Триколор отзывы

Триколор
2831 отзыв / 3099652 просмотра

Спасибо за помощь бабуле

Марк 3 марта, 2024 год
Бабушка просила поблагодарить поддержку Триколор, сама не может)) В чате уже написал, решил написать тут чтоб все видели😂 Спасибо что не оставили ее без обожаемых каналов с русскими драмами)
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть... Читать отзыв
Очень переживала, позвонила на горячую линию, высянили что прошивка старая поэтому ошибка возникала. Обновили по спутнику и все заработало. Буду теперь следить за версиями, видел на сайте у вас есть возможность посмотреть какая
для нашего приемника подходит. Низкий поклон!
Триколор Ответ представителя Триколор 3 марта, 2024 год
Как приятно получать такие отзывы🥰 Мы очень рады, что смогли помочь❤

По ошибке вчера оплатила пакет "Единый" триколор 2000 р. ID

Инна 3 марта, 2024 год
Вчера по ошибке оплатила пакет "Единый" 2000 р. Верните деньги. Пакет до сих пор не подключен. ID 32040901119430, заказ PS33018. Писала на вотс ап, не отвечают.
Триколор Ответ представителя Триколор 3 марта, 2024 год
Все проверили. Как видим, 02.03.2024 было поступление, 1500 рублей. Они зачислены в счет активации подписки «Единый». На данный момент у вас действует тот же тариф, который вы оплачивали в том году. А после 07.03.2024 подключится год просмотра этой же подписки, которую вы оплатили вчера. Пока что эти дни находятся в запасе. Увидеть их вы можете в приложении «Мой Триколор».

Если у вас каналы не показывают, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Выясним в чем дело❤

Телевизор по акции пришёл разбитый.

Гость 2 марта, 2024 год
Моё мнение, что компания Триколор занимается мошенническими действиями. Телевизор пришёл разбитый. По переписке тянули резину. Все документы и фотографии я предоставил, но никакого результата нет. Компания перестала в итоге отвечать на мои письма. Делайте выводы.
Триколор Ответ представителя Триколор 2 марта, 2024 год
Я вас понимаю. Ситуация ужасная 😱 Напишите на эту почту 👉 [email protected] 👈 номер заказа. Мы обязательно во всем разберемся и сделаем все необходимое, чтобы вы получили телевизор без каких-либо повреждений

просьба вернуть телеканал

Гость 1 марта, 2024 год
Добрый вечер! У нас подписка колор+ .
Сегодня исчез телеканал глухарь .
Мы очень хотим что бы его вернули .
Ксения и Павел
Недостатки:
  1. исчез телеканал глухарь
Триколор Ответ представителя Триколор 1 марта, 2024 год
Понимаю, что любимые сериалы можно смотреть бесконечно 👀 Мы периодически меняем контент на моносериальных каналах, чтобы внести разнообразие. Я передам коллегам, что вы вновь хотели бы увидеть сериал «Глухарь» 🙂

Спасибо за оценку 💖
Показать 1 ответ

Пробные подписки это класс

Ярик 29 февраля, 2024 год
Я из категории молодежи, не думал что буду пользоваться триколором)) Но тут увидел у друга их приложение на телефоне.Спросил че да как, говорит пробные подписки есть. Мы студенты бедные, поэтому халяву любим.
Скачал, подключил. Все нравится, можно и на телефоне и смарте смотреть. Неудбно конечно что подписка сама продляется потом и убрать ее можно только в другом приложении или на сайте.
Короче... Читать отзыв
Короче сервис не только для стариков но и для молодых)
Триколор Ответ представителя Триколор 1 марта, 2024 год
Идем в ногу со временем, создаем новые тренды 😎 Спасибо за отзыв! К слову о выгодных фишках - за просмотр фильмов начисляют баллы, а их можно тратить на подписки, но только никому 😉
Все условия — на s1.tricolor.tv/bns.

Не посоветовал бы

Гость 29 февраля, 2024 год
Работает отвратительно не показывает ни один канал сотрудник Владимир не смог решить проблему и посоветовал писать «хорошие « отзывы и этим скрасить свой досуг!!!!!!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Такого, разумеется, происходить не должно. Давайте вместе разберемся в том, как именно можно исправить ситуацию. Напишите нам на эту почту: [email protected]. Посмотрим, в чем дело и найдем подходящий выход 👌

Все хорошо только возвращать деньги неудобно

Арина 29 февраля, 2024 год
Один из лучших операторов считаю, нравится как работает поддержка. Ребята всегда дружелюбные, готовы помочь. Как то час настраивали нам сигнал по телефону, я бы на их месте давно психанула))
Но есть и минусы. Не туда закинули деньги, а чтобы их вернуть надо было чек и паспорт, что в принципе логично.Но еще требуется заявление, которое нужно распечатывать и подписывать от руки, мы конечно это сделали.
Но сейчас 21 век, сделайте уж все более автоматизированно...Дедушкам бабушкам так вообще проблемно будетДеньги вернули быстро, за это спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка!
Недостатки:
  1. Нет электронного заявления
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Спасибо, что оценили наш сервис, очень приятно😍
Понимаем как неудобно распечатывать и заполнять заявление😞 Тем не менее, оно является важным документом при процедуре возврата или переноса денег, без него никак. Если нет возможности распечатать, мы всегда рады принять заявление, написанное от руки, только в точности по шаблону☺

Развод по акции

Марек 29 февраля, 2024 год
Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как... Читать отзыв Как развести клиента на платную замену оборудования? По началу настойчиво звонят и предлагают акцию 1+1. Оплачиваешь год и получаешь второй в подарок по акции. Оплатил и оказалось, что из всех приемников которые лежат у меня в доме, акцию конечно же "случайно" предложили как раз на тот старый который уже не перепрошивается и имеет очень не удобный интерфейс. Хочешь смотреть как человек? - иди и поменяй приемник на новый за приличные деньги. Перенести подписки на приемник (их же приемник) который лежит у меня законно но не используется тупо отказываются. В общем не акция это а ловушка. Нагло ловят тех у кого старые приемники.
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Очень неприятная ситуация, согласны с вами. Мы не в коем случае не вынуждаем клиентов обменивать оборудование, тем более таким способом. Обмен носит лишь рекомендательный характер.
Когда коллеги звонят с предложением поучаствовать в данной акции, всегда уточняют ID номер, который привязан к вашей приставке, как раз чтобы не было подобных путаниц.
Тем не менее, хотим во всем разобраться. Напишите нам на эту почту → [email protected]. Все проверим и найдем выход из положения❤ Не забудьте указать ID вашего оборудования☺
Показать 3 ответа

Сосульки задолбали

Владлен 29 февраля, 2024 год
Так то все устраивает, фильмы сериалы норм, качество изображения тоже. Единственное нужно время от времени сбивать сосульки с антенны. Как только налипнет, сигнал сразу шалит. Мы конечно приспособились, даже палку длинную соорудили, но все равно напрягает))
Было бы какое нибудь анти-сосульное покрытые на тарелке, цены бы не было😂😂
Триколор Ответ представителя Триколор 29 февраля, 2024 год
Сосульки — один из главных врагов стабильного просмотра, согласны с вами. А анти-сосульное покрытие действительно прекрасная идея😀 Технологии развиваются очень стремительно, поэтому будем ждать совершенствований вместе с вами😊

Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней!

Инна 28 февраля, 2024 год
Нет сигнала от многих каналов уже несколько дней! Всё оплачено!Не помогает отключение приёмника.Приёмник поменяли год назад,кабель тоже!За что мы платим?
Триколор Ответ представителя Триколор 28 февраля, 2024 год
Понимаем, как неприятно столкнуться с такой ситуацией. На этот случай у нас есть инструкция: https://www.tricolor.ru/help/tekhnicheskie-voprosy.
Если она не поможет исправить положение, свяжитесь с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.
Вместе найдем причину неполадок и способ их устранить 👌

Можно смотреть сразу за несколькими приемниками в личном кабинете

Мишаня 26 февраля, 2024 год
Триколора в моей жизни много😅 У меня дома 2 приемника и у пожилых родителей тоже 2.Конечно же за всякими подписками следить мне.. Предкам очень тяжело объяснить что мне надо продиктовать, чтобы я оплатил им тариф.
Короче ежегодный спутниковый гемморой. Пока общался с поддержкой по поводу оплаты, пожаловался им о своей проблеме. А оказалось что можно в одном личном кабинете соединить все приемники! Знал бы раньше, мои нервные клетки были бы целее...
Там конечно тоже чуть чуть заморочиться надо было, но оно того стоило. В общем чтобы их содеинить, нужно чтобы они все были оформленына одного человека. Я создал обращение на изменение ФИО и тд. Через 3 дня было все готово. А дальше вообще легко.
Это просто зашибись, контролирую все движения в личных кабинетах родителей😎
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Здорово, что вы смогли во всем разобраться и теперь можете управлять всеми приемниками. 😎 Рады стараться для вашего удобства. Спасибо за отзыв.

Плохой сигнал

Гость 26 февраля, 2024 год
Как дождь и ветер на улице, так нет сигнала! И не надо говорить чтоб обновили приемник или проверили антену! Пользуемся давно и все это знаем, а сигнал ваш ужас, бесит!
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная, прекрасно вас понимаем. 😔 При плохой погоде действительно вещание может прерываться. Но это можно исправить можно путем настройки антенны на более уверенный прием сигнала.
При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, конвертер. Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим настройки приемника и подскажем, что можно сделать. При необходимости составим заявку на вызов мастера на дом.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра любимых каналов, сериалов и фильмов. Для этого можно подключить приемник к интернету или установить приложение «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или мобильное устройство.

Возврат средств

Артем 26 февраля, 2024 год
Списали деньги без моего ведома и согласия подключив автоплатеж. Написал обращение №10243199 на возврат 3000 рублей. Сначала было все нормально, написали по почте, спросили причины. А потом тупо взяли и закрыли обращение с формулировкой "закрыто без рассмотрения". Мало того что без ведома деньги списали, так еще и болт положили на клиентов.
Триколор Ответ представителя Триколор 26 февраля, 2024 год
Понимаем, что всегда неприятно, когда деньги списываются незапланированно. Посмотрели ваше обращение и переписку со службой поддержки. Безусловно то, что обращение закрыли — никуда не годится. Передали информацию коллегам, которые занимаются возвратами, чтобы они взяли его в работу и вам не пришлось создавать новое. Будьте уверены, что мы проконтролируем этот процесс. Если что-то все таки потребуется, то мы напишем вам на электронную почту

Норм за свои деньги

Кирилл 25 февраля, 2024 год
Нормальный оператор. Для людей которые живут отшибе лучше не найдешь.Иногда бывают перебои какие то, кабель покрутишь вроде норм. Со скуки не умираем.
Супер пупер разнообразия не наблюдаем но фильмы хорошие довольно часто вижу зарубежные и наши. Мама фанат романтичного, метлой не отгонишь😅
Триколор Ответ представителя Триколор 25 февраля, 2024 год
Это просто замечательно😍 Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Для нас это очень важно❤

Можно смотреть на двух и больше телевизорах

Калян 24 февраля, 2024 год
Не знаю с чего начать. У нас дом большой и людей в нем слишком много… Со связью проблемы так как живем в отдаленной от цивилизации местности. Стоит одна тарелка триколор и приемник.
Семья у меня с разными предпочтениями фильмов, сериалов и тд. Постоянная война за телевизор.Решили с женой как то решать эту проблему. Телевизоров у нас 2, поэтому было решено покупать еще один приемник.
Позвонили в поддержку чтобы проконсультироваться, какой лучше и тд. Так нам сказали что можно купить дополнительный приемник,который будет работать от основного! Лишний раз за тариф платить не надо, это для нас оказалось спасением.
Еще сказали что есть бесплатное приложение, устанавливать можно как на тв так и на телефоны. Работает через интернет, пока не пробовали закачивать не знаем будет ли грузить в нашей глуши. Но детям рассказали, вроде как установили. Говорят что сериалов много. В общем теперь всем всего хватает!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Хорошо, что нашлось удобное для всей семьи решение. Приятного просмотра 🤩

Операторы молодцы!

Гульназ 24 февраля, 2024 год
Хочу еще раз поблагодарить операторов триколор! Мы триколором пользуемся очень давно. Мне кажется когда он только появился.
С момента установки ни разу не меняли оборудование, в том числе всякие проводочки.Периодически возникают заикания, нет сигнала и ошибки. Конечно же понимаем что пора все поменять(
Но возможности пока нет. Не смотря на наше древнее оборудование операторы всегда помогают нам наладить сигнал!Быстро понимают из за чего неполадка и дают работающие советы для починки!
Огромное спасибо что не бросаете клиентов со старой установкой!
Триколор Ответ представителя Триколор 24 февраля, 2024 год
Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время поделиться положительным откликом 💙

Достали Вы тянуть время!!!

Демьян 23 февраля, 2024 год
На следующей неделе иду писать на Вас жалобу: В Роспотребнадзор и прокуратуру. Достали Вы меня. Исправлять в кратчайшие сроки ничего не хотите. Даже в стандартные сроки уложиться не можете
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Расскажите обо всем случившемся подробно, написав на эту почту → [email protected]. Обязательно во всем разберемся и поможем.

Отвратительный сигнал

Васильев Николай 23 февраля, 2024 год
madmadmadwackoс 17 февраля не возможно смотреть ни один канал , все программы прерываются и пропадают на 3-5-7 секунд , просто зависает передача , непонятный свист . Жалею что продлил и оплатил договор 👿.Если ситуация не поменяется буду менять оператора 😱
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Прекрасно понимаем ваши эмоции, такая ситуация действительно может испортить впечатление. При трудностях с сигналом, в первую очередь мы рекомендуем проверить: блок питания, конвертер, антенный кабель, возможно он не плотно подключен, или же настроить саму антенну. Самостоятельную настройку антенны можно сделать по инструкции: https://s1.tricolor.tv/sks.

Чтоб продолжить просмотр каналов уже сейчас, можно подключить «гибридный» приемник к интернету или скачать наше приложение «Триколор Кино и ТВ» на телефон, планшет или Smart TV.

Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Вместе с вами проверим параметры оборудования и при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

Прикарманили деньги.

Василий 23 февраля, 2024 год
«Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300... Читать отзыв «Триколор» компания кинула меня на 1000 рублей. Заплатил за пакет «Единый» 1500 рублей. Через две недели стал глючить приемник. Обратился в Таганроге к дилеру «Триколор» по поводу ремонта приемника. Мне ответили, что приемник ремонту не подлежит, а деньги не возвращаются. Позвонил на горячую линию сказали по условиям компании деньги не возвращаются, хотя можем вернуть 300 рублей. Спасибо компании за 300 р. Наверное настолько бедная компания «Триколор», что решили разбогатеть за счет пенсионера. Я понимаю для Питера 1000 р. Это копейки, а Таганроге это рубли.
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Ситуация действительно неприятная.😔 К сожалению, если льготный период на возврат истек, то будет возращен только остаток денег за вычетом стоимости активации подписки и стоимости периода, в течение которого она была оказана, в соответствии с п. 7.12. Условий оказания услуг Триколора. Ознакомиться можно на сайте:http://www.tricolor.tv/terms-and-tarrifs/. Деньги за активацию подписки и количество просмотренных дней удерживаются безвозвратно.

Тем не менее мы хотели бы разобраться в данной ситуации и найти варианты решения. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru.

А еще можете воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром для просмотра каналов, фильмов и сериалов. Необходимо только скачать приложение «Триколор Кино и ТВ» на SMART TV, смартфон или планшет или зайти через компьютер на сайт kino.tricolor.tv.

Ошиблась я , а исправили ситуацию Триколор

Лиза 23 февраля, 2024 год
При оплате ошиблась в номере айди:( Куда ушли деньги непонятно. Позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Сначала порекомендовали обратиться в банк.
В банке мне не помогли.Я подумала что все, прощайте мои честнозаработанные деньги. Снова обратилась в поддержку трико, хотя надежды на возврат почти не было. Составили какое то обращение.
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот... Читать отзыв
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот настал день, когда мои деньги нашли и вернули туда куда я изначально хотела их зачислить! Я была очень рада, что все разрулилось хоть и не так быстро.
Огромное спасибо, что помогаете не столь внимательным особам как я! Больше так не буду☺️
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Все мы люди и каждый может ошибиться 🙈 Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам, даже в самых сложных ситуациях. Очень рады, что всё в конечном итоге благополучно решилось. Спасибо большое за отзыв 💖

Выгодный обмен

Маргарита Васильевна 21 февраля, 2024 год
Долго не решались обменять приемник, а наш ну совсем уже изжил свое..Смарту карту то и дело нужно был постоянно переустаналивать. Что поделаешь такова особенность техники,
она не вечна. Ребята из поддержки частенько предлагали обменять его почти за даром,мы же все откладывали на потом🤦‍И вот наконец то решились! Позвонили на горячую линию, за 10 минут обговорили все условия и составили заявку.
Мастер довольно... Читать отзыв
Мастер довольно быстро связался с нами, сказал что можно забирать новый приемник. Боялись что не сможем подключить но тут как всегда на помощь приходят операторы. Оказывается ничего трудного.
Все подключили и теперь не нарадуемся! Смарт карты в новых приемниках нет, поэтому не надо над ней трястись как раньше. А еще они к интернету подключаются оказывается, это удобно когда нет возможности по спутнику смотреть.
В общем не бойтесь, смело меняйте!
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Здорово, что теперь у вас новая приставка с новыми возможностями😎 Надеемся, что она вас будет радовать еще долгое время❤

НЕ возврат денежных средств

Гость 21 февраля, 2024 год
по моему обращению №10270496 денежные средства в размере 2500 рублей до сих пор не поступили. Списываете вы без ведома людей быстро (подключая автоплатеж без их согласия) а возвращать у вас целая процедура. Так где деньги???
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Проверили ваше обращение✔ Видим, что оно в работе, деньги в скором времени вернутся на ваш расчетный счет😊 Прекрасно понимаем, что ожидание — не самое приятное чувство. Тем не менее, возврат средств не самая простая процедура, и иногда требуется больше времени😔 Показать 1 ответ

Компания триколор - лентяи и вымогатели

Демьян Леонидович 21 февраля, 2024 год
Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они... Читать отзыв Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они несут риски для жизни. Отсюда вытекает вопрос: С кем работники тех. отдела заключает договор о рисках, когда устраиваются на работу? С клиентом или работодателем??
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работают на отшибись. Клиенты для них никто. Не знают элементарных законов, за то своих выдуманных законов у них уйма найдётся
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Понимаем какие эмоции вызывают нерешенные вопросы😔 Иногда мастер действительно может взять дополнительную плату за некоторые действия, которые необходимы при настройке оборудования. Тем не менее, хотим разобраться во всем более подробно. Напишите нам эту почту 👉 [email protected]. Укажите номера ваших обращений, а мы все тщательно проверим и найдем выход из ситуации❤ Показать 1 ответ

Можно не замораживать подписку зимой

Димон 21 февраля, 2024 год
Триколором пользуемся только летом когда приезжам на дачу.Не нравилось что оплата у них только на год. А мы в холодное время года им не пользуемся совсем( переплачивать ну вообще не хочется!
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и... Читать отзыв
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и тв.
Можно зайти по номеру айди и смотреть не только каналы, а еще и всякие фильмы и сериалы через интернет. У нас еще подписка оказалась какая то расширенная, так что фильмов достаточно много доступно.
Уже подключили телек и 2 телефона. Можно еще с кем нибудь поделиться и брать дань (шутка, мы граждане законопослушные и незаконным обогащением не занимаемся)😂
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Бесконечно рады, что теперь вы пользуетесь подпиской в полной мере😍
Приятного просмотра😉

развод на денги

Юрий 20 февраля, 2024 год
Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу... Читать отзыв Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу в пдф. Скачал. Оказывается директором компании утвержден приказ в котором услуга подключения к тарифу стоит 1062 рублика, а оплата за просмотр каналов 1,20 в день. Итого за 365 дней посчитайте сами. Стоимость услуги не возвращается, только за просмотр. Круто да??
Достоинства:
  1. Было не дорого за год 1500.
Недостатки:
  1. Новый ресивер стоит как самолет.Единый Ультра за 6 каналов 1000руб. в которых нечего смотреть.Каналов Дискавери нет. Навязывают покупать новое оборудование. Если еще и Детский покупать.Кончилась национальная спутниковая компания.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Условия оказания услуг - это важная часть товарно-денежных отношений, мы это прекрасно понимаем. Действительно, по вопросам возврата и переноса действуют некоторые временные ограничения, так как услуга предоставления спутникового телевидения это сложный и ресурснозатратный процесс. Несмотря на особенности данной процедуры, всегда можно лично обсудить все моменты.

По вопросам обмена или покупки нового оборудования, всегда можно подобрать выгодное предложение, которое устроит вас по стоимости. Мы готовы помочь разобраться, достаточно связаться с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Омерзительное качество обслуживания.

Алла 20 февраля, 2024 год
Телевизор регулярно ничего не демонстрирует, кроме "Канал заблокирован" и "Нет модуля CI" (и речь, между прочим, о федеральных каналах!)!
На все призывы о помощи - поддержка просит назвать номер ID. Как же это сделать, если карта из модуля не выковыривается! И нет доступа к договору 10-летней давности! После препирательств, наконец-то договорились о способе нахождения заветного ID с помощью номера телефона (О, чудо!!!!!). И через 4 секунды он был найден!!!!
Далее, консультант Владимир послал меня 'погуглить ", чтобы привести мой ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ модуль в чувство , а затем пошли комментарии по поводу моего умственного развития... Требую извинений, компенсации морального ущерба и непрерывной работы моего модуля!
Запись нашей теплой беседы могу выслать!
Триколор Ответ представителя Триколор 20 февраля, 2024 год
Понимаем, какие впечатления может оставить такая консультация. Подобного происходить, разумеется не должно.

Обычно карта из модуля извлекается без каких-либо проблем. Если по каким-то причинам этого достичь невозможно, всегда есть вариант обратиться к Личному кабинету или найти ID по номеру телефона, как это и произошло в вашем случае. Поскольку количество телевизоров, в которые может быть установлен модуль, очень большое, собрать всю информацию о подробностях интерфейса каждого из них довольно трудно. Поэтому могут быть даны рекомендации обратиться к производителю, который этот интерфейс создал, или к руководству пользователя.

Тем не менее это ни в коем случае не оправдывает некорректное взаимодействие со зрителем со стороны ребят, которые обрабатывают поступающие обращения. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Соберем все необходимые данные об этой консультации и передадим коллегам на обработку, чтобы избежать подобного в будущем. Как только случай будет проработан, вам поступит дополнительная обратная связь с результатами. Давайте вместе разберем эту ситуацию подробно, мы будем ждать вашего обращения.

Отвратительная работа

Перцева 19 февраля, 2024 год
Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему,... Читать отзыв Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему, люди, не связывайтесь с Триколор ом, если бы не было тарелки, отказалась бы!!!!
Недостатки:
  1. Постоянно сбои, спутник уходит, телевизор не показывает!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 19 февраля, 2024 год
Безусловно продавец повел себя неправильно и мы понимаем ваши эмоции. 😣 Хорошо, что в конечном итоге приставку зарегистрировали, но нам хотелось бы разобраться в произошедшем, понять почему продавец так поступил и принять меры, чтобы такое больше не повторилось. Напишите нам на эту почту 👉 [email protected] 👈 обо всем подробно. Обязательно во всем разберемся и поможем наладить просмотр

Если нет денег, есть баллы!

Марианна 16 февраля, 2024 год
Закончилась подписка, а оплатить пока что нет возможности. Позвонила в поддержку и объяснила ситуацию, думала может есть обещанный платеж или что то подобное.
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно... Читать отзыв
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно можно.
Вместе с девушкой зашли на специальный сайт и обменяли бонусы! Классно что есть такая возможность. Жаль что раньше об этом не знала.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 февраля, 2024 год
Круто, что бонусная программа пригодилась в такой нужный момент! Спасибо, что нашли время для положительного отклика 😇 Приятного вам просмотра 🤩

О канале романтичный

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень сильна дастали эти ужасные турецкие сериалы с пахароной музыкой. Уже несколько лет дастает , пажалуйсто замените их на бразильские, филипинские тоже не нужны и кийские пусть там сами смотрят сваих узкаглазых. Бразильские лучше . турецкие ужас и люди страшные глаза у всех вздутые как жабы. Тошна сматреть .
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, однообразие и правда может наскучить. Мы прислушиваемся к пожеланиям всех наших зрителей, напишите нам на эту почту → [email protected], что вы хотели бы посмотреть, мы возьмем на заметку ваше предложение и постараемся реализовать в дальнейшем.

«Отличное обслуживание «

Алла 14 февраля, 2024 год
Купили беспроводную систему на второй этаж,предложенную специалистом от триколор
Работала минут 40 ,,мы выключили и забыли о втором этаже на полгода,когда хватились- она не работала!
Вызвали специалистов- диагноз- система не может быть установлена в нашем помещении,но обратно систему забрать отказались,а мы заплатили за нее 21тыс,
Вот это как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возможно установить,но поставили,а она не работает!
  2. Амденьги отказались вернуть!!
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, так как ситуация действительно неприятная. Напишите нам на эту электронную почту → [email protected], расскажите подробнее, какая у вас установлена система и где ее покупали. Мы обязательно во всем разберемся!
Триколор

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 2831 отзыва