Билайн отзывы

Билайн

Худшая техническая поддержка. Билайн пока.

Stas Kun 21 мин 1 сек назад
Билайн застрял в 2000х, когда другие операторы с радостью помогают в приложении и мессенджерах, билайн на это не способен. Когда другие стараются удержать клиента и по-настоящему решать вопросы клиентов - билайн дает отписки. Когда-то это был хороший оператор, но сейчас в 2021 году - это худший оператор. С таким подходом, вы скоро станете прошлым, уже им стали.

Столкнулся с проблемой в... Читать отзыв

Столкнулся с проблемой в роуминге, перестали приходить смс и пуш сообщения. Дописаться до поддержки просто не реально. Удалось только в соцсетях, это просто смешно. На все вопросы вам отвечает вначале робот, затем некомпетентные сотрудники. За 18 дней мою проблему так и не смогли решить, давая каждый раз отписки, каждый раз они пишут ещё немного подождать.

Сейчас на мобильный номер привязано очень много, в том числе банковские операции, и нужен надежный оператор, который может быстро решить возникающие вопросы и проблемы.

В билайне плевать хотели на своих клиентов, за 18 дней они так и не смогли ничего решить. Обходите их стороной, если не хотите потом мучиться.
Билайн - Худшая техническая поддержка. Билайн пока. Билайн - Худшая техническая поддержка. Билайн пока.

Пора уходить…

Гость среда, 13 октября
Я много много лет «верна» билайну…но это уже становится невозможно! Повелись на домашний интернет - просто отстой невозможный! Роутер или доисторический, то ли что! Интернет от Билайна странный предмет - как счёт оплачивать вроде он есть, а по факту его вроде нет! Клялись и божились, что на выходе получим 100 мб/с, по факту ска 10! 10, карл! Телевидением не пользуемся,... Читать отзыв Я много много лет «верна» билайну…но это уже становится невозможно! Повелись на домашний интернет - просто отстой невозможный! Роутер или доисторический, то ли что! Интернет от Билайна странный предмет - как счёт оплачивать вроде он есть, а по факту его вроде нет! Клялись и божились, что на выходе получим 100 мб/с, по факту ска 10! 10, карл! Телевидением не пользуемся, приставка где-то лежит…короче говнище редкостное! Пока подобрать не могу провайдера, терпим что есть! Связь мобильная оставляет желать лучшего, Дача в 150 км от мск, так вот мы в заднице мира, связи там нет от слова совсем! Минус минус минус! Следующим откровением стал для меня долг в 3,5 тысячи рублей, потому что оказывается, поверив гребаной рекламе, была уверена, что в Сочи как дома - хрен там плавал! За все платить как межгород, вы не зажрались там часом?! Сейчас в раздумьях к какому оператору переходить, Теле2 пока мой фаворит - на даче полная связь и LTE!

Компания отстой

Сергей л среда, 13 октября
Такой ужасной компании я ещё не видал негде был с ними лет 10 некогда небыло интернета кроме как два Джи связь ужасная везде пропадала и как только отключится хочешь они сразу скидку делают и обещают все исправить проходит месяц и все на местах не инета не связи но когда уходишь от них сопли и слюни и рвут и мечут... Читать отзыв Такой ужасной компании я ещё не видал негде был с ними лет 10 некогда небыло интернета кроме как два Джи связь ужасная везде пропадала и как только отключится хочешь они сразу скидку делают и обещают все исправить проходит месяц и все на местах не инета не связи но когда уходишь от них сопли и слюни и рвут и мечут обещают подключить супер тариф и все враньё как всегда а особенно не в8ерите женщине с этим номером 89639499430 это вообще Андерсен обещает золотые горы а наяву ноль полный ничего не может сделать .одни сказки .бегите от Билайн как можно дальше это ж..а а не контора

Дерьмовый оператор!

Гость вторник, 12 октября
Связь говно, как и обслуживание абонентов! Каждый раз когда начинаешь скандалить, предлагают новые условия, но качество от этого не меняется! Я являюсь абонентом данного оператора уже десятилетие, но уже накипело! Все дерьмо, связь, интернет, телевидение! Цена растёт, изменений, обновлений и решения вопросов 0!!! Дозвониться операторам невозможно, можно час прождать , соединения нет, в приложении так же, пишешь в чат, ответа... Читать отзыв Связь говно, как и обслуживание абонентов! Каждый раз когда начинаешь скандалить, предлагают новые условия, но качество от этого не меняется! Я являюсь абонентом данного оператора уже десятилетие, но уже накипело! Все дерьмо, связь, интернет, телевидение! Цена растёт, изменений, обновлений и решения вопросов 0!!! Дозвониться операторам невозможно, можно час прождать , соединения нет, в приложении так же, пишешь в чат, ответа 0. Уже накипело, намерена поменять оператора, уже просто достали!!!

Продавец Обухов Павел Сергеевич

Ира вторник, 12 октября
Продавец в ТРЦ "Фантастика" Обухов Павел Сергеевич неспособный работник, огрызается и дерзит, не знает элементарных вещей.

Не прозрачные условия

Гость суббота, 9 октября
Сделала переход на билайн с другого оператора.Сначало сказали одну информацию,по факту начались списания и недомолвки,совершенно не прозрачно.они сначало списывают ,а потом уже возвращают в виде бонусов.Я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА!Это НЕПОРЯДОЧНО!
В общем ТРАИФ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 3+ С ДОМ ИНТЕРНЕТОМ И СВЯЗЬЮ,сказали в офисе, что будет абонентская плата 990р.однако чек выдают мне на тысячу со словами ну мы округлили!!всмысле округлили?!?если у вас четкая фиксированная абон.плата!10 руб в офисе накинули,идем дальше.Назначили мастера для установки дом интернета,провод был,роутер тоже,нужно только было договор оформить.оказалась что мой роутер не подходит и предложили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО роутер билайн!ОДНАКО ВЫЯСНЯЕТСЯ ,ЧТО ЗА РОУТЕР В МЕСЯЦ 10Р АРЕНДА!КАК ТАК ТО,ПОЧЕМУ ВРУТ ВСЕ??Далее переход номера через какое то время проискодит и мне говорили,что это БЕСПЛАТНО,А ПО ФАКТУ У МЕНЯ СПИСЫВАЕТСЯ 100Р И УХОЖУ В МИНУС БЕЗ СВЯЗИ И ИНТЕРНЕТА!КАЖДЫЙ РАЗ НУЖНО СЛЕДИТЬ ЗА БАЛАНСОМ!ПРИ ТОМ ЧТО ТЫ ОПЛАТИЛ АБОН ПЛАТУ!!!ЗА ЧТО ВЫ ЕЩЕ СПИШИТЕ ПО УМОЛЧАНИЮ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ,ЧТО ЗА КРАХОБОРСТВО!?

Очень плохо!

Зоя четверг, 7 октября
Связь отвратительная .Сотрудники-абсолютно некомпетентные.Списывают деньги и ничего взамен-ни связи ,ни Интернета Ни-Че-Го!!!!3 недели пыталась хоть что-то изменить и опять Ни-Че-Го.ни в офисах Билайн ни по "мёртвому номеру" 0611 никакой помощь и обслуживания.Самое смешное,что руководство компании Вымпелком,глубоко законсервировано - ни контактов,ни даже реального юр.адреса в налоговой!Прям общество анонимов какое-то.Крайне ненадёжная компания!

Ужасное отношение к клиентам!

Гость среда, 6 октября
Решила написать отзыв о компании Билайн, которая предоставляла свои услуги пол года(интернет), очень часто не было элементарного соединения интернета, т к работа через интернет, ребёнок занимается онлайн-все время все висло-итог: потеря времени и денег!!!! До операторов не дозвониться, через левых людей приходится дозваниваться и выяснять-где иллюзорный интернет???
В итоге отказываемся от их услуг-просто не оплачиваем и проводим другого провайдера, НО каждый месяц нам звонят и спрашиваю: А почему вы отказались от наших услуг? И ВНИМАНИЕ! Никто ни разу не сказал-что мы обязаны продолжать выплачивать аренду роутера!!! Такая отличная компания-СОВЕТУЮ ВСЕМ, кому не жалко своего времени, денег и нервом!!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Читаем выше комент

Дно пробито

Axel среда, 6 октября
Стабильно 2 раза в месяц превращают подъезд в помойку, не стесняются клеить рекламу даже на дверные глазки, чтобы потом вся дверь была в клею. На обращения не реагируют, либо присылают отписки уже 4 год.

Ужасное качество обслуживания

Руслан вторник, 5 октября
Самый плохой и ужасный оператор связи это Билайн. Пожалел что связался с данным оператором. Никому не советую

Плохая компания

Юра вторник, 5 октября
На День Рождения жена через личный кабиннт билайн заказала себе Айфон 11, 128 гигобайт. Билайн интернет подтвердили заказ и написали ожидайте, все доставим вовремя. 29 09 2021 пришло смс что товар доставлен, можете забрать. День Рождения жены 01 10 21. Сегодня уже 05 10 21, а товара в магазине ,где надобыло забрать нету. Не приходил товар говорят. Звоним... Читать отзыв На День Рождения жена через личный кабиннт билайн заказала себе Айфон 11, 128 гигобайт. Билайн интернет подтвердили заказ и написали ожидайте, все доставим вовремя. 29 09 2021 пришло смс что товар доставлен, можете забрать. День Рождения жены 01 10 21. Сегодня уже 05 10 21, а товара в магазине ,где надобыло забрать нету. Не приходил товар говорят. Звоним в интернет билайн , там отвечают товар у курьера. Курьер походу через Влодивосток в Новокузнецк едит. Просто нет слов как работает интернет белайн. Хорошо что деньги вперед не заплатили, а то сейчас за деньгами бегали бы. Эти интернет билайн просто нет слов НИКОГДА БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ НИХ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ УЙДЕМ С БЕЛАЙНА В МТС
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Дозвониться оператору не возможно. Очень долго.

Людмила вторник, 5 октября

Дозвониться оператору невозможно!!! (скрин)
Позвонить в Украину невозможно, хотя в центре обслуживания говорят, что нет ограничений. На другой симке тоже самое. Связь ужасная.

Отвратительно

Евгения пятница, 1 октября
После смерти папы нужно было отключить его номер Билайн и вернуть деньги, оставшиеся на телефоне. Обратилась в офис около ст.м. Новочеркасская (Санкт-Петербург). Сотрудник дал мне бланк заявления для заполнения, взял копию свидетельства о смерти, сказал, что через 2 недели все будет сделано. В результате, даже через 3 недели смс о возврате денег не было. Я пошла в офис снова. Тот... Читать отзыв После смерти папы нужно было отключить его номер Билайн и вернуть деньги, оставшиеся на телефоне. Обратилась в офис около ст.м. Новочеркасская (Санкт-Петербург). Сотрудник дал мне бланк заявления для заполнения, взял копию свидетельства о смерти, сказал, что через 2 недели все будет сделано. В результате, даже через 3 недели смс о возврате денег не было. Я пошла в офис снова. Тот же сотрудник сказал, что нужно свидетельство о рождении, моё, для подтверждения родства с папой. Хорошо, сегодня я принесла это свидетельство и свидетельство о браке (на всякий случай). В офисе директор Елизавета совещалась по громкой связи, видимо, с начальницей. Мы все, кто находился там, слушали их переговоры и отчёты о продажах и разбор полётов сотрудников!!! Зачем нам это? Неужели нет наушников? В течение минут 30-40 я находилась в офисе, ожидая, когда освободится либо Елизавета, либо Наталья. Елизавета общалась с клиентом, которому Билайн уже в третий раз! не мог активировать сим-карту, а Наталья оформляла кредит на старенького дедушку. Ок, я выстояла свои 30 минут ожидания. И что? Мне говорят, что все, что я принесла не нужно, а нужна доверенность или нотариальное завещание! Т.е. сразу, при первом посещении, мне нельзя было этого сказать?! И с этаким презрением было добавлено, что ради этих 54 рублей не стоит и стараться. Дело не в деньгах, а в принципе - это папины деньги, не хотелось бы, чтобы они остались у кого-то,  а не у мамы. И если бы общение было другим, я бы не заморачивалась так сильно, мне важно только, чтобы отключили телефон. Но такое отношение просто убило!!! Спасибо Билайну и его отвратительному сервису

Отключился от Билайна

Гость пятница, 1 октября
Ушел с Билайна на другого провайдера из-а того, что Билайн никак не хочет подключить в свою трансляцию канал TLC. Причём, каждый раз, когда я звонил и оставлял об этом заявление сервисные сотрудники мне говорили, что очень многие абоненты Билайн негодуют по поводу отсутствия этого канала. Но Билайн это не трогало. Ну и всё - буду теперь 1000 руб платить другому... Читать отзыв Ушел с Билайна на другого провайдера из-а того, что Билайн никак не хочет подключить в свою трансляцию канал TLC. Причём, каждый раз, когда я звонил и оставлял об этом заявление сервисные сотрудники мне говорили, что очень многие абоненты Билайн негодуют по поводу отсутствия этого канала. Но Билайн это не трогало. Ну и всё - буду теперь 1000 руб платить другому обсосу.

Оказание услуг

Павел четверг, 30 сентября
Подключился три года назад к оператору Билайн в Иркутске ( с услугами по мобильному и домашнему интернету) первый год все работало хорошо, потом начались проблемы, стал плохо ловить я мобильный интернет (хотя вышка оператора видна из окна в 150 метрах), домашний интернет стал отключаться на несколько дней, стал прерывать я поток в время подключения. Тех поддержка уже 2 года обещает... Читать отзыв Подключился три года назад к оператору Билайн в Иркутске ( с услугами по мобильному и домашнему интернету) первый год все работало хорошо, потом начались проблемы, стал плохо ловить я мобильный интернет (хотя вышка оператора видна из окна в 150 метрах), домашний интернет стал отключаться на несколько дней, стал прерывать я поток в время подключения. Тех поддержка уже 2 года обещает все исправить но ничего не изменилось. Не советую этого оператора!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный мобильный и домашний интернет, не дозвониться в тех поддержку, врут по поводу устранения неполадок

Обман покупателей

Гость четверг, 30 сентября
Сплошной обман. Пока оформляли заказ, в чек не предупреждая внесли сим карту за 200₽ и 2000₽ за бонусы. В итоге сим карту за 2200 ₽ не говоря нечего. Отдали чек и только тогда увидела. И возрат сделать не возможно. Вообще ох.... Нет слов. Не покупайте нечего в их салонах

Что мертво умереть не может

Юля вторник, 28 сентября
Чудовищно. Приморский край, включая Владивосток. Качество связи ниже плинтуса. Сигнал даже в городе проседает. Мобильный интернет днем или отсутствует или низкая скорость настолько, что пользованием им становится бессмысленным. Часть родственников уже покинула эту Компанию, часть в процессе.
Достоинства:
  1. Плюсы и Билайн взаимоисключающие вещи.
Недостатки:
  1. Когда то они получили сети НТК, в то время лучшую компанию региона и похоже с тех пор оборудование не менялось и не модернизировалось

Только не Билайн!

Рина понедельник, 27 сентября
Отзыв о том, какая же конченая компания Билайн можно писать бесконечно.
Отзыв о том, какая же конченая компания Билайн можно писать бесконечно.
Была мобильная связь на них с 2015 года. Позже подключила ещё домашний интернет и ТВ приставку. Так вот, из 3х услуг нормально не работает ни одна! Мобильная связь вечно прерывается (а пару раз вообще вырубалась на полдня!). Домашний интернет такой, что 4G с телефона грузит лучше, и стабильно 1-2 раза в месяц просто отсутствует "по техническим причинам". ТВ приставка ввиду паршивой работы интернета тоже работает на уровне "никак".
Чтобы дозвониться в техподдержку, вам потребуется минимум 40-60 минут свободного времени, но его можно не тратить, т.к. техподдержка в Билайне чисто номинальная и помогать не собирается: "роутер у вас уже умирает, поэтому интернет плохой. Но менять мы вам его не будем, звоните когда совсем умрёт".
Отказаться от них тоже просто так не получится - нужно приехать в определённый офис, только в нем можно расторгнуть договор и сдать оборудование (один офис на весь Питер!!!). Там нужно простоять час, дождаться, пока освободится один из двух сотрудников (всего два сотрудника на единственный офис, принимающий оборудование!! И это учитывая то, что офис работает и как салон связи - продаёт телефоны, оформляет на них кредиты, а это долго!).
Затем начинается новый этап - бесконечные звонки с разных номеров от сотрудников Билайна с предложением решить все проблемы и снизить стоимость услуг.
Последний звонящий сказал, что все сотрудники техподдержки не могли решить мои технические проблемы ввиду отсутствия полномочий, а у него мол такие полномочия есть)) т.е. в открытую признался, что технические проблемы в Билайне решаются, только если ты решаешь расторгнуть с ними договор))
Достоинства:
  1. Ни одного

Билайн ужас

Владислаа воскресенье, 26 сентября
Я не знаю каким таким рейтингом Билайн является лидером, п....ром, он является это точно 100%
Уже вторую неделю, не работают мобильные переводы, ни туда, ни сюда . Не оплатить услуги. Деньги родным и близким не перевести, за которых они так переживают, как за своих. Конечно же деньги то нужны. И ни кто не знает когда это все закончиться. Принял решение, сматывать от Билайна, обратно в Теле 2.
Все рейтинги куплены.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Плохая компания

Иван 456784 суббота, 25 сентября
Отвратительная работа домашнего интернета, буду вынужден поменять оператора. Являлся клиентом вашей компании с 2003 г. теперь будем прощаться с вашей компанией навсегда!!! Ужасная компания и обращение с клиентами просто отвратительное, даже не хочу вам желать удачи!!! Все мои знакомые и родственники поменяют на следующей недели вас на другого оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая работа с клиентами, нет интернета как мобильного так и домашнего. Не рекомендую данную компанию!!!

Билайн? Никогда!

Гавриленко Сергей Павлович суббота, 25 сентября
При переходе с билайн на теле2 не хотят возвращать 98 рублей. На тарифах сплошной обман. Звонить операторы билайна с рекламой каждый день. Не советую связываться с билайном. На покупку телефона дают якобы бесплатно сим карту, но потом по этой карте загоняют в минус.

Техподдержка

Гость четверг, 23 сентября
Хрен дозвонишься! Вопросы не решаются, от слова совсем. Случайно стал их клиентом, но это не надолго!

Назойливые операторы при смене оператора.

Никита среда, 22 сентября
Уже затрахали звонить с разных номеров и упрашивать меня остаться на "выгодных" условиях. Как только ты меняешь оператора на твой телефон КАЖДЫЙ день будут спамить звонками пока не ответишь и не пошлешь куда подальше (это тоже не помогает, пробовал).

Словно мухи на говно - ты их отгоняешь, а они все равно липнут и так будет продолжаться пока тебе оператора не... Читать отзыв

Словно мухи на говно - ты их отгоняешь, а они все равно липнут и так будет продолжаться пока тебе оператора не сменят.
Достоинства:
  1. Связь работает
Недостатки:
  1. -Назойливые, как только дело касается тебя и твоих денег
  2. -Подключаются всякую фигню платную без твоего ведома
  3. -Связь г*вно

Мошенники не законно удерживают деньги предназначенные для ребенка!!!

Валерий Аванесян 15 сентября, 2021 год
Отзыв об этой шаражкиной конторе пишу не впервые, т . к. до сих под , уже 3-месяц, не могу получить деньги в размере 6900 р. , которые вывел на счёт мобильного телефона с своего же эл.кошелька.Посде долгих звонков и предоставление мною кучу справок и бумаг, мне так и не позволили вывести деньги с счета мобильного на свою же... Читать отзыв Отзыв об этой шаражкиной конторе пишу не впервые, т . к. до сих под , уже 3-месяц, не могу получить деньги в размере 6900 р. , которые вывел на счёт мобильного телефона с своего же эл.кошелька.Посде долгих звонков и предоставление мною кучу справок и бумаг, мне так и не позволили вывести деньги с счета мобильного на свою же карту, причем сим карта оформлена на меня не первый год, жл.кошелек также по паспорту на мне, я прописан в Подмосковье был всегда, и вывести хотел на свою же карту.Мне биллай объяснил блокировку этой функции ссылаясь на ФЗ115, напомню что речь идёт о сумме в 10.000 р. которые я вывел с эл.кошелька "ПейПал" на свой моб.счет., т.к. это был самый быстрый способ получения денег,(моментально) , а все остальные методы, , выводились до 3-5 р.д. , а мне надо было быстро, т.к. деньги на данный кошелек мне одолжил брат из Америки, переведя сумму на данный кошелек.Деньги мне нужны были на д.р. 11 летней дочери).Я в итоге перешёл в МТС, после походов вплоть до центрального офиса Биллайн, и предоставления мною вплоть до выписки с банковского счета по операциям в период с Января-по май месяц)))))-бред же!!!Да да ...Биллайн ссылался именно на это ..карту.

Мое заявление(о перечислении денег оставшихся на счёте Биллайн на мою карту), которое нужно было написать после расторжения договора, рассматривается, уже с 4 сентября, ни как не рассмотрят.
Вывод;
Наверное компания очень бедная , что так неохотно прощается с деньгами, которые ей не принадлежат и были выведены на мобильный счет, с целью их перевода себе же на карту, что бы подарить их 11 летней дочери.
Не связывайтесь с этими мошенниками, уж лучше ходить вообще ни с чем, но только не с этим оператором в кармане.Неответственные, безолаберные, связь отстой, сотрудники в офисах некомпетентны, одни новички, которых даже не обучили и не объяснили их функционал на рабочем месте.Игнорируют звонки, блокируют, заводят номера своих же клиентов в стоп листы, дозвонится не возможно со своего номера, по 55 минут жду!!!Но стоит позвонить с другово номера, ожидание всего лишь минута)))).Заявления в прокуратуру, Роспотребнадзор уже написал.Беспредел с 90-х, по другому не назвать!!!Не связывайтесь и не кладите большие суммы, абонентскую плату лично у меня списывали 3 раза в день, затем как я обнаружил, позвонили извинились, сказали что техническая ошибка.Вот он весь Биллайн.При необходимости предоставлю их.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, игнорирование, плохая связь, блокировка номеров клиентов, списания абонентской платы по несколько раз.

Отвратительно

Гость 15 сентября, 2021 год
Плюсов, к сожалению, в последний год нет. Связь отвратительная.... Сейчас не смогла поговорить с оператором, не дождалась, а ждала минут сорок, вместо десяти... Я живу в не большом сельском населенном пункте, но у нас стоит билайновская вышка... А связь не работает... Хотелось бы, что бы руководство, если оно ещё способно услышать, приняло какие то меры по улучшению связи... Иначе, крах... Читать отзыв Плюсов, к сожалению, в последний год нет. Связь отвратительная.... Сейчас не смогла поговорить с оператором, не дождалась, а ждала минут сорок, вместо десяти... Я живу в не большом сельском населенном пункте, но у нас стоит билайновская вышка... А связь не работает... Хотелось бы, что бы руководство, если оно ещё способно услышать, приняло какие то меры по улучшению связи... Иначе, крах вашей связи...

Неудовлетворительно

Гость 14 сентября, 2021 год
Скорость интернета очень плохая ,Сотовая связь Билайн при звонке оператору ожидание составляет более 40 минут, это говорит о том ,что очень много жалоб идёт на эту сотовую связь.По истечении этого времени, звонок может оборваться и тебе придётся ещё ждать 30-40 минут ;)
+ Ловит даже в подвале, минут и интернета хватает на месяц.

Качество связи ославляет желать лучшего

Гость 11 сентября, 2021 год
Ушла от теле2, в надежде, что у Билайна будет мобильный интернет шустрее, оказалось хуже…
Года 4 назад теле2 был вне конкуренции, но увы

Приложение Билайна просто что-то невероятное! В приложении должны быть на видном месте функции, которыми может воспользоваться абонент. Но тут без инструкции не обойтись. Абсолютно неудобное и бесполезное приложение.
Достоинства:
  1. Ловит в Тверской области, теле2 с этой задачей не справились
Недостатки:
  1. На постоянной основе одно деление сети. Интернет мобильный хоть и LTE, но работает отвратительно.

Работа Билайн

goi77@yandex.ru 8 сентября, 2021 год
Я в Билайн давно ,но он становится все хуже и хуже . Интернет в помещении становится через пень колода На трассе тоже тормозит. Взял ребенку GPS часы так местоположение определяет никакое . Сделав запрос на часы видишь что gps просто не работает .До оператора хрен доберешься как по телефону ,так и в чате. Вероятно надо уходить в теле или... Читать отзыв Я в Билайн давно ,но он становится все хуже и хуже . Интернет в помещении становится через пень колода На трассе тоже тормозит. Взял ребенку GPS часы так местоположение определяет никакое . Сделав запрос на часы видишь что gps просто не работает .До оператора хрен доберешься как по телефону ,так и в чате. Вероятно надо уходить в теле или ещё куда-то.

Плохая работа

Евгений. 5 сентября, 2021 год
Случайно с карты положил 400р, возврат денег целая проблема, во первых дозвониться на горячую линию нельзя 2 раза по 16мин,во вторых приложение непонятное целый вечер просидел 0 результат, в третьих поехал в салон сотовой связи билайн там тоже одни проблемы чтобы сделать возврат денег нужно идти в банк брать выписку с печатью, проблема на проблеме, буду переходит на теле 2... Читать отзыв Случайно с карты положил 400р, возврат денег целая проблема, во первых дозвониться на горячую линию нельзя 2 раза по 16мин,во вторых приложение непонятное целый вечер просидел 0 результат, в третьих поехал в салон сотовой связи билайн там тоже одни проблемы чтобы сделать возврат денег нужно идти в банк брать выписку с печатью, проблема на проблеме, буду переходит на теле 2 там на много все проще.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Плохо работают

Евгений. 5 сентября, 2021 год
Положил случайно деньги с карты, не возможно забрать одни проблемы, во первых до оператора горячей линии не дозвонился, два раза по 16 мин, во вторых личный кобинет непонятно как работает, в третьих приехал в салон говорят надо с банка документ с печатью один геморрой а не компания.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком