Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Наглые зарвавшиеся хамы!

Гость 3 мин 39 сек назад
Эти триколоровские пи...асы настолько обнаглели, что на вопросы стариков о возможности просмотра программ только с телевизора на старых ресиверах отвечают "подключите онлайн-сервис на свой гаджет и смотрите через интернет"! Старики за 70 будут вглядываться в экран 5х10?! Какой нормальный человек будет смотреть программы таким образом?! Вы скоты!

Не советую вообще никому!

Ирина Ропатько 11 часов 28 мин назад
Согласна со всеми, кто пишет, что Триколор наплевал на тех, у кого есть возможность смотреть ТВ только через спутник, а онлайн - нет никакой. Да, интернет есть сейчас практически у всех, но его возможности у 80% пользователей не позволяют смотреть ТВ онлайн, потому что качество связи, скорость, мощность оставляют желать лучшего. Но Триколору на это наплевать! Они специального переводят каналы... Читать отзыв Согласна со всеми, кто пишет, что Триколор наплевал на тех, у кого есть возможность смотреть ТВ только через спутник, а онлайн - нет никакой. Да, интернет есть сейчас практически у всех, но его возможности у 80% пользователей не позволяют смотреть ТВ онлайн, потому что качество связи, скорость, мощность оставляют желать лучшего. Но Триколору на это наплевать! Они специального переводят каналы со спутника на онлайн-просмотр и говорят, что "изменились параметры вещания и данный канал уже невозможно смотреть на старых ресиверах". Т.е. либо покупайте новое оборудование, либо оплачивайте онлайн-подписки. А смысл в вашем онлайне, если у людей не тянет интернет?! Вот и сейчас у них одна реклама, направленная на то, чтобы заставить людей отдать им свои деньги! В общем, если у вас есть Триколор, но нет возможности смотреть через интернет - выбросите! Он бесполезен!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 8 часов 23 мин назад
Добрый день. Хотелось бы обратить ваше внимание, что при просмотре через антенну доступно значительно больше каналов, нежели через интернет. То, в какой проект войдет тот или иной канал, зависит также от правообладателя канала. А онлайн-сервис предоставляется бесплатно и не требует дополнительной оплаты.

Никому не нужное дер...о

Даниил Ульянский 11 часов 37 мин назад
Триколор становится все хуже и хуже. Мало того, что целенаправленно продолжают увеличивать количество российского кино bad и уменьшать количество советского и зарубежного, так еще и каналы "Дом кино", "Время" и все 12 каналов "Кинозалы" испоганили российскими отстоем! Не надо мне отвечать, что "это от нас не зависит"! Ложь! Потому что, в основном (не беру "Дом кино" и "Время"), испоганены именно... Читать отзыв Триколор становится все хуже и хуже. Мало того, что целенаправленно продолжают увеличивать количество российского кино bad и уменьшать количество советского и зарубежного, так еще и каналы "Дом кино", "Время" и все 12 каналов "Кинозалы" испоганили российскими отстоем! Не надо мне отвечать, что "это от нас не зависит"! Ложь! Потому что, в основном (не беру "Дом кино" и "Время"), испоганены именно ваши каналы, где владелец - Триколор ТВ! В общем, надо менять оператора, этот сейчас - на последнем месте!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 8 часов 24 мин назад
Здравствуйте. В составе Триколора есть каналы, посвящённые советскому кинематографу: «День Победы», «Любимое», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Победа», а через интернет доступен канал «Советское кино». Вы можете сообщить нам какой контент хотели бы видеть на каналах собственного производства, мы обязательно учтем ваше пожелание. Сообщить можно в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Полнейшая ерунда

Сельский житель 11 часов 47 мин назад
Как же Триколор любит бахвалиться своей "невысокой ценой" и делить эту цену на 12 месяцев! Да у вас смотреть нечего! Каналы - дрянь, а на том мизере, какие еще можно смотреть, из года в год один и тот же десяток фильмов крутите по круговой! Вот и получается, что за 1500 р/г вы предлагаете не больше 20 каналов! Кому вы такие... Читать отзыв Как же Триколор любит бахвалиться своей "невысокой ценой" и делить эту цену на 12 месяцев! Да у вас смотреть нечего! Каналы - дрянь, а на том мизере, какие еще можно смотреть, из года в год один и тот же десяток фильмов крутите по круговой! Вот и получается, что за 1500 р/г вы предлагаете не больше 20 каналов! Кому вы такие нужны? И не надо писать о "безграничных возможностях онлайн-просмотра"!!! У огромного количества людей нет возможности просмотра через интернет!!! Хотя бы время от времени высовывайте нос за пределы МКАДа!!!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 8 часов 24 мин назад
Добрый день. Стоимость наших услуг действительно невысока. Вы можете обратиться к правообладателю телеканала по вопросу контента на нем. Мы создали группу каналов собственного производства разных жанров, чтобы каждый мог найти что-то интересное для себя. Это такие каналы как «Блокбастер», «Камеди», «Кинопоказ», «Душевное», «Остросюжетное», «Романтичное», «День Победы», «Комедийное», «Любимое», «Наш Кинопоказ», «Наше», «Наше Мужское», «Премиальное», «Про Любовь», «Футбольный», «Хит», «Хоккейный», «Шокирующее» и детский канал «ТипТоп». Вы можете сообщить нам в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv какие каналы вы хотели бы видеть в составе, мы зафиксируем ваше пожелание и передадим коллегам. Сейчас практически у всех есть смартфон с мобильным интернетом, наше приложение можно установить на него.

Отстойный оператор

Галина 11 часов 54 мин назад
Одни обещания и заманухи! Смотреть нечего - крутят одно и то же годами! Постоянно врут! Не желают разбираться в ситуации, а сразу "вам необходимо поменять приемник". На спутниковых абонентов плюют с высокой колокольни, одни лишь "онлайн-просмотры" и "онлайн-подписки" их интересуют!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ 8 часов 24 мин назад
Здравствуйте. Если у вас возникли вопросы по контенту, то вы можете обратиться к правообладателю того или иного канала. Мы всегда готовы помочь в решении любого вопроса. Обмен может быть предложен в некоторых ситуациях, например, если приемник вышел из строя. А онлайн-сервис предоставляется совершенно бесплатно, просмотр доступен при активной основной услуге на вашем ID. Если у вас имеются какие-то трудности, сообщите нам об этом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Мы обязательно поможем.

Продолжение отзыва плохой дилер

Олег четверг, 26 мая
Триколор и впрямь взялся рассматривать мой отзыв. И чеки пришлите и дилер все говорит не так. Два раза совершенно разным операторам рассказывал свою историю по 30 минут. Правды у триколор не найти, рука руку моет. Я собственно отзыв писал чтобы люди знали что не надо связываться с дилером
tricolor-mo.com. Теперь понимаю что и сам триколор... Читать отзыв
tricolor-mo.com. Теперь понимаю что и сам триколор их прикрывает лишь бы больше продажи.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ четверг, 26 мая
Добрый день. Дилеры, работая с клиентами, тоже формируют наш образ в сознании людей. Поэтому мы не смогли пройти мимо вашего отзыва.
Ситуация находится на рассмотрении, пока что рано ставить точку. Мы прикладываем все усилия, чтобы в ней разобраться, и обязательно проведём работу с дилером.
Спасибо, что вы не остались в стороне и поделились своим опытом.

Не советую никому

Яна Проселкина понедельник, 23 мая
Цена, которой так бравирует Триколор, вовсе у них не низкая. Потому что платить 1500 р/г за ТЕ каналы, что у них - это просто выбросить деньги на ветер. Зато очень навяливают нам свои "акции" - ложь все это! Если нет возможности смотреть через интернет - Триколор не нужен, они все делают для того, чтобы заставить вас оплатить что-то дополнительное!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ вторник, 24 мая
Добрый день. У нас в составе более 200 телеканалов, а 1500 руб. в год - это 125 руб. в месяц, даже кабельное телевидение стоит дороже. При этом можно еще пользоваться нашим онлайн-сервисом, который откроет доступ к обширной библиотеке фильмов и сериалов - более 30000. Уверены, что каждый может найти что-то интересное для себя. А мы в свою очередь продолжаем делать все от нас зависящее, чтобы в скором времени порадовать наших клиентов новыми каналами. Все условия акций находятся в открытом доступе на сайте tricolor.tv в соответствующем разделе и каждый может с ними ознакомиться. Если у вас есть вопросы по какой-либо акции, то вы можете обратиться в нашу Службу поддержки в разделе «Помощь», наши специалисты ответят на все вопросы.

Мошенники отпетые

Бывший работник Триколор ТВ понедельник, 23 мая
У них работают специально обученные люди... Только не специалисты, а те, кто обманывает людей и раскручивает их на бабки, заставляя менять (покупать) новое оборудование и оплачивать ненужные онлайн-подписки. А тому "спецу", у кого получится данная афера - премию дают. И осторожнее с функцией "Автоплатеж" - здесь они, как питбули - если вцепятся, то конец.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ вторник, 24 мая
Здравствуйте. Мы действительно информируем наших клиентов, у которых уже достаточно устаревшее оборудование, о возможности поменять его, чтобы в полной мере начать пользоваться всеми сервисами и услугами, которые мы предоставляем. Мы лишь информируем о предложениях, а клиент сам принимает решение.

Наихудший оператор!

Гость понедельник, 23 мая
Кичатся своим контентом - а он самый худший из всех операторов спутникового ТВ! Одно и то же, одно и то же - за сколько можно?! И зачем понасовали везде это российское кино?! Его же смотреть невозможно! Где советское?! С десяток одних и тех же фильмов крутят годами и перекидывают с канала на канал!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ вторник, 24 мая
Добрый день. В составе Триколора есть каналы, посвящённые советскому кинематографу: «День Победы», «Любимое», «Мосфильм. Золотая коллекция», «Победа», а через интернет доступен канал «Советское кино». Они помогут вам окунуться в мир ностальгических фильмов. А в целом по вопросу контента на каналах необходимо обращаться к правообладателям.

Плохой дилер

Олег понедельник, 23 мая
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ понедельник, 23 мая
Здравствуйте. Понимаем, что крайне неприятная ситуация и такого не должно происходить. Чтобы мы могли провести провести работу с дилером, расскажите нам о случившемся любым удобным способом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Мы обязательно разберемся в ситуации, чтобы в дальнейшем подобного не происходило.

Дилер tricolor-mo.com

Олег понедельник, 23 мая
Никогда не связывайтесь с дилером сайт tricolor-mo.com. Установил на даче триколор на 3 телевизора. Изначально доворились о цене, все устраивало. Приехал мастер. Предложил комплекты 4К якобы намного лучше и всего 1-2 т.р. дороже. Согласился. В конце когда все было установлено оказалось что сумма выросла в 2 раза!!! Т. Е. Поставили перед фактом. Мало того 4К каналов всего 5 шт которые... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с дилером сайт tricolor-mo.com. Установил на даче триколор на 3 телевизора. Изначально доворились о цене, все устраивало. Приехал мастер. Предложил комплекты 4К якобы намного лучше и всего 1-2 т.р. дороже. Согласился. В конце когда все было установлено оказалось что сумма выросла в 2 раза!!! Т. Е. Поставили перед фактом. Мало того 4К каналов всего 5 шт которые вы и так смотреть не будете. Плюс абонентская плата 2,5 т.р., а не 1,5. Задача этого дилера ничего необъясняя выманить с вас как можно больше денег, а потом заявить что сами во всем виноваты. Бегите от него.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ понедельник, 23 мая

Не советую!!!

Никита Яншин воскресенье, 22 мая
Если вы не любите смотреть годами одно и то же, если вам не нравится российское кино, если вы не хотите лапшу на уши - выбросьте Триколор на помойку!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ воскресенье, 22 мая
Добрый день. Рекомендуем попробовать каналы «Остросюжетное», «Шокирующее», «Кинопоказ» контент русских кинопроизводителей на них сведён к минимуму. Также, для любителей азиатского кинематографа есть канал «Дорама» и «FAN HD», показывающий анимационное и игровое кино в жанре фэнтези и фантастики. Надеемся, что вы найдёте что-нибудь интересное для себя.

Худший сейчас оператор

Игорь Докучаев воскресенье, 22 мая
Триколор скатился на дно! У него сейчас худший контент и худшее отношение к своим абонентам. Цель одна - нажиться! Вам нужен такой оператор? Мне - нет!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ воскресенье, 22 мая
Добрый день. Вы можете помочь нам стать лучше. Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv. и укажите какой контент вы бы хотели видеть в составе Триколора.

Лживый Триколор!

Гость воскресенье, 22 мая
Триколор! Люди же просят убрать долбое...в "Петровых"! Вы же сами крутите их 24/7 на своем же Инфоканале и еще имеете наглость писать "если вы увидите на нашем канале, то сообщите в службу поддержки"! А в вашей службе надо будет указывать личные данные или ID! Чтобы вы потом мелко пакостили путем кратковременного отключения каналов и вызова глюков в оборудовании?! Вы сами... Читать отзыв Триколор! Люди же просят убрать долбое...в "Петровых"! Вы же сами крутите их 24/7 на своем же Инфоканале и еще имеете наглость писать "если вы увидите на нашем канале, то сообщите в службу поддержки"! А в вашей службе надо будет указывать личные данные или ID! Чтобы вы потом мелко пакостили путем кратковременного отключения каналов и вызова глюков в оборудовании?! Вы сами знаете, что делаете это!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ воскресенье, 22 мая
Здравствуйте. Мы зафиксировали ваше пожелание и передали его коллегам для дальнейшей работы.

Никчемный оператор

Елена Кравченко воскресенье, 22 мая
Триколор ТВ - никчемный и бесполезный оператор для тех, кто хочет смотреть телевидение без интернета. И делают это они сами! Переводят каналы со спутника на онлайн и врут при этом, что "параметры вещания изменились, и старые ресиверы уже не смогут принимать эти каналы". Забрасывают нас душными рекламками "онлайн-сервисов". Словом, делают все, чтобы мы покупали новое оборудование или оплачивали онлайн-сервисы.... Читать отзыв Триколор ТВ - никчемный и бесполезный оператор для тех, кто хочет смотреть телевидение без интернета. И делают это они сами! Переводят каналы со спутника на онлайн и врут при этом, что "параметры вещания изменились, и старые ресиверы уже не смогут принимать эти каналы". Забрасывают нас душными рекламками "онлайн-сервисов". Словом, делают все, чтобы мы покупали новое оборудование или оплачивали онлайн-сервисы. В общем, если у вас нет возможности смотреть Триколор через интернет - выбросите его! Мне эти сделать придется.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Вообще бесполезен без интернета!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ воскресенье, 22 мая
Добрый день. Наличие телеканала в составе пакетов оператора в первую очередь определяется его востребованностью у клиентов. В спутниковом вещании находятся самые рейтинговые каналы.
Для интернет просмотра новый приёмник не обязателен. При наличии активной основной подписки просмотр каналов через интернет предоставляется бесплатно.

Ужасный оператор!

Гость воскресенье, 22 мая
Самый лживый! Никогда не связывайтесь с Триколор ТВ. Нагреют на деньги, а возврата назад не будет! Причем, общение с ними бесполезно - они отвечают совсем не то, о чем у них спрашивают. Сплошные шаблонные отписки!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ воскресенье, 22 мая
Добрый день. Для возврата на карту необходимо оформить обращение с прикреплением необходимых документов, которые указывает оператор. При не выполнении данного условия, процедура возврата не может быть выполнена.

Выбрасывайте Триколоры!

Гость суббота, 21 мая
Они ничего не будут менять, им и так хорошо. Оббирают нас и в ус не дуют! За такое количество времени не сделали ничего!!!... Триколор, вот только пикните про пакет "Детский"!!!.. Насчет этого вообще вы рот не должны открывать - музыку и спорт понапихали в основной пакет, а на детях наживаетесь, бессовестные!!! Контент - самый плохой, обмана - больше всего, навязыванием... Читать отзыв Они ничего не будут менять, им и так хорошо. Оббирают нас и в ус не дуют! За такое количество времени не сделали ничего!!!... Триколор, вот только пикните про пакет "Детский"!!!.. Насчет этого вообще вы рот не должны открывать - музыку и спорт понапихали в основной пакет, а на детях наживаетесь, бессовестные!!! Контент - самый плохой, обмана - больше всего, навязыванием своих сомнительных акций и "онлайн-пакетов" достали! Вы пенсионерам предлагаете через мобильные устройства ваш Триколор смотреть?! Нелюди!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ суббота, 21 мая
Добрый день. Наши маленькие телезрители, даже без подключения пакета «Детский», не остаются лишёнными своего контента. Например на канале «СТС» идёт анимационный фильм «Ральф против интернета». К тому же, самый главный мировой поставщик детского контента, канал «Disney», находится в основном пакете каналов.
Мы информируем об имеющихся возможностях. Вы сами принимаете решение, как с полученной информацией поступить.
Многие пенсионеры успешно пользуются возможностями интернета.

Сплошная реклама!

Гость суббота, 21 мая
Да, елки-палки, уберите же этих придуpков "Петровых"!!! Да сколько же можно?! Я уже боюсь тех моментов, когда реклама начнется! И вообще - хватит пиарить свои "онлайны"! Давайте что-то на спутник через телеящик!!! А то задрали своими "прекрасными возможностями", половина из которых - "развод!"
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ суббота, 21 мая
Здравствуйте. Если вы увидели эту рекламу на каналах нашего производства, свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv. У других каналов свой хозяин, и он сам решает, что на его канале будет идти. Для изменения контентной политики необходимо общаться непосредственно с правообладателем канала. Показать 1 ответ

Ерунда полная

Артем Сидорчук суббота, 21 мая
Контент на Триколоре хуже некуда, самый плохой и неинтересный! Мало того, что захламили все однообразным дерь..ом, так еще и 12 своих же Кинозалов замусорили российской тошниловкой! И так ушло столько хороших каналов, где были хорошие зарубежные фильмы, так они теперь и еще хуже делают! Самый плохой оператор!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ суббота, 21 мая
Здравствуйте. Помогите нам сформировать интересный вам контент на каналах нашего производства и на «Кинозалах». Свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и сообщите нам, что именно вы хотели бы на них увидеть.

Никому не рекомендую

Гость суббота, 21 мая
Смотреть нечего, крутят одно и то же, ничего не хотят делать и конкретно задолбали навязыванием! Всем, кто спрашивает только про просмотр через спутник и только на телевизоре, они упоpно впаривают об "онлайн-просмотре" и "через мобильное устройство"! Да на х... мне Триколор!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ суббота, 21 мая
Добрый день. Мы не скрываем информацию. И, при наличии альтернативы, информируем вас о ней.
Пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv и укажите какой контент вам было бы интересно увидеть на каналах нашего производства.

Ужасное отношение

Гость пятница, 20 мая
Написано заявление на возврат денег за абонентскую оплату, ТК не понятно как поставлен автоплатеж, прошел месяц, а денег нет и когда будет неизвестно. Сколько раз звонила, все кормят ожиданиями.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Здравствуйте. Автоплатёж может быть установлен только в момент оплаты услуги через Личный кабинет. Ознакомиться подробнее с офертой о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-ispolzovaniya-optsii-avtoplatezh/. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса. Обратитесь в нашу Службу поддержки одним из способов в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Мне "это" больше не нужно!

Дарья Степанова четверг, 19 мая
Мне не нужен этот оператор, потому что, если у меня есть возможность смотреть Триколор только через спутник и нет никакой возможности для "онлайна" - я для них не человек, а мусор. Они все стали потихоньку переводить туда! Канал за каналом - медленно, но верно! Одного канала нет, второго, третьего! Спрашиваешь у Триколора - где? А оказывается они теперь "вещают только... Читать отзыв Мне не нужен этот оператор, потому что, если у меня есть возможность смотреть Триколор только через спутник и нет никакой возможности для "онлайна" - я для них не человек, а мусор. Они все стали потихоньку переводить туда! Канал за каналом - медленно, но верно! Одного канала нет, второго, третьего! Спрашиваешь у Триколора - где? А оказывается они теперь "вещают только онлайн" или "они перешли на другой формат вещания, а ваш приемник уже старый и этот формат не поддерживает, поэтому его надо менять". И все в этом духе. А с тем, что у Триколора осталось для таких, как я, а именно: советского кино - пшик, российского - тонна ерунды, тошнотворные телемагазины, прямо-таки огромное количество музыки и спорта (почему это до сих пор не в отдельном пакете?! лучше детские каналы включите!!!)... вот тот мусор, что остался на Триколоре для таких, как я - "безъинтернетных". И за это "за ничего" я плачу 1500 рублей, а для меня, представьте, это деньги! Я лучше выброшу ваш Триколор и буду смотреть бесплатно 20 каналов!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Добрый день. То, в какой проект войдет телеканал, определяет договоренность с правообладателем. Более старые приемники действительно поддерживают не все форматы вещания, поэтому не все каналы могут быть доступны на таком оборудовании. Можете обратить внимание на телеканал «Мосфильм. Золотая коллекция» — это масштабная библиотека фильмов и сериалов от ведущей киностудии страны. Эфирная сетка канала наполнена как советской и российской классикой, полюбившейся миллионам телезрителей. А также у нас в составе есть телеканал «Любимое» — это золотая коллекция советского кино и мультипликации, голливудская и европейская классика, знаменитые индийские ленты. Полный же список каналов всегда доступен на нашем сайте: https://www.tricolor.tv/channels/. Мы передадим ваше пожелание об изменении условий предоставления доступа к пакетам коллегам.

Отзыв отрицательный!!!

Гость четверг, 19 мая
Пишу от имени своих пожилых родителей. У них старый телевизор и триколоровский приемник без интернета, телефоны-раскладушки тоже без интернета. Я понятно выражаюсь, Триколор? У них вообще нет интернета!!! Раньше у них вообще не было никаких "тарелок", смотрели бесплатные 20 каналов и им было достаточно. Я, дурак, настоял и купил им ваш ху... вый Триколор! Договор оформил на себя, но по... Читать отзыв Пишу от имени своих пожилых родителей. У них старый телевизор и триколоровский приемник без интернета, телефоны-раскладушки тоже без интернета. Я понятно выражаюсь, Триколор? У них вообще нет интернета!!! Раньше у них вообще не было никаких "тарелок", смотрели бесплатные 20 каналов и им было достаточно. Я, дурак, настоял и купил им ваш ху... вый Триколор! Договор оформил на себя, но по любым проблемам они вам звонят сами. Объясняют, что у них НЕТ ИНТЕРНЕТА, но вы не хотите это слушать и упоpно, настойчиво, навязчиво предлагаете им онлайн-подписки и онлайн-просмотр! Вы открыто пытаетесь развести их на деньги! Благо, уже скоро у меня появится возможность, и я куплю им оборудование другого оператора. А ваше - на помойку!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Здравствуйте. Вы можете продолжать просматривать каналы через спутниковую антенну. Онлайн-сервис предоставляется бесплатно и не требует дополнительной оплаты. Мы рассказываем о возможностях, которыми пользователи могут воспользоваться, но решение об использовании принимают самостоятельно.

Слизывают деньги без согласия

Татьяна четверг, 19 мая
Люди! Будьте осторожны! При оплате картой в личном кабинете ваша банковская карта автоматически привязывается на их сайте и подключается "автоплатеж". На следующий год деньги обязательно спишутся с вашей банковской карты автоматически, хотите вы этого или нет. Причем, им плевать - нужна вам какая-то доп.услуга или пакет, или оплата не в 1500, а в 2500 - слижут только так! Проверяйте всегда... Читать отзыв Люди! Будьте осторожны! При оплате картой в личном кабинете ваша банковская карта автоматически привязывается на их сайте и подключается "автоплатеж". На следующий год деньги обязательно спишутся с вашей банковской карты автоматически, хотите вы этого или нет. Причем, им плевать - нужна вам какая-то доп.услуга или пакет, или оплата не в 1500, а в 2500 - слижут только так! Проверяйте всегда свои деньги и никогда не доверяйте Триколору!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Добрый день. Автоплатёж может быть установлен только в момент оплаты услуги через Личный кабинет. Согласно пункту 3.4. «Оферты о порядке подключения и использования опции «Автоплатеж», если Клиент не согласен на привязку Банковской карты к Личному счету, Клиенту при вводе данных Банковской карты для совершения Платежей в Личном кабинете или в интерфейсе Устройства, которое используется Клиентом для получения Услуг Триколора, необходимо не проставлять либо снять метки в соответствующем чек-боксе с согласием на привязку Банковской карт и подключение опции «Автоплатеж». Ознакомиться подробнее можно по ссылке https://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/oferta-o-poryadke-podklyucheniya-i-ispolzovaniya-optsii-avtoplatezh/.

Один сплошной огромный минус

Алексей Неведомский четверг, 19 мая
Единственная радость от Триколор ТВ - это тот момент, когда ты его выбрасываешь. У них все, начиная от качества самого оборудования, заканчивая качеством контента - ниже плинтуса. Меняйте оператора, друзья!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Здравствуйте. Хотелось бы обратиться ваше внимание, что мы не являемся производителем оборудования. Также по вопросу контента на том или ином канале необходимо обращаться к его правообладателю. Если вы столкнулись с некорректным обслуживанием, сообщите нам об этом в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv одним из способов.

Отвратительный оператор

Тамара Яковенко четверг, 19 мая
Хочу написать отзыв, чтобы люди не велись на их рекламу и не обращались за услугами к Триколор. Любую проблему они решают словами "предлагаем вам заменить оборудование", а потом пошло-поехало - "у нас именно сейчас выгодная акция" и т.д. и т.п. Они высосут у вас деньги, и вы останетесь просто у разбитого корыта.
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Добрый день. Обмен предлагается в случае, если приемник вышел из строя или сильно устарел. Мы лишь информируем клиента об акциях и возможностях нового оборудования.

Триколор - один сплошной минус!

Елена Никольская четверг, 19 мая
Работают "на лоха". Заманухи-обещания-красочные рассказы о прелестях онлайна... и т.п. хрень. Содрав деньги, ситуация в корне меняется - "моя хата с краю - ничего не знаю". Люди, будьте внимательны, не ведитесь, потеряете свои деньги, а обратной дороги нет!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Здравствуйте. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации, которая сложила у вас такое мнение о нашей компании. Сообщите, пожалуйста, нам об этом на сайте tricolor.tv в разделе «Помощь».

Хуже некуда

Ольга четверг, 19 мая
Отвратительная компания. Один принцип "поменяйте оборудование, мы ничем помочь не можем." Просто типичный сбор денег с населения! Совершив обмен, а на самом деле - купив и заплатив немалые деньги плюс оплатив подписку не в 1500, а в 2500 (опять обули!), человек узнает, что старое оборудование у него хорошее и менять его не стоило! Триколор - хапуги!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Добрый день. Стоимость обмена гораздо ниже, чем покупка нового оборудования. Также есть акционные предложения, где после обмена основная услуга будет стоимостью 1500 руб. в год. Для более подробной консультации можно обратиться в нашу Службу поддержки одним из способов из раздела «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Никому не советую!!!

Константин четверг, 19 мая
Фильмы и передачи одни и те же, повторяются многократно, да и каналы задвоены. Ни у какого другого оператора такого безобразия нет! Реклама их всяческих акций и предложений настолько назойлива, что уже вызывает чувство тошноты. Триколор, вы работаете как зря! Вы забыли главное правило - это ВЫ РАБОТАЕТЕ НА АБОНЕНТА и обязаны сделать всё, чтобы у Потребителя услуги не было никаких... Читать отзыв Фильмы и передачи одни и те же, повторяются многократно, да и каналы задвоены. Ни у какого другого оператора такого безобразия нет! Реклама их всяческих акций и предложений настолько назойлива, что уже вызывает чувство тошноты. Триколор, вы работаете как зря! Вы забыли главное правило - это ВЫ РАБОТАЕТЕ НА АБОНЕНТА и обязаны сделать всё, чтобы у Потребителя услуги не было никаких проблем. В данном случае вы оказываете услугу ненадлежащего качества, и не исполняете условия обслуживания в полном объёме!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Добрый день. Вы можете обратиться к правообладателю телеканала по вопросу контента на нем.

Отвратительное спутниковое телевидение!

Гость четверг, 19 мая
Сплошная реклама, вымогательство денег, предоплата 100% за год (другие компании работают иначе), демонстрация одного и того же материала. Каждый день - одно РАЗОЧАРОВАНИЕ. Постоянные проблемы, которые решать сотрудники данной компании НЕ ХОТЯТ. Находят 1000 причин, чтобы не помогать Абоненту, а, наоборот, создать для него препятствия!
3 колор ТВ Ответ представителя 3 колор ТВ пятница, 20 мая
Здравствуйте. По вопросу контента необходимо обращаться к правообладателю телеканала, поскольку он отвечает за него. Мы всегда стремимся помочь каждому нашему клиенту. Хотелось бы понимать, что вызвало у вас разочарование. Расскажите нам подробнее вашу ситуацию на сайте tricolor.tv в разделе «Помощь».
Триколор
Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-сервис, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет.

Телекоммуникации и связь

ООО "Интерсвязь"