Ростелеком отзывы

Ростелеком

ужасно часто подскакиваект пинг

Артем 33 мин 47 сек назад
в целом притензий нет, но вот очень часто подскакивает пинг и это дико раздражает, задержка из 5 может за секнду подняться до 350-500 ну это уже бред , за обещанную скорость

Отвратительная компания

Игорь 53 мин 16 сек назад
Ростелеком - худшая из всех компаний, которую я знаю или слышал. Я вынужден пользоваться их гребанными "услугами", т.к. они оккупировали весь район, в котором у меня квартира. И запрещают приход других провайдеров (ау, антимонопольный комитет, гды ты?). Регулярно проверяю скорость подключения к интернету и никогда (НИКОГДА!!!) скорость подключения не превышала 1,5Мбайт, хотя деньги с меня регулярно списывают за скорость на... Читать отзыв Ростелеком - худшая из всех компаний, которую я знаю или слышал. Я вынужден пользоваться их гребанными "услугами", т.к. они оккупировали весь район, в котором у меня квартира. И запрещают приход других провайдеров (ау, антимонопольный комитет, гды ты?). Регулярно проверяю скорость подключения к интернету и никогда (НИКОГДА!!!) скорость подключения не превышала 1,5Мбайт, хотя деньги с меня регулярно списывают за скорость на 2 порядка большую. Поэтому: если есть возможность подключиться к любому другому провайдеру - подключайтесь и даже не сомневайтесь, т.к. хуже Ростелекома быть не может.

Ужасно, не подключайте интернет !

Игорь (не довольный клиент!) четверг, 28 мая
Люди, не подключайтесь к их интернету ! Соединение ужас !
Они подключают без вашего согласия всякие подписки ! И даже нормально не отключишься ! Сожалею тем у кого в городе только ростелеком negative

Не рекомендую!!!

Ирина четверг, 28 мая
negativeкомпания явно не ценит клиентов и не работает над этим... Единственное, что они умеют это требовать оплат за все... Хотите уехать на лето и не пользоваться.. Платите, хотите отключить услугу платите.. И просто платите, в этой компании по итогу дороже чем в любой другой. Про качество тут написано много, могу только подтвердить. Очень жалею, что связались с ними, только негативный... Читать отзыв negativeкомпания явно не ценит клиентов и не работает над этим... Единственное, что они умеют это требовать оплат за все... Хотите уехать на лето и не пользоваться.. Платите, хотите отключить услугу платите.. И просто платите, в этой компании по итогу дороже чем в любой другой. Про качество тут написано много, могу только подтвердить. Очень жалею, что связались с ними, только негативный опыт.

Ужасное качество обслуживания

Виктория Микрюкова среда, 27 мая
Здравствуйте. Недавно я стала клиентом Ростелекома. Я поставила ужасну оценку,потому что одни минусы, так и в интернете, так и в телевидение. Во-первых интернет скачит и плохо ловит. Во-вторых, когда мы подключали телевидение нас не предупредили, что через некоторое время будут пропадать каналы и они будут платными. Например с каналом Disney, другими детскими каналами(и не только с детскими) .Когда подключали телевидение,были... Читать отзыв Здравствуйте. Недавно я стала клиентом Ростелекома. Я поставила ужасну оценку,потому что одни минусы, так и в интернете, так и в телевидение. Во-первых интернет скачит и плохо ловит. Во-вторых, когда мы подключали телевидение нас не предупредили, что через некоторое время будут пропадать каналы и они будут платными. Например с каналом Disney, другими детскими каналами(и не только с детскими) .Когда подключали телевидение,были рады, что много каналов, но наша надежда осталась позади. Некоторые каналы стали платными, услуга стоила 280 рублей за каждый канал, который был платным - ну это БРЕД ПОЛНЫЙ,подключать и платить в месяц 280 рублей
За канал +ещё 700-800 рублей за телевидение. Не знаю увидят ли мой комментарий, но советую учтить эти минусы. (это не угрозы) С радостью подключила бы дом.ру ,но нет возможности

Очень плохая передача трансляции

Гость среда, 27 мая
Доброго времени суток, жители страны РФ. Очередной раз я разочировываюсь в провайдере Ростелеком, интернет тормозит, видео зависает. Если Вы хотите качественный интернет и качественное тв, то Ростелеком это не ваш вариант!!!
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. множество, и не хватит трафика в описании

Компания ростелеком худшая из худших

Кирилл среда, 27 мая
Нам подключили интернет от ростелеком, качество интернета просто ущербное, чтобы комфортно пользоваться интернетом придется сидеть вплотную к роутеру, и то нет даже в игры спокойно не поиграть, даже находясь на расстоянии метра от роутера, я уже молчу про то, чтобы находиться в другой комнате. Вообщем, люди, если вы хотите подключить интернет от этой парашной компании, то лучше не надо, да... Читать отзыв Нам подключили интернет от ростелеком, качество интернета просто ущербное, чтобы комфортно пользоваться интернетом придется сидеть вплотную к роутеру, и то нет даже в игры спокойно не поиграть, даже находясь на расстоянии метра от роутера, я уже молчу про то, чтобы находиться в другой комнате. Вообщем, люди, если вы хотите подключить интернет от этой парашной компании, то лучше не надо, да что там лучше, не в коем случае не подключайте этот интернет, вы очень сильно об этом пожалеете, ну а если уже подключили, то срочно переходите на другого провайдера. Эти вас сильно разочаруют. В обращении к компании хочу чтобы вы закрылись и больше не мучали людей, я не видел ни одного человека который рад что перешел на ростелеком. И еще качество обслуживания уебищное, на этом все, не ведитесь на их превью по типу "технология возможностей", нет, это технология ущербного интернета и худшего качества этой компании
Достоинства:
  1. Полное отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Минус в этой компании в том, что она существует и из этого минуса растут все остальные

Ужасное качество обслуживания

Елена среда, 27 мая
Нас перевели на Ростелеком не спрашивая нашего согласия, если в апреле особых проблем не было, то мае начался ужас! Я работаю на удаленке, за месяц 4 раз отключение, сегодня побили все рекорды.отключили в начале 12, пообещали подключение к 18, в чате общение шаблонами, позвонила на горячую линию в 20-00, сказали в 21-00 подключат, в 22-30 позвонила еще... Читать отзыв Нас перевели на Ростелеком не спрашивая нашего согласия, если в апреле особых проблем не было, то мае начался ужас! Я работаю на удаленке, за месяц 4 раз отключение, сегодня побили все рекорды.отключили в начале 12, пообещали подключение к 18, в чате общение шаблонами, позвонила на горячую линию в 20-00, сказали в 21-00 подключат, в 22-30 позвонила еще раз, говорят обрыв на линии до сих пор пытаются устранить, но что то не верится, что кто-то что-то делает.Никто ничего не знает.Хуже провайдера еще не было.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Очень хорошо

Иван среда, 27 мая
Очень хорошая качественная скорость как и обещали 5 из 5
Мне понравилась скорость и то как соединение увеличивается с ночью
Мне очень нравится но хотелось бы чтобы так было всегда и скорость не снижалась по пустякам

Работа мастера.

Андрей среда, 27 мая
Топки. Сегодня приходил Мастер (с большой буквы). Сразу видно профи. Всё сделал как надо, молодец. И поменял и настроил. Только благодарность. Жаль не узнал его имени.
Достоинства:
  1. Молодец, профи.

Самый ужасный интернет

Гибадуллина Полина вторник, 26 мая
Здравствуйте, Ростелеком. Хочу оставить отзыв об интернете. Каждый день с 10 до 12 утра интернет отключается. Когда мы писали контрольную интрнет пропал на самом важном моменте. Ваш интернет просто ужасный! Даже сейчас, когда я хотела написать отзыв, то интернет пропал. Недавно подключили телевизор ростелекома на 300 каналов. Управления на телефизоре плохое и не понятное. Всё время выскакивают окна подключите... Читать отзыв Здравствуйте, Ростелеком. Хочу оставить отзыв об интернете. Каждый день с 10 до 12 утра интернет отключается. Когда мы писали контрольную интрнет пропал на самом важном моменте. Ваш интернет просто ужасный! Даже сейчас, когда я хотела написать отзыв, то интернет пропал. Недавно подключили телевизор ростелекома на 300 каналов. Управления на телефизоре плохое и не понятное. Всё время выскакивают окна подключите эту или ту услугу. Мастер ваш криворукий, пароль от интернета написать нормально не может. Перед тем, как включил компьютер даже не спросил можно ли его включить или нет. Всё таки это личная вещь. После того, как заплатим кредит за ваш бесполезный роутер, то сразу же подключим старый роутер и телевизор на 20 каналов. Всем друзьям и родным скажу, чтобы не пользовались вашими услугами!!!

Прямой обман на сайте

Гость вторник, 26 мая
Подключила за бонусы пакет каналов. В описании услуги написано: "По окончании 30 дней после подключения включается платная пролонгация по базовому тарифу. В любой день можно подать заявку на отключение пакета телеканалов, подключенного за бонусы, при этом пакет телеканалов будет отключен по истечению 30-го дня, платной пролонгации пакета не произойдет."
Я не поленилась, позвонила, уточнила у оператора, что действительно можно подать заявку сразу, а отключение произойдет НЕ сразу, а именно по истечении 30 дней. Подключила услугу, проверила, что работает и решила сразу подать заявку на отключение (раз уж они так сами пишут), подала, там прямо высвечивается информация, что отключение произойдет 24.06. (июня!) (дело было вчера, 25.05). Вот вроде всё проверила, нажала. Спустя полчасика каналы пропали.
Сегодня звонила, три раза переводили (первый оператор тупо даже не думала, что я могу быть не из Москвы, а когда выяснилось, очень удивилась. Вот уж диво-дивное, сто лет уже у нас в городе ростелеком работает. Потом долго выясняла, куда перевести... Ну и вторая примерно также. То есть понимаете уровень техподдержки, да), наконец сказали, что надо было именно звонить и по телефону говорить, чтобы они поставили отключение с такого-то числа, а не сразу. Но на сайте нигде этой информации не было! Наоборот было написано, что без доп действий отключится только через 30 дней. Ну, в общем, заявку приняли, уж не знаю, что решат, но скорее всего отписку напишут в стиле "сами виноваты" и всё.
Да, я прекрасно понимаю, что услуга бонусная, но вас же никто не тянул за язык, я бы отключила сама через месяц, если бы вы сами не написали, что можно сразу.
Просто принципиальный момент, прямое враньё на сайте. Без купюр.
Если ж вы уж решили организовать программу лояльности, так исполняйте её честно. Клиентами являемся давным-давно, исправно платим, терпим обрывы связи и повышение стоимости, но тут уж как-то прям неприятно. Очень жаль, что в нашем доме не все провайдеры работают, а то давно бы ушли от ростелекомовского отношения к клиентам.

Менеджер Ростелеком

Гость понедельник, 25 мая
22 мая пришло письмо мне на почту,от меня принято заявка на виртуальную АТС Ростелеком от менеджера Казаковой Елены,но я никому не писала,не просила ,не звонила,я вообще ни сном,ни духом.Это,что они сами от моей имени мне подключают услуги,что ли??Звонила по номеру 88002003000,но по ходу туда набрали с улиц людей.Есть ли вообще у них начальство или подавать в суд?
Достоинства:
  1. плюсов пока нет
Недостатки:
  1. Операторы плохо работают.

Почему прокуратура не разбирается с Ростелеком?

Гость понедельник, 25 мая
Просто издевательство над клиентами. Несколько лет подряд платила за ТВ, которым не пользуюсь... Когда решила отказаться от услуг столкнулась с серьезными испытаниями. Сотрудники говорят абсолютно разную и неверную информацию (уверенна специально), сайт неудобен, в личный кабинет войти невозможно ( это не только мое наблюдение), документы не прикрепляются... 5 раз звонила на горячую линию- я наивно думала, что мне... Читать отзыв Просто издевательство над клиентами. Несколько лет подряд платила за ТВ, которым не пользуюсь... Когда решила отказаться от услуг столкнулась с серьезными испытаниями. Сотрудники говорят абсолютно разную и неверную информацию (уверенна специально), сайт неудобен, в личный кабинет войти невозможно ( это не только мое наблюдение), документы не прикрепляются... 5 раз звонила на горячую линию- я наивно думала, что мне помогут((( Стойкое отвращение к данной компании. Делают все, чтобы люди им платили ни за что, лишь бы избежать контактирования с Ростелеком.

Отвратительный сервис

Гость понедельник, 25 мая
Отвратительная техническая поддержка, девочки по телефону сидят и молчат в трубку без малейшего желания разобраться в ситуации. Один монтажник просто хотел перенастроить роутер, но это не поможет. Нужна замена, так как ноутбук пингует основной шлюз мобильного интернета на 10000, а вашего роутера максимум на 1000. Второй монтажник пришел, посмотрел на все и просто сказал, что нужно менять ноутбук..... отличное решение... Читать отзыв Отвратительная техническая поддержка, девочки по телефону сидят и молчат в трубку без малейшего желания разобраться в ситуации. Один монтажник просто хотел перенастроить роутер, но это не поможет. Нужна замена, так как ноутбук пингует основной шлюз мобильного интернета на 10000, а вашего роутера максимум на 1000. Второй монтажник пришел, посмотрел на все и просто сказал, что нужно менять ноутбук..... отличное решение проблемы с вашим оборудованием.

Бегите глупцы!

Павло понедельник, 25 мая
В связи с возникшей ситуацией пандемии в мире, абсолютно никакого лояльного отношения к клиенту! Начислили пополной, за все блокировки, за все нерабочие дни! Не зря все бегут от данного провайдера! И вы бегите!

Ужасное качество

Гость воскресенье, 24 мая
Подали заявку об отсутствии кабельного телевидения нет никакой информации по моей заявке.до этого отправляли заявку что пропадает соединение специалист должен был прийти 17.05 с 10-12, однако никого не было и по сей день.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Ужасное качество

Гость воскресенье, 24 мая
Подключили интернет и телевидение от Ростелекома.
Первые несколько дней были довольны. Потом все начало виснуть. Приставка хочет включается, хочет не включается. Несколько дней показывала одну заставку. Провода по всей квартире.
Хотели подключить второй телевизор, так мастера ждали 3 дня. Потом подключили сами телевизор через приложение "Wink". Интернет не тянет, на телевизоре все зависает, обновляется, показывает некоторые моменты по 10 раз.
Ждём когда... Читать отзыв
Подключили интернет и телевидение от Ростелекома.
Ждём когда же пройдёт год нашего взаимодействия с Ростелекомом, чтобы вернуть им их приставки бесплатно, и забыть эту компанию как страшный сон....

Подключение интернета

Гость воскресенье, 24 мая
Здравствуйте. Обращалась 3 раза с заявкой на подключение интернета, каждый раз один и тот же ответ "нет технической возможности". Никаких разъяснений нет. Соседям установили. negative
Гость суббота, 23 мая
Подключтила видео наблюдение как ниже написана но + каждый месяц идет сбой при этом интернет есть.Каждый раз надо выключить из разетки и вкючить.

Интернет ужасный

***** пятница, 22 мая
Вашего интернета не хватает даже на трёх комнатную квартиру это как понимать?! Почему мне вечно надо ходить к роутеру что бы на телефоне
Недостатки:
  1. Постоянно проподает интернет

Не могут провести оптику в городской частный чектор

Гость пятница, 22 мая
Эта компания не может провести оптику в частный сектор уже много , после приказа с выше побежали ставить оптику в села пригорода ,
на телефонном проводе стабильности нет , если работает телевизор в остальном доме у вас интернета не будет
По тарифу 8 мб/с , звонишь в поддержку , волшебно появляется 10 и прям все летает , ложишь трубку начинаются проблемы , если у вас семья и есть в районе другие провайдеры подключайте их , но не ростелеком

Ужасное качество оказания услуг

Белоглазова Л.А. пятница, 22 мая
живу в частном доме в рабочем поселке Саратовской области. Интернет через телефонную линию. Сколько лет проложена линия, столько лет постоянные проблемы с интернетом. 21 мая 2020 года отключили свет. Когда его включили, оказалось, что интернет не работает. позвонили в техподдержку вечером 21 мая, оставили заявку. Оператор сказала, что завтра, 22 мая мне перезвонят, в удобное для меня время, с... Читать отзыв живу в частном доме в рабочем поселке Саратовской области. Интернет через телефонную линию. Сколько лет проложена линия, столько лет постоянные проблемы с интернетом. 21 мая 2020 года отключили свет. Когда его включили, оказалось, что интернет не работает. позвонили в техподдержку вечером 21 мая, оставили заявку. Оператор сказала, что завтра, 22 мая мне перезвонят, в удобное для меня время, с 10 утра до 6 вечера. Позвонили первый раз (и каждый раз новый голос!) в 12.41, сказала, что на работе и прошу перезвонить мне через час, после 13.30. никто не позвонил. Второй раз перезвонили только спустя 3 часа, в 15.37 в неудобное для меня время. Я переадресовала заявку на другой сотовый (сына). Ему никто не перезванивает. Дальше, через полчаса, мне звонит уже третья операторша и спрашивает дежурный вопрос : удобно ли вам говорить? Я сказала, что уже переадресовала на другой телефон, они опять записали номер сотового. Прошел день, они только и занимаются перезваниваем клиенту. Услуга не оказана. Я в шоке от Ростелекома. Может, в суд подать на перерасчет ежемесячной платы?

Наплевательское отношение к клиентам

Наталья четверг, 21 мая
В сентябре 2019 позвонила на городской номер (обслуживает РТ много-много лет) позвонила девушка, представилась и поинтересовалась сколько в месяц денег я трачу на данный вид связи городской + безлимитный интернет (неужели у сотрудников нет доступа к платежной базе? а если есть, зачем спрашивать у меня? ну ладно...). Я отвечаю: в среднем 1200 в месяц. Девушка мне сходу предлагает тариф (городской... Читать отзыв В сентябре 2019 позвонила на городской номер (обслуживает РТ много-много лет) позвонила девушка, представилась и поинтересовалась сколько в месяц денег я трачу на данный вид связи городской + безлимитный интернет (неужели у сотрудников нет доступа к платежной базе? а если есть, зачем спрашивать у меня? ну ладно...). Я отвечаю: в среднем 1200 в месяц. Девушка мне сходу предлагает тариф (городской телефон, безлимитный инет с более высокой скоростью и кабельное телевиденье) и за все в месяц 900 руб. Вау! Я, конечно, соглашаюсь как ..., нет что бы сначала отзывы почитать! Оформляю заявку. В назначенный день пришел инженер, все установил, настроил, подписали договор. И все было хорошо ровно три месяца (14.09.19 по 14.12.19), кроме месячной оплаты, т.е. вместо обещанных 900 руб, я платила в среднем 1500. Ну ладно, я была в таком восторге от кабельного ТВ (просто раньше не пользовалась), что размер ежемесячной оплаты всего этого удовольствия меня не особенно и беспокоил. После 3х месяцев удовольствия начались проблемы. Сначала стала брахлить приставка ТВ (постоянно просила перезагрузить или перезагружалась сама и это занимало минут 30 а то и больше), а 14.12. просто накрылась, в этот же день пропал и интернет, только городской телефон работал. Несколько раз звонила на горячую линию и каждый раз мне отвечали, что они проверяют оборудование исключительно дистанционно, т.е. мне надо быть дома, чтобы включить оборудование и далее следовать инструкции инженера. Дома бываю после 20-00. На протяжении 3х дней я убиваю кучу времени вечером чтобы дозвониться до оператора и получить ответ, что инженеров сейчас на месте нет, все закончили работу. О...ть, "красненькие" работают круглосуточно даже в ночь с 31.12. на 01.01. Оператор, на мой вопрос - как в этом случае поступать, обещает найти специалиста удаленно и передать чтобы со мной связались с 20-00 до 22-00. Но конечно мне никто так и не позвонил. И так три дня. Естественно жутко злая опять звоню на горячую линию и интересуюсь как расторгнуть договор. Меня начинают бесконечно переключать от одного сотрудника на другого, потом уговаривают отменить решение, обещают скидки как моральную компенсацию и т.п. Думаю, надо всегда предоставлять один шанс на исправление, и предоставляю с условием, что будет оформлена заявка и ко мне в субботу на дом придет специалист - все проверит и настроит. На том и порешили. Надо ли писать, что в субботу никто не пришел и не позвонил? Когда я сама позвонила в РТ мне сообщили, что никакой заявки на мой адрес не было и предлагают решить мой вопрос удаленно. Упс! Это была последняя капля. Я хоть и воспитанный человек, посылаю говорящую голову по всем известному адресу и в понедельник расторгаю договор и сдаю оборудование. Ну правда здесь все прошло без проволочек. Остался городской телефон, который то работал, то не работал. Далее мои бесконечные звонки на горячую линию, обещания разобраться, прием заявок. Один раз даже мастер пришел, но увы, во время его прихода телефон чудесным образом включился и он не смог установить причину перебоев. Т.е. чтобы провести проверку ему нужно присутствовать у меня дома, когда он не будет работать. А когда вновь отключится знает только сам телефон. И что делать? Парень отвечает: я вам оставлю сотовый, как только отключится звоните, я приеду. А если это ночью произойдет или днем, когда дома никого не будет, или он приедет, а телефон заработает опять сам? Молча пожимает плечами - не знаю. Поселить у себя что ли надо было мастера... Вообщем все достало и поехала я второй раз в офис расторгать договор полностью и навсегда. Оператор предлагает сохранить телефонную точку за (ВНИМАНИЕ! жаль не записала на камеру все это) 1 руб. в месяц (он сказал в месяц,а не в день), мол, положите на счет рублей 100 и не парьтесь, точка за вами. Оформляет бумаги, довольная еду домой. Приглашаю "красненьких" и у меня городской телефон, все хорошо. А через месяц (за февраль)приходит платежка - 204 руб. Как так? А абонентская плата около 200 и еще какое-то соединение на оставшиеся рублики. Само собой надо было сразу выяснять, но я была занята, короче плюнула, потом. А через месяц опять такая же платежка за март, а в апреле ввели карантин и все сели по домам в том числе и доблестные РТки. Обращалась на горячую линию, вроде договор расторгнут. Приняли заявку на проверку. Через дней 5 на сотовый пришла смс от РТ, что в ходе проверки выяснилось, что оказывается у меня заключен договор с некоей охранной фирмой на сигнализацию и поэтому снимается абонентская плата. К слову сказать, живем в этой кв с момента сдачи дома в эксплуатацию, и никто и никогда охранными услугами не пользовался - у нас собака! Опять звоню на горячую линию, выясняю что за охранная фирма, с которой я якобы заключила договор. Оператор проверяет и объясняет, что никакого договора на сигнализацию нет и не было, а просто такой тариф мне поменяли (вместо 1 руб в месяц 204).Мне предлагали онлайн расторгнуть договор, но после таких обманов я просто побоялась с ними связываться удаленно и решила дождаться послаблений в карантине и ехать лично расторгать в офис. И вот настал этот день и я приехала в офис, предварительно оплатив всю задолженность. Непонятки начались прямо с порога. Беру талон на расторжение договора и сажусь прямо напротив табло (по громкой связи там не приглашают, как, интересно, слабовидящие и старики обходятся...). На табло 5 талонов в очереди, а моего нет. Жду, может подвисает система... Нет, талона в очереди уже 20 минут и вызова соответственно тоже. Подхожу к "визитной карточке" и так сказать "ЛИЦУ" данного учреждения на ресепшене. И это "лицо" мне так через губу как на пустое место: я вас вызывал 15 минут назад, а сейчас я занят. Интересуюсь, каким образом вызывал, если в электронной очереди талон не появился, а соответственно и вызван быть не мог, и показываю талон. Не глядя на талон опять сквозь зубы: на табло надо было смотреть. Я на него и смотрела. Я не слепая и не столетняя, чтобы не увидеть. Спрашиваю, мне надо еще раз брать талон и ждать? Ждите, я занят. Ок. Беру талон, подхожу к табло (новый талон в очереди на табло так и не появился) и начинаю снимать на камеру. Вот тут этот дятел (прошу прощения, накипело) куда-то сорвался, потом пришел видимо старший, я объяснила проблему и, о чудо, меня перенаправили к молодой толковой девчонке, которая очень быстро оформила расторжение, помогла с оплатой задолженности и даже выдала по моей настоятельной просьбе на бумажном носителе справку о расторжении договора, заверенную ее подписью и печатью. Спасибо ей! Однако, возникают опасения как бы еще что-то не выскочило: задолженность какая-нибудь или непонятные договоры. Ну в этом случае начну с Роспотребнадзора, не поможет - продолжу в прокуратуре. Реально, задолбали и обнаглели. Понятно, что это не операторы виноваты, а та гниль, которая сидит на верху и проводит такую политику обогащения любыми возможными способами.

КОПМАНИЯ ХОВНО

Гость четверг, 21 мая
Качество интернета приемлемое (пинг большой), а вот уровень работы тех поддержки просто 0, если не работает интернет то мастера можно ждать неделю, а тебе уже говорят что ситуация решается на уровне начальства, а по факту никто ничего не делает, отношение к клиентам скотское, и самое главное никто ничего не может сказать, все ссылаются на то что мне перезвонят, (звонят уже... Читать отзыв Качество интернета приемлемое (пинг большой), а вот уровень работы тех поддержки просто 0, если не работает интернет то мастера можно ждать неделю, а тебе уже говорят что ситуация решается на уровне начальства, а по факту никто ничего не делает, отношение к клиентам скотское, и самое главное никто ничего не может сказать, все ссылаются на то что мне перезвонят, (звонят уже неделю, но видимо телефон для них слишком сложное оборудование)
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОНИ ВСЕ ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

ужасная компания

Татьяна среда, 20 мая
не советую эту компанию ужасный интернет.первое время когда только подключают всё нормально потом получаются концерты специалистов в назначенное время не дождёшься делаешь заявку на утро могут прийти к вечеру со словами ой а нам ни кто не передавал вашу заявку!!!просто отвратительное отношение компании к своим абонентам

Качество сервиса оставляет желать лучшего

Галина среда, 20 мая
Решила оставить свой отзыв о работе компании Ростелеком. Мы подключали в мае 2020 г. матери в квартиру интерактивное ТВ. К тому моменту она уже пользовалась их услугами -был подключен интернет и домашний телефон. В назначенный день дома встречал монтажников только мой сын. Вечером мы с созвонились с мамой. Она сказала, что все бы хорошо, если бы не провода, которые валялись... Читать отзыв Решила оставить свой отзыв о работе компании Ростелеком. Мы подключали в мае 2020 г. матери в квартиру интерактивное ТВ. К тому моменту она уже пользовалась их услугами -был подключен интернет и домашний телефон. В назначенный день дома встречал монтажников только мой сын. Вечером мы с созвонились с мамой. Она сказала, что все бы хорошо, если бы не провода, которые валялись по всей квартире, т. к. к интерактивному ТВ подключали два телевизора в разных комнатах. Когда я первый раз позвонила с жалобой, оператор сказала, что отправила мое обращение руководству компании. Через некоторое время, не дождавшись никаких действий со стороны ООО «Ростелеком», обратилась снова. Девушка-оператор стала убеждать меня, что услуга по монтажу кабеля от входа до телевизоров не предусмотрена, т. к. на это не хватит время у монтажников. И, при этом, добавила, что нужно было договариваться с ними лично, заранее и за отдельную плату. Т. е. при личной договоренности время нашлось бы. А вся соль в том, что ни оператор, ни монтажники не предупреди о таком безобразии, что бросят провода и уйдут, даже не спросив, нужно ли все сделать аккуратно или нет. Безответственное отношение к клиенам!

Работа специалистов и обратная связь

Костя, абонент и юзер интернета и ТВ вторник, 19 мая
Подключал тариф "технологии без границ+" с переносом своих мобильных номеров к ним. Проблемы начались с того как спустя 10 дней после заключения договоров номера не перенеслись. После консультанты поддержки обещали решить вопрос в течении 3 дней оказалось, что решение проблемы занимает до 8 дней. Прислали СМС о том что 2 из 4 номера будут перенесены 23.05, позвонил в поддержку попросил... Читать отзыв Подключал тариф "технологии без границ+" с переносом своих мобильных номеров к ним. Проблемы начались с того как спустя 10 дней после заключения договоров номера не перенеслись. После консультанты поддержки обещали решить вопрос в течении 3 дней оказалось, что решение проблемы занимает до 8 дней. Прислали СМС о том что 2 из 4 номера будут перенесены 23.05, позвонил в поддержку попросил сделать перенос до 20.05, сказали сделают, но в итоге 19.05 после очередного обращения сказали что сделать ничего нельзя, перенос будет 23, а другие два номера перенести не удастся. В итоге придется заплатить и РОСТЕЛЕКОМУ и своему оператору (ОБИДНО!!!). Обратной связи от этой компании нет от слова совсем, не в СМС ни в личном кабиете, хочешь что то узнать пиши или звони в поддержку в которой тебя будут по 3-6 раз переключать между специалистами которые иной раз не могут адекватно объяснить в чем проблема.

П.С. подключал услугу через выездного специалиста, который так и не проконсультировал об ограничениях с коротыми переходишь к ним. Региональный консультатн тоже не в курсе всей кухни.
Достоинства:
  1. За 950 рублей можно получить интернет, ТВ и 3 симкарты с мобильной связью на сетях теле2
Недостатки:
  1. НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С КЛИЕНТОМ ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!!
  2. Выездные специалисты не в курсе всех нюаснов.
  3. Консультанты зачастую не в курсе всех нюаснов и могут вам сказать что "заявка направлена спецам ждите 2-3 дня ответа" и ответа естественно вы не получите.

Самый отстойный оператор, с ужасной связью и интернетом

Владимир вторник, 19 мая
Очень плохой интернет,и это в центре города. Если горит 4G это не означает что есть скорость, скорости нету вообще, я пару месяцев уже не смотрю ничего онлайн, и то ловит только на балконе стабильно. С балкона выйдешь так начинаются перепады на паршивую h и 3G.к тому же 2-3 антенны. Буду отключать
Достоинства:
  1. В последние месяца три их нет вообще. Ежемесячная плата за пакет услуг не меньше чем у других провайдеров
Недостатки:
  1. Очень плохой интернет, живу в центре города, а 4g стабильно ловит только на балконе. Никогда такого фиаско не было

Отличная работа!

Гость вторник, 19 мая
В период самоизоляции подала заявку №169943640 по единому телефону в 10.51, а в 11.45 у меня уже работал телефон в Малаховке!
Это с приездом ремонтной бригады!
Отличная работа!
Спасибо большое всем!!!

Ростелеком

ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Манго Офис