Триколор отзывы

Триколор
202 отзыва / 3099104 просмотра

слабовато обслуживание

Гость понедельник, 25 марта
просмотр фильмов в хорошем качестве +, но фильмы , в основном, США. Хотелось бы видеть больше российских фильмов и сериалов.- в подписке Единый Ультра большинство фильмов- платные.-
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 25 марта
Понимаю, что хочется смотреть фильмы и сериалы разных стран и жанров. В услугу «Единый Ультра» входит онлайн-сервис Premier и Amediateka, там можно найти контент на любой вкус 😊
Если у вас есть пожелания по поводу фильмов и сериалов, которые мы могли бы добавить в нашу онлайн библиотеку, напишите нам о них сюда → [email protected], сделаем все возможное, чтобы реализовать ваше предложение 🤗

Почему не работают, без оплаты, федеральные ?

Гость 18 марта, 2024 год
Не показывают 20 каналов бесплатных.
Был заказан ресивер для обмена. Почти за 6000,позвонил курьер и за доставку затребовали ещё 1500.В Орел курьер доставит бесплатно, а во Мценск на 10км.ближе за оплату. Я отказалась. Живу в г. Мценск, а отправили оборудование в Болхов.
Минус за это 3 звезды.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Федеральные каналы доступны без оплаты с помощью нашего онлайн-сервиса. Для этого можно подключить «гибридный» приемник к интернету, либо установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо смотреть на сайте kino.tricolor.tv

Очень жаль, что так получилось с обменом оборудования.😔 Если составляли заявку через нашу службу поддержки, то напишите нам через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Сможем проверить информацию по обмену, при необходимости составить заявку повторно, где укажем все ваши пожелания по доставке.

Когда начнут трансляцию нефедеральные каналы?

Гость 18 марта, 2024 год
Когда начнут трансляцию нефедеральные каналы?(Наше новое, Победа,Комедия),. Оплачиваем регулярно. Хотелось бы смотреть любимые каналы.
Каналы «Наше новое кино», «Победа», «Комедия» должны показывать как обычно 🤔
Если они не показывают или появилась ошибка, напишите нам на почту → [email protected] или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом. Вместе с вами все проверим и наладим просмотр 🌸

Программа телепередач

Юлия 18 марта, 2024 год
На большинстве каналов отсутствует программа телепередач, практически везде надпись "ведутся работы". Когда это всё будет исправлено?
Триколор Ответ представителя Триколор 18 марта, 2024 год
Понимаю, какое это вызвало неудобство. Дело в том, что на стороне сервиса, который отвечает за работу электронной программы передач, произошли технические трудности. Сейчас идут работы, и как только все будет исправлено, Телегид снова будет доступен 🌸 Показать 1 ответ

Магазин Спутник Триколор Сочи

ОЛЬГА 17 марта, 2024 год
Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как... Читать отзыв Неодекватное отношение мастера Маскима г.Сочи , магазин "Спутник" Триколор. Заявка была сделана 12.03.24г.через горячую линию Триколор, когда мастер приехал изночально было оговорено что сигнал теряется где то в кабеле от ТВ до Тарелки Триколор, и по просьбе иметь кабель было оговорено, мастер приехал к вечеру , когда начался дождь, на крышу не залезть, да и в последствии как я поняла не слишком у него было желание лезть на крышу, он зашел в квартиру, пошевелил кабелем, сигнал появился, когда он уехал чарез 10 мин.сигнал пропал, вторичное прибытие мастера было уже недоброжелательным, он даже не разулся, на что я сделала замечание, что ковер в комнате белый, последовал ответ некогда, почистишь, неприятно было очень , как он в своей обуви бродил по ковру обутым, далее я ждала мастера что он залезет на крышу, она у нас не проблемная, ровная и выходит сразу с лестници подьезда, но на крышу полезла я сама, пенсионерка 60 лет, заменила кабель, когда я спустилась с крыши попросила чтоб он просверлил отверстие в комнате в верхней части окна, чтоб сразу через двери кухни поверху кинуть кабель до ТВ, ради удобства, но мастер настоял сделать отвествие в нижней части окна, после чего я не могла ничего сделать, так как рядом с окном находится кухня и двери кухни, где проход был изолирован кабелем Триколор , дочка посоветовала проклеить кабель скотчем по полу , чтоб он не торчал, и я не упала ночью, у меня даже потекли слезы от такого отношения. По сути , по правильной схеме, убрав старый кабель, где находится отверстие под кабель, и он скрыт аккуратно от зальной комнаты (в кухне), но так как мастер даже обувь не снял войдя в квартиру, ни о какой цивилизации на счет интерьера и речи не могло быть. В дальнейшем вызывая мастера, во первых будешь думать о человеческих отношениях, а уже во вторую очередь как он выполнит свою работу. Я только пол года оплатила Триколору около пяти тыс.за вызов мастера с ул. Московской, и 5 тыс. как мне насчитал Максим, оплатить еще раз дорогое удовольствие, чтобы поменять кабель мне как пенсионерке. Горячая линия Триколор пошли мне на встречу, как пенсионерке слелать вызов мастера надом бесплатно. Очень неприятная ситуация, когда я ползала убирала и вычищала ковер и полы на коленях после ухода Максима , я так думаю он дома себя так не ведет, и разувается заходя домой, да и интерьер не портил бы, чтоб кинуть кабель как кинул мне не поступил бы так по скотски.По возрасту у меня такая дочь как он, очень жестоко и обидно от таких мастеров и их неодекватного уважения. В других отзывах существует фото студии.
Достоинства:
  1. Прявился сигнал
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиентам Триколор
Триколор Ответ представителя Триколор 17 марта, 2024 год
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким обслуживанием — это и правда никуда не годится! Спасибо, что подробно рассказали о случившемся, мы обязательно сделаем все, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не происходило. Напишите нам на почту → [email protected] ваш номер ID и номер заявки, чтобы мы передали коллегам полную информацию.
Желаем, чтобы в дальнейшем вы не сталкивались с такими неприятностями, и если что-то не так — сразу звоните нам, мы поможем решить любой вопрос 🌸

Дом кино и Сваты. Надоело.

Галина. 14 марта, 2024 год
Вопрос - канал Дом кино у него что, кроме Сватов, больше нечего показывать? Задолбали, сколько можно одно и тоже. Раньше, когда запустили канал, было много разных советских фильмов. И вообще Триколор одни и те же фильмы крутят с канала на канал. Очень плохо.
Триколор Ответ представителя Триколор 14 марта, 2024 год
Понимаю, что, если какой-то сериал часто попадается в эфире, то он может надоесть. Программу передач составляют правообладатели каналов. Поэтому мы можем повлиять на программу передач только на тех каналах, которые были созданы нами. «Дом Кино» — не наш канал 😞

Если вас интересуют советские фильмы, тогда обратите внимание на канал «Мосфильм. Золотая коллекция». Он полностью посвящён советскому кинематографу. Еще, возможно, вас заинтересуют каналы «Любимое», «Победа» и «День победы»

А расширить фильмотеку вы еще можете с помощью нашего приложения «Триколор Кино и ТВ». Как правило, наши зрители устанавливают его на Smart-телевизоры или на смартфоны. Там вы найдете более 30 000 наименований фильмов и сериалов на любой вкус

Вопрос о транслиции

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Почему по всем каналам перестали показывать сериал менты с самого начала? Это цензура какая то? Начиная с 7 и по 16 показываете почему?
Триколор Ответ представителя Триколор 4 марта, 2024 год
Это действительно ужасная ситуация 😔 Давайте разберемся. Вы через приложение просматриваете? А на каком устройстве? Пробовали перезагружать или переустанавливать приложение? Нам важен каждый из этих вопросов. Расскажете подробнее? Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru Мы поможем ❤️

Плохой сигнал

Гость 26 февраля, 2024 год
Как дождь и ветер на улице, так нет сигнала! И не надо говорить чтоб обновили приемник или проверили антену! Пользуемся давно и все это знаем, а сигнал ваш ужас, бесит!
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная, прекрасно вас понимаем. 😔 При плохой погоде действительно вещание может прерываться. Но это можно исправить можно путем настройки антенны на более уверенный прием сигнала.
При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

развод на денги

Юрий 20 февраля, 2024 год
Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу... Читать отзыв Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу в пдф. Скачал. Оказывается директором компании утвержден приказ в котором услуга подключения к тарифу стоит 1062 рублика, а оплата за просмотр каналов 1,20 в день. Итого за 365 дней посчитайте сами. Стоимость услуги не возвращается, только за просмотр. Круто да??
Достоинства:
  1. Было не дорого за год 1500.
Недостатки:
  1. Новый ресивер стоит как самолет.Единый Ультра за 6 каналов 1000руб. в которых нечего смотреть.Каналов Дискавери нет. Навязывают покупать новое оборудование. Если еще и Детский покупать.Кончилась национальная спутниковая компания.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Условия оказания услуг - это важная часть товарно-денежных отношений, мы это прекрасно понимаем. Действительно, по вопросам возврата и переноса действуют некоторые временные ограничения, так как услуга предоставления спутникового телевидения это сложный и ресурснозатратный процесс. Несмотря на особенности данной процедуры, всегда можно лично обсудить все моменты.

По вопросам обмена или покупки нового оборудования, всегда можно подобрать выгодное предложение, которое устроит вас по стоимости. Мы готовы помочь разобраться, достаточно связаться с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Включаются самопроизвольно телевизоры

Марина 6 февраля, 2024 год
Добрый день! Пользуемся триколор уже более 6 лет, в 2022 году произвели замену декодера. Последние 2 месяца начали включаться самопроизвольно телевизоры по ночам. Оба. Не одновременно. Вообще часто сигнал пропадает у каналов, изображение в виде мозаики.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Изображение в виде мозаики, как правило, бывает из-за того, что сигнал плохо поступает.

Давайте начнем с самого простого. Зимой снег часто мешает сигналу. Если антенна хорошо видна и доступна, посмотрите нет ли на ней снега. Его можно аккуратно смахнуть. Если снега нет, то сзади на приемнике проверьте плотно ли подключен антенный кабель. Если с ним порядок, тогда нужно настраивать саму антенну. Вот эта инструкция поможет: https://s1.tricolor.tv/sks/.

Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Мы вместе с вами все проверим, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

Поддержка тупит

Николай 4 февраля, 2024 год
Не могу добиться ответа. Если обменяю приемник на двухтюнерный по прграмме обмена и приобрету второй телевизор от триколор, смогу ли я смотреть на двух телевизорах без приемника клиента и без интернета. Есть ли на приемнике по обмену вай фай? Какое еще оборудование нужно? Поддержка толдычит о приемнике клиенте. В рекламе говорят что можно без него.
Достоинства:
  1. Норм телевидение
Недостатки:
  1. Поддержка тупит, некомпетентна
Триколор Ответ представителя Триколор 4 февраля, 2024 год
Когда приемник охарактеризован как двухтюнерный, это говорит о том, что он имеет возможность подключения приемника-клиента для просмотра на втором телевизоре по уже оплаченной подписке. Сам по себе двухтюнерный приемник не предоставляет независимый просмотр на двух телевизорах. Поэтому ребята на горячей линии и говорят зачастую о приемнике-клиенте.
Телевизор, который вы упоминаете, в первую очередь ориентирован на просмотр через онлайн-сервис, в рамках которого приемник не нужен. Но чтобы телевизор мог раскодировать сигнал от антенны, уже понадобится подключить к нему устройство для раскодировки. Это может быть как второй приемник, так и модуль условного доступа. Без приемника и без интернета телевизор лишится источника сигнала, поэтому просмотр не будет доступен.
Приемник не является роутером, поэтому самостоятельно распространять интернет-соединение не может. Некоторые модели имеют встроенный адаптер для беспроводного подключения к роутеру без «дополнительных» устройств, но имеется ли такой приемник в наличии, чтобы получить его в рамках акции по обмену — вопрос, который необходимо уточнять непосредственно у дилера.
Наши специалисты всегда рады ответить на вопросы зрителей. Иногда действительно могут возникнуть ситуации, при которых понимание друг друга достигается не сразу — все мы люди. Но мы уверены, что в конечном итоге решение найти получится :)

Плохой звук

Гость 23 января, 2024 год
У канала Лавстори звук скачет каждую секунду, то как заорет, то еле слышно. Перестала смотреть этот канал, т.к. качество звука отстойное.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 января, 2024 год
Давайте разбираться вместе в чем дело. Нам понадобится чуть больше информации, чем указано в отзыве. Свяжитесь с нашей службой поддержки через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Выясним в чем дело и поможем. Показать 1 ответ

Не устраивает качество трансляции матчей КХЛ матчей

Валерий 14 января, 2024 год
Почему не показываете прямую трансляцию матчей КХЛ. Так 14 января не было прямой трансляция матча между Металлургом и Спартаком , а была прямая трансляция матча молодежных сборных, которая проходила в это же время. Кто-то посчитал, что матчи молодежные интереснее матчей КХЛ? И это уже не первый раз. Как правило игнорируют матчи Металлурга и Трактора. Что за дискриминация?
Триколор Ответ представителя Триколор 14 января, 2024 год
Не совсем понятно о каком канале идет речь. Напишите, пожалуйста, его название в комментарии к отзыву.

Если вы говорите про партнерский канал, например, про «KHL», то нужно обращаться к его правообладателю, поскольку он составляет программу передач. А если речь про наш канал — «Хоккейный», то тут мы сможем учесть ваши пожелания.

Отзыв о триколоре

Гость 9 января, 2024 год
По-хорошему смотреть нечего каналов-270, а в итоге смотришь всего лишь 10. Потому что во первых они повторные все. Во вторых в основном все платные. Цену прибавили на 500 рублей. В итоге 2500, а смотреть нечего. На стройку которую они делали, не компенсировали. Итого мы смотрели полгода вместо года нормально, причём я вызывала настройщика бесплатного от триколора, а он оказался платным.... Читать отзыв По-хорошему смотреть нечего каналов-270, а в итоге смотришь всего лишь 10. Потому что во первых они повторные все. Во вторых в основном все платные. Цену прибавили на 500 рублей. В итоге 2500, а смотреть нечего. На стройку которую они делали, не компенсировали. Итого мы смотрели полгода вместо года нормально, причём я вызывала настройщика бесплатного от триколора, а он оказался платным. Поэтому я решила тоже закончить этот год оплаченный, досмотрю и перейду на Ростелеком.
Триколор Ответ представителя Триколор 9 января, 2024 год
Очень жаль, что вам не удается найти что-то по душе среди такого разнообразия каналов. Мы постоянно ведем переговоры с поставщиками новых каналов. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, отправив свои пожелания на [email protected].

Что касается цен, то мы стараемся сохранять доступность наших услуг. Стоит отметить, что, например, стоимость пакета «Единый» не повышалась с 2018 года. Если на оборудовании доступно несколько вариантов подключения основной подписки, то необязательно переходить на «Единый ULTRA», стоимостью 2500 рублей в год. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru, если наш специалист должен был обслужить вас бесплатно по составленной заявке. Проверим работу сотрудника.

Попробуйте воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, библиотека которого насчитывает более 30 000 наименований фильмов и сериалов. Для этого достаточно подключить к интернету «гибридный» приемник, авторизоваться по Триколор ID в приложении «Триколор Кино и ТВ» или на сайте kino.tricolor.tv.

Гость 5 января, 2024 год
Добрый день! Когда уже вы перестанете показывать "сватов" это же издевательство!!! Не возможно смотреть из года в год одни и те же сериалы,улица разбитых фонарей,сваты и т.п.
Триколор Ответ представителя Триколор 5 января, 2024 год
Здравствуйте. Понимаем, что смотреть одно и то же долгий промежуток времени надоедает. Напишите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, что вы хотели бы видеть? Постараемся в дальнейшем реализовать.

Можно воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, в котором огромное количество фильмов и сериалов. Это значительно расширит вашу фильмотеку. Для этого достаточно подключить «гибридный» приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильное устройство, либо смотреть на сайте kino.tricolor.tv.

Содержание каналов

Чубукова Татьяна 4 января, 2024 год
Каналов много, а смотреть нечего. Очень мало содержательных интересных, в основном которые пролистываешь с нежеланием к просмотру. Если бы знать другую ТВ систему перешла бы.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 января, 2024 год
Многообразие каналов позволяет каждому найти контент по интересам. Давайте мы и вам поможем подобрать ту категорию, которая будет интересна именно вам. Как на счет советской классики? Или может вы преданный фанат детективов и где внутри вас живет частичка Конан Дойла? А если душа требует покоя и happy end, то на этот случай мы тоже приготовили много чего интересного. Ждем вашего сообщения, чтобы составить персональную подборку ;) Связаться с нами можно через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru.

Дайте потратить бонусы.

Гость 3 января, 2024 год
Накопились бонусы, не могу потратить. Почему акции одноразовые? Продлить подписку-делайте чаще. За клиентов нужно держаться, летом многих потеряли.
Триколор Ответ представителя Триколор 3 января, 2024 год
К сожалению, не совсем понятно с какой трудностью вы столкнулись при попытке потратить бонусы. Произвести обмен можно на специальной странице: https://bonus.tricolor.tv/

Хотим обратить внимание, что обменять баллы на конкретный бонус можно только один раз. Это правило проведения акции. С правилами и тарифами можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.tricolor.ru/terms-and-tarrifs/?source=body§ion=menu-above-footer&option=clients

Если у вас другая трудность, свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Во всем разберемся.
Показать 1 ответ

Халатное отношение

Павел 31 декабря, 2023 год
Оплатил Триколор заранее, т.е за 10 дней, чтобы подписка не прервалась. И,ничего не меняется,приёмник пишет каждый день, у вас осталось 5-4-3 и так далее. Дозвониться невозможно. Почему Триколор интересует только оплата и не отслеживается оплата?
Триколор Ответ представителя Триколор 1 января, 2024 год
Оплата заранее позволяет не расставаться с любимыми программами в самый не подходящий момент. Проверять баланс также можно в Личном кабинете.
Все о том, как пользоваться Личным кабинетом клиента Триколора: http://s1.tricolor.tv/lki .
Тот факт, что вам приходят уведомления об окончании подписки даже тогда, когда вы оплатили - это техническая особенность самой системы. Понимаем, что некоторые моменты могут не совсем удобны, но мы всегда открыты к пожеланиям :) Напишите нам в раздел "контакты" сайта tricolor.ru , рассмотрим и постараемся реализовать ваши самые смелые идеи ;)

Гость. плохо.

Гость 18 декабря, 2023 год
Дважды мне пришли СМС 5.12. и 15.12. 2023г. Оплатите *Единый* за 1500 руб. до 11. 12, и через день вы сможете подключить в личном кабинете ещё 1 год подписки за 1 руб. Объяснение: это якобы ошибка. Таких цен у них нет.
Достоинства:
  1. Смотреть там нечего. Были некоторые каналы, и их убрали.
Недостатки:
  1. Это обман.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 декабря, 2023 год
Такая акция у нас действительно есть, она называется «1+1». Если последнее смс вам пришло 15 декабря, то до 21 декабря включительно нужно подключить подписку «Единый» оплатив 1501 рубль. После этого будет оплачен год просмотра. Второй год за 1 рубль подключится автоматически до 31.01.2024 года.
Если в смс упоминалось о подключении подписки в личном кабинете, то на следующий день после активации тарифа зайдите в раздел «Оплата» или «Акции».Там вы сможете подключить второй год за 1 рубль самостоятельно. Сделать это нужно до 31.01.2024.
Зайти в личный кабинет можно по ссылке http://lk.tricolor.tv.
Все о том, как пользоваться личным кабинетом: http://s1.tricolor.tv/lka.
Если возникнут трудности или дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Все решим.

Триколор Покупка на сайте shop.tricolor.ru часть 5 Итог

Oleg 10 декабря, 2023 год
Через месяц после первой неудачной доставки заказа (заказ сотрудники триколор отправил в никуда), сотрудники триколора соизволили оформить новый заказ. Который был доставлен довольно таки быстро.
Итог: доставка из интернет магазина shop.tricolor.ru может занимает больше месяца.
Когда по своей ошибке сотрудники отправляют заказ в никуда, в решении проблемы никто не принимает никаких действий для её решения. Даже не смотря на то что сотрудникам об этом сообщаешь заранее. Им всё равно. Что у них получается хорошо, так это рассказывать разные сказки о том что они что то делают и уговаривать съездить за 50 км забрать заказ с доставкой на дом, самим.
Вся история коротко: Оформлен заказ с доставкой на дом-сверка данных оператором-бронирование отправления у доставщика-выявление нами того что сотрудники триколор указали неправильный адрес и сообщение об этом сотрудникам триколор и доставщикам-сотрудники все равно несут заказ в доставку-еще раз им сказано что они указали невыерный адрес в доставке, который отличается у них в заказе-сотрудникам всё равно заказ поехал доставляться, доставщикам тоже всё равно что такого дома в поселке нету-приехал в сортировку. Позвонили доставщики им сказали еще раз что адрес неверный и сообщили еще раз сотрудникам триколор-сотрудники триколор ничего не делают. Через некоторое время звонят сотрудники триколор сообщают что всё ок адрес поменяли - в этот же день звонят доставщики говорят что у них ни кто ничего не менял а по нашему адресу они не возят, только отдельной машиной. В итоге заказ лежит долгое время у перевозчика-они пишут письмо в триколор что делать-никто ничего не отвечает-доставка продлевает хранение еще на месяц, но потом прислушивается к нам и отправляет заказ обратно. И о чудо, триколор после многочисленных звонков им, соизволил переоформить новый заказ. Который был доставлен уже довольно таки быстро.
Спасибо большое сотрудники триколора за такое отношение к заказчикам.
ПОСМОТРИМ КАК ВЫ КОМПЕНСИРУЕТЕ СВОЁ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗУ после всего случившегося. Заказ 522225 все данные у Вас есть, а если чего то не хватает то вы можете запросить в письме или по телефону. Но скорее всего вы так же ничего не сделаете.
Достоинства:
  1. Плюс будет один если после всего случившегося будет какая то компенсация.
Недостатки:
  1. В случае нештатной ситуации по вине сотрудников интернет магазина, никто не за что не отвечает, ни кто ничего не делает для её решения.

Отказались переключить на бесплатные каналы

Владимир 7 декабря, 2023 год
Отказали в переключении на бесплатные каналы.нарушач федеральный закон о телекомпаниях .оператор отправил на 126 закон.и прадложил смотреть по интернету
Достоинства:
  1. Много каналов.
Недостатки:
  1. Отказ на перевод 20 каналов обезательных телеинформацыонных ,по федеральному закону о телекомпания .оператор отправил на126 закон,смотреть по интернету.
Триколор Ответ представителя Триколор 8 декабря, 2023 год
Закон такой действительно есть. Согласно ему, мы, как оператор, должны предоставить бесплатный доступ к просмотру федеральных каналов, если населенный пункт, в котором установлено оборудование, не покрыт сетью эфирной цифровой трансляции. Вот здесь, на сайте Министерства цифрового развития, связи и коммуникации, есть список населенных пунктов, которые попадают под это правило: https://digital.gov.ru/ru/activity/directions/376/. Если вы проживаете в одном из них, то мы с радостью переведем вас на специальный тариф, который позволит вам бесплатно смотреть 20 каналов.

Скоро все каналы выучить наизусть

Гость 3 декабря, 2023 год
Как можно крутить одно и тоже? Уже не смотрим, а слушаем и слово в слово повторяем за героями, посмотрим до конца подписки, если не изменится ничего, будем уходить к конкурентам, а жаль, раньше было очень даже не плохо.
Достоинства:
  1. Есть хорошие каналы, но ничтожно мало.
Недостатки:
  1. Остальное все минус стало
Триколор Ответ представителя Триколор 4 декабря, 2023 год
Понимаем, что однообразие может наскучить и надоесть. Если речь о наших каналах (собственного производства), напишите нам на эту почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку и постараемся реализовать в дальнейшем. Если же речь идет о партнёрских каналах, то за контент на них отвечает их правообладатель. Тут мы, увы, бессильны.

Можно расширить фильмотеку с помощью нашего онлайн-кинотеатра, в котором насчитывается более 30000 наименований фильмов и сериалов. Для этого нужно подключить «гибридный» приемник к интернету. А если такого приемника нет, то можно установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильное устройство. Уверены, что вы найдете там что-то интересное для себя.

Триколор разводят перед Новым годом

ramil.Abdullov@mail.ru 2 декабря, 2023 год
Короче больше 3-4 месяца назад закончился подписка ,и я не продлевал хотел вообще отключить и все,,буквально 5 дней назад позвонили сотрудники триколора и сказали если я до 9 декабря оплачу 1501р за год то второй год будет за 1 р акция 1+1 ,я оплатил как рекомендовали,а в приложение показывает всего год подписки,второй год за 1 руб развод :),написал... Читать отзыв Короче больше 3-4 месяца назад закончился подписка ,и я не продлевал хотел вообще отключить и все,,буквально 5 дней назад позвонили сотрудники триколора и сказали если я до 9 декабря оплачу 1501р за год то второй год будет за 1 р акция 1+1 ,я оплатил как рекомендовали,а в приложение показывает всего год подписки,второй год за 1 руб развод :),написал в поддержку там тишина .
Достоинства:
  1. Вроде показывает
Недостатки:
  1. Разводят как детей
Триколор Ответ представителя Триколор 3 декабря, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
По акции «1+1» после активации года просмотра, убедитесь что на балансе есть 1 рубль. Зайдите в личный кабинет http://lk.tricolor.tv в раздел «Оплата» или «Акции» подключите услугу «Единый» на 1 год за 1 руб. до 31.01.2024.
Если у вас такая услуга не появилась или возникли другие трудности активации, пожалуйста, свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Все решим.

Неудовлетворительно

Владимир 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте.Само спутниковое тв.Триколор не устраивает прерыванием вещания,а пакет единый ультра,нескончаемой подтасовкой( обманом абонентов?) постоянным повтором передач и фильмов на разных каналах,где некоторые каналы умудрились сделать двойниками. Неужели спецам отвечающим за контент, не совестно за свой мягко говоря непрофессионализм. Или на эту работу их взяли по блату?
А разве сложно взамен двойников» запустить- Рэтро,ЧерноБелое кино». Есть же масса потрясающего Советского кино! А для подрастающего поколения- воспитательный канал Тимуровец»Фильмов для молодёжи-миллион! -«Тимур и его команда, Нахалёнок, Мальчиш Кибальчиш,Путевка в жизнь,Отряд Трясогузки..,Васёк Трубачёв..,Судьба Барабанщика,Как закалялась сталь, Мальчишку звали капитаном..»
..Том Сойер»..и тд.-приключения. О Школе- Тихие троечники.»..
Вы загуглите хотя бы,посмотрите сколько прекрасных жизненных фильмов создано в СССР для подростков! Полюбуйтесь работой Настоящих Талантливых юных и возрастных актёров! Пусть подростки от Них, и от Вас узнают, что такое; настоящая Честь, Дружба., любовь к Родине и Матери.
если -это для вас слишком сложно.. тогда
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
Триколор Ответ представителя Триколор 28 ноября, 2023 год
Перерывы в вещании могут возникать по разным причинам. Плохие погодные условия, тех. работы на канале, старая версия ПО, окислился или поврежден антенный кабель, барахлит блок питания или конвертер. Если вы свяжетесь с нами любым способом, указанным здесь → http://trclr.ru/ctcs/, то мы вместе с вами проверим все настройки оборудования и поможем наладить просмотр.
Что касается повторов и однообразия контента, то со своей стороны мы можем влиять на эфир только на наших каналах. Мы обязательно возьмем на заметку и постараемся в дальнейшем реализовать все фильмы, которые вы упоминали в отзыве. Также вы можете оставлять ваши пожелания на сайте http://s2.tricolor.tv/pss. На партнерские каналы, увы, мы повлиять не можем. Поскольку правообладатели сами решают, что пустить в эфир.
Можно расширить фильмотеку с помощью нашего онлайн-кинотеатра, в котором насчитывается более 30000 наименований фильмов и сериалов. Для этого нужно подключить «гибридный» приемник к интернету. А если такого приемника нет, то можно установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильное устройство. Советую обратить внимание на подборки: «Золотая коллекция советских фильмов», «Советские комедии» и «Советские сказки». Уверены, что вы найдете там что-то интересное для себя.☺

Неделю без федеральных каналов

Юлия 13 ноября, 2023 год
Очень разочарована Триколором! Сижу неделю без федеральных каналов. Целыми днями общаюсь то с оператором то роботом . Ответ один мы вас понимаем. Ждите. А что ждать. Сигнал отличный. Всё оплачено. Погода хорошая. Что ждать? Да, дали дельный совет. Надо что то скачать и смотреть в телефоне. Граждани мы живём в 21 веке! Какой телефон! Я купила... Читать отзыв Очень разочарована Триколором! Сижу неделю без федеральных каналов. Целыми днями общаюсь то с оператором то роботом . Ответ один мы вас понимаем. Ждите. А что ждать. Сигнал отличный. Всё оплачено. Погода хорошая. Что ждать? Да, дали дельный совет. Надо что то скачать и смотреть в телефоне. Граждани мы живём в 21 веке! Какой телефон! Я купила антенну и хочу смотреть телевизор! Моё мнение что это делается специально что бы брали более дорогую подписку. Прошу решить мой вопрос!
Триколор Ответ представителя Триколор 14 ноября, 2023 год
Несколько дней назад и правда возникали трудности с доступом к федеральным каналам. Они действительно могли доставить некоторые неудобства. Сейчас ситуация исправлена и вещание ведется в штатном режиме. Если вы все еще наблюдаете ошибки в работе вашего оборудования, попробуйте обновить список каналов по этой инструкции: https://s1.tricolor.ru/psk. Не поможет — ждем ваше обращение одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе все проверим и наладим просмотр.

Обман: Пакет старт стоит 399 рублей

Юрий Эйсмонт 4 ноября, 2023 год
Ребята из офиса в Сосновом бору нормальные и старательные.
Однако регламенты и отсутствие корпоративного обучения очень часто ставят их в тупик.
Поэтому если не хотите переплачивать вникайте сами.

Ребята из офиса в Сосновом бору нормальные и старательные.
Поэтому если не хотите переплачивать вникайте сами.

А про 1 рубль за 7 дней просмотра пакета Сарт-это обман. Заплатите все равно после 7 дней положенные 399 рублей. 2 часа при помощи поддержки Триколора в выходной тыкал кнопки на пульте вместо просмотра. Один говорит одно, другой другое... В конце я понял что в пакет Ультра не входит 🤷, за рубль не посмотришь и платить надо минимум за месяц.
Достоинства:
  1. Много разнообразных каналов и приложение тви фильмы
Недостатки:
  1. Сотрудники недостаточно хорошо разбираются в ньюансах, запутанная система тарифов и обман пользователей в погоне за продажами. А это неприятно...
Триколор Ответ представителя Триколор 5 ноября, 2023 год
Приятно, что ребята оставили о себе положительное, в целом, впечатление. Тем не менее факт того, что они не смогли вам объяснить условия акции ставит в тупик уже нас. Так как в Сосновом Бору несколько наших представителей, хотелось бы знать у какого именно возникли пробелы в знаниях, чтобы их исправить. Будем признательны, если вы поделитесь этим с нами любым способом из раздела «Контакты» на tricolor.ru.
И всё-таки каналы «START AIR» и « START WORLD» входят как в «Ultra», так и в «Единый Ultra», как со спутника, так и через интернет. Услуга «Start», при активной «Ultra» открывает только доступную через интернет фильмотеку этого кинотеатра.
У любой подключённой услуги устанавливается тариф продления. Отключить его можно в личном кабинете и услуга продлится ровно на 7 дней. Все о том, как пользоваться Личным кабинетом клиента : http://s1.tricolor.tv/lka

Г.вно, а не сервис

Анна 28 октября, 2023 год
День первый.
Попытка подключения после 8 часов ожидания не удалась , оказалась слишком короткая лестница , мастер пожал плечами, развернулся и ушел.

День второй.
За сутки договорились с другим мастером на 13:00. Прождали до 20:00 если бы не позвонили сами - никто быы и не зачесался с нами связаться , предложили перезаписаться на следующий день.
Триколор Ответ представителя Триколор 29 октября, 2023 год
Понимаем, какой дискомфорт может появиться, когда решение вопроса затягивается. Мы бы хотели помочь в устранении имеющихся проблем. Свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе посмотрим, в чем дело, а заодно зарегистрируем заявку на выезд мастера, если это будет необходимо.

Приложение отстой

Алексей Ф 28 октября, 2023 год
Пользуюсь Триколором больше 10 лет, использовал рессиверы.В новой квартире решил не заморачиваться,скачал приложения на 2 ТВ.Постоянно выкидывает из Избранного и приложения в целом,программа не совпадает с каналом,частенько пишет какую-нибудь ошибку и отваливается,а секунд через 20 все восстанавливается.Служба поддержки тупо рекомендует почистить кэш по любому поводу.Не рекомендую,приложение уж точно😡
Триколор Ответ представителя Триколор 28 октября, 2023 год
Нам очень приятно, что вы с нами на протяжении столь длительного времени.
Ошибки могут возникать по разным причинам. Самая частая - это низкая скорость интернета в момент загрузки или просмотра канала. Переустановка приложения, очистка кэша, перезагрузка устройства и роутера, обычно помогают наладить просмотр. Ведь память устройства накапливается и её нужно время от времени чистить. Если всё таки эти рекомендации не помогли, напишите нам на почту → ottsupporttricolor. tv. Проверим все данные и поможем вернуть просмотр.

Обращение сотрудников триколор с клиентами

Гость 28 октября, 2023 год
Обратился в службу триколор ТВ с вопросом о не работе канала 53.У меня приемник вторичный Первичный приемник в другой комнате,где сполна моя мама Ей 78лет.С апломбом и уверенностью утверждали,что должен для просмотра канала обязательно произвести манипуляции с первым приемником.В результате канал не заработал,а маму пришлось разбудить.Сотрудники не обладают достаточными техническими знаниями,чтобы консультировать потребителей.Ведут себя очень многозначительно,а результат нулевой.За заплаченные деньги... Читать отзыв Обратился в службу триколор ТВ с вопросом о не работе канала 53.У меня приемник вторичный Первичный приемник в другой комнате,где сполна моя мама Ей 78лет.С апломбом и уверенностью утверждали,что должен для просмотра канала обязательно произвести манипуляции с первым приемником.В результате канал не заработал,а маму пришлось разбудить.Сотрудники не обладают достаточными техническими знаниями,чтобы консультировать потребителей.Ведут себя очень многозначительно,а результат нулевой.За заплаченные деньги полнотой услуг триколор воспользоваться не получается.Прикреплю файл разговора с сотрудниками триколор.Обидно.
Триколор Ответ представителя Триколор 28 октября, 2023 год
Нам хотелось бы больше конкретики, чтобы можно было разобраться в ситуации, о которой вы сообщаете. Расскажите нам о случившемся на почту → ottsupporttricolor. tv. Разберемся в ситуации.

Помогли бла бла бла. почитайте условия публикации и всё поймёте

Гость 26 октября, 2023 год
Ответ на мой отзыв. товарищ в службе поддержки всё четко помог. Зачёт и пять звёзд именно ему. Но есть минус после первого звонка меня игнорили 30 минут. Дозвонился быстро с другого номера. Делайте выводы сами. 24х 7. гнилая реклама
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть
Триколор Ответ представителя Триколор 27 октября, 2023 год
Бывает, что дозвонится до оператора проблема из-за большой нагрузки на линию. Мы всегда предлагаем альтернативу звонку, а это всеми известные соц. сети: WhatsApp, t. me, viber. Все контакты, по которым с нами можно связаться, указаны тут: https: www. tricolor. tvhelpchastye-voprosykontakty.
Понимаем, что реклама никогда не была желаемым контентом. Она отображается на тех каналах, которые доступны без авторизации. На большинстве других она отсутствует. Мы передадим коллегам, что вам это приносит дискомфорт.
Триколор

Телекоммуникации и связь