Ростелеком

Не подключайте Ростелеком!

б Отзыв написан 8 сек назад
чуть меняются погодные условия, интернет и телевидение сразу отключаются, т.к. сбиваются все настройки. постоянно! чуть меняются погодные условия, интернет и телевидение сразу отключаются, т.к. сбиваются все настройки. постоянно!

Отключение телефона

АЛ Отзыв написан 3 мин 6 сек назад
Ужасное отношение к клиентам, никому не советую подключать ростелеком. никто даже не будет рассматривать заявления по отключению услуг. каждый сотрудник будет говорить разную информацию, а квитанции с момента написания заявления так до сих пор и приходят вот уже 3-ий месяц. Ужасное отношение к клиентам, никому не советую подключать ростелеком. никто даже не будет рассматривать заявления по отключению услуг. каждый сотрудник будет говорить разную информацию, а квитанции с момента написания заявления так до сих пор и приходят вот уже 3-ий месяц.

Отключение телеантены

Галина Отзыв написан 4 часа 13 мин назад
Я с 4 октября пытаюсь отключить телеантену. Эта услуга досталась мне по наследству при покупке квартиры. Учитывая, что у меня даже нет телевизора, платить каждый месяц по 200р мне ужасно надоело. К сожалению, я не понимаю что нужно сделать для того, чтобы это прекратилось! Моя УК говорит, что Ростелеком должен предоставить данные в ГУП ВЦКП о том, что моя...  Читать отзыв Я с 4 октября пытаюсь отключить телеантену. Эта услуга досталась мне по наследству при покупке квартиры. Учитывая, что у меня даже нет телевизора, платить каждый месяц по 200р мне ужасно надоело. К сожалению, я не понимаю что нужно сделать для того, чтобы это прекратилось! Моя УК говорит, что Ростелеком должен предоставить данные в ГУП ВЦКП о том, что моя антена отключена, но Ростелеком не собирается этого делать. Может, кто-нибудь мне подскажет - что нужно делать дальше в моей ситуации? Буду всем благодарна за ответ!

Отключение телеантены

Галина Отзыв написан 4 часа 15 мин назад

Ужасный интернет и ужасные работники в ростелекоме

Гость Отзыв написан 18 часов 59 мин назад
Хочу сказать какие ужасные работники в ростелекоме!! Они не хотят работать совершенно!!! Грабят, не берут трубки и не могут ничем помочь по проблеме интернета!!!!! Что касается самого интернет так он тоже УЖАСЕН!!!!! ЕГО ПРОСТО НЕТ!!! Wi fi НЕ РАБОТАЕТ!!!!!! ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО!!!
ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМУ!!!! ЭТО ГОВНО А НЕ СВЯЗЬ!!!!
ПОЗОР РОСТЕЛЕКОМУ!!!! ЭТО ГОВНО А НЕ СВЯЗЬ!!!!

Качество интернета

Гость Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Это ужасно
Интернет раньше был нормальный , а теперь ужасный
Скатился
Это ужасно
Интернет раньше был нормальный , а теперь ужасный
Скатился

Такого плохого интернета никогда не было

Гость Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Это не интернет да еще за такую цену! Это не интернет да еще за такую цену!
Достоинства:
  1. Телевиденье немного
Недостатки:
  1. Всё что есть

Отключают интернет переодически по техническим причинам

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Заметила такую закономерность, что переодически в праздничные выходные, обычные выходные (с 23.00), в будничные дни (с 10.00) отключают интернет, на все обращения постоянно сообщают, что поломка, ведутся работы по ее устранению. Интернет ужасный постоянно в поиске, через раз грузится, когда задаёшь вопрос по горячей линии, сообщают, что нужно перезагрузить роутер он найдёт свободную линию или что-то подобное и должно стать...  Читать отзыв Заметила такую закономерность, что переодически в праздничные выходные, обычные выходные (с 23.00), в будничные дни (с 10.00) отключают интернет, на все обращения постоянно сообщают, что поломка, ведутся работы по ее устранению. Интернет ужасный постоянно в поиске, через раз грузится, когда задаёшь вопрос по горячей линии, сообщают, что нужно перезагрузить роутер он найдёт свободную линию или что-то подобное и должно стать лучше. Вот вопрос к поставщикам интернета Ростелеком, когда Вы нормализуете работу своего интернета или Вы думаете, что люди в будни на работе, вечером уже спят, в выходные отсутствуют и основная масса не заметит как обстоят дела? Кстати, сейчас вышла в сеть с мобильного интернета мегафон, т.к. Vi-fi у меня не работает, работы ведутся по их устроению сказала Анна по горячей линии, что до 00.00 поломку устранят, но увы и ах...все как всегда!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
2 года назад приобрела приставку ростелеком интерактивное тв 2.0 за 4500 руб., в данный момент столкнулась с проблемой отсутствия звука при подключении к цифрофому ТВ, т.е. при подключении к кабельному ТВ телевизор выдает звук, но при подключении к Ростелекому звука нет. Полтергейст какой то. Обратилась в ростелеком с данной проблемой, на что мне сказали что это моя проблема и они...  Читать отзыв 2 года назад приобрела приставку ростелеком интерактивное тв 2.0 за 4500 руб., в данный момент столкнулась с проблемой отсутствия звука при подключении к цифрофому ТВ, т.е. при подключении к кабельному ТВ телевизор выдает звук, но при подключении к Ростелекому звука нет. Полтергейст какой то. Обратилась в ростелеком с данной проблемой, на что мне сказали что это моя проблема и они ответственности не несут, естественно, 12 месяцев ведь прошло!!!! О чем я собственно
Согласна, гарантийный срок прошел, но у такой огромной компании даже нет сервисного центра по ремонту их же оборудования!!!!! О вызов мастера на дом я вообще молчу. Это для них, видимо, космос какой то. Оформила заявку на техподдержку, обещали перезвонить, но так и не перезвонили и т.д. в общем, можно долго еще перечислять недостатки компании

Бывает ли что-то хуже по качеству связи, чем Ростелеком?

Sergey Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Вопрос увы не риторический, а жизненный...хуже Ростелеком у меня инета не было Вопрос увы не риторический, а жизненный...хуже Ростелеком у меня инета не было

Ужасная работа.

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Ужасная скорость интернета и вечные проблемы, которые "специалисты" ростелекома не могут устранить или приходится ждать очень долго. Ужасная скорость интернета и вечные проблемы, которые "специалисты" ростелекома не могут устранить или приходится ждать очень долго.

Обратите внимание!

Sergey Отзыв написан суббота, 17 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ростов-на-Дону, Будённовский просп., 50 Работает всё хорошо Работает всё хорошо
Достоинства:
  1. Всё отлично
Недостатки:
  1. Программа,,кто ворует мой вай-фай,,нашла к моему вай-фаю подключена америка.Я сменил пароль сейчас всё хорошо

Ужасно? Это ещё мягко сказано!

Сергей Отзыв написан суббота, 17 ноября
Перепробовал кучу провайдеров, но везде одно и то же. Я люблю поиграть в онлайн-игры, больше всего в сетевые шутеры вроде CoD, CS, BF и так далее. И в каждой игре я наблюдаю один и тот же ряд проблем, а именно: Ужасная регистрация, разрывы, скачкИ, потери пакетов, большая задержка.
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:
как регистрируются попадания...  Читать отзыв
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:

как регистрируются попадания по мне:

В первом случае несколько пуль вообще улетели хрен знает куда, хотя я стрелял в тушку. Для убийства мне потребовалось опустошить почти всю обойму! хотя должен был убить максимум за 5-6 выстрелов.
Во втором видосе видно, как меня убивают из пистолета с дальней дистанции, который априори не может убить с 1 выстрела! Я понимаю, эффект "суперпули", когда пакеты приходят "скомканные", об этом далее.

2)По по задержки. Дорогие сотрудники и наладчики Ростелекома, объясните мне, пожалуйста - как я, имею в игре наилучший пинг (8мс, 17мс, 30мс), реагирую гораздо позднее на игроков, чей пинг в разы превышает мой?? Почему я, имея пинг 30мс и играя против игрока с пингом 100мс, по итогу имею пинг 400мс, а то и более?
Я долго искал информацию и вот что нашёл - Вы ставите в очередь клиентов при получении пакетов данных, иначе это называется "шейпинг трафика", тем самым разгружая своё оборудование. Мне плевать, что у вас там оборудование загружено или какие у вас там еще проблемы, я хочу прийти домой и приятно провести время в любимых играх, вместо этого я прожигаю своей пятой точкой кресло, на котором сижу.
Собственно, причина моей оценки вам, только из-за этого. Исправьте, пофиксите, я не знаю, что вы там будете делать, но исправьте эту проблему, иначе придётся с вами расстаться.

Не хотят работать, только языком хорошо работают

Анна Отзыв написан суббота, 17 ноября
Оставляю заявки на подключение уже два месяца, провод во дворе ростелекома есть, а возможности подключить нет. Не знают где у них щит стоит, предлагают мне ходить искать их щит и на тот адрес вызвать специалистов. Оставляю заявки на подключение уже два месяца, провод во дворе ростелекома есть, а возможности подключить нет. Не знают где у них щит стоит, предлагают мне ходить искать их щит и на тот адрес вызвать специалистов.
Недостатки:
  1. Халатное отношение

Плохая работа

Геннадий Отзыв написан пятница, 16 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Первомайский, ул Ленина, 14 Ростелеком. Хуже компании не встречал. Постоянные аварии, по несколько дней в месяце интернет не работает, а деньги берут полностью. Оплату увеличивают по своему усмотрению. Когда начинаешь им звонить, говорят заявку приняли, ожидайте в течении трёх дней. Ну если не оплатил вовремя, начисляют огромные пени. Скорость интернета на порядок ниже заявленной в договоре. Никому не советую связываться с этой компанией. Ростелеком. Хуже компании не встречал. Постоянные аварии, по несколько дней в месяце интернет не работает, а деньги берут полностью. Оплату увеличивают по своему усмотрению. Когда начинаешь им звонить, говорят заявку приняли, ожидайте в течении трёх дней. Ну если не оплатил вовремя, начисляют огромные пени. Скорость интернета на порядок ниже заявленной в договоре. Никому не советую связываться с этой компанией.

Шарашкина контора

Анастасия Отзыв написан четверг, 15 ноября
Подключили моей маме интернет Ростелеком. До этого у нее был другой, но ушлые ростелекомцы, путем монотонного добивания в несколько месяцев, все- таки убедили ее, что ей необходим именно Ростелеком . Мама старенькая, облапошить , как в магазин сходить. И вот в итоге-скорость ниже(а раньше было на 22мб меньше, но жалоб не было). Через 2 месяца повысили стоимость с 300...  Читать отзыв Подключили моей маме интернет Ростелеком. До этого у нее был другой, но ушлые ростелекомцы, путем монотонного добивания в несколько месяцев, все- таки убедили ее, что ей необходим именно Ростелеком . Мама старенькая, облапошить , как в магазин сходить. И вот в итоге-скорость ниже(а раньше было на 22мб меньше, но жалоб не было). Через 2 месяца повысили стоимость с 300 до 400 рублей. И ночью они экономят-интернет не тянет совсем.а и зачем?!!!ведь вы ночью спите, а в Ростелекоме экономия!!!!!вобщем, переключили обратно, на прежний интернет.только вот незадача-чтобы отключится от этой шарашкиной конторы-нужно ехать в другой город.и даже не мне, а моей маме. И ничего , что она не в состоянии. Как подключать-приехали аж на дом, оккупировали , взяли так сказать, измором.а как отключать -так побегайте. И да-пока мама не сьездит и не напишет заявление и ещё кучу бумаг-400 рублей так и будет записываться ей в долг за каждый месяц, даже если интернет переключен на другого провайдера.Московская обл.,г.Протвино .
Недостатки:
  1. Один. Жирный.Очень жирный минус!!!

Неуважение к клиентам

Гость Отзыв написан среда, 14 ноября
У меня четыре раза переносили мою заявку на переключение с меди на оптику,в конечном итоге мою заявку отменили(по техническим причинам) .День первый: у мастера не оказалось оптического кабеля . День второй: у мастера сломалась машина. День третий: у мастера не оказалось напарника . День четвёртый : отменили мою заявку. Я разочаровался в этой компании ! Особенно в мастере Александре Р. У меня четыре раза переносили мою заявку на переключение с меди на оптику,в конечном итоге мою заявку отменили(по техническим причинам) .День первый: у мастера не оказалось оптического кабеля . День второй: у мастера сломалась машина. День третий: у мастера не оказалось напарника . День четвёртый : отменили мою заявку. Я разочаровался в этой компании ! Особенно в мастере Александре Р.
Достоинства:
  1. Сплошные минусы
Недостатки:
  1. Полная халатность

отличное качество обслуживания

Александр Отзыв написан среда, 14 ноября
город Новороссийск. У меня всё отлично работает проблем нет пользуюсь четыре года сейчас подключен тариф "Игровой" всё норм. город Новороссийск. У меня всё отлично работает проблем нет пользуюсь четыре года сейчас подключен тариф "Игровой" всё норм.

ужасный интернет

Гость Отзыв написан среда, 14 ноября
Самый плохой интернет у нас (Ростелеком)
Отключайтесь!!!
Очень плохой интернет за большую стоимость
Самый плохой интернет у нас (Ростелеком)
Отключайтесь!!!
Очень плохой интернет за большую стоимость
Достоинства:
  1. Достоинств вообще нету
Недостатки:
  1. Очень много : Интернет, цена интернета и т.д

качество тв

Сергей Отзыв написан среда, 14 ноября
Может и считает Ростелеком себя большим провайдером,но качество обслуживания и гарантийный просмотр передач не соответствует заявленной величине. Вынужден искать другого провайдер!!! Может и считает Ростелеком себя большим провайдером,но качество обслуживания и гарантийный просмотр передач не соответствует заявленной величине. Вынужден искать другого провайдер!!!

Не подключайте если нет другой возможности

Гость Отзыв написан среда, 14 ноября
У меня на модеме скорость была лучше чем на кабеле, был до этого ТТК работал в 5 раз лучше, хотя тоже компания не о чем , но скорость свои деньги оправдывала. У меня на модеме скорость была лучше чем на кабеле, был до этого ТТК работал в 5 раз лучше, хотя тоже компания не о чем , но скорость свои деньги оправдывала.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Подключается с 10-12 попытки, скорости нет , пинг высокий и постоянно скачет , служба поддержки существует только для галочки не 1 проблему не решила , самый бесполезный интернет

Обман в мб интернета

Плачу за игровой интернет 200 мб /сек
Работает очень плохо!!!
Эту страницу открывал 13 минут!!
Плачу за игровой интернет 200 мб /сек
Работает очень плохо!!!
Эту страницу открывал 13 минут!!
Достоинства:
  1. Плюсов почти нет
Недостатки:
  1. Очень плохой интернет

Компания обманьщик!

Гость Отзыв написан вторник, 13 ноября
Скарточки сняли 595 рублей,а вернули 495.,не кто не за что не отвечает. Скарточки сняли 595 рублей,а вернули 495.,не кто не за что не отвечает.

Как сотрудники Ростелеком обманывают абонентов.

Ольга Отзыв написан вторник, 13 ноября
Неоднократно сталкивалась с обманом со стороны сотрудников Ростелеком филиал Орёл г. Ливны ул.М. Горького.
Во первых подключают тестовые каналы и не предупреждают что с определённого момента услуга станет платной, антивирус якобы по заявке клиента. Узнаешь обо всём как правило получая квитанции к оплате.
Последний случай переполнил чашу терпения.
28.09.18 обратилась в офис
Последний случай переполнил чашу терпения.
28.09.18 обратилась в офис
г.Ливны ул.М.Горького с заявлением отключить услуги ТВ и Интернет с 01.10.18 до 31.12.18 .
С виду милая дама за стойкой сказала ваша заявка принята,услуги будут отключены бессрочно, в любой момент вы сможете возобновить обслуживание позвонив на номер горячей линии.
В итоге в ноябре приходит счёт со 100% стоимостью за октябрь. За что я должна заплатить?
Позвонила на номер горячей линии,оставила заявку на отключение услуг.
И претензию по оплате услуг которыми я не пользовалась.
На что мне ,13.11.18 ,ответили пересчитать счёт они не могут так как не было письменного заявления.
Люди не верьте этим курицам,требуйте письменного написания заявления и к тому же чтобы вам дали открепительный таллон от этого заявления. Только так они не отвертятся.
Когда говорят вы можете сами отключить в личном кабинете,это тоже не всегда соответствует действительности. Так как подключаются услуги на ура,а вот отключить не так то просто,то кабинет зависает,то выкидывает на авторизацию.
А сейчас присылают смс ваша претензия решена. Как решена? В вашу пользу. Услуг не было, но заплатить нужно,а то пени включим.
Подавитесь,гнилая контора!
Как только приеду ,откажусь полностью от ваших услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
  2. Начиная от скорости инета,заканчивая обман операторов.
  3. Не рекомендую пользоваться услугами Ростелеком.

Обман,не информирование об услугах,скрытые платежи.

Гость Отзыв написан вторник, 13 ноября
Стоит начать с того,что данная компания ,в тайне от клиента ,навязывает и обязует оплачивать услуги,о которых не информирует. Бумажные квитанции заменили на квитанции на электронную почту,при этом ни одной не получили. С каждым месяцем суммы по оплате становились всё больше. Долг накопился....Консультант в телефонном разговоре уверил нас ,что при отрицательном балансе услуги ограничиваются,т.е. блокируются.С этой мыслью роутер (который ,кстати ,по...  Читать отзыв Стоит начать с того,что данная компания ,в тайне от клиента ,навязывает и обязует оплачивать услуги,о которых не информирует. Бумажные квитанции заменили на квитанции на электронную почту,при этом ни одной не получили. С каждым месяцем суммы по оплате становились всё больше. Долг накопился....Консультант в телефонном разговоре уверил нас ,что при отрицательном балансе услуги ограничиваются,т.е. блокируются.С этой мыслью роутер (который ,кстати ,по договору был выкуплен) был отключен и благополучно поехал в сервант до востребования и оплаты накопившегося долга.Безусловно,наша вина в том,что не позвонили и не предупредили,но услуги возобновили и ежемесячная оплата стала начисляться. а так же провод,проведенный в квартиру тоже следует оплачивать,о чём мы так же не знали.При обращении в офис наш вопрос не решился,т.к. нет ответственных лиц в г.Петропавловске-Камчатском. Тем не менее при отключённом роутере была сессия,т.е. услуги предоставлялись. ПРИ ОТКЛЮЧЕННОМ ОБОРУДОВАНИИ!!!! В общем нам сказали ,что это ваши проблемы,надо было звонить и узнавать.....Закончилось судом.Никогда больше не будем пользоваться услугами данного провайдера и рекомендовать ,естественно,не будем.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жаль,что клиентов становится всё меньше

скорость говно

Гость Отзыв написан понедельник, 12 ноября
скорость говно надоели воровать скорость. я раньше думал ростелеком норм а это одно на е б ...во скорость 250м/бт и то постоянно пропадает и пинг скачет.короче говоря лажа ростелеком скорость говно надоели воровать скорость. я раньше думал ростелеком норм а это одно на е б ...во скорость 250м/бт и то постоянно пропадает и пинг скачет.короче говоря лажа ростелеком

осторожно Мошенники из Ростелекома

Юрий Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Впаривают фильмы из видеопроката мне аж 3 штуки по 399 рублей которые я не скачивал не смотрел и в вообще я не люблю кино смотреть пенсионер с катарактой
Ел не ел а деньги отдай! Вот такая компания Ростелеком
Ел не ел а деньги отдай! Вот такая компания Ростелеком
Недостатки:
  1. скорость иннета занижена от заявленной
  2. впаривание фильмов

Отвратительная компания

Булах Елена Отзыв написан понедельник, 12 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Подключила услуги , через 3 месяца цена выросла втрое Оборудование не взяли обратно , платила 7 тысяч за него , потом выбросила Бухгалтерия не ведётся и сверку сделать не с кем Не советую обращаться в эту наихудшую компанию Подключила услуги , через 3 месяца цена выросла втрое Оборудование не взяли обратно , платила 7 тысяч за него , потом выбросила Бухгалтерия не ведётся и сверку сделать не с кем Не советую обращаться в эту наихудшую компанию

Сосед подключился к моему кабелю

Гость Отзыв написан суббота, 10 ноября
Добрый день. Вопрос такой возник пользуюсь 2 год интернетом ни каких проблем. Месяц назад сосед подключился к моему кабелю который ко мне в квартиру подведён. Это законно? Добрый день. Вопрос такой возник пользуюсь 2 год интернетом ни каких проблем. Месяц назад сосед подключился к моему кабелю который ко мне в квартиру подведён. Это законно?

Отключайтесь от этого говна

Александр Васильев Отзыв написан суббота, 10 ноября
Хочу чтобы мразь директор и вся верхушка заодно с правительством ресурсной федерации сгнила заживо, вот так вот, просто они меня достали. Качество услуг нулевое тут даже писать не о чем, пользуюсь росблевакомом больше 10 лет и это пи***ц Хочу чтобы мразь директор и вся верхушка заодно с правительством ресурсной федерации сгнила заживо, вот так вот, просто они меня достали. Качество услуг нулевое тут даже писать не о чем, пользуюсь росблевакомом больше 10 лет и это пи***ц
Достоинства:
  1. никогда не было
Недостатки:
  1. милион минусов

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Роскомнадзор
Роскомнадзор

Орион Экспресс
Орион Экспресс

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)