Ростелеком (Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1) отзывы

Ростелеком

Отвратительное обслуживание

Тюменцева Елизавета 9 сентября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 1. я оставила кучу заявок. Вопрос не решается (с 04.09)
2. на линию дозвониться очень сложно
3. в чате ответ долгий - толку 0 - посылают на линию + общение отвратительное
4. Несколько раз писала что нужно забрать оборудование до 07.09.
5. како-то менеджер согласовал непонятно с кем дату на 17.09 по звонку (хотя мне никто не звонил)
6. Вчера дозвонилась на линию, менеджер... Читать отзыв
1. я оставила кучу заявок. Вопрос не решается (с 04.09)
2. на линию дозвониться очень сложно
3. в чате ответ долгий - толку 0 - посылают на линию + общение отвратительное
4. Несколько раз писала что нужно забрать оборудование до 07.09.
6. Вчера дозвонилась на линию, менеджер сказал, что заберут 09.09 с 09:00 до 12:00 оорудование
т.к. я раотаю, мне пришлось нести его на работу. Время вышло. Никто не звонит, никто не приходит забирать.
Позвонила вновь на лнинию. Заявка моя вновь не оформлена! Это какое-то издевательство! Мне Ваше оборудование не нужно, мне уже проще его выкинуть, нежели верить Вашим обещаниям и ждать когда заберут его!
7. Вновь сформировали заявку, но уже на 21.09. Говорят точно заберут (тоже самое, что говорили и вчера). Поступит смс, но т.к. я живу далеко, возможно долго смс будет доходит. Это даже смешно. Как расстояние влияет на отправку смс?
8. За то, что я каждый день пытаюсь сама решить вопрос, которй должны решать Вы с первоо моего обращения - я еще и должна заплатить за демонтаж оборудования. Какой демонтаж, интересно узнать? пакет забрать?

Требую решения моей проблемы. Отвратительное отношение, ужасная некомпетентность и никакой клиентоориентированности.

ЖУТКАЯ УСЛУГА

Гость 13 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 Как жаль что не прочла отзывы заранее повелась на болтавню теперь мотаю нервы ни интернет толком не работает ни телевизор приходят уходят ремонтники а воз и ныне там как только будет время к хренам откажусь от этой помойки ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ УСЛУГИ РОСТЕЛЕКОМА ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!

не думал что предстоит написать ..отзыв

Гость 6 марта, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 все было нормально.. пока не начались перебои с интернетом после нового года ..пять раз приезжала служба тех.поддержки обвинили линию.. я им говорю так сделайте.я исправно плачу за интернет за телефон.. в чем дело?.. мне в ответ нет денег..поменять линию..и просто некто не будет заниматься..я в шоке от такого отношения.. к клиентам.. все решено в ближайшее время поменяю... Читать отзыв все было нормально.. пока не начались перебои с интернетом после нового года ..пять раз приезжала служба тех.поддержки обвинили линию.. я им говорю так сделайте.я исправно плачу за интернет за телефон.. в чем дело?.. мне в ответ нет денег..поменять линию..и просто некто не будет заниматься..я в шоке от такого отношения.. к клиентам.. все решено в ближайшее время поменяю фирму.. лучше я буду плотить дороже но знаю что продукт что мне предоставляют качественный ... нерекомендую.. росстелеком

Говнищер полный!!!!

Гость 20 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тюмень, Московский тракт, 163, корп. 1 Сраная контора, договор составляют так что заплатишь больше при его расторжении, а расторгать его будешь уже через неделю, так как услугу поставляют отвратительно, интернет никакой, скорости нет, рассказывают стандартную историю про загруженность трафика вечером и т.д. ну и как после такого можно верить гос.конторам...??НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ СРАНОЙ КОНТОРОЙ!!!!!!
Ростелеком

Телекоммуникации и связь