Wink интерактивное телевидение отзывы

Wink интерактивное телевидение

Дерьмо а не компания

Васильев Олег Владимирович, проживающий: Ладожская, 164-160 29 июля, 2023 год
Вы дерьмовая компания, написал отзыв так система не пропускает пишет не допустимое, наверно программа запрограммирована так что бы были только положительные отзывы, люди не подключайте Ростелеком

Самый куевый сервис

Екатерина среда, 10 апреля
Как море тв перешло в wink -так я получила все прелести говно сервиса . Выходит из личного кабинета самостоятельно (сбрасывает лк ). А чтоб заново войти -нужно адское терпение . Ссылка с кодом идет на почту сутки. Вы готовы сидеть и ждать ее столько времени? И я нет. Вот и получается , что списание у них без сбоев с карты... Читать отзыв Как море тв перешло в wink -так я получила все прелести говно сервиса . Выходит из личного кабинета самостоятельно (сбрасывает лк ). А чтоб заново войти -нужно адское терпение . Ссылка с кодом идет на почту сутки. Вы готовы сидеть и ждать ее столько времени? И я нет. Вот и получается , что списание у них без сбоев с карты происходит, а услугу получить проблема . Рукожопы видимо работают в этом сервисе . Не рекомендую

Мошенники этот винк

Гость 6 ноября, 2023 год
Хотела пользоваться сервисом. Но так и не стала, передумала. Зато деньги они списали. Первый раз в августе, когда я начала им писать, они сразу вернули. И вот 5 ноября списали 699 р. Звоню на горячую линию. Делают из меня дуру, мол это не они, а мошенники. В банке подтвердили, что это был сервис wink.
Теперь не могу ни от кого ничего... Читать отзыв
Теперь не могу ни от кого ничего добиться. Банк операцию не отменяет, сервис говорит это не они. Хотя ни одной подписки у меня нет.
Очень сволочной сервис. Не советую.

Много рекламы

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Рекламы сверх всякой меры. Нет возможности ее отключить.
После обновления стал неудобный интерфейс. Нет возможности перейти на старый интерфейс. Зависает.

Стало хуже

Алекс 21 марта, 2023 год
Винк, что случилось?, каждый раз переключая каналы, начали показывать рекламу, а клиентов не надо проинформировать?, удаляю и всем буду советовать удалить👎

Странный сервис.

Елена 18 марта, 2024 год
На WINK не подписывалась, несмотря на это 7 марта с моей банковской карты сняли 549 рублей за подписку, сняли автоматом. Написала им на почту, заявку зарегистрировали и все, дальше тишина. С этой карты я оплачивала Ростелеком (стационарный телефон), такое впечатление, что это одна банда. Интересно, почему этой проблемой, а именно сервисом WINK, не интересуется прокуратура?
Достоинства:
  1. не знаю, не пользовалась
Недостатки:
  1. Снимают деньги без подписки

Отстой.......

Юрий 10 мая, 2023 год
Приложение г.... Но за неимением ничего у роспозортелекома пока пользуюсь им ... Что бесит? Всплывающие рекламы при переключении канала, выползающее сверху окно с некламой фильмов, ну и периодически такая фигня (см.фото)...

Ужас, ничего хорошего тут нет.

Гость 23 января, 2023 год
Wink - это худший сервис, и вот почему:
Wink - это худший сервис, и вот почему:
1) Ну вот Wink, вы серьезно? В 2023 году просить 90 рублей за перемотку на ТВ каналах. Вы что с 90-х? Неужели в наше время это можно ещё продвигать как уникальный инструмент и просить за это деньги. Уже на всех приставках и смарт-ТВ это есть по умолчанию. Ну серьезно, вы же предоставляете Smart TV, а по факту это какой-то "Огрызок".
2) А реклама во время тв - это что? Верху появляется полоска, которая закрывает часть экрана. И она даже не прозрачная. Нет, она блин закрывает тебе всё что происходит верху, пока ты смотриш фильм, так ещё и висит около минуты. Что за навязчивость? Спасибо конечно за такой сервис.
3) В приложении выбираешь фильм, который находится где нибудь в середине списка, открываешь его, почитать описание выходишь назад, и что происходит, правильно, тебя скидывает в самый верх этого списка. Замечательно просто, теперь листай вниз и попробуй угадать где ты остановился.
И ещё много и много всего, что бесит в данном сервисе. К сожалению сейчас приходится мириться с тем что имеем, так как временно проживаю в другой квартире.

Ужас а не компания

Гость 5 сентября, 2023 год
Хотели обменять минуты на подписку, в итоге минуты сняли, подписку не включили. Проблему не решают, на вопросы не отвечают. Ужасная компания. Огорчили.
Достоинства:
  1. Их нет.

Очень плохая работа мобильного платного приложения!

Василий 19 октября, 2023 год
Что до обновления, приложние работало плохо, мягко сказать, а после обновления, стало ещё хуже и появилась долбаная реклама! В очко себе воткнули бы её, всё денег мало, то есть мы ещё и за рекламу плоти! Ростелеком ГОВНО!!! И звонками достали, лучших предложений, запарился посылать! Надеюсь скоро появится другая компания так, как запускают новые спутники, чтобы эту говняную компанию РОСТЕЛЕКОМ отправить... Читать отзыв Что до обновления, приложние работало плохо, мягко сказать, а после обновления, стало ещё хуже и появилась долбаная реклама! В очко себе воткнули бы её, всё денег мало, то есть мы ещё и за рекламу плоти! Ростелеком ГОВНО!!! И звонками достали, лучших предложений, запарился посылать! Надеюсь скоро появится другая компания так, как запускают новые спутники, чтобы эту говняную компанию РОСТЕЛЕКОМ отправить в ЖОПУ! Ворьё!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Списывают деньги и не возвращают! wink

Гость 20 февраля, 2024 год
Самое ужасное приложение! Оформила пробную подписку на неделю и то с трудом,приложение логало и не проходила оплата. А после пробного периода мне автоматически подключилась подписка на месяц и сняли 399руб. После обращения в службу поддержки, обычно этот вопрос решался сразу же, если клиент не хочет подписку-деньги возвращаются обратно! А тут 72 часа рассматривают мое заявление! Прошло 2 недели, деньги так... Читать отзыв Самое ужасное приложение! Оформила пробную подписку на неделю и то с трудом,приложение логало и не проходила оплата. А после пробного периода мне автоматически подключилась подписка на месяц и сняли 399руб. После обращения в службу поддержки, обычно этот вопрос решался сразу же, если клиент не хочет подписку-деньги возвращаются обратно! А тут 72 часа рассматривают мое заявление! Прошло 2 недели, деньги так и не вернули. Отстой полный!

Не рекомендую оформлять подписку. Сервис обманывает клиентов.

Лилия 13 октября, 2023 год
Работа поддержки просто ужасает, особенно на контрасте с главным конкурентом - кинопоиском Яндекса. В винк вы абсолютно никому не нужны: что в чате, что на почте кроме шаблонных дежурных ответов вы не получите ничего.
Моя ситуация: оформила в августе подписку по акции за 400р. в месяц бессрочно Смотрю в сентябре она отключена. Если бы она не стала стоить 700р, вместо 400р, я бы просто подключила заново сама. Пишу в поддержку с вопросом, как это произошло и просьбой вернуть мою обещанную по акции подписку за 400р. Мне отвечают, автопродление не сработало, потому что карта не привязана. Я высылаю в ответ скриншот из онлайн банка, где видно, что был платеж, значит у винк были реквизиты моей карты. Они мне отвечают снова своим шаблоном. Я писала раза 4 им на почту, пытаясь добиться ответа, как карта может быть не привязана, если у меня был платеж, и вот тому подтверждение. По их мнению, я должна после оформления подписки (где итак требуется номер карты, без этого невозможно оформить подписку) еще дополнительно где-то в настройках привязать карту для автопродления подписки. Абсурд, не иначе. Подписка на то и подписка - оформляешь один раз, списывается пока не отключишь.
В итоге эта летняя акция «подписка за 400р бессрочно» оказалась обычным разводом, в сентябре ее просто отключили и будте добры подключайте за 700р.
В дополнение отмечу, что у приложения проблемы с запоминанием серии/места, на которой ты остановился. Каждый день это постоянно сбивается, приходится читать описания серий и вспоминать смотрел ли ты это. Невозможно нормально начинать сериал на одном устройстве и продолжать на другом с этого же места.
Плюс даже с подпиской в телевидении у вас будет включаться доп реклама.
В общем пожалела, что перешла с Яндекса на винк. Спустя месяц вернулась к старому доброму Кинопоиску с милейшей поддержкой, которая в чате решаем все вопросы за пару минут, и клиент у них всегда на первом месте, потому что это главный источник в сфере услуг. Винк, задумайтесь над этим.

Ужасное приложение

Игорь K. 2 апреля, 2023 год
Подключил подписку Трансформер по промокоду в Wink - онлайн-кинотеатре. В моих подписках появилась информация о сроке действия этой подписки, когда она закончится. Не про автопродление с привязанной карты, не о сумме следующего списания, не о дате следующего списания никакой информации нет. Отвлекусь, в других онлайн-кинотеатрах эта информация есть, как и есть кнопка отключения автопродления. В моем случае, при отсутствии перечисленной... Читать отзыв Подключил подписку Трансформер по промокоду в Wink - онлайн-кинотеатре. В моих подписках появилась информация о сроке действия этой подписки, когда она закончится. Не про автопродление с привязанной карты, не о сумме следующего списания, не о дате следующего списания никакой информации нет. Отвлекусь, в других онлайн-кинотеатрах эта информация есть, как и есть кнопка отключения автопродления. В моем случае, при отсутствии перечисленной информации, я сделал вывод, что подписка отключится в указанную дату. Но в дату окончания подписки произошло списание с привязанной карты 80 рублей(почему столько не понял) и подписка продлилась, хотя мне этого не было нужно. Написал в чат поддержки. Предложили каждый раз удалять привязанную карту, чтобы не было автопродления(оригинальное решение). Попросил вернуть деньги, поддержке оказались нужны: регион, дата и время списания, 10 цифр банковсой карты, скриншот чека. Отослал, предложили подождать СМС в течении трех дней с какой информацией я не понял. Почитав отзывы. я понял, что у этого кинотеатра так происходит давно и самовольные списания не у меня одного были. Не знаю, что будет с возвратом(деньги конечно невеликие с одного, а если с сотни подписчиков, тясячи и т.д., получится немало).
Достоинства:
  1. Считал плюсом множество промокодов бесплатных или с минимальной платой.
Недостатки:
  1. Эти промокоды в итоге оказываются платными и отключить подписку целая история. Качество изображеня этого кинотеатра слабовато, регулярные зависания изображения(скорость интернета не при чем, в других кинотеатрах не виснет). Думаю удалить приложение или так и будут воровать деньги.

Плохое отображение

Гость 8 июля, 2023 год
Зачем вы увеличили и расплючищили людей на экране, прям фууууу! Верните пожалуйста, что было. Спасибо.

работа приложение винк

Геннадий 28 апреля, 2022 год
танец с бубном а не тв,к танцу с бубном пляски бидуина все как всегда это ростелеком мммммммммммммммммммммммммммммммммм
Достоинства:
  1. картинка
Недостатки:
  1. приложение сырое и горбатое ,с андроид приставки чтобы запустить винк минут пять ,переключить канал чуть меньше

Ничего полезного

Гость 21 сентября, 2023 год
Фильмоф большинство нормальных нет. Только подборка на их "вкус", поиска нет, сериалы, фильмы, и тд типо "новинки" без выбора, за что хотят чтобы платили - не понятно, выбор ограничен, все однотипное, ничего не меняется. Даже топовых фильмов нет, одна ерунда, бесполезная трата

Снимали деньги без возрата

Гость 12 ноября, 2022 год
Попробовал на пк услуги wink заплатил за месяц больше и не пользовался услугой не понравилась а списание продолжали, позвонил по номеру 88005105108 с 5 го раза дозвонился сказали ни чем помочь не могут, мощенники

Одни минусв

Гость 18 июля, 2023 год
Разработчик кто там это все придумывает что б тебя посадили на 10 лет в одиночку и включили рекламу 24/7 про Люсю в яндексе как у вас сейчас эту Люсю раз 8 подряд показывают когда переключаешь каналы и в любое время могут Люсю включить
Достоинства:
  1. Окуда они могут взяться
Недостатки:
  1. Один большой минус

Худший сайт

РИНАТ 13 декабря, 2023 год
По факту подписки не хотят возвращать деньги согласно закону прав потребителя. Чат постоянно не работает. На почте не отвечают. большинство фильмов нужно докупать даже если оформил подписку. Самый отвратительный сайт (приложение) WINK. Избегайте его.
Достоинства:
  1. Гавно воняет
Недостатки:
  1. Все плохо. от обратной связи до качества фильмов и услуг

Оценка работы приложения и сервиса в целом

Дмитрий 11 марта, 2024 год
Самое неудобное приложение.Количество рекламы просто зашкаливает.12 блоков по 3 ролика за час просмотра,а если смотреть тв каналы можно умножить на 2.Отключить рекламу предлагают в подписке но не тут то было,после подписки рекламы становиться ещё в 2 раза больше.Поддержка в принципе не работает отвечают только после обращения,а на дополнительные сообщения нет
Достоинства:
  1. Количество фильмов и сериалов
Недостатки:
  1. Просто титаническое количество рекламных блоков делающее просмотр невыносимым

Позорный отстой

Виталий 4 июля, 2023 год
Это самое ужасное приложение для смарт тв. При переключении каналов постоянно лезит интерактивная реклама. Каналы часто зависают, выдаёт
- "Воспроизведение невозможно, недостаточно скорости интернета". Хотя скорость интернета нормальная, другие приложение работают без проблем и без рекламы. Когда подписка истечёт однозначно перейду на другое приложение.
Достоинства:
  1. Смотреть винк - это пытка, им можно мучать заключенных приговорённых к смертной казни
Недостатки:
  1. Винк-это один большой и жирный минус

Явный мошенник сервис Wink

Sefer 28 января, 2024 год
После отключения продолжают списывать деньги. Служба поддержки не отвечает на сообщения. Телефона горячей линии нет. Почему правоохранительные органы бездействуют позволяя этим мошенникам продолжать свою деятельность?

Уберите рекламу

Дмитрий 19 сентября, 2023 год
Из за вашей рекламы подвисает первые 20 каналов и становятся плохого качества и наконец разнообразие фильмы просто одно и тоже вы становитесь говном
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хрень

Тв с тормозами

Гость 27 ноября, 2023 год
Перешёл после многих лет использования Билайна,ща там дороговато, думаю вернуться. Красивая реклама и т. д .и т .п., запал подешевле и на кол-во каналов, разачарован

Отзыв на работу сайта wink

Дина 12 декабря, 2022 год
Решила посмотреть сериал на платформе wink, полное разочарование! Это надо было так накрутить и навертеть, мало того что постоянные рекламы! И на этом не всё,чтобы посмотреть следующую серию нужно зайти в серии и выбрать, отсутствует последовательность.
Ещё один большой минус, если вы решили отключить телевизор, то потом вам придётся заново искать фильм или сериал и место, где вы закончили просмотр.... Читать отзыв
И это в наше время.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Я указала минусы в описании

Просто какое-то издевательство от Ростелеком!

Гость 27 сентября, 2023 год
Практически каждый день нужно проводить танцы с бубнами, чтобы Винк заработал: перезагружать роутер, перезагружать приставку, и все это раз по 5 раз и при каждом включении! При чем, оператор тоже постоянно спрашивает, а вы перазружали, что звоните?! Да почему каждый раз чтобы посмотреть телевизор нужно целый ритуал изгнания дьявола производить!!! Почему я каждый месяц исправно плачу, но чтобы посмотреть должен... Читать отзыв Практически каждый день нужно проводить танцы с бубнами, чтобы Винк заработал: перезагружать роутер, перезагружать приставку, и все это раз по 5 раз и при каждом включении! При чем, оператор тоже постоянно спрашивает, а вы перазружали, что звоните?! Да почему каждый раз чтобы посмотреть телевизор нужно целый ритуал изгнания дьявола производить!!! Почему я каждый месяц исправно плачу, но чтобы посмотреть должен извращаться?! Просто издевательство!!! Ни кому не советую! Не знаю откуда восторженные отзывы, от менеджером Ростелекома?! Если ты купил машину и на ней перед каждой поездкой нужно было бы клемы сбрасывать с аккумулятора или через компьютер сброс ошибок делать, кому бы нужен был такой автомобиль?!

Никому не советую!

Гость воскресенье, 7 апреля
Не был зарегистрирован на WINK, однако, списали 549 руб. Послал запрос на электронку, ответ: жалоба зарегистрирована, ждите. Ждал 2 дня. С трудом нашёл телефон этой конторы. Сидел на трубе около часа. Ответили: действительно подписок у меня никаких нет, а деньги списали мошенники (регистрация на сайте происходит только по номеру телефона - всё!!!!! ни пароля ни логина - ничего). Деньги возвращать... Читать отзыв Не был зарегистрирован на WINK, однако, списали 549 руб. Послал запрос на электронку, ответ: жалоба зарегистрирована, ждите. Ждал 2 дня. С трудом нашёл телефон этой конторы. Сидел на трубе около часа. Ответили: действительно подписок у меня никаких нет, а деньги списали мошенники (регистрация на сайте происходит только по номеру телефона - всё!!!!! ни пароля ни логина - ничего). Деньги возвращать не будут. У меня вопрос: Как мошенники зная только мой номер телефона списали через эту контору с моей карты деньги? Ответ напрашивается один - это тоже мошенники. Посмотрел отзывы в интернете о работе WINK - очень много жалоб о незаконном списании деньги.
Достоинства:
  1. Одни минусы.
Недостатки:
  1. Мошенники. Будьте осторожны!!

Хуже онлайн кинотеатра нет

Татьяна 12 февраля, 2024 год
Абсолютно согласна с негативными отзывами относительно технической поддержки WINK. Мною, 15.12.2023, была оплачена годовая подписка через программу Мультибонус ВТБ. Активировать промо код не получилось ни на сайте, ни через приложение. Написала в техподдержку 21.12.20203, сегодня уже 11 февраля 2024 , но вопрос до сих пор так и не решен. За это время с карты 2 раза было списаны деньги, как... Читать отзыв Абсолютно согласна с негативными отзывами относительно технической поддержки WINK. Мною, 15.12.2023, была оплачена годовая подписка через программу Мультибонус ВТБ. Активировать промо код не получилось ни на сайте, ни через приложение. Написала в техподдержку 21.12.20203, сегодня уже 11 февраля 2024 , но вопрос до сих пор так и не решен. За это время с карты 2 раза было списаны деньги, как за ежемесячную подписку. Хуже сервиса, по моему мнению, просто нет. Кроме обещаний, зарегистрировать обращение и куда его отослать дальше, ничего не происходит. При каждом обращении , присваивается новый номер заявки, полный бардак, и нежелание разбираться с клиентом. За почти 2 месяца ожиданий, нулевой результат. Больше с этим сервисом связываться не буду никогда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хуже он-лайн кинотеатра просто нет. Техподдержка не работает, от слова совсем.

Можно было бы поставить меньше, поставила бы -10

Наталия 27 марта, 2023 год
Пользуюсь очень давно, наверное лет 7, может 8, и все бы ничего НО...
1. Когда подключила Ростелеком, выбрала подписки кино для себя и популярный для себя и детский для внука.
Пользуюсь очень давно, наверное лет 7, может 8, и все бы ничего НО...
В связи с санкциями убрали часть каналов из моих подписок, например, Дисней, Paramount и т.п. Если не ошибаюсь, то убрали минимум 4 канала. Но если убираете, замените чем чем-нибудь аналогичным, не не барахлом, которое никому не нужно. Кстати плату не уменьшили за хреновое качество наполнения содержания транслируемых каналов.
2. Крутят целыми днями одни и те же фильмы, и очень часто на нескольких каналах их дублируют, бывает даже, что в один день.
3. Кстати, Ростелеком не спросил моего согласия перехода на wink, посто поставили перед фактом.
4. Теперь о недавнем наболевшем- последнее обновление - это последняя капля моего терпения... как можно было додуматься так поступить с интерфейсом? Теперь невозможно посмотреть анонс соседних каналов не проваливаясь в них если только не перелстаешь из все по очереди, потому что тебя ВСЕГДА ПЕРЕБРАСЫВАЕТ В НАЧАЛО СПИСКА!!!
Смотришь например 127, и хочешь посмотреть, может есть что-нибудь на соседнем канале, так надо либо войти на канал, либо пролистать 125 каналов. ЭТО БРЕД!!! УВОЛЬТЕ СВОИХ IT, чтобы это придумать надо быть, как минимум вредителем, либо совсем "исключительно умным" ......
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Изложены

Общение в чате

Гость 12 января, 2024 год
Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться опытом общения в чате Wink. У меня возникла сложность в активации подписки по промокоду на TV. Обратился за помощью к специалистам в чат. Диалог со "специалистом" длился с 13:30 до 15:46. Это почти два с половиной часа!!! Это не допустимо! Главным образом это был спец. Евгений. В ходе диалога проявил неуважение к клиенту и... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели сайта. Хочу поделиться опытом общения в чате Wink. У меня возникла сложность в активации подписки по промокоду на TV. Обратился за помощью к специалистам в чат. Диалог со "специалистом" длился с 13:30 до 15:46. Это почти два с половиной часа!!! Это не допустимо! Главным образом это был спец. Евгений. В ходе диалога проявил неуважение к клиенту и низкий профессиональный уровень. И только вопрос "где оставить отзыв на качество оказанных услуг" сдвинуло дело с мёртвой точки. В итоге проблему решили, но фраза "Спасибо за ожидание..." была основной в диалоге.
Достоинства:
Недостатки:
  1. низкий уровень технической поддержки.
Wink интерактивное телевидение
Wink - онлайн-кинотеатр, предлагает своим пользователям 20 бесплатных ТВ-каналов, платных каналов более 300. Сервис проводит прямые трансляции NHL (НХЛ) на русском языке, футбольные трансляции в записи и онлайн в идеальном качестве Full HD. Wink объединяет все экраны одной учетной записью, что позволяет ставить на паузу и продолжать просмотр с любого... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком