Ростелеком отзывы

Ростелеком
5156 отзывов / 696991 просмотр

Качество предоставляемых услуг просто ужасно,постоянные проблемы с

Гость 2 сек назад
Качество ужасное,постоянные проблемы,оператору не дозвонится,сбои в работе интернет и ты,за что пользователи платят свои деньги,вопросы перекладываются с одной больной головы на другую,очень сильно не доволен предоставленными услугами,готов отказаться от предоставления ваших ужасных и дорогих услуг,за этот ценник все должно летать ,а не тупить !!!!!

Отвратительный провайдер!!!!!!

Гость 4 часа 28 мин назад
Самый ужасный интернет провайдер с которым я когда-либо имел дело! Никому не рекомендую! Скорость интернета не соответствует заявленной даже близко! Операторы техподдержки стараются переадресовать мою проблему кому угодно только не квалифицированному специалисту.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Гость понедельник, 23 ноября
Интернет отвратительный! Операторы не смогли помочь с проблемой, а мастер так вообще не приехал! И не соизволил даже позвонить! За что платятся деньги, не понятно! Приходится вечер сидеть без интернета и во сколько придет мастер неизвестно и это в собственный выходной! Никому не рекомендую данный интернет!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Плохое качество интернета! Цена/качество не соответствует! Мастера не приезжаю на вызов, как обещали!

Подключение платных услуг без ведома абонентаез в

Александр Шумилов понедельник, 23 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 61 На протяжении уже трех месяцев мошенническая контора "Ростелеком" пытается взыскать с меня деньги за услугу, которую я не подключал, при этом уверя меня, что она подключена мной в моем личном кабинете. После долгих переговоров, операторы, заранее зная, что никак не могут повлиять на перерасчёт услуг, обманом, вводя в заблуждение абонента, предлагают ему оформить различного рода скидки, в качестве извинений за... Читать отзыв На протяжении уже трех месяцев мошенническая контора "Ростелеком" пытается взыскать с меня деньги за услугу, которую я не подключал, при этом уверя меня, что она подключена мной в моем личном кабинете. После долгих переговоров, операторы, заранее зная, что никак не могут повлиять на перерасчёт услуг, обманом, вводя в заблуждение абонента, предлагают ему оформить различного рода скидки, в качестве извинений за неправильное начисление платежей, при этом обещая, что эти скидки будут действовать на протяжении определённого времени. По факту, если скидка и предоставляется, то единовременная. То есть, операторы всеми неправдами стараются максимально долго удерживать абонента, а когда врать больше уже не выходит и обман вскрыт, угрожают судебными тяжбами. Стандартная мошенническая схема на службе у государственной организации. Будте бдительны, не поддавайтесь на этот государственный статус. Организация использует его в своих корыстных целях для отьема денежных средств у населения. Статус организации с государственным участием даёт им право устраивать такого рода беспредел, как они считают.

Откровенный обман!

Гость понедельник, 23 ноября
Предлагают сменить тариф и в качестве бонуса предлагают В ПОДАРОК камеру домашнего видеонаблюдения. После чего дешманская китайская камера оказывается не в подарок, а в рассрочку на 8400р. Звонки в службу поддержки заканчиваются тем, что "запись звонка, где вам предлагают камеру в подарок нам найти не удалось" и "можем выслать вам на почту копию договора о вашей покупке камеры в рассрочку".... Читать отзыв Предлагают сменить тариф и в качестве бонуса предлагают В ПОДАРОК камеру домашнего видеонаблюдения. После чего дешманская китайская камера оказывается не в подарок, а в рассрочку на 8400р. Звонки в службу поддержки заканчиваются тем, что "запись звонка, где вам предлагают камеру в подарок нам найти не удалось" и "можем выслать вам на почту копию договора о вашей покупке камеры в рассрочку". Ростелеком ужасно обманывающая контора. Будьте бдительны и не верьте ни единому их слову!

Отзыв отрицательный

Гость понедельник, 23 ноября
Пропал интернет, два дня ждём мастера, ни в какие рамки не лезет такое отношение, на горячей линии твердят одно и тоже, что ведутся работы, по устранению неполадки. Переходить на другого провайдера однозначно будем. Качество Ростелеком

Воровство и безразличие от компании Ростелеком

Дмитрий понедельник, 23 ноября
Поддержка не работает несколько дней. Воруют деньги со счёта. Подключают без ведома клиентов платные услуги. Настоятельно не рекомендую данную компанию. Специалисты обещали связаться уже несколько дней назад, но компании не выгодно возвращать ворованные деньги, тишина! Пусть люди знают об этом и выбирают другие компании, как это делаю я. Информацию размещу в интернете максимально.

Ужасный интенет

Гость воскресенье, 22 ноября
Когда вы уже сделаете нормальную работу интернета вы уже достали ужасной работой только бабки стригете

С каждым рублем все хуже.

Andrey воскресенье, 22 ноября
В моем городе, долгое время занимали монополию по предоставлению услуг.
В связи с этим, возникала халатность к работе. Высокая цена. Низкое качество технического составляющего. Сидели на телефонии, даже не мечтая об оптики. Частный сектор вообще в пролете. Нет заявок - нет и услуг. "Профессиональный маркетинг".
На сегодня, возникают проблемы с микро-разрывами соединения и большой задержкой до нужных серверов.
Ситуация забавна как и печальна.... Читать отзыв
В моем городе, долгое время занимали монополию по предоставлению услуг.
Ситуация забавна как и печальна. До тех же серверов, ранее задержка была куда меньше(почти в половину).
Заявки оставлял не раз. Ответ стандартный "Со стороны провайдера, проблем не обнаружено." mlol
Достоинства:
  1. Есть интернет.
  2. Есть сервис.
Недостатки:
  1. Цена.
  2. Проблемы с маршрутизацией.
  3. Задержки пакетов.
  4. Разрывы соединений.

Отвратительное качество связи!! Трансляция прямая от 22.11.2020

Гость воскресенье, 22 ноября
Отвратительное качество связи!! Трансляция прямая от 22.11.2020 года соревнований по карате в СК Олимп . Поток каждых 15 секунд зависал на 30-60 секунд. Подумайте св-чи сколько родителей нервничали, когда болели за своих детей. Звонили оператору, что бы проверил качество потока без инн и данных организатора проверять отказались.!!! Не пользуйтесь их услугами, если не хотите жалеть о выброшенных деньгах... Читать отзыв Отвратительное качество связи!! Трансляция прямая от 22.11.2020 года соревнований по карате в СК Олимп . Поток каждых 15 секунд зависал на 30-60 секунд. Подумайте св-чи сколько родителей нервничали, когда болели за своих детей. Звонили оператору, что бы проверил качество потока без инн и данных организатора проверять отказались.!!! Не пользуйтесь их услугами, если не хотите жалеть о выброшенных деньгах и времени!!!!! Жалкая пародия на оператора с безучастными операторами!!!!!

ТУПИТ ГОВНО

Гость суббота, 21 ноября
ГОВНО СОБАЧЬЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХЕРНЮ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР НИ ПОИГРАТЬ НИ ПОСМОТРЕТЬ ЮТУБЧИК
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Тупит , маленькая скорость интернета , цена

Жохан шпохан рот того кто рулит этой шарашкиной конторой и всех причастных

дядя ВИТЯ суббота, 21 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб нет,ну это выбор каждого но по статистике оценок по моему очевидно что контора то с гнильцой. подключался к другому провайдеру а эти шарлатаны каким то чудным образом подмяли его под себя,качество соединения ощутимо просело,вход в личный кабинет не возможен по причине того что они видите ли не имеют паспортных данных абонента(не путайте не я их не могу предоставить им... Читать отзыв нет,ну это выбор каждого но по статистике оценок по моему очевидно что контора то с гнильцой. подключался к другому провайдеру а эти шарлатаны каким то чудным образом подмяли его под себя,качество соединения ощутимо просело,вход в личный кабинет не возможен по причине того что они видите ли не имеют паспортных данных абонента(не путайте не я их не могу предоставить им а они их не перенесли в базу),хм хм я конечно далеко не юрист но выглядит это как минимум подозрительно.ответ поддержки ждал минут 10.вопрос по телефону так решить и не смогли,по уму с таким раскладом должны были бы прислать курьера с дополнительным договором,которого кстати физически нету. подводим итог:сомнительное соединение по завышеной цене с не очень то и продуктивной поддержкой.выбор за вами,лучше конечно чем нечего но если есть выбор провайдера то эту шарашкину контору лучше вообще не рассматривать.

Благодарность работнику Ростелеком

Елена Владимировна суббота, 21 ноября
Хочу поблагодарить работника Ростелеком Зюзина Александра за профессиональный подход к своей работе. Обратилась в Ростелеком с заявкой об отключении интернета. 1,5 дня диспетчеры 8(800)100-08-00 морочили голову. В итоге я настояла на вызове мастера. По заявке пришел мастер Александр. Быстро определил в чем неисправность, и также быстро устранил повреждение. Очень внимательный и добрый человек, профессионал своего дела! Прошу руководителя оценить и... Читать отзыв Хочу поблагодарить работника Ростелеком Зюзина Александра за профессиональный подход к своей работе. Обратилась в Ростелеком с заявкой об отключении интернета. 1,5 дня диспетчеры 8(800)100-08-00 морочили голову. В итоге я настояла на вызове мастера. По заявке пришел мастер Александр. Быстро определил в чем неисправность, и также быстро устранил повреждение. Очень внимательный и добрый человек, профессионал своего дела! Прошу руководителя оценить и поощрить своего работника Зюзина Александра!

Ужасное качество обслуживания

Гость суббота, 21 ноября
Решила подключить интернет,позвонила в понедельник оставила заявку,ждала 3 дня сидела дома, в среду вечером позвонили сказали утром перезвонит,уже суббота,мне подключили интернет другой провайдер,а от них до сих пор тишина,ужасное обращение с клиентами,такое ощущение что им вообще все равно на людей,ужасная компания никому не рекомендую эту компанию, операторы как сонные мухи,разговаривают как будто одолжение делают,короче ужас да и только

Ужасный интернет

Надежда суббота, 21 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Курган, ул. Гоголя, д. 44 Ужасный интернет за такие деньги. Вечные перебои, даже фильм не посмотреть, видеозвонки не тянет. На горячую линию не дозвониться. Отключали интернет 3 недели, при этом + еще выставили счет с пеней, я даже им не пользовалась. В общем не советую пользоваться их услугами.

Это отстой

Гость четверг, 19 ноября
Не квалифицированный персонал, помочь не вчём не может, не проффисионально подходят к решению проблем, короче полный ужас, хуже компании я не видел

не отключают интернет и берут деньги

Петруков Юрий Иванович четверг, 19 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого не пользуюсь интернетом 4 месяца, 2 месяца назад поставил на блокировку, а счета выставляют по полной.
Достоинства:
  1. одни минусы, скорость ужас, личный кабинет тормозит, деньги дерут просто так
Недостатки:
  1. одни минусы, скорость ужас, личный кабинет тормозит, деньги дерут просто так

Шляпа а не компания!!!!!

Гость четверг, 19 ноября
Когда появляется задолжность , то сразу звонят и предупреждают. А когда нет связи или нет интернета несколько дней, так сразу тишина.А деньги берут за эти дни. Вообще офигели. Еще повсем каналам рекламу ведут. Совести вообще нет.Я не знаю , что с ними делать с этими ворами......

Не компания,а отстой

Гость среда, 18 ноября
Никогда не связывайтесь,ищите других провайдеров,совершенно не грамотные,тупые менеджеры,умеют только переключать друг на друга телефрн,заявки не спешат исполнять.намерено затягивая время,одним словом дерьмо!!!

Это ужасная компания

Гость среда, 18 ноября
Я пользовался интернетом роутер был в аренде,подключил ростелеком. После продажи квартиры я сдал роутер и расторг договор, все оплатил. Через пол года мне пришло смс на почту что я должен им 5400.Стал узнавать не кто не чего не знает, горячая линия только говорит о сумме задолженности. Пришлось ехать к ним в офис,направили заявку через три дня они ответили что с... Читать отзыв Я пользовался интернетом роутер был в аренде,подключил ростелеком. После продажи квартиры я сдал роутер и расторг договор, все оплатил. Через пол года мне пришло смс на почту что я должен им 5400.Стал узнавать не кто не чего не знает, горячая линия только говорит о сумме задолженности. Пришлось ехать к ним в офис,направили заявку через три дня они ответили что с учётом всего я должен им 370р. Люди не пользуйтесь этим интернет провайдером!!!! У них все так легко и платит за подключённые услуги через приложение и мастер приходит во время, но после Расторжения договора они присылают то что им все должны!!
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на подключение, есть приложение плей маркет
Недостатки:
  1. Берегите свои деньги!!! Не платите им!!!!

Самый худший интернет провайдер

Гость среда, 18 ноября
самые идиотские интернет-провайдер которого я знаю не работает интернет стабильно постоянно какие-то перебои оператор отвечает что у нас стабильный интернет платим за 100 Мбит 800 руб а по итогу на выходе всего лишь 30 мне одному интересно зачем вообще придумали такой интернет провайдер который не будет помогать людям в домашних условиях. постоянно операторы заняты никогда не могут нормально общаться меня... Читать отзыв самые идиотские интернет-провайдер которого я знаю не работает интернет стабильно постоянно какие-то перебои оператор отвечает что у нас стабильный интернет платим за 100 Мбит 800 руб а по итогу на выходе всего лишь 30 мне одному интересно зачем вообще придумали такой интернет провайдер который не будет помогать людям в домашних условиях. постоянно операторы заняты никогда не могут нормально общаться меня раздражает этот интернет провайдер никому не советую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Если я начну писать минусы у меня не хватит жизни чтобы их написать

Отвратительная компания

Злой гость вторник, 17 ноября
Более пяти лет пользуюсь, особо ничего не менялось. Интернет по началу был не плох, в последнее время что-то вдруг начал падать, типа повеселили вас и хватит. Телевидение виснет, доходит то того, что бегаешь перезагружаешь. А с пакетом тут вообще весело вышло, сунули как то при оплате за услугу симку, в пользование не пола, ее отключили. С оператором пообщались, сказали что... Читать отзыв Более пяти лет пользуюсь, особо ничего не менялось. Интернет по началу был не плох, в последнее время что-то вдруг начал падать, типа повеселили вас и хватит. Телевидение виснет, доходит то того, что бегаешь перезагружаешь. А с пакетом тут вообще весело вышло, сунули как то при оплате за услугу симку, в пользование не пола, ее отключили. С оператором пообщались, сказали что она не нужна отключите ее, и пакет хотелось по проще. Платили 860, это за телевидение и интернет. И тут веселуха пошла. В личном кабинете написано, что интернет 320, телевидение 550 плюс управление просмотром и вот сумма 860. Но сейчас оплата стоит 1115 р. угар с того, что из этой суммы 800 р это прочие услуги, остальное оплата за все. Это мать вашу что за прочие услуги то, вообщем, не подключайтесь, а то тоже будите платить за не за что больше чем вы пользуетесь.
Достоинства:
  1. Их тупо нет
Недостатки:
  1. Да во всем один сплошной минус, что-то выделять бессмысленно. Начиная от операторов, заканчивая обманом с пакетами.

О ужас. Работа Ростелеком не входит не в какие рамки

Игорь вторник, 17 ноября
Подключены на полный пакет опций в Ростелеком г. Хабаровск. Пежалел уже несколько раз. Мало того, что скорость интернета никогда не соответствует договорным, так ещё и коллектив некомпетентный. Такое впечатление, что это какая-то шарашка, а не большая и сильная компания. Два дня пытаются отремонтировать интернет. Сегодня с 9 пришли и что то делали. В обед пропали (пошли за перфоратором в офис).... Читать отзыв Подключены на полный пакет опций в Ростелеком г. Хабаровск. Пежалел уже несколько раз. Мало того, что скорость интернета никогда не соответствует договорным, так ещё и коллектив некомпетентный. Такое впечатление, что это какая-то шарашка, а не большая и сильная компания. Два дня пытаются отремонтировать интернет. Сегодня с 9 пришли и что то делали. В обед пропали (пошли за перфоратором в офис). А потом в офисе нам сказали, что исполнение заявки перенесли на завтра. Не, это так нормально да???!!!! Мало того, что на работу без должного оборудования выходят, Дак ещё и полная некомпетентность. Когда этот бардак закончится.
Всё таки Ростелеком полный отстой. Ни кому не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отстойная организация

Отрицательный

Абонент понедельник, 16 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Владимир, ул. Гороховая, 20 Ужасный провайдер!Приставки постоянно зависают,приходиться перезагружать.Каналы которые были бесплатно теперь в пакете платных услуг.Лучше бы сделали платными каналы: тв shop магазинов,спортивных,музыкальных,новостных,не на русском языке.По факту осталось бы каналов 60 которые реально можно смотреть.А то каналов много,а толку никакого.

Стыд и позор ВАМ!

Гость понедельник, 16 ноября
Люди доверяют вам, а вы элементарно не выполняете свои обязанности перед клиентами. Постоянно какие-то проблемы: личный кабинет никогда не работает, а дозвониться вообще невозможно. А если и дозвонишься в течении часа, то решить ничего не могут. Самый худший провайдер. Люди, если есть возможность подключить другого провайдера, то любой другой ТОЛЬКО НЕ РОСТЕЛЕКОМ!

Благодарность за услугу

Гость понедельник, 16 ноября
Хочу выразить большую благодарность сотруднику службы Ростелеком Егоршину Вячеславу Александровичу за добросовестное отношение к своей работе. Обратилась с просьбой по неполадкам с интернетом, составили заявку о выезде на дом и он, спасибо, позвонил и накануне, что приедет , и в день приезда, подтвердил. Приехал быстро, все аккуратно, с маской, с бахилами, в перчатках Сделал все быстро, все разъяснил,... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность сотруднику службы Ростелеком Егоршину Вячеславу Александровичу за добросовестное отношение к своей работе. Обратилась с просьбой по неполадкам с интернетом, составили заявку о выезде на дом и он, спасибо, позвонил и накануне, что приедет , и в день приезда, подтвердил. Приехал быстро, все аккуратно, с маской, с бахилами, в перчатках Сделал все быстро, все разъяснил, оставил контакты, попросил подтвердить , что все работает. Очень доброжелательный, приятный человек. Прошу поощрить

Самый ужасный провайдер всех времён и народов

Гость понедельник, 16 ноября
Ваша шарашкина контора когда-нибудь примет мою заявку на сдачу оборудования, или мне этот маршрутизатор выкинуть просто, и гори оно всё синим пламенем? Которую неделю уже жду, пока мне перезвонят.
В сентябре (если что середина ноября уже) отключили интернет, и с тех пор: то должна оборудование, то не должна; то везти его в любой офис продаж, то не везти. Везде говорите разное. До техподдержки не дозвониться, потому что робот у вас провисает и зацикливается, не позволяя попасть, куда надо. На сайте писали, что заявку приняли, ждите звонка. В прошлый четверг дозвонилась, сказали, что перезвонят на мобильный, чтобы время уточнить, и тишина.
Зато письмо прислать, что оборудование отдайте, не забыли.
Достоинства:
  1. Не про них эта графа.
Недостатки:
  1. Всё.
  2. 1) Предоставляют противоречащую друг другу информацию по чётко поставленному вопросу.
  3. 2) Тянут время по любым обращениям.
  4. 3) Не отвечают нигде нормально: ни на сайте, ни в вк, ни по телефону (да, отчаяние доводит и до него).

Неприятное сотрудничество

Светлана вгеньевна воскресенье, 15 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Добрый вечер!
Добрый вечер!
Вынуждены были стать вашими абонентами. Наше сотрудничество началось с одних проблем и неприятностей. Во-первых, при переподключении нас к Ростелекому обещан был Wi-Fi роутер, после подключения роутер в тарифный план не вошел. Во-вторых, для покупки роутера сначала была озвучена цена в 1600 руб, через два дня цена поднялась до 1900, а при подписании договора цена моментально возросла до 2300 руб. Складывается впечатление, что количество абонентов не играет для вас никакого значения! Никому из своих знакомых я не посоветую иметь с вами дело! Л/с 836011174349.

Одно разочарование

Владимир воскресенье, 15 ноября
 Отзыв о Ростелеком по адресу Липецк, ул Валентины Терешковой, 35 а Подключились к Ростелекому тариф игровой, платим 900 рублей,а этой опцией воспользоваться не можем, так кому и за что мы платим деньги?
Достоинства:
  1. Общение в общем нормально.
Недостатки:
  1. Пинают с одного номера на другой, и никто ничего решить немодет

Ужасное качество обслуживания

Гость воскресенье, 15 ноября
Красноярск
Отзыв отрицательный, очень отрицательный!!!!!!
Когда компания предлагает услуги поёт красиво, подключила услугу " Технология без границ +" перенос 2 х симкарт. По итогу перенос на две недели задержали, когда наконец перенос произошёл, сим карты вставила, они просто не работали!!!!
Красноярск
Отзыв отрицательный, очень отрицательный!!!!!!
Но это еще не жесть, когда набрала оператора он меня 40 минут убеждал что у меня только одна симка на перенос, потом перевели на другого, по итогу опять ожидайте,
Вы гоните у меня 4х летний ребёнок и я без связи!!!!
Ни мне не позвонить, ни я позвонить не могу!!!!!
А Счёт выставят 100%, хотя работа не в полной мере!!!!
8 923 366 70 60
Хотелось бы услышать объяснения, извинения руководства а не оператора( который даже не принёс извинений за косяки вашей компании)
Телефон выше прилагаю!!!!
И напоследок скажу ваши слова не соответствуют вашим действиям.
Буду всех отговаривать пользоваться вашей компанией!!!!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Зебра Телеком