ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

ТТК - это ДНО

Александр суббота, 2 марта
ТТК - это слово, в котором допущено три ошибки. Правильно писать "ДНО". Успев побыть абонентом и работником этой ОПГ, могу сказать следующее: 1) клиентов они называют абонентами, потому что клиент всегда прав, а абонент - никогда не прав; 2) постоянные аварийные ремонтные работы, а перерасчет только по заявке клиента, и то не факт; 3) клиентам подключают без их ведома и... Читать отзыв ТТК - это слово, в котором допущено три ошибки. Правильно писать "ДНО". Успев побыть абонентом и работником этой ОПГ, могу сказать следующее: 1) клиентов они называют абонентами, потому что клиент всегда прав, а абонент - никогда не прав; 2) постоянные аварийные ремонтные работы, а перерасчет только по заявке клиента, и то не факт; 3) клиентам подключают без их ведома и согласия доп.услуги без запроса каких-либо персональных данных, а чтобы отключить услуги - надо назвать свой паспорт по телефону или дуть в офис; 4) первое время вам дадут тариф подешевле, а потом он резко подорожает и подключатся доп.услуги; 5) перейти на более дорогой тарифный план можно по телефону или онлайн, а на более дешёвый - только в офисе; 6) подключить услугу легко - достаточно просто позвонить (мастер привезет оборудование и всё подключит), а чтобы расторгнуть договор - надо дуть в офис (вместе с оборудованием) или послать заявление куда-то там, и, внимание - офис есть не в каждом городе! 7) вы думаете, что берёте оборудование в "аренду", тогда как на самом деле - в рассрочку, и при расторжении договора вас заставят это оборудование полностью оплатить, а часто оно ломается ещё до окончания рассрочки, но после окончания гарантии, так что вы платите за металлолом; 8) в отличие от других провайдеров этот не заключает договоров с ТСЖ и управляющими компаниями (в управляющей компании тоже довелось поработать, поэтому инфа 100%), в связи с чем последние не пускают мастеров ТТК в подвалы, чердаки и лифтовые, чтобы ремонтировать оборудование, не дают им ключей, а страдать в итоге должны клиенты; 9) если вы позвонили на горячую линию и сделали заявку, например на техника - не ждите его, вам потом скажут, что техник якобы до вас не дозвонился бедный, поэтому заявку закрыли; 10) любимая фишка этой ОПГ - годовой тарифный план, это когда вы досрочно желаете от навязанной услуги отказаться, ничего не подозревая, с вас взыскивают за эту услугу за год вперёд, хоть вы ей и не пользовались; 11) эта контора пытается купить положительные отзывы о себе, обещая за это абонентам бонусные баллы. Люди делятся на две категории: тех, которые уважают самих себя и тех, которые пользуются услугами ОПГ "ДНО".

техподдержка умственно отсталая

Дмитрий 2 февраля, 2024 год
Приобрел квартиру встал вопрос об интернете. По другому адресу являюсь абонентом Дом ру, но тут решил поэкспериментировать, поскольку в дом ру несколько раз за год повышали цену тарифного плана. Остановил выбор на ТТК с его планом"Твой выбор" за 300 социальных рублей, квартира под сдачу, искал подешевле. Выбрал акционный план, в состав которого входит Антивирус Касперского на год. И что вы,... Читать отзыв Приобрел квартиру встал вопрос об интернете. По другому адресу являюсь абонентом Дом ру, но тут решил поэкспериментировать, поскольку в дом ру несколько раз за год повышали цену тарифного плана. Остановил выбор на ТТК с его планом"Твой выбор" за 300 социальных рублей, квартира под сдачу, искал подешевле. Выбрал акционный план, в состав которого входит Антивирус Касперского на год. И что вы, таки думаете? С декабря месяца, а уже февраль, техподдержка разбирается, что происходит - "какой план? а да, точно есть такой, Касперский входит. Код активации? Что такое код?"))) Код активации Касперского так и не выдан, хотя абонентская плата за него списывается))) чат обращения в техподдержку доставляет самое удовольствие, как презерватив - одноразовый) Вопрос-Ответ=обращение закрыто, при этом все проходит в временными лагами до суток и после никчемного ответа "глупого человека" с техподдержки обращение закрывается, неважно решили проблему или нет))) дозвониться сложно, музыка играющая при этом вместо гудков вгоняет в депрессию и начинаешь понимать что код активации Касперского это тлен и суета, у техподдержки нирвана, нельзя ее отвлекать.В общем и целом провайдер *овно.

мошенники и вымогатели

Михаил Дзамуков 8 декабря, 2022 год
К домашнему интернету подключился в августе 2021. Качество связи меня не устроило и через месяц с небольшим я подключился к другому провайдеру.

Через некоторое время, от ТТК стали поступать требования о погашении долга за услуги, которые мне фактически не были предоставлены.

По телефону сотрудник ТТК сообщил мне, что для расторжения договора, мне необходимо явиться в офис для оформление письменной заявки и погасить стоимость услуг за год, в соответствии с условиям договора, составленного как рассрочка из 12 платежей за год связи. Забил, так как заживал после перелома и мне было немного не до визитов в их офис.

При оформлении заявки на подключение, ни чего подобного не сообщается и я был уверен, что «всё как у всех»: платишь абонентскую плату помесячно и пользуешься, перестал платить — отключили.
В настоящее время ТТК требуют уплатить им почти 3000 р., угрожая судом. Об этом сообщают в SMS уведомлениях. Также начали поступать ежедневные автоматические звонки (роботы) с разных номеров, выглядящие как попытка психологического давления.

Сотрудникам правоохранительных органов рекомендую присмотреться к этой компании, а обычным людям обходить жуликов стороной.
Достоинства:
  1. Замануха в виде самой низкой цены на рынке.
Недостатки:
  1. Низкая скорость за пределами популярных ресурсов, закешированых на тткашных серверах (вроде Youtube).
  2. Мошеннические схемы, когда тебя как лоха пытаются поставить на счётчик.

ТТК мошейники

Олег 6 декабря, 2022 год
Не связывайтесь ни когда с этой компанией вымогатели. Требуют деньги за не качественное предоставление услуг продают свое не качественное оборудование. Желаю в детальнейшем этой компании скорейшего разорения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Аферисты!!! Вымогают деньги за не предоставленные услуги!!!

Евгений 5 декабря, 2022 год
Пишут письма с угрозами.
Угрожают обратиться в суд с иском о выплате суммы более 1200 рублей, за услуги которых по факту не предоставляли.
Пользовался услугами ТТК около 9 месяцев, потом перестал. Через пол года начались звонки и письма с угрозами и требованиями выплаты данной суммы.
Отвратительная компания.
Достоинства:
  1. Ранее были.
Недостатки:
  1. Вымогают деньги за услуги которых не предоставляли.

ТТК мошенники!!!

Анна 25 ноября, 2022 год
Не связывайтесь с этой шарашкой! Подсовывают договор с пунктом на рассрочку по аренде приставки и после расторжения услуг обязывают выкупать ее по первоначальной стоимости. При расторжении договора, приставку назад не приняли. Я им еще тогда сказала, что она мне не нужна и оплачивать ее не буду. 2 года не было слышно потом стали слать письма счастья, смс, звонки, угрозы. Поехала... Читать отзыв Не связывайтесь с этой шарашкой! Подсовывают договор с пунктом на рассрочку по аренде приставки и после расторжения услуг обязывают выкупать ее по первоначальной стоимости. При расторжении договора, приставку назад не приняли. Я им еще тогда сказала, что она мне не нужна и оплачивать ее не буду. 2 года не было слышно потом стали слать письма счастья, смс, звонки, угрозы. Поехала в офис к ним по хорошему решить вопрос, посоветовали оплатить за приставку и отдать ее им сос скидкой в 2тыс.рублей. Окей. Только отвалите. Спросила может ли другой человек приехать вместо меня, сказали да, бумаги подписала, чтобы не ехать. Приезжает отец и они ему говорят нужна доверенность либо сам абонент. Вы там че курите вообще? Вам везут вашу приставку платят деньги заоблачные и вы еще требуете доверенность? смешно. Оплачивать и кататься больше к ним не собираюсь, обходите эту шарашку стороной. Качество услуг ужасное, а наглость просто зашкаливает
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. вымогательство, навязывание услуг

Скорость в порядке

Даниил 4 октября, 2022 год
Если спидтест не врёт, то за 4 месяца пользования скорость так и не начала падать, так что слухи об этом я готов опровергнуть. Проблем пока так и не возникла, а судя по небольшому опытом общения с поддержкой, там всё тоже неплохо.

Пока хорошо

Андрей 3 октября, 2022 год
Операторы работают отлично. За один странный день получила звонки от кучи провайдеров, видимо у них совпал день обзвонов. Ради собственного интереса решила всем отвечать да и посмотреть кто быстрее всех сможет подключить в рамках такой «конкурентной борьбы».
Победил ТТК. Качество соответствует скорости подключения, это приятно. Если разочаруют — сообщу, но пока всё хорошо

Все классно

Артем 19 сентября, 2022 год
Вкусный тариф по цене плотного вкусного обеда, всё весьма честно. Техподдержка тоже отзывчива, работает хорошо, как и сам интернет.

Неплохой тариф «Вкусный»

Zohan 15 сентября, 2022 год
Нужен был быстрый интернет за минимальную цену. «Вкусный» тарифный план вполне подошел. Серьёзно, он так называется. Качество отличное, нейминг странный.

Интернет и тв

Фома 14 сентября, 2022 год
Нужно было только тв, но и интернет не лишний. Особенно когда увидел цену на общий пакет. Повод перейти на ТТК

Честные услуги

Остин 13 сентября, 2022 год
Что обещают, то и дают. Приятно когда на официальном сайте можно найти всю информацию об услугах и тарифах. Без всяких обманов, звёздочек и им подобного. Загуглил → почитал → позвонил → подключил → пользуешься → радуешься.

Я своим провайдером доволен, а вот брат нет

7merenko 12 сентября, 2022 год
Купили с братом соседние квартиры в одном доме и в качестве спора подключили разных провайдеров. Я выбрал себе ТТК, а его я рекламировать не буду :D Судя по периодическим матам из-за стены, у него периодически лагает

Можно взять в аренду оборудование

Пользователь 9 сентября, 2022 год
Отдельное спасибо за возможность взять в аренду или оформить рассрочку на роутер и тв-приставку. Это конечно увеличивает цену тарифа, но при том, что она и так невысокая, сплошные плюсы.

Провайдер не дурит

Самойлов 8 сентября, 2022 год
Говорят, что раньше было лучше, а сейчас везде дурят, но где бы вам ещё раньше предложили целую сотню, причём реально сотню мб в секунду всего за 500 рублей? Ещё и с тв каналами. Берите не прогадаете.

Сюрприз :)

Роман 7 сентября, 2022 год
Хороший интернет. Нареканий нет, но чтобы набрать необходимое количество символов, расскажу короткий анекдот. В научном сообществе ведут полемику о пользе грибов, но мне кажется, что эти споры никакой ценности не представляют.

Все хорошо

Алена 6 сентября, 2022 год
Отличное качество интернета, даже в вечернее время. Однажды даже не списали абонентскую плату, на всякий случай связалась с техподдержкой. Мне мило ответили, что средства списываются как нужно и услуги работают как нужно, а я просто перепутала дни)

Выгодные тарифы с ТВ

Михаил 5 сентября, 2022 год
Раньше нужен был только интернет. Потребность ТТК закрывал полностью. Недавно докупил себе телевизор с выходом в интернет и тут провайдер выручил. Правда пришлось поменять тарифный план, но 175 каналов это 175 каналов, пусть даже за 580 рублей, хотя это вроде недорого.

Стоит подключиться, отличный провайдер

Коля 2 сентября, 2022 год
Если их мобильная связь работает также как интернет, то на месте крупных операторов я бы начал переживать. Иными словами — подключайте, не пожалеете

Можно легко автоматизировать и не парится

Георгий 1 сентября, 2022 год
Наконец-то нашел безгеморройного провайдера. Подключил интернет, подключил автоплатёж и теперь это такая же стабильная часть дома как водопровод или электричество

Уже много лет пользуемся

Владислав 18 августа, 2022 год
Как же бесят вечные листовки вских домов ру, билайнов, мтсов и прочей требухи, большая часть нашего дома уже много лет пользуется ТТК и все довольны. Они всё хотят кого-то переманить. После такого количества бумажного мусора к ним точно никто не пойдет
МТС Ответ представителя МТС 18 августа, 2022 год
Здравствуйте. МТС может выборочно размещать рекламу на щитках в виде листовок. Если листовки размещены на другой иной поверхности (стены иди двери квартир), то просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав точный адрес и прикрепив фото рекламы. Будем рады помочь.

Работает интернет и тв

Виталий 15 августа, 2022 год
Несколько лет клиенты ТТК — интернет и тв. Нареканий не возникало, в целом хороший провайдер. Недавно купил жене на кухню второй телевизор, решил не разветвлять сам, оставил заявку через службу поддержки. Пришлось подождать аж 4 дня, что как-то странно для такой простой операции, но вроде всё сделали без нареканий, всё работает.

Не плохой провайдер

Инна 12 августа, 2022 год
Зашла почитать отзывы и поняла одно: ТТК как провайдер весьма хорош, хоть и не без греха иногда, но очень мало впечатлений от компании как от мобильного оператора. Вроде тоже весьма хорошего качества, но видимо надо взять самой попробовать.

Классный провайдер :)

Mike 11 августа, 2022 год
Вот раньше романтика была, тарифы с ночными безлимитами, покупки отдельного оборудования типа тарелок или модемов, диалап. А сейчас просто позвонил, просто подключил и просто пользуешься хорошим интернетом. Провайдер то крутой, но приключений хочется.

Жду подключения

Саша 10 августа, 2022 год
Выбирали между двумя «вкусными» тарифами. Разница в 80 рублей и 36 каналов. Стоит ли оно того и почему такая разница, хотя скорость интернета одинаковая в обоих случаях я не очень понимаю. В итоге решили взять поменьше, завтра должны будут подключить. Ожидаю хорошего, потому что друзья рекомендовали.

Уже много лет сотрудничаю с данным провайдером

Владислав 9 августа, 2022 год
Пользуюсь интернетом от ТТК дома уже много лет, недавно меняли провайдера в офисе потому что предыдущий часто сбоил и приходилось долго ждать мастера или простого ответа от техподдержки. Если будет работать как и дома, то номер техподдержки можно будет просто забыть и пользоваться наконец интернетом без всяких проблем.

Стабильно с ТТК

Геннадий 8 августа, 2022 год
По долгу службы часто переезжаю и меняю квартиры, Если приходится задержаться дольше чем на месяц стараюсь подключить ТТК. Это стабильность.

Отличный новый тариф

Игнат 5 августа, 2022 год
Не зачем было называть тарифный план «Вкусным», но работает он хорошо. 00 мегабит в секунду и больше сотни каналов для телевизора всего за 500 рублей — отличный вариант

Толковые операторы колл-центра

ArsenMelikyan1812 4 августа, 2022 год
Полгода пользуюсь для игры и стриминга, пакеты иногда теряются, но пока не понял проблема в провайдере или в твиче. Судя по тому, что файлы теряются только при стриминге — в твиче. Техподдержка говорит всё нормально и проблема на линии не возникает. Спасибо что хоть не предложили очистить кэш или перезагрузить роутер. Хороший интернет за свои деньги для Ростова

Быстрое подключение

Hafizov 3 августа, 2022 год
Оформил заявку на подключение. Утром следующего дня позвонил менеджер и предложил на день перенести подключение, потому что техник не успевает из-за какого-то сбоя. Перенесли на 9 утра следующего дня, за час позвонил мастер, уточнил детали, за 5 минут до назначенного времени он уже стоял под дверью. Сделал быстро и аккуратно, ещё и дополнительно извинился за перенос. Мелочь, а приятно.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком