Ростелеком отзывы

Ростелеком
3421 отзыв / 486531 просмотр

качество обслуживания

Гость Отзыв написан 16 мин 30 сек назад
Ужасное обслуживание. Не советую связываться с этой компанией. Ужасное обслуживание. Не советую связываться с этой компанией.
Недостатки:
  1. Не возможно управлять настройками из личного кабинета. В личный кабинет не войти. Сорок минут звонил, не дозвонился.

Время ожидания звонка оператору

Гость Отзыв написан 33 мин 44 сек назад
Невозможно дозвониться до специалиста, ежедневно набираем и бесполезно!!. Больше 30 минут ожидания ответа, ужасная работа, безобразное отношение к клиентам. Ежемесячно приходят разные суммы, узнать невозможно!!! Невозможно дозвониться до специалиста, ежедневно набираем и бесполезно!!. Больше 30 минут ожидания ответа, ужасная работа, безобразное отношение к клиентам. Ежемесячно приходят разные суммы, узнать невозможно!!!

Хуже нет

Юзер Отзыв написан 3 часа 46 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Орел, ул. Ленина , 43 Интернет и ТВ КРАЙНЕ низкого качества. Дошло до того, что все НГ праздники сидели без ТВ и интернета. Отключится - отлеьный геморой. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО бесит - это подключение услуг без твоего разрешения и начисление липовых счетов! Специально вели путаницу с считами за ТВ приставку и инет и разобраться в этом не сможет даже главбух с приличным стажем работы. Все...  Читать отзыв Интернет и ТВ КРАЙНЕ низкого качества. Дошло до того, что все НГ праздники сидели без ТВ и интернета. Отключится - отлеьный геморой. Но БОЛЬШЕ ВСЕГО бесит - это подключение услуг без твоего разрешения и начисление липовых счетов! Специально вели путаницу с считами за ТВ приставку и инет и разобраться в этом не сможет даже главбух с приличным стажем работы. Все погашено, инет отключен, но продолжают слать выдуманные "долги" и начислять пени. УРОДЫ!!!

Отвратительное обслуживание

Гость Отзыв написан 4 часа 33 мин назад
Отвратительная Кампания прислали долг 115 руб за отключение телефона, стала платить а там большая сумма, узнала у оператора это типа пени. Эта я пришла в офис, а если б не пришла в письме был только основной долг 115 руб.В конце следующего года опять пришло бы письмо счастья. Не пользуйтесь услугами этой кампании. Отвратительная Кампания прислали долг 115 руб за отключение телефона, стала платить а там большая сумма, узнала у оператора это типа пени. Эта я пришла в офис, а если б не пришла в письме был только основной долг 115 руб.В конце следующего года опять пришло бы письмо счастья. Не пользуйтесь услугами этой кампании.

Ужасный сервис

Елена Отзыв написан 7 часов 10 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 188 Эта компания не может ни подключить нормально, ни закрыть договор.
Эта компания не может ни подключить нормально, ни закрыть договор.
Закрывать договор пришлось долго, потому что закрыть счет просто невозможно. Договор закрыт, а деньги продолжают начислять, причем личный кабинет закрыт, потому что договор расторгнут и посмотреть информацию об этом негде. Позвонил оператор и сказал, что за вами долг, хотя я все оплатила месяц назад с учетом всех дней будущего периода начисления! Счета никакие не высылают, все устно. Предъявить то, что менеджер месяц назад назвал полную сумму для погашения, которая и была оплачена, невозможно, потому что не было ни письма ни счета. Шарлатаны и полный балаган. Не рекомендую никому! Оно того не стоит. Телефонная линия для обращений всегда перегружена и дозваниваться безуспешно можно сутками.

Ужас! Дикий ужас!

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
не вздумайте подключаться полный бес предел и обман. Подключают платные услуги, оставляешь заявку на перерасчет на вяливат задолженность и пени не найти ни конца не края. не вздумайте подключаться полный бес предел и обман. Подключают платные услуги, оставляешь заявку на перерасчет на вяливат задолженность и пени не найти ни конца не края.

Ужасная компания!

Гость Отзыв написан вторник, 15 января
Не подключайтесь,поберегите нервы.Самая не порядочная компания. Похабное отношение к клиентам. Не подключайтесь,поберегите нервы.Самая не порядочная компания. Похабное отношение к клиентам.

Фуфло

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Ростелеком - самый медленный интернет в мире! Ростелеком - самый медленный интернет в мире!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Он есть.

Не советую. Очень.

Елена Отзыв написан понедельник, 14 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калуга, ул. Достоевского, 39 Про минусы не буду - сплошные, начиная с ценника, заканчивая отношением к клиентам. И даже отказаться от услуг не так-то просто: техподдержка уходит в глубокое подполье, как только обозначаешь своё желание. Компания застряла в социалистическом прошлом, когда была монополистом. Хорошо, что теперь есть выбор. Про минусы не буду - сплошные, начиная с ценника, заканчивая отношением к клиентам. И даже отказаться от услуг не так-то просто: техподдержка уходит в глубокое подполье, как только обозначаешь своё желание. Компания застряла в социалистическом прошлом, когда была монополистом. Хорошо, что теперь есть выбор.

Ужасное качество сигнала

Ольга Отзыв написан понедельник, 14 января
Пользуюсь услугами ростелекома. Мало того, что скорость интернета намного меньше, так по вечерам интернет вообще пропадает! Пользуюсь услугами ростелекома. Мало того, что скорость интернета намного меньше, так по вечерам интернет вообще пропадает!

Ограбление по закону

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
Не подключайте Ростелеком интернет и тв, читайте договор, это развод на деньги, лучше подключайте любого другого оператора мой вам совет Не подключайте Ростелеком интернет и тв, читайте договор, это развод на деньги, лучше подключайте любого другого оператора мой вам совет

Ужасный интернет провайдер! Хуже нет!

Rost Отзыв написан воскресенье, 13 января
Эта конторка не достойна вообще существовать. Интернет медленнее черепахи, при подключённом интернет от Ростелеком я пользовался мобильным интернетом. Мобильный интернет лучше и быстрее работает. Деньги за услуги на ветер, Не советую, самый ненадёжный интернет провайдер, сотрудники некомпитентны, дозвониться невозможно, ждёшь по пол часа, постоянные разрывы, технические работы. Хуже цыган! Попав в кабалу Ростелеком , ещё не так просто и...  Читать отзыв Эта конторка не достойна вообще существовать. Интернет медленнее черепахи, при подключённом интернет от Ростелеком я пользовался мобильным интернетом. Мобильный интернет лучше и быстрее работает. Деньги за услуги на ветер, Не советую, самый ненадёжный интернет провайдер, сотрудники некомпитентны, дозвониться невозможно, ждёшь по пол часа, постоянные разрывы, технические работы. Хуже цыган! Попав в кабалу Ростелеком , ещё не так просто и уйти от них. месяц пользуюсь другим интернет провайдером, месяц назад закрыл договор, так они ещё и не хотели расторгать его, предлогали скидки что бы удержаться за меня. За оборудование которое они не забирают уже как месяц, так и начисляют как будто бы я арендую его. Говорят позвонят и согласуют дату когда забирут, на протяжении месяца каждый день звоню повторно. И каждый раз не перезванивают. Хуже провайдера нет!

Ужасная контора

Гость Отзыв написан суббота, 12 января
Крайне необязательные товраищи Крайне необязательные товраищи

Ростелеелееле

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Самый отвратительный, похабный и бестолковый провайдер. Шарага по выкачиванию денег. У них древнее оборудование, вместо заявленных 10-15м/бит/с подают в два раза меньше, и постоянно с лагами и обрывами. А техническая поддержка это делетанты и профаны полные, как и всё их руководство!!! Самый отвратительный, похабный и бестолковый провайдер. Шарага по выкачиванию денег. У них древнее оборудование, вместо заявленных 10-15м/бит/с подают в два раза меньше, и постоянно с лагами и обрывами. А техническая поддержка это делетанты и профаны полные, как и всё их руководство!!!

Оценка работы

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Здравствуйте. Живу в Пензенской области, Бековский район. Связь и интернет у нас работают отвратительно!!!! С телефонов невозможно дозвонится на нужный номер постоянно попадаешь к кому нибудь другому. А интернет... одно название платим деньги НИ ЗА ЧТО! Постоянно вылетает, скорости НИ КАКОЙ!
Оплату прибавляете, а наладить качественную работу не можете!!!
Оплату прибавляете, а наладить качественную работу не можете!!!

Я жалею

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Я жалею,что не отказалась от ростелекома раньше.Хотела.больше постараюсь не тянуть.всякое было.и интернет постоянно вис.и мастера не приезжали ,когда обещали.и включали платные подписки.ВСЁ.А в этот раз вообще скреативили.сломался пульт.позвонила спросить .сказали ,что можно купить новый в филиале ,а можно вызвать мастера.он его сразу и настроит.оформила заявку на мастера.девушка сказала,что он приедет сегодня.жду.жду.смс ,как обычно с номером заявки не прислали.перезваниваю и мне...  Читать отзыв Я жалею,что не отказалась от ростелекома раньше.Хотела.больше постараюсь не тянуть.всякое было.и интернет постоянно вис.и мастера не приезжали ,когда обещали.и включали платные подписки.ВСЁ.А в этот раз вообще скреативили.сломался пульт.позвонила спросить .сказали ,что можно купить новый в филиале ,а можно вызвать мастера.он его сразу и настроит.оформила заявку на мастера.девушка сказала,что он приедет сегодня.жду.жду.смс ,как обычно с номером заявки не прислали.перезваниваю и мне говорят,что мастер будет в течении суток.причем номер заявки мне повторили 2 раза разные работники.я в третий раз звонить не стала.скачала приложение Ростелеком,чтобы проверить статус заявки.И ВОТ какое ЧУДО.не существует такая заявка.списалась в чате с работником Дмитрием.он мне сообщил ,что заявку закрыли с комментарием,что пульт надо покупать в филиале.и мастер не приедет .а для не самых умных есть инструкция ,как его самому настроить.А ведь я спрашивала изначально варианты.почему ВаШИ работники(а беседу я вела с Никитой,Татьяной,других не помню уверяли ,что все в порядке.Ждите Уважаемая.Я дождалась того,что потеряла целый долгожданный выходной день,проговорив с Вашим персоналом и прождав мастера призрака.Плакать хочется.Эх Вы!!!

скорость

антон Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ижевск, ул. Карла Маркса, 206 скорости нет обманываете людей скорости нет обманываете людей

Расторжение договора

Екатерина Отзыв написан пятница, 11 января
Приехала в офис просидела 2 часа в очереди. Расторгнув договор, подошла к администратору и спросила есть ли туалет для клиентов, на что мне ответили только для работников Ростелекома. Я в шоке, будучи беременной просидев в очереди у них ещё и туалета не оказалось. Я считаю что это нарушение закона в первую очередь. Приехала в офис просидела 2 часа в очереди. Расторгнув договор, подошла к администратору и спросила есть ли туалет для клиентов, на что мне ответили только для работников Ростелекома. Я в шоке, будучи беременной просидев в очереди у них ещё и туалета не оказалось. Я считаю что это нарушение закона в первую очередь.

Просто нет у меня другого,приходится терпеть

Николай Кудрявцев Отзыв написан четверг, 10 января
Личный кабинет, приложение в телефоне,меню в телевизоре,квитанции по вайберу-информация о платежах у каждого источника своя. Платил всегда наперед -тв+интернет+касперский на 2 компа.С удивлением обнаружил что антивирус отключен,в личном кабинете долг 1200р,по другим источникам долга нет.За аренду оборудования плачу уже 5лет,(120р) остаток платежа составляет более 7 тысяч!!!Супер прибыльная компания! Покупайте Акции РОСТЕЛЕКОМ и будет Вам Счастье. Личный кабинет, приложение в телефоне,меню в телевизоре,квитанции по вайберу-информация о платежах у каждого источника своя. Платил всегда наперед -тв+интернет+касперский на 2 компа.С удивлением обнаружил что антивирус отключен,в личном кабинете долг 1200р,по другим источникам долга нет.За аренду оборудования плачу уже 5лет,(120р) остаток платежа составляет более 7 тысяч!!!Супер прибыльная компания! Покупайте Акции РОСТЕЛЕКОМ и будет Вам Счастье.
Достоинства:
  1. не могу сказать что интернет и тв некачественные
Недостатки:
  1. Но цены и приложения просто дебилизм

Ужас!!!

Анатолий Отзыв написан четверг, 10 января
Компания просто ужасная. Трепит нервы еще с 2013 года. Постоянные дисконекты были, расторг договор уже 3 месяца назад, оплатил все задолженности, а они до сих пор мне шлют какие-то требования об оплате! Никому не советую связываться с этой фирмой! Компания просто ужасная. Трепит нервы еще с 2013 года. Постоянные дисконекты были, расторг договор уже 3 месяца назад, оплатил все задолженности, а они до сих пор мне шлют какие-то требования об оплате! Никому не советую связываться с этой фирмой!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -наглые менеджеры
  2. -ужасное качество связи
  3. -необоснованные платежи

Самая худшая компания мошенников!

Наталья Генералова Отзыв написан четверг, 10 января
Люди не буду описывать того ужаса, который мы испытали. В общем если вы подключитесь к Ростелекому влезете в кабалу. Хотя не удивительно, что они в последнее время так агитируют за свою компанию. Люди не дураки вовремя слезают. Люди не буду описывать того ужаса, который мы испытали. В общем если вы подключитесь к Ростелекому влезете в кабалу. Хотя не удивительно, что они в последнее время так агитируют за свою компанию. Люди не дураки вовремя слезают.
Достоинства:
  1. Плюс для них, что обогащаются за наш счет
Недостатки:
  1. Сплошная нервотрепка.

Кошмар

Елена Отзыв написан четверг, 10 января
Пользовались ТВ и Интернет только по той причине , что не было другого провайдера в нашем доме. Постоянные перебои , перезагрузка оборудования раз в неделю а то и чаще. Как только появилась возможность отказались от их услуг. Но на этом наши мучения не закончились. Я позвонила по телефону объяснила , что отказываемся . Предложили сделать блокировку на месяц на...  Читать отзыв Пользовались ТВ и Интернет только по той причине , что не было другого провайдера в нашем доме. Постоянные перебои , перезагрузка оборудования раз в неделю а то и чаще. Как только появилась возможность отказались от их услуг. Но на этом наши мучения не закончились. Я позвонила по телефону объяснила , что отказываемся . Предложили сделать блокировку на месяц на всякий случай если мы вдруг решим остаться с ними . Цена блокировки 300 рублей. После чего блокировку если я не сниму , то договор должен быть аннулирован , и мне оставалось только сдать оборудование. Я согласилась. Но тут после истечения блокировки приходит счет на 1073 якобы была задолженность , не разбираясь оплатили. При этом я опять позвонила на горячую линию и спросила на этом все . Мне ответили да только оборудование принесите. И что я вижу мне приходит очередной счет на 976 рублей. Звоню, спрашиваю за что?. Я это абонентская плата за ТВ и интернет. Стоп ... С 20 сентября 2018 года выхода в интернет у нас не было соответсвенно телевизор мы от ростелеком не смотрели ,за что мы должны платить? Какая плата ? Оказывается пока ты сам не придешь к ним и не заполнишь бумажку на отключение так и будут идти начисления. Хочется спросить тогда какого хрена ваши операторы сидят не предупреждают о том , что после блокировки идет начисления за то что не пользуешься

Ужас. Операторы просто не могут ответить на вопрос!!!

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Операторы вместо того, чтобы конкретно дать ответ на вопрос задают кучу вопросов, в ИТОГЕ сменилось несколько операторов в беседе, а ОТВЕТА НА ВОПРОС ТАК И НЕТ!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Руководство вы как набираете персонал?! отбиваете напрочь дальнейшее с вами сотрудничество! Шарашкина контора!!!!

Переписка с операторами:

Переписка с операторами:

Вы:
- Добрый день! Что за обман такой?! Одно возмущение по поводу вашей работы! Я подключала за бонусы пакет "Твое кино", в описании было прописано, что без пролонгации пакет отключится автоматически по истечении месяца. И что я вижу в квитанции?? - С МЕНЯ СНИМАЮТ ПЛАТУ ЗА ЭТОТ ПАКЕТ! Мало того повышаете тариф, так еще и обманываете! Делайте перерасчет. Отзыв я оставлю по вашей НЕДОработе!
Вы 10 января в 11:03

Евгения
- Добро пожаловать! В течение нескольких минут Вам ответит наш специалист.
Евгения 10 января в 11:03
-Татьяна, здравствуйте!
Меня зовут Евгения, мне понадобится несколько минут для подготовки ответа. Подождите, пожалуйста.
Евгения 10 января в 11:03
-Спасибо за ожидание. Согласно условиям бонусной программы, спустя 30 дней бонусный период заканчивается, если не был отключен абонентом самостоятельно до истечения 30 дней, абоненту начинает автоматически предоставляться купленный пакет/услуга со списанием денежных средств с лицевого счета в соответствии с действующим прейскурантом. И далее на ежемесячной основе до тех пор, пока абонент не отключит услугу.
Евгения 10 января в 11:08

Вы:
-чтобы отключить интерактивное телевидение заявку в личном кабинете можно оформить?
Вы 10 января в 11:16

По какой причине Вы желаете отключить Интерактивное ТВ?
Евгения 10 января в 11:20

Вы:
Не устраивает обслуживание и качество предоставляемых каналов
Вы 10 января в 11:22

Пожалуйста, уточните, какая именно проблема наблюдается в качестве трансляции телеканалов?
Евгения 10 января в 11:29

Если у Вас появятся вопросы - просто напишите нам!
Евгения 10 января в 11:40

Вы:
картинка зависает, с января всё чаще и чаще изображение подвисает
Вы 10 января в 12:00

ответьте на вопрос можно ли через личный кабинет отключить ТВ?
Вы 10 января в 12:01

вместо ответа вы меня забрасываете вопросами
Вы 10 января в 12:01

Владислав
_Спасибо за ожидание! Если причина отключения телевидения технического характера, то рекомендую провести диагностику проблемы on-line.
Владислав 10 января в 12:10

Вы:
Спасибо, что Вы предлагаете мне различные пути решения. Но вопрос состоял в другом: МОГУ ЛИ Я ОТКЛЮЧИТЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? прошу ответить на этот вопрос
Вы 10 января в 12:13

-Для дальнейшей консультации я подключаю к переписке моего коллегу. Я же прощаюсь с Вами, всего доброго!
Владислав 10 января в 12:19

Вы:
И где же коллега?? сколько мне еще раз нужно повторить свой вопрос, чтобы получить на него ответ?!!!!!
Вы 10 января в 12:33

и дальше в ответ тишина....

Обманщики. Обдироловка

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Что за обман такой?! Одно возмущение по поводу вашей работы! Я подключала за бонусы пакет "Твое кино", в описании было прописано, что без пролонгации пакет отключится автоматически по истечении месяца. И что я вижу в квитанции?? - С МЕНЯ СНИМАЮТ ПЛАТУ ЗА ЭТОТ ПАКЕТ! Мало того повышаете тариф, так еще и обманываете! Постоянно в квитанции какие-то суммы приплюсовываются за то,...  Читать отзыв Что за обман такой?! Одно возмущение по поводу вашей работы! Я подключала за бонусы пакет "Твое кино", в описании было прописано, что без пролонгации пакет отключится автоматически по истечении месяца. И что я вижу в квитанции?? - С МЕНЯ СНИМАЮТ ПЛАТУ ЗА ЭТОТ ПАКЕТ! Мало того повышаете тариф, так еще и обманываете! Постоянно в квитанции какие-то суммы приплюсовываются за то, за это. Качество интернета оставляет желать лучшего как и трансляция предоставляемых каналов, в последнее время картинка зависает. В праздники постоянные перебои. Личный кабинет то работает, то нет.

выкочка денег

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Около трех летоплачивала приостановку оборудования по 300руб,так как сама находилась в другом городе и не пользовалась ни интернетом ни тв.15.12.18года поехала написала заявления,что в их услуге больше не нуждаюсь в связи с переездом,так мало того,что меня завставили оплачивать полностью декабрь,так еще и пеню начислили за то,что вовремя не оплатила около 200.Вот такой ростелеком.Никогда не буду пользоваться и другим не...  Читать отзыв Около трех летоплачивала приостановку оборудования по 300руб,так как сама находилась в другом городе и не пользовалась ни интернетом ни тв.15.12.18года поехала написала заявления,что в их услуге больше не нуждаюсь в связи с переездом,так мало того,что меня завставили оплачивать полностью декабрь,так еще и пеню начислили за то,что вовремя не оплатила около 200.Вот такой ростелеком.Никогда не буду пользоваться и другим не советую.

Самая плохая компания с которой приходилось сталкиваться

Татьяна Отзыв написан четверг, 10 января
В личный кабинет войти не возможно, проверка что ты не робот до бесконечности, вводишь все правильно, а она не пропускает. Интернет постоянно пропадал, скорость маленькая, обслуживание отвратительное! В личный кабинет войти не возможно, проверка что ты не робот до бесконечности, вводишь все правильно, а она не пропускает. Интернет постоянно пропадал, скорость маленькая, обслуживание отвратительное!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ужасное обслуживание

Аферисты

Элен Отзыв написан среда, 9 января
Год назад подключила тв и интернет ростелеком. Говори одно, на деле другое. Деньги тянут бешеные. Когда ж вы уже подавитесь. Год назад подключила тв и интернет ростелеком. Говори одно, на деле другое. Деньги тянут бешеные. Когда ж вы уже подавитесь.
Достоинства:
  1. Их не совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы и только

Отсутствует интернет

Гость Отзыв написан среда, 9 января
С 01.01.2019 отсутствует интернет. Звонила в тех.поддержку с 1 по 5 января, оставила заявку на устранение проблемы. Никаких результатов нет. С 01.01.2019 отсутствует интернет. Звонила в тех.поддержку с 1 по 5 января, оставила заявку на устранение проблемы. Никаких результатов нет.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание.
  2. Нет интернета.

Отвратительный интернет

Евгений. Отзыв написан вторник, 8 января
Я пользуюсь интернетом рос телеком на протяжении 7 лет. Поскольку других провайдеров у нас нет. Был средний не плохой интернет. На протяжение полугода интернет стал отвратителен. Компании плевать на своих клиентов. Благо теперь появились в нашей,,деревне,, и другие провайдеры. Кореновский район.ст платнировская. Я пользуюсь интернетом рос телеком на протяжении 7 лет. Поскольку других провайдеров у нас нет. Был средний не плохой интернет. На протяжение полугода интернет стал отвратителен. Компании плевать на своих клиентов. Благо теперь появились в нашей,,деревне,, и другие провайдеры. Кореновский район.ст платнировская.
Достоинства:
  1. Плюсом нет ,одни минусы

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Компания эфирыч
Компания эфирыч

Zadarma
Zadarma

Update Systems (Апдейт Системс)
Update Systems (Апдейт Системс)

Стрим ТВ
Стрим ТВ