ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТрансТелеКом - российская телекоммуникационная компания.

Толковые операторы колл-центра

ArsenMelikyan1812 4 августа, 2022 год
Полгода пользуюсь для игры и стриминга, пакеты иногда теряются, но пока не понял проблема в провайдере или в твиче. Судя по тому, что файлы теряются только при стриминге — в твиче. Техподдержка говорит всё нормально и проблема на линии не возникает. Спасибо что хоть не предложили очистить кэш или перезагрузить роутер. Хороший интернет за свои деньги для Ростова

Быстрое подключение

Hafizov 3 августа, 2022 год
Оформил заявку на подключение. Утром следующего дня позвонил менеджер и предложил на день перенести подключение, потому что техник не успевает из-за какого-то сбоя. Перенесли на 9 утра следующего дня, за час позвонил мастер, уточнил детали, за 5 минут до назначенного времени он уже стоял под дверью. Сделал быстро и аккуратно, ещё и дополнительно извинился за перенос. Мелочь, а приятно.

Если сравнивать провайдер отличный

Инга 2 августа, 2022 год
Раньше была подключена к одному из конкурентов ТТК, не буду его тут рекламировать. Тоже обещали 100 мегабайт в секунду, а по итогу было в два раза меньше. Тоже немало, но инженеры и техподдержка говорили, что это у меня оборудование старое и проблема только на моей стороне. Подключилась ТТК и сразу 80+ . Тоже не 100 конечно, но это я ещё... Читать отзыв Раньше была подключена к одному из конкурентов ТТК, не буду его тут рекламировать. Тоже обещали 100 мегабайт в секунду, а по итогу было в два раза меньше. Тоже немало, но инженеры и техподдержка говорили, что это у меня оборудование старое и проблема только на моей стороне. Подключилась ТТК и сразу 80+ . Тоже не 100 конечно, но это я ещё могу понять как погрешность или оборудование, оно у меня и правда старое. Взяла у ТТК в рассрочку новый роутер и правда поднялась. Теперь выдаёт даже больше сотни.

Пользовались ТТК и раньше, к интернету претензий нет

Валентин 1 августа, 2022 год
К новому году купил новый клёвый телек и встал вопрос с подключение тв. Взял расширенный пакет на 169 каналов. За все не скажу, но базовый набор точно работает без нареканий, остальные тоже вроде, но их нет времени смотреть).

Любимый провайдер

Тина 26 июля, 2022 год
Уже долгие годы я являюсь клиентом Транстелекома, чему очень рада. Если нужно что-то быстро подлатать, заявку быстро передают ремонтникам. Специалситы СП ценят клиентом и делаюи все, чтобы скорее решить вопрос. Я довольна.

Можно копить бонусы и оплачивать ими часть

Юлий 25 июля, 2022 год
Уже давно работает бонусная система, в то время как другие провайдеры ничего не делают для лояльности клиентов. Здесь же это помогает подсэкономить, главное платить авансом за следующий месяц и баллы начислят.

Не подключают левые услуги

Олег 22 июля, 2022 год
Подключился год назад. За это время не было ни одного косяка: ни повышения цен без моего ведома, ни оформлени я рассрочек без моего согласия (привет РТК). Все работает стабильно и на высоком уровне.

Компания замечательная

Леонид 21 июля, 2022 год
Качество и стабильность интернет-соединения высокая. Перебои бывают очень редко, скорость стабильно от 85 до 100 мбит/с. В случае проблем саппорты реально помогают, монтажники добросовестно все чинят.

Лучший провайдер

Александр 20 июля, 2022 год
Я считаю это лучший провайдер. Рекомендую подключиться. Что нравится:
- вполне высокая скорость подключения;
- не бывает перепадов в скорости;
- отзывчивое отношение со стороны операторов и спец. по монтажным работам. Советую всем wink

Можно подписаться на интернет без приставки

Иван Маханьков 19 июля, 2022 год
Не хотел спутниковое и кабельное ТВ, когда есть приложение на Smart TV, они нафиг не нужны. Поэтому приобрел у провайдера ТВ, плачу только за пользование сервисом, а следом уже и интернет подключил, даже не покупал приставку для этого.

Выгодные платежи

Михаил 18 июля, 2022 год
Экономичные тарифы, ежемесячно выходит адекватная подъемная абонентская плата - 500 рублей. Также можно сразу подключиться к сторонним сервисам и хостингам, цена за них уже будет внесена в платежку по абонентской плате, что очень удобно. В июне я так перешел на тариф с Иви, потому что часто смотрю там сериалы.

Быстрое подключение

Сергей 15 июля, 2022 год
При переезде в новую квартиру у нас уже была возможность быстро и безболезненно подключить интернет, потому что в доме проведена слаботочка. Подключили буквально за минут 20-30, большая часть времени ушла на настройку роутера, который оказался косячным. Тарифы щадящие, тех.поддержка отличная.

Стабильные цены и качество

Петр 14 июля, 2022 год
Ни разу не меняли стоимости тарифов без предупреждения и не подключали без моего ведома левые услуги. Добросовестный провайдер, в отличии от некоторых....

Техподдержка работает быстро

Вадим Кохан 13 июля, 2022 год
Если вдруг возникают какие-то поломки, специалисты ТТК быстро приезжают и их устраняют, еще ни разу не оставалась без внимания и не кидали в игнор. Спасибо от клиента №615674831

Очень нерадивый интернет провайдер, никому не рекомендую

Даниил 10 июля, 2022 год
Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного провайдера! Уже 4ый день представители компании не могут решить проблему, а техподдержка говорит о том, что "ваше заявка зарегистрирована, проблема устраняется"

Более того, при звонке в техподдержку с просьбой временно заблокировать абонентский счет, чтобы деньги не списывались, нам ответили, что сделать они это смогут, только после устранения проблемы. То есть если они этого не сделают, то я буду платить за воздух!

Очень хочется услышать ответ от представителя организации и максимально быстро решить свою проблему.

Разумная стоимость интернета и телевидения

Мария Трусова 8 июля, 2022 год
Мы с мужем дома толком не бываем, поэтому особых требований к интернету у нас нет. За прошлые интернет и телевидение ежемесячный платеж был 700 рублей, 30 минут посидеть утром, 2 часа посмотреть телевизор и полазить в соцсетях вечером - ну знаете, платить столько как-то не комильфо. Потому искали провайдера с минимальным ежемесячным платежом за инет + ТВ. В итоге нашли... Читать отзыв Мы с мужем дома толком не бываем, поэтому особых требований к интернету у нас нет. За прошлые интернет и телевидение ежемесячный платеж был 700 рублей, 30 минут посидеть утром, 2 часа посмотреть телевизор и полазить в соцсетях вечером - ну знаете, платить столько как-то не комильфо. Потому искали провайдера с минимальным ежемесячным платежом за инет + ТВ. В итоге нашли тариф у данного провайдера, выходит дешевле, но по скорости честно говоря ничуть не хуже. Так что переплачивать смысла не вижу.

Устраивает качество связи

Николай 4 июля, 2022 год
Ушли к ТТК от другого провайдера, потому что устали с ним бороться. Теперь нас полностью устраивает качество связи и скорость интернета (у нас 100 мбит/сек). Поэтому если в вашем доме есть возможность переподключиться на другой интернет, лучше сделайте это, не пожалеете

Говорящий попугай за 2 банана в день задолбает кого угодно

BoaConstrictor-FENIX 14 июня, 2022 год
Многоуважаемая ТТК, я, к счастью, не успел побывать Вашим клиентом, но Вы даже без этого уже меня ЗАЕ*АЛИ ДО БЛЕВОТИНЫ!
Больше года назад я имел неосторожность при выборе провайдера после переезда оставить заявку на подключение. Меня так и не подключили в назначенные сроки. В итоге я подключился к другому провайдеру и, казалось бы, все гуд и натюрлих. НО! В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Мне регулярно названивает ТТК и предлагает подключиться к ним.
Внимание вопросы не меньше чем на миллион долларов:
Я когда хотел к вам подключиться вы где были??? надра*ивали на своих АпИраторов?? продолжайте!
Ваши де*илы на телефонах не понимают по русски? Хорошо...
МНЕ НЕ НУЖНЫ УСЛУГИ ИНТЕРНЕТ ПРОВАДЕРОВ!!!
I DO NOT NEED INTERNET PROVADER SERVICES!!!
МЕНІ НЕ ПОТРІБНІ ПОСЛУГИ ІНТЕРНЕТ ПРОВАДЕРІВ!!!
JE N'AI PAS BESOIN DE SERVICES INTERNET PROVADER !!!
אני לא צריך שירותי ספק אינטרנט!!!
मुझे इंटरनेट प्रदाता सेवाओं की आवश्यकता नहीं है !!!
¡¡¡NO NECESITO SERVICIOS DE PROVEEDOR DE INTERNET!!!
NON SIT INTERNETS PROVADER SERVICES!!!
Что вам, су*и, не понятно? На какой еще язык перевести?
Чтобы не ошибиться...СУЩЕСТВ, которые работают в КАЛ-центрах надо очень долго пытать прежде чем убить. И ладно были бы просто бесполезными, так они же ведь по сути занимаются легализованным скамом!..

Для поднятия настроения всем пострадавшим от этой шараги:

Прошлый век

Сергей 7 июня, 2022 год
Являюсь клиентом с января 2011 , все было более менее хорошо.

Но как выяснилось в 2020 году они самовольно подключили платную

услугу и в течение двух лет воровали у меня деньги. На просьбу вернуть

сворованное ответили что это законная добыча. Печально

Придется искать нового провайдера. Логин 221060060.Верните сворованное

В продолжение темы воровства. Теперь(жулики) пардон менеджеры предложили написать заявление на перерасчет.

Все это я сделал, но они... Читать отзыв
Являюсь клиентом с января 2011 , все было более менее хорошо.

Но как выяснилось в 2020 году они самовольно подключили платную

услугу и в течение двух лет воровали у меня деньги. На просьбу вернуть

сворованное ответили что это законная добыча. Печально

Придется искать нового провайдера. Логин 221060060.Верните сворованное

Все это я сделал, но они придумали другое... К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

[email protected]

Как то мелко для такой компании. Мне даже стыдно за них. За 5 тысяч готовы вымазаться в го..е. Печально

Квест продолжается. Сегодня опять перезвонил один из мошенников и предложил какие то скидки, но твердо сказал что украденное не вернет. Делайте выводы. Жулики к Вам относятся как к объекту воровства и не важно сколько Вы были их клиентами, главное УКРАСТЬ.......

Скоро книгу писать буду ответ от шараги

Добрый день!

Благодарим за обращение в Отдел Абонентского Обслуживания Компании ТТК - Западная Сибирь!

Срок рассмотрения претензии составляет 30 дней. Занавес!!!!!

Дежурный ответ от ттк Приносим свои извинения за доставленные неудобства

Нехорошие люди верните ворованное!!!
Недостатки:
  1. Воровство...

Интернет от ТТК. Цена=Качество.

ММ 19 мая, 2022 год
Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает.... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь услугой интернет компании, очень довольна качеством предоставления услуги и сервисом обслуживания. Есть возможность проконсультироваться не только по телефону горячей линии, но непосредственно в офисе отдела обслуживания клиентов. Сотрудники всегда вежливы, внимательны, понятно и компетентно отвечают на все вопросы по тарифным планам, цене, акциям, работая с каждым индивидуально. Атмосфера всегда доброжелательная, а главное все устраивает. Цена=Качество.

ОТвратительный провайдер! Не рекомендую на 100%!!!

Николай Николаич 24 апреля, 2022 год
Повышают стоимость, при чм в прошлом году повысили, мотивируя тем, что у меня архивный план, вы перейдите на другой, на котором гарантированно оплата больше НИКОГДА не будет изменяться. Хорошо, перешли, подняли плату, года не прошло - новое повышение. И опять моего тарифа нет в списке тарифов, по которым изменение. Т.е. и сами не могут подложить бумажку, неграмотные видимо. Не рекомендую... Читать отзыв Повышают стоимость, при чм в прошлом году повысили, мотивируя тем, что у меня архивный план, вы перейдите на другой, на котором гарантированно оплата больше НИКОГДА не будет изменяться. Хорошо, перешли, подняли плату, года не прошло - новое повышение. И опять моего тарифа нет в списке тарифов, по которым изменение. Т.е. и сами не могут подложить бумажку, неграмотные видимо. Не рекомендую однозначно!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. повышение тарифов при обещании того, что тариф невсегда не изменяемый, также в договоре прописано, что без изменения. также моего тарифа нет в уведомлении о повышении, а его также подняли... мрак

ТрансТелеКом

Антон 9 апреля, 2022 год
Самый ужасный интернет в городе Бодайбо за 10 мг платишь 1800 р за что которого интернета нету ,ттк это контора чертей конченых

Похоже на мошенничество

Александр 23 марта, 2022 год
Очень изящная схема - подписал договор тоже на год "на все 100 2021", переезжать не собираюсь, все хорошо - тут через полгода пропадает интернет, нет день, нет два, уже нет 21 день! каждый день звоню в техподдержку всех уровней, толку нет, типа какая-то техническая неисправность, при этом разорвать договор я так же не могу, потому что буду платить неустойку, делайте... Читать отзыв Очень изящная схема - подписал договор тоже на год "на все 100 2021", переезжать не собираюсь, все хорошо - тут через полгода пропадает интернет, нет день, нет два, уже нет 21 день! каждый день звоню в техподдержку всех уровней, толку нет, типа какая-то техническая неисправность, при этом разорвать договор я так же не могу, потому что буду платить неустойку, делайте выводы! Предлагаю всем кто оказался в подобной ситуации объединяться и писать коллективное письмо на проверку соответствующими органами.

Нормальная связь на недорогом тарифе

Шура 12 февраля, 2022 год
По роду деятельности мне необзодим стабильный и быстрый интернет, поэтому к выбору провайдера подходил очень критично. ТрансТелеКом - компания с именем, проверенная временем, решено было подключаться здесь. Подключался по акции на тарифный план Надёжный интернет 100 мБ и ТВ 133 канала. Оставил заявку на сайте, уже через пять минут перезвонили. Мастера назначили на следующий день, время выбирал сам. Подключили... Читать отзыв По роду деятельности мне необзодим стабильный и быстрый интернет, поэтому к выбору провайдера подходил очень критично. ТрансТелеКом - компания с именем, проверенная временем, решено было подключаться здесь. Подключался по акции на тарифный план Надёжный интернет 100 мБ и ТВ 133 канала. Оставил заявку на сайте, уже через пять минут перезвонили. Мастера назначили на следующий день, время выбирал сам. Подключили быстро, аккуратно. Заявленные скорости соответствуют, проверял через СпидТест, нет ни лагов ни фризов. В пиковая время под нагрузкой особых провалов не наблюдаю. Разок обращался к саппорту, ответили быстро и по делу. Качественная связь на недорогом тарифе.

Отзыв о работе ТТК

виталий 2 февраля, 2022 год
Подключил ТТК, сразу не посмотрел, что договор они мне не дали, поставили оборудование, две недели все было нормально, я заплатил за месяц вперед 750 рублей, потом все отключилось, я начал звонить на горячую линию, обещали что придет мастер в течении 4 часов, но так никто и не пришел, через 4 часа опять звонил, но результат тот же.Снял оборудование и поехал... Читать отзыв Подключил ТТК, сразу не посмотрел, что договор они мне не дали, поставили оборудование, две недели все было нормально, я заплатил за месяц вперед 750 рублей, потом все отключилось, я начал звонить на горячую линию, обещали что придет мастер в течении 4 часов, но так никто и не пришел, через 4 часа опять звонил, но результат тот же.Снял оборудование и поехал в офис, хотел расторгнуть договор, но не тут было, договора у меня то не было. В офисе мне сказали, чтобы я выкупил оборудование, которое по сравнению с рыночными ценами стоит в 3 раза больше, когда я им это сказал, мне ответили, мы же его настраивали.Короче жулики, теперь подали на меня в суд, чтобы я за год заплатил за инет, которым не пользовался.Никому не советую подключать этого провайдера.

Ттк отвратительная контора

Наьалья 15 декабря, 2021 год
Качество интерактивного телевидения отвратительное! За перебои в работе перерасчёт обещают, но не делают. Постоянно врут! Хуже провайдера не встречала! Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество услуг отвратительное

жулики и обманщики!!!

Виталий 11 декабря, 2021 год
очень плохая компания!!! все построено на том чтобы обмануть и вытянуть деньги с клиента!!!и правды добиться невозможно!!! Никогда не подключайте этого оператора!!!!
Достоинства:
  1. плюсов ноль!!!
Недостатки:
  1. минусов очень очень много!!!!

Очень плохой провайдер,не заслуживший не одной звезды

Vladislav 5 декабря, 2021 год
Постоянные перебои,от операторов одни фразы о том,что мы приняли вашу заявку,с вами свяжутся. А на деле ждёшь сутки никто не звонит,соответственно проблема не решается. И на этом все...
Плохое качество интернета,плохое качество телевидения,плохое качество обслуживания,никакой лояльности к клиентам.
За это все хоть бы скидки какие были.
Очень огорчился в выборе провайдера.

Отличное качество обслуживания

валентина.н. 22 ноября, 2021 год
Пользуюсь уже 15 лет провайдером ТТК Ии пока не собираюсь менять.За всё время произошло три накладки,но всё быстро разрешилось.Мне очень нравится рекомендую другим.

ТТК ни в коем случае не подключайте.

Гость 21 ноября, 2021 год
Начиналось всё очень даже не плохо. Звонили, предлагали самый дешёвый тариф. Согласились не с первого раза, как чувствовали. В общем кратко, предлагали бесплатное пользование оборудованием, при использовании их услугами связи. Причём переспрашивали точно бесплатно, конечно убеждали нас))) в итоге проходит год пользования, да, первое время мы платили в районе 350 рублей. Через год началось, интернет плохо грузит, кабель в подъезде... Читать отзыв Начиналось всё очень даже не плохо. Звонили, предлагали самый дешёвый тариф. Согласились не с первого раза, как чувствовали. В общем кратко, предлагали бесплатное пользование оборудованием, при использовании их услугами связи. Причём переспрашивали точно бесплатно, конечно убеждали нас))) в итоге проходит год пользования, да, первое время мы платили в районе 350 рублей. Через год началось, интернет плохо грузит, кабель в подъезде плохо установлен и он начинает барахлить, вроде приходят менять, и через пару дней снова та же проблема. Так самое интересное что сумма за пользование интернетом выросла до 550 рублей. Хотя уверяли что сумма не будет увеличиваться. Звоню. Оказывается 13ый месяц пользования идёт подорожание и плюс за РАССРОЧКУ ОБОРУДОВАНИЯ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН. Даже в договоре такого нет! Нам договор то принесли 1 бумажку, молодой человек, со словами, у меня мало времени, давайте подпишем и я дальше побегу.... Смотрите сами, я жаль, отзывы не сразу прочитала

Телекоммуникации и связь

Триколор