Триколор отзывы

tricolor.tv

Грязная игра Триколора

Гость 1 час 52 мин назад
Этот никчемный оператор продолжает писать о самом себе лестные комментарии, хотя все прекрасно знают, ЧТО из себя представляет Триколор ТВ: все на самом низком уровне, хуже просто не может быть. И что "интересно" - люди продолжают оставлять здесь комментарии с пометкой "ужасно", а стоило кому-то (чему-то) вбросить лживый лестный отзыв, и рейтинг сразу же взлетел с 1,4 до 1,5! ДНО!
Триколор Ответ представителя Триколор 30 сек назад
Добрый день. Нам очень лестно, что вы следите за общественным мнением о нашей работе. Хотелось бы отметить, что не всегда мнение разных людей совпадают🙂

Рекомендации

Панферова 11 часов 9 мин назад
Больше старых проверенных временем фильмов этот безумный мир, храброе сердце, эль сид , король ральф, первый рыцарь и т д
Достоинства:
  1. Всё нормально
Недостатки:
  1. Всё бывает
Триколор Ответ представителя Триколор 17 мин 12 сек назад
Здравствуйте. Подборка фильмов очень интересная. Передадим коллегам ваше пожелание для дальнейшей работы.
В нашем приложении «Триколор Кино и ТВ» вы также можете посмотреть такие фильмы как «Маска Зорро», «Робин Гуд: принц воров» и многие другие🙂

Ужас крахоборы

Alex76umit@bk.ru 18 часов 4 мин назад
За старые фильмы деньги собирают , пользовался 14 лет буду отказываться,даже в чате отзывов кошмар,цены даже в кинотеатрах таких нет просто крохаборы и качество ужас.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Триколор Ответ представителя Триколор 59 мин 48 сек назад
Добрый день. Печально, что у вас возникло подобное впечатление. Большая часть фильмов из нашей онлайн библиотеки доступна при наличии активной основной подписке. Классика советского кинематографа, «А зори здесь тихие», «Братья Карамазовы», «Мёртвые души», «Морозко» и многие другие полюбившиеся отечественному зрителю картины доступны абсолютно бесплатно в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ».

Ужасное качество

Гость воскресенье, 29 января
Смотрю на даче триколор. Качество отвратительное. Если неделю не смотреть- надо всё настраиаать. Прием каналов, активировать ключи и тд. Если через интернет- ежедневно нужна авторизация.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Минусы - 100 процентлв
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 29 января
Здравствуйте. Ключи активации находятся в памяти приёмника в течении четырёх дней. К сожалению, если приёмник долго выключен, ему на самом деле необходимо время, чтобы их обновить. Перед поездкой на дачу вы легко можете сами их отправить из Личного кабинета. И когда будете уже рядом с приёмником, оставить его на время включенным на канале «Россия 1». Время обновления в памяти ключей активации занимает не более двух часов, а обычно, это происходит гораздо быстрее.

Ситуация с авторизацией связана с особенностями iOS и легко исправляется путём переустановки приложения и очистки кэша на устройстве.

В случае возникновения трудностей, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Мы всегда рады помочь.

Озвучка рекламы кино

Гость суббота, 28 января
В последнее время на триколоре выключаю звук когда реклама. Не знаю кто озвучивает рекламу кино, но его невозможно слушаать. Всё время дерёт голос , косит под еврорейского дурачка
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 28 января
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлением. Однако, Триколор не занимается рекламным контентом.

Абсолютный кошмар

Екатерина Дроздова среда, 25 января
Бегите от них! Нагло воруют деньги, намеренно вызывают глюки оборудования, чтобы потом впарить новое по баснословной цене. Обман на каждом углу, и такого наглого вранья нигде больше, как у Триколор ТВ, не встретишь! Ни слова правды - замалчивания, умалчивания, недоговорки. И никогда не верьте их "акциям" и "спец.предложениям" - потеряете гораздо больше, чем думаете! Контент на каналах их собственного производства... Читать отзыв Бегите от них! Нагло воруют деньги, намеренно вызывают глюки оборудования, чтобы потом впарить новое по баснословной цене. Обман на каждом углу, и такого наглого вранья нигде больше, как у Триколор ТВ, не встретишь! Ни слова правды - замалчивания, умалчивания, недоговорки. И никогда не верьте их "акциям" и "спец.предложениям" - потеряете гораздо больше, чем думаете! Контент на каналах их собственного производства ужасный - повторы из месяца в месяц, причем в день 3-4 фильма всего, а повторяют их бесконечно. Закупили самые отстойные каналы и впаривают нам этот отстой! Через два месяца заканчивается моя подписка - а потом немедленно поменяю оператора. Хуже Триколор ТВ НЕТ!
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 25 января
Добрый день. Печально, что у вас сложилось такое мнение. За контент на том или ином канале отвечает его правообладатель. Если речь идет о каналах собственного производства, то вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected]. А по поводу акций - пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv и опишите подробнее возникшую ситуацию, чтобы мы могли с ней разобраться.

Лучше смотреть в окно!

Гость среда, 25 января
Первый и последний раз когда я, оплатил это говнище. Все одно и тоже, каждый день. С дом кино уже уберите сватов, вас самих не заепало одно и тоже. Каналы которые смотрел больше не показывают. Подключил Винк все хорошо, а у вас полный 0. Еще и платил за 3 приемника, теперь нюхайте писю. Чтоб ваша шаражка расспалась, заепали. Накипело.
Недостатки:
  1. Один большой минусссс.
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 25 января
Добрый день. Подписка включает в себя не только спутниковые каналы. Через приложение «Триколор Кино и ТВ», при авторизации по Триколор ID и паролю от Личного кабинета, вам открывается возможность смотреть сериалы, входящие в сервис «Amediateka», «Premier» и «START». Также, вам будет доступна огромная библиотека отечественных и зарубежных фильмов.

Если у вас есть предложения по контентной наполненности каналов нашего производства, свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv.

Обмен триколор за 1 рубль

Гость понедельник, 23 января
Позвонили, предложили обмен оборудования на новое, согласился. Сказали позвонят из офиса и скажут когда можно забрать, Позвонили на следующий день сказали что ресивер уже в офисе и я его могу забрать. Теперь начинается самое интересное! Приехал за 90 км только в одну сторону чтоб забрать ресивер. а мне говорят ресивер с пакетом Ультра Детский нет, есть только с пакетом Взрослый.... Читать отзыв Позвонили, предложили обмен оборудования на новое, согласился. Сказали позвонят из офиса и скажут когда можно забрать, Позвонили на следующий день сказали что ресивер уже в офисе и я его могу забрать. Теперь начинается самое интересное! Приехал за 90 км только в одну сторону чтоб забрать ресивер. а мне говорят ресивер с пакетом Ультра Детский нет, есть только с пакетом Взрослый. На мой вопрос что какая разница какой пакет я хочу подключить ведь ресивер один и тот же! Получил ответ: ресивер да один и тот же, но продаются с разными пакетами... Зачем вообще нужно было подключать пакеты если клиент сам может их подключить. Вот так я обменял ресивер, !!!
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 24 января
Здравствуйте. Нас очень взволновала возникшая ситуация.
По условиям акции, перед обменом, на текущем оборудовании оплачивается на выбор услуга «Единый Ultra Детский» или «Единый Ultra Взрослый». В момент обмена оплаченная вами подписка должна быть перенесена на новый приёмник.
Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv и опишите подробнее возникшую ситуацию, чтобы мы могли с ней разобраться.

Жалоба на триколор

Светлана суббота, 21 января
В декабре месяце неправильно оплатила id, обратилась в триколор, сказали прислать анкету, паспорт и чек оплаты, всё сделала, это была первая половина декабря2022, сказали деньги перекинут с id куда я не правильно оплатила, на мой... И тут началось то плохо им видно мои данные нас фото, то дата не та, то подпись, то чек оплаты не тот, сегодня... Читать отзыв В декабре месяце неправильно оплатила id, обратилась в триколор, сказали прислать анкету, паспорт и чек оплаты, всё сделала, это была первая половина декабря2022, сказали деньги перекинут с id куда я не правильно оплатила, на мой... И тут началось то плохо им видно мои данные нас фото, то дата не та, то подпись, то чек оплаты не тот, сегодня 21 января 2023 и они до сих пор мурыжат и не могут перекинуть деньги, отвратительное обращение, одни обещания, без конца одно враньё и ничего не делают, буду жаловаться выше...
Достоинства:
  1. По каналам целую неделю показывают одно и тоже, порой переключаешь и ничего хорошего
Недостатки:
  1. За чем столько каналов спорта, новостей, кому они нужны, лучше бы фильмов побольше, крутят одно и тоже
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 21 января
Добрый день. Мы понимаем ваше желание как можно быстрее решить вопрос с ошибочным платежом и возникшие, на данный момент, эмоции.
Корректность заполнения и читабельность присланных документов не только влияет на оперативность решения, но и сводит к нулю возникновение неприятных ситуаций с некорректной интерпретацией данных.
Надеемся, что вы грамотно выполнили инструкции и ваша ситуация решится в скором времени🙂
В нашем составе находится более 30 каналов посвящённых фильмам и сериалам разных жанров. При этом вы можете найти ещё больше фильмов в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ», доступном на Smart TV, телефоне и планшете. При авторизации по Триколор ID и паролю от Личного кабинета, либо полученному в СМС коду на указанный при регистрации номер телефона, перед вами откроется доступ к фильмотеке с более чем 10 000 наименований фильмов, и к вещаемым через интернет каналам, при активной основной услуге. При этом на один Триколор ID можно подключить до пяти устройств. Мы уверены, что вы обязательно найдёте интересный для себя контент.

Все очень плохо.

Женя среда, 18 января
Три года оплачиваем этого оператора и все три года смотрим одно и то же по кругу. Задолбали одни и те же фильмы. Будем уходить нафиг. Никому не советуем категорически! Кстати качество постоянно плохое.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 19 января
Добрый день. Печально, что вы склоняетесь к принятию такого решения. По вопросу контента на каналах необходимо обращаться к их правообладателям, поскольку они формируют программу передач. У нас есть онлайн-библиотека фильмов и сериалов (более 30000 наименований). Для того, чтобы ей воспользоваться необходимо установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильное устройство. Надеемся, что вы найдете то, что придется вам по вкусу и вы останетесь с нами 🙂
Если у вас есть трудность с просмотром, обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки любым удобным способом, который указан по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Наши коллеги вам помогут.

Воры, нахалы и беспредельщики

Иван Лакомов среда, 18 января
Воруют без зазрения совести деньги, любой свой косяк всегда перекидывают на другого (не важно, на кого, но только они никогда не виноваты). Самый жуткий контент, самые наглые и ничего не умеющие "спецы", самая тупая служба поддержки. Ни за что не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Этот самый оператор!
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 18 января
Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое негативное мнение о нас. За контент на том или ином канале отвечает его правообладатель, поэтому можно обратиться к нему. В остальном же нам хотелось бы получить больше информации, чтобы разобраться в ситуации и при необходимости провести работу с сотрудниками. Расскажите, пожалуйста, нам о случившемся любым удобным способом из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Отвратительный оператор.

Волкова Татьяна понедельник, 16 января
Отвратительный оператор. Чуть изменения в погоде ничего не показывает. Даже 20 бесплатных обязательных каналов. В плохую поноду хочнтся сидеть дома и смотреть телевизор, но не тут то было. Не показывает ни один канал.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 16 января
Добрый день. Обычно, достаточно сильные неблагоприятные погодные условия действительно могут влиять на прием сигнала. Это особенность любого спутникового оборудования. Ситуация легко исправляется более точной настройкой антенны и её надёжной фиксацией, в некоторых случаях помогает замена конвертера. Самостоятельно настроить антенну можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks.
Или свяжитесь с нашей Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Наши коллеги проверят вместе с вами параметры оборудования, а при необходимости составят заявку на выезд мастера на дом.

Не советую никому триколор

Алексей воскресенье, 15 января
Поменял приставку триколор в апреле 2022 года на цифровой приемник GS B523L и сегодня она перестала работать. Продавец отказался менять оборудование по гарантии.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 16 января
Добрый день. Гарантия на приёмное оборудование даётся от производителя. В случае возникновения сбоев в работе необходимо обращаться в сервисный центр для диагностики и устранения неполадок.
Адреса сервисных центров производителя приёмников General Satellite вы можете посмотреть на официальном сайте, пройдя по ссылке: http://mega-service.org/public/service-centers.htm

Обман по бонусам

Светлана воскресенье, 15 января
Подключила за бонусы пакет "Ультра" на месяц бесплатно. Через месяц с меня списали 2500 и без моего согласия подключили пакет Ультра. Написала жалобу не пояснили оформили как деактивацию. Подскажите как вернуть деньги на карту , но не наличный счет в кабинет Три калор. И сумму в полном объеме, а не как предлагают 500 руб. Настолько возмущена на такой обман
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 16 января
Добрый день. Сожалеем, что такая ситуация возникла.
Любая активированная услуга, бонусная не исключение, получает статус автоматического продления. Отключить его можно самостоятельно в Личном кабинете. Все о том, как пользоваться Личным кабинетом клиента Триколора: http://s1.tricolor.tv/lka
Если регистрационные данные в Личном кабинете актуальные и совпадают с данными владельца лицевого счёта, вы можете обращение через раздел «Помощь» — «Мои обращения» — «Новое обращение». Это поможет решить ваш вопрос более оперативно.

После декабрьского обновления приложения на телевизоре LG постоянно слетает регистрация.

Гость воскресенье, 15 января
После декабрьского обновления приложения Триколор кино и тв на телевизоре LG постоянно слетает регистрация. Если в течении следующей недели проблема не будет решена буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. есть приложение Триколор кино и тв
Недостатки:
  1. 1. приложение Триколор кино и тв постоянно слетает регистрация
  2. 2. на каналах идут одни и теже фильмы
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 15 января
Здравствуйте. Попробуйте переустановить приложение, предварительно выйдя из аккаунта и очистив данные приложения в настройках устройства. Если эти рекомендации не помогут, то нужно сбросить до ЗУ телевизор (все приложения удалятся, настройки сбросятся). Если и после этого ситуация не изменится, обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки одним из способов из раздела «Помощь» на tricolor.tv.
По вопросу контента на каналах необходимо обращаться к его правообладателю, поскольку он отвечает за него.

Ни за что не связывайтесь

Олег Якушев пятница, 13 января
Это самая лживая и плюющая на людей компания, наточенная только на то, чтобы самым наглым образом воровать деньги со счетов абонентов, прикрываясь подключенным автоплатежом. Вранье! Триколор ТВ - полнейшее беззаконие! И знайте, что вернуть деньги вы не сможете никогда, что бы они вам не говорили. Цензурных слов для них нет!
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 13 января
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение.
Условия подключения автоплатежа подробно описаны в документе Оферта о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» на сайте tricolor.tv в разделе «Правила и тарифы».
Для возврата денежных средств необходимо оформить обращение, к которому необходимо прикрепить корректно заполненное заявление на возврат и документы. К сожалению, при не соблюдении хотя бы одного из пунктов, рассмотрение обращения невозможно. Если возникают какие-либо трудности, можно обратиться к авторизованному дилеру, он поможет вам корректно оформить обращение и прикрепить документы.

Бюракратическая компания.

Сергей. пятница, 13 января
Любой вопрос решается очень долго возможно Вас попросят написать заявление на директора компании для решения пустякового вопроса и т.д..
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 13 января
Здравствуйте. Написанное заявление так, или иначе, затрагивает персональные данные и требует время для проведения проверки. Озвучиваемые временные рамки являются максимальными, как правило, ситуации рассматриваются раньше озвученного крайнего срока. Надеемся, что ваш вопрос будет рассмотрен в скором времени.

Внаглую отключают на несколько дней не первый год

Наталья среда, 11 января
Я не собираюсь менять очень хороший приёмник со встроенным блоком питания на современное дерьмо, у которого блока питания хватает РОВНО на два месяца, а стоит блок 400 рублей. 1500 на подписку плюс 2400 на блоки питания... вас не порвёт ? Мы смотрим 10 каналов всего, нам не надо интернет, перемотку, архив. Восстановите возможность просмотра, иначе перейду на "Ростелеком".
Достоинства:
  1. 10 интересных каналов, хороший приём на старом ресивере.
Недостатки:
  1. Отключают уже лет пять на несколько дней в ближайший месяц после оплаты тарифа на год.
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 11 января
Добрый день. Если часто выходит из строя блок питания, то скорее всего это вызвано перепадами напряжения в сети. В этом случае рекомендуем установить сетевой фильтр или источник бесперебойного питания.
Понимаем, что неприятно остаться без просмотра любимых каналов. Вещание со спутника идет в штатном режиме на все приемное оборудование, отключений не производилось. Если у вас возникли трудности с просмотром, обратитесь, пожалуйста, в нашу Службу поддержки любым удобным способом из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv. Наши коллеги обязательно вам помогут.
Показать 1 ответ

Демьян среда, 11 января
Пользуюсь услугами Триколор уже давно. Первые 5 лет было всё прекрасно. Много каналов, качество хорошее - красота же. Но в конце 2021 года и по сегодняшний день эти махинаторы, по другому их не назовешь, начали чудить. Может пропасть сигнал без предупреждения и длиться это на протяжении нескольких дней до прихода мастера. Тех.обслуживание всё платное, хотя должно быть бесплатное, если проблема... Читать отзыв Пользуюсь услугами Триколор уже давно. Первые 5 лет было всё прекрасно. Много каналов, качество хорошее - красота же. Но в конце 2021 года и по сегодняшний день эти махинаторы, по другому их не назовешь, начали чудить. Может пропасть сигнал без предупреждения и длиться это на протяжении нескольких дней до прихода мастера. Тех.обслуживание всё платное, хотя должно быть бесплатное, если проблема возникала не по моей вине. Замена конвертора, кабеля, блока питания - всё за деньги. Выход специалиста на крышу, я тоже должен оплатить, так как он рискует жизнью. Так кто за специалиста должен нести ответственность и страховать его жизнь: Я или эта шарага на которую работает? Специалисты, которые просиживают штаны на горячий линии вообще разговаривать адекватно не могут: хамят, психуют, бросают трубки. До них звонишь, как до Кремля, ждёшь по полчаса каждый раз и такое отношение. Не соблюдение трудового кодекса и Федерального Закона Российской Федерации. На данный момент это не государственная организация, которая должна действовать в рамках, а шарага для которых закон не писан
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 11 января
Здравствуйте. У нас нет возможности дистанционно воздействовать на оборудование. Надпись «Нет сигнала» говорит о том, что сигнал с антенны не поступает на приемник. В этом случае необходимо проверить кабельное соединение между ними, при необходимости настроить антенну. Сделать это можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks/. Иногда помогает замена конвертера или блока питания.
Дилеры являются самостоятельными хозяйствующими субъектами и могут взимать плату за оказание своих услуг. Бесплатное техническое обслуживание предоставляется клиентам с активной услугой «Единый Ultra». Уточнить все условия бесплатного обслуживания можно в Службе поддержки.
Время ответа может быть увеличено в связи с нагрузкой, отвечает всегда первый освободившийся оператор. Помимо звонка, нам можно написать. Все способы связи с нашей Службой поддержки указаны в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.
Мы обеспокоены тем, что вы столкнулись с подобным обслуживанием со стороны наших коллег. Чтобы мы могли провести работу с сотрудниками, расскажите нам, пожалуйста, о случившемся там же в разделе «Помощь».

Не возвращают деньги

мой id 38026501448242 понедельник, 9 января
26.12.2022 года триколор сняли деньги 1500 рублей за тариф единый, при этом не пользуюсь оборудованием и услугами с 2020 года!! с 2020 года впервые сняли как сказал оператор собственник поменялся. Позвонила оператору и вроде обещали вернуть деньги так как активных устройств нет. жду, сегодня 10.01.2023 года три раза звонила оператору, только переключают с одного на другого вопрос не решен, 6... Читать отзыв 26.12.2022 года триколор сняли деньги 1500 рублей за тариф единый, при этом не пользуюсь оборудованием и услугами с 2020 года!! с 2020 года впервые сняли как сказал оператор собственник поменялся. Позвонила оператору и вроде обещали вернуть деньги так как активных устройств нет. жду, сегодня 10.01.2023 года три раза звонила оператору, только переключают с одного на другого вопрос не решен, 6 обращений в личном кабинете = половина закрыта по технической причине. На mail отвечают сами себе "мы не получили от вас ответного письма", на мои просьбы скинуть образец расторжения договора и возврата денежных средств. Звонила мне девушка из их работы с клиентами и говорит "я настоятельно прошу вас не оставляйте больше обращения", я так понимаю она сказала "не создавайте мне пустую работу деньги не вернут". И такая вот мы ведем с вами переписку в mail, а вы нам не отвечаете ИЗДЕВАЮТСЯ пять писем мне отправили и ни одного ответа не получили. Это что приемчики такие, не видят они от меня ответов и сами отвечают на мои несуществующие вопросы. И последнее как узнала даже если и вернут деньги то только 300 с копейками, так как АКТИВАЦИЯ УСЛУГИ стоит 1100 с копейками ( активацией называется минута списания денег со счета) и каждый день 1,20 рублей! вот так такие воры и обманщики ТРИКОЛОР . ни в коем случае не связывайтесь с ними"!
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 9 января
Добрый день. Спасибо большое, что прикрепили ваш Триколор ID, это дало нам возможность ознакомиться с ситуацией. В дальнейшем не рекомендуем его выкладывать в открытом доступе, во избежание неприятных ситуаций.
По поводу вашего вопроса. Да, вы составили обращение, оператор вам предоставил ответ на адрес электронной почты, указанной при создании обращения, однако вместо того, чтобы вести переписку в рамках этого обращения, было создано новое, на которое также был предоставлен ответ, но было сделано третье с той же тематикой. Таким образом количество обращений дошло до шести штук. К сожалению, создание нового обращение не является ответом на отправленное письмо по предыдущему. Увы, но подобные действия лишь затягивают решение вашего вопроса.
Таким образом указанная вами фраза "я настоятельно прошу вас не оставляйте больше обращения", меняет своё смысловое значение на "мы хотим решить ваш вопрос, и для его более быстрого решения ведите диалог, пожалуйста, в рамках одного обращения".
Льготный период на возврат денежных средств внутри Триколор ID составляет три рабочих дня. Ваша ситуация совпала с праздниками, поэтому льготный период действует до сих пор, и вам вернётся вся сумма.
Пожалуйста, примите к сведению, полученную информацию, и ваш вопрос обязательно решится в скором времени.

Отключили сигнал без причин с 1 января до н в .

Ирина воскресенье, 8 января
Жуткая компания!! Не рекомендую связываться!
Операторы - дауны!!! Втюхивают своё оборудование и подключают за день , а когда что-то ломается , то можете обниматься и обзвониться , но ждать мастера придётся неделями!!!

Отключили подачу сигнала в новогодние праздники при положительном балансе и вынуждают перейти на более дорогой пакет и подачу через интернет!!

Родители- пенсионеры не готовы оплачивать и проводить интернет... Читать отзыв
Жуткая компания!! Не рекомендую связываться!

Родители- пенсионеры не готовы оплачивать и проводить интернет и с их зрением могут смотреть только телевизоре изображение!!! Писали уже 4 раза в Вотсапе даунам- операторам!!
Но все равно вынуждают перейти на интернет и не дают сигнала с антенны по оплаченному бюджетному тарифу Единый!

Ждём звонка от мастера уже неделю!!!
Все праздники провела в переписке с даунами- операторами в Вотсапе!! Жесть!

Отказывают в возврате денег за оборудование и работ оплаченных нами за установку! И даже вернуть абон плату за неиспользованные 9 месяцев отказываются!!

Беспредел и безнаказанность!
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 8 января
Добрый день. Из-за способа распространения сигнала "по воздуху", точечно его отключить технически невозможно. Если возникает надпись "Нет сигнала", это говорит о возникших трудностях на принимаемой стороне. В зимнее время частой причиной подобной ситуации может являться покрывший антенну снег. Его шероховатая структура рассеивает сигнал и не даёт полностью сфокусироваться на конвертере. Очищенная антенна, при корректности её настройки, гарантирует просмотр в зимний период. При помощи инструкции https://s1.tricolor.tv/sks можно настроить антенну самостоятельно.
К сожалению, ваша ситуация совпала с государственными праздниками, предоставляющими выходной значительной части граждан, что может увеличивать время ожидания мастера. Просмотр через интернет является альтернативным способом восстановления просмотра в кратчайшие сроки, именно поэтому он был предложен, чтобы была возможность просматривать телеканалы уже сейчас.
Праздники подходят к концу. Надеемся, что ваш вопрос решится в скором времени.

Ужасный сервис

Проблема решена
Гость воскресенье, 8 января
Мучаюсь с этой говноконторой с 2014 года. Качество вещания ужасное. Чуть дождь или ветер, Триколор не работает. Постоянное повышение цен 900, 1200, 1500.. каналы пропадают из сетки вещания. Но это пол беды. Самое главное, что их приемники ломаются и надо покупать новые, а это опять траты. И сррашивается ради чего? Я терпела до тех пор, пока перестал работать пульт, а... Читать отзыв Мучаюсь с этой говноконторой с 2014 года. Качество вещания ужасное. Чуть дождь или ветер, Триколор не работает. Постоянное повышение цен 900, 1200, 1500.. каналы пропадают из сетки вещания. Но это пол беды. Самое главное, что их приемники ломаются и надо покупать новые, а это опять траты. И сррашивается ради чего? Я терпела до тех пор, пока перестал работать пульт, а в магазине сообщили, что надо менять вместе с приемником. Тогда я решила перейти на другого оператора. Обратилась в поддержку для уточнения информации, как навсегда распрощаться с ними, на что получила ответ, "Ничего делать не надо, просто не оплачивайте новую подписку". И вуаля, Триколор списывает самостоятельно деньги. Оказывается в личном кабинете у меня был подключен автоплатеж. О чем эти чудо-операторы меня не предупредили. И уверяют, что я самолично подключила его. Наглое вранье, автоплатеж я не подключала, сделали это сами. И вот я хочу просто вернуть свои деньги, на что получаю по несколько непонятных обращений с предложениями этого не делать. И ответы от них приходят раз в 3 дня. Все это время, это шарашка удерживает мои деньги. Возврат средств это целый квест, расчитанный на то, что не все его пройдут. Рассмотрение у них 30 дней занимает!! Ко всему прочему, если у меня изменились данные нужно писать заявление на смену данных и ждать еще непонятно сколько, иначе деньги они не вернут. В край обнаглевшая контора. Никому не советую связываться и обходить стороной.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 8 января
Добрый день. Обычно, только достаточно сильные неблагоприятные погодные условия способны препятствовать поступлению сигнала, при условии, что антенна настроена на уверенный прием сигнала и хорошо закреплена. Дело может быть в самом конвертере, который расположен на антенне.
По сравнению с 2014 годом, стоимость любого товара или услуги значительно поднялась. При этом, стоимость услуги «Единый», на сегодняшний день, остаётся неизменной с 2018 года. Ранее, данная услуга предоставляла возможность просмотра более 140 телеканалов, включая 25 каналов в формате HD. Сейчас же клиенты имеют доступ к более чем 200 телеканалам, включая 42 канала в формате HD, а также возможность использовать интерактивные функции и сервисы, которые позволяют клиентам управлять эфиром в соответствии со своим желанием.
Ситуация с автоплатежом крайне неприятная. Он может быть установлен только в момент оплаты услуги через Личный кабинет. Через Личный кабинет эта функция также доступна для отключения. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж» можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-ispolzovaniya-optsii-avtoplatezh/. Сделать это "самим" технически невозможно.
Скорее всего, произошло недопонимание, потому что если у вас имеется зарегистрированное приёмное оборудование, то возврат денежных средств не зависит от актуальности данных. Главное оформить заявление на то лицо, с расчетного счета которого был осуществлен платеж. Указанный срок — до 30 календарных дней, иными словами это максимальный срок решения вопроса.
Надеемся, что ваша ситуация решится в скором времени.

Почему меняются каналы

Гость суббота, 7 января
С 01 января перестал вещать канал ZeeTV. Вместо него канал Индия. Возможно канал найдет своего зрителя, но очень хотелось бы досмотреть сериалы, которые транслировались по ZeeTV.
Достоинства:
  1. Много каналов. Устраивает цена.
Недостатки:
  1. Нет.
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 7 января
Здравствуйте. 01.01.2023 действительно произошло изменение названия и логотипа телеканала «Zee TV» на «Индия». Эти изменения произошли по решению правообладателя канала. Возможно, изменения коснулись не только названия и логотипа, но и самого контента. По данному вопросу можно обратиться к правообладателю, поскольку именно он отвечает за него. Спасибо за оценку!

Отсутствие сигнала со спутниковой антенны на большинстве каналов.

Гость суббота, 7 января
Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о компании триколор ТВ! Два года назад поменяла оборудование, было все хорошо, каналы показывали отлично. Недавно сделала обновление и началось, стал пропадать сигнал на некоторых каналах, а теперь вообще на большей половине нет сигнала! Звонила по бесплатному номеру, операторы говорили сбросить приемник до заводских настроек, это не помогло, значит дело в кабеле, но если... Читать отзыв Доброго времени суток, хочу оставить отзыв о компании триколор ТВ! Два года назад поменяла оборудование, было все хорошо, каналы показывали отлично. Недавно сделала обновление и началось, стал пропадать сигнал на некоторых каналах, а теперь вообще на большей половине нет сигнала! Звонила по бесплатному номеру, операторы говорили сбросить приемник до заводских настроек, это не помогло, значит дело в кабеле, но если бы дело было в нем, то вообще ни какие каналы не показывали бы, ведь через какое отаремя сигнал появлялся, погодные условия отличные. Буду расторгать договор, за что плачу, неизвестно!
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 7 января
Добрый день. Очень жаль, что вы склоняетесь к принятию такого решения. Надпись «Нет сигнала» может возникать не на всех каналах, а при поиске каналов они вообще могут быть не найдены. Вероятно, есть искажение сигнала на некоторых частотах. Проверьте целостность антенного кабеля по всей длине. Убедитесь, что контактное соединение и сам приемник не находятся рядом с источниками электрического тока. Если кабельные соединения не нарушены, настройте антенну на более уверенный приём сигнала. Сделать это можно по инструкции https://s1.tricolor.tv/sks/.
Обратитесь в нашу Службу поддержки любым удобным способом по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Наши коллеги составят заявку на выезд мастера на дом.

Худшая компания в мире!!!!

Михайлова И. В пятница, 6 января
1000 раз пожалела, что связалась с этими мошенниками. Две недели телевидение показывало кое как. Пыталась дозвониться в поддержку, но это бесполезно. Дважды писала обращения, на которые никто не ответил. Их просто закрыли. Потом пообщалась с неграмотными недоспециалистами. По их совету сбросила приемник до заводских настроек и все умерло навсегда. Решить проблему не могут. Только сочувствуют, нам очень жаль и т.д.... Читать отзыв 1000 раз пожалела, что связалась с этими мошенниками. Две недели телевидение показывало кое как. Пыталась дозвониться в поддержку, но это бесполезно. Дважды писала обращения, на которые никто не ответил. Их просто закрыли. Потом пообщалась с неграмотными недоспециалистами. По их совету сбросила приемник до заводских настроек и все умерло навсегда. Решить проблему не могут. Только сочувствуют, нам очень жаль и т.д. С горем пополам приняли заявку на выезд специалиста. Обещали, что специалист свяжется со мной в течение суток. Естественно никто и не подумал связаться. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! ЭТО КЛАССНЫЕ МОШЕННИКИ по которым тюрьма плачет! Пойду в суд!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной и жирный
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 7 января
Здравствуйте. Понимаем, что неприятная ситуация. К сожалению, без номера ID или номера обращения/заявки мы проверить информацию не можем. Нам хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации и помочь вам. Расскажите, пожалуйста, все подробно любым удобным способом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

супер мошенники

Дмитрий четверг, 5 января
Сегодня написал в чат, что есть перебои с вещание каналов триколора, указал ID, версию прошивки, пишу что по два три раза на дню меняется список каналов, когда это безобразие закончится, за что мол платит деньги. В ответ специалист говорит, что прошивка на ресивере действующая и пропадать каналы не должны. Предлагает сбросить ресивер на заводские установки, делаю и в... Читать отзыв Сегодня написал в чат, что есть перебои с вещание каналов триколора, указал ID, версию прошивки, пишу что по два три раза на дню меняется список каналов, когда это безобразие закончится, за что мол платит деньги. В ответ специалист говорит, что прошивка на ресивере действующая и пропадать каналы не должны. Предлагает сбросить ресивер на заводские установки, делаю и в итоге получаю мертвый ресивер, делаю видео с настройкой, видео они в триколоре не принимают, хорошо, вот фото, и это не так. чат не грузится, по whats app триколор не отвечает, только подневольный бот Василиса, готов помочь, но не хватает у него чего то для решения мой проблемы. Итог вещание отстой, сервисная служба полный ноль, являлся клиентом триколора лет 15 точно не помню. Данная ситуация уже перебор, до свидания !
Достоинства:
  1. когда то была стоимость услуг и надежность оборудования
Недостатки:
  1. все растеряли и подорвали доверие, нет качества вещания. нет сервиса обслуживания.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 6 января
Здравствуйте. Нам искренне жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при обращении в нашу Службу поддержки, которая привела к тому, что вы решили прекратить с нами сотрудничество. К сожалению, у нас нет возможности провести консультацию в рамках данного отзыва. С возможными причинами возникновения трудности и способом решения можно ознакомиться по ссылке https://www.tricolor.tv/help/tekhnicheskie-voprosy/. Есть множество способов, чтобы связаться со Службой поддержки. Все они перечислены по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/.

Не советую ни кому иметь дело с триколором.

Алексей четверг, 5 января
Представьте ситуцию. Вы приезжаете на АЗС, а вам оператор говорит"-мы вынуждены отказать вам в услуге, мы не будем отпускать вам бензин, по причине -у вас машина старая. Идите купите авто у нашего диллера компаньона, а потом приезжайте!! "Вот примерно такая политика у триколор. Обман клиентов, невозможно дозвониться до оператора, не хотят решать проблемы своих клиентов за деньги самих клиентов. Был... Читать отзыв Представьте ситуцию. Вы приезжаете на АЗС, а вам оператор говорит"-мы вынуждены отказать вам в услуге, мы не будем отпускать вам бензин, по причине -у вас машина старая. Идите купите авто у нашего диллера компаньона, а потом приезжайте!! "Вот примерно такая политика у триколор. Обман клиентов, невозможно дозвониться до оператора, не хотят решать проблемы своих клиентов за деньги самих клиентов. Был клиеном 6 лет," выпили за это время ведро крови и вымотали километры нервов из меня".упаси господи меня от триколора.. P. S. Прошу представителя "триколор" не писать мне ответ. Ваш ответ типа"нам не понятно о чем вы и нам жаль, что нам непонятно" Меня не интересует. Я высказал свое мнение клиента.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не перечислить
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 5 января
Здравствуйте. Очень красочная аналогия. Правда ситуация выглядит несколько иначе.
Вы звоните на АЗС, и говорите, что я заплатил за ваш бензин, а машина у меня не едет. Штатный механик проверяет наличие бензина, совместимость характеристик автомобиля с залитым топливом, и помогает запустить машину, по крайней мере делает всё возможное, чтобы она снова поехала. В процессе выясняется, что пробег у автомобиля уже довольно большой. Чтобы не пополнить ряды пешеходов, механик предлагает заменить ВАЗ 2105, на более новый ВАЗ 2110, только с завода и без пробега, практически за полцены.

Наша цель — улучшение качества жизни каждого жителя России за счет предоставления доступа к медиаинформационному и развлекательному пространству, возможности потребления современных цифровых сервисов и продуктов в максимально удобной форме и во всех средах.

Мы уважаем ваше мнение. Надеемся, что со временем оно изменится в лучшую сторону.

Нечего смотреть

Наталья А. среда, 4 января
Сейчас идут новогодние каникулы у взрослых и детей. Смотреть абсолютно нечего. Этот Гарри Поттер на " Премиальном" уже достал. Каждые выходные его наблюдаем. "Балабол", " Ликвидация" Желтый глаз тигра" прошёл по всем телеканалам. Не говорю уже про " Улицы разбитых фонарей". Сериалы, без сомнения, интересные, но сколько можно уже крутить по кругу одно и то же. А каналы Зал... Читать отзыв Сейчас идут новогодние каникулы у взрослых и детей. Смотреть абсолютно нечего. Этот Гарри Поттер на " Премиальном" уже достал. Каждые выходные его наблюдаем. "Балабол", " Ликвидация" Желтый глаз тигра" прошёл по всем телеканалам. Не говорю уже про " Улицы разбитых фонарей". Сериалы, без сомнения, интересные, но сколько можно уже крутить по кругу одно и то же. А каналы Зал 1, 2 и т.д. зачем они нужны. Репертуар там вообще не меняется. Такое ощущение, что их создали только для численности.
Где новогодние комедии наши и зарубежные? Везде боевики идут ( опять же по десятому кругу) и Гарри Поттер ( как без него).
Достоинства:
  1. Количество каналов
Недостатки:
  1. Нечего смотреть на множестве каналов
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 4 января
Здравствуйте. Новый Год — время волшебства и чудес. Что же может быть к этому чувству, чем целый мир наполненный магией, и любимая многими история из детства?🙂
«Дом Кино Премиум» вернёт новогоднее настроение седьмого января вместе с полюбившимися героями серии новогодних фильмов «Ёлки».
Канал «Комедия» покажет «Самый Новый Год!», предложит «Тариф "Новогодний"» и пригласит на «Карнавальную ночь».
Канал «Хит» на три дня станет каналом для юных зрителей.
А канал «Любимое» перенесёт вас в «Вечера на хуторе близ Диканьки», познакомит с тем где живут «Двенадцать месяцев» и не только😉
Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вас ждут подборки «Новогодние истории», «Праздник к нам приходит», «В плену у зимы». В нашей фильмотеке вас ждут как любимые советские киноленты, так и фильмы более позднего производства.

Обман потребителей.

Элла среда, 4 января
Триколор установили в 2006 году. С каждым годом сокрашалось число каналов для просмотра кино, если раньше можно было посмотреть ,что то новое, теперь на протяжении последних семи лет и более смотрим одно и тоже. Все эти фильмы знаем наизусть. Отвратительно, это говорит о том что триколор не желает нести затраты на увеличение каналов для пользователей, а наоборот сокрашает список. При... Читать отзыв Триколор установили в 2006 году. С каждым годом сокрашалось число каналов для просмотра кино, если раньше можно было посмотреть ,что то новое, теперь на протяжении последних семи лет и более смотрим одно и тоже. Все эти фильмы знаем наизусть. Отвратительно, это говорит о том что триколор не желает нести затраты на увеличение каналов для пользователей, а наоборот сокрашает список. При этом ежегодная оплата сохраняется за пакет который был предложен за список большего пакета. Считаю данный факт недопустимым, как в магазине продуктов после подорожания, если пачка макарон за 1 кг. Стоила 50 рублей, то после увеличеия цены пачка также стоит 50 рублей только вес умаковки составлят 900 гр. Короче одним словом надувательство. Не рекомендую никому приобретать триколор у конкурентов, поверте больше выбора для просмотра, присмотритесь к другим компаниям, и к заключеию качество связи тоже нехорошее.
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 4 января
Добрый день. На данный момент в нашем составе находится около сорока каналов, посвящённых фильмам, сериалам и даже анимационному контенту. Это без учёта кинозалов и общераспространенных каналов, на которых правообладатель тоже запускает в эфир кинопродукцию.
Даже в 2015 году в нашем составе было всего чуть более более 140 телеканалов, а в далёком 2006 их количество было и тем меньше. Сейчас список насчитывает их более 200.
В связи с информационно-техническим развитием и распространением сети интернет, у наших клиентов появилась возможность не только смотреть каналы в реальном времени, но и выбрать любимый фильм из нашей обширной фильмотеки в приложении «Триколор Кино и ТВ», большая часть которой доступна бесплатно при наличии активной основной подписки. И не только себе настроить просмотр, но также родителям и другим близким людям, ведь на один Триколор ID можно авторизовать до пяти устройств.
Качество связи зависит от настройки антенны. При этом, за 17 лет смены времён года и погодных условий, ресурс износостойкости конвертера может подходить к концу, что приводит к ухудшению сигнала. Установка нового конвертера поможет вернуть качество связи как в день установки.
Если у вас есть пожелания по каналам, свяжитесь, пожалуйста, с нами по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Тем самым вы поможете нам стать ещё лучше и интереснее.

Самый отстойный оператор

Екатерина Зайцева вторник, 3 января
Никогда не связывайтесь с Триколор ТВ! Это воры и мошенники! Наживаются на абонентах самым низменным образом, из себя не представляют абсолютно ничего. Заявления в Роскомнадзор и ФАС уже отправила, а после праздников буду обращаться в суд. Таких мерзких и наглых людишек, как в Триколоре (от самого высшего руководства до сопляков-операторов) нет больше нигде!
Триколор Ответ представителя Триколор вторник, 3 января
Здравствуйте. К сожалению, из вашего отзыва не ясно какая именно ситуация сложила у вас такое такое мнение о нас. Нам хотелось бы разобраться в ситуации и помочь вам в решении вопроса. Расскажите, пожалуйста, более подробно о случившемся любым удобным способом из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv.
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком