Ростелеком отзывы

Ростелеком

Ужасная компания

Гость 7 сек назад
Пользуемся услугами года три,не хочу вспоминать прошлое, постоянные косяки со стороны Ростелекома.Сейчас переехали в другой регион, хотели перевести интернет сюда,операторы сказали, что это невозможно.Тогда решили с ними,что нужно закрыть счёт и договор расторгнуть.И вот тут началось! Чтобы закрыть счёт,надо продиктовать серию и номер паспорта, оказывается,что они неправильно записали номер паспорта,вернее,одну последнюю цифру.Надо сделать фото паспорта и выслать им на приложение... Читать отзыв Пользуемся услугами года три,не хочу вспоминать прошлое, постоянные косяки со стороны Ростелекома.Сейчас переехали в другой регион, хотели перевести интернет сюда,операторы сказали, что это невозможно.Тогда решили с ними,что нужно закрыть счёт и договор расторгнуть.И вот тут началось! Чтобы закрыть счёт,надо продиктовать серию и номер паспорта, оказывается,что они неправильно записали номер паспорта,вернее,одну последнюю цифру.Надо сделать фото паспорта и выслать им на приложение или в личный кабинет на поддержку.Три дня я пытаюсь написать в поддержку, сообщения удаляют,фото паспорта тоже просто удалили.В итоге, нужно ехать в офис, чтобы получилось закрыть договор.Для чего тогда нужен этот бесполезный сайт и их отвратительная поддержка???!!!

Домофон от Ростелеком

Виктория 5 часов 25 мин назад
Заявку на подключение трубки для домофона в квартиру оставила 15.01.24. 19.01.24 установили трубку, но она не работала. 02.02.24 сняли деньги за установку и на стройку. До 19.03.24 оставляла несколько заявок, приходили возились по два часа, трубка ни разу не заработала. Заявка до сих пор в работе.
Достоинства:
  1. Вежливый кол-центр
Недостатки:
  1. Нет офиса.
  2. Не работает трубка от домофона, наладить не могут.

Обслуживание на нуле

Гость 6 часов 8 мин назад
8 лет с этим провайдером.. были.
Инженера ждём вторую неделю. С интернетом проблема. И от их сотрудников ничего не добиться. Завтра билайн подключаем.

хорошие тарифы

Семен 14 часов 44 мин назад
Ростелеком. Никаких проблем. За 10 лет . В большинстве случаев проблема кроется в Вашем роутере, а не в провайдере. Купите хороший роутер и будет Вам счастье с любым провайдером. Keenetic например.

Название должно быть не Ростелеком а Улитыч

Владислав 15 часов 13 мин назад
Название должно быть не Ростелеком а Улитыч Более ужасного медленного интернета нету. Не ну серьезно у них сервера на картошке так ещё и не белорусской а казахской
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Их слишком много

Ужасное отношение к клиентам!

Гость 16 часов 1 мин назад
Ожидание техника для подключения по 3-4 часа несколько дней. В итоге , так никто и не пришел. Горячая линия ничего не решает. Обратимость в другую компанию.

Отзыв о Ростелеком по адресу Выборная 91/1

Гость 18 часов 28 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Постоянно зависает, невозможно нормально смотреть телевизор, уже сто раз пожалели что подключили

Худшая компания по поддержке.

Иван 19 часов 31 мин назад
Худшая компания по поддержке! Скорость при заявленных 30мбит/с редко превышала 12мбит/с. После многочисленных проблем с оборудованием решил расторгнуть договор, но и здесь проблемы. Нужен скан паспорта, но в офис прийти не получится... Т. К офиса нет - перевели работу в онлайн. А по незащищенным каналам связи паспорт пересылать не рекомендую. Подтверждение личности по номеру телефона у них не возможно. А... Читать отзыв Худшая компания по поддержке! Скорость при заявленных 30мбит/с редко превышала 12мбит/с. После многочисленных проблем с оборудованием решил расторгнуть договор, но и здесь проблемы. Нужен скан паспорта, но в офис прийти не получится... Т. К офиса нет - перевели работу в онлайн. А по незащищенным каналам связи паспорт пересылать не рекомендую. Подтверждение личности по номеру телефона у них не возможно. А самое интересное по телефону мне озвучили, что перенос тарифа возможен без паспорта, списание с меня денег то-же без паспорта, а расторжение договора - только с паспортом. И пока паспорт не предъявлю (а это лично невозможно) то деньги будут списываться исправно. Одно слово - разводилы!

Не корректная работа .

Ольга понедельник, 18 марта
Не корректная работа всей компании, из-за чего потом людям начисляют оплату.Не дозвонишься, заявку оставлял чуть не пять раз.
Недостатки:
  1. Рассказывают красиво, но не то что есть на самом деле.

Лучший варик

Марат воскресенье, 17 марта
У меня в городе ростелеком - лучший вариант из всех по соотношению цены и качества. Работает отлично, при этом тариф стоит адекватно.

Третий день отсутствует интернет по неизвестной причине.

Алексей воскресенье, 17 марта
Обращения на горячую линию не дают результата, интернет отключили в день начала выборов, сегодня последний день выборов а интернета всё нет.

Всё хорошо, пока интернет работает

Гость воскресенье, 17 марта
Очень сложно решать проблемы с неработающим интернетом. Не менее получаса ожидаешь ответа оператора, а потом общие вопросы по шаблону. А проблема не решается. Раньше была хорошая компания

Не работает интернет

Гость воскресенье, 17 марта
Пишу второй день, интернет постоянно вылетает. Задают одни и те же вопросы и ничего не меняется, а сегодня вообще игнор.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не работает интернет

Фууу а не интернет

Ростелеком стала такая лажа ,заявку обрабатывают уже неделю !!!фуууууу
Вечно врут что линия перегружена ,хуже наверно нет теперь как Ростелеком

Воруют интернет

Олег суббота, 16 марта
Пользуюсь Ростелеком с 2015 по началу было более-менее, начали воровать интернет, раньше интернет оставался а сейчас 50 Гб на месяц не хватает

Невозможно решить вопрос проблему.

Гость суббота, 16 марта
Через контактный центр невозможно решить проблему вопрос. Сначала одно говорят потом другое. Из вопроса делают огромную проблему. Даже нн пытаются решить вопрос.

Очень плохо всё работает????

Гость суббота, 16 марта
Да почему постоянно надо звонить и вызывать техников. Чесно надоело уже. Оплату подняли сервис не подняли?????постоянно какие-то ошибки пишет. Тв каналы не посмотреть в реалии только в записи ещё и рекламу пустили. Наверно нужно к другому провайдеру переходить.

Перезаключение договора

Станислав суббота, 16 марта
Было необходимо перезаключить договор. Сделали с ошибками. Указал на эти ошибки. Сначала написали, что в течение 3х дней исправят. Прошла неделя, ничего не сделали. Обратился в поддержку, теперь еще через 10 дней. И это в 21 веке. ПОЗОР!!!! Ничего не хотят делать. Теперь только расторжение договора.
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Клиентоориентированности нет. Некомпетентные сотрудники.

Ужас в ночи, компания от которой

Гость пятница, 15 марта
21.10.2023 года позвонила в компанию Ростелекома попросила отключить мне всё услуги, меня уведомили, что договор будет расторгнут. 25.10.2023 меня отключили, 27.10 мы уже подключили другого провайдера. А 13.03.2024 я узнала, что у меня долг 2945.За декабрь, январь, февраль.
Я оплатила, чтобы не трепать себе нервы. Не связывайтесь с этой ужасной компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасная организация

Динар пятница, 15 марта
Ужасная организация, операторы ничем помочь не могут, заявка обрабатывают сутками, люди страдают, всем советую не подключать Ростелеком

УЖАС не подписывайтесь

Санкт -Петербург камышовая д28к1кв177 пятница, 15 марта
буду переходить, связь даже ужасной не назвать, хуже некуда пожалел что перешел с дом.ru счас опять буду переходить обратно
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

шарашкина контора

Мадина пятница, 15 марта
Это просто издевательство какое то. на протяжении года самовольно подключают услуги. Пять месяцев не могу добиться что бы мне отключили тариф который также подключили без моего ведома. пишут, что заявка выполнена, а на самом деле ничего не отключили и начисляют деньги. уже нервов никаких нет. Неужели нет на вас управы

Безобразно

Гость пятница, 15 марта
Уже один месяц бьюсь лбом о ботов Ростелеком и специалистов.Подано Заявлени об отключении услуг ТВ и интернет.Причина-технически Ростелеком не может больше обеспечивать мой дом ,но услугу не отключают и не решают,обещая какие-то звонки,не дозвонившись до меня,продолжают выставлять счета на оплату!!!Зачем мне звонить?Тягомотина тянется целый месяц,держат на крючке.Не подключайте никто Ростелеком-самый поганый оператор в моей жизни.

Подключение услуг

Маргарита четверг, 14 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду.... Читать отзыв Отвратительное отношение к своим клиентам! Была подключена услуга сохранение номера, отключили без предупреждения и врубили полный тариф. На почту счета приходят об оплате регулярно, а уведомить клиента о начале нового периода видимо совсем не обязательно. Лучше сразу ободрать! Столько лет была клиентом этой компании и вот такой подарок! За такое отношение принципиально больше к услугам такой компании подключаться не буду. Да еще и отключится целая проблема. В личном кабинете нет такой возможности, только через оператора. Надо бы еще до него и суметь дозвониться...

Ростелеком это плохо!

Гость четверг, 14 марта
Ростелеком это ужас из ужасов.
Дозвониться невозможно. Этот робот в телефоне водит по кругу. Написать на сайте это тоже не вариант , там 25минут подождите и все все ушли в подполье.
Качество услуг ужасное.
Плати , но услуги ты получать не будешь.
Надо бежать от них куда глаза глядят. Не советую. Лишняя трата времени , нервов и денег.

Разводят людей на деньги очень агрессивно

Гость четверг, 14 марта
Организация занимается принуждением к заключению договоров с ними. Рассылает письма с угрозами обращения в суд и натравливания коллекторов, если им не заплатить деньги. Услуги к квартире не подключен вообще! Мошенники

Отвратительное отношение

Наталья четверг, 14 марта
С 6 марта подана заявка на ремонт домашнего телефона, визит мастера на 11 число, просидела прождала его, никто не звонит и не приходит. Звоню оператору, задаю вопрос, где мастер и когда будет, ответа нет, бросают трубку. Назначают уже на 13 марта визит инженера, так никто и не пришёл. Мама инвалид после травмы, 4 год не спускается со 2 этажа и... Читать отзыв С 6 марта подана заявка на ремонт домашнего телефона, визит мастера на 11 число, просидела прождала его, никто не звонит и не приходит. Звоню оператору, задаю вопрос, где мастер и когда будет, ответа нет, бросают трубку. Назначают уже на 13 марта визит инженера, так никто и не пришёл. Мама инвалид после травмы, 4 год не спускается со 2 этажа и телефон единственная связь с миром. Сотовым после травмы руки не может пользоваться. Другого провайдера у нас нет. И когда сделают его, вторая неделя пошла. Такого безответственного отношения нигде нет к клиентам!

Осторожно мошенники

Н.З. четверг, 14 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб Люди!Проверьте свои квитанции, Ростелеком,в тихаря, подключает не существующие услуги! Операторы просто не компетентны,что они там делают? Их там много и все существуют за наш счёт. На их кусок хлеба всегда будет наш кусок масла.

Самый худший провайдер

Гость четверг, 14 марта
Живу в городе , в частном секторе. По месяцу не работает тел и кормят "завтраками".Отказаться не могу, тел нужен бабушке инвалиду ВОВ, всегда это подчеркиваю.

За что платить???

Андреянов Сергей четверг, 14 марта
Пришла оплата за февраль и был неприятно удивлён её повышении. Созвонились с оператором и узнал что подключён ЛитРес и антивирус. Спрашиваю как без моего согласия это произошло? Ответ убил возможно во время рекламной акции!!!!! Отключение с 1апреля вообще класс ещё месяц платить за услуги которые не подключал и не пользовался. ПОЗОР Ростелеком.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь