Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Отвратительный сериал на Лавстори

Жогло И. среда, 10 апреля
Показывая отвратительный сериал,, Тайны виноградной лозы", вы развращаете народ. Сплошное пьянство, курение, секс, убийства, воровство, обман и много другого в этом сериале, от чего становится противно. Чему вы учите народ? Вам наверно этот сериал за 5 копеек продали, чтобы вы с его помощью губили народ. Я бросила его смотреть. И от канала Лавстори отказалась, из за такого гадкого сериала. И... Читать отзыв Показывая отвратительный сериал,, Тайны виноградной лозы", вы развращаете народ. Сплошное пьянство, курение, секс, убийства, воровство, обман и много другого в этом сериале, от чего становится противно. Чему вы учите народ? Вам наверно этот сериал за 5 копеек продали, чтобы вы с его помощью губили народ. Я бросила его смотреть. И от канала Лавстори отказалась, из за такого гадкого сериала. И своим знакомым теперь не советую смотреть ваш канал
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 10 апреля
Канал «Лавстори» заявлен как канал с самой широкой контентной географией. И сериалы разных стран могут отличаться по жанру, тематике, стилистике. Например, мексиканские сериалы более фривольны, чем турецкие или арабские. Мы понимаем, что для зрителя, который привык смотреть исторические турецкие сериалы, где блюрится кровь и не показываются поцелуи, остальные сериалы будут казаться слишком откровенными.

Но весь контент проходит отсмотр и защиту перед покупкой, поэтому мы никогда не приобретём слишком спорный контент – мы всё же понимаем, какая у нас аудитория 👀

Отличная работа оператора

Панова Ирина Павловна вторник, 9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность оператору "Триколора", который терпеливо решил мой вопрос. К сожалению не знаю кто это был, не представились, но по времени это было 8 апреля примерно с 15 часов. Спасибо им большое, в своем вопросе виновата я сама, но они все решили со мной терпеливо. Спасибо, что такие помощники есть для работы с нами.
Уважаемые руководители, объявите благодарность... Читать отзыв
Уважаемые руководители, объявите благодарность за работу с Пановой И.П.
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. минусов нет
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 9 апреля
Спасибо, что поделились своим положительным опытом😍 Мы очень рады, что вопрос решился. Обязательно передадим вашу благодарность!

Канал Лавстори

Ольга К. суббота, 6 апреля
Канал Лавстори смотрим по московскому времени, но не понятно, по какому времени этот канал показывает программу передач. Говорят: смотрите новый фильм в 21:30, а по факту он начинается где-то в 19:20. И вот сиди считай, когда смотреть все разрекламированные фильмы. Пишите тогда 19:20 по Москве, а то ни как не могу попасть к началу фильма. ( И было не плохо,... Читать отзыв Канал Лавстори смотрим по московскому времени, но не понятно, по какому времени этот канал показывает программу передач. Говорят: смотрите новый фильм в 21:30, а по факту он начинается где-то в 19:20. И вот сиди считай, когда смотреть все разрекламированные фильмы. Пишите тогда 19:20 по Москве, а то ни как не могу попасть к началу фильма. ( И было не плохо, чтобы писали в какое время вы показываете повтор этих серий)
Канал мне нравится.
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 6 апреля
Попробуйте сделать поиск каналов, выбрав при этом регион «Москва 0». Если это не поможет, тогда напишите нам сюда 👉[email protected]👈 во всем детально разберемся 🤔

Рады, что наш канал вам нравится 😊 Спасибо за оценку 💖

Отвратительно

Ярослав пятница, 5 апреля
Включаешь приёмник триколор и минут 20-30 ждёшь пока он включится. Включился ура!. А вот и нет! Пишет сим-карта не определена приёмником.Перезагружаешь приёмник ещё 20-30 минут. Сим-карта читается. Думаешь, ну всё буду смотреть. И тут ничего не получится, приёмник пишет ошибка "0" , изображение появится через 8 часов. Настроение испорчено окончательно.
Плюс только один: цена
Минусы: указал в отзыве.
Друзьям... Читать отзыв
Плюс только один: цена
Минусы: указал в отзыве.
Друзьям точно триколор не посоветую. Хорошо, что не успел поставить триколор дома.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 5 апреля
Действительно неприятная ситуация, такого происходить не должно 🤔 Как правило, оборудование работает без каких-либо проблем намного дольше гарантированного срока использования, но различные ошибки, возникающие в такой короткий срок обычно говорят о неисправностях.
У нас есть несколько инструкций для таких ситуаций, их можно посмотреть здесь, выбрав слева подходящую трудность: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy
Если не поможет, давайте вместе посмотрим, что с этим можно сделать. Для этого свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/

Развод по акции

Марек четверг, 4 апреля
Выискивают абонентов со старыми приемниками, уговаривают на участие в акции чтобы Вы оплатили старый приемник а когда поймёте что интерфейс у него устаревший - идите и за деньги меняйте приёмник. Перенести подписки не другой приемник не хотят. Даже если как у меня есть не используемые приемники - подписки не перенесут. Несите деньги. В общем развод на обмен.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 5 апреля
Видим, что тут явно произошло недопонимание, давай все разберем по порядку. Действительно, со стороны нашей компании могут поступать звонки с предложениями продлить подписку, если вы давно не пользовались услугой. Мы этим занимаемся по одной причине - мы скучаем по вам! Ждем с нетерпением вашего возвращения, может выгодное предложение вас заинтересует?

Предложения по обмену - это лишь выгодное напоминание о том, что технологии идут вперед, не отставайте, идите в ногу с ними ;)

По всем вопросам мы можем пообщаться лично, обязательно пишите нам! [email protected] , ждем вашего письма ❤️
Показать 1 ответ

одно и тоже по кругу

Гость вторник, 2 апреля
На канале Русский детектив, сериал Улицы разбитых фонарей» крутят с 6 по 13 серии,-самые неумные серии из темы в гостях у сказки..»
Неужели сложно показать ПЕРВЫЕ 5,нормальные серии, с реальными сюжетами из жизни. Где играют любимые всеми актёры. Неужели сложно добавить туда же сериал Убойная сила»?
Просто нет слов.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 2 апреля
Понимаем, что смотреть повтор серии, которую уже видел, не очень хочется 🙈 «Русский детектив» — это канал не нашего производства, поэтому повлиять на программу передач на нем мы никак не можем. Это под силу только его правообладателю 😔

А в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ» можно посмотреть оба сериала в любое время и в любой удобной вам последовательности 😊 Приложение можно установить на Смарт-телевизор или на мобильное устройство

О программе

Нина Ивановна Карцева понедельник, 1 апреля
Приведите в порядок программы,идут вести в описании показывается предыдущая программа,когда же будет порядок
Недостатки:
  1. 1
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 1 апреля
Сейчас трудностей в работе телегида не наблюдается, поэтому давайте разбираться🤔
Для начала убедитесь, что версия программного обеспечения на приставке актуальна. Вам поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/0po
Если с этим все в порядке, то ​​проверьте в настройках приставки, правильно ли установлены часовой пояс, дата и время.
Если время установлено правильно - нужно включить любой канал, на котором возникла трудность, и не переключать на другие каналы в течение 1-3 минут.
Если и эти действия не помогли, то нужно сбросить настройки приставки до заводских. С этим поможет инструкция: https://s1.tricolor.ru/vzu.
Мы всегда на связи, если вдруг ситуация не поменяется. Свяжитесь с нами, пройдя по ссылке: https://www.tricolor.ru/about/contacts/

Триколор тв отличный

Гость воскресенье, 31 марта
Но сотрудник Сергей неадекватно обращался и говорил слишком грубо,я желаю чтобы таких людей больше не сидело и не умничало,хотя он и не понимал что я хочу этим сказать когда обращалась с проблемой, а днем до этого я тоже звонила на горячую линию и мне попалась такая хорошая и вежливая девушка ,все понятно и подробно объяснила.я надеюсь что... Читать отзыв Но сотрудник Сергей неадекватно обращался и говорил слишком грубо,я желаю чтобы таких людей больше не сидело и не умничало,хотя он и не понимал что я хочу этим сказать когда обращалась с проблемой, а днем до этого я тоже звонила на горячую линию и мне попалась такая хорошая и вежливая девушка ,все понятно и подробно объяснила.я надеюсь что этого Сергея уволят.не умеешь работать не занимай чье-то место.и если ты в ненастроении нечего другим взрослым людям хамить.не вырос ещё чтоб взрослым тыкать.и я считаю что триколор пора из за такого обращения сотрудников вроде Сергея выкинуть и все таки перейти на другое тв.а оценку я никакую не поставлю так как не помог сотрудник Сергей, всем посоветую избавится от триколора тв
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 31 марта
Понимаем, какие впечатления может оставить такая консультация 😖 Мы бы хотели разобрать эту ситуацию подробнее. Напишите нам на эту почту: [email protected]. Соберем данные о вашем обращении и передадим коллегам на проверку, чтобы в будущем такого не происходило. Заодно разберемся с вопросами по услугам, если такие все же остались 👌

Безрукий инвалид с манией преследования.

Виктор воскресенье, 31 марта
Эта контора не может пол месяца решить вопрос с переподключением на новый АйДи в связи с обменом оборудования, приобретенном в их же интернет магазине по акции обмена (оборудование при этом не отличается свежестью, год выпуска указан 2020, наверное с расчетом опять же на скорую замену). В то же время нет возможности просмотра каналов на старом АйДи, т.к. предыдущий приемник приказал... Читать отзыв Эта контора не может пол месяца решить вопрос с переподключением на новый АйДи в связи с обменом оборудования, приобретенном в их же интернет магазине по акции обмена (оборудование при этом не отличается свежестью, год выпуска указан 2020, наверное с расчетом опять же на скорую замену). В то же время нет возможности просмотра каналов на старом АйДи, т.к. предыдущий приемник приказал долго жить. Дни, которые по подписке на старом АйДи, расходуются и не используются и, по условиям обмена, должны быть перенесены с перерасчетом на новый постепенно тают. При неоднократном обращении в поддержку ответ как по штампу - "обращение передано в работу", выше старшего оператора достучаться нереально.
Достоинства:
  1. Возможность принимать каналы в сельской местности.
Недостатки:
  1. Отвратительный, бюрократизированный и жадный монстр.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 31 марта
Действительно неприятная ситуация, такого происходить не должно 😔 Как правило, оборудование работает без каких-либо проблем намного дольше гарантированного срока использования, поэтому переживать по поводу года выпуска не стоит. А вот с переносом подписок при обмене не должно возникать никаких трудностей. Напишите нам на почту: [email protected]. Посмотрим, в каком статусе ваше обращение, и приложим все усилия, чтобы ускорить решение вопроса 👌

Канал лавстори

Нателла пятница, 29 марта
Рада была новому каналу, всё хорошо начиналось. А что теперь, теперь по кругу показываете сериалы, которые задолбали уже. Особенно филипинские сериалы, отвратительные. Что же, уже показать нечего, сколько турецких сериалов замечательных, которые приятно посмотреть, но менять надо, а не одно и тоже показывать🤷‍♀️.
В целом триколор не плох.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 29 марта
Один и тот же контент действительно может надоедать, прекрасно вас понимаем. Мы всегда готовы рассмотреть ваши пожелания и предложения. Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку.

Можно расширить фильмотеку с помощью нашего онлайн-кинотеатра, в котором собрана большая коллекция фильмов и сериалов. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, Smart TV, планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv. Уверены, что вы найдете там что-то интересное для себя.

Триколор в топку!

Гость пятница, 29 марта
Уже лет 10 как сделал ошибку купив 2 комплекта оборудования Триколор. Из плюсов только удобная по канальная программа трансляции и лучшее качество, по сравнению с кабельным ТВ. Но все это перечеркивается качеством трансляции в дождь, снег, грозу, ветер и т.д. Во время этих природных явлений идут искажения в трансляции, при которых просмотр не возможен. Жду когда умрет хоть один... Читать отзыв Уже лет 10 как сделал ошибку купив 2 комплекта оборудования Триколор. Из плюсов только удобная по канальная программа трансляции и лучшее качество, по сравнению с кабельным ТВ. Но все это перечеркивается качеством трансляции в дождь, снег, грозу, ветер и т.д. Во время этих природных явлений идут искажения в трансляции, при которых просмотр не возможен. Жду когда умрет хоть один ресивер, что бы перейти на кабельное ТВ. Потраченных денег жаль!
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 29 марта
Понимаю, что очень неприятно, когда трансляция прерывается во время просмотра 😞 Незначительные изменения погоды, о которых вы говорите, могут этому поспособствовать в том случае, если антенна не очень точно настроена. Попробуйте настроить ее по этой инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/ 📡

Мы же готовы помочь вам в этом. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru и мы сделаем все необходимое, чтобы вы могли смотреть телевизор без каких-либо проблем еще долгие годы вместе с нами 😊

Отвратильнейшая компания.

Sergey четверг, 28 марта
С начала СВО из 226 каналов осталось 163. И те в качестве ужас не в коем случае не советую подключаться, деньги на ветер. Возомнили о себе, но этого не стоят! Не советую, не в коем случае и операторы такие же не на один вопрос вразумительного ответа дать не могут! Это не та компания которая была 10 лет назад!... Читать отзыв С начала СВО из 226 каналов осталось 163. И те в качестве ужас не в коем случае не советую подключаться, деньги на ветер. Возомнили о себе, но этого не стоят! Не советую, не в коем случае и операторы такие же не на один вопрос вразумительного ответа дать не могут! Это не та компания которая была 10 лет назад! Эта компания которая думает только о бабках,! А качество услуг не какое!!!
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 28 марта
Ситуация неприятная, но давайте разъясним некоторые моменты. Некоторые каналы вышли из состава, так как больше не транслируются на территории РФ, но их количество меньше, чем вы озвучили. Вероятнее всего у вас сбились настройки, давайте проверим все вместе. Мы всегда готовы помочь разобраться по указанным контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/ 😌

Настройка триколора

Валентина четверг, 28 марта
Смарт телевизор перестал показывать через Триколор н а всех каналах.Требует авторизации.А интернет на телевизоре работает.Помогите решить проблему.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 28 марта
Непорядок😮 Попробуйте переустановить приложение, но сначала очистите его кэш, а также перезагрузите телевизор и роутер. Если не поможет, обратитесь к нам по вот этим контактам: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Все проверим и найдем выход😉

триколор тв второй приемник работает только когда включен первый

Денис среда, 27 марта
Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 27 марта
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе посмотрим, в чем дело 🧐 Показать 1 ответ

слабовато обслуживание

Гость понедельник, 25 марта
просмотр фильмов в хорошем качестве +, но фильмы , в основном, США. Хотелось бы видеть больше российских фильмов и сериалов.- в подписке Единый Ультра большинство фильмов- платные.-
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 25 марта
Понимаю, что хочется смотреть фильмы и сериалы разных стран и жанров. В услугу «Единый Ультра» входит онлайн-сервис Premier и Amediateka, там можно найти контент на любой вкус 😊
Если у вас есть пожелания по поводу фильмов и сериалов, которые мы могли бы добавить в нашу онлайн библиотеку, напишите нам о них сюда → [email protected], сделаем все возможное, чтобы реализовать ваше предложение 🤗

Неудовлетворительно

Елена воскресенье, 24 марта
Спутниковое тв- пол звезды . Невысокое качество и систем. проблемы с трансляцией. Фильмы: одно и тоже,по кругу,годами. В ответ: предложения на интернет приложения. Не рекомендую. Подписку не продлеваю.
Достоинства:
  1. @
Недостатки:
  1. -
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 24 марта
Нам очень жаль, что вы приняли такое решение😥 На данный момент технических трудностей нет, поэтому вещание должно работать стабильно, без прерываний.
Что касается контента, смотреть одно и то же надоедает, полностью согласны. В качестве решения, мы действительно предлагаем клиентам попробовать воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, ведь там очень много интересного, более 30000 фильмов и сериалов😍 Тем не менее, мы всегда готовы принять ваши предложения! Напишите нам на почту → [email protected], что бы вы хотели увидеть на наших каналах. Обязательно возьмем на заметку😉
А чтобы решить вашу ситуацию с трансляцией, напишите нам на почту → [email protected]. Более подробно изучим вашу трудность и сделаем все возможное, чтобы ее устранить❤

Рен-тв не показывал.

Борис суббота, 23 марта
Как писали выше, чтоб показывал этот канал, надо просто обновить канал, тоесть включить поиск каналов и всё, рен-тв показывает хорошо!
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 23 марта
Верно 😇 Спасибо за положительный отклик!

Все нормально

Гость пятница, 22 марта
3 Дня рен тв не показывал, сейчас обновили каналы через поиск,и слава богу он заработал😂😂😂и вообще по сути можно и обновить тв, какой год на всех канал одни и те-же фильмы смотреть не чего.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Так как канал «Рен ТВ» перешел на другую частоту, нужно обновить список каналов — вы все правильно сделали 😊
Мы стараемся добавлять новые проекты и премьерные сериалы на каналы нашего производства. Может у вас есть пожелания, какие фильмы и сериалы вы хотели бы посмотреть? Напишите нам ваши предложения на почту → [email protected], сделаем все возможное 🌸

Триколор - безответственная компания

Демьян пятница, 22 марта
13 марта, я составил обращение на БТО с возвратом 1250 рублей за полгода недопросмотра телевидения. 20 федеральных каналов, я могу и от стационарной антенны посмотреть, причем бесплатно. Обращению добавили высокий приоритет, соответственно оно не должно рассматриваться 10, как стандартное, а гораздо короче должны быть сроки. Сейчас позвонил Вашим старшим специалистам, которые разговаривают, как хабалы очень грубо и дерзко. Они мне... Читать отзыв 13 марта, я составил обращение на БТО с возвратом 1250 рублей за полгода недопросмотра телевидения. 20 федеральных каналов, я могу и от стационарной антенны посмотреть, причем бесплатно. Обращению добавили высокий приоритет, соответственно оно не должно рассматриваться 10, как стандартное, а гораздо короче должны быть сроки. Сейчас позвонил Вашим старшим специалистам, которые разговаривают, как хабалы очень грубо и дерзко. Они мне сказали: Что мое обращение рассматривается в индивидуальном порядке, где сроки неизвестны. Зачем Вы так относитесь к своим клиентам? Почему проблему не решаете в указанные Вами сроки? Почему меняйте условия обращения, неоповестив меня? Объясняйте, причину такого отношения
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Специалисты не имеют конструктивно вести диалог; Обещания не выполняют; Слово своё не держут; Предоставляют ложную информацию.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Понимаю, какие эмоции вызывает затягивание решения вопроса 🥺
Хочу помочь решить его как можно скорее. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер Триколор ID и номер обращения, чтобы мы смогли все проверить и разобраться 👌

Где рен тв?

Неустроев А В. Подполковник в отставке пятница, 22 марта
Смотрел, в основном рен тв. Если не вернете, абонентов у вас поубавится. Надо быть идиотами, что бы оттолкнуть эту курицу с золотыми яйцами.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Понимаю, что потеря любимого канала может расстроить. Однако спешим вас порадовать! Канал перешел на другую частоту, и чтобы он вновь появился в списке каналов и начал работать, нужно зайти в «Меню» — «Поиск каналов» и начать поиск.
Если это не поможет или будут другие вопросы, вы всегда можете нам написать любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru 🤗
Показать 9 ответов

Триколор мертв?

Веста среда, 20 марта
Судя по отзывам ваших клиентов и вашим однообразным ответам, можно сделать вывод- Триколор умирает и тихо сливает своих клиентов. Новых каналов вы не ищете, наполнение имеющихся старое, одно и тоже курсирует по кругу по каналам. Вы настойчиво, насильно загоняете абонентов в интернет приложения, намекая, что выбора нет у тех, кто хочет смотреть через спутник. Продаваемое вами оборудование уже не поддерживает... Читать отзыв Судя по отзывам ваших клиентов и вашим однообразным ответам, можно сделать вывод- Триколор умирает и тихо сливает своих клиентов. Новых каналов вы не ищете, наполнение имеющихся старое, одно и тоже курсирует по кругу по каналам. Вы настойчиво, насильно загоняете абонентов в интернет приложения, намекая, что выбора нет у тех, кто хочет смотреть через спутник. Продаваемое вами оборудование уже не поддерживает просмотр со спутника, одни жалобы от тех, кто его приобрел. Однако платежи снимать не стесняетесь. Ответьте стоит ли продлевать подписку, если я не хочу пользоваться интернет приложениями? Будут ли новые каналы? Будет ли меняться их наполнение? Будет ли трансляция через спутник?
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 20 марта
Нам очень жаль, что среди разнообразия контента, более 200 каналов, вам не удается найти что-то интересное для себя😞 Мы всегда готовы рассмотреть ваши пожелания и предложения. Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку😉
Что касается нашего онлайн-приложения, мы действительно рекомендуем клиентам им воспользоваться, если вдруг хочется увидеть что-то новенькое или как альтернативу.
Вещание через спутник прерываться не планируется, поэтому смело можно продлевать подписку😊 Все оборудование, за исключением парочки моделей приставок, которые работают исключительно через интернет, должны поддерживать возможность подключения к спутниковой антенне. А если у вас возникают трудности с этим, мы всегда рады помочь разобраться, ведь такого быть не должно. Нужно только связаться с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Нет сигнала

Инна вторник, 19 марта
Канал 0 показывает
И ещё периодически показывает 2-3 разных канала,а остальные нет!За что мы платим?
Достоинства:
  1. Много каналов
Недостатки:
  1. Нет сигнала!
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 19 марта
Ситуация не из приятных 😔 У нас на такие случаи есть подробная инструкция: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues.
Если она не поможет, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и найдем выход из ситуации.

ID 50040902868571

Игорь вторник, 19 марта
С 18.03.24 пропал сигнал на антенне, ведутся работы? По рекомендации консультанта Триколора произведен сброс на заводские настройки, эффекта 0! Аннулировать договор? Прошу информировать о происходящем.
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 19 марта
По нашим данным вещание ведется в штатном режиме. У нас на сайте подробно описаны возможные причины возникновения неполадок и способы их устранения, найти можно вот тут: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если указанная информация не поможет, обратитесь к нам одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Будем разбираться.

Вообще отсутствует связь со спутником

Гость вторник, 19 марта
Сегодня,19.03.2024 года, Триколор вообще отсутствует - нет связи со спутником. Перенастройка каналов не помогает,все инструкции по решению проблем не помогают....
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 19 марта
Понимаем, как неприятно столкнуться с такими трудностями. Обычно такие ситуации возникают, когда сигнал на антенну поступает нестабильно или с искажением. На всякий случай еще раз прикладываем подробную инструкцию по устранению неполадок: https://www.tricolor.ru/help/technical-issues. Если она не помогает, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и, если понадобится, оформим заявку на выезд специалиста.

Плохое качество обслуживания

Гость вторник, 19 марта
Почему сегодня на экране помехи, изображение размытое, экран гаснет каждую минуту? Что у вас постоянно происходит? Всё через одно место.Очень пожалела, что в прошлом году продлила договор, больше таких ошибок не совершу.
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 19 марта
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром. Работ никаких не проводится, поэтому должно все показывать.

Трудности с просмотром могут быть связаны:

1. Неактуальная версия ПО приемника. Версию ПО приемника и модуля; Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: https://s1.tricolor.tv/0po
2. Параметры силы и качества сигнала. Проверить силу и качество спутникового сигнала поможет инструкция: https://s1.tricolor.tv/sks

Как вариант решения вопроса, попробуйте произвести обновление списка каналов. Инструкция: http://s1.tricolor.tv/psk .

Если не поможет, свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Обязательно во всем разберемся.

18.03.2024 пропал сигнал. Консультация через вотсап и сброс настроек до заводских не помог.

Гость понедельник, 18 марта
18.03.2024 пропал сигнал. Сброс настроек не помог. Консультация по вотсап не помогла. Поиск каналов недоступен.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаем какие эмоции вызывает отсутствие возможности посмотреть телевизор. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер.

У нас есть инструкция по самостоятельной настройке антенны: https://s1.tricolor.ru/sks/.

Если устранить трудность самостоятельно не получается, то напишите нам на эту почту → [email protected]. Еще раз проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

Деньги на ветер

Александр понедельник, 18 марта
Купил приставку это просто дерьмо самое натуральное постоянно виснет короче деньги на ветер .Не ведитесь на рекламу год в подарок ,лучше посмотреть что то другое за эти день
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Очень жаль, что у вас возникли сложности с просмотром.
Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сделаем все необходимое, чтобы восстановить качественный просмотр, при необходимости составим заявку на вызов специалиста на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

Почему не работают, без оплаты, федеральные ?

Гость понедельник, 18 марта
Не показывают 20 каналов бесплатных.
Был заказан ресивер для обмена. Почти за 6000,позвонил курьер и за доставку затребовали ещё 1500.В Орел курьер доставит бесплатно, а во Мценск на 10км.ближе за оплату. Я отказалась. Живу в г. Мценск, а отправили оборудование в Болхов.
Минус за это 3 звезды.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Федеральные каналы доступны без оплаты с помощью нашего онлайн-сервиса. Для этого можно подключить «гибридный» приемник к интернету, либо установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо смотреть на сайте kino.tricolor.tv

Очень жаль, что так получилось с обменом оборудования.😔 Если составляли заявку через нашу службу поддержки, то напишите нам через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сможем проверить информацию по обмену, при необходимости составить заявку повторно, где укажем все ваши пожелания по доставке.

не могу войти в личный кабинет, то путь не тот, то вообще пишет нет такой такой страницы. страницы.

Гость понедельник, 18 марта
стало просто ужасно смотреть, то он подвисает, то если не смотрел нужно перезагружать, а это как минимун полчаса. Зато деньги если не оплатил вырубают сразу.
Недостатки:
  1. это уже достало
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю ваши эмоции, такая ситуация и правда очень расстраивает. Личный кабинет находится по ссылке → http://lk.tricolor.tv, если при переходе по ней у вас так же не загружается страница, попробуйте очистить кеш браузера или зайти через другой.
Приставка не должна так работать, и мы готовы помочь наладить ее работу. Напишите нам любым удобным способом из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru, и мы обязательно во всем разберемся 🌸

18.03.2024 по всем каналам идет что-то, но написано, что ведутся работы. Претензий нет. Думаю, что и

Гость понедельник, 18 марта
Триколором пользуюсь давно. Но уже как год неизвестно какой фильм идет, потому что стоит название одного фильма или программы внизу, напрягает. И еще по нескольким каналам идет одно и тоже, это наверное создает для Триколора видимость наполненности.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Сейчас действительно есть трудности с программой передач, однако мы уже почти все починили, и сегодня Телегид будет работать как раньше. Насколько я понимаю, у вас и ранее были трудности с программой. Напишите нам на почту → [email protected] или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом, вместе все исправим 🌸

Мы стараемся разнообразить контент на каналах нашего производства, добавляя на них премьерные сериалы и новые проекты. На других каналах за контент отвечает непосредственно владелец этих каналов. Какие вы хотели бы смотреть фильмы и сериалы на наших каналах?
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком