Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Отвратительная компания триколор

Матвей 2 часа 1 мин назад
Компашка триколор -очень сомнительная! Качество трансляции плохое, фильмы одни и те же по всем каналам! Вечно какие-то проблемы у них-то ветер, то ветер с сучками, то ветер с камнями, дождь и снег отдельная тема-апокалипсис для компании! Однозначно буду переходить на кабельное либо инет! Данная компания -отстойная!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 2 мин 17 сек назад
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление 😔
Погодные явления действительно могут влиять на уровень сигнала, но эта особенность актуальна для любого спутникового оборудования. Минимизировать этот эффект можно более точной настройкой оборудования или установкой антенны большего диаметра.
Что касается наполнения телеканалов — основную их часть контролирует правообладатель, как и формат вещания. Мы, как оператор, ретранслируем получаемый сигнал. Однако мы не понаслышке знаем, как может утомлять однообразие контента. Поэтому на каналах собственного производства стараемся регулярно обновлять программу передач, запуская новые проекты. Расскажите нам подробнее о том, что вы хотели бы видеть на экране, написав на эту почту: [email protected]. Возможно, в будущем получится что-нибудь показать.

ID 50040902868571

Игорь 2 часа 23 мин назад
С 18.03.24 пропал сигнал на антенне, ведутся работы? По рекомендации консультанта Триколора произведен сброс на заводские настройки, эффекта 0! Аннулировать договор? Прошу информировать о происходящем.
Триколор Ответ представителя Триколор 7 мин 34 сек назад
По нашим данным вещание ведется в штатном режиме. У нас на сайте подробно описаны возможные причины возникновения неполадок и способы их устранения, найти можно вот тут: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если указанная информация не поможет, обратитесь к нам одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Будем разбираться.

Вообще отсутствует связь со спутником

Гость 2 часа 24 мин назад
Сегодня,19.03.2024 года, Триколор вообще отсутствует - нет связи со спутником. Перенастройка каналов не помогает,все инструкции по решению проблем не помогают....
Триколор Ответ представителя Триколор 10 мин 19 сек назад
Понимаем, как неприятно столкнуться с такими трудностями. Обычно такие ситуации возникают, когда сигнал на антенну поступает нестабильно или с искажением. На всякий случай еще раз прикладываем подробную инструкцию по устранению неполадок: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если она не помогает, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и, если понадобится, оформим заявку на выезд специалиста.

Плохое качество обслуживания

Гость 2 часа 50 мин назад
Почему сегодня на экране помехи, изображение размытое, экран гаснет каждую минуту? Что у вас постоянно происходит? Всё через одно место.Очень пожалела, что в прошлом году продлила договор, больше таких ошибок не совершу.
Триколор Ответ представителя Триколор 2 часа 29 мин назад
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром. Работ никаких не проводится, поэтому должно все показывать.

Трудности с просмотром могут быть связаны:

1. Неактуальная версия ПО приемника. Версию ПО приемника и модуля; Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: https://s1.tricolor.tv/0po
2. Параметры силы и качества сигнала. Проверить силу и качество спутникового сигнала поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/sks

Как вариант решения вопроса, попробуйте произвести обновление списка каналов. Инструкция: http://s1.tricolor.tv/psk .

Если не поможет, свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Обязательно во всем разберемся.

18.03.2024 пропал сигнал. Консультация через вотсап и сброс настроек до заводских не помог.

Гость 11 часов 1 мин назад
18.03.2024 пропал сигнал. Сброс настроек не помог. Консультация по вотсап не помогла. Поиск каналов недоступен.
Триколор Ответ представителя Триколор 10 часов 47 мин назад
Понимаем какие эмоции вызывает отсутствие возможности посмотреть телевизор. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер.

У нас есть инструкция по самостоятельной настройке антенны: https://s1.tricolor.ru/sks/.

Если устранить трудность самостоятельно не получается, то напишите нам на эту почту → [email protected]. Еще раз проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

Деньги на ветер

Александр 13 часов 11 мин назад
Купил приставку это просто дерьмо самое натуральное постоянно виснет короче деньги на ветер .Не ведитесь на рекламу год в подарок ,лучше посмотреть что то другое за эти день
Триколор Ответ представителя Триколор 12 часов 43 мин назад
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром.
Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сделаем все необходимое, чтобы восстановить качественный просмотр, при необходимости составим заявку на вызов специалиста на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

Почему не работают, без оплаты, федеральные ?

Гость 14 часов 28 мин назад
Не показывают 20 каналов бесплатных.
Был заказан ресивер для обмена. Почти за 6000,позвонил курьер и за доставку затребовали ещё 1500.В Орел курьер доставит бесплатно, а во Мценск на 10км.ближе за оплату. Я отказалась. Живу в г. Мценск, а отправили оборудование в Болхов.
Минус за это 3 звезды.
Триколор Ответ представителя Триколор 14 часов 8 мин назад
Федеральные каналы доступны без оплаты с помощью нашего онлайн-сервиса. Для этого можно подключить «гибридный» приемник к интернету, либо установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо смотреть на сайте kino.tricolor.tv

Очень жаль, что так получилось с обменом оборудования.😔 Если составляли заявку через нашу службу поддержки, то напишите нам через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сможем проверить информацию по обмену, при необходимости составить заявку повторно, где укажем все ваши пожелания по доставке.

не могу войти в личный кабинет, то путь не тот, то вообще пишет нет такой такой страницы. страницы.

Гость 16 часов 42 мин назад
стало просто ужасно смотреть, то он подвисает, то если не смотрел нужно перезагружать, а это как минимун полчаса. Зато деньги если не оплатил вырубают сразу.
Недостатки:
  1. это уже достало
Триколор Ответ представителя Триколор 15 часов 44 мин назад
Понимаю ваши эмоции, такая ситуация и правда очень расстраивает. Личный кабинет находится по ссылке → http://lk.tricolor.tv, если при переходе по ней у вас так же не загружается страница, попробуйте очистить кеш браузера или зайти через другой.
Приставка не должна так работать, и мы готовы помочь наладить ее работу. Напишите нам любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru, и мы обязательно во всем разберемся 🌸

18.03.2024 по всем каналам идет что-то, но написано, что ведутся работы. Претензий нет. Думаю, что и

Гость 21 час 43 мин назад
Триколором пользуюсь давно. Но уже как год неизвестно какой фильм идет, потому что стоит название одного фильма или программы внизу, напрягает. И еще по нескольким каналам идет одно и тоже, это наверное создает для Триколора видимость наполненности.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 час 11 мин назад
Сейчас действительно есть трудности с программой передач, однако мы уже почти все починили, и сегодня Телегид будет работать как раньше. Насколько я понимаю, у вас и ранее были трудности с программой. Напишите нам на почту → [email protected] или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом, вместе все исправим 🌸

Мы стараемся разнообразить контент на каналах нашего производства, добавляя на них премьерные сериалы и новые проекты. На других каналах за контент отвечает непосредственно владелец этих каналов. Какие вы хотели бы смотреть фильмы и сериалы на наших каналах?

Когда начнут трансляцию нефедеральные каналы?

Гость 22 часа 17 мин назад
Когда начнут трансляцию нефедеральные каналы?(Наше новое, Победа,Комедия),. Оплачиваем регулярно. Хотелось бы смотреть любимые каналы.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 час 54 мин назад
Каналы «Наше новое кино», «Победа», «Комедия» должны показывать как обычно 🤔
Если они не показывают или появилась ошибка, напишите нам на почту → [email protected] или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом. Вместе с вами все проверим и наладим просмотр 🌸

Качество нормальное.

Гость 22 часа 55 мин назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня два приёмника один в комнате другой на кухне, когда с мужем смотрим один и тот же канал то звук получается у него раньше у меня позже, не подскажите в чём дело?
Триколор Ответ представителя Триколор 22 часа 41 мин назад
Здравствуйте! Это может быть связано с особенностью системы сервер-клиент, так как приемник-клиент работает непосредственно от приемника-сервера, звук может передаваться на него с задержкой. Однако мы хотим разобраться с этим, поэтому напишите нам на почту → [email protected], или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом. Все проверим вместе с вами и подскажем точную причину

Качество услуг Триколор

Гость понедельник, 18 марта
Справедливости ради, за много лет пользования Триколор впервые такое с программой передач. Ждём решения проблемы. И, кстати, не особо дорого мы платим, чтобы так сурово возмущаться.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 часа 59 мин назад
Спасибо за ваше терпение и поддержку 🌸
Ждем вместе с вами, когда технические специалисты наладят работу программы передач

Несколько дней нет программы передач!

Елена понедельник, 18 марта
Несколько дней нет программы передач! Расписание отсутствует даже на день! Когда уже исправите?? За что платим деньги??
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, какие эмоции это вызывает. Технические специалисты делают все, чтобы как можно скорее восстановить работу Телегида. Ждем обновления программы передач в ближайшее время вместе с вами 🌸

Плохо, поменяла бы, но нет альтернативы.

Гость понедельник, 18 марта
Все хуже и хуже, смотреть нечего из такого количества каналов.Работаете по шаблону, который не меняется годами!
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаем, что часто хочется посмотреть что-то свежее. Мы стараемся добавлять новые проекты и премьерные сериалы на каналы собственного производства. За контент на других каналах отвечает их владелец. Расскажите, что бы вы хотели видеть на наших каналах? Возможно, в будущем получится что-нибудь показать 🌸

Ужасное качество обслуживания

Светлана понедельник, 18 марта
Когда исправите программу передач??? Одно дело, можно понять, когда один день, но уже несколько дней. У вас нет нормальных специалистов?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, какое с каким неудобством вы столкнулись. Однако технические специалисты прикладывают все силы, чтобы как можно скорее восстановить программу передач на каналах. Так как ситуация непростая — нужно немного больше времени на ее исправление. Ждем вместе с вами 🌸

Показ телепрограммы

Владимир понедельник, 18 марта
Прочёл жалобу на отсутствие программы телепередач от 16 марта. Сетуют на нераспорядительность некоего сервиса и высказывают своё понимание неудобством. Попутно обещая, что "как только, то сразу". Сегодня 18 марта, но телепрограммы всё нет. Как, надо понимать, умения своевременно устранять недостатки господами из триколора.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, как это могло расстроить. Технические специалисты делают все, чтобы как можно скорее наладить работу Телегида. Мы вместе с вами ждем решения этой трудности и надеемся, что уже скоро программа передач вернется на каналы 🤗

Триколор мошенники

Демьян Леонидович понедельник, 18 марта
Составил обращение на платное техническое обслуживание с последующей компенсации 1.5 года просмотра. Дата составления: 13.02.2024 года. Прошёл месяц. Вопрос до сих стоит мёртвым грузом. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безответственное отношение к клиентам
Триколор Ответ представителя Триколор 20 часов 33 мин назад
Понимаю, какие эмоции могло вызвать затягивание решения вопроса. Однако я хочу помочь. Напишите на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки. Обязательно во всем разберемся и поможем!

Программа телепередач

Юлия понедельник, 18 марта
На большинстве каналов отсутствует программа телепередач, практически везде надпись "ведутся работы". Когда это всё будет исправлено?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, какое это вызвало неудобство. Дело в том, что на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач, произошли технические трудности. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 1 ответ

Некоторые фильмы, на разных каналах смотреть не возможно из-за проблем со звуком.

Нина понедельник, 18 марта
Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не... Читать отзыв Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не сотрудники Триколора косячат, почему ба не сделать на сайте Отзовик в котором люди могли бы сообщать канал, фильм и дату некачественного кино. А триколор, на основании этих обращений мог бы предъявлять претензии виновным.
Достоинства:
  1. Поддержка реально помогает. Дарят подписку на день рожденья и за проблемы с просмотром (те, что были летом 23 года).
Недостатки:
  1. Не работает во время грозы. Приходится каждые пять лет менять оборудование. А конвектор и того чаще. Боюсь после выхода на пенсию не смогу себе позволить эти траты.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, насколько это неудобно, мы тоже с этим сталкиваемся при просмотре фильмов и сериалов. Вы можете написать нам на почту → [email protected], если снова попадется такой фильм или сериал, мы зафиксируем и отправим коллегам на исправление.

Некоторые наши клиенты действительно замечают ухудшение сигнала при плохой погоде, обычно это связано с нечеткой настройкой спутниковой антенны. Настроить антенну можно по инструкции на нашем сайте tricolor.ru или вызвать на помощь специалиста. Еще один альтернативный вариант — это интернет просмотр. Вы можете подключить приставку к вашему интернету или скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на Смарт ТВ, если есть такая возможность 😊

Одни и те же фильмы по всем каналам, качество предоставляемой услуги отвратное!!!

Гость понедельник, 18 марта
У вас там что, один диск который вы забываете переворачивать,хотя врядли диск, скорее кассета, с таким то качеством передачи!постоянно сбои,какие-то работы,чуть непогода, ветер сразу помехи!Переходим коллективно всем районом на кабельное! Компания триколор не достойна нашего внимания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратное качество и отношение!
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление.😞

К сожалению, непогода может влиять на поступающий сигнал. Тем не менее снизить это влияние можно более точной настройкой антенны. В некоторых случаях помогает установка антенны большего диаметра или замена конвертера.
Можно самостоятельно проверить настройку антенны по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. Либо обратитесь к нам любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим все настройки, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

При наличии интернета, вы всегда можете просматривать любимые каналы, фильмы и сериалы в любую погоду через наш онлайн-кинотеатр. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, Smart TV, планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.

Магазин Спутник Триколор Сочи

ОЛЬГА воскресенье, 17 марта
Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как... Читать отзыв Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как я поняла не слишком у него было желание лезть на крышу, он зашел в квартиру, пошевелил кабелем, сигнал появился, когда он уехал чарез 10 мин.сигнал пропал, вторичное прибытие мастера было уже недоброжелательным, он даже не разулся, на что я сделала замечание, что ковер в комнате белый, последовал ответ некогда, почистишь, неприятно было очень , как он в своей обуви бродил по ковру обутым, далее я ждала мастера что он залезет на крышу, она у нас не проблемная, ровная и выходит сразу с лестници подьезда, но на крышу полезла я сама, пенсионерка 60 лет, заменила кабель, когда я спустилась с крыши попросила чтоб он просверлил отверстие в комнате в верхней части окна, чтоб сразу через двери кухни поверху кинуть кабель до ТВ, ради удобства, но мастер настоял сделать отвествие в нижней части окна, после чего я не могла ничего сделать, так как рядом с окном находится кухня и двери кухни, где проход был изолирован кабелем Триколор , дочка посоветовала проклеить кабель скотчем по полу , чтоб он не торчал, и я не упала ночью, у меня даже потекли слезы от такого отношения. По сути , по правильной схеме, убрав старый кабель, где находится отверстие под кабель, и он скрыт аккуратно от зальной комнаты (в кухне), но так как мастер даже обувь не снял войдя в квартиру, ни о какой цивилизации на счет интерьера и речи не могло быть. В дальнейшем вызывая мастера, во первых будешь думать о человеческих отношениях, а уже во вторую очередь как он выполнит свою работу. Я только пол года оплатила Триколору около пяти тыс.за вызов мастера с ул. Московской, и 5 тыс. как мне насчитал Максим, оплатить еще раз дорогое удовольствие, чтобы поменять кабель мне как пенсионерке. Горячая линия Триколор пошли мне на встречу, как пенсионерке слелать вызов мастера надом бесплатно. Очень неприятная ситуация, когда я ползала убирала и вычищала ковер и полы на коленях после ухода Максима , я так думаю он дома себя так не ведет, и разувается заходя домой, да и интерьер не портил бы, чтоб кинуть кабель как кинул мне не поступил бы так по скотски.По возрасту у меня такая дочь как он, очень жестоко и обидно от таких мастеров и их неодекватного уважения. В других отзывах существует фото студии.
Достоинства:
  1. Прявился сигнал
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам Триколор
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 17 марта
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием — это и правда никуда не годится! Спасибо, что подробно рассказали о случившемся, мы обязательно сделаем все, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки, чтобы мы передали коллегам полную информацию.
Желаем, чтобы в дальнейшем вы не сталкивались с такими неприятностями, и если что-то не так — сразу звоните нам, мы поможем решить любой вопрос 🌸

Отсутствие программы каналов

Аврора суббота, 16 марта
Почему третий день на многих каналах в том числе и на федеральных (Матч, ТВ3, Пятница, ТНТ и т.д.) отсутствует программа передач, вместо нее маячит надпись" ведутся работы"? Какие работы ведутся, кем ведутся? У Триколор есть полномочия вести работы на федеральных каналах? Из-за вас пропустила лыжные гонки на Матче и Матч Стране(((
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 17 марта
Понимаем, какое неудобство это вызвало. Мы столкнулись с трудностью не на нашей стороне, а на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 7 ответов

Деньги на ветер

Александр четверг, 14 марта
Купил приставку Триколор и очень пожалел хуже ничего не видел постоянно висит короче де....мо полное
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 14 марта
Понимаем ваши эмоции.😞 К сожалению, из вашего отзыва не совсем ясно, с чем именно возникли трудности. Мы готовы помочь разобраться, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе проверим все настройки и поможем наладить просмотр.

Дом кино и Сваты. Надоело.

Галина. четверг, 14 марта
Вопрос - канал Дом кино у него что, кроме Сватов, больше нечего показывать? Задолбали, сколько можно одно и тоже. Раньше, когда запустили канал, было много разных советских фильмов. И вообще Триколор одни и те же фильмы крутят с канала на канал. Очень плохо.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 14 марта
Понимаю, что, если какой-то сериал часто попадается в эфире, то он может надоесть. Программу передач составляют правообладатели каналов. Поэтому мы можем повлиять на программу передач только на тех каналах, которые были созданы нами. «Дом Кино» — не наш канал 😞

Если вас интересуют советские фильмы, тогда обратите внимание на канал «Мосфильм. Золотая коллекция». Он полностью посвящён советскому кинематографу. Еще, возможно, вас заинтересуют каналы «Любимое», «Победа» и «День победы»

А расширить фильмотеку вы еще можете с помощью нашего приложения «Триколор Кино и ТВ». Как правило, наши зрители устанавливают его на Smart-телевизоры или на смартфоны. Там вы найдете более 30 000 наименований фильмов и сериалов на любой вкус

Отличное обслуживание

Гость четверг, 7 марта
Замечательное обслуживание, у меня сбились каналы на ТВ, оператор, Алексей-50323, помог сразу! Быстрое обслуживание, точное объяснение и помощь в настройке! Убедительная просьба к руководящему составу, отличить Алексея и помочь в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 7 марта
Всегда рады помочь! Уверены, Алексею будет очень приятно получить такой теплый отклик. Спасибо, что нашли время им поделиться 😇

Убирают каналы

Димас понедельник, 4 марта
Зачем опять убрали глухаря. Зато ералаш, балабол и прочее оставляете. На федеральных каналах интерактивная реклама просто замучала. За что я плачу деньги? На старте она тоже есть но там посмотрел раз и все. У вас просто по сто раз включается. Продлять подписку больше не буду.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Понимаем, как важно видеть интересующий контент на экране. Сетка вещания постоянно меняется: какие-то каналы уходят, какие-то приходят. Это актуально и для «сериальных» каналов. Со временем они полностью обновляются. Реклама — действительно не самый привлекательный для просмотра контент, но это часть трансляции. Расскажите нам о том, в каком виде она могла бы не вызывать негативного отклика, написав на эту почту: [email protected]. Заодно можно написать пожелания по каналам или проектам, которые вы хотели бы видеть в составе услуг. Возможно, в будущем получится что-нибудь добавить.

Уже 10 лет пользуюсь Триколор, интересно что будет дальше

Гость воскресенье, 3 марта
Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру... Читать отзыв Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру на дачу, чтобы зимой за домом следить.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Здорово, что вы смогли найти именно то, что искали. Рады, что наши предложения вас заинтересовали. Давайте будем познавать новое вместе, но если будут вопросы - пишите 🙂

Вопрос о транслиции

Дмитрий воскресенье, 3 марта
Почему по всем каналам перестали показывать сериал менты с самого начала? Это цензура какая то? Начиная с 7 и по 16 показываете почему?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Это действительно ужасная ситуация 😔 Давайте разберемся. Вы через приложение просматриваете? А на каком устройстве? Пробовали перезагружать или переустанавливать приложение? Нам важен каждый из этих вопросов. Расскажете подробнее? Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru Мы поможем ❤️

Спасибо за помощь бабуле

Марк воскресенье, 3 марта
Бабушка просила поблагодарить поддержку Триколор, сама не может)) В чате уже написал, решил написать тут чтоб все видели😂 Спасибо что не оставили ее без обожаемых каналов с русскими драмами)
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть... Читать отзыв
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть какая
для нашего приемника подходит. Низкий поклон!
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 3 марта
Как приятно получать такие отзывы🥰 Мы очень рады, что смогли помочь❤

По ошибке вчера оплатила пакет "Единый" триколор 2000 р. ID

Инна воскресенье, 3 марта
Вчера по ошибке оплатила пакет "Единый" 2000 р. Верните деньги. Пакет до сих пор не подключен. ID 32040901119430, заказ PS33018. Писала на вотс ап, не отвечают.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 3 марта
Все проверили. Как видим, 02.03.2024 было поступление, 1500 рублей. Они зачислены в счет активации подписки «Единый». На данный момент у вас действует тот же тариф, который вы оплачивали в том году. А после 07.03.2024 подключится год просмотра этой же подписки, которую вы оплатили вчера. Пока что эти дни находятся в запасе. Увидеть их вы можете в приложении «Мой Триколор».

Если у вас каналы не показывают, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Выясним в чем дело❤
Триколор

Телекоммуникации и связь