Tele2 отзывы

Tele2

Отказываюсь от этого оператора

Гость 25 мин 52 сек назад
СТОЛЬКО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ АБОНЕНТОМ ТЕЛЕ 2, А ОТНОШЕНИЕ - САМОЕ ГОВЕННОЕ. Пользуюсь симками и других операторов-несравненно дешевле. А главное-в период эпидемии заблокировали доступ не только мне, но и до меня.Забооела и не смогла позвонить в больницу. Спасибо компании! В жизни больше не подключу Теле 2.

Отвратительная связь еле еле

Гость понедельник, 23 марта
Правильно называть еле еле 2. Богучанский район и Красноярский край отвратительная связь интернет хуже некуда. А операторы говорят что у них хорошее покрытие.

Некомпетентные сотрудники, качество связи

Сергей суббота, 21 марта

Tele2 - Некомпетентные сотрудники, качество связи Tele2 - Некомпетентные сотрудники, качество связи
Ужасное обслуживание. Летом 2019 оператор подключил скидку на тариф, по причине проблем в сети, я захотел сменить тариф на другой, с сохранением скидки, начались чудеса, кто говорит можно, кто говорит нет, через социальные сети предоставляют вот такой ответ (см.фото), в следующем сообщении отказываются, в чате приложения писал, так там шесть сотрудников отвечали и знакомились с перепиской, перекидывая друг на друга, в итоге ничем не помогли. А про связь молчу, часто проблемы с интернетом, порой с голосом, сложные радиоусловия, но в один день могут сказать нет проблем, другой говорит есть, колхоз.
Достоинства:
  1. Были раньше по ценам, сейчас сравняли, два года подряд повышают.
Недостатки:
  1. Медленно работающий интернет.

Ужасно, некомпетентные сотрудники.

Ольга суббота, 21 марта
Назойливая реклама платных услуг Теле2.
Дозвониться до оператора невозможно по трем номерам указанным на сайте Теле2.Обращение в салон сотовой связи Теле2 с просьбой отключить предложения оператора в смс, ммс, ussd рекламы не увенчались успехом. Смс с рекламой продолжают приходить. Некомпетентные сотрудники салонов сотовой связи Теле2.

Это фиаско...

Игорь четверг, 19 марта
Начну с того, что будучи 15 лет абонентом оператора Билайн, последнее время заметил за ним не совсем корректные вещи, а точнее необоснованную жадность до чужих денег. Как обычно это бывает (теперь это в порядке вещей у всех операторов, как я понимаю), начали списывать деньги за непредоставленные услуги. Логичным был переход к другому сотовому оператору. Здесь то и подстерегала меня засада,...  Читать отзыв Начну с того, что будучи 15 лет абонентом оператора Билайн, последнее время заметил за ним не совсем корректные вещи, а точнее необоснованную жадность до чужих денег. Как обычно это бывает (теперь это в порядке вещей у всех операторов, как я понимаю), начали списывать деньги за непредоставленные услуги. Логичным был переход к другому сотовому оператору. Здесь то и подстерегала меня засада, т. к. выбор мой пал на Tele2. Не последнюю роль в выборе сыграли рекомендации от знакомых и случайных людей, перешедших к "честнейшему". Сдается мне, что люди эти подобны зрителям захватывающей трагедии «Королевский жираф, или Царственное совершенство». :)
Но, буду краток. Пользуюсь сим благом 1 месяц. При тарифе "МОЙ онлайн" с абонентской платой 250 р., безлимитным разговором с абонентами Tele2,400 минут разговора с абонентами других мобильных операторов и 12Г интернета, ровно за половину месяца, согласно запрошенной детализации, было потрачено: звонки на абонентов Билайн - (1 час, 13 минут)102 рубля, звонки на мобильный межгород - 146 рублей, интернет - 0, звонки на стационарные номера (неожиданно) оказались недоступны, как и SMS (тоже неожиданно, но, тут сам не дочитал), связь прекратилась с предложением внести абонентскую плату. Вздохнув и посетовав на, до боли знакомое по Билайну, чувство, внёс. Связь молчала. Зато пришло сообщение, что внесенные мной кровные благополучно освоены Tele2 и для продолжения нашего сотрудничества необходимо позолотить еще на 250. !!!. "Ого" - подумал я - "не пора ли мне в поддержку?!" Наивный. Поддержка не для того, чтобы что-то там урегулировать. Сдается мне, что все компании нанимают этих девочек на телефоне по принципу чем тупее, тем она больше подходит. Мысль у них дальше определенной (определенной кем то) черты не идет. Напрасно увещевал я собеседницу, что 1 час и 13 минут разговоров с местными абонентами Билайн (я уж и не претендую на разговоры с междугородними) это и есть "400 минут с абонентами других мобильных сетей", разговор шел по кругу, возвращаясь к тому, что я сам все истратил и даже довод, что "потраченные" мной 102+146=248 рублей не повод брать с меня 250 (абонентская плата)+250 (за "потраченное")+250 (за честь продолжать наслаждаться оператором Tele2)=750 рублей в месяц, не возымели на девочку никакого воздействия. Она была твердо убеждена (и, я так понимаю, выражала официальное мнение компании Tele2), что при таких мелочах, как не везде уверенное покрытие (неожиданностью оказалось отсутствие связи (от слова совсем) на моем дачном участке в 4 км от города; отсутствие возможности звонков на стационарные номера; заявленная в тарифе возможность 400 минут звонков на номера абонентов других мобильных сетей и фактическое её (этой возможности) отсутствие, т. е. обман, всё нормально и так и должно быть.
Должен сказать, что я с этим категорически не согласен. И в ближайшем будущем непременно расстанусь с "самым честным оператором страны". Правда, как оказалось (одни неожиданности), ближайшее будущее оттягивается то ли правилами, то ли законами на 60 дней. А что, действительно, чтобы купить пирожок, необходимо изучить ГОСТы, различные правовые нормативы и Уголовный кодекс? Оказывается сменить оператора можно не раньше чем через 60 дней (не более 6 раз в год). Что же, еще месяц Tele2 будет наслаждать меня своими замечательными услугами. А я, со своей стороны, постараюсь не пользоваться телефоном, авось и уложусь в тариф.
Чуть не забыл. Зрителям "Королевского жирафа": сами вляпались - не обязательно "вляпывать" других, удовольствия от этого не много, а мнение о себе оставите. Удачи всем и желаю не вляпаться в Tele2.

Качество работы сотрудников компании Tele2

Гость среда, 18 марта
Сегодня 18.03.2020 г. хотели купить телефон и подключиться к Tele2. Зашли в магазин по адресу г.Ярославль Московский просп., 108, Ярославль, этаж 1 в торговом центре "Шоколад", в котором находились 2 сотрудника, один подошел к нам и стал общаться с нами как быдло (не представился, хамил и смеялся, на каждое слово клиента дерзил). При этом, со сегодняшней ситуации с вирусом, он...  Читать отзыв Сегодня 18.03.2020 г. хотели купить телефон и подключиться к Tele2. Зашли в магазин по адресу г.Ярославль Московский просп., 108, Ярославль, этаж 1 в торговом центре "Шоколад", в котором находились 2 сотрудника, один подошел к нам и стал общаться с нами как быдло (не представился, хамил и смеялся, на каждое слово клиента дерзил). При этом, со сегодняшней ситуации с вирусом, он еще болеет (насморк, нездоровый цвет лица) и был без маски, хотя сотрудник общается с большим количеством людей. Прошу провести беседу с сотрудниками данного магазина о правилах общения с клиентами и о соблюдении гигиены. Научите сотрудников общаться или вы остановитесь без клиентов.
Хотелось также отметить работу стажера, который работает в магазине Tele2 по адресу г. Ярославль, Дорожная ул., 6А, посёлок Нагорный, ТРЦ Вернисаж. Стажер грамотно общался, вел себя уважительно, отвечал на все вопросы.
В магазин Tele2 по адресу г.Ярославль Московский просп., 108, Ярославль, этаж 1 в торговом центре "Шоколад" больше не обратимся и никому не посоветуем.

Теле 2 скатился к уровню мелких жуликов

Ольга понедельник, 16 марта
Оператор Теле 2 стал поддерживать недобросовестных пользователей,которые навязывают платные услуги.Компания продвигает левые схемы, используя свои резервы.Им мало денег ,которые получают от своих клиентов.Компания приветствует схемы по навязыванию услуг.В итоге клиент ничего не знает,уходит в минус,а затем списывает остатки мин и интернета,(фактически крадет)
Достоинства:
  1. не почувствовала
Недостатки:
  1. Не знаешь находишься ли ты в минусе,узнаешь только когда проходит списание.Навязываются платные услуги.Не всегда хорошая связь.

Ужасный оператор

Гость среда, 11 марта
Обман сплошной, не связывайтесь с этим оператором. Заманивают дешёвым тарифом, а на самом деле снимают за 1день - 100 рубл.

Позорная компания

Гость понедельник, 9 марта
Сплошной обман! Заманивают дешёвым тарифом, а на самом деле скрывают, что звонок за 1 мин. 3 рубля, если вдруг не успел на минуту пополнить баланс. Да и ещё скрывают, что подключены платные доп. услуги. Прокуратура должна ими заняться

Магазин теле 2

Гость вторник, 3 марта
Магазины теле 2 вообще позорные. У нас в Пермском крае молодые девочки работают ответить на вопросы не могут, грубеянки. Обращаясь к ним толку нет ни какого. Связаться с теле 2 нужно столько времени пока не надоест. Ужас просто

ворюги безбожники

Гость суббота, 29 февраля
воруют гиги! просто нереальными объемами. на одной симке при скачивании файла 25гб своровали 8гб, а потом говорят что у тебя андроид обновлялся. а сегодня вообще полный треш! ночью на другой симке обновился тариф 46гб +8гб с прошлого месяца, а на утро оказалось только 3гб! ТРИ КАРЛ!!! А цены на бирже подняли когда 10р -1гб было норм, а сделали 15р. Меняю...  Читать отзыв воруют гиги! просто нереальными объемами. на одной симке при скачивании файла 25гб своровали 8гб, а потом говорят что у тебя андроид обновлялся. а сегодня вообще полный треш! ночью на другой симке обновился тариф 46гб +8гб с прошлого месяца, а на утро оказалось только 3гб! ТРИ КАРЛ!!! А цены на бирже подняли когда 10р -1гб было норм, а сделали 15р. Меняю оператора! достали ур0ды
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют гиги
  2. нет ни какой связи с оператором

Нарушение прав клиента, непрофессионализм и безграмотность

Гость 23 февраля, 2020 год
Обратились с заявлением о расторжении договора. Отказывались без оснований принимать заявление. Свой отказ так и не смогли законодательно аргументировать. Представитель вместо аргументов беспрерывно тороторя отвечал вопросом на вопрос « а на каком основании теле2 должно принять ваш заявление». Большой глупости не встречала. Нес всякую чушь не слушая и перебивая пытаясь убедить что как теле2 скажет так и будите плясать. Все...  Читать отзыв Обратились с заявлением о расторжении договора. Отказывались без оснований принимать заявление. Свой отказ так и не смогли законодательно аргументировать. Представитель вместо аргументов беспрерывно тороторя отвечал вопросом на вопрос « а на каком основании теле2 должно принять ваш заявление». Большой глупости не встречала. Нес всякую чушь не слушая и перебивая пытаясь убедить что как теле2 скажет так и будите плясать. Все же приняли и подписали заявление, но договор не расторгли. Сим карта продолжает числить на мне с приостановленной услугой. Заявление на приостановку обработки персональных данных тоже отказываются принимать не аргументируя, ссылаясь что это просто бумажка и мы с такими не работаем. А вот здесь стоит задуматься. Претензию отказываются принимать, жалобу тоже. Куда обратиться письменно не говорят. Много вранья от сотрудников и хамства оскорбительного характера не говоря уже о самой услуге. Прощай теле2. Что посеяли то и пожмете. Не совету этого оператора сейчас, это раньше был достойный оператор.
Достоинства:
  1. Никаких вообще
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение законных прав клиента, непрофессионализм и не грамотность

Списание по тихому средства

Пользователь теле2 22 февраля, 2020 год
У меня две симки теле2. Первой порядка десяти лет, второй лет шесть. Мобильным интернетом пользуюсь только с симки первой, со второй не пользовался интернетом никогда. Но последнее время стал замечать постоянные списания со второй симки. Платных континентов нет. Проверил . Абон.платы тоже. Звоню оператору. Интересуюсь по поводу списания. Она мне в ответ у вас подключена точка доступа. Поэтому списания...  Читать отзыв У меня две симки теле2. Первой порядка десяти лет, второй лет шесть. Мобильным интернетом пользуюсь только с симки первой, со второй не пользовался интернетом никогда. Но последнее время стал замечать постоянные списания со второй симки. Платных континентов нет. Проверил . Абон.платы тоже. Звоню оператору. Интересуюсь по поводу списания. Она мне в ответ у вас подключена точка доступа. Поэтому списания по 15 рублей за каждые 10 мб. Я говорю что включаю мобильный интернет на первую симка. Даже в телефоне указано мобильный интернет сим 1. Она мне "дает в уши" что не имеет значения списание идёт за каждые 10 мб. Но я что-то не пойму что за развод. Пользуешься первой сумкой на которой пакет интернета, а у тебя списывают деньги и со второй симки. Что за дурдом.

Кушайте бананы

Фыва 20 февраля, 2020 год
Они савсем ужэ обарзели. Дэвущка написала жалобу в Роспотрепсоюз и Прокуратуту и поставила ТЕЛЕ2 в известность. Сразу отпустили. Завтра возобновлю заявление. Придет отказ. Сделаю тоже самое. Упала качиства связи, упала скорасть ынтернета, сколька можна издеваться над сваими абанентами?

Не хотят отпускать

Гость 16 февраля, 2020 год
С нового 2020 года стало ещё хуже. Упало качество связи, резко снизилась скорость интернета и без того невысокая, исчез сервис поддержки абонентов (теперь все вопросы вам предлагают решать с роботом-автоответчиком по телефону, онлайн сервис ограничивается статьями с общими ответами на распространённые вопросы). И вместе со снижением качества услуг, Теле2 в одностороннем порядке.
Никак не отпускют перейти к другому оператору. Здесь прочитала...  Читать отзыв
Никак не отпускют перейти к другому оператору. Здесь прочитала совет, что девушка написала жалобу в Роспотрепсоюз и Прокуратуту и поставила ТЕЛЕ2 в известность. Сразу отпустили. Завтра возобновлю заявление. Придет отказ. Сделаю тоже самое
Достоинства:
  1. Ныне отсутствуют
Недостатки:
  1. Сервис хуже некуда.

Неадекватный Продавец

Гость 13 февраля, 2020 год
Здраствуйте! Очень грубый консультант, конфликт спровоцировал сам, послав меня. Ему грубого слова не сказано было с моей стороны. Некомпетентность, непрофессионально так обращаться с клиентом, который задав вопрос слышит в ответ "Вон отсюда в ближайшие отделения". Еще и мой смартфон обещал разбить, если достану и снимать начну. Вот такие "специалисты" стали работать в ТЕЛЕ2. Раньше не было такой грубости, когда...  Читать отзыв Здраствуйте! Очень грубый консультант, конфликт спровоцировал сам, послав меня. Ему грубого слова не сказано было с моей стороны. Некомпетентность, непрофессионально так обращаться с клиентом, который задав вопрос слышит в ответ "Вон отсюда в ближайшие отделения". Еще и мой смартфон обещал разбить, если достану и снимать начну. Вот такие "специалисты" стали работать в ТЕЛЕ2. Раньше не было такой грубости, когда компания шведам принадлежала, согласен с другими отзывами. Принимайте меры, руководство! Консультант лет 30, темноволосый, работает по адресу Мичури6а 23/1, сегодня видел его на рабочем месте, проходил в соседний магазин когда. Кстати, там у него в тот момент конфликт был с девушкой, он кричал, что ГБР на нее вызовет. Что происходит с Вашей компанией?! Это адекватно Вы считаете?! Tele2 - Неадекватный Продавец
Достоинства:
  1. Их больше нет
Недостатки:
  1. Невероятное количество, к сожалению

Хуже оператора и связи не было

Гость 10 февраля, 2020 год
Хочу перейти к другому Оператору со своим номером., но эти НЕ профессионалы уже 5 раз приостанавливают переход и каждый раз по разным причинам. Не знают что ещё придумать чтобы либо удержать, либо дождаться когда будет списана абонентплата и загнать в минус. Просто отморажмваются и списывают всё на того оператора к которому ухожу..... Люди, не подключайтесь на теле 2 никогда.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё

Хуже некуда

Vlad 10 февраля, 2020 год
В Теле2 и так не блиставшим абонентским сервисом, с нового 2020 года стало ещё хуже. Упало качество связи, резко снизилась скорость интернета и без того невысокая, исчез сервис поддержки абонентов (теперь все вопросы вам предлагают решать с роботом-автоответчиком по телефону, онлайн сервис ограничивается статьями с общими ответами на распространённые вопросы). И вместе со снижением качества услуг, Теле2 в одностороннем порядке...  Читать отзыв В Теле2 и так не блиставшим абонентским сервисом, с нового 2020 года стало ещё хуже. Упало качество связи, резко снизилась скорость интернета и без того невысокая, исчез сервис поддержки абонентов (теперь все вопросы вам предлагают решать с роботом-автоответчиком по телефону, онлайн сервис ограничивается статьями с общими ответами на распространённые вопросы). И вместе со снижением качества услуг, Теле2 в одностороннем порядке повышает цены на все тарифы. Придётся видимо прощаться с этим оператором
Достоинства:
  1. Сейчас их уже нет
Недостатки:
  1. Всё остальное

Теле2 рагатый скот

Илья 8 февраля, 2020 год
Купил карту с тарифом интернет вещей, ( в офисе некий Александр постоянно хамил) целый день убил на решение вопроса что не видит сеть gsm маяк, спасибо добрым людям из инета подсказали что 2g в Москве не работает, Теле2 вы рогатый скот, я и в поддержку звонил и в телефон её ставил и в маяк другую симку ставил, ясно же...  Читать отзыв Купил карту с тарифом интернет вещей, ( в офисе некий Александр постоянно хамил) целый день убил на решение вопроса что не видит сеть gsm маяк, спасибо добрым людям из инета подсказали что 2g в Москве не работает, Теле2 вы рогатый скот, я и в поддержку звонил и в телефон её ставил и в маяк другую симку ставил, ясно же женщины лёгкого поведения было что ваш косяк нет они типо мы не в курсе, проблема с устройством, нет гнусы проблема в вас, был у меня номер ваш в планшете всё х вам а не деньги мои теперь, гнусы гадящие себе в карман

Теле 2 ВОР

Гость 7 февраля, 2020 год
Теле2 вор тариф супер разговор ,при пополнении баланса самостоятельно подключили услуг на 65 рублей ,не жалко денег сколько бесит их безнаказанность.

СВЯЗЬ ФУФЛО

АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 6 февраля, 2020 год
Пользуюсь не первый год. Даже под года назад. Была связь, а сейчас г-но, я пользуюсь связью в городе. Две симки Теле2 и мегафон, это ито и это дермицо. Мегафон ворует и конкретно, а у теле2 проблемы с интернетом и связью. Так, что выбрать дешовую и качественную связь у нас просто не получится.
Недостатки:
  1. Стала ужасная связь, где брало на ура. Сейчас берёт через раз.

Отвратительный оператор!!!

Екатерина 6 февраля, 2020 год
Приобрела сим карту за 300р, на счету 200. На горячей линии не шевелятся, говорят, оформили заявку, прошло больше недели, никаких продвижений!!!
Открыто крадут денег, не исправляют ситуацию.
Знала бы не стала бы связываться вообще с этим оператором!!@
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Крадут деньги
  2. Присылают информацию о левых номерах

Месть оператора

Автор 5 февраля, 2020 год
Задолбали звонки с предложением перейти на другой, более дорогой, тариф. Посему номер этот был поставлен в черный список. Сегодня вдруг у меня появились целых четыре платные подписки , причем задним числом, а в черном списке 6 попыток дозвона от говнорекламщиков. Эти подписки выходит мне в отместку подключили. Я уж не говорю о том, что подобные подписки присасываются каждый раз когда...  Читать отзыв Задолбали звонки с предложением перейти на другой, более дорогой, тариф. Посему номер этот был поставлен в черный список. Сегодня вдруг у меня появились целых четыре платные подписки , причем задним числом, а в черном списке 6 попыток дозвона от говнорекламщиков. Эти подписки выходит мне в отместку подключили. Я уж не говорю о том, что подобные подписки присасываются каждый раз когда на счету остаются деньги. Отвратительное отношение к клиентам. Когда-то Теле2 был самым лучшим оператором в России, а теперь в дерьмо превратился.

Теле2 ГОВНО

Гость 1 февраля, 2020 год
теле2 вымрите все просто чтобы ваша сеть не сушествовала никогда рас вы не умеете делать все комфортно все не работает интернет тупит звонить не возможно фуууууууу

Ужасное качество обслуживания и операторы в том числе.

Киса 1 февраля, 2020 год
Работу этой компании оцениваю ужасной. Подключаются услуги, на которые вообще запросы не делаешь. Обслуживание хамское, операторы и старший оператор вообще не компетентны в своей работе, внятного ответа на вопрос не получила. Ужасная компания и все кто в ней находится. Не советую пользоваться услугами этой связи.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Ужасное и хамское отношение к клиентам.

Объегорили!!!

Эдуард 1 февраля, 2020 год
Плачу обонентскую плату вовремя, должен получать 400 минут и 15 Гб плюсом к прошлым остаткам, а получаю остатки только за прошлый, а за предыдущие сгорают. В итоге 80 минут и 8 Гб за туже абонентскую плату. Объегорилиии!!!
Достоинства:
  1. Минусы обанентская плата не соответствует услуге.
Недостатки:
  1. Хорошая связь.

Не советую!

Илья 31 января, 2020 год
Ужасный оператор, никому не советую! Вечно то связь отваливается, то интернет. Люди тебе дозвонится не могут и не приходят сообщения в мессенджер! Не советую!

В целом пользоваться можно.

Константин Шишунов 31 января, 2020 год
Пользуюсь услугами теле-2 уже более 10 лет, в целом связь устраивает, интернет стабильный. Недавно столкнулся с неприятным инцидентом -подключили услугу без моего ведома, после общения с поддержкой деньги вернули. С предыдущими операторами -мегафон, мтс расстался после неоднократных списаний со счета средств и длительных разбирательств в их офисах. Тарифы хотелось-бы более гибкие(и дешевые:), но в целом крепкие 3+.

Жулики и воры

Гость 30 января, 2020 год
Теле 2! Пользуюсь тарифом Мой онлайн за 400 рублей, в 2019 году подняли на 30 рублей тариф в 2020 году на 40 рублей а на сайте в разделе тарифы сотовой связи Мой онлайн остался без изменений.
Звоню оператору на номер указанный на сайте 8 (495) 97-97-611 спрашиваю повышался ли тариф мой онлайн,на что оператор мне ответила что тариф не повышался не на 30 рублей не на 40 р. Жулики и Ворье!!!

Возмузение

Гость 28 января, 2020 год
Ужасная компания, воруют деньги без совестно, обманывают честных граждан!!!!!! Ни когда не связывайтесь с этой "компанией"!!!!

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Билайн