Ростелеком отзывы

Ростелеком

Отвратительная компания

Гость Опубликовано 6 мин 26 сек назад
Сервиса нет! Сгорел кабель, весь дом без телефонов, интернета и тв. Мастера ждём уже 3 дня! И так все время, при любой проблеме их не дождашься. С приставками тоже не пойми что, то говорят они в аренде , то в итоге в рассрочку нам их дали, уже давно мы за них выплатили, а счета все равно приходят. Сервиса нет! Сгорел кабель, весь дом без телефонов, интернета и тв. Мастера ждём уже 3 дня! И так все время, при любой проблеме их не дождашься. С приставками тоже не пойми что, то говорят они в аренде , то в итоге в рассрочку нам их дали, уже давно мы за них выплатили, а счета все равно приходят.

Позор ростелекома

Гость Опубликовано 9 часов 5 мин назад
У меня и домашний интернет и телефон ростелеком, но только за три-четыре месяца узнал что это компания разводилова, одним большим словом ГОВНО. НЕ СОВЕТУЮ ПОПАДАТСЯ У меня и домашний интернет и телефон ростелеком, но только за три-четыре месяца узнал что это компания разводилова, одним большим словом ГОВНО. НЕ СОВЕТУЮ ПОПАДАТСЯ

Подключение интернета

Ксенья Опубликовано 12 часов 58 мин назад
Ужас!!!! Ужас!! А не контора!!!
К большому сожалению её нельзя заменить. Нет другого провайдера! И это большая беда.
Ужас!!!! Ужас!! А не контора!!!

Больше никаких дел с РОСТЕЛЕКОМ!

Гость Опубликовано 15 часов 57 мин назад
Очень не порядочная контора. Не советую никому и никогда с ними иметь дело!!! При подключении все было отлично. А вот при отключении, всплыло очень много подводных камней! Выставлен необоснованный счёт. Очень не порядочная контора. Не советую никому и никогда с ними иметь дело!!! При подключении все было отлично. А вот при отключении, всплыло очень много подводных камней! Выставлен необоснованный счёт.

Аренда оборудования

Гость Опубликовано 17 часов 31 мин назад
Был подключен интернет, который отвратительно работал. От услуги отказались, ростелеком попросил вернуть роутер - сами отказались приехать и забрать его, договорились о созвоне для передачи оборудования у ст. метро. Звонков от них не поступило, но пришел счет за аренду оборудования, в договоре ни о какой аренде речи не было! В итоге, господа из Ростелекома продали (или просто слили) мои координаты...  Читать отзыв Был подключен интернет, который отвратительно работал. От услуги отказались, ростелеком попросил вернуть роутер - сами отказались приехать и забрать его, договорились о созвоне для передачи оборудования у ст. метро. Звонков от них не поступило, но пришел счет за аренду оборудования, в договоре ни о какой аренде речи не было! В итоге, господа из Ростелекома продали (или просто слили) мои координаты мошенникам, которые теперь ежедневно по несколько раз звонят мне. Для тех, кто решит иметь дело с этой компанией - подумайте, нужны вам такие проблемы или нет, при том, что операторов связи и без них хватает!

Ужасно не грузит

Недовольный Автор Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Не грузит и обманут что потянет онлайн игры у меня да же Вк и Ок еле как грузят я молчу да же о древней игры самп тоже не тянет! Не грузит и обманут что потянет онлайн игры у меня да же Вк и Ок еле как грузят я молчу да же о древней игры самп тоже не тянет!
Достоинства:
  1. Какие плюсы? нет плюс
Недостатки:
  1. Еле как грузит,один ваш работник мне наврал что интернет мощный онлайн игры потянет!!!!! су*а не тянет мне даже самая древняя самп не грузит вообще теперь еле как грузит!!!! я в шоке от вас желаю что вы там все здохните я 9 лет ждал сраный интернет и что мне дают? именно...

Опущенные дырки,никогда не подключайте этот пидорливый провайдер.

Всеволод Боголюбов Опубликовано воскресенье, 10 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Верховье, ул. Советская, 52 Отвратительные суппорты,конченный интернет.
Дозвониться до поддержки пытаюсь уже 20 минут,но в итоге слушаю эту обосанную музыку.
Гудлайн топ по сравнению с этой хуйней!
Отвратительные суппорты,конченный интернет.
Гудлайн топ по сравнению с этой хуйней!
Достоинства:
  1. Нет таких)))
Недостатки:
  1. Хуесосы дырявые

Ужасный провайдер!

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Постоянные проблемы с интернетом,все к черту виснет,по выходным особенно,списывают на якобы аварийную ситуацию,но каждые выходные?!А про счета на оплату вообще молчу,каждый месяц выясняю про невероятные суммы не по тарифу,она болтовня,в общем меняю провайдера и все тут!!! Постоянные проблемы с интернетом,все к черту виснет,по выходным особенно,списывают на якобы аварийную ситуацию,но каждые выходные?!А про счета на оплату вообще молчу,каждый месяц выясняю про невероятные суммы не по тарифу,она болтовня,в общем меняю провайдера и все тут!!!

Ужасный сервис

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Ужасное качество трансляций, экран распадается на пиксили, дозвониться невозможно, услуги подключают самостоятельно, суммы за пользование равны квартоплате. Ужас никому не советую. Ужасное качество трансляций, экран распадается на пиксили, дозвониться невозможно, услуги подключают самостоятельно, суммы за пользование равны квартоплате. Ужас никому не советую.

отрицательный

максим Опубликовано воскресенье, 10 ноября
интернет реальное гавно. постоянные ремонты . пинг скачет как сумасшедший. не тянет порой даже телефон. 4 g лучше чем это гавно интернет реальное гавно. постоянные ремонты . пинг скачет как сумасшедший. не тянет порой даже телефон. 4 g лучше чем это гавно

Залупа а не интернет

Гость Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Залупа а не интернет пинг тысяча, сидишь и просто Дрочишься из за этого е*учего провайдера. Ага, а ещё 'аварии' у вас по ночам и х*й тебе а не интернет. Спасибо Залупа а не интернет пинг тысяча, сидишь и просто Дрочишься из за этого е*учего провайдера. Ага, а ещё 'аварии' у вас по ночам и х*й тебе а не интернет. Спасибо

бывает плохо работает

Аноним228 Опубликовано воскресенье, 10 ноября
интернет непредсказуем, то работает, то не работает или вообще может тупить. Я переподключаюсь к россинтел интернет непредсказуем, то работает, то не работает или вообще может тупить. Я переподключаюсь к россинтел
Достоинства:
  1. 100мбит
  2. смотря в какие дни)))
Недостатки:
  1. сплошной минус

Худшая компания по оказанию услуг

Диана Опубликовано суббота, 9 ноября
пользовались услугами Ростелекома полгода, а когда нужно было уезжать из города, попытались расторгнуть договор, но ничего не получилось потому что их онлайн система не работает. Это самая гнилая организация, с которой я когда-либо сталкивалась. Выкачивают деньги, даже после расторжения договора. Который, кстати, без нервов, очередей и пени не рассторгнишь. Я возмущена, потому что Ростелеком до сих пор присылает квитанции об...  Читать отзыв пользовались услугами Ростелекома полгода, а когда нужно было уезжать из города, попытались расторгнуть договор, но ничего не получилось потому что их онлайн система не работает. Это самая гнилая организация, с которой я когда-либо сталкивалась. Выкачивают деньги, даже после расторжения договора. Который, кстати, без нервов, очередей и пени не рассторгнишь. Я возмущена, потому что Ростелеком до сих пор присылает квитанции об оплате хотя мы расторгли договор более месяца назад. это уже невозможно терпеть не советую пользоваться услугами компании Ростелеком.

Невозможно разблокировать номер на блокираторы и подключить интернет

Гость Опубликовано суббота, 9 ноября
В течении 6лет,лежит заявление на разблокировку спаренного телефона и подключения инета.ответ всегда один нет свободных точек,при этом люди покупают дома в нашем селе позже меня и получают отдельные точки с инетом.я одинокая мать,и дать взятку нет финансовой возможности. В течении 6лет,лежит заявление на разблокировку спаренного телефона и подключения инета.ответ всегда один нет свободных точек,при этом люди покупают дома в нашем селе позже меня и получают отдельные точки с инетом.я одинокая мать,и дать взятку нет финансовой возможности.

Ужасное отношение к потребителям

Гость Опубликовано пятница, 8 ноября
Всеми услугами пользовалась 9лет,сейчас расторгнула с ними договор на все услуги,а они насчитали мне какие-то долги.Техподдержка говорит,что долгов нет,операторы обратное,в нашем офисе ничего не объясняют.Не так-то поосто от них отделаться.Гоняют каждый день,уже 10 дней,как ничего не сдвинулось с места.Неприятный осадок остался.Люди подумайте несколько раз,чтоб не попасться на их уловки Всеми услугами пользовалась 9лет,сейчас расторгнула с ними договор на все услуги,а они насчитали мне какие-то долги.Техподдержка говорит,что долгов нет,операторы обратное,в нашем офисе ничего не объясняют.Не так-то поосто от них отделаться.Гоняют каждый день,уже 10 дней,как ничего не сдвинулось с места.Неприятный осадок остался.Люди подумайте несколько раз,чтоб не попасться на их уловки

Разводилово!

Валерий Опубликовано четверг, 7 ноября
Получил сегодня счёт за услуги (интернет + телевидение) и с удивлением узнал, что "подписался" на ещё один пакет каналов за 299 руб в месяц. Написал в службу поддержки, ответ пришёл быстро:"Отключите услугу сами через пульт, но....в последний день месяца!" Вот так! Сегодня только 7-е число! То есть через месяц я должен буду всё-таки оплатить! Нет слов!!! Получил сегодня счёт за услуги (интернет + телевидение) и с удивлением узнал, что "подписался" на ещё один пакет каналов за 299 руб в месяц. Написал в службу поддержки, ответ пришёл быстро:"Отключите услугу сами через пульт, но....в последний день месяца!" Вот так! Сегодня только 7-е число! То есть через месяц я должен буду всё-таки оплатить! Нет слов!!!

Подлая компания

Дмитрий Опубликовано четверг, 7 ноября

После переезда на новое место жительства 31.07.2019 была сделана заявка на расторжение договора по всем услугам, но в середине сентября случайно узнал, что абонентская плата продолжает начисляться. После обращения в "Сall" центр был сделан перерасчет и пообещали в ближайшее время забрать оборудование. В начале ноября пришла квитанция о наличии долга (абон. плата+пеня+аренда оборудования). Что тут можно сказать? *вари.

УЖАС контора!!!!! Люди бегите пока!!!!

Алина Опубликовано четверг, 7 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Реутов, Проспект мира, 21 Ростелеком ужасный оператор, сплошное разводилово на деньги.
Подключила интернет+телевидение в 2014 году, оплата за обе услуги составляла 650 руб., что меня устраивало.
За 5 лет пользования этими услугами сумма постепенно дошла до 1000 руб.
Ростелеком ужасный оператор, сплошное разводилово на деньги.
За 5 лет пользования этими услугами сумма постепенно дошла до 1000 руб.
Захожу на сайт Ростелекома обещают абонентам все те же самые услуги что и у меня, даже с более высокой скоростью интернета, за 650 руб. Звоню в Ростелеком говорю переподключите меня к тарифу за 650 руб., на что оператор сообщает, что данная стоимость услуг доступна ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫЙ АБОНЕНТОВ, у меня чуть глаза на лоб не полезли, то есть те кто с ними уже 5 лет вообще не важны. Бред полнейший!!!!
Идем дальше. После такой несправедливости, решила расторгаться начали по телефону предлагать снизить стоимость на данные услуги, от чего стало еще более неприятно, то есть когда хочешь решить вопрос полюбовно всем плевать, как только принимаешь кардинальные меры так сразу все добрые и пушистые!!!
УЖАС, СТЫД И ПОЗОР!!!

Гнилая контора

Гость Опубликовано четверг, 7 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Горького, 42 Гнилая контора, операторы пиздаболы, интернет шлак.
Не советую данную шарашкину контору развод на деньги.
Твари чтоб у вас все оборудование сгорело к херам....
Гнилая контора, операторы пиздаболы, интернет шлак.
Не советую данную шарашкину контору развод на деньги.
Твари чтоб у вас все оборудование сгорело к херам....

Разводят , не пользуйтесь услугами данной компании.

Алексей Опубликовано четверг, 7 ноября
Добрый день. Подключал услугу в данной компании Лицевой счёт № 278014722938, оператор утверждал что подключение бесплатно, заморозка тоже расторгнуть договор можете в любой день. В и тоге расторгнул договор через 2 месяца пришел счет на оплату за якобы подключенные услуги. Услугами данной компании ни пользовался ни одного дня. Когда позвонил оператору они мне сказали что вам все проговаривали что эти...  Читать отзыв Добрый день. Подключал услугу в данной компании Лицевой счёт № 278014722938, оператор утверждал что подключение бесплатно, заморозка тоже расторгнуть договор можете в любой день. В и тоге расторгнул договор через 2 месяца пришел счет на оплату за якобы подключенные услуги. Услугами данной компании ни пользовался ни одного дня. Когда позвонил оператору они мне сказали что вам все проговаривали что эти услуги платные. Странное поведение такой крупной компании. Сумма не большая, я конечно ее оплатил но на будущее услугами компании пользоваться не буду.

Ужасная компания

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Кошмар, разводят по полной, навешают все что можно, хотя работа интернета на 2. Читайте договор, меньше года пользоваться нельзя штраф, хотя об этом не говорится. Постоянные пенни а они не маленькие Кошмар, разводят по полной, навешают все что можно, хотя работа интернета на 2. Читайте договор, меньше года пользоваться нельзя штраф, хотя об этом не говорится. Постоянные пенни а они не маленькие

Фуфлофуфло фуфло

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Самовольно подключают услуги. И потом дурят голову несут всякую ерунду. Просят оплатить якобы потом сдесуют переростще. Ни делают они ни чего и просят оплатить опять. За отключения просят деньги. Да в договоре это прописано. Буте внимательны. И не позволяйте вас обманывать. Не связывайтесь сними говно Самовольно подключают услуги. И потом дурят голову несут всякую ерунду. Просят оплатить якобы потом сдесуют переростще. Ни делают они ни чего и просят оплатить опять. За отключения просят деньги. Да в договоре это прописано. Буте внимательны. И не позволяйте вас обманывать. Не связывайтесь сними говно

Плохое качество обслуживания.

ин Опубликовано среда, 6 ноября
В нашем населенном пункте нет конкурентов у Ростелекома. Очень жаль. Работают так себе, на вызов реагируют очень долго, все оттягивают время. Одни минусы. В нашем населенном пункте нет конкурентов у Ростелекома. Очень жаль. Работают так себе, на вызов реагируют очень долго, все оттягивают время. Одни минусы.

Че так у всех печально???

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Я доволен каналов море есть чего посматреть качества огонь менаджер все обяснил даже разжевал. Я доволен. Канешно денег обонентка норм но телефон домашний+ сим 2 приставки и инет ваше огонь есть за что плотить.да и и сервисник все сделал и настроил 30 минут. Я доволен каналов море есть чего посматреть качества огонь менаджер все обяснил даже разжевал. Я доволен. Канешно денег обонентка норм но телефон домашний+ сим 2 приставки и инет ваше огонь есть за что плотить.да и и сервисник все сделал и настроил 30 минут.

Горите в аду

Гость Опубликовано среда, 6 ноября
Просто безолаберное отношение к своим услугам!Это не интернет ,а сплошные обрывы!!!скорость в ращы ниже заявленной!!! Просто безолаберное отношение к своим услугам!Это не интернет ,а сплошные обрывы!!!скорость в ращы ниже заявленной!!!

Скажи Ростелекому НЕТ НЕТ НЕТ!!!!

Геораф Опубликовано вторник, 5 ноября
Ужасная компания!!! Не пользовался услугами, хотел прекратить договор, НО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ!!! НИ приостановить ни расторгнуть, в итоге спустя некоторое время моя задолженность выросла до 7000 рублей!!!!!! В течение 4 месяцев!!!! Обходите стороной РОСТЕЛЕКОМ Ужасная компания!!! Не пользовался услугами, хотел прекратить договор, НО ЭТОГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ!!! НИ приостановить ни расторгнуть, в итоге спустя некоторое время моя задолженность выросла до 7000 рублей!!!!!! В течение 4 месяцев!!!! Обходите стороной РОСТЕЛЕКОМ

Некомпитентны

Гость Опубликовано вторник, 5 ноября
Подключение кабеля в оборудование,при полностью готовой линии занимает у ребят больше недели. Операторы не могут понять что нужно, монтажники не могут найти дом. Уровень обслуживания как 20 лет назад. Подключение кабеля в оборудование,при полностью готовой линии занимает у ребят больше недели. Операторы не могут понять что нужно, монтажники не могут найти дом. Уровень обслуживания как 20 лет назад.

отвратительное качество

Гость Опубликовано понедельник, 4 ноября
Я полностью согласна с предыдущими отзывами.
Я просто не понимаю как можно так безнаказанно обирать клиентов. Почему надзорные органы молчат. Почему позволяют так работать?
У меня интернет только днем появляется и то с низкой скоростью. В рабочее время кое как работает инет а по вечерам перегружены линии и инет совсем не тянет.
А специалисты выезжают только днем на проверку .
Какой-то замкнутый круг....  Читать отзыв
Я полностью согласна с предыдущими отзывами.
А специалисты выезжают только днем на проверку .
Какой-то замкнутый круг.
Столько отрицательных отзывов и никакой реакции от руководителей компании. Я по телефону говорила, что они не читают отзывы.
У этой компании только одно достоинство - очень вежливо разговаривают с клиентами и пытаются свою плохую работу перекинуть на клиента.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. в вечернее время инет отсутствует, а днем кое - как тянет. Но деньги берут хорошие и очень волнуются когда требуешь пересчитать оплату за не рабочие дни.

Доп оборудование

Гость Опубликовано понедельник, 4 ноября
С 15 го года сотрудничаем с этой компанией. Первое время были одни проблемы! То качество услуги, то вопросы по оплате! Специалисты,по телефону и в центре обслуживания,грубят. Обвиняют самого потребителя в возникших проблемах! С 15 го года сотрудничаем с этой компанией. Первое время были одни проблемы! То качество услуги, то вопросы по оплате! Специалисты,по телефону и в центре обслуживания,грубят. Обвиняют самого потребителя в возникших проблемах!

Отвратительное качество интернета

Илья Шабанов Опубликовано понедельник, 4 ноября
Брать деньги за такое качество услуги - простейший грабёж. Интернет отрывается каждые 5 минут, скорость отвратительна, в 2019 году в посёлке нет оптоволокна. В других городах, где у компании есть конкуренты, у них отличная связь. Но тут они монополисты, поэтому могут драть 700 рублей за 20 нестабильных мбит\сек Брать деньги за такое качество услуги - простейший грабёж. Интернет отрывается каждые 5 минут, скорость отвратительна, в 2019 году в посёлке нет оптоволокна. В других городах, где у компании есть конкуренты, у них отличная связь. Но тут они монополисты, поэтому могут драть 700 рублей за 20 нестабильных мбит\сек
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительное качество, безразличие к клиентам, монополизм

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Манго Офис