Ростелеком отзывы

[email protected]

Самарина Мария 3 сек назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ставрополь, ул. Мира, 290 Ужасная компания.... Обещали подключить интернет в конце февраля, А прислали СМС....!!!По Вашей заявке требуется дополнительная проверка технической возможности. О результатах мы Вам сообщим в течение 7 дней..... А подключают дома выборочно по неизвестным обстоятельствам. Хотя я из первых оставиляла заявку, даже несколько заявок, а подключили тех, кто оставлял после меня ((( Хотя по нашей улице Уваровская г Михайловск... Читать отзыв Ужасная компания.... Обещали подключить интернет в конце февраля, А прислали СМС....!!!По Вашей заявке требуется дополнительная проверка технической возможности. О результатах мы Вам сообщим в течение 7 дней..... А подключают дома выборочно по неизвестным обстоятельствам. Хотя я из первых оставиляла заявку, даже несколько заявок, а подключили тех, кто оставлял после меня ((( Хотя по нашей улице Уваровская г Михайловск не которым провели,.и по Вишневой .. Я сегодня звонила Черкасовой Ольги Николаевны я попросила ее провести нам интернет ,так как он мне срочно нужны для работы .. Я работаю дистанционно...Но она меня не услышала.. ((. И прошу связаться со мной для урегулирования вопроса... Надеюсь вы меня услышите..!!!

Потерян платеж.

Игорь 4 часа 12 мин назад
08.02.2021 оплатил услугу Ростелекома 1576 р. Но платеж у них потерялся. Обратился в Ростелеком, указал свой лицевой счет и выписку из сбербанка об оплате, где написано получатель Ростелеком. Был ответ "На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО «Ростелеком» № ЕЛК-1200009698572 сообщаем, что для составления задания на поиск платежа необходим скрин\фото платежного документа (чек, справка по операции), первые шесть цифр... Читать отзыв 08.02.2021 оплатил услугу Ростелекома 1576 р. Но платеж у них потерялся. Обратился в Ростелеком, указал свой лицевой счет и выписку из сбербанка об оплате, где написано получатель Ростелеком. Был ответ "На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО «Ростелеком» № ЕЛК-1200009698572 сообщаем, что для составления задания на поиск платежа необходим скрин\фото платежного документа (чек, справка по операции), первые шесть цифр и последние четыре цифры в номере банковской карты (ХХХХХХ…….ХХХХ), с помощью которой совершался платеж, ФИО владельца карты и скан\фото 2 и 3 страниц паспорта Абонента. Подтверждение операции оплаты (также, реквизиты платежа) Вы можете получить в Личном кабинете банка. Одно не понятно есть лицевой счет, выписка с банка. Я так понял что ни кто искать его не будет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Согласен с предыдущим отзывом.

Никогда не связывайтесь с этой компанией

Ужас 6 часов 12 мин назад
Просто кошмар!!! Навешали лишнего ненужного оборудования. Вместо этого тариф взлетел с 450 руб. до 1500 руб. Пока мы разобрались, Ростелеком отказался принимать обратно лишнее оборудование, ссылаясь на то, что 14 дней срок для возврата истек. Написали претензию 9 декабря 2020 г., сегодня 26 февраля 2021 г., как говорится "ни слуху, ни духу". Отвечают, что ответ отправлен, но ни кто его... Читать отзыв Просто кошмар!!! Навешали лишнего ненужного оборудования. Вместо этого тариф взлетел с 450 руб. до 1500 руб. Пока мы разобрались, Ростелеком отказался принимать обратно лишнее оборудование, ссылаясь на то, что 14 дней срок для возврата истек. Написали претензию 9 декабря 2020 г., сегодня 26 февраля 2021 г., как говорится "ни слуху, ни духу". Отвечают, что ответ отправлен, но ни кто его в глаза не видел. Пошли расторгать договор, опять оборудование не взяли. Говорят - во-первых, чтобы расторгнуть, надо звонить на единую линию, а во-вторых, еще и ждать 3 дня, вам позвонят и скажут куда сдавать это проклятое оборудование. А денежки то капают. Уже не говорю про качество. Ужас ужасный. Не понятно для чего сидят люди в филиалах, ни один вопрос не решают, предлагают только звонить в справочную службу. Кормим дармоедов.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ!!!
Недостатки:
  1. Бегите от РОСТЕЛЕКОМА

Ужасный провайдер

Гость 15 часов 37 мин назад
madужасный провайдер, не когда не добьёшься правды за что увеличился платёж и скорость не очем. Оборудование ужасное переодически пропадёт тв сигнал.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Всё ужасно

Никогда не обращайтесь за услугами в Ростелеком

Варвара 18 часов 52 мин назад
Сначала заплатите за подключение, потом ещё ща отключение останетесь должны. Расторжение договора в течении 30 дней рабочих, и вы даже если пользоваться услугами не будете все равно будете платить.

Хуже быть не может!

Ирина 19 часов 27 мин назад
Не долго пришлось пользоваться услугами данного компании! И больше нет желания и другим не советую. А причиной тому явилось то, что в одно прекрасное утро у меня перестал работать интернет, соответственно телевидение и видеонаблюдение. Я позвонила в службу поддержки и оставила заявку. Прошло три дня, но так ничего и не заработало. Я позвонила еще раз. Таким образом я... Читать отзыв Не долго пришлось пользоваться услугами данного компании! И больше нет желания и другим не советую. А причиной тому явилось то, что в одно прекрасное утро у меня перестал работать интернет, соответственно телевидение и видеонаблюдение. Я позвонила в службу поддержки и оставила заявку. Прошло три дня, но так ничего и не заработало. Я позвонила еще раз. Таким образом я звонила раз пять или шесть с интервалом 3-4 дня. И в ответ на мои обращения слышала только фразу оператора "от лица компании приношу свои извинения! Ваша заявка открыта". Никто так и не пришёл ко мне, чтобы проверить оборудование на исправность или проверить линии. Мне даже не позвонили! И спустя 15 дней мне ничего не оставалось как отказаться от такой чудо услуги. А при возврате оборудования мне сделали перерасчёт за интернет, но за аренду оборудования в момент когда у меня не работал интернет и телевидение с меня вычли деньги! Огонь, а не Ростелеком!!! Никогда больше не воспользуюсь данной услугой!

Наталья 21 час 55 мин назад
Отвратительная политика этой компании.
Не хочется вдаваться в подробности, но ни кому и ни когда не посоветую ее.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

очень плохая компания

Любовь четверг, 25 февраля
обратилась переключить стационарный телефон на другой тариф, не перевели, операторы на вопросы не отвечают, только пускают по кругу переводят с одного на другого, ужасно, буду искать другого оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни один оператор не может дать ответ

Товарищи, это полная капща

Наталья среда, 24 февраля
Оставили заявку на отключение интернета. Интернет не отключили. Через полтора месяца решили возобновить интернет. Отменили заявку в личном кабинете. Увидели задолжность за 2 месяца в 800 рублей. Ну делать нефиг, заплатили, чтобы заработал. Через месяц интернет отключается. Звоним на горячую линию и нам ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЗАЯВКА, КОТОРУЮ МЫ, НА МИНУТОЧКУ, ОТМЕНИЛИ, ВСТУПИЛА В ДЕЙСТВИЕ.
ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО БЕСПРЕДЕЛ, БЕСПОРЯДОК.

Ростелеком - самый худший интернет в мире.

Гость вторник, 23 февраля
Ваш интернет - полное дерьмо. Чтоб ваша компания разорилась, чтобы Ростелеком больше никогда не существовал.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. 1. Постоянный разрыв соединения.
  2. 2. Очень медленный интернет.
  3. 3. Если вы хотите отключиться, у вас ничего не получится.

Может быть хуже? Нет

Александр вторник, 23 февраля
6 лет мучений. скорость интернета сползала с 80 (платим за 100) до 50 и теперь 30 мб/с.
Провайдер говорит "это нормально". По кабелю 80. Роутер еще 30 забирает. Остальное стены глушат. Ага только вот для РЕШЕНИЯ проблемы роутер навязали свой (мой ел куда меньше), "а больше ничего сделать не можем". А да.. "подключите другой тариф.. нет скорость не поднимется" зато у вас не будет работать еще и ТВ.
Пока онлайм! Привет МГТС.

Хуже некуда.

Сергей вторник, 23 февраля
Собиратели денег по липовым договорам. Взимание средсв за непредставленные услуги. Использование административного ресурса, т. к. являются техподдержкой сбера.
Недостатки:
  1. Вымогатели.

Самый ужасный интернет на всей планете.

Максим вторник, 23 февраля
Если вы стали счастливым обладателем Интернетом ростелеком, то я вам соболезную так как скорость интернета на столько мала что при скачивание какой-нибудь программы 80-100 гигов, скачивается 2-3 дня как такое возможно? Пинг так вообще по 300-400
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Один миллион минусов,перечислять устану.

Когда вы все исправите?

Анна Давидович вторник, 23 февраля
Вторые сутки без телевидения и интернета.. Ведутся восстановительные работы.. Любопытно чем? Лопатами??
Недостатки:
  1. Очень долго..

Самая отвратительная компания.

Гость вторник, 23 февраля
Ужасная компания, в декабре отключила домашний телефон, подала заявку,мне перезвонил оператор и тут началось,вынос мозга и хамство.Телефон мне отключили ,все счета я оплатила и успокоилась.Но в феврале пришёл счёт о задолженности за январь,364 рубля с копейками,я позвонила на горячую линию ,мне сказали что я не оплатила долг до отключения,хотя оператор которая со мной разговаривала спрашивала последний платёж,я ей назвала сумму... Читать отзыв Ужасная компания, в декабре отключила домашний телефон, подала заявку,мне перезвонил оператор и тут началось,вынос мозга и хамство.Телефон мне отключили ,все счета я оплатила и успокоилась.Но в феврале пришёл счёт о задолженности за январь,364 рубля с копейками,я позвонила на горячую линию ,мне сказали что я не оплатила долг до отключения,хотя оператор которая со мной разговаривала спрашивала последний платёж,я ей назвала сумму которую я оплатила,на тот момент в месяц платила189 рублей,мне сказали что все оплачено,телефон отключили, теперь шлют квитанции с задолжность,с угрозами что передатут всю инфармацию в налоговый орган,для удержания с меня налога от суммы полученных,но не оплаченных услуг.Компания отвратительная,не хочется к ним обращаться,да и интернет и тв услуги низкого качества.
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Плюсов нет

Там работают боты

Гость понедельник, 22 февраля
Не хочу сказать, что в этой компании работают боты и недалёкие люди. Решайте сами. Интернет отсутствует 3 дня. Я не конфликтный. Звоню по три раза в день и спокойно без нервов спрашиваю- когда включите. Ответ- в самое ближайшее время. На третий день звоню и очень спокойно опять же говорю- "девушка, я понимаю, что вы не в состоянии починить. В любой... Читать отзыв Не хочу сказать, что в этой компании работают боты и недалёкие люди. Решайте сами. Интернет отсутствует 3 дня. Я не конфликтный. Звоню по три раза в день и спокойно без нервов спрашиваю- когда включите. Ответ- в самое ближайшее время. На третий день звоню и очень спокойно опять же говорю- "девушка, я понимаю, что вы не в состоянии починить. В любой компании, даже в вашей при поломке дают временной регламент. Я прошу мне сообщить- когда устраните поломку. Узнав это- я либо подожду, либо куплю оборудование другого провайдера. Просто скажите, посмотрев в бумагу регламента- когда? Ответ- в самое ближайшее время. И так ответ на каждый звонок.

Минимальная скорость интернета - _-

Александр понедельник, 22 февраля
Не интернет, а ужас. 8 МегаБит в секунду на 5 человек сильно не хватает. Видео прогружаются только в 480п, а ели больше то смотришь отрывки которые грузятся по пол минуты.

аферисты в телекоммуникации и связи

сардаров р. понедельник, 22 февраля
доброго всем времени. решил воспользоваться на время интернетом телевидением и связью ростелеком. лучше бы этого не делал. интернет и телевидение было норм . связь тоже хорошо до тех пор пока не расторг договор и решил воспользоваться симкой. сразу хочу сказать что мой тел (простейшая говорилка без камеры) не поддерживающая интернет. тут то все и началось . ладно что минуты... Читать отзыв доброго всем времени. решил воспользоваться на время интернетом телевидением и связью ростелеком. лучше бы этого не делал. интернет и телевидение было норм . связь тоже хорошо до тех пор пока не расторг договор и решил воспользоваться симкой. сразу хочу сказать что мой тел (простейшая говорилка без камеры) не поддерживающая интернет. тут то все и началось . ладно что минуты разговора были завышены( оплатил). с меня еще требуют что бы был оплачен интернет(оплатил) но я еще оказывается превысил лимит данный на месяц . развод ска какой то . сейчас приходят письма счастья от ростелекома. почему я должен платить за то чем не пользовался вообще.
Достоинства:
  1. хороший проводной интернет
Недостатки:
  1. требуют плату за услуги которыми вообще не пользовался

Отзыв на качество обслуживания

Елена суббота, 20 февраля
Г. Ногинск Московской обл. 40 км от Москвы. Интернета нет сутки. С 8 утра звоним на горячую линию с мужем по очереди (работаем на удаленке, без интернета простой) . Сначала говорили-технические проблемы. В 15 пришло СМС - заявка принята в работу. Сейчас 7 вечера. Интернета нет. ((а у нас еще и телевизор.... ) Операторы мило отвечают - ваша заявка... Читать отзыв Г. Ногинск Московской обл. 40 км от Москвы. Интернета нет сутки. С 8 утра звоним на горячую линию с мужем по очереди (работаем на удаленке, без интернета простой) . Сначала говорили-технические проблемы. В 15 пришло СМС - заявка принята в работу. Сейчас 7 вечера. Интернета нет. ((а у нас еще и телевизор.... ) Операторы мило отвечают - ваша заявка обрабатывается. 20 февраля. Предпраздничный вечер длинных выходных. Настроение на нуле. И их всех с праздником!

Развели на деньги, все отзывы это правда

Гость пятница, 19 февраля
Не соглашайтесь на уговоры!!!
Около недели названивал оператор РТ и всё-таки уговорил: «Попробуйте, протестируйте, ничего не теряете», в итоге через месяц решил отказаться, сдал оборудование, оказалось что тогда оборудование не бесплатное, + цена пакета оказывается пересчитывается без скидки + каналы в цифре тоже не по акции = в итоге ты должен 3500р.
Как оказалось, каналы HD тоже платные! В чем тогда смысл... Читать отзыв
Не соглашайтесь на уговоры!!!
Как оказалось, каналы HD тоже платные! В чем тогда смысл IPTV??
Позвонила оператор, предложила бесплатный пакет HD на несколько месяцев, в итоге оплату за HD всё равно начислили

Официальный ответ Ростелеком:

Уважаемый абонент,
Спасибо за Ваше обращение в ПАО «Ростелеком».
По Вашему обращению № 96752564 сообщаем, что начисления за аренду оборудования и доп. пакет ИДЕАЛЬНЫЙ HD произведены в соответствии с подписанными Вами договорными документами.
К сожалению, оснований для перерасчета нет.
Благодарим за понимание.
Ваш Ростелеком.
Достоинства:
  1. Быстро подключили
Недостатки:
  1. Но развели с акциями

ужасная компания

Оля пятница, 19 февраля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Петрозаводск, ул. Свердлова, 31 После долгих уговоров и 5 звонков девицы с этой компании и обманом, что моя действующая интернет компания ликвидируется , я согласилась подключиться к этой компании И, честно говоря , пожалела миллион раз об этом. Сразу же после подключения интернет стал отвратительно работать, а просто сказать - не работать, дозвониться по тех поддержки вообще нереально, я пробовала порядка 30 раз. До... Читать отзыв После долгих уговоров и 5 звонков девицы с этой компании и обманом, что моя действующая интернет компания ликвидируется , я согласилась подключиться к этой компании И, честно говоря , пожалела миллион раз об этом. Сразу же после подключения интернет стал отвратительно работать, а просто сказать - не работать, дозвониться по тех поддержки вообще нереально, я пробовала порядка 30 раз. До подключения девица с этой компании меня не предупредила, что оказывается у них кредитная оплата услуг, то есть он у вас или нет, пользуетесь или нет, работает или , не работает, денежки списываются с вашего счета четко. Так же меня подключили по какой то акции , об условиях которой я узнала только сейчас, оказывается пользоваться ты должен 12 мес ими , не меньше, в противном случае платить будешь 520 руб в месяц, вместо 400 по акции.Приостановка договора возможна, но только при условии оплаты 3 руб в день, те 90 в месяц. Вот такая у нас "хорошая" и "отличная" компания , даже не хочется писать название целиком. Мой совет- не подключайтесь ни в коем случае к ним, качество отвратительное и вряд ли без ущерба для себя от них отделаетесь.
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. указаны

Не рекомендую. Ужасная компания

Ольга пятница, 19 февраля
Не компетентные менеджеры. Дают заведомо ложную информацию. Звонила 2 раза по одному вопросу, связанному с досрочные расторжением договора. Специалисты уверили, что перерасчёта по тарифу не будет. Разговоры записаны со слов компании. В итоге +1300 руб при расторжении и 250 руб, чтобы забрали роутер.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентный персонал. Врут, чтобы продать услугу

Самая ужасная компания!!!

Гость пятница, 19 февраля
Отвратительная связь, постоянные сбои, постоянно приходится перезагружать, по несколько раз на дню. Иногда перезагрузка помогает вернуть связь. А бывает, что по несколько дней не работает интернет и "интерактивное тв". Операторы никогда не могут помочь и даже назначить выезд техника на дом. Говорят, что специалисты технического отдела с вами свяжутся в течении суток и никто ни разу со мной не связывался,... Читать отзыв Отвратительная связь, постоянные сбои, постоянно приходится перезагружать, по несколько раз на дню. Иногда перезагрузка помогает вернуть связь. А бывает, что по несколько дней не работает интернет и "интерактивное тв". Операторы никогда не могут помочь и даже назначить выезд техника на дом. Говорят, что специалисты технического отдела с вами свяжутся в течении суток и никто ни разу со мной не связывался, обратной связи абсолютно никакой. Специалистов в этой компании нет!!! Операторы не понятно зачем вообще там существуют, если толка от них нет. Пользуюсь этим провайдером исключительно потому, что переехала по новому адресу и здесь пока нет других. Как только появится Дом ру, с радостью перейду на него. Всю жизнь пользовалась Дом Ру и если возникали проблемы, операторы оперативно помогали, в случае если дистанционно не было технической возможности исправить неполадки, то в самое ближайшее время приезжал техник и устранял неисправность. Ростелеком же вообще не торопится исправлять косяки и срать ему, что у меня каждый день роутер просит перезагрузки. Сегодня в очередной раз 3 раза попросила прислать техника, на что не получила никакого ответа.
Недостатки:
  1. Ростелеком - сплошной минус.

отзыв про операторов тех.поддержки

гость четверг, 18 февраля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тольятти, Тополиная ул., 26 Многие жалуются на разных сайтах где отзывы. Интернет мы не подключали и сказать что то не могу.
Знаю одно что когда звонила в тех.поддержку то девочки операторы отвечали быстро и помогали даже если я чего то не знала сами уточняли у себя же на рабочем месте и сообщали мне.

Конечно среди операторов Ростелеком ... Читать отзыв

Конечно среди операторов Ростелеком есть такие сотрудники тех.поддержки кто не так оперативно по тем же вопросам реагировал...Но это редкость .

Спасибо таким работникам Ростелеком кто не смотря на то что мы люди не всегда может четко помнить или знать тарифы или не четко может пояснить проблему, а операторы всё же улавливаю главное и если нужно уточняю то что интересует . Таких операторов много . Мне отвечали Анастасия и Анжела этим операторам отдельное спасибо за вчерашнюю помощь в подключение услуги.
Достоинства:
  1. быстро и отзывчиво и чутко работают операторы тех.поддержки

отзыв про операторов тех.поддержки

Гость четверг, 18 февраля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Многие жалуются на разных сайтах где отзывы. Интернет мы не подключали и сказать что то не могу.

Конечно среди операторов Ростелеком ... Читать отзыв

Это произошло сегодня когда я помогала соседке подключить новую услугу .
Мы узнали что есть новый тариф ,название тарифа я не знала ...знала сумму абоненнской линии ..так вышло ..что эту инфу рассказала соседке знакомая .....
Ну вот мы в папыхах стали звонить чтоб поменять тариф.
Мне попалась хорошая оператор . Поняла меня и ушла узнавать информацию о каком тарифе идёт речь, быстро вернулась,записала заявку .

а соседка живёт этажом ниже ,к сожалению её возраст приклонный и она не знала как и что попросила меня.
Так вот спустившись к ней ,набрал тот самый номер тех.поддержки и девочка взявшая трубку после не долгих моих пояснений переключила на какую то главную ..
А та в свой черёд требовала название тарифа ))
Возможно мы не верно поняли друг друга,ведь я заявила что подключила услугу у себя ... И что помагаю соседке..
В итоге по вопросом ко мне этой женщины когда она уточняла у кого я эту услугу устанавливала ..я ей назвала имя оператора кторой мне тогда отвечал ))

В итоге она сказала нет таких тарифов ..и предложила блокировку зачем то ))

А вот перезвонив ещё раз ,ответила другая девушка оператор . И она почему то сразу поняла меня...и помогла .

Спасибо таким работникам Ростелеком .

Жаль нельзя меньше 1 поставить

Константин четверг, 18 февраля
Если в кратце, то это самая говнячая компания наверное не только у меня в регионе но и во всём миреnegative

Овратительная связь.интернет нестабильный телевизеонная картинка подви

Гость четверг, 18 февраля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Уфа, ул. Ленина, 30 Овратительная связь.интернет не стабильный .жалею что подключил картинка подвисает ненужного очень много своим никогда не порекамандую вашу компанию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минумсы

Хамское отношение

Гость среда, 17 февраля
Добрый день!
Добрый день!
Сегодня, вместе с женой, посетил офис обслуживания клиентов в Санкт-Петербурге на Синопской набережной 14, для переоформления договора. В офисе сидели четверо сотрудников, которые старательно не замечали сидевших в зале клиентов и периодически занимались своими делами. Дождавшись своей очереди мы отдали документы и получили переоформленный договор. Мы обратили внимание на то, что в нем стоит отметка о получении квитанций в личный кабинет. Т.к. ранее квитанции получали в почтовый ящик (что нас устраивало), мы решили уточнить этот момент у сотрудников. В окно, где нас обслуживали, уже подошёл другой клиент и мы обратились в соседнее. Там сидел Дмитрий, который был очень занят своим телефоном. На наш вопрос он неохотно ответил, что Ростелеком уже давно не рассылает квитанции по почтовым ящикам. Мы сказали, что нам всем (имея ввиду родственников) квитанции приходят в почтовый ящик. Он ответил, что этого не может быть и вообще он не имеет отношения к доставке квитанций и к Ростелекому, а просто обслуживает клиентов. Я попросил назвать его свою фамилию, но он отказался и направил нас в кабинет руководителя (по нашей просьбе). В кабинете сидела Анастасия, которая с недовольством встретила нас. Мы повторили свой вопрос. Она ответила, что Ростелеком расторг договор с Почтой и теперь она и девяностолетних старушек (а это пенсионеры и ветераны ВОВ!!!) заворачивают с этим вопросом обучаться “компьютерной грамотности”. А если нас что-то не устраивает, то мы можем поменять обслуживающую компанию. И вообще мы ей мешаем и она просит нас покинуть “склад” (!!!). Я ответил, что это помещение только что было её кабинетом. Она стала меня выталкивать из кабинета, угрожая вызовом охраны и тем, что она “повесит” на меня всю недостачу, которая получится из-за того, что я мешают ей работать. Поразительная клиентоориентированность!!! Такого хамского отношения мы давно не встречали. В другой организации таких сотрудников давно уволили!

Самая Ужасная Компания!!!!

Гость среда, 17 февраля
Хочу предупредить всех,кто хочет начать пользоваться услугами это отвратной компании.Я подключила услуги,хотела изначально просто провести обычный интернет с роутером ,сказали ,что мол выгоднее с приставкой цифровой и + в подарок камера( ни одно из этих устройств не было нужно).Я говорила,что этой техникой вряд ли воспользуюсь,но если так будет выгоднее мне ,может применение и найду .В итоге мне подключили,все вроде хорошо,потом... Читать отзыв Хочу предупредить всех,кто хочет начать пользоваться услугами это отвратной компании.Я подключила услуги,хотела изначально просто провести обычный интернет с роутером ,сказали ,что мол выгоднее с приставкой цифровой и + в подарок камера( ни одно из этих устройств не было нужно).Я говорила,что этой техникой вряд ли воспользуюсь,но если так будет выгоднее мне ,может применение и найду .В итоге мне подключили,все вроде хорошо,потом присылают квитанцию по лицевому счету на так называемый 'подарок'-камеру.Звоню выяснить уточнить откуда сумма и за что ,если за инет я все оплатила .Как оказалось,что эта камера доставлена в рассрочку и стоит 8400!!!Так же через полчаса разберательст я выяснила,что выгоднее все же было подключить просто инет с роутером как я изначально и хотела,но эти черти обманным путем предоставляли информацию,а по факту оказалось совсем иначе!!!И отказаться нельзя и возврат так же сделать нельзя !!! Уточняйте все детали ,обведут и сдерут ещё и все средства за то,чем и не пользовались вовсе!!!Надеюсь эту компанию закроют к ЧЕРТЯМ!!!!

Подключение

Гутаев Ахмат среда, 17 февраля
КБР, город Нальчик, село хасанья, улица Аттоева 48.
Я требую подключения интернета на протяжении 3 лет, на что мне каждый раз отвечают "нет технической возможности".
Так вот, на этот раз в случае отказа, я буду вынужден обратиться в европейский суд.
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

ТТК (ТрансТелеКом)