Тинькофф-мобайл отзывы

402 отзыва / 33533 просмотра

Лешился работы и 42т.р

Евгений 29 сентября, 2022 год
Сегодня 29.09.2022г произошла очередная авария в тинькофф мобайл (вторая за три месяца), в связи с чем я по неустойке потерял 42000р и чуть не лишился работы(обошлось взысканием премии в размере 15000р), в первый раз, а это было в середине июня, я потерял 7500р по той же причине. Сегодня связь просто пропала, при чем совсем, нельзя дозвониться даже в их тех... Читать отзыв Сегодня 29.09.2022г произошла очередная авария в тинькофф мобайл (вторая за три месяца), в связи с чем я по неустойке потерял 42000р и чуть не лишился работы(обошлось взысканием премии в размере 15000р), в первый раз, а это было в середине июня, я потерял 7500р по той же причине. Сегодня связь просто пропала, при чем совсем, нельзя дозвониться даже в их тех поддержку. Нашёл лозейку, дозвонился через интернет (время ожидания специалиста составит 10мин,ждал 37мин). Мне было сказано, что оператор не за что ответственности не несёт и предложили в качестве компенсации 200р на счёт. Люди, подумайте 10 раз, прежде чем подключаться, особенно если ваши финансы зависят от телефона.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Приветствуем.

Простите за доставленные неудобства. Работаем над решением вопроса. Ситуацию постараемся поправить как можно скорее.
Показать 1 ответ

Интернет пропал через месяц использования сим карты

Александра 29 июня, 2023 год
Здравствуйте.
Приобрела сим карту, повелась на дешёвую стоимость оказания услуги. Через месяц интернет просто перестал работать. Всё обращения в службу тех. поддержки заканчивались тем, что "высокая загрузка сети, как она закончится, у вас всё нормализуется", на вопрос "Когда? "они честно отвечают " Не знаем". У меня резонный вопрос. Ребята, если мы не рассчитали оборудование под спрос, о каких положительных отзывах вы говорите? Регулируйте рынок. Обновите оборудование. И разберитесь с интернетом в конце концов 😁
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 июня, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер, укажите ссылку на отзыв.
Проверим работу интернета и постараемся помочь.

Нефтекамск

Гость 22 июня, 2023 год
Я не ожидал что в 21 веке можно предоставлять услуги связи не имея возможности их предоставлять. Буду краток. Сим-карту сегодня выкину😂. Поддержки можно сказать нет. В лучшем случае какая нибудь Маша извинится и скажет перезагрузиться. Ааа еще рельеф местности🤣🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не платят за то что пользуются их фэйковой связью
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 июня, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.
Давайте посмотрим, что не так со связью, хотим помочь. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], укажите ваш номер, ФИО, ссылку на отзыв.
Показать 2 ответа

Тинькофф-мобайл Ужасно

2-9000-2042-8205 20 июня, 2023 год
Перешёл с МТС на Тинькофф 25 мая уже жалею лучше платит надо было за связь.Мобайл Тинькофф не ловит сеть иногда сам по себе просто пропадает, а вот уже три дня назад интернет пропал вопче перестал работать,оператор хотя уверяют что сеть есть просто перегружено может быт в действительности нет.Так же операторы Тинькофф мобайл не могут решить решить проблемные вопросы.mad
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 июня, 2023 год
Приветствуем.

Не хотели доставить неудобств и готовы все проверить. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО, номер телефона и добавьте ссылку на этот отзыв.

много обещаний, но по факту ((( грустно

ЦОВ 13 октября, 2022 год
первый раз обратил внимание что связь хромает 20 сентября, вчера, 12.10.2022 снова 3G и 2 деления антены. И сегодня долгая переписка с поддержкой, марка модель устройства, адрес и тд.прыгала сеть или не прыгала, сейчас вроде показывает LTE но антена как была 2 деления, так и осталась. Подключил "бук" , вообще не вывозит интернет, пишет интернет недоступен. КУпился что работают на... Читать отзыв первый раз обратил внимание что связь хромает 20 сентября, вчера, 12.10.2022 снова 3G и 2 деления антены. И сегодня долгая переписка с поддержкой, марка модель устройства, адрес и тд.прыгала сеть или не прыгала, сейчас вроде показывает LTE но антена как была 2 деления, так и осталась. Подключил "бук" , вообще не вывозит интернет, пишет интернет недоступен. КУпился что работают на сетях Теле2.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 13 октября, 2022 год
Приветствуем.

12 октября у нас действительно были сложности со связью. Но мы оперативно их устранили. Если сим все еще работает нестабильно, напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.

Убогое обслуживание

Гость 13 июня, 2023 год
Что вы все тут врете!? Это отстойная сим-карта тинькофф Мобайл и сами сотрудники нечего не знают! Обслуживание бесполезное, приехали как-то ко мне, чтоб сим-карту вручить и толком нечего не знают, я у них спрашиваю на счет сим-карты, как карта? Не кто не жаловался? Что-то про себя прошептала, я переспросил, а она на другую тему переходит! Вот какие сотрудники работают
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Много
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 13 июня, 2023 год
Приветствуем.

Представители не владеют полной информацией о продукте. Более подробно ответить на вопросы могут сотрудники поддержки по телефону +7 800 555-97-77 или в чате приложений Тинькофф. Звонок по России бесплатный.

Ужасная связь

Елена 29 сентября, 2022 год
Вы можите лишится связи в любой момент из за вечных проблем Тинькофф.С обеда связи просто нет, Какая то авария. Не можете предоставлять услугу, так уйдите и не подводите людей. Ухожу на другую связь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море
Приветствуем.

Простите за доставленные неудобства. Решением вопроса уже занимаемся.

Умер интернет

Valery B. 11 октября, 2022 год
Вчера 10.10.2022 утром перестал нормально работать интернет. Практически все иностранные домены не открываются ютуб не работает, работает только домен .ru . в ПОДДЕРЖКЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ! Уже сутки прошли ни каких изменений. Загруженность сети в сельской местности)). (село Луханино Белгородской области) Тинькофф мобайл работают через сеть Теле2, на Теле2 всё прекрасно работает и открывается. Месяц пользовался... Читать отзыв Вчера 10.10.2022 утром перестал нормально работать интернет. Практически все иностранные домены не открываются ютуб не работает, работает только домен .ru . в ПОДДЕРЖКЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ! Уже сутки прошли ни каких изменений. Загруженность сети в сельской местности)). (село Луханино Белгородской области) Тинькофф мобайл работают через сеть Теле2, на Теле2 всё прекрасно работает и открывается. Месяц пользовался услугами всё было отлично и вот такая ситуация..... В поддержке отвечают по шаблону. Квалифицированных специалистов там видимо нет. Ответ один и тот же подождите скоро всё восстановится.
P.S. Был подключен безлимит за 1500, пришлось отключить с возвратом средств.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 октября, 2022 год
Приветствуем.

Хотим проверить работу интернета и постараться решить вопрос.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Нет интернета.

Анна 21 октября, 2022 год
Уже больше недели нет мобильного интернета. Просто нет. Выскакивает табличка "ожидание сети" и всё. Ни соцсети не работают, ничего нет. До этого устраивал тариф и было всё нормально.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 октября, 2022 год
Приветствуем.

Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ccылку на отзыв. Постараемся помочь.

блокировка сим-карты

Зозуленко Валентина 23 мая, 2023 год
Все было замечательно более года. Безлимитные звонки, отличный интернет. Заказали сим=карты родственникам и рекомендовали всем знакомым. Плюс активно пользуемся дебетовыми и кредитными картами. Но тут пришла беда, откуда не ждали...Временно пришлось поставить сим-карту в оборудование для обзвона клиентов .Скажу сразу, понятия не имела ни о каких запретах в коммерческом использовании. Договора в упор не видела и при получении сим-карты ничего... Читать отзыв Все было замечательно более года. Безлимитные звонки, отличный интернет. Заказали сим=карты родственникам и рекомендовали всем знакомым. Плюс активно пользуемся дебетовыми и кредитными картами. Но тут пришла беда, откуда не ждали...Временно пришлось поставить сим-карту в оборудование для обзвона клиентов .Скажу сразу, понятия не имела ни о каких запретах в коммерческом использовании. Договора в упор не видела и при получении сим-карты ничего не подписывала. Неделю назад нам заблокировали сим-карту. И началось хождение по мукам.. Обращения в службу поддержки, заверения в том ,что такого больше не повторится, письма на почту, каждодневные звонки специалистам банка.. На все обращения получали отписки, типа "повысим рейтинг обращения". Первоначально было обещано, что вопрос решится в течении трёх дней. До сих пор тишина. Если вот так наш вопрос решается в приоритетном порядке, страшно представить, как в обычном!!!На данный момент хочется просто отказаться от всех продуктов Тинькофф. .Впечатление испорчено и становится страшно, а вдруг возникнут проблемы с картами?Решения мы точно не дождемся((
Приветствуем.

Дело в том, что нашу сим нельзя использовать для массовых обзвонов и рассылок. На встрече с представителем вы подписали Заявление-Анкету и согласились с этими условиями. По вашей просьбе рассмотрели возможность разблокировки и вынуждены были отказать. Ответ отправили на контактный номер 18.05.2023. Коллеги очень хотели помочь, поэтому дважды проверили, можно ли отменить блокировку. Для этого потребовалось больше времени. Проведем работу над ошибками, чтобы давать ответ быстрее. Простите, что заставили ждать.
Показать 2 ответа

Не качественные услуги связи и интернета

Абонент Мобайл который один Тинькофф 27 октября, 2022 год
Ужасно отвратительная сотовая мобильная связь,нет интернета при отсутствии электроэнергией, работают на линий Теле2, мобильный оператор Теле2 вообще в принципе после того как выкупил. У БайкалВестКома связь отвратительная, что та компания что этот Тинькофф Мобайл притензий о компенсаций не принемают, перекладывают вину на самих абонентов, но ежемесячную оплату принимают в полном объеме, вообщем Люди не ведитесь на обман и жульничество Мобайл... Читать отзыв Ужасно отвратительная сотовая мобильная связь,нет интернета при отсутствии электроэнергией, работают на линий Теле2, мобильный оператор Теле2 вообще в принципе после того как выкупил. У БайкалВестКома связь отвратительная, что та компания что этот Тинькофф Мобайл притензий о компенсаций не принемают, перекладывают вину на самих абонентов, но ежемесячную оплату принимают в полном объеме, вообщем Люди не ведитесь на обман и жульничество Мобайл Тинькофф.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча, нет сотовой связи,нет интернета
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 27 октября, 2022 год
Приветствуем.

Напишите нам на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и адрес, по которому находитесь. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим покрытие.

Ужасный интернет

Диана 29 мая, 2023 год
Сначала все ловило , но потом интернет даже не может прогрузить сайт в Сафаре. За что деньги ? Если у вас показывается интернет LTE , но ничего не грузит.
Приветствуем.

На нас не похоже. Давайте проверим, почему интернет так работает. Напишите, пожалуйста, к нам на почту [email protected]
Прикрепите ссылку на отзыв, укажите ваши ФИО и номер.

Интернет на уровне 2000 года

Гость 22 января, 2024 год
В общем интернет напомнил времена когда сидели через домашний телефон и карточки. На вопрос почему так, отвечают оборудование не справляется.... Ребят, не пользуйтесь этим мусором
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 января, 2024 год
Приветствуем.

Жаль, что не рекомендуете нашу связь. Хотим проверить интернет на вашем номере. Отправьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ФИО и номер телефона на [email protected]

Оперативность – такой не помню ни в одной компании

Ксения 7 августа, 2021 год
Заказала сим-карту, и удивилась, что смогли привезти уже через 2 часа с заявки. Вставила симку при курьере. Кстати он предложил сам, плюс предложил установить приложение Тинькофф Мобайл, и сказал, что мол хочу убедиться что все в порядке. Какой заботливый курьер:) В общем, вставила, но смартфон выдал ошибку. Перезагрузила, подождала минутку, и заработало. Связью и интернетом в целом довольна. Один раз... Читать отзыв Заказала сим-карту, и удивилась, что смогли привезти уже через 2 часа с заявки. Вставила симку при курьере. Кстати он предложил сам, плюс предложил установить приложение Тинькофф Мобайл, и сказал, что мол хочу убедиться что все в порядке. Какой заботливый курьер:) В общем, вставила, но смартфон выдал ошибку. Перезагрузила, подождала минутку, и заработало. Связью и интернетом в целом довольна. Один раз никак не хотела ловиться сеть, но после нажатия "самолета" все исправилось. Оцениваю на 4ку

Полное дерьмо Тинькофф мобайл

Абонент Тинькофф мобайл 20 июня, 2023 год
Нет зоны покрытия в Иркутском районе, без домашнего интернета, мобайл Тинькофф не ловит сеть, интернет пропадает при отключении электроэнергии, мобильной сети так же нет, оператор компенсации не делает хотя уверяют ,что сеть есть в действительности нет. Так же операторы Тинькофф мобайл не могут решить решить проблемные вопросы.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 июня, 2023 год
Приветствуем.

Хотим проверить качество связи в вашем районе. Пожалуйста, расскажите подробнее о том, с какими сложностями столкнулись, в письме на [email protected]
В письме укажите ссылку на отзыв, ФИО и номер телефона.

Не пользуйтесь Тинькофф Мобайл

Иван 30 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перехода к оператору Тинькофф Мобайл из Билайн и предупредить вас о том, с чем вы можете столкнуться. Пользуюсь Тинькофф Мобайл 2 недели. Перешел от Билайна по причине плохой связи (не ловил в центре интернет, временами в Москве пропадала телефонная связь). Но если в Билайне со связью было средне, то в Тинькофе она отсутствует. Не... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перехода к оператору Тинькофф Мобайл из Билайн и предупредить вас о том, с чем вы можете столкнуться. Пользуюсь Тинькофф Мобайл 2 недели. Перешел от Билайна по причине плохой связи (не ловил в центре интернет, временами в Москве пропадала телефонная связь). Но если в Билайне со связью было средне, то в Тинькофе она отсутствует. Не работает будто сим-карты в телефоне нет. Связь появляется на 10 секунд после переключения телефона в авиарежим и обратно. Решить вопрос с тех.поддержкой не получается в течение недели ввиду отсутствия связи (приходится подключаться через Wi-fi) или пользоваться второй сим-картой. Недавно была поломка на целые сутки: не работала мобильный интернет и телефонная связь у всего провайдера полностью. Никаких уведомлений, извинений и компенсаций от Тинькоф Мобайл не последовало. А т.к. на этот номер подвязан бизнес, его реклама, работа и вся жизнь, сами понимаете, каковы последствия на сутки остаться на связи: потеря клиентов, разлад в работе, и столько же нервов от этой негативной ситуации. Ваш личный помощник Олег будет издеваться и передразнивать ваших партнеров, родственников и друзей намекать на то, что они слишком подозрительны и не достойны, чтобы поговорить с владельцем данного номера. После 14 дней мучений и попыток решить проблему (получить настройки интернета по смс, получить помощь от тех.поддержки) было принято покинуть Тинькофф Мобайл. Но и тут вас будет ждать сюрприз: перенести телефон снова к новому оператору можно через 60 дней. Т.е. ваш номер со всеми неприятностями и поломками будет не функционировать еще 2 месяца. Крайне не рекомендую пользоваться Тинькофф Мобайл. Так хорошо работать с банком, но в равной степени отвратительно и неприятно пользоваться данным мобильным оператором. Билайн, прости меня, был не прав. Попробуем снова?

Иван +7-905-770-33-86
#тинькоффмобайл
#билайн
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 октября, 2022 год
Возвращаемся с итогом.

В Москве и Московской области у нас и нашего партнера, Теле2, отсутствует покрытие 2G. Так как вы используете Samsung Galaxy, при переключении передачи на сим-карту другого оператора, вторая сим начинает работать в режиме 2G. Из-за этого могут наблюдаться ограничения в регистрации сети. Для корректной работы в Москве и Московской области рекомендуем использовать Тинькофф Мобайл в качестве основного оператора.

В диалоге с вами написали все рекомендации, которые могут помочь, но перестали получать от вас обратную связь.

Также проверили ранее предоставленный вами адрес. Ограничения могут возникать из-за плотной городской застройки. Добавили район в план по развитию и улучшению сети.

Да, действительно, 29.09.2022 были массовые сложности со связью, но ситуацию исправили. Не планировали оставлять вас без сети. Простите за это. Компенсацию начислили на следующий день.

Что касается переноса. Переносить номер в сеть другого оператора можно не чаще, чем 1 раз в 60 дней. Это стандартные сроки.

Ужасно! связи нет вообще несу убытки!

Гость 29 сентября, 2022 год
телефон сервиса, клиенты не могут позвонить! хорошо, что второй номер на МТС!
убытки за день простоя никто не возместит(((
Добрый вечер.

Сегодня возникли временные трудности с предоставлением услуг связи. простите нас. Со своей стороны приложили максимум усилий, чтобы оперативно все решить и уже это сделали. Перезагрузите устройство, должно всё работать.

Самый дешевый оператор

Сэм 16 января, 2023 год
В конце прошлого года и в этом операторы друг за другом повышают цены, а Тинькофф все также держит как я настроил в начале прошлого года, так до сих пор и цена меньше 500 рублей в месяц! И это за 25 гигабайт, 600 минут, и анлим пакеты на сервисы типа YouTube и TikTok (!).
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 января, 2023 год

Круто, что оценили выгоду нашего предложения) Спасибо, что выбираете нас <3

Поддержка понимающая

Гость 24 января, 2023 год
У меня благодаря премиум пакету в банке Тинькофф есть безлимитные звонки и скидка на интернет. Цена за тариф смешная получается. И не нужно бояться, что если отключить тариф и затем вернуться, то цена уже будет другой. Нет, все будет также, проверял. А вот в Билайне уходил с крутого тарифа на время, потом вернулся к ним оформить как вторую симку и... Читать отзыв У меня благодаря премиум пакету в банке Тинькофф есть безлимитные звонки и скидка на интернет. Цена за тариф смешная получается. И не нужно бояться, что если отключить тариф и затем вернуться, то цена уже будет другой. Нет, все будет также, проверял. А вот в Билайне уходил с крутого тарифа на время, потом вернулся к ним оформить как вторую симку и попросил те же условия – шиш с маслом… Поэтому за тарифами конструкторами будущее. Недавно потерял сим карту и быстро написал в чат как поймал вай-фай. Оператор несмотря на позднюю ночь оперативно создала обращение, сделала временный блок и перевыпуск самой сим карты. Все четко, быстро и без нервов!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 24 января, 2023 год
Приветствуем :)

Приятно, что оценили комфортное пользование нашей экосистемой.
Желаем больше тепла в эти холодные дни <3

В метро тиньков не работает

Гость 27 мая, 2021 год
В метро тиньков мобайл не работает. И это навсегда. Интернет тоже не работает. Пишет нет сети. При заказе симки об этом ни слова не говорилось.
Приветствую.

Покрытие есть на оборудованных станциях метро. В перегонах его нет.
Если испытываете сложности со связью не только в метро, напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО, номер телефона и более подробное описание трудностей со ссылкой на ваш отзыв. Во всем разберемся

Непонятно чего ожидать

Гость 1 марта, 2020 год
Начнём с того, что Тинькофф-мобайл - это виртуальный сотовый оператор, т.е.
контора Тинькова вас в действительности просто продключает к Теле2 но под своим именем и на своих условиях.

Начнём с того, что Тинькофф-мобайл - это виртуальный сотовый оператор, т.е.

В принципе, если бы конторе Тинькова удалось наладить нормальную связь, роуминг и т.п. и обеспечить нормальный абонентский сервис без воровства и прочих подключек (как у остальных операторов), то тогда у Тинькова были бы все шансы привлечь на свою сторону огромное число абонентов. Он бы мог стать единственным порядочным оператором в па-Рашке. Единственным!
Почему? Потому, что все остальные рузке операторы, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2 - это просто зловонные падонки и воры, нагло крадущие бабло абонентов в угоду правящей гнилой верхушке.

Проблема в том, что Тинькофф-мобайл - виртуальный оператор и пользуется сетью тех же самых подонков и жуликов Теле2,
поэтому шансы, что Тинькофф-мобайл достигнет вышеуказанных целей, мягко говоря, сомнительны.

Тем более, не стоит забывать в какой людоедской стране он работает. Сегодня он есть, а завтра ... кто знает. Гарантий есессна никаких.
Тем не менее я искренне желаю г-ну Тинькову развивать свой бизнес ориентируясь именно на клиента, на порядочное отношение к клиенту. В Рашке с этим просто огромный дефицит.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 3 марта, 2020 год
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь!))

обман и плохой интернет

Гость 9 марта, 2023 год
5 дней хватило чтобы понять что мобильная связь Тинькофф полная шляпа. Во-первых начну с того что когда мне звонили с предложением подключения к Тинькофф Мобайл специалист мне описала невероятные условия за 206 рублей, где было предложено 25 Гб интернета и 600 минут на разговоры. Но что меня подкупило это в придачу безлимит на соцсети и Яндекс Музыку который я слушаю... Читать отзыв 5 дней хватило чтобы понять что мобильная связь Тинькофф полная шляпа. Во-первых начну с того что когда мне звонили с предложением подключения к Тинькофф Мобайл специалист мне описала невероятные условия за 206 рублей, где было предложено 25 Гб интернета и 600 минут на разговоры. Но что меня подкупило это в придачу безлимит на соцсети и Яндекс Музыку который я слушаю постоянно. Я специально переспросил у оператора 206 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ АКЦИЯ НА МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЧЕГО ЦЕНА УВЕЛИЧИТСЯ. ОПЕРАТОР ОТВЕТИЛА, НЕТ, ЦЕНА БУДЕТ ПОСТОЯННОЙ. Естественно повторно слушать условия от курьера я не стал, ведь оператор мне предлагавший тариф мне уже всё объяснил. И что же вышло. После того как я оформил симку и начал пользоваться приложением Мобайл я понял что меня очередной раз швырнули (у меня уже был опыт с Тинькофф Мобайл). Через семь дней цена с 206 увеличивается в два раза. Не хочешь увеличения можешь уменьшить гигабит и минуты, но при этом не получишь безлимита на соцсети. Вот так вот швырнули. Качество интернета это трындец. Выезжаешь за пределы города, связь глючит, телефон судорожно пытаясь его найти начинает грузить телефон, от чего всё зависает и телефон просто дохнет. Короче симку в мусорку
Достоинства:
  1. мобильное приложение. конструктор тарифов
Недостатки:
  1. все
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 10 марта, 2023 год
Хотим оставить здесь ответ, как и на других ресурсах.
Проверили консультации сотрудников и не нашли ошибок. Предлагали тариф за 293 ₽ с учетом скидки для клиентов банка. Эта цена включает в себя 600 минут, 25 ГБ и безлимитные опции. Простите, если возникло недопонимание.

Для проверки интернета нужны подробности об адресе и времени. В поддержке сообщили, что сейчас со связью сложностей не возникает. Если вопрос будет актуален, обратитесь к нам в любое время.

Дадим небольшие пояснения по условиям тарифа. Пока пользуетесь Tinkoff Pro, тот же набор услуг связи будет стоить 206 ₽. Когда решите отказаться от сервиса, стоимость увеличится до 293 ₽, так как по акции "Бесплатные минуты клиентам банка" не дарим скидку на интернет.

Мы рады, что предложение по акции вам подошло и решили продолжить пользоваться нашей сим :)

Роуминг с РБ

Елена 16 июня, 2022 год
С 1 апреля отменен роуминг с РБ. По крайней мере за входящие. Все операторы большой четверки снизили цены. Впрочем, они их значительно снизили еще и раньше. Входящие ни у одного оператора не стоили выше 10 рублей. И только у Тинькофф до сих пор входящие аж 29.9р. и за минуту, исходящие 39.9р. Можно подключить бесплатные входящие за 59 р в день,... Читать отзыв С 1 апреля отменен роуминг с РБ. По крайней мере за входящие. Все операторы большой четверки снизили цены. Впрочем, они их значительно снизили еще и раньше. Входящие ни у одного оператора не стоили выше 10 рублей. И только у Тинькофф до сих пор входящие аж 29.9р. и за минуту, исходящие 39.9р. Можно подключить бесплатные входящие за 59 р в день, обалдеть. То есть Тинькофф просто зарабатывает на тех, кто по неосторожности не изучил этот вопрос заблаговременно и не успел убежать к другому оператору. Такая жадность даже Мегафону недоступна. Вернусь в РФ, уйду к другому оператору. Я в РБ каждое лето и тратить безумные деньги на роуминг там, где его быть вообще то не должно не хочу.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 17 июня, 2022 год
Приветствуем.
На текущий момент входящие действительно платные, но мы работаем над этим и постараемся в ближайшее время рассказать об изменениях.

Благодарю вас

Даша 31 марта, 2023 год
Благодарю Марину оператора в чате приложения Мобайл! Помогла по вопросу автоплатежа и настроек с виртуальным номером. Тинькофф мне нравится своей поддержкой, заметила что не в первый раз вот так операторы быстро и вежливо помогают, а не увиливают от прямого вопроса. Также конечно стоит обратить внимание всем клиентам банка, так как цены для клиентов весьма привлекательные)
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 марта, 2023 год
Приветствуем.

Для нас важно поддерживать высокий уровень сервиса.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями в отзыве!

Работу Марины хотим отметить :)

Не пожалел, что перешёл

Игорь 15 мая, 2023 год
Картами банка Тинькофф пользуюсь много лет, периодически в приложении всплывала реклама связи Мобайл. До недавнего времени особого внимания на эту рекламу не обращал, но тут со своим прежним оператором возник конфликт, решил сменить компанию. А Тинькофф уж слишком выгодные условия предложил, причем не только в рамках акции, но и в принципе у них условия для держателей их банковских карт более... Читать отзыв Картами банка Тинькофф пользуюсь много лет, периодически в приложении всплывала реклама связи Мобайл. До недавнего времени особого внимания на эту рекламу не обращал, но тут со своим прежним оператором возник конфликт, решил сменить компанию. А Тинькофф уж слишком выгодные условия предложил, причем не только в рамках акции, но и в принципе у них условия для держателей их банковских карт более выгодные. Единственное, что тарифов конечно, очень мало, с другой стороны, это конструктор, и из него можно создать то что удобно и выгодно именно тебе.
Здравствуйте.

Это классно, что выбрали нас [:hi:]
Добавим, что тариф актуальный один, остальные архивные. Как верно подметили, с конструктором тарифа очень удобно подстроить тариф под себя [:smile:]

Низкая скорость

Гость 21 августа, 2023 год
Связь отличная и много услуг например Ютуб и тикток не тратит трафик но скорость интернета ужасная при сканировании или просмотре Ютуба она достигает максимума в 5 мб/сек писал в поддержку не раз и все отвечают одинаково что много чего влияет на скорость расстояние от вышки или сколько зданий до нее и все отвечают что сеть перегружена она перегружена с того... Читать отзыв Связь отличная и много услуг например Ютуб и тикток не тратит трафик но скорость интернета ужасная при сканировании или просмотре Ютуба она достигает максимума в 5 мб/сек писал в поддержку не раз и все отвечают одинаково что много чего влияет на скорость расстояние от вышки или сколько зданий до нее и все отвечают что сеть перегружена она перегружена с того момента когда я получил сим карту по всему городу скорость очень низкая
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 августа, 2023 год
Приветствуем.

На работу мобильного интернета действительно могут влиять многие факторы.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите скриншот своего отзыва. Ознакомимся с обращениями в поддержку и все проверим.

Украли номер

aruf2011@mail.ru 12 мая, 2023 год
Перешёл с МТС вторым номером а первый без спроса украли и теперь просят каждый месяц платить по 100 рублей. ОСТОРОЖНО с этими ребятами
Приветствую.

Коллеги сообщили, что связались с вами для решения вопроса.
Рад, что удалось найти решение!

Очень очень очень медленный интернет

Гость 14 марта, 2023 год
Медленный интернет
4джи на все палки 2мегабайта в секунду
незнаю почему но 3 Джи лучше работает

Не советую зря только с теле2 ушел
Достоинства:
  1. Тариф дешёвый
Недостатки:
  1. Медленный интернет
  2. 4джи на все палки 2мегабайта в секунду
  3. 3джи 1 мегебайт
  4. Про 2джи молчу
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 марта, 2023 год
Добрый вечер.

Показатели скорости, о которых вы пишете, являются допустимой нормой. Понимаем, что хочется пользоваться более скоростным интернетом в наше время, но на его работу оказывает влияние множество внешних факторов. Над развитием сети работаем с партнером.

Компания с гнильцой

Гость 28 января, 2020 год
Тинькофф-мобайл утверждает, что у них отсутствуют какие-либо платные подписки, доп. услуги и сервисы. Типа это их козырь такой. Но так ли это?
Граждане, вас обманывают! Тинькофф-мобайл нагло врёт вам в уши и будет врать!

У Тинькофф-мобайл в действительности есть платные подписки, услуги и доп. сервисы !!! Реально есть! Это проверено и подтверждено.

А раз так, значит эта компания сама может подключать их своим... Читать отзыв
Граждане, вас обманывают! Тинькофф-мобайл нагло врёт вам в уши и будет врать!

А раз так, значит эта компания сама может подключать их своим абонентам без ведома самих абонентов, воруя таким образом ваши деньги, как это делают вовсю Мегафон, Де-билайн и прочие негодяи.

И как можно доверять компании (Тинькофф-мобайл) которая врёт с самого начала.
Да, сейчас они пока ещё не подключают платные подписки без вашего ведома. Но что мешает им это сделать в будушем? Правильно! Ничего!

Поэтому, считать их чем-то лучше Мегафона или Де-билайна у меня лично причин нет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 марта, 2020 год
Здравствуйте.
Жаль, что у вас возникло подобное мнение.
Обманом не занимаемся. У нас по-прежнему отсутствуют сторонние списания. Каждый клиент сам и только сам выбирает, что у него будет на номере. Если он хочет подключить пакеты, то сам подключает их в приложении. Если требуются дополнительные услуги, то клиент сам их подключает.
Ухудшать условия не планируем.

С уважением,
Тинькофф Мобайл.

Хождения по мукам

Моисеева Татьяна Владимировна 21 марта, 2023 год
Хотела просто взять сим карту тинькофф.Встретилась с представителем.Эта унизительная процедура с паспортом,фотографированием(хорошо анализы не взяли)Думаешь только об одном,что бы данные не всплыли где нибудь у мошейников.ОТ этого никто не застрахован.Получила симку,но телефон не заработал.В установленных приложениях на телефоне днем получить поддержку невозможно,они по ночам активируются,но надо сто раз отстучать свою ситуацию,а они все время меняются.Новые предлагают сим карту.....так есть уже....опишите... Читать отзыв Хотела просто взять сим карту тинькофф.Встретилась с представителем.Эта унизительная процедура с паспортом,фотографированием(хорошо анализы не взяли)Думаешь только об одном,что бы данные не всплыли где нибудь у мошейников.ОТ этого никто не застрахован.Получила симку,но телефон не заработал.В установленных приложениях на телефоне днем получить поддержку невозможно,они по ночам активируются,но надо сто раз отстучать свою ситуацию,а они все время меняются.Новые предлагают сим карту.....так есть уже....опишите ситуацию....и так пять раз.Я похожа на дятла?Три(!!!!)дня я пыталась настучать,потом плюнула.Если такое в начале,то что же дальше.Дают карту,хоть я не просила,потом оказывается она не активна-зачем дали,что бы самим снимать с неё деньги А я платила?Я такого никогда не видела.Снять в кино-не поверят.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 марта, 2023 год
Приветствуем.

На встрече фотографируем вас и документы для заключения договора. Представитель делает фото в защищенной программе на рабочем телефоне. Данные передаются только к нам и не попадут к другим людям, поэтому не стоит беспокоиться о их безопасности.

Хотим проверить работу поддержки и сим-карты. Напишите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected], к письму приложите скриншот или ссылку на отзыв.

Мобильная свзязь

МегаФон