ГудЛайн отзывы

ГудЛайн

Не связывайтесь с Гудлайн

Ksander 14 мая, 2023 год
Пользовался услугами гудлайн эпизодически. Из-за ограничений последних лет не было необходимости в использовании. И вот понадобилась. Сюрприз, обе мои сим не активны и баланс их видимо улетел в неизвестном направлении. Пользовался их связью поскольку было удобно, что не было ограничений на простой симки, а теперь раз, и давай -до свидания. Соскамились короче, сжулились.

Не пожалела, что взяла сим карту от Гудлайн.

оксана сидорова 26 февраля, 2022 год
Не пожалела, что взяла сим карту от Гудлайн. До этого звонки за границей обходились очень дорого, даже если сами не звонили, а только обменивались смсками и изредка отвечали на звонки. А тут выбрала у «GOOD-РОУМИНГ». Связь оказалась чистая, интернет просто летает, по цене понятно. Не могу сказать, что супер дешево, но вполне нормально.

Хорошая сим карта

Михаил 23 февраля, 2022 год
Заказывал сим карту с тарифом "Турция" на время отпуска, мобильная связь и скорость интернета понравилась. Часто связывался с коллегами по видеосвязи, интернет работал бесперебойно. Сам тариф подключили быстро, и номер старый сохранили, что очень удобно.

все качественно

Анна Борманова 21 февраля, 2022 год
Перед поездкой в отпуск приобрела симку от Гудлайн. Тариф Good-Роуиинг мне подошёл. На такой пакет стоит потратиться, цена полностью оправдывает качество услуг.

Стабильная связь

Владимир 18 февраля, 2022 год
Для командировочной поездки в Латвию на две недели купил туристическую сим-карту Гудлайн. Тариф международный роуминг. За 14 дней интернет-пакет на 1 ГБ было выгодно. При подключении в интернет проблем не возникло. Связь стабильная, чистая, интернет работает быстро, не глючит. В целом такие сим-карты очень выгодные.

Впервые воспользовалась туристической симкартой ГудЛайн

Валерия Сальникова 15 февраля, 2022 год
Впервые воспользовалась туристической симкартой ГудЛайн по совету друзей, хочу сказать, что я осталась очень довольна сервисом. Я вязала «интернет-пакет Азия», цены на связь и интернет прозрачные, все прописано заранее, действительно никаких сюрпризов по оплате не было, да и само качество связи, интернета было отличным и стабильным!

Купила карту еСим

Инна 14 февраля, 2022 год
Обратилась в компанию проверить сим-карту, в тех поддержке сказали что сим-карта заблокирована по неиспользованию. Очень расстроилась так как давно пользовалась этим оператором, но из-за пандемии естественно никуда не ездила. На горячей линии предложили виртуальную карту за 10$, опции можно подключить как и на Гудлайне. Пока всем довольна и + еСим работает в России, что радует.

Приятное обслуживание клиентов

Maria 11 февраля, 2022 год
Находилась в Турции, срочно нужен был интернет. Не могла сообразить, как сделать так, чтобы он заработал. Позвонив в поддержку, приятная девушка-оператор быстро предоставила необходимую помощь и посоветовала пакет Турция. Также нравится дополнительная услуга с возможностью сохранения российского номера. Ставлю пять, все понравилось.

хорошая связь в Турции с esim

Светлана 11 февраля, 2022 год
Полгода пользуюсь eсим этой компании. Успела пока только один раз слетать с ней за границу - в Турцию, связь хорошая, по ценам тоже приемлемо. Порадовало, что есть специальный пакет интернета для Турции, это позволило сэкономить и при этом все время быть в сети. Из России связь тоже есть, но цены высокие, все-таки в основном эта симка именно для поездок.

жулики ворьё

Филипп Гирявый 12 декабря, 2021 год
Через год не использования заблокировали карту без возможности восстановления без всяких предупреждений,цены на связь бешеные.Карта позиционируется как туристическая срок в год не о чём,просто присвоили деньги.Не связывайтесь с эти оператором!!!

Мошенники!

А 8 декабря, 2021 год
Поддерживаю предыдущих написавших. Мошенники. С января 2020 года не выезжал за рубеж по понятным причинам - пандемия. Невзирая на то, что сим-карта была обещана не имеющей срока давности, да и деньги на ней остались приличные, нынешние наследники Гудлайна всё обнулили. Предлагают что-то новое. Не покупайте у них новые сим-карты!

Фигня а не интернет

Гость 29 октября, 2021 год
Позвонили, навешали супер скоростной интернет , с «Вашем» же роутером… с 4 антенами, новейшие технологии… а в оконцевке фигня полная, все висит, с телека на ютуб зайти не возможно. В Соц сетях с телефона видео грузится секунд 10-15 и усе

Аферисты !!!

кошарик 10 октября, 2021 год
Купил сим карту, но поездка сорвалась из-за Ковида. Аннулировали карту, которую я даже не вставил в телефон, присвоив деньги за неоказанные услуги
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

ГудЛайн жулики

Турист 5 октября, 2021 год
История как у других клиентов. Поездка сорвалась из-за пандемии. СИМ даже из конверта не доставал.
Заблокировали. Присвоили 30 долларов. Сказали, что когда они пополняли карту отправленными им деньгами, карта активировалась.

Обман при пандемии

Александр 1 октября, 2021 год
Сим-карту заблокировали через год и деньги, более 50 долларов, не вернули, несмотря на то, что пандемия является форс-мажорным обстоятельством. Решения свои не комментируют. Получается, что эстонцы попросту зарабатывают на пандемии таким способом.
Достоинства:
  1. были до пандемии
Недостатки:
  1. обманывают, фактически присваивают себе деньги

НИКОГДА не обращусь в компании Goodline

Елена 29 сентября, 2021 год
Более 10 лет пользовалась услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжала за границу РФ с марта 2020г. и конечно, в этот период не пользовалась сим-картой GoodLine. По прилету, обнаружила, что она сим-карта, на которой было более 70$ заблокирована. Позвонив к call-center, услышала, что по «Договору оферты, если Вы не пользовались... Читать отзыв Более 10 лет пользовалась услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжала за границу РФ с марта 2020г. и конечно, в этот период не пользовалась сим-картой GoodLine. По прилету, обнаружила, что она сим-карта, на которой было более 70$ заблокирована. Позвонив к call-center, услышала, что по «Договору оферты, если Вы не пользовались сим-картой 12 месяцев с момента ее активации то, по истечении данного срока ТЕЛЕФОННАЯ КАРТА аннулируется, неиспользованные АБОНЕНТОМ денежные средства на абонентском счете ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ не возмещаются.» Это я и так знала!
НО! Учитывая карантин, такое наплевательское отношение к клиентам вызывает разочарование компанией. В прочем, почему-то не удивили……
Вывод: НИКОГДА не обращусь в компании Goodline . И другим советовать не буду!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Кидалова Гудлайн

Гость 21 сентября, 2021 год
37254423080 , обнаружил что сим карту заблокировали, деньги исчезли .,, Вы не пользовались телефоном 12 мес,, А куда ехать граница закрыта, Гудлайн одна из немногих кампаний, которые нажились за счёт пандемии, забрав Деньги абонентов вместе с их номерами.
Теперь никаких отношений с ними!
:( !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор Гудлайн

Позорище!!!

Гость 8 сентября, 2021 год
Пользуюсь Гудлайн более 10 лет , обнаружила что сим карту заблокировали и со счёта волшебным образом списались 70$, написала письмо в Гудлайн, мне ответила Екатерина Жаровщикова которая является руководителем Отдела Заботы о Клиентах. Мою карту разблокировали , и с барского плеча кинули 10$ на счёт, предложив пополнить счёт на 50 $,как Вам такой рекламный ход?
Достоинства:
  1. Их Нет
Недостатки:
  1. Сплошные!!!

Позор Гудлайн

Гость 5 сентября, 2021 год
Ребята, нужно что-то делать! Миллионы кинутых абонентов! Это так нельзя оставлять…. Более 10 лет пользовалась услугами оператора, который просто обнулил сумму на симке без всяких предупреждений!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор Гудлайн

Забрали Деньги под шумок

Yusam 3 сентября, 2021 год
Теперь никаких отношений с ними!
:( !!!

Гудлайн и М2М две компании Мошенники

Гость 24 августа, 2021 год
По тихому решили украсть все деньги абонентов и забрать все номера, отличный мошеннический ход, я думаю подбить людей и выставить групповой иск на Гудлайн в суд. (одним словом мошенники)
Недостатки:
  1. мошенники

НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline. И Вам не советую!

Гость 4 июля, 2021 год
Много лет пользовался услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжал за границу РФ с 2019 г. и соответственно в этот период не пользовался сим-картой +372 Вставил сегодня сим-карту в телефон и обнаружил, что она заблокирована. Перезвонил в call-center, узнал, что ко всему прочему номер (без оповещения) передан https://m2mexpress.ru/ с балансом "0" !!! И для разблокировки необходимо пополнить баланс... Читать отзыв Много лет пользовался услугами компании GoodLine. В связи с пандемией не выезжал за границу РФ с 2019 г. и соответственно в этот период не пользовался сим-картой +372 Вставил сегодня сим-карту в телефон и обнаружил, что она заблокирована. Перезвонил в call-center, узнал, что ко всему прочему номер (без оповещения) передан https://m2mexpress.ru/ с балансом "0" !!! И для разблокировки необходимо пополнить баланс минимум на 50$.

Попросил разблокировать сим-карту, восстановить положительный баланс, согласно платежам, осуществленным в 2019 г. И по e-mail или моб. тел. +7,,,,,,,,,, известить меня о результате.

В ответ получил .pdf версию Договора оферты и следующий текст письма: "Мы проверили информацию по вашей сим-карте 372Она была аннулирована оператором связи в связи с тем, что не использовалась более 12 месяцев согласно п.7.6 Публичного договора (оферты) на оказание услуг подвижной (сотовой) связи:
7.6. Настоящим Договором устанавливается ограничение по сроку неиспользования ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ - 12 месяцев с момента ее активации (начала использования). По истечении данного срока ТЕЛЕФОННАЯ КАРТА аннулируется, неиспользованные АБОНЕНТОМ денежные средства на абонентском счете ТЕЛЕФОННОЙ КАРТЫ не возмещаются. Использование может быть любым из следующего: звонок, SMS, или 5 использование передачи данных.
После аннуляции сим-карта не подлежит восстановлению.
В качестве альтернативы мы готовы предложить вам наш новый продукт для выгодных звонков в роуминге - карта eSIM. eSIM – это виртуальные сим-карты, которые устанавливаются на ваш телефон с помощью QR-кода. Вы можете приобрести их онлайн из любой точки мира.
Преимущества eSIM:
1. получаете эстонский номер +372, активируете сим-карту на смартфоне или планшете* по QR-коду;
2. не забываете, не повредится при хранении;
3. не нужно вынимать основную сим-карту из телефона, e-sim работает параллельно с первой сим-картой;
4. пользуетесь выгодным роумингом во время зарубежных поездок:
- интернет от $1 в сутки в 121 стране;
- бесплатные входящие звонки и СМС в ~130 странах
- выгодные исходящие звонки в 180 странах.
Стоимость сим-карты 1000 руб.
eSIM от M2M Express совместимы со следующими устройствами: iPhone XR, iPhone SE 2 (2020), iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone 11/PRO/Max, iPhone 12/Pro/Pro Max/Mini.
eSIM работает только на iPhone c одной сим-картой.
Пожалуйста, подтвердите оформление заявки на eSIM в письме на [email protected] или по телефону +7 495 22 55 777."

Т.е. еще или 50$ или 1000 руб. в дополнение к аннулированным? НИЗАЧТО и НИКОГДА не обращусь в компании M2M Express и Goodline https://m2mexpress.ru/ и https://goodline.ru/. И Вам не советую!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

ГудЛайн офертсты будьте осторожны

Гость 8 июня, 2021 год
Ужасно, что пользовался услугами этой компании 2004 года, был одним из первых клиентов этой компании но они два месяца назад свернул втихоря свою деятельность, украли все остатки на счетах сим карт клиентов пожелали всем удачи и пропали , это вам Россия, никто ни за что не отвечает ПОЗОР!!!.

Гудлайн обнулил (равно - украл ) средства на счете

Сергей 7 июня, 2021 год
Решил проверить баланс на счете. Позвонил в колл центр, где получил информацию о том, что за день до планируемой поездки надо снова обратиться для разморозки баланса. При следующем звонке оператор говорила уже про 50 долларов, перезаключении договора итд. Но главное - баланс обнулили. Любая попытка связаться с Гудлайн приводит к контакту с М2М. Следующие сообщения будут в другие ведомства.... Читать отзыв Решил проверить баланс на счете. Позвонил в колл центр, где получил информацию о том, что за день до планируемой поездки надо снова обратиться для разморозки баланса. При следующем звонке оператор говорила уже про 50 долларов, перезаключении договора итд. Но главное - баланс обнулили. Любая попытка связаться с Гудлайн приводит к контакту с М2М. Следующие сообщения будут в другие ведомства. Начну с Роспотребнодзор, а также статья на ФБ. Обратите внимание на то, что это решение по изменению условий договора в одностороннем порядке. Извещения об изменениях мне не поступали.

Присвоили все деньги.

Гость 4 июня, 2021 год
10 лет пользовался, а теперь заблокировали карты ссылаясь на то, не год не пользовался. А то, что вся страна год была невыездная им пофигу.

Сгорели деньги на счёте при смене юрлица

Прощай гудлайн и м2м 28 мая, 2021 год
Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать... Читать отзыв Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать ничего не нужно, вы сможете восстановить свой баланс после... А теперь (когда они уже М2М) говорят что баланс карты нулевой, какой был мы даже не знаем, но можно положить по новой по 50 USD для сохранения номера и они готовы перезаключить договор. А где гарантии что завтра они не сменят юрлицо и опять деньги не сгорят? У меня доверия к этим бизнесменам после такого ноль, а вы можете делать выводы сами.

Goodline украл деньги всех клиентов

Гость 26 мая, 2021 год
Планировал воспользоваться симкартами в поездке, позвонил в Гудлайн уточнить тарифы, оказалось, что Goodline приобрела компания M2M и при этом Goodline или M2M украли все деньги с симкарт, которые 4 мес не были активными. Учитывая карантин, и что почти все клиенты не были активны минимум год, значит он укралденьги у всех клиентов.

Жалко, что "Гудлайн" загнулся.

vladkriv56@mail.ru 14 мая, 2021 год
Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы!... Читать отзыв Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы! Больше с ними-НИКОГДА!
Достоинства:
  1. Было неплохо
Недостатки:
  1. Стало-.....только нецензурно....

Гудлайн банкрот

Гость 10 мая, 2021 год
Сейчас решил проверить баланс карты. Через телефон не проверяется. Пишет карта заблокирована. В личном кабинете показывает карта активна и показывает баланс. Позвонил в колл-центр. Сказали Гудлайн банкрот. Права передали другим. Симка блокирована. Хочешь разблокировки положить необходимо 50 баксов. Тогда они пришлют новый договор и карта активируется. Спросил как вернуть деньги. А никак. Грубо говоря послали на три буквы. Типа передали... Читать отзыв Сейчас решил проверить баланс карты. Через телефон не проверяется. Пишет карта заблокирована. В личном кабинете показывает карта активна и показывает баланс. Позвонил в колл-центр. Сказали Гудлайн банкрот. Права передали другим. Симка блокирована. Хочешь разблокировки положить необходимо 50 баксов. Тогда они пришлют новый договор и карта активируется. Спросил как вернуть деньги. А никак. Грубо говоря послали на три буквы. Типа передали только номера и все. Завтра буду звонить в роспотреб. Узнаю что они скажут. Так хочется сказать что я желаю новому оператору.

Гудлайн обанкротился

Гость 9 мая, 2021 год
Звонил в поддержку Гудлайгна.Сказали, что теперь это телефон другой компании, которая не несет финансовой ответственности по догам Гудлайна.
Впрочем неудивительно. Вииду отсутствия международного туризма, как мне кажется, услуги Гудлайна стали не востребованы. Денежный поток иссякнул.
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон