Билайн отзывы

Билайн

Очень ужасное

Гость Опубликовано вторник, 19 ноября
Очень плохо относятся к своим клиентам, без согласия подключают услуги и говорят что мы сами виноваты, это делается постоянно, списываю деньги. Очень плохо относятся к своим клиентам, без согласия подключают услуги и говорят что мы сами виноваты, это делается постоянно, списываю деньги.

Аферисты с размахом)

Егор Опубликовано пятница, 8 ноября
6 ноября я пришёл в салон Билайна в г. Липецк, ул. Германа Титова, ТЦ Москва, чтобы перевести обслуживание своего номера из МТС в Билайн. Оператор салона, Комарова Галина сказала мне, что перевод на Билайн по времени займёт 8 суток и я могу выбрать интересующий меня тариф. Я выбрал тариф "Семья +", за что Комарова Галина взяла с меня 820 рублей....  Читать отзыв 6 ноября я пришёл в салон Билайна в г. Липецк, ул. Германа Титова, ТЦ Москва, чтобы перевести обслуживание своего номера из МТС в Билайн. Оператор салона, Комарова Галина сказала мне, что перевод на Билайн по времени займёт 8 суток и я могу выбрать интересующий меня тариф. Я выбрал тариф "Семья +", за что Комарова Галина взяла с меня 820 рублей. Чек не отдала. Договор попросила подписать в 1 экземпляре, который я и отдал ей. Вечером того-же дня мне пришла СМС, что мне отказано в переподключении на Билайн. Я позвонил на горячую линию Билайн, и попросил у оператора объяснений. Оператор скзала, что мне перезвонит старший сотрудник в течение вечера 6 ноября. Никто не перезвонил....
В первой половине 7 ноября я приехал снова в салон, где пытался подключиться к Билайну. Там была другая девушка, которая заявила, что меня подключить нельзя, поскольку мой номер МТС привязан к Орловской области. Деньги 820 рублей не вернула. Сказала, что компания списала в одностороннем порядке часть суммы, поэтому вернуть можно только 470,-через 30 суток. Сказала, что мне снова нужно приехать в любой офис Билайна через месяц чтобы вернуть 470 рублей.
Итог: Билайн настроил систему легального отъёма денег у граждан, путём обмана. Обычного обмана. Услуг - ноль. 820 рублей улетели навсегда, и не факт, что верну 470...
Поэтому для тех, кто теоретически рассматривает вариант обслуживания в Билайне,-почитайте мой "неудачный" опыт и забудьте об этой шаражке.

Смерть Билайна

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
Сначало стал дорогой интернет. 17 мг не хватало, а добавочные мегабайты стоят дорого. "Гении" из поддержки предложили сменить тариф который даст мне безлимитный инет и 300!!!, су*а, рублей в месяц сверху того что я платил. Послал их далеко и надолго. Пошёл и оформил заявление на переход в Теле2. На следующий день позвонили сами! Надо же...! И предложили просто шикарные условия...  Читать отзыв Сначало стал дорогой интернет. 17 мг не хватало, а добавочные мегабайты стоят дорого. "Гении" из поддержки предложили сменить тариф который даст мне безлимитный инет и 300!!!, су*а, рублей в месяц сверху того что я платил. Послал их далеко и надолго. Пошёл и оформил заявление на переход в Теле2. На следующий день позвонили сами! Надо же...! И предложили просто шикарные условия за сущие копейки. И я блин не устоял. Теперь жалею. Потому что в районе метро "Щелковская" связь мертвая почти. В дом захожу и связь с миром только вай-фай поддерживает. А связь самого Билайна дышит на ладан, то есть, то нет. Конкретно сейчас не могу зайти в их же приложение и узнать баланс минуты и прочее. Вообще не могу взаимодействовать с оператором никак. Деградирует Билайн и это уже очевидно. Когда читал статейки в инете что Билайн подыхает помаленьку как то скептически относился. Теперь это очевидно! Ещё пару тройку лет и все абоненты просто уйдут от них со своими номерами к другому оператору. Сейчас очень сильно развивается Теле2 смотрю. И реклама и какие то фишки постоянно придумывают... Связь, друг говорит, лучше становится. На поверхности Москвы во всяком случае. Самое приятное это поддержка у них нормальная. Никаких тупых роботов и люди с тобой разговаривают, ни сухим, безликим голоса которого ты и подобные тебе наглухо, откровенно зае..ли, а нормальным голосом с заинтересованностью тебе помочь. Я был приятно удивлен общением с некой Ксенией. Она мне все разъеснила в деталях, просто, доступно, да ещё с юмором и очень душевно. Просто супер тех.поддержка! Умеет вызвать интерес и мотивирует перейти к ним. До Билайна же не дозвониться, ни дописаться. Или трубку не берут или тупейший робот... Если же случилось чудо и вы сумели дозвониться и дождаться консультанта который по всей видимости там один на весь Билайн, то вполне вероятно что никакой информации Ван не дадут. Некомпетентность, незаинтересованность, пох...изм... Все что вы получите.
Достоинства:
  1. Перестали существовать плюсы...
Недостатки:
  1. Полная деградация сотового оператора.

Обманули жену на 400 руб.!!!

Да все. Опубликовано четверг, 7 ноября
СИМ карта жены ижжила свой срок(???), Билайн предложил заменить её. Жена пришла в ТЦ ОКЕЙ, что на Водном ст. 1эт. под вывеской "НОУ-ХАУ", чтобы купить(!!!) новую СИМ карту со старым номером. После замены карты, оператор предложил сохранить номера ТФ на СИМ карту за 400 руб.!!! Жена согласилась(!?), хотя в памяти ТФ и так все контакты сохранены!!! А если что то...  Читать отзыв СИМ карта жены ижжила свой срок(???), Билайн предложил заменить её. Жена пришла в ТЦ ОКЕЙ, что на Водном ст. 1эт. под вывеской "НОУ-ХАУ", чтобы купить(!!!) новую СИМ карту со старым номером. После замены карты, оператор предложил сохранить номера ТФ на СИМ карту за 400 руб.!!! Жена согласилась(!?), хотя в памяти ТФ и так все контакты сохранены!!! А если что то и потерялось, можно через ГУГЛ всё восстановить!!!
Вот такими "разводами" занимаются сотрудники БИЛАЙН !!!

ни связи ни интернета

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Живу в новой Москве связи практически нет! Я с билайном уже больше 18 лет, но теперь качество предоставляемых услуг настолько плохо, что в ближайшее время буду менять оператора! В некоторых случаях проще из окна докричаться, в основном разговор с собеседником состоит из переспрашиваний и обрывов связи Живу в новой Москве связи практически нет! Я с билайном уже больше 18 лет, но теперь качество предоставляемых услуг настолько плохо, что в ближайшее время буду менять оператора! В некоторых случаях проще из окна докричаться, в основном разговор с собеседником состоит из переспрашиваний и обрывов связи
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. отсутствие связи и интернета

Билайн позор

Виктор Иванович Гузанов Опубликовано среда, 6 ноября
На заре сотизации я именно в эту контору пришёл, не к их конкурентам. Но в силу того, что отношение к обращениям и заявлениям о помощи под копирку всеми консультантами сводятся к обвинениям и навязыванию очередных (дополнительно к незаконно подключенным платным с номеров 1630, 7062, 5065) услуг - да, да отношение к клиентам отвратительное. Третий раз "на эти услуги я...  Читать отзыв На заре сотизации я именно в эту контору пришёл, не к их конкурентам. Но в силу того, что отношение к обращениям и заявлениям о помощи под копирку всеми консультантами сводятся к обвинениям и навязыванию очередных (дополнительно к незаконно подключенным платным с номеров 1630, 7062, 5065) услуг - да, да отношение к клиентам отвратительное. Третий раз "на эти услуги я подписался кликнув на кнопку сайта" - (это несмотря на то что я этого не делал, не посещал никаких сайтов, а в первый раз умудрился на отключенном на ночь смартфоне подключить себе эти сервисы...) два раза просил принять меры - без толку, будем расставаться, а то ещё должен этим хитромудрым стану - коллекторов начнут засылать. ПЛОХАЯ БИЛАЙН - ИГНОРИРУЙТЕ!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Не уверенный прием в заявленной зоне покрытия выбрал их из-за самохвальбы для интернета на даче, результат не удовлетворительный
  2. Самым наглым образом подключают платные сервисы и ! Игнорируют информацию призывающую защитить клиентов, одновременно обвиняя вас во лжи, в наличии вирусов и тут-же втюхивая вам антивирус... А это уже многоходовая схемка скачать деньги - мошенничество в квадрате... Напрямую заявил им об этом через соцсети, а в ответ "уточните то да...
  3. Еще мошеннических алгоритм - если вы не пользуетесь (не тратите в пользу оператора билайн деньги) номером полгода номера лишат, даже не смотря на его статус "золотой" платиновый или какие они у них там - ну вы поняли - красивые номера

Кошмарная реклама

Гость Опубликовано понедельник, 4 ноября
Сегодня просматривала статьи на яндексе и непонятно откуда начала орать реклама билайн. Ни всплывающего окна, ни чего такого , что можно было бы закрыть, чтобы прекратить ее не было. Это агрессивно и отвратительно. Так солидная фирма себя не рекламирует, а только вездесущие мошенники, от которых пытаешься скрыться, стараясь не открывать дурацкие ссылки. Понятно, что доказать ничего не смогу, но очень...  Читать отзыв Сегодня просматривала статьи на яндексе и непонятно откуда начала орать реклама билайн. Ни всплывающего окна, ни чего такого , что можно было бы закрыть, чтобы прекратить ее не было. Это агрессивно и отвратительно. Так солидная фирма себя не рекламирует, а только вездесущие мошенники, от которых пытаешься скрыться, стараясь не открывать дурацкие ссылки. Понятно, что доказать ничего не смогу, но очень хотелось бы написать жалобу на такую рекламу.

Хуже некуда!!!

a.urklin@mail.ru Опубликовано понедельник, 4 ноября
Интернет не соответствует заявленной скорости! Все сделано так, что бы клиент не дозвонился до билайна. Телевидение если это вообще модно назвать так.. Даже 2-х месяцев не прошло как подключил Билайн тв и пиз...ц! Постоянно отключается , глючит, в месяц по несколько раз с интервалом с 21:00 до 5:00 утра! При этом деньги списываются , перерасчёт не делают аферисты! Очень...  Читать отзыв Интернет не соответствует заявленной скорости! Все сделано так, что бы клиент не дозвонился до билайна. Телевидение если это вообще модно назвать так.. Даже 2-х месяцев не прошло как подключил Билайн тв и пиз...ц! Постоянно отключается , глючит, в месяц по несколько раз с интервалом с 21:00 до 5:00 утра! При этом деньги списываются , перерасчёт не делают аферисты! Очень пожалел, что ушёл из МТС , оставил заявку на возврат МТС , сказали 70 дней надо ждать до перехода , что поделать буду ждать ! билайн даже ВРАГУ не посоветую!! Самый
Достоинства:
  1. 0 нету!!!
Недостатки:
  1. Можно, писать, писать, писать... Один сплошной минус!

Туманов Александр Опубликовано суббота, 2 ноября
Осторожно Билайн!
Иначе как ненадежный поставщик и непрофессиональное ведение бизнеса назвать эту ситуацию нельзя.

Осторожно Билайн!

Взаимоотношения с этой компанией возникли с 2001 года. Все номера за этот период оформлял только у них, в том числе, когда приобретал номер для сына. О нем и пойдет речь. После окончания института переоформили договор на него. Через некоторое время он пошел в армию. Думали, что он свободно будет пользоваться телефоном, но часть оказалась серьезной и им разрешали редко звонить. Тариф был постоплатный и платить за неиспользование не хотелось. Я обратился в офис с просьбой сменить тариф на предоплату (сколько наговорил, столько и списалось). Мне сказали, что нужен сам владелец или на меня должна быть выписана нотариальная доверенность. Условие заведомо невыполнимое т.к. из армии просто так на переоформление договоров с сотовым оператором не отпускают (служил он на серьезном объекте и на побывку отпустили только один раз после присяги). Поэтому я взял еще один номер с удобным тарифом. А прежний просто не платил.

После возвращения из армии сразу пошли возобновлять номер, а оказалось, что номер уже продали по истечении 6 месяцев его неиспользования. Ни уведомления, ни предупреждения. Такие правила, типа. Ну, посетовали и успокоились, хотя этот номер у него был более 5 лет и все друзья знали только его.

Но, самое интересное произошло через год после этого. Пришло уведомление от коллекторов о взыскании долга по этому номеру. Оказывается, остался неоплаченный счет, про который никто ни разу не упомянул, хотя несколько раз мы обращались в офис и вели разговор про этот номер. В итоге пришли разбираться и, мило улыбающаяся девушка с наивным взглядом подтвердила, что да, долг есть и его надо оплатить и плюс пени и за услуги коллектора. На мои вопросы о том, как я должен был догадаться о долге и почему они целый год никак не пытались связаться с нами она ничего не ответила. Только фраза «Ну, так вот».

Очень плохо невыносимо

Keka91 Опубликовано пятница, 1 ноября
Билайн подписывает на платные подписки, в день около 3-10 подписок, короткие номера такого плана:8068,7708,70622,277947,5065,70623,1630,8580,4867,2779,9731,1857,1857003,7062,1249,4250,8240,9836,8235,486771,806850,77903,7790,9550,9848,7878,5678,4424,0655,9870,7272 и т.д, всего с мая месяца 2019 года по настоящее время было подписано более 100 подписак по 30 рублей каждая без моего согласия, очень не рекомендую этого оператора. Отвечают что это якобы я сам их подписываю ))) очень жаль что они так относятся к своим...  Читать отзыв Билайн подписывает на платные подписки, в день около 3-10 подписок, короткие номера такого плана:8068,7708,70622,277947,5065,70623,1630,8580,4867,2779,9731,1857,1857003,7062,1249,4250,8240,9836,8235,486771,806850,77903,7790,9550,9848,7878,5678,4424,0655,9870,7272 и т.д, всего с мая месяца 2019 года по настоящее время было подписано более 100 подписак по 30 рублей каждая без моего согласия, очень не рекомендую этого оператора. Отвечают что это якобы я сам их подписываю ))) очень жаль что они так относятся к своим клиентам которые много лет уже на Билайне.

Связь била не

Роман Опубликовано суббота, 26 октября
Не советую связь билаин,интирнет не ловит ,связь не ловит, тарифы заоблочные-,деньги снимают не понятно за что, вообще постоянно проблемы . Не советую связь билаин,интирнет не ловит ,связь не ловит, тарифы заоблочные-,деньги снимают не понятно за что, вообще постоянно проблемы .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Хуже не куда

Гость Опубликовано суббота, 26 октября
Был на билайне 10 лет ! В последние годы связь говно ,интернет говно , всё тупит , лагает ! Перешёл на мегафон Был на билайне 10 лет ! В последние годы связь говно ,интернет говно , всё тупит , лагает ! Перешёл на мегафон

Хреново что-то в Детском королевстве...

Гость Опубликовано пятница, 25 октября
Тариф сколько наговоришь, столько и заплатишь.
Меня это вполне устраивало до тех пор, пока меня не стали принуждать перейти на другой тариф.
Я отказалась.
Номером я пользовалась не часто.
Деньги на телефоне лежали не слабые - 700 рублей.
Видимо, кого-то это очень заботило и деньги стали пропадать по 1.60 в день, а потом по часам много за интернет.
За месяц я потеряла на ровном месте около150...  Читать отзыв
Тариф сколько наговоришь, столько и заплатишь.
Я отказалась.
Номером я пользовалась не часто.
Деньги на телефоне лежали не слабые - 700 рублей.
За месяц я потеряла на ровном месте около150 рублей за непонятные расходы на интернет... Какой интернет?
У МЕНЯ ТЕЛЕФОН КНОПОЧНЫЙ!!!!

Неприятная реклама

Гость Опубликовано четверг, 24 октября
В последней рекламе - про долгий разговор с мамой, у девушки так страшно закатываются глаза, видны одни белки! Ужасно, неприятно, противно В последней рекламе - про долгий разговор с мамой, у девушки так страшно закатываются глаза, видны одни белки! Ужасно, неприятно, противно

Связь не очень

Vanilla Опубликовано среда, 23 октября
Связь так себе. Очень пожалела, что перешла на билайн. Думала, у МТС плохая связь, а тут такой сюрприз Связь так себе. Очень пожалела, что перешла на билайн. Думала, у МТС плохая связь, а тут такой сюрприз

...И опыт не получился

Гость Опубликовано среда, 23 октября
Когда встал вопрос о домашнем интернете, решили обратиться в Билайн, так как уже была от них мобильная связь. Открыли сайт. Заманухи по тарифам, ценам, акциям много. На сайте предлагался бесплатный номер для оговаривания подключения или разъяснения, так же можно было оставить свой телефон и они сами перезвонят. Долго ждали ответ по телефону, правда, прежде нажимали цифры перехода до соединения с...  Читать отзыв Когда встал вопрос о домашнем интернете, решили обратиться в Билайн, так как уже была от них мобильная связь. Открыли сайт. Заманухи по тарифам, ценам, акциям много. На сайте предлагался бесплатный номер для оговаривания подключения или разъяснения, так же можно было оставить свой телефон и они сами перезвонят. Долго ждали ответ по телефону, правда, прежде нажимали цифры перехода до соединения с оператором. Вездесущий робот явно не хотел соединять, предлагая свои услуги. Но мы уже знали как обойти эту преграду, забыв, что у Билайна коллцентр работает до 18:00. А вот на сайте есть и до 21:00 и до 22:00. Не обольщайтесь. Голос всё время повторял, что до соединения осталось 10 минут. Не дождались, а звонили мы в восьмом часу вечера. Решили оставить свой телефон на сайте. Но и здесь нас поджидала засада. Ни кто не перезванивал. Зато на следующий день в одно время пришли по-секундные звонки и SMS. Мол перезванивали, но вы не ответили. Всё же удалось на неделе переговорить с операционистом и заказать на определённое число и время. И вот тут началась свистопляска. На следующий день бодрый голос объявил о другом числе и времени.
Перезвонить и уточнить причину не удалось. Подождав ещё день, так как бодрый голос обещал уточнить и перезвонить, естественно не позвонил. Ещё раз набрали сами - автоответчик заявил, что заявка принята, и тут смеяться или плакать, уже новая дата и время, не соответствующая ни нашей первоначальной договорённости, ни бодрому голосу. Пришлось перезванивать и отказываться ото всех заявок разом. Видимо, руководство не очень уделяет внимание делопроизводству и дисциплине. Заявки принимаются поверхностно, интересы клиентов не учитываются.

Терроризм от Билайн

Светлана Опубликовано вторник, 22 октября
Всем здравствуйте! Пользуюсь Билайн ом 10лет, до сегодня вопросов не возникало. Но тут мне в субботу рано утром позвонили из коллекторской конторы дельта м, автоответчик рекомендательно советовал оплатить долг перед Билайн ом!!!! Началась рабочая неделя, а звонков всё больше!!! Пришлось идти в офис Билайна,вопрос откуда долг и за что? Сотрудники проверили все мои четыре номера и домашнее тв, долга...  Читать отзыв Всем здравствуйте! Пользуюсь Билайн ом 10лет, до сегодня вопросов не возникало. Но тут мне в субботу рано утром позвонили из коллекторской конторы дельта м, автоответчик рекомендательно советовал оплатить долг перед Билайн ом!!!! Началась рабочая неделя, а звонков всё больше!!! Пришлось идти в офис Билайна,вопрос откуда долг и за что? Сотрудники проверили все мои четыре номера и домашнее тв, долга нет!! Никаких кредов, рассрочек тоже!! А звонки от коллекторов продолжаются!!! Вопрос- как мои номера попали к коллекторам? Итог, отношение с Билайн испорчено, один негатив!! Обратилась к юристам, завтра иду в полицию.
Достоинства:
  1. Уже нету.
Недостатки:
  1. Утечка информации о клиенте, отвратильное отношение, автоответчик от которого нет толка.

ЖУЛИКИ! Никому не советую этот билайн!

Гость Опубликовано 11 октября, 2019 год
1,5 месяца пользовалась домашним интернетом и ТВ. Ровно через месяц интернет стал работать отвратительно, а телевидение сразу работало плохо - каналы не переключались, зависает оборудование и т.п.

При расторжении договора выяснилось, что роутер у меня не в аренде, а я его выкупаю и теперь должна за него доплатить 4500р. Хотя, при подключении это не раз оговаривалось. Операторы откровенно ВРУТ по телефону, половина правды о доплатах выясняется только при монтаже оборудования, а при расторжении Вас ждет вообще сюрприз в виде долга. Складывается впечатление, что они специально ухудшают сигнал через месяц работы, провоцируя расторжение договора, а потом зарабатывают на подсунутых в выкуп роутерах!!!

ЖУЛИКИ! Никому не советую этот билайн!!!

Билайн заблокировал смс на номере

Даренских Александр Сергеевич Опубликовано 11 октября, 2019 год
Смс были отправлены 10.10.2019 с сайта wmtransfer.com 10.10.2019 15:11:43 и 10.10.2019 15:17:20. И от yandex.деньги 10.10.2019 в 20:00 (примерно). Оператор не может доставить на мой номер эти смс, хотя раньше (год назад, этим летом) они принимались. Сейчас только рекламные смс приходят и все! С 10 октября 2019 смс так и не получены мной (ждал с 16:00 до 22:00)....  Читать отзыв Смс были отправлены 10.10.2019 с сайта wmtransfer.com 10.10.2019 15:11:43 и 10.10.2019 15:17:20. И от yandex.деньги 10.10.2019 в 20:00 (примерно). Оператор не может доставить на мой номер эти смс, хотя раньше (год назад, этим летом) они принимались. Сейчас только рекламные смс приходят и все! С 10 октября 2019 смс так и не получены мной (ждал с 16:00 до 22:00). Пользуюсь услугами оператора билайн уже долго. Оператор отключил услугу смс самостоятельно недавно. Когда я позвонил по номеру 0611 оператору в поддержку, то когда он услышал это, то замолчал. Ничего четко по решению этого мне не ответил. Меня это возмутило! Я потерял много времени на разговоры с оператором, а смс так и не поступили! Говорил с оператором 10.10.2019 и 11.10.2019 в 12:00 (оператор Карина если не ошибся).
Достоинства:
  1. дешевые звонки на тарифе секунда
Недостатки:
  1. лояльности нет, клиенту мало помогают

Отвратительно

Возмущенная Опубликовано 7 октября, 2019 год
Возмущению нет предела!!! Билайн очень часто грешит тем, что подключает к платным услугам без нашего ведома, снимает двойной тариф за SMS в роуминге, а также берет двойную оплату за смену тарифа. Дозвониться невозможно! Приходится выслушивать бесконечный монолог тупого автоответчика. Операторы некомпетентны, говорят заученными фразами, не умеют самостоятельно мыслить и решать вопросы. Не стесняются торговаться, предлагая 300 руб. в качестве компенсации,...  Читать отзыв Возмущению нет предела!!! Билайн очень часто грешит тем, что подключает к платным услугам без нашего ведома, снимает двойной тариф за SMS в роуминге, а также берет двойную оплату за смену тарифа. Дозвониться невозможно! Приходится выслушивать бесконечный монолог тупого автоответчика. Операторы некомпетентны, говорят заученными фразами, не умеют самостоятельно мыслить и решать вопросы. Не стесняются торговаться, предлагая 300 руб. в качестве компенсации, когда обворовали на несколько тысяч! А сколько нас таких! Только задумайтесь, как нас грабят, не прилагая особых усилий! На письменные обращения вообще не отвечают. Господа пофигисты, а вы не слишком обнаглели? Повернитесь наконец-то лицом к своим клиентам. Или мы уйдем к другому, более достойному, оператору. И завалим Вас судебными исками.

Ложные обещания, отвратительный сервис!

Гость Опубликовано 4 октября, 2019 год
Недавно родители перешли на билайн, так как там обещали лучшие условия (пакет, включающий связь + интернет + тв). В итоге связь не ловит от слова совсем; мастера по подключению пакета ТВ ждали 2 недели - каждый раз нам звонили и говорили, что не приедут. В итоге мы получили отсутствие связи, отвратительный сервис и испорченные нервы! Недавно родители перешли на билайн, так как там обещали лучшие условия (пакет, включающий связь + интернет + тв). В итоге связь не ловит от слова совсем; мастера по подключению пакета ТВ ждали 2 недели - каждый раз нам звонили и говорили, что не приедут. В итоге мы получили отсутствие связи, отвратительный сервис и испорченные нервы!

Рассказ о том, как сотрудники Билайна украли деньги у стариков-пенсионеров, с молчаливого согласия с

Олег Зарецкий Опубликовано 2 октября, 2019 год
Мы с женой решили перевести наши мобильные номера на новый тариф - Социальный пакет (для пенсионеров) и приехали в офис Билайна по адресу Нахимовский просп., 11, корп. 2 29.09.2019 в 20-20. Сотрудники офиса нам не представились, но все происходящее находится под наблюдением камер охраны офиса, так что если сам Билайн заинтересован в наведении порядка у себя в организации – у...  Читать отзыв Мы с женой решили перевести наши мобильные номера на новый тариф - Социальный пакет (для пенсионеров) и приехали в офис Билайна по адресу Нахимовский просп., 11, корп. 2 29.09.2019 в 20-20. Сотрудники офиса нам не представились, но все происходящее находится под наблюдением камер охраны офиса, так что если сам Билайн заинтересован в наведении порядка у себя в организации – у него есть возможность это сделать. Итак, сотрудники офиса заявили, что с нас - по 300 руб. с каждого за переоформление тарифа. Я поинтересовался: «На вашем сайте эта услуга бесплатная», но в ответ нам сказали, что данная сумма взимается, как авансовый платеж и деньги нам будут переведены на счет в течение суток. Мы заплатили 600 руб. наличными, не получив в ответ чека, нам было сказано: «проплата ваших денег пройдет в течение суток, вам придет извещение о переводе». Спустя сутки, убедившись в личном кабинете, что деньги не были нам переведены – позвонил в Билайн (0611), рассказал им ситуацию, а в ответ: «нет чека – не о чем говорить!»
То, что их сотрудники воруют, их не волнует!
Написал письмо в Билайн – ответа тек и не последовало!
Вывод: Билайну наплевать на клиентов, на собственный престиж, на имидж компании, на честь (если им знакомо это слово), на то, что их сотрудники не имеют совести, воруют!
У стариков-пенсионеров!

хамство в тех.поддержке

Гость Опубликовано 1 октября, 2019 год
В разговоре с тех.поддержкой обматерили. Такого неуважения еще нигде не встречала. Разочарована окончательно. В разговоре с тех.поддержкой обматерили. Такого неуважения еще нигде не встречала. Разочарована окончательно.

я подключился к оператору Безлимит

Степан Опубликовано 24 сентября, 2019 год
По качеству связи у разных сотовых операторов могу сказать следующее, я был на многих компаниях и мтс и мегафон мои ожидания не оправдали, у них только в рекламе всё хорошо, а на деле на клиентов им плевать. Все метания закончились лишь тогда, когда я подключился к оператору Безлимит и именно тогда я оценил разницу между раскрученными фирмами и вроде бы...  Читать отзыв По качеству связи у разных сотовых операторов могу сказать следующее, я был на многих компаниях и мтс и мегафон мои ожидания не оправдали, у них только в рекламе всё хорошо, а на деле на клиентов им плевать. Все метания закончились лишь тогда, когда я подключился к оператору Безлимит и именно тогда я оценил разницу между раскрученными фирмами и вроде бы малоизвестной, но добросовестной компанией. Подключиться можно на сайте www.bezlimit.ru, там всё просто и понятно устроено, есть услуга доставки сим-карты на дом.

Что-то не правильно

Юрий Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Номер зарегистрирован на меня. Соответственно и тариф "Секунда" выбирал я. Пользуется номером жена. Почти не звонит никому. Приходит СМС с сообщением о недостатке средств на счёте. Я удивлён, потому, что пополняли две недели назад. Захожу в кабинет и вижу, что изменён тариф. Связываюсь с оператором и тот заявляет, что это я пожелал изменить тариф. Я понимаю, что я ничего не...  Читать отзыв Номер зарегистрирован на меня. Соответственно и тариф "Секунда" выбирал я. Пользуется номером жена. Почти не звонит никому. Приходит СМС с сообщением о недостатке средств на счёте. Я удивлён, потому, что пополняли две недели назад. Захожу в кабинет и вижу, что изменён тариф. Связываюсь с оператором и тот заявляет, что это я пожелал изменить тариф. Я понимаю, что я ничего не понимаю... Спрашиваю: де, када? Вот, в начале месяца наш СПЕЦИАЛИСТ вам звонил и Вы согласились... Я: он со мной разговаривал? Он: А хрен его знает. Я: верните, как было и верните украденное. Он: тариф вернём, а украденное только через суд! Тариф вернули. В суд подавать не буду, т.к. знаю бесперспективность данных развлечений. Это в Штатах на судах становятся миллионерами. У нас наоборот. Поэтому решил перейти на другого оператора с этим же номером. Ну, как-то так
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы сплошные

Билайн реальное говно

Дмитрий Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Денег жрут не мерено и за связь и тв и интернет, всё виснет и тормозит, тв вообще говно, глючит всегда, интернет скорость падает, связь не ловит, говно за большие деньги! Денег жрут не мерено и за связь и тв и интернет, всё виснет и тормозит, тв вообще говно, глючит всегда, интернет скорость падает, связь не ловит, говно за большие деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Сменили тариф и подключили платные опции без моего запроса и согласия

Гость Опубликовано 22 сентября, 2019 год
Купила сим-карту Билайн с тарифом Секунда без абонентской платы и без интернета просто для звонков и смс. Через 5 месяцев мне приходит смс что мой тариф теперь Анлим с пакетом минут, интернетом, за абонентскую плату и ещё какая-то платная опция подключена. Позвонила в техподдержку, мне сказали, что тариф был изменён по моему запросу сотрудником офиса Билайн. Но я никакого запроса...  Читать отзыв Купила сим-карту Билайн с тарифом Секунда без абонентской платы и без интернета просто для звонков и смс. Через 5 месяцев мне приходит смс что мой тариф теперь Анлим с пакетом минут, интернетом, за абонентскую плату и ещё какая-то платная опция подключена. Позвонила в техподдержку, мне сказали, что тариф был изменён по моему запросу сотрудником офиса Билайн. Но я никакого запроса не делала, меня просто поставили перед фактом. Что это компьютерный сбой или неправомерные действия сотрудников Билайна? Перейти обратно на тариф Секунда можно но я должна заплатить 200 рублей, или пользоваться тарифом Анлим, который мне совершенно не интересен. Я не понимаю почему я должна платить за чужую ошибку. Сотрудник техподдержки и сотрудник офиса никак не смогли мне объяснить, как получилось, что тариф сменился без моего запроса и без моего согласия. Дать контакты руководства отказались.

Отвратительное качество обслуживания

Лариса Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Отвратительный провайдер, телевидение не работает, интернет на работе мертвый!!!!! Получить информацию невозможно, нужно прослушать 30 минут автоответчик и не найти ответ на свой вопрос Отвратительный провайдер, телевидение не работает, интернет на работе мертвый!!!!! Получить информацию невозможно, нужно прослушать 30 минут автоответчик и не найти ответ на свой вопрос

Пользуюсь недавно

Гость Опубликовано 12 сентября, 2019 год
В целом ловит хорошо, не смотря на то что у меня телефон старый.
А с учетом того что это корпоративная связь и мне платить не надо, то нареканий нет. Но знаю что связь дорогая..
В целом ловит хорошо, не смотря на то что у меня телефон старый.

Ужасно. Мошенничество

Света Опубликовано 6 сентября, 2019 год
Платные услуги - подписки теперь включают после рандомного нажатия на баннер. Без запроса со стороны абонента. Раз кликнул на баннер стороннего содержания - тебя автоматом подписывают. А ты потом тратишь время на отключение подписки. Деньги за такие левые мошенническим подписки не возвращают. Платные услуги - подписки теперь включают после рандомного нажатия на баннер. Без запроса со стороны абонента. Раз кликнул на баннер стороннего содержания - тебя автоматом подписывают. А ты потом тратишь время на отключение подписки. Деньги за такие левые мошенническим подписки не возвращают.

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых...

Операторы мобильной связи

МТС