Газпром космические системы отзывы

Газпром космические системы

Муж сам подключил оборудование )

Милена Бычкова вторник, 2 апреля
Интернет подключили неделю назад. Пока все устраивает. Муж оборудование сам установил. Не сразу получилось найти спутник, но мы позвонили в службу поддержки и нам объяснили. Были с нами на линии, пока не появился характерный сигнал.

Интернет при звонках по мессенджерам не лагает

Алексей Шалыганов 20 февраля, 2024 год
Мое мнение о провайдере остается неизменно положительным с момента нашего подключения. Интернет всегда доступен, с хорошей скоростью. Теперь наши родственники без проблем могут связаться с нами

Используем интернета для привычного пользования все устраивает

Вероника Горбушенко 28 января, 2024 год
Скорость конечно не супер высокая, но нам ее в пределах привычного пользования хватает. По тарифу есть лимит, но т.к. мы отключили автообновление приложений, его вполне хватает на весь месяц

Интернет есть всегда, стабильный. Пока не попробуешь не узнаешь

Сергей Рождественский 10 января, 2024 год
Пока не испытаешь в деле спутниковый интернет, судить не стоит. Подключились можно сказать от безысходности, до последнего думал что деньги на ветер потратим, но теперь пользуемся и я понимаю что условия отличные и интернет есть всегда

Учусь дистанционно, поэтому нужен хороший интернет, этот нас устраивает

Ольга Голенкина 10 января, 2024 год
Учусь дистанционно, да и дети выполняют разный интерактив, поэтому без интернета нам просто никак. После того как подключили ГКС вздохнули спокойно, даже не верится что теперь в любое время как не подключись интернет работает

Только у нас идеал интернет, соседи от других провайдеров не оч скорость

Кристина Мусаева 1 декабря, 2023 год
За комфортную абонентскую плату получили отличный интернет. Можно смотреть видео, скачивать файлы и обмениваться контентом. Несмотря на то что по тарифу у нас предусмотрены ограничения нам ни разу скорость не понижали из-за превышения трафика

Интернет без сбоев, видео грузится отлично

Марина Якименко 26 ноября, 2023 год
Теперь проблем с интернетом нет, доступ в любое время дня и ночи. Сами пользуемся по работе, а ребенок уроки делает, поэтому интернет нужен не только в развлекательных целях.

Живем за городом , но интернет нужен ) , не жалеем что выбрали именно этот

Кристина Енютина 30 октября, 2023 год
И живя за городом можно позволить себе хороший скоростной интернет. У нас скорость до 100мбит, можно с комфортом пользоваться интернетом

Условия соответствуют по договору , мы довольны

Юрий Замятин 23 октября, 2023 год
Однозначно условия радуют, больше переживали будет ли стоимость соответствовать, все-таки на оборудование потратиться пришлось. На деле оператор нас полностью устраивает, надеюсь что и в дальнейшем интернет будет также стабильно работать

Интернетом довольны , лимит не разу не превышали , скорость устраивает

Андрей Скавронский 9 октября, 2023 год
Интернет есть в любое время суток, пользуемся без ограничений. По тарифу есть лимит, но лимит ни разу не привысили. Впечатления положительные от использования услуг провайдера, надеюсь все так и будет дальше

Нашла отличный интернет для работы, скорость хорошая

Анна Алтымбаева 5 октября, 2023 год
Интернет мне нужен был только для работы. Искала такой, чтобы был без перебоев. Поизучав отзывы в интернете, остановилась на Газпроме. Цена выше, чем у проводного, но подключение более стабильное

Отличный интернет для удаленной работы

Александра Ожигова 5 сентября, 2023 год
Нужен был стабильный интернет для удаленной работы. Рассматривала несколько вариантов, но по совокупности критериев остановилась на Газпроме. Заявку приняли быстро и на этой же неделе я уже была с интернетом. Скоростью интернета довольна.

Сервис организованный , приехали, установили, дали персональный терминал.

Полина Бабенко 31 августа, 2023 год
Получили персональный терминал для спутникового интернета, скорость до 20 Мбит, для нас это просто отлично, потому что не нашли для себя более оптимальных условий. Работа организована, ждать долго не пришлось

Подключил интернет на дачу для семьи , скорость интернета хорошая

Андрей Хворостовский 1 августа, 2023 год
Потребовался интернет на дачу, предложений вообще много, но остановились на интернете от газпрома. Все прошло в принципе быстро от звонка до доставки и установки оборудования. В общем жена и дети довольны.

Быстрое подключение

Дмитрий 26 июля, 2023 год
Подключили быстро, думали дольше придется ждать. По звонку все согласовали, договорились с дилером на доставку тарелки и ее подключение, нам все настроили. Диллер установщик живет в нашем районе. Повезло. По замерам скорость показывает такую, какая была указана в выбранном тарифе.

Телекоммуникации и связь

Wink интерактивное телевидение