Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Программа телепередач

Юлия понедельник, 18 марта
На большинстве каналов отсутствует программа телепередач, практически везде надпись "ведутся работы". Когда это всё будет исправлено?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, какое это вызвало неудобство. Дело в том, что на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач, произошли технические трудности. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 1 ответ

Некоторые фильмы, на разных каналах смотреть не возможно из-за проблем со звуком.

Нина понедельник, 18 марта
Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не... Читать отзыв Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не сотрудники Триколора косячат, почему ба не сделать на сайте Отзовик в котором люди могли бы сообщать канал, фильм и дату некачественного кино. А триколор, на основании этих обращений мог бы предъявлять претензии виновным.
Достоинства:
  1. Поддержка реально помогает. Дарят подписку на день рожденья и за проблемы с просмотром (те, что были летом 23 года).
Недостатки:
  1. Не работает во время грозы. Приходится каждые пять лет менять оборудование. А конвектор и того чаще. Боюсь после выхода на пенсию не смогу себе позволить эти траты.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, насколько это неудобно, мы тоже с этим сталкиваемся при просмотре фильмов и сериалов. Вы можете написать нам на почту → [email protected], если снова попадется такой фильм или сериал, мы зафиксируем и отправим коллегам на исправление.

Некоторые наши клиенты действительно замечают ухудшение сигнала при плохой погоде, обычно это связано с нечеткой настройкой спутниковой антенны. Настроить антенну можно по инструкции на нашем сайте tricolor.ru или вызвать на помощь специалиста. Еще один альтернативный вариант — это интернет просмотр. Вы можете подключить приставку к вашему интернету или скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на Смарт ТВ, если есть такая возможность 😊

Одни и те же фильмы по всем каналам, качество предоставляемой услуги отвратное!!!

Гость понедельник, 18 марта
У вас там что, один диск который вы забываете переворачивать,хотя врядли диск, скорее кассета, с таким то качеством передачи!постоянно сбои,какие-то работы,чуть непогода, ветер сразу помехи!Переходим коллективно всем районом на кабельное! Компания триколор не достойна нашего внимания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратное качество и отношение!
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление.😞

К сожалению, непогода может влиять на поступающий сигнал. Тем не менее снизить это влияние можно более точной настройкой антенны. В некоторых случаях помогает установка антенны большего диаметра или замена конвертера.
Можно самостоятельно проверить настройку антенны по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. Либо обратитесь к нам любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим все настройки, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

При наличии интернета, вы всегда можете просматривать любимые каналы, фильмы и сериалы в любую погоду через наш онлайн-кинотеатр. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на смартфон, Smart TV, планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.

Магазин Спутник Триколор Сочи

ОЛЬГА воскресенье, 17 марта
Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как... Читать отзыв Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как я поняла не слишком у него было желание лезть на крышу, он зашел в квартиру, пошевелил кабелем, сигнал появился, когда он уехал чарез 10 мин.сигнал пропал, вторичное прибытие мастера было уже недоброжелательным, он даже не разулся, на что я сделала замечание, что ковер в комнате белый, последовал ответ некогда, почистишь, неприятно было очень , как он в своей обуви бродил по ковру обутым, далее я ждала мастера что он залезет на крышу, она у нас не проблемная, ровная и выходит сразу с лестници подьезда, но на крышу полезла я сама, пенсионерка 60 лет, заменила кабель, когда я спустилась с крыши попросила чтоб он просверлил отверстие в комнате в верхней части окна, чтоб сразу через двери кухни поверху кинуть кабель до ТВ, ради удобства, но мастер настоял сделать отвествие в нижней части окна, после чего я не могла ничего сделать, так как рядом с окном находится кухня и двери кухни, где проход был изолирован кабелем Триколор , дочка посоветовала проклеить кабель скотчем по полу , чтоб он не торчал, и я не упала ночью, у меня даже потекли слезы от такого отношения. По сути , по правильной схеме, убрав старый кабель, где находится отверстие под кабель, и он скрыт аккуратно от зальной комнаты (в кухне), но так как мастер даже обувь не снял войдя в квартиру, ни о какой цивилизации на счет интерьера и речи не могло быть. В дальнейшем вызывая мастера, во первых будешь думать о человеческих отношениях, а уже во вторую очередь как он выполнит свою работу. Я только пол года оплатила Триколору около пяти тыс.за вызов мастера с ул. Московской, и 5 тыс. как мне насчитал Максим, оплатить еще раз дорогое удовольствие, чтобы поменять кабель мне как пенсионерке. Горячая линия Триколор пошли мне на встречу, как пенсионерке слелать вызов мастера надом бесплатно. Очень неприятная ситуация, когда я ползала убирала и вычищала ковер и полы на коленях после ухода Максима , я так думаю он дома себя так не ведет, и разувается заходя домой, да и интерьер не портил бы, чтоб кинуть кабель как кинул мне не поступил бы так по скотски.По возрасту у меня такая дочь как он, очень жестоко и обидно от таких мастеров и их неодекватного уважения. В других отзывах существует фото студии.
Достоинства:
  1. Прявился сигнал
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам Триколор
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 17 марта
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием — это и правда никуда не годится! Спасибо, что подробно рассказали о случившемся, мы обязательно сделаем все, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки, чтобы мы передали коллегам полную информацию.
Желаем, чтобы в дальнейшем вы не сталкивались с такими неприятностями, и если что-то не так — сразу звоните нам, мы поможем решить любой вопрос 🌸

Отсутствие программы каналов

Аврора суббота, 16 марта
Почему третий день на многих каналах в том числе и на федеральных (Матч, ТВ3, Пятница, ТНТ и т.д.) отсутствует программа передач, вместо нее маячит надпись" ведутся работы"? Какие работы ведутся, кем ведутся? У Триколор есть полномочия вести работы на федеральных каналах? Из-за вас пропустила лыжные гонки на Матче и Матч Стране(((
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 17 марта
Понимаем, какое неудобство это вызвало. Мы столкнулись с трудностью не на нашей стороне, а на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 7 ответов

Деньги на ветер

Александр четверг, 14 марта
Купил приставку Триколор и очень пожалел хуже ничего не видел постоянно висит короче де....мо полное
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 14 марта
Понимаем ваши эмоции.😞 К сожалению, из вашего отзыва не совсем ясно, с чем именно возникли трудности. Мы готовы помочь разобраться, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе проверим все настройки и поможем наладить просмотр.

Дом кино и Сваты. Надоело.

Галина. четверг, 14 марта
Вопрос - канал Дом кино у него что, кроме Сватов, больше нечего показывать? Задолбали, сколько можно одно и тоже. Раньше, когда запустили канал, было много разных советских фильмов. И вообще Триколор одни и те же фильмы крутят с канала на канал. Очень плохо.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 14 марта
Понимаю, что, если какой-то сериал часто попадается в эфире, то он может надоесть. Программу передач составляют правообладатели каналов. Поэтому мы можем повлиять на программу передач только на тех каналах, которые были созданы нами. «Дом Кино» — не наш канал 😞

Если вас интересуют советские фильмы, тогда обратите внимание на канал «Мосфильм. Золотая коллекция». Он полностью посвящён советскому кинематографу. Еще, возможно, вас заинтересуют каналы «Любимое», «Победа» и «День победы»

А расширить фильмотеку вы еще можете с помощью нашего приложения «Триколор Кино и ТВ». Как правило, наши зрители устанавливают его на Smart-телевизоры или на смартфоны. Там вы найдете более 30 000 наименований фильмов и сериалов на любой вкус

Отличное обслуживание

Гость четверг, 7 марта
Замечательное обслуживание, у меня сбились каналы на ТВ, оператор, Алексей-50323, помог сразу! Быстрое обслуживание, точное объяснение и помощь в настройке! Убедительная просьба к руководящему составу, отличить Алексея и помочь в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 7 марта
Всегда рады помочь! Уверены, Алексею будет очень приятно получить такой теплый отклик. Спасибо, что нашли время им поделиться 😇

Убирают каналы

Димас понедельник, 4 марта
Зачем опять убрали глухаря. Зато ералаш, балабол и прочее оставляете. На федеральных каналах интерактивная реклама просто замучала. За что я плачу деньги? На старте она тоже есть но там посмотрел раз и все. У вас просто по сто раз включается. Продлять подписку больше не буду.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Понимаем, как важно видеть интересующий контент на экране. Сетка вещания постоянно меняется: какие-то каналы уходят, какие-то приходят. Это актуально и для «сериальных» каналов. Со временем они полностью обновляются. Реклама — действительно не самый привлекательный для просмотра контент, но это часть трансляции. Расскажите нам о том, в каком виде она могла бы не вызывать негативного отклика, написав на эту почту: [email protected]. Заодно можно написать пожелания по каналам или проектам, которые вы хотели бы видеть в составе услуг. Возможно, в будущем получится что-нибудь добавить.

Уже 10 лет пользуюсь Триколор, интересно что будет дальше

Гость воскресенье, 3 марта
Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру... Читать отзыв Изначально покупали бабушке на дачу, спустя время из-за грозы ресивер сгорел. Новый стоит почти 9 тыщ., обалдеть можно. Написала в поддержку, рассказала ситуацию, думала может починка дешевле будет. Оказывается, не обязательно покупать новый, можно просто поменять, причем довольно выгодно. Смотрим теперь много каналов в хорошем качестве. Приятно, что есть кешбек программы и бонусы для клиентов. Думаем теперь купить бабуле камеру на дачу, чтобы зимой за домом следить.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Здорово, что вы смогли найти именно то, что искали. Рады, что наши предложения вас заинтересовали. Давайте будем познавать новое вместе, но если будут вопросы - пишите 🙂

Вопрос о транслиции

Дмитрий воскресенье, 3 марта
Почему по всем каналам перестали показывать сериал менты с самого начала? Это цензура какая то? Начиная с 7 и по 16 показываете почему?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Это действительно ужасная ситуация 😔 Давайте разберемся. Вы через приложение просматриваете? А на каком устройстве? Пробовали перезагружать или переустанавливать приложение? Нам важен каждый из этих вопросов. Расскажете подробнее? Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru Мы поможем ❤️

Спасибо за помощь бабуле

Марк воскресенье, 3 марта
Бабушка просила поблагодарить поддержку Триколор, сама не может)) В чате уже написал, решил написать тут чтоб все видели😂 Спасибо что не оставили ее без обожаемых каналов с русскими драмами)
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть... Читать отзыв
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть какая
для нашего приемника подходит. Низкий поклон!
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 3 марта
Как приятно получать такие отзывы🥰 Мы очень рады, что смогли помочь❤

По ошибке вчера оплатила пакет "Единый" триколор 2000 р. ID

Инна воскресенье, 3 марта
Вчера по ошибке оплатила пакет "Единый" 2000 р. Верните деньги. Пакет до сих пор не подключен. ID 32040901119430, заказ PS33018. Писала на вотс ап, не отвечают.
Триколор Ответ представителя Триколор воскресенье, 3 марта
Все проверили. Как видим, 02.03.2024 было поступление, 1500 рублей. Они зачислены в счет активации подписки «Единый». На данный момент у вас действует тот же тариф, который вы оплачивали в том году. А после 07.03.2024 подключится год просмотра этой же подписки, которую вы оплатили вчера. Пока что эти дни находятся в запасе. Увидеть их вы можете в приложении «Мой Триколор».

Если у вас каналы не показывают, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Выясним в чем дело❤

Телевизор по акции пришёл разбитый.

Гость суббота, 2 марта
Моё мнение, что компания Триколор занимается мошенническими действиями. Телевизор пришёл разбитый. По переписке тянули резину. Все документы и фотографии я предоставил, но никакого результата нет. Компания перестала в итоге отвечать на мои письма. Делайте выводы.
Триколор Ответ представителя Триколор суббота, 2 марта
Я вас понимаю. Ситуация ужасная 😱 Напишите на эту почту 👉 [email protected] 👈 номер заказа. Мы обязательно во всем разберемся и сделаем все необходимое, чтобы вы получили телевизор без каких-либо повреждений

просьба вернуть телеканал

Гость пятница, 1 марта
Добрый вечер! У нас подписка колор+ .
Сегодня исчез телеканал глухарь .
Мы очень хотим что бы его вернули .
Ксения и Павел
Недостатки:
  1. исчез телеканал глухарь
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 1 марта
Понимаю, что любимые сериалы можно смотреть бесконечно 👀 Мы периодически меняем контент на моносериальных каналах, чтобы внести разнообразие. Я передам коллегам, что вы вновь хотели бы увидеть сериал «Глухарь» 🙂

Спасибо за оценку 💖
Показать 1 ответ

Пробные подписки это класс

Ярик четверг, 29 февраля
Я из категории молодежи, не думал что буду пользоваться триколором)) Но тут увидел у друга их приложение на телефоне.Спросил че да как, говорит пробные подписки есть. Мы студенты бедные, поэтому халяву любим.
Скачал, подключил. Все нравится, можно и на телефоне и смарте смотреть. Неудбно конечно что подписка сама продляется потом и убрать ее можно только в другом приложении или на сайте.
Короче... Читать отзыв
Короче сервис не только для стариков но и для молодых)
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 1 марта
Идем в ногу со временем, создаем новые тренды 😎 Спасибо за отзыв! К слову о выгодных фишках - за просмотр фильмов начисляют баллы, а их можно тратить на подписки, но только никому 😉
Все условия — на s1.tricolor.tv/bns.

Не посоветовал бы

Гость четверг, 29 февраля
Работает отвратительно не показывает ни один канал сотрудник Владимир не смог решить проблему и посоветовал писать «хорошие « отзывы и этим скрасить свой досуг!!!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Такого, разумеется, происходить не должно. Давайте вместе разберемся в том, как именно можно исправить ситуацию. Напишите нам на эту почту: [email protected]. Посмотрим, в чем дело и найдем подходящий выход 👌

Все хорошо только возвращать деньги неудобно

Арина четверг, 29 февраля
Один из лучших операторов считаю, нравится как работает поддержка. Ребята всегда дружелюбные, готовы помочь. Как то час настраивали нам сигнал по телефону, я бы на их месте давно психанула))
Но есть и минусы. Не туда закинули деньги, а чтобы их вернуть надо было чек и паспорт, что в принципе логично.Но еще требуется заявление, которое нужно распечатывать и подписывать от руки, мы конечно это сделали.
Но сейчас 21 век, сделайте уж все более автоматизированно...Дедушкам бабушкам так вообще проблемно будетДеньги вернули быстро, за это спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка!
Недостатки:
  1. Нет электронного заявления
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Спасибо, что оценили наш сервис, очень приятно😍
Понимаем как неудобно распечатывать и заполнять заявление😞 Тем не менее, оно является важным документом при процедуре возврата или переноса денег, без него никак. Если нет возможности распечатать, мы всегда рады принять заявление, написанное от руки, только в точности по шаблону☺

Развод по акции

Марек четверг, 29 февраля
Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как... Читать отзыв Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как человек? - иди и поменяй приемник на новый за приличные деньги. Перенести подписки на приемник (их же приемник) который лежит у меня законно но не используется тупо отказываются. В общем не акция это а ловушка. Нагло ловят тех у кого старые приемники.
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Очень неприятная ситуация, согласны с вами. Мы не в коем случае не вынуждаем клиентов обменивать оборудование, тем более таким способом. Обмен носит лишь рекомендательный характер.
Когда коллеги звонят с предложением поучаствовать в данной акции, всегда уточняют ID номер, который привязан к вашей приставке, как раз чтобы не было подобных путаниц.
Тем не менее, хотим во всем разобраться. Напишите нам на эту почту → [email protected]. Все проверим и найдем выход из положения❤ Не забудьте указать ID вашего оборудования☺
Показать 3 ответа

Сосульки задолбали

Владлен четверг, 29 февраля
Так то все устраивает, фильмы сериалы норм, качество изображения тоже. Единственное нужно время от времени сбивать сосульки с антенны. Как только налипнет, сигнал сразу шалит. Мы конечно приспособились, даже палку длинную соорудили, но все равно напрягает))
Было бы какое нибудь анти-сосульное покрытые на тарелке, цены бы не было😂😂
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Сосульки — один из главных врагов стабильного просмотра, согласны с вами. А анти-сосульное покрытие действительно прекрасная идея😀 Технологии развиваются очень стремительно, поэтому будем ждать совершенствований вместе с вами😊

Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней!

Инна среда, 28 февраля
Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней! Всё оплачено!Не помогает отключение приёмника.Приёмник поменяли год назад,кабель тоже!За что мы платим?
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 28 февраля
Понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией. На этот случай у нас есть инструкция: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy.
Если она не поможет исправить положение, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.
Вместе найдем причину неполадок и способ их устранить 👌

Можно смотреть сразу за несколькими приемниками в личном кабинете

Мишаня 26 февраля, 2024 год
Триколора в моей жизни много😅 У меня дома 2 приемника и у пожилых родителей тоже 2.Конечно же за всякими подписками следить мне.. Предкам очень тяжело объяснить что мне надо продиктовать, чтобы я оплатил им тариф.
Короче ежегодный спутниковый гемморой. Пока общался с поддержкой по поводу оплаты, пожаловался им о своей проблеме. А оказалось что можно в одном личном кабинете соединить все приемники! Знал бы раньше, мои нервные клетки были бы целее...
Там конечно тоже чуть чуть заморочиться надо было, но оно того стоило. В общем чтобы их содеинить, нужно чтобы они все были оформленына одного человека. Я создал обращение на изменение ФИО и тд. Через 3 дня было все готово. А дальше вообще легко.
Это просто зашибись, контролирую все движения в личных кабинетах родителей😎
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Здорово, что вы смогли во всем разобраться и теперь можете управлять всеми приемниками. 😎 Рады стараться для вашего удобства. Спасибо за отзыв.

Плохой сигнал

Гость 26 февраля, 2024 год
Как дождь и ветер на улице, так нет сигнала! И не надо говорить чтоб обновили приемник или проверили антену! Пользуемся давно и все это знаем, а сигнал ваш ужас, бесит!
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная, прекрасно вас понимаем. 😔 При плохой погоде действительно вещание может прерываться. Но это можно исправить можно путем настройки антенны на более уверенный прием сигнала.
При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

Возврат средств

Артем 26 февраля, 2024 год
Списали деньги без моего ведома и согласия подключив автоплатеж. Написал обращение №10243199 на возврат 3000 рублей. Сначала было все нормально, написали по почте, спросили причины. А потом тупо взяли и закрыли обращение с формулировкой "закрыто без рассмотрения". Мало того что без ведома деньги списали, так еще и болт положили на клиентов.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Понимаем, что всегда неприятно, когда деньги списываются незапланированно. Посмотрели ваше обращение и переписку со службой поддержки. Безусловно то, что обращение закрыли — никуда не годится. Передали информацию коллегам, которые занимаются возвратами, чтобы они взяли его в работу и вам не пришлось создавать новое. Будьте уверены, что мы проконтролируем этот процесс. Если что-то все таки потребуется, то мы напишем вам на электронную почту

Норм за свои деньги

Кирилл 25 февраля, 2024 год
Нормальный оператор. Для людей которые живут отшибе лучше не найдешь.Иногда бывают перебои какие то, кабель покрутишь вроде норм. Со скуки не умираем.
Супер пупер разнообразия не наблюдаем но фильмы хорошие довольно часто вижу зарубежные и наши. Мама фанат романтичного, метлой не отгонишь😅
Триколор Ответ представителя Триколор 25 февраля, 2024 год
Это просто замечательно😍 Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Для нас это очень важно❤

Можно смотреть на двух и больше телевизорах

Калян 24 февраля, 2024 год
Не знаю с чего начать. У нас дом большой и людей в нем слишком много… Со связью проблемы так как живем в отдаленной от цивилизации местности. Стоит одна тарелка триколор и приемник.
Семья у меня с разными предпочтениями фильмов, сериалов и тд. Постоянная война за телевизор.Решили с женой как то решать эту проблему. Телевизоров у нас 2, поэтому было решено покупать еще один приемник.
Позвонили в поддержку чтобы проконсультироваться, какой лучше и тд. Так нам сказали что можно купить дополнительный приемник,который будет работать от основного! Лишний раз за тариф платить не надо, это для нас оказалось спасением.
Еще сказали что есть бесплатное приложение, устанавливать можно как на тв так и на телефоны. Работает через интернет, пока не пробовали закачивать не знаем будет ли грузить в нашей глуши. Но детям рассказали, вроде как установили. Говорят что сериалов много. В общем теперь всем всего хватает!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Хорошо, что нашлось удобное для всей семьи решение. Приятного просмотра 🤩

Операторы молодцы!

Гульназ 24 февраля, 2024 год
Хочу еще раз поблагодарить операторов триколор! Мы триколором пользуемся очень давно. Мне кажется когда он только появился.
С момента установки ни разу не меняли оборудование, в том числе всякие проводочки.Периодически возникают заикания, нет сигнала и ошибки. Конечно же понимаем что пора все поменять(
Но возможности пока нет. Не смотря на наше древнее оборудование операторы всегда помогают нам наладить сигнал!Быстро понимают из за чего неполадка и дают работающие советы для починки!
Огромное спасибо что не бросаете клиентов со старой установкой!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время поделиться положительным откликом 💙

Достали Вы тянуть время!!!

Демьян 23 февраля, 2024 год
На следующей неделе иду писать на Вас жалобу: В Роспотребнадзор и прокуратуру. Достали Вы меня. Исправлять в кратчайшие сроки ничего не хотите. Даже в стандартные сроки уложиться не можете
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Расскажите обо всем случившемся подробно, написав на эту почту → [email protected]. Обязательно во всем разберемся и поможем.

Отвратительный сигнал

Васильев Николай 23 февраля, 2024 год
madmadmadwackoс 17 февраля не возможно смотреть ни один канал , все программы прерываются и пропадают на 3-5-7 секунд , просто зависает передача , непонятный свист . Жалею что продлил и оплатил договор 👿.Если ситуация не поменяется буду менять оператора 😱
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, конвертер, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, или же настроить саму антенну. Самостоятельную настройку антенны можно сделать по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks.

Чтоб продолжить просмотр каналов уже сейчас, можно подключить «гибридный» приемник к интернету или скачать наше приложение «Триколор Кино и ТВ» на телефон, планшет или Smart TV.

Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим параметры оборудования и при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

Прикарманили деньги.

Василий 23 февраля, 2024 год
«Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300... Читать отзыв «Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300 р. Наверное настолько бедная компания «Триколор», что решили разбогатеть за счет пенсионера. Я понимаю для Питера 1000 р. Это копейки, а Таганроге это рубли.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная.😔 К сожалению, если льготный период на возврат истек, то будет возращен только остаток денег за вычетом стоимости активации подписки и стоимости периода, в течение которого она была оказана, в соответствии с п. 7.12. Условий оказания услуг Триколора. Ознакомиться можно на сайте:http://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/. Деньги за активацию подписки и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.

Тем не менее мы хотели бы разобраться в данной ситуации и найти варианты решения. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра каналов, фильмов и сериалов. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на SMART TV, смартфон или планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.
Триколор

Телекоммуникации и связь