Ростелеком (Нижний Новгород, Большая Покровская 5) отзывы

Ростелеком

Не нужны клиенты

Владимир 23 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Ничего не хотят решать. Главное впарить доп. продукт, потом ничего не делают, ещё и тариф подняли по своей же недоработке. Если не жалко нервов- работайте с Ростелекомом. Клиентов не ценят, сервиса и лояльности ноль.

Отвратительное отношение к своим клиентам

Мананова Екатерина 18 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Проживаю в городе Бор, у нас подключен wi-fi от Ростелеком. 17.10.23 произошла неприятность, перестал работать интернет. На роутере горит красный восклицательный знак. Пытались позвонить в Ростелеком и связаться с оператором или хоть каким-нибудь сотрудником. Но а воз и ныне там! Постоянно переводили на ожидание. Я сама лично звонила и по 16 минут и по 20, но с оператором так и... Читать отзыв Проживаю в городе Бор, у нас подключен wi-fi от Ростелеком. 17.10.23 произошла неприятность, перестал работать интернет. На роутере горит красный восклицательный знак. Пытались позвонить в Ростелеком и связаться с оператором или хоть каким-нибудь сотрудником. Но а воз и ныне там! Постоянно переводили на ожидание. Я сама лично звонила и по 16 минут и по 20, но с оператором так и не связали.
Позже, вечером, написали в чат поддержки, где нам согласовали приход мастера на следующий день в промежуток времени с 09:00 по 11:00.
Ждали мастера, но так никто и не пришел! Позже написали ещё раз в чат поддержи и снова согласовали мастера на 12:00. И снова к нам никто не пришел. Постоянно писали, что мастер свяжется с нами, но никаких звонков или сис мы не получали.

Суть такова:
Платим за интернет деньги, хотим им пользоваться как и все нормальные люди. Лично у меня вся работа строиться на компьютере и интернете. Зря что ли проводили wi-fi???

К нам никто не пришел, на сообщения получили ИГНОР.

Отвратительное отношение к пользователям ваших услуг

Ужасное обращение к своим клиентам

Татьяна 29 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Две недели сидим с детьми без интернета и телевидения,кормят завтраками. Разбросали все провода по всему дому и пропали. Нужно переходить на другую сеть.

Подключение почти оптоволокно

Евгений 30 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Третий год пытаясь подключить оптоволокно не как не получается отдел продаж принимает заявку технический отдел говорит нет возможности .
Недостатки:
  1. Нет понимания между отделами внутри компании

Когда уже закончиться ЭТОТ ПРОИЗВОЛ!!!!

Волков Александр 5 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 23.02.23 Подал заявление на расторжение услуг и оплатил на текущую дату!!! Заявление онлайн принято и выполнено. Ненароком зашел посмотреть, а услуги до сих пор действительны! написал в тех поддержку в ответ мы проверям решим в течении 3х деней! ну думаю ладно. После этого уже еще 4 раза им писал и они все еще голову любят! Кто подскажет, написать заявление что... Читать отзыв 23.02.23 Подал заявление на расторжение услуг и оплатил на текущую дату!!! Заявление онлайн принято и выполнено. Ненароком зашел посмотреть, а услуги до сих пор действительны! написал в тех поддержку в ответ мы проверям решим в течении 3х деней! ну думаю ладно. После этого уже еще 4 раза им писал и они все еще голову любят! Кто подскажет, написать заявление что бы и этих 4х человек которые меня обслужили погладили по головке и просто заявление куда нибудь написать /, что бы полюбили эту команию! На дворе 05.03.23 , а они до сих пор начисляют оплату!!!!
Достоинства:
  1. Их давно нет
Недостатки:
  1. При любом головняке не дозвониться до кол центра дак еще эти БОТЫ которые принимают звоники всю голову вынесут!

отвратительное обслуживание

Алексей 1 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Отзыв касается работы РосТелеком в целом, а не филиала ВолгаТелеком.
Я дозванивался в техническую службу более получаса, потом меня переключили на другого специалиста, которого я ждал ещё около получаса, с вопросом о настройке серверов входящей и исходящей почты на Outlook, и номеров протоколов при шифровании сообщений.
Отзыв касается работы РосТелеком в целом, а не филиала ВолгаТелеком.
В начале разговора у меня стали выпытывать на кого оформлен лицевой счёт. КАКАЯ, бл**ь, РАЗНИЦА НА КОГО ОН ОФОРМЛЕН, ЕСЛИ Я ЗВОНЮ ПО ДРУГОМУ ВОПРОСУ ???!!!
Потом стали интересоваться на чьё имя оформлен был двадцать-двадцать пять лет назад e-mail на сервере ВолгаТелеком, на котором был куплен ящик, чтобы проверить, то ли мол лицо звонит.
КАК, бл**ь, МОЖНО ПРОВЕРИТЬ, ЧТО ЗВОНЮ ИМЕННО Я, если даже мои паспортные данные поменялись несколько раз ???!!!
В итоге прошёл час разговора и оператор Ростелеком, сим-карта которого вставлена в моём телефоне, оборвал связь. Мало ли, вдруг чел нечаянно позвонил в службу поддержки.
Это просто пи***ц какой-то…

Не компания а ужас

Гость 18 октября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Ростелеком пожалуй самый худший провайдер который может быть в РФ. Качество связи хуже некуда, интернета вообще нет. За тарифы берут в тридорога. Ужаснейшая контора

Расторжение договора

Екатерина 11 января, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Нижний Новгород, Большая Покровская 5 Приехала в офис просидела 2 часа в очереди. Расторгнув договор, подошла к администратору и спросила есть ли туалет для клиентов, на что мне ответили только для работников Ростелекома. Я в шоке, будучи беременной просидев в очереди у них ещё и туалета не оказалось. Я считаю что это нарушение закона в первую очередь.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь