МегаФон отзывы
с оценкой «Нормально»

МегаФон

Осторожно мошенники

Николай вторник, 9 апреля
Здравствуйте, с этого номера +79326520954 звонят мошенники, представляются то аператором мтс, то аператором ростелеком, разбиритесь пожалуйста и примити меры по его блокировки
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 9 апреля
Здравствуйте, Николай! Если вы столкнулись с фактом мошенничества, то информацию можно передать на нашем официальном сайте в разделе "Безопасное общение": https://moscow.megafon.ru/help/antifraud/. По вашему обращению будут приняты необходимые меры. По этой ссылке вы также можете найти дополнительно полезную информацию.

разочаровался

Павел вторник, 2 апреля
клиентм являюсь примерно 25 лет. В последнее время интернет ужасный. Работаю в ржд, часто езжу по дистанции пути. Мои коллеги фильмы смотрят, а я не могу открыть интернет. хотя знаю что на данном участке есть связь мегафон. ПОСТОЯННЫЙЕ подключения платных услуг. музыка, гудки итд. Не спрашивая подключают.
Недостатки:
  1. устал отключать платные услуги которые подключает компания мегафон без ведома. Очень плохой интернет.
МегаФон Ответ представителя МегаФон вторник, 2 апреля
Здравствуйте, Павел!
Мы не подключаем подписки/услуги вез вашего ведома. Напишите, пожалуйста, в чат "Поддержка" в Личном кабинете https://lk.megafon.ru/login, все проверим.
Что касается поездок, то регистрация в сети может прерываться в силу переключений между вышками сотовой связи в ходе быстрого перемещения. Это принципы работы сотовой связи.
При движении в транспорте идёт переключение между вышками сотовой связи, что оказывает своё влияние на качество предоставляемых услуг.

Совершенно бесцеремонные операторы!

Олеся пятница, 22 марта
На моё удивление интернет в последнее время радует,хотя до этого года 2 не работал совершенно.Пользуюсь мегафоном только потому что ловит в определённых местах,где нет сети у других операторов.Когда звонят с предложением нового тарифа(а происходит это каждый раз как заканчиваются минуты или гб),то это не предложение а впаривание так ещё и каждый раз оператор пересчитывает сколько денег тратишь и акцентирует на... Читать отзыв На моё удивление интернет в последнее время радует,хотя до этого года 2 не работал совершенно.Пользуюсь мегафоном только потому что ловит в определённых местах,где нет сети у других операторов.Когда звонят с предложением нового тарифа(а происходит это каждый раз как заканчиваются минуты или гб),то это не предложение а впаривание так ещё и каждый раз оператор пересчитывает сколько денег тратишь и акцентирует на этом внимание в грубоватой форме!работу с персоналом провести просто необходимо.
МегаФон Ответ представителя МегаФон пятница, 22 марта
Здравствуйте, Олеся! Спасибо, что вы с нами. Очень рады, что вам нравится качество сети.
Совершенно не хотели доставлять вам неудобства звонками с предложениями. Напишите, пожалуйста, нам в https://vk.me/megafon (личные сообщения ВК) или чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat, поможем исключить ваш номер из обзвона.

Реклама Мегафона

Лев Моисеев 12 марта, 2024 год
Новая веселая реклама Мегафона с танцами в настоящее время безнравственна. Прошу удалить.
Желаю вам дальнейших успехов.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 13 марта, 2024 год
Здравствуйте, Лев!
Спасибо за отзыв. Мы учтем ваши замечания и пожелания при дальнейшем развитии рекламных роликов нашей компании!

Низкая скорость интернета.

Гость 24 февраля, 2024 год
Когда только перешел на МегаФон, скорость была хорошей, но потом через год ± скорость упала до 5-20 мбит. А скорость загрузки, и того ниже. Отстегиваю по 1000р в месяц, за это?
МегаФон Ответ представителя МегаФон 25 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Для нас очень важно, чтобы интернет предоставлялся на высокой скорости, поэтому хотим помочь во всем разобраться!
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу такая ситуация наблюдается?
Проверим покрытие и работу нашей сети. 👌

Неплохой выбор

Дмитрий 24 февраля, 2024 год
Неплохой оператор , только бывают огорчения(
Сидел с тарифом за 300 руб и 6 гигами -теперь 381 руб и 17,5 гигов инета.
Мегасилы неплохая штука , но в безлимите на соцсети есть небольшой обман(
Написано безлимит на вк, тик-ток , ок, твич... Но работает из этого только вк и тик ток (
НО за бесплатно можно потерпеть)
Зато есть что то по типу безлимита на... Читать отзыв
Неплохой оператор , только бывают огорчения(
Сидел с тарифом за 300 руб и 6 гигами -теперь 381 руб и 17,5 гигов инета.
Мегасилы неплохая штука , но в безлимите на соцсети есть небольшой обман(
НО за бесплатно можно потерпеть)
Зато есть что то по типу безлимита на сервера от Яндекса и некоторые сайты (как этот) , хоть это нигде не упоминается .
Так что некоторые проблемы потерпеть можно))
Достоинства:
  1. Выгодный тариф и хорошее покрытие (я живу в самой глуши села , а ловит 4g+) + внегласные безлимиты.
Недостатки:
  1. Не всё хорошо работает(
1 не согласен
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 февраля, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели вас огорчить, но периодически нам приходится пересматривать условия тарифов, так как мы зависим от ситуации на рынке.
Мы всегда заранее уведомляем вас о предстоящих изменениях, чтобы они не были неожиданными.
Немного не поняли ситуацию с использованием безлимитного интернета на некоторые приложения, будем вам очень благодарны, если вы напишите нам в личные сообщения официального сообщества в ВКонтакте https://vk.com/megafon или в чат "Поддержка" в Личном кабинете: https: lk.megafon.ru/inapp/chat, чтобы мы могли все проверить и помочь в решении вопросов.

Жулье отказывается надо от них

Гость 16 февраля, 2024 год
Купил безлимитный интернет и тут вдруг закончился трафик в 25 гигов откуда он взялся мне так никто и не объяснил.робот такой чо не понятно зачем он нужен?у всех есть и они завели эту невменяемую дуру.надо валить от них.
Недостатки:
  1. Инет тупит и не везде ловит как они заявляют вечером так ваще печаль с ним
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 февраля, 2024 год
Здравствуйте!

Мы вовсе не хотели так расстраивать вас.

Обеспокоены вашей ситуацией и предлагаем во всем разобраться.
Для этого, пожалуйста, продублируйте текст отзыва в чат Личного кабинета со своего номера: https://lk.megafon.ru/inapp/chat, указав также адрес, по которому возникают затруднения в работе интернета.
Все детально проверим.

Наш виртуальный помощник Елена существенно разгружает операторов в деле решения простых вопросов, более того, с каждым днем она учится все более сложным темам. Если же нужна помощь оператора, вы можете попросить Елену соединить вас с консультантом 👌

Списание платы

Дина 9261487910 16 февраля, 2024 год
Просто стыдно и смешно за Мегафон: списание платы сдвигается каждый месяц. Такое впечатление, что Мегафон дышит на ладан
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 февраля, 2024 год
Дина, здравствуйте!

Не хотели вас расстраивать.

Дело в том, что обязательная оплата на большинстве тарифов списывается не в какой-то определенный день, например, по дате подключения, а один раз в 30 дней. То есть, из-за разницы в количестве дней в месяцах дата списания будет сдвигаться.
Проверить условия тарифа можно на сайте: http://moscow.megafon.ru/tariffs/all/ , выбрав свой регион и тариф 👀

Настала пора прощаться с "Мегафоном" и переходить к другому оператору

Максим 13 февраля, 2024 год
Я ровно 20 лет на "Мегафоне", но, похоже, настала пора менять оператора. Последней каплей стала игра на гране фола, которую можно сравнить с мошенничеством. Отталкивает именно вот эта подленькая игра - когда остается ощущение, что тебя "обули".

Ситуация. Произошла очередная смена тарифа, о которой я узнал из мобильного приложения "Мегафона". Естественно, более дорого, но типа с доп.плюшками. Вникнув в условия, я понял, что эти плюшки мне ни к чему, и попытался остаться на прежних условиях, тем более что там и вариант такой был - надо было лишь набрать USD-команду. Но, оказывается, это надо было сделать не позже чем за сутки до назначенной даты. Понятно, что этого времени мне не оставили, и вернуться к старым условиям уже невозможно.

Но есть пара дополнительных "но". Специалисты из "Мегафона", вы реально считаете, что ваш абонент должен ежедневно заходить в личный кабинет, чтобы не пропустить от вас очередную "бомбу"? Он должен быть, по-видимому, параноиком? Второй момент. По странному стечению обстоятельств, я именно за день до этого заходил в личный кабинет, и никакого оповещения о смене тарифа там НЕ БЫЛО.

Итог. Это всё сильно напоминает "развод", после которого у "разведенной" стороны (то есть абонента) остается сильное послевкусие, что его использовали как хотели без его ведома. Противненькое чувство. И вот именно из-за этого стоит поменять оператора. Лучше бы по-честному подняли стоимость тарифа, и всё. Пока, "Мегафон"!
Достоинства:
  1. Нормальная связь
Недостатки:
  1. Отношение к абоненту
МегаФон Ответ представителя МегаФон 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Жаль, что вы рассматриваете переход к другому оператору. Мы не хотели вас расстроить :(
Мы действительно обновляем условия некоторых архивных тарифов. Но чтобы изменения не стали неожиданностью, мы всегда предупреждаем об этом заранее, в том числе в SMS. Если вам не поступило уведомление, возможно, на номере есть ограничения на приём подобных сообщений. Чтобы это проверить, напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat) или в личные сообщения нашей группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon).
После вступления изменений в силу вернуть прежние условия уже не получится. Но вы можете выбрать тариф из актуальной линейки «МегаФон 3.0», если текущие условия не подходят. На этих тарифах можно подключить бесплатные МегаСилы и пользоваться полезными и развлекательными услугами. А мессенджеры, такси и навигаторы будут доступны даже при отрицательном балансе. Ознакомиться со всеми преимуществами и условиями тарифов «МегаФон 3.0» можно в приложении «МегаФон» или на сайте. Там же можно перейти на новый тариф.

Спам активизировались после подключения к мегафону

Гость 10 февраля, 2024 год
Добрый вечер, качество связи хорошее, но меня огорчает что на роутере появляются подписки, глупый ответ что к нам приходят гости подключаются к вай фай и подключают!!!!
Второе была на другом операторе, дороговат был тариф без тарифный, но звонков спамовских не было. Подключила мегафон жжжжуууутььь, с 8.30 до 22.30 спам летит, прекратите продавать наши номера!!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 11 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Прекрасно понимаем ваше недовольство, но самостоятельно мобильные подписки мы не подключаем. Подключение может произойти при поиске информации в интернете, на сайтах с платным контентом, например, с просмотром видео, прослушиванием музыки или различной справочной информацией. Активация происходит после нажатия кнопки на сайте, информация о стоимости услуг обычно размещена под кнопкой активации. Рекомендуем проявлять особое внимание при переходе на сайты, предлагающие смотреть фильм, слушать музыку или доступ к информации.

Также хотим отметить, что подобные звонки могут поступать от сторонних компаний. Обычно такое происходит, если вы подписывали согласие на получение рекламы или пользовались каким-либо сайтом. Например, в магазине при получении бонусной карты или скидки заполняют анкеты с контактным номером. Отказаться от рекламных звонков можно, обратившись в компанию, которая вам позвонила.

С нашей стороны такие звонки можно заблокировать с помощью услуги "Черный список" или виртуального помощника Евы. С более подробным описанием услуг вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.megafon.ru/services/security/eva/ и https://www.megafon.ru/services/security/chernyjo_spisok/chernyjo_spisok.html (пожалуйста, не забудьте выбрать свой регион в правой верхней части страницы).

Увеличение платы за тариф

Бабуся 6 февраля, 2024 год
Увеличили плату за связь, навязав другой тариф. А СМС пришла после снятия увеличенной платы! Причем в личном кабинете. А я ведь в личный кабинет до этого заходила, и писала(ОРАЛА!) почему спишется увеличенная плата. Они отвечали, что у меня прежний тариф. А теперь отвечают , что надо было за сутки отказаться от навязанного тарифа. Можно ли добиться обратно вернуть мой тариф?... Читать отзыв Увеличили плату за связь, навязав другой тариф. А СМС пришла после снятия увеличенной платы! Причем в личном кабинете. А я ведь в личный кабинет до этого заходила, и писала(ОРАЛА!) почему спишется увеличенная плата. Они отвечали, что у меня прежний тариф. А теперь отвечают , что надо было за сутки отказаться от навязанного тарифа. Можно ли добиться обратно вернуть мой тариф? Он у меня льготный...
МегаФон Ответ представителя МегаФон 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Очень странно, ведь мы не менее чем за 10 дней производили SMS-рассылку о предстоящих изменениях.

Если изменения вступили в силу, то вернуть предыдущие условия тарифа уже не получится.

Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/inapp/chat с вашего номера.
Проверим, почему сообщение могло не поступить, а также подберем другой оптимальный тариф.

Списание платы

Марина 31 января, 2024 год
Срок списание платы все время сдвигаются, естественно не в пользу абонента. Долгий период времени, четко списывалось только 7 числа каждого месяца независимо сколько дней в месяце, в 2023 году что-то пошло не так: сначала 6, потом 5, затем 4 и т.д. Даже в 2024 году 2 января, сейчас пришло смс 1 февраля. Господа, в декабре 31 день и январе 31... Читать отзыв Срок списание платы все время сдвигаются, естественно не в пользу абонента. Долгий период времени, четко списывалось только 7 числа каждого месяца независимо сколько дней в месяце, в 2023 году что-то пошло не так: сначала 6, потом 5, затем 4 и т.д. Даже в 2024 году 2 января, сейчас пришло смс 1 февраля. Господа, в декабре 31 день и январе 31 день, в чем причина? Просто обкрадываете абонентов. В моей семье 4 номера Мегафона, уже сумма, а по всей стране? Непорядочно и некрасиво.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 31 января, 2024 год
Марина, здравствуйте! Дело в том, что в большинстве наших тарифов плата списывается за фиксированный период - 30 дней. Это очень удобно, так как вы всегда платите за определенный объем услуг и не зависите от количества дней в месяце.
Если в месяце 31 день (например, как в декабре или январе), то дата списания сдвигается. Например, в декабре вы оплатили 7 числа, значит следующее списание будет через 30 дней - 6 января. В январе также 31 день, поэтому дата снова сместится на 5 февраля. А в феврале 29 дней, поэтому в марте нужно будет оплатить снова 6 числа. Если в месяце 30 дней, то в следующем дата останется прежней.

Навязывание услуг

Елена 25 января, 2024 год
Сегодня с удивлением увидела, что они подключили мне услугу Перенос пакетов. Которую я не просила. Вообще то любую платную услугу они должны предлагать, а мы уже думать-нужна она нам, или нет. В итоге услуга подключена, ussd код, который мне прислали для отключения, не работает!! Пришлось снова писать и снова час жду ответа!! Вы не знаете Закон о правах потребителя? Вы... Читать отзыв Сегодня с удивлением увидела, что они подключили мне услугу Перенос пакетов. Которую я не просила. Вообще то любую платную услугу они должны предлагать, а мы уже думать-нужна она нам, или нет. В итоге услуга подключена, ussd код, который мне прислали для отключения, не работает!! Пришлось снова писать и снова час жду ответа!! Вы не знаете Закон о правах потребителя? Вы не имеете права навязывать нам платные услуги, к тому же не извещая об этом!! Полное безобразие!! МегаФон - Навязывание услуг
Недостатки:
  1. Навязывание платных услуг без ведома клиентов

Навязывание услуг

Елена 25 января, 2024 год
Недостатки:
  1. Навязывание платных услуг без ведома клиентов

Поддержка не работает

Владимир 6 января, 2024 год
В последние три месяца стало невозможно дозвониться до 0500. Бестолковый робот Елена говорит что у них "большая очередь" даже поздно вечером. А вопросы у меня иногда бывают. Чат тоже не работает. Пишет "соединение прервано.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 6 января, 2024 год
Здравствуйте!
Иногда количество обращений в нашу службу поддержки действительно может возрастать, из-за этого возникает очередь, поэтому специалист может ответить нескоро. Но мы всегда готовы помочь и в других каналах обслуживания. Напишите нам, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета: https://lk.megafon.ru/login/ Поможем в решении вопроса. 👌
Показать 1 ответ

мегафон пишет что меня заблакирует

Гость 23 ноября, 2023 год
Пользуюсь мегафоном уже лет 19,
когда я его приобретала. я давала паспорт,
а сейчас мне без конца звонят, пишут смс, что я должна опять им предоставить паспортные данные
Один раз я им давала,
для чего еще раз я должна им предоставлять?
и что за угрозы услуги связи будут заблокированы
Зачем мои паспортные данные опять?
МегаФон Ответ представителя МегаФон 24 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем вас, это, действительно, может быть неудобно. Дело в том, что по федеральному закону "О связи" оператор обязан проверять достоверность предоставленных клиентом данных о себе при заключении договора. По этой причине вам и был направлен запрос.
Подтвердить данные вы можете в Личном кабинете или при обращении в любой наш офис. Будем рады вам помочь. 🙏🏻

работа сотрудника Ангелина о офисе Первомайская 77 стр 2

Владимир 12 ноября, 2023 год
Обратился в салон Мегафон у метро Первомайская к менеджеру Ангелина с просьбой настроїть режим модема она оказала тк мой Афон 15 про макс не прошел Ростест и тому подобное А также отказала в возможности оставить отзыв в салоне говорит это надо делать по телефону горячей линии Ангелине не понравился мой уровень голоса вызвала охрану я... Читать отзыв Обратился в салон Мегафон у метро Первомайская к менеджеру Ангелина с просьбой настроїть режим модема она оказала тк мой Афон 15 про макс не прошел Ростест и тому подобное А также отказала в возможности оставить отзыв в салоне говорит это надо делать по телефону горячей линии Ангелине не понравился мой уровень голоса вызвала охрану я предложил просмотреть запись нашего разговора но ее не оказалось хотя ранее я спросил о том что ведется ли запись и получил положительный ответ Прошу Вас разобраться с данной ситуацией готов присутствовать и дать пояснения
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 ноября, 2023 год
Владимир, здравствуйте! Мы искренне не хотели доставить вам неудобств. Просим вас продублировать отзыв нам в личных сообщениях группы во ВКонтакте (https://vk.me/megafon), указав дату, время визита в офис и город, в котором произошла ситуация. Обязательно все проверим и примем меры.

Обрубили интернет

Гость 12 ноября, 2023 год
Ну что сказать, до вчерашнего дня я была довольна своим оператором. Но только до вчерашнего. Так уж получилось, что под утро щенок перегрыз кабель интернета, и мне пришлось раздать интернет со своего телефона ещё на два устройства в квартире. Буквально через несколько часов перестала открываться половина (если не больше) сайтов. Причём в том числе на моем собственном телефоне с типабезлимитным... Читать отзыв Ну что сказать, до вчерашнего дня я была довольна своим оператором. Но только до вчерашнего. Так уж получилось, что под утро щенок перегрыз кабель интернета, и мне пришлось раздать интернет со своего телефона ещё на два устройства в квартире. Буквально через несколько часов перестала открываться половина (если не больше) сайтов. Причём в том числе на моем собственном телефоне с типабезлимитным интернетом. И все ещё не открываются. Даже почту - и ту проверить не могу
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы совсем не хотели разочаровывать вас 😔 Подскажите, пожалуйста, адрес, где заметили ухудшения в работе интернета. Мы проверим работу ближайших вышек.

Подключили услугу без согласия

Гость 11 ноября, 2023 год
Пользуюсь номером с 03 года.
Сменила деятельность, и перешла на самый простой тариф без абонентской платы. И замечаю, что деньги снимают. Не проверила причину. Снова. Оказалось приуепмжпили услугу - 3 р. в день. В офисе ее не было при смене тарифа. Неприятно, подленько.
Мегафон и так не основной номер.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что вы так долго с нами. Для нас это действительно очень важно.

Очень жаль, что мы вас огорчили, мы совсем не хотели этого. 😒 Напишите, пожалуйста, нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat с номера, о котором идёт речь. Поможем во всём разобраться.

Консеннве мобильные платежи

Гость 31 октября, 2023 год
Не подключил никаких услуг
Каждый месяц списывают 30 рублей за мобильные платежи
Что это за ху**я?
Еще с тем что счет я пополнить не могу в отсутствие интернета.
И переплачиваешь за отсрочку.
Взбесило конкретно
Выключите на**й эту функцию она на**й не нужна.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы обязательно поможем в решении возникших вопросов. Для этого просим написать нам в чат Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/inapp/chat) со своего номера.

Игнорирует поддержка интернет магазина Мегафон

Наталья Борисенко 9 октября, 2023 год
Доброго времени суток. 03.10.2023 оформлен и оплачен заказ в интернет магазине Мегафон. В личном кабинете заказа нет. Написала несколько письменных обращений в поддержку интернет магазина Мегафон с просьбой решить данный вопрос, ответа не получила ни на одно обращение. Купленные товары оформлены как предзаказ, в наличии пока нет, ожидается поступление - готова ждать, сколько потребуется , вопрос не в этом. В... Читать отзыв Доброго времени суток. 03.10.2023 оформлен и оплачен заказ в интернет магазине Мегафон. В личном кабинете заказа нет. Написала несколько письменных обращений в поддержку интернет магазина Мегафон с просьбой решить данный вопрос, ответа не получила ни на одно обращение. Купленные товары оформлены как предзаказ, в наличии пока нет, ожидается поступление - готова ждать, сколько потребуется , вопрос не в этом. В моей ситуации непонятно, каким образом мне отслеживать статус моего заказа - в личном кабинете никакой заказ за мной не числится, деньги я заплатила, товар не получила... Каждый день звонить оператору и уточнять статус заказа - зачем мне это надо? Когда у меня есть личный кабинет, в котором я хочу видеть оформленные мной заказы. Все что для этого нужно - чтобы тех поддержка наконец отреагировала на мои обращения и изволила исправить ситуацию.

Ведь могут работать

Гость 30 августа, 2023 год
Были проблем со связью,интернетом. Сейчас все нормально. Скандалы не приятное штука. Надеюсь что и дальше все будет нормально.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 31 августа, 2023 год
Здравствуйте! Очень рады, что вопрос был решен и сейчас все хорошо. А если вдруг появляются какие-то сложности, вы всегда можете написать нам!

Надоедливые звонки

Виктория зотова 12 августа, 2023 год
В свой выходной хочется отдохнуть и поспать подольше, Но компания Мегафон этого не даёт! Звонит уже два дня подряд в 10 утра! Это уже достало!!!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 августа, 2023 год
Виктория, здравствуйте! Совершенно не хотели беспокоить вас в выходной день :( Сожалеем, что так получилось. Подобные звонки могут поступать, если для вас появилось персональное предложение и мы звоним, чтобы сообщить об этом.

Отзыв об операторе

Александра 11 августа, 2023 год
На самом деле, я бы скорее поставила более низкую оценку данному оператору. Моя оценка не упадет ниже, только потому, что связь так или иначе ловит во многих уголках, где у других операторов сотовой связи не ловит. Это пожалуй единственный жирный плюс.
Остальное.
Тарифы для меня как для пользователя с достатком ниже среднего по конской цене. Те что дешевле, не устраивают... Читать отзыв
Остальное.
Тарифы для меня как для пользователя с достатком ниже среднего по конской цене. Те что дешевле, не устраивают по функционалу.
Во первых я являюсь клиентом Мегафон свыше 12 лет. За все это время мне ни разу не предложили какие-то привлекательные условия связи. Я пользуюсь личным кабинетом, и все что я смогла, так это подобрать определенное количество минут для себя - которое точно не закончится за 1 месяц в рамках тарифного плана и количество Ггб. которое тоже не закончится. Плачу я за это удовольствие почти 700 рублей. Тогда как моя коллега пользуясь этим же оператором смогла переключиться на тарифный план с безлимитным интернетом и большим количеством минут в пакете за 400 рублей.
Я подключила еще и ребенка к Мегафон. Но и тут, за 400 руб. месяц на детском тарифе мне предложили всего 10 Ггб и всего 100 минут. А это ребенок. Звонит она редко, но минуты улетают крайне быстро, и разговаривает по телефону не долго. Чаще я ей звоню.
Обратившись в службу поддержки, кроме кэшбека 30% мне не смогли больше ничего предложить. Печально..
Достоинства:
  1. хорошая связь
Недостатки:
  1. дорогой оператор сотовой связи
  2. отсутствие программ лояльности постоянным клиентам
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 августа, 2023 год
Александра, здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за длительное сотрудничество! Для нас это очень ценно!
Совершенно не хотели расстраивать вас и готовы помочь подобрать оптимальное для использования предложение. Для этого напишите, пожалуйста, нам в чат поддержки https://lk.megafon.ru/inapp/chat, указав используемые номера и ФИО их владельцев.
Показать 1 ответ

это дно. Им плевать на потребителей.

Гость 5 августа, 2023 год
связь и нет на ура.
а вот техподдержка - дно.
Рассказывпешь о проблеме, все кивают гривой. А по факту отвечают стандартными фразами: ты дурак, мы тут посмотрели, иди в дзжопу.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 5 августа, 2023 год
Здравствуйте! Мы совсем не хотели, чтобы у вас складывалось такое мнение :(
Мы всегда стараемся разобраться в ситуации.
Подскажите, пожалуйста, что случилось? Будем рады помочь!

Никак услышали чтоли

Мурзик 13 июля, 2023 год
Не буду перехваливать, поэтому 3 звезды, чтобы голова у Мегафона не закружилась, НО:
На удивление тут взял свой старый номер воткнул, которым очень редко пользуюсь, открыл ЛК и посмотрел счет за последние 4 месяца,
3 месяца стояло по 0р, за 4-й сняли 15 рублей за сохранение номера
Так что или услышали людей в отзывах, или наконец ощутили, что люди от них стали уходить.
За... Читать отзыв
3 месяца стояло по 0р, за 4-й сняли 15 рублей за сохранение номера
За 3 месяца по 0 рублей - вот вам и 3 звезды hi biggrin
За 4-й сняли 15 рэ, в принципе не критично, если и правда где-то прописано за сохранение номера. Сам правда нигде не видел никаких подобных тарифов за это.

Ужасная мобильная связь.

Диана 12 июля, 2023 год
Что могу сказать о Мегафоне. Пользуюсь услугами Мегафон уже лет 15. Всё устраивало. Но, где-то три года назад всё изменилось. Мегафон без моего ведома сменил мне тариф на более дорогой и всё потому что, тарифы ушёл в архив. А на том тарифе были более выгодные условия, чем сейчас. И мобильный интернет работал лучше.
Сейчас в данном тарифе есть копилка на... Читать отзыв
Сейчас в данном тарифе есть копилка на звонки и интернет. Но, как-то копилка особо не пополняется. Интернетом последний год пользуюсь мало, а в копилке более 13 ГБ не бывает. Как так???
Связь! Это вообще жесть. Сходила обновила сим карту, думая, что причина в ней, ТК я её не меняла около 8-9 лет. Разницы нет. Во время разговора меня, слышат с металлическим голосом, бывает и я так же слышу собеседника. Связь часть обрывается и в трубке просто тишина. Или присутствует металлический звук . Вставляла сим карту в другой телефон, изменений нет. Во время разговора постоянно приходится ходить с места на место, чтобы меня слышал собеседник. У мужа та же проблема со связью.
Я, муж и двое детей пользуемся Мегафон, но последнее время стали думать о переходе к другому оператору.
Мегафон за последние время разочаровал. Тарифы дорогие, качество плохое.
Достоинства:
  1. Красиво говорят.
Недостатки:
  1. Медленный интернет.
  2. Плохая мобильная связь.
  3. Плохо работает копилка.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 июля, 2023 год
Здравствуйте, Диана! Обеспокоены вашим отзывом и очень бы не хотели с вами расставаться :(
Давайте мы разберемся в возникших трудностях. Для этого напишите, пожалуйста, в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat - мы будем рады помочь!

Поведение операторов сети!

Майя 12 июля, 2023 год
Недавно купила симку и с того дня звонят операторы и грозятся заблокировать номер!некорректное поведение ваших работничков бесит!!! Не буду я этот номер Госуслуги вносить! Что вы достали меня! У меня уже другой номер оформлен или хотите что я перешла на билайн?
Достоинства:
  1. Недавно смотрела и обрадовалась что вернули услуги накопительные, спасибо
Недостатки:
  1. Операторы и продавцы маленьких офисов как ненасытные кракадылы просят оформлять как они хотят чтобы заработать на нас побольше!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 12 июля, 2023 год
Здравствуйте, Майя! Обеспокоены вашим отзывом и хотим помочь разобраться. Чтобы мы детально проверили, в чем дело, напишите нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat - будем рады помочь!

Качество связи!

Гость 4 июля, 2023 год
В принципе качество связи более менее, но качество интернета это нечто, как на заре эпохи развития его. Мегафон гонит рекламу 5G, ребята вы хоть 4G до ума доведите. Может в Москве и хорошая связь, но Москва не вся Россия, за то ценники подымаете. В принципе ищу другого оператора.
Достоинства:
  1. Мобильная связь
Недостатки:
  1. Интернет
МегаФон Ответ представителя МегаФон 4 июля, 2023 год
Здравствуйте! Для нас важен каждый клиент и очень не хотелось расставаться с вами(
Очень хотим проверить в чем дело и постараться помочь, но для этого нам потребуется адрес, где наблюдаются сложности в работе интернета. Пожалуйста, уточните его🙏

Наглость Мегафона.

Гость 16 июня, 2023 год
Пользуюсь Мегафоном 15лет. Первые годы было всё нормально. Но сейчас, с каждым месяцем переносят аванс оплаты за связь на день вперёд. Подсчитал, за последние года, Я плачу за три месяца авансом заранее. Наглости оператора нет предела. Достали своими звонками и СМС об улучшении работы, помогает встроенная блокировка в телефоне. Операторы службы некомпетентны или роботы. Оформил перенос номера на другого... Читать отзыв Пользуюсь Мегафоном 15лет. Первые годы было всё нормально. Но сейчас, с каждым месяцем переносят аванс оплаты за связь на день вперёд. Подсчитал, за последние года, Я плачу за три месяца авансом заранее. Наглости оператора нет предела. Достали своими звонками и СМС об улучшении работы, помогает встроенная блокировка в телефоне. Операторы службы некомпетентны или роботы. Оформил перенос номера на другого оператора. тянули с одобрением пока не закончился аванс. Пополнил. Если не одобрят перенос спущу симку в унитаз. От меня больше ни копейки не получат.
Достоинства:
  1. Хорошая связь в городах. В отдалении никакая.
Недостатки:
  1. За копейки жертвуют репутацией.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 16 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень обеспокоены вашим отзывом и будем рады помочь.
На многих тарифах плата списывается не раз в месяц, а раз в 30 дней, поэтому дата списания может сдвигаться, так как количество дней разное.
Если вас беспокоят звонки/СМС от нас - вы всегда можете написать в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat , чтобы мы подключили необходимый запрет.
Нам бы очень не хотелось с вами расставаться, но мы ни в коем случае не препятствуем переносу. Напишите, пожалуйста, в чат, обязательно разберемся в этом вопросе.
МегаФон

Операторы мобильной связи