Тинькофф-мобайл отзывы
с оценкой «Ужасно»

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!

Дмитрий вторник, 16 апреля
Перешел на ТенькофМобайл и через две недели наступил АД.
Упала скорость интернета и за две недели не чего не сделали.
Из тех. поддержки только слова мы скорбим и стараемся, а толку ноль.
Даже на простой вопрос ответить не могут.
Тенькоф как мобильный оператор ужасен НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! А кто на нем сейчас бегите от него как от проклятого!!!!
Дополнительно в скринах часть переписки
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 16 апреля
Приветствуем.
Сожалеем, что столкнулись с трудностями. При обращении в поддержку коллеги проводят проверку и сообщают результаты.
Интернет-соединение зависит от разных нюансов. Специально скорость мы не ограничиваем. На интернет влияют разные факторы, к примеру, особенности устройства или местности, в том числе количество подключений к вышке. Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы такие факторы меньше влияли на связь.

Не рекомендую!

Настя воскресенье, 7 апреля
Очень печально… изначально была в восторге от карты, потом решила перейти еще на их связь… первые 2 месяца было все нормально, но а потом все началось, интернета нет, пишу в поддержку ответ один перегружена сеть, ждите, как разгрузится! В смысле??? В 2-3 часа в будний день сеть перегружена? Что за бред? И так продолжается уже 8 дней, я оплатила за... Читать отзыв Очень печально… изначально была в восторге от карты, потом решила перейти еще на их связь… первые 2 месяца было все нормально, но а потом все началось, интернета нет, пишу в поддержку ответ один перегружена сеть, ждите, как разгрузится! В смысле??? В 2-3 часа в будний день сеть перегружена? Что за бред? И так продолжается уже 8 дней, я оплатила за интернет, оплатила за услугу, но должным образом Вы ее не оказываете!!компенсации не предусмотрены, некомпетентная поддержка! Да и карта кеш бек вначале по 10%, сейчас пот5%, прикормили, а теперь отбирают!советовала всем своим знакомым, да и в соц. Рекламировала, жалею! Я понимала что где-то есть подвох, вот он! Ищу другой банк и другого оператора, может кто посоветует?
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл воскресенье, 7 апреля
Здравствуйте.

Начисляем бонусы по условиям программы лояльности вашей карты. Не всегда можем предложить желаемые категории кэшбэка. После выбора вы можете оценить их. Постараемся учесть это в будущем.

Можем исключить из программы лояльности на основании пункта 6.3 общих условий программ лояльности. После этого не выплачиваем бонусы.

Скорость интернета зависит от разных факторов. Готовы все проверить. Для этого отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на [email protected]

отвратительный оператор

Гость воскресенье, 7 апреля
без моего ведома перенесли мой номер в тинькофф-мобайл, моло того мой тариф и денежные средства при переносе не сохранились, интернет отвратительный, связь в определенных местах где работал мой оператор недоступна, при общении с оператором никакой внятной информации я не получил по поводу обратно что бы вернули мой номер , а так же ту сим карту Тинькофф - мобайл которую привезли... Читать отзыв без моего ведома перенесли мой номер в тинькофф-мобайл, моло того мой тариф и денежные средства при переносе не сохранились, интернет отвратительный, связь в определенных местах где работал мой оператор недоступна, при общении с оператором никакой внятной информации я не получил по поводу обратно что бы вернули мой номер , а так же ту сим карту Тинькофф - мобайл которую привезли была с долгом, и что бы осуществить звонок нужно погасить чей то долг.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл воскресенье, 7 апреля
Приветствуем.

Когда оформляете первую сим, заключаем новый договор, на котором не может быть чужой задолженности. А также не переносим номера без вашего согласия и подтверждения.

Хотим детально проверить все случившееся. Напишите, пожалуйста, подробности, ФИО и номер телефона на [email protected], в письмо добавьте ссылку на отзыв.

Очень плохая связь!

Ната 23 февраля, 2024 год
Хотите получить упущенные возможности, нервный тик и потратить свои денежки зря тогда welcome!!! Если вы решили перейти на тинькофф mobile, советую хорошо подумать, а тем боле переносить сюда свой номер - интернета нет от слова СОВСЕМ! Поддержка вам ничем не поможет, у них отговорка про большую нагрузку на сети.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 23 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Каждый случай рассматриваем индивидуально.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Ограниченная скорость безлимитного интернета (продолжение)

Илья 20 февраля, 2024 год
После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это... Читать отзыв После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это ограничение скорости, т.к. в пользу данной версии говорит очень весомый аргумент: больше года ни разу не было проблем, подключил безлимит - на следующий день начались и продолжаются до сих пор, не менял город проживания, не менял устройство, все по прежнему, только другой тариф. А почему их не волнует данный вопрос? Ответ прост - по договору вы оплачиваете банковские услуги Тинькофф, а не мобильную связь, так что с них «все взятки гладки». Прошу администрацию сайта не удалять повторный отзыв по причине того, что в первом отзыве больше затронута предоставляемая услуга, а во втором обслуживание клиента.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Понимаем, что качество связи - важнейший атрибут любого оператора. Ответы могли вас не устроить, но мы сообщили верную причину сложностей.
Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением связи.
Простите, что не можем в моменте все исправить.

Ограниченная скорость безлимитного интернета

Илья 20 февраля, 2024 год
Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое... Читать отзыв Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое количество сайтов и приложения Тинькофф летают, скорость в приложении Тинькофф Мобайл при замере отличная, а все остальные сайты, коих 99% вообще ни в какую не хотят работать. Никому не посоветую Тинькофф, но если и решитесь - только с ограниченным трафиком, безлимит у вас работать не будет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Хотели бы подробно все проверить и разобраться с причинами плохого качества связи, так как скорость не ограничиваем у наших клиентов.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и адрес, где заметили сложности.
К письму прикрепите ссылку на ваш отзыв и скриншот замера скорости.

Ужасно нет слов.

Гость 16 февраля, 2024 год
нет слов, связь ниче а интернета нет совсем ,категорически не советую
Приветствуем.

На вашем скриншоте нормальная скорость интернета.

Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы связь лучше работала, но это не такой быстрый процесс, как хотелось бы.
Показать 1 ответ

Не видитесь на дешёвую цену !

Владислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл,не видитесь на дешевую цену....
Достоинства:
  1. Только как телефон,на этом все плюсы.
Недостатки:
  1. Все остальное огромный минус ,а самое главное интернет которого нет совсем
Приветствуем.

Готовы проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши данные на почту [email protected], в письмо вложите ссылку на отзыв.

Интернет просто ужас

Влалислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет категорически не рекомендую да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл
Достоинства:
  1. Связь ловит не плохо!
Недостатки:
  1. Интернет, его практически нет
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями. Предлагаем провести проверку. Отправьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ваши ФИО и номер нам на почту [email protected]

Интернет на уровне 2000 года

Гость 22 января, 2024 год
В общем интернет напомнил времена когда сидели через домашний телефон и карточки. На вопрос почему так, отвечают оборудование не справляется.... Ребят, не пользуйтесь этим мусором
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 января, 2024 год
Приветствуем.

Жаль, что не рекомендуете нашу связь. Хотим проверить интернет на вашем номере. Отправьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ФИО и номер телефона на [email protected]

ху**я Тинькофф-мобайл

Гость 16 января, 2024 год
Перешёл с МТС на Тинькофф в конце мая очень уже жалею лучше платит надо было за связь.В конце Июня Мобайл Тинькофф перестал ловит сеть иногда сам по себе просто пропадала 3 или 4 дня так тупила и потом сама все нормализовалась, а вот час опять почти такая же ситуация но час у меня интернет пропал сегодня 6 день пропал... Читать отзыв Перешёл с МТС на Тинькофф в конце мая очень уже жалею лучше платит надо было за связь.В конце Июня Мобайл Тинькофф перестал ловит сеть иногда сам по себе просто пропадала 3 или 4 дня так тупила и потом сама все нормализовалась, а вот час опять почти такая же ситуация но час у меня интернет пропал сегодня 6 день пропал вопче перестал работать,оператор хотя уверяют что сеть есть просто перегружено может быт, по среди ночи пробовал включить он все так же не работает, думал реально сеть перегружена а нет он вопче не работает🤬.Так же операторы Тинькофф мобайл не могут решить проблемные вопросы зачем они там сидят? 🤷‍♂️ И зачем по Телевизору рекламировать симку если она постоянно тупить аааа 😡🤬 Обратно в МТС вернусь
все.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 17 января, 2024 год
Приветствуем.
Сожалеем, что столкнулись с трудностями.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите скриншот своего отзыва. Ознакомимся с обращениями в поддержку и все проверим.

Плохой интернет

Виктория 15 января, 2024 год
Отвратительная связь.
Интернет не грузит четвертый месяц!Все это началось после того как перенесла свой номер на Тиньков.
Операторы отписываются на загруженность сети и несут всякий бред.Никому не советую этого оператора.Таких проблем с интернетом я еще не видела.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 января, 2024 год
Приветствуем.

Перенос номера не влияет на качество связи. Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.
Проверим работу интернета и постараемся помочь.

Плохой интернет

Анатолий Прохоров 7 января, 2024 год
Два телефона, одинаковый оператор. На одном идеальный интернет, на втором ужасный. Оператор отвечает чушь полную. Перегрузите, идите под другую вышку и т.д. Прошу проверить именно номер, почему режет на одном и не режет на другом... Ответила, мол досвиданья, хорошо хоть не послала.
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Интернет - ужас
  2. Операторы - жуть
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 7 января, 2024 год
Приветствуем.
Скорость интернета зависит от многих факторов.
Хотим детальнее разобраться в ситуации, а также проверить консультации в поддержке. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите скриншот своего отзыва.

Когда-то лучший оператор, сейчас полнейший лузер. Хуже быть не может.

Елена 24 декабря, 2023 год
Я уже 10 лет являюсь абонентом тинькофф мобайл и еще год назад не могла нарадоваться, все было на высшем уровне и связь и инет. Сейчас же эти с"ки просто отрубают трафик своим абонентам со старыми тарифами и инета нет практически вообще, даже страница обычная не открывается, не говоря уже про видео. Звонить на гор. линию бесполезно, у них один ответ-линия... Читать отзыв Я уже 10 лет являюсь абонентом тинькофф мобайл и еще год назад не могла нарадоваться, все было на высшем уровне и связь и инет. Сейчас же эти с"ки просто отрубают трафик своим абонентам со старыми тарифами и инета нет практически вообще, даже страница обычная не открывается, не говоря уже про видео. Звонить на гор. линию бесполезно, у них один ответ-линия перегружена. В общем качество услуг тинькофф мобайл опустилось на самый низкий уровень. Сейчас перехожу на более добросовестного оператора, все сим карты тинькофф заблокирую и забуду про них, как страшный сон. Бессовестные имбeцилы, не способные выполнять свои договоренности перед абонентами и грамотно вести бизнес. У Олега Тинькова по крайней мере мозги были, а эти новые хозяева просто дeбилы недоразвитые, которые способны разрушить в кратчайшие сроки даже самый рентабельный и устойчивый бизнес. Никому не рекомендую этого оператора. Заплатите деньги и будете сидеть без инета и без связи.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 25 декабря, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с неудобствами и хотим проверить работу интернета. Для этого отправьте, пожалуйста, ФИО и номер телефона на [email protected]

Управленческая катастрофа

Андрей 4 декабря, 2023 год
Перевел свой номер в Тинькофф Мобайл, так как устраивало банковское обслуживание. На практике сложилась катастрофическая ситуация, с 22.11.2023, т.е почти 2 недели отсутствует регистрация в сети оператора. Проблема существует на территории Крыма.

Парализованы практически все сервисы, в том числе юридически значимые, любые подтверждения по смс - недоступны разумеется.

Но самое печальное, что будучи РП в ИТ сегменте (именно в банковской отрасли) прочитал ответ оператора, что "нет сроков", и так было 3 раза от разных операторов. Даже не собираюсь это понимать, руководитель который так управляет обслуживанием клиентов - профнепригоден. Не существует задач без сроков, это говорит о том, что задачи НЕТ!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 4 декабря, 2023 год
Приветствуем.

Спасибо, что подсветили наши недостатки.
Благодаря этому, мы станем лучше, устранив их.

Мы с вами связывались по телефону и обсудили вопрос с отсутствием сети подробнее.
Нашли для вас обходное решение, помогли подключиться к сети, а также начислили вам небольшой подарок за эту ситуацию.

Простите, что не предложили решение сразу.
Проверим причину и проведем внутреннюю работу, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.
Надеемся, что еще заслужим ваше доверие, а случившееся никак не отразится на нашем сотрудничестве.

Скорости нет

Екатерина 12 ноября, 2023 год
С августа 2023 года у меня СТАБИЛЬНО не работает интернет. Я была в Карелии, СПб, различных районах Москвы. Результат один: как только я отключаюсь от Wi-Fi, интернет пропадает. Не грузит страницы в Сафари, не прогружает песни в Яндекс Музыке, ничего. То есть LTE - это только буквы на экране.

Неоднократно обращалась в чат мобильного приложения Тинькофф. Ответ стабильно шаблонный: введите адрес, большая нагрузка, ждите/терпите, это временно. Никто даже не пытался решить проблему, хоть я и обращаюсь внимание, что у меня это не временная проблема, а постоянная.

В общем, написала Вам, Тинькофф, на почту. Если в течение месяца проблема не решится, ухожу в Мегафон. Лучше платить больше, но получать качественные услуги, чем платить Вам и получать ничего.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 ноября, 2023 год
Приветствуем.

Видим ваше письмо на почте и занимаемся проверкой интернета.

Отвратительный интернет

Гость 7 ноября, 2023 год
Решила воспользоваться сим картой Тинькофф, перешла с МТС. Уже на этапе переноса были проблемы, посылали меня в МТС якобы там указаны данные криво, в итоге через 3-4 дня оказалось что со стороны Тинькофф указаны паспортные данные неправильно и они никак не могли решить. Ну да ладно, в итоге перенос номера отменила. Привезли симку, вставила, как оказалось Тинькофф не поддерживает I... Читать отзыв Решила воспользоваться сим картой Тинькофф, перешла с МТС. Уже на этапе переноса были проблемы, посылали меня в МТС якобы там указаны данные криво, в итоге через 3-4 дня оказалось что со стороны Тинькофф указаны паспортные данные неправильно и они никак не могли решить. Ну да ладно, в итоге перенос номера отменила. Привезли симку, вставила, как оказалось Тинькофф не поддерживает I massage и Фэйстайм. Далее после пробного прекрасного периода пару дней было все нормально, потом пропал интернет, написала в поддержку вроде через какое-то время уладилось все. Но вот уже почти недели у меня даже страницу в браузере не грузит, зато по их приложению летает. Поддержка отвечает шаблонно «перегруз, ждите, укажите адрес», самое интересно что скорость проверяю с разных точек города и в разное время а толку нет. Хуже не придумаешь честное слово. Кошмар
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 7 ноября, 2023 год
Добрый день.

Хотим проверить консультации и работу коллег, а также работу интернета. Пришлите ваши ФИО, номер и скриншот отзыва на почту [email protected].
По поводу сервисов iMessage и Facetime, у нас все работает. Вы просто привязываете свой номер, активируете сервис и пользуетесь. Если возникли сложности, попробуйте найти инструкцию в интернете и свериться с ней.

Жалоба на Тинькофф= моюбайл

1962SUVOROVA 30 октября, 2023 год
Интернет практически не работал.Чем только не отговаривались,даже смешно.Я сама закончила МГТУ им.Баумана .Сим-карты приносили не рабочие или не мой телефон.
Достоинства:
  1. дешевые,но ненужные
Недостатки:
  1. Интернет работал плохо
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 30 октября, 2023 год
Приветствуем.

Хотим разобраться в вопросе работы интернета более детально и все проверить.
Напишите, пожалуйста, на mobile.help ваши ФИО, номер телефона и адрес. К письму приложите скриншот отзыва и замера скорости.

О связи с интернотом

Татьяна 29 октября, 2023 год
Пропадает интернет на два-три часа.Сколько не обращалась,толку нет не выбирайте.помощи нет. Выброс денег
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Связи нет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 октября, 2023 год
Приветствуем.

Мы всегда стараемся предоставить самое высокое качество услуг, так как понимае как это важно в наше время. Хотим разобраться в трудностях, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и приложите ссылку на этот отзыв.

Очень плохое качество интернета

Интернет ужасный 13 октября, 2023 год
Интернет очень плохой , хоть показывает 4джи связь ужасная , звоню оператору , постоянно переключают от одного оператора то на другого , Я не пойму для чего они там сидят если не чего не знают 👎👎👎👎👎👎👎👎👎☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️, я плачу деньги за вашу услугу . так сделаете чтоб ХОРОШО ловил интернет . А всем не переходите на Тинькофф мобайл . Если... Читать отзыв Интернет очень плохой , хоть показывает 4джи связь ужасная , звоню оператору , постоянно переключают от одного оператора то на другого , Я не пойму для чего они там сидят если не чего не знают 👎👎👎👎👎👎👎👎👎☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️, я плачу деньги за вашу услугу . так сделаете чтоб ХОРОШО ловил интернет . А всем не переходите на Тинькофф мобайл . Если не наладите интернет . я не поленюсь оставить везде плохие отзывы . 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Интернет ужасный
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 13 октября, 2023 год
Приветствуем.

Давайте проверим ваш случай, работу поддержки. Отправьте, пожалуйста, на нашу почту [email protected] ваши ФИО, номер, ссылку на отзыв.

Разочаровавшийся клиент Тинькофф банка 12 октября, 2023 год
Подключила Esim, все оперативно и понятно. Но при подключении услуги Интернет в роуминге всплыли "удобства" о которых нигде не написано даже мелкими буквами. На сайте Тинькофф СИМ КАРТА/Роуминг рекламируются возможности и написано, что есть бесплатное приложение в котором можно управлять услугами..... Но не написано, что подключать пакеты интернета для роуминга и отслеживать расход трафика можно ТОЛЬКО в мобильном приложении,... Читать отзыв Подключила Esim, все оперативно и понятно. Но при подключении услуги Интернет в роуминге всплыли "удобства" о которых нигде не написано даже мелкими буквами. На сайте Тинькофф СИМ КАРТА/Роуминг рекламируются возможности и написано, что есть бесплатное приложение в котором можно управлять услугами..... Но не написано, что подключать пакеты интернета для роуминга и отслеживать расход трафика можно ТОЛЬКО в мобильном приложении, которое в настоящий момент установить на IOS невозможно. А в обычном личном кабинете банка эти услуги недоступны! Чтобы подключить пакет Интернета роуминга - надо написать в чате в личном кабинете и сотрудник подключит (так мне ответили, пока подключать не пробовала). Вот теперь сижу и думаю - а нужно ли мне такое "удобство"?
Достоинства:
  1. Плюс: Esim подключается быстро и не сложно. Удобно.
Недостатки:
  1. Минус: Если не установлено Мобильное приложение, то невозможно самому подключать пакеты Интернета для роуминга и отслеживать оставшийся трафик.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 октября, 2023 год
Приветствую.

Действительно, сейчас управлять услугами в роуминге можно или через приложение, или с помощью поддержки. Мы уже работаем над решением.

Простите за неудобства.

Низкая скорость

Гость 21 августа, 2023 год
Связь отличная и много услуг например Ютуб и тикток не тратит трафик но скорость интернета ужасная при сканировании или просмотре Ютуба она достигает максимума в 5 мб/сек писал в поддержку не раз и все отвечают одинаково что много чего влияет на скорость расстояние от вышки или сколько зданий до нее и все отвечают что сеть перегружена она перегружена с того... Читать отзыв Связь отличная и много услуг например Ютуб и тикток не тратит трафик но скорость интернета ужасная при сканировании или просмотре Ютуба она достигает максимума в 5 мб/сек писал в поддержку не раз и все отвечают одинаково что много чего влияет на скорость расстояние от вышки или сколько зданий до нее и все отвечают что сеть перегружена она перегружена с того момента когда я получил сим карту по всему городу скорость очень низкая
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 августа, 2023 год
Приветствуем.

На работу мобильного интернета действительно могут влиять многие факторы.

Разочарование полное

Гость 10 августа, 2023 год
31 июля был перенос номера на Тинькофф мобайл.
С интернетом порядок, но звонки на оператора мтс не проходят уже 10 дней
Обещали в течении трех дней решить проблему. Увы. Ждите еще.
Осталась без связи. 90% людей в моем окружении на МТС. Я фактически не могу никому позвонить. Идет сброс номера. Технические неполадки. Всь ответ. Ниже писала им отзыв, хороший о чем пожалела .
Пришлось... Читать отзыв
31 июля был перенос номера на Тинькофф мобайл.
С интернетом порядок, но звонки на оператора мтс не проходят уже 10 дней
Обещали в течении трех дней решить проблему. Увы. Ждите еще.
Пришлось отказаться от оператора
С обслуживанием не справляются
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 10 августа, 2023 год
Добрый день.

Доставлять неудобства не планировали. Простите нас.
Пришлите ваши ФИО и номер на почту [email protected], чтобы мы могли решить вопрос, если он еще актуален и проверить из-за чего долго выясняли причины. К письму добавьте скриншот своего отзыва.

Самый ужасный оператор

Гость 25 июля, 2023 год
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Аферисты и мошенники ! Хотите геморрой и головную боль тогда к Тинькофф мобайл.
Знакомство началось после звонка оператора с предложением перейти на Тинькофф мобайл. Был озвучен тариф и все достопримечательности оператора. Решил проверить, не переходя с теле2.Доставка Симки на следующий день без проблем. Сразу после активации сим карты посмотрел тариф и о чудо. Тариф 600мин./25гб увеличился по сравнению с озвученным на 120 рублей и стал в 1,5 раза дороже моего 500мин./30гб от теле2. Позвонил в поддержку. Сказали ждать звонка, разберутся. Две недели тишина. Звоню в поддержку. Ответ оператор ошибся будет наказан. Прошу установить озвученный тариф, а внутренние разборки меня не интересуют. Ответ ждите звонка. Еще две недели тишина. Звоню в поддержку и после долгого разговора сообщают что тариф изменить не могут, а зачислят на счет сим-карты 500 рублей компенсации. Думаю с плешивой собаки хоть клок шерсти. А тут нарисовалась поездка в Нальчик. Смотрю покрытие на карте есть, а там где нет вышек теле2 Тинькофф мобайл переходит на Мегафон. Поехал. От Смоленска до Ростова связь и интернет только на крупных жд станциях, а после Ростова вообще все пропало. В Нальчике ни связи ни интернета ни перехода на Мегафон. Если бы не второй смартфон с сим картой от теле2, который переключился на МТС быть бы мне месяц без связи. В общем 323 рубля на ветер. И что еще интересное то что по истечении месяца сняли с баланса еще 323 рубля без моего согласия на продолжение пользоваться услугами Тинькофф мобайл. Так что делайте выводы и обходите Тинькофф мобайл стороной. После того как отжали этот бизнес у Тинькова, новый владелец только о бабле думает и не вкладывается в наведение порядка в Тинькофф мобайл. Хоть бы свое имя присвоил бренду чтобы не валить все беды на Тинькова.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 25 июля, 2023 год
Приветствуем.

Тариф продлевается автоматически, если на балансе достаточно денег, а пакеты на следующий месяц не отключены. В поездках сим-карта обычно автоматически находит сеть. Если телефон или сим не переключились на другого оператора, всегда готовы помочь в поддержке и все исправить.
Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями. Хотим стать лучше и проверить, почему долго решали вопрос. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на [email protected]

Отзыв о работе сотрудников

Александр 19 июля, 2023 год
Хотим выразить сердечную благодарность оператору Анастасии в её компетентности.
Она одна смогла решить ту задачу, которую не смог решить целый штат сотрудников за две недели.
Вы только вдумайтесь: две недели операторы отфутболивают к другим операторам, а воз и ныне там.
И, о чудо! Нашёлся оператор, который в одного заменил весь этот штат, решив проблему за 20 минут и устранив попутно сопутствующие проблемы.
А также... Читать отзыв
Хотим выразить сердечную благодарность оператору Анастасии в её компетентности.
А также хотим поблагодарить оператора Марию.
Совет к руководителям (хотя к нему и не прислушаются):
Сократите штат бестолковых сотрудников, с которыми безрезультатно потеря времени.
А их зарплату передайте компетентным сотрудникам, и мир станет лучше.
Ещё раз благодарим оператора Анастасию
Достоинства:
  1. Плюс один - есть замечательный оператор Анастасия
Недостатки:
  1. Уволить весь штат некомпетентных
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 июля, 2023 год
Приветствуем.

Рады, что вопрос удалось решить. Сожалеем, что сразу не смогли помочь.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Проверим работу сотрудников.

Интернет пропал через месяц использования сим карты

Александра 29 июня, 2023 год
Здравствуйте.
Приобрела сим карту, повелась на дешёвую стоимость оказания услуги. Через месяц интернет просто перестал работать. Всё обращения в службу тех. поддержки заканчивались тем, что "высокая загрузка сети, как она закончится, у вас всё нормализуется", на вопрос "Когда? "они честно отвечают " Не знаем". У меня резонный вопрос. Ребята, если мы не рассчитали оборудование под спрос, о каких положительных отзывах вы говорите? Регулируйте рынок. Обновите оборудование. И разберитесь с интернетом в конце концов 😁
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 июня, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер, укажите ссылку на отзыв.
Проверим работу интернета и постараемся помочь.

Секретарь Олег

Пётр 25 июня, 2023 год
Связь как связь , а вот секретарь это тупое создание зачем вообще это недоделанное чудо запускать , как его не настраивай будет алекать и отпугивать клиента
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 25 июня, 2023 год
Приветствуем.

Секретарь отвечает "Алло", когда номер не добавлен в книгу контактов. Простите, если это оказалось неудобным.

Связь с интернетом.

Лариса 22 июня, 2023 год
Когда решила прийти в мобил связь с Тинькофф думала? Что будет все отлично, как и в билайне интернет вообще не ловит, не знаю, почему обращалась в компанию, обещали устранить, но ничего не устраняют. Куда обращаться, не знаю, предлагают мне свои услуги, которые я сама сделала, а связи так и с интернетом не появляется.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 июня, 2023 год
Приветствуем.

Отправьте, пожалуйста, ваши ФИО и номер на нашу почту [email protected], к письму прикрепите ссылку на отзыв.
Проверим работу связи, постараемся все поправить, по возможности.

Нефтекамск

Гость 22 июня, 2023 год
Я не ожидал что в 21 веке можно предоставлять услуги связи не имея возможности их предоставлять. Буду краток. Сим-карту сегодня выкину😂. Поддержки можно сказать нет. В лучшем случае какая нибудь Маша извинится и скажет перезагрузиться. Ааа еще рельеф местности🤣🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не платят за то что пользуются их фэйковой связью
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 июня, 2023 год
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.
Давайте посмотрим, что не так со связью, хотим помочь. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], укажите ваш номер, ФИО, ссылку на отзыв.
Показать 2 ответа

Тинькофф-мобайл Ужасно

2-9000-2042-8205 20 июня, 2023 год
Перешёл с МТС на Тинькофф 25 мая уже жалею лучше платит надо было за связь.Мобайл Тинькофф не ловит сеть иногда сам по себе просто пропадает, а вот уже три дня назад интернет пропал вопче перестал работать,оператор хотя уверяют что сеть есть просто перегружено может быт в действительности нет.Так же операторы Тинькофф мобайл не могут решить решить проблемные вопросы.mad
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 июня, 2023 год
Приветствуем.

Не хотели доставить неудобств и готовы все проверить. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО, номер телефона и добавьте ссылку на этот отзыв.

Мобильная свзязь

МегаФон