Сотовый оператор "Газпромбанк Мобайл" отзывы

Воруют минуты

Гость 14 июля, 2023 год
Думал , что много провожу времени в разговорах , ан нет . С 12 на 13 июля обратил внимание на продажу около 200 мин. , С 13 на 14 июля таже самая история

Мне нравится

Вадим 11 июля, 2023 год
Не в первый раз меняю тариф у этого оператора. Мне нравится, что тарифы с каждым разом все лучше и лучше и выгоднее в том числе. Тариф Пробуй у меня теперь, ничего не могу сказать плохого о нем.

Оставили без связи.

Вячеслав 10 июля, 2023 год
Я сейчас в таком бешенстве, что матов бы не хватило описать то, что я чувствую.
Я сейчас в таком бешенстве, что матов бы не хватило описать то, что я чувствую.
Решил я значит перейти со своим номер с МТС на их связь. Оформил доставку. Привезли симку. Заключили договор. Курьер сказала, что номер будет перенесен через 8 дней. Прождал я эти 8 дней. Пришла смс. что 09.07 в 15:37 будет перенесен номер и я буду пользоваться связью. В ИТОГЕ: МТС сим карта перестала работать, и их связь тоже. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я остался без связи! Не могу зайти теперь и в МТС банк, так как пароли не приходят ни на мтс симку, ни на газпром. Теперь у меня вопрос! Кто мне будет компенсировать потерю времени и отсутствие связи? Хах мне еще и курьер предложил карту их банка. ДА НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ!

Много преимуществ

Михаил 21 июня, 2023 год
Кроме выгодных тарифов и скидок, у гпб мобайл есть и другие интересные преимущества. Например, при переходе со своим номером я получил дополнительные 5 ГБ интернет-трафика каждый месяц.

Перешел на тариф со своим номер

Дмитрий 15 июня, 2023 год
Перешел на тариф Действуй со своим номер, дают теперь 5 гигов дополнительно каждый месяц. Выбрал оператора из-за набор услуг и цены. Прошлых пакетов не хватало. Ну и еще могу сказать, что по характеристикам связь хорошая - по телефону все слышно, пинг в играх не прыгает

Пока радует, сижу на операторе

Борис 23 мая, 2023 год
Пока радует, сижу на операторе с осени того года на тарифе года L. По оплате во-первых удобно и выгодно получается, ведь вносишь платеж за год и забываешь. При том, гигов 20 инета, и минут хватает (просто точное значение не помню). Плюсом фишек еще больше, если с подключаешься с переносом номера. Но, а так, по качеству претензий нет, всего хватает, работает... Читать отзыв Пока радует, сижу на операторе с осени того года на тарифе года L. По оплате во-первых удобно и выгодно получается, ведь вносишь платеж за год и забываешь. При том, гигов 20 инета, и минут хватает (просто точное значение не помню). Плюсом фишек еще больше, если с подключаешься с переносом номера. Но, а так, по качеству претензий нет, всего хватает, работает как надо.

Я подключила недавно номер и карту

Даша 17 мая, 2023 год
Я подключила недавно номер и карту Газпромбанка. Сразу внесла и оформила ежегодный платёж тарифа “M”, и сейчас активно его использую. Больше всего нравится что внутри сети у абонентов связь бесплатная, можно звонить без ограничений, чем я и пользуюсь. На этого оператора перевела всех своих подруг, теперь ещё более активно общаемся и созваниваемся.

Я клиент Газпромбанка

Влад 30 марта, 2023 год
Я клиент Газпромбанка. Трачу много от 100 тыс в месяц и поэтому тариф вышел мне очень выгодно. Оплачиваю только 50% стоимости. А это всего 500 р и в моём распоряжении 100 гб интернета + бесплатные мессенджеры, соцсети и ютубчик. Просто шик!

У меня был выбор

Ирина 24 марта, 2023 год
У меня был выбор, какой тариф взять, но я решила. что годовой S мне подойдет по условиям. Тариф хороший, весь лимит на него расходую практически, связь нормальная, не барахлит. Прайс меня устроил, цена на тариф совсем низкая, заплатил один раз и пользуйся весь год. Пользуюсь 4 месяца, всё супер.

Перешёл на этого оператора

Петр 20 марта, 2023 год
Перешёл на этого оператора из-за более выгодных условий. Больше звонков по тарифу, и интернета. С картой банка получаю скидку и плачу 500 рублей в месяц, а базовая стоимость 1000 рублей. На музыку. видео и мессенджеры - безлимит. Мне большего и не надо.

Операторы мобильной связи

МегаФон