Билайн отзывы

Билайн

Обманывают по стоимости

Николай 5 мин 59 сек назад
Всем здравствуйте, хотел бы поделиться отзывом о компании ПАО «ВымпелКом» (Билайн), хотел отключаться от них потомучто дорого, и нецелесообразно было платить 450р(тариф близкие люди 4) в месяц за домашний интернет который мне в принципе ненужен(могу раздавать с телефона вайфай), позвонил сказал то что хочу отказаться, на что мне сказали можно сейчас подключить более выгодный тариф, причём платить разом и за...  Читать отзыв Всем здравствуйте, хотел бы поделиться отзывом о компании ПАО «ВымпелКом» (Билайн), хотел отключаться от них потомучто дорого, и нецелесообразно было платить 450р(тариф близкие люди 4) в месяц за домашний интернет который мне в принципе ненужен(могу раздавать с телефона вайфай), позвонил сказал то что хочу отказаться, на что мне сказали можно сейчас подключить более выгодный тариф, причём платить разом и за сотовую связь и за домашний интернет за 325р(это цена с 50% скидкой на год), так как я был на теле2 АБ(Tele2), так как у себя на тарифе я платил 150р в месяц, в принципе доплачивать за полноценный домашний интернет ещё 175р(т.е. и за моб. Связь и за интернет домашний всего 325р(тариф близкие люди 3))показалось мне очень выгодным, мне сказали подать заявление о переносе номера, что я и сделал и когда 5.03 номер перейдёт мне позвонят. Окей, перенёс номер мне позвонили но я уже оплатил 450р т.к. нужно было вносить следующий платёж и пропользовался можно сказать всего неделю, мне сказали что при переносе номера нужно будет сразу ещё оплатить 325р(т.е. мои 450р которые я оплатил сгорят), в итоге договорились с оператором что сделаем привязку нового номера 25.03 чтобы так сказать пропользоваться уже оплаченными 450р и не потерять их при переходе, причём я спросил все ли будет в силе практически через месяц, мне ответили «да, ваша заявка и скидка будет закреплена». В итоге звонок, 25.03(все я это время я не мог пользоваться интернетом и звонками так как тариф стоял у Билайна очень дорогой, но это одно дело, другое дело в том что у меня ещё списывали практически каждый день 5 р,якобы я выходил в интернет и грузил 1КБ!!! Данных, хотя все это время у меня передача данных была отключена, на что мне оператор ответил «у вас же айфон, он все равно даже при отключённой передачи данных выходит в интернет»)звонит уже другой оператор девушка, до этого был парень, и говорит мне то что можно подключить только с 30% скидкой за 439р, я был возмущён сказал подключайте за 325р как договаривались я из вас перешёл на Билайн, мне обещали что будет 50% и ничего не изменится, она говорит «сейчас нет такой скидки и сотрудник возможно вас дезинформировал», в итоге как бы я не пытался объяснить, что меня нагло и безбожно обманули, она как ни в чем не бывало отвечала «ни чем не могу помочь», подключила мне менее выгодный тариф, со скоростью в два раза меньше, по цене прежнего тарифа, т.к. мне было некуда деваться и я уже ушёл от своего любимого оператора. В итоге потом на сайте я узнаю, что можно было тариф не менять(смысл менять если стоимость такая же, а скорость ниже) и просто добавить этот номер как второй(там можно 2 номера подключить и платить как за один на данном тарифе),тем самым сохранив более выгодный тариф по скорости, но мне этого никто естественно не сказал. Я в полном шоке и недоумении что делать не представляю, причём когда мне перенесли номер у меня откуда то взялся минус 300р(при проверке в приложениями «мой Билайн»), звонил оператору не мог дозвониться со своего номера, пришлось звонить с другого оператора, так как электронный помощник не хотел меня соединять меня с Билайна с живым человеком, но в итоге когда я дозвонился(не со своего номера) мне сказали то что у вас нужно «КЕШ ПОЧИСТИТЬ,из за этого неправильно показывает баланс»(на айфоне такой функции даже нет!!!!!), на что я ответил это только на андроид в вашем приложении, она ответила «тогда переустановите», я сказал ок, и удалил и стал заного ставить, попросив подождать несколько секунд чтобы я скачал приложение, и убедился что дело в ошибке телефона, а не с их стороны. Но в итоге она два раза спросила «есть ли у вас вопросы», я отвечал «подождите секунду пожалуйста доставлю и проверю помогло ли», в итоге бросила трубку!!! Я перезвонил, (опять же не со своего номера, потомучто не соединяли с оператором, по «волшебной» случайности) в итоге мне ответил парень то что это ошибка возможно у них, и баланс положительный 360р, нужно просто подождать обновления информации, в итоге на следующий день минус ушёл, но это же все равно неприятно, мало того что обманули со скидкой, и заманили к себе, так ещё и сервер у них барахлит! Люди переходите к другим операторам, потомучто в билайне мало того что списывают деньги за то чего не было(интернет), так ещё операторы нагло лгут по поводу скидок!! Я бы не стал переходить из за 30% скидки!!! Это беспредел!!!!! И им все равно на ваши жалобы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Называют одну цену в итоге другая, мож бы заманить

Воры и мошейнники

David 20 часов 1 мин назад
Пока весь мир сидит на карантине и ограничен в передвижении, "заботливый" ОАО Вымпелком - Билайн без всяких уведомлении вопреки установленным законам и регламентов, незаконно блокиркет номера абонентов лишая их связи с миром, возможности восстановления прикрепленных аккаунтов и карт. Без обяснения причин Ваши номера будут выставлены на продажу и доблестные сотрудники Билайна будут вымогать у Вас деньги, что бы вернуть Вам...  Читать отзыв Пока весь мир сидит на карантине и ограничен в передвижении, "заботливый" ОАО Вымпелком - Билайн без всяких уведомлении вопреки установленным законам и регламентов, незаконно блокиркет номера абонентов лишая их связи с миром, возможности восстановления прикрепленных аккаунтов и карт. Без обяснения причин Ваши номера будут выставлены на продажу и доблестные сотрудники Билайна будут вымогать у Вас деньги, что бы вернуть Вам ваш номер обратно. Будьте бдительны и осторожны! Дважды подумайте а нужен ли Вам такой оператор?!

Месть Билайн за мой переход к другому оператору

Симон Наталья Викторовна пятница, 3 апреля
В январе, устав от многочисленного хамского ко мне обращения, как то: мне неоднократно отключали связь за границей (хотя каждый раз перед выездом я сообщала оператору, что отправляюсь в заграницу); без моего ведома подключали платные услуги и многие другие мелкие пакости, я решила перейти в Мегафон. Билайн мне дважды выставлял счет (я месяц не могла перейти). В последний раз я прибыла...  Читать отзыв В январе, устав от многочисленного хамского ко мне обращения, как то: мне неоднократно отключали связь за границей (хотя каждый раз перед выездом я сообщала оператору, что отправляюсь в заграницу); без моего ведома подключали платные услуги и многие другие мелкие пакости, я решила перейти в Мегафон. Билайн мне дважды выставлял счет (я месяц не могла перейти). В последний раз я прибыла к ним в офис и попросила выставить мне окончательный счет, что они и сделали. С февраля я перешла на Мегафон. Сегодня 03.04.2020г. перестал работать телефон. Мегафон сообщил, что телефон мне отключил Билайн (!)

Как такое может быть? Может!

Выясняется, что Мегафон перевел меня 05.02.2020г. Билайн выставил счет за эти пять дней с первое по пятое число. Билайн утверждает, что отправил счет в Мегафон и это они должны были меня уведомить об образовавшейся задолженности. Мегафон говорит, что никаких уведомлений от Билайн не получал. Билайн отказывается подтвердить факт отправки уведомления и просто вешает трубку.

Теперь об оплате. Чтобы погасить данную задолженность мне необходимо внести деньги непосредственно на банковский счет оператора Билайн. В условиях карантина я могу сделать это только в он-лайн банке. Деньги будут идти сутки, учитывая, что завтра суббота, они могут дойти к понедельнику. И Билайн об этом не может не знать.

Итого меня лишили связи с миром на три дня, потому что я не заплатила 237,07р. и наглым образом покинула этого оператора.

Я буду судиться с вами, уважаемый Билайн. И зря вы думаете, что это просто эмоциональная угроза!

Гребанный инет

Гость среда, 1 апреля
Больше чем под года назад подавал заявки на то что инет обрывается. Приняли, проверили, и как попугаи заладили на линии все хорошо проверяйте в другом телефоне или меняйте симку. Восстановил еще 2 своих номера проблема та же самая, даже через плей маркет хрен чё скачаешь с первого раза. Снова начал подавать заявки, снова все проверили и опять 25 тестируйте в...  Читать отзыв Больше чем под года назад подавал заявки на то что инет обрывается. Приняли, проверили, и как попугаи заладили на линии все хорошо проверяйте в другом телефоне или меняйте симку. Восстановил еще 2 своих номера проблема та же самая, даже через плей маркет хрен чё скачаешь с первого раза. Снова начал подавать заявки, снова все проверили и опять 25 тестируйте в другом телефоне. Написал им на почту, уже приложил фото и видео, отправили в отдел планирования, сейчас ловит 4g+ вместо обычного 4g а проблема осталась. Одни и те же тупые вопросы сотрудников, бессмысленные заявки, деньги получают за абонку во время и в полном объеме а решить проблему с инетом по сей день не могут. Одним словом Ослы а не компания
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Сама компания сплошной минус

11 лет - полёт нормальный

Александр пятница, 27 марта
С этим провайдером я уже больше 11 лет и меня он полностью устраивает. Качество связи нормальное, интернет мобильный средний по скорости (это от тарифа ещё зависит). И у меня ещё ни разу они за 11 лет не снимали деньги без моего ведома и не подключали никакие доп. услуги.

Самый отвратительный провайдер

Оксана пятница, 27 марта
Самый отвратительный провайдер который я еще только встречала Обманывает будущих (нынешних)пользователей как был в моем случае мне обещали что нам Не придется выкупать оборудование через пол года пользования ихними услугами и постоянными проблемами когда я обратилась на лини по вопросу не работающего вай-фай и прождала более 40 минут разных специалистов,и уже приняла решение об отказе их услуг мне сообщили...  Читать отзыв Самый отвратительный провайдер который я еще только встречала Обманывает будущих (нынешних)пользователей как был в моем случае мне обещали что нам Не придется выкупать оборудование через пол года пользования ихними услугами и постоянными проблемами когда я обратилась на лини по вопросу не работающего вай-фай и прождала более 40 минут разных специалистов,и уже приняла решение об отказе их услуг мне сообщили что я обязена выкупить оборудование, Хотя тот менеджер который согласовывал с нами подключение уверял нас что выкупать ничего не придется,Не верти и ни в коем случае не подключаетесь,есть гораздо лучше провайдеры который предоставляет все те же самые услуги по более низким ценам и более того не заставляет выкупать оборудование
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их мгого

Не раскидывайте симки

Жертва среда, 25 марта
Узнал случайно, что на меня оформлена симка билайн, в офесе билайн узнал, вопрос почему так легко без личного присутствия выдают симку, но с моими паспортными данными.где их взяли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Холатное отношение в оформлений симки

Полное отсутствие сервиса и некомпетентные сотрудники

Анастасия среда, 25 марта
Сотрудники Билайна не могут ответить грамотно ни на один вопрос.
Задача по смене тарифа и оплаты роутера, по которому я деньги положила на счет уже несколько дней назад, до сих пор не решена, а надо всего-то билайну списать с моего счета.
Сотрудники Билайна не могут ответить грамотно ни на один вопрос.
Я абонент билайна уже больше 10 лет, но после хамских ответов операторов и старших менеджеров этой компании, которые не способны на решение элементарных задач, оставаться с этой компанией не планирую и никому не советую.

Тариф "Близкие люди 5"

Татьяна четверг, 19 марта
Пользуюсь сетью Билайн 10 лет. Позвонил оператор, предложил перейти на новый тариф. По тому, что рассказал оператор, о новых возможностях сети, я согласилась, на эти условия, по оплате, вроде ничего не теряю. Но как только перешла на новый тариф, и тут началось... Интернет тупит, телевизионная приставка постоянно виснет, мобильный интернет, что теперь стал безлимитным - вообще стал грузить через раз....  Читать отзыв Пользуюсь сетью Билайн 10 лет. Позвонил оператор, предложил перейти на новый тариф. По тому, что рассказал оператор, о новых возможностях сети, я согласилась, на эти условия, по оплате, вроде ничего не теряю. Но как только перешла на новый тариф, и тут началось... Интернет тупит, телевизионная приставка постоянно виснет, мобильный интернет, что теперь стал безлимитным - вообще стал грузить через раз. Скорость маленькая, даже картинки открывает в течении минуты, про видео, вообще молчу. Если раньше я могла фильмы например смотреть в телефоне, теперь можно об этом забыть. По вай-фай смарт ТВ не ловит... В общем, жалею очень о переходе. И оплата в месяц 1500 подумываю уйти с Билайна. Что-то разонравился. Можно дешевле найти операторов и без вот таких проблем

Конченый билайн

Владимир воскресенье, 15 марта
Заглючело телек, перестал работать выход в интернет!!!
Заглючело телек, перестал работать выход в интернет!!!
Позвонил в билайн иии тут началось)))) 30 минут я слущал электронного д....ла который предлагал мне всякие ненужные услуги, потом один опреатор вычлушав меня переключил на другого, потом второй на третьего которого я уже послал на.....й. Просил просто прислать мне мастера,а мне задавали кучу всяких ненужных вопросов. Отвратительная компания, ответ один специалист ответит не ранее чем через 10 минут. Компания говно
Достоинства:
  1. нет их вообще
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Отвратительная связь

Вернер Рувим четверг, 12 марта
Очень плохая связь в Краснодарский край ст.Тбилисская район 6 школы. Звонить не возможно связь прерываеться по минуте по две интернет на нуле 2G В службе поддержки уже две недели кормят ожиданиями. Ожидайте связь наладиться при этом абон_ плату списывают как за предоставление качественных услуг компенсировать отказываються . Раньше была норм связь а последние месяца три проблемы то...  Читать отзыв Очень плохая связь в Краснодарский край ст.Тбилисская район 6 школы. Звонить не возможно связь прерываеться по минуте по две интернет на нуле 2G В службе поддержки уже две недели кормят ожиданиями. Ожидайте связь наладиться при этом абон_ плату списывают как за предоставление качественных услуг компенсировать отказываються . Раньше была норм связь а последние месяца три проблемы то интернет не какой то позвонить нельзя Если не решите проблему переведу все номера к другому оператору.

Совсем обнаглели.

Гость четверг, 12 марта
Перед новым годом подключила тариф "семья+",к нему же подключила ещё дополнительно два номера своих дочек. У старшей это оказалось сделать сложнее,потому что нужно было снять с постоплаты на предоплату. Пришла в отделение Билайна и попросила сотрудника сделать это. Мне сказали что всё в порядке и номер переведён. А по факту,телефон старшей дочки в феврале заблокировали и к тому же у...  Читать отзыв Перед новым годом подключила тариф "семья+",к нему же подключила ещё дополнительно два номера своих дочек. У старшей это оказалось сделать сложнее,потому что нужно было снять с постоплаты на предоплату. Пришла в отделение Билайна и попросила сотрудника сделать это. Мне сказали что всё в порядке и номер переведён. А по факту,телефон старшей дочки в феврале заблокировали и к тому же у неё образовалась там задолженность около 500 рублей. Я тогда позвонила в их службу... Там мне ответили что номер так и не перевели на предоплату и что могут разблокировать номер и перевести только после того как я оплачу "задолженность". На минуточку так, за тариф "семья +" я плачу 920 рублей,хотя при подключении мне говорили что всего 720. Мне важно быть с ребёнком на связи и я согласилась оплатить "задолженность" (которой по факту быть не должно). Дочке сразу разблокировали номер и сказали что в ближайшее время переведут на предоплату... Прошёл месяц,сегодня снова заблокировали у дочки номер телефона и теперь задолженность уже 610 рублей. Позвонила в их службу и мне девушка сказала,что номер до сих пор стоит на постоплате и чтобы перевести его на предоплату и разблокировать номер я снова должна оплатить "задолженность". Я сказала что не собираюсь оплачивать,то что их работники не могут выполнить свою работу,на что она мне тупо повторяла,что разблокирует номер и переведёт номер только после оплаты и так раз 5,я ей своё,а она своё... Разговор глухонемого со слепым... А потом она просто положила трубку. Вот так в результате обещанной оплаты в 720 рублей с меня требуют 1530. Я была с Билайном больше 10 лет,но теперь буду искать другого провайдера.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обдиралово
  2. Не стабильный интернет и ТВ
  3. Наглое обращение сотрудников
  4. Нежелание помочь

Хохмы ради - положительный отзыв

Алексей среда, 11 марта
На конец 2019 года билайн - самый отстойный мобильный оператор СПб по всем параметрам.
В начале 2020 появляется линейка тарифов для семьи. За 1100 можно получить 3 безлимитных интернета плюс пакет минут и смс по всей россии, плюс домашний интернет. При чем безлимит на всех 3х номерах без ограничений на раздачу и на торренты.
Удобно и выгодно, плачу сразу за все
Кроме того,...  Читать отзыв
Удобно и выгодно, плачу сразу за все
Кроме того, улучшилась зона покрытия, например у меня на работе уверенный приём дает только билайн. интернет перестал пропадать на каждом перекрестке. Домашний интернет тоже починили.
Да и реклама стала не такая мерзкая. Вспомните эту пучеглазую зубастую орущую бабищу, из сериала "кухня" - жуть.
Конечно есть и недостатки. В билайне труднее, чем у других операторов отказаться от навязчивой дряни типа "услуга хамелеон" и этой самой дряни там немало и она может появляться заново. Но я не ленился после каждого выскакивающего окна звонить в билайн и сейчас вроде все в порядке.
В подвальных, полуподвальных и помещениях с толстыми стенами все мобильные операторы плохо ловят, но билайн хуже всех (хотя должен отметить что в моей поликлинике вдруг начал нормально работать, похоже вышку рядом поставили).
В общем и целом для меня на данном этапе билайн - самый приемлемый мобильный оператор. Не смотря на его репутацию.
Посмотрим, что будет дальше.

Блокировка №при положительном балансе и сговор с МТС

Михаил вторник, 10 марта
Здравствуйте,был клиентом мтс более 15 лет. В трубку 2 сим карты мегафон и мтс,срочно понадобился интернет,на мегафоне закончились деньги. Позвонил в мтс,там оператор ответил,на вашем тарифе интернет не предусмотрен,я успокоился и решил вопрос по другому. Спустя 2-3 дня на мтс появилась задолженность 1760руб. Когда я обратился к ним,почему? Получил не вразумительный ответ,якобы я пользовался интернетом на тарифе где он не...  Читать отзыв Здравствуйте,был клиентом мтс более 15 лет. В трубку 2 сим карты мегафон и мтс,срочно понадобился интернет,на мегафоне закончились деньги. Позвонил в мтс,там оператор ответил,на вашем тарифе интернет не предусмотрен,я успокоился и решил вопрос по другому. Спустя 2-3 дня на мтс появилась задолженность 1760руб. Когда я обратился к ним,почему? Получил не вразумительный ответ,якобы я пользовался интернетом на тарифе где он не предусмотрен. Перевёл № в Билайн,через 3 недели заблокировали № при положительном балансе по соглашению с мтс Беспредел?

тошнотная реклама

Гость 9 марта, 2020 год
билайн задумал переплюнуть мегафон в тошнотизме рекламы, раньше как то относился безразлично, но на новогодних праздниках свое мнение перемирил, началось все с шипилявой шшнежинки, а потом ее переодели, сводили к логопеду, который сотворил чудо,шшнежинка отчетливо заговорила!!! но с первых кадров с воплями мам мам, рука нервно ищет пульт!!!
P.S. лучше бы собачку купили!!!

Оператор исключительно для лохов

Гость 6 марта, 2020 год
Продолжается массовый уход абонентов от Билайна.
Эти милейшие "люди" (работники Вымпелкома) истерично исходят на говно, не зная, как ещё подгадить уходящим абонентам.
Специально задерживают перенос номера к другому оператору, нагло врут про несуществующие ошибки в паспортных данных, вешают дичайшую лапшу на уши, обещая золотые горы и кисельные берега если останешься.
Продолжается массовый уход абонентов от Билайна.
Всё это дорогие мои чисто шуллерские приёмчики, поддавшись на которые вы однозначно проиграете как галимый лох.
Я вот лично очень благодарен Билайну за такое поведение, ведь компания уже явно и открыто показывает своё настоящее лицо, без всяких масок. Спасибо тебе Билайн, ты сделал всё, чтобы больше с тобой не иметь никаких дел. Никогда!
Слово Билайн надо забыть навсегда, как смердячий образец склизкой мерзости и зловония и внукам своим рассказать об этом.
Если ты в Билайне, значит ты - полный лох!

Интернет от билайна + ТВ

Гость 6 марта, 2020 год
Ребята, если вам так нагадили в уши, что вы собрались подключать билайновский домашний интернет и телевидение, не спешите этого делать. Вы подключите себе не интернет, а большие проблемы. Ну очень большие! За свои же деньги!
Ну подумайте сами, какой может быть интернет, какое на хрен телевидение у Билайна? Они даже телефонную связь наладить не могут и не собираются. Ищите нормальных интернет провайдеров в вашем городе, не связывайтесь с аферистами!

Это ужасно

Гость 4 марта, 2020 год
Желаю всем сотрудникам, чтобы их детей так же обманывали, как они обманывают людей. И потом не удивляйтесь, что с вашим ребёнком плохо поступили - это карма.

От Билайна не просто уйти

Николай 2 марта, 2020 год
В феврале 2020 произошел массовый уход абонентов билайна к другим операторам. Я много читал в соцсетях о проблемах при уходе от билайна, думал, что меня не коснется такая "головная боль", но... вместо положенных по регламенту 8 дней, переход оттягивается на 14-16 дней при условии, что паспортные данные и другая необходимая информация предварительно уже были мной уточнены и сверены в офисе...  Читать отзыв В феврале 2020 произошел массовый уход абонентов билайна к другим операторам. Я много читал в соцсетях о проблемах при уходе от билайна, думал, что меня не коснется такая "головная боль", но... вместо положенных по регламенту 8 дней, переход оттягивается на 14-16 дней при условии, что паспортные данные и другая необходимая информация предварительно уже были мной уточнены и сверены в офисе билайна. В системе билайна искусственно не регистрируются заявления, вносится информация о якобы неподтвержденных паспортных данных, либо сроки заявления о переходе к другому оператору переносятся на поздние даты. Операторы и консультанты "достают" ежедневными телефоннными звонками с номеров 9093309346, 9093309384, 9058609671, 9037030611 и умоляют не уходит, предлагают эксклюзивные условия сотрудничества, бесплатные тарифы и "пакетное" обслуживание... Но я принял решение окончательно и оно обсуждению не подлежит. Друзья, могу дать совет - если кто-то хочет остаться в билайне и выпросить более выгодные условия и тарифы - подайте заявление о переходе к другому оператору и получите... Хотя, по количеству негатива сегодня в адрес билайна, есть уверенность, что билайну осталось недолго...

Билайн - мошенническая организация

Билли Эллиот 2 марта, 2020 год
Один из самых наглых операторов мобильной связи. Тратят на рекламу миллионы рублей, а когда речь заходит о возврате 250 рублей на счёт клиента, тут же заявляют что все списания правомерны и нет основания для возврата. Я больше никогда в жизни не буду пользоваться услугами этой компании и никому не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание.

Снос тарифов и отмена бесплатных звонков внутри сети!

Друг Вымпелкома 27 февраля, 2020 год
Свершилось!

Мудрейшее руководство Вымпелкома приняло, как всегда, умнейшее и судьбоносное решение по сокращению числа абонентов.

Теперь на всех (абсолютно всех) тарифах отменяются бесплатные звонки внутри сети, т.е. с билайна на билайн. Теперь подобные звонки будут либо платные, либо расходовать пакет минут включённый в абонентскую плату. Ура!

Свершилось!

Билайн продолжает снос всех мало-мальски приличных тарифов, принудительно переводя абонентов на другие тарифы, есессна более дорогие и не выгодные. Пустячок, а приятно!

В связи с этим, мы - абоненты билайн, выражаем глубокую благодарность мудрейшему руководству Вымпелкома и желаем им и впредь оставаться на яркой стороне, но только уже без нас.

Чтобы ещё раз связаться с Билайном ... Спасибо никогда!!!

Отвратительная работа домашнего интернета и ТВ

Dmitry 22 февраля, 2020 год
Живу в районе Богородское г. Москвы. Больше полугода Билайн не может обеспечить нормальную работу домашнего интернета и ТВ. Скорость интернета вечером падает до 1-10 мБит/с (оплачиваю за 100 мБит/с), изображение на ТВ распадается. Обещания восстановить работу просто надоели. Меняю провайдера.
Достоинства:
  1. Полгода как нет

Средневековье

Марина 18 февраля, 2020 год
Пользуюсь Билайн более 13 лет, но последнее время я, мягко говоря, удручена сервисом. Мой тариф все за 800. Ну что бы тут, казалось, сложного. Абонентская плата фиксирована. Однако, платеж все время больше обещанного и порой, чуть не в два раза. Посмотрим графу расходы... И вот здесь самое интересное... Непонятно откуда берутся платные услуги. Отключаем, они снова появляются. Красная строка: ДЕТАЛИЗАЦИЯ...  Читать отзыв Пользуюсь Билайн более 13 лет, но последнее время я, мягко говоря, удручена сервисом. Мой тариф все за 800. Ну что бы тут, казалось, сложного. Абонентская плата фиксирована. Однако, платеж все время больше обещанного и порой, чуть не в два раза. Посмотрим графу расходы... И вот здесь самое интересное... Непонятно откуда берутся платные услуги. Отключаем, они снова появляются. Красная строка: ДЕТАЛИЗАЦИЯ НЕ УЧИТЫВАЕТ АБОНЕНТСКУЮ ПЛАТУ! И то, правда, зачем? Зачем ее учитывать? Сюрприз будет! Позвоним оператору? Логично... Долго слушаю о постоплатах и предоплатах... Ничего не понимаю, кроме того, что в моем тарифе форма оплаты иная, чем у остальных. Но какое это имеет отношение к переплатам? А может просто сменить тариф? А и правда! Но и здесь проблема! В личном кабинете мне все тарифы оказываются НЕДОСТУПНЫ. Снова звоню оператору... И, снова слушаю о предоплатах и постоплатах... Начинаю ощущать себя квалифицированным финансистом, но никак не радостным пользователем Билайн! Оставляю заявку на смену тарифа (по совету оператора). И так раз 6. При последнем звонке оператору (ВНИМАНИЕ!) мне рекомендуют ПРИЕХАТЬ В БЛИЖАЙШИЙ ОФИС И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА СМЕНУ ТАРИФА!!!!! УВАЖАЕМЫЙ, БИЛАЙН, СЕГОДНЯ В ЛИЧНЫХ КАБИНЕТАХ БАНКОВ РФ, МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ!!!! А ДЛЯ СМЕНЫ ТАРИФНОГО ПЛАНА В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, НУЖНО ПРИЕХАТЬ И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОФИСЕ! ЭТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!!!

Интернет фигня

Гость 16 февраля, 2020 год
Интернет у этого оператора просто ужасный. Что мобильный, что домашний! Постоянно отваливается, соединение никакое. Скорость даже у Ростелекома лучше.

Армен 13 февраля, 2020 год
13-й день не могу дозвониться до операторов Билайна. Теперь Билайн зарабатывает новым методом - продает симкарты по 30 р. Предоставляют клиенту некачественную услугу, при жалобе советуют переиздать симку. После замены сим-карты электронный помощник сообщает, что симка будет настраиваться сутки, и в итоге моя проблема не решилась. С других номеров до оператора получается дозвониться, а с моего личного - нет! Говорят,...  Читать отзыв 13-й день не могу дозвониться до операторов Билайна. Теперь Билайн зарабатывает новым методом - продает симкарты по 30 р. Предоставляют клиенту некачественную услугу, при жалобе советуют переиздать симку. После замены сим-карты электронный помощник сообщает, что симка будет настраиваться сутки, и в итоге моя проблема не решилась. С других номеров до оператора получается дозвониться, а с моего личного - нет! Говорят, пишите письменную жалобу - сотрудники косят под дурочка и не регистрируют жалобы. И работают в Билайне две красавицы - одну зовут Нечаева Елена, другую - Дежина Анна. Первая спрашивает, актуальна ли моя жалоба, вторая - что не понимает сути. За что эти сотрудницы получают зарплаты и премии? Почему должен клиент страдать? Не связывайтесь с компанией Билайн, если вы не хотите оказаться в такой же ситуации, как я!

Билайн оказывает услуги некачественно! Руководство находится в недоступной крепости!

Армен 11 февраля, 2020 год
Билайн оказывает услуги некачественно! И не хочет делать перерасчет за свои некачественные услуги! Не хочет возвращать клиенту денежные средства. Звонят, надоедают, навязывают свои услуги, денежные средства списывают, а услуги не оказывают! Я начал звонить оператору Билайна с жалобами. И чтобы далее с клиентом не разбираться, инженер-техник кинул мой номер в черный список! Одиннадцатые сутки я не могу дозвониться оператору Билайна!...  Читать отзыв Билайн оказывает услуги некачественно! И не хочет делать перерасчет за свои некачественные услуги! Не хочет возвращать клиенту денежные средства. Звонят, надоедают, навязывают свои услуги, денежные средства списывают, а услуги не оказывают! Я начал звонить оператору Билайна с жалобами. И чтобы далее с клиентом не разбираться, инженер-техник кинул мой номер в черный список! Одиннадцатые сутки я не могу дозвониться оператору Билайна! Руководство Билайна-Вымпелкома находится в недоступной крепости! Сегодня я был на Тверской-Ямской д. 2 стр. 1, чтобы уточнить, по какому адресу сидит руководство. Пришлось вызвать полицию. И я все равно не смог узнать, где сидит руководство. Сегодня я снова потерял четыре часа своего времени и ничего не добился! А разве не стыдно руководителю такой компании? Его сотрудники, которые с клиентом не решают вопросы, позорят такую компанию! Мне стыдно за Билайн - я 24 года являюсь клиентом данного оператора. Буду писать негативные отзывы до тех пор, пока руководство Билайна-Вимпелкома не решит мой вопрос!

Билайн - это проблемы! :(

Владимир 10 февраля, 2020 год
Плохое покрытие на территории города Ногинск сетей 2G\3G, постоянные недозвоны, плохая работа офисов, отсутствует обратная связь на портале Билайн, при замене общегражданского документа не могу добиться исправления данных у оператора.
Достоинства:
  1. удобство некоторых пакетных тарифов
Недостатки:
  1. Плохое покрытие, низкое качество связи, недозвоны, плохая работа сотрудников в офисах, отвратительный портал Билайн с полным отсутствием обратной связи - невозможно написать заявление с проблемой.

Обман при подключении домашнего интернета

Софья Белова 6 февраля, 2020 год
Решили подключить домашний интернет от Билайн. При разговоре с оператором мне была обещана скидка 20% при единовременной оплате годового обслуживания. Однако при подключении интернета выяснилось, что скидки не будет. Звонок на горячую линию результата не дал. Уже не хочется с ними работать.

Украл деньги

Гость 6 февраля, 2020 год
Была подключена на тариф семейный (дочь подключила) я удаляя платные услуги удалила и тариф. Пришла за консультацией в салон. Оператор попросил мой телефон и без моего ведома подключил меня к другому тарифу. Я заблокировала симку. Но дочь уже на заблокированый номер скинула мне деньги. Билайн эти деньги украл и отдавать мне не хочет вернее обещает, но каждый раз прибавляет время...  Читать отзыв Была подключена на тариф семейный (дочь подключила) я удаляя платные услуги удалила и тариф. Пришла за консультацией в салон. Оператор попросил мой телефон и без моего ведома подключил меня к другому тарифу. Я заблокировала симку. Но дочь уже на заблокированый номер скинула мне деньги. Билайн эти деньги украл и отдавать мне не хочет вернее обещает, но каждый раз прибавляет время для возврата. Я не знаю где искать управу на этого"виртуальног бандита"

Как Биллайн отобрал у меня деньги

Дмитрий 5 февраля, 2020 год
Случайно ошибившись в одной цифре номера ,я перевел деньги на чужой телефон компании Биллайн.Сразу же заявив об ошибке стал ждать решения проблеммы.Каково же было удивление,когда мне отказали по причине минусового баланса того телефона.Другими словами я уменьшил долг другого человека перед компанией Биллайн.Подавитесь.Уйду к Теле 2

Билайн

Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МТС