Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне р - Отзывы о ТТК (ТрансТелеКом)

Отзыв написан 23 августа, 2019 год 133 просмотра
Сотрудники ТТК имеют дурную привычку внезапно отключать Интернет по надуманным поводам, срывая мне рабочие дни (у меня часть работы дистанционная). Никакого уважения к времени клиентов!!! Оплачиваю Интернет всегда своевременно; к Сбербанк-онлайн у меня подключена соответствующая услуга. Однажды они без моего согласия сделали меня в рамках прежнего тарифа участником какой-то акции с якобы ускорением скорости Интернета, что первый месяц было бесплатно, а затем должно было оплачиваться дороже. В известность об этом они меня не поставили, хотя знают мою электронную почту, зато с начала очередного месяца просто отключили Интернет при своевременно внесенной оплате. На днях подобное отключение повторилось из-за того, что я якобы не оплатил Интернет за август 2019 года, требуя повторную оплату. Пришлось бросить дела и с квитанцией оплаты в рабочий день ехать в их офис разбираться. Если подобные события будут повторяться, придется искать себе более культурного провайдера!
Достоинства:
  1. Неплохое соотношение цены/качества
Недостатки:
  1. Внезапные отключения Интернета по надуманным поводам

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь