Роскомнадзор отзывы

Роскомнадзор

Игра престолов... спохватились можно стричь бабло с баранов.

Александр. Опубликовано понедельник, 15 апреля
Заблокированы все ресурсы с просмотром очередного сезона Игра престолов. Молодца! Не скажу, что впрямь расплакался. Но это же бардак. Фильмы для просмотра они блокируют, а вот казино онлайн пожалуйста везде и всяк. Уроды, вас еб....ь не кому. Заблокированы все ресурсы с просмотром очередного сезона Игра престолов. Молодца! Не скажу, что впрямь расплакался. Но это же бардак. Фильмы для просмотра они блокируют, а вот казино онлайн пожалуйста везде и всяк. Уроды, вас еб....ь не кому.
Достоинства:
  1. нет ни одного.
Недостатки:
  1. не выполняют ни одной функции себе положенной.

плохо, очень плохо

Гость Опубликовано суббота, 6 апреля
хватит всё закрывать! почему я немогу посмотреть нормальный фильм?!
это безобразие!
если так дальше будет продолжаться, то от интернета ничего не останется!
нормальные фильмы запрещаете, скоро над душой стять будете?! и прежде чем блокировать спрашивайте у народа, надо ето блокировать или же нет.
хватит всё закрывать! почему я немогу посмотреть нормальный фильм?!
это безобразие!
если так дальше будет продолжаться, то от интернета ничего не останется!

Найди сотрудника!

Гость Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Увидите сотрудника РОСКОМНАДЗОРА,покалечьте непременно!Может тогда сами увольняться начнут!Глядишь,ведемство расформируют! Увидите сотрудника РОСКОМНАДЗОРА,покалечьте непременно!Может тогда сами увольняться начнут!Глядишь,ведемство расформируют!

Што б вы сдохли!

Гость Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Хватит все блокировать!Я не буду платить за контент!Идите на х...й! Вместе с президентом! Хватит все блокировать!Я не буду платить за контент!Идите на х...й! Вместе с президентом!

Увольте их всех

Гость Опубликовано 18 октября, 2018 год
Очень плохая и ненужная организация Очень плохая и ненужная организация
Достоинства:
  1. Нет не одного
Недостатки:
  1. То что нужно блокировать, вирусные сайты и лохотроны, не блокирут

Позорная компания!

yura04kizel Опубликовано 7 сентября, 2018 год
Я поверить не могу что Роскомнадзор блокируют сайты просто так!!! Лучше бы они заблокировали лохотроны, финансовые пирамиды и интернет-казино! Но не поисковые системы и архив интернета!! Таких придурков надо карать за блокировки без разрешения! Спасибо за чтение! Я поверить не могу что Роскомнадзор блокируют сайты просто так!!! Лучше бы они заблокировали лохотроны, финансовые пирамиды и интернет-казино! Но не поисковые системы и архив интернета!! Таких придурков надо карать за блокировки без разрешения! Спасибо за чтение!
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Блокируют хорошие сайты просто так! Их надо карать!

НЕЛЮДИ ИЗ ТАРТАРА

КЛИНОК Опубликовано 22 июня, 2018 год
сволочи изуиты прыклятые блокируют народные сайты с фильмами музыкой..торренты.игры онлайн..зато азино 777..вагиныы.. члены и прочая потенциальная нечесть свисает на нас...пологаю они халуи полукровки шестипалые и распространяют сие ггг.. желаю им всего ... чего они заслуживают !!! сволочи изуиты прыклятые блокируют народные сайты с фильмами музыкой..торренты.игры онлайн..зато азино 777..вагиныы.. члены и прочая потенциальная нечесть свисает на нас...пологаю они халуи полукровки шестипалые и распространяют сие ггг.. желаю им всего ... чего они заслуживают !!!
2 согласны

Блокируют всё что нормальное, а говно оставляют.

Glavael Опубликовано 16 июня, 2018 год
Придурки тупые, ну зачем блокировать игры и тем более платные?! Идиоты, бараны, в суд только на вас. Придурки тупые, ну зачем блокировать игры и тем более платные?! Идиоты, бараны, в суд только на вас.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Полно всё что делают это минусы.

Кладут всё, что видят!

Гость Опубликовано 28 мая, 2018 год
Самые тупейшие работники в мире ( Росткомнадзор ), эту организацию надо просто убрать, от неё нету ХОРОШЕГО смысла , они получают деньги за перебаны всех серверов, лишь бы найти сервера Телеграмм. Самые тупейшие работники в мире ( Росткомнадзор ), эту организацию надо просто убрать, от неё нету ХОРОШЕГО смысла , они получают деньги за перебаны всех серверов, лишь бы найти сервера Телеграмм.

Организация ублюдков

Sentinel Опубликовано 26 мая, 2018 год
Методы Роскомнадзора поражают. Каждое их действие имеет совсем иные последствия. И что они делают чтобы всё исправить? Ничего! Они продолжают блокировать IP адреса DNS серверов Google и Amazon. И не только эти компании страдают. Многие предприниматели уже подали в суд на Роскомнадзор из-за убытков, причинённых этими обдолбаями. Их некомпететность только усугубляет положение, и их неспособность осознавать свои ошибки исключает вероятность...  Читать отзыв Методы Роскомнадзора поражают. Каждое их действие имеет совсем иные последствия. И что они делают чтобы всё исправить? Ничего! Они продолжают блокировать IP адреса DNS серверов Google и Amazon. И не только эти компании страдают. Многие предприниматели уже подали в суд на Роскомнадзор из-за убытков, причинённых этими обдолбаями. Их некомпететность только усугубляет положение, и их неспособность осознавать свои ошибки исключает вероятность того, что они сами что-то исправят. А самое обидное то, что простой народ продолжает страдать. Если они ничего не предпримут, их сгрызут заживо. 10/10 лучшее предприятие по защите от терроризма, которое не защищает от терроризма.

некчемныее

Гость Опубликовано 24 мая, 2018 год
и как вы еще живете дауны и куда наш призидент смотрит и как вы еще живете дауны и куда наш призидент смотрит
Достоинства:
Недостатки:
  1. их сушествование

Роскомнадзор херня

Гость Опубликовано 24 мая, 2018 год
Банят все подряд задолбали уже, лучше бы себя забанили а не жизнь людям портили епт.
Ничего хорошо не сделали.
Ничего хорошо не сделали.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Ваще существование

роскомпозор

ALEX Опубликовано 15 мая, 2018 год
Трупоеды на теле загнивающей Рашки. Совсем там уже ебанулись со своими блокировками. Половина вкладок из 100 уже не работают(!) Трупоеды на теле загнивающей Рашки. Совсем там уже ебанулись со своими блокировками. Половина вкладок из 100 уже не работают(!)

Ненавижу

Гость Опубликовано 13 мая, 2018 год
Я всегда скачивал игры с одного сайта (vsetop). Узнал о блокировке и на следующий день не могу зайти в него. Шикарно. Я всегда скачивал игры с одного сайта (vsetop). Узнал о блокировке и на следующий день не могу зайти в него. Шикарно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокировка моего любимого сайта
  2. Блокировка 69999 других сайтов

Цирк сгорел, клоны пришли в Роскомнадзор

Дух Червана Опубликовано 13 мая, 2018 год
Что же вы другим жить нормально не даете? Залочили большинство онлайн кинотеатров и террент сайтов. Ваc там жаба душит, если кто-то будет смотреть фильмы бесплатно? Анус себе лучше заблокируйте, идиоты... Что же вы другим жить нормально не даете? Залочили большинство онлайн кинотеатров и террент сайтов. Ваc там жаба душит, если кто-то будет смотреть фильмы бесплатно? Анус себе лучше заблокируйте, идиоты...

Обдолбленные ублюдки

Гость Опубликовано 6 мая, 2018 год
Красавчики, че. Зачем лечить какой нить артроз, если можно удалить конечность целиком? Красавчики, че. Зачем лечить какой нить артроз, если можно удалить конечность целиком?

обезьяны с гранатой

Гость Опубликовано 6 мая, 2018 год
Построить ничего дельного не могут,зато ломать научились изрядно.Террористы в мессенджерах...ага(комики блин).Думаю эффект будет обратный:ща многие кому ваще пофиг было,да и не в курсах узнают что такое прокси,впн...Самые продвинутые так вообще в даркнет уйдут.Не ну а чё .Любое действие должно рождать противодействие...Далёк от политики,но в последнее время вижу что с этой страной явно что-то не так.Прям когнитивный диссонанс какой-то.В телевизоре всё...  Читать отзыв Построить ничего дельного не могут,зато ломать научились изрядно.Террористы в мессенджерах...ага(комики блин).Думаю эффект будет обратный:ща многие кому ваще пофиг было,да и не в курсах узнают что такое прокси,впн...Самые продвинутые так вообще в даркнет уйдут.Не ну а чё .Любое действие должно рождать противодействие...Далёк от политики,но в последнее время вижу что с этой страной явно что-то не так.Прям когнитивный диссонанс какой-то.В телевизоре всё хорошо,а в окне всё плохо...
Достоинства:
  1. насмешили
Недостатки:
  1. откровенное вредительство гражданам своего государства
  2. дополнительная нагрузка на бюджет того же государства(а значит и на налогоплательщиков)
  3. нанесение финансового ущерба большему числу фирм и организаций(которые кстати тоже платят налоги в казну этого государства)...

Неопытные чмошники

Гость Опубликовано 5 мая, 2018 год
Вы позор России... От вас больше проблем чем от Телеграмма. Вы позор России... От вас больше проблем чем от Телеграмма.
Недостатки:
  1. Бесполезная компания !!!

Зачем и за что?!!

Негатив Опубликовано 4 мая, 2018 год
Что есть для вас народ? Стадо овец и баранов? Желания находится в стране такой как Россия пропадает. Во первых это безработица, коррупция, людей везде обманывают, но сейчас не об этом. Какого простите меня за выражения хера вы блакируете полезные сайты. Лучше бы казино 777 и вообще всё казино заблокировали бы. Я смотрел на ютубе как что правильно делать, разборки и...  Читать отзыв Что есть для вас народ? Стадо овец и баранов? Желания находится в стране такой как Россия пропадает. Во первых это безработица, коррупция, людей везде обманывают, но сейчас не об этом. Какого простите меня за выражения хера вы блакируете полезные сайты. Лучше бы казино 777 и вообще всё казино заблокировали бы. Я смотрел на ютубе как что правильно делать, разборки и сборки техники, научные передачи и прочее. В плеймаркете я скачивал нужные приложения а так же сидел в игре онлайн. Но вы перешли все границы и половину населения вас ненавидит. Телеграмм работает до сих пор зато люди пострадали от вашей выходки. Если эти 2 вещи продолжаться будут дальше то в этой стране делать нечего. Нету стабильности никакой. Вкалывать за копейки чтобы получать пенсию минималку. Но интернет зачем
Достоинства:
  1. НЕТУ ПЛЮСОВ
Недостатки:
  1. Выше напечатал

Нет слов одни эмоции.....

Гость Опубликовано 2 мая, 2018 год
Это просто полный пипец, что учидили эти гаврики.... не работает ни гугл мьюзик ни ютуб ничего!!! Все для людей!!! Идиоты, заблокировали все кроме только того, что требовалось. Это просто полный пипец, что учидили эти гаврики.... не работает ни гугл мьюзик ни ютуб ничего!!! Все для людей!!! Идиоты, заблокировали все кроме только того, что требовалось.

Дебилы из ркн

Гость Опубликовано 29 апреля, 2018 год
Из за этих дятлов не работает youtube google нахер вообще нужен интернет давайте его вообще всем отрежем Из за этих дятлов не работает youtube google нахер вообще нужен интернет давайте его вообще всем отрежем

твари которые выполняют заказ из кремля против мирового интернета

Гость Опубликовано 29 апреля, 2018 год
роскомнадзор выполняет заказ кремля на полную блокировку мирового интернета на территории россии нас превращают в копию северной кореи надо это остановить ведь блокируют нужное а говно всёравно остаётся не тронутым не знают что блокировать и блокируют нормальные сайты и приложения кремль планирует ...  Читать отзыв роскомнадзор выполняет заказ кремля на полную блокировку мирового интернета на территории россии нас превращают в копию северной кореи надо это остановить ведь блокируют нужное а говно всёравно остаётся не тронутым не знают что блокировать и блокируют нормальные сайты и приложения кремль планирует лешить россию доступа в мирой интернет кремль перешол черту это беспредел бля в кремле уже совсем охуели
Недостатки:
  1. одни минусы выполняют указ кремля о полном запрете мирового интернета в россии

Верните интернет

Гость Опубликовано 28 апреля, 2018 год
Мне кажется что они блокируют интернет под предлогом блокировки "Телеграмм" Мне кажется что они блокируют интернет под предлогом блокировки "Телеграмм"

Необразованные люди.

Гость Опубликовано 28 апреля, 2018 год
Сначала отняли бизнес(vk.com) у Дурова, человека гения. Он уехал из этой помойки(наше правительство не держит умных и успешных людей, точнее боятся их)и сказал, что он вернется. Он вернулся в виде телеграмм и поставил всю РФ на колени и ставит по сей день. Стыдно Вам должно быть Роскомпозор!!! Вы что там курите, вы не образованные и бесполезные люди для государства и...  Читать отзыв Сначала отняли бизнес(vk.com) у Дурова, человека гения. Он уехал из этой помойки(наше правительство не держит умных и успешных людей, точнее боятся их)и сказал, что он вернется. Он вернулся в виде телеграмм и поставил всю РФ на колени и ставит по сей день. Стыдно Вам должно быть Роскомпозор!!! Вы что там курите, вы не образованные и бесполезные люди для государства и в государстве таких 99,9% среди власти.

правельна!

Гость Опубликовано 28 апреля, 2018 год
я щетаю рпавельна! с аснавания расеи в 1917 жыли без интирнетия! тока зло и Безбожие там! праквельна нашу маладешь защищають от всяких рераритаф! я щетаю рпавельна! с аснавания расеи в 1917 жыли без интирнетия! тока зло и Безбожие там! праквельна нашу маладешь защищають от всяких рераритаф!
1 не согласен

Такая фигня

Андрей Опубликовано 28 апреля, 2018 год
У меня из-за вас плохо работают соц. Сети! У вас есть совесть к тому, то что вы делаете? Верните всё обратно. Или всм от всего мира будет капец. Это не угроза, это факт! Ведь сейчас почти всё решают соц. Сети. У меня из-за вас плохо работают соц. Сети! У вас есть совесть к тому, то что вы делаете? Верните всё обратно. Или всм от всего мира будет капец. Это не угроза, это факт! Ведь сейчас почти всё решают соц. Сети.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вся их компания большая ошибка!
3 согласны

Работа на самом низком уровне

voruna1325@gmail.com Опубликовано 27 апреля, 2018 год
Настолько безалаберно выполнять свою работу могут только сотрудники этого ведомства. Все сделали, чтобы Telegram стал популярнее некуда. Блокируют абсолютно все что только можно, не вдумываясь в свои ошибки, Такое чувство будто их слоган по жизни: "И так сойдет!". Или это великий заговор - тайная операция, под слоганом заблокировать Tel. они решили заблокировать иностранные ресурсы, а Tel. в то время не...  Читать отзыв Настолько безалаберно выполнять свою работу могут только сотрудники этого ведомства. Все сделали, чтобы Telegram стал популярнее некуда. Блокируют абсолютно все что только можно, не вдумываясь в свои ошибки, Такое чувство будто их слоган по жизни: "И так сойдет!". Или это великий заговор - тайная операция, под слоганом заблокировать Tel. они решили заблокировать иностранные ресурсы, а Tel. в то время не трогать?!?!

1984

Гость Опубликовано 27 апреля, 2018 год
Почему борьба с telegram вредит огромному множеству других платформ? Я не могу зайти на разные порталы, сайты, связанные с моей работой. Если хочу поиграть, та же беда!
Да и вообще, не понимаю, что измениться, если telegram заблокируют
Да и вообще, не понимаю, что измениться, если telegram заблокируют

бараны позорники

Гость Опубликовано 27 апреля, 2018 год
из за этих тварей со сбоями и глюками теперь плохо работают сайты поисковики и приложения за****и эти уё...ки из за какогото телеграма нормальные сайты под шумок блокируют думают с...ки что народ будет молча это терпеть фиг им пора ...  Читать отзыв из за этих тварей со сбоями и глюками теперь плохо работают сайты поисковики и приложения за****и эти уё...ки из за какогото телеграма нормальные сайты под шумок блокируют думают с...ки что народ будет молча это терпеть фиг им пора подать жалобу в еспч на роскомнадзор ибо заколебали фигнёй заниматся гады
Недостатки:
  1. одни минусы роскомпозор

Телекоммуникации и связь

Ростелеком