Ростелеком отзывы

Ростелеком

Ужасно ужасно

Я Опубликовано 2 мин 50 сек назад
Самый конченный интернет,который работает только в провинциях,самовольнл повышают тарифы,а еще если ты вдруг захотел расторгнуть договор то нужнл ехать за 200 км, с оператором это невозможно сделать,дерьмо никогда не пользуйтесь ,обслуживание 0 Самый конченный интернет,который работает только в провинциях,самовольнл повышают тарифы,а еще если ты вдруг захотел расторгнуть договор то нужнл ехать за 200 км, с оператором это невозможно сделать,дерьмо никогда не пользуйтесь ,обслуживание 0

Отвратительный сервис

Гость Опубликовано 2 часа 27 мин назад
В самом начале при подключении менеджер пообещал два месяца интернета и телевидения бесплатно в подарок ( такими объявлениями обклеен был весь подъезд), по факту плата начислялась с первого дня, связалась с менеджером он сделал удивленный вид больше на связь не выходил. При переезде пришла в офис сдала оборудование попросила расторгнуть договор, оборудование взяли сказали что заявку приняли. Через неделю зашла...  Читать отзыв В самом начале при подключении менеджер пообещал два месяца интернета и телевидения бесплатно в подарок ( такими объявлениями обклеен был весь подъезд), по факту плата начислялась с первого дня, связалась с менеджером он сделал удивленный вид больше на связь не выходил. При переезде пришла в офис сдала оборудование попросила расторгнуть договор, оборудование взяли сказали что заявку приняли. Через неделю зашла в мобильное приложение оборудование все ещё числилось за мной, а так же начислялась абонентская плата, позвонила на горячую линию, сказали что разберутся и сделают перерасчёт, через неделю оборудование пропадает из мобильного приложения, но плата капает, звоню на горячую линию говорят не переживайте все будет хорошо будет перерасчёт, через три недели приходит смс что договор расторгнут, и я должна 2133 рубля, звоню на горячую линию, спрашиваю за что я должна если у меня даже оборудования вашего не было, на горячей линии говорят что я должна уже 901 рубль за что обьяснить не могут, переключают на старшего специалиста, 15 минут вешу на линии жду пока ответить старший специалист, бред какой то, никакого сервиса! Старший специалист наконец то ответил и озвучил третью сумму долга, попросила связать меня с отделом по работе с клиентами, сказали что такого отдела у них нет.

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА

Тимофей Опубликовано 7 часов 38 мин назад
В Черепаново Новосибирская область. Вы очень не внимательны ваш интернет работает там очень плохо пожалуйста прочитайте и сделаете что-нибудь с интернетом сейчас у нас появился Сибирский бит он гораздо лучшее но МНЕ ХЛЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ РОСТЕЛЕКОМ НО ИЗ ЗА ИНЕТА НЕ МОГУ ПО ДОГОВОРУ СТОИТ 7 МБ А УЕНЯ 5. СЕЙЧАС 2.МБ ИНТЕРНЕТ ЧАСТО ЛОМАЕТСЯ МНЕ УЖЕ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА НАМИКАЮТ НА...  Читать отзыв В Черепаново Новосибирская область. Вы очень не внимательны ваш интернет работает там очень плохо пожалуйста прочитайте и сделаете что-нибудь с интернетом сейчас у нас появился Сибирский бит он гораздо лучшее но МНЕ ХЛЧЕТСЯ ОСТАВИТЬ РОСТЕЛЕКОМ НО ИЗ ЗА ИНЕТА НЕ МОГУ ПО ДОГОВОРУ СТОИТ 7 МБ А УЕНЯ 5. СЕЙЧАС 2.МБ ИНТЕРНЕТ ЧАСТО ЛОМАЕТСЯ МНЕ УЖЕ РАБОТНИКИ РОСТЕЛЕКОМА НАМИКАЮТ НА ТО ЧТОБЫ Я ПЕРЕШЕЛ НА СИБИРСКИЙ БИТ Я ИМ НАВЕРНОЕ НАДОЕЛ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ НАМ ИНТЕРНЕТ

антенна подключена без моего ведома

Александр Опубликовано четверг, 16 мая
Без моего ведома Ростелеком подключил мне антенну.В "Моих документах" сказали, что это массовое явление. Собираю документы на возвращение денег Без моего ведома Ростелеком подключил мне антенну.В "Моих документах" сказали, что это массовое явление. Собираю документы на возвращение денег

Ростелеком супер!!!

Виктор Опубликовано среда, 15 мая
Интернет классный,никогда не пропадает,все стабильно супер! Сам пользуюсь уже 3 года- ни каких лагов! Проводите, советую! Интернет классный,никогда не пропадает,все стабильно супер! Сам пользуюсь уже 3 года- ни каких лагов! Проводите, советую!

!!!УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Hi ростелеком у вас ужасный интернет он работает только тогда когда сам хочет ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!??! Какие-то лодыри сидят у вас и "работают" Hi ростелеком у вас ужасный интернет он работает только тогда когда сам хочет ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!??! Какие-то лодыри сидят у вас и "работают"

ЛУЧШЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА, ЧЕМ С РОСТЕЛЕКОМ

Гость Опубликовано среда, 15 мая
Переехали в частный дом, а там кроме ростелекома ни кто не подключает. Вот бьёмся уже второй месяц, то дозвониться нереально, то заявку не могут составить, ходили в главный офис, обещали прислать мастера. В итоге всё же прислали, оказался по квартирам, т.е. с частным сектором не работает. Дом 2хэтажный, чтобы спрятать провод под плинтус заломили 4000р... устала ругаться уже. Ничего никто...  Читать отзыв Переехали в частный дом, а там кроме ростелекома ни кто не подключает. Вот бьёмся уже второй месяц, то дозвониться нереально, то заявку не могут составить, ходили в главный офис, обещали прислать мастера. В итоге всё же прислали, оказался по квартирам, т.е. с частным сектором не работает. Дом 2хэтажный, чтобы спрятать провод под плинтус заломили 4000р... устала ругаться уже. Ничего никто не знает. Обещают прислать опять, ну вот ждём...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Я даже удивилась....!!!!!

Вопреки моим ожиданиям....
У меня не работал интернет...как обычно, с грустным видом, стала звонить на общий номер. Ждала минуты 2, ответили очень хорошо, пытались дистанционно выполнить команды, но не получилось...Предложили вызов мастера в тот же день, в удобное для меня время. Пришел очень вежливый мастер и все починил-бесплатно.
Может быть они исправляются?
Вопреки моим ожиданиям....
Может быть они исправляются?

Придумали договор и требуют теперь оплату!

Маргарита Опубликовано среда, 15 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Очень интересная организация!Понасоздавали 2 договора в разных двух филиалах, требуют задолженность,очень оригинально!Добиться правды ни у кого нельзя,везде почта и оставьте претензию,на протяжение года звонила каждую неделю и создавала претензии на претензии,так и никто не связался! как вы вообще работаете, никто ничего не знает,друг на друга переводят! Напоминает игру в "глухой телефон"!дозвониться можно, хоть когда, но только до горячей линии, но...  Читать отзыв Очень интересная организация!Понасоздавали 2 договора в разных двух филиалах, требуют задолженность,очень оригинально!Добиться правды ни у кого нельзя,везде почта и оставьте претензию,на протяжение года звонила каждую неделю и создавала претензии на претензии,так и никто не связался! как вы вообще работаете, никто ничего не знает,друг на друга переводят! Напоминает игру в "глухой телефон"!дозвониться можно, хоть когда, но только до горячей линии, но к сожалению толку от этого мало, никто ничего не знает!

крикдуши11

Елена Опубликовано вторник, 14 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Несколько раз обращалась за помощью---в ответ тишина,одни обещания перезвонить.Поменять на другого пока нет возможности- не подключен дом-вот и страдаем Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Несколько раз обращалась за помощью---в ответ тишина,одни обещания перезвонить.Поменять на другого пока нет возможности- не подключен дом-вот и страдаем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание,плохой интернет

Ростелеком - хуета , (простите за тофтологию)

Гость Опубликовано понедельник, 13 мая
Я обожаю этот б"ть интернет , если его можно так назвать , плачу 700р за 450кб/с в лучшем случае , и пинг под 300 . Если вы думаете подключить ли ростелеком , лучше не надо, просто поверьте Я обожаю этот б"ть интернет , если его можно так назвать , плачу 700р за 450кб/с в лучшем случае , и пинг под 300 . Если вы думаете подключить ли ростелеком , лучше не надо, просто поверьте
Достоинства:
  1. плюсов ? их нет
Недостатки:
  1. минусов ? их дохуя

Ростелеком Г....

Лисуков Максим Опубликовано понедельник, 13 мая
Обдераловка Поменяли тариф, не сообща об это. Хочу расторгнуть договор они мне другой тариф навязывают, так и не расторгли так как я не помню денежный последний плотеж. В итоге 4520 за два месяца. Обдераловка Поменяли тариф, не сообща об это. Хочу расторгнуть договор они мне другой тариф навязывают, так и не расторгли так как я не помню денежный последний плотеж. В итоге 4520 за два месяца.

Расчеты с клиентами безобразны. Постоянные попытки обмана.

Игорь Опубликовано понедельник, 13 мая
Начисления выполняются на основе данных взятых с потолка. Горячая линия пишет претензии. Срок 30 дней.Претензии не выполняются, отделываются отписками. Начисления выполняются на основе данных взятых с потолка. Горячая линия пишет претензии. Срок 30 дней.Претензии не выполняются, отделываются отписками.

Интернет слабый

Саша Опубликовано воскресенье, 12 мая
Сказать по правде соглашусь с пред идущими авторами, соединение тормозит реально. Музыка и так по сайтам пошарится еще куда не шло, а вот фильмы смотреть бывает тяжко. Сказать по правде соглашусь с пред идущими авторами, соединение тормозит реально. Музыка и так по сайтам пошарится еще куда не шло, а вот фильмы смотреть бывает тяжко.
Достоинства:
  1. не дорого
Недостатки:
  1. медленно и с глюками

Соединение полное гавно

Гость Опубликовано воскресенье, 12 мая
Интернет полное гавно когда играю в игры такие как КС го пинг под 200 под 300 играть невозможно вся сеть говно и никому не советую подключать сеть ростелеком Интернет полное гавно когда играю в игры такие как КС го пинг под 200 под 300 играть невозможно вся сеть говно и никому не советую подключать сеть ростелеком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дофига сеть полное гавно

Осторожно жулики дармоеды.

Гость Опубликовано воскресенье, 12 мая
Ростелеком дерьмо ,,люди очнитесь Вас дурят и дерут три дорога за дерьмовый интернет и тв которые постоянно отключется и глючит и после отключения от этого дерьма собачьего приходят квитанции с какими то задолженостями,очнитесь пока не поздно.Ростелнком это жулики и мошейники с ними должна разбираться прокуратура. Ростелеком дерьмо ,,люди очнитесь Вас дурят и дерут три дорога за дерьмовый интернет и тв которые постоянно отключется и глючит и после отключения от этого дерьма собачьего приходят квитанции с какими то задолженостями,очнитесь пока не поздно.Ростелнком это жулики и мошейники с ними должна разбираться прокуратура.
Достоинства:
  1. Я неувидел
Недостатки:
  1. Одни минусы

услуга интернет

Гость Опубликовано четверг, 9 мая
ужасная компания по началу все работает хорошо через промежуток времени проявляются не поладки, разрывы сети .
При обращение в службу поддержки ждешь ответа оператора по 20-30минут а если ответит то за дибила принимает мол у вас лампочка дсл горит? интернет горить? и так 4дня звонков на 4й день все таки решили приехать и о чудо оказывается был разрыв на линии который приводил к неполадкам
Достоинства:
  1. а нет их
Недостатки:
  1. безалаберная фирма которая имеет клиентов ток из-за того что не альтернативы

Услуги интернет и ТВ

Абонент ростелеком Опубликовано четверг, 9 мая
Низкий уровень предоставления услуг интернет и ТВ, с высоким требованием своевременной оплаты. Благодаря низкой организации предоставления услуг, абоненты были лишены возможности посмотреть Парад посвящённый Дню Победы на Красной площади 9мая.Спасибо Ростелеком за подарок ко Дню Победы. Низкий уровень предоставления услуг интернет и ТВ, с высоким требованием своевременной оплаты. Благодаря низкой организации предоставления услуг, абоненты были лишены возможности посмотреть Парад посвящённый Дню Победы на Красной площади 9мая.Спасибо Ростелеком за подарок ко Дню Победы.
Достоинства:
  1. Высокая организация работы горячей линии.
Недостатки:
  1. Низкая организация работы аварийных служб.

Обман, некомпетентность

Уважаемый абонент,
По Вашему обращению создана заявка 60305993. Мы уже работаем над ее решением! Информация о статусе заявки: info-status.rt.ru/0C9940EB.
07.05 было обещано решить вопрос почему перестало работать интерактивное телевидение и почему по номеру лицевого счета вдруг телевиденье исчезло.Позор оставили участников войны без просмотра парада.
Уважаемый абонент,

Не возвращают деньги.

Гость Опубликовано среда, 8 мая
Прошло более 30 дней с момента расторжения договора и подачи заявления на возврат денег.
Ни ответа, ни привета.
Остается обращаться к юристу и подавать в суд.
Шарашкина контора. Сто раз подумайте, прежде чем подключаться.
Ни ответа, ни привета.
Остается обращаться к юристу и подавать в суд.
Шарашкина контора. Сто раз подумайте, прежде чем подключаться.

Безобразно

Гость Опубликовано среда, 8 мая
5,6,7 и 8 мая 2019 года происходят систематические отключения Интернета и телевидения в городе Лесосибирске, Красноярского края. Дозвониться в техническую службу или получить консультацию невозможно. 5,6,7 и 8 мая 2019 года происходят систематические отключения Интернета и телевидения в городе Лесосибирске, Красноярского края. Дозвониться в техническую службу или получить консультацию невозможно.

Навязывают платные услуги

Андрей Опубликовано среда, 8 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, ул. Композиторов Подключил интернет, при подключении сказали, что автоматически подключают антивирус, первый месяц бесплатно, потом за плату естественно.
Отказаться сразу нельзя, только на следующий день после подключения.
Звоню на следующий день, технический отдел сообщил, что ничего не подключено и не надо слушать техников при подключении они ничего не знают точно)))
Через неделю приходит смс "вам подключена доп услуга антивирус".
3-й день звоню и пытаюсь отключить его,...  Читать отзыв
Отказаться сразу нельзя, только на следующий день после подключения.
Через неделю приходит смс "вам подключена доп услуга антивирус".
3-й день звоню и пытаюсь отключить его, переключают с одних на других, результата нет.

Связь и интернет

Сергей Опубликовано вторник, 7 мая
Здравствуйте. 28 апреля 2019 года, посля дождя с ветром, как и обычно, пропала телефонная связь и, как следствие, интернет тоже. Позвонили в этот же день на горячую линию, сообщили о проблеме. Сказали, что приняли заявку. День, два, три, ничего. Позвонили опять на горячую линию. Там голос парня сообщил, что срок заявки истёк и приняли новую. Тишина. 6 мая пошли в...  Читать отзыв Здравствуйте. 28 апреля 2019 года, посля дождя с ветром, как и обычно, пропала телефонная связь и, как следствие, интернет тоже. Позвонили в этот же день на горячую линию, сообщили о проблеме. Сказали, что приняли заявку. День, два, три, ничего. Позвонили опять на горячую линию. Там голос парня сообщил, что срок заявки истёк и приняли новую. Тишина. 6 мая пошли в офис. Там взяли номер телефона местный, а не горячей службы. Девушка сообщила, что поступило всего 40 заявок. Работаю две службы. Одна из них в деревне. Ждите, как минимум, после праздников, скорее всего. Какая весёлая ситуация. Раньше реагировали моментально. В связи с этим пара вопросов: 1) Если не справляются, то не могут временно пополнить штат сотрудниками? 2) Почему медленно работают? А начальник местный вообще хам. 3) Сколько ещё ждать? Уверен, что 13 мая никто ничего не сделает. 4) Сохранятся ли средства на счёте для интернета?

Думаю, нужно менять провайдера. Постоянно какие-то проблемы. Ужас. (г.Петровск, Саратовская область)

Инет тв Умный дом

Гость Опубликовано вторник, 7 мая
Обещала, обещала себе не иметь дело с Ростелеком. Но...
Обещала, обещала себе не иметь дело с Ростелеком. Но...
Началось все с того, что переехала я в дом, где нет другого оператора. Пришёл специалист, посмотрел мой ремонт, провода в стене, розетки под ТВ уже сделаны. «Не подходит, мы к сожалению не сможем вам предоставить услуги ТВ и интернет». Прошло пару недель, звонят, предлагают: «Купите у нас pls-адаптеры, приставки и все заработает» Купила, поставили, настроили. Работает, но телевидение зависает. Каждое включение телевизора начинается с беганья по квартире, перезагрузке адаптеров и приставок. Приходят специалисты, настраивают, перенастраивают, а воз и ныне там. В итоге, месяца через 2 мучений, вдруг выясняется, что можно и по моим проводам в стене все подключить. Пришли 2 мужика, воткнули антенны в мои розетки и, аллилуйя, все работает. Естественно, адаптеры обратно не забирают. «Вы купили, сами продавайте, нам не надо». В общем, тут ещё и интернет подвисал, решила отказаться от услуг. Не тут то было. Дозвониться до специалиста по расторжению договора невозможно, на горячей линии Ростелеком тебя спросят все возможные и невозможные явки и пароли, переключат на специалиста, но специалист или трубку не возьмёт, или не сможет говорить, или любимое: «Мы вам перезвоним» и почему-то не перезванивают. Апофеозом стал неожиданный звонок от специалиста в разгар 8-ого марта. Далее диалог:
- Добрый день! Ростелеком. По расторжению договора. Вам удобно говорить?
- Нет!
-Спасибо, ваша заявка аннулирована!
Я чуть не подавилась. Никто не предложил мне перенести звонок, не извинился за долгое ожидание, а просто аннулировал мою заявку на расторжение договора.
Обещала, обещала себе не иметь дело с Ростелеком. Я думала, что дно достигнуто, но как говорится, снизу постучались, мне понадобилось видеонаблюдение и я купила (зачем я это сделала) камеру у Ростелеком и установила на телефон мобильное приложение Умный дом. Повелась на рекламу: «Сложно уследить за порядком дома, с Видеонаблюдением от Ростелекома это больше не повод для беспокойства». Звонки в техническую службу занимают больше времени, чем рабочее состояние камеры. Дни идут, камера не работает...
Не надо иметь дело с Ростелеком. Не надо. Услуги предоставляются не качественно, отсутствие клиентоориентированности, никто не пытался выяснить причину того, почему я хочу расторгнуть договор, они просто его не расторгают, грамотность специалистов по подключению и монтажу низкая.
Не надо иметь дело с ростелеком
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Подозрительные квитанции

Гость Опубликовано вторник, 7 мая
Подключился примерно два года назад к "Ростелеком" в Чукотском АО. Оплачивал за интернет стабильно, с переплатой в один-два месяца. Во второй половине полугодия 2017 года списывали со счёта в три-четыре раза больше подключенного тарифа, так сказать "Загоняли в долги", мотивируя тем, что якобы подключены какие-то приложения. Разобрались в течении трёх месяцев, приложений для скачиваний дополнительных нет. До сентября 2018 года...  Читать отзыв Подключился примерно два года назад к "Ростелеком" в Чукотском АО. Оплачивал за интернет стабильно, с переплатой в один-два месяца. Во второй половине полугодия 2017 года списывали со счёта в три-четыре раза больше подключенного тарифа, так сказать "Загоняли в долги", мотивируя тем, что якобы подключены какие-то приложения. Разобрались в течении трёх месяцев, приложений для скачиваний дополнительных нет. До сентября 2018 года списывались денежные средства согласно тарифа, в остатке всегда за один-два месяца вперёд переплата. С сентября 2018 года стали появляться квитанции оплаты за какие-то долги, письма о передаче в суд для взыскания долгов от представителей "Ростелекома", хотя переплата на один-два месяца вперёд. В течении двух-трёх месяцев 2018 года письма и квитанции по оплате долгов приходили с г. Новосибирска, а в мае 2019 года пришло письмо на оплату долгов с г. Владивосток и в письме сказано одновременно пришлют коллекторов для взыскания долгов. Вопрос: "Какие ещё могут быть долги, если переплата на счёте? И почему представители "Ростелеком" не присылают сразу со всех регионов письма, где ещё имеются у меня долги?" А звонишь по телефонам, указанным в письмах, никто ничего не знает, ни о долгах, ни о письмах. Что за счёт и кому платить объяснить не могут. И у нас в Чукотском АО, всем кто подключен к "Ростелеком" приходят такие письма.

Умный дом, тв и инет

Гость Опубликовано вторник, 7 мая
Ужасная компания. Даже если они единственные в доме, не пользуйтесь их услугами. Телевидение зависает, инет прерывается. Камера Умный дом не работает. На горячей линии ответов не дают. Тянут время. Договор расторгнуть возможно, только помотав нервы и потратив кучу времени. Ужасная компания. Даже если они единственные в доме, не пользуйтесь их услугами. Телевидение зависает, инет прерывается. Камера Умный дом не работает. На горячей линии ответов не дают. Тянут время. Договор расторгнуть возможно, только помотав нервы и потратив кучу времени.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Низкая квалификация персонала: менеджеров, техников

Ужасно висючий интернет.

Гость Опубликовано понедельник, 6 мая
Интернет постоянно висит. Раньше работал лучше , сейчас стал дороже ,а качество хуже. Если появится возможность обязательно перейду на другой. Интернет постоянно висит. Раньше работал лучше , сейчас стал дороже ,а качество хуже. Если появится возможность обязательно перейду на другой.

Отвратительное и долгое обслуживание

Клиент из зеи Опубликовано понедельник, 6 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владивосток, Океанский проспект, 24 Ужасно работает компания, двое суток не работал интернет, ни кто ни приехал, ни чем не помогли. Майские праздники у них... Как мне объяснили, если бы я был вип клиент, мне бы вызвали специалиста, но так как я не вип клиент, ждите окончания праздников, т.е 3 дня, а я работаю через интернет. Как только появится другая компания, сразу же откажусь от...  Читать отзыв Ужасно работает компания, двое суток не работал интернет, ни кто ни приехал, ни чем не помогли. Майские праздники у них... Как мне объяснили, если бы я был вип клиент, мне бы вызвали специалиста, но так как я не вип клиент, ждите окончания праздников, т.е 3 дня, а я работаю через интернет. Как только появится другая компания, сразу же откажусь от услуг Ростелекома. Желаю не процветания, или поставляете качественную и безпрерывную связь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

Отвратно, нагло, нечестно

Сергей Николаевич Опубликовано воскресенье, 5 мая
04.05.2019 г. в 06:00 перешёл в Ростелеком из Билайна, однако оказалось, что сигнала Ростелекома у меня на даче в д. Селевино Клинского Московской обл. р-на вообще нет, хотя на карте покрытия на сайте Ростелекома указано. что он есть. в тот же день обратился и в офис Ростелекома в Клину лично, и по телефону поддержки, но результата никакого после полутора часов...  Читать отзыв 04.05.2019 г. в 06:00 перешёл в Ростелеком из Билайна, однако оказалось, что сигнала Ростелекома у меня на даче в д. Селевино Клинского Московской обл. р-на вообще нет, хотя на карте покрытия на сайте Ростелекома указано. что он есть. в тот же день обратился и в офис Ростелекома в Клину лично, и по телефону поддержки, но результата никакого после полутора часов общения. не только никакого выхода из ситуации предложено не было, например, бесплатную переадресацию звонков на сим-карту другого оператора и возврат предоплаты за месячную абонентскую плату до перехода к другому оператору связи, у которого есть сигнал в моей деревне, но ВООБЩЕ ничего. 21:31 05.05.2019 г.

Это просто ужас!

Гость Опубликовано воскресенье, 5 мая
Перевели без согласия на Ростелеком. Пропала связь, дозвониться невозможно и в итоге неделю сидим без связи, и по ходу никто нам перерасчет делать не будет. Почему нет альтернативы Ростелекому по домашнему телефону? Перевели без согласия на Ростелеком. Пропала связь, дозвониться невозможно и в итоге неделю сидим без связи, и по ходу никто нам перерасчет делать не будет. Почему нет альтернативы Ростелекому по домашнему телефону?
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. много

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Компания эфирыч