МегаФон отзывы
с оценкой «Хорошо»

МегаФон

Алексей Ануфриев

Гость 22 марта, 2024 год
Ну хоть чем-то Мегафон порадовал, сегодня приходил сотрудник, очень отзывчивый и ответственный молодой человек Алексей Ануфриев, порадовал качественной и добросовестной работай, Большое спасибо! Прошу компанию отметить данного сотрудника
МегаФон Ответ представителя МегаФон 22 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Как приятно слышать эти замечательные слова о нашем сотруднике!
Мы обязательно зафиксируем ваш отзыв.

Спасибо за доверие и за то, что вы с нами!

Всё к лучшему?

Гальчевский Г.С. 2 марта, 2024 год
Я Гальчевский Геннадий Станиславович, проживаю в городе Владивосток. 12 февраля сего года в нескольких пабликах описал довольно ужасную ситуацию и по поддержке и о попытке Мегафона оказывать давление в виде навязывания новых услуг, а то и повышения тарифа, довольно оригинальным способом.
Мегафон каждый месяц, начиная где-то с ноября в личном кабинете предлагал дополнительную услугу с конечно датой отмены. То есть если я к определенному числу месяца не отменю услугу, то она подключится автоматически!
То есть если я попал в больницу на месяц и не смог зайти в кабинет, то услуга подключится автоматически. Иначе говоря, я как по звонку должен каждый месяц заходить в личный кабинет Мегафона и проверять, не повесили ли мне еще какую-то платную услугу с категоричной датой возможности ее отменить.
Но вчера мне пришло сообщение от Мегафона о том, что они ценят меня как абонента и в знак благодарности снизили стоимость тарифа.
Я рад, что представители Мегафона все же прислушались к мнению их клиента. Надеюсь, такие способы давления, которые я описал выше, ушли в прошлое. Предлагаете услугу, я не против, но дайте самому абоненту выбирать, пользоваться ней или отказаться, без давления и агрессивного навязывания.
Все понимают, что жизнь дорожает, но всё ведь нужно делать в меру, смотреть на абонентов как на партнеров, а не как на денежные мешки, с которых можно постоянно выкачивать деньги. Мы все в одной лодке.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 марта, 2024 год
Здравствуйте! Обо всех предстоящих изменениях мы всегда предупреждаем заранее. Мы ценим всех наших абонентов и всегда готовы помочь. Мы очень рады, что вопрос решен и обязательно учтем ваши замечания.

Подключил МЕГАФОН и нет мобильных проблем!

Виктор Николаевич 24 января, 2024 год
Сменил несколько операторов специально интересно было кто лучше. Мегафон оказался лучше. МТС не скрывая не стесняясь своих абонентов проводят афёры например абонент подключил опцию Модем-плюс и начал скачивать торренты но... скачать мтс ничего ему не даст и если абонент позвонит оператору то оператор спокойным добрым голосом (как принято у мошенников) ответит что для этой услуги чтобы скачивать торренты нужно положить... Читать отзыв Сменил несколько операторов специально интересно было кто лучше. Мегафон оказался лучше. МТС не скрывая не стесняясь своих абонентов проводят афёры например абонент подключил опцию Модем-плюс и начал скачивать торренты но... скачать мтс ничего ему не даст и если абонент позвонит оператору то оператор спокойным добрым голосом (как принято у мошенников) ответит что для этой услуги чтобы скачивать торренты нужно положить на балланс 88 руб. и вам дадут скачать несколько гигабайт на один день... короче сказать МТС поганая связь и по ходу дела эта шарага с названием МТС раззориться вот по этому МТС торопится побольше урвать у своих абонентов. Такие вот дела - компании МТС удачи желать не буду! С мегафоном нет мобильных проблем.
Достоинства:
  1. По сравнению с МТС и ТЕЛЕ2 мобильная связь интернет работают лучше.
Недостатки:
  1. Пока минусов не замечено.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 января, 2024 год
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим вас за отзыв о работе наших услуг! Надеемся на длительное сотрудничество. 💚💚💜

О формализме и некоторых исключениях

Фердавси Васиевич Кадыров 17 января, 2024 год
Хочу поделиться опытом пользования услугой связи компании " Мегафон". Я пользуюсь услугами компании с 2013 года после того как всалоне компании "Мегафон" приобрел сим-карту. Прошло несколько лет, прежде чем я узнал, что номер числится за прежним пользователем. Я как-то попытался исправить ситуацию, и с этим вопросом обратился в салон связи. В первый раз мне сотрудники салоны информировали о том, что... Читать отзыв Хочу поделиться опытом пользования услугой связи компании " Мегафон". Я пользуюсь услугами компании с 2013 года после того как всалоне компании "Мегафон" приобрел сим-карту. Прошло несколько лет, прежде чем я узнал, что номер числится за прежним пользователем. Я как-то попытался исправить ситуацию, и с этим вопросом обратился в салон связи. В первый раз мне сотрудники салоны информировали о том, что я должен прийти для переоформления с предыдущим пользователем с паспортами для переоформления договора на меня. После этого мне приходилось неоднократно обращаться в слоны "Мегафон", чтобы переоформить телефон на себя. Но все время ответ был один и тотже: "Ничем вам не можем помочь". Понимая абсурдность ситуации на какое-то время я отпустил эту проблему. Но в 2023 году после принятия новых нормативных документов о сотовой связи, мне почти каждую неделю приходили смс-сообщения о том, что мои паспортные данные не прошли проверку по закону "О связи" и мой номер может быть заблокирован. После этого я семь раз обращался в различные салоны компании
"Мегафон", чтобы помогли переоформить на себя договор на номер, которым пользуюсь более десяти лет. И каждый раз оформляли соответствующие документы в салонах связи, но ответ в форме смс-сообщения был один- не прошли проверку. После многочисленных попыток решил в последний раз предпринять попытку переоформить номер, и если не получиться, то отказаться от услуг компании. В последний раз я еще раз обратился в салон"Мегафон", где был до посещения салона в районе Крылатская.В это раз моей проблемой занималась менеджер Точиева Ольга Олеговна. Я ей в деталях рассказал о моих "приключениях". Она меня внимательно выслушала и мы заново оформили все необходимые документы. При этом видя моё эмоциональное состояние она успокоила меня, сказав, что все документы оформлены соответствующим образом и на этот раз ваш запрос будет решён положительно. Особо не полагаясь на положительное решения вопроса я покинул салон. К моей большой радости 12 января я получил сообщение о том, что мой номер переоформлен и для получения экземпляра договора мне с паспортом необходимо обратится в салон. Завтра собираюсь пойти в салон получить договор и сказать большое спасибо Ольге Точиевой за её профессионализм, и главное её стремление помочь людям в решении своих проблем. В заключении хотел бы обратить внимание руководства компании "Мегафон", что формальный подход и не внимательность к запросам посетителй с проблемными вопросами царит в подавляющем большинстве салонов связи. Наверно стоит искать новые подходы к подготовке сотрудников работащие в салонах связи.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 17 января, 2024 год
Добрый день!
Хотим поблагодарить вас за длительное сотрудничество.
Грустно, что доставили вам неудобства, связанные с переоформлением номера. Это совсем не дело. 😔
Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, учитывая ваши замечания и предложения. Обязательно возьмём на заметку совет о новых подходах обучения наших сотрудников.
А в подобных ситуациях рекомендуем обращаться к нам в поддержку для скорейшего решения вопроса - в личные сообщения официального сообщества МегаФон в VK: https://vk.me/megafon или в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Мы непременно поможем в трудную минуту.
Очень рады, что в конечном итоге вопрос был решён. Наверняка Ольге будет приятно услышать ваши слова благодарности.

Безлимитный интернет

Пользователь Мегафон 2 января, 2024 год
Здраствуй компания Мегафон ну почему вы убрали безлимит ну и зачем прошу вернуть безлимит потому что без него полный капец в частном случае у меня так как я играю много игр дафига времени уходит на переписки так как я ищё и школьник придется качать разные приложение пример zoom соц.сети и другое да да качаю всякую фигню с интернета но вы... Читать отзыв Здраствуй компания Мегафон ну почему вы убрали безлимит ну и зачем прошу вернуть безлимит потому что без него полный капец в частном случае у меня так как я играю много игр дафига времени уходит на переписки так как я ищё и школьник придется качать разные приложение пример zoom соц.сети и другое да да качаю всякую фигню с интернета но вы скажете а что тебя непомешает экономить интернет а я вам скажу ничего просто с ним было лучше даже просто раздать инет друзьям и тут уже место 30ГБ уже 20ГБ а я нехочу этого так что надеюсь на понимание
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 января, 2024 год
Здравствуйте! Сейчас у всех тарифов пакетный интернет. Они разработаны так, чтобы клиенты не переплачивали за неиспользуемый трафик. Если текущие условия тарифа вам не подходят, на нашем сайте https://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ можно подобрать более актуальное предложение (не забудьте выбрать свой регион обслуживания при переходе по ссылке).

Связь в поездке

Гость 6 декабря, 2023 год
В целом услугами довольна, пользуюсь Мегафоном уже лет 15, но вот в поездке в отпуск в Карелию интернета почти не было - шикарные виды природы, а запостить сразу их не получалось( Поэтому 4 звезды.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 6 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Мы очень благодарны, что вы с нами столько лет 🙏
Уверяем, у нас не было цели оставить вас без интернета в таком прекрасном путешествии.

Нам хотелось бы везде быть рядом с вами!
Будем благодарны, если укажете точные локации, по которым возникли затруднения в работе услуг (можно координаты).
Для начала проверим покрытие, а при необходимости возьмем эти места на заметку, чтобы в дальнейшем порадовать качественной работой интернета 👌 Будем стараться заработать оценку пять звезд 🤗

Надеемся, вы все же от души отдохнули, насладились шикарными видами и получили незабываемые впечатления от красот Карелии 🥰

Стремитесь к лучшему, ибо есть куда.

Гость 18 октября, 2023 год
В целом меня оператор устраивает, но всёравно время от времени выскакивают всякие косячки, то навязывание ненужной мне услуги, то списывание каких-то денег за точто не отказался от услуги, она мол автоматическая, и.т.д. и.т.д. Я всё понимаю деньги хотят все, но если компания будет принебрегать клеентами то хорошо это не хакончится, даже не смотря что уже существуете 30 лет на... Читать отзыв В целом меня оператор устраивает, но всёравно время от времени выскакивают всякие косячки, то навязывание ненужной мне услуги, то списывание каких-то денег за точто не отказался от услуги, она мол автоматическая, и.т.д. и.т.д. Я всё понимаю деньги хотят все, но если компания будет принебрегать клеентами то хорошо это не хакончится, даже не смотря что уже существуете 30 лет на рынке, клеент всё капризнее и нервознее,
МегаФон Ответ представителя МегаФон 19 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Такие обращения помогают нам становиться лучше.

Хотелось бы детальнее взглянуть на вашу ситуацию с подключением услуг. Для этого достаточно написать нам в личные сообщения группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon) или в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat), указав номер и ФИО владельца.

Голосовой помощник

Эвелина 16 октября, 2023 год
Добрый день. Прошу отключить беспардонный, фальльярный ответ произносимый женским голосом, в период дозвона до абонента. Позаимствуйте у Теле2 не навязчивый и официальный
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 октября, 2023 год
Здравствуйте, Эвелина! При создании голосового помощника мы совсем не хотели никого расстраивать. Обязательно постараемся учесть ваше мнение в дальнейшей работе над сервисом нашего голосового помощника.

Мошенники в день рождения от якобы Мегафона

Саша 22 июня, 2023 год
Получил на почту предложение от якобы Мегафона в честь ДР удвоение денег, почти уже ввел смс для подтверждения но вовремя одумался. Почта оказалась липовой, скрыта типа официальной почтой Мегафона. Оператор подтвердил что липа. А данные карты указал виртуальной, на ней всегда копейки лежат
МегаФон Ответ представителя МегаФон 22 июня, 2023 год
Здравствуйте, Саша! Сожалеем, что вам пришлось с подобной ситуацией. Просим вас сообщить о факте мошенничества на нашем сайте: https://moscow.megafon.ru/help/antifraud/mobile/ Заранее спасибо!

С наилучшими пожелания

Сергей 26 апреля, 2023 год
Возобновил пользоваться мегафоном, так как удалось решить свою проблему.
Хотел бы пожелать улучшить связь и интернет в соответствии с расценками. Также чтобы можно было больше решить проблем через службу поддержки, и туда тяжело дозвониться.
В салонах связи вообще ни какие проблемы не решаются и это плохо.
Помогли решить все проблемы через общения в чате. Спасибо.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 26 апреля, 2023 год
Сергей, здравствуйте. Мы очень рады, что вы снова стали пользоваться нашими услугами. [:redface:] Мы на постоянной основе активно развиваем нашу сеть, чтобы радовать наших клиентов качественной связью и интернетом. Вы также можете помочь стать нам лучше, оставив предложение по покрытию в приложении "МегаФон", разделе "Поддержка" - "Пожелания по улучшению связи". Ведь для нас очень важно, чтобы наши клиенты комфортно пользовались связью. 💚

В определенные промежутки времени количество звонков в службу поддержки может возрастать, что увеличивает время ожидания ответа специалиста. Наша компания со своей стороны старается сделать все возможное для сокращения времени ожидания при обращениях в службу поддержки. Например, были созданы альтернативные каналы обслуживания. Социальные сети и чат в Личном кабинете – одни из них.

Если появятся вопросы по услугам связи - будем рады помочь во всём разобраться.

Реклама тарифов

Андрей Питер 16 апреля, 2023 год
Уберите с экранов телевизора чванный азиатский пафос сюжетов рекламных роликах тарифов сотовой связи. .

Нет поддержки старым клиентам

Вячеслав Смирнов 21 февраля, 2023 год
Как к оператору связи, претензий нет. Где никто не ловит,там и мегафон не работает. Интернет пашет,связь свяывает. Периодически списывают с номера, который не используется. Типа,мы подарили Вам,100 рублей на счет,а потом списали 1000. Ну,так жти схемы у всех операторов есть. Это решаемо. Мне непонятно другое: нет борьбы за уже существующих клиентов. Например: я уже давно пользуюсь и телефоном( не один... Читать отзыв Как к оператору связи, претензий нет. Где никто не ловит,там и мегафон не работает. Интернет пашет,связь свяывает. Периодически списывают с номера, который не используется. Типа,мы подарили Вам,100 рублей на счет,а потом списали 1000. Ну,так жти схемы у всех операторов есть. Это решаемо. Мне непонятно другое: нет борьбы за уже существующих клиентов. Например: я уже давно пользуюсь и телефоном( не один номер) и домашним интернетом от Мегафона и никто не предложил мне воспользоваться тарифом "объединяй"! Или вот: Мегафону 30 лет! У нас супер предложение: 15% скидки на З/у и кабели" Кабели,Карл! Короче не нужны им старые клиенты. Сверхзадача - привлечение новой клиентской базы, и всё!

Ужасный автоответчик

Гость 27 декабря, 2022 год
Новый автоответчик отвратительный. Голос неприятный и интонация с наглецой ещё более неприятная. Хочу вернуть прежний, как это сделать.
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Автоответчик

Прошу прощения

алексей 23 ноября, 2022 год
Прошу прощения у администрации за критику другим людям что у мегафона дорогая связь. Это ни связь дорогая а я ни могу себе такую позволить. Извините!
Достоинства:
  1. хорошая связь
Недостатки:
  1. дорого

Обслуживание в офисе

Гость 5 октября, 2022 год
При наличии 2-х менеджеров, в салоне скопилась очередь из 3 человек, при обслуживании 2 клиентов. Обслуживание занимало 40 минут.
Адрес офиса: город Брянск, улица Красноармейская дом 100.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгое обслуживание

Вопрос к поддержке компании

Маргарита 16 июня, 2022 год
Не могу пожаловаться на скорость интернета, очень быстрый, и в общем тарифы для связи можно выбрать, учитывая собственную необходимость, но чаще вопросы к поддержке: не получается пока получить исчерпывающий ответ об отсутствии цифрового обозначения(+7) у входящих вызовов в детализации домашнего региона (включительно и номеров с сети мегафона), общение со службой поддержки оператора в нескольких формах позволило оценить ответы, как противоречащие... Читать отзыв Не могу пожаловаться на скорость интернета, очень быстрый, и в общем тарифы для связи можно выбрать, учитывая собственную необходимость, но чаще вопросы к поддержке: не получается пока получить исчерпывающий ответ об отсутствии цифрового обозначения(+7) у входящих вызовов в детализации домашнего региона (включительно и номеров с сети мегафона), общение со службой поддержки оператора в нескольких формах позволило оценить ответы, как противоречащие друг другу. Как получить исчерпывающий ответ на такой несложный вопрос, вероятно, или надо задавать его чаще.

Отвратительный операторр

Степан 3 июня, 2022 год
Я пользуюсь им из-за того что к номеру привязаны многие сервисы. Никому и ни куда не звоню, а пользуюсь другой сим картой от Билайна. Раньше использовал интернет--сплошная обдираловка. Подключения всевозможных услуг и подписок без моего ведома и согласия.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 июня, 2022 год
Здравствуйте! Если Вы столкнулись с какими-либо сложностями - напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте или Одноклассники.

Хамское общение с клиентом

Никулина Л.В 17 апреля, 2022 год
Поведение содрудника на пр. Мира "Мегафон"хамское,ведет спор,книгу жалоб не предьявил по требованию. Сам "Мегафон" услиги связи хорошие, если не смотреть на претензию по поводу оплаты.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 мая, 2022 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте, Одноклассники. Обязательно во всем разберемся!

Отличный оператор, но

Гость 12 апреля, 2022 год
Обращения по поводу разъяснения потери цифры кода страны +7 на входящих, и иногда 8 на исходящих номерах при вызовах при рассмотрении распечатки после запроса бесплатной детализации оказанных услуг в личном кабинете не получены, вопрос открыт до сих пор, а учитывая современную технологичность необходимо выяснить эти моменты, поскольку звонить могут кто угодно, включая и неизвестных лиц с неизвестными целями.
В целом оператор... Читать отзыв
В целом оператор Мегафон хорошо справляется с предложенными им же услугами.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 мая, 2022 год
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Одноклассники. Будем рады проконсультировать!

салон сотовой связи мегафон в ТЦ Семья

Ралина 6 апреля, 2022 год
Куда делся салон Мегафон в ТЦ семья? 12 лет назад покупал там телефон и симкарту, очень понравилось обслуживание
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 мая, 2022 год
Ралина, здравствуйте! Другой ближайший офис обслуживания, часы его работы можно найти на сайте http://moscow.megafon.ru/help/offices/#offices (выбрав свой регион).

Мне нравится.

Яна 23 декабря, 2021 год
Неплохо, только интернет не всегда "летает". Услуги недорогие, но главное, что не подключают по тихому платные, как это было у меня в теле2

Вполне хороший

Александр 9 декабря, 2021 год
Пользуюсь давно. Интернет хороший. Ловит везде, даже где другие не ловят.
Безлимит есть. Все качественно. Тарифы не ломят.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием.

Сорян, не досмотрел, меняю оценку

Евгений 29 октября, 2020 год
Ниже написал о подключенной партнерской подписки. Нашел в сообщениях о том что подключили услугу. Подумал, что это входит в VIP пакет. Выходит, ошибся. Мои извинения. Добавляю две звезды.

Сотрудники, не всегда лицо компании

Алиса 14 октября, 2020 год
Очень поражает качество сотрудников. Девушка-старший специалист, с которой общалась изначально, фактически меня послала. Сказала, что не может мне помочь, и если я хочу , я могу дозваниваться до другого СТАРШЕГО специалиста, хотя она тоже вроде как старшая... второй специалист помог за минуту. Для такой большой кампании, наверное тщательнее нужно подбирать "типо" старших специалистов.
Достоинства:
  1. Есть хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. Компания по умолчанию списывает больше денег, но некоторые могут решить вопрос. Тут на кого попадете

А мне МЕГАФОН НРАВИТСЯ!

ВИТАЛИЙ 3 марта, 2020 год
Я являюсь абонентом МЕГАФОНА и вполне доволен.Среди наших операторов это один из лучших сотовых операторов.На мой взгляд.Качество связи меня вполне устраивает.Сигнал ловит хорошо даже в лесу летом пробовал. И на рыбалке тоже нормально. Цены обычные средние по рынку.Вобщем нормальная связь за приемлимые деньги. И приятное оформление цветовой гаммы.ТО есть зелёный цвет мне нравится!
А что касается телевизионной рекламы-сколько людей,столько и мнений...Ролики вполне адекватные.Это ведь реклама,надо это понимать.Хотите берите,а не хотите-нет.
Чем ваша КОЛА лучше...
Вся реклама это некое лукавство по сути.Любых товаров.good

Мой случай

Денис 6 декабря, 2019 год
Один раз сняли с меня ночью 500 р. хоть переход на новый тариф указывался как бесплатный. Позвонил на горячую линию и оставил претензию, сказал что уйду от них. В итоге меня набрали из центра сохранения клиентов, мы обсудили ситуацию и мне вернули деньги на счет. Ставлю 4 т.к. ситуация была не очень, хоть деньги и вернули

В Мегафоне стали врать, как на МТС

Иван Громов 11 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами связи с 2004 года и до сего момента, начинал с тарифа "биатлон".
Связь отличная. Интернет быстрый.
Однако, заметил, что в этой компании стали нагло врать.
Связь отличная. Интернет быстрый.
Однако, заметил, что в этой компании стали нагло врать.
В августе 2016 года сходил в салон сотовой связи, где мне посоветовали тариф "включайся-общайся", в этот тариф, на момент подключения, входили следующие услуги: пакет смс, пакет минут, и безлимитный интернет. Звонки по стране, кроме Крыма и Севастополя на были на любой номер телефона, в том числе и на стационарный. Безлимитный интернет был по всей стране.
В 2017 году контора обновила этот тариф, без каких-либо уведомлений, и теперь он мог работать лишь в одном регионе. Мой тариф за 2016 год стал архивным, но продолжал работать.
В 2018 году контора снова сменила этот тариф, из него они выпилили пакет смс и звонки на стационарные телефоны. И снова без уведомлений.
Мой тариф за 2016 год пока еще работал.
И вот, в этом году, буквально сегодня, заметил, что мой тариф архивный за 2016 год ликвидирован и стал тариф как и в 2018 году без пакета смс и прочих выгодных опций.
Но самое интересное, это реакция службы поддержки: они все единогласно мне стали врать, что у меня в 2016-м году никогда не было тарифа "включайся общайся", что я его включил в 2018-м году и там не было пакета смс и всякого.
Ребят, вы если читаете, вы когда у себя что-то меняете, вы присылайте уведомления. И не надо врать насчет тарифов, у меня все изменения учтены и я еще не совсем ёбнутый, чтобы путать года и даты. Обманывать своих постоянных клиентов - это дурной тон.

Отзыв о мегафоне

Гость 16 июля, 2019 год
Ездил не давно в командировку в Турцию на 5 дн. Подключил опцию в мегафоне гудбай бизнес я бы назвал с "мегафоном гудбай вашему бизнесу" в первый день прислали смс что подклучили и не ограничивайте себя в общении .И началось в этот же день сняли 3000. Понял что обувают ,связался с оператором говорят разберутся .Кароче за 4 дня сняли 9500 при... Читать отзыв Ездил не давно в командировку в Турцию на 5 дн. Подключил опцию в мегафоне гудбай бизнес я бы назвал с "мегафоном гудбай вашему бизнесу" в первый день прислали смс что подклучили и не ограничивайте себя в общении .И началось в этот же день сняли 3000. Понял что обувают ,связался с оператором говорят разберутся .Кароче за 4 дня сняли 9500 при этом я не пользовался интернетом и ограничивал исходящие вызовы .Итог подумайте прежде чем пользоватся мегафоном и данной опцией . Пишу претензию и в суд .
МегаФон Ответ представителя МегаФон 18 июля, 2019 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в группу «МегаФон» ВКонтакте или Facebook, постараемся помочь. Чтобы не потерять суть вопроса, будем благодарны если Вы также в сообщении продублируете свой вопрос.

Хочу помочь компании Мегафон

Ilya Rybakov 15 марта, 2018 год
Всем привет, меня зовут Илья. Я как проф. онлайн игрок сталкиваюсь с такой проблемой. Плохая скорость интернета, слабый сигнал связи. Т.к. многие как я живут в сельских местностях. Разработать новый тарифный план «ИГРОВОЙ», что-то похожее на новый интернет 5G, только чтобы этот тариф работал на более мощных серверах, с которыми редко происходили сбои и неполадки. Надеюсь что вы прочтёте и... Читать отзыв Всем привет, меня зовут Илья. Я как проф. онлайн игрок сталкиваюсь с такой проблемой. Плохая скорость интернета, слабый сигнал связи. Т.к. многие как я живут в сельских местностях. Разработать новый тарифный план «ИГРОВОЙ», что-то похожее на новый интернет 5G, только чтобы этот тариф работал на более мощных серверах, с которыми редко происходили сбои и неполадки. Надеюсь что вы прочтёте и примите решение. Спасибо за внимание.

Хорошо но в салонах умеют только продавать а поддержка чата хромает

Глеб 9 декабря, 2017 год
Короче вернулся в мегафон примерно год назаб до этого был пчелайн - но стало оч.дорого, при том что мегафон стал реально много где ловить лучше чем билайн и мтс(в Алтае и Новосибирске) и появился(правда в скором времени исчез тариф за 400 руб) с безлимитным интернетом+700шт(звонов смс..)
Теперь о плохом
1)подняли абонентку за интернет( было 2рубля стало 4) причем После закрытия тарифа;))
2)... Читать отзыв
Теперь о плохом
2) обнаружилась услуга "Лимитирование" - которую невозможно отключить в любом случае ни в чате поддержки ни в салоне с задачей не справились - при этом утверждали что услуга доступна только для корпоративных номеров и бесплатна
Достоинства:
  1. тарифы, зона покрытия,
Недостатки:
  1. отслуживавшие в салонах, смена условий в тарифах
МегаФон

Операторы мобильной связи