Билайн отзывы

Билайн
1295 отзывов / 153521 просмотр

Головная боль

Джавид 9 сек назад
Я очень жалею что подключился к билайн. Во первых до них дозвониться не возможно, во вторых очень не качественная обслуживания и в третьих цена дороже стала у них. Я сегодня 1час 53 минута потратила что бы получить консультация в итоге отложили на завтра. Я очень злой на эту компанию. Скоро наверно откажус от билайна. Если кто не хочет себе нервы... Читать отзыв Я очень жалею что подключился к билайн. Во первых до них дозвониться не возможно, во вторых очень не качественная обслуживания и в третьих цена дороже стала у них. Я сегодня 1час 53 минута потратила что бы получить консультация в итоге отложили на завтра. Я очень злой на эту компанию. Скоро наверно откажус от билайна. Если кто не хочет себе нервы испортить не связывайтесь с БИЛАЙНОМ
Недостатки:
  1. Очень плохое обслуживания. Дозвониться нельзя.

Грабят собственных клиентов!

Гость 49 мин 23 сек назад
Прячетесь от отзывов ? В современном мире это приведет к плачевному финалу т.к. мобил.связь далеко не редкость;

Отвратительно

Татьяна 8 часов 10 мин назад
Вот уже 4-й раз звоню, по поводу сбоя в отправке смс на 4-х значные номера. Берут заявку но ничего не меняется. Каждый раз объясняю, что мне нужно. Такое впечатление, что никто не читает эти заявки. Сделать не могут или не хотят, трубки бросают и заявки закрывают. Что твориться у вас? Кто у вас работает? Где специалисты IT-... Читать отзыв Вот уже 4-й раз звоню, по поводу сбоя в отправке смс на 4-х значные номера. Берут заявку но ничего не меняется. Каждый раз объясняю, что мне нужно. Такое впечатление, что никто не читает эти заявки. Сделать не могут или не хотят, трубки бросают и заявки закрывают. Что твориться у вас? Кто у вас работает? Где специалисты IT- ? Когда это хамство закончиться?
Достоинства:
  1. Работают некомпетентные люди

Нет слов, полный ...

Гость суббота, 22 января
Гн.... ё...компания всегда была такой, придёт время и им надо будет ответить за то что обм..., обсчи.... людей. У них есть разные тарифы и там лимиты и во всех тупо внаглую снимают минуты и ГБ инета,т.е программа. Можно легко проверить через приложения или счётчик в телефоне, я проверял ещё так : знаю сколько осталось, отключаю интернет через 2-3 дня несколько... Читать отзыв Гн.... ё...компания всегда была такой, придёт время и им надо будет ответить за то что обм..., обсчи.... людей. У них есть разные тарифы и там лимиты и во всех тупо внаглую снимают минуты и ГБ инета,т.е программа. Можно легко проверить через приложения или счётчик в телефоне, я проверял ещё так : знаю сколько осталось, отключаю интернет через 2-3 дня несколько гБ уже нет до 30% от общего трафика снимают. Есть такая ещё афё..- из-за того что гБ уплывают просто так , вынужден брать дополнительно, делаешь заявку ,билайн отвечает что не прошло было до 5 раз , потом оказывается что всё прошло снимают деньги хотя тебе столько не нужно и отказаться нельзя

Проблемы с сетью

Карен пятница, 21 января
Просто ужас,пользуюсь двумя операторами Теле 2 и Билайн,Билайн приобрёл неделю назад,просто ужас, постоянно теряется сеть,с Теле 2 за 4 года использования проблем не разу не возникло,за то на билайне постоянно какие то проблемы, то не "видит" передачу данных, приходится пережагружать телефон что бы появился интернет,где у теле 2 ловит 4G,у билайна ловит ешку,раза два,три в день приходят уведомления, что интернет... Читать отзыв Просто ужас,пользуюсь двумя операторами Теле 2 и Билайн,Билайн приобрёл неделю назад,просто ужас, постоянно теряется сеть,с Теле 2 за 4 года использования проблем не разу не возникло,за то на билайне постоянно какие то проблемы, то не "видит" передачу данных, приходится пережагружать телефон что бы появился интернет,где у теле 2 ловит 4G,у билайна ловит ешку,раза два,три в день приходят уведомления, что интернет не доступен, был отключён оператором,уже менял снимки местами,то-же самое.
Вот как то так,делюсь своим опытом, посмотрим что будет дальше.

Билайн прощай

Гость среда, 19 января
Пользовался много лет и детей подсадил на билайн. Был отличный оператор, но сейчас это просто жесть, связь говно, интернет говно, в дом зашёл связь пропала, за город выехал связь пропала. Вообщем не советую подключаются на данного оператора, только минусы

Отвратительный магазин

Дарья среда, 19 января
Приобретала в этом магазин телефон в рассрочку. Сначала пыталась оформить заявку на сайте онлайн, 2 дня мучалась на горячей линии постоянно предоставляли разную информацию, а в итоге оказалось, что заявка с их сайта в банк так и не ушла. Сразу обозначу, что выбрала именно этот магазин, т.к. для оформления рассрочки не надо было покупать никаких допников типа гарантий и сопутствующих... Читать отзыв Приобретала в этом магазин телефон в рассрочку. Сначала пыталась оформить заявку на сайте онлайн, 2 дня мучалась на горячей линии постоянно предоставляли разную информацию, а в итоге оказалось, что заявка с их сайта в банк так и не ушла. Сразу обозначу, что выбрала именно этот магазин, т.к. для оформления рассрочки не надо было покупать никаких допников типа гарантий и сопутствующих товаров. Пошла оформлять рассрочку на точку, там всё сделали быстро, НО продавцы без моего ведома и согласия вписали в чек товаров на 20 000!!! Ту самую страховку, свои симки, какие-то вип подписки на касперского и яндекс!!! Всё это было просто вписано в чек и включено в рассрочку без моего согласия. Продавцы напели про то, что мол сейчас банки устанавливают какие-то проценты для своей безопасности. А если бы я покупала в другом магазине, то на ту же сумму могла просто приобрести аксессуары, а не бесполезные подписки на 20к рублей!!!
Отвратительный магазин и сервис. Конечно, я сама дура, что не проверила это всё на месте, но в этот магазин больше ни ногой. Не видитесь на их условия.

Тех. обслуживание на -0

Евгения понедельник, 17 января
Пользуюсь Билайном много лет(мобильная связь, домашний инрернет, телевидение), но столкнувшись с проблемой в этом году, полностью отвернуло меня от данной компании! Полное разочарование! Хотели подключить в детской комнате телевидение, позвонили, назначили техника....но он на назначенное время не явился, заявку перенесли....снова не явился и так 5 раз, поехали в офис сами и взяли дополнительную приставку, приехали домой....подключили все ок, прошло... Читать отзыв Пользуюсь Билайном много лет(мобильная связь, домашний инрернет, телевидение), но столкнувшись с проблемой в этом году, полностью отвернуло меня от данной компании! Полное разочарование! Хотели подключить в детской комнате телевидение, позвонили, назначили техника....но он на назначенное время не явился, заявку перенесли....снова не явился и так 5 раз, поехали в офис сами и взяли дополнительную приставку, приехали домой....подключили все ок, прошло 2 дня она перестала работать и снова началась та же песня, не явка монтажника! Предложили предоставить курьером новую, но и курьер не пришел, назначачили снова техника ждем 3 день, смешно и плакать хочется! дети без телевизора в комнате, продолжают занимать наш....в общем я расстроена!

Сервисное обслуживание

Гость понедельник, 17 января
Отключился домашний интернет Билайн ( интернет через роутер) , дистанционно не решили проблему, оформили заявку на дом , мастер по заявке не пришёл, переоформили на след.день. На сл.день мастер пришёл , но проблему не решил, предложили поменять роутер и пригласить курьера!
Двое суток не могу решить проблему с интернетом!

Смена оператора

Михаил суббота, 15 января
Хотел сменить оператора с МТС на Билайн, в салоне связи девушка пообещала тариф с 50 Гб интернета и 400 мин. за 250 руб. Я согласился с сохранением номера. За 300 руб. мне втюхали СИМ карту и сказали, что через 8 дней переключат. Прошло 8 дней, ни у МТС и Билайн ,заявки на смену нет. Возвращать деньги Билайн отказывается, СИМ карта... Читать отзыв Хотел сменить оператора с МТС на Билайн, в салоне связи девушка пообещала тариф с 50 Гб интернета и 400 мин. за 250 руб. Я согласился с сохранением номера. За 300 руб. мне втюхали СИМ карту и сказали, что через 8 дней переключат. Прошло 8 дней, ни у МТС и Билайн ,заявки на смену нет. Возвращать деньги Билайн отказывается, СИМ карта не зарегистрирована. Этот оператор ещё хуже, чем МТС.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Бездействие.

Отзыв Валерии Игоревне 76702

Гость пятница, 14 января
Руководству сотовой связи. Просим Вас объявить благодарность за грамотное, добросовестное отношение к клиентам связи билайн вашему сотруднику ,Валерии Игоревне 76702. Она очень доходчиво объясняет всю ситуацию клиентам. Хочу пожелать здоровья и успехов в труде. Ваш клиент 89632791576

Билайн ворует деньги и впаричает кредитные карты под видом скидочных к

Романова Раиса пятница, 14 января
Была сегодня в офисе билайн, что рядом с метро Василеостровская, в апреле 2020 года просила тариф без абонплаты, обещали, а сами поставили,, близкие люди плюс,, за 25р в день! А Симка не у меня, у дочери и не в этом городе и даже стране, проверить тариф я не могла, но это ещё не все, Александра, что меняла сегодня тариф на... Читать отзыв Была сегодня в офисе билайн, что рядом с метро Василеостровская, в апреле 2020 года просила тариф без абонплаты, обещали, а сами поставили,, близкие люди плюс,, за 25р в день! А Симка не у меня, у дочери и не в этом городе и даже стране, проверить тариф я не могла, но это ещё не все, Александра, что меняла сегодня тариф на без абонплаты, всучила,, скидочную карту билайн,, , которая оказалась кредитной картой альфабанка! Вот за каким они так обманывают клиентов?! Теперь веры никому, все подлые

Качество на 0

Андрей понедельник, 10 января
Вчера перестало работать домашнее телевидение, должны были исправить неполадки до 00.00 сегодня, но сегодня так же ничего не заработало. Звонил сегодня на горячую линию 40 минут, но оператор так и не ответил. Качество связи и интернета в городе нормальное, за городом "никакое" по сравнению с Мегафон и Теле2. Буду переходить на другого опаратора.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость понедельник, 10 января
смена тарифа и снятие денежных средств без участия клиента. хреновая работа операторов, которые сидят для галочки. в целом поддержка на нуле

Обманывают.

Ра суббота, 8 января
Зашел в магазин, что бы как обычно оплатить домашний интернет.
Продавцы мне всучили безплатно симку билайн. сказали типа акция, безплатно, с 200 рублей на счету. Объяснив это тем, что бы человек смог опробовать мобильную связь билайн и уже сам решил, оставаться на билайне или нет.
Зашел в магазин, что бы как обычно оплатить домашний интернет.
в общем взял симку. (подумав, что все равно от этого ничего не теряю. к тому же, даже документы не потребовались)
дома уже вставил в телефон, первым делом проверил баланс средств на симке.
оказалось, там не 200 заявленных рублей, а минус 10 рублей на счету. в общем выбросил сим карту в мусорное ведро.
Вывод такой - это не билайн, это какой то не адекватный Дибилайн.
только мозги пудрят.

Сняли деньги

Елена четверг, 6 января
Билайн в очередной раз не видит сим-карту в роуминге. Обратилась в чат и получила три совета, в том числе,что должно быть достаточно средств на счёте. На несколько запросов- сколько же денег должно быть , что бы сим- карта работала в роуминге, ответа не дали. Я пополнила счёт и включила сотовую связь . С меня за 1 минуту сняли 350 рублей!!... Читать отзыв Билайн в очередной раз не видит сим-карту в роуминге. Обратилась в чат и получила три совета, в том числе,что должно быть достаточно средств на счёте. На несколько запросов- сколько же денег должно быть , что бы сим- карта работала в роуминге, ответа не дали. Я пополнила счёт и включила сотовую связь . С меня за 1 минуту сняли 350 рублей!! Я пенсионр и что я могла сделать в телефоне за 1 минуту? Для пенсионера это не малые деньги. Интернетом не пользовалась и не звонила. Попросила Билайн разобраться, но получила очень формальный ответ. Специалист Яна давала ответы . Считаю,что Билайн мог бы относится к своим клиентам не формально. Например, Мегафон всегда ищет пути ,как пойти навстречу. Считаю, что 350 рублей с меня сняли не правомерно! Более того, карта так и не работает! И это не первый раз в роуминге. Неужели в Билайне все специалисты как Яна? И за 1 минуту снимают 350 рублей- без звонков и интернета!

Все отлично

Алена среда, 5 января
Все работает отлично.
Мне вот интересно, уважаем комментаторы, зачем вы сидите на этой связи, если по вашему адресу она не работает?
Так со всеми операторами, в любой компании есть недоработки, переходите тогда, а не нойте. Тем более не понимаю людей, которые звонят на горячею линию и обс*рают операторов, вот как раз из-за вас такое долгое ожидание. ЗАДУМАЙТЕСЬ!

претензия на сотовую связь Билайн и на операторов (Иван)

Полевая Татьяна вторник, 4 января
1 января была снята абонентская плата, а сегодня на счету денег нет.Довели до скорой помощи.А где же деньги? Раньше таких проблем не было.
Достоинства:
  1. раньше таких проблем не было,все было хорошо
Недостатки:
  1. операторы бросают трубки,деньги куда то исчезли

Негатив от платных подписок

Гость понедельник, 3 января
Светлана. Опять взяли деньги за платную подписку. 160 рублей. Я не подписывалась может нажала ок. Уже и писала претензию в билайн чтоб не было этих платных подписок по смс. Думаю уже сменить оператора из за выскакивают из неоткуда смс с платными подписками

Выдали неработающую сим

Гость суббота, 1 января
Здравствуйте приобрела СТМ карту самостоятельной регистрации. Для активации номера пришлось установить приложение, подтвердить на гос услугах учётную запись, после чего вышло сообщение что 5 минут на регистрацию нужно. Итог 3 дня мучениц и невозможность пользования номером. На линию помощи обращалась 4 раза и в итоге оставила жалобу и просьбу вернуть деньги за неё. Перезвонили в течение дня и сказали,... Читать отзыв Здравствуйте приобрела СТМ карту самостоятельной регистрации. Для активации номера пришлось установить приложение, подтвердить на гос услугах учётную запись, после чего вышло сообщение что 5 минут на регистрацию нужно. Итог 3 дня мучениц и невозможность пользования номером. На линию помощи обращалась 4 раза и в итоге оставила жалобу и просьбу вернуть деньги за неё. Перезвонили в течение дня и сказали, что согласно их регламентам деньги они вернуть не могут, а вот предоставить не работающую сим и взять деньги за услуги связи которые не предоставили по их же проблемам, это за здрасте просто! Не рекомендую вообще никому связываться с этой компанией.

Не работающая компания

Гость среда, 29 декабря
Уже 5 дней в моей квартире нет интернета и кабельного. Оплату вношу своевременно на протяжении более 5 лет, являюсь, так сказать, постоянным клиентом. Несмотря на это, компания Билайн уже 5 дней не исполняет в полном объёме оплаченные мною услуги. Сначала оператор этой компании "кормил меня завтраками", типа завтра все исправим и вот сегодня (29.12.21) я узнаю, что неисправность Билайн планирует... Читать отзыв Уже 5 дней в моей квартире нет интернета и кабельного. Оплату вношу своевременно на протяжении более 5 лет, являюсь, так сказать, постоянным клиентом. Несмотря на это, компания Билайн уже 5 дней не исполняет в полном объёме оплаченные мною услуги. Сначала оператор этой компании "кормил меня завтраками", типа завтра все исправим и вот сегодня (29.12.21) я узнаю, что неисправность Билайн планирует устранить примерно 10 января 2022г. Типа на новогодние праздники, сидите, уважаемый клиент, без кабельного и интернета. Ни какой компенсации даже не предложили, принесли только извинения за причинённые неудобство. Остаться на 10 праздничных дней без интернета это не неудобство - это КАТАСТРОФА!!! ПОЗОР такой компании!! Я постараюсь отговорить всех своих знакомых, кто собирается воспользоваться услугами данной организации. ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ КОМПАНИИ, КОТОРАЯ НЕ ВЫПОЛНИТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ, А ДЕНЕЖКИ С ВАС ВОЗЬМЁТ!!!

Билайн не только ужасный оператор, но и поддерживает Навального.

Станислав воскресенье, 26 декабря
Билайн не только ужасный оператор, но и поддерживает Навального. Пусть вся либеральная общественность переходит в билайн, их будет легко выделять. Навальный, "узник совести", швея-мотористка, написал на днях пост в память основателя билайна Зимина. Возможно Зимин был нормальным человеком, но компания основанная им - сборище воров и мошенников.

Воры. Обманщики. Клиентская служба отсутствует как факт

Гость суббота, 25 декабря
Симка Билайн много лет, почти не пользуюсь. В телефон вставлять нельзя, сразу откуда-то платные подписки. Сами возникают Запрет на любые платные подписки был сделан, начиная с покупки, уже раза три.
Операторы в клиентской службе не отвечают. Дозвониться до них невозможно. Последний раз час ждала
Достоинства:
  1. Нет. Качество связи ужасное
Недостатки:
  1. Плохо все. Обман, начиная с офиса

ушел и рад

Владимир суббота, 25 декабря
Много лет был на билайне, все нравилось, тарифы, качество, зона покрытия. Но в какой-то момент связь резко стала ухудшаться. Дошло до того, что в квартире в центре города стало ловить Е. Естественно пришлось уйти(( благо сейчас можно сохранить номер.
Достоинства:
  1. Выгодные тарифы
Недостатки:
  1. Плохо ловит сеть

Жалоба на Билайн

Константин 24 декабря, 2021 год
Добрый день! Нахожусь на отдыхе в Бразилии. Нас четверо ,у всех Билайн. У нас нет между собой связи. После набора три гудка коротких и сброс. Звонки в Россию и из России проходят. После моего обращения нам было предложено перезагрузить телефон, поменять в ручном режиме оператора. Не чего не поменялось. Направил повторно заявку на сайте через оператора. Повторно. Было предложено сделать... Читать отзыв Добрый день! Нахожусь на отдыхе в Бразилии. Нас четверо ,у всех Билайн. У нас нет между собой связи. После набора три гудка коротких и сброс. Звонки в Россию и из России проходят. После моего обращения нам было предложено перезагрузить телефон, поменять в ручном режиме оператора. Не чего не поменялось. Направил повторно заявку на сайте через оператора. Повторно. Было предложено сделать тоже самое, всё это можно посмотреть в переписке на сайте Билайн. Прошло уже две недели и через день приходит смс о том что наш вопрос потребовал больше времени для решения! Но решения до сих пор нет! Позор!!! Так нельзя относиться к своим клиентам. После возвращения, обязательно все перейдём к другому оператору. Всем знакомым будем рекомендовать при поездке менять оператора.

Услуги качества

Дмитрий 24 декабря, 2021 год
Акция бронзовый номер до 31.12.2021 бесплатно! Захожу на сайт оператора нужно 2 номера детям приобрести,понятное дело в бронзовом номере много цифр одинаковых и легко их запомнить на будущее. Итак выбираю номер, далее в корзину и ответ что номер занят,номер занят в итоге на всех что были возможны из возможных,перезагружал сай и тоже самое ,короче говносервис. Попытался разобраться в чате оператора... Читать отзыв Акция бронзовый номер до 31.12.2021 бесплатно! Захожу на сайт оператора нужно 2 номера детям приобрести,понятное дело в бронзовом номере много цифр одинаковых и легко их запомнить на будущее. Итак выбираю номер, далее в корзину и ответ что номер занят,номер занят в итоге на всех что были возможны из возможных,перезагружал сай и тоже самое ,короче говносервис. Попытался разобраться в чате оператора т.к. у самого номер билайна,там то робот то оператор отвечает крайне медленно и из за ошибок которые появляются при отправке диалога часть которых из за этого теряется,в итоге пол часа танцев с бубнов оператор так мне и не ответила то ошибаясь с вопросом то пропадая.Короче ощущение убогого сервиса как на телефоне в чате так и в сети интернет с другого устройства без разницы оставляет за мной право опустить и не предлагать никому эту сеть! Интернет ужасен мобильный,обратной связи почти нет,чтож задумался о переходе на другого оператора а так могло бы быть у Билайна +3 абонента....!

Отзыв компании

Александр 23 декабря, 2021 год
Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Очень много минусов не хочу Даже их перечислять по всем трем направлениям мобильный Интернет виснет домашний интернет виснет Единственное это остаётся связь

тариб флизкие люди 3

Екатерина 22 декабря, 2021 год
Недавно позвонил менеджер от Билайн с персональным предложением. Обычно я не слушаю, говорю, что все устраивает. Но тут решила послушать и меня подкупило обилие плюсов. Тариф близкие люди 3 - мобильная связь + домашний интернет + тв. И реально получается выгодней, чем у меня было + 40% скидка на год, рублей на 700-800. Скажу сразу, что я попросила еще роутер... Читать отзыв Недавно позвонил менеджер от Билайн с персональным предложением. Обычно я не слушаю, говорю, что все устраивает. Но тут решила послушать и меня подкупило обилие плюсов. Тариф близкие люди 3 - мобильная связь + домашний интернет + тв. И реально получается выгодней, чем у меня было + 40% скидка на год, рублей на 700-800. Скажу сразу, что я попросила еще роутер в аренду и 2 тв приставки, одна из них с андроид. Роутер и простая тв приставка - 50 руб./мес, приставка с андроид - 150 руб./мес. Накануне подключения мне перезвонил менеджер и подтвердил монтаж, с ним мы еще раз проговорили все позиции и оказалось, что приставка с андроид стоит 250 руб/мес. За эту оплошность менеджер увеличил мою скидку на год до 50%. На следующий день пришли монтажники, очень удивились, что я заказала приставку с андроид, т.к. у них в заявке стоит только одна обычная приставка. Мало того, что у них приставки с андроид с собой не было, так у нас в городе они вообще закончились и будут только после НГ праздников. А ребенок любит смотреть именно ютуб, сами тв каналы ему не интересны.
К подключению нареканий нет, все сделали быстро. Наглядно и подробно рассказали как пользоваться тв приставкой. Но тут и кроется самый неприятный сюрприз. ТВ приставка за 50 руб./мес. от Билайн - сущий кошмар. Абсолютно не удобное, нелогичное управление. Каналы без доп подписки, в большинстве своем, полная ерунда. А те каналы, которые я привыкла смотреть (типа тв1000 и подобные с фильмами), все сплошь платные. Перемотка есть на очень ограниченном количестве каналов, да и та не очень-то работает. Перелистывать фильмы на канале по времени можно, ставить на паузу, но перемотать сам фильм не получается - перескакивает то назад, то вперед. В общем, считай, что и нет перемотки...
Само переключение между каналами ооочень медленное, с зависанием. Найти нужный канал - целая эпопея. Единственный плюс - их можно добавить в избранное и все нужные каналы хоть будут в одной куче, до которой, правда, тоже добраться та еще история.
В общем, предложение по тарифу довольно щедрое, но телевидение просто отвратительное. Покупать свою приставку с андроид сейчас недешево - 5-6 тыс. за штуку. Как пользоваться дальше приставкой от билайн я не знаю, хватит ли у меня терпения. Начинаю задумываться о переходе к прежнему оператору обратно, так как там все, кроме стоимости, было идеально. Поюзаю несколько дней, если не смогу привыкнуть, значит, не судьба.

Мобильный интернет

Гость 20 декабря, 2021 год
Просто ужасно, пользуюсь оператором билайн, всё нормально, сейчас же неизвестно как списали интернет, до ~8.12.21 пользовалась интренетом другого оператора, 20 Гб оператора билайн в среднем ежемесячно хватало на дней 25, 17.12.21 отключили интернет якобы из-за того что он кончился, звоню в поддержку, более 20 минут жду ответа и ничего, в салоне тоже ничего не говорят, ужас, только деньги зря потратила
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС