Ростелеком отзывы
с оценкой «Нормально»

Ростелеком

Мы не обязаны смотреть вашу рекламу!!!

Гость среда, 27 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Красноярск, ул. Академика Вавилова, 54г Почему оплачивая 871 руб в месяц я должна смотреть еще и вашу рекламу каждый раз при переключении каналов?!!???mad

Будьте внимательными

Гость 23 марта, 2024 год
Информация о тарифах, размещенная на сайте, недостоверная, т.к. касается только многоквартирных домов. К частным домам она не относится. Тарифы не включают сумму ежемесячных платежей -гарантия+- 10% от суммы тарифа-ежемесячно. Покупаешь роутер-плати за гарантию 0,6%+ Спрашиваешь, почему-ответ: "либо так либо никак". И это все можно выяснить только в результате неоднократных уточнений по тел. Почему бы не разместить на сайте ВСЮ достоверную... Читать отзыв Информация о тарифах, размещенная на сайте, недостоверная, т.к. касается только многоквартирных домов. К частным домам она не относится. Тарифы не включают сумму ежемесячных платежей -гарантия+- 10% от суммы тарифа-ежемесячно. Покупаешь роутер-плати за гарантию 0,6%+ Спрашиваешь, почему-ответ: "либо так либо никак". И это все можно выяснить только в результате неоднократных уточнений по тел. Почему бы не разместить на сайте ВСЮ достоверную информацию. Будьте внимательны при обращении к Ростелекому. Не верьте глазам своим. Пресловутый сервис "по русски".

Отзыв о Ростелеком по адресу Выборная 91/1

Гость 18 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Постоянно зависает, невозможно нормально смотреть телевизор, уже сто раз пожалели что подключили

Всё хорошо, пока интернет работает

Гость 17 марта, 2024 год
Очень сложно решать проблемы с неработающим интернетом. Не менее получаса ожидаешь ответа оператора, а потом общие вопросы по шаблону. А проблема не решается. Раньше была хорошая компания

Плохое обслуживание:нет смс и квитанций.

Гость 14 февраля, 2024 год
О платеже. Нет квитанций, приходят через раз, а также и уведомления.оператор арсений не компетентный отвечать на вопросы абонентов, надо ему объяснить, положил трубку и до конца не выслушивает.
Достоинства:
  1. Оператор Ирина очень хорошо всё обяснила- спасибо ей.
Недостатки:
  1. Нет своевременного смс или квитанции.
  2. Не надо сваливать на другие службы. Позвонила в службу:оператор Арсений не компетентен.

Три оператора ответили. Один решил мой вопрос

Гость 30 декабря, 2023 год
Обращалась на горячую линию 30 декабря с простым вопросом о смене тарифа. Оператор Дмитрий нахамил, Егор просто переключил на следующего оператора Викторию. Виктория умничка , очень терпелива и компетентна. Все решила и на все вопросы ответила. Ну и как оценивать? Дмитрий кол, Виктория максимум баллов

Подключение услуг новым клиентам

Илюхина М.И. 27 декабря, 2023 год
Была оформлена заявка через "Онлайм" (Onliam в Москве) по телефону на услуги ИНТЕРНЕТ+ТВ в новом р-не (Родниковая 5А). В разговоре было озвучено, что мы пенсионеры и нам нужна полная настройка по услугам, как интернет, так и ТВ (180 каналов) по акции за мес=350р, на 6 мес. Проговорили, что имеется роутер, но не знаем подойдет ли он? Возможно ли подключить ТВ... Читать отзыв Была оформлена заявка через "Онлайм" (Onliam в Москве) по телефону на услуги ИНТЕРНЕТ+ТВ в новом р-не (Родниковая 5А). В разговоре было озвучено, что мы пенсионеры и нам нужна полная настройка по услугам, как интернет, так и ТВ (180 каналов) по акции за мес=350р, на 6 мес. Проговорили, что имеется роутер, но не знаем подойдет ли он? Возможно ли подключить ТВ без приставки? На что был ответ, в заявке об этом укажут, мастер возьмет с собой оборудование и по обстоятельствам его использует, либо подключит ТВ без приставки. Мастера назначили на 22.12.2023. Роутер установили от Ростелеком, т.к. у нашего меньше пропускная способность. На момент мастера телевизор вообще не работал - выдавалось сообщение "Нет сигнала". Похоже не срабатывала общая антена. По факту оказалось: интернет работает, ТВ только на 52 канала с жутким изображением. НАши попытки как-то настроить ТВ не удались успехом. Через сутки перезвонили мастеру (был оставлен тел. 985-264-84-84) сообщили о нашей проблеме. На что получили ответ: "Я интернет подключил, а с остальными вопросами обращайтесь в РОСТЕЛЕКОМ"!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с таким мастером (тел. 985-264-84-84)!!!!!! Вечером 25.12.2023 у лифта столкнулась с сотрудниками Ростелеком, они шли к др. клиенту. Хотела уже составлять претензию о неполном подключении - не успела это сделать в понедельник. Поделилась со своими проблемами, на что они сразу же отреагировали и пообещали заглянуть к нам - вот это понимаю, люди подходят ответственно к имиджу компании и болеют за дело!!!!!!. По факту оказалось, что даже сигнал не приходил на розетку для интернета, чтобы подключить ТВ. Ребята переподключили роутер, проверили наличие сигнала в розетке для интернет, настроили ТВ по заявленному тарифному плану на 180 каналов, изображение получилось отличное. ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО таким МАСТЕРАМ. Одного зовут ВИТАЛИЙ, у др. имени не узнали, к сожалению. Вот таких сотрудников компания и должна ценить и поощрять, а не с тел. 985-264-84-84 имени не знаю - это не работник, а ПОЗОР компании РОСТЕЛЕКОМ!!!!!!
Достоинства:
  1. имеются ответственные сотрудники
Недостатки:
  1. также имеются и безответственные сотрудники

Дозвонились 🙂

Гость 2 декабря, 2023 год
4 часа назад писал говно компания да я согласен с тем отзывом но я не понимаю людей которые пишут ужасное отношение отношение отличное лучше бы написали 18часов звоним только потом ответили работают без выходных😀
Достоинства:
  1. Хорошее отношение работают без выходных
Недостатки:
  1. Сложно дозвонится

ни видно- но факт

lbvf 2 декабря, 2023 год
все что свзяно с названием рос-сети-телеком-россия стало массово иметь негативные оценки и отзывы в публичных сетях. и только при ближайщем россматрении каждого сервера-жителя на финансовые операции оказываются русскими до жопы...мж это трех-четырех личностные личности которые кормятся условными единицами и все валят на людей которым глушат-блокируют-сельфецируют связь. веть только этому массово стали обучать.поменять табличку-изменить букву в сети.снимать мукулатуру по чужим... Читать отзыв все что свзяно с названием рос-сети-телеком-россия стало массово иметь негативные оценки и отзывы в публичных сетях. и только при ближайщем россматрении каждого сервера-жителя на финансовые операции оказываются русскими до жопы...мж это трех-четырех личностные личности которые кормятся условными единицами и все валят на людей которым глушат-блокируют-сельфецируют связь. веть только этому массово стали обучать.поменять табличку-изменить букву в сети.снимать мукулатуру по чужим данным и валить на обладателей ни причастным к этому. банально приреотеты нашей экономики возить свои товары в другие страны и убрать дикую нагрузку на людей по оплате всего-а происходит все наооборот возим все отовсюду только суда

Работа телевидения

Гость 26 ноября, 2023 год
Просьба навести порядок в телепрограммах. В течении нескольких лет, ровно столько, сколько пользуюсь услугами Ростелекома ежедневно наблюдаю несоответствие расписания передач и реального их показа. Удивлён тем, что такая крупная уважаемая компания не может здесь навести порядок.

ОПЛАТА НЕ существующего телефона.

Попова АФ. т 89234312706. 15 ноября, 2023 год
Третий месяц с меня берёте оплату за снятый 22 августа домашний телефон
№ (3822) 67-25-76, какую линию может использовать не работающий телефон? разберитесь ПОЖАЛУЙСТА !!! Я ветеран войны и труда, 92года.
Мне волноваться нельзя,а я уже второй месяц не могу до вас добиться,
Попова АФ. лиц, счёт № :670010458551.

Три недели не могу подключить мультирум

Гость 4 ноября, 2023 год
Три недели переписки в чате, с нулевым результатом. Потом позвонили из Санкт-Петербурга, четыре раза переключали с оператора на оператора, и сбросили.

Навязывание услуг

Гость 9 октября, 2023 год
Мне не нужен Wink и раздражает реклама при переключении каналов. Дайте мне спокойно смотреть телеканалы. И так на каждом канале рекламы много, так вы еще и навязываете ее при переключении каналов. Начинаю разочаровываться.
Достоинства:
  1. Три в одном пакете - телефон, интернет и телевещание.
Недостатки:
  1. Навязанный Wink и реклама между каналами.

Назойливость операторов

Светлана 2 октября, 2023 год
В целом довольна сервисом. Но!!!! Ужасно назойливые операторы с услугами. Если отвечаешь отказом, начинается хамство.

Неоднозначное мнение

Самаренкова О.В. 30 сентября, 2023 год
Я подключалась к домашнему Интернету через Теле2 в г.Ярославль. Все происходило четко в назначенное время, НО! после визита мастера все работало только в этот день, а потом Интернет пропадал. И так продолжалось почти 2 месяца. Сначала забраковали мой роутер и вынудили перейти на арендный, потом начались разговоры, что компьютер старый и все из-за этого. После того, как я взяла... Читать отзыв Я подключалась к домашнему Интернету через Теле2 в г.Ярославль. Все происходило четко в назначенное время, НО! после визита мастера все работало только в этот день, а потом Интернет пропадал. И так продолжалось почти 2 месяца. Сначала забраковали мой роутер и вынудили перейти на арендный, потом начались разговоры, что компьютер старый и все из-за этого. После того, как я взяла свой ноутбук и пошла с ним к сестре, где выяснилось, что все работает отлично, я решила добиться какого-то результата и готова была на прекращение договора. Весь день я звонила на линию поддержки, мне давали разнообразные советы, но толку не было. Так что к концу дня мне сказали, что все-таки нужен выход мастера. И вот тут начинается другая история. Ко мне наконец-то пришел НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР БОРИСОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! Который и определил, что причина в неисправности порта на коммутаторе. И после того как он заменил этот порт, все стало хорошо! Я очень благодарна Андрею Владимировичу и считаю, что компания должна ценить таких сотрудников, которые работают неформально - умеют не только протянуть провода, но анализировать ситуацию. Желаю Борисову А.В. достойной оценки его труда

Не предоставление sim-карты для телефона положенное по договору

Гость 12 сентября, 2023 год
Договор 42 300 65 81 76 5 на имя татарченко Ирина Анатольевна город Геленджик улица Свердлова 14 квартира 25 в месяц назад обратился по горячей линии специалистом ополчении дополнительной sim-карты для телефона которая мне положена по договору в течение 40 минут меня переключали от оператора к оператору восемь раз в конце концов сказали что мой заказ зарегистрирован я прождал ещё... Читать отзыв Договор 42 300 65 81 76 5 на имя татарченко Ирина Анатольевна город Геленджик улица Свердлова 14 квартира 25 в месяц назад обратился по горячей линии специалистом ополчении дополнительной sim-карты для телефона которая мне положена по договору в течение 40 минут меня переключали от оператора к оператору восемь раз в конце концов сказали что мой заказ зарегистрирован я прождал ещё две недели позвонил повторно повторилась та же история в конце мне тоже сказали восьмой оператор что заказ зарегистрирован меня переводят на службу доставок служба доставок сказал мы занимаемся только продажей Почему они нас перевели к нам выключили и больше не стали со мной разговаривать с тех пор прошло две недели ещё дополнительно Я в ожидании никаких новостей нет я хочу попросить разобраться в этой ситуации Почему не выполняется условия договора и почему так работает специалисты которые перекидывают друг с другом обязанности и никто не хочет брать на себя ответственность
Недостатки:
  1. Невыполнение условий договора

Как все долго

Елена Задоя 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Ленинградская 11 - 54 Живу в Москве, а чтобы настроить от Ростелеком интернет и тв нужно ждать лично для меня очень долго! Позвонила на горячую линию в понедельник 21.08, создали заявку на приезд спеца.
Приехал 23.08. Инет подключил. Перестал работать ТВ, оказывается к нему нужна отдельная приставка, так как тариф включает себя настройку каналов Винкс. Для того чтобы тв заработало нужна новая заявка на приставку к тв, которую можно оформить только на след день после установки роутера, а далее приезд спеца зависит от его загруженности.
Ребята! Ну 21век на дворе! Почему в мире технологий я должна быть без тв по 2-4 дня напролёт. И почему нельзя обдумать от вас функционал в первый день моего обращения , раз уж вы предлагаете тариф с Винкс, сразу 2 заявки на роутер и на приставку! Обычный клиент в этом то не разбирается. И в целом не приятно с вами общаться из за предложения огромного количества услуг в одном диалоге и тут же отработки возражений при отказе. Чтобы подключить просто инет, нужно побеседовать с вами минут 20-30! Но это вопрос к вашим бизнес тренерам и методологам по скриптам. И да, при консультации была объявлена одна сумма оплаты, а в личном кабинете высветилась на 100 р с лишним больше, так как спец по умолчанию какую-то доп опцию подключил. Только начали сотрудничество, а уже после первых часов общения с вами осадок не приятный.

Как отключить дополнительные услуги в РОСТЕКОМ.

Olga 10 августа, 2023 год
Подключили пробный пакет WINK. Затем без предупреждения компания подключает дополнительный пакет. Это мы узнаем после получения квитанции. Хорошо - оплатили. Мы поняли что это нам не нужно. Попробовала отключить через личный кабинет, то ли у меня проблемы с пониманием, то ли это не возможно. Позвонила ... Вы неправильно назвали номер лицевого счета или имя владельца договора! ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ОНИ... Читать отзыв Подключили пробный пакет WINK. Затем без предупреждения компания подключает дополнительный пакет. Это мы узнаем после получения квитанции. Хорошо - оплатили. Мы поняли что это нам не нужно. Попробовала отключить через личный кабинет, то ли у меня проблемы с пониманием, то ли это не возможно. Позвонила ... Вы неправильно назвали номер лицевого счета или имя владельца договора! ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ ОНИ ВЫДАЮТ ПО ЛИЦЕВОМУ СЧЕТУ, А УСЛУГУ ОТКЛЮЧИТЬ ОНИ НЕ МОГУТ. У нас нет притензий к работе интернета, телефона. Но нам не нужен WINK.

Ростелеком приложение , Куда Хуже

Gonsslo 6 августа, 2023 год
negativeУстановил приложение Ростелекома сказали , типа поможет .
Да что там , как были в 19 веке так ничего менять не собираются .
negativeУстановил приложение Ростелекома сказали , типа поможет .
Да что там , как были в 19 веке так ничего менять не собираются .
Это причина отсутствия конкуренции .Особо на территории свои 0НИ пускать не собираются . Собственно как и эффективно взаимодействовать с клиентами . Идти вперёд , значит меняться . Не идти , сидеть в больнице* Собственно где 0н0 и находится ( Ростелеком) ...

Отзыв об услуге

Гость 22 июля, 2023 год
Я являюсь клиентом много лет
Возник вопрос по оплате.Объяснили,что все приходит,но,увы,смс приходят не своевременно
Очень долго переключали тула- сюда. .
Увы...

Плохо работает оператор

Жанна Сергиенко 26 июня, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Хабаровск, ул. Дикопольцева, 10 Абонентом Ростелеком являюсь с 2014 года. Сначала вроде бы все нравилось. С лета 2023 года началась проблема с цифровым телевидением. Сначала зависал один канал, сказали авария, восстановительные работы идут.
Только начал работать канал который зависал, начал зависать и пропадать другой канал. В чате опять написали о восстановительных работах до сегодняшнего дня. Утром КВН канал немного поработал, я обрадовалась,что все восстановили. После обеда начал зависать и пропадать . Дважды оставляла заявку, в чате и на горячей линии. Сказали заявка принята в работу. Ждите звонка, с Вами свяжутся. Звонка так и не дождалась. Канал смотреть невозможно.
Заменила патч корды на обоих телевизорах. Только нет. Как не работал нормально КВН канал, так и не работает. Видимо придется уйти к другому оператору.
Достоинства:
  1. Интернет более менее работает,
  2. цифровое телевидение не в полном объеме.
Недостатки:
  1. Дорогие тарифы. Нет отзыва техслужбы на заявку.

Хамское поведение операторов

Гость 22 июня, 2023 год
Интернет и ТВ работают превосходно, но у операторов хамское отношение, грубят, бравируют безнаказанностью,

Грабеж, обдираловка по другому не скажешь

Надежда 7 июня, 2023 год
На днях обратились в Ростелеком с просьбой подключить стационарный компьютер , они дали телефон мастера . Компания ООО « темп» за то что обжали 2 кабеля и провели настройку локальной сети ,а также тестирование соединения( понимающие люди понимают о чем речь ) . Работа заняла 15 минут попросили заплатить 5630₽ . Дороговато . Не советую обращаться в данную компанию ... Читать отзыв На днях обратились в Ростелеком с просьбой подключить стационарный компьютер , они дали телефон мастера . Компания ООО « темп» за то что обжали 2 кабеля и провели настройку локальной сети ,а также тестирование соединения( понимающие люди понимают о чем речь ) . Работа заняла 15 минут попросили заплатить 5630₽ . Дороговато . Не советую обращаться в данную компанию Ростелеком - Грабеж, обдираловка по другому не скажешь Ростелеком - Грабеж, обдираловка по другому не скажешь Ростелеком - Грабеж, обдираловка по другому не скажешь

Телевидение

Гость 27 апреля, 2023 год
Прошивка ужасная, каждый раз приходится выбирать заново вкладку- избранное, основные и т.д.. И вообще старая прошивка была намного лучше

Отличное качество обслуживания

Гость 9 апреля, 2023 год
но у меня с мобильным инетом не плохо сложилось, лет 5 назад таких скоростей не было

Будьте бдительны!

Александр Иванов 6 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Телевидение и интернет в соответствии с договором, не плохо, Но, если оставлять средства на счете более чтого, что прописано в договоре, им сразу находят применение! Оправдываясь на якобы полученным одобрением по результатам опроса. Хотя ни какого согласия я не давал. Но более чем 500 рэ списывают каждый месяц. Услуги отключили, теперь дело за малым, как вернуть средства списанные за несколько... Читать отзыв Телевидение и интернет в соответствии с договором, не плохо, Но, если оставлять средства на счете более чтого, что прописано в договоре, им сразу находят применение! Оправдываясь на якобы полученным одобрением по результатам опроса. Хотя ни какого согласия я не давал. Но более чем 500 рэ списывают каждый месяц. Услуги отключили, теперь дело за малым, как вернуть средства списанные за несколько месяцев ранее?) Будьте бдительны!

Нет связи, хочу до звониться до вас, а не получается, поч

Марков Алексей Витальевич 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте, почему с домашнего телефона не дозвонишься до ваших операторов, это безобразие, плохая работа, пусть свяжутся с клиентом 434001674780
Недостатки:
  1. Плохая работа

Превышение оплаты за тариф.

Гость 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно!... Читать отзыв Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно! И так происходит каждый месяц и всегда разная цена. Оказаться от услуги не хотелось бы, но и переплачивать за неиспользованные минуты тоже как-то не очень то приятно.
Сталкивалась с подключением интернета и цифрового телевидение. Оплачивала по двойному тарифу... Ужас. Со скандалом отказалась кое-как от услуги с расторжением договора...

Плата за воздух

Гость 17 декабря, 2022 год
Давно пользуемся Ростелеком, у нас географически нет большого выбора провайдеров. Раньше все было хорошо, сейчас Ростелеком стали мошенниками, манипулируют тарифными планами, которых не сосчитать по геометрической прогрессии, чтобы никто не смог разобраться в тарифах, без ведома подключают новые услуги или повышают тариф по своему усмотрению, а так же обманывают с арендной платой за оборудование. Заставляют платить за воздух, например, хотели... Читать отзыв Давно пользуемся Ростелеком, у нас географически нет большого выбора провайдеров. Раньше все было хорошо, сейчас Ростелеком стали мошенниками, манипулируют тарифными планами, которых не сосчитать по геометрической прогрессии, чтобы никто не смог разобраться в тарифах, без ведома подключают новые услуги или повышают тариф по своему усмотрению, а так же обманывают с арендной платой за оборудование. Заставляют платить за воздух, например, хотели приостановить цифровое телевидение, сказали что это услуга в 150 рублей в месяц, за то что отключат цифровое телевидение на время, а остальные услуги, интернет... оставят. Удалось договорится на мало каналов по цифровому телевидению и соответственно не такой большой платой по тарифу, но с учетом подключения новой услуги. С оборудованием прям мошенничество сейчас. Раньше оформляли арендную плату 20 рублей за тв модем и 20 рублей за роутер, потом можно было оформить рассрочку за 72 месяца выкупить оборудование и на этом все, как только мы выкупили в рассрочку роутер, он сломался "магическим" образом, к нам пришел мастер, чинить ничего не стал и поставил новый роутер, а выкупленный забрал себе, закрадываются мысли: ну наверно починит и еще загонит. И вот нам сделали рассрочку в 60 рублей, написали за тв оборудование. Недавно сломался "магическим" образом модем, он старый с 2010 года, за него мы уже наверно 10 раз выплатили полную стоимость по 20 рублей арендной платы и вот пришел так же мастер, сказал чинить не будет, забрал старую приставку и поставил новую, мысли уже не закрадывались, откровенный грабеж, когда нам выставили арендную плату по новой приставке 165 рублей в месяц, при ее полной стоимости 3990 рублей, при этом оставили рассрочку в 60 рублей в месяц за тв оборудование и в личном кабинете не сняли сломавшуюся приставку, как будто мы пользуемся двумя модемами, а по двум модемам сами нашли в интернете, операторы как мошеннически молчат, что арендная плата за первую приставку 50 рублей в месяц, а за последующую 165 рублей в месяц. Дозвониться до операторов в 15 минут ожидания и висеть на телефоне три дня выясняя каждый раз сюрпризы, что 60 рублей в 72 месяца, это рассрочка по тв оборудованию не за роутер и модем и при чем это еще и по акции только разрешили и только за старый модем с 2010 года, а арендная плата за роутер входит в тарифный план оптом, то есть за него еще 10 раз можно выплатить полную стоимость. Что рассрочка теперь у них только по акции. Ну это в смысле, если вы решили подключиться к Ростелеком, то вам нельзя взять оборудование в рассрочку если нет акции, а платить 165 рублей арендую плату только за модем, это почти 2000 рублей в год и сколько так полную стоимость приставки вам намотают. Ну хорошо что хоть можно выкупить оборудование полностью, теперь чтобы не закрадывались мысли когда "магическим" образом сломается выкупленное 10 раз оборудование, мастеру не отдадим выкупленное оборудование, может сами загоним на запчасти. Вот так сейчас и мудохаемся по 15 минут дозваниться до специалиста нельзя, только до оператора, у которого не входит в компетенцию, каждый раз пересказывать по новой что не так, потом оставить Заявку, которую рассматривают от 10 до 30 дней, если перерасчет за "10 раз намотанное" оборудование, то это не Заявка, а Притензия. Офисы Ростелеком все закрыли, только дистанционная работа, читали отзывы, что проблемы у многих возникали с рассторжением Договоров, а так же много судов из-за требований потребителя к продавцу в связи с обнаружением недостатков в товаре (работе, услуге) или ненадлежащим исполнением продавцом своих обязательств по договору.

Даже не предупредили.

Пенсионер 6 декабря, 2022 год
Чтобы работал интернет нужен домашний телефон, как говорят. Телефон не пользуюсь, молча повысили цену.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Цены растут.... в городе намного дешевле.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь