Тинькофф-мобайл отзывы

381 отзыв / 32557 просмотров

Мобайлом пользуюсь в связке с кредиткой All Airlines и Путешествиями.

Dima 27 мин 32 сек назад
Так выгоднее всего выходит, мили можно на роуминг потратить (я лично так и делал). Качество связи хорошее, цены за минуту кусачие, зато есть классный пакет - платишь 59 деревянных за день и можешь 30 минут входящих по 2 рубля принимать. Мы так с братом созванивались: сперва в чате Тинькофф договоримся на время, потом общаемся. Чат, кстати, можно бесплатно юзать!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 мин 5 сек назад
Приветствуем.

Мы рады, что вы оценили выгодность условий и удобство сервисов. Так же стремимся, чтобы наша клиентская поддержка была на высоте. Довольный клиент – лучшая похвала для нас. Спасибо за достойную оценку ;)

Быстрые и развернутые ответы

Гость 16 часов 6 мин назад
Спасибо тех поддержке за решенный вопрос с подключением е-сим. Быстро, качественно и по существу. Менеджер Елена не только давала ответы на мои вопросы, а и советовала каким образом лучше поступить и выбрать тариф исходя из моей ситуации.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 часов 3 мин назад
Приветствуем.
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Довольный клиент – это лучшая награда для нас :)
Рады, что у вас остались положительные впечатления о работе Елены.
Хотим передать ей слова благодарности. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите скриншот своего отзыва.

Большое спасибо программистам Тинькофф мобайл за защиту моих средств.

София понедельник, 18 марта
Сохранили мои нервы и деньги. Посреди разговора заблокировали мошенника, который меня в пособничестве терроризму обвинял! Якобы я деньги кому-то переводила. Я тогда в таком ступоре была, что могла поддаться на что угодно. Хорошо, банк вовремя предупредил…
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 23 часа 48 мин назад

Спасибо за доверие и выбор нашего оператора <3
Приятного пользования :3

Олежку люблю!

Виктория пятница, 15 марта
Он принимает звонки от моих клиентов, когда занята и не могу подойти. Причем я настроила приветствие, и он объясняет, типа "так, Елена сможет перезвонить через пол часа, что передать? Если срочно, скажите "Лена, мне срочно". Я время от времени чат в приложении смотрю, и если есть "срочно", то перезваниваю (но у меня все адекватные, не злоупотребляют без дела). С остальным... Читать отзыв Он принимает звонки от моих клиентов, когда занята и не могу подойти. Причем я настроила приветствие, и он объясняет, типа "так, Елена сможет перезвонить через пол часа, что передать? Если срочно, скажите "Лена, мне срочно". Я время от времени чат в приложении смотрю, и если есть "срочно", то перезваниваю (но у меня все адекватные, не злоупотребляют без дела). С остальным - либо сами говорят, типа "не надо, я то и то хотел" (допустим, заапись отменить). Либо спокойно ждут полчаса-час (по ситуации приветствие настраиваю), когда перезвоню. Оч удобно, как реальный секретарь такой.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 15 марта
Приветствуем.

Спасибо, что рассказываете про нас и наши услуги. Желаем приятного пользования [:hi:]

Хочу рассказать о разводе, на который чуть не попался мой дед.

Дарина четверг, 14 марта
Недавно я его уговорила перейти со своим номером на Тинькофф Мобайл. Все ему настроила, включила все опции по защите денег, выставила ограничение для подозрительных переводов. Ну и что вы думаете? Мошенники его все-таки достали. Вышли на него через телефон хорошего знакомого, который живет за границей. Дед даже не засомневался, что пишет ему не он. Типа друг посоветовал какую-то выгодную схему... Читать отзыв Недавно я его уговорила перейти со своим номером на Тинькофф Мобайл. Все ему настроила, включила все опции по защите денег, выставила ограничение для подозрительных переводов. Ну и что вы думаете? Мошенники его все-таки достали. Вышли на него через телефон хорошего знакомого, который живет за границей. Дед даже не засомневался, что пишет ему не он. Типа друг посоветовал какую-то выгодную схему по процентам. И он поверил, попытался перевести этим мошенникам деньги! Я ставила ограничение 100 тысяч. Он хотел отправить 200 и перевод заблокировался. Спасибо тому сотруднику банка, который дозвонился до деда и на пальцах ему объяснил схему обмана. А ведь он у меня не глубокий старик, до сих пор на руководящей должности. Кандидат технических наук. Вот так вот бывает.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 14 марта

Спасибо, что выбираете нас и доверяете <3
Желаем приятного пользования :)

нууу функция не то что бы жизненно необходимая но впринципе польза имеется.

Иван понедельник, 11 марта
темболее что сейчас спамеров просто дофига стало. подключается через приложенье и отчеты шлет туда же,всмысле расшифровки звонков в виде чата. отвечает если трубку не берешь или сбрасываешь или сети нет. делаешь переадресацию через оператора и все. секретарь кста можно ставить даже если у тебя не тинькофф.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 11 марта
Приветствуем.

Круто, что оценили удобство услуги Личного секретаря. Благодарим за отзыв [:smile:]

Много про роуминг и немного про Мобайл вообще

Виктория пятница, 8 марта
Плюсы: В роуминге Тинькофф нравится, что можно все настроить под себя. Ездила в Грузию - брала пакет на месяц, в Абхазию в отпуск - уже на неделю. Удобная тема, цены тоже адекватные для роуминговых. Вообще нравится их Мобайл вкупе с картой, много полезных фич именно для клиентов банка. Например, связь можно милями оплачивать - отпускное к-к-комбо!))
Минусы: Да не знаю даже.... Читать отзыв
Минусы: Да не знаю даже. Написала бы ""цены в роуминге"", но они плюс-минус как у всех и нормальные. К самой связи тоже претензий нет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 8 марта
Добрый день.

Круто, что выбрали путешествовать с нашей сим и оценили удобство нашего предложения)
Желаем ярких эмоций и открытия новых мест <3

с одной стороны хорошая идея однозначно.

Сергей четверг, 7 марта
я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с... Читать отзыв я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с саппортом разбираться.ладо хть там помогли как все это дело настроить и у меня получилось так сделать.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 7 марта
Приветствую.

Рады, что услуга вам понравилась. Будем и дальше развивать нашего ассистента.

Выручили в Турции

Рамиль вторник, 5 марта
Плюсы: Поехали в сентябре отдохнуть в Турцию. Через 3 дня на работе сдыхает сервак, вопрос надо решать вотпрямщас срочно. Местную симку искать и выяснять кого-чего времени вообще нет. Через жену оформил в Тинькофф (она - их клиент) электронную симку минут за 5, и все порешал с коллегой через мессенджер. По итогу за роуминг взяли какую-то совсем смешную сумму. Понравилось, что... Читать отзыв Плюсы: Поехали в сентябре отдохнуть в Турцию. Через 3 дня на работе сдыхает сервак, вопрос надо решать вотпрямщас срочно. Местную симку искать и выяснять кого-чего времени вообще нет. Через жену оформил в Тинькофф (она - их клиент) электронную симку минут за 5, и все порешал с коллегой через мессенджер. По итогу за роуминг взяли какую-то совсем смешную сумму. Понравилось, что по прилету домой роуминг отключился сам.
Минусы: На нервяках запутался в их пакетах-настройках.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 5 марта
Приветствуем.

Круто, что смогли выручить вас в трудную минуту и оставили в памяти положительные эмоции)
Желаем больше крутых поездок и приятного пользования <3

Как полноценный секретарь, это я даже не преувеличиваю))

Константин пятница, 1 марта
Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту... Читать отзыв Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту проблему Олег на 100% решил)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 1 марта

Рады, что довольны секретарем. Будем и дальше радовать вас 👍

Отвратительный интернет

Данил Гилязев четверг, 29 февраля
Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на... Читать отзыв Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на сеть). С поддержкой можете даже не общаться, она максимально убогая
Достоинства:
  1. Защита от спама и мошенников
Недостатки:
  1. Все остальное, а особенно интернет и тех. поддержка
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 1 марта
Приветствуем.
Хотим проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона нам на почту [email protected]. К письму также приложите ссылку на отзыв.

Секретарь Олег

Арсений четверг, 29 февраля
Ну вобще идея-то хорошая: защитник от спама и секретарь в одном флаконе.Бесплатно. Любой оператор, любой банк.. Это все правда, но минусы тоже есть.
1.Если нет сотовой связи/подписки Тинькофф, будет ограничение на 30 звонков в месяц. Для защиты от спамеров хватит, для секретаря по работе - нет.
2.Мошенники опознаются, когда вы с незнакомого номера не взяли. Если взяли, значит ваши проблемы уже. Хотелось бы, чтоб Олег распознавал номер по базе и переводил такие звонки на себя, а мне потом - только отчет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 29 февраля
Приветствую.

Благодарю за обратную связь по услуге!
Отдельно отмечу, что Олег распознает номер как мошеннический и отвечает на него, если он есть в нашей базе. Если нет — пропускает.

Для меня и сама мобильная связь Тинькофф и технология е-симкарты - новинки.

Рената вторник, 27 февраля
Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к... Читать отзыв Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к новым клиентам! <3
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 27 февраля
Добрый день.

И вам спасибо, что выбрали нас в качестве основного оператора)
Желаем приятного пользования и новых открытий <3

Тинькофф Мобайл лучше, чем я ожидал!

Durontium пятница, 23 февраля
Устал от кучи спам звонков и ставшей со временем хуже связи на Билайне, честно, связь ухудшилась где-то к осени 2023, раньше нареканий не было, а в последнее время начали названивать всякие "стоматологии".
Вот я и подумал: есть у меня Тинькофф Мобайл, связь на ней лучше стала, почему бы и не перенести. Перенёс, но забыл, что виртуальный номер у меня не тот, который я некоторым называл как контактный. Перенесли меньше чем за сутки, хотя говорили что-то про неделю)
В общем связью доволен как слон =)
Ах да, с подпиской Pro, разумеется клиент банка, тариф 7.0, 25 гигов и 1200 минут за них требуют сейчас всего 234 рубля =)
Достоинства:
  1. - Связь супер
  2. - Спам защита моё почтение
  3. - Стараются и улучшаются.
Недостатки:
  1. - Нет VoLTE
  2. - Нет возможности переключаться между Т2 и МТС
Приветствуем.

Рады, что сим-карта исправно обеспечивает безопасность, которая так важна в современном мире. Приятно, что довольны и остальными нюансами, например, качеством связи и условиями тарифа. Не планируем останавливаться на достигнутом и развиваем все сервисы, чтобы стать еще удобнее. И напишем пару слов об отмеченных вами недостатках. В пределах одного региона сотрудничаем только с одним из операторов-партнеров, поэтому сим-карта регистрируется только в его сети. Над добавлением VoLTE уже работаем. Спасибо за отзыв =)

Со связью все хорошо и бесплатных фишек много.

Евгений пятница, 23 февраля
Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим... Читать отзыв Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим пакетом интернета дорогие. Думал, что сэкономлю на переходе, но нет. С пакетом 50 Гб по деньгам выигрыша не вижу, ценник не дешевле других операторов. Ну разве что Тинькофф за эти деньги больше услуг дает.
Приветствуем.

Рады, что услуги вам понравились! Будем и дальше улучшать их.
Не исключаем, что в будущем пересмотрим стоимость услуг.

Очень плохая связь!

Ната пятница, 23 февраля
Хотите получить упущенные возможности, нервный тик и потратить свои денежки зря тогда welcome!!! Если вы решили перейти на тинькофф mobile, советую хорошо подумать, а тем боле переносить сюда свой номер - интернета нет от слова СОВСЕМ! Поддержка вам ничем не поможет, у них отговорка про большую нагрузку на сети.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Приветствуем.

Каждый случай рассматриваем индивидуально.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Тинькофф люблю за оригинальность....

Ева среда, 21 февраля
Максимально человеческий сайт, Т-Ж, хороший кэшбек по тематическим картам.
Мобайл их же то же есть. Секретарь Олег, куда ж без него. :) С незнакомых не беру и оставляю разбираться Олегу, потом просто расшифровку в чате читаю. Если что-то полезное, то перезваниваю потом сама. А так удобно, когда за рулем, например. :)
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл среда, 21 февраля

Спасибо, пользуйтесь с удовольствием [:good:]

Ограниченная скорость безлимитного интернета (продолжение)

Илья вторник, 20 февраля
После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это... Читать отзыв После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это ограничение скорости, т.к. в пользу данной версии говорит очень весомый аргумент: больше года ни разу не было проблем, подключил безлимит - на следующий день начались и продолжаются до сих пор, не менял город проживания, не менял устройство, все по прежнему, только другой тариф. А почему их не волнует данный вопрос? Ответ прост - по договору вы оплачиваете банковские услуги Тинькофф, а не мобильную связь, так что с них «все взятки гладки». Прошу администрацию сайта не удалять повторный отзыв по причине того, что в первом отзыве больше затронута предоставляемая услуга, а во втором обслуживание клиента.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 20 февраля
Приветствуем.

Понимаем, что качество связи - важнейший атрибут любого оператора. Ответы могли вас не устроить, но мы сообщили верную причину сложностей.
Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением связи.
Простите, что не можем в моменте все исправить.

Ограниченная скорость безлимитного интернета

Илья вторник, 20 февраля
Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое... Читать отзыв Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое количество сайтов и приложения Тинькофф летают, скорость в приложении Тинькофф Мобайл при замере отличная, а все остальные сайты, коих 99% вообще ни в какую не хотят работать. Никому не посоветую Тинькофф, но если и решитесь - только с ограниченным трафиком, безлимит у вас работать не будет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 20 февраля
Приветствуем.

Хотели бы подробно все проверить и разобраться с причинами плохого качества связи, так как скорость не ограничиваем у наших клиентов.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и адрес, где заметили сложности.
К письму прикрепите ссылку на ваш отзыв и скриншот замера скорости.

У меня в командировке форсмажор случился - отпала связь.

Станислав понедельник, 19 февраля
Вроде по городу ловит, а в хостеле и рядом- нет и все. И чего? Это я теперь без интернета что ли на чужбине? Нифига! Подрубил esim тинькоффскую (не зря оформлял, хе-хе), и вот я с вами. Если серьезно, то удобнейшая штука, да и сама связь отличная. Подумываю перенести номер и окончательно сделать ручкой своему оператору)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 19 февраля
Добрый день.

Рады, что наша eSIM оказалась в нужное время и в нужном месте)
Будем рады, если и номер перенесете к нам <3

Ужасно нет слов.

Гость 16 февраля, 2024 год
нет слов, связь ниче а интернета нет совсем ,категорически не советую
Приветствуем.

На вашем скриншоте нормальная скорость интернета.

Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы связь лучше работала, но это не такой быстрый процесс, как хотелось бы.
Показать 1 ответ

Не видитесь на дешёвую цену !

Владислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл,не видитесь на дешевую цену....
Достоинства:
  1. Только как телефон,на этом все плюсы.
Недостатки:
  1. Все остальное огромный минус ,а самое главное интернет которого нет совсем
Приветствуем.

Готовы проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши данные на почту [email protected], в письмо вложите ссылку на отзыв.

Интернет просто ужас

Влалислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет категорически не рекомендую да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл
Достоинства:
  1. Связь ловит не плохо!
Недостатки:
  1. Интернет, его практически нет
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями. Предлагаем провести проверку. Отправьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ваши ФИО и номер нам на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Поставила родителям защиту от спама и от мошенников, теперь спокойна за них.

Каролина 16 февраля, 2024 год
Сколько раз говорила все равно труб=ку берут с любых номеров. А они впечатлительные очень, уже под 80 и не сразу могут определить где правду говорят, а где мошенники орудуют. Вчера провела с ними день, ни одного спамного звонка не было. Так что работает.
Здравствуйте!

Это очень здорово, спасибо за отзыв :)

Поехал во Вьетнам,со связью не заморачивался...

Сергей 14 февраля, 2024 год
в итоге траванулся чем-то из стритфуда и дня 3 жил в режиме "от кровати до унитаза". Интернета нет, отвлечься нечем, из номера далеко не уйдёшь… Спасла esim от Тинькофф (хорошо хоть вспомнил про нее). Оформил все минуты за 3. Подключил роуминг и, пока болел, брал несколько пакетов по 1 дню. Удобно!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Ситуация не из приятных, но круто, что вспомнили о нас и оформили eSIM. Желаем скорейшей поправки :)

Ни одного дня не пожалела что перешла на номер от Тинькофф Мобайл

Карина 14 февраля, 2024 год
особенно в свете последних событий. Позвонили с городского номера, я без всяких сомнений ответила, а мне так жестко с вами говорит капитан полиции, трубку не бросайте, вас подозревают в махинациях. Потом раз и стоп и смска потом что это мошенники. Не поленилась, перезвонила в поддержку, сказали все так и есть, только чаще всего подозрительные номера блокируются сразу, а некоторые проходят,... Читать отзыв особенно в свете последних событий. Позвонили с городского номера, я без всяких сомнений ответила, а мне так жестко с вами говорит капитан полиции, трубку не бросайте, вас подозревают в махинациях. Потом раз и стоп и смска потом что это мошенники. Не поленилась, перезвонила в поддержку, сказали все так и есть, только чаще всего подозрительные номера блокируются сразу, а некоторые проходят, но разово и все равно прерываются.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 февраля, 2024 год
Приветствуем!

Нам приятно, что так высоко оценили услугу! Спасибо за отзыв :)

всем привет!

Сергей 12 февраля, 2024 год
сделал себе есим у тинькофф-банка, чтобы а)потестить,потому что вот так слету и по отзывам я менять оператора неготов б)пользоватся как второй симкой- для самых близких и если на первой сим инет не ловит. пока все нравиться,отличий от стандартной сим не вижу. касательно связи - в городе ок, но полностью опредилюсь после тестдрайва на даче)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 февраля, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что выбираете нас)
Надеемся, что и на даче все будет прекрасно.

Защита средств в Тинькофф Мобайл работает просто супер!

Петр 9 февраля, 2024 год
А ведь я поверил сначала, так убедительно все было. Липовый майор даже доки свои прислал и телефон отделения предложил проверить. И всеж совпадало! Если б не сработала защита даже не знаю, чем бы эти разговоры закончились. Когда из банка пришла смска, у меня как глаза открылись. Вот гады, насколько все могут достоверно подать!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 9 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Рады, что смогли вам помочь :)

Вроде старлся номер не светить ни где,но что-то пошло не так..

Андрей 8 февраля, 2024 год
Я даже не знаю,есть ли кто-то,кто мне еще не позвонил… какие-то клиники, опросы, банки, оператор и тд и тп. Самая пушка - капитан такой-то и просто тирада на 5 минут про бла-бла-деньги-украли. Конечно понял, что мошенник, но сперва прям напрягся.короче, после этого решил уже Олега от Тинькофф поставить, выбрал по отзывам. Сервис нравиться тем, что тупо не трачу нервы и... Читать отзыв Я даже не знаю,есть ли кто-то,кто мне еще не позвонил… какие-то клиники, опросы, банки, оператор и тд и тп. Самая пушка - капитан такой-то и просто тирада на 5 минут про бла-бла-деньги-украли. Конечно понял, что мошенник, но сперва прям напрягся.короче, после этого решил уже Олега от Тинькофф поставить, выбрал по отзывам. Сервис нравиться тем, что тупо не трачу нервы и время на всяких идиотов.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Благодарим за отзыв и оценку!
Рады, что вам понравился наш защитник от спама :)

еСимку я решила попробовать

Рената 5 февраля, 2024 год
потому что фиговина для микро симок у меня как-то треснула, и обычные симки стали ездить внутри из-за этого то не позвонить, то мне не могут, то интернет не пашет. Ну и конкретно бесит эта скрепка тупая, которой надо открывать, все время теряю ее.
Вобщем! Сделала все оч быстро через сайт Тинькоффа. Читаю звонки бесплатные, ок-ок, супер. А потом оказалось, что бесплатные они только для клиентов банка, оформляйте карточку. Нормально вобще?
Сама еСимка работает, все ок, но все равно 4
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 5 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Если сим-карта повреждена, обратитесь в поддержку по телефону +7 800 555-97-77 или напишите в чате. Коллеги помогут оформить замену.
А получать скидку на тариф могут клиенты нашего банка, все верно. Поэтому надо получить банковскую карту😉
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 381 отзыва

Мобильная свзязь