ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Узаконеное Мошеничество

Дмитрий Опубликовано вторник, 16 апреля
Компания ттк предлагает антивирус бесплатно месяц!!! потом с твоего счёта начинают улетать деньги!!! якобы за пользование этим бутафорным антивирусом которого ты и в глаза не видел и не пользовался вовсе и не активировал и не скачивал!!! вобще чисто развод на деньги ужассс сажать надо людей за такое!!! Компания ттк предлагает антивирус бесплатно месяц!!! потом с твоего счёта начинают улетать деньги!!! якобы за пользование этим бутафорным антивирусом которого ты и в глаза не видел и не пользовался вовсе и не активировал и не скачивал!!! вобще чисто развод на деньги ужассс сажать надо людей за такое!!!
Достоинства:
  1. нет!!! работают на наши кровные деньги!!!
Недостатки:
  1. Хишники !!!!! которые думают как тебя обобрать!!!!

Расторжение договора

Татьяна Опубликовано 19 марта, 2019 год
В Екатеринбурге расторгнуть договор на оказание услуг связи просто невозможно, сотрудники всячески препятствуют расторжению договора, заявку на расторжение не принимают по телефону, письмо по элетронке для них тоже ничего не значит, форму заявления ТОЖЕ не высылают. Им надо, чтобы я явилась лично и написала заявление на расторжение кабального договора, плата по которому начисляется независмо от того, работает ли услуга, оказывается...  Читать отзыв В Екатеринбурге расторгнуть договор на оказание услуг связи просто невозможно, сотрудники всячески препятствуют расторжению договора, заявку на расторжение не принимают по телефону, письмо по элетронке для них тоже ничего не значит, форму заявления ТОЖЕ не высылают. Им надо, чтобы я явилась лично и написала заявление на расторжение кабального договора, плата по которому начисляется независмо от того, работает ли услуга, оказывается ли она, и даже, когда я отказываюсь от нее посредством звонка в компанию и электронного письма - этого недостаточно, а если я перестаю платить у меня вместо автоматического отключения и расторжения договора тупо начисляется абонентская плата. Прямо не оператор связи а мошенническая организация.

Интернет от ТТК в Ростове-на-Дону

Елена К. Опубликовано 26 февраля, 2019 год
Я живу в Ростове-на-Дону. ТТК у нас появился уже очень давно. Раньше это была компания Спарк и они предоставляли "интернет от розетки". Потом их купила ТТК, сейчас подключение реализуется с помощью оптико-волокна.
Мне понравился интернет от ТТК тем, что он стоит дешевле, чем аналог у Билайна, МТС и т.д. 330 рублей против 500. Разница есть. За год использования соединение рвалось раза 2, и то из-за погодных условий. Мои родители пользуются ТТК уже лет 5. Все хорошо. Много плохих отзывов, и это странно. Наверное, везде по разному ловит. В моем районе хорошо все.
Еще один плюс - предоплата. Я перешла с Ростелекома, где были постоянные непонятки с потерянными платежами. Здесь плачу вперед, поэтому все предельно ясно и понятно. В поддержку дозвон быстрый, не более 3 минут.
Мое впечатление положительное.
Единственный минус - этот провайдер есть не во всех домах города.

Быстрый интернет, отличный сервис

Виктор Андреевич Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Перешли все офисом на интернет от ТрансТелеКом. Хочу отметить хорошую работу компании, подключили быстро без отрыва от производства, перешли безболезненно так сказать. Интернет работает стабильно без перебоев. Служба поддержки мгновенно решает любые вопросы, качественный сервис. Благодарю за сотрудничество Перешли все офисом на интернет от ТрансТелеКом. Хочу отметить хорошую работу компании, подключили быстро без отрыва от производства, перешли безболезненно так сказать. Интернет работает стабильно без перебоев. Служба поддержки мгновенно решает любые вопросы, качественный сервис. Благодарю за сотрудничество

TTK

Таиссия Опубликовано 5 мая, 2018 год
Безобразное отношение к клиентам .Операторы просто ужасно выполняют , точнее не выполняют своих обязанностей. Специалисты не разбираются в сфере в которой работают.Это и отражает всю безнадежность сферы ,люди называющие себя специалистами .Дилетанты. Кто проверял их профессиональную пригодность ,люди набранные по объявлению .НЕ советую провайдера . Безобразное отношение к клиентам .Операторы просто ужасно выполняют , точнее не выполняют своих обязанностей. Специалисты не разбираются в сфере в которой работают.Это и отражает всю безнадежность сферы ,люди называющие себя специалистами .Дилетанты. Кто проверял их профессиональную пригодность ,люди набранные по объявлению .НЕ советую провайдера .
Достоинства:
Недостатки:
  1. тьма

Поддержка отсутствует!

Вадим Опубликовано 13 марта, 2018 год
Во Владимире нет никакой поддержки!!! в личном кабинете взяли и сбросили пароль, теперь требуют паспортные данные и номер договора! а когда пароль сбрасывали, они что нибудь у нас спросили? нет! делают, что хотят. Сайт у них дебильный, нет никаких конкретных контактов, все в тумане... Во Владимире нет никакой поддержки!!! в личном кабинете взяли и сбросили пароль, теперь требуют паспортные данные и номер договора! а когда пароль сбрасывали, они что нибудь у нас спросили? нет! делают, что хотят. Сайт у них дебильный, нет никаких конкретных контактов, все в тумане...

Замечательный Интернет и ТВ!

Гость Опубликовано 18 февраля, 2018 год
Уже давно пользуюсь и подключил всю семью к провайдеру ТТК, всегда стабильный интернет и замечательная картинка на теле экране, недавно мне позвонили и оповестили, что еще есть и сотовая связь, я без раздумий купил СИМ карты на всю семью.
Всем советую этого провайдера!
Всем советую этого провайдера!

Очень быстрый интернет!!!

Гость Опубликовано 13 февраля, 2018 год
ТТК ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. Отличный интернет всё летает! Средняя скорость 95мб качество отличное цена ниже чем у конкурентов. Списание абоненской платы идёт по суточно у других провайдеров снимают сразу за месяц. Телевизор работает отлично картинка сверх четкая. Перерывы очень редкие. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением Александр Геннадьевич л/с 551094923. ТТК ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ. Отличный интернет всё летает! Средняя скорость 95мб качество отличное цена ниже чем у конкурентов. Списание абоненской платы идёт по суточно у других провайдеров снимают сразу за месяц. Телевизор работает отлично картинка сверх четкая. Перерывы очень редкие. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! С уважением Александр Геннадьевич л/с 551094923.

ТТК чита Краснокаменск

Путинцев Александр Опубликовано 27 декабря, 2017 год
Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое , я так и не получил ответа ""Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь...  Читать отзыв Здравствуйте публикую свое обращение в ТТК Чита на которое , я так и не получил ответа ""Здравствуйте! У меня к Вашей организации ряд претензий. 1-по качеству и скорости интернета. которые возникли в последнее время. 2-по организации тех. помощи, которая была так и не оказана. 3-4 раза я обратился к Вашим специалистам со мной связались лишь один раз! 3-по форме обращения в службу тех поддержки. С удивлением обнаружил, что номера телефонов указанные при заключении договора, а именно 8-3022-222-333, и другой полученный от специалиста тех. поддержки 831912160499 платные с бесконечными предложениями нажать клавишу! 4- почему Все специалисты с которыми я разговаривал по указанным номерам говорили , что звонок Бесплатный! На основании изложенного прошу возместить мне затраты связанные с переговорами с Вашими специалистами по средствам сотовой связи. Кроме того прошу установить период времени когда Вашей компанией не надлежащим образом были предоставлены услуги и сделать перерасчет т. е. продлить срок предоставления интернета согласно действующего тарифного плана "свобода на полгода" в суточном выражении. С уважением Александр!" Советую хорошо подумать прежде чем связываться с этой "конторой" нет интернета на нормальной скорости и никогда не было согласно условиям тарифного плана в ответ на обращения вы получите отписки + звонки в службу поддержки платные! Во всяком случае в Краснокаменске.

Отвратительное обслуживание

Игорь Опубликовано 1 декабря, 2017 год
28 ноября перестал показывать телевизор. Подал заявку 425807. 3 дня ттк молчала, занималась отговорками, на 4-й начал с 6 утра начал звонить и после 20 (двадцати) звонков нашелся тех. работник. Утром уходил - телевизор не работал. после 20 звонков и разговора с тех. работником - заработал сам. Отправил 2 претензии - тишина. Никакого ремонта реально не...  Читать отзыв 28 ноября перестал показывать телевизор. Подал заявку 425807. 3 дня ттк молчала, занималась отговорками, на 4-й начал с 6 утра начал звонить и после 20 (двадцати) звонков нашелся тех. работник. Утром уходил - телевизор не работал. после 20 звонков и разговора с тех. работником - заработал сам. Отправил 2 претензии - тишина. Никакого ремонта реально не было проведено. Неприятная организация, глухая администрация, лживые и ленивые сотрудники.

Нет решения проблемы

АВТОР Опубликовано 28 июля, 2017 год
Пол года использовал ТТК проблем не было, все началось совсем недавно. С 20 числа перестал работать интернет, стандартная диагностика не помогла. На кабеле линк отсутствует . Оставил несколько заявок , так предыдущие просто закрывали. Мастера так и не связались. Пару раз получали СМС уведомление.
Есть подозрение, что мог сгореть порт на свиче или сосед просто перемкнул в щитке на свой кабель гнездо. Решение проблемы отсутствуют, но заявки закрываются!!! Город ИВАНОВО

Отвратительный провайдер

Евгений Опубликовано 30 июня, 2017 год
Отвратительный провайдер. Был подключен модемом в розетку. Пользовался все время, и периодически связь обрывалась, ну бывает, что сделаешь думал. Затем перестал пользоваться на несколько месяцев. Но вот возникла необходимость оплатил абонентскую плату, вставил модем .... и все ничего не работает. Давай звонить на горячую линию - там все как у спарка и было, а теперь у ттк стандартно: выньте, воткните,...  Читать отзыв Отвратительный провайдер. Был подключен модемом в розетку. Пользовался все время, и периодически связь обрывалась, ну бывает, что сделаешь думал. Затем перестал пользоваться на несколько месяцев. Но вот возникла необходимость оплатил абонентскую плату, вставил модем .... и все ничего не работает. Давай звонить на горячую линию - там все как у спарка и было, а теперь у ттк стандартно: выньте, воткните, обновите, следите за лапочками, у вас роутер "фуфло", комп в мусорку, и вообще в духе не беспокойте нас.

ТРИ дня эти "техники, да инженеры" выясняли и выясняли причину неработы интернета. В итоге, через три дня заявили, что СКОРЕЕ ВСЕГО модем у вас сломался и его нужно принести обменять НО, ВНИМАНИЕ!!! сейчас модемов нет и когда будут неизвестно, может через неделю, а может через месяц. Т.е. сломалось их оборудование и обменять они его не могут неизвестное количество времени. Ну и как говориться "хрен с ним" подумал и кинул в ящик модем.

Вот опять прошло время, думаю а чего он, модем, валяется воткнул его в розетку - БА!!, а он работает. Ну ладно, думаю пусть работает, и так вот он поработал 12 дней и все, опять отрубился. Вчера звоню на горячую линию, ой-ой-ой извините поломка на линии 48 часов на устранение. Сегодня еще раз позвонил, опять 48 часов на устранение. Такое впечатление, у них линии при Петре 1 сооружались.

А если бы не наличие мобильного интернета была бы совсем печалька, а так просто уже смешно он этой конторы, под названием ттк (спарк). За все время обслуживание, а это уже лет 6-7 уже наверное, только негативные эмоции, неоднократно менялись модемы, которые выходили из строя, постоянные обрывы связи, просто раньше не было вариантов кроме него, так что приходилось терпеть.

В общем, народ если соберетесь к этому "чуду" подключаться, то сто раз подумайте и взвести, потому как радости оно вам не принесет. А ттк "процветания" и желательно "кануть в Лету"

Думают, что самые хитрые

Шурик Опубликовано 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А...  Читать отзыв Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А какой резон мне платить за месяц вперед, если я через 5 дней уезжаю. Вот такие дела... И обещанный платеж раньше можно было брать в любое время, теперь раз в месяц. В общем, сижу с билайна теперь, скорость, конечно, поменьше, но мне хватает. Всё лучше, чем этим хапугам ттк платить.

Мошенники !

Гость Опубликовано 28 октября, 2016 год
Постоянные сбои и ложь которую говорят в службе поддержки, деньги за отключения не возвращают, а сбои бывают и по 2 недели !!! Постоянные сбои и ложь которую говорят в службе поддержки, деньги за отключения не возвращают, а сбои бывают и по 2 недели !!!

Вернут деньги?

Гость Опубликовано 30 августа, 2016 год
Расторгли договор с ттк, на счету остовались денги,обещали вернуть в течение 60 дней , но срок уже прошёл а денег нет. Расторгли договор с ттк, на счету остовались денги,обещали вернуть в течение 60 дней , но срок уже прошёл а денег нет.

ТТК

Гость Опубликовано 9 августа, 2016 год
Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже...  Читать отзыв Я сам живу в Саратове, и когда встал вопрос покупки машины у нас тут я такую не нашел. Зато нашел в Москве. Своим ходом гнать не решился. Решил воспользоваться услугами компании, которая могла бы пригнать ее автовозом. Раньше такого опыта не имел, поэтому начал искать. Обзвонив очень много компаний, которые оказывают подобные услуги, остановился на компании ТТК. Сайт их тоже привлек и сразу стало понятно что люди давно занимаются подобными услугами и являются профессионалами, которым не страшно доверить свой автомобиль. С момента оформления бумаг и момента доставки прошло четыре дня. Мне позвонили и сообщили что автомобиль приехал. Всем кто сталкивается с подобными ситуациями покупки, рекомендую эту компанию.

А у меня его нет и не будет

Гость Опубликовано 30 июля, 2016 год
Начну с того что они так и не приехали проводить интернет. Договорились что монтажники приедут 29.07.2016 с 17 часов до 18 часов. На неоднократные звонки операторы говорили, что не могут связаться с монтажниками и чтоб ожидали. Шарашкина контора. Порядка нет. Не советую Начну с того что они так и не приехали проводить интернет. Договорились что монтажники приедут 29.07.2016 с 17 часов до 18 часов. На неоднократные звонки операторы говорили, что не могут связаться с монтажниками и чтоб ожидали. Шарашкина контора. Порядка нет. Не советую

Без перебоев второй год

Tyyuik Опубликовано 3 мая, 2016 год
Отличный провайдер за свои деньги, скорость стабильная. ничего не лагает, ничего не обрывается. Недавно еще ТТКшный ТВ подключил - достойный провайдер и тут, каналов много, есть HD Отличный провайдер за свои деньги, скорость стабильная. ничего не лагает, ничего не обрывается. Недавно еще ТТКшный ТВ подключил - достойный провайдер и тут, каналов много, есть HD

ттк север может хватит отключений

Гость Опубликовано 19 декабря, 2015 год
ОТВЕТ ОПЕРАТОРУ ТТК
ОТВЕТ ОПЕРАТОРУ ТТК
вы не мне помогайте ,а всем вашим пользователям которых пытаетесь обманывать и хамить при этом. Вчера вы отключили интернет в Ярославле на 6 часов что делаете ежемесячно по понятным вам причинам при этом кого из пользователей на своем сайте ДО ЭТОГО И ПОСЛЕ вы поставили в известность или кому из них вы вернули деньги на их счета за не предоставленную вами услугу согласно вашего с нами договора ответ один тем единицам кто заметил это отключение и обратился к вам за перерасчетом или вы же не будете отрицать что перерасчёт вы делаете только тем кто к вам за ним обратился по телефону в абон,отдел к оператору Елене у которой любимая тактика общения перед тем как кинуть трубку заявить что на неё якобы повышают голос и требуют сообщить когда включат интернет

а теперь ответ можете дать все своим абонентам не только мне куда вы дели те деньги тех кто к вам не обратился за перерасчетом и сколько их было кому вы не вернули при ежемесячном (которое уже становится со стороны вашей компании ТТК плановом) отключением да и сделайте доступ к регистрации на форуме чтобы у ваших абонентов была возможность оставлять свои отзывы на вашем сайте ТТК ,а не на других и хватит секретничать если не боитесь давать ответы на вопросы не надо просить писать вам на почту отвечайте и общайтесь на этом сайте ИЛИ ЭТО ТОЖЕ ПРОБЛЕМА

МОЖЕТ ЕСТЬ ХУЖЕ ?

Гость Опубликовано 17 декабря, 2015 год
Транстелеком TTK
Транстелеком TTK
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ НО ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КАК ТТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ПЕРСОНАЛ КАК СЛОМАННЫЙ ТЕЛЕФОН Г, ЯРОСЛАВЛЬ ОПЕРАТОР ЕЛЕНА НА КОТОРУЮ ПО ЕЁ МНЕНИЮ ПОСТОЯННО ПОВЫШАЕЮТ ГОЛОС ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКС ИЗВИНИТЕ И БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ НАМ ПРИЧИНАМ ПОЗЖЕ СДЕЛАЕМ ПЕРЕРАСЧЁТ И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БЫВАЕТ НА ДВА ДНЯ ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В ЭТОМ ПОНЯТНАЯ ПОБОРЫ С КЛИЕНТОВ ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО ВО СКОЛЬКО ОТКЛЮЧИЛСЯ ИНТЕРНЕТ КАК ПРАВИЛО НОЧЬЮ ЧТО НЕ ВОЗМОЖНО ОТСЛЕДИТЬ ТАК КАК МНОГИЕ СПЯТ И ВО СКОЛЬКО ВКЛЮЧИЛСЯ И МНОГИЕ НЕ ТРЕБУЮТ ПЕРЕРАСЧЁТА,А АВТОМАТИЧЕСКИ ОН НЕ ДЕЛАЕТСЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ И ПОПРОСИТЬ ЧТОБЫ ЕГО СДЕЛАЛИ ТАК ЖЕ НА САЙТЕ ТТК КОГДА ВЫКЛЮЧАЮТ ВНЕЗАПНО ИНТЕРНЕТ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ПРИЧИНАМ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОМ НО И ЭТО ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ ЧТОБЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ ПЕРЕРАСЧЁТА ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ СИСТЕМА ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННУЮ УСЛУГУ ПРОВАЙДЕРОМ ТТК МЕЛОЧЬ НО СКОЛЬКО С КАЖДОГО КТО НЕ ПОПРОСИЛ И ПЕРЕРАСЧЁТ ЗА ЧАСЫ НЕ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТА ТОЛЬКО КАК ИХ ОТСЛЕДИТЬ , И ПОПРОБУЙТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА ИХ ФОРУМЕ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВЕСТИ ЦИФРЫ С КАРТИНКИ КАК НАПИСАНО 6 НО ИХ ТАМ 5 И СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ 2013 ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О РАБОТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА ТТК

есть претензии

Гость Опубликовано 2 декабря, 2015 год
Пользуюсь ТТК с 2011, раньше нареканий не было. Но в этом году одни только проблемы, за текущий год интернет у меня работал 6 месяцев. После последнего отключения интернета прошло больше 2-х месяцев, адекватного ответа из техподежки нет. Зато абонентскую плату исправно снимают за не работающий интернет. Думаю отказаться от их услуги. Пользуюсь ТТК с 2011, раньше нареканий не было. Но в этом году одни только проблемы, за текущий год интернет у меня работал 6 месяцев. После последнего отключения интернета прошло больше 2-х месяцев, адекватного ответа из техподежки нет. Зато абонентскую плату исправно снимают за не работающий интернет. Думаю отказаться от их услуги.

Провайдер мечты))

Гость Опубликовано 10 ноября, 2015 год
Отличный провайдер, подключался по акции, где после года подключения дают роутер в подарок, пропользовался уже где-то около полугода, скорость очень хорошая, а роутер станет отличным бонусом, хоть не придется платить за него аренду потом) Отличный провайдер, подключался по акции, где после года подключения дают роутер в подарок, пропользовался уже где-то около полугода, скорость очень хорошая, а роутер станет отличным бонусом, хоть не придется платить за него аренду потом)

В порядке

Гость Опубликовано 6 ноября, 2015 год
Уже давно пользуюсь их услугами. Нравится. Уже давно пользуюсь их услугами. Нравится.

Интернет в Ростове

Umar Опубликовано 2 ноября, 2015 год
Тоже слышал про 5G интернет. но пока не понимаю как это реализовано, технические детали не интересны, просто раз это через wifi то и скорость там наверное запредельная. интересно, померил бы ко-нибудь выложил. Скоро так скорсть интернета как в Корее будет) ттк - даешь скорость еще выше :D Тоже слышал про 5G интернет. но пока не понимаю как это реализовано, технические детали не интересны, просто раз это через wifi то и скорость там наверное запредельная. интересно, померил бы ко-нибудь выложил. Скоро так скорсть интернета как в Корее будет) ттк - даешь скорость еще выше :D

ТТК и 5G

Гость Опубликовано 2 ноября, 2015 год
К ТТК пока не подключен, по подумываю подключиться. Радует проактивностькомпании, в том числе в освоении технологий передачи данных, а не тупым предоставлением интернета и ТВ как у многих других провайдеров.
на сайте прочитал, что ТЦ в Ростона на Дону уже подключили в wifi 5G, то есть беспроводному интернету 5го поколения. Круто,что не тольк западные компании технологии внедряют в дело а не только на слуху держат и говорят об этом. Молодцы ТТК!

Стою перед выбором провайдера

Тенгиз Опубликовано 28 сентября, 2015 год
Всем привет! Читал много положительных откликов о провайдере ТТК. Жил на съемной был Онлайм - все время выключался, роутер надо было перегружать, два раза мастера вызывал. Сейчас переезд и стою перед выбором, что подключить? Что скажете на счет ТТК? Всем привет! Читал много положительных откликов о провайдере ТТК. Жил на съемной был Онлайм - все время выключался, роутер надо было перегружать, два раза мастера вызывал. Сейчас переезд и стою перед выбором, что подключить? Что скажете на счет ТТК?

Не работает

Анжела Опубликовано 10 сентября, 2015 год
у нас сегодня Ттк не работает................ и так частенько((((((((((((((( г. Мончегорск у нас сегодня Ттк не работает................ и так частенько((((((((((((((( г. Мончегорск

Отлично!

Гость Опубликовано 17 июня, 2015 год
Начиталась много положительных отзывов о провайдере TTK, "рискнула" поменять свой старый провайдер, сил моих уже не было с ним воевать. Пользуюсь TTK уже около года и дико довольна! Адекватные цены на тарифы, скорость - пушка! Начиталась много положительных отзывов о провайдере TTK, "рискнула" поменять свой старый провайдер, сил моих уже не было с ним воевать. Пользуюсь TTK уже около года и дико довольна! Адекватные цены на тарифы, скорость - пушка!

TTK - cамый лучший и быстрый!

Mare Bonnet Опубликовано 16 июня, 2015 год
Звоните настойчивее и удача Вам улыбнется! Очень даже классная штука! Отличная скорость по низким расценкам: бюджетно и доступно - 10 Мбит/сек -350 руб. месяц, мгновенно и качественно - 75 Мбит/сек - 900 руб. Поключайтесь! Звоните настойчивее и удача Вам улыбнется! Очень даже классная штука! Отличная скорость по низким расценкам: бюджетно и доступно - 10 Мбит/сек -350 руб. месяц, мгновенно и качественно - 75 Мбит/сек - 900 руб. Поключайтесь!

Дерьмовый провайдер!

Владимир Кудинов Опубликовано 15 июня, 2015 год
Почти каждые праздники и выходные сидим без интернета!Техник приходит только после праздников,безобразно!!!Местонахождение город Дивногорск! Почти каждые праздники и выходные сидим без интернета!Техник приходит только после праздников,безобразно!!!Местонахождение город Дивногорск!

Телекоммуникации и связь

Ростелеком