Ростелеком видео - отзывы

Найдено 10 видео на тему Ростелеком

Рейтинг: 1.6/5 (9528 отзывов), просмотров: 827647

Отвратительный интернет !!!! Надоело будем менять !!!

Валерия Дмитриевна пятница, 8 марта

Подключено 2 тв приставки и вайфай роутер.... В месяц 1200 , через браузеры посмотреть что-то просто нереально уже пол года точно. Не на одном сайте , либо вырубается , либо грузит бесконечно . По тв приставке тоже самое днем нормально , вечером с вечными торможениями и зависаниями и далеко не секундными , а по 15 минут , смотреть что-то не возможно . Отвратительно просто .
Достоинства:
  1. Не каких
Недостатки:
  1. Большой ценник
  2. Плохое качество
  3. Плохая скорость интернета
  4. Частые отключения (это без плохих погодных условий )

очень плохое качество обслуживание

Гость 9 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу ,

этот провайдер просто отстой. дальнейшее обслуживание просто кладут большую каку на клиента.

Не заключайте договор с этой организацией

Гость 6 июля, 2023 год
Уважаемые люди , никогда не заключайте договор с этой компанией . Это только трата денег . Не выполняют свои обязанности по услугам и дальнейшем обслуживании . Всегда плохо работает связь и интернет из-за пофигизма этой организации . Куда смотрит начальства непонятно . Столбы валяются и провода , аварийная служба не приезжает уже в этом году оставила 3 заявки и молчание... Читать отзыв Уважаемые люди , никогда не заключайте договор с этой компанией . Это только трата денег . Не выполняют свои обязанности по услугам и дальнейшем обслуживании . Всегда плохо работает связь и интернет из-за пофигизма этой организации . Куда смотрит начальства непонятно . Столбы валяются и провода , аварийная служба не приезжает уже в этом году оставила 3 заявки и молчание . В том году приезжали по поводу провода который валялся на земле и что вы думаете , конечно бригада не выполнила свою работу 🤬они привязали этот провод к ветке дерева . На данный момент валяется 4 столба и провод лежит на земле . Я намерена писать выше и даже скорее всего дойдёт до суда . Невозможно жить в таких условиях , когда может упас б стол на ребёнка .
Ростелеком - Не заключайте договор с этой организацией
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Идиоты программисты или будни шараги Ростелеком

Вездебуев 21 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу ,
после обновления п.о. талантливыми не побоюсь этого слова программистами, просмотр ТВ каналов поочередно стал не возможен. Для просмотра последующего канала в меню, гениальный интерфейс от слабоумных предлагает начать просмотр заново с первого канала. Данное незаурядное программное решение Возможно оправдать лишь весенним обострением.
Достоинства:
  1. Весна наступила
Недостатки:
  1. Деградация программистов, отсутствие начальных признаков интеллекта. Что дальше?

Просто ужас

Гость 17 января, 2023 год
Просто ужас!! Ни в коем образом не заключайте договор с Ростелекомом качество ужасное. Заявки оформляют не приезжают, на телефоны не отвечают. Пол года не могу добиться качественного вайфая и телевидения!! За
то тариф повышался несколько раз!

Ужасно? Это ещё мягко сказано!

Сергей 17 ноября, 2018 год
Перепробовал кучу провайдеров, но везде одно и то же. Я люблю поиграть в онлайн-игры, больше всего в сетевые шутеры вроде CoD, CS, BF и так далее. И в каждой игре я наблюдаю один и тот же ряд проблем, а именно: Ужасная регистрация, разрывы, скачкИ, потери пакетов, большая задержка.
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:
как регистрируются попадания... Читать отзыв
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:

как регистрируются попадания по мне:

В первом случае несколько пуль вообще улетели хрен знает куда, хотя я стрелял в тушку. Для убийства мне потребовалось опустошить почти всю обойму! хотя должен был убить максимум за 5-6 выстрелов.
Во втором видосе видно, как меня убивают из пистолета с дальней дистанции, который априори не может убить с 1 выстрела! Я понимаю, эффект "суперпули", когда пакеты приходят "скомканные", об этом далее.

2)По по задержки. Дорогие сотрудники и наладчики Ростелекома, объясните мне, пожалуйста - как я, имею в игре наилучший пинг (8мс, 17мс, 30мс), реагирую гораздо позднее на игроков, чей пинг в разы превышает мой?? Почему я, имея пинг 30мс и играя против игрока с пингом 100мс, по итогу имею пинг 400мс, а то и более?
Я долго искал информацию и вот что нашёл - Вы ставите в очередь клиентов при получении пакетов данных, иначе это называется "шейпинг трафика", тем самым разгружая своё оборудование. Мне плевать, что у вас там оборудование загружено или какие у вас там еще проблемы, я хочу прийти домой и приятно провести время в любимых играх, вместо этого я прожигаю своей пятой точкой кресло, на котором сижу.
Собственно, причина моей оценки вам, только из-за этого. Исправьте, пофиксите, я не знаю, что вы там будете делать, но исправьте эту проблему, иначе придётся с вами расстаться.

Дурни при исполнении

Эдвард 14 октября, 2016 год
Добрый день уважаемый провайдер Ростелеком

У нас есть замечания по поводу работы вашего персонала, дискредитирующего вас, как провайдера интернета, в глазах общественности, подрывая тем самым вашу репутацию, путём выставления вас, прямо скажем не только идиотами.. А собственно говоря теми, кому можно буквально всё, невзирая на то, что есть ещё общепринятые нормы морали, нормы безопасности, и закон в конце концов..

Теперь конкретно: вчера... Читать отзыв
Добрый день уважаемый провайдер Ростелеком

Теперь конкретно: вчера 13 октября 2016 года по Шенкурскому проезду 6б 190 кв. появились двое явно неадекватных сотрудников Ростелекома, (обкуренных или в ином опьянении), прибывших при этом на автомобиле Рено Логан (и это в пьяном виде), фото видео и аудио фиксация всего этого безобразия была произведена и стали ломиться с бранными словами не к тем кто их вызвал, а в квартиру рядом, к нам. Те кто их вызвал, не являются владельцами квартиры, а являются квартиросъёмщиками, да к тому же тоже неадекватами (поросенок в доме в городе может быть только у дебилов) youtube.com/watch?v=8l7vDJMBIvk (ссылка на ролик). Доступ мастерам Ростелекома в щитки с коммуникациями был предоставлен, но они при этом не унимались, стали материть и обзывать деда! С угрозами, мол завтра придём срежем автогеном ваши замки, и ваш интернет оборвём и дверь вам тоже автогеном прохреначим, всё мол должно быть в общем доступе без замков, что бы все могли лазить – общее мол, и в подвал говорят мол у нас неограниченный доступ (друзья а вы ФСБ спросили или просто по свойски а?) Подумайте у неадекватов доступ в подвал… жуть что могут там натворить. Заметим ещё раз -- им всё открыли, но они эти мастера из Ростелекома стали устраивать конфликт, мол вы здесь никто и зовут вас никак,ага, нас никак.. по 70 лет в Бибирево живём… местные коренные.. а они залётные будут нам диктовать как нам тут жить.. молодцы просто.

Дальше матом на нас орать стали , мол закрывайте щитки – делать не будем, завтра придём и спилим замки вам с пакетников, всё должно быть в общем доступе.. Им открыли как людям – а они.. ну в таком случае пользуясь случаем хотим сказать пару слов этим двум неадекватам из рОстелеком.. Общая это у попа жена и с этого дня ваш компьютер! ^_^
Теперь пара слов к Ростелекому от имени которого действовали эти горе мастера.. Люди не умеющие работать с людьми с людьми работать не должны пусть поищут другую работу, а мы за этим последим… И сделаем свои выводы

Всё можно – это у себя дома но не в гостях
Сергей Булатов 30 января, 2015 год
Ростелеком Ростов на Дону Буденовский 50 Постоянные очереди Очередь в длинною от 20 человек и больше. Ожидание по 2 часа.Очень медленно работают ....Хватит вам наглеть повернитесь лицом к людям!
Гость 11 ноября, 2013 год
все здесь. И качество сервиса и отношение к клиентам -