Билайн отзывы

Билайн

Ужасный проводной и мобильный интернет.

Гость 10 сек назад
Ужасный мобильный интернет.
На экране телефона красуется 4g+ при этом, видео в 720 смотреть невозможно - 30 секунд видео, минута прогрузки.
При обращении в службу поддержки, сперва порекомендовали сменить сим карту - не помогло. Потом предложили сменить телефон...
С сетью конечно же проблем быть не может, проблема со стороны абонента....

С проводным интернетом - аналогично.
По тарифу 100 мегабит, реально, хорошо есил 30, зачастую меньше.
Поддержка... Читать отзыв
Ужасный мобильный интернет.
С сетью конечно же проблем быть не может, проблема со стороны абонента....

С проводным интернетом - аналогично.
По тарифу 100 мегабит, реально, хорошо есил 30, зачастую меньше.
Поддержка на жалобы отвечает, что по тарифу, скорость ДО 100 мегабит, значит, даже при скорости 1 мегабит - условия тарифа не нарушаются, и я могу идти лесом.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Ужасное качество проводного и мобильного интернета, поддержка, которая спирает всё на пользователя.

Обман покупателей

Гость 10 часов 51 мин назад
Муж купил телефон в салоне билайн, где ему продали еще кучу не нужных аксессуаров почти на 1500р, (якобы они шли в подарок) и услугу по наклейке стекла за 500р, которое даже не приклеили! Полнейший "развод"!

слабый интернет

Сергей 17 часов 6 мин назад
чуть отъехал от города интернет пропадает. Очень слабый сигнал на даче 15 км от города. Раздражает вход в личный кабинет. Куда делся вход по отпечатку. Придумали какие-то долбаные смс на вход. серьезно думаю о переходе на другого оператора. Хорошо могут обещать что вот буквально ещё немного и поставят новейшее оборудование и всё наладится. Слушаю это не первый год. Уже почти... Читать отзыв чуть отъехал от города интернет пропадает. Очень слабый сигнал на даче 15 км от города. Раздражает вход в личный кабинет. Куда делся вход по отпечатку. Придумали какие-то долбаные смс на вход. серьезно думаю о переходе на другого оператора. Хорошо могут обещать что вот буквально ещё немного и поставят новейшее оборудование и всё наладится. Слушаю это не первый год. Уже почти ушёл на теле2, но уговорили. Месяца два было более-менее а потом опять упала скорость инета. Сами заставляют клиентов уходить к другим.
Достоинства:
  1. недорогие тарифы
Недостатки:
  1. интернет, вход в личный кабинет

Отвратительная фирма

Boris суббота, 1 октября
Интернет отвратительный и последнее время качество связи мобильного тоже хуже. Постоянно врут. Говорили сначала-интернет будет лучше , рядом с вами вышка будет в 3м квартале 2021 . Никаких улучшений, наврали по инструкции. Потом в 2022 году врали тоже самое. Что вышку рядом поставим скоро, забыли видно, что врали это же год назад. Потом один сотрудник из их тех отдела правду... Читать отзыв Интернет отвратительный и последнее время качество связи мобильного тоже хуже. Постоянно врут. Говорили сначала-интернет будет лучше , рядом с вами вышка будет в 3м квартале 2021 . Никаких улучшений, наврали по инструкции. Потом в 2022 году врали тоже самое. Что вышку рядом поставим скоро, забыли видно, что врали это же год назад. Потом один сотрудник из их тех отдела правду Сказал, что врут они по инструкции. Оборудование у них-гов-о, в это они деньги не вкладывают, только в рекламу. Не связывайтесь с этими пройдохами!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет постоянно виснет, пропадает, перебои. Ватсапом почти невозможно пользоваться.

Самый у*бский оператор

Гость пятница, 30 сентября
Отвратительный сервис. Постоянно проблемы с интернетом. Просто бесконееееееечные! Никакого абсолютно сервиса для клиента, необъяснимые платежи. Что за что берут непонятно. Нет информации по финдвижениям. Просто🤬🤬🤮🤮🤮
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все что можно подумать, это все про них.

Ужасная компания.

Покупатель четверг, 29 сентября
Заказала телефон в интернет -магазине.Оказалась не рабочая кнопка включения,через три часа пришла в офис сдать телефон,отказали,товар не подлежит возврату.Ужасное обслуживание в офисах .

TarifPlus- Cпециальные тарифы от официального партнера Билайн

Маргарита четверг, 29 сентября
Нашей компании поступило предложение на корпоративное подключение. Ознакомившись с тарифами на сайте https://tarifplus.ru было принято решение, что тарифы действительно выгодные и стоит подключиться. Как работник организации скажу, что это было очень правильным решением, т.к. устраивает абсолютно всё. Связь хорошая, пакеты выгодные, каких-либо минусов не увидела. Очень порадовал тот факт, что можно подключиться с сохранением номера. Всем советую!

оператор-дерьмо

Гость четверг, 29 сентября
Дерьмо, а не оператор. Скатились ниже Нуля по всем параметрам. Спам-звонки каждые 5 минут. Домашний интернет худо-бедно тянет, но про ТВ пакет можно забыть. Просто не грузится ни Кинопоиск, ни Новостные каналы.

Билайн безобразно себя ведёт при переносе номера

Татьяна четверг, 29 сентября
Решила перейти из Билайна в Мегафон со своим номером. Билайн передаёт в Мегафон ошибочную информацию о наличии задолженности, затягивая процесс перехода. Видимо, рассчитывает на то, что создавая неудобства, Клиент передумает и откажется от переноса.
Теперь уже из принципа не останусь в Билайне и никогда не вернусь!

Самые ужасные мобильная компания просто я уже больше месяца мучаюсь с

Гость воскресенье, 25 сентября
Самый ужасный мобильная компания, я уже больше, мы с ними мучаюсь. Интернет очень слабый каждый раз я звоню операторы они только могут говорить ожидайте ответ оператора и до сих пор никто не смог решить я просто никому не желаю работать с Билайна
Им самое главное во время списывают деньги, но им пофиг на клин и на обслуживание.
Я извиняюсь за выражение. Билайн... Читать отзыв
Я извиняюсь за выражение. Билайн это гавноооооо

Ужасное качество услуг

Гость пятница, 23 сентября
Билайн скатился окончательно, раньше были намного лучше, ну советую связваться, плюс цены растут и растут

Билайн плохой

Гость пятница, 23 сентября
Работа интернета плохая. Операторы не умеют нормально работать. Так же обманывают очень хорошо. Уже со мной был один случай и я не доволен этим. Даже от них уйти нормально нельзя.

Жалоба работы специалистов

Абонент билайн пятница, 23 сентября
Самая худшая работа специалистов билайн!Неправильное информирование своих абонентов,производят списания.Пыталась решить вопрос,на что получила отказ.Я абонент билайна более 10 лет.

Ужасное качество обслуживания

Гость среда, 21 сентября
Пользовалась связью билайн больше восьми лет, как то решила проверить детализацию звонков и была в шоке когда увидела что с моего номера звонки поступают в челябенск. Компания билайн предложила мне поменять номер а через три дня все повторилось звонки поступали уже с нового номера как входящии так и исходящии и компания билайн говорила что они тут не причем, компания ... Читать отзыв Пользовалась связью билайн больше восьми лет, как то решила проверить детализацию звонков и была в шоке когда увидела что с моего номера звонки поступают в челябенск. Компания билайн предложила мне поменять номер а через три дня все повторилось звонки поступали уже с нового номера как входящии так и исходящии и компания билайн говорила что они тут не причем, компания ужасная не советую пользоваться их услугами.

перенос номера

оля вторник, 20 сентября
в августе захотела с номером мтс перейти в билайн. так как тв и интернет оператора билайн . а связь мтс переплата лишняя для меня . с августа все и началось приходить смс что надо проверить данные паспорта , не верны . пришла в мтс все сверили обновили , и опять ни верно . пришлось все заново делать .... Читать отзыв в августе захотела с номером мтс перейти в билайн. так как тв и интернет оператора билайн . а связь мтс переплата лишняя для меня . с августа все и началось приходить смс что надо проверить данные паспорта , не верны . пришла в мтс все сверили обновили , и опять ни верно . пришлось все заново делать . ну вот сентябрь все хорошо перенос назначен . пришло время а сим карта ни активна билайн . мтс заблокирован , звоню оператору билайн на что ответ все хорошо , к вечеру оказалось что опять не верны данные паспорта.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО мне должны были дать на руки 2 сим карты билайн временную и симку на которую будут перенос номера . но у меня одна только . оставшись без основной связи с детьми как 2 дня . сказали идити в билайн офис там дадут сим карту второю . в мтс надо тоже идти и писать заявление на разблокировку номера . почему такое отношение к людям ужасное ,любят делать дураков с людей неужели нельзя все сделать по человечески . хотят с себя снять ответственность за их нию ошибку а в итоге я виновата что видите ли нет сим карты которую мне даже и не дали . ужасная связь и отношение . ни кому ни советую связываться с билайном .
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Очень ХУ#ВО

Илья абабков вторник, 20 сентября
Я короче такой лежу, и никого не трогаю.
Мне на смс приходит сообщение: Ваш баланс близок к нулю. Чтобы оставаться на связи, пополните его в личном кабинете, в приложении билайн (12+) http://cm.beeline.ru/i/PAE00aQ47Tj8owur или в ближайшем офисе: *392# (беспл.).

А Я БЛ# ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ НА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

Обращение для сотрудника Билайн: ПОЖАЛУЙСТА, УБЕРИТЕ БЫСТРОЕ СНЯТИЕ ПЛАТЕЖА И ЭТИ БЛ#ДСКИЕ БОНУСЫ!... Читать отзыв
Я короче такой лежу, и никого не трогаю.
Мне на смс приходит сообщение: Ваш баланс близок к нулю. Чтобы оставаться на связи, пополните его в личном кабинете, в приложении билайн (12+) https://cm.beeline.ru/i/PAE00aQ47Tj8owur или в ближайшем офисе: *392# (беспл.).

А Я БЛ# ТОЛЬКО ВЧЕРА ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ НА СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!

ОНИ МНЕ НАХ#Р НЕ НУЖНЫ
Достоинства:
  1. Хороший интернет.
Недостатки:
  1. Первый минус- отсутствие мозга у оператора Билайн.
  2. Второй- отсутствие матери у оператора Билайн.
  3. Третий- отсутствие наказания для оператора Билайн.
  4. Четвёртый- быстро снимаются деньги на какие то бл#дские бонусы, которые мне НАХ#Р НЕ НУЖНЫ!
  5. 5- отсутствие могилы для оператора.

Отключают интернет без причин.

Гость понедельник, 19 сентября
Почему мне отключают мобильный интернет несколько раз в месяц на протяжении 2лет.Хотя у меня связь на два номера,у др номера всегда без проблем,а по моему вечные проблемы,причем даже телефоны одинаковые.

Оператор для машенников

Гость воскресенье, 18 сентября
Похоже что симки раздают всем кто захочет, при преобретенит одной 99 в подарок.Поступают сомнительные звонки и проверка оператора выдает 'билайн'.

Связь хорошая но инет...

Гость воскресенье, 18 сентября
Домашний инет отвратительный. Хуже некуда. А сама связь ок пять балов но не стоит переплачивать за дом инет.

Благодарность за чуткость и профессинализм

Ларина татьяна пятница, 16 сентября
Очень благодарна оператору билайн Павлу за потрясающий профессионализм и просто за чуткость и внимательность. За считанные минуты было проделано столько полезной работы по моему вопросу. Еще попутно и научил пользоваться тест программой. СПАСИБО!!!!!! 16.09.2022 . 13. 40.

будет возможность — сразу перейду на другого оператора…

Марк пятница, 16 сентября
Ошибочно пополнил счет на номер, который изначально принадлежал мне, после был изменен. В итоге оформил возврат платежа, но вместо 1300 р. пришло 700 р. На вопрос где остальное, ответили, что этот номер принадлежит другому человеку, и сумма списалась у него… звонил на этот номер, недоступен. Вранье или незнание не имеет значения, осадок остался навсегда, будет возможность — сразу перейду на... Читать отзыв Ошибочно пополнил счет на номер, который изначально принадлежал мне, после был изменен. В итоге оформил возврат платежа, но вместо 1300 р. пришло 700 р. На вопрос где остальное, ответили, что этот номер принадлежит другому человеку, и сумма списалась у него… звонил на этот номер, недоступен. Вранье или незнание не имеет значения, осадок остался навсегда, будет возможность — сразу перейду на другого оператора… При этом за два дня до этого, я звонил в билайн, оператор сказал, что единственная активность за все время была только пополнения счета на 1300 р., т. е. мною… а что теперь? Появился внезапно абонент, которому не дозвонится? Свиньи…

Ужасная связь, ощущение, что с каждым годом хуже

Ольга пятница, 16 сентября
Я давно пользуюсь этой связью(как-то с номером Мегафона), но с каждым годом я всё больше разочарована. Я человек командировочный и вывод такой: покрытие никакое, постоянно пропадает связь, даже в одном месте стоя связь до того не устойчива, вплоть от 4G до нет сети в течении 10 минут. Невозможно не поговорить нормально, не работать в интернете. В итоге мое решение... Читать отзыв Я давно пользуюсь этой связью(как-то с номером Мегафона), но с каждым годом я всё больше разочарована. Я человек командировочный и вывод такой: покрытие никакое, постоянно пропадает связь, даже в одном месте стоя связь до того не устойчива, вплоть от 4G до нет сети в течении 10 минут. Невозможно не поговорить нормально, не работать в интернете. В итоге мое решение перейти к другому оператору, буквально вернусь с командировки. Советую задуматься операторам, и обратить внимание на плохие отзывы потребителей и исправлять эти инциденты, во избежании потери всех.

Связь не связь а рубль взясь.

Эдуард. четверг, 15 сентября
Здравствуйте всем.в свое время мне понадобилась связь билайн мтс номер решил сохранить и перевести в билайн, как, обычно подал заявку и перешёл. Сейчас мне для моей работы подходит связь сбермобайл подал заявку и начилось отказали несколько раз причина, то баланс отрицательный хотя он всегда вплюсе, то техническая проблема, затем мне позвонил специалист имя не запомнил с номера 79628429453 и спрашивает... Читать отзыв Здравствуйте всем.в свое время мне понадобилась связь билайн мтс номер решил сохранить и перевести в билайн, как, обычно подал заявку и перешёл. Сейчас мне для моей работы подходит связь сбермобайл подал заявку и начилось отказали несколько раз причина, то баланс отрицательный хотя он всегда вплюсе, то техническая проблема, затем мне позвонил специалист имя не запомнил с номера 79628429453 и спрашивает причину перехода, я отвечаю связь, там где я сейчас нахожусь билайн не ловит, на что получаю ответ, что билайн в исключительных случаях предоставляет специальный тариф и где раньше билайн не ловил то будет работать, тариф поменял в долги загнал я оплатил ну думаю лишь бы связь была, приезжаю в этот район а связи нет, рассказал лудям эту историю они ржут. Но ржать будем мы когда этот трест лопнет. И дело не 100 рублей, а в порядочности. Вот МТС, МЕГАФОН это порядочные компании.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ложь, обман и надувательство.

Не знаю у вас какие случаи интернет гавно

Гость среда, 14 сентября
mad у Билайне не работает интернет 100% связи 80% кажется👀 вы за клиентов послали х.. н у вас обслуживание 0

Отвратительная связь

Гость суббота, 10 сентября
Если вам предложат воспользоваться услугами домашнего интернета Билайн, ни в коем случае не соглашайтесь. Отвратительная связь, безграмотные сотрудники!!!!

Достали звонки про домашний интернет

Елена четверг, 8 сентября
Дорогой Билайн! Хватит донимать звонками/смс про домашний интернет! Сил нет никаких! Передайте иам уже начальству и в другой отдел, по работе с клиентами, что хочется перестать быть клиентом из-за вашей навязчивости. Мне НЕ нужен домашний интеренет. Никогда не нужен от вас. И в следующем месяце не нужен. Хабаровск активно начал атаковать ТЕЛЕ2. Не одну меня вы так задолбали звонками, что... Читать отзыв Дорогой Билайн! Хватит донимать звонками/смс про домашний интернет! Сил нет никаких! Передайте иам уже начальству и в другой отдел, по работе с клиентами, что хочется перестать быть клиентом из-за вашей навязчивости. Мне НЕ нужен домашний интеренет. Никогда не нужен от вас. И в следующем месяце не нужен. Хабаровск активно начал атаковать ТЕЛЕ2. Не одну меня вы так задолбали звонками, что перейти к конкурентам хочется только из-за этого!

Обман с подписками.

Олеся вторник, 6 сентября
Я тоже уже лет сто с билайном.Было подключено телевидение и интернет.Потом они сами типа бесплатно добавили подписку Старт,но при этом плата выросла на 100 руб.В марте этого года подписка исчезла,а вот сумма не изменилась.Звонила,разбиралась.Пришло смс что вам все вернули.Вернуть-то вернули,но горит просто главная страница Старт,а ничего включить невозможно.Буду опять звонить.

Билайн отключают собственные услуги, и отказывают их возвращать

LostPoni вторник, 6 сентября
У меня 06.03.2022 года состоялся перенос номер от МегаФона к Билайну +799943414**. Я обратился 09.03.2022 года в техподдержку чата, что у меня не отправляется СМС на номер 09992 для возврата 100 рублей на бонусный счёт за перенос номера.

Оператор в чате без моего согласия и без моего ведома отключил услугу "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет", сказав, что отправке СМС препятствуют данная опция.

После таких манипуляций со стороны оператора, также СМС не отправлялись, так как дело было не опции "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет".

После чего я самостоятельно выяснил, что проблема заключалось в опции "Запрет отправки СМС" которая также была подключена на моем номере, которую в последствии я отключил самостоятельно отправив СМС на номер 067409001.

Когда я попросил вернуть мне мою опцию "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет", которая была отключена по некомпетентности оператора, мне отказали. Несколько раз писал письменные жалобы, номер последнего обращения "2249237282" от 28.07.2022 года, мне так и не дали ответа.

Вывод такой, что нельзя обращаться в техподдержку до последнего, так как они не то, что не решат проблему, а наоборот создадут еще больше проблем на пустом месте.

Самая поганая связь

Гость 1 сентября, 2022 год
Пользуюсь Биланом более 15 лет. Была одна из самых лучших операторов. Но теперь..... Говно из говна, связь 0, интернет 0, а вот деньги рубить они могут уе**и. За что платить, за что...?у меня тариф архивный, с какого х... поднимают цену на него... Ау-у-у, антимонопольная служба, вы где? Накажите компанию Билайн большим штрафом.
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ
Недостатки:
  1. Сама компания Билайн и есть один огромный МИНУС

Вернули не полную сумму

Максим 18 августа, 2022 год
Ошибочно пополнил счет на номер, который изначально принадлежал мне, после был изменен. В итоге оформил возврат платежа, но вместо 1300 р. пришло 700 р. На вопрос где остальное, ответили, что этот номер принадлежит другому человеку, и сумма списалась у него... звонил на этот номер, недоступен. Вранье или незнание не имеет значения, осадок остался навсегда, будет возможность - сразу перейду на... Читать отзыв Ошибочно пополнил счет на номер, который изначально принадлежал мне, после был изменен. В итоге оформил возврат платежа, но вместо 1300 р. пришло 700 р. На вопрос где остальное, ответили, что этот номер принадлежит другому человеку, и сумма списалась у него... звонил на этот номер, недоступен. Вранье или незнание не имеет значения, осадок остался навсегда, будет возможность - сразу перейду на другого оператора... При этом за два дня до этого, я звонил в билайн, оператор сказал, что единственная активность за все время была только пополнения счета на 1300 р., т. е. мною... а что теперь? Появился внезапно абонент, которому не дозвонится? Свиньи...
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

СберМобайл
СберМобайл

Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)
Ortel Mobile Россия (ortelmobile.ru)

СберМобойл
СберМобойл