Триколор отзывы
с оценкой «Нормально»

tricolor.tv
Триколор

триколор тв второй приемник работает только когда включен первый

Денис среда, 27 марта
Привет, сегодня целый день неработает второй приемник когда выключен главный, главный приемник включаем тогда работает и второй, что это за фокусы такие???
Триколор Ответ представителя Триколор среда, 27 марта
Здравствуйте. Обычно такое происходит, когда подключение оборудования в систему сервер+клиент соблюдает не все рекомендации. Свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Вместе посмотрим, в чем дело 🧐 Показать 1 ответ

Все нормально

Гость пятница, 22 марта
3 Дня рен тв не показывал, сейчас обновили каналы через поиск,и слава богу он заработал😂😂😂и вообще по сути можно и обновить тв, какой год на всех канал одни и те-же фильмы смотреть не чего.
Триколор Ответ представителя Триколор пятница, 22 марта
Так как канал «Рен ТВ» перешел на другую частоту, нужно обновить список каналов — вы все правильно сделали 😊
Мы стараемся добавлять новые проекты и премьерные сериалы на каналы нашего производства. Может у вас есть пожелания, какие фильмы и сериалы вы хотели бы посмотреть? Напишите нам ваши предложения на почту → [email protected], сделаем все возможное 🌸

Качество нормальное.

Гость понедельник, 18 марта
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня два приёмника один в комнате другой на кухне, когда с мужем смотрим один и тот же канал то звук получается у него раньше у меня позже, не подскажите в чём дело?
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 18 марта
Здравствуйте! Это может быть связано с особенностью системы сервер-клиент, так как приемник-клиент работает непосредственно от приемника-сервера, звук может передаваться на него с задержкой. Однако мы хотим разобраться с этим, поэтому напишите нам на почту → [email protected], или из раздела «Контакты» на нашем сайте tricolor.ru любым удобным способом. Все проверим вместе с вами и подскажем точную причину

Убирают каналы

Димас понедельник, 4 марта
Зачем опять убрали глухаря. Зато ералаш, балабол и прочее оставляете. На федеральных каналах интерактивная реклама просто замучала. За что я плачу деньги? На старте она тоже есть но там посмотрел раз и все. У вас просто по сто раз включается. Продлять подписку больше не буду.
Триколор Ответ представителя Триколор понедельник, 4 марта
Понимаем, как важно видеть интересующий контент на экране. Сетка вещания постоянно меняется: какие-то каналы уходят, какие-то приходят. Это актуально и для «сериальных» каналов. Со временем они полностью обновляются. Реклама — действительно не самый привлекательный для просмотра контент, но это часть трансляции. Расскажите нам о том, в каком виде она могла бы не вызывать негативного отклика, написав на эту почту: [email protected]. Заодно можно написать пожелания по каналам или проектам, которые вы хотели бы видеть в составе услуг. Возможно, в будущем получится что-нибудь добавить.

Советы и предложения

Гость 25 января, 2024 год
Уважаемые потребители! Думайте, думайте и ещё раз думайте! Прежде чем что-то купить и особенно сложное соберите информацию:гарантию и условия возврата, пакеты, тарифы и цены,хочешь больше и лучше-плати.Что-то не работает звоните 8005000123 настойчиво и применяйте. Можешь сделать сам-делай, не можешь- плати деньги и контролируй. Звонки лучше записывать на диктофон. Реклама-а где её нет? Прежде чем взять другого оператора сравни. Бонусы я... Читать отзыв Уважаемые потребители! Думайте, думайте и ещё раз думайте! Прежде чем что-то купить и особенно сложное соберите информацию:гарантию и условия возврата, пакеты, тарифы и цены,хочешь больше и лучше-плати.Что-то не работает звоните 8005000123 настойчиво и применяйте. Можешь сделать сам-делай, не можешь- плати деньги и контролируй. Звонки лучше записывать на диктофон. Реклама-а где её нет? Прежде чем взять другого оператора сравни. Бонусы я использовал и при обмене и при просмотре. Смотришь КИОН-а триколор зачем? Турция? -романтическое, лавстори, киносерия. Индия? -Индия, Bollywood. Теперь критика:сдавал приемник в ремонт-сказали что все нормально и ничего не делали, а он стал работать нормально. Чудо?! Попадают каналы:родное кино, A media, 1,2, кино микс, кинокомедия и т. д.. Стали платными:камеди, про любовь. А каналы бесплатные мультиплекс1 и2. Гарантия раньше была 3 года, теперь1. А где каналы Звезда плюс, Соловьев лайф, радиоСпутник? А ведь рекламировали! А где информация о тарифе Максимум и новом российском спутнике? Вы просите предложений-пожалуйста. Давно спрашивал-но, но, но.
Триколор Ответ представителя Триколор 25 января, 2024 год
Решение, какой телеканал войдёт в подписку, принимается по результатам переговоров оператора с правообладателем на основе множества факторов.

Мы всегда готовы выслушать предложение по контенту. Вы можете нам помочь в формировании сетки вещания, написав все свои пожелания на [email protected]. Постараемся в дальнейшем реализовать.

Телеканалы «Камеди» и «Про любовь» перешли в подписку Единый ULTRA.
Информация о настройке антенны на спутник «Экспресс-AT1» 56° и подробная инструкция есть на нашем сайте в описании подписки: https://www.tricolor.ru/channelpackages/maksimum/

Расскажите нам подробнее, какая трудность возникла с приемником, когда вы обратились в сервисный центр, связавшись с нами через раздел «Помощь» сайта tricolor.ru. При возникновении любых трудностей с просмотром и приемником, вы всегда можете обратиться к нам за помощью.

Плохое качество обслуживания

Гость 26 декабря, 2023 год
Давно смотрю Триколор были прекрасные каналы и фильмы, но с каждым годом все хуже и хуже, много каналов работает лишь до 21.00 ,деньги заплачены ,а услуги нет. Фильмы одни и те же. Но то, что сделали с Романтичным, вообще ни в какие ворота. Кто додумался закупать эти филиппинские сериалы с постоянно воющими главными героинями и престарелыми героями-любовниками? Если так нужно... Читать отзыв Давно смотрю Триколор были прекрасные каналы и фильмы, но с каждым годом все хуже и хуже, много каналов работает лишь до 21.00 ,деньги заплачены ,а услуги нет. Фильмы одни и те же. Но то, что сделали с Романтичным, вообще ни в какие ворота. Кто додумался закупать эти филиппинские сериалы с постоянно воющими главными героинями и престарелыми героями-любовниками? Если так нужно было освоить бюджет, уж лучше турецкие бы закупили, там хоть актеры красивые и смысл есть!
Недостатки:
  1. Постоянно выскакивают ошибки
Триколор Ответ представителя Триколор 26 декабря, 2023 год
Нам очень жаль, что среди разнообразия контента вам не удается найти что-то интересное для себя.
Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, отправив свои пожелания на [email protected].
По поводу работы каналов до 21:00, такого быть не должно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по контактам из раздела «Помощь» на tricolor.tv. Во всем разберемся.

Каналы триколора

Андрей 22 декабря, 2023 год
Месяцами и годами с утра до вечера повтор одних и тех же фильмов. И это происходит на всех каналах. Неужели нет хороших советских фильмов. Каналы советской киноклассики сутками одно и тоже. Сделайте более обширный показ фильмов. Мы платим деньги и не хотим смотреть одно и тоже...
Достоинства:
  1. Хорошее изображение.
  2. Есть информация программ по времени.
Недостатки:
  1. Нет разнообразия.
  2. Надоело смотреть одно и тоже.
Триколор Ответ представителя Триколор 22 декабря, 2023 год
Жаль, что у вас сложилось такое впечатление.
Программу передач контролирует владелец канала, повлиять на них не всегда получается 😞
Однако, на каналах собственного производства, например, «Советская киноклассика» мы стараемся регулярно обновлять наполнение, запуская в эфир новые сериалы, в том числе премьерные. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected]
Обратите внимания на канал «Мосфильм. Золотая коллекция», он полностью посвящён советскому кинематографу. Довольно большой выбор фильмов доступен на канале «Любимое». Немного специфичные по тематике фильмы можно увидеть на каналах «Победа» и «День победы».
К тому же, мы собрали многие фильмы в фильмотеке, которая находится на приставке в разделе «Кино онлайн» или в разделе «Кино» приложения «Триколор Кино и ТВ». Скачать приложение можно здесь → https://www.tricolor.ru/channelpackages/servisy/prilozhenie-trikolor-onlayn-tv/
Если возникнут вопросы, напишите нам https://www.tricolor.tv/about/contacts/.
Обязательно поможем😊

Замена приставки

Светлана. 26 ноября, 2023 год
У меня сломалась приставкаGS8300M на какую модель можно заменить? И сохранится ли оплата за пакет,оплаченный две недели назад.
Триколор Ответ представителя Триколор 27 ноября, 2023 год
Можно обменять по акции «Обмен оборудования». Там есть возможность сохранить прежний тариф, а сама подписка со старой приставки будет перенесена на новую. Вы не потеряете ни дня.

Сами же приставки в большинстве своем сильно не отличаются, разве что некоторыми техническими характеристиками. Например, некоторые модели имеют встроенный Wi-Fi - адаптер, некоторые — нет.

Вот по этой ссылке можно посмотреть все действующие предложения https://www.tricolor.tv/equipment-exchange/offers/ и там же составить заявку, по которой с вами свяжутся. Либо свяжитесь со службой поддержки через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Наши ребята ответят на все интересующие вас вопросы и составят заявку.

О работе Триколор ТВ в Москве и Московской области

Виктор. 15 ноября, 2023 год
1) Пользуюсь Триколор ТВ с разделением на три телевизора, два тарифа 1500₽, один 2500₽. По последнему тарифу:ТРИДЦАТЬ !!! каналов Спорт, которые за исключением 3-4, да и то нерегулярно, не работают, 36 каналов FM, для чего?, много каналов из регионов не работает, много каналов по подписке. Это что не "развод" ваших клиентов?
2) У меня на балансе одного из трёх договоров... Читать отзыв
2) У меня на балансе одного из трёх договоров 3 000₽, но с меня требуют вносить очередной взнос 2500 по истечении срока платежа. Интересно, для чего мои деньги тогда там на балансе? Чтобы могли мои деньги и подобных мне приносили вам дивиденды,?
3) В последние 2-3 года заметно снизилось качество передачи сигнала, особенно при неблагоприятных погодных условиях.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 ноября, 2023 год
Спасибо, что уделили время для отклика.
Влияние погодных условий на уровень сигнала — особенность работы любого спутникового оборудования. Как правило, этот эффект сводится к минимуму установкой антенны большего диаметра или ее более точной настройкой.
Хотелось бы узнать, какие каналы не показывают? Напишите нам на почту [email protected] уверены, что сможем решить этот вопрос.
Если на балансе есть денежные средства, то при включенном автопродлении они спишутся автоматически. Скорее всего вам приходит уведомление о том, что скоро услуга закончится.

хорошее качество

Ольга 3 ноября, 2023 год
почему на канале загородный и бобёр уже несколько лет показывают одно и тоже . каналы интересные познавательные . люблю их смотреть но одно и тоже невозможно кроме сары есть ещё что то?
загородный был такой интересный , сейчас скука .
куда дели тлси?
Достоинства:
  1. много новых
Недостатки:
  1. повторяются одно и тоже
Триколор Ответ представителя Триколор 3 ноября, 2023 год
Каналы «Загородный» и «Бобёр», увы, не наши, поэтому мы никак не можем повлиять на их эфир. Напишите в комментарии к отзыву, какие каналы могли бы порекомендовать. Мы возьмем их на заметку и постараемся в дальнейшем включить в состав.
А телеканал TLC вышел из состава еще 30.11.2016 года в связи с окончанием срока договора с правообладателем.

Телевизор за 1 рубль

Андрей 1 ноября, 2023 год
Добрый день узнал об акции,телевизор за 1 руб.оплатил 10.500 перезвонили 25.10.заказ подтвердили.С тех пор незнаю где телевизор,в личном кабинете интернет заказов его нет,оператор отвечает нет на складе,хотя обещали привести быстро 29.10.когда оплачивал,както не понятно,со мной это в первый раз сколько заказывал на интернет плащадках.можете както помочь....
Достоинства:
  1. Заказ приняли
Недостатки:
  1. Товара нет
Триколор Ответ представителя Триколор 1 ноября, 2023 год
Добрый день!
Мы сами не ожидали, что телевизоры разойдутся как горячие пирожки. 🤭
Согласны, что ожидание утомительно, но, поверьте оно того стоит. Как только ваш телевизор привезут на склад, он сразу же отправится к вам. 😊

Плохое качество изображения

Гость 7 октября, 2023 год
Добрый вечер.
Проблема такая,при малейшей капле дождя сразу пропадает изображение или искажение зависание и заикание.
Скажите пожалуйста,действительно ли если установить "тарелку"большего диаметра таких проблем можно избежать.
Триколор Ответ представителя Триколор 7 октября, 2023 год
Здравствуйте. Зависит от множества факторов. Например, если изначально погода не так сильно влияла на просмотр имеет смысл провести корректировку текущей или заменить конвертер.
Так как антенна выполняет роль зеркала, собирающего сигнал и фокусирующего его в одной точке, больший диаметр позволяет поймать больше сигнала, даже не смотря на то, что облачность его частично рассеивает.
Показать 2 ответа

Нормально.

Александр 2 октября, 2023 год
Пользуюсь пакетом "Экстра" действует, после продления, до 11 2023 года. Скажите, возможно продление указанного пакета в ноябре 2023 года т.к. пакет "Экстра" из перечня существующих пакетов почему-то исчез?
Триколор Ответ представителя Триколор 2 октября, 2023 год
Каких-то изменений касательно тарифа «Экстра» не было, поэтому проблем с оплатой быть не должно. Попробуйте оплатить на нашем сайте по этой ссылке: https://pay.tricolor.ru/. Если не получится, свяжитесь со службой поддержки любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Ребята вам помогут.

Бразильские сериалы где?

Светлана 26 сентября, 2023 год
Возмущена, что имея более двухсот каналов, не могу посмотреть любимые мной и уверена многими людьми бразильские сериалы, на всех каналах сплошь Турция. Странное предпочтение у составителей программ. Надеюсь, учтёте и наши интересы. Раньше по сто раз крутили одно и то же, а сейчас и старые пропали, хотя Бразилия дружественная страна в отличие от некоторых
Триколор Ответ представителя Триколор 27 сентября, 2023 год
Понимаем ваше недовольство. Однако на текущий момент сотрудничество с Globo приостановлено. А на ранее купленные сериалы у многих закончилась лицензия 😔 Как только появится возможность, мы обязательно порадуем вас новым контентом 😊 А пока, можете оставить свои пожелания на сайте: http://s2.tricolor.tv/pss.

Не пойму как работает система..

Демогог 11 сентября, 2023 год
Кто ставит фильмы и передачи на каналах?Как это работает?Например:На канале "премиальное",которых два одинаковых, я вижу целую неделю блювотный гарри поттер все серии подряд на обоих каналах!Неужели нельзя разнообразить?Зачем крутить целую неделю одно и тоже,если все это видели уже миллион раз?
Триколор Ответ представителя Триколор 11 сентября, 2023 год
Понимаем, что дублирование каналов с одинаковым контентом может вызывать негативный отклик. Давайте мы вам сейчас все подробно расскажем. Как вы уже заметили, в списке каналов действительно присутствуют два канала с названием «Премиальное». Передачи, а также фильмы и сериалы действительно транслируются одинаковые, но они отличаются по качеству вещания.

Еще больше увлекательного контента вы можете найти в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ». По одному Триколор ID с действующей подпиской просмотром будет обеспечена вся семья, и не только на смартфоне. На выбор есть ещё и Smart TV, компьютер, планшет, главное не превысить лимит в пять устройств.

Появятся вопросы — обращайтесь, вот наши контакты: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Не очень хорошо

Эмма Собровская 14 августа, 2023 год
Пакет единый ультра»- просто название.
-Мало фильмов, и они часто повторяются))
и так же- нет интересных,уже давно всем привычных познавательных программ; дискавери, хистори, энимал», т.е-программы, которые поднимают настроение, и дают нам радость и здоровье))
Достоинства:
  1. мало
Недостатки:
  1. есть
Триколор Ответ представителя Триколор 15 августа, 2023 год
Указанные вами каналы, к сожалению, прекратили свое вещание на территории РФ. Что касается фильмов — максимально раскрыть потенциал услуги помогает онлайн-кинотеатр, ведь по этой подписке вам доступны фильмы от «Paramount Pictures» и «Universal», а также сериалы от «Premier» и «Amediateka». Готовы рассказать подробнее и все показать в любое время, достаточно просто обратиться по этим контактам: https://www.tricolor.tv/about/contacts/.

А что с часами

Сергей 10 августа, 2023 год
Часы системы 23:00 а время в меню при переключении 19:00 ? почему. Перезагружал, отключал, настройки проверял , безполезно а ещё чат тупит.
Триколор Ответ представителя Триколор 11 августа, 2023 год
Попробуйте сделать сброс на заводские настройки по этой инструкции: http://s1.tricolor.tv/vzu. Должно помочь. А если нет, то напишите нам на эту почту → [email protected]. Обязательно разберемся и поможем.

Три с минусом!

Андрей 5 августа, 2023 год
Добрый день. За последние несколько месяцев практически каждый день и несколько раз за каждый час пропадает сигнал, все виснет. Перезагружаю каналы, на какое то время помогает, потом снова тоже самое. Купил трансляцию матч премьер, показывает через раз. Резюме - все не очень хорошо. Оценить работу триколора могу на 3 с минусом.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 августа, 2023 год
Здравствуйте. Сейчас действительно есть трудности на некоторых каналах, в том числе и на «Матч Премьер». Наши техники уже работают над тем, чтобы наладить вещание, поэтому параметры каналов периодически меняются и поиск каналов может помочь вернуть просмотр. Попробуйте пока смотреть через наш онлайн-кинотеатр: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin. Можно подключить приемник к интернету или установить приложение на Smart TV или мобильное устройство. Таким образом ничто не помешает вам насладиться любимыми передачами.

где популярные каналы

Надежда 1 августа, 2023 год
почему в Калининградской области исчезли каналы ",Улицы разбитых фонарей.,Следствие вели...Ментовские войны.......верните.... кроме них и смотреть то нечего...
Триколор Ответ представителя Триколор 1 августа, 2023 год
Если у вас перестали транслироваться эти каналы, значит ваша антенна перенастроена на другой спутник. Ваше пожелание мы с радостью зафиксировали и передали коллегам. Не менее интересные сериалы есть в нашем приложении «Триколор Кино и ТВ» которое можно установить на Smart TV или мобильное устройство. Там, помимо каналов, вам откроется огромный каталог фильмов и сериалов на любой вкус. Вот ссылка на этот сервис: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin. Уверенны, что там вы найдёте для себя фильм или сериальчик, чтобы скоротать вечерок.😏

На троечку

Татьяна 28 июля, 2023 год
Постоянные перебои в вещании,каналы только платные, тех помощь на звонки не отвечает. В плохую погоду вообще не работает
Триколор Ответ представителя Триколор 28 июля, 2023 год
Мы тоже расстроены тем, что возникшие помехи воздействуют на сигнал таким образом, что трансляция прерывается. Стараемся изо всех сил как можно скорее все привести в порядок. Из-за нагрузки время ответа специалиста может быть увеличено. Чтобы не «висеть на телефоне» и получить оперативный ответ, напишите нам через приложение «Мой триколор» или на сайте tricolor.tv в разделе «Контакты» - «Чат». А пока что продолжить просмотр можно в нашем онлайн-кинотеатре: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin. Для этого можно подключить приемник к интернету, установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на мобильное устройство или Smart TV.

ТВ в Молдове

Борис 27 июля, 2023 год
Я сейчас смотрю на Express AT1 at 56.0°E ТРИКОЛОР ТВ в хорошем качестве правда на тарелку 90см. Каналы пока не закодированы. Но это пока.
Триколор Ответ представителя Триколор 27 июля, 2023 год
Нам очень приятно, что наше телевидение получает известность за границей, тем не менее Триколор обладает правами на ретрансляцию каналов исключительно на территории РФ.

В дальнейшем, для просмотра каналов необходимо будет оборудование, отвечающее за раскодирование сигнала. Оборудование распространяется на территории РФ, и его работа в других странах не гарантирована.

Не знаю что будет дальше

Сергей 25 июля, 2023 год
Сегодня 25.07.23г. телевизоры отработали с утра и вот уже 17:18 что дальше не знаю, но пока помех нет.
Триколор Ответ представителя Триколор 25 июля, 2023 год
Это отлично, что вы вновь можете без каких-либо затруднений продолжать просмотр своих любимых каналов. 😊 Надеемся, что ситуация больше не повторится. 🙏 Желаем приятного просмотра!

Личный кабинет не доступен.

Леонид 16 июля, 2023 год
Вот уже месяц, как не могу войти в Личный кабинет Триколор ТВ. Проживаю в Беларуси. Помощи от администрации никакой. Обращаюсь к подписчикам этого спутникового телевидения за помощью.Так как через интернет просмотр мы не не заслуживаем. Сообщаю свои логин и пароль. ID: 49040906157638 Пароль a2ipc4nw Получаю всегда один... Читать отзыв Вот уже месяц, как не могу войти в Личный кабинет Триколор ТВ. Проживаю в Беларуси. Помощи от администрации никакой. Обращаюсь к подписчикам этого спутникового телевидения за помощью.Так как через интернет просмотр мы не не заслуживаем. Сообщаю свои логин и пароль. ID: 49040906157638 Пароль a2ipc4nw Получаю всегда один ответ:ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ. Попробуйте через мои данные зайти в интернет.Какой получится результат напишите по эл. почте [email protected] Хотелось прочитать кого-то из Беларуси.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 июля, 2023 год
У Триколора есть права на трансляцию контента только на территории России. К сожалению, гарантировать просмотр в других странах мы не можем.

Если текущий пароль не подходит, вы всегда можете запросить новый на сайте https://lk.tricolor.tv/ . Пароль придет на телефон или email, указанные в договоре.

На дополнительные вопросы готовы ответить, например, в чате. Наши контакты - https://www.tricolor.tv/about/contacts/ .

Всё заработало

Людмила 16 июля, 2023 год
Сейчас зашла, обновила список каналов, всё вернулось на свои места, пока вроде без перебоев. И с 288 по 299 снова работают
Триколор Ответ представителя Триколор 16 июля, 2023 год
Благодарим за отзыв. Поиск действительно помогает вернуть каналы на место. Желаем приятного просмотра!
Также каналы работают без сбоев через интернет - http://www.tricolor.tv/channelpackages/servisy/online-tv/ .

Постараюсь покороче

Юрий 10 июля, 2023 год
Абонент "триколора" 7 лет.
За семь лет натерпелся всякого, пожалуй ни с одной из бывших жён не было так тяжело как с "триколором"
Нервы, нервы, нервы...
(в раздумьях, уходить или нет смысла менять шило на мыло)

Из настоящего
Уже больше месяца не могу смотреть ТВ из за возникших у вас проблем с трансляцией.
Через каждые несколько минут "нет сигнала", смотреть невозможно.
Предлагать мне смотреть через интернет... Читать отзыв
Абонент "триколора" 7 лет.
Нервы, нервы, нервы...
(в раздумьях, уходить или нет смысла менять шило на мыло)

Из настоящего
Через каждые несколько минут "нет сигнала", смотреть невозможно.
Предлагать мне смотреть через интернет не нужно я покупал "триколор" для телевизора а по интернету я и так могу все каналы мира посмотреть БЕСПЛАТНО.
Причины ваших проблем меня мало интересуют, они ваши, вы их и решайте.
И то, что у других операторов тоже трудности мне вообще всё равно, у них свои абоненты имеются, что бы за них переживать.
(хотя интересно, что за космические пришельцы атаковали все телевизионные спутники разом и почему НИ КТО не озвучивает РЕАЛЬНУЮ причину происходящего)
Меня интересует когда мне будет выплачена компенсация или уменьшена сумма оплаты пакета услуг на следующий год за не предоставление вами в течение месяца (пока в течение месяца) в полном объёме, полностью оплаченной услуги? (или опять в УФС писать)

Из недалёкого прошлого
Изначально я подключил просмотр на двух телевизорах (два приёмника сервер-клиент), со временем оказалось, что второй телевизор с "триколором" вообще никому не нужен.
Абонентская плата за два телевизора 2000 а если тариф на один телевизор то 1500 в год.
500 рублей деньги вроде не большие но я плачу их ПРОСТО ТАК, выкидываю, дарю ни за что.
Написал в поддержку как перейти на тариф с одним телевизором.
Ответ поддержки кратко - "Ни как"
Тогда я написал в УФС по надзору в сфере связи и получил исчерпывающий ответ...
Кусочек самого важного из ответа "...Получение услуг «Триколор» по более дешёвому тарифу возможно только путём заключения нового абонентского договора, заменив двухтюнерный спутниковый приёмник на однотюнерный..."
Получив ответ из УФС снова написал в поддержку с приложением документа и вопросом как осуществить вышеизложенное?
Ответ поддержки кратко - "Ни как"
...вопросов больше нет.

Разные мелочи (всё конечно не вспомню)
Нет НИКАКОЙ информации на сайте с обновлением, хотя бы раз в месяц о том какие каналы добавлены а какие убраны из вещания. (есть сторонние сайты, но не всегда точные)
Дождь, снег "сигнала нет".
Слетают иконки каналов меняясь на белые квадратики. (нужно выключать приёмник из сети на несколько часов)
Исчезают каналы на своих привычных (сохранённых местах) в избранном, приходится заново осуществлять поиск и ставить канал на нужное мне место.
Пересортировка каналов, когда на канале с иконкой "любимое кино" показывает канал "бои без правил" а на канале "бои без правил" канал "архыз" (это я просто для примера)
Не справлялся адаптер питания из-за чего приёмники перезагружались сами собой (три новых адаптера куплены за это время)
При переключении с одного канала на другой, часто пропадает полностью изображение на пару минут а потом надпись "сим карта вставлена" и всё восстанавливается...раздражает жутко все эти годы.
Периодические сбои в работе приёмника.
При сбое работы приёмника его надо перезагрузить или сбросить настройки на заводские, казалось бы как просто, НО....
При сбросе все избранные каналы разумеется слетают и нужно заново настраивать список каналов, это муторно и уныло.

Человеческий гений не может додуматься сделать экспорт списка каналов на ту же флешку а вы говорите решают вопрос об уничтожении инопланетян мешающих сигналу на спутниках...не смешите.

пока всё...
Триколор Ответ представителя Триколор 11 июля, 2023 год
Понимаем ваше недовольство. Мы также с нетерпением ждем, когда воздействие помех на сигнал закончится. По вопросам компенсации свяжитесь с нами любым удобным способом → ttps://www.tricolor.tv/about/contacts/. Потребуются ваши персональные данные.

Сменить стартовый тариф действительно не возможно.
Как вам и писали, вы можете заключить новый договор на более дешёвый тариф путем покупки нового приемника. Тариф формирования уточняйте при покупке у специалиста.

Влияние погодных условий - это особенность спутникового просмотра. Обычно помогает более точная настройка антенны или установка антенны большего диаметра. Замена конвертера также позволяет снизить влияние погоды на просмотр.
Обратите внимание, что все пользовательские настройки , в том числе список «Избранных» после сброса настроек до заводских сбрасываются, и их нужно устанавливать заново.
Путаница в каналах решалась простым автопоиском.
При покупке нового блока питания обратите внимание на его мощность. Рекомендуемые характеристики указаны на задней панели приемника.
Если у вас часто появляется надпись «Смарт-карта вставлена/удалена..» нужно обратиться в СЦ на диагностику оборудования. Подобрать ближайший сервисный центр вы можете, пройдя по ссылке: http://mega-service.org/public/service-centers.htm .
Показать 1 ответ

Пропадает видимость и громкость.

Галина 3 июля, 2023 год
На канале "Дорама" все время пропадает видимость и звук. Почему? Невозможно смотреть с таким миганием.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 июля, 2023 год
В первую очередь рекомендуем перезагрузить оборудование и произвести переподключение кабеля от приёмника к телевизору. Если канал по прежнему будет работать с перебоями, напишите нам об этом любым удобным способом через раздел «Помощь» на сайте tricolor.tv.

Постараюсь цензурно

Пригород 3 июля, 2023 год
Уже довольно длительное время просмотр вызывает раздражение. В некоторых частных секторах отсутствуют интернет провайдеры, что вызывают скуку-смертную с учётом сложившихся обстоятельств. Через две недели заканчивается годовая подписка, и к сожалению если проблема останется актуальной, то смотреть придется узоры на настенном ковре. Перспектива печальная, Вы уж нас не под ведите... 😐
Достоинства:
  1. Обратная связь
Недостатки:
  1. Возникшие проблемы
Триколор Ответ представителя Триколор 3 июля, 2023 год
К сожалению, в такие условия сейчас попали многие спутниковые операторы. Мы понимаем и разделяем ваши эмоции, нам очень хочется, чтобы вещание наладилось. Обстоятельства постоянно меняются, так как на спутниках замечены внешние помехи. Огромная команда людей работает над устранением неполадок и ищет причины. Наши профи находят новые решения, меняют параметры каналов, чтобы доставить сигнал в полном объеме. Лучшее решение сейчас - продолжить просмотр в онлайн-кинотеатре, но если такой возможности нет, то нужно ожидать. Мы вместе с вами. Искренне просим вас проявить еще немного терпения 🙏 Мы очень стараемся возобновить трансляцию.

Когда будут новостные каналы?

Гость 2 июля, 2023 год
Две недели нет новостных каналов.хотя с обычной антеной с новостями проблем нет. А на Триколоре все-нет сигнала. Если советуете подключить интернет, то мне проще уйти на Ростелеком. За что я Триколору плачу?
Триколор Ответ представителя Триколор 3 июля, 2023 год
Мы также как и вы расстроены тем, что не можем смотреть трансляцию без помех. Знаем, что наши технические специалисты справятся с этой внештатной ситуацией и все пользователи смогут смотреть ТВ без перебоев в вещании. Подключение приёмника к интернету на текущий момент является лучшей альтернативой для просмотра фильмов и каналов. Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства.

Вылетает из аккаунта

Гость 2 июля, 2023 год
Приложение с фильмами постоянно просит авторизацию, но в целом нормально, можно посмотреть пару вечеров фильмы с семьей
Триколор Ответ представителя Триколор 2 июля, 2023 год
Чтобы авторизация не слетала, попробуйте переустановить приложение на устройстве, сейчас, после обновления, данная проблема встречается реже, поэтому это должно помочь. Если ситуация не изменится, свяжитесь с нашей Службой поддержки одним из способов, указанных в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Тогда наши коллеги обязательно смогут вам помочь!

Триколор ТВ

Алексей 1 июля, 2023 год
Ну более менее что-то стало работать, во всяком случае у меня, избранные каналы второй день работают без проблем. Дальше посмотрим...
Триколор Ответ представителя Триколор 1 июля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, мы постепенно стараемся стабилизировать ситуацию. Рады, что у вас просмотр восстанавливается! 👍
Если проблема вернётся, свяжитесь с нами любым из указанных способов → https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/
Триколор

Телекоммуникации и связь