Триколор отзывы

Триколор
331 отзыв / 3100473 просмотра

Хорошее качество, довольна

Ирина М.К. 3 июня, 2017 год
Работает достаточно стабильно, как в солнечную погоду, так и в пасмурную. Мелочии при шторме, правда, иногда случаются. Но это спутниковое тв, с этим ничего не поделаешь. Да и с детства учили, что телевизор в грозу лучше не смотреть.
К содержанию тарифа "Единый" не могу придраться. Множество каналов на любой возраст и любые запросы. Есть чисто женские или чисто мужские программы. Отдельно можно отметить каналы с фильмами - их около 40 штук. Подводя черту, могу сказать, что очень довольна спутниковой тарелкой.
П.С.: брали комплект Триколор ТВ GS U510

качество +цена!

Родион 31 мая, 2017 год
По-моему, кабельщики должны ненавидеть триколор за то, что тот переманивает к себе их клиентов. Сам соскочил с кабельного, который обходился мне в 4 раза дороже, чем годовая подписка триколора. Даже с учетом того, что для триколора надо покупать ресивер с тарелкой - все равно со временем дешевле выходит и начинаешь экономить. Ценами и качеством вещания доволен.

ставка на высоую четкость

Виталий 27 мая, 2017 год
По-моему, рано или поздно всё придёт к тому, что все каналы будут показывать в формате HD, по крайней мере по спутниковой тарелке. Уже сейчас, если сравнить с тем, что было у Триколор тв года 1,5 назад, ситуация поменялась. Раньше было около 15 каналов в формате HD, а сейчас у Триколор тв их больше трех десятков. Причем число каналов, переходящих на... Читать отзыв По-моему, рано или поздно всё придёт к тому, что все каналы будут показывать в формате HD, по крайней мере по спутниковой тарелке. Уже сейчас, если сравнить с тем, что было у Триколор тв года 1,5 назад, ситуация поменялась. Раньше было около 15 каналов в формате HD, а сейчас у Триколор тв их больше трех десятков. Причем число каналов, переходящих на HD, постоянно растет.Так что да возрадуются владельцы широкоформатных плазм:)

мультирум

Сергей 23 мая, 2017 год
После запуска "мультирума", мне кажется, комплекты с двумя ресиверами будут покупаться значительно реже. Ведь куда проще заплатить и год смотреть телевизоры, будто у тебя два приемника. В семьях, кто живет с родителями или с детьми, меня поймет, как сложно самой добраться до пульта, так как у старшего поколения и у "молодняка" весь вечер прописан по минутам и никто не даст... Читать отзыв После запуска "мультирума", мне кажется, комплекты с двумя ресиверами будут покупаться значительно реже. Ведь куда проще заплатить и год смотреть телевизоры, будто у тебя два приемника. В семьях, кто живет с родителями или с детьми, меня поймет, как сложно самой добраться до пульта, так как у старшего поколения и у "молодняка" весь вечер прописан по минутам и никто не даст тебе часок посмотреть к-нибудь фильмец. Все, теперь я дорвалась до экрана) За такую радость и денег - совсем не жалко.

Спасение...

Кира 18 мая, 2017 год
Тарелку решили купить из-за переезда. С семьей сняли дом, пришлось обзаводиться развлечением. Выбирали изначально исходя из цены, решили, что в случае если что-то не понравится, будет не жалко потраченных денег. В итоге не только не пожалели и оказались довольны приобретением, но еще и рады сэкономленным средствам. У нас пакет «Единый», если разделить на 12 месяцев, то вообще копейки получается.Все указанные... Читать отзыв Тарелку решили купить из-за переезда. С семьей сняли дом, пришлось обзаводиться развлечением. Выбирали изначально исходя из цены, решили, что в случае если что-то не понравится, будет не жалко потраченных денег. В итоге не только не пожалели и оказались довольны приобретением, но еще и рады сэкономленным средствам. У нас пакет «Единый», если разделить на 12 месяцев, то вообще копейки получается.Все указанные каналы у нас идут нормально, в хорошем качестве, без перебоев. Сначала мы проверили все, но сейчас я смотрю в основном развлекательные и музыкальные, муж, естественно, спортивные, ребенка тоже есть чем занять. В общем в долгие зимние вечера в нашей глуши это, можно сказать, спасение — пьем чай и переключаем каналы, хорошо, что их много. Слышала, что могут быть сбои из-за перепада напряжения, но у нас пока такой проблемы не было. Пользуемся уже 4 месяца, пока ни каких проблем.

Все устраивает!..

Джама 14 мая, 2017 год
Меня устраивает спутниковое тв Триколор. В самом начале мы не очень удобно поставили саму тарелку. В итоге на нее зимой падал снег с крыши и через какое-то время она несколько сместилась. Пришлось вызывать мастера, который перевесил тарелку. Заодно он сменил в тарелке какую-то запчать, кажется отвечающую за прием сигнала, и тарелка стала работать безукоризненно. Обошелся нам ремонт в 500 рублей,... Читать отзыв Меня устраивает спутниковое тв Триколор. В самом начале мы не очень удобно поставили саму тарелку. В итоге на нее зимой падал снег с крыши и через какое-то время она несколько сместилась. Пришлось вызывать мастера, который перевесил тарелку. Заодно он сменил в тарелке какую-то запчать, кажется отвечающую за прием сигнала, и тарелка стала работать безукоризненно. Обошелся нам ремонт в 500 рублей, сюда вошла цена детали. Сейчас у нас все работает безукоризненно. Повесили мы тоже удачно, чтобы этой зимой можно было в любой момент из окна очистить тарелку от снега.

Класс

Evlampiy 13 мая, 2017 год
Больше 2 лет назад подключал за 5400 в год премиальный пакет" Супер-Кино HD", содержание отличное, так что денег было не жалко. Но вот когда цены на эту подписку начали падать, стало слегка обидно. Вначале до 3 тысяч подписку осенью скинули, а сейчас фактически вообще бесплатно, просто включив каналы «Кино-Премиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» в пакет "Единый". Хорошо,... Читать отзыв Больше 2 лет назад подключал за 5400 в год премиальный пакет" Супер-Кино HD", содержание отличное, так что денег было не жалко. Но вот когда цены на эту подписку начали падать, стало слегка обидно. Вначале до 3 тысяч подписку осенью скинули, а сейчас фактически вообще бесплатно, просто включив каналы «Кино-Премиум HD», «Семейное HD», «Остросюжетное HD», «Наше HD» в пакет "Единый". Хорошо, что в этом году не успел еще оплатить продление. А так бы кусал локти за свою поспешность. Ну спасибо, конечно, за такой подарок, неожиданно как-то.goodgoodgood

Все GUD

Gerar 31 марта, 2017 год
Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Во-первых, качество сигнала, оно устойчивое, никаких помех, все хорошо работает. Во-вторых,... Читать отзыв Я абонент Триколора уже несколько лет. и за это время никаких претензий у меня к этому оператору не возникло. Не знаю, откуда берутся эти негативные отзывы. И если вас что-то не устраивает, можно же вообще этим не пользоваться. Мне нравится Триколор, поэтому до сих пор я тарелку не отключил. Во-первых, качество сигнала, оно устойчивое, никаких помех, все хорошо работает. Во-вторых, покрытие, будет работать даже в таких дебрях, куда сложно добраться. В-третьих, цена, она действительно низкая. В-пятых, количество каналов, их много, выбор большой...

Легко,понятно,просто.

Агапит 28 марта, 2017 год
Могу сказать, что техника легко собирается и настраивается. Подробная инструкция позволит избежать ошибок. Кабеля из комплекта хватило, чтобы произвести скрытый монтаж через подсобные помещения дома, чердак на первый этаж в угол кухни.
Качество супер, Все железо в комплекте есть. Очень неплохо на момент установки запастись чей-то помощью. В случае настройки сигнала его хорошо поставить у телевизора, чтобы он сообщал о изменениях. Когда сигнал сильный, то потом никакие тучи не страшны. Мы и в дождь спокойно телевизор смотрим. Желаю удачи!

Покупка что надо!!

Агапия 23 марта, 2017 год
Купили чуть больше полу года назад. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их тааааак много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама) в общем считаю... Читать отзыв Купили чуть больше полу года назад. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их тааааак много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама) в общем считаю тарелку лучшей покупкой прошлого лета!

Обилие каналов

Charli 20 марта, 2017 год
Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер - для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие... Читать отзыв Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер - для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино.

Прорыв

Artur Marga 15 марта, 2017 год
Моя семья смотрит уже давно и, честно говоря, мы довольны. Конечно, есть нюансы, но они, скорее всего, характерны для любого спутникового телевидения. Например, зависимость от погоды. Но если сравнивать другие фирмы, то эта выделяется. Здесь много каналов при невысокой оплате. Каналы по-настоящему интересные, есть, что посмотреть как моему сыну, так и моему отцу. Плюсом считаю HD-каналы. Первый наш ресивер проработал... Читать отзыв Моя семья смотрит уже давно и, честно говоря, мы довольны. Конечно, есть нюансы, но они, скорее всего, характерны для любого спутникового телевидения. Например, зависимость от погоды. Но если сравнивать другие фирмы, то эта выделяется. Здесь много каналов при невысокой оплате. Каналы по-настоящему интересные, есть, что посмотреть как моему сыну, так и моему отцу. Плюсом считаю HD-каналы. Первый наш ресивер проработал 4,5 года, недавно заменили его на более свежий. Работает быстро. За последнее время улучшилась служба поддержки: можно на сайте задать вопрос, можно по скайпу позвонить. Уже какой-то прорыв, так как раньше можно было только по телефону связаться.

Всегда появляется что то новенькое

Diana Sultanovna 13 марта, 2017 год
У нас недавно появилась обновка в виде ресивера U 510.Много интересных каналов и программ. Если бы ни хорошая погода за окном, не отрывалась бы от любимых трэвэл-каналов, музыки с фэшн)) Периодически появлются новые каналы. Только вчера настроили еще один. Не могу сказать, что он станет моим любимым каналом (там сериалы, док.фильмы, наши мультики), но приятен сам факт, что бесплатно подключается... Читать отзыв У нас недавно появилась обновка в виде ресивера U 510.Много интересных каналов и программ. Если бы ни хорошая погода за окном, не отрывалась бы от любимых трэвэл-каналов, музыки с фэшн)) Периодически появлются новые каналы. Только вчера настроили еще один. Не могу сказать, что он станет моим любимым каналом (там сериалы, док.фильмы, наши мультики), но приятен сам факт, что бесплатно подключается что-то новое...

Все Ok

Vika 28 февраля, 2017 год
Смотрю спутниковое ТВ равнодушных не оставляет. На форумах то восторженные отзывы, то критика. Кто-то пишет, что все хорошо показывает последние лет 10, кто-то божится, что у него из-за дождя сигнал пропадает. Почему такой разброс мнений, не представляю. Могу сказать одно: у нас стоит спутниковая тарелка Триколор ТВ почти пять лет и моя семья довольна услугами этого провайдера. Технических проблем у... Читать отзыв Смотрю спутниковое ТВ равнодушных не оставляет. На форумах то восторженные отзывы, то критика. Кто-то пишет, что все хорошо показывает последние лет 10, кто-то божится, что у него из-за дождя сигнал пропадает. Почему такой разброс мнений, не представляю. Могу сказать одно: у нас стоит спутниковая тарелка Триколор ТВ почти пять лет и моя семья довольна услугами этого провайдера. Технических проблем у нас было минимум. Если раз в 1-2 месяца зависнет ресивер – то это сложно даже в косяки записывать. Просто мелочи. А с сигналом все ок, проблем нет.

Это идея)))

OLEG 26 февраля, 2017 год
У нас система на два телевизора GS E501/GS C591. Идея комплекта, считаю, правильная, так как сейчас мало в какой квартире стоит только один телевизор. Все чаще их два или даже три. Оба приемника работают с обычными пультами, имеют выносные ик-датчики. На панельке нет никаких ярких мерцающих лампочек и вычурных кнопок, вместо этого цифровой жёлтый LED-индикатор. (у знакомых был приемник GS8306... Читать отзыв У нас система на два телевизора GS E501/GS C591. Идея комплекта, считаю, правильная, так как сейчас мало в какой квартире стоит только один телевизор. Все чаще их два или даже три. Оба приемника работают с обычными пультами, имеют выносные ик-датчики. На панельке нет никаких ярких мерцающих лампочек и вычурных кнопок, вместо этого цифровой жёлтый LED-индикатор. (у знакомых был приемник GS8306 - яркая кнопка их оч раздражала). Пользоваться им удобно. Техника хорошая...

в декрете не пришлось скучать)

Annet 23 февраля, 2017 год
Спутниковое телевидение полюбила в период декрета. Когда выдавалась редкая свободная минутка, передыхала перед телевизором. В тот момент отметила, что у Триколора множество полезнах программ. Чего стоят только кулинарные каналы: Телекафе или Еда HD. Никаких кулинарных книг с ними не надо. Так что постоянно черпала полезные советы и здоровые рецепты. Ну и еще важно, когда сидишь с ребенком, не потерять интерес... Читать отзыв Спутниковое телевидение полюбила в период декрета. Когда выдавалась редкая свободная минутка, передыхала перед телевизором. В тот момент отметила, что у Триколора множество полезнах программ. Чего стоят только кулинарные каналы: Телекафе или Еда HD. Никаких кулинарных книг с ними не надо. Так что постоянно черпала полезные советы и здоровые рецепты. Ну и еще важно, когда сидишь с ребенком, не потерять интерес к активной жизни. Так что все познавательные программы неплохо вдохновляли.

Оправдал

Alex 21 февраля, 2017 год
Был опыт использования Триколора на юге России (Краснодарский край). Когда ездили к родственникам, сразу обращали внимание, что там очень много домов украшены спутниковыми тарелками. Нареканий от использования в том регионе не было: много каналов, хорошая картинка. Поэтому когда возник вопрос, а точнее необходимость установление спутника у себя в Московской области, то взяли проверенный Триколор. Все ожидания покупка оправдала. Работает без... Читать отзыв Был опыт использования Триколора на юге России (Краснодарский край). Когда ездили к родственникам, сразу обращали внимание, что там очень много домов украшены спутниковыми тарелками. Нареканий от использования в том регионе не было: много каналов, хорошая картинка. Поэтому когда возник вопрос, а точнее необходимость установление спутника у себя в Московской области, то взяли проверенный Триколор. Все ожидания покупка оправдала. Работает без сбоев. Свои деньги оправдывает на 100%.

Занятно

Аркадий 17 февраля, 2017 год
Я покупал тарелку не для того, чтобы смотреть девять федеральных каналов, которые и так по обычной антенне можно поймать. Заплатив за оборудование 8 тысяч, я хотел увидеть: 1. Высокое качество каналов 2. Большой выбор программ. Поэтому и взял Триколор ТВ. Удивлен, что есть люди, которые жалуются, что за спутниковое телевидение нужно (о Ужас!) платить абонентскую плату. То есть народ считает,... Читать отзыв Я покупал тарелку не для того, чтобы смотреть девять федеральных каналов, которые и так по обычной антенне можно поймать. Заплатив за оборудование 8 тысяч, я хотел увидеть: 1. Высокое качество каналов 2. Большой выбор программ. Поэтому и взял Триколор ТВ. Удивлен, что есть люди, которые жалуются, что за спутниковое телевидение нужно (о Ужас!) платить абонентскую плату. То есть народ считает, что покупка техники уже должна гарантировать бесплатный показ к-то каналов. Это все равно как требовать, чтобы телефон звонил сам по себе, без перевода денег сотовым операторам. То есть там мы привыкли, что если не платишь денег, то тебя просто отключают без лишних разговоров. Здесь же поднимаются крики про мировую несправедливость. Очень занятно=)

Отлично!

Юнус 15 февраля, 2017 год
Ставил тарелку сам без всяких мастеров. В комплекте сразу идет все что нужно, к-то дополнительных докупаний не было. Помогал с настройкой брат, у которого уже пару лет стоит своя тарелка. Поскольку был куплен комплект на два телевизора, то пришлось повозиться с созданием сети, чтобы два приемника работали грамотно. Есть два варианта: можно установить локальную сеть или подключить обе приставки к... Читать отзыв Ставил тарелку сам без всяких мастеров. В комплекте сразу идет все что нужно, к-то дополнительных докупаний не было. Помогал с настройкой брат, у которого уже пару лет стоит своя тарелка. Поскольку был куплен комплект на два телевизора, то пришлось повозиться с созданием сети, чтобы два приемника работали грамотно. Есть два варианта: можно установить локальную сеть или подключить обе приставки к маршрутизатору. Первый вариант самый простой. По нему и пошли, подробности нашли в интернете, сделали все как в пошаговой инструкции. Результат - отличный!

Приятная абонентка

Marianna 13 февраля, 2017 год
Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много "хлама" считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для... Читать отзыв Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много "хлама" считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором...

Зачетная покупка

Rada 6 февраля, 2017 год
Купили буквально пол года назад. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их тааааак много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама) в общем считаю тарелку... Читать отзыв Купили буквально пол года назад. Так я до сих пор не все каналы запомнила, которые у нас идут. Их тааааак много, что только специальные списки и выручают, удобно все систематизировано. Каналы ловятся шикарные, много популярных сериалов, фильмов идет в HD. Звук достаточно приличный передается. В управлении все оказалось просто, в настройках разобралась бы даже моя мама) в общем считаю тарелку лучшей покупкой этого лета!

Сервис+++

Костя 31 января, 2017 год
Оценил недавно сервис Триколора. Долго выбирал, какое именно оборудование я хочу. в общем-то там разница в цене небольшая, но все-равно надо взвесить все за и против. Несколько раз им звонил, консультировался. Хочу заметить, что народ там работает действительно подготовленный, все подробно объяснял, а не так чтобы лишь что-нибудь впарить. В итоге сделал я заказ, привезли через день. в общем-то могли... Читать отзыв Оценил недавно сервис Триколора. Долго выбирал, какое именно оборудование я хочу. в общем-то там разница в цене небольшая, но все-равно надо взвесить все за и против. Несколько раз им звонил, консультировался. Хочу заметить, что народ там работает действительно подготовленный, все подробно объяснял, а не так чтобы лишь что-нибудь впарить. В итоге сделал я заказ, привезли через день. в общем-то могли и на следующий день доставить, но меня не было дома. За доставку и установку конечно пришлось отдельно заплатить.

замена техники

Nazarova 29 января, 2017 год
Очень рада, что перед новым годом успела заменить ресивер. Недавно увидела объявление, что вещание плавно переводят вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В итоге с 1 февраля 2017 абонентам, чье оборудование поддерживает только формат MPEG-2, услуга «Единый» станет доступна только на 6 месяцев (180 дней) за 600 рублей.
Понимаю, что для многих раскачивающихся с заменой, это будет «звездным пендалем», но все-таки. А сама как «обновившаяся» могу сказать, что после замены каналов стало чуть ли не в 5 раз больше, появились новые сервисы из серии Кинозал и Управляй эфиром.

ни разу не пожалела

Mila 29 января, 2017 год
После года знакомства впечатления остались хорошие. Я быстро привыкла к сотке каналов и на меньшее теперь уже пожалуй не соглашусь. Понимаю, что фактически смотрю 20-30 любимый, избранных, фаворитных. Но все же чувство выбора греет душу. Несмотря на то, что спутник ругают часто за проблемы с сигналом. Меня эта напасть обошла. Не знаю в чем дело, может мастер хороший был, который... Читать отзыв После года знакомства впечатления остались хорошие. Я быстро привыкла к сотке каналов и на меньшее теперь уже пожалуй не соглашусь. Понимаю, что фактически смотрю 20-30 любимый, избранных, фаворитных. Но все же чувство выбора греет душу. Несмотря на то, что спутник ругают часто за проблемы с сигналом. Меня эта напасть обошла. Не знаю в чем дело, может мастер хороший был, который все правильно сделал, может живу в таком месте, где хорошо ловит. В итоге могу сказать, что сигнал меня не покидал )) В итоге, я довольна. О покупке не жалею.

без нареканий

Надя 28 января, 2017 год
Моя мама с момента объявления о трансляции телевидения в цифровом качестве, загорелась желанием иметь его дома. Приобрела новый телевизор, но почти год сомневалась в том, какой компании довериться. У нас дома было проведено до этого кабельное телевидение, и оно постоянно отключалось. Говорили, что либо света где-то нет, либо обрыв линии, либо настройки. В общем был опыт недобросовестного обслуживания. Долго сомневалась... Читать отзыв Моя мама с момента объявления о трансляции телевидения в цифровом качестве, загорелась желанием иметь его дома. Приобрела новый телевизор, но почти год сомневалась в том, какой компании довериться. У нас дома было проведено до этого кабельное телевидение, и оно постоянно отключалось. Говорили, что либо света где-то нет, либо обрыв линии, либо настройки. В общем был опыт недобросовестного обслуживания. Долго сомневалась моя мама, в итоге мы ей подарили на день рождения весь комплект спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD». По сравнению с другими поставщиками, этот комплект был дороже (на тот момент разница доходила до 3 тыс!). Не сэкономили и не жалеем.Попросили, чтобы пришли установщики в день рождения, и они пришли именно в этот день. Установили тарелку меньше, чем за час. Причем посчитали рациональным установить во дворе (родители живут в частном секторе), чтобы тарелка была в безопасности и перед установкой (ВАЖНО) проверили уровень сигнала!Где-то минут за 15-20 закончили настройки в самом доме. И на следующий день (особенность триколора, подключают абонентов с ночи) телевидение транслировало в прекрасном качестве.
Каналов в формате HD больше 20, в обычном качестве около 150, сигнал стабильный, работает даже в грозу (правда, все-таки во избежании проблем необходимо выключать на время грозы телевизор и отключать тарелку). Периодически необходимо обновлять оборудование, но об этом предупреждают с помощью письма.За больше чем полгода пользования нареканий нет никаких.

молодцы!)

Vanya Chup 25 января, 2017 год
Честности ради все-таки стоит признать, что сейчас это лучший вариант из возможных. Цена, количество каналов и качество - вот те углы треугольника, на котором держится успех Триколора. Пока они продолжают в том же духе, количество брендированных тарелочек на домах только будет расти...молодцы...

все очевидно...

Misha Cap 21 января, 2017 год
Иногда упрекают триколор в плохом качестве изображения, квадратит, мол, низкий бтрейт и т.д. На самом деле, даже в сравнении с дорогим нтв плюс, который вещает параллельно, разница в качестве практически отсутствует и не стоит того, чтобы переплачивать. В последнее время на триколор даже лучше изображение, чем на нтв плюс. И к тому же, за примерно одно и тоже по наполнению... Читать отзыв Иногда упрекают триколор в плохом качестве изображения, квадратит, мол, низкий бтрейт и т.д. На самом деле, даже в сравнении с дорогим нтв плюс, который вещает параллельно, разница в качестве практически отсутствует и не стоит того, чтобы переплачивать. В последнее время на триколор даже лучше изображение, чем на нтв плюс. И к тому же, за примерно одно и тоже по наполнению заплатить триколору абонентской платы получится в десять-двадцать раз меньше, чем нтв плюс. С такой уникальной ценой не может быть и выбора.

Служба поддержки

Юля 18 января, 2017 год
На мой взгляд, у этого оператора общение со службой поддержки не так-то и важно. Если знать, где искать, то можно найти все вопросы на сайте триколора и на специальном информационном канале. А чтоб управлять подписками и знать, сколько денег на счету, есть личный кабинет. Сейчас даже сотовые операторы придумали такие же кабинеты, чтобы люди на линии не висели по полчаса... Читать отзыв На мой взгляд, у этого оператора общение со службой поддержки не так-то и важно. Если знать, где искать, то можно найти все вопросы на сайте триколора и на специальном информационном канале. А чтоб управлять подписками и знать, сколько денег на счету, есть личный кабинет. Сейчас даже сотовые операторы придумали такие же кабинеты, чтобы люди на линии не висели по полчаса в ожидании, когда освободится оператор. Я полностью поддерживаю такое удаленное управление. Правда, удобно. Пароль для входа в Личный кабинет мне скинули по смски. А так высылают кому как удобно - хоть на e-mail, хоть по смс. А в личном кабинете я уже себе хозяйка - можно посмотреть историю платежей, поступил ли перевод, подключить новые услуги и т. д. + опять таки есть ответы на вопросы технического характера. Так что за последний год я ни разу не позвонила в их техслужбу. со всем разбираюсь сама.

Gs U 510

Руслан 16 января, 2017 год
Остановился на GS U510. Приемник довольно новый для триколора, так что есть все шансы, что еще лет 5-10 будет служить верой и правдой. Мне понравилось то, что помимо стандартных функций (телетекст, телегид на неделю, субтитры, таймер) есть такие приятные фишки, как возможность подключить выносной ик-приемник для пульта или тот же детский пульт, если ваше чадо уже до него доросло. После... Читать отзыв Остановился на GS U510. Приемник довольно новый для триколора, так что есть все шансы, что еще лет 5-10 будет служить верой и правдой. Мне понравилось то, что помимо стандартных функций (телетекст, телегид на неделю, субтитры, таймер) есть такие приятные фишки, как возможность подключить выносной ик-приемник для пульта или тот же детский пульт, если ваше чадо уже до него доросло. После установки понял, что не прогадал, так как картинка и звук – без нареканий. А что касается самого оформления интерфейса, то все понятно и удобно размещено.

проблемы закончились!)

Ksyu 12 января, 2017 год
Живем с мужем в Мистолово. Фактически это недалеко от Питера, но тем не менее проблема с телевидением и интернетом присутствует. Что касается ТВ, то возникали постоянные помехи и маленький выбор каналов. Выход увидели в спутниковом телевидение. По ценам остановились на этом операторе. И считаю, правильно сделали. Не жалею тех 8 тысяч, что пришлось потратить на покупку оборудования (тарелки и ресивера).... Читать отзыв Живем с мужем в Мистолово. Фактически это недалеко от Питера, но тем не менее проблема с телевидением и интернетом присутствует. Что касается ТВ, то возникали постоянные помехи и маленький выбор каналов. Выход увидели в спутниковом телевидение. По ценам остановились на этом операторе. И считаю, правильно сделали. Не жалею тех 8 тысяч, что пришлось потратить на покупку оборудования (тарелки и ресивера). Зато вся эта морока с проблемам подошла к концу. Теперь телевизор работает просто отлично. Каналов много. Я довольна.
Триколор

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 331 отзыва