Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор
2831 отзыв / 3099509 просмотров
Неко 7 июля, 2013 год
Больше всего бесит, что эта контора собирает персональные данные о владельцах тарелок: ФИО, паспорт, место проживания и т.п. Как-то купили у них пакет каналов для бабушки в Белоруссии, так вот половина из них не работает, потому что тарелка "находится не там, где ей положено". Нормально, а? Да какое ваше гребаное дело????!!!! - хоть в Гондурасе ее поставят. It's just business... Читать отзыв Больше всего бесит, что эта контора собирает персональные данные о владельцах тарелок: ФИО, паспорт, место проживания и т.п. Как-то купили у них пакет каналов для бабушки в Белоруссии, так вот половина из них не работает, потому что тарелка "находится не там, где ей положено". Нормально, а? Да какое ваше гребаное дело????!!!! - хоть в Гондурасе ее поставят. It's just business nothing personal. Вот песнл и не надо сюда примешивать. Оборзели вконец.
Стас 18 июля, 2013 год
Купили "3 колор ТВ HD" за 10 000р. (простой 3 колор стоит 7 000р.) ,4 дня пытались зарегестрировать,оборвали все телефоны,в т.ч. и платные, в конце концов получилось. С "HD" был только провод. Несколько часов пытались снова дозвониться до оператора и там нам сказали,что для подключения HD нужно обратиться в сервисный центр или скачать версию с интернета для обновления программы. И... Читать отзыв Купили "3 колор ТВ HD" за 10 000р. (простой 3 колор стоит 7 000р.) ,4 дня пытались зарегестрировать,оборвали все телефоны,в т.ч. и платные, в конце концов получилось. С "HD" был только провод. Несколько часов пытались снова дозвониться до оператора и там нам сказали,что для подключения HD нужно обратиться в сервисный центр или скачать версию с интернета для обновления программы. И нахрена мне этот геморой?!!!
Коля 23 мая, 2013 год
Если честно то разочаровался в спутниковом телевидении от 3 колор ТВ. Тарелка реагирует на погодные условия - снег идет или дождь все тв нет. У матери на даче стоит обычная антенна с бесплатными каналами, показывает хорошо ,я ей еще и телевизор ЖК взял так мама вообще довольна, и не какой спутниковой тарелки не надо качество хорошее. Я аж как то... Читать отзыв Если честно то разочаровался в спутниковом телевидении от 3 колор ТВ. Тарелка реагирует на погодные условия - снег идет или дождь все тв нет. У матери на даче стоит обычная антенна с бесплатными каналами, показывает хорошо ,я ей еще и телевизор ЖК взял так мама вообще довольна, и не какой спутниковой тарелки не надо качество хорошее. Я аж как то разочаровался(
3 согласны 1 не согласен
мария 1 августа, 2013 год
уж больно много гемороя с этим триколор...поставили года три назад и все это время то одно то другое из выше перечисленных коментов....вобщем сплошная ж...

Надежно "ха ха"

Валерия 22 мая, 2015 год
Куча рекламы вот что вас ждет. И сломается ваша приставка за время пользования раза два. Пользуемся на даче потому что альтернатив нету. Последний раз выставили счет на 4 тысячи за ремонт. Выкинули и купили новую поддержанную за 2.5. Стандартные 12 каналов которые обещают, работать не будут без оплаты.

Читайте внимательно то...

Андрей Яковлев 26 июля, 2023 год
...что пишет сам Триколор. А именно: к концу 2024 - середине 2025 Триколор принудительно заставит поменять абсолютно все приемники (не важно, 10 дней им или 10 лет). Сейчас они это называют "тестированием новой системы кодировки сигнала") - опять врут, как всегда. Такое уже было с хорошими приемниками DRE, когда нас всех заставили приобрести шлаковые GS B210-211. Тогда они также врали,... Читать отзыв ...что пишет сам Триколор. А именно: к концу 2024 - середине 2025 Триколор принудительно заставит поменять абсолютно все приемники (не важно, 10 дней им или 10 лет). Сейчас они это называют "тестированием новой системы кодировки сигнала") - опять врут, как всегда. Такое уже было с хорошими приемниками DRE, когда нас всех заставили приобрести шлаковые GS B210-211. Тогда они также врали, что "на DRE просмотр уже невозможен", на самом же деле они просто перестали подавать сигнал на эти приемники. Теперь будет то же самое, плюс - подписки в 1500 уже тоже не будет, заставят платить 2500, иначе снова "просмотр будет уже не возможен". Конечно, лживое и наглое ворьё из Триколора будет сейчас снова врать, что "это не так"... Ну-ну... В общем, ребята, выбросите этот мусор, купите медиаприставку и не морочьте голову!
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Если трансляция идет без затруднений, то обменивать приёмник не нужно. Если вы сейчас испытываете трудности, свяжитесь с нами любым удобным способом из раздела «Контакты» на сайте tricolor.tv. Ребята будут рады помочь.
Сменилось несколько поколений приемников, потому что все меняется и развивается. Взять, к примеру, даже мобильные телефоны, которые в далеком 2003 году представляли собой большие «кирпичи» с кнопками и внешней антенной, с черно-белым небольшим экраном. Сегодня уже сложно представить в руках именно такой гаджет. Кому-то из наших клиентов хочется больше каналов и лучшее качество, поэтому они меняют оборудование на более новое и современное. В любом случае менять или нет — остается на ваше усмотрение. Если все устраивает, то мы желаем вам приятного просмотра.

10 лет пользуюсь ,одни проблемы,то сигнала нет,то оплатите денежку,на счёт денежек,они очень беспоко

Гость 26 июля, 2023 год
Одни проблемы с этим триколором, то одно то другое,чесно,устал буду искать альтернативу,спасибо за 10 лет что я потерял с тобой триколор
Достоинства:
  1. НЕТ........НЕТ
Недостатки:
  1. Ужас и только,я разочарован
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Как мы понимаем ваши эмоции. Мы тоже не в восторге от ситуации. Специалисты делают всё возможное, чтобы сигнал поступал штатно. Если у вас есть возможность, подключите приемник к интернету. Также вы можете смотреть онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin. Мы предлагаем в качестве альтернативы просмотра каналов через интернет, так как этот вариант полностью независим от спутникового сигнала, при этом собрал в себе все самые любимые каналы, и дополнил их обширной фильмотекой. Надеемся на ваше понимание и терпение, мы обязательно всё исправим!

Пришел этот момент

Денис Куприянов 27 июля, 2023 год
Момент, когда Триколор открыто (почти открыто) заявил о том, что к концу 2024 они принудят всех поменять свои приемники, конечно же, за немалую плату и, конечно же, изменив подписку с 1500 на 2500. Поэтому (и далеко не только поэтому, ведь все мы знаем о них правду) выбрасывайте мусор под названием Триколор ТВ, покупайте медиаприставку, которая стоит вполовину дешевле их фуфлоприемника... Читать отзыв Момент, когда Триколор открыто (почти открыто) заявил о том, что к концу 2024 они принудят всех поменять свои приемники, конечно же, за немалую плату и, конечно же, изменив подписку с 1500 на 2500. Поэтому (и далеко не только поэтому, ведь все мы знаем о них правду) выбрасывайте мусор под названием Триколор ТВ, покупайте медиаприставку, которая стоит вполовину дешевле их фуфлоприемника и смотрите все, что хотите бесплатно без абонплаты и без нервов.

Мошенники триколор

Гость 26 июля, 2023 год
Стали похожи на автосалоны, где кидают людей. Продают ресиверы и не говорят, что меняют пакет каналов на более дорогой, дороже почти в два раза. А потом вешают лапшу на уши, что приемник не может показывать другой пакет каналов. Так а что вы при продаже про этот момент не говорили? Или все таки может, но вам выгоднее варить более дорогой товар?... Читать отзыв Стали похожи на автосалоны, где кидают людей. Продают ресиверы и не говорят, что меняют пакет каналов на более дорогой, дороже почти в два раза. А потом вешают лапшу на уши, что приемник не может показывать другой пакет каналов. Так а что вы при продаже про этот момент не говорили? Или все таки может, но вам выгоднее варить более дорогой товар? Лохотронщики. На телефон не отвечают, чат закрывают по своему усмотрению. Даже у сотовых операторов отношение к клиенту лучше. А тут полный бардак. С таким успехом скоро загнетесь. Да, вам надо переименоваться. Триколор это символ России. А символ России не может быть кучей дерьма. Не позорьте флаг.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Наши операторы ни в коем случае не могут не сказать о таком важном моменте как подписка. Все звонки записываются и мы можем легко это проверить. Если же обмен производился напрямую у дилера, то мы также можем разобраться в ситуации. Расскажите о вашем случае подробней в разделе «Контакты» на сайте tricolor.tv любым удобным способом. На линии может быть нагрузка, по этой причине время ответа оператора может быть увеличено, а чат закрыть он может согласно внутреннего регламента компании. Быстрее всего консультацию можно получить, написав из Личного кабинета в приложении «Мой Триколор» или с нашего сайта tricolor.tv в разделе «Контакты» - «Чат». Напишите, ребята будут рады помочь вам.

Я очень доволен

Гость 24 февраля, 2023 год
Триколор отличный оператор ,если уметь и знать как пользоваться то всё будет хоро !Купил несколько приемников , все работают просто отлично ,желаю Триколор успехов и процветания !
Достоинства:
  1. Очень нравятся радио каналы, чистый звук и хороший выбор !
Недостатки:
  1. НЕТ
2 согласны 1 не согласен
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг 😊. Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку! 🥰

Ужасная компания.

Светлана Николаевна 26 июля, 2023 год
Несколько лет мучались, покупали несколько раз новые ресиверы, делали бесконечную наладку и бог знает ещё что, потратили денег целое состояние. Подключили медиаприставку и поняли, как хорошо забыть про грёбаный триколор. Уходите от них скорее. Они уже наворовались. Но вы поймёте, как хорошо без них.

Отвратное ТВ.

Игорь. 27 июля, 2023 год
За что мы платим деньги? За то чтобы смотреть в пустой экран! Лучше закройтесь! Не ТВ а ошибка ноль как на экране.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. 1
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Сейчас действительно есть некоторые трудности с поступлением сигнала со спутника, в следствие чего могут возникать помехи на каналах, а также надпись «Нет сигнала» или «Ошибка 0». Это коснулось почти всех операторов ТВ. Наши инженеры уже делают все возможное, чтобы исправить ситуацию. Если нет возможности подключить приемник к интернету, то мобильного интернета будет достаточно, чтобы просматривать через приложение.

Жалоба по работе ТВ спутниковое

Гость 25 июля, 2023 год
Безобразие!!! я звонила говорила что каналы отключаются, многие повторяются, на общественные каналы отсутствует программа, сказали что временные технические проблемы!!! и так уже целый месяц
ЗА ЧТО мы платим деньги!!! надо судиться с ними
Люди не покупайте ни приемники, не абонентскую плату, смотреть нечего !!! да просмотра как такого просто НЕТ, деньги воруют и все
Триколор Ответ представителя Триколор 25 июля, 2023 год
Понимаем ваши расстроенные чувства. Если трудность с просмотром наблюдается только на некоторых каналах, сделайте поиск, это должно помочь. Если же на всех, тогда нужно настроить антенну. Сделать это можно по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. Либо обратиться к специалисту, который ее настроит. Подобрать его можно здесь http://tricolor.tv/equipment-exchange/where-to-exchange/. А до того момента, чтобы продолжить смотреть свои любимые каналы, воспользуйтесь онлайн-кинотеатром, подключив приемник к интернету или установив приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Ссылка на него: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Триколор- мошенники

Гость 26 июля, 2023 год
Не дозвониться, не достучаться. Просто воруют деньги, а услугу не предоставляют. Я, конечно, понимаю, кругом враги, и и вся их шаражка всеми силами пытается исправить ситуацию. Но, лучше бы деньги вернули. И забыть о них, как о страшном сне. Никому не советую
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Добрый день. Нам очень грустно, что у вас складывается такое мнение. Мы уже нашли решение для восстановления вещания, но, на его внедрение требуется некоторое время. Не понятно о каком воровстве идет речь. Расскажите, пожалуйста, свою ситуацию здесь в комментарии под отзывом или напишите на адрес электронной почты [email protected]. Обязательно во всем разберемся.

Ужасный триколор.

Гость 25 июля, 2023 год
Отвратительная компания. Постоянные помехи ,отвратительное качество., а сейчас не предупреждая перевели вещание на другой спутник ,в связи с чем предлагают за свой счёт вызвать мастера для настройки тв. Зачем только связался. Самому настроить без пребора не реально.😡
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Понимаем ваши чувства. Чтобы избавиться от помех, мы тестировали разные способы. Переход на другой спутник – лишь один из них. Как только мы протестировали и убедились, что это поможет вернуть качество без помех, мы рассказали об этом – через email, СМС, ТВ-почту и другие каналы. Но перенастройку антенны необходимо выполнять только жителям Калининграда и Калининградской области. А саму антенну можно настроить без прибора, для этого нужно будет 2 человека: один проверяет шкалы, второй настраивает антенну. До того момента можно продолжать смотреть любимые передачи в нашем онлайн-сервисе. Для этого можно установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо подключить приёмник к интернету. Помимо каналов, станет доступна обширная библиотека фильмов и сериалов. А самое главное — можно будет не бояться, что просмотр вот-вот прервется.

Невозможно смотреть!!!

Абонент 27 июля, 2023 год
Последние несколько месяцев невозможно смотреть!!! Постоянно зависает, одни квадраты на экране, российские каналы вообще не показывает! Эти сраные обновления ничего не дают! Триколор стал полным дерьмом, через антену смотреть не варик. Через инет не пробовал и даже не хочу. Буду уходить к другому провайдеру. Устал от геморроя, который предоставляет еб***й триколор за 1.5 р. в год!!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Дерьмо!!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Если у вас на протяжении нескольких месяцев зависает и рассыпается картинка, тогда проверьте кабельное соединение и попробуйте настроить антенну на более уверенный прием сигнала. Настроить антенну поможет инструкция https://s1.tricolor.tv/sks. Мы всегда открыты для диалога, если у вас возникают вопросы свяжитесь с нами любым удобным способом: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Показать 1 ответ

Мудила ТВ не пашет

Вася 26 июля, 2023 год
Два дня поработал без сбоев и опять одно и тоже окно вылезает. Ни хрена вы там ничего не сделали. болтуны и трепачи проклятые. Недоумки.
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Понимаем, как неприятно, когда хочется устроиться перед телевизором и отдохнуть, а просмотр недоступен по какой-то причине. Сейчас есть некоторые трудности с поступлением сигнала со спутника, в следствие чего могут возникать помехи на каналах. Наши инженеры уже делают все возможное, чтобы исправить ситуацию. Сделайте несколько раз поиск каналов, это может помочь. А чтобы никакие помехи не могли помешать насладиться просмотром любимых каналов, можно подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Помимо каналов, там найдете огромную библиотеку фильмов и сериалов на любой вкус. Ссылка на сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Невозможно смотреть

Вася 26 июля, 2023 год
Невозможно смотреть даже те каналы которые еще показывает - постояно стоит надпись "Необходимо обновить список каналов" и дона желтая кнопка "Обновить". Нажимаешь - получаешь ошибку - "Список регионов не доступен". Делаешь выход и опять надпись "Необходимо обновить список каналов" и дона желтая кнопка "Обновить" и так до бесконечности. Убрать эту кнопку никак не получается!!! Просто вершина программирования.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Понимаем какие эмоции может вызывать надоедающее всплывающее «окошко» в центре экрана. Попробуйте следующее: выключите приемник, отключите антенный кабель от него, включите приемник и начните делать сброс на заводские настройки. Можно воспользоваться этой инструкцией: http://s1.tricolor.tv/vzu. Когда дойдете до шага с выбором оператора, подключите антенный кабель обратно и продолжите выполнять сброс. Это должно помочь. Если нет, обратитесь в нашу Службу поддержки любым удобным способом, который указан здесь: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Наши ребята вам помогут. Ничто не помешает вам смотреть каналы в нашем онлайн-кинотеатре с помощью приложения «Триколор Кино и ТВ», установив его на Smart TV или мобильное устройство, либо подключив «гибридный» приемник к интернету. Ссылка на сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Совсем плохо

Гость 26 июля, 2023 год
Совсем не вещает. Звонили несколько раз в службу поддержке там неодекватные орут типо технические работы. Блин пол года пык мык, а не просмотр вашего триколора . Деньги верните за не предоставленную услугу.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
В последнее время у нас велись работы по восстановлению сигнала, который подвергся влиянию помех. Если же у вас уже столь долгое время не показывает ни один канал, то с этой ситуацией это никак не связано. К сожалению, в отзыве слишком мало информации, чтобы можно было понять какая именно у вас трудность, чтобы можно было дать хоть какие-то рекомендации. Помимо звонка, нам можно написать. И если вас как-то неподобающе обслужили, то мы готовы в этом разобраться. Все способы связи с нами указаны здесь → https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Не хотелось бы, чтобы вы скучали без телевизора. На этот случай у нас есть решение — онлайн-кинотеатр, воспользоваться которым можно, установив приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство, либо подключив приемник к интернету. Ссылка на сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Почему я раньше этого не сделал...

Валентин Тарасенко 25 июля, 2023 год
...потому что ошибочно считал, что такой способ подойдет только для современных телевизоров (Смарт). Но все оказалось так просто! Итак, люди, купите медиа приставку (около 3000), подойдет на любой телевизор, даже самый старый (переходники стоят копейки) и смотрите все бесплатно, тем более, туда можно закачать любые каналы. Не кормите наглых лживых воров из Триколора!
2 согласны 1 не согласен

Безобразие

Гость 26 июля, 2023 год
Безобразие твориться последние два месяца. Каждые пять минут пропадает сигнал. Верните деньги абонентам
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Понимаем, какой дискомфорт может доставить такая трансляция. Если так дела с просмотром обстоят на всех каналах, тогда нужно настроить антенну. Сделать это можно по этой инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. А если только на некоторых, то сделайте поиск, это должно помочь. Чтобы никакие перерывы не могли омрачить ваше настроение, можно продолжить просмотр в нашем онлайн-кинотеатре. Для этого можно подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Там, помимо каналов, вам откроется огромный каталог фильмов и сериалов на любой вкус. Вот ссылка на этот сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Клиент в бешенстве

Потребитель 25 июля, 2023 год
Что за безобразие уже два месяца не вазможно смотреть телевизор. Через каждые пять минут отключаетсч то ошибка 0 то 10 нервы уже на пределе. За что я плачу, наверное пора писать жалобу в Роспотребнадзор. Оператор не отвечает даже робот Василиса и та отключилась, пазор.
Недостатки:
  1. Одни минусы
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Понимаем, какой дискомфорт может доставить такая трансляция. Если так дела с просмотром обстоят на всех каналах, тогда нужно настроить антенну. Сделать это можно по этой инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks/. А если только на некоторых, то сделайте поиск, это должно помочь. На линии, как и на других каналах связи, может быть нагрузка, поэтому оператор может не сразу ответить. Оперативное всего консультацию можно получить, написав из Личного кабинета в приложении «Мой Триколор» или с нашего сайта tricolor.tv в разделе «Контакты» - «Чат». Напишите, ребята будут рады помочь вам. Чтобы никакие перерывы не могли омрачить ваше настроение, попробуйте пока продолжить просмотр в нашем онлайн-кинотеатре. Для этого можно подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Там, помимо каналов, вам откроется огромный каталог фильмов и сериалов на любой вкус. Вот ссылка на этот сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

сигнала...пробовали все. тех подсказки ...увы...мы пенсионерв...Верните деньги, готовы расторг,

Гость 26 июля, 2023 год
. 👎Верните деньги...2 месяца нет сигнала, но позавчера целый день все .каналы работпли проблаали вызвать мастера, отказ али рекомендоаали перенастрой каналов, увы, пож не обмапнывайте абонентов, срочно решайте ? данный ... Читать отзыв . 👎Верните деньги...2 месяца нет сигнала, но позавчера целый день все .каналы работпли проблаали вызвать мастера, отказ али рекомендоаали перенастрой каналов, увы, пож не обмапнывайте абонентов, срочно решайте ? данный готовимся расторгнуть договор Ставрополь
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Понимаем как неприятно, когда просмотр каналов прерывается. Сейчас просмотр может быть затруднен, поскольку есть помехи, влияющие на сигнал, идущий со спутника. Но наши инженеры делают все необходимое, ищут пути решения для того, чтобы вернуть его в прежнее русло. Попробуйте сделать поиск каналов, возможно, это поможет.

Чтобы мы смогли подобрать специалиста для настройки, напишите нам на эту почту → [email protected]. Подберем для вас ближайшего мастера.

Работа триколор

Гость 26 июля, 2023 год
Один день отработали без сбоев но на пределе и сегодня опять нет сигнала я так понимаю что сделатьиможно но не нужно
Триколор Ответ представителя Триколор 26 июля, 2023 год
Сегодня сигнал периодически пропадал по причине того, что в Москве, в районе расположения Центра космической связи «Сколково», который отвечает за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдался неблагоприятный атмосферный фон. Сейчас погодные условия нормализовались, поэтому трудностей быть не должно. Проверьте. Если что, обратитесь в нашу Службу поддержки любым удобным способом, который указан тут: https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/. Ребята вам обязательно помогут. А чтобы ничто не могло помешать посмотреть любимый канал, можно воспользоваться онлайн-кинотеатром, подключив «гибридный» приемник к интернету или установив приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство. Ссылка на него: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.
Марина Счастье 5 декабря, 2013 год
Устраивает и по цене, и по качеству. Считаю, что таким и должно быть современное телевидение: много каналов, хорошее изображение и низкая абонентская плата. Раз в год перевел деньги на счет и все. С основным пакетом "оптимум" оплачиваю еще кинозалы. Недорого и всегда можно выбрать удобное время для просмотра кино. Фильмы крутят самые разные, как проверенные временем, так и что-то новенькое.... Читать отзыв Устраивает и по цене, и по качеству. Считаю, что таким и должно быть современное телевидение: много каналов, хорошее изображение и низкая абонентская плата. Раз в год перевел деньги на счет и все. С основным пакетом "оптимум" оплачиваю еще кинозалы. Недорого и всегда можно выбрать удобное время для просмотра кино. Фильмы крутят самые разные, как проверенные временем, так и что-то новенькое. За 500 рэ хороший вариант – диски дороже покупать выходит. Так что 3 колор ни на что не променяю.
Мурад 31 октября, 2014 год
После покупки нового ресивера качество стало куда более лучше, но не на всех каналах.27 каналов в HD 170 обычных каналов. Нет проблем с установкой и настройкой, Маленький ресивер и компактный. Нету в комплекте Кабеля HDMI-это минус т.к приходится покупать отдельно.Но это не значительный минус в отличии от рекламы при переключении каналов и сбои в вещании.
Женя 18 ноября, 2014 год
Триколор стоит уже давно,абонентка 600 рублей в год - позволить себе это сможет каждый, но вот сам комплект да еще и плюс установка думаю выйдут тысяч в 10.....вот это уже не каждый себе сможет позволить...еще один минус (появился он не так давно) - постоянно при переключении канала или при просмотре программы вылезает реклама секунды на 3 (кажется мало, но они... Читать отзыв Триколор стоит уже давно,абонентка 600 рублей в год - позволить себе это сможет каждый, но вот сам комплект да еще и плюс установка думаю выйдут тысяч в 10.....вот это уже не каждый себе сможет позволить...еще один минус (появился он не так давно) - постоянно при переключении канала или при просмотре программы вылезает реклама секунды на 3 (кажется мало, но они заметны) - это реально мешает.4-ка за минусы, а так - если для вас 10 тысяч не большие деньги и они у вас есть, а реклама вам в принципе не мешает - смело покупайте Триколор!
Кирилл 3 декабря, 2014 год
Мне простота приемника GS8306 даже нравится - нет лишних функций, в которых только запутаться можно. Все понятно и логично. Правда, конечно, в погоне за минимализмом разработчики даже часы убрали, хотя почитал, что в старых приемниках они были. Погорячились ребята.Еще на мой взгляд, при включении приемник долго думает. Но с другой стороны, тоже плюс - успеваешь себе чай налить:)))) Зато не... Читать отзыв Мне простота приемника GS8306 даже нравится - нет лишних функций, в которых только запутаться можно. Все понятно и логично. Правда, конечно, в погоне за минимализмом разработчики даже часы убрали, хотя почитал, что в старых приемниках они были. Погорячились ребята.Еще на мой взгляд, при включении приемник долго думает. Но с другой стороны, тоже плюс - успеваешь себе чай налить:)))) Зато не ломается и каналы не тормозят, так что и с приемником 8306 можно нормально смотреть каналы в современном формате.

Наихудшее отношение к абонентам.

Гость 27 мая, 2015 год
Купил за 5000 ресивер DRE5000. Заключил договор с компанией ТриколорТВ. Уже 3 месяца эта компания своими аппаратными действиями вымогает у своих абонентов производить замену DRE5000 на "более новый с доплатой от 4000 рублей. ( http://www.триколор31.рф/ )Они перестроили аппаратную часть так, что четырежды в течение каждого часа прерывается трансляция всех каналов Триколора на 30 - 40 сек. Так они склоняют своих... Читать отзыв Купил за 5000 ресивер DRE5000. Заключил договор с компанией ТриколорТВ. Уже 3 месяца эта компания своими аппаратными действиями вымогает у своих абонентов производить замену DRE5000 на "более новый с доплатой от 4000 рублей. ( https://www.триколор31.рф/ )Они перестроили аппаратную часть так, что четырежды в течение каждого часа прерывается трансляция всех каналов Триколора на 30 - 40 сек. Так они склоняют своих абонентов на покупку новой, "Более совершенной модели".
Так вот, господа триколоровцы. Вот вам и реклама и чёрный список. Хватит мне одного раза, что ошибся, купив ваш приёмник. Сначала в отменяете пакет за 600 руб/год и увеличиваете до 1200 руб. Теперь эта новая лапша с заменой тюнера. Что дальше. А дальше прощайтесь со мною, как с вашим абонентом. И, надеюсь, многие не захотят быть лохами в ваших играх. НТВ+ 590 руб. в год. Им "СПАСИБО!".
Мой телевизор "Весна" 1971 г.в. до сих пор смотрю, хоть и чёрно - белый. А, видите ли, DRE5000 за 5 лет устарел.
Егор 17 декабря, 2014 год
Три года использования спутниковой тарелки научили одному: надо знать ID номер приемника как отче наш. Практически любое обращение в техслужбу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-нубудь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника,... Читать отзыв Три года использования спутниковой тарелки научили одному: надо знать ID номер приемника как отче наш. Практически любое обращение в техслужбу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-нубудь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника, то нареканий нет. Три года без проблем.
Триколор

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2831 отзыва