Триколор отзывы

Триколор
331 отзыв / 3099655 просмотров

Проблемы с Триколор

Гость 6 апреля, 2023 год
Пользуюсь Триколор много лет. Недавно возникла проблема. Каналы телевизора стали беспорядочно самопроизвольно переключаются. При этом звук по максимуму. Что делать?
Триколор Ответ представителя Триколор 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что вы с нами. Для исправления ситуации произведите возврат приёмника к заводским установкам согласно инструкции: http://s1.tricolor.tv/vzu.
Своевременно не обновлённая версия программного обеспечения тоже может приводить к некорректной работе оборудования. Проверьте актуальность программного обеспечения и обновите его: http://s1.tricolor.tv/0po

К сожалению, в рамках отзыва мы ограничены общими рекомендациями.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом из раздела «Контакты» на tricolor.tv, чтобы мы смогли помочь вам с этим вопросом.

Кто утверждает программу телепередач?

Гость 1 апреля, 2023 год
Считаю абсолютно недопустимым создание положительного образа врагу России Зеленскому.
1 апреля на канале "Наш кинопоказ HD" транслировался фильм "Любовь в большом городе" с 15.37 до 19.46, в котором Зеленский был в одной из главных ролей в образе славного парня. Тогда получается, что можно в Третьяковке устроить выставку картин Адольфа Гитлера и те кто с ним воевал будут любоваться ими? Скажите пожалуйста, как мне объяснить моим внкукам, почему враг России блистает на НАШИХ экранах в образе положительного героя?
Триколор Ответ представителя Триколор 2 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции. Фильму уже более четырнадцати лет и он был очень популярен у отечественного зрителя. Надеемся, что другие фильмы, представленные на этом канале, увлекают вас в мир рассказанных в них историй.

Почему Триколор не распостранен среди пенсионеров

Асгат Азатович 15 марта, 2023 год
Попробуйте ответить на вопрос почему так мало клиентов – пенсионеров и особенно в сельской местности у Триколора? Все очень просто: большинство из них хотели бы иметь тарелку и пользоваться ею в сельской местности, особенно там где неустойчивый сигнал от ретранслятора. Но практически все они не так сильно подкованы в области цифровых технологий. Программисты не обращают внимания на такие мелочи... Читать отзыв Попробуйте ответить на вопрос почему так мало клиентов – пенсионеров и особенно в сельской местности у Триколора? Все очень просто: большинство из них хотели бы иметь тарелку и пользоваться ею в сельской местности, особенно там где неустойчивый сигнал от ретранслятора. Но практически все они не так сильно подкованы в области цифровых технологий. Программисты не обращают внимания на такие мелочи при написании новых версий и похоже не очень понимают условия эксплуатации оборудования. А в сельской местности часто скачет напряжение питания, что практически 100% приводить к перезагрузке ПО блока Триколор и соответственно пропадают все транслируемые каналы. Не все старики да и простые жители деревень могут по несколько раз проводить первичную настройку блока, им проще отказаться от капризного аппарата. Поэтому есть другое предложение.
Может програмистам ПО стоит отказаться от привычной схемы и упростить настройку электронного блока блока следующим образом:
1. Убрать служебные строчки меню в конец списка,
2. По умолчанию загружать все пункты настроек автоматически: время, язык Русский, канал Триколор, и регион Москва,
3. Дать пользователям других настроек время – секунд 10-15 на перестройку меню а затем, не меняя меню настройки, продолжить загрузку ПО.
4. Совершенно нет необходимости подтверждать найденные блоком каналы от отказа этого пункта число или качество каналов не улучшается и продолжить трансляцию найденных каналов в обычном режиме со стандарного набора каналов Российского ТВ.
5. Если уж так необходимы пункты служебного меню оставьте их в конце списка, настройщики спутниковых систем люди подкованные и разберутся в них.
Ну и при таком подходе вы сможете упростить настройки, доставшиеся с начальной стадии внедрения, облегчите жизнь большинству пользователей и привлечете новых пользователей.
Удачи вам вашим клиентам.
Достоинства:
  1. Работает стабильно
Недостатки:
  1. Неудачное меню настройки
Триколор Ответ представителя Триколор 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим вас за развернутый отзыв и положительную оценку. Действительно, это бы упростило эксплуатацию ресиверов. Передадим коллегам ваши пожелания для дальнейшей работы, а пока, в случае возникновения трудностей, всегда можно связаться со Службой поддержки по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv.

Почему меняются каналы

Гость 7 января, 2023 год
С 01 января перестал вещать канал ZeeTV. Вместо него канал Индия. Возможно канал найдет своего зрителя, но очень хотелось бы досмотреть сериалы, которые транслировались по ZeeTV.
Достоинства:
  1. Много каналов. Устраивает цена.
Недостатки:
  1. Нет.
Триколор Ответ представителя Триколор 7 января, 2023 год
Здравствуйте. 01.01.2023 действительно произошло изменение названия и логотипа телеканала «Zee TV» на «Индия». Эти изменения произошли по решению правообладателя канала. Возможно, изменения коснулись не только названия и логотипа, но и самого контента. По данному вопросу можно обратиться к правообладателю, поскольку именно он отвечает за него. Спасибо за оценку!

Архив в Триколор

Галина 16 декабря, 2022 год
Купили gs531, чтобы иметь возможность смотреть через архив, но за последние 3 года почти все основные каналы в архиве смотреть невозможно и теперь ушел последний нам интересный ОТР.
Достоинства:
  1. Есть интересные каналы, некоторые можно смотреть с повтором .
Недостатки:
  1. Цены растут, обещанные возможности сокращаются.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Телеархив удобная функция. К сожалению, правообладатели канала и контента выносят решение о его доступности. Канал «ОТР» остаётся в списке каналов под названием «Общественное Телевидение России», к сожалению, правообладатель ограничил просмотр только режимом реального времени.

Стоимость основной услуги остаётся неизменной с 2018 года. Со списком услуг, стоимостью и способами оплаты можете ознакомиться на tricolor.tv.

Нам очень приятно, что вы нашли для себя интересные каналы. Через приложение «Триколор Кино и ТВ» вы можете их смотреть на телефоне планшете и на Smart TV, авторизовавшись под вашим Триколор ID и по коду из СМС. При активной основной услуге просмотр каналов бесплатный и подключить можно до пяти устройств.

Немного про обмен старого оборудования на новое

Гость 10 ноября, 2022 год
У меня двоякое отношение к сотрудникам и качеству обслуживания ими клиентов. Пришло время сделать обмен устаревшего оборудования и так как в нашем городе( Крым г.Керчь) нет офиса триколор (в одном небольшом ТЦ закрытая дверь с соответствующим названием, но вот уже как минимум года три дверь так и остается закрытой) и обратился за консультацией на сайт. там узнали откуда я и... Читать отзыв У меня двоякое отношение к сотрудникам и качеству обслуживания ими клиентов. Пришло время сделать обмен устаревшего оборудования и так как в нашем городе( Крым г.Керчь) нет офиса триколор (в одном небольшом ТЦ закрытая дверь с соответствующим названием, но вот уже как минимум года три дверь так и остается закрытой) и обратился за консультацией на сайт. там узнали откуда я и перенаправили мой звонок в Симферополь, а оттуда уже пообещали, что находящийся в нашем городе техник мне перезвонит. этот техник видимо у нас в единственном числе и почувствовал свою "монополизацию" этого бизнеса и тут же начал меня "грузить" своими правилами и условиями - что я должен покупать... что должен устанавливать... какую предоплату должен вносить лично на его счет... я отказался от его услуг и просто съездил в Анапу и там в официальном офисе мне продали нужное оборудование по совершенно более низкой цене , чем предлагал купить этот "техник", всё настроили . объяснили как запустить дома просмотр каналов... в общем парень ( к сожалению не знаю его имени, офис на Чехова 77 в г.Анапа) повел себя очень профессионально за что ему от меня огромное спасибо. но по приезду домой мне всё же пришлось снова позвонить нашему "городскому технику" для подстройки антенны. и вот тут он повел себя у меня дома очень по хамски и нагло (потому как узнал что я обошелся без него в покупках оборудования) пытался втюхать мне какие то лишние подключения . не удалось благодаря советам специалиста из Анапы. в общем как я и сказал - двоякое отношение потому как везде хватает и профессионалов и хапуг которые преследуют большей частью свою личную выгоду. продолжаю оставаться клиентом Триколор и надеюсь что чаще будут попадаться мне именно профессионалы
Триколор Ответ представителя Триколор 10 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своей историей. К сожалению, на территории Крымского полуострова дилерская сеть Триколора пока что не реализована. А вот офис в Анапе, куда вы обратились, является нашим Фирменным салоном и мы очень рады, что специалист показал высокий уровень сервиса и вы остались довольны посещением. Желаем приятного просмотра. Показать 1 ответ

Абонент триколора в течение десяти лет.

Гость 15 мая, 2022 год
Очень хочется увидеть канал Соловьёв Лайф. Нужно доносить людям правду, а не играться в либерализм. Включение канала вы намного больше получите абонентов.
Достоинства:
  1. Качество сигнала.
Недостатки:
  1. Сделайте нормальную нумерацию каналов.
Триколор Ответ представителя Триколор 15 мая, 2022 год
Приносим свои извинения. Предыдущий ответ был дан ошибочно. Мы обязательно передадим ваше пожелание о включении данного телеканала нашим коллегам. Следите за новостями. Пока вы можете просматривать программу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

СоловьевLife

Светлана 4 мая, 2022 год
Добрый день! Очень ждём начала вещания СоловьевLife на Триколор. Это супер-интересно,утро начинается с их трансляций и заканчивается ими!
Достоинства:
  1. Актуальная, свежая информация ,практически из первых рук
Триколор Ответ представителя Триколор 4 мая, 2022 год
Добрый день. Мы передадим ваше пожелание о включении данного телеканала нашим коллегам. Следите за новостями. Пока вы можете наслаждаться «Вечером с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Отзыв о компании

Гость 28 июня, 2021 год
В этой компании мне понравилось то, что сотрудники компании - вежливые и внимательные. Спасибо им за это (а также руководству за ответственный подбор персонала). В дальнейшем я также буду сотрудничать с этой компанией. Рекомендую!

Благодарность

Пенсионер Валера почта vagol56@mail.ru 24 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность работнику Триколр ТВ Владиславу (фамилию не знаю) работает в офисах на Ленинском пр. и Народной ул.! После просадок напряжения у меня происходил сбой в работе приемника на даче. Я обращался в разные офисы вашей фирмы, не один из работников не мог мне помочь – просто отговаривались. К счастью попал на Владислава, он связался со мной по... Читать отзыв Хочу выразить благодарность работнику Триколр ТВ Владиславу (фамилию не знаю) работает в офисах на Ленинском пр. и Народной ул.! После просадок напряжения у меня происходил сбой в работе приемника на даче. Я обращался в разные офисы вашей фирмы, не один из работников не мог мне помочь – просто отговаривались. К счастью попал на Владислава, он связался со мной по видео связи и объяснил как перезагрузить приемник! К сожалению не один из других работников даже не попытался мне помочь! После этого я не однократно с ним консультировался т. 200 61 01 доб. 1 или 4 он всегда помогал! Огромное ему спасибо!!!
Достоинства:
  1. Есть грамотные и отзывчивые сотрудники.
Недостатки:
  1. Отзывчивых сотрудников мало.

Хорошее качество, кинозалы, довольны

Елена 20 апреля, 2018 год
Ресивер модели GS U510 и спутниковое оборудование мы купили уже давно. Устанавливать сами не рискнули, вызывали специалистов (сосед устанавливал своими силами и жалуется, что что-то не так). Подключили услуги Триколор ТВ и дополнительный сервис Кинозалы. Хорошее качество, мама довольна. Случаются, правда, небольшие сбои в работе, но это отчасти зависит от плохой погоды (сильный дождь или гроза), а так вроде не... Читать отзыв Ресивер модели GS U510 и спутниковое оборудование мы купили уже давно. Устанавливать сами не рискнули, вызывали специалистов (сосед устанавливал своими силами и жалуется, что что-то не так). Подключили услуги Триколор ТВ и дополнительный сервис Кинозалы. Хорошее качество, мама довольна. Случаются, правда, небольшие сбои в работе, но это отчасти зависит от плохой погоды (сильный дождь или гроза), а так вроде не подводит, все отлично. В Кинозалах можно смотреть бесплатные фильмы и покупать платные. Стоят не дороже, чем в онлайн кинотеатрах, а смотреть очень удобно. В целом мы всем довольны.

Не пожалел, что взял

caps 22 февраля, 2018 год
Все время считал, что тарелка это что-то громоздкое, сложное в установке и настройке. В силу обстоятельств необходимо было познакомиться с этим зверем. Выбрал Триколор. Времени разбираться с установкой самостоятельно не было. Благо специально обученные люди за пару часов все поставили и настроили. Опасения мои не оправдались. Плюсом стало и качество телекартинки. Масса сервисов и 1 500 рублей в год абонентская.... Читать отзыв Все время считал, что тарелка это что-то громоздкое, сложное в установке и настройке. В силу обстоятельств необходимо было познакомиться с этим зверем. Выбрал Триколор. Времени разбираться с установкой самостоятельно не было. Благо специально обученные люди за пару часов все поставили и настроили. Опасения мои не оправдались. Плюсом стало и качество телекартинки. Масса сервисов и 1 500 рублей в год абонентская. Вобщем не пожалел

Смотрю HD каналы

Ральф 20 февраля, 2018 год
После 7 лет использования вышел из строя мой DRE 4000. Хоть друзья и давно уговаривали поменять, мол и телевизор у меня новый, которому hd нужно, и функций там много новых, но я консерватор по жизни. В итоге если бы не это, то долго бы не менял. Зато теперь смотрю HD каналы, каналов стало больше, качество еще лучше, вот что значит... Читать отзыв После 7 лет использования вышел из строя мой DRE 4000. Хоть друзья и давно уговаривали поменять, мол и телевизор у меня новый, которому hd нужно, и функций там много новых, но я консерватор по жизни. В итоге если бы не это, то долго бы не менял. Зато теперь смотрю HD каналы, каналов стало больше, качество еще лучше, вот что значит обновляться вовремя. Зря тянул, оказывается

Кинотеатр на дому)

Лика 7 февраля, 2018 год
Как это не удивительно, но телевизор смотрю редко по Триколору, в основном пользуюсь кинозалом. А что, удобно, в кинотеатр возможности нет ходить часто, да и дороговато. А тут 69 рублей за фильм, и смотришь в удобное время. Новинки, классика, детское кино, все есть. Вот телевизор побольше еще повешу и будет у меня свой кинозал с попкорном

Качество и количество...

Лев 31 июля, 2017 год
У нас ТРИКОЛОР ТВ. Радует - качество и количество каналов HD. Есть что посмотреть. Центральные каналы показывают тоже хорошо. На триколоре не видны пиксели, особенно если футбол показывают-это большой плюс для меня как для большого фаната футбола!

как подключить новую услугу

Ирина 28 июля, 2017 год
Недавно хотела подарить моему молодому человеку подписку на МАТЧ! Футбол +. Оплатить оплатила, а вот настроить сама не смогла. Пришлось все-таки испортить сюрприз и обратиться к нему же за помощью. Так что даю другим сразу практический совет: После оплаты услуги оставьте ресивер или модуль включенным на любом телеканале оплаченного пакета, например №618, до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить... Читать отзыв Недавно хотела подарить моему молодому человеку подписку на МАТЧ! Футбол +. Оплатить оплатила, а вот настроить сама не смогла. Пришлось все-таки испортить сюрприз и обратиться к нему же за помощью. Так что даю другим сразу практический совет: После оплаты услуги оставьте ресивер или модуль включенным на любом телеканале оплаченного пакета, например №618, до появления изображения. Телевизор при этом можно выключить или просматривать при помощи эфирной антенны. В течение восьми часов просмотр телеканалов будет активирован.

3колор заманил меня...

Zhenya Zaumenko 27 июля, 2017 год
Не выдержал, и поставил себе тарелку Триколор, благо сторона у меня южная, открытая и проблем возникнуть было не должно. Продавец-установщик схитрил, сказав, чтобы я активировал Триколор через интернет, и шустро так удалился. После чего, был уже не доступен. А что же спутниковое? Оно после активации работает уже три года, и все три года я только и делал, что решал проблемы,... Читать отзыв Не выдержал, и поставил себе тарелку Триколор, благо сторона у меня южная, открытая и проблем возникнуть было не должно. Продавец-установщик схитрил, сказав, чтобы я активировал Триколор через интернет, и шустро так удалился. После чего, был уже не доступен. А что же спутниковое? Оно после активации работает уже три года, и все три года я только и делал, что решал проблемы, связанные с недоработкой ресивера , верней его сырого программного обеспечения.Только вроде бы решил все проблемы, в т.ч. с медленной загрузкой каналов, так пожалуйста, каждый раз при переключении канала стала на несколько секунд висеть триколоровская реклама, раздражает,но все равно лучше чем кабельное по качестве и цена конечно,короче деваться некуда...придется смотреть триколор...

5 лето со спутниковой тарелкой

Илья 26 июля, 2017 год
Когда хорошая вещь, то и через пять лет ею доволен. У меня тарелка пятое лето стоит и хоть бы что с ней стало за это время. Кстати, хочу опровергнуть расхожее мнение, что якобы при облачной погоде сигнал пропадает. Ложь, друзья мои. Счтобы сигнал пропал нужен ливень или сильный ветер, который будет срывать с крыши вашего дома тарелку вместе с черепицей.... Читать отзыв Когда хорошая вещь, то и через пять лет ею доволен. У меня тарелка пятое лето стоит и хоть бы что с ней стало за это время. Кстати, хочу опровергнуть расхожее мнение, что якобы при облачной погоде сигнал пропадает. Ложь, друзья мои. Счтобы сигнал пропал нужен ливень или сильный ветер, который будет срывать с крыши вашего дома тарелку вместе с черепицей. Так что что-то, а с сигналом у триколор тв все хорошо. Один момент я не одобряю - так это рекламные вставки,хотя и к ним можно привыкнуть.

Шикарно

Эрик Кучма 26 июля, 2017 год
Спутниковое тв довольно удобная штука. Это как с мобильными, которые уже сейчас намного больше, чем просто сотовые для телефонных разговоров. Триколоровские приемники сейчас уже не только каналы вещают, но еще имеют всякие игры, возможность создания таймеров-напоминалок на просмотр тв, а после установки спецприлоения, так даже можно управлять приемником со своего смартфона, а еще есть всякий "детский режим" и другие прибамбасы... Читать отзыв Спутниковое тв довольно удобная штука. Это как с мобильными, которые уже сейчас намного больше, чем просто сотовые для телефонных разговоров. Триколоровские приемники сейчас уже не только каналы вещают, но еще имеют всякие игры, возможность создания таймеров-напоминалок на просмотр тв, а после установки спецприлоения, так даже можно управлять приемником со своего смартфона, а еще есть всякий "детский режим" и другие прибамбасы для зрителей с детьми. в целом получается в ногу со временем. А за такие деньги, так вообще, шикарно.

Пообщалась на УРА

Гера 25 июля, 2017 год
Недавно пришлось общаться с сервисным центром, у меня каким-то образом исчезли все каналы. Хочу отметить, что очень приятная контора. Быстро дозвонилась, объяснила свой вопрос, меня переключили на специалиста. в итоге даже мастера вызывать не пришлось, решили проблему в удаленном режиме. Все бы так работали оперативно и качественно.но надеюсь, больше таких проблем не будет, очень уж люблю смотреть телевизор.

Нам все подошло,смортим...

Оксана 23 июля, 2017 год
Почитали отзывы, решили, что подходит нам именно этот оператор. Критериев при выборе было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и... Читать отзыв Почитали отзывы, решили, что подходит нам именно этот оператор. Критериев при выборе было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и там то проблемы с интернетом, то с мобильной связью. На дворе двадцать первый век, а до нас порой дозваниваются не хуже чем в тридцатых годах.. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит

Без сомнений 8306

Константин 19 июля, 2017 год
Стоит ресивер GS-8306. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировала пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами... Читать отзыв Стоит ресивер GS-8306. Хороший приемник, пока мне проблем не доставлял. сигнал идет нормально, принимает все форматы, не глючит, даже в плохую погоду все нормально идет. Каналы не кодирует. Если уж активировала пакет, то все оплаченные каналы идут без проблем, пока срок оплаты не закончится. по цене может кому-то покажется дороговат. но лучше уж взять нормальную вешь,чем потом бегать с ремонтами и обменами. В целом контент и Триколора достаточно качественный, много и развлекательных каналов, и фильмов хватает, и серьезная аналитика есть. Пока сомнений в Триколоре не возникло

Меняем ресивер

UltraMama 1 июля, 2017 год
У нас успели смениться два ресивера! Устанавливали спутниковую тарелку в 2008 году. Первый ресивер был с поддержкой формата mpeg2. Когда покупали, то не думали, что будем подключать какие-то дополнительные услуги и функции, хотелось, чтобы просто телевизор показывал хорошо несколько десятков каналов и чтобы стоило это недорого. сперва это устраивало, последние же годы хотелось больше -у триколора появилось много интересных предложений,... Читать отзыв У нас успели смениться два ресивера! Устанавливали спутниковую тарелку в 2008 году. Первый ресивер был с поддержкой формата mpeg2. Когда покупали, то не думали, что будем подключать какие-то дополнительные услуги и функции, хотелось, чтобы просто телевизор показывал хорошо несколько десятков каналов и чтобы стоило это недорого. сперва это устраивало, последние же годы хотелось больше -у триколора появилось много интересных предложений, но возможности приемника были ограничены. В 2014 заменили приемник по акции с доплатой, получив в замен старого GS 8308. Приемник на порядок удобнее. Особенно это стало актуально, когда появился общий пакет "Единый", в который включили целый ряд подписок, например радиопакет, кинозалы или "СуперКино". Сейчас хотим еще раз обмен сделать - чтоб в новом ресивере уже новые функции управления эфиром были.

Терпимо

Елизавета 30 июня, 2017 год
Должна сразу сказать, что когда Триколор показывает, то показывает он хорошо! К качеству картинки претензий нет. Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили - всё нормально. Ресивер у меня GS 8306.К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это... Читать отзыв Должна сразу сказать, что когда Триколор показывает, то показывает он хорошо! К качеству картинки претензий нет. Поставили на даче не в самом дальнем Подмосковье. Приезжали ребята из Триколора, наладили, тарелку прикрепили - всё нормально. Ресивер у меня GS 8306.К тому, что в дождь, сильную облачность или сильный ветер Триколор показывает плохо (всё распадается на квадратики, задержка изображения и звука) это уже само собой разумеющееся. Ну ОК, дождь и гроза, понятно - спутник не ловит. Но в хорошую, тихую, солнечную погоду что Триколору нужно? Включаем - нет сигнала! Звоним в поддержку, там ответ: приезжайте/привозите ресивер или вызывайте нас. Вызвали, посмотрели, наладили, уехали... На следующий день опять нет сигнала. Причём сигнал этот пропадает и появляется без всякой логики, во всяком случае лично мы эту логику в вещании Триколора не нашли. То несколько дней подряд всё отлично, то вдруг по несколько часов нет сигнала.Из плюсов для меня - это наличие нескольких разнообразных детских каналов (Дисней, Промо и прочие, примерно 10) и всяких каналов про животный и природу (Дискавери, Энимал плэнет, НатГео и других).

новый GS E502

Петр 29 июня, 2017 год
Недавно избавился от своего "динозавра" DRE и купил GS E502, заточенный под два экрана. Очень доволен покупкой. В новом есть две полезные функции, которые значительно упрощают жизнь:
1. Это запись на жесткий диск, объем которого 500 Гб и
1. Это запись на жесткий диск, объем которого 500 Гб и
2. Функция TimeShift, которая позволяет поставить эфир "на паузу", а потом если надо перемотать. Когда идет матч, а ты отвлекся в самый интересный момент – всегда можно повторно мотануть.
В общем достаточно продуманная модель с очень полезными функциями.

Экономия

Василиса 26 июня, 2017 год
Брат мужа посоветовал взять триколор. Если сравнивать тарелку с кабельным, то это, конечно, прорыв. Каналов значительно больше, причем много интересных, которые, как я понимаю, транслирует только триколор. Изображение четкое. Ну а цена очень демократичная. У нас годовое обслуживание обходится по цене двух месяцев кабельного. Так что экономное удовольствие получается.

Будущее за 3колором

Минеева Вера 23 июня, 2017 год
Подключалась из-за HD каналов, которые есть в пакетах Триколора. По сравнению с другими операторами цены на них у трико заметно ниже. Сотка каналов за 1200 рублей в год при хорошем качестве трансляции, судя по отзывам, большая редкость. Порадовала и удивила новость про запуск триколором Ultra HD. Что ж любопытно посмотреть, сколько в будущем будет стоить пакет с такими каналами в... Читать отзыв Подключалась из-за HD каналов, которые есть в пакетах Триколора. По сравнению с другими операторами цены на них у трико заметно ниже. Сотка каналов за 1200 рублей в год при хорошем качестве трансляции, судя по отзывам, большая редкость. Порадовала и удивила новость про запуск триколором Ultra HD. Что ж любопытно посмотреть, сколько в будущем будет стоить пакет с такими каналами в супер-четкости. Надеюсь, ценик будет также по-триколоровски демократичен.

Пакет "Детский"

Яна 21 июня, 2017 год
Во-первых мне нравится у Триколора конечно же это пакет Детский. Идет трансляция не только развлекалок и мультиков, но и каналов, которые делают обучающие программы для детей, чего сегодня найти очень сложно. в итоге у ребенка просмотр телевизора превращается и в развлечение и в обучение. во-вторых, можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. в итоге ребенок может смотреть только те... Читать отзыв Во-первых мне нравится у Триколора конечно же это пакет Детский. Идет трансляция не только развлекалок и мультиков, но и каналов, которые делают обучающие программы для детей, чего сегодня найти очень сложно. в итоге у ребенка просмотр телевизора превращается и в развлечение и в обучение. во-вторых, можно подключить детский пульт с ограничением родительский контроль. в итоге ребенок может смотреть только те каналы, которые вы для него выбрали. в общем, если активирован ночной пакет, то можно не переживать, ребенок с детским пультом до него точно не доберется.

ЕДИНЫЙ

Anna Voyt 18 июня, 2017 год
Заменила маме допотопный приемник на нормальный. DRE брали еще в далеком 2006 году. Если тогда он был вполне себе, то сейчас уже не прокатывает. А тут бац - и новый пакет "единый" с одной абонентской платой для всех. Вот если бы не заменила, то смотрела бы она свои пару десятков каналов за те же деньги, что и другие свои 180... Читать отзыв Заменила маме допотопный приемник на нормальный. DRE брали еще в далеком 2006 году. Если тогда он был вполне себе, то сейчас уже не прокатывает. А тут бац - и новый пакет "единый" с одной абонентской платой для всех. Вот если бы не заменила, то смотрела бы она свои пару десятков каналов за те же деньги, что и другие свои 180 программ. Сейчас хоть не так ощущается повышение платы: с 900 рублей до 1200. Фактически, просто округлили оплату до 100 рублей в месяц. Когда каналов много, то не жалко.

Комплект U510

На даче первая вещь.У нас комплект Full HD U510 Показывает отлично, тем более есть каналы HD. это второй мой триколор. По сравнению со старым функций побольше а конструкция похлипче. Кстати стал более требователен к антене, со штатной порой тормозит(когда дождь снег). Я купил 90см за копейки, прикрутил — стало идеально.
Триколор

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 331 отзыва