Тинькофф-мобайл отзывы
с оценкой «Нормально»

Ассистент Олежа

Santion 31 октября, 2023 год
Про интернет говорить ничего не буду, а вот про ассистента Олежу хотелось бы сказать. Ассистент очень красиво посылает мошенников и финансовые услуги, которые мне названивают по 10 раз на дню. 100/10. Всегда поднимает настроение слушать его ответы)
Достоинства:
  1. Ассистент. Стоимость
Недостатки:
  1. Интернет часто грузит плохо?
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 октября, 2023 год
Приветствую.

Олег не перестает покорять наших клиентов😍 Рады, что вам понравилась услуга и стоимость тарифов😉

Чтобы проверить ситуацию с интернетом, нужна более подробная информация. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и проблемный адрес. К письму прикрепите ссылку на отзыв.

Ужасный интернет

Гость 27 апреля, 2022 год
В пробный период было все отлично.
Далее проблема с интернетом. То он есть, то его нет. Это неудобно. Особенно когда есть срочный вопрос, связанный с необходимостью интернета.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 28 апреля, 2022 год
Приветствуем.
Хотим разобраться в ситуации и проверить работу интернета. Пришлите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ссылку на свой отзыв.

Мой отзыв о Тинькоф мобайл

Гость 27 января, 2021 год
Был с Тинькоф мобайлом 2 года,протестировал дальше нету.Ушёл к другому оператору.Сил больше не было терпеть медленный интернет и постоянные обрывы вызовов.
Достоинства:
  1. Это то что придумали разработчики Тинькофф; банковская виртуальная карта возможность записывать звонки и виртуальный номер
Недостатки:
  1. Вся инфраструктура Теле2 медленный ужасный интернет обрывы вызовов
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 28 января, 2021 год
Приветствую.

Сожалею, что ушли.
Над улучшением качества связи мы работаем на постоянной основе. Надеюсь, в будущем еще увидим вас в числе наших клиентов.

Мобильная свзязь

МегаФон