Билайн отзывы

Билайн

Билайн гавно

Гость 3 сек назад
Билайн не одекватная компания!!!2 ночи подряд звонят в час конченые походу совсем!люди в это время спят че не понятного???я жалобу гапишу на билайн,чтоб вас выебли уеебки!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Оператор мошенников

Барнаулочка 6 часов 51 мин назад
Наглый оператор. Подключают платные услуги без разрешения клиента. Я уже обращалась в офис, писала нелестный отзыв, перестала забрасывать деньги. Раз в несколько месяцев 30 рублей заброшу для сохранения номера (у меня есть родственники в деревне, а там только Билайн. Они мне звонят) Как только заброшу деньги. Сразу всё спишут. Зайду в личный кабинет и узнаю, что оказывается у меня подключена... Читать отзыв Наглый оператор. Подключают платные услуги без разрешения клиента. Я уже обращалась в офис, писала нелестный отзыв, перестала забрасывать деньги. Раз в несколько месяцев 30 рублей заброшу для сохранения номера (у меня есть родственники в деревне, а там только Билайн. Они мне звонят) Как только заброшу деньги. Сразу всё спишут. Зайду в личный кабинет и узнаю, что оказывается у меня подключена платная услуга. Мерзавцы. Чем вы лучше телефонных мошенников. Те хотя бы запрашивают пароль, а здесь вообще всю втихую делают.

Трудоустройство

Гость суббота, 25 июня
При трудоустройстве в компанию (удалённая работа в колл-центре), указал возраст 48 лет и наличие инвалидности. После этого отказали. Я так понимаю такие люди там не нужны... Очень жаль...

Самый херовый оператор связи.

Роман, Тамбов пятница, 24 июня
Недавно приобрёл симку оператора Билайн, и сразу-же разочаровался. Самый отстойный оператор связи во всех отношениях. Отвратительное качество связи, постоянно наровят подключить платные подписки., о которых я узнаю только тогда, когда они уже подключены. Короче буду уходить от этого оператора связи.
Достоинства:
  1. Нет совсем
Недостатки:
  1. Постоянно подключают платные подписки. Отвратительное качество связи ( потеря сигнала, не везде можно позвонить).

Услуга Номер на выбор

Гость четверг, 23 июня
не работает услуга номер на выбор. проблемы начались сразу как они переименовались с маленькой буквы. и никто эту проблему не решает. похоже буду уходить на теле2, там все четко работает
достало

Билайн потеря свою репутацию в моих глазах

Александр четверг, 23 июня
Я 20 лет обсуживаюсь в Билайне
Билайн нарушает Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ. Без согласия и уведомления меняет тарифный план как колоду карт, тарифный план близкие люди 1 за (380руб) на близкие люди 3 за (600руб) а потом обратно и таким образом списал у меня денег за 5 дней (простыми совами украл) люди смотрите и проверяйте свой... Читать отзыв
Я 20 лет обсуживаюсь в Билайне
Билайн нарушает Федеральный закон "О связи" от 07.07.2003 N 126-ФЗ. Без согласия и уведомления меняет тарифный план как колоду карт, тарифный план близкие люди 1 за (380руб) на близкие люди 3 за (600руб) а потом обратно и таким образом списал у меня денег за 5 дней (простыми совами украл) люди смотрите и проверяйте свой тарифный план.
Александр
Достоинства:
  1. Я 20 лет обсуживаюсь в Билайне
Недостатки:
  1. Билайн нарушает мои права как потребителя услуг

Плохой интернет и качество связи

Дарья четверг, 23 июня
Пользуюсь очень давно и наконец решила перейти к другому оператору, так как качество связи за последние 5 лет, резко ухудшилось, а интернет вообще молчу. Ужасный интернет.

Некомпетентность сотрудников

Гость четверг, 23 июня
20.06 заказал сим карту для ребёнка.
Мне перезвонил сотрудник и предложил забрать сим карту в любом офисе билайн, пришло сообщение с № заявки и паролем.
После работы я поехал в офис билайн, но там хамоватый сотрудник долго ковырялся в компьютере и в итоге сказал, что программа выдаёт ошибку, он создал инцидент и со мной свяжутся в ближайшее время, это было 20.06.22.
21.06. мне... Читать отзыв
20.06 заказал сим карту для ребёнка.
21.06. мне никто не перезвонил, я обратился в поддержку, где помочь мне не смогли и порекомендовали позвонить в интернет магазин.
Я позвонил в интернет магазин по номеру, указанному в сообщении, девушка очень долго выясняла, сказала, что моим вопросом занимаются техники и в течении 24 часов с момента возникновения инцидента со мной свяжутся,
но со мной так и никто не связался.
Я отправил письмо по адресу указанному на сайте с описанием проблемы и просьбой доставить сим карту по моему адресу, в ответ получил рекомендацию позвонить в интернет магазин и написать в чат поддержки (короче в очередной раз отфутболили)
Сегодня 4-й день эпопеи, но так никто и ничего мне вразумительного ответить не смог.

Украли тариф

Ирина среда, 22 июня
У меня сменили тариф без моего разрешения и без моего предупреждения. Что за беспридел, подняли бы плату но оставили старый. Я инвалид и интернет единственный мой друг. Верните мне мой тариф 😭

Все хорошо.

Людмила среда, 22 июня
Необходим был номер любого оператора,который бы обеспечил Интернет на даче.В 2020г.покупала для этих целей Сим карту Мегафона.Но сигнал в домике пропадал, Интернет был только вне строений.Было много проблем с ловлей Интернета.В этом году сын посоветовал Билайн.Я сомневалась,а зря.Все оказалось отлично:Интернет и дома и вне его.
Достоинства:
  1. Пока только плюсы,не знаю,что будет дальше.

Мошенники и воры

Лера понедельник, 20 июня
Вся компания один сплошной недостаток. Купила симкарту за 500 рублей. В итоге мне сделали не тот тариф что я выбирала (естественно подсунули тариф дороже) и к тому же деньги заплаченные за симкарту мне на баланс не упали. В итоге, чтобы поменять тариф на тот что мне нужен - это вы пожалуйста доплатите его полную сумму 520р.

А чтобы узнать куда пропали... Читать отзыв

А чтобы узнать куда пропали мои деньги - это вы тратьте время и идите в отделение билайн, которых у меня нет ни рядом с домом, ни рядом с работой. Короче компания МОШЕННИКОВ, которые украдут ваши деньги, подсунут тариф дороже и платные услуги и не захотят решать вашу проблему. Их решение проблемы - это вы за 2 недели заплатите нам 1200р за все тарифы, за их смену и прочую лабуду, а также катайтесь по городу и торчите в наших отделениях, чтобы выяснить как именно мы украли ваши деньги.
Очень жалею что перешла с Мегафона, думала интернет будет лучше, в итоге просто куча головняка, обмана и проблем

UPD: в общем спустя 5 дней билайн смог родить ответ куда пропали мои деньги. Просто пока у меня был временный номер билайна, баланс со стоимости симки упал на этот номер, а когда через неделю сделали перенос старого номера на ту же симку, то это в понимании компании билайн - как новая симка и там уже баланс нулевой. Итого мне за неделю нужно заплатить 1200 рублей за связь (как бы два месяца связи) + 100 рублей за перенос номера. Отлично придумали билайн ) ВОРЫ И МОШЕННИКИ
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют деньги, обманывают, не клиентоориентированы, операторы повышают голос и перебивают клиента

сотрудники офисов билайн

Гость суббота, 18 июня
Самое хамское обслуживание клиентов в офисах Билайн. В других компаниях такого нет. В Мегафоне и МТС более адекватные люди. По делу приходишь, требуется помощь. В ответ хамство и не умение работать. Видимо такой успешный подбор сотрудников в этой компании.

Перевели на другой тариф без согласия

Карина Александрова среда, 15 июня
Хочу рассказать о нашем не приятном опыте с оператором Билайн услугами которого пользовались около 15 лет.
В течение последних двух лет нас назойливо пытались перевести с нашего тарифа на более дорогой, и менее нам подходящий.
Сегодня 15.06.2022 без предупреждения два номера компании было переведено на новый тариф, отправили только сообщение о совершившемся факте перехода. Списали все, что было на сим картах в счет оплаты нового тарифа. На этих сим картах услуги уже были оплачены до 26.06.2022. В результате чего оба номера ушли в минус и звонки с них осуществить невозможно.
Общение с тремя сотрудниками чата (Виталий, Екатерина и Иван) в официальном приложении Билайн так и не прояснило причины, почему именно эти номера из всех были переведены на новый тариф. Если происходят изменения которые несут клиенту дополнительные финансовые затраты, об этом нужно уведомлять дополнительно, заранее. И если клиент соглашается с условиями только после этого менять условия. Договор, на который вы ссылаетесь, вступил в силу не так давно, к счастью договора заключенные в момент приобретения организацией сим карт у нас сохранились, следовательно, новый договор которого мы не подписывали, к нам применим, быть не может.
Так как в результате выяснения ситуации были понесены финансовые риски, далее разбирательство будет происходить с помощью юридической службы.
Призываю всех клиентов недобросовестного оператора не спускать это на тормозах, а восстановить справедливость.
Дело не в этих ничтожных суммах за связь, а в том, что бы, наконец, то постигли истинный смысл слова «Сервис» который для компании Билайн просто набор букв.
Все три вышеупомянутых оператора закрыли чат со словами: «Рад был помочь!». При этом они не просто не ответили на вопрос, но и откровенно признались в своей бесполезности. Далее перестал отвечать даже бот. Вот такой вот сервис у этого «прекрасного» оператора.
За последние три недели связь очень сильно ухудшилась, хотя город пестрит билбордами, что: «Мы улучшили качество связи, если вы не согласны вернем деньги!». Что ж, могу сказать честно, связь стала такой, будто мы находимся не в центре большого города, а где-то в тайге.
Услуги нужно предоставлять качественно, или не кидаться громкими заявлениями!

Отличная связь Билайн.

Олег вторник, 14 июня
Билайн раньше был очень плохим оператором. Живу в Москве и области. Пользуюсь оператором около 6 лет. Ранее пользовался МТС и Мегафон. На Мегафоне все время воровали деньги. У МТС не очень хороший мобильный интернет, на данный момент у МТС очень плохая feedback.
Билайн очень хорошо реагирует на разные просьбы. Сегодня мне сделали огромную скидку на связь, поскольку я возмутился повышенными ценами. Любые просьбы Билайн удовлетворяет сразу.
Связь в Москве и области ловит отлично. На тарифе полностью безлимитный интернет, на раздачу работает отлично, можно сразу хоть к 20 устройствам подключать. В метро интернет работает отлично на всех станциях и связь тоже работает. Года 3 назад связь Билайн в метро вообще не работала, а интернет тем более.
Очень доволен связью и оператором. Оценка 5 из 5.
Достоинства:
  1. Отличное качество связи и интернета
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Нет домашнего интернета с 9 июня

Дмитрий вторник, 14 июня
Нет домашнего интернета с 9 июня. Каждый день кормят обещаниями. В итоге интернета нет почти неделю.

Как поступают с лояльными клиентами

Гость вторник, 14 июня
С билайном с момента основания компании… поддавшись на уговор перейти наиновейший тариф 2 года назад. На сегодняшний день по факту отменили и лишили всех привилегий и скидок. Связь отвратительная, тарифы не приемлемые, операторы тихо подмахивают упиваясь властью над клиентом. остаётся только одно - уйти к другому оператору.

Возможность вернуть стоимость тарифа

Андрей понедельник, 13 июня
Был архивный тариф.
Оператор изменил условия тарифа в сторону увеличения стоимости. Позвонил на горячую линию, объяснил свои потребности и желаемую стоимость. Все решилось положительно. Службе поддержки огромное СПАСИБО!!!!

Обман! Билайн Мошенники! Не подключайтесь!

Гость понедельник, 13 июня
Купила Есим через интернет в Билайне!
А она оказалась от Юмобайла!
И всё бы ничего, но Юмобайл даёт корпаративные номера, оформлены они на Юр лицо и этот номер вам не пренадлежит! Перейти с ним к другому оператору нельзя! Это настоящий развод и мошенничество, о котором Билайн - он же ЮМобайл не предупреждает!

НОЛЬ ЗВЁЗД

Гость воскресенье, 12 июня
Республика Башкортостан город Октябрьский, более 10 лет с билайном, качество связи с каждым годом хуже и хуже.

Интернет не ловит в детской поликлинике( академика королева дом2) и еще многие торговые центра( хотя другие сотовые связи отлично работают), уезжаешь от города на 50км уже связи нет😱😱😱

За что плачу каждый месяц от 600руб вообще не понятно!
Однозначно буду писать заявление и переходить к... Читать отзыв

За что плачу каждый месяц от 600руб вообще не понятно!
Однозначно буду писать заявление и переходить к другим оператором мтс и йота.

Вообще билайн не дорожит клиентами и связь плоха и интернет, никому НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Качество связи и интернета.
  2. Нету тарифом хороших одна обдираловка

Введение в заблуждение

Гость воскресенье, 12 июня
11июня в 20.54 мной была подключена доп услуга ютуб 5руб/сутки. При подключении благополучно списалось 5 руб - всё верно, претензий нет. 12 июня в 02.00 списыается снова 5 руб за эту услугу. Что вызвало моё искреннее недоумение. Ведь прошло всего несколько часов, а не сутки. При подключении не были указано что в 00.00 у них все данные обновляются и сутки... Читать отзыв 11июня в 20.54 мной была подключена доп услуга ютуб 5руб/сутки. При подключении благополучно списалось 5 руб - всё верно, претензий нет. 12 июня в 02.00 списыается снова 5 руб за эту услугу. Что вызвало моё искреннее недоумение. Ведь прошло всего несколько часов, а не сутки. При подключении не были указано что в 00.00 у них все данные обновляются и сутки обнуляются. Прошу разобраться на каком основнии списались лишние 5 руб. Ведь проплаченые сутки оканчиваются 12 июня в 20.54.
Просьба вернуть деньги, не вводить в заблуждение своих абонентов. И если есть какая то специфика списания у оператора указывать это при подключении услуги.

Кое-что из сотовой связи

Гость суббота, 11 июня
Да, за последнее время колл-центры разных провайдеров больше занимаются забалтыванием. Вам тараторят, иногда даже не понимаешь фраз, всё то, о чём вы и не спрашивали, не давая и слово сказать, чтоб разузнать о вашем наболевшим. Это такой приём. Потому советую прямо сразу написать ваши вопросы и требовать на них ответы. Я буду писать о Билайне, но знаю и о Ростелекоме,... Читать отзыв Да, за последнее время колл-центры разных провайдеров больше занимаются забалтыванием. Вам тараторят, иногда даже не понимаешь фраз, всё то, о чём вы и не спрашивали, не давая и слово сказать, чтоб разузнать о вашем наболевшим. Это такой приём. Потому советую прямо сразу написать ваши вопросы и требовать на них ответы. Я буду писать о Билайне, но знаю и о Ростелекоме, и об МТС, было дело. И так звоню узнать почему не работает 4G? В ответ: мужской голос, Дмитрий, начинает забалтывать. Огромное количество приторной вежливости с подспудным хамством, мол, вам тупым, только такое обращение. Уточняет, марку телефона(может старая модель),место моего нахождение( может нет тут сети), если высотные здания( мешающие прохождению волн), старая симка( надо же менять каждые 2 года, по его заявлению), время подачи( есть ведь час пик). Остаётся вам записать скоростной режим в течении суток через сторонние программы в интернете( спасибо им). И тут мужской голос Дмитрий заявляет, что заявка принята и в течении суток её решат. Тогда другой вопрос, а что стало с предыдущими двумя, это ведь третья. Не смутившись, быстрый ответ - они исполнены и закрыты. От меня вопрос - как они исполнены, что именно было сделано, если я сейчас с вами разговариваю о том же? И где смс о принятие и закрытие данных заявок прошлых? Но тут приходят данные заявки с их закрытием, прям во время разговора. Билайн рулит. И опять нисколько не смущаясь Дмитрий отправляет смс, как наладить в телефоне связь. Мол, сами не умеете делать.
Интересно другое, в нашем городе нет 4G. Ну, нет пока, а тарифы есть с накруткой для 4G. Программно свой телефон так сделал, что он чётко теперь показывает, какой интернет даёт провайдер. Мне вот только не понятно, кто-нибудь занимается мошенниками-провайдерами, которые беззастенчиво обманывают своих клиентов в предоставлении фейковых услуг?

Не ответили ни один вопрос

Иванова суббота, 11 июня
Г Ростов на Дону ул Садовая 150, Диана менеджер , не смогла предоставить сведения о пунктах Билайн где можно обслуживаться вблизи моей локации, зациклилась на том чтоб ее называли на Вы, на все вопросы один ответ , я не знаю, связь ужасная , буду переходить на Мегафон , мой 9612731795

Профнепригодность сотрудников офиса по Луначарского, 1 в Пензе.

Гость четверг, 9 июня
В мае 2022 г пыталась перенести номер с билайн на мтс. В офисе на ул. ЛУНАЧАРСКОГО, 1(г.Пенза) сотрудник проверил лс на наличие долгов, и дал добро на перенос. И что в итоге:перенос номера занял больше месяца, долги росли ежедневно. Услугами не пользовалась, сим карты не было, ее из'яли. А деньги они начисляли целый месяц. Звонки на гор линию и походы... Читать отзыв В мае 2022 г пыталась перенести номер с билайн на мтс. В офисе на ул. ЛУНАЧАРСКОГО, 1(г.Пенза) сотрудник проверил лс на наличие долгов, и дал добро на перенос. И что в итоге:перенос номера занял больше месяца, долги росли ежедневно. Услугами не пользовалась, сим карты не было, ее из'яли. А деньги они начисляли целый месяц. Звонки на гор линию и походы в офис ничего не дали. Хотя просили отключить тариф с ежедн оплатой. Называется социальный. Замкнутый круг!!! В офисе ведут себя некорректно, без бейджиков, назвать фамилию и имя отказываются.
Никому этих жуликов не советую. Сотрудники офиса полностью профнепригодные.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профнепрегодность сотрудников. Ненасытность компании, жадность, начисление за услуги, которыми не пользуешься. И связь отвратительная.

Компания БИЛАЙН занимается обманом потребителя, необходимо подавать иск на компанию БИЛАЙН.

Амигос четверг, 9 июня
Купил Беспроводные наушники Hoco W28 в компании БИЛАЙН, сломались через несколько месяцев, при наличии гарантии год, Билайн отказал в гарантии, сославшись на то, что гарнитура не является серийным товаром, то вернуть ее позднее 14-ти дней после покупки нельзя. Другими словами изначально обманывают потребителя, указав при этом, что гарантия 1 год. Не пользовался услугами БИЛАЙН больше 10 лет, и проблем таких... Читать отзыв Купил Беспроводные наушники Hoco W28 в компании БИЛАЙН, сломались через несколько месяцев, при наличии гарантии год, Билайн отказал в гарантии, сославшись на то, что гарнитура не является серийным товаром, то вернуть ее позднее 14-ти дней после покупки нельзя. Другими словами изначально обманывают потребителя, указав при этом, что гарантия 1 год. Не пользовался услугами БИЛАЙН больше 10 лет, и проблем таких не было с другими компаниями!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, БИЛАЙН отвратительная компания.

Ужасная компания

Александр четверг, 9 июня
Ужасные сервис , услуги вообще молчу ( что хочу то и творю , а стоимость 1200 абы в месяц 1300 это жесть , а подключено только 2 тел. и тариф близкие люди 3 )) 1300 мин в месяц и безлимит интернет . А что несун ахинею операторы это вообще ужасно слушать )) особенно Саратовский офис )) это жесть ) по... Читать отзыв Ужасные сервис , услуги вообще молчу ( что хочу то и творю , а стоимость 1200 абы в месяц 1300 это жесть , а подключено только 2 тел. и тариф близкие люди 3 )) 1300 мин в месяц и безлимит интернет . А что несун ахинею операторы это вообще ужасно слушать )) особенно Саратовский офис )) это жесть ) по мне надо билайн вообще с рынка убрать . Оператор говно связь говно за что в месяц плотить за оператора от 900 до -1200 ??

Не порядочный брехун

Наталья воскресенье, 5 июня
Реклама и по ТВ и в смс,что при минусе ты на связи. У меня -7 рублей и я заблокирована ,всего 7 рублей и несколько лет абонент ,а меня блокируют ,хотя мне же себя рекламируют ,что с ними я всегда на связи.

Отвратительный отношение

Григорий пятница, 3 июня
Салон связи по адресу СПБ ул. Бухарестская 89, в салоне только стажёр и за его некомпетентные действия никто не несёт. Деньги за неоказанную услугу так и не вернули! НЕ СОВЕТУЮ КАК САЛОН, ТАК И ОПЕРАТОРА!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Множество...

Билайн наглеет всё больше

galctriv четверг, 2 июня
К сожалению, не могу перейти к другому оператору из-за зоны покрытия (живу в дремучей безнадёге), но как только пробьются к нам другие операторы, сделаю это с превеликим удовольствием. Блокировка сайтов, абсолютно безобидных - книжных и многих других, а теперь и VPN, подорвала и так плохую репутацию оператора. Зачем это делается, непонятно. Какая выгода?
Достоинства:
  1. Только один - зона покрытия
Недостатки:
  1. Всё остальное

Все как всегда

Я среда, 1 июня
Сегодня 1 июня Билайн дает скидку 100% на полгода при подключении услуги "Дели ВСЁ". Зашел в личный кабинет удалил все номера и подключил заново, списали еще раз абонентскую плату за услугу "Дели ВСЁ", значит услуга отключилась и включилась заново но скидку не дали. В чате тупо говорят не положено и все, сами идут на перекор своим правилам: в правилах четко... Читать отзыв Сегодня 1 июня Билайн дает скидку 100% на полгода при подключении услуги "Дели ВСЁ". Зашел в личный кабинет удалил все номера и подключил заново, списали еще раз абонентскую плату за услугу "Дели ВСЁ", значит услуга отключилась и включилась заново но скидку не дали. В чате тупо говорят не положено и все, сами идут на перекор своим правилам: в правилах четко указано "В Акции могут принять участие физические лица — новые и действующие абоненты услуг" больше никаких ограничений нет. Но Билайн проявила очередную лояльность к свои действующим абонентам, просто кинула их.....
Достоинства:
Недостатки:
  1. связь с каждым годом все хуже и хуже, совершенно наплевательски относятся к действующим абонентам, пока они не напишут заявление об уходе

Биилллайнннн

Типичный Выживальщик среда, 1 июня
Отстойная связь и интернет.провели обновление якобы,а по факту все стало еще хуже.ооооооооооооррррррррррруууууууууууууууууу в гоооооолоооооооооссссссссссссс
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

СберМобайл
СберМобайл

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

СберМобойл
СберМобойл