он положил 2400,через 1час деньги закончились,личный кабинет недоступен,в техподдержке отправляют в салон связи. Номер +79312749252 и что делать?
МегаФон Ответ представителя МегаФон понедельник, 4 мая
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

отжимают золотой номер

николай 28 апреля, 2020 год
17 лет человек владел и исправно платил по счетам. и теперь не может оформить номер на себя. видите ли по их правилам если нет человека на которого оформлен номер. то если номер красивый или золотой .то идет оказ. простое отжатие номера.нет никакого уважения к старожилам мегафона везде видят только деньги свою прибыль. ничего человеческого .

Верните мне мой лицевой счёт 253074431232

Гость 27 апреля, 2020 год
Добрый день. Не ожидала от Мегафон такой слабой поддержки. Обратилась в салон на Ладожской для объединения лицевых счетов по двум номерам. В заявлении указала, что общий лицевой счёт должен быть 253074431232. В результате данный лицевой счёт мне вообще закрыли, номера объединили на какой-то другой, да так, что баланс остался каждый на своём номере и это при едином лицевом счёте. Составила... Читать отзыв Добрый день. Не ожидала от Мегафон такой слабой поддержки. Обратилась в салон на Ладожской для объединения лицевых счетов по двум номерам. В заявлении указала, что общий лицевой счёт должен быть 253074431232. В результате данный лицевой счёт мне вообще закрыли, номера объединили на какой-то другой, да так, что баланс остался каждый на своём номере и это при едином лицевом счёте. Составила заявки №404404446 и №404391132 на возврат отключенного счёта 253074431232. Сегодня приходит ответ: для переноса баланса обратитесь в офис. И ни слова о сути заявки - корректировке лицевого счёта согласно заявлению. Специалист Елена, которая работала с моей заявкой, полагаю, в суть запроса даже не вникала. Вот что мне теперь делать? К кому обращаться?
МегаФон Ответ представителя МегаФон 28 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон в социальных сетях, напишите, пожалуйста, в личные сообщения https://vk.me/megafon, обязательно всё проверим!

Ввели в долг

Котемако Юра Леонидович 27 апреля, 2020 год
Являлся клиентом Мегафон очень долгое время, неустроили цены на тариф решил перейти на другого оператора Йота. Обратился в офис Йота с заявлением на переход с сохранением номера, переход произошел 15 марта, а 10 марта мегафон снял абонентскую плату наперед, (зная что я перехожу на другого оператора), за услуги которыми я не пользовался и не собирался пользоваться. Тем самым ввел меня... Читать отзыв Являлся клиентом Мегафон очень долгое время, неустроили цены на тариф решил перейти на другого оператора Йота. Обратился в офис Йота с заявлением на переход с сохранением номера, переход произошел 15 марта, а 10 марта мегафон снял абонентскую плату наперед, (зная что я перехожу на другого оператора), за услуги которыми я не пользовался и не собирался пользоваться. Тем самым ввел меня в долг, да еще оплатив этот долг я должен остаться 2 дня без связи пока меня разблакирует новый оператор. Это что за афера такая? Мой номер +79208337049.

одумайтесь !

Гость 26 апреля, 2020 год
сплошной минус ! номер договора GF0140332719. интернет просто не работает в зоне покрытия 4 g ! уйду в мтс
Достоинства:
Недостатки:
  1. все
МегаФон Ответ представителя МегаФон 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Гопники одним словом.

Гость 26 апреля, 2020 год
Самый отвратительный оператор связи. Обманом заманили попробовать их ip-телефонию, уже через день было понятно, что их предложение меня не устраивает, после этого уже почти месяц не могу расторгнуть договор, не только не возвращают не использованную предоплату, так ещё требуют денег сверху, за скрытые и не оговорённые на этапе подключения услуги, а вдобавок приходят сообщения, что у меня спишутся средства 1.05.2020... Читать отзыв Самый отвратительный оператор связи. Обманом заманили попробовать их ip-телефонию, уже через день было понятно, что их предложение меня не устраивает, после этого уже почти месяц не могу расторгнуть договор, не только не возвращают не использованную предоплату, так ещё требуют денег сверху, за скрытые и не оговорённые на этапе подключения услуги, а вдобавок приходят сообщения, что у меня спишутся средства 1.05.2020 за следующий месяц. Гопники одним словом.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Если у Вас возникли какие-либо вопросы по услугам связи - напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon). Будем рады помочь!

Когда будит единый тариф на всё?

Павел 23 апреля, 2020 год
Короткий звонок и отключается. Смотришь, а в дисплее написано что они знают кто звонил и готовы подключить мне защиту. Телефон заблокирован, карта переполнена мною специально чтобы не прилетали СМСки. Но эта записка всё равно выступила в дисплее.
Еще опросами замучили: (...опрос аудитории от 18 до 50 лет.). А мне 65 лет, я не попадаю в их аудиторию, какого чёрта звоните?
Да, я... Читать отзыв
Да, я не знал как избавиться от СМСок и нашел такое решение - не стал очищать память когда она переполнилась. Стало спокойнее но мегафон по прежнему достает своими розыгрышами, предложениями скачать игры...
Достоинства:
  1. Тариф пока без интернета. Может устарел, может таких тарифов уже нет. Но меня устраивает пока не отняли.
Недостатки:
  1. Навязывают другие тарифы и уверяют что мне это будит выгодно.

поменяли тариф

Yuliya 20 апреля, 2020 год
научили сотрудников Call-центра круто предлагать смену тарифа, при этом вводя в заблуждение. Якобы мой тариф ушел в архив и его надо сменить, а чтоб сменить тариф для меня выгодно, предлагают абонентскую плату со скидкой 10%. Вроде все круто, но только новый тариф даже со скидкой стоит дороже, я платила 470р, а теперь должна 700р. После смены тарифа зашла на сайт,... Читать отзыв научили сотрудников Call-центра круто предлагать смену тарифа, при этом вводя в заблуждение. Якобы мой тариф ушел в архив и его надо сменить, а чтоб сменить тариф для меня выгодно, предлагают абонентскую плату со скидкой 10%. Вроде все круто, но только новый тариф даже со скидкой стоит дороже, я платила 470р, а теперь должна 700р. После смены тарифа зашла на сайт, конечно повелась, смотрю есть мой тариф за 470 только название новое, сменила сама обратно.
Ставлю 3ку потому что связь хорошая, интернет работает стабильно, пока есть безлимитный интернет.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 23 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Если у Вас имеются какие-либо нерешённые вопросы по услугам связи нашей компании, то буду Вам признательна, если напишите об этом в личных сообщениях любого из наших официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте (https://vk.com/megafon), Одноклассники (https://ok.ru/megafon), FaceBook (https://www.facebook.com/MegaFon.ru). Также у нас есть аккаунты в Twitter (https://twitter.com/megafonru), LiveJournal (https://ru-megafon.livejournal.com) и Instagram (https://www.instagram.com/megafon). Мы будем рады помочь Вам!

Воруют деньги

Гость 16 апреля, 2020 год
Хочу написать про то как воруют деньги со счета абонента. Каждый месяц списывают деньги со счёта, за Интернет. Суммы не больше, но тем не менее это каждый месяц. Поясню. Сама услуга интернет включена, он бесплатна. Ни каких пакетов или ещё чего то у меня не подключенно. Телефон физически не может выйти в интернет. Обращение в подддержку ни чего не дало.... Читать отзыв Хочу написать про то как воруют деньги со счета абонента. Каждый месяц списывают деньги со счёта, за Интернет. Суммы не больше, но тем не менее это каждый месяц. Поясню. Сама услуга интернет включена, он бесплатна. Ни каких пакетов или ещё чего то у меня не подключенно. Телефон физически не может выйти в интернет. Обращение в подддержку ни чего не дало. Говорят что вы выходили в интернет или какое-то приложение. Короче несут всякую ерунду. Воруют по немного. Как говориться там чуть чуть. Тут немного. Напишу номер заявки если вдруг читают специалисты мегафона №400724492 от 16042020.
Недостатки:
  1. Не могут решить вопрос. Отвечают как роботы одно и тоже.

Отличный представитель услуг

Андрей Кузнецов 11 апреля, 2020 год
Пользуюсь Мегафоном уже давно, связь нормальная, интернет работает зачастую там где у всех остальных он отсутствует. Очень довольный.

Приложение в телефоне - развод на деньги

юлия 10 апреля, 2020 год
Пользовалась связью много лет, не дешевым тарифом 1260р. Много что было печального за эти годы. Справлялась. Добило приложение в телефоне которое разработанно так что бы сдирать денежки с абонентов! Завалили бесполезными предложениями и решила их удалить! А там все хитро сделано две кнопочки так близко расположены что ты и сам не заметишь как поменяешь себе тариф на самый дорогой и... Читать отзыв Пользовалась связью много лет, не дешевым тарифом 1260р. Много что было печального за эти годы. Справлялась. Добило приложение в телефоне которое разработанно так что бы сдирать денежки с абонентов! Завалили бесполезными предложениями и решила их удалить! А там все хитро сделано две кнопочки так близко расположены что ты и сам не заметишь как поменяешь себе тариф на самый дорогой и за секунду (БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ ) свои денежки потеряешь и сверху заплатишь! все очень продумано - БРАВО! за секунду Получаешь кучу проблем со сменой тарифа, а главное Мегафон заработал!!! Убогое приложение - разработанное для сбора денег!

МегаФон

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС