Билайн отзывы

Билайн
1151 отзыв / 150956 просмотров

Вор на воре

Гость 5 сек назад
Воруют деньги, и подключают платные услуги и ещё самое главное переводят на другой тариф без вашего согласия.полный отстой!!фууууууу

КОМПАНИЯ ВОРОВ

Михаил среда, 21 июля
Хочется сказать что билайн самая не порядочная компания которая ворует деньги своих клиентов. К моему большому сожалению но с этим я столкнулся сам лично. По этому рекомендую всем бежать из этой компании не оглядываясь если вам дороги ваши деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Билайн ворует деньги

Андрей понедельник, 19 июля
Постоянные списания за якобы подключённые сервисы. В личном кабинете подключённых услуг нет. В итоге в месяц списывается денег в 2 раза больше, чем абонентская плата. После звонка с руганью и требованием вернуть украденное-очередные извинения и возврат списаний за пару последних дней. И всё заново. Перехожу на другого оператора.

Г Казань садовая 9 офис билайн

Гость пятница, 16 июля
Обратился в офис Билайн по адресу город Казань улица садовая 9 в ТЦ радужный, мне надо было зарегистрировать sim-карту который я пользуюсь она была зарегистрирована на мою бывшую жену принёс паспорт и свидетельство о расторжении брака, на что мне данные сотрудники данного салона ответили в очень грубой форме при моём ребёнке что они этим не занимаются и помочь мы не... Читать отзыв Обратился в офис Билайн по адресу город Казань улица садовая 9 в ТЦ радужный, мне надо было зарегистрировать sim-карту который я пользуюсь она была зарегистрирована на мою бывшую жену принёс паспорт и свидетельство о расторжении брака, на что мне данные сотрудники данного салона ответили в очень грубой форме при моём ребёнке что они этим не занимаются и помочь мы не можем, на что я ответил ,звонил 0611 и сотрудники мне сказали чтобы Я обратился в ближайший салон Билайн с паспортом и свидетельство о расторжении брака, а сотруднице с садовая 9 ответили мне что они ничего не знают и сказали это мне чтобы от меня отвязаться сказали чтобы я разбирался своими проблемами сам, прошу наказать данных сотрудников за непрофессионализм , и грубое отношение к потребителям данной продукции

плохое качество обслуживания

Гость четверг, 15 июля
телефон в ремонте в четвертый раз за полгода прошла более 45 суток составлена письменная претензия прошло две недели нет ответа буду подавать иск в суд о защите прав потребителя.салон находится по адресу Чехов симферопольское шоссе в гипермаркете Карусель

Мошенники и Бестолковые ворюги

Грачев П. Н. среда, 14 июля
Купил в салоне Билайн по Российской, часы для ребенка, чтобы контролировать его место положение. Они определяют место положение в радиусе 300 метров. На следующий день пошел их сдать в салон, приняли но деньги не вернули. Контора Рога и Копыта. Обходите этого оператора стороной. Персоонал салонов просто тупой и ничего не знает. Мошенники!!! Глубоко разочарован.!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет!!!
Недостатки:
  1. Персонал не подготовлен, ничего не знает и не умеет. В рабочее время сотрудник Константин, стдит играет в телефон в кафе. Второй сотрудник, который был в салоне просто для мебели!

Отвратительная контора

Большенесбилайн вторник, 13 июля
Ужас, а не провайдер. Мало того, что в месяц раз 15 надо звонить и узнавать, когда же наладится связь, так ещё и при закрытии договора, не возвращают деньги. Дарю вам их, на закрытие вашей конторы.
Достоинства:
  1. Курьер, который забрал роутер
Недостатки:
  1. Связь, сотрудники хамы

Сотовая связь Билайн - Дно! билайн полное дно! Еще раз - билайн ДНО! Подробнее на Отзовик: https://

Игорь 31 понедельник, 12 июля
Подключен к тарифу Близкие люди 6. Плата 2000 рублей в месяц с возможностью подключения дополнительных номеров. 4000 минут, полный безлимит, на словах правда...
По факту подключил всю семью, все расходуют интернет + раздают его на другие устройства, а также много разговаривают. Все было хорошо в первые два месяца, после связь стала гомном и интернет упал до минимальной скорости!
Недоподержка на мои недовольства... Читать отзыв
Недоподержка на мои недовольства вещает мен о неких "значительных нагрузках на сеть с моего номера" И что они не могут гарантировать стабильную скорость при таких условиях. Возникает вопрос, что есть значительная нагрузка на сеть ? Наша семья, говоря о пользовании интернетом, практически ничем не отличается от других людей, смотрим фильмы, серфим ленты. Гуглим) Так что недобилайн ? Это какое то не обычное действие с безлимитным интернетом???
Никому не рекомендую эту связь! Сам же остаюсь на ней Пока так ! Ну а куда?? Я был в мтс, огни шакалы, воруют деньги. Теле 2 без подобных предложений для круга лиц. Мегафон с аналогичным предложением дороже на 30%.

ХЗ! Это ненаказанные мартышки во главе корпораций связи, вас бы выдрать пожестче что бы услуги предоставляли качественные. Но есть одно но, им дали указание гасить интернет что бы люди оттуда могли поменьше инфы черпнуть( Есть мнение) Так что в вороватой рф ворам удобное кресло.

Ужасно просто

Гость воскресенье, 11 июля
Отвратительная компания, сначала подключили сказали что только с выкупом ройтером мы его выкупили, потом уехали отключили услуга, подключи опять и очень пожалели что связались с билайном, домашний интернет не работает, приставка виснит телевизор не посмотришь. Что самое удивительное они говорят что вам роуйтер надо поменять возьмите у нас в аренду, что? Вы серьёзно? Я за чем его купила у вас,... Читать отзыв Отвратительная компания, сначала подключили сказали что только с выкупом ройтером мы его выкупили, потом уехали отключили услуга, подключи опять и очень пожалели что связались с билайном, домашний интернет не работает, приставка виснит телевизор не посмотришь. Что самое удивительное они говорят что вам роуйтер надо поменять возьмите у нас в аренду, что? Вы серьёзно? Я за чем его купила у вас, как вы и сказали а теперь надо у вас же ещё один в аренду брать, ужас, я в шоке от компании. Правильно говорят читайте отзывы а потом связывайтесь но не на оборот.
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Ужас, просто нет не когда, что бы выбрать билайн, не в коем случаи

Ужасное обслуживание службы поддержки

Вероника суббота, 10 июля
Звонила оператору, время ожидания заняло 2 часа 19 минут, так как хотелось спать и сил больше не было слушать эту музыку, легла спать. Служба поддержки абонентов просто на высшем уровне!!!! Разбирайтесь сами со своими проблемами, только платите, печально…надеюсь Билайн это прочтёт и сделает выводы. Связь просто ужас! Очень хочется дозвониться и как следует им рассказать за мое, неоднократное ожидание ответа... Читать отзыв Звонила оператору, время ожидания заняло 2 часа 19 минут, так как хотелось спать и сил больше не было слушать эту музыку, легла спать. Служба поддержки абонентов просто на высшем уровне!!!! Разбирайтесь сами со своими проблемами, только платите, печально…надеюсь Билайн это прочтёт и сделает выводы. Связь просто ужас! Очень хочется дозвониться и как следует им рассказать за мое, неоднократное ожидание ответа оператора. Никогда им не звоните, нервы будут в порядке. Печально

Рассылка рекламы

Гость четверг, 8 июля
Постоянно шлют рекламу как по электронной почте, так и по СМС, что недопустимо при оказании услуг за деньги.

Минус репутации Билайн

Юлия среда, 7 июля
Меняла один тариф на другой, так как скидка на предыдущий уже не действовала, о чём пришла смс.Оплата на старый тариф у меня шла на месяц вперёд и была списана буквально на днях. При переходе на другой тариф все деньги сгорели, о чём нигде не предупреждают. Просила сделать перерасчёт, отказали. Считаю, что это воровство в буквальном смысле слова. И это минус... Читать отзыв Меняла один тариф на другой, так как скидка на предыдущий уже не действовала, о чём пришла смс.Оплата на старый тариф у меня шла на месяц вперёд и была списана буквально на днях. При переходе на другой тариф все деньги сгорели, о чём нигде не предупреждают. Просила сделать перерасчёт, отказали. Считаю, что это воровство в буквальном смысле слова. И это минус репутации Билайн.
Достоинства:
  1. Давно пользуюсь билайн. Удобно, что есть тариф с подключением доп номеров
Недостатки:
  1. Сбои в работе интернета.

Воровство и установлен свитч.

Игорь понедельник, 5 июля
Идёт сомое натуральное воровство домашнего интернета, установили без моего ведома свитч по адресу город люберцы улица строителей дом 2 корпус 2 квартира 53, ещё и подключаються по удаленке
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение с пользователя, билайн гавно ухожу.

Ужасный домашний интернет

Даниил суббота, 3 июля
Интернет стал отвратительным,постоянные поломки за последний месяц три раза по несколько дней без интернета,провода в подъезде болтаются на стенах как веревки,могли бы минимум убрать в короба,нет компенсаций нормальных за эти дни,а ведь теперь связьтэто жизненная необходимость

Гость среда, 30 июня
В декабре 2020 года стал абонетом Билайн и сейчас очень об этом желею связь отвратительная вышка новая а связь исчезает постоянно часто на пол дня если есть связь часто пропадает интернет .До оператора за7 месяцев нераз не дозвонился в МТС такого не было в чате тоже полный бардак одним словом изросходую деньги и пакеты минут и назад в МТС
Достоинства:
  1. Скорость интернета (если есть)
Недостатки:
  1. Отвратительная связь очень часто пропадает и на долго не возможность дозвониться до оператора наплевательское отношение к своим абонентам худший оператор в России

Селим вторник, 29 июня
Уже где то два месяца голосовые вызовы практически не работают в моем регионе и это не только у меня но и у других абонентов билайн, а абонентскую списывают 20р в сутки, просто не за что. Вынужден сменить недобросовестного оператора. Дозвониться до оператора за все это время не возможно, по обращению к оператору через чат пишут извинения и сожаления и на... Читать отзыв Уже где то два месяца голосовые вызовы практически не работают в моем регионе и это не только у меня но и у других абонентов билайн, а абонентскую списывают 20р в сутки, просто не за что. Вынужден сменить недобросовестного оператора. Дозвониться до оператора за все это время не возможно, по обращению к оператору через чат пишут извинения и сожаления и на этом все заканчивается. Считаю что это мошенничество.

Билайн это шаг назад на 15 лет.

Гость понедельник, 28 июня
Показывает 4G , но интернет вообще не ловит , обычный развод на бабки.

Крадут деньги с телефонов

Белгород понедельник, 28 июня
Около 6 месяцев после последних разборок с воровством вели себя нормально. Сейчас снова украли деньги с моих телефонов. Очень неприятно работать с ними. Служба поддержки в личном кабинете молчит. Телефон горячей линии не берут.
Может, стоит перед выборами коллективненько, от всех у кого билайн ворует деньги написать открытое письмо. С человека по 250 руб месяц - это миллиарды левой прибыли. Интересно, руководителям что-то перепадает или все по карманам работнников-подростков, которые даже не оформлены официально на работу?
Достоинства:
  1. Ворюги
Недостатки:
  1. Ворюги

Тупой интернет.

Гость суббота, 26 июня
Всем привет. Я скорей всего буду отказываться от Билайн. Я лежу на кравате. Хочу открыть любую страницу а она мин 10 открывается а может и вовсе не открытия. А я плачу 20 руб в день. Начинаю разочаровыватся.
В помещение тупит конкретно. Только на улице не плохо работает. Как только стоит зайти в здание так все инет тупым становится.

Незаконное подключение оборудования

Анна 24 июня, 2021 год
Случилась очень неприятная ситуация. Мой шкаф с электросчетчиком стоит на лестничной клетке. И минимум как три года к нему был подключён автомат билайн, который питал интернетом весь дом. Получается минимум три года я платила за потребление электроэнергии вашего оборудования!!! У меня есть фото и видео фиксация, в том числе ваших сотрудников, которые незаконно влезли в щиток. И ооочень много свидетелей,... Читать отзыв Случилась очень неприятная ситуация. Мой шкаф с электросчетчиком стоит на лестничной клетке. И минимум как три года к нему был подключён автомат билайн, который питал интернетом весь дом. Получается минимум три года я платила за потребление электроэнергии вашего оборудования!!! У меня есть фото и видео фиксация, в том числе ваших сотрудников, которые незаконно влезли в щиток. И ооочень много свидетелей, которые видели все происходящие, когда мы отключили этот автомат и сотрудники пытались его включить обратно. Ич то мне на это предлагает билайн?! – докажите, что у вас там был автомат, ну и максимум скидку на интернет на один месяц!!!! Кошмар, я не ожидала такого отношения от такой большой компании!!!!! В телефонной разговоре, сотрудник компании сам проговорился, сказав что все устранено. Так каких тогда доказательств вы требуете?

Не безопасные отделения и халатность сотрудников

Потапов Сергей 24 июня, 2021 год
23.06 2021 я направился в отделение связи Билайна для переноса номера. Когда я прибыл на место, то неадекватный мужчина (явно нерусский) начал отталкивать меня для соблюдения социальной дистанции, хотя я стоял на достаточном расстоянии. На моё возражение, что трогать меня руками не нужно он начал проявлять агрессию ещё больше и пытался вытолкать меня на выход чтобы "поговорить". Естественно я бы... Читать отзыв 23.06 2021 я направился в отделение связи Билайна для переноса номера. Когда я прибыл на место, то неадекватный мужчина (явно нерусский) начал отталкивать меня для соблюдения социальной дистанции, хотя я стоял на достаточном расстоянии. На моё возражение, что трогать меня руками не нужно он начал проявлять агрессию ещё больше и пытался вытолкать меня на выход чтобы "поговорить". Естественно я бы никуда не пошёл в любом случае, так как я не тупое животное, которое выясняет всё с позиции силы. Далее всё продолжилось и он чуть не выбил у меня телефон из рук, после чего я обратился к сотрудникам Билайна (их было 3) с просьбой вызова полиции на что сотрудница мне ответила "А какая причина вызова?" на что получила ответ: "По причине угроз и физических действий со стороны клиента". Умнее она ничего не придумала, чем повторить вопрос заново, на что я повторил ответ. В итоге она сказала, что я вообще в этом помещении лишний, так как по санитарным ограничениям должно быть не более 4-ёх человек в отделении, НО ИХ ДАЖЕ БЕЗ УЧЁТА МЕНЯ БЫЛО 5!!!

Что мы имеем по итогу: 1. Халатность персонала к открытому насилию в отделении Билайна; 2. Несоблюдение санитарных норм; 3. Неоказание услуги.

Билайн сдулся

Никита 24 июня, 2021 год
Пользуюсь билайном с 2004 года.все было просто замечательно,за исключением последнегг года.какие-то постоянные сбои,то инет то связь.операторы действительно сдохли,подтверждаю.причем и в чате и в кол-цетре.чтобы получить ответы на вопрос нужно ждать минимум час.и скорей всего ответ будет деревянным,типа что ваша заявка принята бужем работать.конкретно что и как все равно не скажут потому что не знают.в 21 году 21 века отвечают что... Читать отзыв Пользуюсь билайном с 2004 года.все было просто замечательно,за исключением последнегг года.какие-то постоянные сбои,то инет то связь.операторы действительно сдохли,подтверждаю.причем и в чате и в кол-цетре.чтобы получить ответы на вопрос нужно ждать минимум час.и скорей всего ответ будет деревянным,типа что ваша заявка принята бужем работать.конкретно что и как все равно не скажут потому что не знают.в 21 году 21 века отвечают что требует расширения зона покрытия)))это естественно не все минусы, теперь о плюсах...эм из как бы нет,разве что пытаются скидки на тарифы дать,чтобы клиентуру совсем не растерять.вообщем видимо сдулся Билайн,и потерял свою конкурентоспособность по качеству связи.нужно глянуть других операторов.

Отзовитесь ,дайте обратную связь

Юлия 22 июня, 2021 год
С начала месяца повысился тариф на 200р и очень испортилась связь ,операторы как писалось выше ,сдохли)))))) умоляю отзовитесь билайн !

Связь Z- нравится.

Марина 20 июня, 2021 год
Недавно приобрела сим- карту БИЛАЙН с тарифом " Связь Z". Понравилось. Удобно.Выгодно.Жаль раньше такой не было.

Служба поддержки

Гость 20 июня, 2021 год
Зачем вы пишите,что все операторы заняты?Пишите сразу,что они все сдохли.Только в Билайн до оператора не дозвониться.

Связь Z. Подарок 10 Гб без срока действия

Сергей 18 июня, 2021 год
Тариф Связь Z. Рабочая ссылка-промокод до 12.07.2021

Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=3QKIXVA
до 12.07.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия

Кража денег со счёта

Михаил 18 июня, 2021 год
Купил симку для модема... Помимо того что инет переодически падает, так ещё у меня сама симка ( которая стоит в МОДЕМЕ!!!) сама подключила платные услуги!!! Причём когда я был на работе ))) - Это называется МОШЕННИЧЕСТВО и ВОРОВСТВО!
Верните мне мои деньги!
PS Я смотрю рейтинг у вас просто ДНО....
Недостатки:
  1. Воровство, падение интернета

Попова О. А. 18 июня, 2021 год
На билайн давно, всей семьёй, но последнее время, билайн в Жирновском районе, Волгоградской обл, самая отвратительная. Постоянно сбои, плохой интернет. Всё чаще возникает желание перейти на другую связь.
Достоинства:
  1. Удобно, всей семьёй на одном тарифе.
Недостатки:
  1. Постоянно пропадает интернет. Приходится покупать дополнительные сим карты другой связи, чтобы позвонить домой.

Похоже мы не одни. Ужасно

Гость 17 июня, 2021 год
Спасибо за испорченные впечатления! Билайн!!!
Спасибо за испорченные впечатления! Билайн!!!
Недавно мы переехали в новую квартиру. Решили подключить домашний интернет с ТВ. Выбрали Билайн, как одного из самых крупных и вроде бы надежных операторов. Позвонили, по результату разговора решили подключить услугу Близкие люди 4+ с переходом наших номеров на обслуживание Билайн. Вроде все нормально. Пришел монтажник, подключил интернет ТВ, заполнили необходимые бумаги по переходу номеров на тарифы Билайн, оплатили все услуги и стали ждать. Когда же придет счастливый момент и мы станем абонентами Билайн. И что же дальше???? Из-за проблем с интернетом, мы неоднократно звонили операторам, каждый раз говоря что ждем перехода наших номеров, который, кстати, должен был произойти в течении 10 дней. По прошествии данного срока, мы вновь обратились к оператору. И. О! Странность - наше заявление не было никак зафиксировано... оказывается. Ну, ладно. Длительное бодание... в итоге: что-то там зафиксировали, а через несколько дней отказали в переходе на номера Билайн из-за длительного оформления документов - СОТРУДНИКАМИ БИЛАЙН!!! Подчеркиваю, что данная услуга была полностью нами оплачена изначально. Договор на выполнение услуги у нас на руках. Но представителей Билайн это никак не волнует. Единственное, что нам было предложено, это вновь написать заявление и ждать. А там подходит срок очередной платы и вопрос - опять платить за пакет услуг, который никто не гарантирует, что мы получим.. Так можно долго водить людей за нос. Глубочайшее разочарование в Билайне... Никому не советую оплачивать услуги, которые нет возможности получить сразу, а то попадете в такую же историю.

Интернета 4g нет и не будет

Гость 16 июня, 2021 год
Два года борюсь с этой компанией за постоянное просидание связи а если быть точным у них 3g по спидтесту выдаёт больше. Одна причина что я остаюсь их клиентом в том что в деревне только их вышка ближе и более или менее можно позвонить. Так вот в чем весь казус : они грешили что мой телефон не в формате 4г через... Читать отзыв Два года борюсь с этой компанией за постоянное просидание связи а если быть точным у них 3g по спидтесту выдаёт больше. Одна причина что я остаюсь их клиентом в том что в деревне только их вышка ближе и более или менее можно позвонить. Так вот в чем весь казус : они грешили что мой телефон не в формате 4г через 1.5года я решил преобрести новый актуальный этого года и что вы думаете! Проблема ушла! Да вот и нет)! Оказывается после обращения оператору скорость растёт а через час падает ниже 3г. Я подумал получить с них неустойку но у них изначально нет договора где прописана мин и макс скорость раздачи, т. е стандарты 4г или лте у этого оператора свои. Будьте внимательнее и всегда проверяйте баланс потому что после предложенной скидки они могу время от времении её компенсировать!
Достоинства:
  1. В чате всегда оператор ответит, но не всегда продолжит и вы останетесь на едине с ботом(
Недостатки:
  1. Связь в формате 2г 3г а 4г у этой сети вообще нет. Я живу в Пензе и она работает только когда я ездил в Москву по делам!
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1151 отзыва

Операторы мобильной связи