Триколор отзывы
с оценкой «Нормально»

tricolor.tv
Триколор

Когда будут новостные каналы?

Гость 2 июля, 2023 год
Две недели нет новостных каналов.хотя с обычной антеной с новостями проблем нет. А на Триколоре все-нет сигнала. Если советуете подключить интернет, то мне проще уйти на Ростелеком. За что я Триколору плачу?
Триколор Ответ представителя Триколор 3 июля, 2023 год
Мы также как и вы расстроены тем, что не можем смотреть трансляцию без помех. Знаем, что наши технические специалисты справятся с этой внештатной ситуацией и все пользователи смогут смотреть ТВ без перебоев в вещании. Подключение приёмника к интернету на текущий момент является лучшей альтернативой для просмотра фильмов и каналов. Надеемся на ваше понимание и приносим извинения за временные неудобства.

Вылетает из аккаунта

Гость 2 июля, 2023 год
Приложение с фильмами постоянно просит авторизацию, но в целом нормально, можно посмотреть пару вечеров фильмы с семьей
Триколор Ответ представителя Триколор 2 июля, 2023 год
Чтобы авторизация не слетала, попробуйте переустановить приложение на устройстве, сейчас, после обновления, данная проблема встречается реже, поэтому это должно помочь. Если ситуация не изменится, свяжитесь с нашей Службой поддержки одним из способов, указанных в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Тогда наши коллеги обязательно смогут вам помочь!

Триколор ТВ

Алексей 1 июля, 2023 год
Ну более менее что-то стало работать, во всяком случае у меня, избранные каналы второй день работают без проблем. Дальше посмотрим...
Триколор Ответ представителя Триколор 1 июля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв, мы постепенно стараемся стабилизировать ситуацию. Рады, что у вас просмотр восстанавливается! 👍
Если проблема вернётся, свяжитесь с нами любым из указанных способов → https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/

Триколор личный кабинет

Васечкин 30 июня, 2023 год
Зашел без проблем в ваш личный кабинет, какая-то локальная проблема или временный сбой.

Работа оборудования

E57 21 июня, 2023 год
Каналов 300 работает или можно смотреть ну около 60 постоянно сьой поиск пропадание памяти из за этого в прошивке последней убрали каналы плюс 2 а они то не причем
Короче деньги в никуда а тех поддержка только для бабки с внуком
Триколор Ответ представителя Триколор 21 июня, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем ваши расстроенные чувства. Мы стараемся как можно скорее восстановить вещание. Если у вас есть возможность, подключите приемник к интернету. Также вы можете смотреть онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Работа оборудования

Евгений 21 июня, 2023 год
Да пропадание сигнала постоянно помск каналов два три раза в день а зато каналов 300 шт а работающих реально меньше 100 гнать их
Триколор Ответ представителя Триколор 21 июня, 2023 год
Добрый день! Как мы понимаем ваши эмоции. Мы тоже не в восторге от ситуации. Специалисты делают всё возможное, чтобы сигнал поступал штатно. Если у вас есть возможность, подключите приемник к интернету. Также вы можете смотреть онлайн-кинотеатр «Триколор Кино и ТВ»: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Ну вроде решили проблему с сигналом!!!

Евгений 19 июня, 2023 год
Сегодня пришло предложение на обновление списка каналов, после обновления вроде заработало. Разнесли каналы 1-ой 20ки по разным частотам.
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июня, 2023 год
Добрый день. Очень рады, что у вас вещание восстановилось. 😌 Наслаждайтесь просмотром любимых каналов!

Сбой в работе Триколор

Владимир 19 июня, 2023 год
Может и америкосы гадят, но оператор подобное наверное решил не комментировать. Сейчас все может быть.
Триколор Ответ представителя Триколор 20 июня, 2023 год
Здравствуйте. Если вы испытываете трудности с просмотром, попробуйте обновить список каналов по этой инструкции → http://s1.tricolor.tv/psk, может помочь. А продолжить просмотр любимых каналов можно в нашем онлайн-сервисе: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5vxf2sin.

Сбои в работе

Александр 16 июня, 2023 год
Уже полчаса работает без сбоев, надолго ли? Но качество каждые 5 минут падает на 10-15%. До этого качество падало до нуля.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 июня, 2023 год
Добрый день. Надеемся, что ситуация окончательно стабилизировалась. Если возникнут вопросы, то всегда можете задать их Службе поддержки одним из способов по этой ссылке → https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/.

Светлана 30 мая, 2023 год
Триколор Ответ представителя Триколор 31 мая, 2023 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, свои пожелания под постом к этому отзыву, мы передадим коллегам. Постараемся реализовать в дальнейшем.

Гость 30 мая, 2023 год
29 и 30мая пропал канал Ю, единственный оставшийся, который показывал бразильские сериалы. Всё забито турецкими. У любителей бразильских остался только один канал Ю. Верните вещание или показывайте бразильские сериалы на других каналах, например разбавьте забитый турецкими сериалами РОМАНТИЧНЫЙ
Триколор Ответ представителя Триколор 30 мая, 2023 год
Добрый день. Канал «Ю» продолжает свое вещание. Если у вас этот канал пропал из списка, то, возможно, есть трудность с поступлением сигнала с антенны на приемник. Сделайте поиск каналов. Если увидите сообщение «Проблемы при сканировании частоты», то нужно будет проверить плотность подключения антенного кабеля на приемнике, а также более точно настроить антенну. Иногда дело может быть в конвертере.
Обратитесь в нашу Службу поддержки одним из способов, указанных по ссылке https://www.tricolor.tv/help/chastye-voprosy/kontakty/, так мы сможем вместе с вами проверить параметры оборудования и дать рекомендации, чтобы скорее возобновить просмотр любимого канала.

Светлана 8 мая, 2023 год
Куда подевались бразильские сериалы? Всё забито турецкими. Канал про любовь показал повтор правила игры. И снова впихнули турецкий сериал. Что за странная симпатия к недружественной стране. Столько каналов, а нам любителям бразильских фильмов кроме клона на канале Ю смотреть нечего
Триколор Ответ представителя Триколор 9 мая, 2023 год
Здравствуйте. До заморозки отношений с компанией «GLOBO» мы успели закупить и показать два премьерных сериала в эксклюзивной озвучке. Они до сих пор доступны в нашем онлайн-сервисе. Как только отношения потеплеют, постараемся восполнить возникший вакуум в бразильском контенте.

Раньше было лучше

Гость 24 апреля, 2023 год
У меня подкючён пакет " Единый ультра". Сильно подумаю, прежде чем продлевать подписку- смотреть реально нечего: фильмы и сериалы- для больных деменцией- одно и то же по кругу. Один из немногих интересных каналов - История, вообще поразил- целый день показывает бокс. Это что?! Мало спортивных каналов?
Триколор Ответ представителя Триколор 24 апреля, 2023 год
Добрый день. Можно обратиться к правообладателю того или иного канала, если контент на нем вас разочаровывает. У нас есть очень большая онлайн-библиотека фильмов и сериалов, где вы найдете то, что придется вам по душе. Ей можно воспользоваться, если подключить к интернету «гибридный» приемник, авторизоваться по Триколор ID в приложении «Триколор Кино и ТВ онлайн» или на сайте kino.tricolor.tv.
Насчет телеканала «История». Если вы видите, что программа передач не совпадает с тем, что транслируется, вы также можете обратиться к его правообладателю, поскольку он отвечает за него. Спасибо за отзыв.

Странная политика компании

Гость 7 марта, 2023 год
Очень много лет пользуемся "триколором".И случилось так,что в январе я оплатила за год вперед,а в феврале возникла необходимость обмена приставки.Id не сохраняется и соответственно,оплатить надо заново.На мой вопрос о неоказанных услугах и возврате денег ответили,что можно написать заявление на возврат денежных средств,что и было сделано.В итоге, мне вернули 357 р 20 коп!!!То есть за месяц пользования я заплатила почти... Читать отзыв Очень много лет пользуемся "триколором".И случилось так,что в январе я оплатила за год вперед,а в феврале возникла необходимость обмена приставки.Id не сохраняется и соответственно,оплатить надо заново.На мой вопрос о неоказанных услугах и возврате денег ответили,что можно написать заявление на возврат денежных средств,что и было сделано.В итоге, мне вернули 357 р 20 коп!!!То есть за месяц пользования я заплатила почти 1200 рублей!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 7 марта, 2023 год
Добрый день. При обмене все подписки со старого приемника переносятся на новый в полном объеме (исключение - обмен в рассрочку). Писать заявление на возврат средств не требовалось. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Обратитесь в нашу Службу поддержки на сайте tricolor.tv в разделе «Помощь», расскажите о вашей ситуации, наши коллеги постараются помочь.

Качество обслуживания нормальное

Елена 8 февраля, 2023 год
Уважаемый триколор! Вы когда нибудь поменяйте сетку программ, я имею ввиду фильмы, особенно на каналах "люимое', "дом кино", " золотая коллекция Мос.фильма" и т.д, крутите подряд по неделе одно и тоже, а затем опять по новой, сколько лет можно смотреть " Сваты" уже тошнит, что других фильмов нет, иностранные не смотрю, за это сказать не могу, а вот... Читать отзыв Уважаемый триколор! Вы когда нибудь поменяйте сетку программ, я имею ввиду фильмы, особенно на каналах "люимое', "дом кино", " золотая коллекция Мос.фильма" и т.д, крутите подряд по неделе одно и тоже, а затем опять по новой, сколько лет можно смотреть " Сваты" уже тошнит, что других фильмов нет, иностранные не смотрю, за это сказать не могу, а вот наше кино, особенно старые ленты, следует пересмотреть м обновить ассортимент.
Достоинства:
  1. Пока показывает
Недостатки:
  1. Не устраивает частый повтор одних и тех же фильмов
Триколор Ответ представителя Триколор 8 февраля, 2023 год
Добрый день. За контент на том или ином канале отвечает его правообладатель. Из каналов, которые вы перечислили, нашим каналом является «Любимое». Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав свои пожелания на [email protected]. В остальных случаях необходимо обращаться к правообладателям. Рекомендуем воспользоваться обширной онлайн-библиотекой фильмов и сериалов (более 30000 наименований) в приложении «Триколор Кино и ТВ» или на сайте kino.tricolor.tv, в которой можно установить фильтр по стране, году выпуска и жанру. Уверены, что вы найдете что-то интересное для себя.

Озвучка рекламы кино

Гость 28 января, 2023 год
В последнее время на триколоре выключаю звук когда реклама. Не знаю кто озвучивает рекламу кино, но его невозможно слушаать. Всё время дерёт голос , косит под еврорейского дурачка
Триколор Ответ представителя Триколор 28 января, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлением. Однако, Триколор не занимается рекламным контентом.

Детям не хватает.

Зубенко Оксана Геннадьевна. 28 декабря, 2022 год
Добрый день но у меня триколор устраивает меня не устраивает что ушёл канал кухня но больше всего меня не устраивает что вы вместо канала Дисней воткнули канал солнышко мы вас просим верните обратно канал дисней уберите этот канал солнышко это не для детей это какой то развлекательный канал для взрослых а детям нужно именно Дисней
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Нету канала Диснея.
Триколор Ответ представителя Триколор 28 декабря, 2022 год
Добрый день. Нам очень приятно, что вы довольны нашими услугами.
К сожалению, канал «Дисней» прекратил вещание на всей территории России по решению правообладателя. Об этом указано на нашем сайте. Прекращение вещания освещали также и многие новостные источники. Ситуация отображена, в том числе, и на популярном информационном портале Википедия.
Мы вместе с вами и вашими детьми ждём возвращения так любимого многими канала.

Пока что все устраивает.!!!

Гость 19 декабря, 2022 год
Недавно стали абонентами Триколор.Каналов много, но посмотреть что нибудь интересное за три месяца не предоставилось возможным.Детский канал бесплатный только один, остальные платные,а по диснею показывали такую фигню🤧. Теперь это канал Солнце, но что то,не видно на нем добрых русскийх мультфильмов.Где Ну погоди,Незнайка,Леопольд, Простоквашино, и многие другие наши родные, мультики??!!! Что касается других каналов, постоянно крутят одно и тоже!
Очень много... Читать отзыв
Очень много магазинов на диване, это перебор!!! Совершенно пропадает интерес к Триколору 🤦
Особое спасибо за каналы: Фан, Первый Космосмический, и каналы про рыбалку,👏Каналы про природу и животных.🤩 Только на них и сидим.
Триколор Ответ представителя Триколор 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы нашли для себя интересные каналы.
Серии любимого нами с детства мультфильма «Ну, погоди!» можно увидеть на канале «Любимое» в утреннем эфире.
В основную подписку входят ещё детские каналы «Детско-юношеский телеканал "Карусель"» и «Радость моя», находятся они на позиции 8 и 344.

Также вы можете подключить сам приёмник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на телефон, планшет, Smart TV. Вы сможете смотреть каналы в режиме реального времени, при этом, на большинстве каналов присутствует архив передач за семь дней. Это позволит посмотреть «Ну, погоди!» не только утром, а в любое удобное время.

Также, при просмотре через интернет вам станет доступна фильмотека, где вы можете посмотреть как классические советские киноленты, например «Морозко» или «Королевство кривых зеркал», так и современные отечественные и зарубежные фильмы на любой вкус.

Списание средств

Гость 4 ноября, 2022 год
Подписка заканчивается в феврале 2023, но сегодня автоматически списались сумма 2500. Раньше на три месяца, причём сумма большая (по нашей подписке 1500). К тому же автопродление я не ставила. Неприятная ситуация.
Триколор Ответ представителя Триколор 4 ноября, 2022 год
Добрый день. Очень странная ситуация. К сожалению, мы не можем провести консультацию в рамках данного сайта. Вы можете проверить информацию по балансу в Личном кабинете на нашем сайте tricolor.tv или в мобильном приложении «Мой Триколор». Там же можно отключить автоплатеж. Обратитесь в нашу Службу поддержки любым удобным способом из раздела «Помощь» на нашем сайте. Наши специалисты вас проконсультируют по всем вопросам.

Соловьёв лайф

Гость 23 октября, 2022 год
Написал в форму предложений на сайте триколор о включении Соловьёв лайф в список каналов. Попросил включить.
Триколор Ответ представителя Триколор 24 октября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились с нами интересующим вас контентом. Постараемся учесть оставленное пожелание в дальнейшей работе.

Куда пропадают каналы????

Гость 27 июня, 2022 год
Что происходит в последнее время с Триколором? Сделаешь обновление, отредактируешь каналы, через какое-то время сигналы не уверенные и каналы сбрасываются. Раньше плохой сигнал был только в дождливую погоду, сейчас тоже самое происходит и в солнечную. Видимо пришло время расставаться.
Триколор Ответ представителя Триколор 28 июня, 2022 год
Добрый день. Нам жаль, что вы склоняетесь к принятию такого решения. При корректной настройке антенны влиять на уровень сигнала могут лишь сильные погодные явления. Это, к сожалению, особенность спутникового оборудования. Дело может быть в самом конвертере, который расположен на антенне. Попробуйте его заменить.
Вы можете обратиться в нашу Службу поддержки одним из способов в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv. Наши коллеги составят заявку на выезд мастера на дом.

Подключите Соловьёв Лайф

Гость 18 июня, 2022 год
Триколор, вы с кем? вы за салоРейх? За навальнизм? так эти сущности вас же и в первую очередь и прихлопнут как таракана, как только у них появится такая возможность.
У вас несколько продублированных каналов, много вообще бессмысленных и если их отключили бы ни кто этого т не заметил. Вам пишут просьбы подключить востребованный канал, а вы что? А вы как тот укранацист которого беженцы просят выдать им помощь предназначенную для них же, а он делает вид что не понимает русского языка и издевается над ними.
Триколор Ответ представителя Триколор 18 июня, 2022 год
Добрый день. Наша работа направлена на улучшение качества жизни каждого жителя России за счет предоставления доступа к медиаинформационному и развлекательному пространству, возможности потребления современных цифровых сервисов и продуктов в максимально удобной форме и во всех средах. Пожелания о канале «Соловьёв Live» переданы в отдел по работе с контентом. Следите, пожалуйста, за новостями.

Вещание на триколор нормальное по качеству

Константин 2 июня, 2022 год
Вы почему не включаете Соловьева на частотах Евроновости???? Может он вам не по вкусу??? Евроновости один хрен пустой.. Или вам СПЕЦОПЕРАЦИЯ не по вкусу??
Триколор Ответ представителя Триколор 3 июня, 2022 год
Добрый день. Наличие канала на определённой частоте, к сожалению, не означает его вещание операторами телевидения. Канал вступает в состав пакета на основании договорённости с обеих сторон. Следите, пожалуйста, за новостями.

Нет сигнала

Гость 16 мая, 2022 год
Пошли вторые сутки как заплатили, уже и перезагружали, и обновляли, поиск каналов. А он всë заплатите. Позвонил сказали всë активно.
Триколор Ответ представителя Триколор 17 мая, 2022 год
Добрый день. С причинами возникновения и способами решения трудности можно ознакомиться по ссылке http://s1.tricolor.tv/e10. Если потребуется подробная консультация, свяжитесь, пожалуйста, со Службой поддержки через раздел «Помощь» сайта tricolor.tv.

Качество хорошее

Гость 2 августа, 2021 год
Добрый день, пользуюсь триколором уже наверное лет 10,как и везде есть свои плюсы и минусы но я не об этом, хорошие каналы дом кино,любимый ,но не возможно смотреть стало,я очень люблю сериал сваты,но это уже до маразума дошло с утра до вечера ,только время меняют,мне хочется спросить других фильмов нет, Ералаш на выходных с утра до вечера,это можно как-то подкорректировать.

3колор на даче

Жора 26 ноября, 2015 год
Поставил Триколор на даче, где нет телевидения,оказался хороший комплект, тарелка небольшая, занимает немного места.Показывает более 200 телеканалов, десятки радиоканалов,четкость изображения,нет перебоев с трансляцией!Результат налицо, а также выход в интернет!Да, и не мало важно - чтобы было хорошее качество изображения, нужен хороший телевизор.

не очень порадовал

Саша 30 апреля, 2015 год
За полгода до истечения срока действия оплаченной карты "Оптимум" без малейших оснований закодировали все каналы, включая бесплатные. Вход в личный кабинет блокируют, умышленно не сообщают пароль ни коим способом.Сожалею, что когда подписывался на услуги "ТРИКОЛОР ТВ", не удосужился прочитать о них отзывы...

3 колор

Гриша 14 апреля, 2015 год
Телевидение может быть спортивным, как бы парадоксально это не звучало. По идее, сиди на мягком диване да и отращивай мягкие части тела, смотря "Первый канал" и "Россию". Многие так и делают, да и я раньше практиковал именно такой "спорт" - с пультом в руках. Так совпало, что год назад занялся собой (увлекся кикбоксингом, стал бегать утрам) и заменил телевидение, точнее... Читать отзыв Телевидение может быть спортивным, как бы парадоксально это не звучало. По идее, сиди на мягком диване да и отращивай мягкие части тела, смотря "Первый канал" и "Россию". Многие так и делают, да и я раньше практиковал именно такой "спорт" - с пультом в руках. Так совпало, что год назад занялся собой (увлекся кикбоксингом, стал бегать утрам) и заменил телевидение, точнее отказался от общедомовой антенны и купил спутниковое оборудование триколор (хотел HD каналы). Пакет достался "Максимум".
 Юра с Брянщины 8 июля, 2013 год
Да была у меня тарелка это триколор норм, тока ресирвер ацифровачный дорого стоит, а на погоду он должен влиять конечно! по мощней надо сама тарелка это раз, ставить её где лучше сигнал это два, в третьих надо на нимать не самапальных продавцов чуда этого, а тех людей у кого есть спец фишка которая может указать где лучше ставить тарелку где... Читать отзыв Да была у меня тарелка это триколор норм, тока ресирвер ацифровачный дорого стоит, а на погоду он должен влиять конечно! по мощней надо сама тарелка это раз, ставить её где лучше сигнал это два, в третьих надо на нимать не самапальных продавцов чуда этого, а тех людей у кого есть спец фишка которая может указать где лучше ставить тарелку где будет больше сигнал, но это толко в частном секторе. Триколор он регает владельца его данные с местом жительство и телефонам если есть, не имеет значение стационарный или мобила, так что Неко тут ваша вина не тупа переоформить и всё и вся беда кончится или 100руб жалко. Вы бы ещё по думали головкой, какой регион этого я не знаю где бабубшка а где вы, да переаформить и всё и кинут всё на вас.
Коля 23 мая, 2013 год
Если честно то разочаровался в спутниковом телевидении от 3 колор ТВ. Тарелка реагирует на погодные условия - снег идет или дождь все тв нет. У матери на даче стоит обычная антенна с бесплатными каналами, показывает хорошо ,я ей еще и телевизор ЖК взял так мама вообще довольна, и не какой спутниковой тарелки не надо качество хорошее. Я аж как то... Читать отзыв Если честно то разочаровался в спутниковом телевидении от 3 колор ТВ. Тарелка реагирует на погодные условия - снег идет или дождь все тв нет. У матери на даче стоит обычная антенна с бесплатными каналами, показывает хорошо ,я ей еще и телевизор ЖК взял так мама вообще довольна, и не какой спутниковой тарелки не надо качество хорошее. Я аж как то разочаровался(
3 согласны 1 не согласен
Триколор