3 колор ТВ отзывы

3 колор ТВ

спасибо за отзывы

Гость 3 сек назад
хотел сегодня заказать тарелочку от триколор,почитал отзывы на разных сайтах...вывод,- пожалуй пройду мимо,спасибо за отзывы.

Ужастное тв

Роман 21 час 8 мин назад
Очень плохая компания , постоянно ошибки ,каналы полное дерьмо и сплошная реклама , не кому не рекомендую!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешовое китайское оборудование по огромной цене !!!! Очень ужастное обслуживание можно сказать что вообще его нет

отключают приемник - заставляют поменять

Гость 21 час 9 мин назад
ВНИМАНИЕ! Это сборище любителей однополой любви продолжает веерные отключения старых приемников по ID. Причем нагло врут что якобы они ничего не отключали. Последнее отключение было с 19.11.2021 по 29.11.2021 - ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! Т.е. в пятницу 19 пришел с работы и увидел что ресивер заблокирован. и только 29.11 в понедельник показ восстановился после снятия блокировки!
Цель - испугать клиентов и заставить пойти... Читать отзыв
Цель - испугать клиентов и заставить пойти на акцию обмена или покупки нового ресивера. это уже не первая такая акция - у меня куак минимум пятая!

Крайне плохо, позорище

Пользователь пятница, 3 декабря
Данная контора не выдерживает никакой критики. Небольшое изменение погодных условий, все нет сигнала, и ждите несколько часов, когда этот сигнал появится. Это что за предоставление услуг за наши деньги. Никакой ответственности, никакой гарантии. Просто собирают деньги за подписки и ни за что не отвечают. Не можете заниматься данными услугами, уйдите с рынка, не позорьтесь.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет никакой гарантии, что за деньги, которые Вы заплатили, вы получите услугу. Всё работает по принципу и так сойдёт.

Видимо пора прощаться

Евгения понедельник, 29 ноября
Данным оператор у меня давно, два приемника стоит! Качество ужасное ,тучка маленькая залетела сигнала нет! Обновление фильмов отсутствует напрочь,фильмы одни и те же на протяжении года три только каналом меняются. И опять по кругу! Одно и тоже везде! Хорошо есть познавательные программы из-за этого ещё у меня и существует триколор. Подумываю сменить оператора . Цена растёт качество отсутствует! И уж... Читать отзыв Данным оператор у меня давно, два приемника стоит! Качество ужасное ,тучка маленькая залетела сигнала нет! Обновление фильмов отсутствует напрочь,фильмы одни и те же на протяжении года три только каналом меняются. И опять по кругу! Одно и тоже везде! Хорошо есть познавательные программы из-за этого ещё у меня и существует триколор. Подумываю сменить оператора . Цена растёт качество отсутствует! И уж совсем я считаю завышенная цена стала на пакет Детский ,с 900₽ сразу на 1800₽ за что?
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ вторник, 30 ноября
Здравствуйте! Технология спутникового телевидения такова, что вещание каналов зависит от стабильного сигнала на спутник. Перерывы в вещании возможны, если наблюдается неблагоприятный атмосферный фон в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала. К сожалению, мы не можем влиять на погодные условия. На нашей платформе собрано более 200 различных каналов, которые предоставляют абонентам контент от лучших поставщиков. При необходимости вы всегда можете подключить дополнительные пакеты каналов или воспользоваться приложением «Триколор Кино и ТВ» — это кинотеатр, позволяющий смотреть фильмы и каналы в онлайн-режиме. Мы ведём постоянную работу по поиску интересного контента для пользователей.

Ужасно!! качество работы

Sergei суббота, 13 ноября
Оплата внесение 2021.10.02_сегодня 2021.11.13,факт нет доступа к просмотру каналов.оплата где??взяли на поминание в монастырь.качество работы оставляет желать лучшего.

Воруют деньги автоплатежами без ведома клиента

Светлана понедельник, 8 ноября
Лобанова С.
Лобанова С.
Добрый вечер хотела обратиться за помощью решения вопроса ,сотрудники триколора снимают без предупреждения деньги с банковских карт ,у меня сняли 2500 тыс.руб.,позвонив после снятия денег сотрудник мне сказал типа он подключил мне новый тариф это было 5 11 2021г.,на что я ему ответила что я оплатила свой тариф на год до августа 23 года полностью,что у меня нет задолжности и я выбираю тариф который мне нужен ,а не кто то ,кто навязывает мне не предупредив не в личном кабинете и не позвонив ,а просто снимает деньги,а теперь с меня требуют все паспортные данные и банковские реквизиты типа для решения возврата,прошу принять меры по халатному отношению своих сотрудников,которые приносят людям неготив и переживания и хотелось бы услышать ответ по решению этого заявления в данном случае буду вынуждена обратиться в полицию.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ вторник, 9 ноября
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Функция "Автоматический платеж" сделана для удобства наших клиентов. Видимо, она у вас была включена, поэтому были списаны денежные средства. Если в автоплатеже нет необходимости, его всегда можно отключить. По возврату вы можете обратиться в нашу Службу поддержки через социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook). Все доступные контактны размещены на сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".

Воруют деньги с карт на

Гость воскресенье, 7 ноября
Списали деньги с карты без моего согласия ,хотя нигде данные о карте не указывал ,на просьбу вернуть деньги просто бросали трубку
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Триколор тв

Гость воскресенье, 7 ноября
Тарелка много лет. Заменили рессивер на последний. Но, если капает дождик (его даже в окно не видно), сигнала нет. Тоже самое со снегом. А летом распускаются на деревьях листья. Ветер подул-листья пошевелились - сигнал пропал (берёзы в 90 м от дома). Жалею, что не перешла на оптоволокно Ростелекома. Но, терпение скоро закончится
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ понедельник, 8 ноября
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь.
Технология спутникового телевидения такова, что вещание каналов зависит от стабильного сигнала на спутник. Перерывы в вещании возможны, если наблюдается неблагоприятный атмосферный фон в районе расположения ЦКС "Сколково", отвечающего за подачу телевизионного сигнала. К сожалению, мы не можем влиять на погодные условия. Если наблюдаются иные сбои в работе имеющегося приёмного оборудования, для выяснения его работоспособности рекомендуем вам обратиться в авторизованный сервисный центр. Адреса сервисных центров производителя приёмников General Satellite можно посмотреть на официальном сайте, пройдя по ссылке: https://www.gs.ru/support/#service-network.

Незаконно списывают средства. если хоть раз заплатил картой. Мошенники

Сергей 30 октября, 2021 год
Пользовался триколором договор 904014286396. Ресивер ID 34026501500294, ужасно, если телевизор не включали 2-3 дня сигнал теряются, ПРОСИ КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ. каналы не соответсвуют заявленным пакетам ( то спутник помняли. то не тем углом висит спутник, то тех работы, то смените оборуование, то просто нет картинки, сплошные распадающиеся пиксели, постоянная перенастройка спутника. В общем 2 года назад отказался от услуг и выкинул... Читать отзыв Пользовался триколором договор 904014286396. Ресивер ID 34026501500294, ужасно, если телевизор не включали 2-3 дня сигнал теряются, ПРОСИ КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ. каналы не соответсвуют заявленным пакетам ( то спутник помняли. то не тем углом висит спутник, то тех работы, то смените оборуование, то просто нет картинки, сплошные распадающиеся пиксели, постоянная перенастройка спутника. В общем 2 года назад отказался от услуг и выкинул ставшее ненужным оборудование. Оключил автоплатеж и удалил данные карты. Однако через год чудесным образом списалась плата за год вперед. Ладно, подумал ошибка какая то и некогда было заниматься. Но в этом году 28 октября повторилась точно такая же ситуация. Опять списалась сама собой абонентская плата за год вперед, хотя в личном кабинете надпись оборудование не найдено. И вот тут то и начались 7 кругов ада. Написал два обращения через личный кабинет, позвонил на горячую линию. Теперь вторые сутки активная переписка со службой поддержки. итог: на сейчас получено 21! письмо от службы поддержки. В первых 7-8 присылали ссылку не активную на форму обращения о возврате. На все мои ответы, что ссылка не активна игнор, хотя на сайте написано, чио можно в свободной форме, но оказывается нельзя. Наконец примслали в формате ПДФ. В следующих письмах не устраивало: подпись какая то не такая в скане заявления, кассовый чек, пришедщий из офд центра налоговой инспекции как и положено по закону об интернет торговле не такой, для них он не документ оказывается, потребовали банковскую выписку с подтверждением списания. паспорт разворот, паспорт страница регистрации. Сегодня вот новое требование паспорт все страницы отсканировать, сведени о всех предыдущих паспортах...Зачем? обращение и так написано из авторизованного личного кабинета. Видимо следующим требованием будет скан свидетельства о смерти и плюсои фото могилы с оборудованием . отвечает сотрудник Валерия Бадмаева весьма тизощрённая барышня с явно воспаленным сознание, методично издеваясь, выдвигая все новые и новые требования и неизменным смайликом. Сегодня написал жалобу в Роспотребнадзор на действия компании. Следующий мой шаг - обращение в прокуратуру на мошеннические действия и незаконное воровство денег с банковкой карты данной компанией. А да, вчера написали : "Обращаем Ваше внимание, что расторжение договора носит необратимый характер. После расторжения договора просмотр на данном оборудовании будет невозможен и вы не сможете его продать или передать другому лицу. Рекомендуем обдумать данное решение. " Звучит как уза. Хотя какое отношение купленное мной за собсвенные деньги оборудование и абонентское обслуживание имеют друг к другу... да и оборудование давно уже на помойке... а вот сегодня все сначала: услуга активна пишут... и снова пришлите заявление... ну и вишенка на торте: " у вас 3 дня с момента оплаты" Видимо землю сожрут, чтобы не вернуть украденное. Эта компания -МОШЕННИКИ. PS: судя по отзывам эта практика по незаконному списанию денег с банковских карт носит массовый характер https://www.huzhe.net/search/page/2?q=%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80+%D0%A2%D0%92
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. мошенники во всем от обмана по качеству сигнала. количеству каналов. постоянное требование о смене оборудования.. еще и незаконно списывают деньги с карт, если хоть раз расплатился картой, то сразу привязывают автоплатёж и удалить его невозможно.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Искренне жаль, что довелось столкнуться с такой ситуацией, мы готовы разобраться в проблеме. Пожалуйста, уточните ваш Триколор ID, запросим информацию у коллег.

Отвратительно работает Триколор

Гость 24 октября, 2021 год
Пользуюсь триколор очень давно, точно не помню сколько. С 2007-2008 года . Показывают так себе. Но последнее время достали, постоянно появляются надпись на экране,, Просмотр запрещён правообладателем,, это что за бред? Я оплачиваю все вовремя. И мне запрещено просматривать то что они сами и показывают. Это как?
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 25 октября, 2021 год
Здравствуйте. Если вы испытываете трудности при пользовании услугами Триколора, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки (например в Личных сообщениях официальной группы во ВКонтакте: https://vk.com/tricolor_tv) и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Также все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь».

Что смотреть?

Гость 12 октября, 2021 год
Одно и тоже ,из года а год! Смотреть абсолютно нечего, крутят старье,низкопробные сериалы! Полное неуважение к зрителю,просто уже накипело! Включаешь канал,а там тот же фильм идет неделю,что это за беспредел? Нахрена эта тарелка,если в реале смотришь те же федеральные каналы,потому как там хоть что то меняют, а ваши каналы только название имеют,а суть и фильмы одни и те же, ужас... Читать отзыв Одно и тоже ,из года а год! Смотреть абсолютно нечего, крутят старье,низкопробные сериалы! Полное неуважение к зрителю,просто уже накипело! Включаешь канал,а там тот же фильм идет неделю,что это за беспредел? Нахрена эта тарелка,если в реале смотришь те же федеральные каналы,потому как там хоть что то меняют, а ваши каналы только название имеют,а суть и фильмы одни и те же, ужас просто! Нас просто не слышат, ноль уважения к зрителю,тупо только деньги качают и плюют на остальное ! Накипело,вам позор!
Достоинства:
  1. Ноль!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Отвратительно,как будто сырую лягушку съели.

elena.liman2014@yandex.ru 1 октября, 2021 год
Говорят, Триколор переживает, что количество абонентов снижается. Нигде не встречали такого наглого обхождения с клиентом,как в фирменном салоне Триколор ТВ дилер 29757, зовут Павел Павлович, по адресу г.Чехов ул.Первомайская д.33, где мы 25.09.21 обменяли ресивер на новый за 5500 руб. Через три дня принесли его на диагностику: изображение распадается на кубики,мелькает полосами или черным экраном, ну а 29.09.21 получили ответ... Читать отзыв Говорят, Триколор переживает, что количество абонентов снижается. Нигде не встречали такого наглого обхождения с клиентом,как в фирменном салоне Триколор ТВ дилер 29757, зовут Павел Павлович, по адресу г.Чехов ул.Первомайская д.33, где мы 25.09.21 обменяли ресивер на новый за 5500 руб. Через три дня принесли его на диагностику: изображение распадается на кубики,мелькает полосами или черным экраном, ну а 29.09.21 получили ответ от яркой как светофор приемщицы:если прибор нам не нравится,мы можем обменять его на другой с доплатой 5500 руб. Права нашего на обмен в теч.2-х недель данный дилер не признаёт. Т.е. мы можем заносить в эту фирменную забегаловку по 5500 руб. хоть каждые пять дней, пока нам с прибором не повезёт. Не покупайте ничего в этом адресе. А мы все три имеющиеся у нас абонентских договора с Триколором прервём, смотреть можно по интернету, есть приставки, Ростелеком...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Впариваете китайский неликвид,
  2. на клиентов плюёте.
  3. Вымогалово
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 5 октября, 2021 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией при обращении к официальному дилеру. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки (например в Личных сообщениях официальной группы во ВКонтакте: https://vk.com/tricolor_tv) и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь». Показать 1 ответ

Полный отстой

Леон 9 сентября, 2021 год
Сплошное однообразие из года в год , деб....я, надоедливая одна и та же реклама на познавательных каналах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование самой "компании"

Все по НАШЕМУ

Влад 5 сентября, 2021 год
Тут прочитал о возможных причина отсутствия тв Триколор, из 150 причин меня вдохновила одна -« Возможно ушла стена на которой крепится антенна»?! С каждым годом все хуже, все смешней. Видимо это характерная Российская черта. Из оборудования все выжато, обновление и модернизация не проводятся. Ну, результат известен. Если , лет пять назад все работало, а сегодня все моргает и... Читать отзыв Тут прочитал о возможных причина отсутствия тв Триколор, из 150 причин меня вдохновила одна -« Возможно ушла стена на которой крепится антенна»?! С каждым годом все хуже, все смешней. Видимо это характерная Российская черта. Из оборудования все выжато, обновление и модернизация не проводятся. Ну, результат известен. Если , лет пять назад все работало, а сегодня все моргает и сверкает, при малейшем дуновении ветра, то думается чудес не бывает. Так что полностью согласен с отрицательными отзывами по Триколор. Сидеть на даче и по три часа ждать загрузки тв, это уже не смешно. Страна вранья и фальсификата.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервотрепка
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Если вы испытываете трудности при пользовании услугами Триколора, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки и опишите детально проблему – наши коллеги сделают всё возможное, чтобы решить её. Все доступные способы связи размещены на tricolor.tv в разделе «Помощь». Показать 1 ответ

Хуже уже некуда.

Наталия 22 августа, 2021 год
Категорически не рекомендую эту контору!

Вам продадут оборудование, а потом регулярно начнут звонить и предлагать его "обновить" за немалые деньги. Оборудование, кстати, еле живое, более-менее отработает год пока на гарантии, потом начнёт ломаться.

Категорически не рекомендую эту контору!

Вам также будут продавать саму услугу, т.н. активацию пакета, продавать на год. А если по какой-то причине ваш ТВ перестанет работать через месяц-два, или вы очнетесь и решите разорвать отношения с этой конторой - деньги вам никто не вернет!

Если у вас начнутся технические проблемы - ваш телефонный номер передадут "специалисту", который начнёт диалог с вами с торга. Стоимость приезда специалиста я так и не смогла узнать, после 30 минут его пафосных выс*ров он отказался ко мне ехать и закрыл заявку с мотивировкой "оскорбляла и угрожала судом". По отзывам в интернете теперь знаю, что вызов специалиста на дом около 2500₽, его работа - приговорить ваш приёмник и продать вам новый примерно за 5000₽.

Вот такая вечная дойка из вас ваших денег.

7 раз подумайте, оно вам вообще надо???

Нет, не 7!

17!!!

Кстати, работает этот Триколор отвратительно: большая туча, гроза, дождь грибной - все вырубается на несколько часов, а то и суток. Часто не включается после пары часов простоя - нужно выдернуть все провода, подождать, снова вставить, ещё подождать, пока приёмник перезагрузится.

Геморр, а не телевидение.

20 бесплатных цифровых каналов, которые работают даже с проволокой вместо антенны сберегут ваши нервы и деньги.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Постоянное выкачивание немалых денег, отсутствие даже минимальной попытки решать проблемы, отсутствие тех поддержки, вечно забитая горячая линия с рекламой себя, любимых.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 23 августа, 2021 год
Здравствуйте. спасибо вам за развёрнутый отзыв! Основная задача Триколор — обеспечить клиентам высокий уровень услуг цифрового телепросмотра. Поэтому приёмное оборудование должно соответствовать ряду технических характеристик и требований. Оборудование, которое удовлетворяет данным требованиям и успешно проходит тестирование, становится рекомендованным. Тем не менее, оно подлежит естественному износу и устареванию. В случае, если оборудование эксплуатируется более 5 лет, оно считается морально и физически непригодным для использования. Поэтому обмен оборудования на новое может быть эффективным решением тех. проблем. Со всеми действующими акциями по обмену можно ознакомиться на официальном сайте Триколора, в разделе "Акции и спецпредложения": https://www.tricolor.tv/offers/, мы стараемся предложить абонентам обмен на выгодных условиях.

Зачастую проблемы с просмотром не имеют типового решения, и носят индивидуальный характер, поэтому рекомендуется вызов технического специалиста для дальнейшей консультации. Если проблема еще актуальна, свяжитесь с нашей Службой поддержки в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, «Одноклассники»), или по электронной почте. Уточните в сообщении ваш Триколор ID, а также суть проблемы. Мы всегда готовы оперативно помочь нашим клиентам. Все доступные контакты размещены на нашем сайте в разделе «Помощь».
Показать 1 ответ

Програмисты НИЗКОГО КАЧЕСТВА,

Виталий 12 августа, 2021 год
У триколора спецы по програмному обеспечению НИЗКОГО КАЧЕСТВА. проблемы у всех приемниках после обновы. Гнать в шею таких.
Достоинства:
  1. Ненашел.
Недостатки:
  1. Много минусов.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 13 августа, 2021 год
Здравствуйте. Если проблема еще актуальна, свяжитесь с нашей Службой поддержки в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, «Одноклассники»), или по электронной почте. Уточните в сообщении ваш Триколор ID, а также суть проблемы. Мы всегда готовы оперативно помочь нашим клиентам. Все доступные контакты размещены на нашем сайте в разделе «Помощь».

Плохое отношение к клиентам

Марат 12 августа, 2021 год
После обмена приёмника на GSB626L ,через месяц ,зделал по их прозьбе обновление прошивки на версию4.15.231.после этого исчезла функция пауза,просмотр архива пишет ошибка28 после многократных звонков на три колор ,небыло решена прлблема ,через месяц поменял приемник на новый ,хотя старый был в работе месяц,устоновил новыц есть архив,пауза,но требовал обнавления на новую версию,позвонил в три колор сеазали надо обновлять,обновил ,исчез архив ,и... Читать отзыв После обмена приёмника на GSB626L ,через месяц ,зделал по их прозьбе обновление прошивки на версию4.15.231.после этого исчезла функция пауза,просмотр архива пишет ошибка28 после многократных звонков на три колор ,небыло решена прлблема ,через месяц поменял приемник на новый ,хотя старый был в работе месяц,устоновил новыц есть архив,пауза,но требовал обнавления на новую версию,позвонил в три колор сеазали надо обновлять,обновил ,исчез архив ,и паузав сервисе сказали больше менять приёмник не будут,это у них сырая версия прошивки,звоню в три колор,кормят завтраками ,тира вопрос в работе и так два месяца,похабное отношение,являюсь клиентом 10 лет,кончится подписка будем уходить.
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. Сплошные отговорки

Плохое отношение к клиенту

Марат 12 августа, 2021 год
2месяца решают проблему,с прошивкой версия4.15.231.сырая после прошивки этой версией исчезает архив передач,нет возможности ставить паузу,приемникGSB626L,кормят завтраками,у кого ещё такие же проблемы напишите.
Достоинства:
  1. Никакихплюсов
Недостатки:
  1. одни минусы уберают каналы ставят дрянь,сплош реклама

Не устанавливайте

Наталия 7 августа, 2021 год
Как дождь или ветер,написано нет сигнала.не показывает!кинозалы отстойные фильмы. Часто меняют приставку даже по акции 4 тыс.со спутника не обнавляеься
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество и прогоаммы нечего смотреть

жалоба на телепередачи

Гость 5 августа, 2021 год
одни и тежи фильмы по кругу по всем каналам,, надоело уже . За то приставки меняют каждый год, толку от них если смотрим одно и тоже . Скоро люди поймут что ДТВ бесплатно и там тоже это же показывают и нафиг эти тарелки нужны?

Качество хорошее

Гость 2 августа, 2021 год
Добрый день, пользуюсь триколором уже наверное лет 10,как и везде есть свои плюсы и минусы но я не об этом, хорошие каналы дом кино,любимый ,но не возможно смотреть стало,я очень люблю сериал сваты,но это уже до маразума дошло с утра до вечера ,только время меняют,мне хочется спросить других фильмов нет, Ералаш на выходных с утра до вечера,это можно как-то подкорректировать.

Кошмар нужно бежать

Гость 28 июля, 2021 год
Позвонила узнать за интернет мне объявили заооблачную сумму, оборудование 5000 и самый дешёвый инет 2000 в месяц, где это видано?! У меня сломана нога,попросила обещанный платеж на 3 дня на телевидении,но и это не практикуется. Короче буду менять провайдера

Одна реклама одни те же фильмы крутят

Гость 27 июля, 2021 год
Одна реклама одни те же фильмы крутят тучка пройдёт изображение пропадает короче гавно стало пора от них отказываться и переходить на другое спутниково

очень много рекламы

Гость 26 июля, 2021 год
такое ощущение что смотриш общественное телевидение нет комфорта просмотра триколор и с нас деньги берет и с рекламодателей делайте тогда бесплатно годовую подписку
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 27 июля, 2021 год
Здравствуйте! Мы не несём ответственности за размещение рекламы и, к сожалению, не можем на неё влиять, так как телеканалы самостоятельно размещают рекламу. Наша компания осуществляет только трансляцию этих телеканалов. Однако вы можете отключить межпрограммные баннеры. Для этого следует обратиться в нашу Службу поддержки. Все доступные контакты размещены на нашем сайте в разделе «Помощь».

Очень плохо

Гость 13 июля, 2021 год
Не советую родителям брать для детей детский пакет, одна американщина с наших фильмов, например Сутеева, вообще нет сказок Роу тоже минус, пусть своих детей меняют в разуме и понимании, это идет пропаганда изменении психики у наших детей. Не правда мои высказывания правдивые

Отвратильное качество!!!

Елизавета 3 июля, 2021 год
Постоянно пропадает сигнал.В день могу по 20 раз делать поиск каналов.Нервов никаких не хватает.2 телевизора перевела на цифровик и если дальше так пойдет-уберу триколор.И эта проблема не у меня одной.
tricolor.city Ответ представителя tricolor.city 5 июля, 2021 год
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки по электронной почте или в социальных сетях (например, во ВКонтакте), опишите ситуацию как можно более подробно – коллеги постараются определить источник неполадок или подскажут способ решения проблемы. Все доступные контакты для связи размещены на нашем сайте tricolor.tv в разделе "Помощь".

Списывают деньги

Дмитрий 29 июня, 2021 год
Списывают деньги без предупреждения за продление телевещания. Проверяйте в личном кабинете, у них уже стоит автоматическое списание, даже если ты не ставил эту функцию. Вернуть деньги будет очень трудно и небезопасно, т. к. просят скинуть копию паспорта со всеми важными данными. Буду обращаться в роспотребнадзор, слишком много нарушений.

Отзыв о компании

Гость 28 июня, 2021 год
В этой компании мне понравилось то, что сотрудники компании - вежливые и внимательные. Спасибо им за это (а также руководству за ответственный подбор персонала). В дальнейшем я также буду сотрудничать с этой компанией. Рекомендую!

За что люди платят деньги?

Гость 15 июня, 2021 год
Купили лет 10 назад, установили и все время одни и те же проблемы, если повезло и есть изображение, то обязательно прерывается. При осадках вообще не настраивается.
3 колор ТВ
3 колор ТВ – спутниковое телевидение России. Осуществляет цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Помимо основной услуги телевизионного вещания «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам линейку дополнительных сервисов, в числе которых «Кинозалы «Триколор ТВ», «Триколор ТВ-Почта» и др. Абонентам... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком