Ростелеком отзывы

Ростелеком

Не выплатили за обучение!

Гость 14 сек назад
Я хотел поработать в компании оператором call-центра, где мне сказали, что за обучение будет выплачиваться деньгами. Я прошёл обучение 2 дня, на что мне сказали, что обучение не оплачивается. В итоге, я в минусе. Потратил время своё, свой бензин, а ещё на эту должность выплачивают 4 рубля за 1 минуту разговора и премии от 400 до 1400 рублей. Я НЕ... Читать отзыв Я хотел поработать в компании оператором call-центра, где мне сказали, что за обучение будет выплачиваться деньгами. Я прошёл обучение 2 дня, на что мне сказали, что обучение не оплачивается. В итоге, я в минусе. Потратил время своё, свой бензин, а ещё на эту должность выплачивают 4 рубля за 1 минуту разговора и премии от 400 до 1400 рублей. Я НЕ доволен. НЕ рекомендую.
Достоинства:
  1. нету.
Недостатки:
  1. скрытая агрессия и не выплачивают. Так же, рассказывают то, что не нужно на работе.

благодарность

Бядретдинов Амир Шамилович 4 часа 50 мин назад
Спасибо за оперативную устранение неисправности аб. 8-831-92-543-27, по адресу Нижегородская обл. Пильнинский р-он с. Красная горка. ул. Школьная д.16А. Бядретдиновой Найли Абдулбяровны. Особенно рада связи мама, так-как без связи нашей жизни не куда.Еще раз спасибо!

Телевидение

Александр 6 часов 24 мин назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Братск, ул. Южная, 31 Полный отстой! Оборудование постоянно виснет. Дозвониться до операторов-целое приключение, квест. А если вдруг получится дозвониться, вопрос не решится.Буду менять провайдера

Ужасное обслуживание.

Гость 19 часов 10 мин назад
Просто ужас! Ни одного месяца без нервотрепки не проходит. Сегодня опять. Пол дня телевидение не работает. Сначала обещали до 19.00 исправить. Теперь автоответчик говорит до 23.00 по Уфе.Дозвониться не возможно, чат тоже не отвечает.За что такие деньги платим не понятно!

Отвратительное отношение к клиентам

Анастасия 19 часов 25 мин назад
Ужасное отношение к клиентам, в тех поддержку дозвониться не возможно. Еле дозвонилась в местное отделение этого "говнокома" на вопрос "почему не работает ТВ" ответ шедевральный "а я откуда знаю, ждите наверное обновление". На х..р мне это обновление, я хочу просто вечером отдохнуть и посмотреть телевизор за свои же деньги, а не ждать чего-то.
Недостатки:
  1. Просто одни минусы

Интернет Говно

Гость 20 часов 45 мин назад
Самый ужасный интернет провайдер, я собрался поиграть в кс, а из-за вас мне дали бан на день, я вас ненавижу, ущербы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужасный провайдер хуже нет

Елена четверг, 26 мая
Если вам понадобиться мастер, то ждать вы будете его очень долго.
Мастера не дохода до клиента закрывают заявку, а вы должны оставлять заявки вновь и вновь, пока звёзды не сойдутся и мастер не соизволит придти. На это может уйти и неделя и больше.
Если вам понадобиться мастер, то ждать вы будете его очень долго.
Первый раз вызвали мастера, свободное время было только через неделю!!! Ну ждём сидим без интернета. В назначенный день мастер не пришёл!Мало того закрыл заявку! Пришлось повторить.
И так каждый раз как только вам потребуется техническая помощь.
У операторов включается режим попугая и чего то добиться невозможно.
Услуги дорогие.
Роутер привязан к телеку почему то и сигнал не доходит по всей квартире.
Интернет плохой.
Это самый худший провайдер что у меня был.

Качество поставляемых услуг

Надежда четверг, 26 мая
Не буду писать много. Напишу лишь то, что даже кино нельзя посмотреть, чтобы каждую минуту не прерывалась загрузка. И вот что самое интересное: качество интернета ухудшилось за последнее время, хотя цена за этот самый интернет возросла. И возросла она по причине того, как сообщается, что качество связи стало лучше... Врут и не краснеют.

Ужас или даже Бездельники

Сергей среда, 25 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Сочи, Хостинский район Ростелеком хуже ваших работников только свиньи в свинарнике, нам поставить роутер надо, а им не охота, ждали два дня, щас сказали ещё опять завтра позвоним, чую будем жить до конца отпуска без интернета. Город Сочи для жизни не пригоден из-за вас и вашей компании, расскажу всём кто спрашивает за вашу дыру.

Ужасное обслуживювание

Павел среда, 25 мая
При желании отключить услугу, сделать это можно только через суд. Оборудование не принимают в офисе. Услугу при наличии заявки не отключают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет возможности практической отключать услуги

Отвратительная компания

Людмила вторник, 24 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пермь, ул. Белинского, 42 Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3... Читать отзыв Операторы это сборище горе "специалистов". Вопрос мой не могут решить 3 дня, разные ответы дают и всё инфорсацию уточняют. В итоге мои нервы сдали, прошу расторгуть договор, на что получаю 58 разных ответов, то система не работает, то старшего по расторжению нет, то время позднее и звоните завтра, а последняя неадекватная вообще типа специалистка вообще убила- разве только на 3 буквы меня не послала... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Сплошные жирные минусы

Ужас!!!!!!

Гость вторник, 24 мая
Ростелеком это полнейший бред. Постоянное отключение, в системе, не возможно дозвониться. В общем ни чего хорошего.

Моё личное мнение, субъективное оценочное суждение

дядя вася вторник, 24 мая
Постоянно пропадал интернет, постоянно приезжали сервис-мены и проблема не решалась, ушел в Уфанет. Мой отзыв затеряется в тысячах подобных, что даёт картину вцелом- только если нет альтернатив по провайдерам вашего МЖ.

Надоедливые и беспардонные

Гость вторник, 24 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Пенза, ул. Кирова, 49 Ужасно отвратительно-назойливая компания, лет пять согласился на навязанные ими услуги, договор расторг. Продолжают звонить мне до сих пор, не смотря на то что я приходил и писал заявление, чтобы мой номер убрали из базы данных. Ростелеком!!! Я ваших, звонящих девочек буду грубо посылать, не обижайтесь.

Никакой интернет

Мать ростелекома вторник, 24 мая
Мне как то по*ер стало на вас Ростелеком
Интернет стал хуже чем на телефоне в Лям раз
Вы просто такие пи*оры
Из за вас много проблем по работе и в жизни
Просто сгорите черти
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ху*о*ы

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Timurtaka вторник, 24 мая
У меня на дома стоит коробочка, мне подключили этот интернет, он ужасный, в место обещанных 200 мбит он с трудом выходит до 10 мбит, к вечеру вообще падает до трёх и за это всё 1000 рублей, (бесполезно звонить им)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. пинг до 1000, интернет ниже чем на смартфоне,

Очень плохая компания

Евгений понедельник, 23 мая
Очень плохая компания, не пользовался интернетом около 1,5 года начислили сумму 6.000 руб никому не советую обращаться в эту компанию подключать её, там одни мошенникиmad
Достоинства:
  1. Плюсов нету одни минусы
Недостатки:
  1. Одни минусы плюсов нету одни минусы плюсов нету

самая конченная компания

Илья понедельник, 23 мая
Если вдруг вы заскучали от проблем, головной боли и разговоров с самыми глупыми представителями человечества, то скорее звоните на горячую линию. решение вопросов? пфф конечно же нет,
логика? ахахах забудь.
адекватность? да, на нуле, но скоро уйдут в минус
монополия-это зло, а некоторые у*людки знают об этом и пользуются
Достоинства:
  1. отсутствие от слова "совсем"
Недостатки:
  1. О, мне не хватит недели чтобы их описать. Примерно два часа (а это время они потратят поверьте) разговоров со "специалистами" этой конторки сделают из вас психопата, а оно вам надо?

Логинов Сергей

Сергей воскресенье, 22 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Абакан, Советская 45 madвы самый тупой интернет когда что то смотриш начинает лагать при полном интернетmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadhelpz
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Тупой интернет и кампания

Сервис компании

Гость суббота, 21 мая
Ужасный сервис. Ради своей прибыли пообещают «золотые горы». В результате все не так. Верить нельзя.

Ужастный провайдер

Человек суббота, 21 мая
Ужасный сигнал и скорость интернета 0,3 кб сек и многое многое многое многое многое другое не советую никому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Подключение услуг без согласия клиента

Куштанова А.М. пятница, 20 мая
В марте 2022 г. подключили услугу антивирус на несколько устройств без моего согласия. А у меня единственное устройство - ноутбук.

Отзыв о б интернете.

Михаил четверг, 19 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ярославль, ул. Володарского, 28 Ужасная компания. Интернет просто г..но. Не пользуйтесь их услугами. Даже отзыв тяжело оставить о их работе.

Не связывайтесь с этой конторой!!! Бесконечно из воздуха начисляют пени и не уведомляют об этом!

Гость четверг, 19 мая
Решили отключить домашний телефон, еле дозвонились по номеру, указанному в квитанции, без преувеличения оставались на линии и ждали, когда ответит первый освободившийся оператор 20 минут!
Но это не самое интересное. Оплатили все "хвосты", снова дозванивались 20 минут... у нас приняли заявку и сказали, что всё, телефон отключат, всё хорошо.
Это было в октябре 2021 года
Но, по неизвестной нам причине, телефон не... Читать отзыв
Это было в октябре 2021 года
Но, по неизвестной нам причине, телефон не отключили. Оплата начислялась...
В ноябре мы снова звонили, уточняли в чём дело, почему телефон не отключен. Извинились и опять уверили, что отключат, но надо оплатить начисление период, пока телефон работал (хотя мы были уверены, что его отключили).
Мы уже стали забывать про домашний телефон, как раздался звонок и автоответчик оповестил, что у нас задолженность и если мы её не погасим, будем иметь дело с приставами... а мы-то всё оплатили...
В общем, начислили нам за то, что работал телефон 40 рублей и до февраля накрутили пени почти до 100р. Мы снова всё оплатили, снова пол часа дозванивались, чтобы убедиться, что оплата прошла, задолженности не. Снова нас уверили, что всё хорошо, всё оплачено ...
Сейчас май, и снова задолженность, пусть крошечная, около 3 рублей, но на эти гроши потихоньку начисляются пени, хотя буквально в феврале нас уверяли, что всё оплачено, никаких больше начислений не будет.
Получается, даже если ты всё оплатил Ростелекому, они всё равно будут начислять тебе пени, видимо за то, что когда-то с ними имел дело.
Лживая компания!

Качество интернет неплохое, качество работы с клиентами ужас

Большакова Ольга четверг, 19 мая
Добрый день хочу оставить отзыв по поводу работы организации Ростелеком, Жили в квартире и пользовались Именно Ростелеком очень удобно , но переехав в частный сектор уже второй год не можем добиться подключения в доме хотя провода протянули 1,5года назад, бесконечно подаём заявки,бесконечные отговорки то у них нет подрядной организации то ремонтом то все на больничном постоянно какие-то отговорки. У меня... Читать отзыв Добрый день хочу оставить отзыв по поводу работы организации Ростелеком, Жили в квартире и пользовались Именно Ростелеком очень удобно , но переехав в частный сектор уже второй год не можем добиться подключения в доме хотя провода протянули 1,5года назад, бесконечно подаём заявки,бесконечные отговорки то у них нет подрядной организации то ремонтом то все на больничном постоянно какие-то отговорки. У меня вопрос организация тратит огромные деньги чтобы провести интернет Я клиент хочу воспользоваться услугами и не могу....это абсурт.

Худшая компания

Гость четверг, 19 мая
Постоянно подключают услуги без ведома абонента. Когда звонишь оператору прикидываются бедными овечками, и говорят что будет сделан перерасчет. Просто кошмар какой-то.

Отвратительное обслуживание

Гость среда, 18 мая
Будте предельно внимательны. Постоянно навязывают свои предложения путем подключения дополнительных услуг без уведомления абонента, потом снимают деньги за эти услуги. Операторы на горячей линии обясняют это вполне законной махинацией. По их мнению абонентам необходимо самим следить за тем, что им подключает ростелеком в личном кабинете.

Грабители!

Денис среда, 18 мая
Был подключен тариф за 500р в месяц. Сначала каким-то чудом сам подключился касперский за доп плату, как и какие функции он выполнял я так и не понял, нашёл опцию в лабиринтах личного кабинета. Но это ещё не всё! Вместо 500, мне приходилось частенько платить 1500, из-за просрочек платежа на несколько дней🥳. В общем договор с ними был расторгнут, но и... Читать отзыв Был подключен тариф за 500р в месяц. Сначала каким-то чудом сам подключился касперский за доп плату, как и какие функции он выполнял я так и не понял, нашёл опцию в лабиринтах личного кабинета. Но это ещё не всё! Вместо 500, мне приходилось частенько платить 1500, из-за просрочек платежа на несколько дней🥳. В общем договор с ними был расторгнут, но и тут они меня не оставили в покое. Спустя месяц, опять прилетает хадолжность 250р за оказанные услуги🤢, очленеть, за какие такие услуги? В общем в жизни больше никогда не воспользуюсь этим ....
Достоинства:
  1. Большая сеть покрытия
Недостатки:
  1. Много подводных камней, которые выливаются в копеечку

Хуже сервиса нет

Дмитрий среда, 18 мая
Добрый день! Хочу рассказать свою историю о работе Ростелеком в целом и филиале в г.Тула в частности. Пользуюсь «высокоскоростным» интернетом от Ростелеком около 2-х лет, у меня оптика со скоростью 700 МБит, 24.04.2022 появилось разрывы, в этот же день подал заявку через Личный кабинет, прошёл долгую и нудную процедуру описания собственного оборудования с фото и объяснениями оператору почему оптический кабель... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать свою историю о работе Ростелеком в целом и филиале в г.Тула в частности. Пользуюсь «высокоскоростным» интернетом от Ростелеком около 2-х лет, у меня оптика со скоростью 700 МБит, 24.04.2022 появилось разрывы, в этот же день подал заявку через Личный кабинет, прошёл долгую и нудную процедуру описания собственного оборудования с фото и объяснениями оператору почему оптический кабель нельзя вставить в разъём витой пары - реакция нулевая. Через несколько дней тишины повторно обратился к провайдеру через Личный кабинет, мне сказали - да видим есть разрывы (на тот момент доступа к сети интернет у меня уже не было совсем), пришлём специалиста. Я уточнил что в мой роутер заходит оптоволоконный кабель и попросил что бы специалист приехал с необходимым оборудованием. Через 2 дня со мной связался представитель провайдера, сказав что собирается ко мне, я повторно уточнил про оптику и что нужно приехать с нужным инструментом. В итоге: «специалист» приехал - сказал: «У вас оптика! У меня нет с собой нужного оборудования» и пропал. После мной несколько раз подавались повторные замки через Личный кабинет, по телефону горячей линии - все без толку. Слышу что моя завела в работе, приносят извинения, но нужно время. Прошло 24 дня, интернета до сих пор нет. Но! Абонентская плата списывается вовремя)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услуга не оказывается, заявки не исполняются, но абонентская плата списывается

мошейники и разводилы

Гость среда, 18 мая
подключают доп услуги не оповещая людей. Сумма не большая там 30руб но все же не приятно. Не подключайтесь к этим сволочам.
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис