ТТК (ТрансТелеКом) отзывы
с оценкой «Нормально»

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Не компетентны специалисты

Наталья А (Н-Городок, Белово) 1 ноября, 2021 год
На год назвали одну сумму, при Тарифе Ничего лишнего. А списывали ежемесячно, как обычную не тарифную плату. На вопрос почему так вышло, говорят, надо было подключать самой опцию Привилегия!!! Или через оператора. Так я с оператором и говорила по годовому тарифу. На 12 мес он назвал сумму, которая меня устроила. Это мне надо было ему рассказать как правильно это предложение... Читать отзыв На год назвали одну сумму, при Тарифе Ничего лишнего. А списывали ежемесячно, как обычную не тарифную плату. На вопрос почему так вышло, говорят, надо было подключать самой опцию Привилегия!!! Или через оператора. Так я с оператором и говорила по годовому тарифу. На 12 мес он назвал сумму, которая меня устроила. Это мне надо было ему рассказать как правильно это предложение оформить ?!
Да, я не контролила расходы через личный кабинет. И поэтому меня меня так болванить можно ?!
У меня не было такой необходимости, т.к пользовалась вашими услугами три года непрерывно. И вдруг вы решили преподнести сюрприз.
Так клиентов и теряют.

В целом работа интернета и специалистов тех.поддержки устраивала. Всё своевременно.
Но по фин.списаниям нет четкости и порядка, а я не люблю сюрпризов. Поэтому будет смена провайдера.

Думают, что самые хитрые

Шурик 30 января, 2017 год
Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А... Читать отзыв Пользуюсь услугами ттк с 2012 н. Скорость хорошая, сбоев нет. Но...в последнее время, с появлением нового сайта появились новые бредовые правила. Если ушел в минус- плати сразу за месяц вперед. Мне вот смысла нет платить за месяц сразу, т.к. часто уезжаю. Вот сегодня проглядел, и бац.. Нет интернета, положил 40 р. А, не тут-то было, требуют еще 500! А какой резон мне платить за месяц вперед, если я через 5 дней уезжаю. Вот такие дела... И обещанный платеж раньше можно было брать в любое время, теперь раз в месяц. В общем, сижу с билайна теперь, скорость, конечно, поменьше, но мне хватает. Всё лучше, чем этим хапугам ттк платить.

Не работает

Анжела 10 сентября, 2015 год
у нас сегодня Ттк не работает................ и так частенько((((((((((((((( г. Мончегорск

Телекоммуникации и связь

Ростелеком