Триколор отзывы

tricolor.tv
Триколор

Ошиблась я , а исправили ситуацию Триколор

Лиза 23 февраля, 2024 год
При оплате ошиблась в номере айди:( Куда ушли деньги непонятно. Позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию. Сначала порекомендовали обратиться в банк.
В банке мне не помогли.Я подумала что все, прощайте мои честнозаработанные деньги. Снова обратилась в поддержку трико, хотя надежды на возврат почти не было. Составили какое то обращение.
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот... Читать отзыв
Запросили у меня документы, я все отправила. И вот настал день, когда мои деньги нашли и вернули туда куда я изначально хотела их зачислить! Я была очень рада, что все разрулилось хоть и не так быстро.
Огромное спасибо, что помогаете не столь внимательным особам как я! Больше так не буду☺️
Триколор Ответ представителя Триколор 23 февраля, 2024 год
Все мы люди и каждый может ошибиться 🙈 Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам, даже в самых сложных ситуациях. Очень рады, что всё в конечном итоге благополучно решилось. Спасибо большое за отзыв 💖

Выгодный обмен

Маргарита Васильевна 21 февраля, 2024 год
Долго не решались обменять приемник, а наш ну совсем уже изжил свое..Смарту карту то и дело нужно был постоянно переустаналивать. Что поделаешь такова особенность техники,
она не вечна. Ребята из поддержки частенько предлагали обменять его почти за даром,мы же все откладывали на потом🤦‍И вот наконец то решились! Позвонили на горячую линию, за 10 минут обговорили все условия и составили заявку.
Мастер довольно... Читать отзыв
Мастер довольно быстро связался с нами, сказал что можно забирать новый приемник. Боялись что не сможем подключить но тут как всегда на помощь приходят операторы. Оказывается ничего трудного.
Все подключили и теперь не нарадуемся! Смарт карты в новых приемниках нет, поэтому не надо над ней трястись как раньше. А еще они к интернету подключаются оказывается, это удобно когда нет возможности по спутнику смотреть.
В общем не бойтесь, смело меняйте!
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Здорово, что теперь у вас новая приставка с новыми возможностями😎 Надеемся, что она вас будет радовать еще долгое время❤

НЕ возврат денежных средств

Гость 21 февраля, 2024 год
по моему обращению №10270496 денежные средства в размере 2500 рублей до сих пор не поступили. Списываете вы без ведома людей быстро (подключая автоплатеж без их согласия) а возвращать у вас целая процедура. Так где деньги???
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Проверили ваше обращение✔ Видим, что оно в работе, деньги в скором времени вернутся на ваш расчетный счет😊 Прекрасно понимаем, что ожидание — не самое приятное чувство. Тем не менее, возврат средств не самая простая процедура, и иногда требуется больше времени😔 Показать 1 ответ

Компания триколор - лентяи и вымогатели

Демьян Леонидович 21 февраля, 2024 год
Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они... Читать отзыв Составил 2 обращения в эту недокомпания. В итоги они были не зафиксированы и отправлены в мусорку. 13 февраля составил третью заявку. В итоге до сих пор решается. Начинаешь говорить им правду про их работу, они сразу обижаются и пытаются быстрее слиться. Тех. отдел бесплатно работать не хочет. Хотят всегда развести на деньги, ссылаясь на то, что работа опасная и они несут риски для жизни. Отсюда вытекает вопрос: С кем работники тех. отдела заключает договор о рисках, когда устраиваются на работу? С клиентом или работодателем??
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работают на отшибись. Клиенты для них никто. Не знают элементарных законов, за то своих выдуманных законов у них уйма найдётся
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Понимаем какие эмоции вызывают нерешенные вопросы😔 Иногда мастер действительно может взять дополнительную плату за некоторые действия, которые необходимы при настройке оборудования. Тем не менее, хотим разобраться во всем более подробно. Напишите нам эту почту 👉 [email protected]. Укажите номера ваших обращений, а мы все тщательно проверим и найдем выход из ситуации❤ Показать 1 ответ

Можно не замораживать подписку зимой

Димон 21 февраля, 2024 год
Триколором пользуемся только летом когда приезжам на дачу.Не нравилось что оплата у них только на год. А мы в холодное время года им не пользуемся совсем( переплачивать ну вообще не хочется!
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и... Читать отзыв
Хотели как то заморозить подписку, обратились в тех поддержку а нам сказали что это не обязательно.Мы уж хотели учинить скандал, но оператор рассказал что есть бесплатное приложение триколор кино и тв.
Можно зайти по номеру айди и смотреть не только каналы, а еще и всякие фильмы и сериалы через интернет. У нас еще подписка оказалась какая то расширенная, так что фильмов достаточно много доступно.
Уже подключили телек и 2 телефона. Можно еще с кем нибудь поделиться и брать дань (шутка, мы граждане законопослушные и незаконным обогащением не занимаемся)😂
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Бесконечно рады, что теперь вы пользуетесь подпиской в полной мере😍
Приятного просмотра😉

развод на денги

Юрий 20 февраля, 2024 год
Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу... Читать отзыв Сломался ресивер. Есть второй.Думаю зачем покупать новый,буду смотреть через инет от второго ID,а остаток средств за 8 месяцев переведу на него.Тариф Единый за 1500. На сайте нет такого раздела. Звоню в поддержку. Оказывается закончился какой-то льготный период и мне переведут только около 200 рубликов. Не врубаюсь.Оператор пытается что-то объяснить,все равно не понятно. Полазив по их сайту нашел условия по тарифу в пдф. Скачал. Оказывается директором компании утвержден приказ в котором услуга подключения к тарифу стоит 1062 рублика, а оплата за просмотр каналов 1,20 в день. Итого за 365 дней посчитайте сами. Стоимость услуги не возвращается, только за просмотр. Круто да??
Достоинства:
  1. Было не дорого за год 1500.
Недостатки:
  1. Новый ресивер стоит как самолет.Единый Ультра за 6 каналов 1000руб. в которых нечего смотреть.Каналов Дискавери нет. Навязывают покупать новое оборудование. Если еще и Детский покупать.Кончилась национальная спутниковая компания.
Триколор Ответ представителя Триколор 21 февраля, 2024 год
Условия оказания услуг - это важная часть товарно-денежных отношений, мы это прекрасно понимаем. Действительно, по вопросам возврата и переноса действуют некоторые временные ограничения, так как услуга предоставления спутникового телевидения это сложный и ресурснозатратный процесс. Несмотря на особенности данной процедуры, всегда можно лично обсудить все моменты.

По вопросам обмена или покупки нового оборудования, всегда можно подобрать выгодное предложение, которое устроит вас по стоимости. Мы готовы помочь разобраться, достаточно связаться с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/.

Омерзительное качество обслуживания.

Алла 20 февраля, 2024 год
Телевизор регулярно ничего не демонстрирует, кроме "Канал заблокирован" и "Нет модуля CI" (и речь, между прочим, о федеральных каналах!)!
На все призывы о помощи - поддержка просит назвать номер ID. Как же это сделать, если карта из модуля не выковыривается! И нет доступа к договору 10-летней давности! После препирательств, наконец-то договорились о способе нахождения заветного ID с помощью номера телефона (О, чудо!!!!!). И через 4 секунды он был найден!!!!
Далее, консультант Владимир послал меня 'погуглить ", чтобы привести мой ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ модуль в чувство , а затем пошли комментарии по поводу моего умственного развития... Требую извинений, компенсации морального ущерба и непрерывной работы моего модуля!
Запись нашей теплой беседы могу выслать!
Триколор Ответ представителя Триколор 20 февраля, 2024 год
Понимаем, какие впечатления может оставить такая консультация. Подобного происходить, разумеется не должно.

Обычно карта из модуля извлекается без каких-либо проблем. Если по каким-то причинам этого достичь невозможно, всегда есть вариант обратиться к Личному кабинету или найти ID по номеру телефона, как это и произошло в вашем случае. Поскольку количество телевизоров, в которые может быть установлен модуль, очень большое, собрать всю информацию о подробностях интерфейса каждого из них довольно трудно. Поэтому могут быть даны рекомендации обратиться к производителю, который этот интерфейс создал, или к руководству пользователя.

Тем не менее это ни в коем случае не оправдывает некорректное взаимодействие со зрителем со стороны ребят, которые обрабатывают поступающие обращения. Мы бы хотели разобраться в этой ситуации. Свяжитесь с нами, пожалуйста, одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Соберем все необходимые данные об этой консультации и передадим коллегам на обработку, чтобы избежать подобного в будущем. Как только случай будет проработан, вам поступит дополнительная обратная связь с результатами. Давайте вместе разберем эту ситуацию подробно, мы будем ждать вашего обращения.

Отвратительная работа

Перцева 19 февраля, 2024 год
Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему,... Читать отзыв Обменяли ресивер, заплатили 7,5 тыс, продавец сказала, что приведите домой, поставите и можите без проблем смотреть тв, в результате продавец не зарегистрировал ресирвел, и мы 2-е суток не могли понять, почему выскакивает ошибка 9. Только на 3-день обративших к продавцу, мы смогли добиться со скандалом регистрации рксервира, центр поддержки нам тоже не помог решить нашу проблему, люди, не связывайтесь с Триколор ом, если бы не было тарелки, отказалась бы!!!!
Недостатки:
  1. Постоянно сбои, спутник уходит, телевизор не показывает!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 19 февраля, 2024 год
Безусловно продавец повел себя неправильно и мы понимаем ваши эмоции. 😣 Хорошо, что в конечном итоге приставку зарегистрировали, но нам хотелось бы разобраться в произошедшем, понять почему продавец так поступил и принять меры, чтобы такое больше не повторилось. Напишите нам на эту почту 👉 [email protected] 👈 обо всем подробно. Обязательно во всем разберемся и поможем наладить просмотр

Если нет денег, есть баллы!

Марианна 16 февраля, 2024 год
Закончилась подписка, а оплатить пока что нет возможности. Позвонила в поддержку и объяснила ситуацию, думала может есть обещанный платеж или что то подобное.
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно... Читать отзыв
Увы такого у них нет. Думала останусь без телевизора на 2 недели  Но оператор рассказала что у меня есть какие то баллы и их можно обменять на подписку. Не на год конечно, но на месяц точно можно.
Вместе с девушкой зашли на специальный сайт и обменяли бонусы! Классно что есть такая возможность. Жаль что раньше об этом не знала.
Триколор Ответ представителя Триколор 16 февраля, 2024 год
Круто, что бонусная программа пригодилась в такой нужный момент! Спасибо, что нашли время для положительного отклика 😇 Приятного вам просмотра 🤩

О канале романтичный

Гость 14 февраля, 2024 год
Очень сильна дастали эти ужасные турецкие сериалы с пахароной музыкой. Уже несколько лет дастает , пажалуйсто замените их на бразильские, филипинские тоже не нужны и кийские пусть там сами смотрят сваих узкаглазых. Бразильские лучше . турецкие ужас и люди страшные глаза у всех вздутые как жабы. Тошна сматреть .
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, однообразие и правда может наскучить. Мы прислушиваемся к пожеланиям всех наших зрителей, напишите нам на эту почту → [email protected], что вы хотели бы посмотреть, мы возьмем на заметку ваше предложение и постараемся реализовать в дальнейшем.

«Отличное обслуживание «

Алла 14 февраля, 2024 год
Купили беспроводную систему на второй этаж,предложенную специалистом от триколор
Работала минут 40 ,,мы выключили и забыли о втором этаже на полгода,когда хватились- она не работала!
Вызвали специалистов- диагноз- система не может быть установлена в нашем помещении,но обратно систему забрать отказались,а мы заплатили за нее 21тыс,
Вот это как?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возможно установить,но поставили,а она не работает!
  2. Амденьги отказались вернуть!!
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции, так как ситуация действительно неприятная. Напишите нам на эту электронную почту → [email protected], расскажите подробнее, какая у вас установлена система и где ее покупали. Мы обязательно во всем разберемся!

Все быстро!

Геннадий 14 февраля, 2024 год
Редко пишу отзывы, а если пишу то только тогда когда мне что то не нравится.Но этот случай исключение. Хочу от души сказать спасибо поддержке триколора.
Отец пожилой человек, оплатил подписку не по тому договору, у нас их два. Один приемник на даче, один в городе. Беда всленеского масштаба естественно, как телевизором пользоваться? А всякие интернеты им не нужны)) Он себе еще самую крутую подписку взял, так как там каналов больше. Деловой перец короче. Ну думаю все, попал я на бабки. Не оставишь же папку без телека.
Позвонил в поддержку, девушка рассказала что можно перенести деньги с одного приемника на другой самому в личном кабинете.Мы вообще не знали, что у нас есть какой-то кабинет. Оператор помогла зайти в него, потом мы с ней объединили 2 договора в одном кабинете.
Так как они оба зареганы на папу. И за минуту перенесли деньги туда куда нужно) Это ли не счастье?Теперь я контролирую личный кабинет папы очень удобно, когда надо оплатил сам, посмотрел когда тариф заканчивается.
Триколор Ответ представителя Триколор 14 февраля, 2024 год
Такое не редко случается. 🙂 Очень рады, что вам так быстро помогли решить вопрос. 😊 Спасибо большое за приятный отзыв и за максимально высокую оценку!

Покупка в онлайн магазине Триколор.

Геннадий 13 февраля, 2024 год
Заказ №530381. Товар не доставлен, денежные средства не возвращают два месяца. Только непонятная переписка. "Мы сожалеем", "Нам очень жаль" и "Заполните такое заявление", "Пришлите кассовый чек", "Заполните другое заявление, в первом не такая дата", "Мы получили от Вас документы", "Мы не получили от Вас Заявление" и т.д.
Триколор Ответ представителя Триколор 13 февраля, 2024 год
Неприятно оказаться в такой ситуации, согласны😔 Ознакомились с обращением и видим, что коллеги у вас запросили заявление с корректной датой. Понимаем, что переписывать не очень хочется, но заявление является очень важным документом в такой процедуре. Нужно только исправить дату, отправить заявление нам, и процесс возврата денег ускорится❤ Показать 1 ответ

Не законным утеряны 💳 1500руб.

Гость 12 февраля, 2024 год
Не советует, триколор ТВ совсем не работает деньги утеряны сберкарта. Писал службу поддержку возврата не вернуть.
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Потерять платеж — всегда неприятно. В данном случае есть множество вариантов, по которым его не удается найти в нужный срок. Например, он может быть задержан в процессе оплаты или утерян на стороне платежной системы. Мы такой не являемся, но можем проверить его поступление на баланс. Свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из доступных способов: https://www.tricolor.ru/about/contacts/. Ребята соберут нужную информацию и передадут ее на проверке коллегам, которые работают с платежами. Уверены, что можно найти выход из ситуации 👌

Смотреть нечего по вашему триколору

Гость 12 февраля, 2024 год
Добрый день. Почему вы последние полгода показываете такое г* ?? Фильмы кончились? Столько каналов , а смотреть вообще стало нечего. Мы уже выучили сватов, ментовских войн и другие сериалы.
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Один и тот же контент действительно может надоедать. Зато когда в сетке вещания много каналов с различными тематиками и жанрами, всегда можно найти для себя что-нибудь новое и интересное. Если есть желание посмотреть что-то конкретное, всегда можно проверить наличие фильма, сериала или передачи в нашем онлайн-кинотеатре: https://www.tricolor.ru/channelpackages/servisy/online-tv. Поделитесь с нами, что бы вы хотели видеть на своем экране? Мы зафиксируем ваши пожелания и передадим их коллегам. Показать 1 ответ

Заголовок есть, но он нецензурный

Аврора 11 февраля, 2024 год
Можно я вам, уважаемый представитель Триколор пересказу все сезоны Сватов, ментов, фонарей, балабола и т.д? По какому телефону? Чтоб задолбать вас так же, как вы задолбали ваших несчастных абонентов, третий год крутя по кругу по вашим каналам одно и тоже. Похоже пациент скорее мерт, чем жив. Это про вас. Доколе?!
Триколор Ответ представителя Триколор 12 февраля, 2024 год
Понимаем, что однообразие может наскучить и надоесть. Среди широкого списка каналов, ориентированных на различные тематики, всегда можно найти для себя какие-нибудь подходящие проекты благодаря различию в контенте. Вы можете помочь нам в формировании сетки вещания, написав нам на эту почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку и постараемся реализовать в дальнейшем.

Можно также расширить фильмотеку с помощью нашего онлайн-кинотеатра, в котором собрано огромное количество различных фильмов и сериалов. Для этого нужно подключить «гибридный» приемник к интернету. Либо воспользоваться приложением «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV или на мобильном устройстве. Уверены, что среди такого огромного выбора вы обязательно найдете, что посмотреть.

Пожелание и просьба.

Ak 8 февраля, 2024 год
Добрый день. По 291 каналу показывали сериалы Основание Осман, неделю как убрали другой фильм поставили. Нельзя ли продолжить сериалы фильма Основание Османа?
Триколор Ответ представителя Триколор 8 февраля, 2024 год
Добрый день! Проект действительно достоин внимания. Передадим ваше пожелание коллегам ✔️ А пока сериал можно посмотреть на нашем сайте: https://kino.tricolor.tv/series/watch/osnovanie-osman-2019.

Незаконный Автоплатеж

Гость 8 февраля, 2024 год
У меня подключен Единый 1500 который действует еще на 304 дня А ТРИКОЛОР взял и просто так включил Автоплатеж, списал 2500 р и подключил Единый Ultra HD 2500. ЗАЧЕМ???
Триколор Ответ представителя Триколор 8 февраля, 2024 год
Понимаем вас, ситуация и правда неприятная. Автоплатеж подключается только в случае подтверждения на привязку банковской карты в соответствующем поле «Подключить автоплатеж». Там отображается «галочка». Это происходит при оплате с официального сайта Триколор tricolor.ru либо из личного кабинета. Свяжитесь с нами любым удобным способом через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Подробно проконсультируем и проверим по какой причине были списаны деньги. Показать 1 ответ

Есть не только приемники, но и телевизоры

Рамиля 6 февраля, 2024 год
Пользуемся триколором уже очень давно.Увидели что появился телевизор их фирмы. Мы как фанаты конечно же побежали покупать, цена уж очень привлекательная, да и удобно когда все оборудование одного производителя. Позвонил на одну горячую линию и не паришься))
Огроооомный плюс для нас это пульт. На нем нет множества непонятных кнопочек. Кружочек, домик, стрелочка и еще парочка базовых кнопок. Разве что-то еще нужно? Дети любители понажимать на все кнопки которые их привлекают, а мы потом исправляй кое как. Но сейчас все иначе, даже если куда-то не туда зайдешь, нажимаешь на домик и вуа ля, ты снова там где и был до этого!
А сам телек отличный, легкий, не зависает! Думаем еще взять диаметра поменьше на кухню.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 февраля, 2024 год
Приятно слышать, что вы довольны новым телевизором. 🙂 Спасибо большое за максимально высокую оценку и за то, что вы с нами. 💖

Включаются самопроизвольно телевизоры

Марина 6 февраля, 2024 год
Добрый день! Пользуемся триколор уже более 6 лет, в 2022 году произвели замену декодера. Последние 2 месяца начали включаться самопроизвольно телевизоры по ночам. Оба. Не одновременно. Вообще часто сигнал пропадает у каналов, изображение в виде мозаики.
Триколор Ответ представителя Триколор 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Изображение в виде мозаики, как правило, бывает из-за того, что сигнал плохо поступает.

Давайте начнем с самого простого. Зимой снег часто мешает сигналу. Если антенна хорошо видна и доступна, посмотрите нет ли на ней снега. Его можно аккуратно смахнуть. Если снега нет, то сзади на приемнике проверьте плотно ли подключен антенный кабель. Если с ним порядок, тогда нужно настраивать саму антенну. Вот эта инструкция поможет: https://s1.tricolor.tv/sks/.

Свяжитесь с нами через раздел «Контакты» на сайте tricolor.ru. Мы вместе с вами все проверим, а при необходимости составим заявку на выезд мастера на дом.

Какой был триколор и какой сейчас,две большие разницы

Елена Борисовна 5 февраля, 2024 год
Смотреть практически нечего,каналы повторяются, фильмы повторяются, откуда-то берутся фильмы,которые вообще не известно откуда взялись,старого выпуска,я их раньше не видела в советское время, как вы работаете над тем, чтобы людям было интересно,хотя бы интересуетесь,что хотят видеть на экранах ваши подписчики за свои деньги.
Достоинства:
  1. Очень незначительные
Недостатки:
  1. Очень много
Триколор Ответ представителя Триколор 5 февраля, 2024 год
У нас более 200 каналов с разнообразным контентом. Грустно, что вы не нашли что-нибудь подходящее😞 Напишите нам на почту → [email protected], что хотели бы посмотреть. Обязательно возьмем на заметку. А еще рекомендуем воспользоваться нашим онлайн-кинотеатром, библиотека которого насчитывает более 30 000 наименований фильмов и сериалов. Скачиваете приложение «Триколор Кино и ТВ» на SMART TV, смартфон или планшет и наслаждаетесь просмотром. Уверены, вы найдете что-то новенькое😎

Поддержка тупит

Николай 4 февраля, 2024 год
Не могу добиться ответа. Если обменяю приемник на двухтюнерный по прграмме обмена и приобрету второй телевизор от триколор, смогу ли я смотреть на двух телевизорах без приемника клиента и без интернета. Есть ли на приемнике по обмену вай фай? Какое еще оборудование нужно? Поддержка толдычит о приемнике клиенте. В рекламе говорят что можно без него.
Достоинства:
  1. Норм телевидение
Недостатки:
  1. Поддержка тупит, некомпетентна
Триколор Ответ представителя Триколор 4 февраля, 2024 год
Когда приемник охарактеризован как двухтюнерный, это говорит о том, что он имеет возможность подключения приемника-клиента для просмотра на втором телевизоре по уже оплаченной подписке. Сам по себе двухтюнерный приемник не предоставляет независимый просмотр на двух телевизорах. Поэтому ребята на горячей линии и говорят зачастую о приемнике-клиенте.
Телевизор, который вы упоминаете, в первую очередь ориентирован на просмотр через онлайн-сервис, в рамках которого приемник не нужен. Но чтобы телевизор мог раскодировать сигнал от антенны, уже понадобится подключить к нему устройство для раскодировки. Это может быть как второй приемник, так и модуль условного доступа. Без приемника и без интернета телевизор лишится источника сигнала, поэтому просмотр не будет доступен.
Приемник не является роутером, поэтому самостоятельно распространять интернет-соединение не может. Некоторые модели имеют встроенный адаптер для беспроводного подключения к роутеру без «дополнительных» устройств, но имеется ли такой приемник в наличии, чтобы получить его в рамках акции по обмену — вопрос, который необходимо уточнять непосредственно у дилера.
Наши специалисты всегда рады ответить на вопросы зрителей. Иногда действительно могут возникнуть ситуации, при которых понимание друг друга достигается не сразу — все мы люди. Но мы уверены, что в конечном итоге решение найти получится :)

Фейк, блин

Ира 3 февраля, 2024 год
Уже час смотрю "Холоп", в главной роли Рева. Круто! В бабушку переоделся. Когда он холопом уже будет, а?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Ужасная компания и бюрократия

Андрей 3 февраля, 2024 год
Мне нужно было заблокировать просмотр ТВ Триколора на несколько месяцев. Выяснилось что это невозможно, максимум 30 дней, независимо от обстоятельств, для этого нужно распечатать заявление которое вам пришлют по электронной почте, заполнить его без ошибок, и отправить им обратно отсканировав или сфотографировав. По неясным причинам, на сайте это невозможно сделать. А если пожилой человек, где ему распечатывать бегать, заполнять и... Читать отзыв Мне нужно было заблокировать просмотр ТВ Триколора на несколько месяцев. Выяснилось что это невозможно, максимум 30 дней, независимо от обстоятельств, для этого нужно распечатать заявление которое вам пришлют по электронной почте, заполнить его без ошибок, и отправить им обратно отсканировав или сфотографировав. По неясным причинам, на сайте это невозможно сделать. А если пожилой человек, где ему распечатывать бегать, заполнять и т д. Электронный документооборот? Не,не слышали! По окончании договора отключусь от этой компании, не рекомендую! Абсолютно нелояльная,неклиентоориентированная компания с бумажной волокитой!
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции. И правда, не всегда есть возможность распечатать документ. Напишите нам на почту → [email protected], мы поможем вам с приостановкой.

Оплата подписки

Андрей 3 февраля, 2024 год
Оплата прошла 29 декабря. Есть подтверждение в личном кабинете. Подписка с 1 февраля не активировалась.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Проблема в отзыве
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем вас, ситуация и правда неприятная. Это могло случиться, если не был установлен тариф продления. Вы можете подключить нужную услугу в личном кабинете или написать нам из раздела «Контакты» нашего сайта tricolor.ru, мы все проверим и обязательно поможем!

Мошенники!!!!!!

Гость 3 февраля, 2024 год
Решила посмотреть сериал, купила пробные 5 дней. Какого же было мое удивление, когда я не нашла у них на сайте кнопки подписки и отключение подписки. Я облазила все, ее нет! Эти мошенники списали с меня еще 600 рублей, я нашла их WA и написала им. Они согласились вернуть мне деньги только по заявлению. Мне что, делать нечего, ездить, распечатывать, заполнять... Читать отзыв Решила посмотреть сериал, купила пробные 5 дней. Какого же было мое удивление, когда я не нашла у них на сайте кнопки подписки и отключение подписки. Я облазила все, ее нет! Эти мошенники списали с меня еще 600 рублей, я нашла их WA и написала им. Они согласились вернуть мне деньги только по заявлению. Мне что, делать нечего, ездить, распечатывать, заполнять заявления. Оказывается нужно было отдельно искать ссылку личного кабинета для отключения подписки. Это не в макбуке по ссылке Яндекса, а отдельная ссылка. Завтра буду звонить в Роспотребнадзор, таких нужно наказывать!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 3 февраля, 2024 год
Понимаем ваши эмоции. Ситуация со списанием денег может произойти только при подключенной функции автоплатежа. Информацию по автоплатежу вы можете посмотреть в приложении «Мой Триколор» (раздел «Привязанные карты») или в личном кабинете (раздел «Профиль - Привязанные карты») на сайте https://lk.tricolor.tv/profile/cards.

Возврат денег действительно предполагает запрос от клиента документов, а именно скан/фото паспорта и заявление. Эти документы необходимы для того, чтобы убедиться, в том, что именно вы получите деньги, а не третье лицо. Вы можете написать заявление от руки по образцу и прикрепить скан/фото.

Если по какой-то причине не получается отключить продление подписки или найти как это сделать, вы всегда можете написать нам через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Мы обязательно поможем

Забыл оплатить.

Гость 2 февраля, 2024 год
Забыл оплатить подписку, так на следующий день заблокировали полностью, и бесплатные каналы в том числе. Г@вно, оплатил, последний год им пользуюсь!!!!
Триколор Ответ представителя Триколор 2 февраля, 2024 год
Остаться без просмотра любимых каналов действительно неприятно, согласны с вами. На телевизоре ближе к концу подписки должно быть оповещение о количестве оставшихся дней. Чтобы не было прерываний в вещании, вы также можете подключить автоплатеж в личном кабинете на сайте tricolor.ru или в приложении «Мой Триколор», скачав его в App Store или Google Play. Федеральные каналы доступны без оплаты через приложение «Триколор Кино и ТВ».

При возникновении любых вопросов, вы всегда можете написать нам через раздел «Контакты» сайта tricolor.ru. Будем рады помочь.

Довольны, будем продолжать пользоваться!

Виктор Д. 2 февраля, 2024 год
Знакомство с Триколором началось лет 7 назад, тогда жили в деревне на постоянке. У соседей так и виднелись тарелки с надписью Триколор. Решили тоже установить, ибо без телека в наше время скучновато. Устанавливал сам, вроде руки из нужного места! В первую зиму сигнал скакал туда-сюда, позвонили ребятам их компании рассказали что да как, прислали работника. Он что-то там подшаманил на... Читать отзыв Знакомство с Триколором началось лет 7 назад, тогда жили в деревне на постоянке. У соседей так и виднелись тарелки с надписью Триколор. Решили тоже установить, ибо без телека в наше время скучновато. Устанавливал сам, вроде руки из нужного места! В первую зиму сигнал скакал туда-сюда, позвонили ребятам их компании рассказали что да как, прислали работника. Он что-то там подшаманил на крыше и больше мы проблем не знали.
Сейчас живем в городе, хотели отключиться и убрать все на чердак. Но жена узнала, что можно смотреть через интернет, без тарелки. Заинтересовало. Ребята развиваются и не стоят на месте! Это круто! Вобщем мы так и сделали, и пока что все хорошо, нам нравится!
Реклама правда, надоела, но где ее сейчас нет:))
Достоинства:
  1. Можно смотреть как на даче, так и в городе. Много каналов
Недостатки:
  1. Не делает массаж :)))
Триколор Ответ представителя Триколор 2 февраля, 2024 год
Спасибо за ваш отзыв! Желаем приятного просмотра! 😊

Отличный вариант для дачи

Сергей 1 февраля, 2024 год
Родители придумали класную идею в виде покупки дачи, до которой добираться 8 часов.А вот развлечение крепостным, которые приезжают туда для каторжных работ не придумали!
О интернете речи конечно нет. Так мы и познакомились со спутниковым телевидением. Все дачники в один голос кричали подключите триколооооор!.
Деваться не куда подключили. Многого не ожидал на самом деле, потому что только старички которые не умеют пользоваться интернетом подключают такое (ну или несчастные мы которых насильно привезли на дачу без средств существования). Мастер достаточно быстро все установил. Пришлось спилить тополь конечно но мы не против, хоть клопы перестали падать на голову.
Что хочу сказать, каналы есть как для людей пожилого возраста так и для молодежи и детей, это очень хорошо. Минус что приемник только один и приходится ждать своей очереди для того чтобы посмотреть)) Но мастер сказал что можно подключить еще один маленький приемник, который будет работать от главного. Обязательно купим, иначе скоро передеремся!
Триколор Ответ представителя Триколор 1 февраля, 2024 год
Спасибо вам за доверие, нам очень приятно 🥰
Как здорово, что каждый член вашей семьи смог найти что-то свое среди наших каналов! Ждем вас за новыми покупками на нашем сайте или в Фирменном салоне и от всей души желаем приятного просмотра ❤️

Хорошая помощь!

Марина 31 января, 2024 год
Позвонила бабушка, перестал показывать триколор. Конечно же трагедия для пожилых людей.
Пока была на связи с бабушкой, одновременно переписывалась с технической поддержкой и передавала их указания ей. Не ждала что из этого что то выйдет конечно, обычно всегда вызывали местного мастера.
Но чудо! Выяснили что провод вообще не туда вкручен, видимо бабушка пыталась сама наладить сначала. Плотненько прикрутили и аллилуйя, мексиканская драма вновь забрала все внимание моей бабули. Скинула трубку не попрощавшись))
Очень удобно что операторы всегда на связи и не нужно бегать по поселку искать дядю васю, чтобы все починить! 5 звезд однозначно!
Триколор Ответ представителя Триколор 31 января, 2024 год
Помогать людям - это не просто наша миссия, это дело, которое мы любим больше всего. Изо дня в день мы стараемся делать свою работу для вас. Спасибо большое, что оценили нашу работу ❤️
Триколор

Телекоммуникации и связь