Tele2 отзывы

Tele2
1048 отзывов / 119692 просмотра

Не дорожат клиентами

Гость 4 сек назад
Пользуюсь около 6 лет в начале все было замечательно, до тех пор пока тариф не ушёл в архив позвонил оператор настойчиво и похамски предложила перейти на другой тариф вообще не выгодный и дороже на отказ бросила трубку и с того момента начались проблемы с интернетом то есть то нету.
Оператор отмазываеться что ремонтируют вышку уже месяцев 6-7 прошло все ни как не починят. Ищу другого оператора

Огорчён ошеломлен отношением к клиентам

Антонио 9 часов 7 мин назад
Теле2 оплатил 2.0621.300р пакет стоит 250р сняли 250р.в мае оплаченный пакет расход только вай фай. Не израсходованое переносится..Но 18.06.21.закончился трафик друг прислал 1гб. Хватило на сутки сидел только мэсенжере часа два ну новости почитал и всё. После обращения послали сказали сам всё потратил мы знать ничего не знаем куда делись гб и 50 руб. Переплаты. хорошая компания... Читать отзыв Теле2 оплатил 2.0621.300р пакет стоит 250р сняли 250р.в мае оплаченный пакет расход только вай фай. Не израсходованое переносится..Но 18.06.21.закончился трафик друг прислал 1гб. Хватило на сутки сидел только мэсенжере часа два ну новости почитал и всё. После обращения послали сказали сам всё потратил мы знать ничего не знаем куда делись гб и 50 руб. Переплаты. хорошая компания теле 2 удачи вам ребята и процветания
Достоинства:
  1. Осталось мало
Недостатки:
  1. Всех считают дураками

Платные подписки

Павел вторник, 22 июня
Подключают платные подписки без ведома клиента. Деньги возвращать отказываются, ссылаясб, что я сам их подключил.

Ухудшение клиентского обслуживания

Гость понедельник, 21 июня
Очень неприятно поражена отношением к клиенту. Разговор с операторами ничего не даёт кроме неприятного ожидания соединения. Ждите соединения, и тебе после ожидания отвечают голосом спросонок, причём не представляясь, а ты должен назвать и паспортные данные и фио свои, и узнать куда же списались твои деньги, на какую подписку, невозможно, это Ты ткнул на какую то кнопку и якобы подписался, и... Читать отзыв Очень неприятно поражена отношением к клиенту. Разговор с операторами ничего не даёт кроме неприятного ожидания соединения. Ждите соединения, и тебе после ожидания отвечают голосом спросонок, причём не представляясь, а ты должен назвать и паспортные данные и фио свои, и узнать куда же списались твои деньги, на какую подписку, невозможно, это Ты ткнул на какую то кнопку и якобы подписался, и ищи сам. Деньги положил-деньги списались, только не на очередной пакет, а на неизвестно какую подписку, а ты общаешься уже вне тарифа и у тебя долг и потеря накопленных минут и гигабайтов, блокировка. Операторы общаются не грамотно и некорректно, на вопрос о личном номере ответ: может ещё и адрес назвать? Разговор на уровне коллекторов. Оператору связи словно не дорога репутация и доверие клиентов
Достоинства:
  1. Осталось мало
Недостатки:
  1. Игнорирование обращений и списание средств непонятно куда

Предоставление услуг

Гость среда, 16 июня
Абонентская плата 315 руб, интернет просто....ловит через раз, хотела дозвониться до оператора, но это фиаско!!!!!!

Очень странная политика у компании

Наталья среда, 16 июня
Постоянно подворовывают, подключая какие-то платные услуги. Делают это не сразу а например со 2 месяца, клиента при этом естественно не уведомляют.
Платишь вовремя за месяц, они что-то списывают по платной услуге, на основной платеж денег якобы не хватает и они начинают брать потарифную оплату, кажется 3р за мин.
Когда звонишь, включают дурака, типа доплатите и пользуйтесь вашим тарифом.
Пришлось доплатить, ведь... Читать отзыв
Когда звонишь, включают дурака, типа доплатите и пользуйтесь вашим тарифом.
Пришлось доплатить, ведь обратно уже оплаченные деньги они не возвращают.

Такими мелкими гадостями , воруя по 30-40 рублей вызывают к себе отвращение.
И когда перестаешь им платить совсем, они выжидают некоторое время, а потом начинают названивать и предлагать сумасшедше выгодные условия и сумасшедшие скидки за то, чтоб ты к ним вернулся.
Меня так возвращали 2 раза.

Зачем? Чтобы опять мелко тырить по карманам.
Ведь самое смешное,я все равно плачу им меньше, чем могла бы, но при этом их еще и ненавижу и слова доброго о них не скажу.

Что за дикая политика работы с клиентами? У них похоже высший менеджмент - полные де*илы. С чем хозяев компании и поздравляю.

Теле 2 самая бездарная компания

Гость понедельник, 14 июня
Связь не ловит интернет не грузит, служба поддержки бездари!!!!! Дома ни кто дозвонится не может типо телефон выключен! Жду не дождусь перехода на Другово оператора!!!! Не подключайте эту гадость. Худшая связь в мире!!!ужас

Самая ужасная связь

Гость понедельник, 14 июня

Осторожно! Мошенники!

Пауль понедельник, 14 июня
Так случилось, что на даче, рядом с домом, стоит вышка Теле2, остальные операторы связи практически не имеют.
Тёща решила перейти из Мегафона в Теле2. Опустим перипетии с данными паспорта, временными сим картами и т.д.
Вот настал долгожданный день перехода. Тариф за 400 руб. Ее вполне устраивал. На счёт была положена требуемая сумма и пользование началось.
Но вдруг, пропал интернет. Сообщения перестали приходить.
Оказалось, они... Читать отзыв
Но вдруг, пропал интернет. Сообщения перестали приходить.
Оказалось, они включили платные подписки прогноза погоды за 5 руб. В день!!! Плюс ещё пара подписок по столько же, но с отсрочкой оплаты в месяц.
Т.о. когда абонентскую положили на счёт, она не списалась, а в первую очередь были оплачены подписки, соответственно, пакет услуг не включился, пользование же интернетом и звонками происходило поминутно за деньги.
Когда прекратил работать интернет, мы позвонили в службу поддержки, где после требования отключить услуги, они это сделали, но потраченные деньги вернуть отказались, сказав, что вы же их проговорили!
Обычные операторы девушки не смогли решить вопрос с возвратом денег и переключили на старшего, молодого человека, а вот тот оказался хамом, в издевательской форме сказал, что нужно внимательно читать договоры, а старым людям посоветовал не заниматься чтением договоров, сказал, что он сирота и ему пофиг на возраст клиентов. В общем быдло, а не оператор.
Зовут этого недооператора Нечипоренко Олег.
Достоинства:
  1. Местами есть связь
Недостатки:
  1. Воруют деньги, мошенники, операторы замят!

Спасибо сотрудникам Теле 2

Уварова Ольга воскресенье, 13 июня
Большое спасибо сотруднику Теле 2 Галине в п.продаж по ул.Коммунальной г.Тамбов за внимательное отношение к клиентам и качественное обслуживание!!!

отзыв о теле2

Гость пятница, 11 июня
Была фактически постоянным клиентом с 2004 года, довели до того, что теле2 для меня сегодня в черном списке операторов, безобразное обслуживание клиентов, старшие так называемые специалисты говорят в контексте - еще есть вопросы? .. не решая никаких по факту вопросов, бросают трубки, дозвониться невозможно, поставлен запрет на перевод средств обратно на карту, так как вносила средства заранее, платила много лет... Читать отзыв Была фактически постоянным клиентом с 2004 года, довели до того, что теле2 для меня сегодня в черном списке операторов, безобразное обслуживание клиентов, старшие так называемые специалисты говорят в контексте - еще есть вопросы? .. не решая никаких по факту вопросов, бросают трубки, дозвониться невозможно, поставлен запрет на перевод средств обратно на карту, так как вносила средства заранее, платила много лет за безлимитный интернет, которого по факту не оказалось, безобразное качество связи и такое же отношение к клиентам, если хотите сберечь свои нервы не связывайтесь с теле2, им до нормального оператора связи и качества обслуживания расти и расти.

Мошенничество СПб Теле-2 у метро Чкаловская

Илья Цейтлин пятница, 11 июня
Купил 10.09 в салоне сотовой связи Теле-2 у метро Чкаловская (Большая Зеленина 13) зарядное устройство сетевой адаптер для смартфона Xiaomi Redmi (около 3 тысяч рублей). Попросил продавца подобрать подходящий. Принес домой, подключил к розетке - телефон не заряжается (хотя еще на гарантии и от старого адаптера заряжается). Возвращаюсь в салон, прошу вернуть деньги по чеку - не возвращают! Говорят:... Читать отзыв Купил 10.09 в салоне сотовой связи Теле-2 у метро Чкаловская (Большая Зеленина 13) зарядное устройство сетевой адаптер для смартфона Xiaomi Redmi (около 3 тысяч рублей). Попросил продавца подобрать подходящий. Принес домой, подключил к розетке - телефон не заряжается (хотя еще на гарантии и от старого адаптера заряжается). Возвращаюсь в салон, прошу вернуть деньги по чеку - не возвращают! Говорят: что за купленные адаптеры деньги, якобы, не возвращаются! (Адаптер - без повреждений)

И все это нарушение законных правил торговли - открыто, в офисе у метро в центре Петербурга! Сколько еще общество будет терпеть мошенников!

Воры и жулики теле2

Алексей пятница, 11 июня
Снимают деньги не понятно за что.Связь отвратительная,сплошное вранье оператора и конкретное разводилово на бабло.Не советую пользоваться этим гавнооператором связи
Достоинства:
  1. Честный тариф в кавычках
Недостатки:
  1. Плохая связь

ЖЕСТЬ! СИДИМ БЕЗ СВЯЗИ! МОСКВА!

Гость четверг, 10 июня
уже второй день нет связи теле2 в квартире и около дома в Москве! вся семья и соседи без связи! на обращение в техподдержку мы дураки, то настройки не те. то симку менять. вчера съездила поменяла, результат ноль! Последняя связь с техподдержкой сегодня в 14.00, проблем нет, связь есть, это у вас с телефонами проблемы, отъезжаешь от дома метров на 200.... Читать отзыв уже второй день нет связи теле2 в квартире и около дома в Москве! вся семья и соседи без связи! на обращение в техподдержку мы дураки, то настройки не те. то симку менять. вчера съездила поменяла, результат ноль! Последняя связь с техподдержкой сегодня в 14.00, проблем нет, связь есть, это у вас с телефонами проблемы, отъезжаешь от дома метров на 200. все нормально! перехожу на МТС, хотя много лет была на теле2. клиентами не дорожат!

Разводняк, ужасное отношения к клиентам со стороны операторов

Дмитрий четверг, 10 июня
Не советую не кому эту связь теле2, сплошной обман, на интернете разводят, связь не кудышняя, постояно когда оброщаешься то у них поломка и они её не когда не решают, компенсировать отказываются только гребут деньги!
Достоинства:
  1. Их просто нет!
Недостатки:
  1. Связь плохая, интернет ещё хуже!

Мошенники Теле-2

Гость четверг, 10 июня
Предложили 1ГБ на 30 дней за 120 рублей. Ввели меня в заблуждение ,написав на 30 дней.Нужно написать1ГБ за 120 рублей.Было бы всем понятно.Сколько таких как я?
Достоинства:
  1. Хорошая связь.
Недостатки:
  1. Мошенники,навязывают не нужные услуги.С Теле 2 нужно быть на "чеку" .Обманут.

Самый плохой оператор!

Лёха З. вторник, 8 июня
Мне 20 гб у других операторов хватает на месяц и ещё остается, у этих... я даже не знаю как их назвать, кончаются за два дня даже если не пользуешся! Еще предлогают перейти к ним от других операторов!
Достоинства:
  1. Не нашел!
Недостатки:
  1. Списывают смс из пакета при опросе хотя написано что бесплатно. Исчезают деньги и трафик даже если не пользуешься. Ростелеком самая пидорская компания! Извините Билайн и МТС что про Вас плохо думал!

Мошейники постоянно врут.

Влад вторник, 8 июня
Одна из самых плохих операторов в мире, деньги под разными предлогами воруют у клиентов,куча рекламы, сами подключают платные услуги, без уведомления абонентов, короче не вздумайте ложить лишние деньги, сразу спишут там мерзкие люди работают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Мошенники, обманщики

Самый честный интернет

Татьяна понедельник, 7 июня
Если бы не качество связи, то теле 2 достаточно приемлемый оператор по деньгам. Вот только интернет и телефон ловят не всегда и пропадает сигнал. У мтм и мегафона в этом плане связь качественнее.
Но тут хоть относительно честно списывают трафик интернета.
Поддержка быстро отвечают и если не правы, дают компенсацию.
Самый, пока, лояльный оператор.
Достоинства:
  1. Лояльный оператор
  2. Достаточно честное списание трафика
  3. Хорошая служба поддержки
  4. Удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Мало зон охвата. Интернет постоянно падает.

Разочерование о теле2

Гость суббота, 5 июня
Пользуюсь мой онлайн 350руб,за месяц ещё доплачиваю примерно 80-100р.Буду переходить к другому оператору.

Своровали 16 Гб!

Михаил четверг, 3 июня
У меня тариф мой онлайн_11.2018, 02.06 с 19-33 до 20-00 без моего ведома были переведены 16 Гб с моего тарифа 3 каким-то неизвестным мне абонентам в разных регионах. При общении с поддержкой поддержка хамски обвинила меня и членов моей семьи в том что мы якобы это сделали сами, однако сама поддержка сказала что поступает смс при переводе Гб или авторизацией... Читать отзыв У меня тариф мой онлайн_11.2018, 02.06 с 19-33 до 20-00 без моего ведома были переведены 16 Гб с моего тарифа 3 каким-то неизвестным мне абонентам в разных регионах. При общении с поддержкой поддержка хамски обвинила меня и членов моей семьи в том что мы якобы это сделали сами, однако сама поддержка сказала что поступает смс при переводе Гб или авторизацией в личном кабинете, таких смс мне не поступало!
3.06 мне приходят 2 смс с предложением купить у них 15 Гб за 150 рублей... Совпадение? Не думаю.
Поддержка общалась хамски всячески отказываясь признавать что это у ниъ ошибка в системе и таким образом они давят чтобы я перешел на другой тарифный план.
Оставаться на теле2 после этого случая не планирую, буду переходить к другому оператору.
Tele2 - Своровали 16 Гб! Tele2 - Своровали 16 Гб!

Кругом обман

Гость четверг, 3 июня
Вечно подключают к платным услугам и не информируют об этом. 30 рублей в день за непонятную фигню снимают, узнаешь об этом когда деньги заканчиваются! Аппозиционируют себя, что у них все прозрачно, вранье! Буду выбирать другого оператора

Корпоративной связи нет, понятие оплата по безнал.расчету для них не понятна от слова словсем.

Артур вторник, 1 июня
ИП, подключили корпоративную связь 3 сим карты , специально поехали в офис (14 мая 2021), точнее в филиал по корп.клиентам. написали заявление на перевод уже имеющегося рабочего номера на корпоративный и взяли дополнительно для сотрудников . Целый час оформляли, какие то договоры , оферты и.т.д. В итоге прошел месяц ничего не сделано. Телефон прежний не переведен на корпоративный... Читать отзыв ИП, подключили корпоративную связь 3 сим карты , специально поехали в офис (14 мая 2021), точнее в филиал по корп.клиентам. написали заявление на перевод уже имеющегося рабочего номера на корпоративный и взяли дополнительно для сотрудников . Целый час оформляли, какие то договоры , оферты и.т.д. В итоге прошел месяц ничего не сделано. Телефон прежний не переведен на корпоративный тариф. новые два заблокированы без предупреждения, Билайн обычно предупреждает о блокировки и дают 2-3 дня на погашение задолженности, эти даже счета не прислали. на оплату, во время разговора с оператором связь оборвалась по причине того что закончились деньги, даже не соизволили перезвонить. Сегодня поедем расторгать договор . Такого я ещё не встречала....Не рекомендую данного оператора никому ни физ лицам, ни тем более Юр.
Достоинства:
  1. их нет от слова совсем.
Недостатки:
  1. один сплошной минус.пустая трата времени.

Подключают услуги без согласия абонента

Наталия суббота, 29 мая
Качество сервиса оператора стало отвратительное. Пользуюсь тарифом 'Супер разговор 2018'. Раньше,когда трафик заканчивался, приходило предупреждающее смс. Вчера поступило смс 'Вы израсходовали пакет интернета по своему тарифу «Супер разговор 11_2018». Ваш баланс: 3.53 руб. Интернет не пропадет – действует дополнительный пакет 500 Мб за 55.00 руб. до 09.06.2021 00:00. Подробнее: tele2.ru/more.'
Т.е. без моего согласия они мне автоматически подключили пакет... Читать отзыв
Т.е. без моего согласия они мне автоматически подключили пакет интернета. При обращении в чат 28.08 в 18.17 оператор Лариса вместо ответа на поставленный вопрос:"почему произошло подключение услуги и списание денежных средств без моего согласия"-сразу предложила более дорогой тариф, помощи в моем вопросе не оказала,всячески избегая ответа на поставленный вопрос,заинтересованности в помощи клиенту небыло совершенно!
Жалобу принимать отказалась, где я могу оставить жалобу тоже не сообщила,мотивируя тем,что по данному вопросу жалобы не принимаются. На сайте Теле 2 так же нет раздела,где можно оставить обращение.

Мошенники,списывают деньги

Гость четверг, 27 мая
Подключают услуги которые я сам не подключал, и говорят что я сам это сделал, списывают деньги каждый день, приходится постоянно сидеть в личном кабинете!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Воруют деньги

Трафик просто растворяется , минуты сами по себе расходуются

Марина среда, 26 мая
Капец просто, второй месяц еле дотягиваю трафик до конца месяца, а минуты просто испаряется по волшебства, а еще смски сами по себе пишутся и отправляются, правда я не в курсе бываю, кому же смс отправила... Мне еще понравилась оператор, которая меня убеждала, что я написала не мало не много 20 смс за что и были списаны деньги, а мое возмущенные... Читать отзыв Капец просто, второй месяц еле дотягиваю трафик до конца месяца, а минуты просто испаряется по волшебства, а еще смски сами по себе пишутся и отправляются, правда я не в курсе бываю, кому же смс отправила... Мне еще понравилась оператор, которая меня убеждала, что я написала не мало не много 20 смс за что и были списаны деньги, а мое возмущенные отрицание сие обстоятельства ни кого не волновало... Вы написали и точка. Наглые до потери пульса.
Недостатки:
  1. Смски сами пишутся и куда то отправляются, вписывается трафик и минуты со скоростью света.

Не сбывшие надежды

Александр среда, 26 мая
Перешел на тариф Классический (это только звонки) срочно пришлось позвонить по межгороду (300 км),содрали 9 руб.за минуту.Они никогда не нажрутся.

Теле 2 бла-бла-бла

Светлана понедельник, 24 мая
Я в шоке от связи, два месяца звоню, пытаюсь добиться почему нет интернета по адресу, деньги плачу, услугу не получаю, как так? Операторы про проблему на вышке говорят, так прошло уже два месяца ...
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Сама связь

Ужасная компания Теле 2

Оксана Валерьевна 22 мая, 2021 год
Мошенники!!!Смс без числа и говорят сегодня ночью будет снята абонентская плата ,а сами специально снимают через день,а этот день ты разговариваешь как раз на эту абонентскую плату,платные подписки могут включить,ну так между прочим...)Думаю с этой компании надо получить моральный и физический ущерб..Подать на вас в суд раз плюнуть и потратить на вас 2 часа...И получить с вас всё Теле2 весь... Читать отзыв Мошенники!!!Смс без числа и говорят сегодня ночью будет снята абонентская плата ,а сами специально снимают через день,а этот день ты разговариваешь как раз на эту абонентскую плату,платные подписки могут включить,ну так между прочим...)Думаю с этой компании надо получить моральный и физический ущерб..Подать на вас в суд раз плюнуть и потратить на вас 2 часа...И получить с вас всё Теле2 весь ущерб,а главное мои нервы и моей семьи..У меня уже компания собирается к вам наведываться)

Аферисты теле2

Гость 21 мая, 2021 год
Сами подключают услуги,а потом типо не хватает денег на абонентскую плату.Делают это специально,чтобы обнулить все ваши бонусы сэкономленные.Короче аферисты.
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МТС