Гость Отзыв написан 8 октября, 2024 год21 просмотр
Здравствуйте. Возможно мне так повезло и я попала на очередь , но просьба , по 2 сотрудника на отдел можно сделать. Нас 4 человека в очереди , человек покупает телефон это не быстро , другие тоже не быстро .
Здравствуйте! Сожалеем, что обращение в офис не оправдало ваших ожиданий. Не хотели вас огорчать. Для нас очень важно предоставить нашим клиентам качественный сервис обслуживания. Данную ситуацию мы взяли под контроль. Спасибо, что помогаете стать нам лучше.
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций... подробнее
Нехватка сотрудников - Отзывы о МегаФон
отзыв
Комментарии к отзыву