Tele2 отзывы

Tele2
1121 отзыв / 120924 просмотра

Когда то на старте

Гость 6 сек назад
Когда только появился оператор в нашем регионе (уссурийск) повёлся как поп на дешевизне. Подключился, надеялся, предвкушал...... Но, счастье длилось недолго, хватило терпения буквально на 2 или 3 дня=интернет рвался, связь икала и обрыаалась даже в центре города когда находился дома. (к слову мтс и мегафон лежали рядом и без проблем вообще) нарисовал отказ от снимки в офисе на некрасова, попросили... Читать отзыв Когда только появился оператор в нашем регионе (уссурийск) повёлся как поп на дешевизне. Подключился, надеялся, предвкушал...... Но, счастье длилось недолго, хватило терпения буквально на 2 или 3 дня=интернет рвался, связь икала и обрыаалась даже в центре города когда находился дома. (к слову мтс и мегафон лежали рядом и без проблем вообще) нарисовал отказ от снимки в офисе на некрасова, попросили копию счета в банке т. К деньги вернуть сразу на месте не могли, потратил 2 часа своего личного времени на поход в банк, взял выписку принёс в офис, заполнили заявление и тп, сказали ждите решения.... Вернули ли деньги со счета?! Хз, сейчас уже не скажу, да и не припомню.

Пополнение связи

Гость 23 часа 48 мин назад
Решил пополнить связь быв 12.00 и до12.30 на ул. Площади Свободы на остановке Заречье в Наро-фоминске, ждал 30 минут когда салон откроется ни кого не было в салоне и жалюзи были закрыты на двери. Так и не дождался. Ушёл.

Бегите от Теле 2

Влад понедельник, 20 сентября
Да они просто издеваются.. подписывая вас на свои платные услуги.. и это после трёх обращений и отправлением всех кодов на запрет подключений и даже не смотря на клятвенное обещание оператора больше этого не делать...

Ужасная связь

Владимир понедельник, 20 сентября
Подключают платные услуги звоню говорят отключили,а услуги как были так и есть связь перебивает интернет отвратительный
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Здравствуйте

89017504806 суббота, 18 сентября
Поганый оператор. В меню не достоверная информация. Не Советую. Год назад платил за премиум 1500 за безлимит за границей, сейчас 1800 за 3 дня.,бред.не советую.

Отобрали номер

Кайдалова Наталья Львовна пятница, 17 сентября
Здравствуйте. Я пользовалась номером Теле2 почти 20 лет. Как только Теле2 появились в Ижевске, я купила симку. В этом году вы грубо отобрали у меня номер, заявив, что я не являюсь владельцем моего собственного номера. Просто, объявили меня мошенником. Мои бесконечные хождения по салонам Теле2 заканчивались ничем. Где искать правду!? Куда обратиться?

Платные доп услуги

Гость четверг, 16 сентября
При переходе с тарифа на тариф, скрытно есть услуги, которые впоследствии становятся платными. В службе поддержки пишут, что якобы информируют об этом своевременно в смс, а по факту нет. И потихоньку с вас списывают ЕЖЕДНЕВНО незначительные суммы, которые за месяц превращаются уже в значительные. В общем, чуть ли не каждый день нужно заходить в приложение и проверять на наличие платных... Читать отзыв При переходе с тарифа на тариф, скрытно есть услуги, которые впоследствии становятся платными. В службе поддержки пишут, что якобы информируют об этом своевременно в смс, а по факту нет. И потихоньку с вас списывают ЕЖЕДНЕВНО незначительные суммы, которые за месяц превращаются уже в значительные. В общем, чуть ли не каждый день нужно заходить в приложение и проверять на наличие платных услуг.

Мошенники!

Гость четверг, 16 сентября
У меня был тариф "Мой разговор"250руб. в месяц.Меня все устраивает.Но оператор перевела на другой тариф 350 руб.в месяц.По телефону сказали,что это ошибка оператора.А сегодня прочитала смс,что я сама поменяла тариф.А я согласия не давала.ВЕРНИТЕ МНЕ ТАРИФ ЗА 250 руб.
Недостатки:
  1. Бессовестные мошенники.

Не лучший оператор мобильной связи

Дарья четверг, 16 сентября
Уже в течении нескольких лет пользуюсь теле2, и сейчас подумываю закончить с этим, так как в последнее время качество связи скатилось. Ежегодно они поднимают плату за тарифы, но лучше ничего не делают. Интернет медленный, во многих областях страны плохо ловит - чуть выезжаешь из города, и больше ешки не увидеть. В общем, я надеюсь, что смогу найти предложение по-лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая связь, медленный интернет

отвратительный оператор..

качество сети -0
качество работы операторов-0
зато содрать деньги за подключение фуфела это моментально

Лучший и отвратительный мобильный интернет

Володя Spier среда, 15 сентября
Каждый раз после покупки симкарты заходишь в интернет и не нарадуешься скоростному 4G интернету. Можешь спокойно смотреть фильмы, YouTube, в целом сёрфить по интернету.
Пройдёт месяц и лафа закончится. Повезёт, если позже, но у меня всегда через месяц интернет становится отвратителен где бы я не находился.
Для эксперимента в одной и той же локации (центр Волгограда) просто вставил старую (месяц отроду) симку теле2 в один телефона, а новокупленную - в другой. И зашёл на YT, запустив видео в 720p. Старая симка даже 480p грузила на соплях, в то время как новая очень быстро всё загружала.
Вывод один - искусственное занижение скоростного порога.
Менять симки каждый месяц извольте - не хочу. Поэтому ищу другого оператора, который бы осилил все мои переезды по городам. В этом плане Tele2 лучшие, вышки 4G чуть ли не в каждом захолусьте. Но вот качество... Ужас.

Супермошенники

Шафирин Юрий вторник, 14 сентября
С 01.09.2021 без моего согласия мне включены дополнительные компоненты. После перебранки с оператором вернули деньги.

Предупреждение клиентов о недобросовестной работе оператора

Татьяна понедельник, 13 сентября
Пользователей теле 2 хочу предупредить, особенно пенсионеров, что данный оператор без вашего желания подключит вас к какой нибудь услуге, а когда вы спохватитесь, то оплаты вашего тарифа не хватит и компания начнет списыватт с вас повышенную плату за звонки и сделает должниками. Не доверяйте этому оператору. Тем более выбор есть.

Ужасное обслуживание ,клиентов не ценят

Елена воскресенье, 12 сентября
Добрый день , заблокировали сим карту не предупредив , просто потому что не пользовалась. С 2004 года в данной компании была , без предупреждения решили блокировать , где в договоре прописано что блокировка , если какое-то время не пользуешься . Работа стала НУЛЕВОЙ, сотрудники сидят не компетентные, гоняют из одного в офис в другой, на гор линии ответа... Читать отзыв Добрый день , заблокировали сим карту не предупредив , просто потому что не пользовалась. С 2004 года в данной компании была , без предупреждения решили блокировать , где в договоре прописано что блокировка , если какое-то время не пользуешься . Работа стала НУЛЕВОЙ, сотрудники сидят не компетентные, гоняют из одного в офис в другой, на гор линии ответа добилась с третьего раза. Просто Дно !!!вам компьютер зачем дан - смотреть туда и хамить ?! Ув компания, вы хотябы смотрите с какого года у вас клиент в вашей компании. И понимайте, что номер , симка много где задействована. НЕ СОВЕТУЮТ данную компанию некому.
Достоинства:
  1. Плюсов-Нет.
Недостатки:
  1. Сотрудники хамы , не компетентные.

Пустышка с белой бородой

гость воскресенье, 12 сентября
3 года мне диспетчер говорит, что на данный момент в вашем районе неисправно оборудование проводится его ремонт. у них все плохо, одна голимая реклама недосети.

Теле2-ШЛАК!

Гость воскресенье, 12 сентября
Совет всем, не связывайтесь с еле-теле2!!! Кроме рекламы по тв они больше ничего не могут! Был их абонентом, но устал от отсутствия связи!
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Связь полный нуль. В Москве иногда местами есть, да и то раз на раз не приходится.

Ворует деньги со счета! Отвратное обслуживание, некомпетентные сотрудники.

оля среда, 8 сентября
Хотела поменять симку для нового телефона. Мурыжили неделю. Когда, наконец получила ее, начала замечать, что деньги со счета пропадают в больших количествах, в неизвестном направлении. Приходила, чтобы выяснить, меня просто отфутболивали Особенно грубо со мной разговаривали в отделе ТЦ Черемушки . Очень лживая компания
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочная компания

Не покупайте теле 2 никогда

Гость понедельник, 6 сентября
Позвонил в службу поддержки. На простой вопрос про стоимость в месяц тарифа затребовали фио, потом паспорт, потом название организации… я просто хотел узнать Скока этим …. асам кинуть денег за месяц. Теле 2 чтоб вы обанкротились!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Желаю чтоб вы закрылись

Безвыходность

Я ваш рот ственник суббота, 4 сентября
Цена на тарифы ужас. На даче ловит только теле2. Подключили инетрнет для устройств и модем. Модем перестал работать на второй неделе. Поддержка ничего не знает и не может помочь. Как и у всех операторов, у них есть какое-то количество более-менее интернета с хорошей скоростью, а потом скорость падает. Но блин не на 2 мбит. гигабайт грузит четыре часа. Единственный плюс,... Читать отзыв Цена на тарифы ужас. На даче ловит только теле2. Подключили инетрнет для устройств и модем. Модем перестал работать на второй неделе. Поддержка ничего не знает и не может помочь. Как и у всех операторов, у них есть какое-то количество более-менее интернета с хорошей скоростью, а потом скорость падает. Но блин не на 2 мбит. гигабайт грузит четыре часа. Единственный плюс, что когда я пытался перенести номер на другого оператора, теле 2 дал мне перманентную скидку 30% что бы я не ушел, цена стала хотя бы соответствовать качеству.

Отвратительные

ПолинкаТТТ пятница, 3 сентября
Поскольку Теле2 абсолютно не ловит у меня на даче (только экстренные вызовы возможны) и также повсюду неверно определяет мое местоположение - из-за этого невозможно пользоваться Навигатором, я приняла решение уйти к другому оператору с сохранением номера тел. И знаете, что сделали эти удоты? Они просто отменили мою заявку. Мне приходит сообщение от другого оператора, что моя заявка на переход отменена... Читать отзыв Поскольку Теле2 абсолютно не ловит у меня на даче (только экстренные вызовы возможны) и также повсюду неверно определяет мое местоположение - из-за этого невозможно пользоваться Навигатором, я приняла решение уйти к другому оператору с сохранением номера тел. И знаете, что сделали эти удоты? Они просто отменили мою заявку. Мне приходит сообщение от другого оператора, что моя заявка на переход отменена по моей инициативе. Звоню в Теле2 с вопросом, какого х....Ответили,что якобы произошел сбой и заяка была отменена. Говорю,делайте,что хотите, но чтобы через 2 дня как и должно было быть мой номер перешел к другому оператору. На что ответили, что мне необходимо написать новое заявление ....и ждать еще 8 дней....Жаль,что нельзя писать матом, да я и слов, наверное, таких не знаю, которые бы четко описали весь мой спектр чувств к ТЕЛЕ2. Из-за Вас придется распрощаться с моим номером,который у меня аж с 2003 года и просто купить новую симку...

Владислав Высоцкий-достойный сотрудник ТЕЛЕ2!

Виктория понедельник, 30 августа
Помог разобраться в проблеме,спокойно и достойно всё объяснил.Просто не ожидала такого отношения,и хорошо бы если все так работали с клиентами!
Цените таких работников!Спасибо,Владислав!

Спасибо за понимание!

Виктория понедельник, 30 августа
Меняла старую сим карту на новую 11 июля,интернет не был подключен, несколько раз спросила, платные услуги не будут подключаться,ответили,что нет,и интернет мне не нужно подключать,я уточнила, схватилась не сразу,стали исчезать деньги с телефона.В личном кабинете обнаружила ежедневные списания по 6 рублей за интернет, которым не пользовалась,так как не знала,что его мне подключили без моего согласия.,расстроилась, списали... Читать отзыв Меняла старую сим карту на новую 11 июля,интернет не был подключен, несколько раз спросила, платные услуги не будут подключаться,ответили,что нет,и интернет мне не нужно подключать,я уточнила, схватилась не сразу,стали исчезать деньги с телефона.В личном кабинете обнаружила ежедневные списания по 6 рублей за интернет, которым не пользовалась,так как не знала,что его мне подключили без моего согласия.,расстроилась, списали больше 300 рублей,решила позвонить оператору,ни на что особо не надеялась.Ну,вот чудо,оператор Владислав Высоцкий,внимательно выслушал,всё проверил,и на счёт все списанные вернули деньги!!!Спасибо,что хорошие люди ещё есть!

Очень плохая связь и постоянное отсутствие интернета!

Гость понедельник, 30 августа
Связь ужасная!
Находясь дома связь постоянно пропадает и интернет отсутствует!
При попытке объяснить операторам что связь плохая , ответ один перезагрузить телефон!
Вместо того чтобы хоть как-то помочь и исправить ситуацию!

Ужасное качество

Александр понедельник, 30 августа
Пользуюсь данным оператором лет наверное 5 ,но последний год начались проблемы в интернете постоянно все зависает видео долго грузятся , думает тоже долго хотя пишет 4G ,трафик жрет успевай только покупать на бирже короче ужас и связь не везде ловит .Буду переводить номер на другого оператора уже до психа доходит .Раньше такого не было

мошенники, развод.

Гость понедельник, 30 августа
29.08.2021 находясь за рулем, принял вызов от абонентского отдела ТЕЛЕ 2 номер 611. Звонила девушка и начала забалтывать про то что у меня архивный тариф, его нет и надо срочно дать согласие на другой тариф. Два раза переспросила что я даю свое согласие. И только когда я приехал до своего пункта назначения и сняли новую абонентскую плату, до меня дошло... Читать отзыв 29.08.2021 находясь за рулем, принял вызов от абонентского отдела ТЕЛЕ 2 номер 611. Звонила девушка и начала забалтывать про то что у меня архивный тариф, его нет и надо срочно дать согласие на другой тариф. Два раза переспросила что я даю свое согласие. И только когда я приехал до своего пункта назначения и сняли новую абонентскую плату, до меня дошло что меня просто развели на добровольную смену тарифа, естественно с более высокой абонентской платой. После неоднократных звонков в ТЕЛЕ 2 мне объясняют что на старый тариф вернутся нельзя, потому что его нет, и отменить ранее выполненный переход они тоже не могут. Но яко бы составили заявку на рассмотрение моей жалобы, которую будут рассматривать в течении суток...По поводу жало бы прошли сутки не ответа не привета.
То как меня заболтала сотрудница можно назвать по простому цыганский гипноз или выражаясь по научному технология социальной инженерии. Говорила быстро, акцентируя на то что надо прямо сейчас менять тариф. Впредь принимать звонки от теле 2 не собираюсь и вероятнее всего уйду от этого оператора.
Очень печально что и ТЕЛЕ 2 стала мошенничать. Не так важно сколько платить за связь а то что такие способы обмана не приемлемы.

сотовая связь

Арина понедельник, 30 августа
проживаю в Пермском крае, вторую неделю нет интернета, пришла к девушкам где покупала симку высказала своё недовольство связью, ответ был: помочь ни чем не можем звоните 611, звоню 611 автоответчик треплется не по делу, совет: очень хорошо подумайте прежде чем связываться с Теле 2.

Отвратительно

Гость воскресенье, 29 августа
Очень недоволен. Постоянно подключаются платные услуги. И даже совершаются покупки. При просьбе компенсировать обвиняют меня же:)Говорят купить мог только самостоятельно. А я этого не делал. Сотрудники отказываются принимать обращение. Говорят что у них нет такой жалобы. Общение заходит в тупик в решении вопроса клиента ни кто не заинтересован. По мере общения с сотрудниками мой негатив вме усиливается и это не... Читать отзыв Очень недоволен. Постоянно подключаются платные услуги. И даже совершаются покупки. При просьбе компенсировать обвиняют меня же:)Говорят купить мог только самостоятельно. А я этого не делал. Сотрудники отказываются принимать обращение. Говорят что у них нет такой жалобы. Общение заходит в тупик в решении вопроса клиента ни кто не заинтересован. По мере общения с сотрудниками мой негатив вме усиливается и это не предел. Футболят от сотрудника к сотруднику.
Сотрудники теле2 свяжитесь со мной. Я не угражаю и вместе с тем мне это начинает надоедать и мысли о смене оператора приходят все чаще.

Мой отзыв о Tele2

Oleg среда, 25 августа
Выбор операторов связи на российском рынке достаточно большой, но я пользуюсь долгое время Tele2, и менять свои предпочтения не намерен. В сравнении с другими у Tele2 более демократичные цены, качественная связь, приемлемая скорость интернета 4G, всегда доступная техподдержка, много интересных услуг, которые постоянно обновляются в лучшую сторону.
Недостаток всего один, но незначительный - слишком активно идёт привлечение новых абонентов, в связи с чем условия архивных тарифных планов становятся невыгодными для старых абонентов. Возможно отзыв звучит, как рекламный, но это действительно так. Искренне не понимаю людей, тратящих огромные деньжищи на услуги других операторов связи (МТС,БиЛайн,Мегафон), когда в Tele2 всё то же самое почти бесплатно.

Теле2-контора мошенников

Олегович среда, 25 августа
С тех пор,как Теле-2 захапала себе контора "Ростелеком", качество обслуживания резко упало. Куча спама. В киосках часами висят объявления "закрыто на 15 минут", связь плохая, со счета воруют деньги. Я не отвечаю на СМС, удаляю их сразу, не читая, особенно если они исходят о т Теле2, но это не помогает! Бесконечное воровство и мошенничество. Жаль - я на Теле-2 много... Читать отзыв С тех пор,как Теле-2 захапала себе контора "Ростелеком", качество обслуживания резко упало. Куча спама. В киосках часами висят объявления "закрыто на 15 минут", связь плохая, со счета воруют деньги. Я не отвечаю на СМС, удаляю их сразу, не читая, особенно если они исходят о т Теле2, но это не помогает! Бесконечное воровство и мошенничество. Жаль - я на Теле-2 много лет, раньше все было по-другому. Буду менять оператора.

Мошенники теле2

Виктор вторник, 24 августа
В компании теле2 появились проблемы,дело в том что,я оплатил абонентскую плату,которая оплачивается на месяц,но вдруг оператор увидел что у меня есть обещанный платеж и заблокировал меня,я пользовался так целый год,задаю вопрос оператору говорит раньще у нас был сбой,два года был сбой в системе,как вы вообще работали???меня об этом не уведомили взаранее.
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1121 отзыва

Мобильная свзязь