Билайн отзывы

Билайн

Безобразие

Kafarova-1978@yandex.ru 3 сек назад
Я и мой сын пользуемся Билайном
У него был тариф за 600 рублей, пользователем он был всего пару месяцев, у меня тариф за 1000 рублей и безлиминый интернет и я более 4 лет пользуюсь этим тарифом, я валяюсь клиентом уже почти десятилетие

Я и мой сын пользуемся Билайном

Вместе решили перейти с сохранением номера на тинькофф так как предложение было очень заманчивое 430 рублей и всё что нужно, по сути безлимит за эти деньги

Ему сразу же позвонили и предложили тариф за 390 рублей с безлимит интернетом и прочими бонусами
Мне же позвонили спустя 5 дней и то потому что сама дозванивалась несколько раз
И предложили мне за 800 рублей ( то есть всего лишь 10% скидки к пакету)и интернет 30гб

В диалоге я всячески объясняла что мой сын получил адекватное предложение и я хочу такое же, а мне предлагаете скидку в 100 рублей и интернет место безлимита 30 гб.
На что мне оператор говорит, ну ведь это на 5 гб больше чем предлагает тинькофф
Да, но он также забыл упомянуть что у тинькофф тариф в 2 раза дешевле
И всячески спорил со мной что у Билайна предложение круче без аргументов
И ничего адекватного так и не предложил

На что он мне дерзит «значит вы отказываетесь от предложения» и пожелал удачи с переходом на тинькофф

Я считаю это безобразие таким образом относиться к клиентам которые столько лет пользовались вашими услугами и не самыми дешевыми тарифами
они готовы потерять клиента полностью от жадности, чем дать клиенту скидку как другим пользователям

жульё лютое

Гость 6 часов 32 мин назад
постоянно водят за нос. обещают всякие скидки, чем и заманивают абонентов.на деле же всё очень печально. связь хрюкает, интернет вначале работает потом начинают скорость подрезать. жульё лютое.
Достоинства:
  1. раньше какие-то были, а сейчас одно овно
Недостатки:
  1. сплошь

Сменили номер без моего согласия

Дорофеева Наталья Петровна 20 часов 8 мин назад
Позвонила по поводу плохой связи, а оператор сменил мне номер без моего согласия. А номеру почти 20 лет ужас. Я работаю на этом номере. Если не восстановят буду в суд подавать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственные операторы

Ленивые-некомпетентные сотрудники.

Maya 20 часов 22 мин назад
Никому не советую эту шарашкину контору. Написала письменно обращение на перерасчет еще 24.01.2023, Вх. 2260658481. Сотрудник закрыл данное обращение без предоставления мне звонка и перерасчета, без рассмотрения.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Советую вам выбрать другого оператора

Самый самый ужасный оператор связи

Гость воскресенье, 5 февраля
За многие годы пользования именно этим оператором связи услугами, испытал много проблем и остался один негатив. Несколько раз переносил номер из билайна к другому оператору, да поначалу отзывали отговаривали, предлагали скидки и предоставляли тариф по более приемлемой цене и состав тарифа устраивал но потом как только у них появилась идея изменять тарифы с ежедневной оплатой всё вдруг так сильно изменилось,... Читать отзыв За многие годы пользования именно этим оператором связи услугами, испытал много проблем и остался один негатив. Несколько раз переносил номер из билайна к другому оператору, да поначалу отзывали отговаривали, предлагали скидки и предоставляли тариф по более приемлемой цене и состав тарифа устраивал но потом как только у них появилась идея изменять тарифы с ежедневной оплатой всё вдруг так сильно изменилось, в худшую сторону! Три номера телефона я потерял в этой сотовой компании, и всё благодаря опять же им билайновцам! В этой сотовой компании уже к сожалению не те люди работают что работали раньше! И если вдруг из сотни операторов вам попадётся один компетентный, который вдруг действительно решил вам помочь и сделает всё как полагается, то его потом съедят другие сотрудники этой же компании. Незнаю как у других, но у меня я заметил, что как только я устанавливаю в телефон симкарту билайн, у меня телефон который раннее с другим оператором связи держал заряд в два три раза больше, дольше, с билайном он разряжается за полдня!, меняю симкарту, и всё становится отлично, заряд держит долго! Греется телефон заметно! Скорость передачи данных это что-то, я такую скорость наблюдал раньше когда телефоны были на платформе Symbian! Чтобы дозвониться до операторов не теряйте люди время, возьмите у кого нибудь телефон другого оператора связи и вы легко дозвонитесь за минуту! Со своего номера билайновского вы этого сделать не сможете! Денежные средства списывают не по честному!, если ваш баланс вдруг достиг порога что не хватит для списания абон.платы они просто спишут с вашего номера в наглую, загонят в минус, в отрицательный баланс, и при этом система просто заблокирует вам доступ к услугам, но вы всё равно будете должны! И когда вы будете пополнять баланс, они спишут с вашего номера не только минус но и дополнительно размер абон.платы, плюс потом ночью вновь спишут ещё раз! Это не честно! Но у них это в рамках собственных правил! Ещё они любят продавать ваши номера третьим лицам, особенно когда абонент с ними повздорил, то ваш номер обязательно попадёт на площадку обзвонов и даже мошенников, у себя же они ваш номер просто вносят в чёрный список, в список необслуживаемых абонентов, там горит значок у них, метка, чтобы не отвечать! А вот всякие коллекторы вас замучают звонками, даже если вы ни какого займа ни когда ни где не делали, вы обратите внимания на их первую страницу личного кабинета билайна, там же всё заполонено всякими микрозаймами и всякими банковскими услугами! Я лично жертва таких надоедливых обзвонов, захочу взять кредит мне ни кто ни где не даст, а тут должен! Благодаря билайну! В следующем отзыве я выложу скриншоты, и по возможности видео, всего происходящего за последние годы, этот оператор связи испортился очень сильно! Он не тот к сожалению уже стал кем и чем был раньше!
Достоинства:
  1. Нету плюсов абсолютно
Недостатки:
  1. Их очень много все не описать

Проблемы с переносом номера

Леха суббота, 4 февраля
При переносе номера к другому оператору выяснилось, что мои данные не совпадают с учетными.В договоре все совпадает.Надо оформить новое заявление на корректировку.Причем принимается только на бланке организации.При этом никакого основания не предоставляется. В произвольной форме заявление отклонили, хотя там была указана вся необходимая информация.Получается, что надо сбегать , купить флешку, скачать,заполнить,распечатать и отправить только, что бы исправить небрежность работников ОАО... Читать отзыв При переносе номера к другому оператору выяснилось, что мои данные не совпадают с учетными.В договоре все совпадает.Надо оформить новое заявление на корректировку.Причем принимается только на бланке организации.При этом никакого основания не предоставляется. В произвольной форме заявление отклонили, хотя там была указана вся необходимая информация.Получается, что надо сбегать , купить флешку, скачать,заполнить,распечатать и отправить только, что бы исправить небрежность работников ОАО "Билайн".Есть ли такая возможность или нет никого не интересует.Поход в офис, общение в чате, по горячей линии и по электронной почте ни к чему не привели.Сложилось мнение, что умышленно блокируют перенос номера другому оператору под любым предлогом.Патологическое нежелание исправлять собственные ошибки.
Достоинства:
  1. Удовлетворительная сотовая связь
Недостатки:
  1. упертость сотрудников

Ужастное качество воспроизведения канал

Анатолий четверг, 2 февраля
Отвратительное телевидение, постоянно прерывается трансляция. Смотреть невозможно. Просто издевательство.

Невыполнение своих обязанностей

Гость среда, 1 февраля
Попытки перевести номер с мегафона на билайн вызывают у системы какие-то трудности. В начале января 2023 года составили заявление в салоне сотовой связи Билайн на перевод номера, оплатила услугу. Дали доп.симку с временным номером, сказали, что перевод составит 10 дней. И 21 января в час ночи будет переход с сохранением номера.Сегодня 1 февраля и тишина, зато с мегафона уже списали... Читать отзыв Попытки перевести номер с мегафона на билайн вызывают у системы какие-то трудности. В начале января 2023 года составили заявление в салоне сотовой связи Билайн на перевод номера, оплатила услугу. Дали доп.симку с временным номером, сказали, что перевод составит 10 дней. И 21 января в час ночи будет переход с сохранением номера.Сегодня 1 февраля и тишина, зато с мегафона уже списали оплату по тарифу. В салоне ответили, что надо было проверить свои данные, когда оператор их заполнял(так как он мог ошибиться) , то есть пройти за их стойку и заглануть в компьютер.

Вопиющее равнодушие и безответственное отношение к абонентам

Оксана среда, 1 февраля
Ежедневные неполадки в обеспечении интернета. При обращении в службу поддержки: около часа ушло на включение-выключение кабелей и роутера, далее мне сообщили, что соединят со специалистом тех. Службы-через 37 минут бесполезного ожидания просто положили трубку. Когда я позвонила в следующий раз и попросила отправить техника для проверки оборудования-мне отказали ссылаясь на регламент компании. Это было в понедельник. Во вторник проблема была... Читать отзыв Ежедневные неполадки в обеспечении интернета. При обращении в службу поддержки: около часа ушло на включение-выключение кабелей и роутера, далее мне сообщили, что соединят со специалистом тех. Службы-через 37 минут бесполезного ожидания просто положили трубку. Когда я позвонила в следующий раз и попросила отправить техника для проверки оборудования-мне отказали ссылаясь на регламент компании. Это было в понедельник. Во вторник проблема была та же самая-прерывалось соединение постоянно. Сегодня с самого утра не загружался даже телеграмм. При обращении и уже знакомой процедуры втыкания и вытекания кабелей мне заявили, что отправят монтера для проверки оборудования-внимание!!!в течении 2х дней!!! Далее после моих настойчивых требований соединить меня с сотрудником, который имеет возможность как то помочь в решении проблемы, меня соединили с дамой, которую судя по голосу разбудили, чтобы ответить хоть как то на мои вопросы-ни на один из которых я не подучила внятных ответов. Все ответы ограничиваются: у нас такие правила, у нас такого нет, я не могу ответить на этот вопрос. Далее Оксана, как представилась дама, старший специалист, заявила, что интернет, оказывается, компания предоставляет не для работы, а для домашнего пользования-досуга то есть и то что Вы понесли убытки компанию не интересует. «Интернет мы предоставляем качественный! А то что у Вас какие то проблемы, в этом компания не виновата!!!Вот такой ответ « старшего специалиста». Оказывается, как заявила Оксана, на данный момент у компании дефицит роутеров и эту проблему невозможно решить никак за один день!!! Тем временем я теряю деньги, как и компания, в которой я работаю удаленно. Посоветовавшись с нашими юристами решила отправить письменную жалобу по их рекомендации в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, и прокуратуру. Просто вопиюще, что такой компании дают вообще право на существование и уж тем более на монополию по предоставлению домашнего интернета. Брать деньги- это, видимо, единственное, что получается и организовано четко и структурно. О том, что за эти средства необходимо оказывать услуги, видимо, руководство компании просто забыли.

Благодарность сотрудникам

Ваши многолетние абрненты вторник, 31 января
Дорогие наши сотрудники компании "Билайн"!
Благодарим вас за отличную работу, оперативно, быстро ответили на обращение и исправили мою ошибку в отправлении перевода. Желаем вам успехов в работе, отличного здоровья и счастья!

Худший оператор

Гость понедельник, 30 января
Начнем с того, что по доброй воле я бы точно не стала пользоваться этим оператором, но нужно было по работе, мой постоянный номер теле2 там просто не имеет вышек. Началось все с покупки симки, сопровождаемого втюхиванием карты альфа банка, ну уже здесь все было понятно, одно говно сотрудничает с другим 👌🏻
По качеству связи в Иркутске конкретные вопросы, не ловит нормально практически везде, больше 2 полосочек связи вообще не словить обычно. При этом теле2 и мегафон по максималкам.
Потом появилась возможность перейти на мегафон, который стал хорошо ловить на работе, перешла на него, но месяцем ранее закинула на Билайн 1000, чтобы на два месяца вперед, хотела вернуть деньги, на что была послана нафиг, не прямым текстом, но суть такова. В общем, персонал в поддержке никакущий (на почте), в приложении подчистили сообщения в чате, когда начала предъявлять за то, что кидают с возвратом.
То заявление вручную нужно заполнить (оно вручную и было заполнено), то чек не такой, а какой должен быть хз, Они ведь даже пример не скидывают. Решила забить и не делать мозги с этим возвратом, ибо поняла, что это невозможно. Все развод у них :)
В общем, подавитесь моими 500 рублями и горите в аду, надеюсь, все клиенты наконец прозреют и сбегут от вас.

Плохой интернет

Ринат воскресенье, 29 января
Пользуюсь би+ уже более 13 лет, всё было хорошо, но последнее два года просто не выносимо. Скорость инет в десять раз меньше от заявленной. Буду уходить. В службе поддержке оборзевшие работники.
Недостатки:
  1. Интернет долго загружается

Отзыв о работе билайн

Ирина суббота, 28 января
Не рекомендую Билайн никому))) больше того, все мои друзья видят, как работает этот провайдер))) ужасно)))ужасно в квадрате. Дозвон жду по 15-20 минут(а дозваниваться приходится достаточно часто)как узнают, что модем не их-сразу заключение-некорректная работа модема. Тут же стоит ноутбук. Сигнал прекрасный. Но это для них не важно. (Настойчиво повторяют-некорректная работа модема)Так же удобно))) делать ничего не надо. Разговаривают отвратительно. Один лентяй... Читать отзыв Не рекомендую Билайн никому))) больше того, все мои друзья видят, как работает этот провайдер))) ужасно)))ужасно в квадрате. Дозвон жду по 15-20 минут(а дозваниваться приходится достаточно часто)как узнают, что модем не их-сразу заключение-некорректная работа модема. Тут же стоит ноутбук. Сигнал прекрасный. Но это для них не важно. (Настойчиво повторяют-некорректная работа модема)Так же удобно))) делать ничего не надо. Разговаривают отвратительно. Один лентяй ссылается на диагностику другого лентяя.Разбираться в проблемах-не их конёк . Ужасная работа))))где только появится возможность-везде буду писать отзывы о их работе)))

расторгли договор и требуют деньги за восстановление номера

Екатерина вторник, 24 января
абсолютно незаконно расторгли договор в одностороннем порядке, хотя являлась их абонентом 20 лет. о том, что есть федеральный закон, который не позволяет им это делать без письменного уведомления, они даже слушать не хотят. теперь требуют за восстановление номера 1000 рублей якобы в 2021 году мой номер перешел в разряд бронзовых. хотя сейчас точно такие же номера продаются за 0 рублей... Читать отзыв абсолютно незаконно расторгли договор в одностороннем порядке, хотя являлась их абонентом 20 лет. о том, что есть федеральный закон, который не позволяет им это делать без письменного уведомления, они даже слушать не хотят. теперь требуют за восстановление номера 1000 рублей якобы в 2021 году мой номер перешел в разряд бронзовых. хотя сейчас точно такие же номера продаются за 0 рублей у них же на сайте. на основании чего за свой же номер я должна платить деньги, я так и не получила ответ. вот так билайн благодарит клиентов, которые были с ними 20 лет. от души

Работа службы поддержки

Гость понедельник, 23 января
Позвонил по проблеме, специалист не дослушал до конца, отключился. Буду уходить к другому оператору и уведу всю семью(7) человек. Билайн стал ужасным. Ворует гигабайты

Отвратительная компагия

Ольга пятница, 20 января
В последние 5 лет связь стала отвратительная. Покрытие интернетом отсутствует в Казани фактически во всех районах, в последнее время стала недоступна и обычная мобильная связь: ни входящих, ни исходящих. На звонки в сотовую компанию операторы только втюривают новые тарифы и услуги, а решать проблему не в состоянии. На последнюю мою заявку об отсутствии какой-либо связи ( мобильная и интернет) посоветовали... Читать отзыв В последние 5 лет связь стала отвратительная. Покрытие интернетом отсутствует в Казани фактически во всех районах, в последнее время стала недоступна и обычная мобильная связь: ни входящих, ни исходящих. На звонки в сотовую компанию операторы только втюривают новые тарифы и услуги, а решать проблему не в состоянии. На последнюю мою заявку об отсутствии какой-либо связи ( мобильная и интернет) посоветовали поменять симку, ,что я по глупости и сделала
По факту в офисе оказалось ещё человек 30 с такой же проблемой. Кстати симки стали платные по 30 рублей. По факту выяснилось, что вина была Билайна и ничего менять не надо. В ответ на мою заявку от отсутствии связи мне написали, что связь будет модернизирована а 4 квартале 2023 года. Вот теперь соду и жду, осталось только 3 квартала подождать.

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к этой компании, если не хотите мучится.

Отзыв про интернет

Арсен Касемян среда, 18 января
Просто полное ****** Интернет такой слабый как Мыш даже видео не может загрузить просто надоело уже это просто ваш Интернет полнейшое сами знаете что

Лохотронщики - подрисовывают липовые звонки.

Владимир воскресенье, 15 января
Расслабился я как то и очень долго не проверял баланс номера.
А когда проверил, прослезился. Практически связью не пользовался, а со счета списана довольно существенная сумма. Стал разбираться.
Оказалось, я звонил за границу в Венгрию.
Такое с билайном было и раньше подрисовывали российский межгород. Но там я особо не разбирался, но мало ли случайно что-то нажал.
Но в Венгрию !!! Там у меня и... Читать отзыв
Расслабился я как то и очень долго не проверял баланс номера.
Оказалось, я звонил за границу в Венгрию.
Но в Венгрию !!! Там у меня и близко никаких знакомых нет!!! И случайно такой номер не наберешь.
Написал в поддержку. Те как бараны уперлись "записано - значит звонили".
Неохота было из за такой суммы с ними связываться.
Но теперь контролирую баланс ежедневно, и если будут левые списания обязательно буду разбираться до конца - ради принципа.
Достоинства:
  1. Да нет их.
Недостатки:
  1. Лохотронщики - подрисовывают липовые звонки.
  2. Интернет что есть что нет. Ютуб невозможно смотреть.

Просто мошенничество

Гость воскресенье, 15 января
Мошенничество в масштабах всей страны. Связь стоила - 690 руб., подключила тариф с ТВ и дом интернетом стала стоить - 1170. При расторжении договора на услуги ТВ и дом интернета по их вине (интернет вх 10 метров вместо 300), оказалось, что ТВ и дом интернет это «подарок» от компании и в новом тарифе их стоимость равна «0», поэтому и возвращать... Читать отзыв Мошенничество в масштабах всей страны. Связь стоила - 690 руб., подключила тариф с ТВ и дом интернетом стала стоить - 1170. При расторжении договора на услуги ТВ и дом интернета по их вине (интернет вх 10 метров вместо 300), оказалось, что ТВ и дом интернет это «подарок» от компании и в новом тарифе их стоимость равна «0», поэтому и возвращать НЕЧЕГО. Роспотребнадзору и ИФНС заняться бы этой «благотворительностью».

Ужасный оператор

Гость воскресенье, 15 января
Считаю ужасным сотового оператора билайн не рекомендую ни кому и буду переходить на другова всей семьёй по скольку ведут себя не корректно списывают деньги со счета ни за что можно сказать обваровывают своих клиентов...

Худшие из худших

Гость суббота, 14 января
Интернет отвратителен, связи нет.Ушел к другому оператору остатки средств с тарифа 797 рубрей замылили концов не найти.
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Цель одна. Заработать на дураках!

Владимир пятница, 13 января
Приобрёл сим-карту Билайн. За ночь, с неработающей телефона "улетели" рубля! За что?? Осталось на счету 342 рубля. Дарю их билайну,и заканчиваю пользоваться этим оператором! Ни кто, из моих знакомых и родственников, билайном больше пользоваться не будет! Я это сделаю! Обещаю!
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Отсутствие плюсов!

Самая поганая связь

сергей четверг, 12 января
Пользуюсь уже довольно долго, но на протяжении всего времени нет ни нормального интернета, ни связи.Только составляют заявки и обещают, а по факту ничего.Плачу 33рубля каждый день, за что???Люди не пользуйтесь билайн,Это САМАЯ ПОГАНАЯ СВЯЗЬ.

Качество связи и интернета

Татьяна вторник, 10 января
Уже почти два года пользуюсь услугами связи би Лайн, по началу все было хорошо, но в последнее время это просто отвратительно, по тому как на связь претензий нет, но интернет это просто кошмар, отвратительно, кое как грузит, тормозит, бывает что вообще загрузить не может страницу или ссылку, но это просто кошмар, до этого теле 2 было, и просто супер, сейчас... Читать отзыв Уже почти два года пользуюсь услугами связи би Лайн, по началу все было хорошо, но в последнее время это просто отвратительно, по тому как на связь претензий нет, но интернет это просто кошмар, отвратительно, кое как грузит, тормозит, бывает что вообще загрузить не может страницу или ссылку, но это просто кошмар, до этого теле 2 было, и просто супер, сейчас просто кошмар, каждый день списываются по 20 руб почти, за что? За то что нельзя зайти в интернет нормально который нужен по работе. Скидку делают на 3 месяца и все, а толку никакого, еще больше тормозит. Проблему решить никак не могут, подала недели 2 назад если не больше до сих пор решают. Ребят ну если вы так рекламируете свою суперскую связь и интернет что везде ловит отлично, то отвечайте за свои слова!

Самая НЕ клиентоориентированная компания.

Гость понедельник, 9 января
Я имею опыт клиента у ПЯТИ разных операторов. Билайн среди всех отличается яркой политикой "ВСЕ клиенты ВСЕГДА идиоты".
Суть заключается в нескольких приемах. Их много, но озвучу тройку для экономии места.

1. РАЗНЫМИ техническими уловками они подключают платные подписки, а когда клиент обнаруживает списание и возмущается навязанной услугой, Билайн никогда не признает своей вины и даже старается убедить клиента, что в подписках, от которых он в шоке, виноват он сам: "вы сами подключили и не заметили".

Ок, если не заметил, то КАК такое незаметное подключение вообще возможно? Тут нужно либо быть в неосознанном состоянии (например, страдать рассеянностью, быть под алкоголем или наркотиками...). Либо компания использовала методы СКРЫТОЙ МАНИПУЛЯЦИИ. Один из примеров такой манипуляции: всплывающее пуш-уведомление от сервиса Билайна "Самоучитель русского языка" со ссылкой, ведущей не на страницу ознакомления с услугой, а сразу ДАЮЩЕЙ СОГЛАСИЕ клиента подключить эту услугу. Просто смахнуть такое пуш получается не у всех, и если вы СЛУЧАЙНО задели слово подключиться, то все, вы попали...

В компании заявляют, что они, мол, отказались уже от такого типа пуш-подключений (как раз из-за выявленной манипулиции), тем не менее, будьте внимательны!!!

Еще более странно работают СМС-поздравлялки. Занимаешься ты своими делами, телефон лежит себе спокойно в сторонке... вдруг дзынькает СМС, и опля - вы УЖЕ, оказывается, подписаны. Знаете, что странно здесь? А то, что в детализации у вас отражается ЗАПРОС ОТ ВАС на этот номер и, конечно же, "ответ" с этого номера.

2. Самое слабое место у них - консультационная поддержка. Операторы НЕ читают историю переписки и НЕ читают ваше длинное сообщение с ЛОГИЧЕСКИМ обоснованием, если они больше одного абзаца в 10 строк.
То есть они просто НЕ СЛЕДЯТ за тем, какие версии ответов выдают клиенту! mlol
Бывает, что на один и тот вопрос, заданный вами 3-4 раза в разное время, выдают по 3-4 ВЕРСИИ ответов. mlol А на вопрос требующий УТОЧНЕНИЯ, говорят "мы ранее неправильно вас сориентировали" или "эта информация закрытая, техническая, уточнить то-то не можем".

3. О, еще! Если вы будете настаивать на получении ответов на свои вопросы ДАЖЕ в вежливой форме, то вас просто либо забанят, заранее предупредив о том, что вы... флудите! (это в ВК), либо молча закроют текущий тикет в ЛК мобилы или сайта.

В общем, политика "консультирования" направлена на одну цель: всяческим образом довести клиента до ощущения беспомощности, тупиковости (чтобы он просто сдался) и седлать ВСЕ, чтобы сохранить украденные у клиента деньги в своем кармане.

В отделении Билайн покупка

Гость понедельник, 9 января
Купила подзарядное в отделении Билайн, с гарантией две недели. Подзарядное взорвалось в тот же день и вырубились розетки На следующий день - В возврате денег отказали, просто посмеялись, но документы все переписали. Скажите пожалуйста это нормально?

Компания-обманщиков

Виктория понедельник, 9 января
Просто ужасная компания до которой невозможно дозвониться по часу приходится ждать, операторы просто не умеют работать , каждый с кем разговаривала ,каждый соврал. Почему не штрафуют таких? Долго решают вопросы , уже 10 дней без связи , и ещё сказали ждать , повысили тариф , а об этом не предупредили , все свои звонки прослушайте обманщики. Операторы не те... Читать отзыв Просто ужасная компания до которой невозможно дозвониться по часу приходится ждать, операторы просто не умеют работать , каждый с кем разговаривала ,каждый соврал. Почему не штрафуют таких? Долго решают вопросы , уже 10 дней без связи , и ещё сказали ждать , повысили тариф , а об этом не предупредили , все свои звонки прослушайте обманщики. Операторы не те запросы передают , говоришь одно, они делают другое. Жаль , что оценки 0 нет, потому тут даже 1 не за что ставить
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание
  2. Обман

Ужасное качество

Лариса воскресенье, 8 января
Ужасный провайдер,не стабильный,врут и деньги вымогают,обещают,но не исполняют.зависают,но не отвечают
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мобильная связь отвратительная

Плохой интернет

Максим Гущин воскресенье, 8 января
Ужасный интернет.
Обновить аппаратуру обещали ещё год назад...

Писали не давно по тому же вопросы, начали что заявка на обновление аппаратуры ещё рассматривается и обновлять будут неизвестно когда.

Не пользуйтесь этим оператором

Качествомобильной связи отвоатительное

Гость суббота, 7 января
Московская область, г. Ивантеевка. Всей семьёй пользуемся связью оператора Билайн с начала 2000 годов, но видимо пришло время от неё отказаться! С каждым годом связь все хуже и хуже и это при повышении тарифов!! Качество соединения ужасное, чтоб дозвониться нужно попытаться набрать номер несколько раз (временами до 12 раз!!), в процессе разговора связь прерывается, звук с искажение и посторонним шумом!!... Читать отзыв Московская область, г. Ивантеевка. Всей семьёй пользуемся связью оператора Билайн с начала 2000 годов, но видимо пришло время от неё отказаться! С каждым годом связь все хуже и хуже и это при повышении тарифов!! Качество соединения ужасное, чтоб дозвониться нужно попытаться набрать номер несколько раз (временами до 12 раз!!), в процессе разговора связь прерывается, звук с искажение и посторонним шумом!! За услуги такого качества деньги платить никому не советую, и сама больше не буду!
Достоинства:
  1. Сейчас их нет!
Недостатки:
  1. Ужасное качество услуг
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

Tele2