ТТК (ТрансТелеКом) отзывы
с оценкой «Плохо»

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Постоянные технические работы

Лариса 19 октября, 2021 год
Вместо стабильного интернета - стабильные технические работы с неизвестным сроком их окончания. хорошо когда интернет возвращается через несколько минут или час. но в последнее время отключения происходят надолго. никто не в состоянии ответить внятно что случилось и сколько времени ждать. перерасчеты конечно же автоматически не делаются, нужна заявка. но дело не в перерасчете. нужен интернет, оплачиваю я именно эту... Читать отзыв Вместо стабильного интернета - стабильные технические работы с неизвестным сроком их окончания. хорошо когда интернет возвращается через несколько минут или час. но в последнее время отключения происходят надолго. никто не в состоянии ответить внятно что случилось и сколько времени ждать. перерасчеты конечно же автоматически не делаются, нужна заявка. но дело не в перерасчете. нужен интернет, оплачиваю я именно эту услугу, а не увещевания по телефону что когда то, никто не знает когда, что то будет починено и как на долго этой починки хватит.
поскольку живу в доме где нет возможности выбрать другого провайдера, то более всего такая ситуация говорит о мошенничестве.
Достоинства:
  1. все было бы очень замечательно если бы работало бесперебойно.
Недостатки:
  1. постоянные отключения

Отключили теле текст.

Гость 16 октября, 2021 год
Без всяких объяснений отключили теле текст, хотелось узнать причину не чего вразумительного нам не ответили , нет мол ну и нет. КАКИЕ-ТО МОЛОЧНЫЕ.
Достоинства:
  1. 3 - .
Недостатки:
  1. Нет теле текста.......

Не советую.

Stocking Anarchy 21 июля, 2021 год
Не советую данного провайдера. Интернет в последнее время иногда просто отключается и играть в броул старс сложно.

Ужасный провайдер

Гость 30 июня, 2021 год
Шестые сутки компния ТТК не может устранить неисправность на своем оборудовании, из-за чего у клиентов отсутствует доступ к интернету. Шестые сутки!!! Причем, ни о характере неисправности, ни о сроках завершения ремонта техподдержке неизвестно. Я пользуюсь интернетом почти 20 лет - в разных городах, от разных провайдеров - но с подобным столкнулся впервые. Всякие мелкие шалости от ТТК, типа изменения тарифных... Читать отзыв Шестые сутки компния ТТК не может устранить неисправность на своем оборудовании, из-за чего у клиентов отсутствует доступ к интернету. Шестые сутки!!! Причем, ни о характере неисправности, ни о сроках завершения ремонта техподдержке неизвестно. Я пользуюсь интернетом почти 20 лет - в разных городах, от разных провайдеров - но с подобным столкнулся впервые. Всякие мелкие шалости от ТТК, типа изменения тарифных планов без предупреждения клиента, телефонные домогательства с навязываением услуг - явление характерные и для других компаний, но отсутствие доступа к сети более пяти дней (и неизвестно, сколько это продлится еще...)... Можете представить, каково приходится тем, кто из-за пандемийных ограничений вынужден работать из дома! В общем, если у вас в семье школьники или студенты, если вы работаете на удаленке, если, в конце концов, вам нужен просто нормальный интернет, то, как показывает мой опыт, ТТК - весьма рискованный выбор.

Ненадежный партнёр

Наталья 9 февраля, 2021 год
С 30.12.2021 г по сегодняшний день 09.02.2021 в 100 квартирном доме был отключен интернет из за неисполнения ТТК своих обязательств перед управляющей компанией этого дома в теч последних 2х лет,оказывается они между собой заключили договор на аренду,что вообще непонятно на каком основании,они не платят ,а мы ответственные пользователи ,проплатившие предоставление услуги ТТК не имеем доступ в интернет,21 век за окном.Когда... Читать отзыв С 30.12.2021 г по сегодняшний день 09.02.2021 в 100 квартирном доме был отключен интернет из за неисполнения ТТК своих обязательств перед управляющей компанией этого дома в теч последних 2х лет,оказывается они между собой заключили договор на аренду,что вообще непонятно на каком основании,они не платят ,а мы ответственные пользователи ,проплатившие предоставление услуги ТТК не имеем доступ в интернет,21 век за окном.Когда вопрос будет решен никто из менеджеров ответить не может.Вывод один больше никаких проводных интернетов...С ТТК уже расторгаем договоры ...
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 10 февраля, 2021 год
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого города Вы обращаетесь и номер лицевого счета, чтобы передать информацию в ответственный отдел.

Неожиданная блокировка .

Сергей 23 декабря, 2020 год
Заблокировали доступ , без предупреждения что действия тарифа Привилегия заканчивается , загнали в минус и заблокировали . Пришел в офис компании , спрашиваю почему не предупредили заранее , в ответ тишина , никаких извинений , операторы сидят словно роботы , информацию клещами вытягивать нужно .
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 19 января, 2021 год
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, если вопрос еще актуален.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Списывают деньги если не пользуешься

Jenek66 13 декабря, 2020 год
Не подключайтесь никогда, если точно не уверены,что будете пользоваться минимум год!
Подключал интернет от провайдера ТТК кемерово, пользовался 2 месяца, потом переехал, интернет ушел в минус, заблокировать его невозможно потому что "акционный тариф", заблокировать тоже(за "бесплатное" подключение по договору нужно оплатить 2500(за то что провод я сам вставил в компьютер,а больше никаких услуг не было оказано при подключении))
после этого лицевой счет... Читать отзыв
после этого лицевой счет был заблокирован с долгом в минус 290р, но после этого счет уходил в минус и дальше до минус 1300р, теперь это передано судебным приставам. Просто грабители!
Больше никому не порекомендую
Достоинства:
  1. интернет нормальный
Недостатки:
  1. не дай бог перестать платить по любым причинам

Медленный интернет.

Баир Тыкшеев 25 ноября, 2020 год
Медленный интернет, невозможно смотреть фильмы с такой скоростью. Вместо обещанных 100 мбит — скорость показывает обычно 72 мбит. Решил перезагрузить роутер как обычно советуют операторы, перезагрузил и теперь интернет вообще пропал. Отправил сегодня заявку 25.11.2020, теперь жду звонок и приход специалиста для устранения проблем. Лицевой счёт: 031051133, Тыкшеев Баир Валериевич.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Скорость интернета.

Нет доступа к сети

Дмитрий 18 ноября, 2020 год
С 17:00 нет сети. Подлючал , отключал, перезагружал, ноль . Нет доступа к сети. В тех поддержка был первый на очереди 10мин . Выучил мелодию пока ждал. Но трубку так и не взяли. Где ты Ттк, Ты меня слышишь?

Плевать на клиента

Андрей 23 августа, 2020 год
Пользуемся интернетом ТТК уже 4 года , раньше устраивало , но в последний месяц упала скорость до 60 мб , а было 100 мб , приезжал с техподдержки замерил спидтестом он показал 90мб и сказал , что все нормально , ему сказали сказали яндекстест показывает 60мб , он сказал яндекс врет , а может наоборот у спидтеста договор с ТТК... Читать отзыв Пользуемся интернетом ТТК уже 4 года , раньше устраивало , но в последний месяц упала скорость до 60 мб , а было 100 мб , приезжал с техподдержки замерил спидтестом он показал 90мб и сказал , что все нормально , ему сказали сказали яндекстест показывает 60мб , он сказал яндекс врет , а может наоборот у спидтеста договор с ТТК . Короче ничего не сделал , интернет так же тормозит .
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 28 августа, 2020 год
Здравствуйте, Андрей.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета?
Благодарим Вас за обращение.

Г. Краснодар

Андрей 7 августа, 2020 год
Живу в Краснодаре. Хулиганы перерезали провода в подъезде. В тот числе и мой. Четвёртые сутки жду специалистов. За что плачу деньги не понятно. Операторы говорят ждите вам перезвонят. По 5-6 раз в день звоню им в ответ одно и то же
Недостатки:
  1. Специалистов не дождаться. Операторы по 5 раз в день говорят вам перезвонят
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 10 августа, 2020 год
Здравствуйте, Андрей.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Благодарим Вас за обращение.

Разочерование

Павел 30 апреля, 2020 год
Отключили интернет даже не предупредив!!!и это в разгар самоизоляции.С сайта ТТК оплатить не возможно.Цены задирают даже не спрашивая...
ТТК (ТрансТелеКом) Ответ представителя ТТК (ТрансТелеКом) 30 апреля, 2020 год
Добрый день! Укажите пожалуйста номер вашего лицевого счета.

Плохой провайдер.

Антон 24 марта, 2020 год
На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, никаких работ не ведется. Я платил 365р в месяц, может поэтому трафик резался. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал приятный сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась... Читать отзыв На ТТК пробыл год. Устал от того что постоянно исчезал интернет. На горячей линии один ответ: у вас все нормально, никаких работ не ведется. Я платил 365р в месяц, может поэтому трафик резался. Отказался от услуг компании ТТК, но тут меня ждал приятный сюрприз, я должен был выкупить роутор стоимостью 1300р, за 2160! т.е. мне предложили доплатить сумму которая осталась невыплаченной за роутор примерно1300! Жуть. То что услуга предоставлялась криво, ничего а то что б хоть как то компенсировать мои неврозы вызванные скоростью интернета, пофиг, так и заставили выкупить роутор который мне и ненужен. Не буду больше пользоваться их услугами.
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета. Показать 1 ответ

Оплата за интернет и телевидение.

Гость 27 декабря, 2019 год
Где я могу посмотреть график платежей, которые мне ПРЕДСТОИТ платить?! Оплата скачет от месяца в месяц! От 370 до 640. Какие то долги у меня, неоплата за месяц появляется! Я хочу знать, за что и сколько я должен платить каждый месяц! Почтовый я указал. Если от Вас не будет ответа, буду обращаться в другое место.
Здравствуйте! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, укажите номер вашего лицевого счета, постараемся решить все вопросы.

телевидение

Гость 22 декабря, 2019 год
пропало телевидение по причине поломки оборудования, для устранения причины понадобилось 6 дней, т.к. такой запчасти не оказалось в наличии. Как клиент осталась очень недовольна, консультанты на горячей линии оказались не в курсе ситуации и обещали каждый день технического работника, для чего я отпрашивалась с работы и ожидала их дома. Очень разочарована в работе компании ТТК, есть мысли сменить провайдера.
Добрый день! Сообщите номер лицевого счета.

Дмитрий 23 августа, 2019 год
Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно,... Читать отзыв Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно, а затем должно было оплачиваться дороже. В известность об этом они меня не поставили, хотя знают мою электронную почту, зато с начала очередного месяца просто отключили Интернет при своевременно внесенной оплате. На днях подобное отключение повторилось из-за того, что я якобы не оплатил Интернет за август 2019 года, требуя повторную оплату. Пришлось бросить дела и с квитанцией оплаты в рабочий день ехать в их офис разбираться. Если подобные события будут повторяться, придется искать себе более культурного провайдера!
Достоинства:
  1. Неплохое соотношение цены/качества
Недостатки:
  1. Внезапные отключения Интернета по надуманным поводам

Телекоммуникации и связь

Ростелеком