Шура

Россия
Отзывов: 24 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2022 год С нами с 22.07.2021

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Шура: Честно выполнили заказ. Раскрутили ВК проект аккуратно, без банов. Заказанное количество подписчиков и лайков соответствует.   13.11.2022

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Шура: Благодарен сервису smmyt.ru ща качественную раскрутку моего проекта в ВК. Откликнулись быстро, сразу же вдяли в работу. Качественные подписчики, не отписываются , грамотные и тематические комментарии. Доволен результатом.   11.05.2022

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Шура: Качественно и быстро раскрутили проект в ВК. Автоматически взяли в работу сразу после оплаты. Комментарии живые и по теме, по этому за аккаунт не переживаю. Результат - почти удвоенный приток клиентов.   09.04.2022

Диван Moon

Шура: Да уж, выбор диванов здесь шикарный. Нужен был небольшой бюджетный диванчик. С помощью менеджера выбрала себе прямой диван аккордеон MOON 120 с хорошей скидкой. Крепкий, надёжный и практичный. Довольна.   29.03.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Шура: Понравился суперкомплект #3 по акции. Кровать с подьемным механизмом и анатомический матрас по очень привлекательной цене. Оценили удобство и комфорт нового спального места. Благодарю за оперативную доставку.   28.02.2022

Диван Moon

Шура: Магазин привлёк внимание акцией на модульные диваны. Заказали диван в цветах интерьера. Понравилась бережная доставка. Механизмы работают отлично, фурнитура надёжная, качественная.   28.02.2022
Базазаказов отзывы

Базазаказов

Шура: Вот уже пару лет мы сотрудничаем с сервисом БазаЗаказов. Начинали использовать его как поисковик все-в-одном, в чем он себя вполне достойно показал, затем открыли для себя и другие полезные и выгодные функции. Например сопровождение тендеров позволило нам с помощью специалистов сервиса взять два крупных тендера, чем сразу многократно окупило все...   13.02.2022
SMMtrend - сервис накрутки отзывы

SMMtrend - сервис накрутки

Шура: Сервис хорошо умеет делать свою работу, поэтому и популярен. Заказывал накрутку несколько раз, каждый раз эффект отличный. Размещают грамотно, аккуратно, ни один аккаунт не пострадал, не заблокирован. Наполнение качественное, выглядит как реальные живые пользователи, все по теме, без чепухи и кривых ников. Эффект от накрутки многократно превышает затраты. Меня...   12.02.2022
ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТТК (ТрансТелеКом)

Шура: По роду деятельности мне необзодим стабильный и быстрый интернет, поэтому к выбору провайдера подходил очень критично. ТрансТелеКом - компания с именем, проверенная временем, решено было подключаться здесь. Подключался по акции на тарифный план Надёжный интернет 100 мБ и ТВ 133 канала. Оставил заявку на сайте, уже через пять минут...   12.02.2022
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Шура: Вполне профессионально оживить два моих проекта один на Ютуб, другой на ВК. Быстро взяли в работу, отзывы пошли почти сразу после оплаты. Понравилось что соблюдают регламенты соцсетей, аккаунты не банят и не наносят санкции. Комментарии почти все по теме, ботов почти не заметно, поэтому поэтому трпффик лидов увеличился почти вдвое....   11.02.2022
Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП) отзывы

Центр помощи мигрантам (ООО ЮЦП)

Шура: Мои благодарности столь полезной компании. Предложили хороший контракт в России, сюда обратился за помощью в оформлении разрешения на временное пребывание. Ожидал длительной бюрократической волокиты. Но сотрудники компании оказались опытным и грамотными специалистами. Составили список необходимых документов, помогли с написанием и подачей заявления. РВП оформил быстро и без беготни по инстанциям   18.12.2021
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Шура: Мне понравился этот магазин сантехники тем, что здесь большой выбор на любой вкус и кошелек. Покупал здесь унитаз и большое зеркало для ванной комнаты с подсветкой. Доставили через 2 дня, как мне и сказали в магазине. Меня порадовало вежливое обслуживание персонала, смогли ответить на все мои вопросы. Доставка была осуществлена...   18.12.2021
Doors4u отзывы

Doors4u

Шура: Заказанным входными дверями я доволен. Изготовлены точно по моим размерам, в проем вписались идеально, функционируют хорошо. А цена получилась дешевле чем я у других смотрел.   11.12.2021
admintrix.com отзывы

admintrix.com

Шура: Был впечатлен платформой ещё на презентации. Но когда специалисты поставили и настроили полную рабочую версию, стали понятны все фишки системы. Контроль трудовой дисциплины, организация бизнес-процессов, общая оптимизация. Фишек хватает, благо специалисты компании проводят курсы обучения. Но уже сейчас виден весь потенциал серьёзного бизнес-инструмента.   10.12.2021
Ясделаю отзывы

Ясделаю

Шура: Сервисом ЯСделаю остался очень доволен. Компания молодая, но тщательно следит за имиджем и ценит своих клиентов. По обращению в сервис меня подробно проконсультировали какой ремонт будет произведён и сразу назвали конечную стоимость. Мастер приехал через пару часов. Справился с неисправностью (заменил вибромоторчик), выдал гарантийку. По деньгам вышло ровно столько, сколько...   10.12.2021
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Шура: Арендованным виртуальным сервером на тарифе Aluminium RU полностью доволен. Несмотря на то , что это самый младший тариф в линейке, мощности для моего проекта вполне хватает. Шустрый, мощный, почти 100%-ный аптайм. И дата-центры внушают уверенность в безопасности. За время пользования несколько раз обращался в саппорт, получив на удивление быстрые ответы.   10.12.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Шура: После подробной консультации с менеджером, мы остановились свой выбор на модульном диване. Доставили быстро, без дефектов и повреждений. Диван качественно собран, с современной прочной обивка и стильным дизайном. Хороший магазин, рекомендую!   09.12.2021

Диван Moon

Шура: Выбор здесь действительно хороший. Обновили себе в гостиную диван, по рекомендации менеджерв взяли модульный диван Moon 005 с современным механизмом Пантограф. Мебель качественная, надёжная. Благодарю за оперативную доставку.   09.12.2021
Интернет от МГТС отзывы

Интернет от МГТС

Шура: Работаю биржевым трейдером и для меня скорость и стабильность интернета являются критичны фактором. Перепробовав нескольких провайдеров методом проб и ошибок остановился на МГТС. Теперь спокоен за свою работу. Канал ровный, стабильный, ни лагов ни внеплановых отключений. В аварийных случаях техподдержка реагирует молниеносно. Тарифы вполне доступные. Доволен услугами.   26.09.2021
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Шура: Сотрудничаю с сервисом prskill на постоянной основе. Веду два проекта на платформах ВК и Ютуб, сюда обращаюсь за раскруткой, заказываю лайки и комментарии. Нравится, что в работу берут моментально после оплаты. Отзывы и комментарии живые, тематические, поэтому не блочатся и её не удаляются системой. Трафик клиентов по проектам растёт....   26.09.2021
Рекламное агентство РосМедиа отзывы

Рекламное агентство РосМедиа

Шура: Быстро и профессионально крутанули мне Ютуб канал доведя до планки монетизации. Не боты, вполне осмысленные комменты и куча подписчиков без удаления. Прекрасный результат за адекватную цену.   05.09.2021
Tebezachet отзывы

Tebezachet

Шура: Отлично выполненная работа!!! Спасибо за высокое качество и замечательный сервис, было очень приятно с вами работать, теперь буду знать к кому в случае чего можно обратиться:-)   05.09.2021
studentbar.ru - студенческие работы на заказ отзывы

studentbar.ru - студенческие работы на заказ

Шура: Не без косяков и доработок, но найденный автор справился с курсовой. Не сказать что я в этом не участвовал, по сути, на две трети автор, на одну треть - я. Ну в любом случае, помощь конечно ощутимая. Поэтому плюсик в карму.   05.09.2021

Диван Moon

Шура: Наконец-то получили свой заказ диван MOOn 008 модульный трансформер. Обалденная вещь - расставляй как хочешь, трансформируй как удобно. Крепкий, большой, надежный и очень удобный. Не ошиблись в выборе, спасибо консультантам компании.   22.07.2021