Ростелеком отзывы клиентов

Ростелеком отзывы клиентов
Ростелеком

Обещалкины!!!

Александр Опубликовано 16 мин 43 сек назад
 Отзыв о Ростелеком по адресу Армавир, ул. Ленина, 91 Обещали и назначили время подключения телевидения!!!-Так и не появились! Интернет то есть то нет!!! Слабый!!! Обещали и назначили время подключения телевидения!!!-Так и не появились! Интернет то есть то нет!!! Слабый!!!

Отвратительная работа всей компании

Гость Опубликовано 4 часа 5 мин назад
Отвратительно работают все. Некоторые операторы даже грубят. Заявку сделали ждём 2-3 дня потом звоним все заново. Проблему решить не могут решит. Иногда даже трубку бросают. Работа на два с минусом не тянет Отвратительно работают все. Некоторые операторы даже грубят. Заявку сделали ждём 2-3 дня потом звоним все заново. Проблему решить не могут решит. Иногда даже трубку бросают. Работа на два с минусом не тянет

Ужасная компания.

Гость Опубликовано 17 часов 39 мин назад
Очень ужасная компания. Развод на деньги. Ничено нормально не работает. Постояные проблемы в качестве обслуживания. Очень ужасная компания. Развод на деньги. Ничено нормально не работает. Постояные проблемы в качестве обслуживания.

Нехорошая компания

Игорь Опубликовано 18 часов 37 мин назад
Компания нарушающая законы. 1.Если есть долг абонента, то вместо предъявления претензии, сразу грозят коллекторами!
2. В договоре указано оплату вносить до 25 числа, но нет телефон отключают уже 20 числа.
3. Дают абонентам грязные номера от предыдущих владельцев, по которым уже новых владельцев изводят всякие банки, кредиторы и коллекторы, которые даже не слушают новых хозяев телефонных номеров
4. Качество связи...  Читать отзыв
4. Качество связи тоже ужас-набираешь номер вызываемого абонента и пока ждешь его ответа, в трубке слушаешь разговоры других людей. А также время от времени во время разговора появляются помехи и ухудшается слышимость разговоров.

Тухлая контора

Елена Сергеевна Опубликовано среда, 19 июня
ростелеком-это тухлая контора сервис в ней предостовляют абонентам, молодые жулики-руководители, его интерактивное телевидение с дополнительным оборудованием специально создано для лохов и доверчивых пенсионеров ничего не смыслящих в новых технологиях передачи данных в том числе и цифровом телевидении оно лучшее на сегодняйший день по всем параметрам к тому же бесплатное и интерактивное телевидение от ростелекома в сравнении с цифровым как небо...  Читать отзыв ростелеком-это тухлая контора сервис в ней предостовляют абонентам, молодые жулики-руководители, его интерактивное телевидение с дополнительным оборудованием специально создано для лохов и доверчивых пенсионеров ничего не смыслящих в новых технологиях передачи данных в том числе и цифровом телевидении оно лучшее на сегодняйший день по всем параметрам к тому же бесплатное и интерактивное телевидение от ростелекома в сравнении с цифровым как небо и земля, ростелеком постоянно придумывает (рисует) несуществующие денежные долги горе-абонентам угрожая при этом продать их коллекторам и делает это потому как руководство телекома стало омерзительно подлое и жадное и абоненты для него теперь средство собственной наживы, такие качества как уважение, порядочность и честность у представителей и руководителей ростелекома отсутствуют напрочь
Достоинства:
  1. Постоянный навязчивый сервис ненужных и допонительных платных функций в том числе и дорогостоящих
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, интерактивное телевидение устарело как гамно мамонта

Ростелеком....

Денис Опубликовано среда, 19 июня
 Отзыв о Ростелеком по адресу Адыгейск, ул Гагарина, 5, Самая ужасная компания.... очень жаль что с ней связался..... не связывайтесь не с тв не с интеренетом и тем более сим картами этой компании... Самая ужасная компания.... очень жаль что с ней связался..... не связывайтесь не с тв не с интеренетом и тем более сим картами этой компании...
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. По под часа дозваниваешься,ужасное качество интернета...

Купил сим-карту и не могу ею пользоваться

Николай Е. Опубликовано вторник, 18 июня
Купил сим-карту мобильной связи Ростелеком, всё активировал и зарегистрировал согласно инструкции, деньги списали, но ничего не заработало. Оператор тех поддержки сказал, что произошла ошибка и пакеты не были подключены. Составили претензию, ждал 4 дня, вернули деньги, но услуги так и не подключили. Позвонил оператору тех поддержки сказали что услуги связи не подключили и составили новую претензию. Сколько ждать не известно....  Читать отзыв Купил сим-карту мобильной связи Ростелеком, всё активировал и зарегистрировал согласно инструкции, деньги списали, но ничего не заработало. Оператор тех поддержки сказал, что произошла ошибка и пакеты не были подключены. Составили претензию, ждал 4 дня, вернули деньги, но услуги так и не подключили. Позвонил оператору тех поддержки сказали что услуги связи не подключили и составили новую претензию. Сколько ждать не известно. прошел день ничего не заработало. Позвонил оператору говорят заявка в работе, спросил как долго, говорят 10 дней.
Спрашиваю, а в чем суть претензии которая сейчас в работе? ответили что должно произойти списание. Я говорю вы издеваетесь? Вы будете деньги туда сюда списывать? На что получил ответ это исчерпывающий ответ, до свидания. Связи нет 5-й день... Худший оператор мобильной связи!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис
  2. Операторы тех поддержки некомпетентны
  3. Услуги связи не предоставлены

Помощь была оказана в кратчайшие сроки!

Максим Опубликовано понедельник, 17 июня
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Оператор Альбина( сотрудник «технического отдела»)оперативно ответила на поставленный ей вопрос!
За что ей большая благодарность
За что ей большая благодарность
Достоинства:
  1. Оперативность,грамотно постановлена речь!
Недостатки:
  1. Не заметил. Если только слегка усталая речь,т.к. звонок был совершён поздно вечером!

Самый отвратительный оператор

Людмила Опубликовано понедельник, 17 июня
Попробовав множество операторов пришла к выводу, что самый худший Ростелеком! Операторы не компетентны, один говорит одно, другой другое! По поводу оплат обманывают, выставляют не существующие долги(якобы, когда то не доплатили)! В отсутствие нас дома, приходят смс с информацией о том, что мы у них купили фильмы на 2000 руб! Система пост оплаты не понятна( но на то и рассчитано, что...  Читать отзыв Попробовав множество операторов пришла к выводу, что самый худший Ростелеком! Операторы не компетентны, один говорит одно, другой другое! По поводу оплат обманывают, выставляют не существующие долги(якобы, когда то не доплатили)! В отсутствие нас дома, приходят смс с информацией о том, что мы у них купили фильмы на 2000 руб! Система пост оплаты не понятна( но на то и рассчитано, что бы людей обманывать). Интернет сам по себе гавно, хотя заявляют 130мбит, хоть бы народ не смешили, на самом деле там и 30 не пахнет! Мошенники....Не советую этого «оператора», хотя для этой фирмы это громкое слово...
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Эта фирма один сплошной минус

Самый гошеный оператор!

Людмила Опубликовано понедельник, 17 июня
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Попробовав множество операторов, сделала вывод,что самый худший Дом.ру, а нет, самым отвратным оказался Ростелеком! Операторы не компетентны, интернет гавно полное! Постоянно обманывают, по поводу оплат, выставляют не понятные долги,( сначала выставляют одну сумму, а потом оказывается , что мы им не доплатили, и должны ещё), система пост оплаты не понятна(наверное на то и насчитанной, что бы людей обманывать), звонят и...  Читать отзыв Попробовав множество операторов, сделала вывод,что самый худший Дом.ру, а нет, самым отвратным оказался Ростелеком! Операторы не компетентны, интернет гавно полное! Постоянно обманывают, по поводу оплат, выставляют не понятные долги,( сначала выставляют одну сумму, а потом оказывается , что мы им не доплатили, и должны ещё), система пост оплаты не понятна(наверное на то и насчитанной, что бы людей обманывать), звонят и умника наворачивают, что это такая система оплаты. В один прекрасный момент решили от них отключиться, расторгли договор, должны были забрать оборудование, но другой оператор нас подключить не смог, решили остаться, так они мне ещё раз выставили счёт, якобы мы им не доплатили! Жесть, ещё и дуру из меня сделали, что я ни чего не понимаю в системе их оплаты... А самое интересное, что когда нас нет дома, приходили смс с информацией о том, что я якобы в этот момент у них купила фильмы почти на 2000руб))). Молодцы хорошо работаете! Ни кому не советую этого оператора, хотя оператором этот дурдом назвать сложно! Обман да и только

Худший оператор!

Рус Опубликовано воскресенье, 16 июня
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
Моя тетка подключилась к оператору ростелеком, так как другого не было когда купила кв. и вот началось то сумма тарифа подымается каждый месяц, то подключают без ведома абонента какие либо услуги не нужные, и стоит роутер который постоянно глючит, живет своей жизнью, то работает, то не работает, интернет оставляет желать лучшего, к примеру фильм 1,5 часовой грузит очень плохо, оставил заявку оператору, что бы всё исправили, не я назначаю время, а мне говорят придут со стольки до стольки и разница во времени пол дня, почему я должен сидеть и ждать монтера пол дня, у меня и без них хватает дел, а моя тетка не понимает в этом и говорит, лучше ты присутствуй когда придет монтер!
Вывод не подключайтесь к ростелекому худший из операторов предоставляющий услуги связи интренет!!!

Не признают свои ошибки, дорого, плохо.

Евгений Опубликовано суббота, 15 июня
Начисляют мнимые долги, по нсколько дней не подключают услугу, выдумывают новые долги, причем только им видимые, не признают свой брак, нечестные. Итог: худшая компания в своем сегменте. Начисляют мнимые долги, по нсколько дней не подключают услугу, выдумывают новые долги, причем только им видимые, не признают свой брак, нечестные. Итог: худшая компания в своем сегменте.
Достоинства:
  1. Картинка на телевизоре.
Недостатки:
  1. Путаница, обман, невозможность оспорить ужасающие услуги.

Совок полнейший

Гость Опубликовано пятница, 14 июня
Сервис нуль, работа нуль, никому не посоветую!!! Постоянные сбои интернета. Скорость гуляет. Изображение пропадает. Тех поддержка. Ее просто нет Сервис нуль, работа нуль, никому не посоветую!!! Постоянные сбои интернета. Скорость гуляет. Изображение пропадает. Тех поддержка. Ее просто нет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно

Спасибо за работу оператора

Владимир Опубликовано пятница, 14 июня
Выражаю искреннюю благодарность оператору Екатерине (личный номер оператора 861204) за профессионализм, отзывчивость, понимание. Желаю здоровья, благополучия и профессионального роста. Выражаю искреннюю благодарность оператору Екатерине (личный номер оператора 861204) за профессионализм, отзывчивость, понимание. Желаю здоровья, благополучия и профессионального роста.

при расторжении договора

Автор, ненавидящий вас Опубликовано пятница, 14 июня
подключились к этой сети, выбрав тариф , где тебе дают оборудование и ты им пользуешься типа того бесплатно год, потом он переходит в твои руки так сказать..оплата в месяц составляла ровно 700 руб (инет + ТВ), все своевременно оплачивали соответственно. в договоре все прописано. в личном кабинете когда смотришь непонятные всегда суммы показываются минус такая то сумма, потом через несколько...  Читать отзыв подключились к этой сети, выбрав тариф , где тебе дают оборудование и ты им пользуешься типа того бесплатно год, потом он переходит в твои руки так сказать..оплата в месяц составляла ровно 700 руб (инет + ТВ), все своевременно оплачивали соответственно. в договоре все прописано. в личном кабинете когда смотришь непонятные всегда суммы показываются минус такая то сумма, потом через несколько дней минус другая то сумма, короче очень не ясная и не чистая сумма того сколько я положил на счет и сколько было снято за услуги. через 3 месяца пользования был звонок по поводу того, чтобы мне объяснили 700 рублей ли моя абонен. плата или другая, так как в личном кабинете ничего не понятно. оператор сказала, что да, 700 руб как и было, не обращайте внимания. в итоге: получилось так, что через 9 мес пошли отключаться (то есть не прошел год), сдали чисто сердечно все оборудование соответственно в идеальнейшем состоянии и нам предъявили, что у нас оказывается абонен.плата составляла 900 руб в месяц, а не 700 и соответственно бежали долги за все это время. мы в шоке! плюс за сдатое обрудование нужно было оплатить не хилую сумму. в итоге за то что я пришла писать по-честному заявление, сдавать оборудование мне еще предъявили, что должны оплатить до конца месяца почти 5 тыс. сказать, что мы были в шоке, не сказать ничего. (до этого был у нас Дом.ру, вообще никаких проблем не было, все чисто, все понятно, без всяких долгов соответственно). суть в том, что оплатив данную сумму и думая, что все, мы ничего наконец-то не должны и забыть про этот чертов ростелеком как страшный сон, но не тут то было! чисто случайно посмотрев счет договора вижу опять долг в 300 руб. не понимая что это, звоню оператору, которая не могла ничего объяснить, откуда все это взялось, предлжила отправить заявку на пересмотрение сумм., сказала, что вам перезвонят через 10 дней и скажу все. конечно же никто не перезвонил, но долг 300 руб вроде убрали. а теперь предствьте если бы я тогда случайно не увидела долг и опять бы они мне его увеличивали, говорив что это пени, какая бы сейчас была сумма? твари, больше вы нет никто!

Обслуживание абонентов ужасное!

Гость Опубликовано пятница, 14 июня
Весь день прождала! Отправилась с работы. Так никто и не приехал! Оказалась вообще нашу заявку отметили - закрытой! Заказала снова! Весь день прождала! Отправилась с работы. Так никто и не приехал! Оказалась вообще нашу заявку отметили - закрытой! Заказала снова!

расторжение договора

Гость Опубликовано четверг, 13 июня
Ужасная компания! Договор не расторгают, постоянно препятствуют расторжению договора, выставляют счета по навязанным услугам. Ужасная компания! Договор не расторгают, постоянно препятствуют расторжению договора, выставляют счета по навязанным услугам.

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТу "ШАРАШКИНУ" КОНТОРКУ

Екатерина Опубликовано четверг, 13 июня
День добрый!
Вот и я добралась оставить отзыв...Хочу задать вопрос вышестоящим руководителям,как же так Вы выпускаете моменты касаемо Вашего престижа,престижа компании в целом?!??
День добрый!
У Вас в компании норма устраивать людей,не дав им возможности грамотно обучится,вы в первый же день трудоустройства садите человека за работу!!! Как ХОШЬ работай говорите ВЫ,а не будет грамотных продаж,ты лишишься ПРЕМИИ....При этом у ВАС алгоритмы целые,как правильно работать....и ты не дай боже отступишь.....Очень много ньансов касаемо работы,все так выстроено ,сам разбирайся,никто не поможет,ни к кому не обратиться.......Всегда считала вашу компанию "Ростелеком" престижной...Подумайте о том какая у Вас "текучка",люди бегут от ВАС....а вы все новых и новых сотрудников набираете...Я увидев все это в ужасе была,и сразу же написала заявление на увал по собственному,но не тут то было,начали мне нести ерунду какую-то , не могут они ЯКОБЫ уволить этим месяцем,только вот в такие то даты...ЭТО КАК ВАООБЩЕ??????? Вы обязаны на мое заявление реагировать моментально!!! Ни от кого ничего неузнаешь, потому как никто ничего и незнает! разбирайся сама! Пока не стала говорить о нарушении моих прав и обращении в трудовую инспекцию,никто не реагировал на мое заявление.
ВООБЩЕМ РЕБЯТА,ваша компания - это ужасное место,как для работы,как для клиентов,никому никогда ВАС не посоветую!
Предпринимайте меры уже для наведения порядка в регионах!!!
Ваши зажравшиеся руководители ничего вокруг не видят,планы,планы,планы только на уме,к работникам отношение бесовское,не видят границ приличия даже при общении.
Тьфу,тьфу,тьфу,к Вам попасть еще раз!!! Впервые столкнулась с такой безобразной организацией!!!
Недостатки:
  1. Минусы как для клиентов,так и для трудоустроенных в эту "шаражку"граждан.

расторжение договора на домашний телефон

Гость Опубликовано среда, 12 июня
С февраля 2019 года после расторжения договора продолжают слать счета за телефон с угрозами суда и коллекторов за подписью директора ЦСДЗ филиала ОЦО Парфенова А.А. С февраля 2019 года после расторжения договора продолжают слать счета за телефон с угрозами суда и коллекторов за подписью директора ЦСДЗ филиала ОЦО Парфенова А.А.

Осторожно, мошенники!

Наталья Опубликовано среда, 12 июня
В прошлом году мне позвонили и представились сотрудником компании Ростелеком, сказали, что среди абонентов был розыгрыш и мой аб.номер выиграл камеру "Умный дом" назвали офис где я ее могу забрать. Я ее забрала, была рада что получила подарок. В июне мне пришло смс с просьбой оплатить абон.плату, сумма была слишком большой, я позвонила в компанию и спросила что входит в...  Читать отзыв В прошлом году мне позвонили и представились сотрудником компании Ростелеком, сказали, что среди абонентов был розыгрыш и мой аб.номер выиграл камеру "Умный дом" назвали офис где я ее могу забрать. Я ее забрала, была рада что получила подарок. В июне мне пришло смс с просьбой оплатить абон.плату, сумма была слишком большой, я позвонила в компанию и спросила что входит в оплату и узнаю, что я плачу за эту камеру видеонаблюдения которую я якобы купила в рассрочку на два года! В компании мне отказались показать документы, сказали, что они ничего не оформляют, а просто вешают эту сумму на мой абон.номер. Теперь буду доказывать, что я ничего не покупала. Может быть кто то попадал в такую ситуацию, поделитесь(

Невозможно дозвониться,чтобы отключить услуги!!!

Дмитрий. Опубликовано вторник, 11 июня
Звонил очень долго,в итоге дозвонился.Оператор поговорил и сказал,что свяжет меня с нужным отделом.15-20 мин ждал нужный отдел.Отдел сказал,что свяжет меня со специалистом.Специалиста ждал больше 30 мин!!!И мой оператор связи,видимо подумал,что так долго разговаривать человек не может и разъединил. Звонил очень долго,в итоге дозвонился.Оператор поговорил и сказал,что свяжет меня с нужным отделом.15-20 мин ждал нужный отдел.Отдел сказал,что свяжет меня со специалистом.Специалиста ждал больше 30 мин!!!И мой оператор связи,видимо подумал,что так долго разговаривать человек не может и разъединил.

Даже одной звезды не заслуживают

Гость Опубликовано вторник, 11 июня
Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, ужас во всем и в качестве интернета и телевидения, начисления денег за услуги на которые вы не давали, дозвониться до них нереально, ожидание ответа достигает полутора часов и более, будут держать вас на линии, переводя на так называемых специалистов. Расторжение договора тоже огромная проблема. Такого ужаса...  Читать отзыв Никогда не пользуйтесь услугами данной компании, ужас во всем и в качестве интернета и телевидения, начисления денег за услуги на которые вы не давали, дозвониться до них нереально, ожидание ответа достигает полутора часов и более, будут держать вас на линии, переводя на так называемых специалистов. Расторжение договора тоже огромная проблема. Такого ужаса я еще в жизни не видела

отвратное агенство

вадим Опубликовано понедельник, 10 июня
интеренет убогий из обещанных 100мб\с есть только 700кб\с и то хорошо если раз в неделю в основном скорость скачет от 50 до 300кб\с и это за 650 рублей в месяц!!! так же без моего согласия, да что уж там, без уведомления был подключен антивирус мне причем платный! крайне не советую эти задрипанные помои которые даже язык не повернеться назвать интернетом. интеренет убогий из обещанных 100мб\с есть только 700кб\с и то хорошо если раз в неделю в основном скорость скачет от 50 до 300кб\с и это за 650 рублей в месяц!!! так же без моего согласия, да что уж там, без уведомления был подключен антивирус мне причем платный! крайне не советую эти задрипанные помои которые даже язык не повернеться назвать интернетом.

Отвратительно

Владимир Опубликовано понедельник, 10 июня
Невероятны уровень профессиональзма: техники Ростелекома проводили работы в здании, обрубили телефон. На звонок с мобильного с просьбой принять заявку на ремонт отправили в голосовое меню в грубой форме. Невероятны уровень профессиональзма: техники Ростелекома проводили работы в здании, обрубили телефон. На звонок с мобильного с просьбой принять заявку на ремонт отправили в голосовое меню в грубой форме.

Обман клиентов!

Kirill Опубликовано понедельник, 10 июня
Не связывайтесь с этой компанией. Позвонил "добрый" Ростелеком, предложил интернет более высокоскоростной и по более доступной цене. Согласился. Услугу подключили 03.06.2019. Сказали что первый месяц бесплатно. 09.06.2019 я оказался должен 380 рублей. Позвонил в техподдержку, поговорить с оператором удалось с 4 раза, ужасно! Объяснил причину, а оператор говорит, что ни чего подобного нет! Ни какаго первого месяца бесплатно нет. И...  Читать отзыв Не связывайтесь с этой компанией. Позвонил "добрый" Ростелеком, предложил интернет более высокоскоростной и по более доступной цене. Согласился. Услугу подключили 03.06.2019. Сказали что первый месяц бесплатно. 09.06.2019 я оказался должен 380 рублей. Позвонил в техподдержку, поговорить с оператором удалось с 4 раза, ужасно! Объяснил причину, а оператор говорит, что ни чего подобного нет! Ни какаго первого месяца бесплатно нет. И с удивлением спросил, кто Вам это сказал... Ну за 6 дней инета платить 380 рублей я не стал, спросил, как быть, ответ удивил, оплатить и пользоваться дальше. Уточнил куда подать заявление о расторжении договора. Ответ так же удивил, что нужно ехать в офис, и все через офис! Ну я просто шокирован. Сказал что отрубаю кабель, всего доброго! Возвращаюсь к старому провайдеру! Наглые обманщики Ростелеком!
Достоинства:
  1. Из нет! Обман и развод!
Недостатки:
  1. Техподдержка отвечает через одно место, дозванивался минут 10, с четвёртого раза удалось поговорить!

отсутствует доступ к сети 2 суток

Гость Опубликовано воскресенье, 9 июня
отсутствует доступ к сети 2 суток. Слишком много на себя берут. Через ростелеком предоставляют свои услуги более мелкие провайдеры,которые не могут обеспечить своих клиентов по 2 суток из-за каких то проблем у ростелекома. За 15 лет такого себе не позволял ни один ни крупный ни мелкий провайдер. отсутствует доступ к сети 2 суток. Слишком много на себя берут. Через ростелеком предоставляют свои услуги более мелкие провайдеры,которые не могут обеспечить своих клиентов по 2 суток из-за каких то проблем у ростелекома. За 15 лет такого себе не позволял ни один ни крупный ни мелкий провайдер.

оказание тех поддержки от Ростелеком

Калмычка Опубликовано воскресенье, 9 июня
Уже не первый раз сталкиваюсь с тех. поддержкой от Ростелеком.Таких бестолковых работников я еще не видела. Делаешь заявку, а они реагируют на нее очень долго, и переносят эту заявку с одного времени на другое, при этом не предупреждая, и не обговаривая время. И это еще не все, разговаривать не имеют, а уж про еврейские дозвоны и говорить не хочется.
Оказание...  Читать отзыв
Оказание услуг безобразное, если бы была возможность давно отказалась от них.
Недостатки:
  1. ужасное оказание услуг от Ростелекома

Расторгнуть договор это гемор.

Гость Опубликовано суббота, 8 июня
Решил расторгнуть с этой шарагой договор.Позвонил по телефону чтобы остановили обслуживание и сделали перерасчёт 27 апреля. Приехал в их офис составить расторжение и сдать оборудование 29 апреля и обломался.Только приняли заявку и дали её номер .Теперь расторжение только по телефону и их сотрудники должны перезвонить для подтверждения после принятия заявки а оборудование забирают с адреса в течении одного месяца...  Читать отзыв Решил расторгнуть с этой шарагой договор.Позвонил по телефону чтобы остановили обслуживание и сделали перерасчёт 27 апреля. Приехал в их офис составить расторжение и сдать оборудование 29 апреля и обломался.Только приняли заявку и дали её номер .Теперь расторжение только по телефону и их сотрудники должны перезвонить для подтверждения после принятия заявки а оборудование забирают с адреса в течении одного месяца . Звонки действительно были но после снятия трубки они сбрасывают и отмечают у себя что не дозвонились (и так несколько дней).Я снова им позвонил и мне сказали что никакой заявки нет и снова приняли моё заявление и доли новый номер 9 мая.Пришёл счёт в котором указанно что платёж за весь апрель и по 9 мая .Решил снова им позвонить и узнал что договор расторгнут не с 27 апреля (первый им звонок) а 9 мая и если что-то не нравиться можно оставить обращение на сайте и ждать когда ответят. МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТ ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ НАЧИСЛИТЬ.

Самая ужасная сеть вовсе россии никогда не подключайте её

Гость Опубликовано пятница, 7 июня
Самая худшия сеть в мире не заключать догоры с ни пожилейти свои нервы и психику.А точно забыл сказать у на в месяце теперь 19 дней я заплатил 19 мая а сегодня 7 июня спасибо вам за все нервы потрачены на вас=) ещё один ворс вам не стыдно тошто портере настроения все вашим клиентом? Самая худшия сеть в мире не заключать догоры с ни пожилейти свои нервы и психику.А точно забыл сказать у на в месяце теперь 19 дней я заплатил 19 мая а сегодня 7 июня спасибо вам за все нервы потрачены на вас=) ещё один ворс вам не стыдно тошто портере настроения все вашим клиентом?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. -----

Космические цены

Гость Опубликовано пятница, 7 июня
Я живу я Курской области, где нет возможности подключить стабильный интернет кроме как с помощью домашнего телефона, провела с горем пополам я домашний телефон в декабре 2018 года и подключила интернет Ростелеком, стоимость полного пакета была 780 рублей в месяц. Я оплачивала и пользовалась, хотя цена не маленькая при том, что я получаю зарплату в 13000 рублей в месяц. Апрель...  Читать отзыв Я живу я Курской области, где нет возможности подключить стабильный интернет кроме как с помощью домашнего телефона, провела с горем пополам я домашний телефон в декабре 2018 года и подключила интернет Ростелеком, стоимость полного пакета была 780 рублей в месяц. Я оплачивала и пользовалась, хотя цена не маленькая при том, что я получаю зарплату в 13000 рублей в месяц. Апрель и май начались огороды, я не пользовалась интернетом и соответственно его не оплачивала, решила в июне 2019 оплатить, звоню на горячую линию и мне озвучивают сумму в 3000 рублей!!!! ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ я должна оплатить за то, что я не пользовалась интернетом!!! Мало того что мой пакет стал стоить не 780, а 1042 рубля, так мне еще и пени начислили за то, что я не своевременно вносила платежи! А зачем мне вносить эти платежи, если я не планировала пользоваться интернетом несколько месяцев!!! Крайне недовольна, если бы была возможность выбрать другого провайдера, то бежала бы я от Ростелекома пятками сверкая.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные цены.

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации....

Телекоммуникации и связь

Компания Филанко (Filanco)