Ростелеком отзывы
с оценкой «Отлично»

Ростелеком

Заявка 324946346 выполнена в максимально кратчайшие сроки

Гость 6 часов 58 мин назад
Очень быстро отреагировали на нашу заявку, несмотря на высокую загруженность. Хотим отметить высокую компетентность специалистов, которые приехали к нам по заявке ( без лишних слов и эмоций выяснили причину поломки и устранили ее профессионально и качественно) и выражаем им огромнейшую благодарность

Остальные хуже

Руслан воскресенье, 21 апреля
Живу в Балашихе. Только ростелеком у нас нормально работает, остальные - говно. Только их и могу посоветовать.

Экскурсовод Надежда Рафикова пятница, 19 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Мурманск, Ленинградская ул., 27 Работники Военно-морского Музея Северного Флота благодарят мастера по обслуживанию абонентов Короля Андрея за быстрое и профессиональное решение проблемы с стационарным телефоном, необходимым для работы 19.04.2024. Несмотря на большой объём работы, Андрей быстро установил место обрыва линии и своевременно его устранил. Работа музея не пострадала. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрота и чёткость выполнения

Отзыв о работе

Нижегородец четверг, 18 апреля
Заявка 324752021 от 18.04.24 выполнена с оценкой "Отлично".Быстрая диагностика и устранение неисправности! Высокий профессионализм. Спасибо Ростелекому.

Восстановление доступа

Гость среда, 17 апреля
Работа выполнена отлично! Все работает в ускоренном режиме! Большое спасибо, рекомендую специалиста Алексея!

Кнышенко Александр

Кнышенко Александр среда, 17 апреля
Заявка 324688484 выполнина на 5 балов.Слаженно.После роботы-востановленно 100%.Ни какой волокиты.БОЛЬШОЕ СПОСИБО.

Отлично и четко

Гость воскресенье, 14 апреля
Самый лучший провайдер в Московской области, лучше нет. Не глючит и проблем с интернетом нет, советую.

Гость пятница, 12 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Калининград, пр. Ленинский, 32 Утром сделал заявку (Заявка 324518481) , а к обеду всё было сделано на отлично. Интернет заработал.Спасибо огромное специалисту Богдану.

Дубовской Валерий Леонидович пятница, 12 апреля
 Отзыв о Ростелеком по адресу Таганрог, ул .Сергея Шило, д. 243 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так... Читать отзыв 10 апреля вызывал мастера по неисправностям интернета. Пришел мастер, зовут Андрей, быстро нашел неисправность, был слабый контакт в соединениях провода. Все сделал, убрал весь мусор за собой, перепроверил и дал даже гарантию, что все будет в порядке. Но поразило другое, то, с какой теплотой и любовью он относится к своей работе и своему предприятию! Давно не видел работников, которые так отзываются о своей работе и своих руководителях! Я уже пожилой человек, мне 75 лет, работал в свое время тоже руководителем и понимаю, что так отзываться о своей работе, о своем предприятии, о своих коллегах может человек, который дорожит своей работой, дорожит своим предприятием и своими коллегами. Как правило, эти люди профессионалы своего дела, их не напрягает их работа, т.к. они досконально владеют своей профессией. Побольше-бы таких профессионалов и не только в этой отрасли! А руководству Ростелекома в Таганроге тоже спасибо за воспитание таких профессиональных кадров. С уважением, ваш клиент.

Заявка 324449297 выполнена.

Долголенко Т.Н. четверг, 11 апреля
Заявки выполняются оперативно и в полном объеме. Технические специалисты быстро ориентируются в проблеме и быстро находят решение. Можно отметить тактичность и терпеливость персонала при работе даже с бестолковыми клиентами, вроде меня. Спасибо

324463479 отлично

Гаренкова О.М. четверг, 11 апреля
Заявка выполнена в полном объёме, хочется отметить скорость выполненной работы. Спасибо огромное за быстрое решение вопроса.

работа выполнена

Крылова Людмила Александровна среда, 10 апреля
Ждала специалистов полмесяца(с 27.03.24по 10.04.2024)раньше такого никогда не было,хотя телефон у нас больше 60-ти лет. Но думаю,что вины сотрудников Ростелекома г.Димитровграда здесь нет,виноваты все преобразования,специалистов видно посокращали,а работы прибавилось,ведь город понемногу растёт и растёт загруженность.Специалистам,которые устранили неиспрвности по моей заявке 323928058 по ул.Гагарина 40 очень благодарна,молодцы ребята,своё дело знают.

Подключение

Гость среда, 10 апреля
Спасибо большое. Оперативное подключение к интернету оптоволокно,. Вежливый сотрудник, всегда отвечала доходчиво. Ребята, которые подключали вежливые, все настроили.Спасибо сотруднику Ростелекома Татьяне из ст. Зеленчукской.

Хороший провайдер, пользуемся 2 года уже)

Рената среда, 10 апреля
Ростелеком по моему мнению хороший провайдер, WiFi летает не тупит, не виснет, цена за интернет нормальная, дешевле чем у других, каналов очень много, мы даже как то два месяца не платили, а они даже нам его не отключили, правдо пени капали огромные, вообщем отличный интернет.
Достоинства:
  1. Хорошо работает
Недостатки:
  1. Пени огромные

замечательное выполнение работы

татьяна алексеевна великие луки вторник, 9 апреля
заявка 324394303 работа выполнена во время в полном объеме. очень хороший мастер. грамотный профессионал. спасибо большое ему и всем, кто помогал с выполнением работы.

интернет огонь

Андрей понедельник, 8 апреля
Ростелеком отлично работает сейчас. Думаю еще тв подключить. Говорят работает тв просто супер. Много прикольных функций и тариф нормальный по цене будет.

Заявка 324355324

Гость понедельник, 8 апреля
Заявка о торможении скорости Интернета выполнена быстро и качественно. Скорость интернета восстановлена почти до исходных пара метров по тарифному плану. Претензий нет Спасибо.

Незаслуженный хейт

Гость воскресенье, 7 апреля
Не понимаю почему к ним так плохо относятся. У меня ростелекомовский интернет уже три года подключен и только 1 раз проблемы были

Лучший сотрудник Ростелеком - Олег!

Гость среда, 3 апреля
Несмотря на бесконечные порывы сети и сбои настроек ТВ, Мастер Олег решает все по щелчку! Бегает по крышам, звонит всему миру, чтобы что-то наладить, проверить, переключить, соединить и т.д. Олег добивается результата своей работы, согласно ситуации. Однажды он у нас провел пол дня, бегал сам искал ключи от крыши, подвала в ЖЭУ, менял провода, стыковал, соединял, делал все возможное и... Читать отзыв Несмотря на бесконечные порывы сети и сбои настроек ТВ, Мастер Олег решает все по щелчку! Бегает по крышам, звонит всему миру, чтобы что-то наладить, проверить, переключить, соединить и т.д. Олег добивается результата своей работы, согласно ситуации. Однажды он у нас провел пол дня, бегал сам искал ключи от крыши, подвала в ЖЭУ, менял провода, стыковал, соединял, делал все возможное и невозможное. Огромная экспертиза помогает ему решать многие вопросы по телефону не приезжая к нам. Прошу вашего особого внимания на этого сотрудника! Всем рекомендую Олега по г. Новосибирск. С уважением, Елена

качество супер

Геннадий понедельник, 1 апреля
Один я с Вермонта на ростелеком ушел? Вообще пока ни дня не пожалел. И работает нормально, и ценник ниже. Хз, может я как то не так Ростелекомом пользуюсь... 😅

Нормас провайдер

Стасон воскресенье, 31 марта
Не понимаю тех кто ноет, я уже с ними 3 года, за это время только 1 раз проблемы были. У других все время проблемы, а у ростелекома все ок.

Заявка 323747499

Гость вторник, 26 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Самара, ул. Садовая, 293 Специалисты устранили неисправность быстро и на пять балов Молодцы! Под проливным дождём проявив смекалку

стабильный инет тут

Алина 25 марта, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Москва, Пушкинская, 278 Перешли на Ростелеком. В билайне заявку оставляли, позвонили сказали, что от наших домов много кто-то подал уже заявку. Но когда к нам придут непонятно. Ростелеком красавчики быстро приехали все подключили, настроили, работает стабильно. Спасибо

Лучше все равно не найти

Димас 24 марта, 2024 год
Самый лучший провайдер в подмосковном регионе. Лучше не найти. И по качеству супер и по цене. Советую!

Супер качество обслуживание

Какажан АСГАРОВ 21 марта, 2024 год
Ростелеком - Супер качество обслуживание Самый из лучших это Ростелеком У меня 6441002 я вот так оплачиваю. Журналист писатель поэт автор книги Гений и Сверхлюди Сотрудники хорошо воспитанные, спокойные, любезные.
Есть недостатки дозвонится долго приходятся ждать тоже остальные все хорошо гораздо лучше чем другие провайдеры МТС,МГТС это самые ужасные из всех Я жил Рублёвское Шоссе получил квартиру Некрасовка отключил домашний телефон официально без долгов Они мне нашли через 15-лет суд подали Нашли по сотовому номеру МТС Ничего с меня не выиграли я их послал наху
Достоинства:
  1. Самый лучше из лучших провайдеров в России
Недостатки:
  1. Дозвонится долго и ждать долго

хорошие тарифы

Семен 18 марта, 2024 год
Ростелеком. Никаких проблем. За 10 лет . В большинстве случаев проблема кроется в Вашем роутере, а не в провайдере. Купите хороший роутер и будет Вам счастье с любым провайдером. Keenetic например.

Лучший варик

Марат 17 марта, 2024 год
У меня в городе ростелеком - лучший вариант из всех по соотношению цены и качества. Работает отлично, при этом тариф стоит адекватно.

Переподключение и настройка интернета

Наталья 13 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность Виталию и Алексею мастерам Ростелекома в М. О. Г. Долгопрудном которые переподключили правильно роутер, поправили и провели все провода, настроили телевизор, всё объяснили по поводу сим карты. Квалифицированные специалисты.Спасибо им за их очень быструю и качественную работу.

Отзыв о работе

Владимир Марченко 11 марта, 2024 год
Заявка 323156045 выполнена в полном объёме, хочется отметить скорость и качество выполненной работы. Спасибо за быстрое и качественное решение вопроса. Оценка - отлично

стабильно и быстро

Адам 11 марта, 2024 год
Ростелеком. Никаких проблем. Тоже лет 10. В большинстве случаев проблема кроется в Вашем роутере, а не в провайдере. Купите хороший роутер и будет Вам счастье с любым провайдером. Keenetic например.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь