Триколор отзывы
с оценкой «Хорошо»

tricolor.tv
Триколор

18.03.2024 пропал сигнал. Консультация через вотсап и сброс настроек до заводских не помог.

Гость понедельник, 18 марта
18.03.2024 пропал сигнал. Сброс настроек не помог. Консультация по вотсап не помогла. Поиск каналов недоступен.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаем какие эмоции вызывает отсутствие возможности посмотреть телевизор. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер.

У нас есть инструкция по самостоятельной настройке антенны: https://s1.tricolor.ru/sks/.

Если устранить трудность самостоятельно не получается, то напишите нам на эту почту → [email protected]. Еще раз проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

18.03.2024 по всем каналам идет что-то, но написано, что ведутся работы. Претензий нет. Думаю, что и

Гость понедельник, 18 марта
Триколором пользуюсь давно. Но уже как год неизвестно какой фильм идет, потому что стоит название одного фильма или программы внизу, напрягает. И еще по нескольким каналам идет одно и тоже, это наверное создает для Триколора видимость наполненности.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Сейчас действительно есть трудности с программой передач, однако мы уже почти все починили, и сегодня Телегид будет работать как раньше. Насколько я понимаю, у вас и ранее были трудности с программой. Напишите нам на почту → [email protected] или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом, вместе все исправим 🌸

Мы стараемся разнообразить контент на каналах нашего производства, добавляя на них премьерные сериалы и новые проекты. На других каналах за контент отвечает непосредственно владелец этих каналов. Какие вы хотели бы смотреть фильмы и сериалы на наших каналах?

Качество услуг Триколор

Гость понедельник, 18 марта
Справедливости ради, за много лет пользования Триколор впервые такое с программой передач. Ждём решения проблемы. И, кстати, не особо дорого мы платим, чтобы так сурово возмущаться.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Спасибо за ваше терпение и поддержку 🌸
Ждем вместе с вами, когда технические специалисты наладят работу программы передач

Некоторые фильмы, на разных каналах смотреть не возможно из-за проблем со звуком.

Нина понедельник, 18 марта
Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не... Читать отзыв Не один раз отказывалась от просмотра фильма из-за того, что фоновые звуки и музыка заглушают голоса актеров. Переодически это происходит на разных каналах. Мне не очень интересно кто виноват - звукорежиссёр отвечающий за звук при монтаже фильма, хозяин канала на котором показывают этот фильм или Триколор. Плачу я Триколору и хотелось бы, чтоб Триколор решил наконец эту проблему. Если не сотрудники Триколора косячат, почему ба не сделать на сайте Отзовик в котором люди могли бы сообщать канал, фильм и дату некачественного кино. А триколор, на основании этих обращений мог бы предъявлять претензии виновным.
Достоинства:
  1. Поддержка реально помогает. Дарят подписку на день рожденья и за проблемы с просмотром (те, что были летом 23 года).
Недостатки:
  1. Не работает во время грозы. Приходится каждые пять лет менять оборудование. А конвектор и того чаще. Боюсь после выхода на пенсию не смогу себе позволить эти траты.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Понимаю, насколько это неудобно, мы тоже с этим сталкиваемся при просмотре фильмов и сериалов. Вы можете написать нам на почту → [email protected], если снова попадется такой фильм или сериал, мы зафиксируем и отправим коллегам на исправление.

Некоторые наши клиенты действительно замечают ухудшение сигнала при плохой погоде, обычно это связано с нечеткой настройкой спутниковой антенны. Настроить антенну можно по инструкции на нашем сайте tricolor.ru или вызвать на помощь специалиста. Еще один альтернативный вариант — это интернет просмотр. Вы можете подключить приставку к вашему интернету или скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на Смарт ТВ, если есть такая возможность 😊

просьба вернуть телеканал

Гость пятница, 1 марта
Добрый вечер! У нас подписка колор+ .
Сегодня исчез телеканал глухарь .
Мы очень хотим что бы его вернули .
Ксения и Павел
Недостатки:
  1. исчез телеканал глухарь
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 1 марта
Понимаю, что любимые сериалы можно смотреть бесконечно 👀 Мы периодически меняем контент на моносериальных каналах, чтобы внести разнообразие. Я передам коллегам, что вы вновь хотели бы увидеть сериал «Глухарь» 🙂

Спасибо за оценку 💖
Показать 1 ответ

Все хорошо только возвращать деньги неудобно

Арина четверг, 29 февраля
Один из лучших операторов считаю, нравится как работает поддержка. Ребята всегда дружелюбные, готовы помочь. Как то час настраивали нам сигнал по телефону, я бы на их месте давно психанула))
Но есть и минусы. Не туда закинули деньги, а чтобы их вернуть надо было чек и паспорт, что в принципе логично.Но еще требуется заявление, которое нужно распечатывать и подписывать от руки, мы конечно это сделали.
Но сейчас 21 век, сделайте уж все более автоматизированно...Дедушкам бабушкам так вообще проблемно будетДеньги вернули быстро, за это спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка!
Недостатки:
  1. Нет электронного заявления
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Спасибо, что оценили наш сервис, очень приятно😍
Понимаем как неудобно распечатывать и заполнять заявление😞 Тем не менее, оно является важным документом при процедуре возврата или переноса денег, без него никак. Если нет возможности распечатать, мы всегда рады принять заявление, написанное от руки, только в точности по шаблону☺

Сосульки задолбали

Владлен четверг, 29 февраля
Так то все устраивает, фильмы сериалы норм, качество изображения тоже. Единственное нужно время от времени сбивать сосульки с антенны. Как только налипнет, сигнал сразу шалит. Мы конечно приспособились, даже палку длинную соорудили, но все равно напрягает))
Было бы какое нибудь анти-сосульное покрытые на тарелке, цены бы не было😂😂
Триколор Ответ представителя Триколор четверг, 29 февраля
Сосульки — один из главных врагов стабильного просмотра, согласны с вами. А анти-сосульное покрытие действительно прекрасная идея😀 Технологии развиваются очень стремительно, поэтому будем ждать совершенствований вместе с вами😊

Устранение проблемы

Анна 31 января, 2024 год
На днях пропал сигнал со спутника, обратилась в поддержку, помогли с выездом мастера, он приехал на следующий день и устранил разрыв кабеля. Я даже сама удивилась, что так быстро сработали, спасибо!
Достоинства:
  1. Работа поддержки, много каналов
Недостатки:
  1. При плохой погоде пропадает сигнал со спутника
Триколор Ответ представителя Триколор 31 января, 2024 год
Спасибо за отзыв, для нас это очень важно❤ Надеемся, что кабель теперь не будет причиной возникновения трудностей в просмотре😎

Отличный канал

Ваш абонент 29 января, 2024 год
Почему звук плавает, разберитесь уже, не возможно смотреть то орёт то не слышно, у меня маленькие дети смотреть фильмы сложно, будят
Достоинства:
  1. Хорошие сериалы
Недостатки:
  1. Звук
Триколор Ответ представителя Триколор 29 января, 2024 год
К сожалению из вашего отзыва не совсем понятно про какой именно канал идет речь. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Обязательно во всем разберемся. Показать 1 ответ

Новая реклама

Гость 5 декабря, 2023 год
Телевидение для установки на даче не плохое, тем более, когда нет выбора. Удивляет, что в 21 веке реагирует на непогоду (в дождь изображение может исчезнуть). Новая реклама со стихами не нравится, девочка ставит ударение на слова, на которые не надо. Режет слух такое прочтение.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 декабря, 2023 год
Очень приятно, что в целом впечатления положительные.
Облака на самом деле частично рассеивают сигнал. Снизить их влияние поможет более точная настройка антенны, или установка антенны большего диаметра, которая за счёт своей площади сможет сфокусировать большее количество сигнала на конвертере.

Здравствуйте

Гость 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте, у меня перестал показать Романтический HD , он совсем исчез из списка. Он пропал на всегда или что-то можно сделать?
Триколор Ответ представителя Триколор 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте. Этот канал состав пакета не покидал. Попробуйте сделать поиск каналов.

Если не поможет, свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» сайта tricolor.tu. Ребята проверят вместе с вами параметры оборудования и сделают все необходимое, чтобы вернуть пропавший канал.

УБЕРИТЕ предателей

Гость 25 ноября, 2023 год
До сегодняшнего дня для меня канал был лучшим каналом, но сегодня увидела рекламу со Светлаковым и Ургантом, стало противно. Уберите с ними рекламу, продлите удовольствие смотреть ваш канал.
Триколор Ответ представителя Триколор 25 ноября, 2023 год
За контент и рекламу на канале отвечает правообладатель канала, поэтому можно обратиться к нему по этому вопросу.

Услуга оператора по телефону исправить "нет сигнала" ПЛАТНАЯ? я открутила и снова вкрутила антенну.

Надежда 20 ноября, 2023 год
Вчера оператор по телефону подсказал исправить "нет сигнала" Открутила и снава вкрутила антенну. За 1500 рублей. Ничего себе услуга. Годовая оплата Триколор. Неужели это теперь за деньги будет всегда? Мне 70 лет. Я осталась одна. Понятно, что обращения будут, но каждый раз платить для меня очень дорого...
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. За 1500.
Триколор Ответ представителя Триколор 20 ноября, 2023 год
Можем предположить, что самостоятельно настроить антенну не получилось, и вам пришлось вызвать мастера на дом и заплатить ему 1500 рублей. Как понимаем, сейчас у вас все работает как надо. Однако действительно, спутниковое телевидение напрямую зависит от погоды, и при плотной облачности сигнал может пропадать. В будущем также советуем обращать внимание на антенный кабель. Чаще всего трудность возникает в местах подключения. Он может быть не плотно подсоединен или окислится. Замена блока питания или конвертера тоже иногда помогает наладить просмотр.
Чтобы компенсировать нюанс с пропаданием сигнала, можно воспользоваться просмотром через наше бесплатное приложение «Триколор Кино и ТВ». Его можно установить на телефон, планшет, смарт ТВ. По одному Триколор ID с действующей подпиской можно подключить до 5-ти устройств.
Могу вам посоветовать обратить внимание на услугу «Единый ULTRA», которая включает в себя бесплатное техническое обслуживание один раз в год. Также она открывает доступ к телеканалам стандартов ​HEVC и UHD качества. А при просмотре через интернет будут доступны дополнительные услуги «AMEDIATEKA» и «PREMIER», что значительно расширит вашу онлайн библиотеку.
При возникновении любых трудностей и вопросов, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru.

Отключение общероссийских каналов

Петр 6 ноября, 2023 год
Поясните, почему в тюнере в списке каналов пропадают все общероссийские каналы после того, как тюнер подключаешь к сети интернет.
До подключения они есть и прекрасно работают.
Кто удостоин такой "привилегии"?
Триколор Ответ представителя Триколор 6 ноября, 2023 год
Безусловно каналы не должны пропадать при подключении приставки к интернету. Нужно разбираться. Свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Наши ребята все проверят и помогут.

Триколор в Беларуси

Петр 31 октября, 2023 год
Пжлст, опишите кратко политику компании в отношении союзника - Беларуси.
Можно ли приобретать и смотреть Триколор официально.
Триколор Ответ представителя Триколор 1 ноября, 2023 год
Нам очень приятно знать, что мы популярны в других странах.
Тем не менее сейчас официально покупать и смотреть можно на территории России. Что принесёт будущее, пока что неизвестно.😔

Вопрос про новый канал

Гость 17 сентября, 2023 год
Пользуюсь Триколором более 15 лет, сначала с Тарелки, а теперь через Интернет. Намного лучше. Хотелось бы знать, когда будет в сетке вещания Кино и ТВ (интернет) т/к Соловьёв Live?
Спасибо!
Достоинства:
  1. Всё устраивает.
Недостатки:
  1. Нет.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 сентября, 2023 год
Рады, что вам понравился наш сервис!
На сегодняшний день такая информация отсутствует. Мы зафиксируем пожелание для дальнейшей работы и будем надеяться, что получится его реализовать.
Вы также можете оставить любые пожелания здесь → http://s2.tricolor.tv/pss. Обязательно рассмотрим ваши предложения.

Дождалась!!!

Гость 3 августа, 2023 год
Ура!!! Дождалась-таки! У меня заработал Триколор!!! Вот уже три часа нет ни одной помехи! Надеюсь, дальше будет также. Спасибо всем, кто трудился над устранением проблем и терпел всяческие нападки!
Триколор Ответ представителя Триколор 4 августа, 2023 год
Спасибо за вашу поддержку! Мы продолжаем работать над восстановлением стабильного сигнала. Рады, что у вас все заработало. Приятного просмотра☺

Дайте Триколору шанс!

Гость 2 августа, 2023 год
Хватит поносить Триколор! Я уже десять лет назад подключилась к нему и до июня этого года вообще не было проблем. А сейчас вообще-то война и полмира готовы вредить нам всеми доступными методами и Триколору тоже. Чего же вы от него хотите?! Сидите и ждите, пока они найдут какой-то выход, а не выносите им мозг! Думаете, им самим это нравится?
1 не согласен Показать 3 ответа

Сигнал восстановился.

Юрий 21 июля, 2023 год
Сегодня впервые за два месяца сигнал устойчивый, перебоев нет. Надеюсь, с проблемой справились, больше этот кошмар не повторится.
Триколор Ответ представителя Триколор 22 июля, 2023 год
Очень рады, что вы можете без каких-либо затруднений смотреть телевизор. Тем не менее работы по восстановлению еще ведутся. Наша команда инженеров делает все необходимое, чтобы все зрители, так же как вы, смогли насладиться просмотром любимых каналов.

Сигнал появился.

Гость 19 июля, 2023 год
Заработало, пока всё работает хорошо, не прерывается. Отключила приемник на пять минут, после этого сигнал появился, выскочило обновление, обновила. Пока всё работает, не прерывается. Любимый канал «Тайны галактики» работал хуже всего, каждые пять минут терял сигнал, сейчас нормально!
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июля, 2023 год
Действительно, поиск каналов помогает в текущей ситуации в виде помех на спутник.
Мы очень рады, что вы снова можете наслаждаться любимыми каналами.
Желаем приятного просмотра!

Исчез канал

Юлия 17 июля, 2023 год
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, когда вернется (заработает) канал Балабол? Не работает нескольуо дней. Перезагрузка не помогла.
Триколор Ответ представителя Триколор 17 июля, 2023 год
Здравствуйте. Канал на своем 288 месте в общем списке каналов. Если у вас его нет или он не показывает, попробуйте сделать поиск каналов. Можно выполнить его несколько раз, если с первого раза не получится. Сейчас на этом и других каналах могут быть помехи, которые вызваны внешними факторами, влияющими на сигнал. Наши технические специалисты уже все делают для того, чтобы исправить ситуацию. Телеканал «Балабол» можно еще смотреть в нашем онлайн-кинотеатре. Для этого можно подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо воспользоваться web-версией. Ссылка на него: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Суббота борохлит

Канатова н.н 7 июля, 2023 год
Все нравится но последнии две недели с телеконалом суббота что то происходит отключается через каждые 5 минут пишет нет сигнала
Триколор Ответ представителя Триколор 8 июля, 2023 год
Нам очень приятно, что, в целом, мы дарим вам положительные эмоции. Сейчас операторы спутникового ТВ могут испытывать влияние помех. Скорее всего они и влияют на просмотр канала «Суббота». Тем не менее наши технические специалисты продолжают работу, чтобы влияние было максимально минимальным. Надеемся, что в скором времени их влияние сведётся на нет.

Верните телеканал 2х2 в онлайн.

Гость 6 июля, 2023 год
Ваша тех. поддержка ничем не помогла. Сказали идти к телеканалу. Телеканал в свою очередь сказал, что это проблема триколора. Прошу разберитесь!
Триколор Ответ представителя Триколор 6 июля, 2023 год
К сожалению, из вашего отзыва не ясно какая именно ситуация оставила у вас такое впечатление о нас. Телеканал продолжает свою трансляцию на 48 позиции общего списка. Расскажите, пожалуйста, более подробно о случившемся нам на адрес электронной почты → [email protected]. Мы уверены, что вместе сможем во всем разобраться.

Что случилось?

Гость 28 июня, 2023 год
Уже лет 8 пользуюсь триколором. Раньше только в грозу и дождь отключался. Неделю назад стал отключаться без причины на 1-2 минуты! Враги по спутникам стреляют? В чем дело?
Триколор Ответ представителя Триколор 28 июня, 2023 год
Ваша трудность может возникать из-за общих помех в спутниковой трансляции операторов ТВ. Уже предпринимаются все возможные действия для того, чтобы восстановить вещание. Лучшее решение – подключить приемник к интернету. Если это невозможно, то запуск автопоиска поможет вернуть самые востребованные каналы. Вещание может восстановиться либо на привычной кнопке, либо на 1001-1020 общего списка каналов. Также приложение «Триколор Кино и ТВ» работает в штатном режиме. С его помощью можно смотреть каналы на смарт-ТВ, ноутбуке, планшете, телефоне (одновременно до 5 устройств).

Обновляйте список каналов

Леонид 22 июня, 2023 год
Обновление списка каналов помогло. Показывает то чёткую то не чёткую картинку. Молодцы, надеюсь больше не повторится.
Достоинства:
  1. Восстановили

Субтитры на каналах кино

Андрей 18 июня, 2023 год
Недавно поставил спутниковое ТВ ТРИКОЛОР. Все нормально. Только на некоторых каналах ( в частности: Дом кино и Золотая коллекция) высвечиваются субтитры, которые не убираются. Это -дискомфорт!
Триколор Ответ представителя Триколор 18 июня, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для обратной связи. Мы очень рады, что вам всё нравится.🙌 По требованию законодательства, каналы обязаны обеспечить доступ к продукции СМИ инвалидам по слуху.
Именно поэтому часть программ транслируется с неотключаемыми субтитрами от телеканала.
А вот для каких именно каналов будут субтитры, можно узнать в разделе «Телепрограмма» на сайте канала. Желаем приятного использования.

Верните канал

Гость 14 мая, 2023 год
Верните пожалуйста канал "криминальная Россия " и не удаляйте "следствие вели" за все время, это два самых удачных канала, телевизор хоть не выключай.
Триколор Ответ представителя Триколор 15 мая, 2023 год
Здравствуйте. Обязательно передадим коллегам ваше пожелание. 🙂 Обратите внимание на канал «Криминальное» — канал документальных расследований. Преступления недавнего времени и громкие дела прошлого, нашумевшие происшествия и рассекреченные материалы — сюжеты по реальным событиям для любителей напряжённых криминальных историй. Канал находится на 217 позиции в общем списке. Возможно, он вас заинтересует. 😊 Показать 4 ответа

Мало UHD каналов 2

Гость 8 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Хотелось бы оставить комментарий на ваш ответ (Здравствуйте. Помимо каналов в формате UHD, пакет «Единый Ultra» включает в себя дополнительные пакеты «Amediateka», «Premier» и «Добавь Кино», доступные для просмотра через интернет. Из указанных вами каналов, «ТНТ» и «НТВ» транслируются в HD на 119 и 104 позициях соответственно. Спасибо за отзыв и за то, что вы с нами! 🤗) Вот... Читать отзыв Здравствуйте! Хотелось бы оставить комментарий на ваш ответ (Здравствуйте. Помимо каналов в формате UHD, пакет «Единый Ultra» включает в себя дополнительные пакеты «Amediateka», «Premier» и «Добавь Кино», доступные для просмотра через интернет. Из указанных вами каналов, «ТНТ» и «НТВ» транслируются в HD на 119 и 104 позициях соответственно. Спасибо за отзыв и за то, что вы с нами! 🤗) Вот у меня допустим из оборудования Кам модуль с картой доступа, телеканалы через интернет я смотреть не имею возможности а тех каналов НТВ HD и ТНТ HD на спутниковой платформе Триколор Сибирь отсутствуют. Хотелось бы оставить пожелания, процветания вам и уровнять список телеканалов как в онлайне так и на спутнике т.к. не все могут смотреть телеканалы онлайн.
Триколор Ответ представителя Триколор 8 апреля, 2023 год
Еще раз здравствуйте. Понимаем вас и делаем все от нас зависящее, чтобы расширить сетку вещания. Мы передадим ваше пожелание коллегам. Надеемся, что в будущем сможем вас порадовать! Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше!

Мало UHD каналов

Дмитрий 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте! У вас есть пакет единый ультра который стоит 2500 рублей в год и есть просто Единый который стоит 1500 рублей, из-за разницы в 3 каналов UHD такая цена? Хотя бы добавили ещё каналов хотя бы HD версии (НТВ,ТНТ,СТС,Рен ТВ ) чтобы был смысл покупки данной подписки. Ps много лет являюсь абонентом Триколор ТВ Сибирь и все устраивает... Читать отзыв Здравствуйте! У вас есть пакет единый ультра который стоит 2500 рублей в год и есть просто Единый который стоит 1500 рублей, из-за разницы в 3 каналов UHD такая цена? Хотя бы добавили ещё каналов хотя бы HD версии (НТВ,ТНТ,СТС,Рен ТВ ) чтобы был смысл покупки данной подписки. Ps много лет являюсь абонентом Триколор ТВ Сибирь и все устраивает но уже на современных телевизорах и с современными ресиверами смотреть каналы в SD качестве не интересно.
Триколор Ответ представителя Триколор 8 апреля, 2023 год

Проблемы с Триколор

Гость 6 апреля, 2023 год
Пользуюсь Триколор много лет. Недавно возникла проблема. Каналы телевизора стали беспорядочно самопроизвольно переключаются. При этом звук по максимуму. Что делать?
Триколор Ответ представителя Триколор 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами. Для исправления ситуации произведите возврат приёмника к заводским установкам согласно инструкции: http://s1.tricolor.tv/vzu.
Своевременно не обновлённая версия программного обеспечения тоже может приводить к некорректной работе оборудования. Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: http://s1.tricolor.tv/0po

К сожалению, в рамках отзыва мы ограничены общими рекомендациями.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом из раздела «Контакты» на tricolor.tv, чтобы мы смогли помочь вам с этим вопросом.
Триколор

Телекоммуникации и связь