Wink интерактивное телевидение отзывы

Wink интерактивное телевидение

Самый куевый сервис

Екатерина среда, 10 апреля
Как море тв перешло в wink -так я получила все прелести говно сервиса . Выходит из личного кабинета самостоятельно (сбрасывает лк ). А чтоб заново войти -нужно адское терпение . Ссылка с кодом идет на почту сутки. Вы готовы сидеть и ждать ее столько времени? И я нет. Вот и получается , что списание у них без сбоев с карты... Читать отзыв Как море тв перешло в wink -так я получила все прелести говно сервиса . Выходит из личного кабинета самостоятельно (сбрасывает лк ). А чтоб заново войти -нужно адское терпение . Ссылка с кодом идет на почту сутки. Вы готовы сидеть и ждать ее столько времени? И я нет. Вот и получается , что списание у них без сбоев с карты происходит, а услугу получить проблема . Рукожопы видимо работают в этом сервисе . Не рекомендую

Никому не советую!

Гость воскресенье, 7 апреля
Не был зарегистрирован на WINK, однако, списали 549 руб. Послал запрос на электронку, ответ: жалоба зарегистрирована, ждите. Ждал 2 дня. С трудом нашёл телефон этой конторы. Сидел на трубе около часа. Ответили: действительно подписок у меня никаких нет, а деньги списали мошенники (регистрация на сайте происходит только по номеру телефона - всё!!!!! ни пароля ни логина - ничего). Деньги возвращать... Читать отзыв Не был зарегистрирован на WINK, однако, списали 549 руб. Послал запрос на электронку, ответ: жалоба зарегистрирована, ждите. Ждал 2 дня. С трудом нашёл телефон этой конторы. Сидел на трубе около часа. Ответили: действительно подписок у меня никаких нет, а деньги списали мошенники (регистрация на сайте происходит только по номеру телефона - всё!!!!! ни пароля ни логина - ничего). Деньги возвращать не будут. У меня вопрос: Как мошенники зная только мой номер телефона списали через эту контору с моей карты деньги? Ответ напрашивается один - это тоже мошенники. Посмотрел отзывы в интернете о работе WINK - очень много жалоб о незаконном списании деньги.
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Мошенники. Будьте осторожны!!

Вводят в заблужление

Гость пятница, 5 апреля
30.03.2024 при оформлении бесплатной подписки был некий сбой платежной системы (на банковскую карту система выдавала ошибку), в итоге при обращении в тех.поддержку и проведении повторных манипуляций подписка задвоилась: списались деньги с карты и оформился бонусный период. Оформили обращение N 324044260, обещали решить вопрос в течение 72 часов, прошло шесть дней, а вопрос так и не решён(( просят ещё немного подождать.... Читать отзыв 30.03.2024 при оформлении бесплатной подписки был некий сбой платежной системы (на банковскую карту система выдавала ошибку), в итоге при обращении в тех.поддержку и проведении повторных манипуляций подписка задвоилась: списались деньги с карты и оформился бонусный период. Оформили обращение N 324044260, обещали решить вопрос в течение 72 часов, прошло шесть дней, а вопрос так и не решён(( просят ещё немного подождать. Отвратительное отношение к клиенту! В иных сервисах вопросы решаются в течение дня (и даже быстрее).
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Развод на деньги под прикрытием технических проблем

Мошенники, не контролируют списания денежных средств

Михаил Кор четверг, 4 апреля
Один раз оформляли подписку на Wink, попробовали и не понравилось, отключили подписку. Через некоторое время произошло непонятное списание, написали в их сервис, после нескольких дней обсуждений деньги вернулись и оказалось что аккаунт на который прошла оплата вообще к нам не относится. Прошло месяца 4 и сейчас проснулись утром, зашли в онлайн-банк, а там несколько списаний от Wink, банк заблокировал карту.... Читать отзыв Один раз оформляли подписку на Wink, попробовали и не понравилось, отключили подписку. Через некоторое время произошло непонятное списание, написали в их сервис, после нескольких дней обсуждений деньги вернулись и оказалось что аккаунт на который прошла оплата вообще к нам не относится. Прошло месяца 4 и сейчас проснулись утром, зашли в онлайн-банк, а там несколько списаний от Wink, банк заблокировал карту. Остерегайтесь этого сервиса, чтобы не лишиться своих денег! Wink интерактивное телевидение - Мошенники, не контролируют списания денежных средств
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники, списывают деньги

Странный сервис.

Елена 18 марта, 2024 год
На WINK не подписывалась, несмотря на это 7 марта с моей банковской карты сняли 549 рублей за подписку, сняли автоматом. Написала им на почту, заявку зарегистрировали и все, дальше тишина. С этой карты я оплачивала Ростелеком (стационарный телефон), такое впечатление, что это одна банда. Интересно, почему этой проблемой, а именно сервисом WINK, не интересуется прокуратура?
Достоинства:
  1. не знаю, не пользовалась
Недостатки:
  1. Снимают деньги без подписки

Оценка работы приложения и сервиса в целом

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Самое неудобное приложение.Количество рекламы просто зашкаливает.12 блоков по 3 ролика за час просмотра,а если смотреть тв каналы можно умножить на 2.Отключить рекламу предлагают в подписке но не тут то было,после подписки рекламы становиться ещё в 2 раза больше.Поддержка в принципе не работает отвечают только после обращения,а на дополнительные сообщения нет
Достоинства:
  1. Количество фильмов и сериалов
Недостатки:
  1. Просто титаническое количество рекламных блоков делающее просмотр невыносимым

Списывают деньги и не возвращают! wink

Гость 20 февраля, 2024 год
Самое ужасное приложение! Оформила пробную подписку на неделю и то с трудом,приложение логало и не проходила оплата. А после пробного периода мне автоматически подключилась подписка на месяц и сняли 399руб. После обращения в службу поддержки, обычно этот вопрос решался сразу же, если клиент не хочет подписку-деньги возвращаются обратно! А тут 72 часа рассматривают мое заявление! Прошло 2 недели, деньги так... Читать отзыв Самое ужасное приложение! Оформила пробную подписку на неделю и то с трудом,приложение логало и не проходила оплата. А после пробного периода мне автоматически подключилась подписка на месяц и сняли 399руб. После обращения в службу поддержки, обычно этот вопрос решался сразу же, если клиент не хочет подписку-деньги возвращаются обратно! А тут 72 часа рассматривают мое заявление! Прошло 2 недели, деньги так и не вернули. Отстой полный!

Интерактивное телевидение Wink (Россия)

Сам себе автор... 18 февраля, 2024 год
Ситуация возникла следующая. В августе 2023 г. повёлся на рекламу, и подключил WINK на месяц бесплатно. При подключении надо было привязать карту. В ноябре того же года вдруг обнаружил, что с карты без каких-либо уведомлений WINK снял деньги за сентябрь, октябрь и ноябрь 2023 года. В ноябре 2023 года отписался от всех подписок, т. к. сервисом не пользуюсь. Несмотря на... Читать отзыв Ситуация возникла следующая. В августе 2023 г. повёлся на рекламу, и подключил WINK на месяц бесплатно. При подключении надо было привязать карту. В ноябре того же года вдруг обнаружил, что с карты без каких-либо уведомлений WINK снял деньги за сентябрь, октябрь и ноябрь 2023 года. В ноябре 2023 года отписался от всех подписок, т. к. сервисом не пользуюсь. Несмотря на это с моей карты в январе и феврале 2024 года сервисом WINK были списаны деньги, при чём уже по другому тарифу ! В чате в ЛК создал заявку на возврат. Каждый день в чате требую возврата денег, на что получаю лишь шаблонные отписки, написанные как под копирку !!!
На почту [email protected] каждый день отправляю письма с требованием вернуть деньги, но мои обращения игнорируются, остаются без ответа !!! Чеки от Сбербанка на оплату я в чате и в письме на почту [email protected] предоставил ! Прошло уже больше двух недель - результат нулевой !!! НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не связывайтесь этой конторой WINK от РОСТЕЛЕКОМ !!!! И вообще с РОСТЕЛЕКОМОМ НИКОГДА не связывайтесь ! А если вдруг рискнёте, то не говорите потом, что вас не предупреждали !
Достоинства:
  1. Не обнаружены !
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус !!!

Хуже онлайн кинотеатра нет

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Абсолютно согласна с негативными отзывами относительно технической поддержки WINK. Мною, 15.12.2023, была оплачена годовая подписка через программу Мультибонус ВТБ. Активировать промо код не получилось ни на сайте, ни через приложение. Написала в техподдержку 21.12.20203, сегодня уже 11 февраля 2024 , но вопрос до сих пор так и не решен. За это время с карты 2 раза было списаны деньги, как... Читать отзыв Абсолютно согласна с негативными отзывами относительно технической поддержки WINK. Мною, 15.12.2023, была оплачена годовая подписка через программу Мультибонус ВТБ. Активировать промо код не получилось ни на сайте, ни через приложение. Написала в техподдержку 21.12.20203, сегодня уже 11 февраля 2024 , но вопрос до сих пор так и не решен. За это время с карты 2 раза было списаны деньги, как за ежемесячную подписку. Хуже сервиса, по моему мнению, просто нет. Кроме обещаний, зарегистрировать обращение и куда его отослать дальше, ничего не происходит. При каждом обращении , присваивается новый номер заявки, полный бардак, и нежелание разбираться с клиентом. За почти 2 месяца ожиданий, нулевой результат. Больше с этим сервисом связываться не буду никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хуже он-лайн кинотеатра просто нет. Техподдержка не работает, от слова совсем.

Не рекомендую

Москвичи 10 февраля, 2024 год
Работает с постоянными сбоеми.
Особенно когда смотришь в архиве, сбивается и начинается новая загрузка программы, приходится искать прерванный фильм и место на котором остановился до перезагрузки.
Очень много рекламы, особенна мешает при подключении информационного канала, 5-10 минут новостей уходят на никому не нужную рекламу.
Вообще не понимаю
рекламодателей, ведь их раздражающая зрителей, мешающая просмотру реклама, превращается в антирекламу.

Тролят своих клиентов

Гость 9 февраля, 2024 год
Была подписка до 2 февраля. Решила не продлевать и отменить 1 февраля. Искала долго раздел, где отменить подписку. Нашла и увидела, что деньги уже списали и продлили период. Тут же написала в поддержку об отмене услуги и возврате денег. Самостоятельно отключить не получается. Можно отключить только продление. Подписка продолжает действовать. Завели заявку на отключение и пообещали, что рассмотрят в течение... Читать отзыв Была подписка до 2 февраля. Решила не продлевать и отменить 1 февраля. Искала долго раздел, где отменить подписку. Нашла и увидела, что деньги уже списали и продлили период. Тут же написала в поддержку об отмене услуги и возврате денег. Самостоятельно отключить не получается. Можно отключить только продление. Подписка продолжает действовать. Завели заявку на отключение и пообещали, что рассмотрят в течение 72 х часов. Прошло 8 суток, но вопрос не решен. При каждой попытке писать в чат из приложения. Запрашивают номер на который зарегистрирован кабинет и отвечают, что нужно ещё немного времени.

Явный мошенник сервис Wink

Sefer 28 января, 2024 год
После отключения продолжают списывать деньги. Служба поддержки не отвечает на сообщения. Телефона горячей линии нет. Почему правоохранительные органы бездействуют позволяя этим мошенникам продолжать свою деятельность?

Подписка и поддержка

Константин 22 января, 2024 год
Ужасное отношение в техподдержке, пишут шаблонными ответами, отключил подписку заранее, всё равно списали деньги ещё и говоря при этом что списали их возможно мошенники😂 нужно блокировать карту, крч не рекомендую вообще с ними связываться

Сняли 299р за не существующую подписку!!!

Гость 19 января, 2024 год
Винк похож на мошенников. Нет кнопки отказаться от подписки. На днях сняли с карты 299р. Стал выяснять как так. Открыл приложение, там две подписки. Не могу их убрать хоть ты тресни! Звоню в ростелеком, у нас от них интернет, абонентская плата 600р. в месяц. Там говорят, что лишнего у вас ничего нет! Но 299р. с карты ушли на Винк!!! В... Читать отзыв Винк похож на мошенников. Нет кнопки отказаться от подписки. На днях сняли с карты 299р. Стал выяснять как так. Открыл приложение, там две подписки. Не могу их убрать хоть ты тресни! Звоню в ростелеком, у нас от них интернет, абонентская плата 600р. в месяц. Там говорят, что лишнего у вас ничего нет! Но 299р. с карты ушли на Винк!!! В банке говорят блокируйте карту. Короче создали проблему! Пишу им на электронную почту, отписались что приняли, а потом молчание!!! Думаю отказываться от ростелекома...

Общение в чате

Гость 12 января, 2024 год
Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться опытом общения в чате Wink. У меня возникла сложность в активации подписки по промокоду на TV. Обратился за помощью к специалистам в чат. Диалог со "специалистом" длился с 13:30 до 15:46. Это почти два с половиной часа!!! Это не допустимо! Главным образом это был спец. Евгений. В ходе диалога проявил неуважение к клиенту и... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться опытом общения в чате Wink. У меня возникла сложность в активации подписки по промокоду на TV. Обратился за помощью к специалистам в чат. Диалог со "специалистом" длился с 13:30 до 15:46. Это почти два с половиной часа!!! Это не допустимо! Главным образом это был спец. Евгений. В ходе диалога проявил неуважение к клиенту и низкий профессиональный уровень. И только вопрос "где оставить отзыв на качество оказанных услуг" сдвинуло дело с мёртвой точки. В итоге проблему решили, но фраза "Спасибо за ожидание..." была основной в диалоге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкий уровень технической поддержки.

Худший сайт

РИНАТ 13 декабря, 2023 год
По факту подписки не хотят возвращать деньги согласно закону прав потребителя. Чат постоянно не работает. На почте не отвечают. большинство фильмов нужно докупать даже если оформил подписку. Самый отвратительный сайт (приложение) WINK. Избегайте его.
Достоинства:
  1. Гавно воняет
Недостатки:
  1. Все плохо. от обратной связи до качества фильмов и услуг

Безобразное качество

Надежда 12 декабря, 2023 год
Оплатили платную подписку, приложение не тянет, виснет, смотреть невозможно, особенно в часы праймтайма. Деньги вернуть уже нельзя. Отпишусь!

Трудно с чем-то сравнить

Александр 8 декабря, 2023 год
Это сервис Ростелеком, а значит это плохо. Софт временами работает, но... не всегда. Ребята, сделайте нормальную возможность ограничения доступа - я как пользователь в ужасе. Дети смотрят что хотят и мой вариант не дать им смотреть какой-то сериал или вашу американскую пропаганду = 0. вариант 1 -нафиг вас!

Обманщики Winks

Гость 8 декабря, 2023 год
Такого я еще не встречала. Решила посмотреть популярный сериал, посмотрела первую серию бесплатно, захватил сюжет решила продолжить просмотр. Мне предложили оплатить 299р и смотреть дальше. Я заплатила оформив подписку, в предвкушении нажимаю на 2 серию и вуаля...затроило приложение. Перезапускаю приложение несколько раз, пытаюсь в 100 раз все таки продолжить просмотр - результат нулевой. Решила написать в тех поддержку, всплывает окно... Читать отзыв Такого я еще не встречала. Решила посмотреть популярный сериал, посмотрела первую серию бесплатно, захватил сюжет решила продолжить просмотр. Мне предложили оплатить 299р и смотреть дальше. Я заплатила оформив подписку, в предвкушении нажимаю на 2 серию и вуаля...затроило приложение. Перезапускаю приложение несколько раз, пытаюсь в 100 раз все таки продолжить просмотр - результат нулевой. Решила написать в тех поддержку, всплывает окно где написано: к сожалению все операторы заняты. Ну как бы некрасиво, за что заплатила деньги спрашивается?Ребят зачем народ дурить верните деньги и скажите извините мы контора так себе обратитесь к нашим конкурентам они ответственнее подходят к своей работе. Вобщем ребят компанию Winks не рекомендую.

Тв с тормозами

Гость 27 ноября, 2023 год
Перешёл после многих лет использования Билайна,ща там дороговато, думаю вернуться. Красивая реклама и т. д .и т .п., запал подешевле и на кол-во каналов, разачарован

Ужасное обслуживание

Дарья 25 ноября, 2023 год
Постоянно нет связи, поиск соединения, ужасное качество обслуживания, постоянно идёт загрузка, все фильмы и тв каналы виснут
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники этот винк

Гость 6 ноября, 2023 год
Хотела пользоваться сервисом. Но так и не стала, передумала. Зато деньги они списали. Первый раз в августе, когда я начала им писать, они сразу вернули. И вот 5 ноября списали 699 р. Звоню на горячую линию. Делают из меня дуру, мол это не они, а мошенники. В банке подтвердили, что это был сервис wink.
Теперь не могу ни от кого ничего... Читать отзыв
Теперь не могу ни от кого ничего добиться. Банк операцию не отменяет, сервис говорит это не они. Хотя ни одной подписки у меня нет.
Очень сволочной сервис. Не советую.

Очень плохая работа мобильного платного приложения!

Василий 19 октября, 2023 год
Что до обновления, приложние работало плохо, мягко сказать, а после обновления, стало ещё хуже и появилась долбаная реклама! В очко себе воткнули бы её, всё денег мало, то есть мы ещё и за рекламу плоти! Ростелеком ГОВНО!!! И звонками достали, лучших предложений, запарился посылать! Надеюсь скоро появится другая компания так, как запускают новые спутники, чтобы эту говняную компанию РОСТЕЛЕКОМ отправить... Читать отзыв Что до обновления, приложние работало плохо, мягко сказать, а после обновления, стало ещё хуже и появилась долбаная реклама! В очко себе воткнули бы её, всё денег мало, то есть мы ещё и за рекламу плоти! Ростелеком ГОВНО!!! И звонками достали, лучших предложений, запарился посылать! Надеюсь скоро появится другая компания так, как запускают новые спутники, чтобы эту говняную компанию РОСТЕЛЕКОМ отправить в ЖОПУ! Ворьё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Не рекомендую оформлять подписку. Сервис обманывает клиентов.

Лилия 13 октября, 2023 год
Работа поддержки просто ужасает, особенно на контрасте с главным конкурентом - кинопоиском Яндекса. В винк вы абсолютно никому не нужны: что в чате, что на почте кроме шаблонных дежурных ответов вы не получите ничего.
Моя ситуация: оформила в августе подписку по акции за 400р. в месяц бессрочно Смотрю в сентябре она отключена. Если бы она не стала стоить 700р, вместо 400р, я бы просто подключила заново сама. Пишу в поддержку с вопросом, как это произошло и просьбой вернуть мою обещанную по акции подписку за 400р. Мне отвечают, автопродление не сработало, потому что карта не привязана. Я высылаю в ответ скриншот из онлайн банка, где видно, что был платеж, значит у винк были реквизиты моей карты. Они мне отвечают снова своим шаблоном. Я писала раза 4 им на почту, пытаясь добиться ответа, как карта может быть не привязана, если у меня был платеж, и вот тому подтверждение. По их мнению, я должна после оформления подписки (где итак требуется номер карты, без этого невозможно оформить подписку) еще дополнительно где-то в настройках привязать карту для автопродления подписки. Абсурд, не иначе. Подписка на то и подписка - оформляешь один раз, списывается пока не отключишь.
В итоге эта летняя акция «подписка за 400р бессрочно» оказалась обычным разводом, в сентябре ее просто отключили и будте добры подключайте за 700р.
В дополнение отмечу, что у приложения проблемы с запоминанием серии/места, на которой ты остановился. Каждый день это постоянно сбивается, приходится читать описания серий и вспоминать смотрел ли ты это. Невозможно нормально начинать сериал на одном устройстве и продолжать на другом с этого же места.
Плюс даже с подпиской в телевидении у вас будет включаться доп реклама.
В общем пожалела, что перешла с Яндекса на винк. Спустя месяц вернулась к старому доброму Кинопоиску с милейшей поддержкой, которая в чате решаем все вопросы за пару минут, и клиент у них всегда на первом месте, потому что это главный источник в сфере услуг. Винк, задумайтесь над этим.

Много рекламы

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Рекламы сверх всякой меры. Нет возможности ее отключить.
После обновления стал неудобный интерфейс. Нет возможности перейти на старый интерфейс. Зависает.

Просто какое-то издевательство от Ростелеком!

Гость 27 сентября, 2023 год
Практически каждый день нужно проводить танцы с бубнами, чтобы Винк заработал: перезагружать роутер, перезагружать приставку, и все это раз по 5 раз и при каждом включении! При чем, оператор тоже постоянно спрашивает, а вы перазружали, что звоните?! Да почему каждый раз чтобы посмотреть телевизор нужно целый ритуал изгнания дьявола производить!!! Почему я каждый месяц исправно плачу, но чтобы посмотреть должен... Читать отзыв Практически каждый день нужно проводить танцы с бубнами, чтобы Винк заработал: перезагружать роутер, перезагружать приставку, и все это раз по 5 раз и при каждом включении! При чем, оператор тоже постоянно спрашивает, а вы перазружали, что звоните?! Да почему каждый раз чтобы посмотреть телевизор нужно целый ритуал изгнания дьявола производить!!! Почему я каждый месяц исправно плачу, но чтобы посмотреть должен извращаться?! Просто издевательство!!! Ни кому не советую! Не знаю откуда восторженные отзывы, от менеджером Ростелекома?! Если ты купил машину и на ней перед каждой поездкой нужно было бы клемы сбрасывать с аккумулятора или через компьютер сброс ошибок делать, кому бы нужен был такой автомобиль?!

Ничего полезного

Гость 21 сентября, 2023 год
Фильмоф большинство нормальных нет. Только подборка на их "вкус", поиска нет, сериалы, фильмы, и тд типо "новинки" без выбора, за что хотят чтобы платили - не понятно, выбор ограничен, все однотипное, ничего не меняется. Даже топовых фильмов нет, одна ерунда, бесполезная трата

Уберите рекламу

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Из за вашей рекламы подвисает первые 20 каналов и становятся плохого качества и наконец разнообразие фильмы просто одно и тоже вы становитесь говном
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хрень

Ужас а не компания

Гость 5 сентября, 2023 год
Хотели обменять минуты на подписку, в итоге минуты сняли, подписку не включили. Проблему не решают, на вопросы не отвечают. Ужасная компания. Огорчили.
Достоинства:
  1. Их нет.

Дерьмо а не компания

Васильев Олег Владимирович, проживающий: Ладожская, 164-160 29 июля, 2023 год
Вы дерьмовая компания, написал отзыв так система не пропускает пишет не допустимое, наверно программа запрограммирована так что бы были только положительные отзывы, люди не подключайте Ростелеком
Wink интерактивное телевидение
Wink - онлайн-кинотеатр, предлагает своим пользователям 20 бесплатных ТВ-каналов, платных каналов более 300. Сервис проводит прямые трансляции NHL (НХЛ) на русском языке, футбольные трансляции в записи и онлайн в идеальном качестве Full HD. Wink объединяет все экраны одной учетной записью, что позволяет ставить на паузу и продолжать просмотр с любого... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком