Сотовый оператор "Газпромбанк Мобайл" отзывы

Сотовый оператор "Газпромбанк Мобайл"

Норм связь за небольшие деньги

Антон 5 мин 2 сек назад
Хороший оператор. Подключил тариф Пробуй. Дешево! 250 рублей в месяц, если трачу по карте Газпромбанка свыше 15000Р. Для меня норм, я стипендию и с подработок перевожу на карту и оплачиваю аренду и коммуналку. 7 ГБ хватает, я не особо сижу в телефоне, в основном мессенджеры и немного YouTube

Выгодный оператор с картой Газпромбанка

Екатерина четверг, 4 апреля
У меня тариф Действуй. Связь хорошая, везде ловит. Интернет быстрый, я смотрю сериалы и видеозвоню с внуками. 25 ГБ хватает, даже остается пара-другая к концу месяца. Минуты не трачу почти, но их много, на всякий случай. Абонплату вношу сразу на 3 месяца получается всего 945 рублей (то есть 315 в месяц)

С зарплатной картой получается выгодная связь

Павел 14 марта, 2024 год
На днях перешел на ГазпромМобайл. Тариф выбрал Действуй, там дают 20 гигов, 600 минут, 50 смс за 300 рублей в месяц. У меня зарплатная карта Газпромбанка, так что скидка в 50% на связь за траты от 15000 рублей по ней. Интернета хватает на всё: и по сайтам полазить, и в соцсетях зависнуть, и видео посмотреть. Минуты не пропадают, остатки на... Читать отзыв На днях перешел на ГазпромМобайл. Тариф выбрал Действуй, там дают 20 гигов, 600 минут, 50 смс за 300 рублей в месяц. У меня зарплатная карта Газпромбанка, так что скидка в 50% на связь за траты от 15000 рублей по ней. Интернета хватает на всё: и по сайтам полазить, и в соцсетях зависнуть, и видео посмотреть. Минуты не пропадают, остатки на следующий месяц переносятся. Мессенджеры безлимитные - это вообще красота!

Оперативно обрабатывают запросы.

Александр 4 марта, 2024 год
Пожалуй, единственный оператор, который на обращения реагирует БЫСТРО! Специалисты толковые. Нужно было разобраться как работает акция с 50% скидкой по тарифу. Интересовало, есть ли ограничения или считается любая оплата, совершенная по карте? Оказалось, что любая. При этом, например, от трат с 5к до 15к тоже действует скидка, только 30%. В общем, ребята все по человечески объяснили. А главное, быстро. По... Читать отзыв Пожалуй, единственный оператор, который на обращения реагирует БЫСТРО! Специалисты толковые. Нужно было разобраться как работает акция с 50% скидкой по тарифу. Интересовало, есть ли ограничения или считается любая оплата, совершенная по карте? Оказалось, что любая. При этом, например, от трат с 5к до 15к тоже действует скидка, только 30%. В общем, ребята все по человечески объяснили. А главное, быстро. По качеству связи и скорости интернета нареканий нет.

В разъездах хорошая связь

Михаил 25 февраля, 2024 год
Каждый месяц гоняю до Сочи и обратно) Всегда два оператора на телефонах, чтобы 100% связь была) Взял потестить Газпромбанк Мобайл – годно) Связь не прерывалась ни разу. Единственное, показалось, что местами скорость интернета падала, в ватсап с задержками сообщения доходили. Но рабочие приложения работали, как часы)

У оператора хорошие тарифы))

Алина 20 февраля, 2024 год
Музыку и видео на смартфоне не слушаю и не смотрю, в основном только телеграм листаю и в ватсап общаюсь – а они безлимитные. Минуты звонков медленно расходуются, только детям звоню, так что треть на следующий месяц уходит. По деньгам выгодно получается.

Оператор с безлимитными мессенджерами

Даниил Карасев 8 февраля, 2024 год
Отличный оператор)) Что касается покрытия, то не заметил никаких проблем. Пользуюсь связью в Москве и МО, и везде она была, где-то может чуть лучше, где-то чуть хуже, но на работу телеграм не влияет, сообщения доходят - это главное, а сам мессенджер еще и безлимитный

Не долго музыка играла.

А.Ф. 27 января, 2024 год
Получил симку от газпром мобайл,оплатил на год.Качество не плохое,не смотря что на теле2.Тарифы тоже интересные.Но все полржительные впечатления закончились когда произошол у них сбой и связь пропала.Дозвониться в поддержку в течении часа провисев на линии так и не смог.Решил перезвонить позже,но видимо они не имеют даже многоканального телефона и кроме сброса из за занятой линии в течении слеующего часа я... Читать отзыв Получил симку от газпром мобайл,оплатил на год.Качество не плохое,не смотря что на теле2.Тарифы тоже интересные.Но все полржительные впечатления закончились когда произошол у них сбой и связь пропала.Дозвониться в поддержку в течении часа провисев на линии так и не смог.Решил перезвонить позже,но видимо они не имеют даже многоканального телефона и кроме сброса из за занятой линии в течении слеующего часа я ничего не добился.
Недостатки:
  1. Отвратительная поддержка клиентов.

Довольна тарифом

Елена 24 января, 2024 год
Выбрала средний тариф Действуй и оплатила пока что на полгода вперед. Пока у меня к нему нет нареканий, и по сумме получилось недорого - 1215 рублей. Я переходила со своим номером, поэтому мне еще дается 5 гб интернета дополнительно. И в целом оператор здесь лояльный и связь ловит у него хорошо, за городом иногда только есть помехи, чуть хуже бывает... Читать отзыв Выбрала средний тариф Действуй и оплатила пока что на полгода вперед. Пока у меня к нему нет нареканий, и по сумме получилось недорого - 1215 рублей. Я переходила со своим номером, поэтому мне еще дается 5 гб интернета дополнительно. И в целом оператор здесь лояльный и связь ловит у него хорошо, за городом иногда только есть помехи, чуть хуже бывает слышимость. А так довольна, что сэкономила деньги) У меня муж не стал на год подключать, но у него тот же тариф тоже недорого выходит из-за того, что он тратит достаточно по банковской карте газпромбанка

Перешёл и доволен

Александр 18 января, 2024 год
Этот сотовый оператор не подвел) Связь у него классная - работает в городе, все ловит хорошо. Я перешел со своим номером, поэтому вообще удобно)

Доступность

Анатолий 9 января, 2024 год
Прежде всего отмечу доступность тарифа . Я не сильно много звоню, поэтому выбрал тариф Пробуй. Там 300 минут, 50 смс и 5 Ггб интернета. Мне этого хватает сполна, даже еще остается что-то. Но то, что остается, переносится уже на следующий месяц. Условия тарифа мне понятны и прозрачны, оператор не списывает лишнего.

С наступающим Новым годом!

Гость 30 декабря, 2023 год
Спасибо за связь, спасибо за отличную работу! Поздравляю с наступающим Новым годом drinks желаю в новом году исполнения желаний, здоровья и всего самого наилучшего!!!!

Минусов пока для себя не выделил

Архипов Максим 15 декабря, 2023 год
Я пока пользовался своим старым оператором очень сильно намучался. У него раз в месяц так точно были списания рублей на 50 или 80, причем не по тарифу, и приходилось каждый день оставлять заявки в тех поддержку. С Газпромбанком за 5 месяцев такого не было. Я перешёл со своим старым номером, за что не только не пришлось доплачивать, а мне наоборот... Читать отзыв Я пока пользовался своим старым оператором очень сильно намучался. У него раз в месяц так точно были списания рублей на 50 или 80, причем не по тарифу, и приходилось каждый день оставлять заявки в тех поддержку. С Газпромбанком за 5 месяцев такого не было. Я перешёл со своим старым номером, за что не только не пришлось доплачивать, а мне наоборот дают по 5 гигабайт на интернет. По карте гпб у меня проходят все расходы, так что тариф Побеждай обходится мне со скидкой в 2 раза по стоимости и получается оплатить за тариф нужно всего 300 рублей. В других городах ловит и работает. Можно дополнительно подключить безлимит на приложения, пока только на звук сделал за 50 рублей/мес

для пользователей карты очень выгодно

Парфенов Денис 12 декабря, 2023 год
Как появилась возможность перешёл на тариф от компании Газпромбанка, их карта у меня была, но не особо ей пользовался. Стал через нее продукты оплачивать, когда узнад, что они сделали неплохую скидку на мобильную связь. Я подключил тариф Побеждай и теперь со скидкой за месяц плачу всего 300 рублей вместо 600 рублей. Я ещё активно смотрю ютуб, так чтобы не тратить... Читать отзыв Как появилась возможность перешёл на тариф от компании Газпромбанка, их карта у меня была, но не особо ей пользовался. Стал через нее продукты оплачивать, когда узнад, что они сделали неплохую скидку на мобильную связь. Я подключил тариф Побеждай и теперь со скидкой за месяц плачу всего 300 рублей вместо 600 рублей. Я ещё активно смотрю ютуб, так чтобы не тратить трафик подключил отдельно безлимит на него за 200 рублей, для меня удобно) Хотя оператор молодой, но связь работает недурно

Подключила тариф Действуй

Дарья 8 декабря, 2023 год
Тарифы у этого мобильного оператора интересные. Я нашла для себя тариф Действуй. 450 минут, 50 смс и так далее. Нормальный тариф. Там можно было сразу на год оплатить, но я решила сначала попробовать, как он пойдет. На месяц взяла и при тратах от 15000 по карте банка идет скидка на тариф. Схема там простая, а так подумаю, можно быть, и... Читать отзыв Тарифы у этого мобильного оператора интересные. Я нашла для себя тариф Действуй. 450 минут, 50 смс и так далее. Нормальный тариф. Там можно было сразу на год оплатить, но я решила сначала попробовать, как он пойдет. На месяц взяла и при тратах от 15000 по карте банка идет скидка на тариф. Схема там простая, а так подумаю, можно быть, и на год потом возьму, там вообще дешево будет. Мне понравилось, что они еще дополнительно интернет дают, я перешла потому что со своим номером. И в целом условия лояльные и антиспам идет бесплатный

Оформила есимку

Кристина 22 ноября, 2023 год
Не так давно увидела что Газпромбанк предлагает свои услуги связи. Зашла на сайт, посмотрела условия, и решила оформить. Оформила есимку, привезли на дом QR-код. За использование и траты по их карте они назначают довольно хорошие скидки. Сейчас пользуюсь и картой гпб и связью, довольна. Приложение очень удобное, все интуитивно и просто.

Тарифы и цены чистая обдираловка

VIP клиент Газпромбанка 19 ноября, 2023 год
💩-связь 😡🤬Газпромобайл не ловит связь и интернет в Тихонова Пустынь-поселок Мирный, далее СНТ "Монтажник, СНТ Медик, СНТ "Буровик, СНТ "Флора. В данной
местности ловит только вышка Мегафон.
местности ловит только вышка Мегафон.
Звонила в Газпромобайл, чтоб мне вернули деньги и пересчитали, т.к не поставляют мне услугу в полном объеме, за которую я плачу ежемесячно, но интернетом и работать в данной местности нет возможности.🤯😡🤬 У меня отказались принять жалобу по данному факту отсутствия связи интернета. А после нагло прислали мне смс, с фразой-ВАША ПРОБЛЕМА РЕШЕНА🤬😡
Тарифы и цены ужасные, решили уйти на Теле-2 или Yota

Мне понравилось.

Дмитрий 17 ноября, 2023 год
Чисто случайно наткнулся в приложение Газпром банка на то что у них есть мобильный оператор. Решил попробовать подключить, все сделали конечно удобно, все оформил онлайн, привез курьер на дом. Тарифов немного, но предложения интересные. Подключил тариф пробуй, в целом все хорошо, интернета хватает, минут тоже, ловит вроде связь везде, цены меня тоже устраивают. Мне понравилось.

Тариф действуй

Вячеслав 6 ноября, 2023 год
Полгода назад, подключил симку Газпром мобайл на тариф действуй, правда симку привезли с тарифом пробуй на один месяц, пока переключал спалил ещё 600 р. В общем связь устроила покрытие и скорость в черте города устраивает. Через пару месяцев цена тарифа увеличилась в два раза, без каких-либо предупреждения. Кроме того подключил бонусную программу нам по пути от Газпромнефть, где было обещано... Читать отзыв Полгода назад, подключил симку Газпром мобайл на тариф действуй, правда симку привезли с тарифом пробуй на один месяц, пока переключал спалил ещё 600 р. В общем связь устроила покрытие и скорость в черте города устраивает. Через пару месяцев цена тарифа увеличилась в два раза, без каких-либо предупреждения. Кроме того подключил бонусную программу нам по пути от Газпромнефть, где было обещано 50℅ скидка на связь при заправке от 100 л в месяц, у меня всегда свыше ста но ни одного бонуса за полгода я так и не увидел, тоесть обычный развод по русски в действии

Подключил тариф Действий

Павел 25 октября, 2023 год
Подключил тариф Действий из-за безлимита для телеги и ватсапа, на остальное 20 ГБ трафика за глаза будет. В общем, тариф мне нравится, все работает отлично. Покрытие сети отличное, в городе слепые места не встречал пока, даже скорость не проседает ниже 3г, в основном выше. При этом все открывается шустро. Ну и стоимость тарифа оказалась приемлемая, особенно если платить сразу за... Читать отзыв Подключил тариф Действий из-за безлимита для телеги и ватсапа, на остальное 20 ГБ трафика за глаза будет. В общем, тариф мне нравится, все работает отлично. Покрытие сети отличное, в городе слепые места не встречал пока, даже скорость не проседает ниже 3г, в основном выше. При этом все открывается шустро. Ну и стоимость тарифа оказалась приемлемая, особенно если платить сразу за 12 месяцев.

Заказала Действуй.

Анна 20 октября, 2023 год
Карта с зарплатой в газпромбанке. Тут месяца три назад стали рекламировать они свои симки. В начале не хотела менять, и старый работал неплохо, ловил все, а тут на днях про тарифы почитала, подумала обман - очень дешево, а по наполнению не хуже моего. Заказала Действуй. Симку привез курьер прямо домой, все в срок. Работала сразу же, связь ловит и дома,... Читать отзыв Карта с зарплатой в газпромбанке. Тут месяца три назад стали рекламировать они свои симки. В начале не хотела менять, и старый работал неплохо, ловил все, а тут на днях про тарифы почитала, подумала обман - очень дешево, а по наполнению не хуже моего. Заказала Действуй. Симку привез курьер прямо домой, все в срок. Работала сразу же, связь ловит и дома, и на работе хорошо, так что не жалею. Надеюсь, работать и дальше будет так же!

Уже полгода пользуюсь с удовольствием

Дарья 11 октября, 2023 год
Уже полгода пользуюсь с удовольствием. Подключил, потому что переехал и старый не ловил у дома. Перешёл сразу со своим старым номером и мне за это ещё и дали 5 Гб каждый месяц. Выгодно оплачивать связь сразу на полгода-год, но я пока по месяцам все равно иду. Все мессенджеры бесплатные теперь, интернет не тратят. Хочу всю семью перевести на их симки.

Надежный спутник в мире мобильной связи

Даниил 20 сентября, 2023 год
Оператор газпроммобайл - мой надежный спутник в мире мобильной связи уже третий месяц) Этот оператор не просто предоставляет связь, но еще и экономит кучу денег на оплате здесь и сейчас за год или полгода. Считаю, что фишка убойная, такого еще ни у кого не видел. Друзей потихоньку перевожу тоже на этого оператора, чтобы нам общаться бесплатно.
Скорость интернета, стабильность сети и... Читать отзыв
Скорость интернета, стабильность сети и умные тарифы - всё, что нужно для комфортной связи - слаженно работает, меня пока устраивает. А если бы у гпб была фамилия, я бы назвал его "Газпром Суперкоммуникатором"! 👍😄 Правда в горах, когда я на охоте бывает сеть пропадает, но у всех друзей пропадает, так что тут к местности вопросы.

Недорого, то что надо.

Алексей 13 сентября, 2023 год
Тариф Побеждай для продажников на телефоне - это прямо то, что надо. Много фишек там, например, Антиспам совершенно бесплатно. Актуально при звонках мошенников. Недорого за год выходит оплата.

Мне нравится этот оператор.

Мария 4 сентября, 2023 год
Я не выбирала себе оператора, у меня дочь всеми этими делами заправляет. Взяла телефон, выкинула симку, дала новую, скачала приложение. Показала и рассказала. Теперь у нас с ней бизлимитное общение, потому что, как я поняла, она тоже на этом операторе... Дочку слышно хорошо, хотя она по стране через день катается. Что мне как предпенсионерки понравилось, что показывают заносчивые номера и... Читать отзыв Я не выбирала себе оператора, у меня дочь всеми этими делами заправляет. Взяла телефон, выкинула симку, дала новую, скачала приложение. Показала и рассказала. Теперь у нас с ней бизлимитное общение, потому что, как я поняла, она тоже на этом операторе... Дочку слышно хорошо, хотя она по стране через день катается. Что мне как предпенсионерки понравилось, что показывают заносчивые номера и нет никаких скрытых подписок. А то положила на прошлого оператора 300 рублей, а через неделю у тебя 200, а куда ты звонила - никуда. Дочь отключала, а все равно что-то вылазило опять. Так что пока мне нравится этот оператор.

Выбрал тариф "Побеждай"

Семен 21 августа, 2023 год
Выбрал тариф "Побеждай" от Газпромбанка по совету друга. Все-таки привлекла меня хорошая скидка за абонентскую плату за оплату на год. А так я даже про вайфай забыл. И так на все про все хватает

Устраивает

Антон 16 августа, 2023 год
Остатки пакета, если остаются, переходят на следующий месяц. Плачу на полгода вперед, что называется заплатил и забыл. Звони когда хочешь, крути в вайбере открытки в любой день недели. Качество достойное, сбоев нет

Интернет соединение.

Сергей 11 августа, 2023 год
Приобрёл симку в мае в городе Армавире Краснодарского края. Четыре раза выезжал в Ставропольский край и при въезде пропадал интернет. Обращался в контактный центр, все рекомендации специалистов без результатов. Оставлял обращение на официальном сайте, обещали разобраться. Через несколько дней после прибытия в г. Армавир, получал от них сообщение что мой вопрос решён и интернет подключён. Я опять созванивался с контактным... Читать отзыв Приобрёл симку в мае в городе Армавире Краснодарского края. Четыре раза выезжал в Ставропольский край и при въезде пропадал интернет. Обращался в контактный центр, все рекомендации специалистов без результатов. Оставлял обращение на официальном сайте, обещали разобраться. Через несколько дней после прибытия в г. Армавир, получал от них сообщение что мой вопрос решён и интернет подключён. Я опять созванивался с контактным центром, пытался им объяснить, что интернета нет при нахождении в Ставропольском крае, на что мне отвечали чтобы я с ними созвонился при нахождении в Ставропольском крае. И вот так по кругу футболят а толку ни какого. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста как можно решить мой вопрос.
Достоинства:
  1. Вежливость сотрудников контактного центра, неплохое качество телефонной связи и интернет соединение при нахождении в домашнем регионе
Недостатки:
  1. Отсутствие интернета при нахождении в Ставропольском крае.
  2. Некомпетентность сотрудников контактного центра и технического персонала.
  3. Нежелание руководства в решении проблем пользователей.

Удобно и просто

Матвей 18 июля, 2023 год
Удобно и просто - вот так я бы могла охарактеризовать тариф Пробуй. Заплатил 2700 за год и забыл об этих пополнениях баланса

Воруют минуты

Гость 14 июля, 2023 год
Думал , что много провожу времени в разговорах , ан нет . С 12 на 13 июля обратил внимание на продажу около 200 мин. , С 13 на 14 июля таже самая история

Операторы мобильной связи

МегаФон