Ростелеком

Опубликовано 10 мая, 2012 год
1.6
9 528 отзывов / 827 657 просмотров
Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн. российских домохозяйств.
«Ростелеком» является не только традиционным лидером рынка услуг местной и дальней телефонной связи, но и безусловным лидером российского рынка Интернет-услуг. Суммарная емкость клиентских подключений " Ростелекома " превышает 1 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет-услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг в мировой телекоммуникационной отрасли).

Плавающая реклама

Виктор 15 часов 42 мин назад
Похоже ростелеком настолько обнищал, что начал зарабатывать на плавающей рекламе. Может нужно скинуться по копеечке на жизнь ростелекому б
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Худшая хомпания пл представлению связи и интернета

Гость среда, 27 марта
Это что то с чем-то....связь была сначала хорошая...прошёл годи и писец, звязь хреново поймёшь какая, интернета что домашнего , что мобильного щитай нет...на заявки не реагируют, от слова совсем...типа роутер перезагрузи...если не ролучится , то ещё раз 100 перезапустить. Так вот суть в чем....подключится к этой гадости легко...а вот отключится без долгов практически не реально..пытаюсь уже месяц перейти на другую... Читать отзыв Это что то с чем-то....связь была сначала хорошая...прошёл годи и писец, звязь хреново поймёшь какая, интернета что домашнего , что мобильного щитай нет...на заявки не реагируют, от слова совсем...типа роутер перезагрузи...если не ролучится , то ещё раз 100 перезапустить. Так вот суть в чем....подключится к этой гадости легко...а вот отключится без долгов практически не реально..пытаюсь уже месяц перейти на другую связь, с сохранением номера..создали мне столько проблем...плюс отключили сразу от тарифа моего, хотя я сказал что уйду от них в конце месяца. Короче я вас очень не советую эту говносвязь...плюс они постоянно наё....ют.вобщем вывод....если вы хотите хорошую связь, интернет и по меньше воровства....ищите другую связь... рос телеком г...полное!!!

Провайдер отстой пора менять

Алексей среда, 27 марта
Самая отстойная компания.. Интернет плохой... Как и провайдер.... Не дозвонишься до них.. И вопросы не хотят решать.. Два месяца не могу решить вопрос...

Как Ростелеком обманывает своих клиентов

Гость среда, 27 марта
Сменил место жительства при этом по телефону оповестил оператора. Была не большая задолженность оплатил, сказали что договор расторгнут. Прошло какое-то время стали звонить с ростелекома снова задолженность уточнил какая 2050 р , оплатил снова. Опять сказали что договор расторгнут. Прошло 3 месяца и снова начались звонки и снова долг.. Уточняю сновговарят аренда оборудования, хотя я покупал его за... Читать отзыв Сменил место жительства при этом по телефону оповестил оператора. Была не большая задолженность оплатил, сказали что договор расторгнут. Прошло какое-то время стали звонить с ростелекома снова задолженность уточнил какая 2050 р , оплатил снова. Опять сказали что договор расторгнут. Прошло 3 месяца и снова начались звонки и снова долг.. Уточняю сновговарят аренда оборудования, хотя я покупал его за свой кровные. Сказал оператору ответ ошарашил у вас подключена какая-то услуга. Сколько раз надо заплатить Ростелекому что бы расторгли договор. Который расторгли уже как полгода назад

Мобильный интернет для модема

Маруся среда, 27 марта
Это просто кошмар какой то, я первый раз позвонила на 88001000800, 40 минут я ждала когда меня переведут на оператора, второй раз следом набрала- снова дождитесь 🤬ответа специалиста, 30 мин ждала, ну да ладно. Меня вот интересует другое, какова черта, я купила симку за 1300 с безлимитным интернетом для модема, плюсом оплатила 990 руб за тариф, итого- у нас видите... Читать отзыв Это просто кошмар какой то, я первый раз позвонила на 88001000800, 40 минут я ждала когда меня переведут на оператора, второй раз следом набрала- снова дождитесь 🤬ответа специалиста, 30 мин ждала, ну да ладно. Меня вот интересует другое, какова черта, я купила симку за 1300 с безлимитным интернетом для модема, плюсом оплатила 990 руб за тариф, итого- у нас видите ли ограничение поставили на 140 гб, меня вот никто ни первый раз ни второй не спросили, когда ограничение ставили, если добавили плату, ну вы так и скажите, нет, 🤬 ограничили трафик, в нашей дыре ни сотовой, ни теперь вам благодаря ни интернета нету, ни для работы ни для учёбы. Операторов хрен дождёшься, шарашкина контора Ростелеком - Мобильный интернет для модема Ростелеком - Мобильный интернет для модема

Мы не обязаны смотреть вашу рекламу!!!

Гость среда, 27 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Почему оплачивая 871 руб в месяц я должна смотреть еще и вашу рекламу каждый раз при переключении каналов?!!???mad

Позор Ростелекому

Гость среда, 27 марта
Живу в г.Иваново в Селе богородском ул.Парковая дом 54. уже жду 2 недели, когда мне починят интернет, не могу починить свой аккамутатор. Позор!!! Сотрудники переносят заявку "Типо не успеваем приехать на вызов" а если позвонишь главному кто там распределяет сотрудников, вообще говорит не звоните сюда!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. сам инет и его руководство

Шлют счета на ТВ, а я абонент другой компании

Гость среда, 27 марта
После того, как данный оператор перестал включать свои счете в ЕПД, они стали слать их отдельно, при этом я оплачиваю тв через компанию, к которой с ноября 2023 подключена, т.е. услугами ростелекома я не пользуюсь. Но оплатить их счета непонятно за что, по их мнению, я обязана. А чтобы расторгнуть договор, надо ехать в офис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание услуг

Реклама при переключении

Михаил среда, 27 марта
Что за новый фокус?Канал переключаешь тут же реклама. Мне оно надо?Достаточно при просмотре любой передачи смотрим. Уберите.

Днище пробито

Игорь среда, 27 марта
Самый помойный провайдер за всю мою историю, даже кабинет в 2000ом был лучше в разы! Пользавался их услугами 2 недели, постоянные перебои скачки и отключения! По притензии никто не приезжает. Уже как месяц стоит другой провайдер а эти с..и названивают каждый день по 3 раза. Заклинаю Вас даже не думайте иметь с ними дело!

Отвратительная компания

Гость среда, 27 марта
Шесть дней нет в доме интернета. На связи только робот. Мастера жалуются что всех специалистов по сокращали, вторая половина специалистов сами уволились. Одна спец машина на правый берег, и та постоянно ломается. Офисы все закрылись. Видимо в компании большие проблемы, возможно закроются.

Как опустился Ростелеком

Гость среда, 27 марта
Реклама между переключением каналов задолбала, приставка старая , борохлит, хотел поменять отказали, оператор говорит, как взорвется или сгорит полностью тогда поменяем и давай мне платные услуги втюхивать. Из серьёзной организации, стала помойной шарагой, позорники

Ростелеком обкрадывает

Гость вторник, 26 марта
Подключают платные услуги без вашего ведома. Высылают не существующие счета с просьбой оплатить, хотя платить не за что. Половина заявок тупо не обрабатывается. Зато счета из воздуха уже получал каждый, короче мошенники. Сталина на них нет.

ооооооочень медленый интернет

Гость вторник, 26 марта
просто ужаснейшая скорость интернета хотя раньше всё было хорошо
на звонки операторы отвечают одно и тоже (попробуйте перезагрузить роутер) если говоришь что перезагружал (попробуйте еще раз) в общем не кому не советую просто ужасная компания

Заявка 323747499

Гость вторник, 26 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Специалисты устранили неисправность быстро и на пять балов Молодцы! Под проливным дождём проявив смекалку

Плохое обслуживание

Гость вторник, 26 марта
Операторы просто невежи, на поставленный вопрос отвечают глупо специально уволят тему, а когда объясняешь вопрос и он понимает что попал в тупик и надо отвечать, кладёт трубку.
Недостатки:
  1. Не понятно почему подключают услугу о которой вас никто не просил и у вас нет согласие клиента

Ужасная,отвратительная компания

Гость вторник, 26 марта
При переоформлении клиентского договора по умолчанию подключили новый лицевой счет (зачем?????) и начисления шли параллелно на оба л\с! Естественнно,пользовались одним,но тупым операторам это доказать невозможно.Нас даже никто не уведомил, что открыт новый лицевой счет. Складывается впечатление, что это делается специально,чтобы за счет вынужденного погашения "задолженности" добросовестными абонентами Ростелеком возмещает отсутствие абонентов. Вынужденные абоненты Ростелекома,будьте бдительны!!!

Реклама при переулючении каналов

Наталья вторник, 26 марта
Уважаемый Ростелеком, чего вдруг при переключении каналов по 20 секунд идёт реклама? И не раз!!!!! Я не для того плачу 850 р., (телевизор, wi-fi) чтобы смотреть ещё и вашу рекламу. Почему нельзя отключиться через ЛК? Если ту же рекламу можно навязать и без личной подписи!

Чудовищная компания!

Юрина Тамара Владимировна понедельник, 25 марта
Если Вы хотите что бы Вас не уважали и наплевательски к Вам относились- надо подписать договор на услуги с Ростелеком.
Не работает телевидение, но при этом работает интернет, обратилась в службу поддержки, не могли оформить заявку, затем заявку оформили несколькими днями позже, прошло 3 дня реакции никакой. Звонила более 50 раз, а там один ответ
Ждите с Вами свяжутся, когда... Читать отзыв
Ждите с Вами свяжутся, когда свяжутся, никто сказать не может.
Безобразие!
Отвратительная компания, мерзкий персонал, полная безответственность.

Игнорирование заявки

Сиразетдинов Радик Рифкатович понедельник, 25 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Ульяновск, пл. Льва Толстого Здравствуйте! Я из Ульяновска.Мастер для устранения проблемы-отсутствие интернета должен был прийти 25 марта с 12.00 до 16.00. Но так и не пришёл.Предагают переоформить заявку на 1.04.24. Что за безответственное отношение к клиентам? Cколько нам ждать? Складывается впечатление,что Ростелекому клиенты не нужны...
Недостатки:
  1. Заявка не выполнена

Телекоммуникации и связь

Триколор