Tele2 отзывы

Tele2

Осторожно,этоTele 2

Гость 21 сек назад
Действуют просто как жулики:
- часто самовольно подключают платные услуги, постоянно приходится следить, проверять и отказываться от них. Видимо, уже пора заявление подавать в соответствующие органы, т.к., предполагаю, таким образом не только со мной поступают.

Ужасная связь и безобразное отношение к абонентам

Гость среда, 17 апреля
1. Связь просто никая - показывает 4G+, а качество ужасное, в большинстве районов города вообше не работает, а интернет практически отсутствует.
2. Действуют просто как жулики:
- часто самовольно подключают платные услуги, постоянно приходится следить, проверять и отказываться от них. Видимо, уже пора заявление подавать в соотвествющие органы, т.к., предполагаю, таким образом не только со мной поступают.
- периодичеки самовольно (т.к. опция не... Читать отзыв
2. Действуют просто как жулики:
- периодичеки самовольно (т.к. опция не активирована, отключена) оплачивают обещанный платеж и, соотвественно, берут за это комиссию.
4. Поддержка безобразная - чат тупой, вообще не понимает вопросов, а по номеру 611 дозвониться невозможно.

Скрытое подключение услуг и подписок

Михаил вторник, 16 апреля
Теле 2 постоянно самостоятельно подключают подписки и услуги.
по-моему это фирменный "некрасивый" стиль данной компании.

Из последнего их "ноу-хау" подключить "Рекуррентный платеж" (Перевод средств ОЭДС_9 или Перевод средств ОЭДС_10).
Концов в техподдержке не найти и по делу (реквизитов и прочего) не скажут куда переводят деньги.
Теле 2 постоянно самостоятельно подключают подписки и услуги.
по-моему это фирменный "некрасивый" стиль данной компании.

Раньше бороться с подписками можно было подключением "контентного лицевого счета", но не в данном случае, в этом случае для Т2 это уже перевод.
Но можно подключить услугу "запрет переводов".

Как обычно подключенные платные услуги обнаруживаются спустя пару месяцев.

Некомпетентные сотрудники в салоне

Гость вторник, 16 апреля
Столкнулась с тем, что номер которым пользуюсь более 15 лет был оформлен на мою маму, после ее смерти решила переоформить номер на себя и тут началась карусель веселья (((Сотрудники из салона отказали мне в этой услуге, хотя были предоставлены все документы. Позвонила на горячую линию, объяснили, сто сотрудники не правомерно мне отказали, обратилась вновь. После длительного разговора попросили заполнить анкету... Читать отзыв Столкнулась с тем, что номер которым пользуюсь более 15 лет был оформлен на мою маму, после ее смерти решила переоформить номер на себя и тут началась карусель веселья (((Сотрудники из салона отказали мне в этой услуге, хотя были предоставлены все документы. Позвонила на горячую линию, объяснили, сто сотрудники не правомерно мне отказали, обратилась вновь. После длительного разговора попросили заполнить анкету и сказали ждите смс. Дождалась смс с отказом, снова позвонила на горячую линию, где мне объяснили, что в салоне не правильно оформили заявку - они оформили передачу с физ лица, а не по смерти собственника. На горячей линии утверждают, что переоформление по смерти собственника номера на наследника первой линии вообще не проблема, но в салоне в г. Димитровграде сотрудники просто приняли позицию лишиться клиента сотовой связи. Поняла, что общение с ними не даст результата, решила отказаться от их услуг, и членов своей семьи тоже переведу на другого оператора на всякий.

Подключение платных подписок

Анастасия вторник, 16 апреля
1. Как только закидываю на счёт плюсом сумму больше 100 рублей ( для звонков на городские номера), начинают подключать платные подписки. Оператор отвечает, что они к этому отношения не имеют, это франшиза и они к этому отношения не имеют.
2. Вчера подключили услугу обещанный платёж. Комиссия 160 руб за 3 дня. Увидела случайно, когда зашла в личный кабинет. На балансе сумма 1630 руб. Оператор ни чем помочь не может, спокойным голосом утверждают, что мне об этом говорили и я нажала цифру 1 для подтверждения услуги. Моя версия: вчера разговаривала по телефону, звонок на городской номер, платный, деньги закончились, связь прервалась. Я положила деньги на телефон и продолжила разговор. Никаких посторонних голосов о том, что мне предлагают подключить услугу обещанный платёж в моём телефоне не было, и тем более я не нажимала никакие цифры для подтверждения
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к постоянным клиентам: несогласованное подключение платных услуг и списание денежных средств с о счета Теле 2

Обман с бонусом

Сергей воскресенье, 14 апреля
Получил смс пришлите на счет 500р. и получите 100гб , я перевёл, сказали ждите сутки, но бонус не пришёл, теперь пишут ждите еще 4 суток рассмотрим

Куда ушли деньги с абонентской платы,не известно.Ложила 600 рублей,смотрю лежит 596 рублей. Это что

Вера воскресенье, 14 апреля
Ужасная связь,а интернета вообще нет,перезагружаю 25 часов в сутки,что бы хоть что то посмотреть.
И почему то деньги исчезают,положила 600 рублей АБ/ плату,смотрю, лежит 596 рублей. Это что, что бы гегабайты не сохранились!?!? Буду искать лучшую связь и переходить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё а минусах

Хреновое качество обслуживания

Карина воскресенье, 14 апреля
Много лет пользуюсь оператором сотовой связи Теле2, и такое впервые. Был тариф 350 рублей, и буквально сегодня должны были списать плату, но плата за тариф поменялась на 750 рублей. Не предупреждая подняли тариф в два раза. Этим тарифом я пользовалась примерно 5 лет. Простите, но Теле2 совсем ахринели. Пришлось поменять тариф, скорее всего и оператора поменяю..
Да есть и плюсы в... Читать отзыв
Да есть и плюсы в теле2, но зачем обманывать население, позорище. Не советую пользоваться оператором Теле2!!!

Отвратительно! Навязывают новый тариф, замучили звонками!

Ольга суббота, 13 апреля
Платила 350 руб, а тут пришло сообщение, что оплатить нужно 740. Позвонила в службу поддержки, что бы узнать по какой причине. Оказалось, что закончилась скидка на тариф. Оплатила. Но тут начали названивать и предлагать новый тариф. Отказалась. Начали настаивать. Позвонили в первый день 7 раз, на следующий день ещё два раза, на второй раз пришлось послать. Появилось стойкое желание перейти... Читать отзыв Платила 350 руб, а тут пришло сообщение, что оплатить нужно 740. Позвонила в службу поддержки, что бы узнать по какой причине. Оказалось, что закончилась скидка на тариф. Оплатила. Но тут начали названивать и предлагать новый тариф. Отказалась. Начали настаивать. Позвонили в первый день 7 раз, на следующий день ещё два раза, на второй раз пришлось послать. Появилось стойкое желание перейти к другому оператору. Достали своими звонками и навязчивым сервисом!!! Ещё раз позвонят и плюну на накопившиеся ГБ и минуты и покину эту шарашкину контору с бестолковыми операторами!
Достоинства:
  1. Накапливаются ГБ и минуты
Недостатки:
  1. Навязывание услуг, постоянные звонки с одной и той же информацией несколько раз в день.

Мошенники в Теле2

Гость суббота, 13 апреля
Звонили на мой номер Теле2,представились сотрудниками Теле2,После чего с сайта Госуслуг скачали мои данные!Теле 2 не гарантирует безопастность своих абонентов от мошенников!Опасный оператор,базы и данные клиентов Теле2 под угрозой!

Некачественная связь и обман

Гость пятница, 12 апреля
Обманывают людей по поводу безлимитных мессенджерах, а в итоге списывается трафик интернета за просмотр видео, а в последнее время стали взимать больший трафик за просмотр видео, в итоге за пользование безлимитным мессенджерами в частности одноклассники нужно доплачивать и платить 1000 рублей в месяц , так как 3 Гб в день только за одноклассники, а если ещё что нибудь смотреть так... Читать отзыв Обманывают людей по поводу безлимитных мессенджерах, а в итоге списывается трафик интернета за просмотр видео, а в последнее время стали взимать больший трафик за просмотр видео, в итоге за пользование безлимитным мессенджерами в частности одноклассники нужно доплачивать и платить 1000 рублей в месяц , так как 3 Гб в день только за одноклассники, а если ещё что нибудь смотреть так и 1500 рублей выйдет , что хотят то и творят

Ужасная неклиентоориентированность, проблемы с коммуникацией внутри ко

Гость пятница, 12 апреля
В августе сменила паспорт в связи с замужеством, в конце месяца сразу обратилась в компанию для актуализации данных напрямую. У меня взяли документы, отсканировали их и сказали, что обновят всю нужную информацию. Информацию обновили, но Теле 2 требовал актуализаровать данные, дошло до того, что вместо гудка они поставили голосовое сообщение с требованием обновить информацию. Я звонила несколько раз, где мне... Читать отзыв В августе сменила паспорт в связи с замужеством, в конце месяца сразу обратилась в компанию для актуализации данных напрямую. У меня взяли документы, отсканировали их и сказали, что обновят всю нужную информацию. Информацию обновили, но Теле 2 требовал актуализаровать данные, дошло до того, что вместо гудка они поставили голосовое сообщение с требованием обновить информацию. Я звонила несколько раз, где мне говорили, что информация находится в стадии обновления. По итогу фамилию они обновили согласно новым документам, но какие-то данные все еще были неактуальны, хотя изменений более не было. Соответственно непонятно если данные были изменены, более документы я не меняла, что еще им было нужно непонятно.
Подтянуть информацию из госуслуг не получилось, т.к. по какой-то причине адрес мой не подтягивался.
В общем доставили лишних проблем, хотя я со своей стороны предоставляла информацию не раз. Ужасное отношение к клиентам и информации, которые они с клиентов требуют но не вносят в собственную базу.

Подключение платных услуг, которых не видно в тарифе,

Надежда пятница, 12 апреля
Автоматически подкючают платные коммерческие плдписки типа Оплата с симкарты, которую в тарифном плане НЕ ВИДНО!затем исчезают накопленные минутв и гигабайты и вернуть их можно только за дополнительную плату

Не желание помочь

Гость четверг, 11 апреля
Столкнулась с тем, что данный сотовый оператор не принимает официальные документы.
Теле2 решил заблокировать сим карту из-за якобы не актуальных паспортных данных, которые ему были предоставлены 2-мы неделями ранее. По приезду в салон связи выяснилось, что по генеральной доверенности завереной нотариусом, они не могут этого сделать и им нужен владелец. Причем данная доверенность действует и принимается всеми органами, но почему то в салоне связи она не имеет силы и поэтому 76 летний инвалид по зрению остался без связи.
Пришлось экстренно отпрашиваться с работы, чтобы поехать в соседний город за 400 км, чтобы снова показать им паспорт и они проверили данные

барыги мошенники

Гость четверг, 11 апреля
незаконное необоснованное повышение тарифов,одна задача что нибудь впарить.списали кучу гигов за так называемый бесплатный мессенджер.на горячей линии проблему так и не решили.15 блин,лет пользуюсь.ушел бы с удовольствием,но к большому сожалению летом на даче только т2 ловит

очен плахоя сайт

Гость четверг, 11 апреля
здраствуте хостинг очен плох обслуживает и не адекватни сатрудники ,и не отвечает,за качествени услуг ,и пастаяани праблем серверм и канструктр сайтом

Хочу поменять оператора.

Гость среда, 10 апреля
Ни какой клиентоориетрованности. Обслудивание отвратное. Ни кому не интересно что в городе куча компаний сотовой связи. Желаю вам поменьше клиентов, что бы не было необходимости напрягсться.
Недостатки:
  1. У компании нет желания выявлять и устронять свои недостатки.нет желания общаться с клиентами

Не подключают интернет

Елена Владимировна вторник, 9 апреля
Оставила заявку на подключение интернета. Прошло около месяца и мне сообщили, что моя заявка закрыта. Как могут Закрыть мою заявку без моего ведома? И что значит, нет возможности подключить? Не буду перечислять, но практически все остальные провайдеры в нашем подъезде есть, в соседнем есть Tele2, А в нашем подключить невозможно , что даже не смешно

За что я плачу ?

Гость вторник, 9 апреля
Интернет плавает , это я про Санкт-Петербург. Утром почти нет и вечером тоже самое . Связи больше чем два деления редко бывает . Только в метро . Интернет берёт в основном на перегоне , между станциями . Вобщем-то о чём говорить , кнопочный хорошо берёт. Технология связи лет на 10 отстаёт . Придётся опять на МТС... Читать отзыв Интернет плавает , это я про Санкт-Петербург. Утром почти нет и вечером тоже самое . Связи больше чем два деления редко бывает . Только в метро . Интернет берёт в основном на перегоне , между станциями . Вобщем-то о чём говорить , кнопочный хорошо берёт. Технология связи лет на 10 отстаёт . Придётся опять на МТС уходить , но там нет накопления трафика , зато связь стабильна .
Достоинства:
  1. Какие плюсы , разве , что трафик накапливается
Недостатки:
  1. Интернет плавает утром и вечером. Антена по шкале 1-2 даже сейчас не могу отправить отзыв , пишет "нет соединения с интернетом " 19-10

Отвратительное обслуживание

Гость вторник, 9 апреля
Дозвониться до оператора с номера теле 2 не возможно(611 сбрасывает или бот начинает все заново) . С номера другого оператора надо ждать час или больше. Но если до оператора дозвонишься говорят перезагрузите телефон и все в этом духе. Но связь от этого не меняется и положение проблемы не меняется. Связь отвратительная.
Цены увеличили, а связь оставляет желать лучшего. После соединения с Ростелеком стала связь ухудшаться. А компенсировать за некачественную связь не собираются!

Воровство и остатки

Андрей понедельник, 8 апреля
Своровали деньги и остатки минут и интернет, сами подключили платную подписку никому ничего не доказать, после общения с чат оператором вернули 20 рублей ,из 60 что украли, остатки минут и интернет не возвращают, буду уходить, и это не первый раз
Недостатки:
  1. Связь ппц

Чер......и

Гость суббота, 6 апреля
Не обоснованно понимают цены, без предупреждения и согласия. Цены за тарифы растут, при этом качество ухудшается, если раньше я хвалил и рекомендовал эту связь, то теперь хочу поменять оператора дома и на тел..домашний интернет тупит по полной, услугами мобильного не доволен(((

Сколько можно денег вкладывать в ваши тарифы?

Надежда суббота, 6 апреля
Теле 2 стал похож на ненасытную акулу! 250 руб. был тариф, на все хватало, перевели на 450 интернет хватило на несколько дней, до списания тарифа ещё почти три недели, а мне супруг уже 5 гигабайтов скинул.. Куда все девается, за что мы платим? Деньги особенно у пенсионеров с огорода что ли? Зачем вы нужны? Обдирать?

Очень плохой оператор связи

Гость суббота, 6 апреля
Худшая связь, по крайней мере в моей области, пользуюсь 10 лет. А испортилась связь около года назад и такое чувство что им плевать на своих абонентов...
Недостатки:
  1. Сплошные, поддержки ноль.

Качество связи теле 2

Виктор четверг, 4 апреля
если хотите потрепать нервы за 1000 рублей в месяц то это к теле 2 .Живу в километре от вышки теле 2 связи нет , до оператора не дозвонишься. Абонентскую плату повысили а качество связи нет.

Незаконно списали деньги со счета и выбрали вместо меня тариф

Светлана четверг, 4 апреля
Здравствуйте!
03.04.24 закончился срок действия пакета, ранее если оплата производилась позже срока, то не переносились остатки минут и гигабайты, пакет обнулялся, но тариф продолжал действовать.
Здравствуйте!
В 00:30 04.04.24 на мой счёт теле2 было переведено 700 руб., на тот момент на счёте теле2 уже имелось более 300 руб. Но теле2 не приостановил использование пакета услуг за 835 руб., а самовольно списал с моего счета теле2 сумму 960 руб. и подключил мне пакет услуг, который отличается от того, который у меня был. Почему теле2 принимает решение за клиентов?

Заявка на подключение домашнего интернета

Костин Сергей среда, 3 апреля
Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3... Читать отзыв Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3 Меседа бесплатно и плату в месяц меньше что то намахиначили и обманули ., Выдод Теле2 убогий оператор обманывает людей очень не советую к ним подключаться я вот думаю перейду на белее порядочного оператора , а не с этими которые обманываю людей и не могут не чего объесть про звонке им . Короче не хотите что бы вас обманули не подключайтесь к ним

Воруют гигабайты

Владимир среда, 3 апреля
Очень быстро расходуется трафик, раньше такого не было, но вот уже 2й месяц трафик улетает со страшной силой, раньше остатки интернета переходили на следующий месяц сейчас мне не хватает даже на пол месяца - нужно менять оператора! В интернете много людей уже пишут про эту проблему. ау вы не зажрались случайно?

ужасно.......

Гость вторник, 2 апреля
с 29 марта 2024г.нет скорости интернета в 4G по сегоднишний день.и ни чего это нерешают писал в чат бот звонил оператору.итог наплевательский.

Продажа гб

Виктор вторник, 2 апреля
Продать невозможно, уже по пять рублей надоело платить чтобы поднять лот.
Про продажу минут вообще речь молчит.
Достоинства:
  1. Связь нормальная
Недостатки:
  1. Каждые 30 минут разговор прерывается.
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон