Ростелеком отзывы сотрудников

Ростелеком отзывы сотрудников о работе в Ростелеком, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Ростелеком

Одна из худших компаний

Александр 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, 188 Хотел сюда устроиться работать, обещали заплатить за обучение! Естественно не заплатили. Как хорошо что не устроился. Можно только представить что было бы потом.

Зарплаты копейки

Гость 26 мая, 2023 год
Самые маленькие зарплаты в организации мастера получают копеейки спрос и объём работы очень большой, должны оплачивать соответственно и количество обрабатываемых заявок учитывать и добавлять премии

Я была когда-то работником и теперь пользователь услуг

Джулия Юрген 14 января, 2023 год
В 2011 году я работала в компании Ростелеком. Не буду сейчас писать о минусах, здесь каждый выбирает для себя удобные условия труда.
Пользователем услуги Интернет я являюсь лет 15. Меня абсолютно все устраивает (стоимость, скорость, качество). Сколько я не мониторила других провайдеров, не нашла ничего подобного.

Работник компании

Работник 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью... Читать отзыв Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью помочь и выслушивакшь эту желч отпадает желание работать впринципе, но это мелочи в итоге ты как работник раньше получал 25к а теперь 19 цены ростут за 6 лет то и теперь приходиться работать 3/1 за 30к и нету личной жизни впринципе, руководители срать хотят на работников говорят не нравиться вали в итоге люди платят деньги, не малую сумму, работникам не платят нехера и в итоге люди тебя ненавидят начальству похер и зп урезают, контора говно которое срать хотела и на нас и на вас лиж бы свои животы набить

Мой сын полтора месяца проработал в ростелеком

Гость 2 июня, 2021 год
Не разрешайте своим детям работать на эту шарагу!!! За месяц работы нашему сыну начислили 850 РУБЛЕЙ! За Месяц РВБОТЫ ПО 20 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ. Очень много обещаний, хвалят: "какой молодец", а в итоге х.... с х...ном. Ростелеком получает очень много новых клиентов за счет рабского труда детей. Хотела написать больше подробностей, но не могу подобрать нематерные слова .

ужасная кампания

Гость 8 января, 2019 год
работаю в ростелекоме кучу лет уважения к нам технарям никакого зарплата мизер все ворует начальство и когда они нажруться2019 год
Недостатки:
  1. воры
Ростелеком

Телекоммуникации и связь