мошенники и вымогатели - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 508 просмотров
К домашнему интернету подключился в августе 2021. Качество связи меня не устроило и через месяц с небольшим я подключился к другому провайдеру.

Через некоторое время, от ТТК стали поступать требования о погашении долга за услуги, которые мне фактически не были предоставлены.

По телефону сотрудник ТТК сообщил мне, что для расторжения договора, мне необходимо явиться в офис для оформление письменной заявки и погасить стоимость услуг за год, в соответствии с условиям договора, составленного как рассрочка из 12 платежей за год связи. Забил, так как заживал после перелома и мне было немного не до визитов в их офис.

При оформлении заявки на подключение, ни чего подобного не сообщается и я был уверен, что «всё как у всех»: платишь абонентскую плату помесячно и пользуешься, перестал платить — отключили.
В настоящее время ТТК требуют уплатить им почти 3000 р., угрожая судом. Об этом сообщают в SMS уведомлениях. Также начали поступать ежедневные автоматические звонки (роботы) с разных номеров, выглядящие как попытка психологического давления.

Сотрудникам правоохранительных органов рекомендую присмотреться к этой компании, а обычным людям обходить жуликов стороной.

Достоинства:
  1. Замануха в виде самой низкой цены на рынке.
Недостатки:
  1. Низкая скорость за пределами популярных ресурсов, закешированых на тткашных серверах (вроде Youtube).
  2. Мошеннические схемы, когда тебя как лоха пытаются поставить на счётчик.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.4
триколор тв второй приемник работает только когда включен первый Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор
9 часов 18 мин назад
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком